Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Апр 24 2018, 22:16

Манящий свет самопознания.

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Diza211

Приветствую участников Мира снов! Старых товарищей и незнакомцев. Smile

Плодить темы не буду. Создавать дневник ОС тоже. Цель прибытия - исследование восприятия сновидческой модели другими участниками форума и сравнение с восприятием своим. Буду кидать всё в свой уголок, так как он создан на данной платформе именно для исследований. Ну а так как форум не закрытого типа, всё таки, то и осторожность не помешает.

Предисловие.
Дело в том, что рано или поздно приходишь к тупику в своих исследованиях и философских рассуждениях. Наступает внутренний творческий кризис, так сказать. Laughing Переболел им. Так вот. У меня наметился новый этап в познании, но собственного энергетического резерва пока не хватает. Чего уж говорить?! И на медитацию времени порой нет... Или оно есть, но нет сил. Обыденность жрёт много! Она коварна. А здесь есть активные участники, которые, вполне, могли бы посодействовать в исследовании некоторых процессов и свойств сновидческой материи и матрицы. И вам опыт и мне заполнение пробелов. К тому же это всегда интересно. Никакой откачки энергии. Всё на добровольной основе. Моя сущность не вампир! Просто пусть дается информация в виде постов, а образы и эмоциональный план я сам уже построю из представленного текста.

Мне важен личный опыт, а не цитирование книг. Так что, кто посодействует в исследованиях, тому огромная благодарность от всей души! Вселенная всё видит!
sunny

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

AdelaidaEF и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Апр 24 2018, 22:32

Привет) Рад тебя видеть здесь. Глядишь таким макаром со временем здесь все пользователи старого форума объявятся, это было бы хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Апр 24 2018, 22:50

- Как добиться долгого и четкого осознания во сне? - спросил я как-то одного персонажа в одном из ОС.
- Тебе нужно вкладывать больше личной силы и силы данной тебе от природы. - ответил персонаж и растворился в пространстве сна.

Личная сила - это личный духовный потенциал. Он уникальный.
Сила от природы - это энергии этого Мира, с которыми можно взаимодействовать. Они для всех одинаковы.

Так что, взаимодействие нескольких сил, дает положительный результат.

Самое главное в ОС - это концентрация. Четкая. Не сбиваемая отвлекающими факторами. Отвлекся?! Внимание из луча превратилось в размазню; энергия потеряна; здравствуй скорый фол!

Главная и основная задача ОСера, это концентрация на объекте. На определенном пласте информации. Чем выше концентрация, тем чище информация. Отвлекся на мелочи, растратил попросту энергию. Это самая частая ошибка ОСеров. Сам еще страдаю от этого.

Дополнительно к концентрации нужно иррациональное мышление. Т.е. для начала минимум пользование логикой, привычной в нашей повседневной обыденности. Получил информацию. Экстренно проснулся. Потом анализируй. Анализ в программе сна ведет к искажению информации и к метаморфозам объектов сновидения.

Чтобы сценарий сна не отвлекал от намерения выполнить то или иное действие в ОС, просто можно скомандовать пространству "Остановить сценарий!" или "Стоп!".

Вот, кстати, и первый пункт исследования! Smile

У кого есть желание, может попробовать данный метод, как разминку. Это действо нужное. Даже, необходимое в будущем. Что получилось, пишите здесь. Для чистоты исследования, я чуть позже опубликую здесь свои результаты.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Апр 24 2018, 23:01

dim, кстати, зарегистрироваться мне на этом форуме - твоя заслуга. Я прочитал твой опыт про солнце. В области Космоса у меня грандиозные планы по исследованию. Ты близок к истинному понимаю. Не шаблонному. Молодец! Very Happy

Мы обязательно дойдем и до Космоса, и до любых космических тел. Но позже. Я опишу потом слегка модель и команды. Ну а дальше посмотрим, чего получится из всего этого "достать". Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Апр 24 2018, 23:07

Ура!!! LunarGuard с возвращением!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Апр 24 2018, 23:22

Так приятно, лицезреть легенду Дорог ! Я в восторге !
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Апр 24 2018, 23:59

Alice, привет, солнце! Smile
Мария, ну ты прям скажешь. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Ср Апр 25 2018, 01:44

Приветствую) Рад, что наконец-то решил присоединиться к форуму. Приятно видеть старые знакомые лица).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Ср Апр 25 2018, 10:22

Привет, Лунар! Smile  Рада, что решил присоединиться! С интересом буду читать твою тему. В последнее время тоже столкнулась с этими же вопросами. И если случится какой-нибудь подходящий опыт - тоже добавлю сюда.  Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Ср Апр 25 2018, 16:52

Мне тоже интересно, что пишет Лунар. Попробую как нибудь остановить сценарий
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Ср Май 02 2018, 23:50

Чуть отвлекусь от первоначальной темы про остановку сценария. Сегодня словил пару забавных образов.

Первый. Закрыл глаза. Волны, волны, волны, картинка.
Образ раскрылся объемный, цветной, яркий. Лето. Солнце. Кругом всё зелёное: трава, листья на деревьях и кустах. Но замечаю некие контуры в пространстве. Всматриваюсь. Внутри контура проявляется рисунок. Сначала энергетически. Переливается разными цветами. Концентрируюсь на рисунке. Он становится всё отчетливее. Похож на переливающийся разными цветами стеклянный цветок лотоса. Затем появились 2 отростка с центра. Пригляделся... Да это же часы. Часы в виде лотоса с двумя стрелками из центра. Стал материализовать руки. Руки материализовались. Просунул их в образ. Потрогал часы. Похоже на стекло по тактильным ощущениям. Руки отражались от поверхности часов. Стал переводить стрелки в разных направлениях. В результате поставил их на определенное время. На время моего рождения. Образ стал таять. Открыл глаза.

По анализу сделал вывод, что это была чакра анахата, так как образ был весь в зелени и сама корневая чакра имеет 12 лепестков (как и циферблат - 12 чисел). В результате имеется две составные: анахата и время. Имеется воздействие на чакру и на время. Причем время в точку моего рождения.

Возникает вопрос: время протекает через сердечную чакру, получается? Значит контроль и воздействие на время возможно через анахату?

Второй образ не менее интересный.
Резко всплыла картинка, где Фил демонстрировал мне книгу. Судя по всему, свою. Почему я подумал, что это именно он?! Мужичок был старше меня. Черные волосы. Не короткие. Возможно даже завивающиеся. Одет в зелено-коричневый пиджак и в шляпу, как с аватарки анимешного Фила. Образ держался секунды 2. Разглядеть подробности и окружающую обстановку не успел. Как и название книги.

Фил, книгу пишешь что-ли? Написал? Или собираешься написать? Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 09:04

Пока только две главы Smile Я их выкладывал на "Дорогах", в "Творчестве", с условным названием "Параллели". С общей идеей "параллельного действия". Как в фильме "Sliding Doors" или "Mr.Nobody". Длинные (до плеч) волосы у меня были когда я учился в "Техноложке", но после их пришлось укоротить - началась военная кафедра Smile И да, они даже немножко завивались, у корней.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 17:26

Привет.
Приостановка сценария сновидения сродни остановки мыслей.
Можно полностью контролировать сновидение и персонажей, той самой концентрацией о которой ты говоришь. Приостановить сюжет...
Это забавно. Пока я доходила только до этой части.. стоп я не проговаривала.
Останавливала намерением.
Что в последствии!?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 17:39

LunarGuard пишет:
время протекает через сердечную чакру, получается? Значит контроль и воздействие на время возможно через анахату?
Мне как-то в полуОсе рассказали, что если "вырвать" сердечную чакру, то снимутся все "внутренние ограничители". Были даже образы, где условные "великие личности", "вырывали" у себя анахату и сдавливали её в руке (проделывая это в Осе). После чего становились практически полубогами. Правда, мне также уточнили, что это очень рискованно и нужно всё делать быстро, что нужно не просто "вырвать" чакру, но и "раздавить" её в руке, чтобы она "развеялась" по миру и ты стал бы "частью всего". Что-то такое, не помню уже точно.

Когда же я попробовал проделать такой фокус в Осе, то почувствовал хорошо ощутимый барьер в области анахаты. Я начал "пролазить" рукой в грудь, но когда достигнул "территории" чакры, то моя рука "телепортировалась" обратно наружу. После этого, даже сквозь грудь теперь руку просунуть не могу, всё упираюсь в этот "барьер".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 18:09

Госпади...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 18:25

Alla, "Кто не рискует - тот не пьёт шампанское" Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 19:22

Ken, не правильный у тебя бутерброд, дядя Федор. Laughing
Кто тебе это в полуОС говорил, явно глумился над тобой. Причём жёстко. Хорошо что защитный механизм нашей сути не позволяет делать много того, от чего бы пришлось плакать. И то в лучшем случае. Если твоя сущность состоит из всех чакр по задумке Создателя, то как механизм может работать без детали. Причем, все чакры (детали) важные. И ты являешься сущностью (человеком) благодаря наличию всех этих важных деталей. Неважно, хорошо они работают или плохо. Без работающего механизма ты бы не состоялся. Так что ты, это, аккуратней с такими видами советов.

Таня, у-у-у-у!!! Very Happy А дальше можно много чего интересного делать. Потом напишу, когда хоть кто-нибудь сумеет остановить, все же, сценарий. Остановка - это дело первое. Ты вот, конкретно, попробуй отключить от персонажей (если они будут) их программу. Можешь даже намерением, не командой. А потом посмотри во что это выльется. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 19:41

Ну у меня это выглядит так.
Стоп.
Все персонажи, сколько бы их ни было, застывают в полудействии. Я могу свободно перемещаться среди них. Могу трогать их, либо что то поменять на своё усмотрение. Могу продолжить сюжет.
Наверное нужно пробовать сменить само сновидение, либо включить свою программу для них? То есть стать создателем своего сна? Стать кукловодом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 20:50

LunarGuard, я был молод и глуп Very Happy. Ну а вообще, это был просто эксперимент: получится у меня дотянуться до чакры рукой или нет. Оказалось, что нет Smile. А там, если бы дотянулся, стал бы уже экспериментировать с самой чакрой. И кто знает, чтобы я тогда сделал...

LunarGuard пишет:
Так что ты, это, аккуратней с такими видами советов.
Сейчас уже фильтрую Smile. Но мне всё-таки не кажется этот совет таким уж плохим. Если убрать из него слова "чакра" и оставить лишь "ограничитель", то совет заиграет уже совсем другими красками). Но это было давно, и я сейчас уже не воспринимаю этот "метод", как что-то эффективное.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Чт Май 03 2018, 21:23

Ограничители у нас по всюду. Ты прав, Ken, чакра и ограничитель это разные вещи! Laughing

Не не, Таня. Ты останови сценарий и понаблюдай сначала за персонажами. Затем мысленно или в слух отключи программу от персонажей и посмотри что изменится. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 00:56

Вот что-то сегодня пошло не так! Laughing


_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 01:27

,, отключи программу от персонажей ,,   можно разьяснить подробнее , пожалуйста. Заранее благодарна. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 02:43

Да он вроде уже разъяснил в примере выше.
Эксперимент интересный. Надо будет попробовать.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 11:40

Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 15:08

Во сне, стоя за чем то в длинной очереди на берегу и Увидев поднимающуюся волну метров на 20 и  застывшую черно трафаретную картинку танцующих людей среди деревьев осозналась. Выйдя из очереди и развернувшись оказалась в другой локации. Вокруг сновали спрайты. Вспомнила об остановке сценария. Про себя сказала "стоп". Почти все спрайты остановились, штук 10, кроме одного, он продолжал ходить среди застывших фигур. Я повторила команду уже для него, попыталась включить намерение, но без толку. Отпустила стоп кадр, персонажи сдвинулись с места и опять стали возиться. Я снова остановила сценарий, все замерли, опять же один персонаж только другой игнорировал мою команду.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 15:31

Может стоит остановку сценария в отдельную тему вынести?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 16:07

RoHS, не надо в отдельную тему. В уголке одни темы будут раскрывать другие. Это некая цепь по вытеканию из одной темы другой. Хронологию сия лучше вести в одном месте, а не искать потом и собирать по кускам.

Shakti, очень интересно! Молодец! 2 варианта тут проглядывается.
Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 16:21

Хорошо не надо, так не надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 16:26

В первом и втором варианте помогла бы вторая команда по отключению программ (триггеров) от персонажей (спрайтов). Это отрубает любые соединения с твоим пространством. Т.е. отключает любые внешние и внутренние программы от персонажей, декорации, общего сценария событий и т.п. Остаешься в итоге только ты в точке своего персонажа, через коего работает твое сознание, и только окружающее тебя пространство. пишет:
Так я на этого персонажа отдельно тоже воздействовала, пыталась остановить, не получалось. вот только подойти не догадалась. От того что тратила впустую на него энергию, потеряла концентрацию и осознание.
А так буду дальше экспериментировать. Раньше только ускоряла сценарий сна
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Сб Май 05 2018, 16:45

Смотри, Shakti, ты пыталась его остановить (воздействовать на него внутри), но не отключить от него программу (триггер).

Если у тебя еще будут такие персонажи (не поддающиеся твоим командам), по изучай их. Когда они чувствуют на себе твое внимание (понимают, что обнаружены), они либо исчезают, либо идут на контакт. Можно пообщаться. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 11:48

Осознался сегодня в сюжете сна, в какой то неизвестной квартире. Так как в квартире была назойливая кошка ( не мог и за нее сосредоточится на заданиях ), пришлось менять локацию. Нырнул в пол и переместился на улицу. Перед тем как расспрашивать спрайтов ( основное задание ) решил по совету Мифа сначала по прикасаться к спрайтам. Некоторых спрайтов останавливал и дотрагивался до них, ничего особого не ощущалось. Увидел по дороге здоровяка в плаще и с капюшоном. Попытался его остановить, но не получилось, он шел не обращая на меня внимание. Попытался рассмотреть его лицо но не получилось. И тут я вспомнинаю, что собирался попробовать    слова по проговаривать , которые LunarGuard предложил. Сказал "стоп" и ничего, но когда сказал "остановить сценарий" он остановился, огляделся, все спрайты стояли не подвижно.   В первый раз такое вижу, если честно, то  сомневался что получится. Так как часто встречался с тем, что не всегда происходит так, как захочешь или пожелаешь в осе. В общем, дотронулся до него и в этот раз почувствовал тепло от него, даже жар ( приболел наверно спрайт  Smile  ). Спросил как его зовут, но но молчал, сказал ему "отомри" и снова спросил, но он не ответил, а дальше пошел. Попробовал снова произнести  те же слова и сказал "стоп сценарий" но никто не остановился. Тогда произнес "остановить сценарий"  и в округе все спрайты остановились. Подумал, что потеряю много времени подходя к каждому спрайту, так как каждый разбросан. Лучше было бы найти большое скопление людей. С  этими мыслями,решил не много пройтись и осмотреться. Увидел в стороне трамвай, полетел за ним и долетел до остановки. Людей там было, как раз много. Подошел и произнес "остановить сценарий" все спрайты замерли. Начал к каждому подходить и прикосатся, но от большинство спрайтов ничего не ощущалось. Прикоснулся к одной девушке, почувствовал холод. Убрал руку и снова прикоснулся, но также от нее холод ощущался. Спросил как ее зовут она молчала, сказал тогда " все свободны" спрайты все ожили. Не успел спросить у нее еще раз, другой спрайт который рядом с ней стоял ответил ( тоже девушка ). Говорит " меня зовут Лариса . Переспросил у нее, она ответила " Лариса, Лара ". Спросил у нее тогда фамилию, она ответила. Я переспросил она также повторила. Спросил, есть ли она в вконтакте, сказала что есть. Напоследок еще спросил сколько ей лет, ответила что 15 .  Дальше, начал намеренно просыпаться, два раза просыпался, проснулся только на третий раз ( ложные просыпания были ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 12:10

Сокол Ясный, интересно, это из за остановок сценария такой глубокий ос получился или наоборот сценарий легко останавливался от того что ос глубокий? scratch
Интересный способ, кстати, искать реальных людей среди пустышек. Девушку, то, нашел вконтакте? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 12:24

Снот пишет:
Сокол Ясный, интересно, это из за остановок сценария такой глубокий ос получился или наоборот сценарий легко останавливался от того что ос глубокий? scratch
Пока не знаю, посмотрим.

Снот пишет:

Интересный способ, кстати, искать реальных людей среди пустышек. Девушку, то, нашел вконтакте? Smile

Не совсем. Нашел одну, по тем данным, что назвала и из того города который также сказала. Но там женщина 42 лет, а не девушка 15. И  еще двух нашел по по возрасту 15 лет как раз, но только не из Санкт-Петербурга. Всего в поиске нашло 32 человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 13:10

Сокол Ясный, интересной опыт. Молодец! Благодарю! Smile

"Живых" персонажей правильней всего определять по внутреннему свечению. Чаще всего, что говорят спрайты, не является правдой. Они программы. Они могут сказать чего угодно и даже повторить. Спрайт "Ларисы" просто отвлёк твоё внимание. Ты хотел узнать имя, ты его узнал. Но узнал не у тех персонажей, у которых намеревался в начале (делал попытки). Это уже отклонение. Потеря концентрации и контроля. Спросил бы не имя, а кто она, где она находится и что тут делает. Вот тебя бы это удивило. Laughing

Надо просто это знать. Спрайты - это программа сценария. "Живые" же персонажи излучают внутренний свет и тепло.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 13:35

LunarGuard пишет:
Сокол Ясный, интересной опыт. Молодец! Благодарю! Smile

"Живых" персонажей правильней всего определять по внутреннему свечению. Чаще всего, что говорят спрайты, не является правдой. Они программы. Они могут сказать чего угодно и даже повторить. Спрайт "Ларисы" просто отвлёк твоё внимание. Ты хотел узнать имя, ты его узнал. Но узнал не у тех персонажей, у которых намеревался в начале (делал попытки). Это уже отклонение. Потеря концентрации и контроля. Спросил бы не имя, а кто она, где она находится и что тут делает. Вот тебя бы это удивило.  Laughing

Надо просто это знать. Спрайты - это программа сценария. "Живые" же персонажи излучают внутренний свет и тепло.

Слушай Лунар, а не доказывает ли этот трюк, что все спрайты по сути программа мозга. Если можешь остановить сценарий и управлять спрайтами - то значит,что они всего лишь программа твоего же подсознания. Или ты считаешь иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 14:21

"Живые" же персонажи излучают внутренний свет и тепло. пишет:
А если от персонажа идет жар?
Вчера по сюжету сна у моего "любимого" (в реале такого персонажа нет) был жар, когда я его трогала. Предположив, что у него температура я пошла искать почему то не лекарство, а малиновое варенье. Мы были в общежитии, в общих холодильниках варенье я не нашла, зато нашла одноразовые пакетики чая, разнообразных в красочных упаковках, перебирала их, они были непонятно из чего, незнакомый странный состав. Так и не нашла даже близко что то похожее на чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 15:06

RoHS, пока считаю иначе. Подсознание тоже может пользоваться спрайтами и сценарием. Сон (ОС) - это универсальная платформа для "диалога". Я потом напишу свои наблюдения по поводу этого. Мозг, он радиоприёмник. Он улавливает информацию. Мозг может считывать, но ни как не прописывать скрипты. Он инструмент.

Shakti, ну у сценария сна может быть прописан и такой сценарий. Жар - это внешнее проявление. Тактильное. Он, да, характеризует воспаление. По энергетике воспаление и ощущается, как жар и некая воздушная плотность.
По программе сна, твой "любимый", вполне может быть и тобой. Просто так идет передача информации. Сценарии так встал. Дело в том, что информация поступает одна. И она четкая. А вот наше сознание, прогоняя её через призму своего восприятия и имеющейся опыт, уже видит по своему. Т.е. происходит искажение. Малая часть информации действительно доходит до тебя, сама суть, которую нужно понять, но не детали. Поэтому и приходится часто додумывать. Порой неверно... Rolling Eyes Малиновое варение в твоем сне не случайный знак. Это говорит о том, что надо поднимать иммунку, а то велика вероятность словить болячку. Про пакетики чая, не могу ничего сказать. Не идет инфа. :|

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 16:28

Сегодня во сне творился ад и содомия (потом подробней в дневнике напишу). Вкратце: на меня напал брат и его девушка, ночью, ворвавшись в мою комнату; они типа игрались; я позвал на помощь; начались разборки, но их не кто не обвинил; закрылся в комнате; все равно как-то вошла мама, а потом ещё и брат; в коридоре стояла его девушка; брат стал говорить, мол, ты никто и вообще "делаем что хотим"; я говорю, что предупреждал, что терпение у меня не безграничное; пошёл на кухню и взял нож. И вот отсюда уже по теме. Иду с ножом в комнату, отец говорит: "Ты что делаешь? Положи нож!", игнорирую. Прохожу мимо девушки брата и быстро говорю ей: "Ты следующая". Захожу в комнату и стремительно приближаюсь с ножом к брату. Я приближаю нож к его животу и тут... Я осознаюсь. Чувствую, как мою рук держит какой-то спрайт, ощущаю враждебность от них. Говорю: "Стоп. Это просто симуляция. Я просто выпускаю пар. Спокойно. Никого я не собираюсь убивать". Время будто остановилось, спрайты замерли. Медленно прохожу мимо них. Нож остался висеть в воздухе около брата. Иду спокойно мимо застывших спрайтов. Подхожу к окну и улетаю. На улице тоже всё замерло. Моя собака стоит застывшая с открытым ртом, как когда гавкает. Дальше напишу в дневнике Ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 16:32

Интересно. Я сегодня тоже по сути выпускал пар, но без осознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 16:41

Ken, тут была психическая атака на тебя. Вернее некто хотел с тебя подпитаться. В таких ситуациях, когда осознаешь себя и останавливаешь сценарий, нужно сразу дать строгую команду: "Прояви себя!" или "Повелеваю, прояви себя!" (это более сильная команда). Увидел бы проявленного энергетического паразита, который хотел развести тебя на определенный сорт эмоций и покушать их. Как правило, после обнаружения паразиты уходят из твоего пространства. Так ты его этим очищаешь! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 16:50

Вообще звучит разумно. Сначала я раздражался, потом мне было страшно, потом грустно, а в конце я разозлился. В следующий раз действительно надо будет попробовать выявить паразита Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 21:22

Да, это очень полезно, увидеть, кто тебя донимает. Я потом напишу про свой опыт, чтобы не навеять заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вс Май 06 2018, 22:14

Alla, с удовольствием ознакомлюсь. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Пн Май 07 2018, 09:34

Мне эта "остановка сценария" чем-то напомнила фильм "Люси". Там где девушка останавливала время и рассматривала картинку. И вообще помнится вещь с "остановкой времени" (но не "Константин" точно), но вот вспомнить её не могу. Не то фильм, не то анимашка, не то книга... Там ГГ делал именно "остановку" картинки, а после её снова "запускал".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Май 08 2018, 09:25

Phil, может этот: Возврат (Cashback) 2006

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Oaei2010
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Май 08 2018, 09:35

Снот, да, похоже, но похоже, что это не то, что я вспомнил Smile Там ещё один из персов, помню, брал какую-то "застывшую" вещь, рассматривал её... Кстати, это вполне могло быть и здесь, так что это могла быть и она.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Май 08 2018, 18:47

Всем привет! Ос дневной. вижу разговаривающих  парами персов вдалеке. Говорю ,,стоп,  остановка сценария,, не реагируют ,но смотрят в мою сторону.Затем как зуммм уменьшаю расстояние до них,незнаю как, даже их лица стали ближе , светлее ,и повторяю фразу.К ним неприкасалась. Эффект нереальный , точно как декорации ,сразу заткнулись и замерли.И так с каждой парой , я тела своего не видела и не чувствовала, а только меняла расстояние и говорила.Миссию выполнила , довольная. Прикольно . Есть еще какие упражнения? Уже есть и далее буду благодарна, а то они меня своей болтовней реально доставали всегда, Даже выспаться нормально не могла. Как же это перенести в обычные сны?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Май 08 2018, 22:25

Мария, умница!  I love you
Перенести в обычные сны? Нууу... почти легко... перенести. Laughing

Если ты часто практикуешь какие-то упражнения в ОС (левитация, телекинез, метаморфоза, прохождение сквозь "твердые" преграды, такие как: стены, потолки и прочее), то во сне в неосознанном состоянии сиддхи проявляются у тебя на автоматизме. Делай выводы. Smile Необязательно при их применении к тебе придет осознанность, но это помогает решить много задач. И из неблагоприятного сценария сна ты выходишь победителем. А это сохраняет твою психическую энергию, которую ты можешь направить в нужное русло в бодрствовании и принести пользу себе и Миру.

Ну а как дальше пойти исследовать этот феномен и какие варианты существуют (из пробуемых мной), я позже выложу. Сейчас задача научиться останавливать сценарий всегда и при любых обстоятельствах, когда осознал себя во сне. Это должно получаться так же легко, как летать или проходить сквозь стены.

Кстати, проглядел тут на кануне 2 серии Дикий Запад второй сезон. RoHS, ничего не напоминает замирание этих роботов по воле их творцов? Да вообще сама идея этого сериала!? Роботы живут определенным сценарием в определенной локации. Они могут вовлечь гостя в "игру", если тот обратит на них внимание и согласится проходить с ними определенный квест. Их могут убивать, насиловать. Вообщем делать с ними чего только захочется. А они потом заново появляются, как ни в чем не бывало. Прям, как спрайты. В конце первого сезона и начале второго, конечно, там они восстали. Ну и во сне и ОС это возможно. Спрайты вполне обучаемы. Если их неправильно перекачаешь, они могут портить ночи. Twisted Evil

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Май 08 2018, 22:36

LunarGuard, у  тебя всегда все спрайты замирали или бывало такое, когда находился один среди всех как у Shakti,  который дальше, что то продолжал делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  4empty10Вт Май 08 2018, 22:44

Понял, насяльника ! бум нарабатывать автоматизму Basketball ! А чем спрайты могут быть нам полезны , или как научить их быть нам полезными?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: