Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Ср Май 13 2020, 12:48

LunarGuard пишет:
Чего-то я упускаю и это нужно найти.

Межпузырье. Дальше лучше развить идею самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Ср Май 13 2020, 13:58

LunarGuard пишет:
Стою в березовой роще с группой людей. Стоим на горе. Время года нынешнее. Весна. Трава зелёная, листья. А люди на лыжах. И они с горки на лыжах вниз поехали. Очень тяжело, но поехали. Я удивился этому сумбуру. Просто взлетел, чтобы лучше было видно спуск людей с травяной горы на лыжах, и осознал себя в сновидении.

Рядом проходила автомобильная магистраль. Машины двигались довольно плотным потоком и на хорошей скорости. А народу на лыжах нужно перейти на другую сторону. Вот тут и пришла идея снова поиграть с иллюзией пространства.

Реальное фото (судя по всему, первые два - недалеко от Томска)

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 1_12_10

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 16559_10

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 16560_10

Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Ср Май 13 2020, 16:16

О как! Ну ладно один-два чудика. Но когда толпа на лыжах, это заставляет задуматься. Laughing

Люсси, да какой там окончательный выход? Ещё столько нужно коридоров пройти. Laughing

Я помню одно состояние (описывал на форуме Дрим), которое ну никак не даёт мне спокойно жить. Laughing Там чётко мне было показано, что да как (и на каком этапе) формируется. Попробую найти цитату:

Из форума "По дорогам сновиденного мира" Лунар пишет:
Я как энергетическая модель. Без видимых контуров. Но это сотворенная информация. Т.е. я пробую себя как эту энергетическую модель, которая может проявиться в любой доступной материи. Тут не имеется ввиду именно физика. Имеется ввиду визуальный и объективный уровень проявления. Где можно именно видеть и чувствовать. Я нечто сильное и творящее. Я создаю сам свои проекции и тестирую их. Я выше (дальше) по уровню снов и пластов проявления. Я просто проявляю себя на разных планах ибо могу. Изначально, я не имею не информации по свойствам, не контуров, не энергетической модели. Я есть всё. Словами это не передать. Это нечто пока не понятное моему мозгу.

Помню тот момент, когда я в виде информации (энергии) нахожусь в неком пространстве. И эта энергия имеет разум. Даже больше - сознание. У меня нет формы. Все характеристики о моей форме во мне. Для проявления формы нужна материя. Это понятно.
Но вот этот миг не "вырубишь топором". Находясь в данном пространстве я решил понять, как я в этом плане очутился. И вот моё сознание слилось с тем Огромным, что и словами не передать. Я одновременно ощущал себя тем Огромным, бесконечным и запихнутым в этот энергетический вихрь, с сильнейшими ограничениями от того, кто я Там.

Потом ОС про второй поток мыслей по управлению персонажем, который шёл от меня, но от меня за пределами сновидческого пузыря. Следовательно, нужно расширять сознание, чтобы понять своё иное местоположение в пространстве. За пределами пространства сновидений.

Да много всяческих фактов, что "бодрствующее" сознание в сновидческом пузыре - это тоже ловушка! Отвлечение внимания на грёзы, сиддхи и т.п. Что нужно пробуждённое во сне сознание, вывести из "пузыря иллюзий" на свой настоящий пласт/план пребывания.

Вот где тайны кроются.  Very Happy

Не, Ken, межпузырье - это не то. Это просто ничего. Тьма. И там ты ограничен всё равно ярлыками личности.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Ср Май 13 2020, 17:36

LunarGuard пишет:
Не, Ken, межпузырье - это не то. Это просто ничего. Тьма. И там ты ограничен всё равно ярлыками личности.

Ну, я переубеждать тебя не собираюсь. Как говорится, моё дело предложить... Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Чт Май 14 2020, 14:02

LunarGuard пишет:
Помню тот момент, когда я в виде информации (энергии) нахожусь в неком пространстве. И эта энергия имеет разум. Даже больше - сознание. У меня нет формы. Все характеристики о моей форме во мне. Для проявления формы нужна материя. Это понятно.
Но вот этот миг не "вырубишь топором". Находясь в данном пространстве я решил понять, как я в этом плане очутился. И вот моё сознание слилось с тем Огромным, что и словами не передать. Я одновременно ощущал себя тем Огромным, бесконечным и запихнутым в этот энергетический вихрь, с сильнейшими ограничениями от того, кто я Там.

Потом ОС про второй поток мыслей по управлению персонажем, который шёл от меня, но от меня за пределами сновидческого пузыря. Следовательно, нужно расширять сознание, чтобы понять своё иное местоположение в пространстве. За пределами пространства сновидений.

Да уж, да уж... тут и сказать нечего. Вот так просто слиться с... как там было у Монро... а, с Источником. Да ещё и в "картинке сна" (или уж не знаю, что это были за картинки). Офигеть...

Цитата :
Да много всяческих фактов, что "бодрствующее" сознание в сновидческом пузыре - это тоже ловушка! Отвлечение внимания на грёзы, сиддхи и т.п. Что нужно пробуждённое во сне сознание, вывести из "пузыря иллюзий" на свой настоящий пласт/план пребывания.
Вот где тайны кроются.  Very Happy  
Просто "выйди из тела" Smile и да откроется тебе Тайна...

P.S. О! Ну вот прямо в тему...

Искусство мира начинается с тебя самого. Над собой и над поставленными перед тобой задачами работай с Искусством Мира. У каждого есть свой дух, который можно очищать, тело, которое можно некоторым способом тренировать, и подходящий путь, которым можно следовать.
Ты находишься здесь с единственной целью осознать свою внутреннюю божественность и проявить свою исконную просветленность. Взрасти мир в своей собственной жизни, а затем применяй Искусство ко всему, с чем ты встречаешься в ней.

Морихей Уесиба О-Сенсей (основатель Айкидо)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Май 24 2020, 15:34

Интересные наблюдения: сновидение и физическая реальность.

Стал замечать, что сиддхи в обычных сновидениях проявляются всё чаще и чаще. И вроде осознанности нет, но этим самым я кардинально влияю на сам сюжет, тем самым избегая негативных или неприятных (неловких) событий/последствий.

Вот яркий свежий пример. Как раз сегодня было.

В сновидении я был на уроке в некой академии. Преподаватель сидел у стены, а студенты сидели на стульях полукругом от него. Я же, со своим товарищем, сидели отдельно на двух стульях почему-то. Шла сначала лекция, а потом преподаватель стал спрашивать устно домашнее задание, где надо было прочитать философскую книгу и ответить на его вопросы по ней.
Передо мной сначала отвечала девушка. То что она говорила, я охренел. Я то вообще книгу не открывал. У неё зачёт. Ну круто. Думал на этом всё. А нет... Препод заглянул в журнал и в слух спросил, кто ещё хочет ответить. В полукруге пара студентов стали тянуть руку. Мой товарищ тоже, что меня удивило. Я нервно открыл книгу и стал пытаться что-то вычитать. Хотя понимал, что это бесполезно.
Тут звучит моя фамилия с просьбой подойти и ответить на вопросы. Какая досада. Ой как пару не хотелось получать. Но ей пахло очень сильно. Laughing

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Dwakxj10

И вот оно случилось.

Я подошёл к преподу и сел на стул напротив него.
Препод произнёс какую-то мудрую цитату и попросил назвать её автора. Я понял, что всё, писец. Пара обеспечена. Но потом вдруг пришла в голову мысль как вылезти из этой ситуации.
- Остановить время для всех участников! - сказал я вслух.
Все замерли.
Я открыл книгу и стал искать эту цитату. Прочитал (именно прочитал) несколько страниц. Нашёл нужную цитату и дальнейшее высказывание автора. Читал несколько раз, чтобы запомнить. Затем скомандовал:
- Запустить время!
Всё ожило. Я назвал автора и расшифровал его идею, вложенную в цитату.
Препод подхватил и продолжил диалог по теме. Я понял, что на его следующий вопрос я отвечу таким же способом и пары у меня точно не будет. Laughing
Затем подошёл какой-то мужик. Поздоровался с преподом и отвлёк его разговором. И тут я понял, что сейчас лекция уже закончится по времени и всё хорошо. Я спас себя от "лебедя". На этом проснулся.

Детали (анализ):
В роли препода был мой коллега. Он уже пожилой и голос у него громкий. Ему бы точно лекции читать. Laughing
Он по натуре материалист и только я его периодически окунаю в духовные темы. И он прислушивается. Отсюда сценарий предмета философии. Как раз там был вопрос по техногенному и духовному пути развития людей. Разница этих путей, плюсы и минусы. Довольно интересно, честно сказать.
Я вытащил из сна диалог и цитату, так как и в книге перечитывал высказывание не один раз (зубрил). Готов уже был записать это на диктофон при пробуждении, но тут резко позвонил друган с вопросами. В результате я отвлёкся на него... Ну и всё то ценное, что вытащил из сновидения, было, в следствии, забыто. Sad

К чему всё это:
У коллеги сегодня день рождения. И так, как часть сотрудников работает на удалёнке дома, а часть на самой работе, то про его ДР все забыли. Я и даже начальство. Я думал, думал, к чему такой сценарий и коллега, а потом вспомнил, что у него ДР. Напомнил начальству и сам поздравил. Т.е. выкрутились! Laughing

А вот если бы я не проявил бы сиддхи и пару получил?! Да, скорее всего, и не поздравили бы коллегу с ДР.

Решая задачи в сновидениях осознанно и неосознанно, мы прямо влияем на события в нашей жизни.

Вот так всё переплетено, однако. А то многие твердят, что сны и ОС это фигня. Ненужное занятие. Фантазии и прочее. А вот как это всё помогает в действительности.

Так что мы хорошим и нужным делом занимаемся, друзья мои! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Май 24 2020, 19:06

Красавчик! миленько...
Цитата :
А вот если бы я не проявил бы сиддхи и пару получил?!
Может быть все равно вспомнил, НО если бы помнил сам сон (не путать с samson хахаха ).
Я тоже заметила, когда неосознанно во сне делаю что-то из техник, я этот сон потом хорошо вспоминаю, как раз из-за применения этих техник. Все-таки включается осознанность, а с ней и память.

Цитата :
А то многие твердят, что сны и ОС это фигня. Ненужное занятие. Фантазии и прочее.
Прям ножом по сердцу. Это очень больная тема. Ничего удивительного, что после с мотивацией проблемы. Ладно, когда это говорят неблизкие люди или те, кому пофиг на тебя , а тебе на них. А вот когда это близкие …

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Май 24 2020, 19:42

Какие забавные анимашки. Laughing

Люсси пишет:
Ладно, когда это говорят неблизкие люди или те, кому пофиг на тебя , а тебе на них...
Я про таких и говорю. У меня свои понимают, слава богу. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Май 25 2020, 13:29

Люсси, для 99.9% все эти сны - полная фигня, на которую даже внимания обращать не стОит. Мало что приснится! Да, мол, бывают "вещие" сны, но когда они ещё будут! Да и нек у всех, да и... В общем, "у них" куда есть более интересные и нужные дела, которыми стОит заниматься. А не страдать фигнёй. Потому расслабься. Всё в порядке. Кому-то нравится "Дом-2", а кому-то "Солярис". Вкусы разные.

Лунар, техногенный и духовный путь - это интересно. Помнишь что-нибудь из того, что было про это в картинке сна?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Май 25 2020, 13:46

Люсси пишет:

Прям ножом по сердцу. Это очень больная тема. Ничего удивительного, что после с мотивацией проблемы. Ладно, когда это говорят неблизкие люди или те, кому пофиг на тебя , а тебе на них. А вот когда это близкие …

А мне вообще на всех пофиг, что они по этому поводу думают. Впрочем, я особо и не распространяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Май 25 2020, 14:08

Фил, нет. Система сработала чётко. Laughing
Лунар пишет:
Я вытащил из сна диалог и цитату, так как и в книге перечитывал высказывание не один раз (зубрил). Готов уже был записать это на диктофон при пробуждении, но тут резко позвонил друган с вопросами. В результате я отвлёкся на него... Ну и всё то ценное, что вытащил из сновидения, было, в следствии, забыто.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вт Май 26 2020, 14:04

Жаль. Я бы забил в этом случае на звонок, потому как такая инфа куда интереснее.
А после придумал бы 10000%ю причину, ну, хотя бы банальную - был в сортире Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Чт Июн 11 2020, 02:41

Цитата :
II группа - не запомнил и информации о ней нет вообще. Жаль.

Странники. Wink

Цитата :
А что, если ОС - это тоже ловушка? Та же иллюзия, что и обычное сновидение. Только в ОС ты осознанно в ней находишься. Всё это огромный отвлекающий манёвр. Что если нужно при осознании себя в сновидении, выйти из сновидения. Но не проснуться или в межпузырье, а на другой уровень. На тот уровень, где есть Я. Я, который не отвлечен иллюзией сновидческого пузыря. А тот Я, который его видит со стороны, потому что его сам и создал и сам же "нырнул внутрь". А фильтры блокируют эту память и понимание, кто есть Я.

Один мой админский опыт. Было заявлено что-то вроде "хочу максимального осознания". Ну что я могу сказать - свет, который ярче тыщи солнц, успешно вышиб меня в бодрствование.
Фильтр не просто так стоит. В йоге к нему подходят годами с подготовленным телом и психикой, практически полностью подконтрольной,  да и то видимо эксцессов хватает ибо полно баек про продвинутых йогов, впадших в высшую форму самадхи, и превратившихся в итоге в сушеную мумию.


Цитата :
межпузырье - это не то. Это просто ничего. Тьма. И там ты ограничен всё равно ярлыками личности.

Для меня это скорее океан, причем населенный левиафанами. Если бы я смог утащить бы туда Юнга, он бы плясал от радости непосредственного контакта с хтоническими архетипами.
Был тут dim, который писал, как у него декорации пузыря превращались в гель. Вот если гель разжижить до состояния ближе к воде - вот это самое межпузырье и выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Чт Июн 11 2020, 14:02

Olgerd пишет:
Один мой админский опыт. Было заявлено что-то вроде "хочу максимального осознания". Ну что я могу сказать - свет, который ярче тыщи солнц, успешно вышиб меня в бодрствование.
Максимального осознания, и вот так, сразу. Хорошо что хоть жив остался. В "Королевстве хрустального черепа" всё кончилось куда печальнее...
P.S. И почему-то Источник вспомнился. Из 3й книги Монро. Как он прошёл через него и вернулся. И то, как ему сказали после этого - "осторожнее, ты нас обжигаешь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Чт Июн 11 2020, 15:49

Для того чтобы умереть в ОС надо быть либо совсем-совсем больным на физике или фантазером типа писателей ХС. Наяву бывало опаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Сб Июл 04 2020, 18:43

Провел месячный эксперимент в роли наблюдателя.

Решил занять пассивную позицию в отношении сновидений и посмотреть, как да что будет происходить. Стал просто наблюдать за всем, что происходит в сновидениях и при физическом бодрствовании. Получен очень интересный результат.

Статистика месяца по сновидениям и их качеству:

04.06.20 – 1 сновидение (вещий долгосрочный сон);
05.06.20 – 1 сновидение;
06.06.20 – 2 сновидения (информационные сны);
07.06.20 – 1 сновидение;
08.06.20 – 1 сновидение (альтернатива будущего);
09.06.20 – полное забвение;
10.06.20 – 1 сновидение (вещий мгновенный сон);
11.06.20 – 2 сновидения;
12.06.20 – 3 сновидения (информационный сон, вещий краткосрочный сон, осознанный сон с вмешательством в событие);
13.06.20 – полное забвение;
14.06.20 – 1 сновидение;
15.06.20 – 2 сновидения;
16.06.20 – 2 сновидения (информационный сон);
17.06.20 – полное забвение;
18.06.20. – полное забвение;
19.06.20 – полное забвение;
20.06.20 – 1 сновидение (альтернатива будущего);
21.06.20 – 8 сновидение (альтернативное будущее, информационный сон, осознанный сценарий сна);
22.06.20 – 4 сновидений (2 информационных сна);
23.06.20 – 2 сновидения;
24.06.20 – полное забвение;
25.06.20 – 1 сновидение;
26.06.20 – 1 сновидение;
27.06.20 – 1 сновидение (информационный сон);
28.06.20 – 1 сновидение (сон-откровение);
29.06.20 – 1 сновидение;
30.06.20 – 3 сновидения (вещий мгновенный сон);
01.07.20 – 2 сновидения;
02.07.20 – 1 сновидение (активный информационный сон);
03.07.20 – 1 сновидение;
04.07.20 – 4 сновидения (информационный сон).

**************
Обозначение:

Сновидения без обозначения – это обычные сновидения ничего не дающие во всех отношениях. Просто хаотический набор информации, чувств, эмоций и обыденных мыслей.

Информационный сон – полученная информация о событии, человеке, Получение знаний.

Альтернатива будущего – информация о том, какой результат будет по итогу, если придерживаться нынешнего жизненного маршрута и ничего не менять.

Вещий мгновенный сон – сценарий проигрывается в течение дня, сразу же после пробуждения.

Вещий краткосрочный сон – сценарий проигрывается в течение недели, месяца.

Вещий долгосрочный сон – сценарий проиграется в течение года-двух. На это указывают определенные знаки и события. Можно избежать его проявления или нет, я не знаю. По факту, они всегда сбывались, когда этого не ждёшь или забываешь.

Сон-откровение – информация о неких внутренних духовных процессах и их развитии.

Активный информационный сон – информация о знакомых людях и разных событиях, связанных с ними. Активное участие в сценарии сновидения совместно с их участием. После просыпания приходит информация от этих людей о событии, что с ними происходило в течение нескольких дней. И как всё поменялось в день, когда ночью я активного воздействия на сценарий сновидения совместно с ними. Детали поражают своей точностью. Но те люди не помнят сновидения.

ОС с вмешательством в сценарий и осознанное управление им. Полное отсутствие планов на ОС и т.п. Только осознанное управление сценарием для выхода из негативного его окончания и для перехода в позитивное.

Полное забвение – отсутствие какой-либо информации о сновидении. Из разряда закрыл глаза, открыл, и уже утро.
***************

Что касается самой жизни в её физическом бодрствовании.
Происходили ситуации, которые никак не объяснить логически. Причём не мне, не другим участникам этих ситуаций. Одно из самых удивительных, когда я представил, что нахожусь рядом с одним человеком. В его локации пребывания. Хотелось быть вместе с ним в тот момент, но обстоятельства не давали. Детально в воображении я рисовал местность и свои действия. Ну, так, ради прикола. Представлял, как это удивит. Поприкалывался и забыл. Потом позже узнал от этого человека, что в тот самый момент, когда я всё это представлял, мимо него проходил парень, точь в точь похожий на меня. И это даже заметили родственники этого человека. По времени всё совпадало. Они догнали парня, а это уже совершенно другой человек. Даже на меня уже не похожим был.

Далее, в дни полного моего забвения в сновидениях, я просыпался совсем разбитый. Как будто ни спал всю ночь, а пахал на заводе за станком. Так вот поутру, или позже, мне поступали сообщения и звонки от людей, с рассказами, что я им снился и о чём-то предупреждал. У кого-то просто во сне ходил за окном по воздуху и показывал разные трюки, намекая, что мы в сновидении. С некоторыми людьми я уже давно не общался, и контактов у меня их не было. Сами как-то находили и связывались со мной, что тоже удивительно.

В этом периоде наблюдения у меня в сновидениях присутствовало очень много стихии воды: наводнения, реки, моря, снег, лед, агрегаты по изменению свойств и структуры воды, да прочее.

Хочу продолжить наблюдение ещё один месяц. Так будет больше статистики и информации. Уж очень всё это интересно.  миленько...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:36

LunarGuard пишет:
Провел месячный эксперимент в роли наблюдателя.

Решил занять пассивную позицию в отношении сновидений и посмотреть, как да что будет происходить. Стал просто наблюдать за всем, что происходит в сновидениях и при физическом бодрствовании. Получен очень интересный результат.


LunarGuard, а как организуется сам процесс "наблюдения"?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:48

Никакого намерения на ОС.
Никакого вхождения в образы.
Никакого фантомного выхода.
Никакого плана.
В самом ОС, действие по сценарию. Осознанные действия без отклонений от сути картины.
В бодрствовании только наблюдение за событиями. Не участвовать и не оказывать какое-либо влияние. Просто наблюдать со стороны. Только это касается тех событий, которые происходят с окружающими (коллеги, родственники, друзья и прочее). Внимание мы на это обратили, но не участвуем.
Каждодневные медитации.

Собственно и всё. Ничего сложного. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:55

LunarGuard пишет:
Никакого намерения на ОС.
Никакого вхождения в образы.
Никакого фантомного выхода.
Никакого плана.
В самом ОС, действие по сценарию. Осознанные действия без отклонений от сути картины.
В бодрствовании только наблюдение за событиями. Не участвовать и не оказывать какое-либо влияние. Просто наблюдать со стороны. Только это касается тех событий, которые происходят с окружающими (коллеги, родственники, друзья и прочее). Внимание мы на это обратили, но не участвуем.
Каждодневные медитации.

Собственно и всё. Ничего сложного.  Very Happy

Соблазнительно Very Happy
Вот уйду на ОСовскую пенсию и тогда... cheers
... Ну, или, хотя бы "в отпуск"... пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Июл 05 2020, 15:00

Лунар, ты как раз мне сегодня приснился (небольшой эпизод). И я даже осозналась из-за тебя. Но у меня было опять осознание из ложного, это трындец какой-то! Меня это уже сильно бесить начинает. Не знаю, что с этим делать. ОС-ю не я, а мой двойник.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Июл 05 2020, 16:58

Лунар, а не слишком самонадеянно помещать сон в вещий долгосрочный, если он еще не сбылся?
Или у тебя уже четкие признаки такого сна сформировались?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Июл 05 2020, 18:00

Olgerd, ну тут на самом деле всё интересно и сложно. Smile

В таких сновидениях нет конкретики, допустим тех же дат и времени. Есть только некий сценарий и яркие образы того, что должно произойти. Но эти образы тоже метафорические. Дополнительно к этим сновидениям присутствует мгновенная вещая информация. Она, как правило, в конце. А вот она чётко показывает событие, без ребусов и метафор. Это событие играет сразу после пробуждения, говоря о том, что на всё сновидение нужно обратить внимание. Проблема в том, что знаки расшифровать сложно. Поэтому такие сновидения забываются и вспоминаются тогда, когда все события из него уже сыграли в будущем. Потом прочитывая или вспоминая такое сновидение становится понятными все показанные в нём знаки и образы. Так что, они очень сложны к расшифровке и пониманию. Имеешь только информацию об итоге и эмоциональном фоне в этот момент. Ну и примерно понимаешь: событие позитивное для тебя или негативное. Второе намного чаще встречается. Дополнительно, все события проходят независимо от тебя. Контролировать их не получится, т.к. они сторонние. Но вот эффект на тебя они по итогу вешают. Видимо, такие сновидения просто готовят тебя морально к определенным событиям, которые протекают независимо от тебя, но, в итоге, скажутся на тебе. Так что предупреждён, значит вооружен! Laughing

Ну как пример этого абсурда (придуманный), чтобы понятно было.

Снится сон в декабре.
Иду я по полю вечером. Всё зелено. Тепло. Люди танцуют хоровод на поле у реки вокруг костров, да в русских народных одеяниях.
- Что за повод торжества? - спросил я одного молодого хлопца, который пробегал мимо меня в этот момент.
- Так праздник Иван Купала отмечаем. - воскликнул тот и побежал дальше.
Я иду дальше по тропинке. Вечер приятный. Звёзды появляются уже. Задумался о чём-то. Хотел достать из кармана крекеры, но вспомнил, что забыл их дома. И тут смотрю туча чёрная огромная повисла надо мной. Вот сейчас гроза начнётся. Я решил уже побежать, чтобы успеть спрятаться от грозы в доме моего знакомого, к кому я, собственно, и направлялся. Вдоль дороги к дому знакомого идёт железная водопроводная труба. Бегу, бегу. И тут начался сильный ливень. Ничего не видно. Хватаюсь за трубу, чтобы передвигаться держась за неё. А потом как ударит молния в трубу рядом со мной и я проснулся.

По итогу:
7 июля мой знакомый делал ремонт и позвал меня ближе к вечеру помочь ему проводку протянуть. Дело пустяковое, но он не умеет. Пришёл к нему домой. Начинаю работать. Аккуратна всё делаю. Тут звонит телефон и моя жена начинает по нему на меня сильно ругаться за то, что забыл в магазин за продуктами сходить. А уже поздно и магазины скоро закроются. Стал спешить с работой. Не так подсоединил провода по запарке. Где электричества не должно было быть, оно появилось. Схватился рукой за оголенный провод, чтобы соединить его с другим и меня хорошо ударило током. Аж искры из глаз.

Вот примерно вот так это всё  и выглядит. Теперь понимаешь почему он долгосрочным у меня называется? Laughing

Люсси, а где почитать? Или ты не выкладывала этот эпизод? Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Июл 05 2020, 18:08

Цитата :
Проблема в том, что знаки расшифровать сложно
Вторая проблема поверить своей расшифровке. Я баловался немного глобальными предсказаниями. Полтора раза получилось, но я в итоге оказался в пролете, так как сам не верил в то, что предсказание сбудется.

Цитата :
и меня хорошо ударило током. Аж искры из глаз.

Начиная с 380 уже просветление ловишь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Июл 06 2020, 00:04

Ну глобальными предсказаниями, по мне, сложно заниматься, Olgerd. Я даже и не пытался этого делать. Laughing

Olgerd пишет:
Начиная с 380 уже просветление ловишь.
И третий глаз открывается навсегда. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Июл 06 2020, 01:51

Ну извини, вещий долгосрочный достаточно глобально как по мне. Если ты можешь делать такие вещи относительно себя, кто запретит это делать относительно других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вт Июл 21 2020, 15:23

Придумалась неплохая команда "Убрать декорации" Опробовать еще не успел.

"Стоп сценарий" отлично сработал в ОС и не оказал ровно никакого влияния во ВТОС.
Однако - загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Чт Июл 23 2020, 13:21

В "Мире Дикого Запада" была команда "Остановит моторику!".
А с Убрать декорации" интересно, но стрёмно. Есть шанс остаться в полной темноте Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вт Авг 11 2020, 16:09

Второй месячный эксперимент в роли наблюдателя.

Количество мистических событий и вещей в физ.реале увеличилось. "Система" начинает чувствоваться сильнее. Больше событий становятся предсказуемыми. Начинаешь видеть, слышать, улавливать информацию с внешней окружающей среды. Замечаешь программы. Алгоритмы. Они выступают в роли предзнаменования, а потом материализуются (проявляются). Т.е. идёт понимание где и в чем проявится что-то, но не знаешь время и дату проявления. Наверняка есть и к этому подсказки во времени, которые пока ощутить нет возможности, в силу необразованности.

Статистика месяца по сновидениям и их качеству:

04.07.20 – 4 сновидения (1 вещее долгосрочное);
05.07.20 – 1 сновидение (информационное);
06.07.20 – 1 сновидение;
07.07.20 – 1 сновидение (откровение);
08.07.20 – 1 сновидение (вещее мгновенное);
09.07.20 – 4 сновидения (1 информационное + астральное видение пространства);
10.07.20 – полное забвение;
11.07.20 – 2 сновидения (информационные);
12.07.20 – 4 сновидения (все информационные со слиянием ЛСП другого человека);
13.07.20 – полное забвение;
14.07.20 – 2 сновидения;
15.07.20 – полное забвение;
16.07.20 – полное забвение;
17.07.20 – полное забвение;
18.07.20. – полное забвение;
19.07.20 – 2 сновидения (информационные);
20.07.20 – полное забвение;
21.07.20 – полное забвение;
22.07.20 – полное забвение;
23.07.20 – 2 сновидения (информационные);
24.07.20 – полное забвение;
25.07.20 – 1 сновидение;
26.07.20 – полное забвение;
27.07.20 – 2 сновидения (информационные);
28.07.20 – полное забвение;
29.07.20 – 2 сновидения;
30.07.20 – полное забвение;
31.07.20 – полное забвение;
01.08.20 – 3 сновидения (одно ОС, одно информационное);
02.08.20 – 2 сновидения;
03.08.20 – полное забвение;
04.08.20 – 1 сновидение (вещее мгновенное).

*************
Обозначение:

Информационное сновидение со слиянием ЛСП другого человека - очень интересный опыт. В чем его особенность?!
Засыпаешь с человеком в физ.реале. Просыпаешься в сновидении в таком же положении и с этим же человеком. Начинаешь после смотреть что за сумбур происходит вокруг. Тут вперемешку твои и другого человека персонажи да события, которые происходят в реальном времени при бодрствовании. Причём даже можно увидеть скрытые детали, которые в бодрствовании невозможно увидеть. После просыпания я рассказал человеку о том, что я видел. Спустя время вся эта информация подтвердилась. Осознанности не было, но была активна память на все детали и мелочи.

Что имеем по итогу 2х месяцев.

Общее количество сновидений:
месяц 1ый - 48;
месяц 2ой - 35.

Общее количество дней без сновидений:
месяц 1ый - 6;
месяц 2ой - 15.

Общее количество сновидений с информационным содержанием:
месяц 1ый - 20;
месяц 2ой - 21.

Общее количество ОС:
месяц 1ый - 2;
месяц 2ой - 1.

Анализ.

За второй месяц количество сновидений упало на чуть больше одной четверти (-27%). Дней без сновидений стало в 2,5 раза больше. КПД сновидений, по подаче информации, остался почти на прежнем уровне. По ОС ситуация такая же. Но, за два месяца, при режиме наблюдателя, количество их снизилось катастрофически. Зато есть и другая сторона медали. Некоторые сновидения при критических ситуациях включали на короткое время осознанность. После выруливания ситуации при помощи сиддхов, осознанность сразу же отключалась.

====================
Данный эксперимент мне показал, что наша жизнь плотно связана с нашей деятельностью как в сновидениях, так и в бодрствовании. Всё переплетено.
Понял, что система имеет одни и те же шаблоны на разных уровнях восприятия. Что реальность соткана скрытыми алгоритмами и их можно обнаружить. Главное научить своё внимание улавливать всё это. Потом это становится на автомат.
Предполагаю, что те, кто это понял, научились не только видеть, но и управлять этими алгоритмами. Этим самым воздействуют не только на свою реальность, но и на реальность других людей.

Данный эксперимент заканчиваю. За эти 2 месяца у меня произошли глобальные перемены в жизни. Теперь нужно с этим что-то решать и действовать по обстоятельствам, двигаясь вперед. Иначе хорошего мало. Laughing

Ну и как бонус, сегодняшний ОС. Как сложно восстанавливаться после таких экспериментов.

Некий старинный город. Я хожу по его улочкам. Смотрю на небо и вижу полную Луну. На ней (как ни странно) сидели 5ро моих знакомых. Мужчина с ребенком и три женщины. Они стали пытаться скинуть друг друга с Луны. У них началась не хилая борьба. Я понял, что мне срочно нужно попасть к ним. Там и моё место есть. А я тут брожу.
Начинаю искать один дом (антикварную лавку). Продавец, на самом деле, проводник под прикрытием. Нахожу дом и захожу внутрь. У продавца есть посетитель, но мне надо срочно на Луну. Говорю об этом продавцу. Покупатель меня не понял, а продавец подошел ко мне и отвел немного в сторону. Затем спросил:
- Ты на какую Луну хочешь попасть: белую, серую или розовую?
- На белую! - ответил я.
- Так с любовью связана розовая Луна?! - удивился проводник.
- Мне надо на белую Луну! - повторил я.
- Хорошо! - ответил тот. - Следуй за мной!
Я пошёл за проводником в некий скрытый проход. В результате мы оказались на странной полукруглой бетонной площадке, что находилась на крыше дома. Стали смотреть на звездное небо, чтобы найти Луну. Звезд много. Созвездия тоже все на месте. Даже Плеяды увидел. А Луны нет... Продолжаем взглядом искать Луну по всему небу. И тут я вижу как высоко космические корабли летают с грузом на хвосте, за трос тянущие большие контейнеры.
- Слушай! Так это же сновидение! - вдруг говорю я проводнику.
- Почему? Это обычные товарные корабли. - ответил тот.
Я попытался просунуть пальцы правой руки сквозь левую ладонь. Но пальцы воткнулись в плотную ладонь, как в физическую. Я удивился. Посмотрел на проводника, который продолжал смотреть на небо, и сам снова поднял голову вверх. И тут вижу звёзды уже летать стали.
- Да нет же! Это точно сновидение! - снова воскликнул я.
Я попытался просунуть ладонь уже в бетонную перегородку на крыше. Пальцы с трудом вошли в материю на сантиметр. Но этого мне хватило.
- Ну и что ты мне тут говоришь? - с улыбкой стал я говорить проводнику. - Смотри, а пальчики то вошли в материю.
Тот стал смотреть на меня.
Я вытащил пальцы из бетона. Его часть, как-будто расплавленная под моим давлением материя, прилипла к пальцам, словно пластилин. Я демонстративно снял это с пальцев на глазах у проводника.
- Что скажешь? - спросил я.
- Похоже ты прав! - ответил тот.
Тут он резко посмотрел наверх...
- Опа! Что-то не так на нижних планах. Там что-то происходит. Давай быстро возвращаться. - прокричал он и побежал обратно в проход, через который мы попали на крышу. Я тоже посмотрел на небо и увидел, как с правой стороны надвигается огромная чёрная грозовая туча, закрывая собой звездное небо. На этом меня и выкинуло.

Удивительно как в этом опыте работали критическое мышление и сновидческая программа по блокировке осознанности. Настоящая борьба. Но не смотря на это, осознанность произошла, о чем подтвердил персонаж проводника. Правда она была не долгой. Меня выкинуло до того, как я успел что-либо придумать. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Ken, neka, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вт Авг 11 2020, 16:49

Добавил в признаки Луну. Хотя скорее всего тут спонтанное осознание. Признак сна, если и повлиял, то косвенно.

PS: У тебя дневник в скором времени разделится. После 40 ещё страницу или две набирает, а потом делиться с этой страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вт Авг 11 2020, 17:20

Лунар, я тут наткнулся у хс на тему "загрузочный диск сновидений". Вкратце мысль такова что сюжеты идут повторящимися циклами. Типа если приснилась операция, потом обязательно приснятся последствия операции и т.д. Причем они чуть ли не на полгода такой цикл расписали и даже у кого-то предсказали ближайшие три сна. Замечал что-то подобное
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вт Авг 11 2020, 17:43

Не, Olgerd. С этим не сталкивался. Честно. Ну или внимания не обращал. Rolling Eyes

RoHS, да пусть делится. Smile

=======================
В инете нашёл вот:

Белая Луна Селена — это фиктивная, несуществующая в материальном, физическом понимании планета, представляющая собой перигей (самая близкая к Земле точка) Лунной орбиты. Селена есть в гороскопе рождения каждого человека и своим положением указывает, в какой области возможна духовная и материальная поддержка, дары и помощь в минуту опасности. Белая Луна — это Ангел-Хранитель человека, она олицетворяет самые лучшие, светлые качества личности, карму, связанную с позитивными поступками в предыдущих воплощениях, открывает путь к добрым делам и духовному развитию.

Белая Луна (Селена) в гороскопе - это невидимая кармическая планета, которая показывает путь Света. Она называется еще Арта, Праведность, Истина, Благодать или, по-другому, Селена. В астрологии ее учитывают и используют в основном только в авестийской системе

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вт Авг 11 2020, 22:58

Лунар , очень интересно ! Жалко так мало инфы про шаблоны и алгоритмы . И действительно , главное , как научить свое внимание улавливать все это ? Вот уж вопрос вопросов ! И на что делать акцент ? Дрим , также про результативное влияние из ос на реал писала . Ты тоже с ней солидарен в этом ?
Надеюсь перемены , что случились приятные , и местами запланированные , Лунарчик ? Не пропадай так надолго , ну пожалуйста !
Благодарю тебя за любую информацию .
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Ср Авг 12 2020, 12:53

Прекрасный опыт. И прекрасный анализ.
Рад, что тебе удалось выйти на новый уровень. В жизни. Надеюсь, он принесёт тебе пользу.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пт Авг 14 2020, 16:59

Phil, ой посмотрим! Laughing

Сегодня был спонтанный ОС. Ну вроде коротенький, неприметный. Но приятно удивил один момент.

Я в некой комнате, где много девушек. Все знакомые. Я стою на высоком столе. Персонажи все стоят на полу. Тут я спрыгиваю со стола на пол, но торможу и не долетаю до него. Осознаю себя в сновидении паря в воздухе.
- Так, девушки, а ну ко давайте на взлёт вместе со мной. Вы же это умеете, я знаю. - проговорил я, осматривая всех по очереди.
Никто не взлетал. Все стояли и хлопали глазами. Тут я повернулся в другую сторону, где на стуле сидел персонаж старой приятельницы. Она проговорила:
- А почему бы и нет?!
Взяла подпрыгнула и зависла в воздухе рядом со мной. Потом в воздухе села в позу лотоса и говорит мне:
- А так можешь?
- Конечно могу! - ответил я и подогнул ноги в данную позу.
Повисели мы так в воздухе секунд 5-6 и я словил пробуждение.
Я к тому, какие умные и прокачанные персонажи у меня стали со временем. Laughing
Надо их дальше качать. Может они потом подсказки давать хорошие будут или постоянно станут помогать моей осознанности в сновидениях. А что, было бы отлично! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Сб Авг 15 2020, 14:14

Было действительно отлично. Смекаешь? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Сб Авг 15 2020, 17:37

LunarGuard пишет:
Второй месячный эксперимент в роли наблюдателя.

Общее количество дней без сновидений:
месяц 1ый - 6;
месяц 2ой - 15.

А ты как-то коррелировал отсутствие сновидений (вернее, их запоминаемость) с состоянием здоровья, физического и морального? С событиями реала? Еще с чем?
Мне вот тоже интересно: почему в отдельные ночи память на сновидения как отрезает? Например, предыдущую ночь было 4 ОСа, еще 3 неОСознаных сновидения записал и пару упустил. А сегодня за ночь смог вспомнить только один сновиденный эпизод. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Сб Авг 15 2020, 21:27

Phil, Very Happy

Meretdol, я уже с чем только не сравнивал. Laughing
В июле я даже спать намного раньше ложился в некоторые дни, а сновидения отсутствовали вовсе. С хорошим настроением засыпал и прочее. И вымотанным был, засыпал. И поздно ложился засыпал. Результат такой же... Пусто. Вот не могу понять почему это так.
Правда в это количество входят и те моменты, когда я сновидений и каких-либо образов не помню, а информация о чём-то в голову ночью пришла. Т.е. тупо на утро информация, без образов и знаков. В чистом виде, так сказать. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Вс Авг 16 2020, 13:36

LunarGuard пишет:
В июле я даже спать намного раньше ложился в некоторые дни, а сновидения отсутствовали вовсе. С хорошим настроением засыпал и прочее. И вымотанным был, засыпал. И поздно ложился засыпал. Результат такой же... Пусто. Вот не могу понять почему это так.
Что-то явно "было", так как у меня именно с середины июля тоже сны "просели", и очень резко.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Авг 17 2020, 09:16

Ну да. Как раз после десятого и пошло поехало, если смотреть статистику. scratch

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Авг 17 2020, 09:18

В летние месяца всегда спад идёт. Вот ноябрь октябрь должен наоборот подъём быть судя по моей статистике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 4empty10Пн Авг 17 2020, 12:39

Проверил прогноз магнитных бурь. С начала августа всё было спокойно, максимум 2-3, хотя Яндекс где-то "выкидывал" 4ку. Вспомнил, что уже проверял прогноз, и там было "что-то" ближе к концу августа. Глянул снова (картинка для Питера)

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 20 0076

Да, всё так и осталось. Усиление будет лишь в конце августа. Странно всё это. "Длинные" сны тоже были, так что, видимо, просто не попадал в фазу сна. Жаль, пора исправлять ситуацию.

-------

https://mirsnov.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=1019
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: