Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

В поисках физического тела (Тема октября 2018)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Пэтт
Гость

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Пт Окт 19 2018, 16:17

Cокол, ты тело свое в осе я так понимаю видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Пт Окт 19 2018, 16:49

Сокол Ясный пишет:
Через минуту меня принесло в комнату к кровати, на которой находилось вроде бы мое тело. Ущипнул пару раз свое тело  и решил проснуться, что бы ничего не забыть, так как долго находился в ОСе.

Почему вроде бы? Ты своё тело не узнал?
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Пт Окт 19 2018, 19:00

Пэтт пишет:
Cокол, ты тело свое в осе я так понимаю видел?
Да. Так как встал с кровати, которая у дедушки в доме находится, а спать ложился в реале в квартире (ложное просыпание). Поток приносил к кровати, которая у дедушки.

RoHS пишет:

Почему вроде бы? Ты своё тело не узнал?

Я не всматривался в лицо.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Сб Окт 20 2018, 09:15

неудачная попытка 10 баллов
Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Сб Окт 20 2018, 09:24

20 октября 2018 год
Несколько раз втягивалась в своё отражение, нестабильность и все тут, не приступить к заданию. Пошла отщитывать шаги (40 посчитала, качество оса улучшилось) и выходить из квартиры через окно, чтобы потом тело почувствовать, в стене немного застряла, вылезла и вертикально пошла по стене дома, думаю о норм, сейчас горизонтально встану и пойду до тела. Ага, как же! Кошка из соседнего окна вышла и пошла в моем направление, в осах ещё та гадость кошки (ну по крайне мере у меня ничего хорошего они там не приносят, мешаются, кусаются и тд) Она бежит со светящимися глазами шипит на меня, я разозлилась продолжаю идти и шипеть на неё (только в осах могу такие звуки шипящие как змея издавать)))
Приблизились столкнулись и возврат в тело.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Сб Окт 20 2018, 17:47

Пэтт пишет:
Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов

Почему у Сокола неудачная? До тела он ведь дошёл увидел его и дотронулся, да и направление тоже чуял?
Единственное на лицо своё не посмотрел и вместо своей квартиры была дедушкина. Так это же ОС не ВТО, квартира может и не совпадать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Сб Окт 20 2018, 17:59

RoHS пишет:
Пэтт пишет:
Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов

Почему у Сокола неудачная? До тела он ведь дошёл увидел его и дотронулся, да и направление тоже чуял?
Единственное на лицо своё не посмотрел и вместо своей квартиры была дедушкина. Так это же ОС не ВТО, квартира может и не совпадать.

Сокол Ясный пишет:
Про поиск тела по ощущениям забыл как на зло и про попытку контакта  тоже забыл.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 03:03

1) Притянула опять к кровати, тело в кровати уже было, но только под одеялом, головы не было видно. (Тут ладно под одеялом кто угодно мог лежать).

2) Через минуту меня принесло в комнату к кровати, на которой находилось вроде бы мое тело. Ущепнул пару раз свое тело и решил проснуться,

Но вот тут то тело видел и даже ущипнул его. Единственное потом Сокол ответил, что на лицо не взглянул. Но так его тело. Покрайней мере я так понял.

А запись про ощущения имел в виду, что использовал команду к телу, вместо того, чтобы направление чуять.

Сокол как ты сам считаешь у тебя удачная попытка или нет? Или ты не уверен, что именно твоё тело на кровати лежало? Комната место действия не важна, это же ОС не ВТО.
Сокол Ясный

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 04:36

RoHs, у меня попытка не удачная, Пэтт, все правильно оценила.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 04:37

Сокол Ясный пишет:
RoHs, у меня попытка не удачная, Пэтт, все правильно оценила.

Ок.
Сокол Ясный

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 09:17

Сегодня осознался в сюжете сна и сразу приступи к запланированному заданию. Проговорив "в каком направление мое тело", выставил  руки вперед, что бы почувствовать тягу и начал не спеша крутиться во круг своей оси, сосредоточив внимание на руках. Ни в какую сторону не влекло, по разным сторонам ощущения были одинаковые, но тягу не чувствовал. Решил схетрить, представил что в одну сторону влечет и пошел не спеша. В итоге, даже ощущения тепла на руках пропало, иду и ничего не ощущаю. Решил тогда не руками, а грудью почувствовать. Решил не спеша по разным сторонам идти, сосредоточив внимание на груди. Тоже ничего с этого не вышло. Решил тогда сменить обстановку и попробовать в другой локации по делать задание. Нырнул сквозь пол, представил куда хочу попасть, а попал в другое место ( последнее время заносит меня, не туда куда хочу ) и там в сюжет сна втянулся.

P.S. Как я жалею, когда с первого раза получилось четка почувствовать сильную тягу в одну из сторон не пошел до конца, а остановился и приступил к другому заданию, решив, что ничего страшного в другой раз дойду до конца.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 11:09

Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов
ketan

ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 15:51

Классный опыт был сегодня. Спасибо Пэтт за упражнения.
В общем осознался в песчаном городе, который атаковали какие-то великаны с длинными руками(я сразу начал проверять руки и осознался).
Некоторое время игрался с руками. Показалось забавным, что когда резко смотрю на руки то каждый раз от 4 до 8 пальцев, как только присматриваюсь и начинаю считать - тут же становится 5. Когда осознался, великанов уже не было, а был город как из алладина, только люди снуют туда-сюда. Я отошел в сторонку и некоторое время разглядывал эту суету.
Потом поупражнялся считать шаги. Доходил до 16-18 и приходилось останавливаться и крутиться, чтоб не вылететь из ОСа. Третий раз смог досчитать только до 6. Затем решил приступить к заданию. Покрутился, почувствовал направление. Потом подпрыгнул и некоторое время полетал, завис и громко произнес: Неси меня к моему телу. Несколько раз крутанулся в воздухе и меня поволокло головой вперед, лицом вверх, словно плыву на спине. Иногда возникало ощущение что вокруг меня словно все перестраивается или меня словно телепортирует из одного окружения в другое. Когда остановился, я оказался в какой-то квартире на первом этаже судя по виду из окон, и на диване лежал Я и спал. Квартира была не моей, я уехал в командировку в реале, но отель тоже был не похож на эту квартиру. А вот раскладной диван и одеяло было в точности как в реальности. Встав на ноги я подошел и некоторое время не решался дотронуться(я себя во сне со стороны еще ни разу не видел). Тот Я спокойно себе лежал и спал и слышно было дыхание. Потом протянул руку и вот тут я не помню. Следующим ощущением было словно я просыпаюсь после похмелья и тело меня не слушается. С трудом открыл глаза, Ощущение словно нацепил большой и неудобный скафандр с прорезями для глаз. Руки-ноги не слушались, путались, когда встал с кровати, грохнулся на пол и увидел как фантомные руки и ноги выходят из физических. Я первое время думал что вокруг реальность, уж очень боль от падения была сильной и думал, что у меня ВТО, правда такого частичного у меня никогда не было. Прям видишь как фантомные руки-ноги двигаются и за ними отставая на доли секунды двигаются физические. И только доковыляв до окна я понял, что я в том сне в той квартире. Попытался доковылять до двери, но грохнулся еще раз, тут дверь открылась и какой-то спрайт попытался войти в квартиру и рванулся ко мне, но почему-то не мог и застрял в проеме двери. Но я дернулся, руки-ноги снова запутались и я в который раз навернулся, и тут уже проснулся в реале. Правда первое время думал что это снова сон. Уж очень руки-ноги затекли и я с трудом ими шевелил. Синяков в реале не было. Но вот руки-ноги и тело болели и ныли, словно я на износ что-то таскал или в качалке тренировался несколько часов подряд.
В общем ощущения от тела прикольные. Словно натянул тяжелую неудобную одежду, которая то и дело норовит сползти или зацепится за что-то. Еще интересно было двигать руками-ногами. Я двигался словно в киселе и постоянно видел как фантомные руки(то до локтя то до плеча) при начале движения выходили из физических и мгновение спустя физические их нагоняли и сливались вместе. Взлететь не получалось фантомное тело то и дело норовило выскочить из физического и когда они сливались снова, накатывала тяжесть и неудобство. Словно постоянно хочешь стряхнуть с плеч дико неудобную одежду)
Сколько я понаписал то) Хватит наверное.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:12

ketan пишет:
Спасибо Пэтт за упражнения.
Почему мне спасибо???

ketan пишет:
Встав на ноги я подошел и некоторое время не решался дотронуться(я себя во сне со стороны еще ни разу не видел). Тот Я спокойно себе лежал и спал и слышно было дыхание.
Ты чувствовал, что это твое тело, или нет?

Когда вошел в физ тело, почувствовал 2 тела одновременно?
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:26

Пояснила упражнения с замедлением и счетом в ОСе.)
Да. Было сильное ощущение, что вот этот лежащий именно Я или мое физическое тело. Да и спал он именно так, как я обычно сплю. Поза, руки, ноги как лежат.
Когда был словно "внутри", то чувствовал оба тела одновременно. Только физическое чувствовалось с трудом, словно все онемело. И с запаздыванием реагировало на мои намерения двигаться. Но вот боль чувствовалась я в первый момент на полном серъезе думал, что вокруг реальность, мои обычные проверки на ОС не сработали, а боль хоть и с небльшим запозданием, но очень хорошо чувствовалась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:34

ketan Молодец!
320 баллов
Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Дойти до тела(увидеть его) - 100 баллов (с осом ВТО не перепутаете, будет совершенно другое ощущение!!!)
Потрогать тело - 200 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 350 баллов
Пэтт - 200 баллов
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:37

Честно говоря я не помню ощущения от прикосновения. Я помню как руку протянул и коснулся, а затем уже чувствовал одновременно два тела: фантомное и физическое и удивился странному ВТО, которое не чувствовалось как ВТО. Потом дошло, что это все еще в ОСе
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:45

ketan пишет:
Честно говоря я не помню ощущения от прикосновения. Я помню как руку протянул и коснулся, а затем уже чувствовал одновременно два тела: фантомное и физическое и удивился странному ВТО, которое не чувствовалось как ВТО. Потом дошло, что это все еще в ОСе
Ты хочешь чтобы я убрала 200 баллов?
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:52

Молчу) Я лишь ратовал за чистоту эксперемента. Я так понял, что главное почувствовать оба тела одновременно?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 19:00

ketan пишет:
Молчу) Я лишь ратовал за чистоту эксперемента. Я так понял, что главное почувствовать оба тела одновременно?
Главное не два тела одновременно почувствовать, а прийти к физ телу!
Чистота эксперимента говоришь? Я себе тоже 200 баллов убрала)
тогда у тебя 120 баллов)

ketan все равно Молодец!
120 баллов
Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Дойти до тела(увидеть его) - 100 баллов (с осом ВТО не перепутаете, будет совершенно другое ощущение!!!)

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 150 баллов
Пэтт - 200 баллов
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Вс Окт 21 2018, 19:13

Ок. Так и вправду будет честнее)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Пн Окт 22 2018, 02:16

Крутой опыт ketan! Особенно с двумя телами внутри ОСа.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Пн Окт 22 2018, 08:01

22 октября 2018 год
На рекорд сегодня пошла,  сначала фантом долго раскачивала,  а потом чётко чувствовала когда в сон уносит,  сон шёл  и я чётко знала, что это сон, единственное не очень выспалась, когда вышибала-просыпалась и так раз 30!!!!
Чего я там только не делала, шаги cчитала, в квартире и на улице и команду несколько раз отдавала "к телу"-поток несёт, но скорость его я контролирую- дрессированный) даже при отключении зрения я контролирую поток, единственной при приближение к телу, не затормозила или меня втянуло, этот момент я не совсем поняла.
В одном из сюжетов сна по ощущениям к телу пошла, около стены сначала стояла на улице, странный персонаж сна возник- мужик, сказал, что не легко мне и ещё что-то, не помню что я ему ответила.  В стене нашла ручку открыла дверь, потом ещё раз открыла и ещё раз, много было дверей, разных, железных деревянных и тд, как матрёшка в матрешке, в конце концов открыла, темно, прошла через чье-то привидение)  увидела своё тело, под одеялом, на боку спит, не удержалась-затянуло. Блин такая каша в голове, что я только сегодня не сделала, физические глаза открывала и видела, не очень хорошо, но себя фантом,  не долго. Сегодня то вкидывало в тело то втягивало, то в осе оно раздваивалось, куча обломных попыток было. Очень часто зрение отключалось, я не терялась, шла на ощупь, под ноги что только не попадало, шла и щипала упрямо шаги)
Перед будильником шикарно тягу к телу почувствовала, сначала решила полетать, невысоко, встала на проезжую часть и начала включать ощущение, где тело мое лежит?
Поток, моментально почувствовала, даже не грудью, а это как сила, была во всем теле, рявкнула жёстко, чтобы не смел тягать, идём чётко к телу! Такая сильная тяга, обычно при такой сильной тяге-привет тело, невозможно поток контролировать, надо громкость уменьшать, а здесь нет, не надо. Не знаю как чётко объяснить, но так и хочется сравнить с навигатором-путь проложен, сделала шаг вперёд, типо не то, поток развернул влево, иду к домам, самое интересное направление тела чувствую, но меня ещё и корректируют, наверное чтобы лишние шаги не делала) шаг- не туда и будто за плечи поворачивают, жаль этот яркий опыт с потоком не доделала, будильник сработал.

Последний раз редактировалось: Пэтт (Пн Окт 22 2018, 09:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Пн Окт 22 2018, 08:05

Ах да до тела не один раз сегодня дошла, но опыты наслоились, некоторые толково не вспомню, не выспалась только....
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10Пн Окт 22 2018, 09:19

Крутой опыт, Пэтт! У меня после таких ярких ОСы пропадают надолго. Crying or Very sad Желаю тебе сохранить внутреннюю тишину.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 5 4empty10

В поисках физического тела (Тема октября 2018)
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: