Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне

Перейти вниз 
+15
Meretdol
fve
Мария
lumine
LaLa
Искательница
Пилигрим
yater
LunarGuard
Alla
Phil
vasilisa
Костик
Люсси
RoHS
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Янв 19 2018, 18:47

Есть же моя темка, по изучению автономов, суть и причины создания темы те же. Зачем плодить лишнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Янв 19 2018, 19:19

Костик пишет:

Встречался как то раз с такими.
Я встречала их, в 2008, когда плотно начала интересоваться эзотерикой.
У меня была проволока в темечке,"подарок" от них) Я потом по эзотерическим форумам ходила спрашивала, у кого еще такая фигня есть...
Но с паранойкой я это не связываю) Что наблюдают, предположительно... почему нет. Я не страдаю от уникальности человеческого вида)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Янв 20 2018, 04:54

Миф пишет:
Есть же моя темка, по изучению автономов, суть и причины создания темы те же. Зачем плодить лишнее?
Там тема по вселению. Немного не то.

Эту же тему в раздел персонажей перенесу. Отдельно неорганов пообсуждали. Хотя на форуме есть тема описание существ, но думаю в будущем ещё кто захочет пообсуждать именно эту категорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Янв 20 2018, 17:33

Очень похожи на "Разумников" Монро. По виду.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вс Янв 28 2018, 22:37

Скорей всего это не относится именно к этой теме, но пока напишу тут ( RoHS, перенеси пожалуйста, куда надо)
Их всегда двое. Пара мужчин (или пара женщин). Находятся в сценарии сна, потом продолжают преследовать в ОС, не отстают даже при смене  локации. Агрессивны, не договорится, приказов не слушаются. Приходится спасаться бегством, взлетать или драться. Мешают наслаждаться ОС-ами. Встречался кто-то с такой парочкой? Или это мои заморочки?
Буду благодарна за мысли или наводки.
Может в эти моменты это не совсем ОС, а просто небольшая осознанность? Не знаю,что и думать, попадались мне раз 10 уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пн Фев 05 2018, 15:07

На дорогах подобных персонажей читал у кого-то в дневниках. Вроде как снились во времена, когда часть участников «блондинка» во снах доставала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Фев 24 2018, 07:09

Возможная встреча с автономом:

За нами увязался мужик. Нужно было от него избавиться. Лера показала мне способ. Она топнула каблуком об землю, и там образовалась небольшая яма. Я стал делать так же. Мужика это задерживало, но окончательно он не отставал.
Мы вышли в незнакомую местность. Этот мужик меня уже порядком достал. Я развернулся, чтобы впитать его в руку, но передумал. В итоге мужика сначало потянуло ко мне в ладонь, а потом резко оттолкнуло. Он завалился на спину в траву, резко схватился за свое лицо, и завыл нечеловеческим голосом. Я крикнул девушке бежим. Мы побежали.

PS: Сложновато точно определить, кто такие автономы или неорганы. Тем более, если поначалу они выглядят, как обычные люди.
В данном случае выделил признаки - преследование; взвыл нечеловеческим голосом. Это на обычного спрайта не тянет.

В начале темы стал составлять список разных существ и сколько раз кто с ними встречался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Фев 24 2018, 10:24

Из архива. Серые персонажи за дверным глазком
Смотрю в глазок, а там стоят несколько людей (5-6) спиной в серых шляпах и одеждах. Мне стало страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Фев 24 2018, 10:29

Из архива:
Рассмотрел преследователя - это был молодой паренёк, но передвигался он довольно быстро, и в его движениях было что-то от насекомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Фев 24 2018, 10:29

Из архива:
Видел со стороны, как колдуны в замке вызвали существ, похожих на гигантских крабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 10:07

Лярвы: начало в  теме Lunar`s уголок https://mirsnov.forum2x2.ru/t315p125-topic

Так вот, есть и другие представления об астральных лярвах — это устойчивые программы сознания. Совершенно необязательно, что они деструктивные. Например, появляется у человека идея заработать много денег (или другая какая-то). Думает он об этом часто, предпринимает какие-то действия и в результате в сознании формируется энергетическое образование, которое работает на эту идею. Не факт, что все получится, но если хватит энергии на обслуживание этого образования и поддержки его реальными действиями, то может и получиться. Такая программа обладает некоторой автономией и все время работает. И таки да, жрет энергию.  

Таких программ в сознании просто куча. Некоторые сформированы самим человеком, некоторые достаются в результате воспитания, кармические, наверное, тоже есть.

Могут ли эти программы поддерживаться извне? Вполне могут, мне кажется, но это не точно.

В сновидениях мы можем видеть их в образах, иногда агрессивных. Т.е. я к тому, что не сновидения порождают проблемы, а наоборот, проблемы порождают соответствующие сновидения. И бороться надо в реале, отслеживая запуск деструктивных программ, например "а не накатить ли мне стакан?"

Программы, не получающие поддержки в реале постепенно угасают, однако все равно до конца из сознания не исчезают и при благоприятных (для них) условиях могут снова активироваться.

Я сама наблюдала однажды, как это происходило с моей знакомой, которая имела проблемы с алкоголем, но смогла их преодолеть. Через несколько лет, когда она уже и не думала об этом и у нее были уже совсем другие увлечения, внезапно напало желание напиться.  Со стороны это выглядело страшно, как ее плющило. Но все же ей удалось не поддаться.

К сожалению, я тогда ничего про такие вещи не знала. Хотелось бы проанализировать, что вызвало этот повторный всплеск, какие при этом появлялись образы в сновидениях. Но поезд уже ушел и, надеюсь, больше в ее жизнь не придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 10:15

Вот примерно так я этих лявр и представляю - не какие-то существа в астрале, которые окружили вас и питаются вашей энергией, а некие психические программы. Программа лени, программа агрессии, программа боли, программа депрессии, программа отвечающая за вредные привычки пьянство, курение.
И тут я соглашусь с Аллой. Бороться с такими программами надо в реале. Не во сне искать неких мифических существ лявр, а именно в реале отслеживать негативные проявления программ и бороться с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 13:52

Alla пишет:
Лярвы: начало в  теме Lunar`s уголок https://mirsnov.forum2x2.ru/t315p125-topic

Так вот, есть и другие представления об астральных лярвах — это устойчивые программы сознания. Совершенно необязательно, что они деструктивные. Например, появляется у человека идея заработать много денег (или другая какая-то). Думает он об этом часто, предпринимает какие-то действия и в результате в сознании формируется энергетическое образование, которое работает на эту идею. Не факт, что все получится, но если хватит энергии на обслуживание этого образования и поддержки его реальными действиями, то может и получиться. Такая программа обладает некоторой автономией и все время работает. И таки да, жрет энергию.  

Таких программ в сознании просто куча. Некоторые сформированы самим человеком, некоторые достаются в результате воспитания, кармические, наверное, тоже есть.

Могут ли эти программы поддерживаться извне? Вполне могут, мне кажется, но это не точно.

Конечно, могут. Особенно если ты их сформировала сама (подчёркиваю специально) как результат "воспитания" родителями, обществом и ТВ. И такие программы как раз и нужно отслеживать. После чего просто стирать, забывая про них.

А вот остальные... Да, они действительно "подпитываются" энергией. Того, у кого они "живут". Как приложения на смарте Smile  Потому как без такого "питания" они просто "выключатся". И тут уже всё решает именно "общий уровень" энергии, хотя, обычно, эти "программы", при их контролировании, много и не сожрут. Особенно если не придавать им "глобального" значения, типа "без этого ну просто никак!". Вот тогда подключаются эмоции и... всё. Чел превращается в "робота" с программой типа "хочу ...". Как ослик морковку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 21:13

Phil пишет:
И такие программы как раз и нужно отслеживать. После чего просто стирать, забывая про них.

Это легче написать, чем сделать.

Хотя иногда жизнь подкидывает довольно забавные ситуации, которые быстро и без усилий гасят самые устойчивые программы. Я как раз вспомнила историю, которую мне рассказывал отец про своего знакомого. Тот был художником и, как это почему-то довольно часто бывает с художниками, серьезно злоупотреблял спиртным, до запоев. И вот однажды узнал он, что очень хорошие кисти получаются из волос, которые в ушах у коров. Дело было еще в СССР, видимо, тогда с кистями был напряг. Договорился он через каких-то знакомых с работником мясокомбината и тот ему подогнал целый мешок ушей. Он расплатился за них, как тогда было принято, водкой, которую они вместе и распили, потом еще, потом он дома пил несколько дней.

В общем, когда он пришел в себя, в комнате стоял жуткий трупный запах. Информация про мешок ушей полностью стерлась из его сознания. Пока он проблевался, пока нашел тот мешок под кроватью, этот запах прочно связался с алкоголем и после этого он спиртное на дух не переносил, не то чтобы пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 22:47

Алла, действительно есть программы, которые сидят внутри. Здесь тоже много вариантов, как они туда попали. Ну точно не при рождении. Человек рождается чистым! А вот склонность (слабость) к тому или иному прописана в корневой папке личности (ДНК). Дальше в ход идут провоцирующие внешние и внутренние механизмы. При слабой воли или осознанности корневые программы откликаются на посыл внешних раздражителей (да часто и сами "зазывают" оных испускаемыми импульсами), вступают в резонанс и пошло поехало. Тут проходит работа над собой. Может даже и по карме суждено противостоять своим слабостям. Тут своя философия. Но это, отнюдь, не лярвы работают. Всё более тонко.

Сами лярвы - это временное явление. Каждая лярва имеет свою узкою специфику (свой набор программ), поэтому их к существам отнести нельзя. Это просто вредоносный код. У неё нет страшных рож, рогов и копыт. Это просто субстанция. Причём липкая. Репейник прилипает к объекту крючками, чтобы переместиться в другое место и там размножиться. Лярва прилипает к энергетическому кокону (если сил хватает) и ждёт хорошего момента, чтобы попасть внутрь и просто существовать (хотя, может и копировать себя - размножать). Так как лярвы живут мало, то они периодически отваливаются и развеиваются от нехватки энергии. На их место прилипают другие.

Что представляет из себя вредоносный код лярвы?!
Это ментальный посыл (определённая мыслеформа на определенной частоте) + эмоциональное стимулирование желания (лёгкий ток в нужную область астрального тела, для его возбуждения). Т.е. идёт внушение мыслью, что вот это надо сделать и будет хорошо. Даже картинки могут быть. Также, вибрирует определенная область тела желаний, которая придаёт эмоциональный окрас внушаемой мысли. Это как некое предвкушение. Даже, может, уже проигрывает образ в голове, как ты что-то делаешь и тебе от этого кайфова. И всё это подкрепляется ощущениями, что заставляет астральное тело вибрировать ещё сильнее. Возбуждаться.

Как я говорил, лярвы - это программы. Но если программа (допустим компьютерная) имеет свой уникальный код, то лярва имеет свою частоту. Это определяет, а также и ограничивает её сферу влияния. Посему, если человек имеет высокую частоту вибраций, то лярвы ему не страшны. Они просто не видят объект. Даже если у человека есть пробой в коконе, то они всё равно не смогут на него воздействовать из-за разности частот. Бинго!

Но вот в чём проблема. Чтобы человеку понизить личную частоту звучания и сделать его доступным (видимым) для лярв, способов у Системы огромное количество.

1. Самые уникальные заземлители - это наши корневые негативные программы. При ослаблении личного контроля (потери осознанности в физической действительности), эти программы начинают пульсировать, раздражая тем, опять же, определенные области астрального тела и привлекая внимание внешних сущностей или определенных созвучных с объектом лярв. Далее устанавливается подключение и воздействие на области астрального тела усиливается. Это может быть атака на желания, на эмоции, на психику, на другие функции. И если пульсацию не погасить, то начинается выработка энергии в той области астрального тела, на которое идёт воздействие. Не важно, желание это будет, эмоция или ещё что. Энергия начинает копиться внутри кокона. Ну а дальше я уже писал. Накапливается критическая масса и происходит пробой самой тонкой стены энергетического кокона. А дальше, как из дырявого мячика воздух, выходит в пространство энергия, привлекая любителей её покушать. Затем, через пробой в коконе, постоянно уходит энергия, причём уже психическая (наша чистая, не распределённая). Выход же первой, грубой - нужен был именно для пробоя. Нашу психическую энергию никто не кушает (видимо, несварение происходит). Она только для нас. Её просто пытаются трансформировать в другое качество, нужное паразитам. Значит, энергия постоянно уходит. Это подобно тому, как мячик надувают насосом, но он теряет воздух через дырку. Поэтому мяч не может стать полным и упругим. Человек накапливает психическую энергию во время отдыха, но тут же теряет её через пробой. И тут начинается понижение личной частоты вибраций. Наступает нехватки сил даже на простые события. Чем ниже личная частота, тем выше шанс вступить в резонанс с лярвой. И тут в ход вступает ещё одно действие. Борьба с вредоносными программами.
а) Если пробой затянулся быстро, то личные силы начинают восстанавливаться. Личные вибрации начинают повышаться. Лярва сгорает, т.к. её частота имеет свой придел и не рассчитана на "разгон". А так как она была в резонансе с объектом и соединена неким виртуальным портом, то подобно объекту начинает тоже разгонять свою частоту и сгорает.
б) Если пробой долго не затягивается, то на борьбу с лярвой тратятся дополнительные силы, коих и так мало. Поэтому происходит быстрое истощение. А затем сопротивляться уже становится нечем. И лярва "впрыскивает яд". А это дополнительно понижает личную часто и не даёт пробою, увы, затянуться.
Вот такой вот короткий курс по лярвам. Так что их бояться не стоит, как огня. Просто надо периодически "чиститься" и пытаться не заземляться (не понижать свою частоту). Болезни, те же ОРЗ, это тоже лярвы, кстати (деструктивные программы) Неважно, вирус это или бактерии. По какой-то причине была пониженна личная частота вибраций, что ослабило иммунную систему (защиту) и позволило лярве внедриться. Выделяемым продуктом питания для лярвы тут является воспаление. Грубая, горячая энергетика, которая ощущается хорошо жаде руками при диагностике. Самое интересное, если эту энергетику, допустим, вытягивать и сжигать, то болезнь проходит быстрее, т.к. лярве жрать становится нечего. Это 100% работает! Laughing

2. Сущности, также, могут выступать заземлителями. Они понижают частоту вибраций объекта своими способами и тоже делают его доступным для лярв. А облепленный лярвами (липкой, вязкой, субстанцией) человек, долго может быть дезориентированным.

3. Ну и другие люди (сновидцы, экстрасенсы, энергетические вампиры), так же воздействуют на личность и кокон объекта, с целью понизить его частоту и срубить энергии.

1 и 2 пункты - создают внутренний пробой. Пункт 3 - создаёт внешний пробой (кроме "вампиров"). О пробое можно судить по его форме (разрывом внутрь или наружу). Доступно тем, кто научился видеть ауру и сам энергетический кокон. Хотя, можно и энергетически руками нащупать.

А всё вместе - это Система. Её инструменты. Она всегда держит нас в тонусе. Кто-то будет сопротивляться и сумеет "взлететь" после её "ударов", а кто-то опустит руки,  "упадёт" и останется существовать в нечистотах, т.е. звучать на низких шаблонных частотах и "кормить" собой всех кого не лень.

Чтобы повысить личную частоту (или хотя бы не понижать её), нужно:
1. Держать в чистоте свой энергетический кокон (периодически чистя его от "налёта");
2. Прочищать энергетические каналы от энергетического застоя;
3. Заниматься самоконтролем;
4. Быть максимум осознанным (жить здесь и сейчас);
5. Творчески мыслить и обязательно реализовываться;
6. Вообще не бухать (алкоголь - самый мощный заземлитель);
7. Расширять сознание: книги, живопись, музыка. Но только тем, что заставляет размышлять и вызывает лёгкие эмоции или усиливает чувство Любви;
8. Не быть фанатично привязанным к имущественному миру (всё приходит и уходит);
9. Бороться со страхами и комплексами;
10. Заниматься практиками, которые не истощают энергетический кокон, а на оборот, способны усилить его;
11. Не давать низкочастотным мылсям и желаниям проявить себя.

Ну и хватит. 3 часа уже пост пишу. Устал! Laughing

Кстати, про корневые программы. Они так и будут да конца жизни личности. Просто периодически будут кидать посыл и смотреть на отклик, если ты их больше не "кормишь". Это периодически происходит и через сон, и через ситуации в бодрствовании. Поддался "искушению", пиши пропало.

RoHS, лярвы не мифические существа и не сущности! И бороться с ними надо везде (и во сне тоже). А то одежду ты постираешь от грязи, а тело не помоешь. Смысл?

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 04:08

С действиями по борьбе с этими психическими программами соглашусь, а вот с отношениям к ним, как к настоящим существам нет. Объясню почему. Ты ненароком в теме обмолвился, что этих лявр может кто-то напустить, другой сновидец. Вот подобную мысль я считаю очень сильно деструктивной. Может начаться развиваться мания преследования. Уже наблюдал подобное. Человек начинает верить, что другой человек пытается ему навредить, выкачать энергию, поэтому и нет ОСов, и со здоровьем проблемы, и неприятности на работе. То есть во всех бедах начинает обвинять другого, ищет потенциального врага. Нарастает негатив, ненависть и рвуться контакты с людьми. С любым человеком поспорил, что на форуме, что в реале, а потом думаешь - он на меня лявр напустил, энергию жрёт - это он виноват. Итог полная изоляция ото всех. Это не есть хорошо.
Вот именно этим опасно увлечение эзотерикой, ляврами, существами и прочим. Накапливаются программы страха и агрессии по отношению, что к существам во сне, что к другим людям. Портятся и сны - кошмары, и реальная жизнь.
И виноваты в этом не какие-то лявры, не другой маг, экстрасенс, сновидец, энергетический вампир, а сам человек и его образ мыслей. Он сам себя загоняет в ловушку. Это очень опасно. Результаты я уже видел, да и другие наверное тоже встречали подобных людей.

Одно верно, чтобы со всем этим деструктивом бороться, надо уреплять свою энергетику, силу воли, заниматься творчеством, завязать с вредными привычками, развиваться в целом и радоваться жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 07:42

RoHS, про другого сновидца и напустить лярв, не было такого. Laughing Запустить, после своей атаки - да. Но это потому, что есть пробой. Про эти программы, тоже да. Они могут создаваться кем угодно.  Даже самим собой. Это деструктивные (негативные) мысли по отношению к кому-то/чему-то, подпитанные эмоционально.

Задача темы, изначально, обратить внимание на такую проблему (проявить её) и заставить задуматься об чистке ЛСП, чистке своей энергетики, усилению осознанности и повышению самоконтролю. Мы все со временем накапливаем на себе "грязь". Её нужно "смывать". Это благоприятно сказывается на практиках и качестве жизни.

Если кто-то сильно мнимый, слабохарактерный и ему проще повесить вину на другого, чем самому заняться собой, то это его дело. Его школа. Для остальных это подсказка.

Поэтому эзотерика ничем не опасно, если не принимать всё близко к сердцу. Любое занятие может быть опасным, в таком случае, если мозгов нет и критического мышления. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 07:47

Чисткой сновиденного пространства я итак время от времени занимаюсь. Может даже помнишь мой опыт с дорог, как я во сне стоял на балконе и мысленно чистил, удалял всякий хлам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2017-09-17

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 11:39

LunarGuard пишет:

Сами лярвы - это временное явление. Каждая лярва имеет свою узкою специфику (свой набор программ), поэтому их к существам отнести нельзя. Это просто вредоносный код. У неё нет страшных рож, рогов и копыт. Это просто субстанция. Причём липкая. Репейник прилипает к объекту крючками, чтобы переместиться в другое место и там размножиться. Лярва прилипает к энергетическому кокону (если сил хватает) и ждёт хорошего момента, чтобы попасть внутрь и просто существовать (хотя, может и копировать себя - размножать). Так как лярвы живут мало, то они периодически отваливаются и развеиваются от нехватки энергии. На их место прилипают другие.

Что представляет из себя вредоносный код лярвы?!
Это ментальный посыл (определённая мыслеформа на определенной частоте) + эмоциональное стимулирование желания (лёгкий ток в нужную область астрального тела, для его возбуждения). Т.е. идёт внушение мыслью, что вот это надо сделать и будет хорошо. Даже картинки могут быть. Также, вибрирует определенная область тела желаний, которая придаёт эмоциональный окрас внушаемой мысли. Это как некое предвкушение. Даже, может, уже проигрывает образ в голове, как ты что-то делаешь и тебе от этого кайфова. И всё это подкрепляется ощущениями, что заставляет астральное тело вибрировать ещё сильнее. Возбуждаться.

Как я говорил, лярвы - это программы.

RoHS, лярвы не мифические существа и не сущности! И бороться с ними надо везде (и во сне тоже). А то одежду ты постираешь от грязи, а тело не помоешь. Смысл?

Не забывайте, что программы имеют свойство развиваться как в форме искусственного интеллекта. И за тысячи лет эволюции (а может и больше) говорят, появилась субстанция которая контролит миллионы таких вот лярв. Информации о местоположении этой субстанции нету, но слухи ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 15:01

Alla пишет:
Phil пишет:
И такие программы как раз и нужно отслеживать. После чего просто стирать, забывая про них.

Это легче написать, чем сделать.

Хотя иногда жизнь подкидывает довольно забавные ситуации...

Это называется "якорь". Я в сыоё время я достал пластинку с очень хорошими песенками. Латиной. Но вот её "первое прослушивание" совпало у меня с жесточайшим похмельем Smile  После празднования "кануна 1го мая" в хорошей компании и с очень хорошими напитками. Но их было так много... Smile В итоге утро, дикая головная боль, желание есть никакого, только при мысли о еде тако-ое начинается... affraid Отпиваюсь огромным количеством воды, "промывая" себе желудок и всё, что можно. И всё это под музыку, которую я решил послушать. дабы отвлечься Smile
Всё, якорь готов. Потому как после этого у меня ни разу эта пластинка не вызывала ничего, кроме воспоминания о том дне, когда я слушал её первый раз. Слава Богу, что без тех же ощущений... Smile

Что же касается программ. Просто последи за тем, какими словами ты выражаешь свои мысли. И ты просто офигеешь, когда начнёшь "слышать" эти программы.
P.S. Если ложно понять, о чём я говорю, то могу рассказать историю про ангела с блокнотиком... Smile

RoHS пишет:
С действиями по борьбе с этими психическими программами соглашусь, а вот с отношениям к ним, как к настоящим существам нет. Объясню почему. Ты ненароком в теме обмолвился, что этих лявр может кто-то напустить, другой сновидец. Вот подобную мысль я считаю очень сильно деструктивной. Может начаться развиваться мания преследования.

Подметил самое главное.
Никакая программа не является вредоносной - для тебя. Только ты сам решаешь, вредоносная она или нейтральная. Или даже положительная. Ну а кроме того, никакая программа не окажет тебе вреда, до тех пор, пока ты сам не согласишься, что она вредоносная, и что она может тебе навредить. И только после этого, когда своим согласием ты как бы примешь эту программу, она начнёт действовать на тебя. Ну а ты будешь её "прокручивать". Уже внутри себя. Поскольку именно ты впустил ей внутрь.

И что удивляться после этого каким-то там "лярвам", "сглазам" и прочим "негативам"? Поверил - принял - получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 20:16

Т.е. когда в кишечнике живут те же глисты, я сам решаю, вредоносные они или нейтральные. Допустим, жил я с ними 2 недели, не зная о их существовании. Только вот кушать много стал за это время, но несмотря на это худею и силы теряю. Самочувствие ухудшилось. Хроническая усталость. Позже обратился к врачу. Врач по результатам анализов поставил диагноз - гельминтоз. И я узнал, что он уже не менее 2х недель. "Та нее-е! Не может быть! У меня нет паразитов и они не могут мне навредить! Не верю! Может что-то другое? Может я просто на работе устаю и ем не то?" - возражал я. И, получается, они тогда мне совсем не вредят: как не зная про них изначально, так и зная, но веря, что они мне не вредят или их нет. Так получается? Не будем их выводить. Это я на счёт верю/не верю! Laughing

Phil, Бог с ним, с лярвами. Опять же, тут каждый сам решает для себя, принимать информацию о паразитах или отвергать. Правда? Допустим есть такое: поверил - принял - получил.

А другие сновидцы, тогда, ради жестокого прикола (показухи своего превосходства), намеренного воровства энергии (энергетических атак на чакры и т.д.) и прочих деяний, это тоже относится тогда к разряду: поверил - принял - получил? Rolling Eyes

RoHS, да было дело. Но это всего лишь единожды. Маловато! Маловато будет!  Smile

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 30107a09cbd76219117e51f85b2a3fda

yater, может развиваться в совокупности. Не по одиночке. Слышал я и про это. И про субстанцию. В каком-то видео ролике (по-моему Лярвовведение), давно смотрел про некое Инферно, коему и подчинены все лярвы. Но в этом ролике не очень конкретная информация дана. Интересно передано, конечно, но не точно. Со сказочкой.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 22:20

Phil пишет:

Подметил самое главное.
Никакая программа не является вредоносной - для тебя. Только ты сам решаешь, вредоносная она или нейтральная. Или даже положительная. Ну а кроме того, никакая программа не окажет тебе вреда, до тех пор, пока ты сам не согласишься, что она вредоносная, и что она может тебе навредить.

Кстати, одним из пунктов по избавлению от деструктивных программ является честный ответ себе на вопрос "какие ништяки я с этого имею?" В смысле, от этих программ. Как ни странно, набегает несколько штук, к искреннему удивлению.

К тому же, в астрале можно постоянно видеть какие-то непонятные взаимодействия, сюжеты и самому вести себя, мягко говоря, необычно. Тут как бы не впасть в паранойку, на которую маны еще больше потратишь, чем на какие-то энергетические взаимодействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Июн 15 2018, 13:58

LunarGuard пишет:
Phil, Бог с ним, с лярвами. Опять же, тут каждый сам решает для себя, принимать информацию о паразитах или отвергать. Правда? Допустим есть такое: поверил - принял - получил.

А другие сновидцы, тогда, ради жестокого прикола (показухи своего превосходства), намеренного воровства энергии (энергетических атак на чакры и т.д.) и прочих деяний, это тоже относится тогда к разряду: поверил - принял - получил? Rolling Eyes

Совершенно точно так же.
Вот представь себе. Идёшь ты по центру города, и вдруг к тебе подбегает чел в "одеянии мага", машет "посохом мага" с каким-то там набалдашником и истошным голосом кричит - я всемогущий маг! сейчас я высосу всю твою энергию! сейчас ты упадёшь без сил и не сможешь встать! а после останешься тут навсегда и умрёшь от истощения!

Что ты будешь делать? И почему?

P.S. RoHS, добавляй имя в свою "копилку". Сегодня встретил очаровашку-японку с именем Майко. Опишу подробнее с теме про "вход в образы".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Июн 15 2018, 14:11

Phil пишет:
LunarGuard пишет:
Phil, Бог с ним, с лярвами. Опять же, тут каждый сам решает для себя, принимать информацию о паразитах или отвергать. Правда? Допустим есть такое: поверил - принял - получил.

А другие сновидцы, тогда, ради жестокого прикола (показухи своего превосходства), намеренного воровства энергии (энергетических атак на чакры и т.д.) и прочих деяний, это тоже относится тогда к разряду: поверил - принял - получил? Rolling Eyes

Совершенно точно так же.
Вот представь себе. Идёшь ты по центру города, и вдруг к тебе подбегает чел в "одеянии мага", машет "посохом мага" с каким-то там набалдашником и истошным голосом кричит - я всемогущий маг! сейчас я высосу всю твою энергию! сейчас ты упадёшь без сил и не сможешь встать! а после останешься тут навсегда и умрёшь от истощения!

Что ты будешь делать? И почему?

P.S. RoHS, добавляй имя в свою "копилку". Сегодня встретил очаровашку-японку с именем Майко. Опишу подробнее с теме про "вход в образы".

Добавил. Можно имена в конце темы писать. Я их потом просто по алфавиту редактирую: https://mirsnov.forum2x2.ru/t20-topic#261
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Июн 16 2018, 01:04

Phil, молодец! Ты раскручиваешь мою мысль дальше. Не подкачал. Smile

Тогда скажи, мой друг, если это относится к такому же разряду, то о каких тогда СоОС вообще может идти речь? Ты отрицаешь уже такую возможность!
Нет дыма без огня. Принимая одно, ты принимаешь автоматом и другое. То же самое можно сказать и о неприятии. И другого быть не может. Так существуют ли СоОС тогда, Phil? Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Июн 16 2018, 04:18

На сегодня из существ видел динозавра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Июн 16 2018, 04:28

LunarGuard пишет:
Phil, молодец! Ты раскручиваешь мою мысль дальше. Не подкачал. Smile

Тогда скажи, мой друг, если это относится к такому же разряду, то о каких тогда СоОС вообще может идти речь? Ты отрицаешь уже такую возможность!
Нет дыма без огня. Принимая одно, ты принимаешь автоматом и другое. То же самое можно сказать и о неприятии. И другого быть не может. Так существуют ли СоОС тогда, Phil? Rolling Eyes

Про СоОСы лучше обсуждать в этой теме: https://mirsnov.forum2x2.ru/t204-topic
Так же я перерыл весь архив дорог на поиск настоящего 100% СоОС. Вот здесь вынес результаты: https://mirsnov.forum2x2.ru/t334-topic.
Некоторые впечатляют, однако их скорее можно назвать СоНС - совместными неосознанными снами. 100% же СоОС я так и не нашёл, чтобы два человека во сне встретились, друг друга увидели, передали секретное слово и на следующий день в реале совпало. Такого не было. Миф вправду писал, что у него похожее было. Узнал имя знакомой другого сновидящего и он потом в реале подтвердил. Но тут без подробного описания сна с двух сторон не поймёшь СоОС это или СоНС. Ладно это уже оффтоп. Дальнейшее обсуждение в той теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Июн 16 2018, 11:52

RoHS, тут не обсуждение, а конкретный вопрос, затрагивающий много сфер. Тему СоОС развивать никто тут не будет, как и СоНС. А если Фил напишет мне уже в теме СоОС, потому что он должен ответить мне на вопрос, то смотреться это глупо будет. Начало поток по обсуждению паразитов берет в одном разделе, а потом этот поток растрачивает себя по разным темам (рассеивается), становится всё сложнее отследить суть. В результате, проблема остаётся проблемой, т.к. не имеет чёткого выражения. Поболтали и забыли. Вот так у нас во всём, и в жизни. Начинаем про Фому, заканчиваем про Николу. Нет концентрации. Нету! Хватаемся за всё сразу и терпим неудачу. Twisted Evil

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Июн 16 2018, 14:41

LunarGuard пишет:
Phil, молодец! Ты раскручиваешь мою мысль дальше. Не подкачал. Smile

Тогда скажи, мой друг, если это относится к такому же разряду, то о каких тогда СоОС вообще может идти речь? Ты отрицаешь уже такую возможность!
Нет дыма без огня. Принимая одно, ты принимаешь автоматом и другое. То же самое можно сказать и о неприятии. И другого быть не может. Так существуют ли СоОС тогда, Phil? Rolling Eyes

СоОСы возможны, потому как ещё во времена ФИДО одна девушка привела описание, которое могло быть 100%-ным СоОСом. И тогда же подтвердила мои предположения о том, когда (при каких условиях) они возможны. И о том, что они крайне, крайне редкая вещь. Как и ВТО. Но об этом действительно лучше говорить в другой ветке.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Июн 16 2018, 17:54

Т.е. выходит, что СоОСы возможны (даже крайне редко), а обычное проникновение сновидца в сон к другому человеку для "поприкаловаться" нет!? Хорошо. Значит ВТО возможны, СоОС возможны, ты себя в этом убедил. Значит возможны и последствия? Или ты думаешь, что Мир "мягкий и пушистый" и он даёт тебе развиваться так просто и непринужденно? Лезть куда попало без проблем и ограничений? Не нести за свои действия и решения ответственности? Без паразитов, лярв и всевозможных атак на твоё личное? Быть всегда в малине, в иллюзии своей веры, построенной тобой на чей-то информации? Laughing А где критическое мышление? А? Просто сказка, а не жизнь, получается. Ладно. Я услышал что хотел. В дискуссии больше не участвую. silent Smile

Прошу прощения. Огорчить не хотел. Просто я так высказываюсь. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вс Июн 17 2018, 14:01

Проникновение в чужой сон тоже возможно. Это и есть СоОС Smile Вот только "проникнуть" можно либо на "условиях" СоОСа", либо если ты супер-пупер какой крутой сновидец, и настроиться можешь на любого, кто спит. Естественно, "растренировав" эту возможность. И кто "тренирует" такие возможности, думаю, ты прекрасно понимаешь. И это не сказка, потому как эти люди тоже есть и занимаются "подобными" вещами, я в этом уверен. И есть те, кто им "противоборствует". Это описано в книге Владимира Михайлова "Заблудившийся во сне". Найди её, весьма интересная вещь.

Но если сновидец такой "супер-пупер", то я уверен, что ему куда проще не в сон проникать, а искать людей в "астрале". Точнее, во время выходов из тела. Это куда надёжней Smile И я уверен, что такие люди тоже есть. И они этим занимаются. Самыми разными "делами", как ты понимаешь. Так что "астральные войны" - это реальность. В "определённой" области. Как ты понимаешь Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вт Окт 09 2018, 05:26

По тегам за 2011-2012 вот таких существ я встречал:

1) В форме сердца. (Антропоморф пускай называется).

Выхожу в зал. За дверью у стенки вижу свою маму. Решил проверить её на зеркало. Но вместо того, чтобы смотреть через отражение, навёл зеркальной стороной на неё. Понял свою ошибку. Посмотрел в отражение. Увидел вместо мамы человекообразное тело. На самом теле была огромная непропорциональная голова в форме сердца с большими красными глазами. Заметив, что её разоблачили, она пошла на меня. Я как то сверху накрыл её зеркалом. Получился этакий зеркальный колпак, из которого она не смогла выбраться. После этого проснулся.

2) Человек-тень.

Рядом со мной был мой друг. Я стал думать, чтобы поделать. Подошёл к другу и попросил, чтобы он привёл меня к себе домой. Для этого я взял его за руку. Он повёл меня. Только почему-то заходить на его двор мы не стали, а пошли вокруг дома. Картинка сна стала блекнуть. Я подумал, что это не мой друг, и он хочет, чтобы у меня сон закончился. Друг стал постепенно походить на тень. Я схватил эту тень и сжёг на солнце. Картинка сна вернула свои свойства. Пошёл дальше вокруг дома.

3) Лягущачьеподобное создание.

Пообщавшись с одногрупниками, решил пойти по делам. Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус.

Ещё был сон, тогда забыл его сюда скопировать. Тоже встречались подобные лягушачьиподобные создания.

4) Ещё раз человек-тень:

Увидел впереди идущию фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся.

5) Помесьживотных:
Был дома и убегал от какого то существа - смеси рыжей собачки с чем то.

6) Русалкоподобный монстр:
Я заглянул в ванную и заставил мужчину исчезнуть. Самого его я почти не разглядел, запомнил только, что он брюнет с чёрными усами. Далее по сюжету мужик перед исчезновением сумел вызвать русалку. В ванной комнате (ванны кстати там и не было - пустая комната покрытая плиткой песочного цвета) появилась русалка и стала пальцами проводить по зеркалу. Видел её только боком, но и этого хватило, чтобы взять девушку за руку и поскорее вылететь сквозь окно. Помню девушка говорила, что ей нельзя покидать дом, но я всё таки её вывел. Сама же русалка выглядела так: Под 3 метра ростом, по пояс человек. Ниже гигансткий хвост тоже наверное метра три в длинну. Как всё это в комнату поместилось, не представляю! Сам хвост не такой, каким его обычно в кино снимают. Больше похож на крабий из панцыря, красным цветом.По моему у хвоста так же и были крабьи ноги, но здесь я могу ошибиться. Пальцы же у ней серого цвета, с заострёнными ногтями на конце. Ими она и водила по зеркалу. Волосы зелёные распущенные, но не слишком длинные. Так как стояла боком, что на ней было одето сильно не разглядел, но какая-то повязка прикрывающая грудь точно была. Цвет рук кстати от цвета тела отличался (обыкновенная человеческая кожа, не то что бледные серые руки).

7) Плоские персонажи.

По сюжету я с другими спрайтами стали отстреливаться от персонажей, которые выглядили плоскими, жёлтыми человечками высокого роста.

Cool Кошка с куклой.

К нам присоединилась кошка, которая управляла куклой человека на колёсиках т.е подбежала под эту куклу и шла вместе с ней - издали должно было казаться, что идёт человек.

9) Сталкер.

Далее по пути нам встретился человек в военной форме и противогазе - этакий сталкер.

10) Лохматое существо. (Йети).

Увидел, что в соседнем доме кто-то выпрыгнул со второго этажа. Сумел разглядеть, что этот кто-то был полностью лохматым (ассоциации: чёрт, йети).

11) Покемон походу.

Для того чтобы пройти я превратился в жёлтого зверька. В реале явно таких зверей не бывает, со стороны чем то смахивал на покемона пикачу, только размером с человека. Точнее сначала когда превратился был маленького размера, но когда решил взлететь, стал увеличиватся в размере. Решил пролететь двор насквозь. Поначалу не получалось, потом задействовал все части тела включая хвост и движение пошло.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вт Окт 09 2018, 05:49

Ещё несколько персонажей, которых я принимал за неорганов или автономов:

1) Встреча с блондинкой - брюнеткой.

51 ОС (9) от 22 февраля 2012

Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу. "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
-Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетке пришла.
Отвечает вопросом на вопрос.
-А что было бы если бы собака бы тащила рыжею кошку на вечеринку и называла бы её пушок.
-Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
-Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

2) Гора неорганов.

НС: сюжет таков встречаются профессор и ученик и начинают беседу, в результате которой оказывается что они одно и то же лицо, только профессор попал из прошлого в будущее (по идеи наоборот должно быть). Далее в сюжете оказываюсь я. Начинаю ходить рассказывать другим персонажам про них. Потом я решил соединить реальность профессора и ученика. Тут походу дела у меня что-то пошло не так.

Стою я у подножья горы и изменяю реальность. Вокруг стоят спрайты-пустышки, и наблюдают за мной. На вершине горы появляется непонятное здание. И от этого здание по тропинке вдали пробегает много существ зелёного цвета. Двое из них отделяются и направляются ко мне. По пути они уже превратились в людей - мужчину и женщину. Но выглядят они старыми. Кто-то из них говорит: "Нас послали тебе помочь". И тут я вижу, как мужчина открывает рот, там у него только сверху посредине два квадратных белых зуба. Этими зубами он впивается в шею рядом стоящего спрайта, и высасывает его. Спрайт падает, точнее одна кожа спрайта. Мужчина же становиться моложе, на нём больше нет седых волос. Женщина походу дела то же уже закусить успела, так как выглядит моложе. Да и количество спрайтов я смотрю уже маловато.

Говорю им: "Не нужны мне такие помощники". И делаю шаг назад в свою комнату. Но они двигаются за мной. Я от них залазаю на шкаф. Они не обращают на меня внимания, и начинают что-то таскать в комнате. На шкафу я обнаруживаю колоду гадальных карт, и вспоминаю 10-минутку, то что я видел разбросанную колоду карт. Беру эти карты и сбрасываю на пол. Они разлетаются в разные стороны. Мужчина и женщина останавливаются. Я спрыгиваю со шкафа и направляю луч энергии из рук в их сторону. Энергия была видна как поток оранжево-зелёного цвета. Стало видно, что они слабеют, но не уничтожены. Тогда я открываю дверь в соседнюю комнату, и солнечным светом оттуда испепеляю мужчину. Женщина успела уклониться.
Смотрю вместо солнечного света, уже электрический, и на улице ночь, а свет идёт от люстры в зале. Из комнаты же веет страхом. Женщины нигде не видно, но я знаю что она жива и где то в комнате. Вспомнил: некоторое время я ещё наблюдал в комнате на батареи надписи синим цветом, точнее цифры. Номер телефона 8901......404. Были и другие цифры, но их я не запомнил.

3) Бабушка из мира мёртвых.
Часть 6
Выхожу с балкона в свою квартиру, продолжаю кидать снег. Тут слышу на кухни мамин голос. Мол иди сюда, мы тут с бабушкой чай пьём. Решил пойти к ней заодно и спросить, как искать людей во сне. Захожу на кухню, мама сидит одна. Спрашиваю её. Она ничего не отвечает. Оборачиваюсь и вижу позади себя какую-то бабушку в чёрном пальто с капюшоном на голове, рук не видно, лицо бледное, как у покойника. Вздрагиваю! Думаю точно гость с того света - не нужно мне таких гостей - и с локтя ей по лицу Smile. Вреда ей в принципе это никакого не причинило, но отошла от меня подальше. Я развернулся с целью выйти на балкон и свалить отсюда. Тут у меня появляется перед глазами картинка. Мол вы использовали против бабушки (бабушки слово не говорилось) пушку, поэтому у вас не осталось энергии на продолжение сна. Просыпаюсь в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вт Окт 09 2018, 05:51

Отдельным пунктом Наблюдатель. Обычно такие персонажи стоят в стороне и следят за тобой.

Мы вышли со двора. Но тут я на соседнем дворе заметил наблюдателя - это был старик маленького роста, вполовину меньше меня. Я указал знакомой на него. Ответила: "пошли! это потом, потом..."
"Какой потом, его надо убрать!"
Указываю на этого старика пальцем и говорю исчезай. Он исчез, но тут же появился вновь уже ближе к нам. Видимо решил ответить на такую попытку от него избавиться. Мы держась за руки стали от него убегать, другой рукой я продолжал указывать на него пальцем и приказывать исчезнуть. В конце концов он исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Ноя 14 2018, 07:03

Некоторых существ уже записывал в этой теме, но повторим. Не зря же теги ставил.

1. Существо в форме сердца. Называю антропоморфом.
Выхожу в зал. За дверью у стенки вижу свою маму. Решил проверить её на зеркало. Но вместо того, чтобы смотреть через отражение, навёл зеркальной стороной на неё. Понял свою ошибку. Посмотрел в отражение. Увидел вместо мамы человекообразное тело. На самом теле была огромная непропорциональная голова в форме сердца с большими красными глазами. Заметив, что её разоблачили, она пошла на меня. Я как то сверху накрыл её зеркалом. Получился этакий зеркальный колпак, из которого она не смогла выбраться. После этого проснулся.

2. Люди-тени.
Подошёл к другу и попросил, чтобы он привёл меня к себе домой. Для этого я взял его за руку. Он повёл меня. Только почему-то заходить на его двор мы не стали, а пошли вокруг дома. Картинка сна стала блекнуть. Я подумал, что это не мой друг, и он хочет, чтобы у меня сон закончился. Друг стал постепенно походить на тень. Я схватил эту тень и сжёг на солнце. Картинка сна вернула свои свойства.

3. Ощущение присутствия существа.
В углу оврага было какое-то существо, и я жестом руки запер его там, чтобы оно мне не мешало читать. Существо в овраге я не видел, но чувствовал, что оно есть.

4. Чужие.
Я был на странной ж/д станции. Вокзала там не было, но поезда останавливались. Причём в поезде ехали и люди и пришельцы, похожие на "чужих".

5. Лягушачьеподобные. Второй раз такого встречаю. Первый сон сюда на форум не переносил.
Я находился на территории университета. Пообщавшись с одногрупниками, решил пойти по делам. Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус.

6. Ещё раз люди-тени.
Увидел впереди идущею фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся.

7. Странные животные.
Сначала я был дома и убегал от какого то существа - смеси рыжей собачки с чем-то.

8. Русалкоподобное создание.
В комнате была девушка. Она попросила у меня помощи, мол какой-то мужчина находится в ванной комнате и хочет ей сделать, что-то плохое. Я заглянул в ванную и заставил мужчину исчезнуть. Самого его я почти не разглядел, запомнил только, что он брюнет с чёрными усами. Далее по сюжету мужик перед исчезновением сумел вызвать русалку. В ванной комнате (ванны кстати там и не было - пустая комната покрытая плиткой песочного цвета) появилась русалка и стала пальцами проводить по зеркалу. Видел её только боком, но и этого хватило, чтобы взять девушку за руку и поскорее вылететь сквозь окно. Помню девушка говорила, что ей нельзя покидать дом, но я всё таки её вывел. Сама же русалка выглядела так: Под 3 метра ростом, по пояс человек. Ниже гигансткий хвост тоже наверное метра три в длинну. Как всё это в комнату поместилось, не представляю! Сам хвост не такой, каким его обычно в кино снимают. Больше похож на крабий из панцыря, красным цветом.По моему у хвоста так же и были крабьи ноги, но здесь я могу ошибиться. Пальцы же у ней серого цвета, с заострёнными ногтями на конце. Ими она и водила по зеркалу. Волосы зелёные распущенные, но не слишком длинные. Так как стояла боком, что на ней было одето сильно не разглядел, но какая-то повязка прикрывающая грудь точно была. Цвет рук кстати от цвета тела отличался (обыкновенная человеческая кожа, не то что бледные серые руки) Впервые встречаю такокого персонажа во сне, да и больше сталкиваться не охото!

9. Плоские человечки.
По сюжету я с другими спрайтами стали отстреливаться от персонажей, которые выглядили плоскими, жёлтыми человечками высокого роста.

10. Лохматое существо.
Увидел, что в соседнем доме кто-то выпрыгнул со второго этажа. Сумел разглядеть, что этот кто-то был полностью лохматым (ассоциации: чёрт, йети)

11. Тут я сам превратился в "покемона".
Для того чтобы пройти я превратился в жёлтого зверька. В реале явно таких зверей не бывает, со стороны чем то смахивал на покемона пикачу, только размером с человека. Точнее сначала когда превратился был маленького размера, но когда решил взлететь, стал увеличиватся в размере. Решил пролететь двор насквозь. Поначалу не получалось, потом задействовал все части тела включая хвост и движение пошло.
Взлетел очень высоко.

12. Крабоподобное существо.
Стал ходить из комнаты в комнату. В зале горел свет. Тут на полу появился бумажный краб. Захотел его сжечь - не получилось. Произнёс несколько раз: Это мой сон! Всё равно не получается поджечь краба. Решил поджечь его другим способом - создал файербол и кинул в него. Получилось, краб сгорел.

13. Ракоподобное существо.
Видел помещение замка. Там было много народу. Потом смутно помню, что некие колдуны вызвали существ, похожих на гигантских раков. Эти существа убивали людей.

14. Люди из компьютерной графики.
Иду дальше по коридору, и тут вижу что рядом со мной идёт человек, ниже меня ростом, с большой головой. Всё бы ничего, но этот человек сделан из компьютерной графики. Я испугался. Проснулся с мурашками по всему телу.

15. Снова странная помесь животных. На этот раз змеесобака.
Внизу же шёл мужик с собакой. Собака, увидев меня, стала подпрыгивать, чтобы укусить. Я перелез от неё на стену. Собака растянула голову и продолжила атаковать. Этакая змеесобака получилась . Спрайты на стене переполошились. Я стал бить собаку кулаком в морду. После очередного удара, она рассыпалась на красные рубины.

16. А тут сразу два. Осьминогоподобные и живые железяки.
Был на стадионе возле дальней школы. Меня и группу людей атаковали кусачие твари. Трудно описать их вид - что-то вроде осьминога. Мы сбежали от них на металлические штуки. Эти металлические штуки оказались живые. Они стали отпинываться от этих тварей своими металлическими ногами.

17. Серые.
Подошёл к входной двери. Смотрю в глазок, а там стоят несколько людей (5-6) спиной в серых шляпах и одеждах. Мне стало страшно.
Я закрыл деревянную дверь, и перекрестил её, чтобы те не вздумали в квартиру пробраться.

18. Снова тень. На этот раз летающая.
Ворочаюсь я на кровати. При этом отмахиваюсь руками от летающей тени. Так доотмахивался, что свалился с кровати.

19. Персонаж комиксов. Человек паук с лишним количеством рук.
Совершенно незнакомая местность. Напротив меня рынок. Пошел туда. Стал спрашивать у персонажей, как их зовут. Несколько разных человек ответило, что его зовут Халк. Халк - это персонаж комиксов. Тут я увидел еще одного персонажа комиксов - человека-паука. Он был в костюме. И у него было три руки. Руки дергались. Я спросил его, как зовут? Он прошипел в ответ. Я взял его одной рукой и перекинул через крыши ближайших пятиэтажных домов.

20. Возможно неорган.
Мы пошли друг за дружкой, будто идем по тропинке, хотя дорога была широкая. Местность уже была реальной. За нами увязался мужик. Нужно было от него избавиться. Лера показала мне способ. Она топнула каблуком об землю, и там образовалась небольшая яма. Я стал делать так же. Мужика это задерживало, но окончательно он не отставал.
Мы вышли в незнакомую местность. Этот мужик меня уже порядком достал. Я развернулся, чтобы впитать его в руку, но передумал. В итоге мужика сначало потянуло ко мне в ладонь, а потом резко оттолкнуло. Он завалился на спину в траву, резко схватился за свое лицо, и завыл нечеловеческим голосом. Я крикнул девушке бежим.

21. Просто монстры.
В зале я потерял осознанность. Если до этого был вполне мирный прием, то сейчас монстры в человеческом облике захватывали людей. Я начал их откидывать прикосновением рук. А, когда находил людей, то они исчезали, стоило мне только к ним прикоснуться. Таким образом я их спасал.
Пару людей было в клетках. Одна девочка. Она превратилась в чайку. Я полетел за ней. Но это уже была не чайка, а нло. Вернулся в зал. Нашел другую лестницу.

22. Обезьянолюди.
Приехал на автобусе на остановку. Вышел с него и меня стали окружать «белые обезьяны». По сути это была смесь людей и обезьян. Они были в одежде, вместо лиц белая обезьянья морда, как у альбиносов. Руки тоже обезьяньи, но без шерсти.

23. Возможно автоном. Чем они отличаются от неорганов я без понятия.
Снились автономы (по сюжету они были). Меня преследовали парень с девушкой. Я ушёл за забор садика. Они прошли за мной. Я удивился - они не должны были суметь за мной пройти. Я долбанул парня об железный забор. Его голова смялась от ударов. Такое чувство, что внутри он был полый. Позже голова восстановила свою форму - надулась, как воздушный шар. Сбежал от них на бульвар.

24. Этот я уже выкладывал. Неорган блондинка.
Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу. "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.

25. Вот ещё возможные неорганы.
НС: сюжет таков встречаются профессор и ученик и начинают беседу, в результате которой оказывается что они одно и то же лицо, только профессор попал из прошлого в будущее (по идеи наоборот должно быть). Далее в сюжете оказываюсь я. Начинаю ходить рассказывать другим персонажам про них. Потом я решил соединить реальность профессора и ученика. Тут походу дела у меня что-то пошло не так.

Стою я у подножья горы и изменяю реальность. Вокруг стоят спрайты-пустышки, и наблюдают за мной. На вершине горы появляется непонятное здание. И от этого здание по тропинке вдали пробегает много существ зелёного цвета. Двое из них отделяются и направляются ко мне. По пути они уже превратились в людей - мужчину и женщину. Но выглядят они старыми. Кто-то из них говорит: "Нас послали тебе помочь". И тут я вижу, как мужчина открывает рот, там у него только сверху посредине два квадратных белых зуба. Этими зубами он впивается в шею рядом стоящего спрайта, и высасывает его. Спрайт падает, точнее одна кожа спрайта. Мужчина же становиться моложе, на нём больше нет седых волос. Женщина походу дела то же уже закусить успела, так как выглядит моложе. Да и количество спрайтов я смотрю уже маловато.

Говорю им: "Не нужны мне такие помощники". И делаю шаг назад в свою комнату. Но они двигаются за мной. Я от них залазаю на шкаф. Они не обращают на меня внимания, и начинают что-то таскать в комнате. На шкафу я обнаруживаю колоду гадальных карт, и вспоминаю 10-минутку, то что я видел разбросанную колоду карт. Беру эти карты и сбрасываю на пол. Они разлетаются в разные стороны. Мужчина и женщина останавливаются. Я спрыгиваю со шкафа и направляю луч энергии из рук в их сторону. Энергия была видна как поток оранжево-зелёного цвета. Стало видно, что они слабеют, но не уничтожены. Тогда я открываю дверь в соседнюю комнату, и солнечным светом оттуда испепеляю мужчину. Женщина успела уклониться.
Смотрю вместо солнечного света, уже электрический, и на улице ночь, а свет идёт от люстры в зале. Из комнаты же веет страхом. Женщины нигде не видно, но я знаю что она жива и где то в комнате. Вспомнил: некоторое время я ещё наблюдал в комнате на батареи надписи синим цветом, точнее цифры. Номер телефона 8901......404. Были и другие цифры, но их я не запомнил.

26. Странная бабушка.
ахожу на кухню, мама сидит одна. Спрашиваю её. Она ничего не отвечает. Оборачиваюсь и вижу позади себя какую-то бабушку в чёрном пальто с капюшоном на голове, рук не видно, лицо бледное, как у покойника. Вздрагиваю! Думаю точно гость с того света - не нужно мне таких гостей - и с локтя ей по лицу . Вреда ей в принципе это никакого не причинило, но отошла от меня подальше. Я развернулся с целью выйти на балкон и свалить отсюда. Тут у меня появляется перед глазами картинка. Мол вы использовали против бабушки (бабушки слово не говорилось) пушку, поэтому у вас не осталось энергии на продолжение сна. Просыпаюсь в реале.

27. Ещё неорган.
В результате начался сон кино про военных, горы, постапокалипсис. Они от когото скрывались. В конце встретились несколько групп с беженцами, но там была женщина неорган.Она стала произносить пророчество: когда просыпется песок и упадет кинжал..., Но тут один человек заставил её принять свой истинный облик. Аля рот хищника из фильма. Она схватила кинжал, подбежала к поезду с стеклянными стенами, и стала бить в окна. При этом издавала страшный визг. Многих покалечила. Тут я проснулся.

28. Преследователь неорган.
Я был вместе с другом в незнакомом здании. У нас было оружие. Снизу по лестнице нас кто-то догонял. Мы остановились на площадке возле окна. Я сделал так, чтобы ступеньки на верхние этажи исчезли. Рассмотрел преследователя - это был молодой паренёк, но передвигался он довольно быстро, и в его движениях было что-то от насекомых. Спрашиваю другу видит ли он его? Друг ответил, что нет. Говорю ему, что у нас разное восприятие сна. Тот задумался. Я начинаю стрелять в того паренька. Патроны и гранаты его не берут, но замедляют движение. Понимаю, что он гонится только за мной, друга трогать не будет. Друг же впал в ступор и по лицу видно, что о чём то усиленно думает. Преследователь же всё ближе. Я выпрыгиваю в окно и лечу. В полёте продолжаю отстреливаться. Решил стрелять более мощным оружием. Окружил себя силовым полем, и стал стрелять лазерными лучами. Лучи были довольно крупными и белым цветом. Преследователю они явно не понравились. Возле окна он остановился. Само же здание со стороны выглядело примерно так: Небоскрёб, выше окна металлические листы на стене, ниже стекло.

29. И снова неорган. Девушка показалась монстром.
По сюжету я с кампанией людей собрался выйти в реальный мир. Запомнил парня Васю, Лысого не русского мужика Карена, и девушку, имени не знаю. Шли мы по маленькой тропинке между деревянными домами. Обратно поворачивать было нельзя. И нельзя конфликтовать с персонажами, которые встретятся на тропинку. Одним из таких персонажей оказалась девушка с коляской. На секунду я увидел её истинный облик. Вася остановился, чтобы поговорить с этой женщиной. Далее остальные люди так же останавливались по пути, и в конце я вышел один на дорогу. Понял, что меня обманули и ни в какой реальный мир я не попал. А голос за кадром сказал, что" у каждого свой путь" .

28. А тут я сам неорганом притворялся.
Оказалось, что этот дом является девятиэтажки из моего района. Я пошёл в сторону бульвара. Тут я услышал карканье. Это был ворон, он охранял проход. Я надвинул на свою голову капюшон. Затем создал попугая. Ворон стал гоняться за этим попугаем. Сам я вышел на бульвар. Карканье продолжало раздаваться в небе позади меня.
Тут я услышал голос сновидения (якобы принадлежал Сашке с форума).
- Притворись неорганом.
Я превратил свою куртку с капюшоном на голове в мантию и создал трость. Стал идти и постукивать тростью по асфальту. Ветер пытался меня сдуть. Прохожих спрайтов я отталкивал тростью. Я увидел впереди девушку в светлой куртке. Снова услышал голос.
- Она такая же, как ты ... (непонятное слово).
Решил, что эта девушка сновиденный житель.
Попытался её догнать, но она постоянно шла впереди меня. Тогда я стал упираться на трость и сравнялся с ней. Девушка была блондинкой лет 30 может чуть постарше.
Я её обнял и в стихотворной форме спросил, как истинное имя данного создания. Она ответила - Тима.
Я попытался её поцеловать, но она отклонила от меня голову. В моей руке возник нож. Про себя я думаю: «Откуда он взялся? Я же не маньяк какой-нибудь».
Мы подошли к детсаду. За ним мой дом.
- Свернём туда.
- Нет, мне надо идти прямо.
Тут я сказал ей, что я обычный человек. Тима сразу перестала меня бояться, оттолкнула и я проснулся.
Время 4:18.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Ноя 14 2018, 15:24

Коллекция существ в одном сне от Фила:

Phil пишет:
Ну, что, пора обновить "Дневник". Тем более тут для него есть тако-ое! Smile
Из недавнего:

В четвёртом сне была «битва Богов», в которой принимали участие люди. По реконструкции в картинке появлялись разные существа, всё более и более сильные, а также разные люди. В удержавшейся картинке я с какой-то девушкой иду по улице. Здесь идут ремонтные работы по укладке асфальта, а  мы ищем то, что было закопано, чтобы успеть найти, пока оно не будет скрыто асфальтом. Я вижу прямоугольный вырез в асфальте, девушка начинает копать землю и что-то находит. Я иду дальше, вижу ещё один такой «вырез», копаю землю, нахожу какой-то длинный параллелепипед, очищаю его и понимаю, что это что-то типа кнута. Я говорю девушке: «О, наконец-то, мы нашли!»

В картинке появляется самый главный «злодей», который выглядит как «демон с рогами», и по смыслу его никто не может победить. Мы аккуратно приближается к нему и видим, что он с кем-то «разбирается», не обращая внимания на нас. Я оказываюсь у него за спиной, достаю «кнут» и несколько раз с огромной силой бью по спине «демона». Он поворачивается к нам, и я понимаю, что этим «кнутом» можно если не победить, то удержать «демона», управляя им, так как он не нападает на меня. Я говорю ему: «Что смотришь? На колени, раб!» Он не отвечает, и я делаю 3-4 удара хлыстом по спине и ногам «демона». Он падает на колени, как будто получает сильно повреждение ног, и смотрит на меня с огромной ненавистью. Я говорю: «Будешь мне повиноваться, раб?», и он смотрит на меня, не отвечая. Я делаю ещё пару ударов хлыстом и вижу, что он даже не может защититься от этих ударов. Я вижу, что у него за спиной появляются небольшие существа типа глиняных големов. Они приближаются к нам, я делаю 3-4 удара хлыстом и они буквально рассыпаются под ударами, теряя головы и конечности, а туловища буквально превращаются в куски глины. Появляются другие существа, я делаю пару ударов хлыстом, и они тоже погибают.

Затем в картинке появляется существо, похожее на толстого угря, состоящего из длинных золотых проводов. Их было штук 12-15, и они не переплетались, а шли более-менее прямо, образуя «тело» существа. Я слышу голос: «Надо использовать его для создания». Появляется картинка с тремя существами, и одно из них, которых явно здесь руководит процессом, говорит: «Нет, чужие теченья, чужие теченья», явно имея в виду, что чужими теченьями нельзя управлять. Видно, как существо из проволоки как бы «заплывает» во что-то типа небольшого лабиринта, быстро обходит его по кругу и готовится покинуть лабиринт. У выхода появляется несколько маленьких существ, похожих на свинок, «угорь» смотрит на них и я понимаю, что «свинки» пытаются его удержать в лабиринте. Существо смотрит направо и налево, и очень медленно «выплывает» из лабиринта, уплывая направо.

Слышен голос одного из трёх существ: «Я же говорил», после чего слышен «внешний» голос: «И началась битва, в которой принимали участие все! Дети спичками отбивались от мышей!» Появляется картинка аллейки, по которой идут полчища мышей, видно, как дети швыряют спички и мыши загораются при попадании спичек в них. Снова слышен «внешний» голос: «Так же наконец-то можно было увидеть, как побеждают драконов». Картинка меняется, в ней видны приближающиеся по воздуху существа, по смыслу, драконы, хотя крыльев не видно, а им навстречу идёт какая-то «волна» типа «уплотнения воздуха». На виде этих существ и волны я просыпаюсь.

Ассоциация. Сюжет этого сна явно был навеян книгой Вадима Панова «Тень инквизитора», которую как раз закончит читать, а также книгой Михаила Дулепы «Баффер» из жанра LitRPG, где была «битва с демоном», в которой принимали участие люди.

Ну, "толкователи", какие будут варианты? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Ноя 24 2018, 05:54

На сегодня живые пни. Покромсал их саблей на кусочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Ноя 24 2018, 13:47

В каком-то мульте "живой пень" был... А, про "Богатырей"! Вот только название не вспомню.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилигрим

Пилигрим


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-02-08
Возраст : 63
Откуда : Воскресенский р-он.Моск.обл.

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пн Мар 11 2019, 20:50

Почти в каждом сновидении рядом находятся странные Спрайты, которые явно меня "пасут". В одном из ОСов, я только успел осознаться, как рядом раздался голос Спрайта, который сказал:- Ну ладно, думаю 5 минут ему хватит! И вправду; осил примерно столько! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вт Мар 12 2019, 07:53

Пилигрим пишет:
Почти в каждом сновидении  рядом находятся странные Спрайты, которые явно меня "пасут". В одном из ОСов, я только успел осознаться, как рядом раздался голос Спрайта, который сказал:- Ну ладно, думаю 5 минут ему хватит! И вправду; осил примерно столько! Very Happy

По моей градации персонажей - это либо "смотрители", либо "проводник". Я о них писала в разделе "разговоры с персонажами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилигрим

Пилигрим


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-02-08
Возраст : 63
Откуда : Воскресенский р-он.Моск.обл.

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Ср Мар 20 2019, 22:39

Некоторые персонажи ооочень агрессивны! Выделяются их глаза: взгляд леденит душу! Даже если это ОС, всё равно ужас сковывает всё внутри.
В одном из сновидений я с таким повстречался. Он как буд то меня ждал, а я попытался его мирно обойти, но взглянул в глаза и остолбенел. Спрайт тем временем выхватил два ножа и наставил их на меня!
- Сумеешь пройти сквозь два ножа? - спросил он, сверля меня взглядом.
Я понимал, что во сне, но от взгляда его сжался и замер.
Чудовищным усилием воли взял себя в руки и ответил: - Да я сейчас пройду не только сквозь твои ножи, но и сквозь тебя! Я шагнул, и он исчез...
Почему некоторые персонажи ведут себя столь агрессивно. Не похоже на некую программу мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 21 2019, 02:59

Тоже порой некоторые персонажи ведут себя агрессивно. Я обычно это списываю на собственные страхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 07:19

Агрессивные персонажи у меня раньше периодически попадались, а сейчас очень редко. Причём, в основном их агрессия не на меня направлена, а на близких мне людей. Что странно, очень многие сновидцы жалуются на агрессию своих персонажей, а мои меня боятся. Ну, почему?! Я вообще не понимаю. Во всех Осах я всегда стараюсь вести себя дружелюбно и корректно, улыбаюсь…, а они меня боятся! Только сильные персонажи (типа смотрителей и проводников) спокойно идут на контакт, и то в их глазах я вижу настороженность, как-будто бы они не знают чего от меня ждать. Что за странная реакция? На кого-нибудь ещё так реагируют персонажи? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 12:52

Искательница пишет:
Ну, почему?! Я вообще не понимаю. Во всех Осах я всегда стараюсь вести себя дружелюбно и корректно, улыбаюсь…, а они меня боятся! Только сильные персонажи (типа смотрителей и проводников) спокойно идут на контакт, и то в их глазах я вижу настороженность, как-будто бы они не знают чего от меня ждать. Что за странная реакция?
Идёт лев по саванне, спокойно идёт, никого не трогает, улыбаясь даже, и видит, что все почему-то его боятся. Сидят в отдалении, смотрят, а то и просто разбегаются при его приближении. Идёт дальше, смотри - тигр сидит. Неподалёку. Сидит, спокойно так, только во взгляде какая-то настороженность. "И с чего это они?"- думает лев,- "я ж никого не трогаю! Странно всё это..."
гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 16:28

Искательница пишет:
На кого-нибудь ещё так реагируют персонажи? scratch

Агась, есть такое. Настороженность, так вообще почти всегда ощущаю.
Я в одном Ос-е самолет с неба скинула вниз. Так что я их понимаю. Мало ли какой следующий эксперимент на форуме будет. Мы то уходим, а им там с этим жить как-то надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 17:09

Phil пишет:
Искательница пишет:
Ну, почему?! Я вообще не понимаю. Во всех Осах я всегда стараюсь вести себя дружелюбно и корректно, улыбаюсь…, а они меня боятся! Только сильные персонажи (типа смотрителей и проводников) спокойно идут на контакт, и то в их глазах я вижу настороженность, как-будто бы они не знают чего от меня ждать. Что за странная реакция?
Идёт лев по саванне, спокойно идёт, никого не трогает, улыбаясь даже, и видит, что все почему-то его боятся. Сидят в отдалении, смотрят, а то и просто разбегаются при его приближении. Идёт дальше, смотри - тигр сидит. Неподалёку. Сидит, спокойно так, только во взгляде какая-то настороженность. "И с чего это они?"- думает лев,- "я ж никого не трогаю! Странно всё это..."
гы

Хи-хи, Phil, спасибо за симпатичное сравнение. Только я в этом случае киса домашняя. Иду такая по саванне, а все вокруг разбегаются... Razz
Надо попробовать у персонажей спросить, почему они боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 20:58

Искательница пишет:
Хи-хи, Phil, спасибо за симпатичное сравнение. Только я в этом случае киса домашняя.
Как на аве? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вс Мар 24 2019, 06:52

Phil пишет:
Искательница пишет:
Хи-хи, Phil, спасибо за симпатичное сравнение. Только я в этом случае киса домашняя.
Как на аве? Smile

Ну, выражение на морде действительно очень на меня похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Вс Мар 24 2019, 13:34

Искательница пишет:
Phil пишет:
Искательница пишет:
Хи-хи, Phil, спасибо за симпатичное сравнение. Только я в этом случае киса домашняя.
Как на аве? Smile
Ну, выражение на морде действительно очень на меня похоже.
Судя по всему, и ава тоже. Их "просто так" не выбирают... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 2 4empty10Сб Мар 30 2019, 20:16

Искательница, вот только что мне попалась инфа. Нас, воплощенных землян, считаю очень жестокими и реально нас остерегаются, так скажем. Поэтому такая реакция, считай норма для других существ, особенно тех, кто не имеет опыт земного воплощения. Мы для них как граната, рвануть можем в любой момент. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа
» Насколько разумны персонажи снов?
» Путевые записки Фантаса
» Другие сайты на тему сновидений
» Возможно ли разучиться выходить в ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: