Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне

Перейти вниз 
+15
Meretdol
fve
Мария
lumine
LaLa
Искательница
Пилигрим
yater
LunarGuard
Alla
Phil
vasilisa
Костик
Люсси
RoHS
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пн Июн 15, 2020 5:29 pm

Надо просто Равену и ее практикум в отдельную тему вынести. А тут скатов обсуждать. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Июн 18, 2020 8:38 pm

Вспомнила забавную историю, связанную с летунами, читала КК лет в 16 и, дойдя до момента, где они описываются...

Цитата :
Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх.

...подумала: "Вот оно, то, что я вижу так часто, если присматриваюсь, особенно, если кругом много снега или небо чистое". После, как мне пояснил врач - эти "летуны" живут у нас в стекловидном теле, у кого-то с рождения, у кого-то появляются со временем, но ничего хорошего в этом и правда нет) А в целом... чего только ни бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Июн 18, 2020 9:12 pm

О, в нашей секте поклонников КК прибыло alien
Я надеюсь, что ты конечно же не поверила этому врачу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Июн 18, 2020 9:54 pm

Как сказать) Тогда меня они действительно увлекли, прочла все, включая книги, написанные его последователями Флориндой Донер и Тайшей Абеляр. Последняя, которую не стала читать - Тенсегрити, только открыла, пролистала и закрыла. В то же время обнаружила, где группа упомянутых магов организовывала практикумы по всему миру, насколько помню в России тоже. Цены на посещение таких Тенсегрити-сходок были, конечно, достаточно высокими. Это были первые книги подобного духа, которые мне попались, и поначалу чувствовала доверие к автору. Теперь же не хочу сказать, что он плохой писатель или маг - не мне судить, просто, ощутив картину в целом, извлекла из нее то, что у меня не вызывает сомнения. Также поняла, что тот путь толтека, тот который описывает КК мне не очень подходит. Можно назвать это упрямством и даже глупостью - не желание верить в уже существующий путь, ведь, как известно, на любом таком пути встречаются препятствия, столкновение с собственным неверием, которое мешает идти дальше. В йоге например - это называется "защитой от дурака", в православии "искушением". Но так или иначе чувствую в себе силы на то, чтобы искать собственную дорожку, где-то местами из-за такого упрямства приходится "заново изобретать велосипед", но в целом собственный опыт дает куда более прочное основание. Как-то так думаю) Не знаю, может однажды что-то изменится, что что-то должно произойти - хорошо чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Июн 18, 2020 10:07 pm

Виви
Понимаю. Сам стараюсь так жить. Мне нравится цитатка: "мой путь лежит там, где бы я не проходил". Это называется путь ниндзи))) террорист Брать лучшее для себя отовсюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Июн 18, 2020 10:16 pm

Класс) Значит, клан ниндзей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Июн 18, 2020 10:41 pm

Дааа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Июн 18, 2020 11:54 pm

Не знаю, для меня это сложный вопрос. Было бы лучше, если бы эти книги вовсе не писались или нет. Сейчас еще чувствуется в мире тяготение к подобным знаниям, воскрешение востока, корней и т.д. Отдает Викторианской эпохой - волна интереса, потом спад. Если бы не его книги, то были бы другие, да их и так в общем-то невероятно много, все пишут, кому не лень - такого еще не было. И было бы все не так плохо, по крайней мере что-то полезное можно извлечь откуда угодно, потом уже и вкус на хорошие вещи вырабатывается. Только лично знаю человека, который горел идеей, и его "прыжок веры" сделал его калекой на всю жизнь, теперь, кстати, тоже пишет. И читала, что подобных случаев было немало. Возникает вопрос: можно ли обвинять тех, кто имеет косвенное отношение к чужим несчастьям? Похожий пример - убийства в школе Колумбайн или эффект Вертера. Думаю, исходя из всего этого...  что ничего не может быть хуже, чем плохие выводы. Можно было бы говорить о том, что работает то, во что мы верим, ведь все в конечном счете упирается в веру, но как в старом анекдоте "есть один нюанс..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 5:52 am

Думаю, книги КК всегда вызвали столько сомнений из-за того, что его рассказы слишком похожи на художественную эзотерику. Он был отличным антропологом, много путешествовал, изучал коренную культуру, хорошо понимал современные настроения т.е. дураком точно не был. Если бы он вёл дневник, предельно сухо излагая факты и основные понятия, тогда это не было бы настолько интересно, если бы он не стремился написать книгу (а значит и продать книгу) - все равно это вызывало бы подозрения, хотя бы потому что образ мышления американца отличается от сознания человека, который родился в племени - попытка перекинуть этот мост сама по себе колоссальная задача. Насколько он прав, и что он своровал или нет - мог бы ответить, пожалуй, антрополог, которому посчастливилось бы также близко подойти к теме веры, которая является настолько сакральной для ее коренных носителей, либо сам ее носитель. Пока не находила таких источников, но мнений очень много, интересно с разных сторон на это взглянуть. Было здорово почитать сказки тех мест - это на многое пролило бы свет, но я не знаю таких сказок и есть ли они вообще, хотя должны быть. И все-таки могу сказать, что благодаря его книгам научилась лучше чувствовать, чувствовть все живее)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 6:02 am

Как я понял у Олгерда, что Кастанеда многое позаимствовал из Индийской мифологии. Тот же Орёл это переделанный символ вечности. Только в Индии этот символ положительный, а у Кастанеды полная безнадёга.

Одно верно - воспринимать все его книги всерьёз не стоит. А то находятся люди, которые реально верят, что можно исчезнуть из физической реальности и оказаться в мире неорганов. Или, что у каждого в голове сидит летун, который нами и управляет.

По мне всё это аллегория, символы. Тот же Орёл это символ вселенной рождения и смерти.

Летуны - это символ нашего мышления, предрассудков, предвзятости к картине мира.

Неорганы - это символы страха перед неизвестным и разными существами.

Я так считаю. У других людей может быть другое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 6:12 am

Предположим, что там есть какие-то совпадения с индийской мифологией. Но где подтверждения, что Кастанеда именно заимствовал что-то от туда? Совпадения могут быть просто пересечением разных учений, что логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 6:15 am

Доказать не получится, тем более, что все культуры переплетаются и используют схожие образы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 6:37 am

Вот, кстати, что касается мнений: интервью уважаемого мастера одной из четырех официальных  школ Тибетского буддизма с непрерваемой линией передач. Человек, распространивший буддизм в США: www.yakyaks.livejournal.com/394395.html
Но все равно, нет прямых доказательств. Призма буддизма Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 7:01 am

Vivi пишет:
Вот, кстати, что касается мнений: интервью уважаемого мастера одной из четырех официальных  школ Тибетского буддизма с непрерваемой линией передач. Человек, распространивший буддизм в США: www.yakyaks.livejournal.com/394395
Но все равно, нет прямых доказательств. Призма буддизма Very Happy

Ссылка не работает. Хотя я и добавил www. Пишет ошибка приватности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 7:16 am

В конце еще точка html
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 7:57 am

Vivi пишет:
В конце еще точка html
Спасибо)

Проверь всё верно?

https://www.yakyaks.livejournal.com/394395.html

У меня по прежнему ошибка приватности ссылку не открывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 8:10 am

Olgerd пишет:
Цитата :
Также поняла, что тот путь толтека, тот который описывает КК мне не очень подходит

Это, потому что Кастанеда этот путь выдумал.
Кастанеда это этакий типаж "голубого воришки Альхена" только в интеллектуально-социальной сфере. Это отмечают практически все, кто его знал лично.
Ну и на его месте не надо было ударяться в попытку тупой монетизации книг с продажей семинаров по тенсегрити, видео и прочих приблуд. В целом трепетное отношение к КК существует только на территории РФ. На западе было слишком много разоблачений, для того чтобы публика воспринимала его серьезно.
Его большой плюс это то, что он изложил восточную метафизику популярным языком. Если человек её вобще не знал, то через книги КК он мог понять вещи, которые иначе бы просто до него не дошли и не были бы восприняты из-за тяжелой терминологии и языка. Все остальное это минусы.


Конечно, проще прочитать одну книгу о том, что Кастанеда балабол, чем его 11 и сделать собственные выводы Smile

Дело в том, что мне все равно сколько вымысла в книгах КК, главное другое.
Лично я открыл для себя уйму интересных вещей.
Например, что всё в мире находится в положении точки сборки. Что по факту всем управляет внимание. Что путь воина является одним из самых эффективных путей. Что сновидениями можно контролируемомо управлять. Что сны это лазейка в другие миры... И прочее и прочее.

Многие хают книги Лобсанга Рампы. Сам он давно разоблачен, что никогда не был в Лхасе и является простым сантехником.
А вы читали его книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 8:20 am

Рампу не читал, хотя про него слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 11:31 am

RoHS пишет:
Рампу не читал, хотя про него слышал.

Если говорить о волшебных книгах, я бы сюда ещё и Дион Форчун приписал с такими произведениями, как "Жрица моря", "Лунная магия", "Демон-любовник".
Что удивительно, про неё тоже писали всякую дичь, мол она была лесбиянкой и завуалированно говорила о практике по сексуальной магии Smile Но даже, если и так, лично мне вообще пофик, что говорят о ком-то другие. У меня есть своя голова на плечах.
От книг Дион идёт особенное чувство, и оно мне очень нравится. Кто не знаком с её работами, весьма рекомендую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 12:38 pm

owl пишет:
про неё тоже писали всякую дичь
Не забывай, это было почти век назад. Тогда общество несколько иначе смотрела на половые взаимоотношения. Господина Тьюринга, к примеру, за "нетрадиционность" как только ни мучали, стараясь "вылечить".
Форчун же, неся идею (вполне здравую в наше время), что секс - это неотъемлемая часть жизнедеятельности любого психически и физически здорового человека, заработала себе не самую лучшую репутацию.
О темпура, о море!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 12:54 pm

fve пишет:
Я встречал раньше фанатиков, кто верит, что Кастанеда все своровал. Спрашиваю у них "что именно и от куда это своровал?". Вопроса утвердительного дать не могли. Могли лишь отвечать: "все" или "эээ, почитай там вот". Ну или оскорбления всякие.
Есть вера, а есть факты. На тему, что откуда заимствовано минимум две книги написано. Ага, их конечно же писали фанатики Smile Если тебе лень читать и ты не знаешь чем "книга 5 колец" отличается от "путешествия в икстлан" это твои проблемы.

Цитата :
Предположим, что там есть какие-то совпадения с индийской мифологией. Но где подтверждения, что Кастанеда именно заимствовал что-то от туда?
То есть, если я завтра издам книгу, в которой полубога распнут на кресте, а он воскреснет и вознесется это ни разу не будет заимствованием из христианства.
Подтверждений ведь нет. Никто меня не поймает за старательным переписыванием Нового Завета. Very Happy

Цитата :
"Он был отличным антропологом, много путешествовал, изучал коренную культуру"
Нет. Антропологом он был посредственным, путешествовал не много, и коренную культуру, если и изучал то
в переложении других людей. А вот богемным тусовщиком и любителем посещения психоделических вечеринок, которые тогда
были на пике - он был.

http://club.numen.ru/index.php?section=library&text=713&page=1
https://litresp.ru/chitat/ru/%D0%91/burseje-kristof/karlos-kastaneda-istina-lzhi

Цитата :
"От книг Дион идёт особенное чувство"

Я видел в Москве, как человек в белой хламиде так эзотерические книжки в магазине выбирал. Закрыл глаза, руку вытянул и искал книгу с "особенным чувством" Там вобще много такой публики вокруг магазина тусило.


Последний раз редактировалось: Olgerd (Пт Июн 19, 2020 1:10 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 1:02 pm

Т.е. по твоему КК прочитал самурайскую книгу и родил "Путешествие в Инкстлан"? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 1:10 pm

Почему если есть сходство с чем-то другим, то сразу сдул, своровал? КК сам то вообще читал эти "5 колец"?
Ты мог ничего не знать про Христианство и написать про распятие на кресте, не опираясь на инфу из Библии. И это не значило бы, что ты сплагиатил. Но люди бы сказали, что ты сплагиатил. И на весь мир тебя бы выставили лжецом и махинатором, хотя ты бы не был таким. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 1:10 pm

Mymkin пишет:
owl пишет:
про неё тоже писали всякую дичь
Не забывай, это было почти век назад. Тогда общество несколько иначе смотрела на половые взаимоотношения. Господина Тьюринга, к примеру, за "нетрадиционность" как только ни мучали, стараясь "вылечить".
Форчун же, неся идею (вполне здравую в наше время), что секс - это неотъемлемая часть жизнедеятельности любого психически и физически здорового человека, заработала себе не самую лучшую репутацию.
О темпура, о море!

Да, полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 1:14 pm

Цитата :
"Т.е. по твоему КК прочитал самурайскую книгу и родил "Путешествие в Инкстлан"?"

Он что по-твоему неграмотный был и букв не знал? Ты бы хотя бы биографию его почитал для начала.

Цитата :
Ты мог ничего не знать про Христианство и написать про распятие на кресте, не опираясь на инфу из Библии.

Вот ты как в воду глядел. Вот именно так оно и все и было. Просто совпало случайно с новым заветом процентов на 70.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 1:16 pm

Он создал современный миф, вдохновляющий многих. Это главное, а то, что он использовал в художественном произведении какую-то информацию, вообще ниачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 2:06 pm

Так народ напоминаю, что тема всё же про Летунов, а не Кастанеду. Про Кастанеду в Библиотеке есть. И там моей собственной критики его книг хватает).

Ну а конкретно про летунов можно будет попробовать в ОСе позвать летуна и посмотреть, что получиться. Потом в этой теме отписаться).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 2:53 pm

Ну не нравится человеку Кастанеда, так и что, имеет право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 2:56 pm

owl пишет:
RoHS пишет:
Так народ напоминаю, что тема всё же про Летунов, а не Кастанеду. Про Кастанеду в Библиотеке есть. И там моей собственной критики его книг хватает).

Ну а конкретно про летунов можно будет попробовать в ОСе позвать летуна и посмотреть, что получиться. Потом в этой теме отписаться).

Отличная идея!
Предлагаю Ольгерду и проверить.

Прямо представил: "Аууу! Летун, выходииии! Подлый трууус!" хахаха

В критике Кастанеды думаю я покруче Ольгерда буду. В разделе библиотека я критикой по всем книгам прошёлся, чем вызвал негодование некоторых участников. Мой вольный пересказ оставил многих недовольными Smile

Конкретно по летунам я критиковал вот эту мысль от Кастанеды: "Думаем не мы сами, а за нас думает Летун". В общем мой летун остался недоволен. Попробую его позвать в ОСе)).

Так же там я критиковал стирание личной истории и отказ от друзей. В целом полный треш получился по всем книгам. Если будет интересно, то загляни почитай там.

Эту тему оставим чисто для летунов. А именно скатоподобных существ, которые летают во сне.)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Vivi

Vivi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-16

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 2:56 pm

RoHS пишет:
Проверь всё верно?
У меня по прежнему ошибка приватности ссылку не открывает.
Сори, вот (без пробелов):

https ://yakyaks.livejournal.com/394395. html


Все, теперь только летуны)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 2:58 pm

Vivi пишет:
RoHS пишет:
Проверь всё верно?
У меня по прежнему ошибка приватности ссылку не открывает.
Сори, вот (без пробелов):

https ://yakyaks.livejournal.com/394395. html

Теперь открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 3:10 pm

Вернёмся непосредственно к летунам.
По Кастанеде это некие летающие тени, которые пожирают энергию осознанность человека. Действительно могут выглядеть, как скаты.

Так же по Кастанеде у каждого человека в голове сидит летун. И по сути у нас нет своего мозга, а за нас думают летуны. Именно это написано в книгах Кастанеды.

И именно с этим я не согласен, потому что так и до клиники недалеко. Мой летун думает, что безопаснее думать, что его не существует, а думаю я сам))

То что летающих скатов в ОСе можно найти я даже не сомневаюсь. В качестве эксперимента их действительно можно позвать и посмотреть кто или что явится).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 3:14 pm

На этом и остановимся пробуем позвать их в ОСе. А споры выше с переходом на личности кто Кастанедчик, а кто нет, я сейчас почищю. Напоминаю правила форума - обсуждать и спорить можно по теме то есть существуют летуны или не существуют, а вот переход на личности запрещён. Так что считайте у вас мир.
На форуме мы тут стараемся поддерживать дружескую атмосферу, несмотря на разницу мировоззрений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 3:16 pm

RoHS пишет:
Вернёмся непосредственно к летунам.
По Кастанеде это некие летающие тени, которые пожирают энергию осознанность человека. Действительно могут выглядеть, как скаты.

Так же по Кастанеде у каждого человека в голове сидит летун. И по сути у нас нет своего мозга, а за нас думают летуны. Именно это написано в книгах Кастанеды.

И именно с этим я не согласен, потому что так и до клиники недалеко. Мой летун думает, что безопаснее думать, что его не существует, а думаю я сам))

То что летающих скатов в ОСе можно найти я даже не сомневаюсь. В качестве эксперимента их действительно можно позвать и посмотреть кто или что явится).

Там прикол был в том, что летун дал нам свой разум. Как будто вставил патч, и мы, чаще всего, думаем, как он. Мне иногда и вправду так кажется. Посмотрите на банальные "ценности", которые захватили мир. Большинство людей кроме денег, власти и удовольствий мало, что интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 3:24 pm

Полагаю, что в иносказательном смысле это и имел в виду Кастанеда. Что желания людей денег, власти, удовольствий низки, неправильные мысли, обывательские. Только Кастанеда назвал это всё летуном - персонифицировал это явление.
А какого-то настоящего монстра летуна не существует. Ну это моё личное мнение. На истину не претендую.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июн 19, 2020 3:26 pm

RoHS пишет:
Полагаю, что в иносказательном смысле это и имел в виду Кастанеда. Что желания людей денег, власти, удовольствий низки, неправильные мысли, обывательские. Только Кастанеда назвал это всё летуном - персонифицировал это явление.
А какого-то настоящего монстра летуна не существует. Ну это моё личное мнение. На истину не претендую.

Возможно и так, конечно. Кто его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Вс Июн 21, 2020 2:26 pm

RoHS пишет:
На этом и остановимся...

Если это возможно, прошу почистить мою тему от флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Вс Июн 21, 2020 3:05 pm

owl пишет:
RoHS пишет:
На этом и остановимся...

Если это возможно, прошу почистить мою тему от флуда.

Почистил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Вс Июн 21, 2020 3:16 pm

Спасибо sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2017-09-17

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Вс Июн 21, 2020 6:22 pm

owl пишет:


Там прикол был в том, что летун дал нам свой разум. Как будто вставил патч, и мы, чаще всего, думаем, как он. Мне иногда и вправду так кажется. Посмотрите на банальные "ценности", которые захватили мир. Большинство людей кроме денег, власти и удовольствий мало, что интересует.


Рошу это объяснять бесполезно.Он не верит Кастанеде и Дону Хуану.

По поводу летунов попробую высказаться одной картинкой.

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 IHhV2SADsjs
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пн Июн 22, 2020 2:01 am

Больше на дементоров смахивает))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пн Июн 22, 2020 1:47 pm

yater пишет:
По поводу летунов попробую высказаться одной картинкой.
Сразу вспомнилась "Бриллиантовая рука"
- Летят утки, летят утки...
- И два гуся...
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Чт Сен 10, 2020 6:58 am

Порылась в своих снах. Вот такие существа мне попадались в Осах:

1. Сущность-прилипала

Сон 1:
Я лежу на своей постели и понимаю, что не могу пошевелиться. Некоторое время пытаюсь с этим что-то сделать, а потом расслабляюсь. Чувствую, что меня сзади кто-то обнимает, прижимается и голос шепчет «Страшно! Страшно!». Видимо, я погружаюсь глубже, так как поворачиваю голову и вижу существо, принявшее облик моей мамы. Оно пытается обхватить меня покрепче, опять шепча «страшно!». Я выдираюсь из объятий. Оно обижено скулит и пытается принять облик то одного близкого мне человека, то другого. В коридоре что-то гремит.
- Страшно! - говорит существо — Там кто-то есть!
А я какая-то непробиваемая, мне вот совершенно не страшно. Я встаю.
- Стой! Куда ты? - кричит существо — там страшно!
- Вот и посмотрим что там страшного! - отвечаю я и иду в тёмный коридор.
Тут полумрак, что-то даже пытается проявиться, какие-то шумы, но меня это мало беспокоит и всё пропадает. Мне даже свет не хочется включать. Я прохожу прихожую, заглядываю в туалет и ванную, потом иду на кухню. Мимо прошмыгивает моя кошка. Ничего страшного я не вижу.

Оказываюсь вновь на кровати. Не могу открыть глаза. Пытаюсь, но никак. Слышу как сзади довольно урчит существо и вновь облепляет меня, говоря:
- Глаза не открываются — это страшно!
Оно рассказывает мне про всякие ужасы, которые я якобы не вижу, а мне всё равно не страшно, только раздражение, что глаза не могу открыть и нытьё сущности бесит. Изловчилась, схватила тварь за шкирку и кинула перед собой на кровать. Зрение прояснилось. Чтобы она не брыкалась придавила её, сев сверху и прижав руками. Существо оказалось каким-то тёмным и тощим, с длинными руками и ногами. Оно опять начало жалобно скулить.
- Что ты ко мне прицепилась?! - говорю я — Кто ты вообще?
Существо лишь скулит.
- Как тебя зовут? - спросила я, а сама в голове держу имя Маша. Решила тварь проверить.
Она на меня своими чёрными глазками-бусинками глянуло и говорит:
- Маша
Ага, как же. Я тряхнула её посильней и опять:
- Как твоё имя? - а сама думаю, Лена.
- Лена — отвечает существо.
Так, последняя попытка:
- Как тебя зовут? - думаю, Наташа.
- Наташа.
Всё-таки с меня считывает информацию.
- Сколько тебе лет? - решила попробовать другой вопрос. Думаю, 23.
- 23 — отвечает существо.
Бесполезно.
- Убирайся и не приставай ко мне — сказала я и выпустила существо. Оно где-то затаилось. А я решила понять что происходит. Когда существо перестало отвлекать, стало проще. Я почувствовала своё физ тело на кровати, даже слегка приоткрыла глаза и увидела часть своей комнаты. Тело спит, значит у меня сонный паралич.  Нужно расслабиться и дать телу поспать.

Сон 2:

Я сидела у себя в комнате на диване. Ко мне вроде как мама подошла и стала мня обнимать со спины, что-то говоря. А я напряглась вся, энергия чужая, незнакомая, какая-то навязчивая и липкая. Вспомнила, что уже встречалась с такой и тоже в прошлый раз, та сущность пыталась быть поближе ко мне и облик близких принимало.
Я извернулась и схватила существо. Облик поплыл, но всё равно пытался мне знакомым казаться. Только вот лицо всё в бороздах и глаза — чёрные провалы. Существо улыбалось, бормотало и тянуло ко мне руки.
Прислушалась. Ни агрессии, ни ненависти от него не ощущалось. Вообще никаких эмоции. Как будто бы это существо полуразумно и им только инстинкты управляют. Подумалось, что его моя энергия привлекает или эмоции.
Что же с ним делать, отпущу — оно опять прилипнет. Попыталась его перекрестить и молитву почитать. Эффекта ноль.
- Как же тебя обезвредить? - спросила я вслух
- Приложи к нему пирамиду — услышала я голос
Пирамиду? Я увидела на столе небольшую золотистую пирамидку. Схватила её и приложила широким концом к существу. Оно замерло, уменьшилось и стало каким-то плоским. Я ударила по нему острым концом и оно рассыпалось крупными осколками. Но я ощущала, что каждый осколок живой внутри и оставлять его так нельзя.
Собрала осколки и пошла в другую комнату, а там мой умерший дедушка. Посмотрел на меня и говорит:
- Что там у тебя?
Я раскрыла ладонь и показала ему.
- Ах вот что — протянул он
- Кто это? - спросила я
- Это осколок души, её остаточный элемент — сказал он — душа ушла, а он остался и пытается самостоятельно существовать...

Сон 3:
Я у себя дома, ко мне пришли гости. Какая-то девушка везде ходит за мной и постоянно лезет с советами, выводя меня из себя. Куда я, туда она. Тут раздаётся дверной звонок и приходит ещё одна знакомая. Я веду её в комнату и вдруг понимаю, что это всё сон. Знакомая садиться на диван, а я говорю ей:
- Как твоё настоящее имя?
Она недоуменно смотрит на меня, понимает, что я осозналась, смотрит мне за спину и зависает.
Краем глаза замечаю, что та девушка которая везде таскалась за мной резко подаётся ко мне и пытается обхватить со спины руками. Похоже опять сущность-прилипала. Она виснет на мне и что-то бормочет. Я пытаюсь ухватить её за шкирку и при этом продолжаю допытываться у персонажа:
- Как твоё настоящее имя?
Но персонаж «висит». Зато из-за спины раздаётся:
- Папа, мама, отстань!
Видимо последнее относилось к моей попытки её поймать. Я всё-таки исхитрилась и вытянула сущность перед собой. Человеческий облик оно уже потеряло — руки и ноги стали длинными и тощими. Я придавила её коленкой к дивану, чтобы не мешало и вновь с вопросами к персонажу. Но та лишь хлопала глазами и молчала. У меня сложилось впечатление, что это персонаж-пустышка и создана она была сущностью для развода меня на эмоции.

2. Сущность в тумане
Ложное пробуждение. Брожу по комнате. Слышу бубнящий голос. Ищу его обладателя. В одном месте в пространстве как будто-бы висит кусок густого тумана и изображение периодически идёт рябью. Подхожу ближе и вижу в этом тумане рот. Он и издаёт это бурчание. Ага, думаю, раз говорить может, можно вопросы задать.
- Эй! - говорю я
Бурчание прекращается, а ко рту добавляются два глаза и с любопытством смотрят на меня.
- Всё равно без толку болтаешь. Скажи лучше, есть ли у меня хранитель?
- Есть, чего же не быть — отвечает рот и ухмыляется
- А как его позвать? - спрашиваю я
- Никак!
- Никак?! - расстроенно говорю я — Почему?
- Потому, что он сейчас в других плоскостях
- А, так это сейчас нельзя. А учитель у меня есть?
- Учитель? — удивлённо переспрашивает рот, а глаза округляются
- Ну, учитель, наставник… Тот кто обучает.
- Учитель — повторяет голос и начинает хихикать. Коверкает слово так и этак, вперемешку с хихаканьем, а затем пропадает совсем.

3. Мелкие разводилы
Я пыталась разговорить парня, но он отвечал невпопад и явно меня куда-то вёл. Он хотел свернуть на тёмную улицу, но я остановилась и спросила:
- А ты вообще реальный или нет?
Он посмотрел на меня, начал неуверенно утвердительно кивать, но я сказала:
- Отвечай правду! Ты реален?
- Нет — ответил он
- Кто ты тогда? Моё подсознание? Часть пейзажа?
- Типа того
Заметила, что к нам подкрались две мелкие сущности. У них было округлое тело-голова и тонкие ножки и ручки.
- Куда ты меня вёл? - я почувствовала, что начала злиться
- Тебе нужно тренироваться — извиняющимся тоном сказал он — мы тут для этого.
Мы? Я отошла на шаг:
- Прими свой истинный облик! - приказала я
Парень как-будто бы сложился пополам и превратился в такую же мелкую сущность.
- Не могла просто пойти с нами — злобно прошипела одна из них — Ты же сильная, да? Неужели страшно стало? Идём!
Она протянула ко мне руки. Я схватила её и стала бить обо всё подряд, говоря:
- Никуда я с вами не пойду!
Махала сущностью до тех пор пока всё не заволокло темнотой, а я поняла, что когда глаза открываю вижу свою комнату.
Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пт Июл 01, 2022 4:02 pm

Уже здесь было, но снова покидаю для подъёма темы:

видел странное существо в форме сердца. Первоначально оно выглядело, как моя мама, а затем превратилось в огромное сердце с глазами и зубастым ртом, а туловище с руками и ногами вполне человеческие. Подобного персонажа я видел только один раз в своих снах. Больше ни разу не встречал.

видел существо объёмную тень. Первоначально выглядело, как мой друг, а затем друг превратился в эту тень. Вот таких персонажей я видел и потом в своих снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Сб Июл 02, 2022 6:32 am

В 2012 году Видел странное существо размером с телёнка с лягушачьей мордой. Встречал в двух разных снах ОСе и неОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Сб Июл 02, 2022 6:39 am

Снова встречал персонажа объёмную тень. На этот раз без превращения из обычных людей. Сразу по улице шёл силуэт объёмной тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Сб Июл 02, 2022 6:41 am

Некоторых персонажей во сне воспринимал, как неорганов. Хотя чаще всего они выглядили, как обычные люди. Хотя при этом и возникали визуальные образы зелёных существ. Один раз неорганы сначала выглядели стариками, а затем стали нападать на окружающих спрайтов - людей, кусать их и молодеть.
Другой раз ко мне в сон проникла неорган Блондинка-брюнетка. Так же выглядела, как обычный человек, но при этом вызвала видение зелёной твари с шупальцами.
В общем в 2012 году я начитался на форуме про неорганов, поэтому они мне и начали сниться во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пн Июл 04, 2022 4:59 am

Видел персонажа без головы. Точнее мужик держал свою голову в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пн Июл 04, 2022 5:55 am

В 2012 заставил исчезнуть мужика в ванне. Вместо мужика появилось чудище-русалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне   Существо - Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне - Страница 4 4empty10Пн Июл 04, 2022 5:58 am

Видел плоских жёлтых человечков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Неорганы, автономы, летуны и другие существа во сне
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа
» Насколько разумны персонажи снов?
» Путевые записки Фантаса
» Другие сайты на тему сновидений
» Возможно ли разучиться выходить в ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: