Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Странные сны

Перейти вниз 
+29
Alex_Nightmer
Дрим
Andrey_razrab1
Infori0
samson
DDmitry
Meretdol
LILI
Ken
lumine
Terry
fve
Victor__v
mars_sensei
vasilisa
Mymkin
sashka
neka
Люсси
Yuriy
Хугайда
margo...
Искательница
Alla
Мария
arij
Shakti
Phil
RoHS
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вс Янв 26 2020, 14:09

Я разбила текст на абзацы, так намного легче читать. Огромная просьба разбивать сплошные тексты на абзацы, а еще лучше — отделять абзацы пустой строкой.

Меня тоже сейчас в сновидениях плющит, но в основном по страхам.

Но может это по поводу ожидаемой эпидемии коронавируса, сейчас многие находятся в напряжении.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вс Янв 26 2020, 14:28

Тоже подумал, что такой сон вызван новостями о коронавирусе. Таким вот образом замаскировался в сюжете сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
arij




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-28
Откуда : г. Новозыбков, Брянская обл.

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Пн Мар 02 2020, 12:30

Я футбольный болельщик. В декабре перед межсезонными сборами послал запрос в пространство относительно счета матча Динамо - Спартак 29 февраля. Безкорыстно, из ИСС или близко к этому, забыл про запрос совершенно. За неделю до матча получаю четкий сон - то ли радио, то ли разговор у ТВ, но на 69 минуте текущий счет 1-2. Смотрю в итоге игру.. 0-1, 0-2, на 69 минуте Комличенко не реализует 200 процентный момент. А я ведь не выдержал и малую толику, страхуясь, поставил на ТБ1.5 за 1.4)) Поскольку корысть была реализована все-таки, думаю, что главную роль сыграло состояние, в котором давался запрос и полное забвение хоть на недолго. Я в жизни огромную пользу получаю именно от НеОСий.. очень хорошо прорабатывается собственная карма без личного участия. Например - как побороть страх перед кошмарами? - в одно НеОСие "за меня" прожили, преодолели и мне показали. Было это 30 лет назад и прекратилось навсегда. Т.е. я смотрю кошмар просто как наблюдатель. Без эмоций, чего не получается никогда при просмотре кино. Сущности хорошо прогоняются матюгами, идеально - Отче наш. Только мысленно, а то при попытке проговаривать можно в панику попадать) Иногда во сне осознаешь, что дыхание не происходит вообще.. уже привык) хотя сек через 5 все-таки запускаю. В реале тож так случается.. дыхание самопроизвольно останавливается и нет самой потребности.. эфира достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Пн Мар 02 2020, 12:58

Это ты в неОСе реально так вспоминаешь, как действовать? Неосознанно? И продолжаешь сон без осознания факта сна?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Жизнь в нечеловеческих телах   Странные сны - Страница 4 4empty10Сб Мар 07 2020, 09:59

(сон я оформил в виде рассказа)
- Эй, малец! Не мельтеши! Лучше послушай чего скажу, - окликнул меня дяденька боров. Я притормозил, а ведь так хотелось найти хорошее место и пожирнее!
- Если хочешь дожить до моего, то должен уяснить несколько правил, а то не ровен час, или упадёшь в великое ничто, или отобьёшься от нас и даже защитники не спасут тебя, от прожорливых громил. - у меня перед взором пронеслись страшные картины, падения в ничто и перемалывания меня, огромными челюстями громил. Я аж застыл от страха!
- Вот и славненько, - продолжил дяденька, -   первое и самое главное правило - работай не поднимая головы! Есть только ты и твоё дело, об остальном - не твоя забота. Правило второе - когда защитник требует, безропотно отдавай плоды своих трудов!
- Но почему! - возразил я, - это же я трудился, добывал!
- Этот мир не так прост, - без каких либо эмоций, продолжил свои поучения незнакомец, - кто сильнее тот и прав. Вот я тебя сильнее, но есть, например, защитники, которые сильнее меня, а есть громилы, которые сильнее защитников, но только потому, что мы вместе, нас много, мы можем содержать много защитников, которые сильнее одной громилы.
- Я кажется понял. Можно я тут рядом с вами расположусь? - спросил я.
- Да, пожалуйста, - ответил, мне мой сосед.
Потекло время. Я усердно трудился, отдавал, что требовали, да и себе оставалось столько, что я сам начал поправляться. Стало немного скучно и я решил ещё поспрашивать.
- А что за нашим полем?
- Ну чтож тебе на месте не сидится! Любопытный какой! Там ещё есть поля... Много полей и все они соединены мостиками. Когда то моё старое поле перестало родить и началось великое переселение. Мало кто сюда добрался. Скольких сожрали громилы, а сколько сорвалось в великое ничто! Запомни, ни когда не смотри вверх! Иначе, "ничто" поглотит тебя!
- Ой! Страшно, то как! - прошептал я.
Время шло дальше... Опять я заскучал. Меня опять стали терзать смутные вопросы.
- Для чего всё это! Мы так и будем вечность вкалывать!? - меня прорвало.
- Да угомонись ты! Вот я с наставником, за всё наше долгое время общения, всего парой фраз перекинулся, пока его защитник, случайно, не скинул в ничто, а ты прям не замолкаешь! Он мне рассказывал, что если усердно трудиться, то тебя ждёт великое вознесение и тогда ты будешь властвовать над самим ничто! - всё отстань, я очень занят.
Прошло ещё время. Я почти догнал по размеру своего соседа. Когда вдруг случилось нечто ужасное! Я услышал крики.
- Громилы! Громилы!
- Работай! Работай! - прокричал мне сосед. - Защитники должны увидеть, что у тебя много, что есть взять, сбегутся к тебе и защитят тебя!
Я усилино работал. Крики приближались. Я боялся оторваться даже на секунду, вдруг именно её не хватит, чтобы меня спасли. Рядом заорал сосед. Я слышал громкое чавканье. - Всё..., - подумал я, - вот мой конец!
Вдруг, со всех сторон я услышал топот множества ног защитников, началась драка. Я чуть не обомлел, пока продолжался бой. Звуки заварушки стихли и защитники потребовали собрались вокруг меня потребовав дань. За такое спасение, я отдал всё без остатка.
Вот я остался один. Всё потекло своим чередом, только отсутствие соседа, ощущалось, как некий дискомфорт в обстановке, но и к этому я привык.
В какой то момент, я понял, что моё поле всё меньше и меньше родит.
- Если мне нечего будет предложить защитникам, то я закончу так же как и мой сосед, - подумал я, - похоже пора переселяться.
Делать нечего. Собравшись с духом, я двинулся вперёд. Дойдя до границы поля, я направился параллельно его края. В какой то момент, я дошёл до моста о котором упоминал мой сосед, там уже толпились другие. Мы шли, шли и шли. Многие срывались, где то слышались вопли погибающих в челюстях громил. Наконец-то, мы пришли! Это было новое, плодородное поле! Зайдя вглубь, я остановился и решил, это моё место. Расположившись, я принялся усиленно работать, ведь без защитников не выжить! Перед носом мельтешила малышня. Не выдержав присутствия одного настырного, я крикнул, - Эй, малец! Не мельтеши! Лучше послушай чего скажу...
Странно, возникло такое давно забытое ощущение чего то знакомого...
- Если хочешь дожить до моего, то должен уяснить несколько правил, - продолжал я.
Малец, остановился и застыл весь во внимании.
Так началось наше знакомство. Мы много болтали, настолько много, что мне приходилось иногда на него прикрикивать, - не будешь работать, не привлечёшь защитников, и сожрут тебя с потрохами громилы!
Со временем, я начал впадать в аппатию, стал меньше работать, а вскоре и вовсе прекратил. Я как будто задеревенел. На требования защитников не реагировал и на зов своего соседа тоже. Я оцепенел, не только телом, но и мыслью. В какой-то момент, мне вдруг стало тесно. Я захотел на свободу. Я начал вырываться. Что-то трещало, хрустело и я вырвался! Всё изменилось, нет не снаружи, а у меня внутри, мне хотелось посмотреть вверх и я впервые в жизни посмотрел. Мир вокруг, закрутился-завертелся и вдруг остановился. Сзади меня что-то держало и это были крылья! Я летел! Я свободен! Вокруг меня были бесчисленные поля-листья, по которым шныряли кучи насекомых и я там был когда-то, а теперь я над всем! Окрылённый вдохновением и желанием, чего-то нового я рванул вперёд, в новую жизнь!

Кирра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Сб Мар 07 2020, 14:07

А чем не устроила тема "Странные сны"? Или ты думаешь, что такие сны были и у других? Именно про "тела насекомых"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Сб Мар 07 2020, 14:50

Phil пишет:
А чем не устроила тема "Странные сны"? Или ты думаешь, что такие сны были и у других? Именно про "тела насекомых"?

Скорее последнее, и я немного не так назвал. Надо было назвать - жизнь в нечеловеческих телах. То что я прожил жизнь тли, это частность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Чт Мар 12 2020, 12:21

Позапрошлую ночь, прожил и героически погиб, защищая свой муравейник в теле муравья.
Примечательный момент был, когда надо было увидеть человека, а я не мог из за физических ограничений и тогда мне другой муравей положил на глаза какую то жидкость и моё фокусное расстояние тут же увеличилось, где на фоне голобуго неба я увидел огромную человеческую фигуру, с небоскрёб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Чт Мар 12 2020, 14:40

Yuriy пишет:
Phil пишет:
А чем не устроила тема "Странные сны"? Или ты думаешь, что такие сны были и у других? Именно про "тела насекомых"?
Скорее последнее, и я немного не так назвал. Надо было назвать - жизнь в нечеловеческих телах. То что я прожил жизнь тли, это частность.
Переделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Чт Мар 19 2020, 13:33

Сегодня в картинке сна персы пролазили под дверь. Видели, как это кошки делают? Вот и персы делали примерно так же, парень, девушка и ещё один парень лет 20. Только они двигались не сами, а на некоей ленте, которая двигалась под дверь. Аккурат в размер дверного проёма. И им, судя по их лицам, это совсем не нравилось. Но как это у них получалось так и не понял. Как не понимаю, глядя на то, как это делают кошки Smile Видимо, память об этом и вызвало картинку такого вот "просачивания".
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Чт Мар 19 2020, 14:01

Дописал свой недавний фантастический сон в виде небольшого рассказа

Есть ли предел прочности жизни на земле? А если есть что произойдёт, тогда с человечеством?
Далекое будущее. Жизнь на планете земля исчезла. Марсианские пейзажи повсюду заменили собой зелёные леса и поля, голубые озёра и реки. Воздух стал смертельно опасен для жизни, ведь содержание в нём углекислого газа - зашкаливало.
Последний город человечества, расположился вокруг горы, взобравшись на её макушку. Его периметр, окружала километровая в высоту стена защищающая от ураганных ветров, а сверху накрывал купол, который удерживал кислород внутри поселения. Сам город был разделён на три части. Нижний город служил своеобразной фермой, где в основном жили небогатые горожане, средний - был для ремесленников и зажиточных жителей, ну а в верхнем, обитали правители и богачи. Само расположение города, было выбрано не случайно. Давным давно, сотни лет назад, в сердце этой горы был построен термоядерный реактор, который и поддерживал жизнь в остатках человечества. С помощью его энергии, добывался кислород из отравленного воздуха и перерабатывалась вода. Жёсткие условия выживания, практически разслоили общество, сделав из лидера диктатора.
Я с женой, служил в среднем городе в отделе безопасности. Из за участившихся ЧП в нижнем городе, нам устроили семейный подряд на расследование этих инцедентов. Конечно, хотелось бы остаться в среднем, где есть нормальные блага человечества, но и в нижнем нам выделили неплохую служебную квартиру с индивидуальным кислородогенератором. Правда за пределами нашего жилища, тяжелова-то дышалось, можно даже сказать - невозможно было дышать, и мы с нетерпением ждали окончания рабочего дня, чтобы в прямом смысле слова отдышаться. По ходу, мы не привычны как местные к таким условиям. Это было связанно с тем, что старые стены и купол уже не был столь герметичены, как раньше и проникающий углекислый газ, концентрировался внизу.
Главная цель нашего задания, найти и устранить угрозу. Недавно появилась, некая группировка бунтарей, которая срывает поставки продовольственного фуража в верхние города и подрывает ведомственные учреждения. Опасность нарушения системы, может разрушить город, что приведёт к вымиранию человечества. Человечество должно выжить!
Мы с конвоем, объезжали места происшествия у подножья горы, через многочисленные поля и сады. Картина вырисовывалась очень не радужная. Мало того, что эта группировка обладала внушительной силой и ресурсами, так ещё её поддерживало местное население. Хорошо хоть всё силовое ведомство состоит из жителей среднего города, а высшие чины вообще из верхнего. По дороге к очередному пункту сбора продовольствия, дорогу перегородила горящая полицейская машина. Похоже буквально минут десять назад, было совершено очередное нападение и похищение фуража. Как только мы подъехали к горящей машине, вдруг прогремело несколько сильных взрывов. Нас подбросило и завалило набок. Перед тем как вырубиться, через разбитое окно, я увидел бегущую к нам вооруженную группу людей.
Я очнулся. Рядом, была жена. Она была привязанна к стулу, как в общем-то и я сам.
- ну что, очнулись!? - донёсся голос из тёмного угла.
- а мы вас ждали! Развяжите их, надо прогуляться, - от куда-то выскочили двое и отвязали нас от стульев, впрочем руки оставили связанные за спиной, а верёвка на ногах, не давала широко шагать, тем более бегать. К тому же рот был заткнут кляпом, что ужасно затрудняло и так тяжёлое дыханье. Нас подтолкнули в сторону двери. Жена кинула на меня обречённый взгляд.
- не переживайте, вы нам нужны живые и здоровые, только я вам сперва кое-что покажу, а потом поговорим.
Мы пошли по каким-то коридорам. В свете тусклых фанарей, я разглядел нашего пленителя. Это был пожилой человек, но его возраст не мог скрыть его физическую и внутреннюю силу. В его глазах сияла уверенность в своих убеждениях и поступках.
- Я знаю вы люди чести, иначе бы здесь не оказались. Как собственно и я сам. Ведь, я когда-то, тоже служил в службе безопасности, как и вы, но когда прибыл сюда, чтобы разобраться в причине недовольств, обнаружил, что мы сами были их источниками.
Мы подошли к большим воротам, которые с трудом распахнули перед нами сопровождающие. В огромном помещении стояло множество ящиков с продовольственной маркировкой. Тут было всё, что похищено ранее. Перед одним из открытых ящиков, стояла очередь людей, а человек в военной форме, каждому в руки, выдавал паёк.
- Посмотри на них, вот твои бунтари. Это они не хотят так дальше жить.
Люди выглядели изможденными. Каждый второй с явными признаками недоедания, а дети с выраженными отклонениями в развитии.
- Пока мы "там" ни в чём себе не отказывали, они умирали с голоду выращивая нам продовольствие, они задыхались на плантациях из-за недостатка кислорода. Конечно, в таких условиях, не может быть здоровых детей. Они тут едва зарабатывали себе на пропитание, а позволить личный кислородогенератор, не мог себе никто. Разве это справедливо! - воскликнул пленитель, - но и этого верхним городам мало, последнюю неделю мощность городского кислородагенератора в нижнем, практически упало до нуля. Только зеленые растения не дают нам сейчас умереть, но они не справляются. Если ничего не изменится завтра-послезавтра мы все тут погибнем. Ни мольбой ни многочисленными запросами мы так и не смогли достучаться до верхнего города. Поэтому я решил, ускорить реализацию заранее подготовленного плана. Теперь можете говорить...
Нам вытащили кляп изо рта. Жена не отрывая глаз смотрела на детей и по её щекам текли слёзы. Я же задыхался, то ли из-за недостатка кислорода, то ли из-за раздираемого мою грудь чувства гнева.
- Какой ваш план..., - всё что я смог выдавить из себя.
- Не спешите, сперва приведите себя в порядок и тогда вас ко мне сопроводят. Меня, кстати, Алекс зовут, - указав взглядом на наши верёвки, Алекс развернулся и ушёл.
Сопровождающие нас развязали и под конвоем завели какое-то помещение. Там нас ждала новая чистая форма. Мы умылись, смыв грязь и кровь и привели волосы в порядок. Когда вышли за дверь нас ждали те же сопровождающие, которые повели, куда-то по коридорам. Проходя мимо некоторых помещений, через открытую дверь, можно было увидеть, целые семьи, вид которых, навевал боль и обреченность. Мы дошли, до рабочего кабинета, где в центре стоял большой стол, на котором находился макет города. Если бы не обстоятельства, то моему восхищению от увиденного, не было бы предела. Столь четкой детализации я нигде ещё не видел. Там нас ждал Алекс.
- так-то лучше, теперь вы выглядите как люди, прошу присаживайтесь, - сказал нам Алекс, указывая на стулья.
- Я, давно заметил не рациональность использования ресурсов нашего города, но когда спустился в нижний, моему возмущению не было предела. Инсценировав свою смерть, я остался тут, чтобы помочь людям. За долгие годы я смог сформировать и обучить костяк бойцов, разработать и почти подготовить план. Суть в том, что каждая часть города живёт в своём мире иллюзий. Если раскрыть всю правду, то большинство поддержит изменения в обществе, но дело в том, что все ключи находятся в верхнем городе, который прекрасно осведомлён в текущей ситуации и ничего менять не хочет. Цель операции, взяв в заложники правителя, захватить контроль над основными узлами жизнеобеспечения, чтобы восстание не было уничтожено в зародыше одним нажатием кнопки отключения питания нужной части города. Параллельно через СМИ рассказать всю правду. - походу рассказа, Алекс показывал на различные части макета.
- Ваша роль - ключевая. Вы должны впустить нас в арсеналы оружия и до того как поднимется тревога и закроются все межгородские ворота, проскочить в верхний город и взяв в заложники верховного, не допустить отключение всех систем. Когда вооруженные наши отряды доберутся до ворот, вы должны открыть их. Главное держитесь до нашего прихода.
У меня чуть челюсть не отвисла, - каким образом мы с нижнего города за минуту, долетим до верхнего!!!
На лице собеседника расползлась ухмылка, - как вы знаете, нижний город всегда был чемпионом в гонках на горнобайках и парочка таких стоит у нас в ангарах.
Гоночный горнобайк, был особой разновидностью мотоциклов. По сути он состоял из двух частей, непосредственно самого мотоцикла и треугольной гусеницы, в которой находился второй двигатель. Сама она состояла ещё из трех частей, двух боковых гусениц и центральной. Её сцепка с мотоциклом, творила чудеса. При резком ускорении, особенно в гору, мотоцикл задним колесом наезжал на среднюю часть гусеницы, и чем больше ускорение тем выше по ней поднималось заднее колесо, это смещало центр тяжести и давало возможность достигать идеального сцепления и невероятных ускорений от которых нередко гонщик терял сознание. К тому же, при резких поворотах, конструкция задней гусеницы, синхронно байку, наклонялась и раздвигалась, в разы увеличивая площадь опоры.
- Вы главное запустите нас и сразу бегите к горнобайкам, иначе не успеете. Операцию начнём ночью, в момент наименьшего трафика на дорогах. Вся надежда на вас, жизнь десятков тысяч людей в ваших руках. Сейчас, пройдите в соседнюю комнату и познакомитесь с командирами отрядов, они посвятят вас в детали.
После такого кординационного совещания, все разошлись по своим комнатам, до начала операции оставалась пара часов, которые рекомендовано было потратить на отдых.
Мы так и не отдохнули, эмоции, мысли, предчувствия нас захлестнули с головой! Только, некогда отлично пройденные курсы по самоконтролю не дали нам сойти с ума.
Операция началась. Мы подрулили к КПП на ЗЭКовозке. Дежурному сообщили личные коды и цель прибытия - доставка подозреваемых в терактах. Лицо полицейского выражало, крайнее удивление и недоверие. Он взял трубку и куда-то позвонил. Перекинувшись, с кем-то парой фраз его пристальный взгляд изменился, смущение и восторг, не скрываемо читался в нём. Тяжёлые ворота участка, стали медленно распахиваться перед нами. Не дождавшись их полного открытия, мы заехали во внутренний двор, проехав десять метров мы остановились, вышли из машины и распахнули заднюю дверь, из которой тут же начали выпрыгивать вооружённые люди и попарно разбегаться в разные стороны. Мы побежали обратно к воротам. Охранник на КПП сверлил нас взгядом разочарования и ненависти, на большее он уже не был способен, так как в его грудь, упиралось дуло автомата. Выбежав за ворота, мы обнаружили уже заведённые горнобайки, вскочив на них, мы дали по газам.
Межгородские ворота всегда находились недалеко от силового управления, потому через десять секунд, мы пронеслись под массивными арками ворот. Время операции было подобранно идеально. Дорога фактически была пустой, только изредка мелькали машины-мойщики обочин, но центральная часть была полностью свободна. Дорога спиралью поднималась к воротам верхнего города. Мы уже преодолели половину, когда в шлеме прозвучал голос, - поднята общегородская тревога, у вас почти не осталось времени!
Мы с женой переглянулись. На её глянцевой чёрной куртке мельках хоровод ночных огней. - Жмём! - шепнул в микрофон я. Она кивнула. И без того сумашедшая скорость, резко начала увеличиваться. Ускорение вжимало в сиденье горнобайка, если бы не специальные поддерживающие крепления под руки, то руль было бы не удержать. В прямом смысле слова, мы как пули приближались к воротам. Мы должны успеть, их не успеют закрыть! В далеке, уже замаячили арки верхних ворот, но... О! Боже! Поперёк дороги у ворот, преграждая путь стоял броневик!
- извини! - прозвучало её одно единственное слово и она выжала газ на полную. Горнобайк, моментально оторвался от меня и снарядом врезался в броневик. Сила удара была столь чудовищной, что тяжёлую машину, как игрушечную разорвало на две части, и в ту же секунду я пронёсся между ними и захлопывающимися за мной створками ворот, так ещё и не осознавая произошедшего.
- Нееееет! - завопил я, - я сплю, это бред, не может быть! - сердце разорвалось в груди. Боль от него пронзила душу и заслонила собой весь мир. Всё вокруг залил багровый свет ненависти и злости. Я жажду мести, мести, мести, стучало у меня в висках. Вывернув на парадную аллею, ведущую к дому верховного, я крутанул ручку газа так, что глаза действительно побагровели от перегрузки. За секунду, до столкновения с воротами резиденции, я катапультировался. Резкий рывок парашюта, хлопок надувной капсулы вокруг меня и сильный удар, обо что-то, ещё удар и ещё... Я очнулся за остатками ворот. Похоже, отключился на пару секунд. Вокруг, были разбросаны тела охранников. Не долго думая, я схватил у ближайшего тела автомат и сорвал с руки браслет. Подбежав, шатаясь, к двери, ведущей в подвал, я поднёс браслет к считывателю. Он что-то булькнул и засветился зелёненьким, дверь открылась. Прислушавшись, справа я услышал топот ног, - значит мне налево, - подумал я. Немного попетляв по коридорам, я наткнулся на пару охранников и не раздумывая, нажал на курок, короткая очередь и один свернулся клубком у ног, а другой сполз по стене. Выбив дверь, которую они охраняли, я увидел ещё одного перепуганного, сидящего перед многочисленными мониторами. Его я рубанул прикладом, чтобы не прострелить случайно экраны. Почему то охранников было совсем немного, и по сути все они сейчас суетились у ворот. За-то в одном из помещений, похожее на бар, развалившись на кожаном диване, с бутылкой, какого-то алкоголя, расположился верховный.
- Ты мне, сволочь, за всё ответишь! - прошипел я и схватив эвакуационный план, кинулся прочь. Найти бар, оказалось не просто, но верховный и ухом не повёл, когда я с грохотом выломал замок в двери.
- Хочешь жить, падла, вставай!
- Конечно хочу, мы все хотим, но не все наши хотелки осуществимы. Мне и здесь хорошо ни куда я не встану! - нагло ответил он мне.
- Тогда мне плевать, что дальше будет, я тебя здесь изрешечу! - во мне кипела ярость и желание мести.
- Как угодно, мы и так все трупы.
Меня такой ответ, как пощёченной отрезвил.
- Ты о чём! - поинтересовался я.
- Вон планшет на столе, там всё и увидешь, - сказал он и присосался к бутылке.
Я взял планшет. Это был удалённый центр управления городом. О! Боже! Кислородогенератор нижнего города - отключён, среднего - отключён, верхнего - отключён, водопереработка - отключена, всё было отключено! Но главное... Мощность реактора. - 0,011%, и цифра продолжала уменьшаться.
- Всё... Человечеству конец, наш реактор сдох, а вместе с ним и мы. Ты видишь последний удар этого огненного сердца. Ни что не имеет смысла - смирись! - апатично выдал верховный.
Раздавленный таким поворотом я вышел на балкон. Дышать было так же тяжело как и в нижнем городе, значит там в живых уже ни кого не осталось. С балкона спускалась лестница в небольшой сад, в от него на верх, поднимались ступеньки, на самую вершину горы. Я побрёл наверх.
Человечество должно выжить, Человечество должно выжить, Человечество должно выжить, но как!? В чём тогда смысл если не в этом! Я потерял жену, убил столько людей ради этого, и сколько человек сами отдали свои жизни во имя жизни и всё зря!
Сквозь купол, начали прорываться первые лучи восходящего солнца. Я сидел на макушке нашей горы, последний живой человек этого города, последний из человеческого рода. Моё сознание уплывало. За чем это всё!!!
Я открыл глаза. Наша машина лежала на боку. Рядом на соседнем кресле находилась жена. Вена на её шее вздувалась в такт сердцебиению. Благодаря ремням безопасности мы выжили.
- Эй! Очнись! - еле выговорил я. Жена пошевелилась. Значит всё будет хорошо.
- Всё будет хорошо! - прошептал я и опять отключился.
Открыв глаза, я обнаружил себя в палате. Жена уже сидела рядом у себя на кровати.
- Как ты себя чувствуешь? - спросила она.
- Как тряпка после Тузика, нормально в общем.
- Нас временно отстранили от дела, из за аварии, пока не поправимся к новым не допустят.
Дело, дело, дело.... Вертелось в голове. Вдруг! Бац! Вспышка! Я вспомнил!
- Любимая! - я бросился к ней, чуть по дороге не перевернув её вместе с кроватью!
- Ты, что! Головой сильно стукнулся! Тебе лежать надо! - вырвавшись из объятий строго ответила жена.
Взяв себя в руки я успокоился. Вечером нас перевели на домашний режим, оказавшись дома я рассказал ей о своих видениях.
-Даааааа, - задумчиво выдала она, - давай отдыхай, спи. Утро вечера, мудренее.
Утром мы вышли прогуляться, но воздух был настолько тяжёлый, что мы зашли в ближайший кафе с кислородогенератором. Заказав чай мы сели за столик у видового окна. За стеклом растелалось лоскутное одеяло сшитое из различных полей и садов и оно тянулось до самой стены.
- Чтобы это видение ни было, жизнь здесь обречена, ни что не имеет смысла - смирись! Так мне сказал верховный, лишь с одним я не согласен. Для них смысла нет, а для меня есть! Есть ты и наша любовь. Каждая секунда с тобой стоит жизни без тебя и сколько бы нам не осталось, мы останемся вместе!
В кафе отключилось электричество. Хозяин взволновано выбежал куда-то из зала.
- Началось..., - прошептал я.
В её глазах промелькнула тревога. Я сел рядом, мы обнялись.
- Как хорошо, что мы есть друг у друга. Многие в ужасе, они одни, и они чувствуют свою одинокую кончину. Кто то сходит с ума от страха, кто то ищет убежище в алкоголе. Все они надеятся на чудо, но его не будет, смирись. Этот мир обречён, он для тех кто не может смириться - мир бесконечного выживания. Надо разорвать этот порочный круг, - мысли уже сильно путались, в глазах всё размылось, - закрой глаза и смирись, я рядом и рядом буду всегда, а когда мы вновь откроем глаза, наш мир будет иным, светлым чистым и полон надеее... Мир вызженной земли потух вместе с моим взором на него... Я проснулся...



Кирра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:08

Ещё один странный сон, точнее, момент во сне.
Стою на широкой улице, в реале - Наличная улица, у перекрёстка с улицей Нахимова

Странные сны - Страница 4 00115

только что перешёл с другой стороны. Стою и вижу, как из-за поворота выезжают четыре трамвая, по два на каждую полосу. Первая мысль - "ну, вот, не успею добежать", а после - "это как так, по встречке?". Они проезжают, не останавливаясь, перекрёсток, затем мимо меня, я вижу, что в них темно и думаю: "Понятно, в парк едут".
Красиво выглядело. Четыре трамвая, едущие с одной скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Пн Мар 23 2020, 13:18

Я сегодня жаловалась преподавателю, что мои согруппники не умеют привидений правильно делать, один брак из под их рук выходит. Оказывается, всем лень делать точные расчеты, и пытаются проскочить на "авось", а затем привидений просто выкидывают. И эти бракованные привидения шастают по общественным коридорам и туалетам в корпусе и пугают людей. Мне это надоело и я решила  для них сделать точные расчеты, коли они сами не могут или не хотят. Преподаватель обещал дать мне специальную таблицу с формулами.
"А я смогу разобраться?"-спросила я его, -"я же никогда не занималась этим?".
"Там все легко, я все подробно расскажу". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Пн Мар 23 2020, 13:34

И как? Разобралась? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 10:52

Phil пишет:
И как? Разобралась? Smile

Увы нет, это скорей всего должно было быть в следующей серии. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 14:16

Сегодня играл в карты с 4-5 персами во что-то подкидного дурака. Игра идёт к концу, у меня на руках 3 карты, два козыря и дама, и я думаю: "Нормально, есть вариант выйти". Смотрю на игру, затем вновь на свои карты и вижу, что их стало четыре, появился козырной валет. Опа, думаю, это как так? Приглядываюсь, а карт на руке уже не 4, а 5, появился туз какой-то масти. Ну ваще, думаю, откуда он? Ладно, хоть туз, так легче отбиться будет Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 14:21

А я проникла на базу невидимкой в костюме из "Crysis" Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 14:38

Та-ак, с этого момента поподробней пожалуйста. Как проникла. что оттуда вынесла Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Апр 01 2020, 09:10

Прошлось лезть в отверстие в общественном деревянном туалете. Немного запачкалась Very Happy

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Апр 01 2020, 14:01

Не-е.. если путь туда будет таким, я откажусь.
Если сумею (в неОСе) Smile а вот в ОСе - точно. Сами... ныряйте Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Сб Май 02 2020, 15:15

Попал сегодня на стадион, где шёл матч (в реале - стадион Кирова, до реконструкции). Всё вроде обыденно, но играли только на одной половине поля (вторая была как бы отгорожена затемнена), причём играли предметами, похожими на унитазы, в половину размера и без бачка, и этих предметов на поле было почти столько же, сколько игроков. Поглядел я на это, понял, что футбола тут нет, и пошёл оттуда Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Сб Май 02 2020, 15:47

У меня сегодня тоже унитазный сон быSmile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Сб Май 02 2020, 20:24

У меня был сон про общественный туалет, а до этого — эпизод в котором я видела Фила. И что-то я ему сказала, но не могу вспомнить, что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вс Май 03 2020, 13:37

Сегодня туалетов в картинке сна не помнится.
На работу устраивался. В закрытый институт Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Чт Май 14 2020, 13:56

То, что в самолётах бывают кровати - видел, но вот чтобы комнаты...

В картинке сна я два раза летал на самолёте. В первый раз рейс был недолгим и салон самолёта был похож на обычный – проход между креслами и иллюминаторы. После этого мельком были картинки какого-то помещения аэропорта, а затем я снова оказался в салоне самолёта, где вместо кресел было несколько комнат. Мы летим в Америку и я с мужчиной старше меня начинаем устраиваться в комнате (по смыслу мы летим вместе), так как будем лететь всю ночь. Я располагаю свои вещи рядом с кроватью, узнаю, что это не наши места, мы куда-то идём, оказываемся в другой комнате с кроватями и думаю: «Надо сходить помыться». Я выхожу, куда-то иду и вижу большую комнату, в которой стоят 2-3 ряда кроватей, на которых лежат в основном дети не старше 15 лет. Я вижу это, понимающе киваю, как будто понимаю что-то, иду дальше, а затем уже возвращаюсь и начинаю устраиваться на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Пн Июн 01 2020, 12:56

Вы когда-нибудь ездили на лифте в метро? Нет? А вот мне удалось.
Описал в своём дневнике снов.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Пн Июн 01 2020, 17:42

В студенческие времена делал диплом и плохо спал недели три подряд, а тут вдруг сподобилось уснуть, но надо было встать в 10 утра и шлепать в институт. Зазвенел будильник и в течении времени, которое он звенел мне приснился глобальнейший сон. Если излагать это письменно будет объем томов в 7-8. Началось все с сотворения вселенной, потом эволюция, образование планет, возникновение жизни и первых цивилизаций. История науки, техники, философии.
И весь этот глобализм был подчинен одной суперидее. Время там текло иначе и в институт в этом мире мне надо было идти в не 10, а в 12. Я заслуженно беру медаль "гений индульгирования" за этот сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июн 02 2020, 13:38

Ээээ... Это ты там столько времени провёл? В картинке сна. Что прямо с сотворения вселенной до похода в институт?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июн 02 2020, 16:47

Субьективно даже затрудняюсь сказать Там естественно присутствовало ускорение и монтаж. Но информации и деталей было ну очень много. Я же говорю что если бы смог запомнить и записать получлся бы многотомник. А внешне физического времени от силы 5 минут прошло. Что-то подобное было в истории про Мухаммеда (тот самый который пророк) Упала чашка с молоком, он влетел в ИСС и увидел Бога, сады Рая, получил практически полный текст своего учения, вышел из него и вроде бы успел даже поймать чашку. То есть все это случилось за то время пока падала чашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Июн 03 2020, 13:54

Да-да, я тоже сразу вспомнил про сон Мухаммеда. А ещё про книгу Кузьменко Владимира - Древо Жизни. Пришла когда-то по ФИДОшной рассылке. О том, как чел провёл 60 лет на каком-то острове, женился и даже умер, а после оказалось, что всё это был сон. И ещё фильм "Люси", где она время "листала". Но всё равно жаль, что не успел всё это сохранить. Хотя бы "наговорить". Понимаю, что времени это могло бы занять много, но инфы, думаю, много бы вытащилось. Та же Люси, например, смогла удержать инфу и скинуть её на флешку. А так жель, что всё ушло в память...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Чт Июн 11 2020, 13:59

Сегодня ехал на электричке, а после с персами закатывал вагон на рельсы. И ведь закатили! Правда, после этого почти сразу проснулся, так что не знаю, ехали ли мы дальше. А так просто офигеть. Вагон по рельсам толкал, и успешно, но вот закатить его, на рельсы... И ведь получилось! Вот что значит, надо дальше ехать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Июн 24 2020, 14:11

Принимал участи е в соревнованиях, гонках на очень странных предметах тппа железных(?) поддонов и трёхлитровых банок с водой. Которые двигались по асфальту, причём довольно быстро! Офигеть просто. Сам сон в дневнике.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 11:17

Вчера приснилось, что я инопланетянка с синим цветом кожи. Разговаривала с другими на тему: есть ли жизнь на других планетах и существуют ли инопланетяне. Но где-то внутри знала, что где.-то есть люди, потому что помнила себя еще и человеком.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 13:05

Местность, где была, помнишь?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 13:40

Сюжет отвлекал. Помню, что у них 2 планеты были обитаемые. На одной синекожие, при чем меня удивили ноги. На них по 6 золотых кружков, которые светятся к тому же. Волос на голове нет и по-моему длинные торчащие уши))) А на второй планете розово-желтая раса. Они меньше ростом и больше на людей похожи.
И вроде на ночь ничего такого не смотрела и не читала, к чему такое?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 13:49

Синекожие и с торчащими ушами? Ну...

Странные сны - Страница 4 0410

Такие? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 14:00

Нет. Я Аватар люблю, узнала бы. Те были именно синие ( а тут больше голубые) и строение черепа другое. Уши были больше,острые и уходили за голову. Само лицо более треугольное и более хищное. Волос не было.


Последний раз редактировалось: Люсси (Вт Июл 28 2020, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 14:01

У меня тоже время от времени такие встречаются, но я их стабильно принимаю за ментов. Даже если сюжет явно про другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 14:02

Менты с синими лицами? affraid Офигеть...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 14:04

Сама удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 14:48

Цитата :
но я их стабильно принимаю за ментов

То что синие допускаю. Но " Уши были больше,острые и уходили за голову. Само лицо более треугольное и более хищное". Вот это менты так менты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 14:56

Так и у меня вряд ли менты. Тем более, что сюжет обычно об этом. Ну вот, например:

... "Потом мы все поехали куда-то на автобусе. Народ стал плясать и как-то странно дергаться. А я стала сомневаться, что это православная церковь, больше похоже было на пятидесятников. Э-э, говорю, у вас что это такое — оргия, что ли? Не знала. как правильно это действо называется. И почему-то стала засыпать.
Проснулась, автобус был полон людей в синих одеждах, да и лица. кажется, были синие. Это уже не первый раз в неОСах, но реакция всегда одна и та же: "Опа, менты!"
Я что, говорю, арестована, что ли? Один из них на меня странно посмотрел и вывел из автобуса. По пути я разбила на лестнице стеклянный поручень и хотела за него заплатить, но он отказался и вообще, был очень приветливый.

Как выяснилось, мы приехали в другую церковь, мне сказали, что мы тут встретимся с апостолом. Я такая: "Вы что, того? Апостолы были сподвижниками Христа и давно умерли". Тут две дамы сказали, что они жены этого апостола, назвались попадьями. Тут я окончательно поняла, что нахожусь в какой-то секте"...

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 16:24

А у них странностей кроме синевы и острых ушей больше не было? Не заметила украшений на висках, татуировок или еще чего-то подобного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 17:58

Olgerd, я была ею и как-то себя не разгдядывала. Но вот строение черепа точно было иное, ну и плюс светящиеся точки/кружки на ногах. Начиная ниже колен по три слева (вертикально) и справа от центральной оси. И это было не украшение, а как родинки что ли для нас. На сколько я помню у всех синих такие тоже были. А вот одинаковое ли количество у всех ? Я не знаю. У другой расы такого не было. И на мне не было одежды)))) помню голые ноги,руки,шею и плечи. Возможно дальше что-то и было. Никаких украшений на теле не было: бус,сережек, амулетов. Тату тоже не было. Само тело очень жилистое. Рост высокий, но фигура не как в аватаре. Ближе к нормальным пропорциям человека.
В общем, будете в тех краях,заходите в гости!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Вт Июл 28 2020, 19:19

Alla пишет:
Так и у меня вряд ли менты. Тем более, что сюжет обычно об этом. Ну вот, например:

...Проснулась, автобус был полон людей в синих одеждах, да и лица. кажется, были синие. Это уже не первый раз в неОСах, но реакция всегда одна и та же: "Опа, менты!"

У них действительно была "синяя одежда"

Странные сны - Страница 4 0415

так что "синева" может быть вполне понятна
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Архетипы в наших сновидениях   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Авг 12 2020, 09:14

Раз я начал читать Юнга, то давайте будем сюда добавлять наши странные сны с архетипическими образами. Пошарюсь в своём дневнике на поиск таких образов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Авг 12 2020, 09:17

11 августа 2020.
Клип муравьёв в чане.

Я вместе с друзьями детства нахожусь в своём дворе. Выглядим мы скорее подростками, чем детьми. Один друг в своём подъезде мне передал некий чан. Пошёл с этим чаном к себе домой. Встретил ещё двух подруг детства. Переговорили с ними на личные темы. Точнее говорила одна из них. Зашёл с чаном в подъезд и оказался дома.
Открыл этот чан. И тут начался музыкальный клип. По чану под музыку поползли муравьи. Внутри чана были маленькие чипсы с веточками, как на листочках. Муравьи доползли до чипсов и сожрали их. Затем стали закатывать на металле круглишки и тем самым самоуничтожилась вместе с металлическими шариками. И всё это под музыку в стиле марша. Давненько я подобных зрелищ во снах не видел. Как только чан опустел, музыка прекратилась. Понёс его на балкон и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Авг 12 2020, 09:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Авг 12 2020, 09:21

11 декабря 2017
Вызов гигантских раков.

Видел помещение замка. Там было много народу. Потом смутно помню, что некие колдуны вызвали существ, похожих на гигантских раков. Эти существа убивали людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Авг 12 2020, 09:25

10 января 2018
Злой Карп.


Вместе с группой людей я шёл в сторону моря. Море было за домами. Можно было обойти дом с двух сторон. Женщина предложила пойти в одну сторону, но я отказался. Там море было похоже на болото. Мы пошли другим путём. Оказалось, что к морю здесь не спуститься. Берег был забетонирован. Существовал металлический проход над водой. Внизу же по каналу плыли гигантские рыбы. Я скинул на них булыжник. Рыбы перевернулись в воде. Заметил черепаху. А потом громадный карп из воды стал брызгать в меня водой. Он набирал побольше воды в рот, а затем выпускал фонтан вверх. При этом карп зло смотрел на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 4empty10Ср Авг 12 2020, 09:27

12 февраля 2018
Гигантский крокодил.

Сегодня я увидел за окном гигантскую морду крокодила. Крокодил смотрел на меня. Он сказал: Я тебя вижу. Затем он попробовал просунуть свою морду в окно. Я побежал и спрятался в туалете. Крокодил сказал: «Я тебя вижу, ты в туалете сидишь». Мне стало смешно. На секунду я подумал: «Чтобы Фрейд сказал об этом крокодиле». Однако до конца я не осознался. Вышел из туалета и стал открывать все двери и включать музыку. Показал крокодильей башке знак нот на бумаге. Крокодил скрылся из виду. Таким образом я перегрузил его чувства. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Странные сны
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Сюжеты сновидений-
Перейти: