Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Июн 30 2018, 15:23

LunarGuard пишет:
Хотелось бы осознанно подключиться к этому потоку для начала. Понять его. Не поверхностно, как это происходит, а именно войти в поток. Это уже не имеет привычных образов. Это уже иное. Мне этот поток был показан в этом году для демонстрации. Это нечто. Я всё думаю, как правильно и безопасно можно войти в него, без вреда и с сохранением воспоминания. Пока идей нет...
Ну ничего себе задачка для начала))
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Июн 30 2018, 16:57

На самом деле это просто, ибо возможности времени созерцал и с некоторыми функциями знаком. Нужно только правильно подобрать ключ. А вот это уже сложно. Знаешь что за дверью, но попасть туда не можешь. Laughing
Чуть с юмором надо подходить к задаче. Чуть с юмором.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Июл 01 2018, 13:16

Поболтали вчера про остановки сценария или персов в ОС и, пожалуйста. Меня на этих остановках сценария зациклило. При осознаниях начинал делать именно это. Причём на автомате. Наблюдал. Только потом вспоминал что я хотел и отправлялся по делам. Laughing


Кому интересно это, может присоединиться и помочь в исследовании. Буду благодарен. Одна голова хороша, а десять уже отличная команда! Ошибки и положительный результаты обязательно обсудим. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Июл 01 2018, 14:03

Показ временного потока - это то, что ты в дневнике неОСов описывал?

P.S. Да, про остановку. В WestWorld используют команду "Остановить двигательные функции!" Пробовал такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Июл 01 2018, 16:18

Я и на форуме Дрим писал. И в этом разделе недавно.

Остановка двигательных функций направленна на определённый объект (объекты), т.е только на часть картинки сна. А задача состоит в том, чтобы полностью остановить картину сна. Весь массив. Понимаешь к чему я веду?! Cool

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Июл 01 2018, 19:29

А не пробовали подходить с позиции, что остановка сценария не есть остановка времени? Но при этом остановка времени дает полную остановку сценария вне зависимости от направления внимания. Если именно рассматривать сюжет, как кино, отдельно от сновиденного пузыря. Да, у сюжета есть свое время проигрывания записи,и можно перемотать, или совсем выключить и поставить другой диск. Но это не то время, если я правильно поняла, что именно интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Июл 01 2018, 20:41

На остановке времени в сценарии я как раз, Floating, и словил фол. Когда пытался не сценарий остановить, чтобы всё замерло, а временной поток. Был, ещё помню, какой-то поток сопротивления в виде ветра, который всё время дул мне в лицо и сбивал. Ветер тёплый плотный, но когда я вытягивал ладони и пытался почувствовать его, ладоням было больновато.

Я знаю что остановка сценария не есть остановка времени. Это нечто другое. Время можно ощутить в сновидческом пузыре, но в конвертированном виде. Его нужно пытаться ощутить вне пузыря, я думаю. Хотя и по поводу времени в самом пузыре идейка появилась, как его хотя бы идентифицировать.

Исследования продолжаются. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Июл 02 2018, 13:41

LunarGuard пишет:
Остановка двигательных функций направленна на определённый объект (объекты), т.е только на часть картинки сна. А задача состоит в том, чтобы полностью остановить картину сна. Весь массив. Понимаешь к чему я веду?! Cool

Понимаю. Персы остановятся, а листики на дереве будут дрожать, и ветер дуть. Как и волны на море останутся.
Думаю, команда "Остановка" или "Стоп" уже ведь проверена, да? Smile Хотя вот... подсказка от тебя интересная - "массив". Может быть, поискать тут? В том, как ты описываешь всю совокупность того, что видишь. Не "картинку", а именно "совокупность", думаю, понимаешь. И обращаться именно к этой "совокупности". Например что-то типа "весь массив - стоп!" или " - замри! (остановка!)". Потому как команда в WestWorrld подавалась определённому персу, а не всем сразу (кстати, для остановки "всего сразу" там использовался, насколько я помню, щелчок пальцами. Но только опять же для персов, потому как "мир" там не создавался. Может быть тоже "щёлкнуть пальцами"? Представив, как весь "массив данных" останавливает движение?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 03 2018, 21:00

Ну ты суть уловил правильно, Фил. Надо будет пробовать и так и этак. Smile


И вот по теме.



О как. Какой-то небольшой фрагмент сна дал много заряду для размышления и развёртки мыслей в таком объёме. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 04 2018, 02:18

Вот как раз этим мы и хотели заняться в прошлом эксперименте - выйти в межпузырье, чтобы взглянуть на пузырь со стороны. А по факту вышло, что просто ныряли в темноту и перемещались в другую локацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 04 2018, 09:58

Да, интересные размышления. От описания бесконечности потоков мозг слегка закипел, потому если это и было понято, то "внутри", а "внешне" это надо перечитывать и перечитывать.

Но вот выводы просто шикарные. Со спиральностью. Вот только пространство тоже спирально, ибо ты никогда не попадёшь в то же самое место. Потому как "нельзя войти дважды в ту же реку" - помнишь?

Ограничения действительно есть. И они, если ты читал Монро, прописаны в "Договоре", подписываемом за Порталом. А если читал Ньютона Smile "забывание" - основных моментов нашей жизни - сделано намеренно. И даже если ты сумеешь посетить Мир Душ, то то, что "будет", тебе не покажут. Думаю, как и текст Договора, за Порталом Smile  Но в наших снах до всего этого можно дотянуться.

Пространство вне сновиденного пузыря? Вне ИПВ Монро я ещё представляю, как и Мир Душ, который тоже может находиться вне ИПВ, но вот вне "пузыря снов"... Леонид кудрявцев описывает такие "тоннели" в своей трилогии про инспектора снов, но тоннели всё равно часть "мира снов", так как он не выходил за пределы тоннелей. Хотя ткань сна тоже рвал, но там, по описаниям, была "полная темнота". И картинок "сновиденных пузырей", плавающих в этой "темноте" он тоже не описывает. Потому как мне так кажется Smile что "внешние поверхности" этих "пузырей" (и "тоннелей") могут быть такими же "тёмными", как и сама "темнота". И тогда никаких пузырей" ты не увидишь.
Впрочем, если настроить сознание на что-то другое, например, на некую "бесконечную конструкцию из шариков с прозрачными стенками", то вполне вероятно, что именно это ты и увидишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 04 2018, 19:13

Ну можно настроить, как трёхмерные соты. Такой вариант мне предлагался во сне и демонстрировался. Но на тот момент у меня в руках был некий кристалл, похожий на выпуклую лупу линзы. С его воздействием только проходило проявление сот с энергией внутри. В ОС я это не пробовал.

На счет всего тобой изложенного, я прекрасно понимаю. Есть изначальные ограничения, которые невозможно обойти в данном воплощении. Но я, допустим, отталкиваюсь от того, что сам пережил в виде откровений или озарений. Если это откровение было возможным и я увидел или почувствовал больше, о чем не мог даже догадываться, то значит такое состояние возможно достичь путём поиска, намерения и действий. Иначе бы я о таком состоянии ничего не знал. Ну или только бы рисовалась картина, полученная из книг, допустим, или переживаний (озарений) других людей.

Про пространство, это ты знаешь, что оно спирально. Я знаю. Но массы думают иначе. Поэтому я опустил это высказывание, дабы совсем не запутать. Laughing

В моём понимании "тоннель" - это действие. Так воспринимается сознанием переход из одного состояния в другое. Смена частот восприятия.

Сновидческие пузыри в темноте имеют скопление дымки (туманности). Подлетая к дымке можно сквозь неё увидеть слабое очертание локации. Влетев в дымку ты попадаешь в фантомную локацию. Если захочешь проявиться в ней, то нужно фиксировать себя на этой частоте. Такие переходы могут сопровождаться хлопком в голове или гулом. Иногда присутствует эффект закладывания ушей, как при полёте на самолёте или скоростном лифте.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 04 2018, 19:48

LunarGuard, извиняюсь. Полагаю ИСС и ОС вполне себе с родни медитации и какие то озарения имеют место быть. Но медитация это трудное целенаправленное занятие, которое ведет к практически постоянным озарениям Very Happy . А ИСС и ОС несколько долгий и кривой путь для ленивых, но более, как мне кажется живой и интересный. Полагаю также, что ограничения со временем то же пропадут, просто знания тысяч жизней не могут одномоментно обрушиться на коробочку, что естественно выведет ее из строя Very Happy . Это личное мое мнение и я ни чем не хотел ущемить ваших интересных знаний и умений.Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:21

DDmitry, да и не ущемил. Как в воду глядишь. Laughing

Я ленивый. Да. Скрывать не буду. На меня находит периодами, когда я охотно занимаюсь медитацией, иду к ИСС или ОС намеренно. Но потом переключаюсь на что-то другое и... Ну ты понимаешь. Всё это: исследование и получение знаний - хорошо. Даже отлично, могу сказать. Но и что-то реализовать в этом Мире хочется. Что-то своё, идущее изнутри. Поэтому прыгаю с одного на другое. Иногда находит вообще ничего не делать. Ну вот такой я. Иду мелкими шажками, но иду. Кто-то и этого не делает. А про ограничения... Ну зачем знания тысячи жизни?! Важен только весь накопленный опыт этих жизней и умения (навыки) для проявления всего этого потенциала здесь и сейчас. Только так можно сдать экзамен и перейти на класс старше. Ну и всему своё время, разумеется. Чтобы на коробочку не обрушилось столько, сколько невозможно выдержать. Smile

Посему, планы грандиозные, но выполнять я их буду в стандартном (спокойном) режиме. Laughing

Спасибо за заботу. Не ты первый намекаешь на мою лень. Но пока от этой коварной тётки не могу избавиться. Сладка её песнь. queen

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05 2018, 10:12

И не надо избавляться. Лень - она двигатель прогресса. Только ленивый делает всё правильно сразу. Чтобы после не переделывать Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:33

Попробовала в Осе выйти на общий поток времени. Пришла там к мнению, что для того, чтобы выйти из сна на него, надо смотреть не только через себя, но и через кого то еще. Если только через себя, то увидишь лишь свою малую часть изнутри,что не даст общее представление. В общем ушла искать кого то живого в итоге, для проведения эксперимента. Но когда нашла, проверить идею не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:36

Общий поток времени - это что такое? Ощущение потока времени? Или какая-то "визуализация"?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5686
Дата регистрации : 2018-06-29

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 11 2018, 12:28

LunarGuard пишет:

Я ленивый. Да. Скрывать не буду. На меня находит периодами, когда я охотно занимаюсь медитацией, иду к ИСС или ОС намеренно. Но потом переключаюсь на что-то другое и... Ну ты понимаешь. Всё это: исследование и получение знаний - хорошо. Даже отлично, могу сказать. Но и что-то реализовать в этом Мире хочется. Что-то своё, идущее изнутри. Поэтому прыгаю с одного на другое. Иногда находит вообще ничего не делать. Ну вот такой я. Иду мелкими шажками, но иду. Кто-то и этого не делает. А про ограничения... Ну зачем знания тысячи жизни?! Важен только весь накопленный опыт этих жизней и умения (навыки) для проявления всего этого потенциала здесь и сейчас. Только так можно сдать экзамен и перейти на класс старше......
Посему, планы грандиозные, но выполнять я их буду в стандартном (спокойном) режиме. Laughing
........ Но пока от этой коварной тётки не могу избавиться. Сладка её песнь. queen
Ух ты! Портрет как с меня писан! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 11 2018, 13:44

Не визуализация. Общий - это поток времени в целом , а не время конкретного сюжета (кино) в пузыре сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 11 2018, 22:53

Mymkin, у нас есть общие точки пересечения. Я уже это понял. Творческое направление одинаковое. Музыка и стихи. И тоже из сна вытаскиваю мотивы иногда. Laughing

Floating, молодец! Я пока в ОС не выхожу 1,5 недели. Намеренно сам не делаю выход и в процессе сна осознания не происходит. Но при возможности осознания, задачу помню. Smile


_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 12 2018, 03:12

LunarGuard пишет:
Mymkin, у нас есть общие точки пересечения. Я уже это понял. Творческое направление одинаковое. Музыка и стихи. И тоже из сна вытаскиваю мотивы иногда. Laughing

Floating, молодец! Я пока в ОС не выхожу 1,5 недели. Намеренно сам не делаю выход и в процессе сна осознания не происходит. Но при возможности осознания, задачу помню. Smile


Может сон и с Францией vs Хорватией увидишь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 12 2018, 09:50

Это не интересно. Вот Франции с Англией - куда интереснее! Или Аргентины с Бразилией, да ещё в Лужниках...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 12 2018, 10:16

Phil пишет:
Это не интересно. Вот Франции с Англией - куда интереснее! Или Аргентины с Бразилией, да ещё в Лужниках...

Так Англичане вроде как Хорватии продули. Теперь с французами играть должны 15 июля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 12 2018, 10:18

Потому я и написал, что такие варианты будет увидеть куда интереснее. Особенно при совпадении места и времени действия.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 12 2018, 19:41

Не. Этот итог мне не интересен. Laughing Я своих поддерживал.

Кстати, Фил, забыл ещё одну аналогию с бесконечностью вписать в пост с рассуждением по этой тематике. Всё хотел дополнить, но забывал. Laughing

Поток можно заключить в сферу (закрыть) зеркальную изнутри. Вот и иллюзия бесконечности. А всего-то поток будет отражать сам себя бесконечно от невидимого ограничения в виде зеркала. Из центра хоть в какую точку. Хоть в каком направлении. И вот она бесконечность. Иллюзия у нас такая работает наряду с замкнутостью. И она ограничивает сознание, так же.

Чтобы понятно было, можно два зеркала друг на против друга поставить. Вот и иллюзия бесконечного коридора. В энергетике такой приём аналогичный. :idea: Внутри не видно, а за пределами...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Июл 23 2018, 22:02

Временно приостановил практики (до конца августа). Сейчас больше работы в физике, так сказать. Всё отдаю на реализацию идеи. Но, тем не менее, пару моментов во сне было, коими и поделюсь. Вдруг кому что навеет или подобное было.  Laughing

Сон.


ОС недавний.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Июл 23 2018, 22:19

Теперь появился текст, а то не было видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Июл 23 2018, 22:29


Ну и замечательно, тогда! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Июл 23 2018, 23:03

LunarGuard пишет:
Некое пространство. Я с кем-то. Мужская энергетика. Передо мной образ. Зелёные планеты нашей солнечной системы. Идёт разговор о поглощении одной планетой всех других. Планеты крутятся и двигаются по спирали. Но точно не определить направление спирали. Оно, как бы, одновременно идёт во все стороны. И тут Земля стала поглощать все планеты. Был разговор о 7ой мерности. То ли я оттуда, то ли туда всё идёт (стремится). Не помню сути разговора. Больше наблюдал за представлением. К Земле подлетали планеты и входили в неё. Я так понял, поглощались вот таким образом. От этого наша матушка становилась ярче. Цвет насыщенней. Увидел, что к Земле подлетает огромная планета, типа Юпитера. Я ещё подумал, что Юпитер поглотит маленькую Землю и задал вопрос по этому поводу. Но мне было отвечено, что наоборот. И вот Земля поглотила Юпитер, последнюю из планет. Полное слияние произошло. Из Земли возник огромный зелёный, яркий портал в виде крутящейся засасывающей энергетической воронки. Я влетел в него и летел по зелёному тоннелю. Далее не помню.

Анализ.
По ощущению, ментальный план, т.к. не было понятия объёма, 3D. Всё накладывалось друг на друга и просто ощущалось. Снова зеленый цвет энергии, как при энергетических часах в виде лотоса. Пока подсказки не особо понимаю... Есть конечно предположения, но и только.

Как-то в одном сне мне в виде видео-презентации, показывали нечто вроде "строения вселенных". Сначала показали нашу солнечную систему, потом стали отдалять "камеру" и стало видно, что есть всего 4 главных мира (выглядели, как разноцветные шары или диски). Куда входит и наш. Там показывали гораздо больше, про каждый мир подробно, но я уже плохо помню сон. Но вот интересно, что при максимальном "отдаление", стала видна та самая пресловутая «воронка». Цвет не помню, но она мне почему-то напомнила чакру. Дальше не помню. Но у меня потом долго во сне голова болела от такой сложной информации Smile.  

LunarGuard пишет:

Анализ.
Блин, это так тупо смотрится... Смешно и наивно. Со стороны так, наверное, вообще до слёз рассмеяться можно. Старые команды играют (тригерры при осознании). Новых то планов на ОС не строил пока. Бог с ним, с этим цирком. Зацепило то, что фантом вырос за предел "пузыря" и это ощущалось - это раз. Сама реакция на остановку времени - это два. Не того времени, как по физике считаем, а самого потока. Вот это надо взять на карандаш. Что бы было, если бы я не вернул свою точку восприятия в сновидческое тело, а перенёс бы её в свой фантом, который выходит за границы созданного мной сновидческого пространства (пузыря)?  Rolling Eyes

Раньше была идея, чтобы в ОСе выйти за пределы планеты и, как бы, стать "единым" с космосом. То есть "раскинуть" своё сознание/внимание/ТС (или как там правильней) по всей вселенной. Именно "вселенной", а не одной лишь галактики. Так сказать, "выйти за рамки" сновиденного тела/сознания. Мне казалось, что таким образом можно попасть в "подсознание" или "душу"/"дух". Однако от этой идея в последствие отказался, т.к. был найден способ попроще Smile. (А именно - поток).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 24 2018, 04:42

Интересная реакция на остановку времени. Надо будет тоже попробовать крикнуть "Остановить время".
С матрёшкой забавно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 24 2018, 10:18

"- Возможно ли, что причина, по которой мы сталкиваемся со многими духовными болезнями, заключается в том, что многие живущие здесь люди приходят из других вибраций, других плотностей, то что здесь много странников приходящих на помощь планете Земля, и они просто приносят духовные трудности в эту иллюзию когда они рождаются, потому что их вибрации борются с нашими вибрациями? Это часть явления? Есть ли люди, которые рождаются с духовной болезнью, которых все готовы пинать из-за этого вибрационного несоответствия?

- Духовный дискомфорт, о котором вы говорите, часто является результатом именно той ситуации, которую вы описали, ситуации сущностей, которые отправились в эту сферу с целью помочь ей родиться, скажем так, на новый уровень вибрации."
-
У меня ассоциация про зеленый портал. Похоже на четвертую плотность сознания, в которую переходит Земля, ее описывают как зеленую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 24 2018, 13:09

LunarGuard пишет:
Осознал себя во сне. Взлетел к детской площадке у подъезда и стал кричать всем «остановить сценарий!», "стоп!", "замереть!". Замирали люди, птицы, животные, но не все. Я несколько раз кричал в разные стороны. Куда кричал, там всё замирало. Боковым зрением же видел продолжение движения. Т.е. замирали только там, куда я направлял внимание.

Вот и ответ на "технику остановки картинки". Её останавливает внимание. Кроме того, в "боковом зрении" картинки как бы "нет", точнее, она там "нечёткая".Потому как на неё нет внимания, так зачем же её прорисовывать? Да ещё и с той же чёткость, что и ту, которая в поле зрения, прямо перед тобой. Куда и направлено внимание. И вот в ней-то всё и замирает. А всё остальное... Прорисуешь чётко, тоже после направления внимания - тоже замрёт. А вот в остальной части, кстати, может и начать двигаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 24 2018, 20:44

Ken, по мне поток - это мало! Знаешь сколько потоков? Тьма тьмущая. Эм... Ну к душе через поток явно не попасть. В определенную ячейку подсознания, ну да. Почему бы и нет?! Но, опять же, в ограниченной форме и возможностями. Поток - это, условно, направление, имеющее какие-либо характеристики. Т.е. это функция движения с определенной частотой и определенным качеством. А значит потоки ограниченны по функционалу. Мизер. Песчинка. Или ты думаешь что душа или дух так просты? Laughing Да ну! Тут минимум совокупность разных потоков необходима, чтобы не упереться в пятку своему духу при одном потоке. А расширять сознание - это необходимая процедура. Тогда видишь больше (в т.ч. и совокупность потоков).
В твоём опыте, как раз не удалялась твоя точка, а сознание расширялось до восприятия таких титанических размеров в обычную энергетическую воронку. Вот и, действительно, головная боль от таких размеров инфы. С собой в физику в памяти вытащил самую малость и то уже хорошо. Smile А теперь сопоставь факты подобия Бытия. Представляешь какие Вселенные могут двигаться в тех же твоих чакрах...

RoHS
, попробуй. Только вложи в свою команду силу. Не просто её озвучь. Изнутри что-бы шло, а не от логики. Вот тогда чудеса будут - 100%. А так, на вскоре, это может быть воспринято системой, как обычная команда "Стоп" или "Пауза"! И мы вернулись в начало. Smile

vasilisa, ну если и у тебя такое мнение, то тогда да. Я тоже предполагаю, что это связанно с переходом на 4ую мерность. Про цвет не слышал. Но рисуется общая картина того, что там будет меньше ограничений. 4ая мерность - это время. Это открывающиеся способности как "работать", так и "учиться" ну или просто быть в нескольких состояниях сознания одновременно. Т.е. доступ к информации и её передача идёт не от физических баз данных через физические устройства (приёмники), а напрямую с тех же хроник Акаши, допустим. И приёмник уже сам человек, вернее его мозг, который будет работать в динамике, фиксировать и воспроизводить полученный информационный поток в картинки, образы и т.п. Плюс зеленый цвет имеет чакра Анахата. Значит будет больше гармонии и любви ко всему. Что-то про это было написано в откровении инсайдера, кстати. Там как раз он разъяснял о переходе в 4ую мерность плотности Бытия, как в позитивную, так и в негативную. В первом случае будут преподаваться уроки любви и сострадания. Вернее выбирать нужно будет либо, либо. Т.е. опять дуальность. Про второй случай не помню. Так что, всё возможно. На тонком плане намёков на переход много. Вопрос только один, и он интересует не меня одного. Как это всё будет проходить? Каков сценарий перехода на физическом плане? Laughing

Phil пишет:
Вот и ответ на "технику остановки картинки". Её останавливает внимание.

Phil, да, друг мой! Я уже это понял. Вернее повторно в этом убедился на практике, хоть и ненамеренной.

Вообще, вниманию нужно уделять больше времени. Это очень интересный инструмент, однако. Причём на всех уровнях. При помощи него можно даже чудеса творить. Внимание - это же энергия. И очень многое зависит от того, куда ты её вкладываешь (во что и с каким намерением). На чём концентрируешься. А далее матрица сама всё выстраивает и прописывает.

Из всего вышеизложенного в голову пришло интересное сравнение, объединяющее всё в одно единое.

Творец в медитации концентрирует своё внимание на чакре, допустим манипуре. Пока его внимание на ней, чакра раскручивается. А это наша Вселенная, которая развивается. Мы - это его концентрация внимания. Жизнь. Божественная энергия. Творец раскрутил свою манипуру до яркого свечения и переводит своё внимание на анахату. Но его внимание - это, опять же, мы. Значит переходим и мы в новое качество. В любовь. Во время. Тела, телами. Личность, личностью. Это всё иллюзия - инструмент. Игра, можно сказать. Реальность тоже мнимая. Это тоже инструмент. Есть только определенная частота вибраций, где и рождаются, как реальности, так и тела. Т.е. опять же инструменты, которые помогают соприкоснуться с данной частотой вибраций. О как! Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 24 2018, 22:48

Ты, Лунар, уже четвертый, кто говорит мне про инсайдера, видать придется познакомиться) В физике переход будет выглядеть как мутация) с периодом в тысячелетие. Кстати есть мнение, что человек не от обезьяны произошел)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 24 2018, 23:10

Василиса, я его читал ещё в 2013ом. Воды много, как и везде, но есть и интересные моменты. Заставляют задуматься. Насколько я помню, там их 3 откровения. Все разные. Но последнее более углубленное, что-ли. Там больше всего информации со мной резонировало. Да призыв простой: типа, ребята, качайтесь духовно, но мы вам будем мешать это делать, т.к. любим вас! Laughing
Про мутацию не слышал такого.
Если честно сказать, я не приверженец Дарвина. По мне, дельфины куда разумнее обезьян. Да и людей  больше любят. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Июл 24 2018, 23:51

LunarGuard пишет:
по мне поток - это мало!

Это потому что мы стремимся к разному Smile. Для меня его вполне достаточно.

LunarGuard пишет:
Знаешь сколько потоков? Тьма тьмущая. Эм... Ну к душе через поток явно не попасть. В определенную ячейку подсознания, ну да. Почему бы и нет?! Но, опять же, в ограниченной форме и возможностями.

А я и не говорил, что хочу к душе попасть Smile. Раньше хотел, да. Но не сейчас. Да и тогда это был просто один из "способов"/"инструментов" достижения цели. И под "способом попроще", я имею ввиду нахождения более "доступного инструмента", который долго искал.  

LunarGuard пишет:
Поток - это, условно, направление, имеющее какие-либо характеристики. Т.е. это функция движения с определенной частотой и определенным качеством. А значит потоки ограниченны по функционалу. Мизер.

"Поток" - это лишь условное обозначение, которым мне легче описывать то, что я испытал. На деле же всё куда сложнее, как ты и сказал Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 25 2018, 09:11

LunarGuard пишет:
Вопрос только один, и он интересует не меня одного. Как это всё будет проходить? Каков сценарий перехода на физическом плане? Laughing

"Ты не поверишь!" Smile Досмотрел фильм, про который тут говорили. Антимир. Там много чего, в том числе и "воды", и "сносящего крышу". Взять те же "нейрокружева" или квантовый компьютер на 8192 кьюбита. Но есть и про "квантовый переход". Это ближе к концу, после 2х часов, когда начинают говорить о резонансе Шумана. Если факты из фильма - не фейк...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 25 2018, 19:38

Ken, ну, значит, молодец! Да не оскудеет твоё желаний, да не остынет твоё намерение. Wink

"Антимир" надо глянуть, тогда. Вдруг, действительно, что-то будет интересное?! Very Happy

Кстати, Фил, давно спросить хотел, но забывал... Щас вот вспомнил. Твоё имя на первую букву АлфАвитА? Question

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 25 2018, 20:53

Почитала я третье откровение). Реально создается ощущ, что товарищ за 25 лет знакомства с "Материалами", что-то помнит в общих чертах, что-то не помнит. Материи на самом деле тонкие, и говорить о чем то привычном, для нас как людей, очень сложно. Про Люцифера забавно, но тенденция очень похожая, особенно когда начинаешь это видеть последовательно и методично в снах, а на физике все делают вид, что ничего не происходит. Крышу нужно держать крепко, чтобы не улетела Very Happy Если бы не видела похожие проявления у других, подумала бы что реально пора сдаваться докторам.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Июл 25 2018, 22:53

У кого сознание не выдерживает (повреждается), тем точно сдаваться приходится ну или сдают. С этим у нас всё нормально. Система работает. Вот почему нужно себя готовить плавно к восприятию того, к чему идём, начиная потихоньку "просыпаться". К пониманию тонких (пока скрытых) процессов и настроек. К восприятию Мира в другом диапазоне, более расширенном (не только соприкосновением через физику, как некую догму). Посему, грань то тут тонкая. Не туда ступил, поторопился, и прощай крыша... Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 26 2018, 09:28

LunarGuard пишет:
Кстати, Фил, давно спросить хотел, но забывал... Щас вот вспомнил. Твоё имя на первую букву АлфАвитА? Question

Не люблю отвечать вопросом на вопрос, но всё же - с чем это связано? Личные контакты (реал, сон, ВТО), что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Июл 26 2018, 20:09

Связано с намерением получить информацию именно о человеке, а не его виртуальном персонаже. Это я так... учусь, играю, исследую. Задаю периодически вопросы Миру, а Мир даёт подсказки. Я иду по ним. Очень интересно, скажу тебе. Через ОС информация идёт одна и прототип личности выстраивается под влиянием внутренних ощущений. Через физику информация сложнее, но интересней. Так пытаешься выйти на человека и сравнить его проявленную личность с внутренними ощущениями его личности. Ведёшь анализ и проверяешь себя. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Июл 27 2018, 09:28

Тогда сделай проще. Назови имя, и я отвечу Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Июл 27 2018, 19:45

Андрей. Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Июл 28 2018, 13:46

Bingo! cheers

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Июл 28 2018, 14:25

Very Happy
Ух ты. Прикольно!
Я уж вчера начал сомневаться, но потом проанализировал и понял, что на верном пути. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Июл 28 2018, 16:15

Осознался в сюжете сна. Вокруг было много народа. Проговорил громко "остановить сценарий", люди замерли, но только не большая часть, те которые были в поле моего зрения, а остальные спрайты не обращали внимания. Тогда громко крикнул "остановить сценарий" и снова замерли те, кто попал в поле моего зрения, а остальная большая часть спрайтов, все также были в движении. Еще пробовал другую команду, правда собирался как LunarGuard проговорить "остановить время" а прокричал другое  "остановить мир". Эта команда не сработала даже на тех спрайтов, которых я видел перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Июл 28 2018, 22:36

Сокол Ясный, ну зато мы теперь точно знаем, что эта команда не сработает в ОС. Smile

Я вот что подумал, а если дать команду "убрать активность" или "остановить активность", она не сработает или сработает? И если сработает, то на область нашего внимания или на всё пространство разом? Надо попробовать расширить возможности.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Июл 29 2018, 12:53

Эта команда (и все прочие) работает. Просто вместе с ней надо обратить внимание. Куда оно будет направлено - там всё и остановится. А где-то "сбоку" всё может и продолжить движение.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Июл 29 2018, 20:24

Phil, я вот досмотрел "Антимир". Конечно с больше половины информации я знаком (эффект Манделы, конспирология, подавление сознания людей при помощи распыления с самолётов и частотных вышек, квантовая физика и т.д). Даже читал книгу "Теория куббитов". Very Happy В одном маленьком 3-х часовом фильме это обобщили. Я вот на что обратил внимание...

Речь там шла больше об управлении физической реальности при помощи программ (алгоритмов). И в последнее время я стал практиковать в ОС командный (программный) подход. Правильная программа даёт результаты, неправильная - не даёт. Сам ОС для меня стал как некий виртуальный буфер. Некое цифровое подобие реальности со своими алгоритмами, триггерами, изъянами. Всё есть код. А это, по большей части, виденье как раз неких скрытых "господ". Только разница в том, что я учусь манипулировать и управлять всем во временном своём пространстве сновидческого пузыря, а они хотят того же, но в нашей физической действительности. Т.е. подчинить нашу волю своей, как мы подчиняем себе спрайтов, и имеют фанатичное желание управлять всеми процессами этого мира. Тут как-то всё схоже... Даже очень. Программный (командный) подход - он агрессивный по своей логике. Это подчинение чего-то/кого-то своей воле, даже вопреки их желанию. А значит негативный. Даже к самому себе, получается. Нужно искать гармоничный подход. Уметь слышать и договариваться. Относится ко всему с любовью. Для начала даже к своему ЛСП и его обитателям, ибо это и есть ты. Вот это будет позитивный подход. Уже хотя бы в ОС. Вообщем, щас я запарился по этому поводу. Мне стыдно за себя. Я ничем не отличаюсь, получается, от, так сказать, "глобальных паразитов" нашего Мира, коли и сам прибегаю к их "инструменту". Хоть и в ОС. Не важно... Может для "их" коллективного сознания наша физическая действительность является СНОМ и мы в ней "спрайты"? Некий сон во сне. Я не раз встречал такие вещи, что мне сон, то для персонажей реальность. Не ЛСП, а некие другие и незнакомые миры.

Ушёл наказанный в угол. Буду думать над своим поведением и философствовать.  Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: