Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Аlice

Перейти вниз 
+13
Alla
Кот учёный
DDmitry
Meretdol
Andrey_razrab1
Victor__v
Ken
vasilisa
Mymkin
Люсси
Phil
RoHS
Alice
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 08:21

Я сегодня наглого черного кота выгоняла из дома. За рыбу, была поездка в Бельгию, где любитель-изобретатель запускал шатл для туризма и исследований. Шатл благополучно разбился)

А в целом, опять интересный символизм: У Алисы - Кот -Луна-Женщина. Сфера образов (Луна (Йецира)) действительно очень любит рыбу (Самость (Кетер)). Рыбачить для Самости. (Приближения не точные, примерные).

У Аллы: Цапля - это Бену (Сияющая), и да, для прокорма ей нужна рыба исходящая от Самости (клюв направлен вверх), Анимус не позволяет брать дешевую рыбу для Самости.

У меня: Кот (Луна (Йецира)) мешает домашнему спокойствию, я его выставляю за дверь, но в итоге получаю крушение шатла (дух, челнок, либидо).    

(Пардон, за своеобразную интерпретацию, но вот так мне видится ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 12:41

Alla, вот это да Smile
vasilisa спасибо, интересная интерпретацияSmile


Я вчера перед сном повторяла план для Оса. Я не помню, что сегодня снилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 17:09

Во как! А я-то поначалу задумывалась, может сон о том, что зря я кошку минтаем кормлю, надо бы хеком. Только она его не ест, как и любую другую рыбу, кроме минтая.

Вот почему информация во сне так замысловато подается? Подошла бы какая-нибудь женщина, сновиденная мать, например. Сказала бы прямо: "Зря ты, Алла, Самость свою какой-то дешевкой кормишь, Бену (не знаю, что это) и Анимус недовольны". И объяснила бы понятно, что надо делать. А так все равно не понятно, чем кормить Самость. Чем они вообще питаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 18:00

Alla пишет:
А так все равно не понятно, чем кормить Самость. Чем они вообще питаются?
Хороший вопрос Very Happy , видимо чем-то очень качественным scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Сб Окт 19 2019, 02:46

Alla пишет:
Во как! А я-то поначалу задумывалась, может сон о том, что зря я кошку минтаем кормлю, надо бы хеком. Только она его не ест, как и любую другую рыбу, кроме минтая.

Вот почему информация во сне так замысловато подается? Подошла бы какая-нибудь женщина, сновиденная мать, например. Сказала бы прямо: "Зря ты, Алла, Самость свою какой-то дешевкой кормишь, Бену (не знаю, что это) и Анимус недовольны". И объяснила бы понятно, что надо делать. А так все равно не понятно, чем кормить Самость. Чем они вообще питаются?

Улыбнуло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 11:26

20.10.2019

1) Рынок. Мужчина и женщина разговаривали с продавцом. Продавец продавал им манго.
У женщины светлая внешность, видно только лицо, все тело было закрыто одеждой, как в мусульманских странах. Это была не ткань, не знаю, что за материал-искусственный, эластичный.
Ей запрещалось трогать металлические предметы,ножи, иголки, ножницы. Мужчина сам резал манго и дал ей попробовать.
У мужчины тоже  светлая внешность. Он был одет в комбинезоне, одежда из будущего.  


21.10.2019

1) Я несла черную кошку к ветеринару, кошка не могла рожать. Ветеринар показал снимок, на снимке были не котята,  а какое-то большое существо.  Голова орла, тело кошки, крылья и  когти, очень похож на грифона. Ветеринар сказал, что надо резать живот.
Cцена сна меняется

2) Лес.  Я еду на велосипеде по тропинке, тропинка становится все уже и тупик. Я оставила велосипед и взлетела на верхушку дерева. Кругом лес и горы. Я хотела попасть домой. Я взлетаю еще  выше, натыкаюсь на прозрачный барьер и падаю вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 15:22

Alice пишет:

1) Я несла черную кошку к ветеринару, кошка не могла рожать. Ветеринар показал снимок, на снимке были не котята,  а какое-то большое существо.  Голова орла, тело кошки, крылья и  когти, очень похож на грифона. Ветеринар сказал, что надо резать живот.
Cцена сна меняется
Межвидовое скрещивание м-да)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 22 2019, 12:29

22.10.2019

Я в лесу увидела двух зеленых гоблинов. Гоблины были ростом 5 м. Один дрались между собой насмерть.  Я ухожу подальше от места драки.  
Деревня. Я встретила старца. Я рассказала про драку гоблинов в лесу.
Старец деревни сказал, чтобы я не обращала на гоблинов внимание. Они дерутся очень давно. Красные и синие. Люди не вмешиваются в их дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 22 2019, 13:11

"Красные" и "синие", говоришь? Очень давно дерутся между собой?
Что-то мне это напоминает... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 23 2019, 12:45

23.10.2019

Здание Оперетты.
На сцене главный герой разговаривал с черепом. Всем понравилось его выступление.
Мужчина сидит в комнате, снимает грим с лица.  Кто-то принес ему шкатулку.  
Мужчина открывает шкатулку, видит письмо и вырезки газет.

В письме женщина пишет, что она родная мать и родила его в 9 лет.  
Она воспитывалась в приюте. Граф (Герцог) спонсировал приют для своих темных дел.
На вырезке газет мужчина увидел двух  маленьких девочек в положении.


Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 24 2019, 13:03

24.10.2019

Сон.
Ко мне подошла ИП  и спросила, буду ли я дальше заказывать у нее канцтовары? Принесла новый договор.

p.s. В реале 2 мес. прошло, на работе  мы не заказывали канцтовары. У нас все есть. Как закончится, потом закажем. Я удивилась, что она ко мне во сне пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 25 2019, 10:27

25.10.2019

Я зашла на какой-то форум, где форумчане видели друг друга (вроде skype) и общались. Один форумчанин из Индонезии выложил пост о продаже своей статуэтки за 10 000 р. У него финансовые трудности.  Я купила у него статуэтку и еще  отправила ему рождественскую посылку в подарок.
Я дома, пью чай. Звонок в дверь.  На пороге стоит форумчанин с Индонезии, сказал, что хочет показать свою страну.
У них лошади виртуозно лазают по скалам как ибексы (горные козлы), что дают фору даже альпинистам.
На главной площади собрались много народу. Двое друзей поспорили, кто первый на лошади доберется на крышу трехэтажного дома, то получить приз- золотой кубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вс Окт 27 2019, 18:48

27.10.2019

1) Город мышей. Одна мышка стоит у витрина и смотрит на манекенов людей. Забегает в магазин, покупает манекена и домой. В школе их учат, что люди это  вымершие существа.
Археологи-мыши до сих пор находят останки людей.
Учитель- мышь говорит школьникам, что люди вымерли из-за падения метеоритов и изменения климата.

2) Зомби-апокалипсис.
Человек превратился в зомби. Его преследует лютый голод.
Зомби атакует тех, где тела излучает тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вс Окт 27 2019, 22:57

Не мог никогда понять, почему в зомби-фильмах мертвецы друг дружку не жрут. Тепло - вполне обоснованное объяснение.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 29 2019, 12:45

29.10.2019

Самолет. Таможня. Я приехала в гостиницу, мне дали номер, сказали подняться на второй этаж. На втором этаже  я хожу с чемоданом  и ищу дверь №6.  
Нашла дверь №6.  Я открываю дверь, вижу, в номере спят трое парней.
У парней из тела шел белый пар. Белый пар принял человеческую форму.
Я подумала, что белый пар это астральное тело.
Трое парней спят, но их астральные тела: один сиганул в окно, второй за ним следом. Третий бежал  по коридору.
Я посмотрела еще раз на дверь, это была сломанная десятка.
Мой чемодан превратился в моего кота. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 10:16

30.10.2019

1) Еду в трамвае.  Трамвай останавливается. Заходит мужчина с большим самоваром, сел на свободное место. Трамвай едет дальше.  Я смотрю в окно. Невеста в белом бежит за трамваем, за ней бежит жених.

2) Садоводство. Я с группами людей собирали яблоки в саду. Мы складывали яблоки в мешок. Пошел дождь. Я с помощью телекинеза собрала яблоки в мешок. Я увидела Путина, он ходил между яблони, ел яблоко.

Третьего сна не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 10:32

Невеста наверно бежала, потому что у жениха самовар недостаточно большой?
Very Happy

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 12:19

Неужто Путин тоже яблоки собирал??? Shocked

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 12:44

Итого, самые популярные персонажи среди форумчан - Фил, Путин и Василиса. Казалось бы, где связь?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 14:08

А я во снах Алисы увидел некоторую параллель:
1. На прошлой неделе смотрел фото этих козлов, лазающих по отвесным стенам
2. В ролике Сыендука
https://youtu.be/cqRGV6huZoE?list=PLeZeafB7m27wXsvk6mWkg9jDXokRLZAGO&t=255
Который смотрел несколько дней назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 14:36

Mymkin пишет:
Итого, самые популярные персонажи среди форумчан - Фил, Путин и Василиса. Казалось бы, где связь?
Фил и Василиса работают в ФСБ! Suspect

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 15:02

Вот оно чо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 31 2019, 14:19

А ты что думала? Я со стороны снов и ВТО, Василиса - со стороны Каббалы и Ра... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Ноя 01 2019, 20:45

Во сне Путин наблюдал за нами,  как мы собирали яблоки.

31.10.2019
1) Общежитие. Я поставила воду под пельмени. Звонок в дверь. Цыганка у двери спрашивает какого- то Анатолия.
Я сказала, что не знаю Анатолия. Цыганка уходит. Я иду на кухню, вижу, на кухне умершего дядю. Он стоял у плиты, варил пельмени.

2) Лето.  Я сижу в кафе. Пришла смс о ЧП. Огромная волна несётся по улице. Я остановила волну с помощью телекинеза. Волну отправила обратно.

01.11.2019
Еду в трамвае. Рядом сидел мужчина. Мужчина начал рассказывать о телекинезе.
Он снял чёрные очки, показывал руками как двигать очки по воздуху. Он все время говорил о расслаблении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Сб Ноя 02 2019, 13:01

Alice пишет:
Во сне Путин наблюдал за нами,  как мы собирали яблоки.
Много успели собрать? Под наблюдением такого руководителя? Smile

Цитата :
2) Лето.  Я сижу в кафе. Пришла смс о ЧП. Огромная волна несётся по улице. Я остановила волну с помощью телекинеза. Волну отправила обратно.
И не осозналась??? Shocked Офигеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Сб Ноя 02 2019, 17:08

Phil, я не осозналась. Мешков было много.

02.11.2019

Космос. Внутри корабля. На корабле люди разных национальностей. Выжившие.  
Мужчина показывал мне видео.
На видео - разрушенная планета.
Я спросила, почему планета взорвалась?
Мужчина рассказал, что это из-за инопланетной заразы в виде маленького биологического тельца с щупальцами.   Тельце с шупальцами попадали  в организм человека, давали  команду человеку разрушать все живое.

Новая планета. Люди выходят из корабля. Кругом бордового цвета  пустыня.
Люди радовались новому дому. Один человек очень радовался, потому что хочет разрушить все живое.
Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вс Ноя 03 2019, 13:43

03.11.2019

Комната. Я сидела на полу. Я встала, чтобы посмотреть  на свое спящее  тело на кровати.
На кровати спал китайский монах с белой длинной  бородой. Я от неожиданности проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Ноя 12 2019, 14:21

12.11.2019

Я иду по дороге, смотрю, люди стоят в очереди за бочками кваса как в советское время. Я хотела купить квас, стою и  жду своей очереди.
Это был не  квас, а какой-то  газированный напиток розового цвета.
Про кваса никто не слышал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Ноя 13 2019, 11:17

13.11.2019
Я еду на машине, дорога грязная  и с ямами. Я знаю, если дальше поеду, машина застрянет. Я не могу объехать ямы - пропасть. Я решила не ехать дальше, а сразу вернуться назад.

Дневник неОС Аlice - Страница 3 58935

На обратной пути я встречаю тету с мужем. Они ехали на машине по этой дороге. Мы разговорились, потом проснулась от звонка будильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Ноя 13 2019, 13:04

А что это за птица внизу?

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Ноя 13 2019, 14:19

Victor__v пишет:
А что это за птица внизу?
Деревья
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Ноя 13 2019, 14:55

Alice пишет:
Phil, я не осозналась. Мешков было много.

02.11.2019

Космос. Внутри корабля. На корабле люди разных национальностей. Выжившие.  
Мужчина показывал мне видео.
На видео - разрушенная планета.
Я спросила, почему планета взорвалась?
Мужчина рассказал, что это из-за инопланетной заразы в виде маленького биологического тельца с щупальцами.   Тельце с шупальцами попадали  в организм человека, давали  команду человеку разрушать все живое.

Новая планета. Люди выходят из корабля. Кругом бордового цвета  пустыня.
Люди радовались новому дому. Один человек очень радовался, потому что хочет разрушить все живое.
Проснулась.

О, краткий пересказ сериала "Сотня" Smile Если перетрактовать "инопланетянина" в чип.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Ноя 13 2019, 15:05

Точно похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Ноя 13 2019, 15:09

RoHS пишет:
Точно похоже.
Мне напомнило помесь half-life с rimworld

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Ноя 14 2019, 13:01

Alice пишет:
Мужчина рассказал, что это из-за инопланетной заразы в виде маленького биологического тельца с щупальцами.   Тельце с шупальцами попадали  в организм человека, давали  команду человеку разрушать все живое.
Опаньки. Только сейчас заметил этот сюжет.
И он о-очень похож на какую-то "заразу", которую якобы нашли в на побережье Тихого океана Северной Америки. По Рен-ТВ показывали. Попадая в организм, она разрушает все органы человека.
Цитата :
Новая планета. Люди выходят из корабля. Кругом бордового цвета  пустыня.
Люди радовались новому дому. Один человек очень радовался, потому что хочет разрушить все живое.
Тогда понятно, кто "вывел" эту "инопланетную заразу" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 21:55

06.12.2019

Я бегаю с телефоном  в городе. На телефоне включен навигатор. Навигатор показывает местоположение Phil'a.
На навигаторе Phil не стоит на месте, он постоянно телепортируется  с одного места на другой.
Я хотела прочесть название рек и каналов.  Буквы плавали. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 14:35

О, кстати, сегодня я как раз ездил по городу. В том числе и в центре, правда, эта часть сна уплыла в память, так что ничего подтвердить не смогу Sad Но точно ездил, на разном транспорте. Более-менее осознал себя в верхней части города, почти на его краю. Сначала "пониже" Smile но быстро оттуда уехал, и основное "запомнившееся" время был на краю города, на кольце транспорта. Сон был забавный, позднее выложу его в "Дневник". Проснулся в районе 7.45 мск, но это надо уточнить.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Дек 17 2019, 09:28

17.12.2019
Я еду в такси.
Я смотрю в окно, вижу, что за машиной следует чёрное облачко.
Облачко попадает в салон. Я услышала треск тока. Машина заглохла. Водитель не мог завести машину.  Я почувствовала, что в салоне не хватает воздуха.
Я открыла дверце и выскочила из машины.
Я перешла дорогу и села на трамвай.
Просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Дек 24 2019, 12:11

24.12.2019
Ночь. Лес. Я разговаривала с незнакомцем, не помню, о чем мы говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Дек 25 2019, 12:10

25.12.2019

Я занималась дома своими делами. Звонок от мамы.  Я должна встретить сына ее подруги на вокзале. Подруга назвала своего сына Белоснежкой.
Я приехала на вокзал и жду Белоснежку.
Подходит парень, лет 16, с белой кожей и c белыми волосами. Я удивилась белому цвету. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Дек 25 2019, 12:43

Забавный вариант имени. Почему-то сразу представился вариант мульта "Белоснежка и семь гномиц". Интересно, почему никто не догадался до такой версии? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Дек 25 2019, 14:22

Alice пишет:
25.12.2019

Я занималась дома своими делами. Звонок от мамы.  Я должна встретить сына ее подруги на вокзале. Подруга назвала своего сына Белоснежкой.
Я приехала на вокзал и жду Белоснежку.
Подходит парень, лет 16, с белой кожей  и c белыми волосами. Я удивилась белому цвету. Проснулась.

Ха)
Сын маминой подруги)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Дек 26 2019, 13:22

26.12.2019
Лето. Британский университет. Праздник выпуска. Нарядные студенты садились в автобус.
Я держала за руки Phil'a. Мы ждали своей очереди, чтобы сесть в автобус.
Студенты смотрят на нас и улыбаются.

Я:  Phil, что с нами не так?
Phil: Не по-сезону.

Мы были одеты по -зимнему. Я была в шапке, в дубленке и в перчатках. Phil был без головного убора и в куртках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Дек 26 2019, 13:44

А как я выглядел?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Дек 26 2019, 15:11

Phil пишет:
А как я выглядел?
Я не могла тебя разглядеть.  Все было размыто. Во сне я знала, что ты Phil.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Янв 13 2020, 12:46

13.01.2020
Сон.  Я хотела где-нибудь отдохнуть подальше от города. Я нашла  "домик у озера на природе" по объявлению.  
Я стою с двумя чемоданами, смотрю на дом  и удивляюсь.
Хижина с соломенной крышей. Пустырь. Людей и живностей нет.

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Aaaoau10
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Янв 13 2020, 13:15

"Планета Шелезяка. Людей нет. Растительности нет. Населена роботами" Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Янв 13 2020, 14:24

О у меня тоже сегодня во сне был домик, только возле речки

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Янв 21 2020, 13:04

21.01.2020
Девочка (8 лет) посадила  семена в горшочек, на следующий  день  вырос неизвестный цветок. Она сфотографировала цветок  и отравила фото своей учительнице. Учительница как раз сидела за компьютером и пила чай. Она увидела фото цветка, улыбнулась. Учительница написала ей в ответ, похвалила ученицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Янв 29 2020, 12:27

27 января 2020
Я лежу, закрываю глаза, собиралась спать.  Слышу в голове голос сотрудницы по работе: У меня ЧП, я не успеваю.
На следующий день у нее  на работе чп,  сидела с работой до 5 утра.


29 января 2020
Лес.  Я разговаривала с мальчиком. Он рассказывал, что живет в доме с дедушкой в лесу. Деревню сожгли солдаты. Про Россию не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Аlice
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Finusa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: