Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Окт 07, 2019 1:46 pm

Тут главное - не попасть в ложное просыпание Smile Потому как я уже однажды записывал свой сон. Во сне Smile Но понял это только после того, как проснулся.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Окт 07, 2019 7:04 pm

Через это, думаю, многие прошли. lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Окт 07, 2019 9:03 pm

Phil пишет:
Тут главное - не попасть в ложное просыпание Smile Потому как я уже однажды записывал свой сон. Во сне Smile Но понял это только после того, как проснулся.
Было такое) И не один раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Окт 07, 2019 11:56 pm

Ищу в дневнике интересные ОС для следующего видео ролика (там очень много интересного, чего сейчас меня удивляет) и вот что нарыл из старых записей:

Лунар пишет:
...Я на стене нарисовал окно и написал в нем "В сон к Ване". Окно стало желеобразным. Надпись не исчезала. Я подумал, что сейчас разбегусь и прыгну в нарисованное окно...

Не прыгнул, т.к. был не уверен и боялся удариться головой о стенку. Laughing
Но вот надпись, написанная мной лично, была читабельной. И я вспомнил эту сценку. И сохранялась надпись, пока я концентрировался на окне, чтобы прыгнуть в него. Испугался. Отвернулся. Надпись, как и окно, пропала.
Подтверждение из прошлых опытов, что лично написанное слово не меняется и хорошо читается, пока оно в фокусе.  Т.е. свои слова читаются без проблем. Но тяжело считывается текст с любого другого неизвестного найденного носителя.
Следовательно, этот пункт (по исследованию личной надписи в ОС) из своего плана ОС я удаляю. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вт Окт 08, 2019 1:30 am

LunarGuard пишет:
Подтверждение из прошлых опытов, что лично написанное слово не меняется и хорошо читается, пока оно в фокусе.  Т.е. свои слова читаются без проблем. Но тяжело считывается текст с любого другого неизвестного найденного носителя.
Следовательно, этот пункт (по исследованию личной надписи в ОС) из своего плана ОС я удаляю. Smile

А если попробовать менять смысл в слове, писать действие-глагол или прилагательное-существительное, а если имена подразумевающие знакомых людей или наобум? Или, например напитывать слово намерением?

На мой взгляд здесь довольно большое и интересное поле для эксперементов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вт Окт 08, 2019 1:19 pm

LunarGuard пишет:
Подтверждение из прошлых опытов, что лично написанное слово не меняется и хорошо читается, пока оно в фокусе.  Т.е. свои слова читаются без проблем. Но тяжело считывается текст с любого другого неизвестного найденного носителя.
А вот это уже интересно. Написать что-нибо на бумажке (или напечатать на экране компа) и проверить, будет ли она меняться. и если будет, то что этому будет способствовать.
Благодарствую за идею. Надо будет попробовать, "поиграть" с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Окт 18, 2019 8:35 pm

На этой неделе не ждал ОС, да и план не вынашивал, но оно вдруг пришло. И пришло, захватив с собой кусочки сценариев других участников. Таких как Мымкин и Люсси (это я уже понял почитав их опыты).

Первое. Телекинез. У меня это хорошо получается, но зачем-то стал им играть. Притягивание предметов ладонью?! Да не проблема. Но попробовал ещё вот что. Идея сама в голову пришла. Может в этом что-то и есть?! Разберемся.  Smile  
Ладонь к ладони на расстоянии пол метра. Стал выпускать из ладоней встречные энергетические потоки. Блин. Это нечто. Ощущения безумные. Контролировал силу потоков то в одной ладони, то в другой. Усиливал и уменьшал мощь потоков из каждой ладони поочередно. Одновременно усиливал два потока что аж чуть руки не сносило по сторонам. Менять потоки на входящие не стал, т.к. побоялся, что ладони притянутся друг к другу и руки слипнуться. А такое уже бывало и приятного мало. Это ладно.
Второе. Затянуло в темноту. Передо мной только стекло. Вернее стеклянная стена. Кругом тьма. Слева от меня парниша, чуть младше меня (думаю это образ Мымкина, судя по его действиям). Товарищ пытался что-то на стекле всё нарисовать,какие-то геометрические фигуры. Пытался руки просунуть в контуры рисунков. Но что-то это у него плохо получалось и он возмущался всё время. Я смотрю на стекло. Думаю, надо написать на нём слова. Для этого я придумал одну фишку. Стекло запотело. Не не! Я не дышал на него перегаром и тем более не пукал. Товарищ тоже. Просто дал нужную команду стеклу запотеть. Теперь то что нужно. Стал выводить слова. Своё имя, фамилию, ник. Писалось превосходно! Товарищ увидел что на запотевшем стекле рисуется гораздо лучше и стал опять что-то мудрить. Я же решил проверить метаморфы слов. Раза 3-4 отворачивал взгляд в сторону и возвращал на текст. Всё чётко. Всё читается. Решил другие слова написать. Передвинул рукой стеклянную стенку в левую сторону, как страницу на мобиле или планшете. Передо мной чистая запотевшая плоскость. Посмотрел налево, дабы поинтересоваться делами товарища и не против ли он, что я сдвинул наши художества. А товарища то уже и нет. "Сбёг" - подумал я. Ну и продолжил свои опыты. Решил написать (да что такое?! Laughing ) слова теперь не печатными буквами, а прописью. Написал своё имя и фамилию. И вот тут пошли метаморфозы. Письменный текст гулял и менялся. Его невидимый костяк распознавался, но сама визуализация плыла. Я снова сдвинул стену, и снова на чистой запотевшей поверхности пробовал текст прописью. И та же проблема. Ну не хотел он читаться, хотя смысл был понятен и чувствовался невидимым контуром. Дальше я себя мурыжить не стал и проснулся, дабы запомнить то, что делал в ОС.

Коллеги, вы весь эфир своими квестами затмили! Надо срочно возобновлять план и делать на него акцент. А то вот что происходит без оного. lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Окт 18, 2019 9:08 pm

Может ты ещё тайну печной дверцы знаешь Question

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Окт 19, 2019 12:16 am

Не. Это уже ты сам где-то, да как-то. Твоя визуализация. Копайся в себе. В своей символике. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Окт 19, 2019 2:37 am

Это тебе до или после прочтения опыта Мумкина приснилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Окт 19, 2019 11:47 am

До, конечно. Я вообще не хотел писать свой опыт. Ерунда. Но когда зашёл и прочитал опыт товарищей и в этот же день, то решил о таких пересечениях написать. Совпадение? Не думаю! Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Окт 19, 2019 12:10 pm

LunarGuard пишет:
До, конечно. Я вообще не хотел писать свой опыт. Ерунда. Но когда зашёл и прочитал опыт товарищей и в этот же день, то решил о таких пересечениях написать. Совпадение? Не думаю! Laughing

Это удивительно. Было бы ещё круче, если бы Мумкин в своём сне рядом с собой видел кого-нибудь в тот момент Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Окт 19, 2019 12:54 pm

LunarGuard, ты меня рассмешил Very Happy
Интересно, что у всех 3 -их были ОС-ы в этот день и на одни и те же темы. Ладно мы с Мумкиным настраивались. Но тебе, Лунар, за что прилетело? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Окт 19, 2019 2:59 pm

Mymkin пишет:
Может ты ещё тайну печной дверцы знаешь Question
И что сие за тайна?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Окт 19, 2019 6:55 pm

Люсси, я и говорю: "Эфир закидали своими настройками". Походу, на автомате и словил волну. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Окт 20, 2019 12:35 pm

Сегодня интересная штука произошла. Я так никогда не пробовал, а сегодня ну прям аж руки зачесались.

Проснулся под утро, повернулся на другой бок и снова стал засыпать. При этом старался держать сознание на плаву. И вот появилась картинка сновидения в которую меня и втянуло. Я лежу на диване и смотрю по мобильнику видео, в котором был снят бассейн. В бассейне резвятся люди. Плавают, ныряют. Наблюдаю. Сознание активно. Думаю, и ну что в этом прикольного?! Скучно как-то. И тут сработал генератор нелепых идей. Прямо сильно захотелось воду в бассейне потрогать через экран телефона. Поставил на паузу видео и стал увеличивать зум изображения. По факту же просто было приближение к поверхности воды в бассейне, как камеру к поверхности двигал. Сунул сначала два пальца сквозь экран и потрогал воду. Ощущается. Вынул пальцы. Мокрые. Затем просунул уже ладонь и как мог зачерпнул в неё воды. Вынул. Вода в ладони осталась. Понравился такой эффект. Отжал паузу. Видео продолжилось. Тут я заметил, что на дне бассейна лежит деревянный евро поддон. Снова остановил видео и зумом стал увеличивать изображение. Поддон на экране стал близко. Я просунул ладонь через экран и схватился за поддон. Ну да, деревянный. А если его попробовать вытащить? Стал вытаскивать его через экран телефона. За всем процессом наблюдал. Одна сторона, за которую я тянул, вытаскивалась из телефона, всё остальное вытаскивалось как-бы из воздуха моего пространства на одной плоскости с телефоном. Вытащил поддон и бросил его на пол. Офигел. Прикольно вышло. Потом глядя на поддон (видимо  ассоциация форы деревянной двери сработала), решил нарисовать в воздухе дверь и пройти через неё в другую локацию. Нарисовал. Контуры светились. Только хотел открыть, как словил фол.

Короче, нашим фантазиям нет предела. И нет ничего невозможного, что показал опыт. Все блоки от нас же. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Окт 20, 2019 1:20 pm

Прикольный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Окт 20, 2019 4:12 pm

LunarGuard пишет:
Короче, нашим фантазиям нет предела. И нет ничего невозможного, что показал опыт. Все блоки от нас же. Laughing
Именно! Главное, дать понять сознанию, что именно ты хочешь сделать. А дальше уже всё вопрос техники... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Окт 20, 2019 8:27 pm

Так в ОС мы сознание и обучаем. Работа такая. Laughing А оно всего боится, как ребенок.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Окт 21, 2019 12:29 pm

Оно и есть ребёнок. Который не знает, что делать с тем, чего оно не знает.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29, 2019 1:52 am

Выложил третью серию.

Опыт не новый. Описывался на форуме Dream. Поэтому текстовый вариант кидать дополнительно не буду. Кому интересно, можете глянуть.  Very Happy

Чреда ложных пробуждений в ОС




*****************
Из недавно полученного опыта:
Были проведены некие исследования и небольшие эксперименты. О них напишу чуть позже. Обнаружены интересные моменты требующие проверки другими практикантами.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29, 2019 3:22 am

Или у меня колонки на работе барахлят или в видео звуковой глюк. Слышу только мелодию, а слов на заднем плане не разобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29, 2019 7:10 am

У меня с телефона нормальный звук
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29, 2019 7:18 am

Да с телефона тоже норм. Значит дело в колонках на компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29, 2019 7:55 am

RoHS, может у тебя на работе функция подавление голоса включена?! Голос нормально должен слышен быть везде. Я на разных устройствах перепроверял. Тут не в колонках дело. Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29, 2019 8:23 am

Да не в колонках, другие ролики на ютуб включил та же ерунда. Даже музыки не слышно. Дома потом посмотрю твой ролик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29, 2019 1:34 pm

Проверил ролик на компе.
Звук слышен. Целиком гляну позднее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 11:30 am

Опыт очень интересный, Лунар. Я на том форуме не была, поэтому мне было интересно послушать.
Эти ложные пробуждения иногда очень достают!
Вопрос: как с этим бороться? Как вернуть или не терять осознанности? Кроме как четкой установки перед сном-делать проверки сразу после просыпания -в голову ничего не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 1:35 pm

Только проверки, Люсси. Иначе никак. Laughing

Краткий отчет об исследованиях ОС.

1. Подтверждается, что персонажи сновидения - это мы сами. Они ровно видят и слышат то, что видим и слышим мы.
Заставлял персонажа прочитать текст в ОС. Он его прочитал так, как я его видел, т.е. с глюками. Laughing

Умеют персонажи сновидения ровно то, что умеем лично мы.
Играя в мяч с персонажем, я взлетел (расширил, так сказать, пространство игры). Персонаж тоже взлетел. Он повторил все мои действия. Так мы поиграли немного в мяч в расширенной версии. Потом я полетел уже по своим делам.

По знаниям персонажей есть сомнения. Они могут знать больше, а могут и меньше. Это зависит от того, что их ведёт: подсознание, сознания или сверхсознание. Они, в данном случае, просто проводники. Каналы.
- Обычные персонажи - это мы сами. Наше продолжение. Они знают ровно столько, сколько знаем мы, т.е. сознание. Как правило, такие персонажи пассивные. Инфу с них можно не тянуть, ибо они - это и есть мы. Смысл?!

- "Живые" (активные) персонажи - это наше продолжение на другой частоте. То же подсознание. Поэтому они знают уже куда больше. Вернее, они знают то, на что не обратили внимание мы (наше сознание). Ну или забыли. Это как блокнот с нашими записями. Мы записали конспект, но не прочитали и не проанализировали его. Поэтому сознание этого не знает. Архив не распакован. Такое общение при правильных вопросах даёт хорошие плоды.

- Светящиеся персонажи - это самые интересные персонажи. Это как продолжение нас самих, но на самых высоких частотах, либо взаимодействие с другим живым сознанием. Вот тут мы именно и получаем новую инфу (знания). Да и сам диалог происходит в комфортных условиях. В мягких, добрых, светлых тонах. Very Happy

2. Двери для прохода в другую локацию или к сновидцу.
Насколько логически последователен наш ум! Laughing Мы рисуем двери, ищем их и т.п. Тратим на это своё внимание, энергию и время. А всё гораздо проще и делается за одну секунду. Пример? Да пожалуйста. Laughing
Я захотел попасть в библиотеку. Я задал мысленно координаты в какую именно библиотеку я хочу попасть. Это снижает диапазон рандомной проекции. Я тупо иду вперёд. Делаю жест что я хватаюсь рукой за ручку, открываю дверь и вхожу в нужное место. И, о чудо! Работает! Дверь автоматом материализуется хоть в воздухе, хоть в стене, поддаваясь нашему действию. И за ней уже нужная локация. Входим, радуемся. Почему так? Тут можно объяснить логически. Всё просто.

Для упрощения будет использоваться аббревиатура ТЭ - трата энергии.
Мы хотим попасть к Васе Пупкину через портал или дверь. Задаем его координаты. Ищем дверь (ТЭ). Рисуем дверь (ТЭ). Раскручиваем портал (ТЭ). На всё это тратится время (ТЭ). Внимание с заданной точки координат Васи перемещается на процесс создания транзита попадания к нему (ТЭ). Приоритеты меняются. Главная задача уже не Вася Пупкин, а закончить процесс создания транзита (поиск, рисование, раскрутка). Транзит создан. Снова тратится время на переключения внимания на Васю (ТЭ). Если этого не сделать, то транзит выкинет нас в одну из бесконечного множества рандомных локаций. И ходи там, ищи этого Васю. Короче, возобновили координаты, использовали транзит. Мы на месте. Начинаем по локации искать Васю Пупкин (ТЭ). Находим. И тут, бац... Фол. Мана то вся сгорела.
Сколько тут лишних действий было сделано, мама не горюй. И мы этого не понимаем. Вернее, не понимали! Как всё упростить и сэкономить энергию?
Задаём намерение попасть к Васе Пупкину. Не в сон, не в пространство. А именно к Васе. Просто идём к нему, делая жесты что открываешь дверь и заходишь в неё. В сознании должна быть всего одна мысль. Вася. И всё внимание на ней. Остальное должно делаться, как бы, на автомате. Без заострения внимания на действиях. 2-3 секунды и ты уже рядом с Васей. Всё.
Всё выглядит легко и просто, как во сне. Так мы и есть во сне (в сновидении)! Тут возможно всё! Окружающее сновидческое пространство  -  это иллюзия. Если ты веришь в неё, ты ограничен её контурами (стены, потолки, полы, горы, дома, тучи, моря). Меньше логики, больше действий. Пространство быстро подстроится под нашу мысль и реализует её, если всё внимание будет на этой мысли. Пробуйте. Вы удивитесь простоте и эффективности.

3. Сильные сакральные команды.
Команда останавливающая любые действия чего угодно и кого угодно в ОС (от персонажа до всего пространства) - ОТМЕНЯЮ!
Смысл слова - отводить что либо касающееся меня "от меня". Убирать событие.

Команда добавляющая любые действие кого или чего угодно в ОС (от персонажа до всего пространства) - ПОЗВОЛЯЮ!
Смысл слова - по нашей воле делать (по з воля ть).

В сочетании с разными словами, эти слова творят чудеса. Ну для примера.
Осознал себя в сновидении. Вижу, ко мне движется страшный белый персонаж в виде ребенка. Вокруг ночь. Начинает просыпаться тревожность и страх. "Я отменяю все негативные действие и данный сценарий". Далее, "Я позволяю проявиться только позитивным действиям и сценарию!". Результат моментальный. Уже день, солнце, милые детишки играют и бабочки летают.  Very Happy

Есть одно НО!
Эти команды должны идти друг за другом. Если запустить только одну команду, то результат может вскоре поменяться на исходный. Почему? Потому что первой командой мы удаляем событие и оставляем пустое место. А как известно, пустое место чем-то да заполняется. И не факт, что оно заполнится чем-то хорошим. Работа же двух команд в тандеме удаляет ненужное (нежелательное) нам событие и на его место ставит нужное. Так мы управляем сами всеми процессами в ОС.
И это желательно начать прокачивать в ОС. Чтобы потом это работало не большими фразами, а одной только мыслью. На автомате.

Я кинул инфу для размышления. Анализируйте, пробуйте. По мне, это куда полезнее и значимее, чем лепить из материи сновидения всякие кубки, летать на мётлах и т.п. ради бессмысленных баллов. Laughing Это всё игры. Я исследую, как из юзера ОС стать админом. Есть ещё, интересно, такие исследователи?

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 2:49 pm

Забавное исследование. С персами соглашусь, разве что кроме "светящихся". Не помню таких в своих снах.
С перемещениями интересная мысль, но проверить смогу её разве что в ОСе, хотя очень постараюсь проделать это и в неОСе. Бессознательно Smile на чистом намерении.
А вот с играми и баллами не соглашусь. Поиграть-то тоже хочется! Smile Кроме того, в игре снижается "важность", потому и результат может получиться быстрее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 3:20 pm

Правильно выстроишь алгоритм, и в неОС всё сработает. Но это, всё же, необходимо для ОС. Для полного осознания и понимания процессов. Управления и контроля.

Фил пишет:
А вот с играми и баллами не соглашусь. Поиграть-то тоже хочется!
Так в последнее время всё и построено на игре и на негласной борьбе за баллы. Типа, кто круче. Исследования и не нужны стали. ОС только на квесты направлены. Где тут "важность" и в чём она проявляется? Какой смысл от результатов? Что это даёт?
Это тупик, бро. Тупик! lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 3:44 pm

Лунар, вопрос "кто круче" и количество баллов уже давно для меня в стороне. Мне намного больше интересна именно игра. И я рассматриваю картинку сна именно с точки зрения игры. Ну а баллы... Да, если я выиграю "что-то там", это будет очень и очень приятно. Зачем это скрывать? Smile Но куда приятнее будет, если мне удастся освоиться в картинке сна (и не только Smile ) на все сто!
Понимаешь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 4:30 pm

Странный подход. Но Бог с ним. Развлекайтесь. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 4:39 pm

На скольких экспериментах основана эта инфа?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 5:07 pm

Баллы нужны для того, чтобы один человек выбирал следующее задание месяца. Иначе порой очень сложно договориться. Поучаствуй ты в квесте и выиграй его, можешь предложить своё задание по проверке команд. И тогда уже точно несколько человек твоё задание выполнят. Впрочем можно предложить и так в соответствующей теме, но не факт, что победитель месяца его выберет.

Касаемо твоих наблюдений. По персонажам соглашусь. У меня у самого возникает желание проверить отрабатывание команд по ним.
А вот насчёт поиска нужного человека не всё так просто. Как бы я не хотел найти «Васю Пупкина», он так просто рядом со мной не возникнет, и дверь так просто из воздуха не материализируется. Мне именно надо пройти некоторое расстояние, чтобы дать программе сна прогрузить его. Сразу он у меня не возникнет никак, хоть ты тресни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 6:34 pm

fve, на нескольких. Один эксперимент не даёт полной картины ведь, правда?! Laughing
А чтобы ещё больше понять, нужно массово пробовать и экспериментировать.

RoHS, в том то и дело, что всё просто. Подходы надо менять. Если не получается, надо пробовать по другому. Я предложил! Твоё дело попробовать или отказаться. Всего лишь. И проще начать с локаций, а не с других сновидцев. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 30, 2019 7:37 pm

Лунар, всё это хорошо. осталась лишь одна ма-аленькая загвоздка Smile
ПОПАСТЬ В ОС
Да-да, поверь. И, кроме того, что попасть в ОС, вспомнить, что ты хотел в нём сделать.
Тебе в это трудно поверить? А мне трудно бывает вспомнить, что нужно делать в картинке сна. И, думаю, не только мне.
Такие вот пирожки. Потому и квест. Для меня - это игра. Именно игра, чтобы оставить важность получения результата максимальной. Тригон намерения помнишь? 1 + 0 = 1 Сильное намерение плюс слабое ожидание. Вот так я и поступаю. Выиграю квест - хорошо, дополнительный бонус. Нет - тоже хорошо - намерение разовью Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Дек 02, 2019 8:49 am

Посмотрел видео. С младенцем-клоном интересно. Да и последний персонаж мужик и разговор с ним очень даже интересен, необычный персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Дек 02, 2019 9:49 am

LunarGuard пишет:
fve, на нескольких. Один эксперимент не даёт полной картины ведь, правда?! Laughing
А чтобы ещё больше понять, нужно массово пробовать и экспериментировать.

Есть такое явление, что техники, которые давали хороший результат, после некоторого времени перестают работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Дек 02, 2019 8:23 pm

Это из-за ослабления осознанности. У кого осознанность падает, даже взлететь или пройти сквозь стену не сможет, хотя владеет этим в совершенстве. При полной осознанности всё всегда работает без сбоев. Ну вот такая вот она, эта крыса Чучундра. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 08, 2019 10:55 pm

Сегодня в спонтанном ОС обратил внимание на одну особенность.
На неделе записал голос для 4ой части рассказа про Лунара. Часть называется "Встреча с жуткими персонажами в ОС". Серия из 3х разных опытов. 2 последних выкладывал на форуме Дрим. Первый упомянул вскользь. Ещё с Аллой это обсуждали. 2016 год, по моему. Третий опыт про невидимую силу. А назывался он тогда "Встреча со своим страхом лицом к лицу". Смысл такой. Находясь в сновидении осознал себя во сне. Невидимая сила стала открывать двери. Я телекинезом закрывал их. В результате двери сломались. А потом в меня стали летать предметы. Такие обычные сновидения меня преследовали с детства и я просыпался в холодном поту. Тут, в ОС, я решил противостоять своему страху. По итогу, приказал проявиться тому, кто с детства меня пугал. Так я узнал, кто это был. С тех пор полтергейста в моих сновидениях не бывало. До сегодняшнего дня...

Осознал себя в сновидении, когда в одном из многоэтажных домов сама по себе открылась резко дверь в подъезде. Я как раз стоял возле него. Я не испугался, а осознался. Вот те на. Стою и смотрю на дверь. Про себя думаю: "А щас по сценарию она должна будет так же закрыться". И после этого она действительно резко захлопнулась. "Ну а теперь должна открыться". Дверь резко открылась. "Ну а теперь и вовсе сорваться должна с петель". Дверь вырвало с корнями и она упала с грохотом на землю. После этого я посмотрел по сторонам и стал кричать в пространство, чтобы невидимка проявился. Но ничего не происходило. Я отвернулся посмотреть, что происходит за спиной. Повернулся обратно, а тут уже не подъезд с вырванной дверью, а квартира. Из двери выходит тощий, чернявенький пацан, лет 10-11. Лицо уродливое, но не страшное. Вышел, остановился и смотрит на меня. Я зарядил руки энергией и направил на него лучи. Обратил внимание, что с левой руки пошёл чёрный луч, а с правой белый. Прекратил это действие, не знаю даже почему. Глупо это было, видимо, уродливого мальчика да "жечь". Опасности он же не представлял?! Я подошёл к нему. В ладони пустил свет. Они засветились. Обнял ими парня, и прижал к груди. Стал пропускать через себя свет (через макушку) и засветился сам. Весь свет я стал передавать пацану. При этом пел "Аллилуйя". Голос мой стал походить больше на женский, но очень красивый. Кругом всё залило светом и я проснулся.

По началу думал, что ОС случился из-за воспоминания старого опыта про невидимку. Может быть и да. Но вот формат другой был. Подход другой был. И, что самое главное, понял, что все свои страхи, желания и прочее проецируем мы сами. Я сам для себя тогда был полтергейст. В обычном сновидении мы, тупо, спим и не понимаем что происходит. Подобные сценки вызывают у нас разного рода эмоции и чувства. И чем чаще мы их испытываем, тем сильнее насыщаем этот образ. Который, позже, превращается в наших "внутренних демонов" и паразитирует на тонком. Стоит только обнаружить "этих демонов", проявить их и осознать всю ситуацию, как они исчезают. Поэтому, дверь я уже мысленно открывал и закрывал сам сегодня и осознавал это. А в прошлом я это делал неосознанно и боялся, что это полтергейст или дух какой-либо.

Отсюда какой вывод?
Чем больше мы вещей осознаём, тем меньше страхов мы рождаем.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Пн Дек 09, 2019 3:22 am

Всё верно. Ты отлично справился со своими страхами в ОСе. По сути все эти кошмары вызываем мы сами, бессознательно. У меня тоже бывали сны про полтергейста, вправду неосознанные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 1:29 pm

В продолжение темы: белое или черное (или как писала Люсси: магия или целительность).

Долгое время в неОС, группа людей и я в том числе, выполняли разные задания с применением сиддхов. Там было всё, кто на что только горазд. Левитация, материализация, дематериализация, телепортация, телекинез, телепатия и многое многое другое. В определенный момент прозвучал сигнал остановиться. Все остановились и ждут. Появилась странная сущность. Она мерцала. Часто уходила в инвиз (становилась невидимой). Стала что-то говорить о наших способностях, разбирать их действия и результаты. Затем, при очередном её исчезновении, вместо её глаз в воздухе зависли два кленовых листика. Повисев в воздухе несколько секунд, они упали на земля. В этот момент я понял, что это сновидение. После чего пришла осознанность. И вдруг, напоследок сущность сделала следующее:
Энергией в воздухе пространства написала текстовое предложение, которое хорошо читалось и не исчезало. Надпись: "Кто есть Я?".
Пока она писала, был слышен её голос:
- Вот теперь пришло время каждому из вас мне ответить на вопрос "Кто есть Я?"

Я без колебаний заявил:
-Я есть целитель!

Девушка рядом со мной подумала и тоже сказала:
- Я есть целитель!

Парни, стоящие рядом, по очереди сказали:
- Я есть маг!

Далее по пространству посыпались ответы от разных участников. Большую часть я уже не слышал, т.к. они находились далеко от меня. Мне стало интересно, сколько участников выбрало магию, а сколько целительность.
- Как ты это собираешься узнать? - спросила меня девушка.
- Подобием компьютерного интерфейса. - ответил я.
Перед собой провёл ладоней руки по пространству, после чего появились окна с информацией по участникам. В окне были: образ участника, его направление, индикаторная шкала с его сильными и слабыми сторонами по выбранному направлению. Рядом стоящие участники стали подходить ко мне, чтобы ознакомиться с этой информацией. Я стал пристально всматриваться в одно окно и словил фол... Жаль! Laughing
Но тем не менее, история продолжается. Посмотрим, что будет дальше. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 2:36 pm

Да уж, интересно. Вот у меня вопрос, почему магию определили на "темную" сторону? Я еще во сне об этом подумала, какая то странная противоположность целительству. хз

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 3:36 pm

Люсси, это не значит, что магия тёмная сила. Она, конечно, может искушать обладателя, т.к. более приземлённая, но это не зло. Это инструмент, как и целительность.
Тут скорее всего не противоположность, а градация сфер деятельности от приземлённого к возвышенному.
Целительность идёт от наивысших тонких измерений и служит для Общего дела (помощь Душам и коррекция кармы, энергетических оболочек).
Магия же, в большей степени, это служение себе или для личности (развитие самости и воли Я в настоящем воплощении).
По-другому: либо ты работаешь с личностями, либо с душами. Т.е. работа с плотными потоками энергии и информацией или с тонкими потоками энергии и информации. Материальность или духовность. И то и то - есть развитие, если направленно на созидание. sunny flower
Выходит, если есть возможность выбирать, то у души есть уже опыт по работе с магией. И тут, по достижению определенного уровня сознания, можно продолжить дальнейшее развитие магии и тем самым укреплять навык, либо можно перейти на другой уровень развития для служения всему Бытию. Тут, как проводник, мы выбираем, какие энергии будем проводить через себя в этот Мир.
Мне это так видится. Могу, конешн, и ошибаться. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 3:46 pm

Забавно, я в неосах долго на лекаря училась, а сейчас похоже на мага учусь (в обоих случаях персонажи позвали к себе в ученицы). Так вот, на лекаря мне нравилось учиться, лекции с удовольствием записывала, вопросы задавала и прям азарт был. А сейчас на мага мне не очень нравится, заставляю себя, но чувствую, что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 4:00 pm

Искательница, ну если чувствуешь, значит точно надо! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 4:20 pm

А у меня сегодня был сюжет, что я оказалась в сообществе, где половина участников была с хвостами, как у динозавров, а другая половина — без. И некоторая неприязнь между ними ощущалась. Я, кстати, была без хвоста и задиралась к кому-то хвостатому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 4:35 pm

LunarGuard пишет:
Мне стало интересно, сколько участников выбрало магию, а сколько целительность.
- Как ты это собираешься узнать? - спросила меня девушка.
- Подобием компьютерного интерфейса. - ответил я.
Перед собой провёл ладоней руки по пространству, после чего появились окна с информацией по участникам. В окне были: образ участника, его направление, индикаторная шкала с его сильными и слабыми сторонами по выбранному направлению. Рядом стоящие участники стали подходить ко мне, чтобы ознакомиться с этой информацией. Я стал пристально всматриваться в одно окно и словил фол... Жаль! Laughing
Но тем не менее, история продолжается. Посмотрим, что будет дальше. Very Happy

Опаньки. Только хотел спросить, как вызвать интерфейс - и на тебе.
Что, вот так просто? Просто провёл ладоней по какому-то месту экрана - и всё? Становится виден интерфейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 17 4empty10Вс Дек 15, 2019 5:43 pm

Лунар, с поляризацией дело обстоит более тонко) Ты знаешь, что это одна из моих "больных" тем, тем не менее, я точно не могу влиять на сны участников), чтобы она вот так остро всплывала...Значит что-то в этом действительно есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: