Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Аlice

Перейти вниз 
+13
Alla
Кот учёный
DDmitry
Meretdol
Andrey_razrab1
Victor__v
Ken
vasilisa
Mymkin
Люсси
Phil
RoHS
Alice
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Янв 25 2018, 09:52

25.01.2018

Сижу в кинотеатре. Народу фильм не понравился, они начали уходит.  К середине фильма половина зала опустела. Я не помню, какой фильм шел в кинотеатре.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Янв 29 2018, 09:47

Я долго не могла заснуть. Заснула в 2 часа ночи.

29.01.2018

Я стою на берегу реки. Река бурная. Мне нужно было перейти на другой берег. Я ждала когда река успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Янв 30 2018, 10:39

30.01.2018

Я иду по дороге, впереди подземный переход.   Слышу,  мужчина кричит: Девушка, подождите меня.  Я делаю вид, что не слышу его и спустилась в подземный переход. Я оказалась в центре города, в магазине покупала себе обувь. Расплатилась с продавцом. Рядом появился незнакомый мужчина. Мужчина спросил, почему я не подождала его. Он забирает деньги у продавца, возвращает мне. Сам заплатил за обувь. Он начал вести себя, как будто мы знакомы много лет, стал хлопать по плечу, обнимать.  Он все время говорил: девушка, а девушка?.

Я подумала, раз он знает меня, почему не обращает по имени?

Я начала приходит в себя, потихоньку начинаю понимать, что это мне  все снится.  Я вернула ему пакет с обувью,  поблагодарила и вышла из магазина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Фев 02 2018, 14:16

02.02.2018

Сон.

Осень. Дождливая погода. Я увидела двух девушек, они шли вместе под одним зонтиком. Я вспомнила эксперимент RoHS'a. Я  подошла к двум девушкам и спросила, что за предмет у RoHS'a?

Девушка шатенка с длинными волосами и серо- голубыми глазами сказала, что это лук.
Вторая девушка, ее младшая сестра ответила, что это лук.
Я разочаровалась, надеялась услышать что-нибудь другое.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Фев 03 2018, 18:32

02.03.2018

Я перед сном несколько раз читала  план, хотела узнать, что за предмет у RoHS'a?

Снится сон.

Во сне был ребенок, шустрый мальчик, лет 5. Волосы черные, глаза карие.  Он в руках вертел кожаный коричневый блокнот. Ответ был записан в его в кожаном блокноте.
Мальчик сказал, если хочешь узнать предмет RoHS'a, поиграй со мной в шахматы. Выиграешь, получишь блокнот.

Я согласилась сыграть c мальчиком в шахматы.

Кто-нибудь играл в невидимые шахматы?

Мне было тяжело. На этом проснулась.


Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вс Фев 04 2018, 03:04

Вчера в реале про шахматы разговор слышал. Это где-то в 14 часов по моему времени. По твоему 9 утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Фев 08 2018, 16:07

08.02.2018

Я приехала на стройку. Мне надо составит отчет. Один рабочий складывал кирпич, как вдруг он встал, как вкопанный, стоит неподвижно. Вокруг него собрались рабочие.  Был один странный, агрессивный и невидимый гость. Работники не видели гостя. Гость гримасничал, ругал матом, собирался ударить его.
На стройку забежал парень, он в руке создал молнию и ударил по гостю. Гость исчез. Парень испарился в воздухе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 12:54

15.02.2018

Я во сне встретила RoHS'a. Мы плыли на корабле.
Опоры стеклянные.
Я думала, чем скрепляется опора? Висит в воздухе.
RoHS сказал, чтобы я обратила внимание на красные квадраты.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 25813
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 13:16

Можешь в тему скопировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вс Фев 18 2018, 13:48

18.02.2018

1) Я стою на берегу реки. Держу в руке щенка овчарки. Щенок был красного цвета. Я хотела как-то обойти реку.
2) Санатория. Люди беспокоятся  на пляже. На город надвигается огромная волна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2018, 17:40

19.02.2018

1) На двери висит таблица "Актовый зал. Вход запрещен". Я открыла дверь и вошла внутрь.
Пять экстрасенсов предложили зрителям проверить их способности.  
Я подняла руку. Я  объяснила им и зрителям, как  буду  проверять их способности.

Экстрасенсы вышли из зала.

Я выбрала 10 человек.  Зрителям говорю, что выбрала этого молодого человека. Молодой человек  100%  похож на RoHS'a.
Экстрасенсы должны были узнать, кто из этих 10 человек -  RoHS?

Экстрасенсы вернулись назад.   Я повернулась к ним спиной.  Экстрасенсы злые, сверлят мне в спину, сканируют мою голову.  

Я начала наблюдать за зрителями.Тишина в зале. Время идет. Никто не аплодирует. Я спрашиваю у женщины, как дела? нашли?
Женщина ответила:  мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Фев 20 2018, 05:18

Меня не так просто сэкстрасенсить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Май 15 2018, 12:29

15.05.2018

Кошка родила пятерых котят. Один котенок родился белым, а остальные родились голубыми окрасами. Мама отправила меня в магазин, купить молока и пипетки для котят. У кошки пропала молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Май 16 2018, 09:58

16.05.2018

1)Я переехала жить на новую квартиру. Слышу, на балконе кто-то мяукает.  Вышла на балкон, смотрю, в углу сидит маленький мокрый котенок. Я взяла котенка на руки.  Город был потоплен. Люди плавали на лодке.
На балконе лежала чужая тряпка, я хотела убрать тряпку и выбросить. Тряпка превратилась  в говорящую лощадь.  Я выкинула лошадь через балкон, ведь лошади не разговаривают человеческим голосом.


2) Попала в бильярдный клуб. Игроки были одеты в причудливые одежды. Играла с ними в бильярд, всегда была в выигрыше. Спасибо телекинезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Май 16 2018, 10:04

А, если бы была обычная лошадь, то не стала бы её выкидывать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 09:05

Удивительно другое. Как сознание объяснило то, что тряпку-лошадь нужно выкинуть. И сам факт превращения тряпки в лошадь. Интересно, если бы в реале какая-нибудь тряпка превратилась в лошадь и стала со мной разговаривать, осталась бы на месте моя крыша? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 09:29

Phil пишет:
Удивительно другое. Как сознание объяснило то, что тряпку-лошадь нужно выкинуть. И сам факт превращения тряпки в лошадь. Интересно, если бы в реале какая-нибудь тряпка превратилась в лошадь и стала со мной разговаривать, осталась бы на месте моя крыша? Smile

Если бы я обнаружил чужую грязную тряпку на балконе, то тоже её бы выкинул. Пускай соседи сверху с земли потом подбирают. Видимо лошадь продолжила восприниматься тряпкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 09:31

Тряпку и я бы, возможно, выкинул Smile хотя засорять тряпками домовую территорию не есть комильфо Smile Но выкидывалась-то уже не тряпка, а лошадь!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Май 17 2018, 09:34

Ещё вопрос, как лошадь поместилась на балкон? И как Alice смогла поднять эту тяжёлую лошадь).

Такие случаи стоит сюда копировать: https://mirsnov.forum2x2.ru/t190-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Июн 07 2018, 11:42

RoHS пишет:
Ещё вопрос, как лошадь поместилась на балкон? И как Alice  смогла поднять эту тяжёлую лошадь).


Когда тряпка превратилась в лощадь. Балкон расширился. Да  и лощадь легкая.



07.06.2018


Первый сон.   Я была на кухне и читала рецепт, как приготовить  тесто.  Тесто сделала.  
На кухне была девушка брюнетка, она наблюдала за моей работой и улыбалась.

Второй сон.
Море.  Грузовой корабль.  Корабль везет бананы.  Бананы зеленые. Они лежат под открытым небом, по пути становятся желтыми.

Третий сон.
Маленький семейный корабль. На корабле  плывут 10 человек. Играют на гитаре и поют. Если девушка станцует на краю борта корабля, упадет и намочить обувь, то она выйдет замуж. Обувь у нее были балеринские.
За бортом  плавали много женских обувей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Июн 27 2018, 11:00

27.06.2018
Первый раз мне приснилось нашествие мертвецов. Мертвые вставали из могилы и начали бродит по городу.
Причиной явилось взрыв лабораторий по изучению мозга. Туда тайно доставляли мозги знаменитых людей из прошлого (Эйнштейна, Эдисона, Пушкина и тд).
Сотрудники лабораторий отправляли на экспедицию в Арктику, по всему свету. Искали мумифицированных. Чем древнее человек тем лучше.

Из-за взрыва вещество попадает в воздух -для людей и животных безвреден.
Вещество оживает мертвый мозг и заставляет ходит мертвые трупы.

Мёртвые нападали на людей из-за теплоты человеческих тел. Убивая человека, тот становился следующим мертвецом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Июн 27 2018, 11:28

Настоящий зомбиапокалипсис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Июл 27 2018, 11:17

27.07.2018

1) Земля после вторжения инопланетян. Горстка людей прячутся в горах и в лесу.
Мужчина с женой и дочерью жили в домике в горах. Он сидел за столом и ждал кого-то. Его жена готовила ужин на кухне. Дочка спала в своей комнате. Мужчина был пришельцем. Он тайком от жены пшикал лицо балончиком, вдыхал голубой воздух.
Пришел второй пришелец. Пришельцы говорили об артефакте, а именно о Cвятом Граале. Мужчина рассказывал, что в древности люди распяли на кресте Христа.
Сцена сна меняется.
 
Наши священники тайно ночью несли сундук подальше от пришельцев.


2)  Ночной переулок. Магазины, ларьки. Тетя покупала овощи. Ее племянница стояла рядом и играла с мячиком-попрыгунчиком. Мячик закатился внутрь  магазина. Когда она с тетей вышли из магазина, то прошло 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Июл 28 2018, 10:48

Alice, ну у тебя и сны. Shocked



_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Июл 28 2018, 13:45

Вполне себе нормальные. Готовые сюжеты для фильмов, особенно с магазином. Прелесть просто.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 10:28

05 октября 2018


Сон.
Незнакомый город.  Я шла под ливень. У меня не было с собой зонта.  

Я увидела перед собой дождевую воронку.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 O610

Я сразу подумала, что это портал в другой мир.

Я прошла  портал.

Разрушенный город.  Я увидела много женщин и детей. Много было детей беспризорников. Мужчин не было в городе.
Я спросила  у женщины,  что случилось?
Женщина ответила, что идет война и мужчины ушли на фронт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Ноя 07 2018, 11:30

07.11.2018


Сон.
Дворец.
Персонаж сна назвал себя Вильямом. Он рассказал, что до войны во дворце устраивали светские приемы и балы. Сейчас это женский пансионат (училище). Я увидела девочек, лет 10-11. Они носили длинный коричневые платья.
Дневник неОС Аlice - Страница 2 5814


Другой фрагмент сна:

- на полу лежали сломанные хрустальные мечи. Я пощупала один меч. Меч полностью из льда.

- женщин и детей опускались вниз по шахте.
Дневник неОС Аlice - Страница 2 5815
Каменная корзина в шахте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Ноя 08 2018, 16:58

08.11.2018

Сон 1.
Мужчина прячется в доме, свет не включает.  
Я спросила, почему свет не включаете?
Он ответил, чтобы его не сфотографировали соседи. Снимок и придут налоговики.
Задолженность у него перед кем-то.

Cон 2.

Я пришла в гости к тете.  Я смотрю, моя тетя достает из  сейфа папку и передает своему мужу. Он забирает папку и уходит.
В папке хранились чеки  и документы моей компьютерной техники.
Я начинаю понимать, что теряю их. Просыпаюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Ноя 09 2018, 12:25

9 ноября 2018

Я попадаю в Зоомагазин, хотела купить корм попугаю. На верхнем полке в клетке продавались летучих мышей размером с кошки.
Детёныш летучей мыши вырвался из клетки и падает вниз. Я поймала его.  

Я думала, чем кормить детеныша. Не знаю, как у меня в руке оказался кусочек арбуза.
Даю детенышу арбуз - кушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 09:48

10 ноября 2018

Бассейн.
Я смотрю в бассейне плавает и ныряет глубоко чёрный кот. Кот в зубах держит огурец.
Я никогда в жизни не видела ныряющих котов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 09:58

Извини, каждый думает в меру распущенности и всё такое, но что-то Фрейда вспомнил. Мокрый кот. Ныряет. Огурец в зубах.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 10:27

Бассейн иногда выступает как символ личного бессознательного
Кот - как великая защита, а огурец как показатель позитивного человека.
-
Как отклик на практики которые делает Алис. Так что, Мумкин, символы не всегда можно истолковать вспоминая Фрейда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 20:55

М-да. Думаю, и банан в картинке сна может быть чем-то... позитивным Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вс Ноя 11 2018, 04:16

Phil пишет:
М-да. Думаю, и банан в картинке сна может быть чем-то... позитивным Smile

Иногда банан это просто банан Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вс Ноя 11 2018, 21:52

11 ноября 2018
Сегодня снова снился бассейн.  Я смотрю из бассейна выглядывает голова тираннозавра крупного хищника. Сон меняется.

Я возвращалась  домой, открываю дверь ключом. Тут же быстро закрываю дверь и выбегаю на улицу. Дома меня поджидал  тираннозавр, тот самый из бассейна. Сон меняется.

Американская семья играли на лужайке в гольф. Родители и двое детей, 12 и 16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Ноя 19 2018, 14:12

19 ноября 2018

1) Сон.

Я ехала на машине по дороге, дальше проехать не могла. Бурная река смыла дорогу.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 45510


2) Сон.

Незнакомый и большой город.

Я иду по городу, смотрю на достопримечательности.  У меня из носа пошла кровь. Я вижу, кровь пошла у всех людей в городе.  Люди начали взрываться. Паника. Люди бегут к морю.  На море симптомы ушли.  
Один человек рассказал, что причина в лаборатории и вирус попал в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Ноя 19 2018, 14:14

Alice пишет:
19 ноября 2018

1) Сон.

Я ехала на машине по дороге, дальше проехать не могла. Бурная река смыла дорогу.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 45510


2) Сон.

Незнакомый и большой город.

Я иду по городу, смотрю на достопримечательности.  У меня из носа пошла кровь. Я вижу, кровь пошла у всех людей в городе.  Люди начали взрываться. Паника. Люди бегут к морю.  На море симптомы ушли.  
Один человек рассказал, что причина в лаборатории и вирус попал в воду.

В Реале кровь не пошла? Знаю людей, у которых в реале во время сна кровь из носа начинает идти. У самого такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Ноя 19 2018, 15:46

У меня тоже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Ноя 20 2018, 03:55

RoHS пишет:
В Реале кровь не пошла? Знаю людей, у которых в реале во время сна кровь из носа начинает идти. У самого такого не было.

У меня раньше такое частенько бывало. Бывало, я даже не просыпался, как-то не ощущалось, что кровь из носа идёт. Понимал это только с утра, когда лицезрел всю в крови подушку Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Ноя 20 2018, 13:19

Второй сон чем-то напомнил сюжет фильма "Инферно". Его как раз недавно показывали по ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Дек 07 2018, 11:23

7 декабря 2018

Зима. Дача. Я приехала на дачу отдохнуть подальше городской суеты,   сижу и подбрасываю дрова в печку.
Стук в дверь.  Родственники приехали. Шум, гам.
Sad  
Был один незнакомый персонаж сна, назвал число 23.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 16:47

4 января 2019

Дом. Я ключом открыла почтовый ящик и достала письма. Много писем было по работе. Одно письмо было для дедушки.  Я во сне знала, что мой дедушка давно умер. На письме не было отправителя.
Я увидела ещё письмо. Красное письмо. На письме не было имени отправителя и получателя. Я открыла письмо  и прочла:
Сонный мир.

Сцена сна меняется.
Форум Сонный мир. Я начала смотреть на ники форумчан. Я Рохса  на форуме не вижу. Незнакомые ники. Одна форумчанка  возмущалась, что на практикуме флудят. Меня удивила одна тема на форуме Эксперименты с гадами.
Я сначала подумала, что это опечатка? Может правильно будет с гидами?
Форумчанка в своём дневнике пишет, что не читает тему про гадов, чтобы не нарушить процесс эксперимента. Кто же такие гады?
Я открываю тему эксперименты с гадами.
Это низшие  элементали, лярвы.
Просыпаюсь от звонка будильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 17:23

Alice пишет:
4 января 2019

Дом. Я ключом открыла почтовый ящик и достала письма. Много писем было по работе. Одно письмо было для дедушки.  Я во сне знала, что мой дедушка давно умер. На письме не было отправителя.
Я увидела ещё письмо. Красное письмо. На письме не было имени отправителя и получателя. Я открыла письмо  и прочла:
Сонный мир.

Сцена сна меняется.
Форум Сонный мир. Я начала смотреть на ники форумчан. Я Рохса  на форуме не вижу. Незнакомые ники. Одна форумчанка  возмущалась, что на практикуме флудят. Меня удивила одна тема на форуме Эксперименты с гадами.
Я сначала подумала, что это опечатка? Может правильно будет с гидами?
Форумчанка в своём дневнике пишет, что не читает тему про гадов, чтобы не нарушить процесс эксперимента. Кто же такие гады?
Я открываю тему эксперименты с гадами.
Это низшие  элементали, лярвы.
Просыпаюсь от звонка будильника.

Жёсткие у них эксперименты Smile Как идею разве что можно использовать в качестве подавления этих самых гадов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Авг 22 2019, 11:59

Cон.

Я пришла к себе в комнату. Я удивилась, когда увидела на своей кровати незнакомую девочку, лет десяти.
Девочка жаловалась на тяжесть в голове, она говорила , что спит всегда на спине,  но никогда не спит на боку.
У девочки на голове росли кристаллы.  
Девочка заснула на моей кровати.
Дневник неОС Аlice - Страница 2 5613

Кристаллы были желто-коричневого цвета.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 5816

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Авг 22 2019, 13:45

Похоже на цитрин, только он более "жёлтый", а раухтопаз просто "тёмный". Хотя вот аметист при сильном нагреве желтеет и получается как раз такой цвет. Насколько помню, такой камень называется аметрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Авг 28 2019, 11:10

Я после работы шла домой.  Рядом с домой на скамейке спала девушка.  У девушки серые волосы и серые брови. Я во сне подумала, что никогда не видела, чтобы у людей  волосы были серого цвета. К ней подбежал ее парень и забрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Авг 30 2019, 23:07

1)Ярмарка. Я ходила и смотрела на изделия ручной работы (из дерева, из бисера, вышивки и тд).
Разговаривала с продавцами. К выходу я заметила, что в руке держу чужой товар (красная сумочка из бисера).

Мне пришлось вернуться назад и отдать продавцице. Она сидела расстроенная, у неё пропала красная сумочка. Она обрадовалась.

К выходу мне снова в руки попались незнакомые вещи. Мне приходилось снова возвращаться назад и вернуть вещи людям.
Проснулась.

2) Хранитель.

Я гуляю с друзьями в центре города.
Рядом с нами шёл мужчина. Я откуда-то знала, что он хранитель.  Мои друзья его не видят.
Мы сидим в кафе. Я заказала себе чай.
Я пью чай и вижу , что у моих друзей  меняется лица и поведение. Они начали вести себя неадекватно.
Хранитель отправил их в нокаут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Авг 31 2019, 11:54

Подземелье.
Нас было 10 человек. Мы находились внутри подземелья.  Один мальчик вывел нас наружу. Мы оказались в деревне.
Старшина деревни записывал наши имена и возраст. Нас распределили по домам по семьям.
Муж, жена и четверо детишек.
Они начали расспрашивать у меня, откуда мы пришли. Никто не слышал про Россию.
Проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Сен 02 2019, 13:56

Магазин.
Я смотрела на продукты и думала, что приготовить на ужин.   Я через стекло увидела, что какие-то подростки открыли мою сумочку и что-то туда положили. На кассе я выгребла всю сумку и посмотрела содержимое.  Подростки положили  в сумочку сыр и что-то еще мелькое. Я увидела ценник на сыре - свыше 1000 руб.    У входе стояла охрана.
Я нашла в толпе подростка и посмотрела ему в глаза.

Ко мне пришла информация, что мама этого подростка работает начальником магазина. Мальчик и его друзья получили задание, чтобы подбрасывать незаметно продукты в сумку людям в обход камеры,  а под конец охрана ловила людей. Дальше начинались разборки. Подросткам премия и охранам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Сен 05 2019, 12:53

Я сидела за столом и разглядывала камень.  Обычная галька  с моря. На камне было изображено доисторический дельфин.
Я взяла бумагу и хотела нарисовать дельфина. С камня на бумагу.
Вокруг меня бегали персонажи сна - злые.  Они злятся, что я не обращаю на них внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Аlice
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Finusa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: