Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 13:25

А разве бывает по другому Question

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 13:42

Тулуп и тарелка особенно трешево.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 13:44

Бывает, Мимкин, бывает. Very Happy

Рохс, я сам ржал. Знакомому сновидцу рассказал об этом. Он тоже от души посмеялся. Говорит это натуральный астральный астрал. Влез я, так влез. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 14:14

Просто говорящие, антропоморфные и пр. странного вида одушевлённые предметы мне всегда нормой казались.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 14:16

Mymkin пишет:
Просто говорящие, антропоморфные и пр. странного вида одушевлённые предметы мне всегда нормой казались.

У меня это редкость. Обычно разговаривают только люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 16:05

Мимкин, в ОС или в сновидении? В ОС у меня пространство очищено предварительно от вот таких говорящих персонажей. Поэтому они мне не попадаются. А тут, ну целый набор. Laughing
А в обычном сновидении даже горы говорили открывая каменный рот. И это казалось нормой.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2988
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 16:35

А ты еще какие-нибудь способности проверял, кроме как собаку полил водой? Опа...у меня дежавю) Я к чему спрашиваю, у меня тоже бывают ОСы с персонажами далеко не глупыми и всегда кажется, что они действуют по очень логичному и важному для них сценарию. Может они все хотели, чтоб ты их излечил или повлиял на их жизнь, кто знает, кто мы для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 18:30

LunarGuard пишет:
Мимкин, в ОС или в сновидении?
В жизни, друг мой.
Щутка. В ОСе. В обычных снах как-то странные существа реже бывают. Но бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 19:23

Mymkin, ну я бы так работать в ОС не смог вообще. Либо бы ржал постоянно и отвлекался, либо терял бы осознанность на изучении таких персонажей.

ЛаЛа, я склонен считать, что это внутренняя работа. Персонажи - это проявленные образы наших желаний, косяков, страхов, привязок, ошибок и т.п. Сопротивление, очищение, разгадка, открытие замков и прочее - это всё работа по внутреннему исцелению сознания и духа.

Ещё вчера предположил, что фраза "Черчилль в моей команде", это подключение к моей сущности определенных черт или качеств этой личности. Они либо помогут решить определенные задачи, коих у меня щас много, либо их нужно будет в себе развивать и испытывать. Время всё покажет.

Что касается других способностей, то в других подобных случаях, да. Но там не было такого треша. Laughing
Тут, кстати, может и очищение рода происходило. Военные. Старые времена. Сгоревший труп собаки (друга? кого из рода?). Одна тропа по которой шли фантомы солдат и гражданских. По которой пошёл я и позвал с собой собаку для очищения. А вёл к Богу. Может это искупление врождённой негативной кармы. Сложно судить. Но любое действие направленное на созидание и очищение - это уже хорошо! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 21:24

То есть когда мне кусочек льда из ручья чуть палец не отгрыз, а большой фарфоровый чайник на курьих ножках с женским миловидным лицом угощал меня чаем (из нормального чайника) - это было всё-таки странно... Ну да, когда написал, всё как-то по-другому....

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вс Дек 09 2018, 02:12

Только вчера думал, что во сне разговариваю только с людьми. Сегодня же в неОСе разговаривал с голубями. Они мне дорогу показали. Разговор шёл телепатически. В дневник уже записывать не буду, слишком короткий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вс Дек 09 2018, 11:31

Согласен. Без подготовки такое увидеть - и, всё, завяжет сновидец со снами. Мол, нафиг такое, крыша дороже.

А так интересно, и даже очень. Читать. Со стороны Smile Та же смена декора при осознании. И при развороте. Офигеть просто.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 13:54

Исследования, эксперименты, анализ сновидений, размышления и выводы.

Объем поста будет огромный, поэтому я разобью его не несколько частей с определенной тематикой, чтобы проще было читать. Ну и кому не интересно одно, могли бы это пропустить и перейти к другому, а не употреблять весь суп сразу.  Laughing

Начну с чего по проще.

Часть 1: В поисках мест, предметов, спрайтов, символики и т.п. в ОС.



Из всего этого одно только полезное действие: работа с визуализацией в картине сновидения. Богаче, здоровее или удачливее вы от этого не станете. Не надо обманываться. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 14:11

По поводу квеста с поиском денег. Первичная цель не достаток себе вызвать в реале через поиск денег, как ты подумал. (хотя а вдруг). Цель именно осознаться и научиться находить нужные предметы во сне. Это не обязательно деньги, ключик золотой или клевер. Это может быть любой предмет. Для квеста выбрали просто эти. А так цель именно осознаться и научиться находить нужные предметы.

Молодец, что попробовал и сумел найти. Для тебя это значит проблем не составляет.
Я же ищу предметы по твоему 2 пункту. Первый подпункт у меня так просто не работает. Завести руку за спину и вытащить пачку денег - не так просто, хотя по идее этот навык поднял бы контроль ОСов на более высокой уровне. Попробую так попробовать. Создать из воздуха, из-за спины, вытащить из кармана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 14:35

Часть 2: Пришло письмо от Высших?.


В детали сценария вдаваться не буду и перейду сразу к сути.



Вот как-то так. Может у кого-то другие ассоциации возникают?!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 14:46

RoHS, ну тогда понятно. Я задачи квеста не читал. Я смотрю дневники ОС и там, да: деньги, ключи золотые и клевер четырёхлистник (потом ещё что-то было, у Люсси - бабочка). У меня сразу это вызвало ассоциации, что чего не хватает, то и ищем. Ну шаблонность жизни: денег, удачи и больших возможностей. А так, если просто идёт отработка по созданию предметов и символов, то тогда это хорошо. Тренировки полезны!
Хочешь, кстати, сильно удивиться? Попробуй в ОС найти себя. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 15:01

LunarGuard пишет:
RoHS, ну тогда понятно. Я задачи квеста не читал. Я смотрю дневники ОС и там, да: деньги, ключи золотые и клевер четырёхлистник (потом ещё что-то было, у Люсси - бабочка). У меня сразу это вызвало ассоциации, что чего не хватает, то и ищем. Ну шаблонность жизни: денег, удачи и больших возможностей. А так, если просто идёт отработка по созданию предметов и символов, то тогда это хорошо. Тренировки полезны!
Хочешь, кстати, сильно удивиться? Попробуй в ОС найти себя. Wink

Заинтриговал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 17:31

Часть 3: Сновидение и явь - всё есть реальность.

Эта часть самая сложная в разборе, но и самая удивительная.



Чесслово, жизнь ваша изменится кардинально. Вы начнёте многое видеть и понимать. Даже с точностью предвидеть конечный результат определенных событий. А всему это помогут вот такие наблюдения за самим собой.
Вот такая работа была проделана за последние пол года. Так что, задумайтесь, друзья, на что мы способны! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 21:34

Интересное у тебя описание с "событийными потоками". Как ты понимаешь, Лунар, я к этому приглядываюсь и что-то даже озвучивала. Но вот интересно что коллеги по форуму думают на этот счет? И особенно коллеги с хакерзов (я правильно назвала?)?  
Насколько надежно работает событийная "синхрония" (акаузальный связующий принцип так сказать). И да, по моим скромным наблюдениям, это может работать и в реале (зависит от состояния) и обычном сновидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Чт Янв 24 2019, 22:04

Чтобы это работало и в реале, нужно уметь распознавать это состояние. А значит нужно научится этому состоянию. Познать его и привыкнуть к нему. ОС - самая доступная платформа для обучения, на мой взгляд. Smile Но это всё пустые красивые и описательные слова на данном этапе. Чтобы понять хоть граммулечку, нужно с этим столкнуться или, хотя бы, сильно хотеть столкнуться. Тогда в словах появится понимание и какой-то смысл.
Я написал что оно такое есть и с этим можно работать. Чтобы чуть расширить понимание об состоянии ОС и наших возможностях. Может кому-то да поможет. И кто-то в плане изучения и экспериментов рванёт вперёд огромными шажищами. Дай Бог. Дай Бог... Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 01:06

Второй пункт я в символике не силён. Рука с глазом ассоциируется с видеть и действовать, а дракон ассоциируется с учением Будды.

А вот третий пункт ты рассказал чистую психологию. У нас как раз сейчас Doll этой темой интересуется, как можно воздействовать на свою психику через ОСы. И да в том числе и с предугадыванием и изменением событий в реале.
Сам я иногда ловил не то чтобы вещие, но сны, которые помогли мне справиться с некоторыми событиями в реале. Подсознание проигрывает разные возможности будущего, предупреждает об ошибках, и тебе остаётся лишь улавливать намёки подсознания и исправить их в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 07:05

С событийными потоками и работой с ними, мне кажется, если почистить от шелухи индивидуального восприятия, мы просто увидим алгоритмы, к которым то ли с детства привыкли, то ли имеем предрасположенность. Через интерфейс сна мы можем смоделировать ситуацию, когда такой событийный каркас, безотносительный к явленному извне, меняет свою конфигурацию, что позволяет предугадать подобные ситуации, развивающиеся по такому сценарию в общем случае. И если мозг получает положительную стимуляцию при возвращении результата в конце такого алгоритма, то такая смена конфигурации принимается им за теперешнее стандартное поведение в ситуациях, модель которой ты проработал, дабы славливать "сахарок" от подобных ситуаций, а не "хлыст".

По поводу картинок, тут, как говорится "помоги себе сам", так как это очень индивидуально. Но, поковырявшись в образах, на которые похоже тобой увиденное в свитке (если рисунки похожи на тобой увиденное), то, может, это не драконы, а змеи? Кундалини ведь называют "змеиной силой". С глазами хуже. Очень уж схематично. Но, если немного расфокусироваться, то похоже, что это не рука пониже глаза, а что-то вроде потёкшей цветной туши (тушь или тени косметические) под глазом. Или можно оттолкнуться от следующей ассоциации: глазами мы только видим (воспринимаем), но не можем воздействовать. Руки же - основной инструмент взаимодействия с миром. Глаз с рукой - это как бы воздействие непосредственно при помощи восприятия. То есть самим фактом своего восприятия ты что-то меняешь. Восприятие речи - как вербальное воздействие, например, и т.д.

PS: О! А можно совместить эти образы в одно! Как только змеиная сила смоет разноцветную пелену с твоих глаз (твоего восприятия), так сразу ты сможешь менять мир вокруг себя своим непосредственным восприятием.

PPS: Или ещё круче! Мудрость змея превратит эту пелену в инструмент воздействия при непосредственном восприятии. Даже если это не пелена никакая, то можно подогнать под эту теорию, что ты перестанешь видеть собственные разноцветные руки, когда сможешь пробудить силу, способную ими (руками) управлять.

Пожалуй, пора мне остановиться....

Всё никак не успокоюсь:

PPPS: Сюда же можно подвести событийность, как функцию от собственного мировоззрения и виденья ситуации, а не происшествия с точки зрения отстранённого наблюдателя, который может изменить ситуацию просто изменив свой взгляд на происходящее. Как бы сам себе политтехнолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 10:59

Mymkin, повеселил. Laughing

То что везде прослеживается алгоритм, согласен. В чистом виде его вытащить тяжело. Нужна колоссальная работа и уйма времени. Но с этим проблема. Laughing Не то что это невозможно... Просто лень как всегда шепчет оставить всё на потом. Ну ты понимаешь как она поёт. Smile

Глаз и, именно, рука. Я хорошо как Алиса рисовать не умею, поэтому рука похожа на потекшую тушь. Ну уж как сумел. Laughing

Про драконов. Это не змеи и не Кундалини. Именно змеевидные драконы. Я обратил внимание на то, что были лапки и впереди и сзади. Кундалини, насколько мне не изменяет память, имеет структуру спирали. Так она поднимается/восходит по центральному энергетическому каналу. Тут же вид гармошки. Волны. Если выражаться понятным языком, то это волны разной частоты в цветовом диапазоне ощущаемого нами спектра (от красного до фиолетового). Волны - это признак вибрации. Ну ум пришёл нелюбимый в школе график. lol!
Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Aa11

На самом деле картинка выглядела так: на каждой части тела было по семь разноцветных змеевидных дракона. 7 на одной руке, 7 на другой. 7 на ноге одной и 7 на другой. На туловище 7. И общее 7 от рта до стоп.  Видишь как много? Я бы замучился это всё рисовать.

Что касается менять Мир... Ну мы и так его меняем. Это главное понять и принять. Пелену снимать для этого не надо.

Видимо намёк и был дан на то, что мы влияем на реальность при помощи разных инструментов, осознаём мы это или нет. Но вот каково наше влияние и к чему оно ведёт?! хз

P.S.Название последнего смайлика рассмешило. ХЗ. Laughing Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 12:17

LunarGuard пишет:
Mymkin, повеселил. Laughing
То ли ещё будет.
LunarGuard пишет:
Кундалини, насколько мне не изменяет память, имеет структуру спирали. Так она поднимается/восходит по центральному энергетическому каналу. Тут же вид гармошки. Волны. Если выражаться понятным языком, то это волны разной частоты в цветовом диапазоне ощущаемого нами спектра (от красного до фиолетового). Волны - это признак вибрации. Ну ум пришёл нелюбимый в школе график.
Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 46e9d5cfcec3c50fa7dd7a8e2dc26a06674db4cf962149725d589f66906d4061_1
Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 1487744383160416395
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 12:52

Интересный материал, спасибо, Лунар. Надеюсь, продолжение будет?

По поводу идей. !я часть. Динамика. Да, возможно. Мы действительно "оставляем" предмет и... просыпаемся. И он исчезает, даже если он остаётся в руке, а рука при этом движется. Но в реале-то она лежит. Неподвижно! Видимо, тут и причина. Но как заставить предмет двигаться, связав при этом картинку и реальность? Видимо, в этой "связи" и может быть вариант решения. Например, завершать картинку сна в том месте, где находится сновидец.

По поводу "драконов" идей пока нет. ОБратил только внимание, что "глаз" указывает на место, скажем, "мозга", причём две "руки" указывают на места, близкие к двум чакрам. А вот драконы... Странно, что один из них указывает на место, схожее с местом "тимуса".

С "выполнением своего сценария" в 3й части интересно. Да, согласен, картинка сна может иметь и "информационную" составляющую какого-то грядущего события. И если что-то в ней идёт не так, откладывать всё в сторону, убегать и стремиться выполнить "то, что задумал" - это оставлять "всё как есть". Иной раз даже "не так, как хочется". Но кто мешает сначала "изменить сценарий" того, что в картинке, сделав его более "приятным", положительным, а после его завершения заняться тем, что тебе хотелось? будь у меня хороший контроль над картинкой сна, я бы так и поступил.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 13:10

Мимкин, а ты молодец! Не, честно молодец!
Если спираль хорошо растянуть и посмотреть на неё как на двухмерное изображение, то она будет волнообразной. Для наглядности можно растянуть пружину. Very Happy

Но тут не угол обзора больше играет роль, а воздействие на. Спираль и останется спиралью в спокойном состоянии, как бы ты угол не менял.
Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 25111 Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 16521011 Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Img-be10

А вот об этом можно поразмышлять. С точки зрения энергетики, конечно. study

Фил, а времени не останется на личный интерес и эксперименты. Для таких трюков хороши прямые выходы. Пожалуйста, работа по реализации плана в твоих руках. Для этого специально и ждешь ИСС, чтобы не прерывая сознание войти в образ. А спонтанные ОС в самый разгар события, думаю не просто так даётся нам. Посему, лучше себя окунуть с головой в разрешение ситуации до окончания времени осознанности, а всё косвенное оставить на другой раз. Справедливо? Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 13:19

Лунар, ОС "спонтанным" вряд ли бывает. Это скорее "прямой вход" таким будет, когда ты именно "получаешь" картинку, а в ОСе ты осознаёшься в том, что есть. Хотя тоже её как бы "получаешь" Smile Но действовать, думаю, можно одинаково и там, и там, особенно если у тебя есть опыт в контроле своего состояния. В контроле за устойчивостью картинки. Повысь качество этого "контроля" - и ты успеешь в картинке сна намного больше! А если ты только осваиваешь этот "контроль" - то да, успеть можно ровно столько, насколько хватит твоего контроля.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 13:30

Почему же? У меня часто спонтанные ОС.
Ну ты же понимаешь, что это всё ещё пока теория. Практики, увы, у нас такой с тобой нет, чтобы знать это наверняка. Smile

Поэтому остаётся что?  Laughing

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 U_118f10

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пт Янв 25 2019, 13:34

У меня тоже часты спонтанные ОСы. Даже порой признаков сна не замечаю просто осознаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Сб Янв 26 2019, 08:53

Цитата :
Так что, при спонтанном осознании себя во сне в разгар некой сценки, не спешите покидать её. Постарайтесь сначала осознать, чего мы доносим для себя, на что можем воздействовать и чего менять.
LunarGuard, вот бы на примере. Потому что у меня возникли проблемы. В дневнике напишу, чтобы тут не обсуждать мой сон и ОС.
Очень сложно сообразить, что все это означает, к чему и почему, и что хотят донести. Времени критически мало. Непонятно какое действие совершить, мозг плохо соображает. А ведь надо не просто что-то сделать, а лучше обосновать это как-то. И я явно осозналась в конце, когда уже и менять нечего было.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вс Фев 24 2019, 19:52

Мистика. Сон и явь.

Предисловие.



Короче, вот такую вот историю решился я рассказать здесь, помимо своих близких. Сновидения и явь идут нога в ногу. Одно вытекает из другого. Не надо думать, что сон - это иллюзия, а явь нет. И там и там мы несём ответственность за свои поступки, желания и деяния. Если ты тихоня в явном мире, но беснуешься во внутреннем мире в тех же ОС, то не надо думать, что это не считается. Ведь мудрый человек знает, каков он внутри, таков и снаружи, хоть 1000 масками увешанный. И всё внутреннее рано или поздно проявится в ситуациях. Так устроена система обучения. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вс Фев 24 2019, 20:19

Теперь по некоторым наблюдениям из сновидений и ОС.

Во сне оживил чучело мужчины в средневековой одежде. Он представился мне, как магистр по магии четвёртого измерения. Думал, что просто сновидение. Ну просто приснилось и забудется...
А нет. На следующую ночь, как ни странно, обучение началось. Меня обучали бегать и ходить по стенам и по потолку с катаной в руках. Ломали стереотип физического восприятия. Страшно, непривычно, но весело.

Далее.

Я в некой квартире. Осознал, что это не физика, но и не сновидение. Не чувствовалось сновидческое тело. Тело было и одновременно не было. Странное ощущение. Так вот, когда картина стала таять, то она рассыпалась на мириады золотых песчинок. Я стал всматриваться в эти песчинки. Концентрировал взгляд. И вот я вижу, что это не золотые песчинки, это рунические золотые символы. Они текстом проходят перед моим взором. И этих символов бесконечное множество. Они вокруг меня. Их было столько много, что глаза стали "разбегаться". От того я потерял концентрацию и упустил этот поток. Не запомнил ни одного символа, ни их последовательность. А если это универсальный язык программирования Вселенной и информация таким образом движется по всем планам Бытия?! Или это только для ментального плана? Я как-то писал, что видел рунический текст при просыпании и при всматривании в точки. Но это происходило на тёмном экране и рунный текст был не золотого цвета. Да и символы были больше размером. Запомнить бы парочку таких символов... Rolling Eyes Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Фев 25 2019, 04:51

Очень интересно особенно с камерой и болезнью. С самолётом в Симферополь потом ничего не случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Фев 25 2019, 05:15

Не. Нормально всё.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Фев 25 2019, 06:48

Помнишь про Аштара? И мой вопрос про Лунную Гвардию?
Я как всегда люблю навести тень-на-плетень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Фев 25 2019, 07:25

Забавно, забавно... Слышал про такие случаи, сам пережил подобное, но без "замедления времени". Просто тормознул, а после передо мной сверху. с 5го этажа упало стекло. Но вот чтобы запись не скопировать... тут уже точно какая-то мистика. Я бы попробовал записать видео с экрана та телефон или на фотик. Даже интересно, что получится.

А вот с результатом, с выводом соглашусь. Идёт изменение сценария. Фильм "Меняющие реальность" помнишь? Если нет - глянь, там как раз про это.

И ещё, как вариант. Про такие случаи говорят "ещё время не пришло". Как у меня со стеклом. Думаю, у тебя тоже нечто подобное. Но это хорошо понимать, когда знаешь, о чём речь. А я вот и не помню теперь, изменилось ли в моей жизни что-то после того "стекла"...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Фев 25 2019, 17:48

vasilisa, помню. Говорили. А вот вопрос забыл уже. Laughing

Phil, я смотрел этот фильм. 2 раза, по моему, даже.

А я не случайно провёл параллель явного мира и мира сновидений.
Если бы я в сновидении свалился в Океан Бесконечности или согласился бы начать обучение заново, то мои часы бы снова не пошли в ОС и мне бы об этом не сказали (до этого, в одном из сценариев сновидения они остановились на 9 часов). Тогда бы "то время" пришло/настало точно! Laughing Значит я ещё могу быть полезен в этой личности, что радует. У меня и по линии на ладони, кстати, критический момент в 33-34 года стоит. Либо пан либо пропан. Вышло, как вышло. "Домой" всегда успеем вернуться. Very Happy

На телефон снимать пробовал. Но очень плохо видно по многим обстоятельствам. На записи развязка в самом верху экрана. При увеличении идёт уже потеря качества, а когда на телефон снимаешь, то там ещё и затемнение образуется. Поэтому видно ну отвратительно. Как-то так.
Та ладно. Было и было. Жив, здоров и Слава Богу! cheers Двигаемся дальше! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Фев 25 2019, 18:50

И правильно. Критический момент у него. Первый раз, что ли? Smile
Но вот с "Океаном бесконечности" ты меня удивил. Откуда такая уверенность? Ведь это сон, всего лишь сон - и только! Кто хозяин - ты или твои сны? Потому как если они начнут тобой управлять...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Фев 25 2019, 19:59

Phil, у нас разные с тобой понятия сновидений.
Объясню.
Для тебя сны, это всего лишь сны и только. Процесс. Для меня сновидения - это состояние. Иная реальность, ничуть не уступающая реальности физической. Если одни "спят", то другие действуют (сновидят). И плоды от этих действий идут во всём, в каком бы ты состоянии мы ни находились. Сновидение по определению не может быть хозяином. Это состояние. И это показывает твою духовную безграмотность. Вот ты, к примеру, в дисгармонии с самим собой. Твоё ЭГО доминирует. У тебя оно хозяин. Ты не шаришь далее 3-х измерений. И пока так будет, ни о каком продвижении в духовных практиках и ОС речи идти не может. Понимаешь? Напоминаю ещё раз наш старый разговор, дружище: ты - теоретик, я - практик. Кому виднее? К кому истина ближе? Кто лично соприкоснулся или кто услышал/вычитал и поверил?
Строго, но зато по существу! Не в обиду, Фил. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Фев 26 2019, 11:55

Никаких обид. И я действительно теоретик, ты прав. Но такой, который всё, что ему нравится, старается тут же проверить на практике Smile Ну а что у меня ОСов меньше, чем у тебя - что ж тут поделаешь. тут нужна, как ты понимаешь, только практика и ещё раз практика.
Чем я, собственно, и занимаюсь... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Фев 26 2019, 13:51

LunarGuard, слава Богу, что все обошлось!!!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Фев 26 2019, 17:14

Люсси, во истину слава!!! Smile

Phil, забавный ты, дружище. Её богу, забавный. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Фев 26 2019, 17:27

Все мы тут... забавные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Фев 26 2019, 18:15

Alla пишет:
Все мы тут... забавные.
И это прекрасно ящитаю ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Мар 11 2019, 19:47

Баги в командах при слабом осознании себя во сне и огромный минус по отсутствию плана.

ОС сегодня на ночь не заказывал, посему планов не строил. Всё случилось спонтанно. Осознанность пришла при левитации. Полетел прочь с локации осознания и сразу же обстановка сменилась. Полностью. Был уличный двор, стал некий открытый рынок. Народу ходит тьма. Бурлит жизнь. Всё мельтешит. Фиксацию своей точки я не сделал и это вторая критическая ошибка (первая отсутствие плана). Осознанность была на грани краха. Решил остановить общее движение старой, доброй командой "Стоп!". Нет результата. Странно... Дал другую команду: "Остановить!". И вот тут совсем ничего не понял. При этой команде вся локация ускорилась в несколько раз, как-будто притормозил я. Всё как при перемотке видео. Снова крикнул "Стоп!". Всё восстановилось. Скорость стала обычной. Тогда я стал эту команду продолжать говорить лично персонажам, которые проходили мимо меня. И вот тут вообще упал в осадок. Указывая на персонажа ладонью и произнося команду "Стоп!", персонаж превращался в меня и сразу влетал в мою ладонь. Как бы всасывался. Но это не похоже на принудительное поглощение спрайта через ладонь. Как-то всё по иному происходило. Я так затянул в себя себе подобных штук 5-6. Смотрелось эффектно, но мыслей ноль. Я не понимал что происходит. Затем стал подсвечиваться персонаж женщины-продавщицы, что и привлекло моё внимание. Она продавала мясо. Стала мне предлагать купить его. Я посмотрел на неё и скомандовал: "Сама ешь своё мясо!". Она как зомби стала есть куски мяса с прилавка. В этот момент я словил фол. Спросонья подумал, что это дуристика какая-то и снова уснул. Про сам ОС вспомнил только утром методом обратной прокрутки. И до сих пор не могу понять, что это было. Что за искажения в командах.

Впредь, нужно давать себе установку, пои любых условиях сначала делать фиксацию своей точки и только при полной осознанности действовать. Ну и иметь хоть какой-то план всегда (даже простенький). Ну или вопрос. А то такие баги выбивают из равновесие своей непредсказуемостью. Laughing

Два основных (обязательных) пункта:
1. Всегда иметь хоть какой-то план на действие (или запрос на информацию). Тогда будет задан определенный вектор и по умолчанию внимание будет сконцентрировано на выполнении этого плана (или получение информации);
2. Первым делом фиксировать себя в плане осознания и только потом лететь, бежать, проваливаться, телепортироваться и прочее.

Кстати, не знаю, что вы там практикуете и как, но я в последнее время стал видеть вспышки. Оно бывало раньше, конечно, но не с такой частотой, как в последнее время. Да и более ярче они выглядят. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Мар 11 2019, 20:12

LunarGuard пишет:

Кстати, не знаю, что вы там практикуете и как, но я в последнее время стал видеть вспышки. Оно бывало раньше, конечно, но не с такой частотой, как в последнее время. Да и более ярче они выглядят. Laughing
Да ничего мы не делаем. Чел, это просто кто-то у тебя перед лицом блесной водит. Точно говорю.
Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Txktkv10
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Пн Мар 11 2019, 20:23

Да я догадывался, что это ты. What a Face

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Мар 12 2019, 01:30

С превращением персонажей в двойников очень интересно. Особенно если взять теорию, что все персонажи во сне это части нас самих, проекции наших мыслей и чувств.

А насчёт вспышек кстати напомнил. После того, как я прочитал опыт Мумкина, через день на засыпании у меня тоже была вспышка перед глазами. Сразу не записал, потом забыл. Лёг как обычно спать, пытался наблюдать образы. И тут белая вспышка. Аж глаза открыл. В реале темно всё нормально. Больше вспышки не повторялись. Решил, что это прочитанное так повлияло. При всём своём желании Мумкин в этот момент символ передавать не мог, так как у него день в самом разгаре)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Мар 12 2019, 06:05

RoHS пишет:

А насчёт вспышек кстати напомнил. После того, как я прочитал опыт Мумкина, через день на засыпании у меня тоже была вспышка перед глазами. Сразу не записал, потом забыл. Лёг как обычно спать, пытался наблюдать образы. И тут белая вспышка. Аж глаза открыл. В реале темно всё нормально. Больше вспышки не повторялись. Решил, что это прочитанное так повлияло. При всём своём желании Мумкин в этот момент символ передавать не мог, так как у него день в самом разгаре)

Хм, а ведь в моём осе про великана тоже такая вспышка была, я её даже описала. Только мне показалось, что это энергия одного из существ так ярко светилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 9 4empty10Вт Мар 12 2019, 06:21

Эту вспышку ещё Брюс описывал. Да что там Брюс, даосы древние. Она возникает когда потоки через аджну проходят. При чём есть два вида вспышек: белый и золотистый. Это по даосским книгам надо глянуть. Какой там из них какой и прочие подробности не вспомню. Помню только, что желательно не сильно на них концентрироваться,а то "что-то-там-такое-замороченное".

А по Брюсу предварительная активация именно аджны должна быть наиболее интенсивной перед выходом и сопровождается именно такими вот вспышками.
Но лучше в "Динамику" заглянуть, я мог переврать всё.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: