Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).

Перейти вниз 
+3
RoHS
Сокол Ясный
Phil
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пн Июл 02 2018, 23:08

[size=150]Новое задание на июль от победителя прошлого месяца - от меня в общем Smile :

Задание на июль 2018
Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС.

Цель: Попробовать доказать, что это возможно.

Попадалось на глаза на разных форумах, утверждение от людей то, что у них это получилось.

Несколько  таких сообщений, перенесу сюда.

[/size]
Цитата :
Вчера было коллективное СС, четыре человека, из которых только два ОС видит. Все помним, что говорили друг к другу (ну, говорила я, втолковывала, что мы там все можем, а они дословно помнят). Спонтанно, нечаянно, черт знает как, но делаем.хДД)))


Цитата :
Мой отец занимается цигуном я думаю все знают что это такое.Короче просыпаюсь я и он мне говорит хочешь твой сон сейчас раскажу?Ну я в шутку "давай!!!" и он весь мой сон в подробдностях рассказал!!!И я попросил чтобы он меня научил и он дал мне книжку про цигун и сейчас практикуюсь в само зознании.


Цитата :
Писец, что сегодня было... Я осознался уже в середине сна, рядом со мной были мои друзья. я подумал, что это спрайты и попытался их уничтожить. исчез только один, а остальные стали светиться, как-то что ли, само свечение не видно, но как бы ощущается... Я им сказал, что они спят. После некоторых проверок они поверили, и одноклассница, походу, начала просыпаться. Постепенно я вернул ее в сон. мы залезли повыше и стали рассматривать пейзаж.Он постоянно преобразовался, менялись местами целые места, центр города поменялся с куском деревни и там появилось метро)) Аккуратно спланировав на землю, мы пошли гулять, рассматривая все вокруг. Постепенно я догадался, что я во сне друга и решил проверить это. Я попытался как-то изменить сон, создать предмет, потом, одноклассница тоже попробовала... Потом я сказал другу, чтоб он создал шоколадку. он создал, без особых проблем 3 батончика сникерса-его любимый шоколад.
Я знал, что мне рано вставать и не стал сопротивляться пробуждению. После того, как я проснулся я решил написать им, но все думал. а вдруг это спрайты были? И я буду выглядеть идиотом... Но другу написал все же, он все подтвердил.
Я в шоке, пипец...
Он сам хотел мне первым написать, и про одноклассницу он мне вопрос задал, я ему про нее не говорил. Честно говоря я не верил, что возможно СОС, до сегодняшнего дня.


Цитата :
Я в эту субботу осозналась во сне и встретила спрайта своей подруги. Взяла ее за руку и стала рассказывать ей, что мы обе спим, что это сон ,что она должна проснуться во сне,осознаться. Какое-то время у меня не получалось, а потом она заговорила со мной нормально, как в обычной жизни. Я у нее спрашиваю: "Ты уже осозналась?", она: "Да!", я говорю: "Докажи. Взлети." Она взлетела. Я обрадовалась и повела ее на огород, недалеко от которого я находилась, кормить ее клубникой. Smile Мы поели клубники, а потом пробовали проходить сквозь стены. У нее получалось,а у меня нет))))
На следующий день я спросила у нее, что ей снилось, она сказала, что мы ели клубнику на огороде))) А вот про прохождение сквозь стены она не помнит. =)


Цитата :
Мы с подругой практикуем довольно серьезно. Целый месяц мы спали рядом и вытаскивали друг друга из тела (кто первый) :-) Это на практике не так уж сложно. Просто протягиваешь руку к спящему и силой намерения вытягиваешь его двойника. А после уже — ваше поле деятельности, сударь!
Сейчас подруга далеко, на другом конце света. Достать нам друга друга стало сложнее. Жду ее. Бывает, что находишь того человека, с которым можно творить чудеса. Это редкая удача. Вдвоем получается такое! Но по одному — не то…
Пока не знаю, как это объяснить, но факт есть факт. Наверное объединение энергий дает такие результаты. Одному тоже можно и нужно практиковать, но получается все намного медленнее. Удачи вам!!!
[size=150]

И таких сообщений хватает. Так что, есть вероятность того, что это очень даже возможно. По этому, есть смысл пробовать.  Скину сюда и свой опыт по проникновению в сон.
[/size]
Цитата :
Осознался во сне и решил переместится к мамке, получилось, спросил как ее зовут два раза, потом взял ее за руку и переместился вместе с ней к морю. Утром расcказала, что море снилось. Но тоже, это не 100% доказательство, разум постоянно склоняет к тому, что возможно, это просто совпадение.
[size=150]

Само задание, по проникновению в сон, буду выстраивать оглядываясь на свой опыт по проникновению, который описан выше. Но можете по своему пробовать, проникнуть в сон к другому человеку.

Ключевые моменты нашего задания:

1. В осе переместиться или найти человека, к которому собираетесь попасть.  В моем случае с мамкой, я нырял в пол и там в темной пространстве проговаривал имя и вспоминал черты ее лица  и вскоре оказался возле нее. Но смотрите сами, может у вас свой удачный способ по нахождению.
2. Взять этого человека и попробовать переместиться в какое нибудь запоминающее место ( на море, на стадион, на луну и т.д ).


Баллы за выполнение заданий:

Найти выбранного человека - 50 баллов
Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Переместиться в заданное место в месте с ним  - 200 баллов
Переместиться в заданное место в месте с ним и после, в реале он подтвердит,  что ему это место  снилось - 500 баллов
Узнать у человека информацию, которую вы  знать не можете и  в реальности он ее подтвердит - 500 баллов
Согласованная встреча в Осе двух сновидцев  - 1000 баллов



[size=150]Победитель будет добавлен на доску почета форума![/size][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 03 2018, 09:46

Сокол Ясный пишет:
[size=150]Победитель будет добавлен на доску почета форума![/size][/size]

Кстати! Прекрасная идея! Давайде созздадим такую "Доску Почёта"! В разделе "Админимстрация", и со статусом "Важное". И откроем эту тему для всех новичков. Пусть все видят победителей - "Страна должна знать своих героев!" (с) не помню чьё

P.S. Сокол Ясный, предлагаю давать 1000 очков не просто после "согласованной встречи", но и после "подтверждения информации", как в пункте с 500 очками. Да, и расширить последний пункт - вдруг кто встретится в ВТО (а там возможны и более коллективные встречи!) и сумеет это доказать? affraid Зачем же отметать такую возможность, а? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 03 2018, 09:57

Phil пишет:
Сокол Ясный пишет:
[size=150]Победитель будет добавлен на доску почета форума![/size][/size]

Кстати! Прекрасная идея! Давайде созздадим такую "Доску Почёта"! В разделе "Админимстрация", и со статусом "Важное". И откроем эту тему для всех новичков. Пусть все видят победителей - "Страна должна знать своих героев!" (с) не помню чьё

P.S. Сокол Ясный, предлагаю давать 1000 очков не просто после "согласованной встречи", но и после "подтверждения информации", как в пункте с 500 очками. Да, и расширить последний пункт - вдруг кто встретится в ВТО (а там возможны и более коллективные встречи!) и сумеет это доказать? affraid Зачем же отметать такую возможность, а? Wink

Кстати да. Неплохая идея. На аинге доска почёта есть. Пожалуй создам и выпишу в ней победителей предыдущих заданий месяца. Вправду получится, что и с аинга люди на доске будут светится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 03 2018, 17:49

RoHS пишет:

А теперь вопрос к Соколу Ясному. Кого искать во сне? тебя, других людей с форума, родных и знакомых?
Сами смотрите, кому лучше пробовать проникнуть в сон. Желательно, что бы вы пробовали с теми людьми, которых вы видели ( знаете как они выглядят).  Я например, буду пробовать проникнуть в сон к двум людям:
1.К мамке, так как она помнит, что ей снилось. Конечно, не все сны помнит. Но всё таки больше помнит чем нет, в отличие от моего брата, который в большинстве случаях не  помнит, что ему снилось и которого я  находил во снах много раз без проблем, но только смысла нету, если он своих снов не помнит. У остальных родственников и друзей тоже туго, со сновиденной памятью. Так что, с мамкой самый лучший вариант по доказательству .Но только, ей на работу к 6, а мне к 8 и когда я осю, она уже не спит. Пробовать попасть к ней в сон, прийдётся только, когда у нее будет выходной.
2. К Пэтт. Правда, я уже пробовал в июне месяце, где то раз 7 переместиться к ней в осе. Пока что, безрезультатно. К спрайтам родных и друзей перемещался без проблем, а вот к Пэтт, пока что не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Ср Июл 04 2018, 10:28

RoHS пишет:
Добавил: https://mirsnov.forum2x2.ru/t358-topic#10726

Единственное наверное можно соединить Доску почёта с темой месяца. Как думаете?

Переносить всё время кучу сообщений? Не стоит, достаточно в новой теме давать ссылку на "Доску Почёта".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Ср Июл 04 2018, 10:54

Phil пишет:
RoHS пишет:
Добавил: https://mirsnov.forum2x2.ru/t358-topic#10726

Единственное наверное можно соединить Доску почёта с темой месяца. Как думаете?

Переносить всё время кучу сообщений? Не стоит, достаточно в новой теме давать ссылку на "Доску Почёта".

Ладно оставим две темы. Ссылка в доске есть на список тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пт Июл 06 2018, 08:26

В 5.50 с помощью ловли гипнообразов вошёл в сновидение. Прошёлся не много, увидел идущих по дороге спрайтов и проговорил команду "остановить сценарий" . Спрайты шли дальше, проговорил ещё пару раз и ничего. Только когда проговорил команду в плотную приблизившись к ним, они замерли. Сказал им "пусть подойдёт тот, кто сможет отвести меня к Пэтт". Все стояли. Тогда я сказал отомрите и пошёл дальше. Дальше нырнул в землю и там проговорил что хочу переместиться к Пэтт (проговорил ее имя и с какого города). Оказался в квартире родителей. Пришлось снова нырять в пол и проговаривать, что собираюсь к Пэтт переместиться, но чего то снова оказался в той же квартире. Тогда я на месте проговорил "к Пэтт" в надежде, что как в прошлые разы меня подхватит так сказать астральный ветер и понесет в какое нибудь направление, но ничего не произошло. Решил тогда просто, не много по летать.


Неудавшиеся попытка - 10 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Ср Июл 11 2018, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пт Июл 06 2018, 09:53

Кстати, если есть у кого желание - приглашаю в гости. В ОСах. Поговорим, если будет желание Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:31

И я тоже приглашаю в осах в гости cheers ! Давно было желание, чтоб меня нашли  affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:55

Ну так, объединяйтесь в пары. Две пары уже есть, это я с Пэтт и Алиса с Сашкой. Можете попробовать предложить самым активным участникам квестов: RoHs(y), Shakti, Gluck(y), Мифу и Ken(y).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:59

У меня на 5 часов разница с Москвой, так что кто поближе ко мне, может попробовать меня найти.

Kena из списка однозначно вычёркиваю. Он спать ложится, когда я просыпаюсь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:05

И я, и я bounce Very Happy . Ну если ИСС заведется Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пт Июл 06 2018, 13:23

Таакс , счас у меня 12 дня , а в Москве час дня . Москва на час раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 07 2018, 09:14

Так вчера улегся в 22-00 по Москве. Зарядил поход в гости, ммм. Вспомнил ваши аватарки и... Если не будет совпадений, значит бродил по другому форуму. Вижу кто то раскладывает матрас и слышу четкий голос =Тэкс, а кто это у нас?=. Затем фраза=..выключи это=, меня выключили Sad . И фраза =Стас, протяни руку=. Потом читал форумные сообщения, но там такой БРЕД типа =тилевая мурия= и за поминать не стал Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 07 2018, 16:42

Гостей не помню, но картинки снов запомнились лишь около 6.50 (поход в театр) и 8.30 (поездка с девушкой за город). До того тоже что-то "мелькало", но всё, увы, "провалилось в память" и теперь вспоминается...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Ср Июл 11 2018, 02:14

Тоже неудачная попытка из-за потери осознанности:

Вспомнил про план поиска людей. Решил поискать друга. Вышел на балкон. Внизу увидел пьяного мужика с соседнего подъезда. Он мне стал говорить, что меня позвали на день рождение С и его брат. В реале они мне не нравятся, были конфликты. И тут я влип в сюжет, забыл, что это сон. Я стал отвечать этому мужику, сказал что не пойду на это день рождения, и выложил всё, что думаю про С с братом. Затем слетел с балкона. Как то быстро оказался возле дома друга, но не того, которого хотел найти. Проснулся.

Однако это ещё не конец. Проснулся я ложно и сразу же вышел из тела. Физического тела снова на кровати нет. На столе кроме бумаг появились бутылки подсолнечного масла. Спокойно могу всё трогать. Вспоминаю про план поиска друга. На этот раз решил идти через подъезд. В коридоре однако у меня стало пропадать зрение. Я побежал в темноту, думал, что пробегу сквозь дверь - не вышло, врезался в дверь телом. Открыл заложку и вышел в подъезд. В подъезде зрение пропало совсем. Тем не менее я чувствовал, что спускаюсь по ступенькам.

Затем перенос в квартиру. Разговариваю с мамой снова о тех людях С с братом. Потом перенос в незнакомую местность. Уже не капли осознанности - обычный сон. Шёл по городу, пытался до куда-то дойти. Проснулся по настоящему.

PS: Сокол ставь баллы. А то ты тут и себе за неудачу забыл поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:37

RoHS
Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 14 2018, 08:13

В 4.20 вышел из тела. Подошёл к шкафу и глянул что там за карта, увидел туза пикового (в реале 8 буба). Дальше, начал нырять в пол проговаривая, что хочу попасть к Пэтт, но принесло меня к дедушке домой. Попытался ещё раз и принесло меня в незнакомую локацию, но пробыл там не долго.

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Ясный Сокол - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 14 2018, 11:00

В общем я перепутала, наткнулась вчера на тему перед сном и почему то запомнилось,что Сокол Ясный звал в гости , а не Phil И Мария. Отсюда попыталась я к нему попасть вместо них и до утра не понимала, откуда взялось,что я сломала дверь. Что выдало моё сознание на такую попытку. Осознавшись задала намерение попасть к Соколу Ясному, появилось тянущее чувство в теле куда то в бок и сон сменился. Вокруг какая то сухая степь в перемешку с песками до горизонта, две дороги, разделенные полосой травы и я на скорости еду за рулем, сворачиваю с нее и сношу металлические ворота из прутьев. Дальше начинаются глюки параллельные, как мираж,который поверх картинки, что вместо ворот этих полупрозрачная стена, уходящая в небо и дверка небольшая ,которую я идя пешком открываю и вхожу. Внутри только поваленное сухое дерево большое и какие то кустарники. На дереве сидит парень, свесив ноги и с ноутбуком на коленях при этом. На меня совершенно ноль внимания. Что то говорит вслух на тему программирования. Подошла, представилась, сказала с форума, спросила как звать, ответил форумское имя не отрываясь от ноута, осознания можно сказать никакого. Потом начал говорить,что он тут ковыряется с настройкой системы, а мое появление внесло в нее ошибки и теперь придется все перезапускать заново и что заклинило дверь ,как часть ее и не смогу выйти,пока не перезапустит. Все время про трехядерную систему бормотал, помню свои мысли там почему трех и что может такая система защиты,которую трое ставили. Собственно как только вошла начала резко терять осознание, все внимание уходило на удержание. При этом словно пьянела, чем дольше находилась,тем сильнее плыло сознание. Продолжала изнутри видеть полупрозрачную дверь, могла пройти сквозь стену,но это был не выход, оказывалась просто на дороге. Потом был какой-то разговор у костра, с которого почти ничего не помню, там уже совсем состояние было странное. После него на последних клочках осознания,и качало уже как в шторм на корабле вышла через полупрозрачную дверь и тут же проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 14 2018, 12:14

К сожалению, мне ничего такого не снилось.

Floating, хорошо, что ты  присоединилась к заданию! Только, попробуй в следующий раз найти человека, не по нику. Может, кто  нибудь из форумчан которые хотят что бы к ним попали во сне, скинут реальное имя и фотографию тебе в личку. Ну или пробуй попасть к родным или друзьям, но только к тем кто хорошо запоминает свои сны.


Найти выбранного человека - 50 баллов
Floating - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 14 2018, 12:32

S1908 пишет:

сегодня 2 ос было на первом хотел в втошку перейти не получилось но порассматривал ладошки энергетического тела прозрачные а внутри с синими крапинками.
а второй пробовал соос:
был в реальности сна в старой квартире. в этой реальности пытался войти в фазу для соос. вобщем уединился в комнате во сне чтобы никто не мешал и сказал никому не заходить. закрыл дверь в комнату чтобы не слышно было посторонних звуков и лег и стал засыпать (это все было во сне!). засыпаю второй раз во сне и сразу попадаю в пространство фазы осознался мгновенно. выпрыгиваю во двор. ходят разные люди. начинаю окликать форумчан по имени никого не нашел. нашел знакомого и мы вместе с ним пошли искать. тут пространство двора начало расплываться но я сосредоточится на цели.
выглядело прикольно земля выглядела чернобелой расплывчатой какбудто на глаза пленку наложили а по ней ходили персы в нормальном реалистичном виде. вобщем с другом пошли дальше искать сновидящих. подходили ко всем персам и спрашивали нам нужно найти сновидящего чтобы доказать реальность совместного сновидения в моем сновидении. вот прямо так и спрашивал у всех. один парень показал на местечко в центре сновидения. там была большая круглая кафешка с открытыми дверями. я сразу туда забежал. и тут чувствую мою ногу физическую трогают пытаются разбудить. но странно это не приводило меня в пробуждению. и мне казалось что меня во внешнем сне будят не мог понять как кто то мог войти в комнату ведь я же просто не беспокоить. вобщем раз 6 за ногу будили. пространство кафешка расплылось но я не проснулся! пришлось мне сознательно всплыть из сна причем это было трудно. тут осознаю что меня в реале за ногу будили и громко музыка играет (дочка мультики смотрела) а я не просыпался Smile

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
s1908 - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 14 2018, 12:48

На самом деле было интересно попробовать попасть именно к совершенно незнакомому человеку, не имея с ним никакого контакта прежде. С знакомыми пробовала ранее, и такого интереса, чтобы получить под задачу осознание уже не вызывает. А тут даже с отсутствием подтверждения все равно осознание получила, уже в бонусе от этого. И если продолжать тему,то предпочла бы в таком же формате не имея никаких данных о человеке,только согласие. Чтоб не отразилось взломом в очередной раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 14 2018, 22:03

Дорогая ! Привет !  Пожалуйста , вот мое согласие . Помните , на Дорогах тоже  , только по Нику много данных получали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Сб Июл 14 2018, 22:25

Мария пишет:
Дорогая ! Привет !  Пожалуйста , вот мое согласие . Помните , на Дорогах тоже  , только по Нику много данных получали ?

Ничего серьезного там по никам не получили. Так, по мелочам, какие то не большие совпадения и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вс Июл 15 2018, 05:12

Сокол Ясный пишет:
Мария пишет:
Дорогая ! Привет !  Пожалуйста , вот мое согласие . Помните , на Дорогах тоже  , только по Нику много данных получали ?

Ничего  серьезного там по никам не получили. Так, по мелочам, какие то не большие совпадения и все.

Некоторые совпадения всё же впечатляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вс Июл 15 2018, 05:14

Мария пишет:
Дорогая ! Привет !  Пожалуйста , вот мое согласие . Помните , на Дорогах тоже  , только по Нику много данных получали ?

Вот здесь я с дорог результаты совпадений копировал: https://mirsnov.forum2x2.ru/t334-topic

Как видишь 100% СоОСа нет, но совпадения были. Не говоря уже про то, сколько узнанных предметов было тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вс Июл 15 2018, 09:31

Мария пишет:
Дорогая ! Привет !  Пожалуйста , вот мое согласие . Помните , на Дорогах тоже  , только по Нику много данных получали ?
Хорошо, тогда я до конца месяца буду пробовать различные варианты с тобой. Ответное приглашение в гости,если есть интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вс Июл 15 2018, 13:58

О да cheers ! Хорошо, Дорогая !
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вс Июл 15 2018, 14:24

Кстати сегодня во сне много раз повторяла слово  ,,нандина,,  или ,,нандин,, .Ранее не знала что даже существует такое и слово  и название редкого восточного, удивительно -необычного по красоте кустарника из Японии , одомашненного сейчас. И только сейчас узнала. А возможно имя нандин ? Есть совпадения ?  Кстати, хотела сделать комплимент, вот никогда бы не додумалась сделать ник из не названия вещи, предмета ,животного ,  а явления, процесса . ,,Терапия ограниченной средой стимуляции,,  так верно ? Как можно сокращенно обращаться к тебе? Хочу придумать аффирмацию с ним ,чем меньше букав,  тем легше scratch Very Happy . Если ты разрешишь,  разумеется, Дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вс Июл 15 2018, 15:06

Мария пишет:
Кстати сегодня во сне много раз повторяла слово  ,,нандина,,  или ,,нандин,, .Ранее не знала что даже существует такое и слово  и название редкого восточного, удивительно -необычного по красоте кустарника из Японии , одомашненного сейчас. И только сейчас узнала. А возможно имя нандин ? Есть совпадения ?  Кстати, хотела сделать комплимент, вот никогда бы не додумалась сделать ник из не названия вещи, предмета ,животного ,  а явления, процесса . ,,Терапия ограниченной средой стимуляции,,  так верно ? Как можно сокращенно обращаться к тебе? Хочу придумать аффирмацию с ним ,чем меньше букав,  тем легше scratch Very Happy . Если ты разрешишь,  разумеется, Дорогая.
Вот это перевод Very Happy . Даже нет идей откуда такой взялся. Вообще это причастие, переводится,как "плавающий" с английского. Скорей от действия тогда уж. С именем совпадений нет,  сегодня не пыталась попасть. Сокращенно можно Фло)) как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вс Июл 15 2018, 16:45

Принято,  Фло cheers !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пн Июл 16 2018, 10:07

Мария пишет:
А возможно имя нандин ? Есть совпадения ?
Хм... なんぢん (nandin) Гугль переводит как "Every day". Для первых двух иероглифов есть несколько кандзи, а вот для вторых двух мне найти не удалось. Но наверняка есть, такое.
Зато нашлось вот что: Нандин; Нанди (в индуистской мифологии слуга и друг Шивы). И ещё: Нанди (или Нандин, что в переводе с санскрита означает "счастливый") это слуга и спутник бога Шивы в индуистской мифологии, его зооморфный образ.

Другом Шивы хочешь быть? Зооморфрым? Smile Или ещё чего сама поищешь? Потому как "японским" именем это вполне может и быть, но Гугль на этот счёт молчит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пн Июл 16 2018, 11:00

Вай, Дорогой !  тоже Википедия - нандина род цветовых растений барбарисовых ,родина китай,  япония . Да про Шиву и помошника с буйволиной головой  тож  видела. Но,  манией величия не страдаю, скорее уж наоборот - заниженной самооценкой Basketball.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пн Июл 16 2018, 11:58

Хм, Мария причем тут мания величия. Не каждый сможет вот так себя при людно оценить. Определенная смелость нужна. Так что вполне себе помощник. Только заняться нужно собой, что бы не терзать себя. Это влияет на духовный рост и кстати открытие сердца. Проще говоря заниженной самооценкой ставишь себе блок.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Пн Июл 16 2018, 12:55

Дмитрий! Ты  несомненно прав ! Согласная я cheers. Да я уже  и не страдаю,это анализ предыдущего. Развитие чакр оооочень медленно идет, даже  по Брюсу , Незнаю как ускорить ,невовред разумеется. Интересно, как ощущаются качественно развитые чакры в идеале? Температура? Размер?Другие эффекты, показатели ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 03:24

Удалось найти спрайта друга
Подошёл к дому друга и наконец-то вспомнил план поискать знакомых. Решил зайти к нему домой. Дом исказился. Вместо его подъезда появилось 3 на выбор. Зашёл в самый крайний подъезд. Подошёл к лифту. Возле лифта лежал маленький премаленький велик типа: «давай поиграем с тобой в игру». Я нажал на кнопку лифта. Двери открылись. Но тут у меня начались проблемы со зрением. Я стал видеть вместо подъезда серый грунт под ногами. При этом продолжал чувствовать подъезд. Вышел на ощупь из лифта. Стал подниматься так же на ощупь по лестнице, держась за перила. Перед глазами всё ещё был этот серый грунт. Я стал считать этажи до этажа друга. Грунт перед глазами исчез, я снова вижу подъезд. Цифры на стене не совпадали с моим счётом. В конце концов лестница сверху перекрыла мне дорогу, туда не было проходу. По моим подсчётам оставался ещё один этаж. Пришлось спуститься по исказившейся лестнице на площадку. Там была дверь. За дверью слышал голоса. Я вырвал дверь с петель. Зашёл в коридор с ещё дверями. Пошёл, как я думал, в сторону двери друга. На реальную она ни капли не смахивала. Дверь была под замком на цепях. Я вырвал эти цепи и выдернул саму дверь из проёма. Зашёл внутрь и оказался в квартире друга.

Это была точно его квартира. Поначалу покрайней мере. Потом комнаты стали искажаться. Я же прошёл в зал и там встретил своего друга. Он меня увидел.
- О привет.
- Привет.
- Сейчас я тут закончу.
Друг стоял с утюгом. В комнату зашла женщина брюнетка. Я стал её разглядывать. На меня она внимание не обращала. Рядом с другом появился ребёнок на кровати. Женщина стала их выгонять в другую комнату. Я же отвлёкся на разглядывание обстановки комнаты. Диван, сервант, зеркало на двери. В отражение я не отличался от реального. Вправду одежду током не запомнил (футболка и джинсы).
Женщина прогнала нас в другую комнату. В комнате была большая кровать. Друг искал какие-то вещи. Я же посмотрел в окном. Местность за окном была совершенно незнакомой - трёхэтажные длинные дома внизу. Сказал об этом другу. Вижу в воздухе некую линию,график процентной загрузки. Думаю, что она высчитывает мою энергию. И по графику её осталось мало. Подумал, что потом мне будет плохо из-за недостатка энергии. Друг же сидел на полу и пытался разобраться с какой-то штуковиной. Вспомнил, что по плану нужно ему доказать, что это сон. Предлагаю ему посчитать свои пальцы. Он считает и насчитывает 7 пальцев. При этом я вижу на его руке 5 пальцев, как обычно. Пробую сам посчитать свои пальцы. Они начинают искажаться и расти на глазах. Тем не менее я насчитал тоже 7. Спрашиваю друга:
- Сколько пальцев должно быть?
- 5
- А у тебя 7
Друг просто хлопает глазами, но до него не доходит, что это сон. Сказал ему прямо: "Это сон". Особое впечатление на него эта фраза не произвела.
Тут меня стало относить в темноту, выбрасывать из сна. Энергия походу закончилась. Попросил друга взять меня за руку и вытащить обратно в сон. Он взял меня за руку. Мы оказались на улице. Сам друг превратился в ребёнка. Он стал бегать с другими детьми. За ним наблюдала та женщина с квартиры. Я немного побыл там и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 09:26

Пробовала по той же схеме, что и первый раз, не вытаскивать к себе, а попасть в чужой. При задании намерения вынесло в локацию природную, озеро в лесу, день, лето. Там была небольшая группа людей, окликнула и спросила, есть ли тот, кто зовет себя Мария. Одна из присутвующих откликнулась. Переспросила как ее зовут, ответила так же. Но выглядела не осознанно. Внешний облик не опишу, обычно не сильно обращаю на него внимания, слишком изменчивая вещь, визуальное отображение. Решила попробовать на контрасте что то для запоминания и в качестве доказательства, что мы во сне. А уж потом что то спрашивать. Держа за руку, чтобы не потерять стала менять локацию на зиму, мороз, много снега и незамерзшее море. Изменить то изменила, но вот не удержала, из сна вышибло. Но не в реальность, а в ложное пробуждение в свою кровать, причем похоже держане за руку привело к тому, что в кровати оказались вместе. Воспринимаю,как подругу, с которой собираемся на отдых. Вскакиваю с кровати, уже без осознания, с мыслями, что надо срочно попасть на озеро в лес, прям посреди ночи. И начинаю собирать вещи, и тут вижу, что все уже собрано и стоит в коридоре, только я не знаю как на это озеро попасть и в замешательстве просто подвисаю. Мария все это время просто молча наблюдала за моим метанием по квартире из кровати ,и увидев, что я замерла дала оригинальный совет ))) "Что, не знаешь, чем заняться ? А ты почитай про историю пионеров и политики СССР, потом расскажешь, я тебе и галстук повяжу для полноты образа." И достает из под одеяла красный галстук. На мыслях, что это будет то еще шоу и проснулась. Таких советов, чем заняться во сне мне еще не давали ))) Не знаю, есть ли хоть какие то попадания, и ту ли Марию нашла, но получилось забавно
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 09:49

Мария пишет:
Дмитрий! Ты  несомненно прав ! Согласная я cheers. Да я уже  и не страдаю,это анализ предыдущего. Развитие чакр оооочень медленно идет, даже  по Брюсу , Незнаю как ускорить ,невовред разумеется. Интересно, как ощущаются качественно развитые чакры в идеале? Температура? Размер?Другие эффекты, показатели ?

Чаще медитируй на чакрах. Просто старайся "чувствовать" их. Ещё хорошо их "прочистить". Я в своё время увлёкся этим, начитавшись "Лечение цветной праной" или как там, сходу точно не вспомню. "Дышал" чакрами, представляя (визуализируя), что на "выдохе" из них "что-то там" "выходит". Что интересно, были чёткие "картинки", как из первой чакры выходила какая-то "дрянь" чёрного цвета, причём довольно долго. А после даже какие-то "куски" типа "осколков". Прозрачных и "обычных". На других чакрах тоже были похожие "эффекты", но "другие". Так дошёл вплоть до 6й чакры и... почему-то прекратил. Даже не могу сказать, почему, но для неё (и 7й, на макушке) мне больше нравится использовать "дыхание позвоночником". Но 1ю после "чистил" её несколько раз. А после этого начал на них метидировать. Нашёл "звуки" "мантр" и гифки, кружащиеся картинки. особого эффекта не почувствовал Smile хотя делал это довольно долго.

Как выглядят хорошо развитые чакры сказать, думаю, сможет только тот, у кого они "хорошо развиты". Хотя в Сети описаний этого... Но как-то им... Для себя я принял некое "условие", что через них легко должны проходить некие... потоки, что ли. Но вот что за потоки - сказать не могу, слов не хватает. Однако чувствую, что мне их ещё развивать и развивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 11:49

Осознался в сюжете сна, в каком-то торговом центре. Выполнил сразу по плану мсп, для углубления. Лег на пол и начал засыпать, оказался в другой локации, в своей школе. Проговорил команду "остановить сценарий" все замерли. Спросил, кто может отвести в сон к реальному человеку. Один поднял руку. Я ему сказал, что бы отвёл к Пэтт. Он начал руками какие-то пассы делать по воздуху. Я минуту стоял и говорю " ну что, долго ещё, вести меня собираешься? " Он ответил что отведет, но как то не уверено сказал. Говорю ему, "ты точно меня отведешь, поклянись?".Он молчал и ухмылялся. Все стало ясно, пришлось уходить. Отошёл в сторону и начал нырять в пол проговаривая имя и город Пэтт. В темном пространстве ещё раз проговорил, что хочу переместиться к Пэтт. Меня подхватило и понесло в сторону. Начало прорисовываться местность. Показалось что лечу медленно, проговорил "быстрей" и действительно быстрей понесло. Пролитал лес, проговорил "ещё быстрей" и с ещё большей скоростью куда-то понёсся. Подлетал, к ЖД вокзалу. Смотрю поезд проезжает, подумал, что там Пэтт и меня сейчас в поезд занесет. Но нет не угадал, меня в сторону станции понесло на верхний этаж. Уже там в помещении принесло меня в столовую и там я два раза позвал Пэтт по имени. Меня окликнул мужчина за столиком, сказал она здесь. Я подхожу и обращаюсь к якобы Пэтт, спрашиваю два раза как тебя зовут. Она промолчала, я подумал что она не осознанная. Ещё и видимость начало пропадать, подхожу к ней беру за руку и говорю "это я ( имя 3 раза свое произнес) мы во сне ты понимаешь". Она не ответила, я тогда беру за плечи и громко говорю "проснись, проснись и запомни, это все сон". Ну а дальше проснулся я в 5.25.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 12:11

Добавлю тоже пару осов за июль. А то время идет, месяц заканчивается, а у меня еще ни в одном глазу.  Smile

Первый ос 06.07.2018:

"... Вылетела за пределы дома, стала настраивать картинку с облаками… Появились легкие туманные очертания облаков. Я стала звать Алису… Через некоторое время откуда-то сбоку появилась какая-то девушка… Облик ее был неясен. Я стала спрашивать ее про фразу… Она сказала………  ".  

Весь сон тут:  https://mirsnov.forum2x2.ru/t269p325-topic#10883


Второй ос, 14.07.2018:

"Сегодня ночью был ос из-под вложенного сна. Были облака и я звала Алису. Потом вроде что-то удалось увидеть... Но помню смутно. "

 Сон: https://mirsnov.forum2x2.ru/t269p325-topic#11256


Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 12:26

Фло! Приветик cheers !  Я так насмеялась, спасибо А то я уже и забыла эту часть жизни. Ну, Дорогая, решай сама. Я была  нуу  очень активным главой идейно-политического сектора в школе , будучи пионером,  Затем , председатель комитета комсомола там же. И  да , повыпендриваться тогда и язвой на язык на эти темы было мое !в силу любознательности , информированности темы,положения , статуса и молодости.Короче , Фло,  ах -ть как ты здорово попала ! Сосредоточься пожалуйста на стране-городе проживания ,быте , внешности ,про родственников поспрашай. Озеро натуральное большое или искуственный  водоем? Есть варианты . 1) Была на озере необычном , из-за воды ,несколько лет назад и постоянно вспоминаю как классно ,  оооочень понравилось все, самые сильные эмоции восторга от природы , воды испытала я там ! только счас нет возможности . Румыния  ,,Совата,,  озеро и место посмотри в инете .   2) Раньше были на искуственном  водоеме, на рыбалке. Тоже иммитация озера,но значительно меньше размер. Да, деревьев много как , лес присутствуют везде. Вердикт - это про меня, ты Большая- Пребольшая Молодец ! Но для убедительности можно разбавить еще другой инфой. А я вот немолодец   Evil or Very Mad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 12:43

Найти выбранного человека - 50 баллов
RoHS - 60 баллов
Найти выбранного человека - 50 баллов
Ясный сокол - 70 баллов
Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Floating - 150 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вт Июл 17 2018, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 12:49

Фил, спасибо !,попробую .А вот как это - дыхание позвоночником? Вот я их как движения воздуха ,чувствую ,но не закипанию как Дрим, стараюсь растянуть диаметр, ускорить вибрацию.  Мне тоже 1 и 7 нравится отзычивостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 12:58

Фло ! Если интересно тебе ,конечно,  мне ищщо не 80 лет What a Face , опиши внешность.  Еще  можно поспрашивать меня о хобби, питомцах, профессии, предпочтениях в еде и питье . Можешь сама предложить ,  Дорогая !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 13:11

Мария пишет:
Фло ! Если интересно тебе ,конечно,  мне ищщо не 80 лет What a Face , опиши внешность.  Еще  можно поспрашивать меня о хобби, питомцах, профессии, предпочтениях в еде и питье . Можешь сама предложить ,  Дорогая !
это было в планах,расспросить,но нэ успела до вылета. А сегодня ночью что то в снах из описанного имелось локации или действия? Озеро было маленькое округлые и как бы на холме расположено, несколько странно. Но не к нему надо было подниматься. А по внешке образ все ж был из сна с домом, но подумалось, что схоже очень с женщиной, с которой последней общалась на работе вчера. Если хочешь так, опишу, что помню. Короткая стрижка, прям коротко, см 5, немного вьющиеся волосы, не темные, ближе к рыжему оттенку, возраст около 40, не полная. Мне казалось по общению, что моложе))


Последний раз редактировалось: Floating (Вт Июл 17 2018, 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 13:26

Стоп, стоп, протестую! Smile А где мои честно в поте лица заработанные баллы? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 14:15

Мое озеро на холмах, и там снимали апартаменты и приходилось до озера 15 минут скакать пешком по холмам. Локации и действия в твоих снах подтверждаю .Короче, надо еще тестить.Искажения  конечно есть.Спроси год рождения .Волосы и такие были , а сейчас цвет -  грецкий орех.Ты  раньше внушения делала, как  Дрим на Дорогах ? Если так, то тогда есть идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 14:31

Мария пишет:
Мое озеро на холмах, и там снимали апартаменты и приходилось до озера 15 минут скакать пешком по холмам. Локации и действия в твоих снах подтверждаю .Короче, надо еще тестить.Искажения  конечно есть.Спроси год рождения .Волосы и такие были , а сейчас цвет -  грецкий орех.Ты  раньше внушения делала, как  Дрим на Дорогах ? Если так, то тогда есть идея.
Имела в виду,сегодня этой ночью тебе что то из описанного мной снилось или нет ? Про внушения не знаю о чем речь. На Дорогах , полагаю это прошлый форум меня не было и не читала. А длина волос ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 14:49

sashka пишет:
Стоп, стоп, протестую! Smile А где мои честно в поте лица заработанные баллы? Smile


Sashka, я про тебя не забыл, я чуть позже собирался написать.

Найти выбранного человека - 50 баллов
Найти выбранного человека - 50 баллов
sashka - 100 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вт Июл 17 2018, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). 4empty10Вт Июл 17 2018, 15:00

Сокол Ясный пишет:


Sashka, я про тебя не забыл, я чуть позже собирался написать.

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Найти выбранного человека - 50 баллов
sashka - 60 баллов

Аа, ну вот, спасибо! Smile Совсем другое дело. ))

Правда, я их обе считаю удачными. ) И даже удачнее, чем я бы просто увидела Алису как перса в обычном осе. Ну, да ладно. Это уже не суть как важно. ))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: