Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне

Перейти вниз 
+15
Meretdol
fve
Мария
lumine
LaLa
Искательница
Пилигрим
yater
LunarGuard
Alla
Phil
vasilisa
Костик
Люсси
RoHS
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Пн Июл 04 2022, 08:12

В 2013 году видел роботов, насекомоподобных людей, человека из компьютерной графики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Пн Июл 04 2022, 08:18

Видел летающую голову, которая заявила, что она Бог, которому я мешаю спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Вт Июл 05 2022, 04:41

Видел персонажа псевдомаму. Лявра какая-то. Задел её рукой - неприятное ощущение, липкая. Использовал "энергию добра", чтобы от неё избавится. В итоге вся комната осветилась белым светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Вт Июл 05 2022, 05:55

В 2015 году Видел объёмную тень маленького чёртика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Вт Июл 05 2022, 11:08

Словил образ кентавра в своей комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:39

Видел карлика, который возник там, где я сидел.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:43

Увидел человека-паука с тремя руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:18

Видел Анубиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:29

Видел чертей наподобие ученика ситха из звёздных войн.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:29

В ноябре вызвал "заклинанием" гнома.

А вот фею у меня найти не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:29

Видел Сатану. Побежал в сторону него с криками: "Сатана - ты проекция моего разума".  Трёхметровый Сатана просто уменьшился в размере. Затем превратился в зелёный куб. Затем в маленький зелёный шарик. А затем его голуби склевали. Ну, а потом я избавился от голубей, чтобы они не превратились в злобных созданий.

Sibirskiy и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:45

Давненько уже никаких неорганов во сне не видел, видемо потому что я в них не верю и не зацикливаюсь на них).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Сб Июл 23 2022, 06:05

Гигантский червь паразит. Форму описать трудно красно-зелёный с пастью типо присоски похожей на цветок без зубов. Питается по сути всасывает в себя.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Сб Июл 23 2022, 11:24

RoHS пишет:
Гигантский червь паразит. Форму описать трудно красно-зелёный с пастью типо присоски похожей на цветок без зубов. Питается по сути всасывает в себя.
Пока этот червь был девушкой - неприличных мыслишек не возникало?)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Сб Июл 23 2022, 12:03

dragonsinger пишет:
RoHS пишет:
Гигантский червь паразит. Форму описать трудно красно-зелёный с пастью типо присоски похожей на цветок без зубов. Питается по сути всасывает в себя.
Пока этот червь был девушкой - неприличных мыслишек не возникало?)

Нет. Она в какой-то белой ночнушке спала. Так что считай одетая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Сб Июл 23 2022, 13:28

RoHS пишет:
Нет. Она в какой-то белой ночнушке спала. Так что считай одетая была.
Мне просто пару раз встречались похожие зверюшки. Приходят в облике знакомых. Поначалу ничего подозрительного, ничего не предлагают, ни на что не намекают, но в какой-то момент вдруг начинает звонить вторая чакра)) От внешности не зависело, достаточно было одного присутствия. Если никак не реагировать, то человеческий облик спадал и объявлялся червь/пиявка. Подумала, вдруг тебе похожий товарищ попался. Представился такой молодой неопытный астральный червь. Хотел превратиться в соблазнительную русалку, а получилась рыба))

RoHS, Sibirskiy и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Сб Июл 23 2022, 13:31

С рыбой у меня в каком-то старом ОСе было. Занимался сексом с девушкой, а у ней бац и рыбий хвост вырос. Это ещё очень старый ОС. Тогда я помню от такого охренел и проснулся.

Sibirskiy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Вс Ноя 27 2022, 11:56

RoHS пишет:
Некоторых существ уже записывал в этой теме, но повторим. Не зря же теги ставил.

1. Существо в форме сердца. Называю антропоморфом.
Выхожу в зал. За дверью у стенки вижу свою маму. Решил проверить её на зеркало. Но вместо того, чтобы смотреть через отражение, навёл зеркальной стороной на неё. Понял свою ошибку. Посмотрел в отражение. Увидел вместо мамы человекообразное тело. На самом теле была огромная непропорциональная голова в форме сердца с большими красными глазами. Заметив, что её разоблачили, она пошла на меня. Я как то сверху накрыл её зеркалом. Получился этакий зеркальный колпак, из которого она не смогла выбраться. После этого проснулся.

2. Люди-тени.
Подошёл к другу и попросил, чтобы он привёл меня к себе домой. Для этого я взял его за руку. Он повёл меня. Только почему-то заходить на его двор мы не стали, а пошли вокруг дома. Картинка сна стала блекнуть. Я подумал, что это не мой друг, и он хочет, чтобы у меня сон закончился. Друг стал постепенно походить на тень. Я схватил эту тень и сжёг на солнце. Картинка сна вернула свои свойства.

3. Ощущение присутствия существа.
В углу оврага было какое-то существо, и я жестом руки запер его там, чтобы оно мне не мешало читать. Существо в овраге я не видел, но чувствовал, что оно есть.

4. Чужие.
Я был на странной ж/д станции. Вокзала там не было, но поезда останавливались. Причём в поезде ехали и люди и пришельцы, похожие на "чужих".

5. Лягушачьеподобные. Второй раз такого встречаю. Первый сон сюда на форум не переносил.
Я находился на территории университета. Пообщавшись с одногрупниками, решил пойти по делам. Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус.

6. Ещё раз люди-тени.
Увидел впереди идущею фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся.

7. Странные животные.
Сначала я был дома и убегал от какого то существа - смеси рыжей собачки с чем-то.

8. Русалкоподобное создание.
В комнате была девушка. Она попросила у меня помощи, мол какой-то мужчина находится в ванной комнате и хочет ей сделать, что-то плохое. Я заглянул в ванную и заставил мужчину исчезнуть. Самого его я почти не разглядел, запомнил только, что он брюнет с чёрными усами. Далее по сюжету мужик перед исчезновением сумел вызвать русалку. В ванной комнате (ванны кстати там и не было - пустая комната покрытая плиткой песочного цвета) появилась русалка и стала пальцами проводить по зеркалу. Видел её только боком, но и этого хватило, чтобы взять девушку за руку и поскорее вылететь сквозь окно. Помню девушка говорила, что ей нельзя покидать дом, но я всё таки её вывел. Сама же русалка выглядела так: Под 3 метра ростом, по пояс человек. Ниже гигансткий хвост тоже наверное метра три в длинну. Как всё это в комнату поместилось, не представляю! Сам хвост не такой, каким его обычно в кино снимают. Больше похож на крабий из панцыря, красным цветом.По моему у хвоста так же и были крабьи ноги, но здесь я могу ошибиться. Пальцы же у ней серого цвета, с заострёнными ногтями на конце. Ими она и водила по зеркалу. Волосы зелёные распущенные, но не слишком длинные. Так как стояла боком, что на ней было одето сильно не разглядел, но какая-то повязка прикрывающая грудь точно была. Цвет рук кстати от цвета тела отличался (обыкновенная человеческая кожа, не то что бледные серые руки) Впервые встречаю такокого персонажа во сне, да и больше сталкиваться не охото!

9. Плоские человечки.
По сюжету я с другими спрайтами стали отстреливаться от персонажей, которые выглядили плоскими, жёлтыми человечками высокого роста.

10. Лохматое существо.
Увидел, что в соседнем доме кто-то выпрыгнул со второго этажа. Сумел разглядеть, что этот кто-то был полностью лохматым (ассоциации: чёрт, йети)

11. Тут я сам превратился в "покемона".
Для того чтобы пройти я превратился в жёлтого зверька. В реале явно таких зверей не бывает, со стороны чем то смахивал на покемона пикачу, только размером с человека. Точнее сначала когда превратился был маленького размера, но когда решил взлететь, стал увеличиватся в размере. Решил пролететь двор насквозь. Поначалу не получалось, потом задействовал все части тела включая хвост и движение пошло.
Взлетел очень высоко.

12. Крабоподобное существо.
Стал ходить из комнаты в комнату. В зале горел свет. Тут на полу появился бумажный краб. Захотел его сжечь - не получилось. Произнёс несколько раз: Это мой сон! Всё равно не получается поджечь краба. Решил поджечь его другим способом - создал файербол и кинул в него. Получилось, краб сгорел.

13. Ракоподобное существо.
Видел помещение замка. Там было много народу. Потом смутно помню, что некие колдуны вызвали существ, похожих на гигантских раков. Эти существа убивали людей.

14. Люди из компьютерной графики.
Иду дальше по коридору, и тут вижу что рядом со мной идёт человек, ниже меня ростом, с большой головой. Всё бы ничего, но этот человек сделан из компьютерной графики. Я испугался. Проснулся с мурашками по всему телу.

15. Снова странная помесь животных. На этот раз змеесобака.
Внизу же шёл мужик с собакой. Собака, увидев меня, стала подпрыгивать, чтобы укусить. Я перелез от неё на стену. Собака растянула голову и продолжила атаковать. Этакая змеесобака получилась . Спрайты на стене переполошились. Я стал бить собаку кулаком в морду. После очередного удара, она рассыпалась на красные рубины.

16. А тут сразу два. Осьминогоподобные и живые железяки.
Был на стадионе возле дальней школы. Меня и группу людей атаковали кусачие твари.  Трудно описать их вид - что-то вроде осьминога.  Мы сбежали от них на металлические штуки. Эти металлические штуки оказались живые. Они стали отпинываться от этих тварей своими металлическими ногами.

17. Серые.
Подошёл к входной двери. Смотрю в глазок, а там стоят несколько людей (5-6) спиной в серых шляпах и одеждах. Мне стало страшно.
Я закрыл деревянную дверь, и перекрестил её, чтобы те не вздумали в квартиру пробраться.

18. Снова тень. На этот раз летающая.
Ворочаюсь я на кровати. При этом отмахиваюсь руками от летающей тени. Так доотмахивался, что свалился с кровати.

19. Персонаж комиксов. Человек паук с лишним количеством рук.
Совершенно незнакомая местность. Напротив меня рынок. Пошел туда. Стал спрашивать у персонажей, как их зовут. Несколько разных человек ответило, что его зовут Халк. Халк - это персонаж комиксов. Тут я увидел еще одного персонажа комиксов - человека-паука. Он был в костюме. И у него было три руки. Руки дергались. Я спросил его, как зовут? Он прошипел в ответ. Я взял его одной рукой и перекинул через крыши ближайших пятиэтажных домов.

20. Возможно неорган.
Мы пошли друг за дружкой, будто идем по тропинке, хотя дорога была широкая. Местность уже была реальной. За нами увязался мужик. Нужно было от него избавиться. Лера показала мне способ. Она топнула каблуком об землю, и там образовалась небольшая яма. Я стал делать так же. Мужика это задерживало, но окончательно он не отставал.
Мы вышли в незнакомую местность. Этот мужик меня уже порядком достал. Я развернулся, чтобы впитать его в руку, но передумал. В итоге мужика сначало потянуло ко мне в ладонь, а потом резко оттолкнуло. Он завалился на спину в траву, резко схватился за свое лицо, и завыл нечеловеческим голосом. Я крикнул девушке бежим.

21. Просто монстры.
В зале я потерял осознанность. Если до этого был вполне мирный прием, то сейчас монстры в человеческом облике захватывали людей. Я начал их откидывать прикосновением рук. А, когда находил людей, то они исчезали, стоило мне только к ним прикоснуться. Таким образом я их спасал.
Пару людей было в клетках. Одна девочка. Она превратилась в чайку. Я полетел за ней. Но это уже была не чайка, а нло. Вернулся в зал. Нашел другую лестницу.

22. Обезьянолюди.
Приехал на автобусе на остановку. Вышел с него и меня стали окружать «белые обезьяны». По сути это была смесь людей и обезьян. Они были в одежде, вместо лиц белая обезьянья морда, как у альбиносов. Руки тоже обезьяньи, но без шерсти.

23. Возможно автоном. Чем они отличаются от неорганов я без понятия.
Снились автономы (по сюжету они были). Меня преследовали парень с девушкой. Я ушёл за забор садика. Они прошли за мной. Я удивился - они не должны были суметь за мной пройти. Я долбанул парня об железный забор. Его голова смялась от ударов. Такое чувство, что внутри он был полый. Позже голова восстановила свою форму - надулась, как воздушный шар. Сбежал от них на бульвар.

24. Этот я уже выкладывал. Неорган блондинка.
Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу.  "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.

25. Вот ещё возможные неорганы.
НС: сюжет таков встречаются профессор и ученик и начинают беседу, в результате которой оказывается что они одно и то же лицо, только профессор попал из прошлого в будущее (по идеи наоборот должно быть). Далее в сюжете оказываюсь я. Начинаю ходить рассказывать другим персонажам про них. Потом я решил соединить реальность профессора и ученика. Тут походу дела у меня что-то пошло не так.

Стою я у подножья горы и изменяю реальность. Вокруг стоят спрайты-пустышки, и наблюдают за мной. На вершине горы появляется непонятное здание. И от этого здание по тропинке вдали пробегает много существ зелёного цвета. Двое из них отделяются и направляются ко мне. По пути они уже превратились в людей - мужчину и женщину. Но выглядят они старыми. Кто-то из них говорит: "Нас послали тебе помочь".  И тут я вижу, как мужчина открывает рот, там у него только сверху посредине два квадратных белых зуба. Этими зубами он впивается в шею рядом стоящего спрайта, и высасывает его. Спрайт падает, точнее одна кожа спрайта. Мужчина же становиться моложе, на нём больше нет седых волос. Женщина походу дела то же уже закусить успела, так как выглядит моложе. Да и количество спрайтов я смотрю уже маловато.

Говорю им: "Не нужны мне такие помощники". И делаю шаг назад в свою комнату. Но они двигаются за мной. Я от них залазаю на шкаф. Они не обращают на меня внимания, и начинают что-то таскать в комнате. На шкафу я обнаруживаю колоду гадальных карт, и вспоминаю 10-минутку, то что я видел разбросанную колоду карт. Беру эти карты и сбрасываю на пол. Они разлетаются в разные стороны. Мужчина и женщина останавливаются. Я спрыгиваю со шкафа и направляю луч энергии из рук в их сторону. Энергия была видна как поток оранжево-зелёного цвета. Стало видно, что они слабеют, но не уничтожены. Тогда я открываю дверь в соседнюю комнату, и солнечным светом оттуда испепеляю мужчину. Женщина успела уклониться.
Смотрю вместо солнечного света, уже электрический, и на улице ночь, а свет идёт от люстры в зале. Из комнаты же веет страхом. Женщины нигде не видно, но я знаю что она жива и где то в комнате. Вспомнил: некоторое время я ещё наблюдал в комнате на батареи надписи синим цветом, точнее цифры. Номер телефона 8901......404. Были и другие цифры, но их я не запомнил.

26. Странная бабушка.
ахожу на кухню, мама сидит одна. Спрашиваю её. Она ничего не отвечает. Оборачиваюсь и вижу позади себя какую-то бабушку в чёрном пальто с капюшоном на голове, рук не видно, лицо бледное, как у покойника. Вздрагиваю! Думаю точно гость с того света - не нужно мне таких гостей - и с локтя ей по лицу . Вреда ей в принципе это никакого не причинило, но отошла от меня подальше. Я развернулся с целью выйти на балкон и свалить отсюда. Тут у меня появляется перед глазами картинка. Мол вы использовали против бабушки (бабушки слово не говорилось) пушку, поэтому у вас не осталось энергии на продолжение сна. Просыпаюсь в реале.

27. Ещё неорган.
В результате начался сон кино про военных, горы, постапокалипсис. Они от когото скрывались. В конце встретились несколько групп с беженцами, но там была женщина неорган.Она стала произносить пророчество: когда просыпется песок и упадет кинжал..., Но тут один человек заставил её принять свой истинный облик. Аля рот хищника из фильма. Она схватила кинжал, подбежала к поезду с стеклянными стенами, и стала бить в окна. При этом издавала страшный визг. Многих покалечила. Тут я проснулся.

28. Преследователь неорган.
Я был вместе с другом в незнакомом здании. У нас было оружие. Снизу по лестнице нас кто-то догонял. Мы остановились на площадке возле окна. Я сделал так, чтобы ступеньки на верхние этажи исчезли. Рассмотрел преследователя - это был молодой паренёк, но передвигался он довольно быстро, и в его движениях было что-то от насекомых. Спрашиваю другу видит ли он его? Друг ответил, что нет. Говорю ему, что у нас разное восприятие сна. Тот задумался. Я начинаю стрелять в того паренька. Патроны и гранаты его не берут, но замедляют движение. Понимаю, что он гонится только за мной, друга трогать не будет. Друг же впал в ступор и по лицу видно, что о чём то усиленно думает. Преследователь же всё ближе. Я выпрыгиваю в окно и лечу. В полёте продолжаю отстреливаться. Решил стрелять более мощным оружием. Окружил себя силовым полем, и стал стрелять лазерными лучами. Лучи были довольно крупными и белым цветом. Преследователю они явно не понравились. Возле окна он остановился. Само же здание со стороны выглядело примерно так: Небоскрёб, выше окна металлические листы на стене, ниже стекло.

29. И снова неорган. Девушка показалась монстром.
По сюжету я с кампанией людей собрался выйти в реальный мир. Запомнил парня Васю, Лысого не русского мужика Карена, и девушку, имени не знаю. Шли мы по маленькой тропинке между деревянными домами. Обратно поворачивать было нельзя. И нельзя конфликтовать с персонажами, которые встретятся на тропинку. Одним из таких персонажей оказалась девушка с коляской. На секунду я увидел её истинный облик. Вася остановился, чтобы поговорить с этой женщиной. Далее остальные люди так же останавливались по пути, и в конце я вышел один на дорогу. Понял, что меня обманули и ни в какой реальный мир я не попал. А голос за кадром сказал, что" у каждого свой путь" .

28. А тут я сам неорганом притворялся.
Оказалось, что этот дом является девятиэтажки из моего района. Я пошёл в сторону бульвара. Тут я услышал карканье. Это был ворон, он охранял проход. Я надвинул на свою голову капюшон. Затем создал попугая. Ворон стал гоняться за этим попугаем. Сам я вышел на бульвар. Карканье продолжало раздаваться в небе позади меня.
Тут я услышал голос сновидения (якобы принадлежал Сашке с форума).
- Притворись неорганом.
Я превратил свою куртку с капюшоном на голове в мантию и создал трость. Стал идти и постукивать тростью по асфальту. Ветер пытался меня сдуть. Прохожих спрайтов я отталкивал тростью. Я увидел впереди девушку в светлой куртке. Снова услышал голос.
- Она такая же, как ты ... (непонятное слово).
Решил, что эта девушка сновиденный житель.
Попытался её догнать, но она постоянно шла впереди меня. Тогда я стал упираться на трость и сравнялся с ней. Девушка была блондинкой лет 30 может чуть постарше.
Я её обнял и в стихотворной форме спросил, как истинное имя данного создания. Она ответила - Тима.
Я попытался её поцеловать, но она отклонила от меня голову. В моей руке возник нож. Про себя я думаю: «Откуда он взялся? Я же не маньяк какой-нибудь».
Мы подошли к детсаду. За ним мой дом.
- Свернём туда.
- Нет, мне надо идти прямо.
Тут я сказал ей, что я обычный человек. Тима сразу перестала меня бояться, оттолкнула и я проснулся.
Время 4:18.


Заново перепроверяю теги. Если найду, что пропустил, копирну сюда. Вот к примеру моё лицо:

Поначалу был неосознанный сон, в котором я левитировал над дорогой. Подогнул ноги, и полетел вперёд. Спрайты удивлялись, как у меня это получается.
Затем меня перебросило в квартиру. Там я стал слышать женский голос. Самой женщины рядом не было. Подумал, что это Луна с форума. Тем более она говорила про эксперимент.
- Закрой глаза, и ты сможешь увидеть загаданный рисунок.
Я закрыл глаза, открыл, и оказался сидящим в ванне. Меня заклинило - не мог пошевелиться, и перед глазами обрывки сновиденной материи (куски окружающей картинки плавающие в воздухе).
Снова закрыл глаза и открыл. Ко мне подплыло моё лицо. Только одно лицо без головы: кожа, два глаза, нос, рот - всё на месте. Было неприятно рассматривать своё лицо. Оно же походу дела рассматривало меня. Было ощущение контакта с посторонним существом.
Я сделал усилие, чтобы проснуться.
Встал с кровати, полез за телефоном, чтобы записать сон. Но затем встал и пошёл в зал. Тут до меня дошло, что это тоже сон. Снова сделал усилие, и проснулся по настоящему.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Дек 07 2022, 16:19

Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу.  "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
-Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетки пришла?
Отвечает вопросом на вопрос.
-А что было бы если бы собака бы тащила рыжею кошку на вечеринку и называла бы её пушок?
-Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
-Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

Выводы:
1. Незадолго до этого на другом форуме разным людям снилась девушка блондинка в кошмарах. Вот и до меня очередь дошла, только брюнетка вышла.
2. Интересно возникновение шатра в лесу. В этот момент я был уже осознан.
3. С персонажами можно общаться телепатически. Пошли образы, которые как бы накладывались на картинку сна.
4. Сам образ чудовища с зелёными щупальцами - это моё подсознательное представление неорганов.(Начитался про них).
5. Никак не мог запомнить фразу. К тому же персонаж каждый раз говорила её по разному.
6. Интересно изменение местности. Первое - смотрел на картинку и оказался внутри неё,
Второе. Потолок и стены шатра постепенно стали походить на мою квартиру.

Полагаю, что тогда на форуме мы поймали ментальный вирус. Читая друг у друга опыты про девушку неоргана во сне многие форумчане словили подобный сюжет. А пошло мне кажется всё от снов Ясновидца.

LILI и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Ср Дек 07 2022, 21:20

RoHS пишет:


Полагаю, что тогда на форуме мы поймали ментальный вирус. Читая друг у друга опыты про девушку неоргана во сне многие форумчане словили подобный сюжет. А пошло мне кажется всё от снов Ясновидца.

Да, Ясновидца она знатно потрепала. Однако такое было впечатление, что ему в целом понравилось, немножко любить садо-мазо, не?  Меня от нее тоже плющило, но без особого сюжета. Так что, если это и ментальный вирус, то очень заряженный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Сб Дек 24 2022, 16:41

Нашла на просторах всезнающего😁весь день искала.
-------------
"Водяные неорганики более склонны к излишествам, они сильнее любят, лучше притворяются и, возможно, обладают эмоциями, они более зависимы, но в них больше собственничества и жестокости."
------------
Во сне, персонажи сказали почти так же. И чтобы я не связывалась с ним. Что он сильно привязчивый.

Обратила внимание, что обычные персонажи побаиваются их, неоргаников. Обходят стороной и не лезут к ним. Интересно почему? Может кто просвятит.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
yater

yater


Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2017-09-17

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Сб Дек 31 2022, 10:56

Союзники в книге - это по описанию демоны какие-то. я бы лучше с ними не союзничал.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 5 4empty10Пт Апр 07 2023, 05:55

4 ОС. В углу оврага было какое-то существо, и я жестом руки запер его там, чтобы оно мне не мешало читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа
» Насколько разумны персонажи снов?
» Путевые записки Фантаса
» Другие сайты на тему сновидений
» Возможно ли разучиться выходить в ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: