Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Аlice

Перейти вниз 
+13
Alla
Кот учёный
DDmitry
Meretdol
Andrey_razrab1
Victor__v
Ken
vasilisa
Mymkin
Люсси
Phil
RoHS
Alice
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 10:28

05 октября 2018


Сон.
Незнакомый город.  Я шла под ливень. У меня не было с собой зонта.  

Я увидела перед собой дождевую воронку.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 O610

Я сразу подумала, что это портал в другой мир.

Я прошла  портал.

Разрушенный город.  Я увидела много женщин и детей. Много было детей беспризорников. Мужчин не было в городе.
Я спросила  у женщины,  что случилось?
Женщина ответила, что идет война и мужчины ушли на фронт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Ноя 07 2018, 11:30

07.11.2018


Сон.
Дворец.
Персонаж сна назвал себя Вильямом. Он рассказал, что до войны во дворце устраивали светские приемы и балы. Сейчас это женский пансионат (училище). Я увидела девочек, лет 10-11. Они носили длинный коричневые платья.
Дневник неОС Аlice - Страница 2 5814


Другой фрагмент сна:

- на полу лежали сломанные хрустальные мечи. Я пощупала один меч. Меч полностью из льда.

- женщин и детей опускались вниз по шахте.
Дневник неОС Аlice - Страница 2 5815
Каменная корзина в шахте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Ноя 08 2018, 16:58

08.11.2018

Сон 1.
Мужчина прячется в доме, свет не включает.  
Я спросила, почему свет не включаете?
Он ответил, чтобы его не сфотографировали соседи. Снимок и придут налоговики.
Задолженность у него перед кем-то.

Cон 2.

Я пришла в гости к тете.  Я смотрю, моя тетя достает из  сейфа папку и передает своему мужу. Он забирает папку и уходит.
В папке хранились чеки  и документы моей компьютерной техники.
Я начинаю понимать, что теряю их. Просыпаюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Ноя 09 2018, 12:25

9 ноября 2018

Я попадаю в Зоомагазин, хотела купить корм попугаю. На верхнем полке в клетке продавались летучих мышей размером с кошки.
Детёныш летучей мыши вырвался из клетки и падает вниз. Я поймала его.  

Я думала, чем кормить детеныша. Не знаю, как у меня в руке оказался кусочек арбуза.
Даю детенышу арбуз - кушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 09:48

10 ноября 2018

Бассейн.
Я смотрю в бассейне плавает и ныряет глубоко чёрный кот. Кот в зубах держит огурец.
Я никогда в жизни не видела ныряющих котов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 09:58

Извини, каждый думает в меру распущенности и всё такое, но что-то Фрейда вспомнил. Мокрый кот. Ныряет. Огурец в зубах.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 10:27

Бассейн иногда выступает как символ личного бессознательного
Кот - как великая защита, а огурец как показатель позитивного человека.
-
Как отклик на практики которые делает Алис. Так что, Мумкин, символы не всегда можно истолковать вспоминая Фрейда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 20:55

М-да. Думаю, и банан в картинке сна может быть чем-то... позитивным Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вс Ноя 11 2018, 04:16

Phil пишет:
М-да. Думаю, и банан в картинке сна может быть чем-то... позитивным Smile

Иногда банан это просто банан Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вс Ноя 11 2018, 21:52

11 ноября 2018
Сегодня снова снился бассейн.  Я смотрю из бассейна выглядывает голова тираннозавра крупного хищника. Сон меняется.

Я возвращалась  домой, открываю дверь ключом. Тут же быстро закрываю дверь и выбегаю на улицу. Дома меня поджидал  тираннозавр, тот самый из бассейна. Сон меняется.

Американская семья играли на лужайке в гольф. Родители и двое детей, 12 и 16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Ноя 19 2018, 14:12

19 ноября 2018

1) Сон.

Я ехала на машине по дороге, дальше проехать не могла. Бурная река смыла дорогу.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 45510


2) Сон.

Незнакомый и большой город.

Я иду по городу, смотрю на достопримечательности.  У меня из носа пошла кровь. Я вижу, кровь пошла у всех людей в городе.  Люди начали взрываться. Паника. Люди бегут к морю.  На море симптомы ушли.  
Один человек рассказал, что причина в лаборатории и вирус попал в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Ноя 19 2018, 14:14

Alice пишет:
19 ноября 2018

1) Сон.

Я ехала на машине по дороге, дальше проехать не могла. Бурная река смыла дорогу.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 45510


2) Сон.

Незнакомый и большой город.

Я иду по городу, смотрю на достопримечательности.  У меня из носа пошла кровь. Я вижу, кровь пошла у всех людей в городе.  Люди начали взрываться. Паника. Люди бегут к морю.  На море симптомы ушли.  
Один человек рассказал, что причина в лаборатории и вирус попал в воду.

В Реале кровь не пошла? Знаю людей, у которых в реале во время сна кровь из носа начинает идти. У самого такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Ноя 19 2018, 15:46

У меня тоже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Ноя 20 2018, 03:55

RoHS пишет:
В Реале кровь не пошла? Знаю людей, у которых в реале во время сна кровь из носа начинает идти. У самого такого не было.

У меня раньше такое частенько бывало. Бывало, я даже не просыпался, как-то не ощущалось, что кровь из носа идёт. Понимал это только с утра, когда лицезрел всю в крови подушку Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Ноя 20 2018, 13:19

Второй сон чем-то напомнил сюжет фильма "Инферно". Его как раз недавно показывали по ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Дек 07 2018, 11:23

7 декабря 2018

Зима. Дача. Я приехала на дачу отдохнуть подальше городской суеты,   сижу и подбрасываю дрова в печку.
Стук в дверь.  Родственники приехали. Шум, гам.
Sad  
Был один незнакомый персонаж сна, назвал число 23.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 16:47

4 января 2019

Дом. Я ключом открыла почтовый ящик и достала письма. Много писем было по работе. Одно письмо было для дедушки.  Я во сне знала, что мой дедушка давно умер. На письме не было отправителя.
Я увидела ещё письмо. Красное письмо. На письме не было имени отправителя и получателя. Я открыла письмо  и прочла:
Сонный мир.

Сцена сна меняется.
Форум Сонный мир. Я начала смотреть на ники форумчан. Я Рохса  на форуме не вижу. Незнакомые ники. Одна форумчанка  возмущалась, что на практикуме флудят. Меня удивила одна тема на форуме Эксперименты с гадами.
Я сначала подумала, что это опечатка? Может правильно будет с гидами?
Форумчанка в своём дневнике пишет, что не читает тему про гадов, чтобы не нарушить процесс эксперимента. Кто же такие гады?
Я открываю тему эксперименты с гадами.
Это низшие  элементали, лярвы.
Просыпаюсь от звонка будильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 17:23

Alice пишет:
4 января 2019

Дом. Я ключом открыла почтовый ящик и достала письма. Много писем было по работе. Одно письмо было для дедушки.  Я во сне знала, что мой дедушка давно умер. На письме не было отправителя.
Я увидела ещё письмо. Красное письмо. На письме не было имени отправителя и получателя. Я открыла письмо  и прочла:
Сонный мир.

Сцена сна меняется.
Форум Сонный мир. Я начала смотреть на ники форумчан. Я Рохса  на форуме не вижу. Незнакомые ники. Одна форумчанка  возмущалась, что на практикуме флудят. Меня удивила одна тема на форуме Эксперименты с гадами.
Я сначала подумала, что это опечатка? Может правильно будет с гидами?
Форумчанка в своём дневнике пишет, что не читает тему про гадов, чтобы не нарушить процесс эксперимента. Кто же такие гады?
Я открываю тему эксперименты с гадами.
Это низшие  элементали, лярвы.
Просыпаюсь от звонка будильника.

Жёсткие у них эксперименты Smile Как идею разве что можно использовать в качестве подавления этих самых гадов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Авг 22 2019, 11:59

Cон.

Я пришла к себе в комнату. Я удивилась, когда увидела на своей кровати незнакомую девочку, лет десяти.
Девочка жаловалась на тяжесть в голове, она говорила , что спит всегда на спине,  но никогда не спит на боку.
У девочки на голове росли кристаллы.  
Девочка заснула на моей кровати.
Дневник неОС Аlice - Страница 2 5613

Кристаллы были желто-коричневого цвета.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 5816

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Авг 22 2019, 13:45

Похоже на цитрин, только он более "жёлтый", а раухтопаз просто "тёмный". Хотя вот аметист при сильном нагреве желтеет и получается как раз такой цвет. Насколько помню, такой камень называется аметрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Авг 28 2019, 11:10

Я после работы шла домой.  Рядом с домой на скамейке спала девушка.  У девушки серые волосы и серые брови. Я во сне подумала, что никогда не видела, чтобы у людей  волосы были серого цвета. К ней подбежал ее парень и забрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Авг 30 2019, 23:07

1)Ярмарка. Я ходила и смотрела на изделия ручной работы (из дерева, из бисера, вышивки и тд).
Разговаривала с продавцами. К выходу я заметила, что в руке держу чужой товар (красная сумочка из бисера).

Мне пришлось вернуться назад и отдать продавцице. Она сидела расстроенная, у неё пропала красная сумочка. Она обрадовалась.

К выходу мне снова в руки попались незнакомые вещи. Мне приходилось снова возвращаться назад и вернуть вещи людям.
Проснулась.

2) Хранитель.

Я гуляю с друзьями в центре города.
Рядом с нами шёл мужчина. Я откуда-то знала, что он хранитель.  Мои друзья его не видят.
Мы сидим в кафе. Я заказала себе чай.
Я пью чай и вижу , что у моих друзей  меняется лица и поведение. Они начали вести себя неадекватно.
Хранитель отправил их в нокаут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Авг 31 2019, 11:54

Подземелье.
Нас было 10 человек. Мы находились внутри подземелья.  Один мальчик вывел нас наружу. Мы оказались в деревне.
Старшина деревни записывал наши имена и возраст. Нас распределили по домам по семьям.
Муж, жена и четверо детишек.
Они начали расспрашивать у меня, откуда мы пришли. Никто не слышал про Россию.
Проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Сен 02 2019, 13:56

Магазин.
Я смотрела на продукты и думала, что приготовить на ужин.   Я через стекло увидела, что какие-то подростки открыли мою сумочку и что-то туда положили. На кассе я выгребла всю сумку и посмотрела содержимое.  Подростки положили  в сумочку сыр и что-то еще мелькое. Я увидела ценник на сыре - свыше 1000 руб.    У входе стояла охрана.
Я нашла в толпе подростка и посмотрела ему в глаза.

Ко мне пришла информация, что мама этого подростка работает начальником магазина. Мальчик и его друзья получили задание, чтобы подбрасывать незаметно продукты в сумку людям в обход камеры,  а под конец охрана ловила людей. Дальше начинались разборки. Подросткам премия и охранам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Сен 05 2019, 12:53

Я сидела за столом и разглядывала камень.  Обычная галька  с моря. На камне было изображено доисторический дельфин.
Я взяла бумагу и хотела нарисовать дельфина. С камня на бумагу.
Вокруг меня бегали персонажи сна - злые.  Они злятся, что я не обращаю на них внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Сб Сен 07 2019, 16:41

Я держала мордочку кота и рассматривала клыки.
Кот каким- то образом залез ко мне в комнату через  окно. Пышный и тучный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Сен 25 2019, 11:36

Фигурное катание.
Не только коньки, но и руки должны касаться льда. Фигуристка сделала сальто по льду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Сен 25 2019, 11:48

Оригинальный способ катания. И сальто я вроде как уже видел, только не на соревнованиях, а... не то в цирке, не то в шоу типа "балет на льду". В передаче по ТВ.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Окт 02 2019, 11:21

02.10.2019

1) Подземные катакомбы.  Я вижу, как трое людей бросают связанного мужчину в емкость с жидкостью. Трое уходят. Мужчина выбирается из емкости. У него изуродовано лицо и тело. Мужчина уходит через дверь.
Я хожу по мосту, оглядываюсь вокруг,  мне интересно, что за место? Заброшенный завод?

Дверь открывается, заходит мужчина и несет сверху человека. Мужчина бросает человека в емкость с жидкостью.
Сцена сна меняется.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 58934


2) Заброшенный город, разруха кругом. Людей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 03 2019, 11:04

03.10.2019

1)  Лазание по небоскребу. Нас было трое. Мы поднимались на вверх по веревке.  Люди в офисе не обращали на нас внимание.  Я наткнулась на старый заброшенный мобильный телефон.   Держу мобильник и читаю смс: Я не выбросился из окна. Меня толкнули.
Сцена сна меняется

2) Я и несколько человек сидели за столом. Я слушала их разговор. Я как поняла, что здесь собрались три клана.
Они собирались с кем-то воевать.
Клан огня воют с кланами льда. Рядом со мной сидел человек и показывал фокусы с землей.
В сюжете сна, три  клана  искали последнего выжившего клана льда. Нашли мальчика, лет 5. Все это происходило в современном мире.
Сцена сна меняется

3) Девушка на рынке на последние деньги купила маленького львенка у продавца. Продавец начал за ней ухаживать. В конце он забрал львенка и сбежал. Его поймала полиция.
Девушка очень обрадовалась, когда ей вернули маленького львенка.

-----------------------


Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 03 2019, 11:15

2-сон сюжетом похож на Аватара Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 03 2019, 11:23

Да, сюжет похож на Аватар.

Alice пишет:
02.10.2019

1) Подземные катакомбы.  Я вижу, как трое людей бросают связанного мужчину в емкость с жидкостью. Трое уходят. Мужчина выбирается из емкости. У него изуродовано лицо и тело. Мужчина уходит через дверь.
Я хожу по мосту, оглядываюсь вокруг,  мне интересно, что за место? Заброшенный завод?

Дверь открывается, заходит мужчина и несет сверху человека. Мужчина бросает человека в емкость с жидкостью.
Сцена сна меняется.
Здесь похож на Джокера.
Я фильмы два-три года не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 03 2019, 13:15

Это неважно. У меня иной раз всплывают фильмы, которые я не смотрел намного больше.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пт Окт 04 2019, 15:13

04.10.2019

1) Ночь. Хижина в лесу. Я открываю дверь, вижу, на полу крепко спит мужчина. А рядом с ним находился  маленький зеленый гоблин с косой. Взмах. Гоблин промахивает. У мужчины отломился ногти на ноге. Мужчина не проснулся. Гоблин увидел меня, взмахнул косой. Я  быстро отскочила в сторону.
Сцена сна меняется.

2) Город. Я гуляю в центре города. На мне красная одежда. Я удивилась, почему у меня волосы красного цвета.
Просыпаюсь.

p.s. я сегодня утром шла  работу и увидела девушку. Девушка каталась на самокате и волосы у нее красного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вс Окт 06 2019, 19:29

06.10.2019
Сон.

Город находится под куполом. К куполу направляется  четыре гигантские создания. У людей в городе паника. Люди говорят, что купол выдержит удар, вторые говорили, что не выдержит.
50/50
Проснулась.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 5614
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Окт 07 2019, 11:22

07.10.2019

1)  Я и несколько человек сидим в зале.   В центр вышел мужчина и начал объяснять, что у каждого человека есть способности. Способности делятся на категорию: А, B, C, D.
Мужчина подходил к каждому и задавал вопрос: Какие у вас способности?
На этом проснулась.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 6715
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Окт 07 2019, 12:53

Дневник неОС Аlice - Страница 2 82c1c410

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Окт 07 2019, 13:03

Алиса, твоё сознание, похоже, в творческом слое человечества образы вытягивает. Или к рандомным людям подключается.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Окт 07 2019, 13:20

Alice пишет:
07.10.2019

1)  Я и несколько человек сидим в зале.   В центр вышел мужчина и начал объяснять, что у каждого человека есть способности. Способности делятся на категорию: А, B, C, D.
Мужчина подходил к каждому и задавал вопрос: Какие у вас способности?
На этом проснулась.

Успела узнать ну хоть что-то что это за способности и в чём их отличия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Окт 07 2019, 14:59

Mymkin, твоя картинка похожа в моем сне  - гиганты.  
Phil, я не знаю их отличия (A,B...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Пн Окт 07 2019, 15:09

Это интернетовская картинка по С. Кингу. Книга-фильм "Туман". Или "Мгла" иногда переводят. В оригинале "Mist".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Окт 08 2019, 11:36

Mymkin пишет:
Это интернетовская картинка по С. Кингу. Книга-фильм "Туман". Или "Мгла" иногда переводят. В оригинале "Mist".
Cпасибо Mymkin Smile  Я почитаю.


08.10.2019

1) Я сплю, слышу шум воды в ванной. Не обращаю внимание на шум воды, сплю дальше. Кто-то меня толкнул, я падаю на пол.
У меня маленький рост. Мебели в комнате огромные.  Я хотела посмотреть есть в кровати мое тело?
Я увидела пушистое существо, существо спрятался за ножкой кровати.
Дневник неОС Аlice - Страница 2 58712

Я не ожидала увидеть гостя, проснулась в своем теле. Я встала, проверила ванную. Кран закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 10 2019, 10:11

10.10.2019

1)  Я стояла у банкомата рядом с банком, мне нужно было снять 2000 р.    Банкомат выдал коробку с тортом (шоколадный).  

Я пытаюсь второй раз снять деньги.  Вела пин-код и сумму.  Новый торт (клубничный).
Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 10 2019, 10:13

Нормальный такой банкомат)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 10 2019, 13:07

Деньги-то хоть сохранились? Или за каждый торт по 2000 списывали?
Тогда такие торты нафиг нужны... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Вт Окт 15 2019, 14:53

Phil пишет:
Деньги-то хоть сохранились? Или за каждый торт по 2000 списывали?
Тогда такие торты нафиг нужны... Smile
Cмс не приходили о снятии денег.  В реале видела торт  за 2500 р.,  называется Изумрудный.

15.10.2019

1) Я  увидела  много людей и детей внутри здания театра. На стене висели плакаты "Пиковая дама".  Мы находились в холле.   Прозвенел звонок.  Я вместе с людьми начали заходить в дверь.
У меня была слабая осознанность. Я помнила  Phil'a  с нашего форума.
Забавно. Все люди сидели на свои места и в руках держали воздушные красные шарики.
Я села на свободное место. Я обратилась рядом к мужчине: Ты Phil?
Мужчина ответил, что его зовут Робин.
Свет погас.

2) Книжный магазин. Я не могла прочесть название книги. Буквы не русские и не латинские.

3) 18 век. Незнакомец в шляпе. Он провел меня в подвал, хотел что-то показать.
В подвале находился пленник, привязан к столбу. Кандалы. Меч был воткнут в его голову. Пленник был жив и весь в крови.
Незнакомец сказал, что не может вынуть меч, так как пленник может быстро восстановиться и сбежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Окт 16 2019, 12:45

Что интересно. Сегодня был в химической лаборатории и помогал девушке. Как её звали, увы, уплыло в память (хотя как, вроде, я и не называл её по имени), но в какой-то момент сказал, что она очень похожа на актрису из "Бриллиантовой руки", при этом имея в виду совсем другую актрису, Селезнёву, из "Ивана Васильевича". И вот в картинке сна я был уверен, её звали не Натальей, а Алисой.
Вот ведь как работает намерение! Даже имена меняет! Smile

P.S. Посещение книжного магазина как часть квеста считать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Ср Окт 16 2019, 13:35

У меня план для Оса- открыть портал, попасть в библиотеку и встретить там Phil'a. Я вчера ночью повторяла план, несколько раз встала ночью, потом снова повторяла.
В  итоге я увидела фрагмент.

Дневник неОС Аlice - Страница 2 58813


2)  Парк отдыха.  Дети кормят голубей и курей.  С неба падали зеленые орехи.

Phil, да. В квесте поучаствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 17 2019, 09:58

16.10.2019

К нам на дачу привезли черного кота (бросили).  Когда в небе полная Луна, кот превращался в женщину. Она ужасно очень любила есть рыбу. Это долгий сон как я сидела на берегу реки c удочкой  и ловила для нее рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Аlice - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 2 4empty10Чт Окт 17 2019, 20:52

Я сегодня видела девушку, которая стояла возле болота и держала в руках цаплю, причем ее длинный клюв был направлен вверх. Для прокорма этой цапле нужна была рыба. Там же неподалеку какой-то мужик продавал рыбу. Я пошла покупать, выбрала пару тушек и вдруг обнаружила, что это хек. А я собиралась покупать минтай, так как он дешевле. Стала выбирать минтай, но мужик сердито так заявил, что раз отобрала хека, то придется и его брать. И взвесил мне все разом. Хотя меня жаба и душила, но пришлось покупать всю рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Аlice
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Finusa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: