Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Май 08 2018, 23:00

Мария пишет:
А чем спрайты могут быть нам полезны , или как научить их быть нам полезными?

Ну например, в о дном общем задании, нужно было вытянуть отражение из зеркала, я пробовал, пробовал не получалось. Потом по следуя по примеру Пэтт, я попросил спрайта и он помог. Еще в одном общем задании, где нарастил себе крылья и летал, а они в конце превратились в монстра и начали за мной бегать. Когда, я сам не как не мог от него отделаться,  я попросил спрайта и он прогнал. Еще в одном опыте спросил спрайтов, кто может помочь вылечить ногу которая в реале болела и не проходила, уже думал к врачу обращаться . Отозвалась одна девушка спрайт и приложила к колену мазь ( в реальности, нога через буквально несколько дней прошла ). Так что, из всего этого вытекает то, что спрайты реально могут нам службу сослужить, если их попросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 09 2018, 00:24

Сокол Ясный, разное бывало. Но чаще все замирают.

Мария, спрайты - это часть тебя, в большей степени. Они могут много чем помочь тебе. Главное им дать команду. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 09 2018, 08:10

Ага,  они в неОс могут прийти и помочь или заставить меня осознаться ? Вот  кааак это сделать? Заранее благодарна за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 09 2018, 08:19

Сокол Ясный, привет! Какие замечательные спрайты-телохранители-помощники -врачи у тебя. Спасибо за инфу. Надо обязательно попробовать. А может это были не спрайты, ты проверял их как-то перед просьбой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 09 2018, 12:41

Мария, меня они постоянно заставляют осознать себя. Играют правильные роли, намекают иногда даже на реальность. Они молодцы. Стараются. Другое дело я. Я не могу уловить их намеков или не обращаю внимания на нестыковки. Моё сознание спит и не желает начать бодрствовать на другом уровне (реальности). Редко персонажи настойчиво помогают осознать себя во сне. Но это очень редко. Хотя... может это делают не они, а кто-то через них. Потому что после того как они добиваются моего осознания, они куда-то пропадают из виду.

Работы по изучению реальности сна еще очень много. Кто, как, когда и с какой целью может контактировать с нами в наших личных сновидческих пространствах. И для чего всё это.
Дерзайте! Всё в наших руках. Smile

Первый большой шаг по остановке сценария мы сделали. Астрал взбудоражился. Реакция пошла. А значит мы идем в нужном направлении. Теперь нужно найти правильный второй шаг. И так далее.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 09 2018, 13:34

Мария пишет:
Ага,  они в неОс могут прийти и помочь или заставить меня осознаться ? Вот  кааак это сделать? Заранее благодарна за совет.
Не знаю. Я с таким не встречался.

Мария пишет:
Сокол Ясный, привет! Какие замечательные спрайты-телохранители-помощники -врачи у тебя. Спасибо за инфу. Надо обязательно попробовать. А может это были не спрайты, ты проверял их как-то перед просьбой ?

Я думаю у всех спрайты такие, готовые помочь, все таки, их твое подсознание создало. Ну а слово спрайты, я пишу обобщенно, кто знает, есть ли среди них настоящие люди и еще кто либо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 09 2018, 14:23

Вот, Миф тоже активно задание выполнял.

Миф пишет:

Перед двадцатым домом  пришлось переходить мост с железными ажурными перилами.
Едва вступил на мост пошел дождь. Вспомнил свои эксперименты со временем во сне.
Остановил мир, потом отмотал назад летящие капельки совсем мелкие брызги и капли ползущие по перилам моста легко подчинялись моей воли. Стал играться вперед-назад, то ускоряя, то замедляя вдвое и вчетверо падающие капли и ползущие на перилах - очень красиво.

Вспомнил про команду Сокола закричал:
- Стоп сценарий! Остановить сценарий! - не сработало.

Внизу под мостом увидел плывущего мужчину-спрайта, не уверен что человек, чуть длинноватая шея, слишком покатые хотя и широкие плечи, какой-то лохматый.
Метров с десяти-двенадцати закричал прямо в него   - Стоп сценарий!.
Он стал плыть, агрессивно выпрыгивая из воды и возвышаясь торсом при каждом гребке почти на метр. Крикнул ему еще раз, резко оттолкнувшись руками, он остановил себя шлепнув по воде и оттолкнувшись назад уплыл в обратную от меня сторону.


Миф пишет:

Сейчас уже спал, во сне почему-то сидел на улице опершись левой рукой о мостовую. Прямо передо мной проходил мускулистый мужик заслоняя обзор. Не задумываясь тормознул мир, спрайт застыл заслоняя мне левую треть обзора с вытянутой при отмахе во время шага рукой.
Я осознаваясь подумал - Остановил время. Может еще попробовать (что-то сделать)? Уже делал ( имея ввиду вчерашний случай). - И тут же проснулся.

Миф пишет:

Вот что мне порой не нравится в всяких упражнениях, привяжутся и будь здоров.
Тормознул еще двоих, птичку снегиря и падающего с неба из под низких сизых туч, смешно дрыгающего ногами мужика с распахнутым квадратным зонтиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 09 2018, 15:17

На мой взгляд, у Мифа в первом случае произошел конфликт команд. Сначала он остановил время и баловался им, прокручивая действия туда-сюда. Затем попытался остановить сценарий (мужика на лодке). Не вышло, хотя мужик был устранен. Но и пользы особой это уже не принесло. Мужик, он отвлекающий внимание маневр сценария. А если в процессе давания команд и их невыполнения появлялся страх (...Он стал плыть, агрессивно выпрыгивая из воды и возвышаясь торсом при каждом гребке почти на метр...), то всё. Энергия спущена с удвоенной или утроенной силой. Защитная команда сновидческого пространства отработала свой "хлеб".

Время - это другой вид энергии-информации, нежели триггеры и сценарий. Тут получается так. Много энергии было слито на перемотку картинки вперед-назад. Но сценарий то не остановлен. В сцену был прописан еще один скрипт в виде мужика и его задача по отвлечению была успешна. Возникает вопрос, чего хотел Миф? Команда должна быть точной. Мы останавливаем сценарий в том случае, если вокруг нас много персонажей и они отвлекают от намеченной цели при нашем осознании. Это сохраняет нам энергию и концентрацию. У Мифа таких помех не было. Но он их сам создал себе некорректными командами. Истратил почти всю энергию на игру с потоком времени, который затрачивает много психической энергии на ровне с сиддхами, а на останов сценария в самом конце её уже не хватало. Вот и неудача.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 12:25

LunarGuard какой вы умный бл.. А сколько вы знаете ужас.А что вы сударь умеете?Кроме того что косить под научного сотрудника сельхоз института?Что то я не встретил на форуме вашего успешного опыта и ковыряния в нём с научной точки зрения.Или строить из себя вумного проще?
А, у вас конфликт команд, да манёвр сценариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 13:22

Не смотря на недельные астральные нападки (благодарю защиту, проявляемую в разных формах) и помехи, кое что интересное удалось обнаружить.

Во-первых, сегодня помогли пробудить к познанию ещё одно окаменелое сознание. Это "+". Девушке открылись новые горизонты для познания. Она зашла за "черту", за которую система запрещает заходить, используя свой сильный инструмент "страх". Подавили в ней страх, переведя его в ярость. Сомнительный ход, провокационный, но он сделал дело. Черта была преодолена, хоть и не осознанно. Теперь она увидела, что ей всю жизнь лгали. Подавили ярость любовью и провели первую беседу. Это, так, лирическое отступление.  Very Happy

Во-вторых, обнаружил и интересующий Марию ответ, на вопрос про обучению персонажей сна. В неОС, спрайт, чтобы ему было свободно пройти в проход, остановил сценарий с другими идущими персонажами. Спокойно прошел и затем возобновил сценарий. Я шел за этим спрайтом и удивлялся, как он этого постиг. Сознание было на грани осознания, но сработал механизм пробуждения. Видимо, просто была демонстрация. Показали сценку, пробудили. Так что, наши персонажи сна могут всё то, что можем мы. А это повышает нашу защиту, в случае несанкционированного посещения нашего сновидческого пространства чужаками (паразитами, разведчиками или наблюдателями).

В-третьих, удалось разглядеть новую структуру волн.

Уточнение.
Вибрация - это колебание;
Колебание имеет волны;
Волна несет в себе энергию;
Энергия несет в себе информацию.


Основываясь на этом, мы можем узнать об источнике вибраций ВСЁ, т.к. он испускает о себе информацию в пространство в виде волн (колебания). Чем выше частота, тем больше поток информации, тем сложнее сознанию считать эту информацию. Так что нужно стремиться к умению считывать высокочастотные источники. А для этого нужно повышать собственную частоту. Тогда и мозг будет видеть вибрацию не как волны определенной структуры, но и начнет вытаскивать с этих вол информацию (образы к примеру).

Это сложная и долгая процедура, т.к. наше звучание тихое (частота очень маленькая). Разгон собственной частоты помогает нам ясно видеть.

Структура волн:
Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Aza10

Информацию, сопутствующую волнам, считать не смог. Состояние - промежуточное. Время наблюдения - около 10 сек.

****************************
О как. Пока писал пост, астральная атака проявила себя! А я то думал, что за кобра, сначала сокола куснула, потом на меня поперла. Laughing И тебе здравия, Тень Времени!

Отвечу.  Smile
Ну тебе не нравится, не читай. Тебя никто не заставляет. Ну а то что ты выплеснул свой негатив, говорит о твоём уровни развития. Я никому ничего не должен доказывать, выкладывая свои успешные опыты. Ну точно не таким как ты, Тень Времени. Даже твоя аватарнка говорит всё сама за себя. Так что, ты меня даже порадовал, потому что это тебя взбесило. Сначала что-то Миф написал в теме и удалил, теперь Тень времени.

Сокол, если твоим друзьям не приятно моё мнение, не переноси их опыт с ХС в мою тему. Они сами по себе, я сам по себе. Чую моё мнение по поводу опыта Мифа не давало всё это время покоя некоторым.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 14:01

Цитата :
Отвечу.
Шизофрения-(краткое определение) Это когда непомерно растет эго индивидуума и не позволяющее адекватно воспринимать окружающую действительность и соответственно действовать.
Цитата :
Не смотря на недельные астральные нападки (благодарю защиту, проявляемую в разных формах) и помехи, кое что интересное удалось обнаружить.

Бывает,но знаешь что плохому танцору мешает.
Цитата :
В-третьих, удалось разглядеть новую структуру волн.
Оху... офигительно!
Цитата :
успешные опыты
?!
Мальчик или кто ты там.Что бы обсуждать Мифа в стань на его уровень.Если сравнивать тебя и его то всё равно, что сравнить сперматозоид и матерого волка.
Цитата :
Ну тебе не нравится, не читай. Тебя никто не заставляет. Ну а то что ты выплеснул свой негатив, говорит о твоём уровни развития.
К сожалении не раз наблюдал такую клиническую картину развития шизофрении.По дружески гляди, а то и не заметишь как докатишься до (в этом заболевании) стадии кретинизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 14:18

Насчёт Мифа он наверное уже 100 раз пожалел, что пригласил тень времени на форум. Сам он пользователь вполне опытный, участвовал в экспериментах очень эффективно (тема проверки на реальность особенно). А тень времени мне надоел. В прошлый раз уже банил на время, теперь на вечно. Оставлять провокаторов на форуме не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 14:19

Мой одноклассник заболел шизофренией, так что я тоже наблюдала, как она развивается. Сначала были неспровоцированные нападки на окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 14:48

Меня сегодня в ОС-е рассмешили:
Ну уж не знаю, чем моему сновиденному "я" приглянулось задание "Остановить сценарий" , я в планах его не держала, так что это чисто его самодеятельность.
После команды, люди сбились в кучку и начали бурно обсуждать,что же делать дальше. "И что теперь делать будем? Сценарий остановили, о нет! Как дальше жить!? И все в таком роде. Потом ко мне обратились: "Может все же запустишь его опять". Я уже смеялась в голос : "Нет. Ответила я. Остановить сценарий",-повторила я, желая прекратить ход уже этого.  На меня посмотрели как на злую тетю, которая обидела детей. Они опять собрались в кучку и уже потише возмущались таким обхождением с ними. Very Happy
Я полетела дальше по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 14:51

Люсси пишет:
Меня сегодня в ОС-е рассмешили:
Ну уж не знаю, чем моему сновиденному "я" приглянулось задание "Остановить сценарий" , я в планах его не держала, так что это чисто его самодеятельность.
После команды, люди сбились в кучку и начали бурно обсуждать,что же делать дальше. "И что теперь делать будем? Сценарий остановили, о нет! Как дальше жить!? И все в таком роде. Потом ко мне обратились: "Может все же запустишь его опять". Я уже смеялась в голос : "Нет. Ответила я. Остановить сценарий",-повторила я, желая прекратить ход уже этого.  На меня посмотрели как на злую тетю, которая обидела детей. Они опять собрались в кучку и уже потише возмущались таким обхождением с ними. Very Happy
Я полетела дальше по своим делам.

Забавно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 15:18

Сегодня осознался в сюжете сна. В осе пробыл очень долго, даже, что то уже забыл. Удерживался с помощью того, что менял локацию именно в те моменты, когда пропадала картинка и была полная темнота. В слепую нырял в пол и представлял то место куда надо переместится. Около 5 локаций намеренно поменял, на нужные. Так вот, в одном из  перемещений попал на старую квартиру, в квартире никого не было, пришлось на улицу вылетать. Там увидел на тротуаре 4 спрайта. Из далека крикнул "остановить сценарий" и  ничего  не произошло. Подходя по ближе снова сказал "остановить сценарий" и снова спрайты не замирали. Подошел в плотную и снова сказал и в этом раз,они замерли. Мимо в этот момент проходил спрайт, которому я успел сказать "остановить сценарий" но который не реагировал и дальше шел. Тогда, я еще не сколько раз ему вслед сказал, но все тщетно. Догнал его и прямо в лицо сказал, но ничего. Спросил как его зовут, но он не ответил. Прикоснулся  к нему почувствовал тепло, решил попробовать проникнуть в спрайта не вышло. Потом подошел еще один спрайт и отвлек меня разговорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 17:14

LunarGuard пишет:

Сокол, если твоим друзьям не приятно моё мнение, не переноси их опыт с ХС в мою тему. Они сами по себе, я сам по себе. Чую моё мнение по поводу опыта Мифа не давало всё это время покоя некоторым.[/left]

Я с Аинга перенес опыты Мифа. Я их перенес для статистики, да и для общей картины, что бы разобраться, эти  фразы у всех всегда работают или не всегда. Тень, мне не друг.  

Тень Времени, ты наверно не в курсе,  LunarGuard  один из самых активных участников ( наравне с Dream, Enteral(ом) Винным Котом ) с форума Dream "По дорогам сновиденного мира". В отличие от остальных сновиденных форумов, на том форуме, активно проводилось много совместных экспериментов, исследований. Так что, он матерый сновидец. И хорошо, что он не пропал а сюда пришел. Сюда бы еще Виного Кота с Enteralom.  

Тень времени, здесь те люди общаются , у которых общее увлечение в области осов и вто. А судя по твоим сообщениям здесь ( замечу,тобой самим здесь, не одного опыта не описано ), я не увидел это увлечение у тебя. Мне кажется ( могу правда ошибаться), ты здесь левый пассажир, который заходит не поделиться опытом и по участвовать в совместных экспериментах или   конструктивно что то обсудить, а так, по обзывать, по стебать и по провоцировать людей ( от скуки на верно ). Как у самого , часто осишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 17:17

Он тебе уже не ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Май 12 2018, 17:21

RoHS пишет:
Он тебе уже не ответит.  

Поверь ответит Smile , он мне уже два раза диагноз на Аинге ставил, жду третий.)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 02:49

Сегодня осознался и попробовал остановить сценарий. Подробнее в дневнике опишу. Вкратце пока я смотрю в одну сторону, люди в этой стороне стоят, а в другой ходят.
Фраза останови сценарий не всегда действует. Под конец сна я сказал двум девушкам: «Стоп не шевелитесь». Они встали на месте, но не замерли. Улыбались, смотрели на меня и при этом ещё руками двигали. А потом мне в голову взбрело приказать им раздеться. Что они и стали делать.
Затем я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 03:31

RoHS, ты уже проснулся, а я еще на ложился. Щас пойду. Laughing
Я принял опыт и твой, и Люсси (забавно вышло), и Сокола, ну и свой с улыбчивым персонажем девушки. Буду анализировать. Потом проведу пару испытаний в ОС и постараюсь разобраться, в чем причина краха. Я примерно догадываюсь, но надо проверить. Smile

Ну а про Тень Времени... Есть у меня кое какое подозрение. Если это так, то картина его личности еще печальней. Разберусь. Laughing
Его винить не надо. Быдло, он и в Африке быдло. И опять его аватарка в тему. Просто не надо обращать внимание. А критиков везде хватает. Ну куда без этого?! lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 03:32

LunarGuard пишет:
RoHS, ты уже проснулся, а я еще на ложился. Щас пойду. Laughing
Я принял опыт и твой, и Люсси (забавно вышло), и Сокола, ну и свой с улыбчивым персонажем девушки. Буду анализировать. Потом проведу пару испытаний в ОС и постараюсь разобраться, в чем причина краха. Я примерно догадываюсь, но надо проверить. Smile

Ну а про Тень Времени... Есть у меня кое какое подозрение. Если это так, то картина его личности еще печальней. Разберусь. Laughing
Его винить не надо. Быдло, он и в Африке быдло. И опять его аватарка в тему. Просто не надо обращать внимание. А критиков везде хватает. Ну куда без этого?! lol!

Только что в дневник целиком опыт добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 13:21

LunarGuard пишет:
Его винить не надо. Быдло, он и в Африке быдло. И опять его аватарка в тему. Просто не надо обращать внимание. А критиков везде хватает. Ну куда без этого?! lol!

Ну зачем же так... "Не судите сами..." ЧСВ рулит - и только. Оставь им "свой" круг, пусть общаются...

И про "остановку сценария". Смотрю 2й сезон "Дикого Запада", и там аккурат в тему, в 1й(?) серии. "Остановка сценария". Голосовой командой. Пусть останавливаются лишь "хозяева" (потому как "листиков", "птичек" и "ручейков" в картинке не было), но, тем не менее, смотрится впечатляюще.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 13:34

Phil пишет:
LunarGuard пишет:
Его винить не надо. Быдло, он и в Африке быдло. И опять его аватарка в тему. Просто не надо обращать внимание. А критиков везде хватает. Ну куда без этого?! lol!

Ну зачем же так... "Не судите сами..." ЧСВ рулит - и только. Оставь им "свой" круг, пусть общаются...

И про "остановку сценария". Смотрю 2й сезон "Дикого Запада", и там аккурат в тему, в 1й(?) серии. "Остановка сценария". Голосовой командой. Пусть останавливаются лишь "хозяева" (потому как "листиков", "птичек" и "ручейков" в картинке не было), но, тем не менее, смотрится впечатляюще.

Остановить моторику)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 13:47

Осозналась во сне, при этом я стояла возле окна высотного здания. Выглянула в окно, увидела площадку, в разных концах, которой ходили спрайты. Дала команду на остановку сценария, на одной из сторон спрайты замерли, повторила команду для остальных и они замерли. Потом картинка сна стала сбоить, рядом с замершими спрайтами стали неоткуда появляться фигурки таких же похожих людей, а в центре площадки  один персонаж продолжал двигаться, я была слишком далеко от них чтоб разглядеть. Вылетела на место, когда приземлилась, площадка изменилась,  стояли ряды столов, как парты в классе и за некоторыми сидели люди. Подошла к одному мужику, требую, чтоб застыл, никакой реакции. Спрашиваю его; "Почему ты не выполняешь мою команду?" Отвечает: "Потому что я мусульманин". Задаю вопрос, как это связано с программой? Отвечает "Это связано с фашизмом." Стою возле него озадаченная несколько секунд и думаю почему то о Ницше, потом переспрашиваю "Может все же с верой связано?" он. "нет с фашизмом."  и отвернулся. Подошла к подростку мальчику с круглым лицом и дибильной улыбкой. Повторяю процесс "остановки" он продолжает смотреть и глупо улыбаться.
Спрашиваю "почему не выполняешь команды?" ОН:"Не знааю" Меня зовут Какай" Чтото еще спросила, он опять "Не знаааю" Рядом сидела женщина, вроде его мать и говорит мне "Его зовут Какай"  Помню,что переключилась на девочку, а что было дальше нет, на ней я потеряла осознаность
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 13:50

Имя добавлю в список)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Май 13 2018, 15:32

Shakti,над твоим рассказом ржунимагу .
Имя вообще огонь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пн Май 14 2018, 12:48

LunarGuard пишет:
Ну а про Тень Времени... Есть у меня кое какое подозрение. Если это так, то картина его личности еще печальней. Разберусь. Laughing
Его винить не надо. Быдло, он и в Африке быдло. И опять его аватарка в тему. Просто не надо обращать внимание. А критиков везде хватает. Ну куда без этого?! lol!

Он не быдло. Он умеет приходить в сны. И у него это получается все лучше и лучше.


Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пн Май 14 2018, 15:21

Вспомнился один рассказ. Одна семейная пара хотели назвать сына Каем (Кай). Их дочка была против имени. Ну мам,  скажи Пока, Кай!  Сына назвали другим именем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пн Май 14 2018, 16:27

Alice, есть один анекдот про Катю, как раз в "эту" тему Smile Но он тут уже будет явным оффтопом.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пн Май 14 2018, 19:45

sashka, мне всё равно, умеет он что-либо там или не умеет. Я не знаю и мне, честно сказать, наплевать. С таким словарным запасом, раздутым до краёв ЧСВ и откровенным негативом... Не уверен в его каких-то там способностях. Кто что-то и умеет, такую дичь гнать на других точно не будет. Разве не так? Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пн Май 14 2018, 22:16

Вчера во сне неожиданно словил образ.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Май 15 2018, 02:11

Рисунок получил, в личке ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Май 15 2018, 07:45

LunarGuard пишет:
sashka, мне всё равно, умеет он что-либо там или не умеет. Я не знаю и мне, честно сказать, наплевать. С таким словарным запасом, раздутым до краёв ЧСВ и откровенным негативом... Не уверен в его каких-то там способностях. Кто что-то и умеет, такую дичь гнать на других точно не будет. Разве не так? Laughing

Всяко, наверное, бывает. И уметь и дичь гнать, и наоборот... Smile  Почитала вашу перепалку и даже повеселилась немного. Если не сказать, обхохоталась. Ну, смешно же это все. Разве нет?   )))  Не, я не собираюсь его защищать. Просто думаю, что личное мнение может быть высказано чуть жестче или чуть мягче... Это ведь просто опыт общения. Он может и должен быть любым. А вы лишаете себя таким образом разнообразия. А других веселья. Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Май 15 2018, 09:36

LunarGuard, а почему именно "остановить сценарий"? Чувствуешь, что подходит именно это? Например, я бы попробовал вместо этого "Остановить все движения! Именно все движения, а не всё движение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Май 15 2018, 19:42

Фил, я понял твою мысль. На самом деле команды могут быть разные. Суть у них должна быть одна. И команды должны работать (давать результат). Я чуть позже выложу смысл этого процесса и как к этому пришел. И почему это у меня вызвало такой интерес. Может быть и сегодня. Smile

sashka, ну я тоже троллить умею. Просто не хота в своём разделе этим заниматься. Если бы этого "приколиста" не забанили, то тема превратилась бы в полный аншлаг. Ну и чем это было бы полезно? Ну если только для поржать над словесным омнометанием 2х челов. Я читал и тоже улыбался его писанине. Но поддерживать с ним диалог совсем не хота. Не в этом разделе. Да и глупо это воздух сотрясать. Потому что тут даже не спор, а лай. Миф обиделся, Тень Времени накинулся. Всё просто. Да Бог с ними. Оставим эту дискуссию. clown

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 16 2018, 09:27

LunarGuard, жду. Потому как я уже давно понял, что правильно высказанное намерение работает куда лучше. Можно хотеть одного, а высказать совсем другое. Потому как "движения" немного... коряво, что ли, а вот "сценарий" IMHO правильнее. Но всё равно, судя по эффектам в картинке сна, явно надо что-то другое...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 16 2018, 09:40

LunarGuard пишет:
sashka, ну я тоже троллить умею. Просто не хота в своём разделе этим заниматься. Если бы этого "приколиста" не забанили, то тема превратилась бы в полный аншлаг. Ну и чем это было бы полезно? Ну если только для поржать над словесным омнометанием 2х челов. Я читал и тоже улыбался его писанине. Но поддерживать с ним диалог совсем не хота. Не в этом разделе. Да и глупо это воздух сотрясать. Потому что тут даже не спор, а лай. Миф обиделся, Тень Времени накинулся. Всё просто. Да Бог с ними. Оставим эту дискуссию. clown

Оставляем. Все, что нужно уже было сказано. Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Май 16 2018, 15:22

Сегодня не получилось остановить сценарий. Стояла на своем балконе, смотрела на спрайтов, дала им команду, но они не реагировали. Второй раз я уже обратилась к самой программе, чтоб остановился сценарий, но никакого эффекта. Меня это выбило из привычного состояния, думаю что же я сделала не так. Я даже вливала в свое намерение энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 20:46

2 раза во сне выхожу фантомным телом из сновидческого. Мда. Как-то так. Сознание работает хорошо в это время. Первый опыт описывать не буду. Там полная лажа и фол от неожиданности. А вот второй, сегодняшний, уже интересней и продуктивней.  Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 22:07

Как обещал.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 22:38

Привет! Как интересно! Получается можно загрузить реальное  сознание в персонаж? А если сейчас в ос  нет нужного персонажа ,что делать ? Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 23:06

Мария, да методов уйма. Можно его представить, можно из-за двери вытащить, из-за спины. Кому как проще. Ты создашь намерением только оболочку. Модель. А вот к ней можно подрубать уже сознание или, на крайняк, подсознание интересующей тебя личности. Но это всё очень затратно. Должна быть очень высокая концентрация внимания. Многим проще самому (лично) попасть к нужной личности сознанию. Ну или можно к любому спрайту подрубить интересующее тебя сознание или подсознание. По сути, разницы нет.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Май 18 2018, 04:26

Ага, спасибо ! А подрубая  любому спрайту, как убедиться , что это именно то самое интересующее сознание или подсознание ? Есть ли разница для спрайтов между сознанием и  подсознанием ? Как мне эту разницу понять, уловить. Еще раз, огромное спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Май 18 2018, 09:07

С информацией о кухне очень интересно. Ты действительно никак не мог узнать раньше о ней? Ни в разговорах с кем-либо, ни на фото, ни ещё как? Потому как по описанию всё похоже на ОС, но получить в нём такую информацию почти нереально. Разве что через "дубля", но это уже будет ближе к "реалу". А в картинке снег лежал, что вряд ли было в реале...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Май 18 2018, 15:00

Осозналась во сне, смотрела на освещенную солнцем дорогу и при этом ехала, не видела на чем. Как осозналась, оказалась на этой дороге идущей вверх по горе. Навстречу ко мне шла группа спрайтов, сказала им "стоп", но они продолжали свое движение и прошли мимо меня. Впереди увидела еще нескольких идущих спрайтов. Второй раз уже громко крикнула "Остановить сценарий" мне моим же голосом повторило эхо со стороны гор эти же слова, как будто кто то в горах продублировал их. Никто не остановился. Я уже иду по узкой дороге, слева скала, а справа обрыв. На меня бросается тетка со словами толи "Я злость" толи "Я твоя злость", образ смазан, только силуэт и он весь грязно-красного цвета. Недоумение, даже чуть смешно и я ее толкаю в обрыв, она исчезает. По мере прохождения осознанность падает и тропа сужается, на пути мне встречаются спрайты, я с ними веду беседу, вот только уже забыла о чем , хотя утром помнила.
Не знаю почему уже второй раз моя команда на остановку не сработала, может сновиденная программа "опомнилась"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Май 18 2018, 15:10

Извиняюсь конечно, я не такой профи как Вы. Попробуйте  максимааально приблизиться к персонажу и смотреть в глаза и персонально каждому приказать.  Как ранее указали  предыдущие профи , делать это  в начале оса. А мы будем посмотреть cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Май 18 2018, 15:17

Shakti пишет:
Не знаю почему уже второй раз моя команда на остановку не сработала, может сновиденная программа "опомнилась"

Shakti, я уже писал выше, попробуй другую команду - Остановить все движения! Потому как сценарий может и остановиться, но вот движения в нём - IMHO нет. Если в нём не прописаны абсолютно все движения.
Впрочем, это только предположение.

Кстати, когда ты даёшь команду, ты представляешь себе картинку, как всё останавливается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Май 18 2018, 15:18

Вспомнила свой старый сон, перенесу его сюда из dreamhackers.org
Кто нибудь спрашивал спрайтов откуда они берутся? и слышал ли от них вразумительный ответ?
Цитата :
]Сегодня диалог был со спрайтом во сне, не в осе. Весь сон со мной рядом был красивый брюнет (во сне мы сдавали экзамен), когда же я подошла к нему поближе и стала рассматривать, на глазах он стал меняться и превратился в какого то страшненького типа. Появилось понимание, что это сон, но осознания не было. Я спрашиваю: - откуда ты взялся? и зачем подменил того кто был? Он: - Я не помню. И я ничего не решаю, я всего лишь маленькая сошка." Точно не помню, что еще говорил, что то вроде "Я просыпаюсь здесь... это не я, это они..."


Последний раз редактировалось: Shakti (Пт Май 18 2018, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Персонажиисчезают - Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Май 18 2018, 15:22

Цитата :
Кстати, когда ты даёшь команду, ты представляешь себе картинку, как всё останавливается?
Я представляю, только когда меняю что то в картинке, цвета или декорации.
Раньше получалось останавливать и ускорять сценарий без представлений, просто приказав, при этом понимая, что я хозяйка своего сна и этого мне было достаточно.
У меня есть мысли и ощущения, что для полного контроля над своим сном, надо к командам еще подключать третью и четвертую чакру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: