Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Аlice

Перейти вниз 
+13
Alla
Кот учёный
DDmitry
Meretdol
Andrey_razrab1
Victor__v
Ken
vasilisa
Mymkin
Люсси
Phil
RoHS
Alice
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Авг 10 2020, 16:09

10.08. 2020

По работе меня попросили отвезти документы в 604 каб. Сотрудник, который должен отвезти документы в 604 каб, попал в больницу.
Офис находился за чертой города. Я приехала туда.  

Я иду по коридору и не могу разглядеть номер ХХХ на двери. У меня было плохое зрение. В реале зрение отличное.  Я постучала в первую дверь, открываю:

Зима. Якудза в темных очках  катается на коньках у озера и крутит над головой меч. Опасный трюк, так можно голову лишиться.

Я открываю вторую дверью:
Лес. В хижине сидит старушка.  Старушка рассказала, что она представитель морской расы-русалок. В молодости она полюбила принца.  Принц обманул ее. Живет в хижине  много лет и  она не может умереть. Ей 300 лет.

Третья дверь:

Остров. У жителей этого острова белые волосы,  глаза от голубо-зелено- сине-фиолетового цвета. Кожа черного цвета. Носят на лице и на теле различные символы -голубыми, белыми, желтыми красками. Внешность не африканская, а европейская.
Будильник зазвенел.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Авг 10 2020, 16:21

А ты сон neka не читала, до этого сна?

Явное сходство в схожести фантастичности мира. Как будто с одной компьютерной игры списано.

Цитата :
С каким-то моим спутником (или спутницей) прилетели на другую планету и стоим в небольшой толпе людей. Люди вполне похожи на землян, такие же. Находимся на большом поле, в пустыне. Под ногами оранжевый песок. Впереди стоят две большие, тёмные, фиолетово-коричневые пирамиды. Над головой - тёмно-розовое небо. Сзади - небольшой городок из одноэтажных, полукруглых, белых домов. Сразу за городком - цепь сиреневых гор.
Из разговоров в толпе понимаю, что сейчас будет праздник и все ждут чьего-то прибытия. Слышу голоса: "Вот, идут, смотрите!" Толпа расступается, образуя широкую дорогу по направлению к пирамидам. Смотрю в сторону пирамид. Между ними открывается большой овальный портал, переливающийся радугой как мыльный пузырь. Из него появляются большие чёрные слоны. Они высотой, наверно, с 4-5эт. дом. На хоботах слонов сверкают цветные символы, напоминающие геометрические рисунки цветов. Слонов сопровождают погонщики, ростом около 2.5-3м., одетые в одежды цвета символа, который находится на хоботе слона.
Появляясь по очереди из портала, слоны с погонщиками проходят мимо, направляясь к городку. Чёрный слон с красным символом, с жёлтым, синим, зелёным. Одежды погонщиков напоминают мне какие-то восточные костюмы. Последним проходит слон с золотым символом на хоботе. Слон совершенно чёрный, даже глаза. Его сопровождает погонщик в золотых одеждах. На голове погонщика тюрбан. На ногах свободные шаровары и мягкие тапочки. Его грудь прикрывает небольшой жилет, на плечи накинут плащ, спускающийся до земли. Смуглый, с небольшой седой бородой. Его чёрные глаза внимательно смотрят на меня, как бы изучая, пока он медленно подходит к месту, где стою. Впечатлена шествием слонов и этим погонщиком, засмотрелась на него. Он приостанавливается рядом, слон тоже останавливается. Погонщик что-то говорит мне на непонятном языке, указывая на золотой символ на хоботе слона. Слон раскачивает хоботом перед моими глазами, символ движется вправо-влево. Смотрю, и ничего не понимаю из того, что говорит погонщик. Внимательно посмотрев на меня, мужчина двигается дальше. Слон идёт вслед за ним. Смотрю, как они удаляются, и в этот момент меня кто-то трогает за плечо.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Авг 11 2020, 02:02

Алис неОС про лес в квест добавляй. А ладно сам добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Авг 11 2020, 12:21

Забавный сон. Прямо "дом волшебных дверей" из книжки Анны Вайз "Вдохновение по заказу"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Авг 12 2020, 12:48



12.08.2020

Я хотела поэкспериментировать с различными камнями. На этот раз взяла камень Содалит.
Фото взяла с Интернета. У меня такой же содалит.

Дневник неОС Аlice - Страница 5 77713

Я легла на спину, положила камень на лоб, закрыла глаза. Я мысленно представила, что спускаюсь вниз  по лестнице,  в середине пути я заметила, что ступеньки синего цвета и вокруг стало темно. Ступеньки светились в темноте. Под конец я подошла к каменой двери.  Дверь без ручки. Я рукой толкнула дверь и вошла внутрь.
Дневник неОС Аlice - Страница 5 8914

Город похож на древний Рим. У жителей города смуглая кожа, волосы черные и кучерявые.  Мужчины носили шлем с крыльями,  ехали в колеснице без лошадей.  
Дневник неОС Аlice - Страница 5 4567810
Я подошла к мужчине в шлеме и спросила, что это за место?.
Мужчина сказал, что это Альтаир.  Я услышала  за спиной крики.  Город был в огне. Люди бежали.

Сцена сна меняется.

Стадион. Я смотрела футбол. Футболисты гоняют мячи. Стадион находился рядом с морем.
Комментатором был Якубович.
Проснулась от звонка будильника.

Сегодня перед сном возьму Флюорит.

RoHS, Phil, Люсси, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Авг 13 2020, 10:11

13.08.2020
Я на ночь в руке держала флюорит. Фото с интернета. У меня флюорит поменьше.

Дневник неОС Аlice - Страница 5 677710

Я закрыла глаза и мысленно стала разговаривать с флюоритом. Говорила позитивные слова.
Через несколько минут я ощутила, что флюорит высасывает у меня энергию.
Перед глазами я увидела образ, что флюорит светится в темноте.
У Содалита я ничего не ощущала, содалит молчал.
------

В центре зала находился здоровенный куб флюорита. На кубе сидел мальчик, лет 6-7. Мальчик назвал себя Филом и что он с форума Мир снов.
Мальчик сказал, что покажет мне трюк. Он  нырнул внутрь куба. У меня не получилось попасть внутрь куба.
Мальчик вышел из куба и был обеспокоен. Он сказал, что в кубе находится недружественный дух.

Я увидела как из куба вылетела голова мужчины азиатской внешности. Прозрачно-белого цвета.

Я еще подумала, вот как выглядят привидение.

Дух летел прямо ко мне. Я кулаком врезала ему в лицо.

Сцена сна меняется.

Я сидела на полу, рассматривала шкатулку. Открыла шкатулку. Внутри шкатулки лежал горный хрусталь овальной формы. Я узнала свой камень. Я гуляла на арбате вместе с родителями, там приобрели горный хрусталь.

На этом проснулась.

Сегодня перед сном возьму горный хрусталь.

p.s. Флюорит пришел из Китая.

Phil, Люсси, Ken, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Авг 13 2020, 13:03

Alice пишет:
13.08.2020
Я на ночь в руке держала флюорит. Фото с интернета. У меня флюорит поменьше.

Дневник неОС Аlice - Страница 5 677710

...

В центре зала находился здоровенный куб флюорита. На кубе сидел мальчик, лет 6-7. Мальчик назвал себя Филом и что он с форума Мир снов.
Мальчик сказал, что покажет мне трюк. Он  нырнул внутрь куба. У меня не получилось попасть внутрь куба.
Мальчик вышел из куба и был обеспокоен. Он сказал, что в кубе находится недружественный дух.

Забавно, но сегодня в одном из снов, обрывок которого всё-таки удержался (около 6.20 мск) я был в каком-то большом помещении типа производственного, с высоким потолком. Зачем-то полез по лестнице наверз и увидел на стене кристаллы, штук 40-60, прикреплённые к ней в несколько рядов. Не шестигранники, а с 8-12 гранями, и один из них, который был рядом со мной, по цвету был очень похож на фото флюорита. Примерно такого же цвета. Но кубов там точно не было, и все они были только на стене. Их предполагалось использовать для какой-то работы, и, помнится, я взял как раз "флюорит". Прозрачный вытянутый многогранник.
Забавное совпадение. И будет ещё забавнее, если время картинки сна совпадёт.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Авг 13 2020, 14:18

Будьтэ ласка, в синхронности закиньте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Авг 14 2020, 10:49

14.08.2020
Фото с интернета
Дневник неОС Аlice - Страница 5 8888811

Я вспоминаю, когда летела самолетом домой, в руке держала горный хрусталь. Я смотрела на солнечный зайчик.
Появилось видение самого самолета в небе. Видение длилось 6 секунд и пропала.  
-----
Я держала горный хрусталь в руке, мысленно представила, что иду по  лестнице вниз к двери. Я дошла до середины лестницы  и заснула.


Cнится сон.
---------------

1) Машин много. Я не могла перейти дорогу.  Водители не пропускают. Тут посреди дороги появляется страстно-целующая парочка.  Машины остановились.  
Я спокойно перешла дорогу.  

2) Ребенок  увидел на столе беспроводные наушники Apple AirPods, затолкал в рот. Наушники взорвались.  В комнату вбежали родители и увезли ребенка в больницу.


Сегодня перед сном возьму Лабрадор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Авг 14 2020, 13:03

Alice пишет:
Сегодня перед сном возьму Лабрадор.
Alice, а ты помнишь свойства камня, который используешь? Потому как те же хрусталь и лабрадор - две ну очень большие разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Сб Авг 15 2020, 11:37

Цитата :
Будьтэ ласка, в синхронности закиньте.

Дневник неОС Аlice - Страница 5 0acb2178e976c3b5706cdaa7c552dbc3
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Сб Авг 15 2020, 23:38

Phil пишет:
Alice, а ты помнишь свойства камня, который используешь? Потому как те же хрусталь и лабрадор - две ну очень большие разницы.
Да, помню. Я когда приобрела лабрадор, я не знала о свойствах. Понравился  мне, запал  в душу.


15.08.2020

Дневник неОС Аlice - Страница 5 65432110
Фото с Интернета. У меня лабрадор похож как на фото.

Я держала в руке лабрадор, долго настраивалась. У меня не получилось образ с лестницей. Я мысленно держала в голове образ лабрадора. Заснула.

Первый сон.
Я думала, что с моим зрением? Все вокруг было в бело-сером цвете.  Машины, люди, светофор, автобусная остановка.
Сон был обесвеченный.

-------------------------------------------------
Я решила поспать днем.  Держу в руке лабрадор.  
Второй сон.

Незнакомый город. В городе ни одной  души. Я иду между домами и думала, куда исчезли жители этого города?
У меня начался Ос. Длилось Ос 5-6 мин.
Дневник неОС Аlice - Страница 5 777710

Я вспомнила о Меретдоле с нашего форума, он писал про "осОзнай".  
Я произнесла вслух: осОзнай.  
Картинка Оса стало яркой.
У меня не было плана для Оса. Я решила  осмотреть достопримечательности города. За городом находилась пустыня.
Проснулась.

Я сегодня составлю план для Оса.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вс Авг 16 2020, 13:24

Если по ощущениям камушек прошёл, то брать можно, проверено. Я их именно так и проверяю.

А бело-синий цвет вполне мог быть связан как раз с лабрадором. Кстати, хороший камушек. Полезный.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вс Авг 16 2020, 16:46

16.08.2020
Дневник неОС Аlice - Страница 5 0911
Красный гранат положила под подушку. Я думала о камне, заснула.

Снится сон.
Я находилась в своей комнате. Я заметила, что мебели в комнате другие. На кровате спали чужие люди. Мужчина и женщина.
Я вышла из комнаты.  В другой комнате спали трое детей. Один ребенок не спал, годововалый ребенок.
Я услышала в голове мысль ребенка, ребенок говорил: через три дня я все забуду  и стану ребенком.
На этом проснулась.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Авг 17 2020, 12:29

Alice пишет:
Один ребенок не спал, годововалый ребенок.
Я услышала в голове мысль ребенка, ребенок говорил: через три дня я все забуду  и стану ребенком.
В какой-то сказке читал, что дети до года умеют разговаривать с животными, понимая их язык, а ровно в год перестают, так как начинают "разговаривать" сами. Как будто "забывают", что умели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Авг 17 2020, 14:16

17.08.2020
Дневник неОС Аlice - Страница 5 5915
Фото  с Интернета.

Я держала в руке красную яшму. Мне хотелось поговорить с камней.  

Я закрыла глаза, мысленно представила, что спускаюсь по лестнице вниз. Я открыла деревянную дверь, шагнула вперед.


Я увидела перед собой  барахло, все было в воде. Вода  по колено.
Старинные комоды, столы, шкафчики, фарфоровые посуды, мягкие игрушки, стулья советских времен. Потрепанные книги. Все вещи мне  незнакомые.


Я открыла ящик в столе. Там лежали несколько камней горных хрусталей.

Я услышала за спиной звук шелчка. Появилась моя тетя.  Она лихорадочно что-то искала, двигала шкафы. Разбрасывала вещи в сторону.

Тетя меня не видела. Она обрадовалась, когда  нашла джойстик с ручкой.

Тетя сидит у телевизора, крутит джойстиком, управляет персонажем.
Персонаж был человеком.  Человек бродил по городу.

Я оказалась в городе, встретила того персонажа.  
Молодой человек, который час?
Не успел он ответит, появились незнакомые люди, его забрали.

Проснулась.

---------------------------------------------

Я проидусь второй раз, сегодня на ночь возьму содалит.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Авг 18 2020, 11:04

18.08.2020

Дневник неОС Аlice - Страница 5 7771310

Я легла на спину, положила Содалит на грудь, во время настройки заснула.

Ос.

Когда я открыла глаза, я увидела, что лежу на боку. В комнате было светло. Рядом с кровати стоял стул.
У меня было предчувствие, что кто-то сидел на стуле пока я спала. Я встала с кровати, поставила стул на место.  

В комнату зашел незнакомый мужчина. Дружелюбный. Мужчина сказал, что пришел с миром.

Мужчина рассказал, что ему нравится одно  искусство на Земле.  Это картины с нитками и гвоздем.
Он начал, что-то делать на стене.  Я увидела картинку с неизвестными розовыми цветами.

Он показал книгу, на книге нарисовано карта Мира, сказал, что все страны мира объединятся над общим врагом из космоса.

Сцена сна меняется.

Мы оказываемся в доме у какого-то коллекционера.  В комнате было несколько исторических картин.

Мужчина сказал: "держат в комнате много картин это плохо.  Я слышу, картины плачут".

Сцена сна меняется.

Мы оказываемся в городе моего детства.  Он встретился со своим другом. Они говорили об исторических картинах и  о том, что в многих музеях хранятся подделки. Оригиналы не выставляют на показ.
Сцена сна меняется.

Мы оказываемся в моей комнате. Я попросила его сделать еще картину с нитками и гвоздем. Он очень обрадовался.
Он работал над второй картиной. Новые розовые  цветы. Проснулась.

--
сейчас  смотрю в интернете картины с нитками и гвоздями.

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Авг 18 2020, 11:12

Ложное просыпание походу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Авг 19 2020, 13:23

19.08.2020

Я держала в руке флюорит. Заснула.

Снится сон.
Я находилась в помещении полностью из флюорита. В центре стоял каменный стол. На столе лежали 2 праздничные коробки.  
Я открыла первую коробку, внутри лежали несколько камней горных хрусталей.
Я открываю вторую коробку, тоже горные хрустали.

Я проснулась от звонка будильника.  

----
Сегодня перед сном возьму горный хрусталь.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Авг 19 2020, 13:34

Возьми в руку и раскрой его (В ОС само собой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Авг 20 2020, 12:18

20.08.2020

Я держала в руке горный хрусталь. Я мысленно представила, что спускаюсь вниз по лестнице, в середине пути засыпаю.

Снится сон.

Я иду в парке с женщиной.  Она рассказывает, что два года принимает бады. У нее было нездоровое лицо.  Женщина уходит.


Зарубежная выставка камней. Я разговариваю с китайским продавцом о флюоритной шкатулке. Он не знает историю шкатулки, где сделана и откуда шкатулка.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Авг 21 2020, 12:45

21.08.2020

Я в руке держала лабрадор. В середине настройки я подумала о Лале, что за у нее был образ?.
Снится сон.

Африканское племя. Они поклонялись белой и черной лошади. Отец сидел у костра и вырезал для сына фигурку лошадки.

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Сб Авг 22 2020, 22:50

22.08.2020
Я положила красный гранат под подушку.

Снится сон.
Я находилась в городе, шла домой. Я увидела прозрачно- красные нити в небе. От
земли нити уходили в небо. Я остановила парня и спросила , что это?
Парень сказал, что это паразит.
Просыпаюсь.

Сегодня перед сном возьму яшму.

RoHS, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вс Авг 23 2020, 12:58

23.08.2020
Ночью положила под подушку яшму.
Снится сон.
Жила одна семья в деревне. Муж, жена и двое детей. Ночью началась гроза. В дверь постучал незнакомец, отец семейства открыл дверь.
Незнакомец предложил 5 млн. рублей, если семья сейчас покинут дом.  У мужчины было плохое предвувствие, если он не возьмет деньги,  произоидет что-то плохое.
Мужчина взял деньги, он с семьей быстро покинули дом.

Незнакомец пошел к другим домам, стал предлагать  деньги людям. Люди возмущались, говорили, что не продадут дом, говорили, что  предки строили дом и они не уедут. Выгнали незнакомца.

Ночью в деревню подьехали  несколько тонированных машин без номеров. Крики, стрельба.  Всех жителей вырезали.
Сцена сна меняется.

Мужчина с семьей едут в поезде в другой город.

Я вернулась назад в деревню. На месте деревни стоит горнодобывающий завод с усиленной охраной. Под землей находилась ценная руда.
Проснулась от звонка будильника.

Ken и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Авг 24 2020, 12:34

24.08.2020

Я убрала камни.  
Ночью решила поработать с фразами.  

100- я осознаюсь в сне
99- я осознаюсь во сне
....
....
....
76  Заснула.
---

Я не помню, что  снилось.

p.s. Я сегодня днем повторяю фразу, ночью повторю  Завтра отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Авг 25 2020, 11:52

25.08.2020

Я семилетний ребенок, гуляю с мамой в центре города.  Мы услышали гул самолета. Самолет падал на город.
Один мужчина превратился в супермена (не из фильма), он остановил падение самолета телекинезом.
Я радостная бегу обнимать его. Обнимаю его. Еще двое детей бежали обнимать его. Он улыбался всем нам.
Просыпаюсь.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Авг 26 2020, 12:49

26.08.2020

1) Сельская местность.  Я увидела Обаму  с  женой, когда он не был президентом. Он вез тележку.   В тележке была скульптура из гипса в виде кокона. Они скульптуру закопали в землю.  Позже  я узнала, что ребенок- мальчик  родился недоношенным, они похоронили его.

2) Город. В центре города гуляют много народу.  Я увидела троих людей.  Каждый держал в руке кристалл (сферу).
Дневник неОС Аlice - Страница 5 87710

Они с сферой подходили к людям, сканировали ауру людей.   Люди им что-то говорили, отказывались.
Я смотрю, один из них идет ко мне.  Мне не хотелось, чтобы он сканировал мою ауру.

Я жестом намекнула ему, чтобы он не подходил. Я перешла дорогу.  Человек с сферой продолжил дальше сканировать людей.
Проснулась.

RoHS, Люсси, LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Авг 27 2020, 15:28

27.08.2020

Дюмортьерит

Дневник неОС Аlice - Страница 5 33311
Фото с интернета.

Я держала в руке дюмортьерит.

Снится сон.  

1) Город. Я разговариваю с подругой Т.
Подруга Т хочет приобрести в городе двухкомнатную квартиру, говорит, что приехала осмотреть квартиру N.  
Мы стояли у семиэтажного жилого кирпичного дома.  Квартира N находилась на втором этаже.

Мы поднялись на второй этаж. Я увидела необычную дверь . Железная дверь в стиле готики.
Рядом появился высокий мужчина в белом мундире не из нашего времени. Мужчина сказал, чтобы мы уходили из этого места.
Мы вышли на улицу.
Подруга Т говорит, что есть еще одна квартира № на третьем этаже только в другом доме. Рядом снова появился мужчина в белом, сказал что-то моей подруге.
Подруга разозлилась, сбежала. Мужчина исчез.

Просыпаюсь.
В реале у меня нет подруги Т.

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Авг 28 2020, 13:11

Ух ты. Даже не слышал про такой.
Интересный камушек.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Авг 28 2020, 17:37

28.08.2020

Музей. Один мальчик решил спрятаться под стол и что-то сломал в столе. Из стола выпала записная черная  книжка. Сотрудник музея поймал мальчика, отобрал у него записную книжку.
Сцена сна меняется.

Директор музея и сотрудник изучают записную книжку.  Они были в ужасе. Это  были записи об экспериментах над животными и людьми. Раньше на месте музея была заброшенная лаборатория. Музей построили через 50 лет.  
Они нашли место, начали ломать пол.
Сцена сна меняется.

Директор  с сотрудником спустились по лестнице вниз в подвал. Через несколько минут, они оттуда выбегают.
Я спускаюсь вниз в  подвал, вижу длинный коридор с несколькими дверями. Я открыла первую дверь.

Много клеток с останками зверей.

Я услышала шум у второй двери.  Открываю дверь.
На стене висели несколько  скелетов человеко-тигров, все они были в цепях. Не хватает одного на стене, цепи были сломаны.
Получеловек-тигр  передвигался по потолку. Он спрыгнул  на меня.
Замедленная съемка.
Я просыпаюсь.

Искательница, Andrey_razrab1 и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Сен 01 2020, 12:46

01.09.2020

По телевизору передавали, что  люди должны сдавать кровь на проверку.  
На месте сдачи крови, проверки не было. Военные  посадили людей в автобус, отобрали у них  телефоны.
Сцена сна меняется

Автобус едет по переулку, попадает в город. Жители города были  с желтыми волосами и с желтой кожей.
Дневник неОС Аlice - Страница 5 7814
Cцена сна меняется.

Люди сдают кровь, остальные ждут своей очереди. Скоро будет моя очередь.
Я развернулась, прошла мимо людей  и встала на последнюю очередь.
Я стала наблюдать за желтыми людьми.  Им нужна не кровь, а компонент внутри крови.  Этот компонент  позволяет быстро заживлять раны, восстанавливает клетки организма, омолаживает.

Я хотела покинуть здание, но было много военных.
На этом проснулась.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Сен 02 2020, 11:06

02.09.2020

1) Лес. Кошка с котятами спали в норке.
2) Город. Дождь идет. По улице вода по колено. Трамваи стояли.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Сен 03 2020, 13:25

03.09.2020

Во сне хотела попасть в Ночную  террасу,  встретиться с Cашкой  и с Кеном. Мне приснился незнакомый город. Я по дороге встретила  девушку.  
Я спросила у девушки, что это за место?
Девушка ответила, что это город Ланава. Страна Лария.

Я сказала девушке, что хотела попасть в Ночную террасу, там где находится Сашка с Кеном.
Девушка задумалась, потом сказала, что они находятся не в Ларий.
Не успела, проснулась.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Сен 10 2020, 13:52

10.09.2020

Я вчера смотрела в интернете рецепт приготовления торта Зебры.

Снится сон.

Я хожу в магазине с корзинкой, ищу продукты для приготовления торта. Их не было в магазине.
Я спросила у кассы продавца, где яйцо, масло...?
Продавец ответил, что все  разобрали, ведь идет вторая волна  коронавируса.

Просыпаюсь

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Чт Сен 10 2020, 16:30

Мне кажется, что маски, врачи и вирусы еще долго будут присутствовать в наших снах. No
Но зато можно якоря наставить для осознания. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Сен 11 2020, 13:53

Это да, сегодня так даже тема эпидемии проскочила в картинке сна. Боком.
И идея с маской, кстати, хорошая. Надо пользоваться, пока они есть. Вокруг нас. На персах Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Сен 11 2020, 14:26

11.09.2020

1) Я наблюдала за историей одной семьи.
В советское время жила семья: муж, жена и дочка, 8 лет.
Мужчина ехал домой на велосипеде.
Ночью пьяные милиционеры его останавливают, убивают.
Его  жене пригрозили, заставили подписать договор о неразглашение тайны.
В наше время они занимают высокие посты, не хотят, чтобы их тайна прошлого всплыла наружу.  Они начали преследовать женщину с ребенком.
Женщина с ребёнком скрылась.

2) Я гладила черную кошку.  Кошка побежала в сарай, я  за ней.  В серае лежала пума с детенышами.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Сен 14 2020, 14:45

14.09.2020

1) Средневековье.  Я  увидела в лесу у дерева раненного рыцаря.  Я хотела подойди к нему и  помочь.  Вдруг  кто-то вселяется в тело рыцаря. Я отошла назад и спряталась за деревом.

Рыцарь начал кричат, потом затих.  Раны на теле быстро зажили.
Рыцарь встал  и пошел к замку. У него были красные глаза.

У ворот замка стоят  и охраняют ворота двое рыцарей.
Рыцарь подошел и сказал им:  Я бог этого мира. Где дьявол?

Кто-то вселяется в тело обоих рыцарей. Двое говорят ему:  я здесь
Передрались. Замок разрушился.

2) Пансионат, где  с детства учат  на дворецкого.  Их учат пеленать ребенка, будущих аристократов и  учат разными азами дворецкого.  
Среди них был один аристократ. Корабль с товарами потонул. Обанкротились.  Семья отдали его в пансионат. Время прошло. Он работает у одной семьи аристократа,  половина жалованья уходит в пансионат  (долг).

Люсси, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Сен 21 2020, 14:02

21.09.2020

Снится сон.  
1)  Я находилась внутри игры.  Рядом текла бурная  река. Задание было в игре- пересечь реку.  
Я с помощью телекинеза по воздуху отправляла новичков  на другой берег.
Администрация игры отправила меня в бан на 8 лет, сказали, что  не надо было помогать новичкам.

2) Магазин техники. Я смотрела на телевизор Самсунг.  Когда я близко подходила к телевизору - телевизор издавал белый шум. Прибежал  консультант, сказал, чтобы я близко не подходила к телевизору.

Phil, Мария, Люсси и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Сен 22 2020, 15:50

22.09.2020
Сон. Я пришла в гости к подруге.  Подруга рассказывает, что она  плохо спала ночью, не могла заснуть из -за  шороха и шагов в комнате.
Попросила меня остаться с ночевкой.

Ночью. Подруга спит. Я услышала на кухне шорохи.   На кухне я увидела интересную сцену.  
Люди выходили из холодильника. Мужчины и женщины носили странную одежду.
Они тихонько открыли дверь, вышли на улицу. Я пошла за ними следом.  Они сидели  в кафе под открытым небом. Им нравилось пить  чай и есть  сладости.
Мне интересно, откуда они?  
Я подсела к мужчине, стала расспрашивать его. Мужчина не отвечал.

Я говорю ему: Я знаю, что вы вышли из холодильника.   Какие у вас  там  популярные блюда? Мода?
Мужчина молчал. Другие  слышали наш разговор, тоже молчали.

Я задала последний вопрос.   Мужчины рожают детей?

Мужчина не ответил,  потом сказал:  У нас технология развивается ниже по сравнению с вашими.

Рядом появились 15-20  детей.

Мужчина сказал, что у них сейчас школьная экскурсия по городу.

Дети с взрослыми ушли.

p.s. в реале у меня нет подруги.

Мария, Искательница и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Сен 23 2020, 11:11

23.09.2020

1) На берегу моря стоит мужчина с длинным оранжевым поводком.  
Дневник неОС Аlice - Страница 5 5615

Я не вижу собачку.
Мужчина свистнул, дернул поводок. Из воды  вылезает черная лошадь.


2) Девушка вышла из стоматологии, по дороге встретила друзей. Они ушли пить в бар.
Дома девушка просыпается, видит перед собой зубную фею.

Девушка не хотела отдавать фею зуб.   Они начали драться из-за зуба.  
Фея устала с ней драться,  взмахнула волшебной палочкой, зуб превратился в презерватив.
Девушка отпустила фею. Фея  хихикая, превратила презерватив обратно в зуб.  
Фея с зубом улетела в окно.


3)  Я вышла во двор.    Горел контейнер с строительным мусором. Рядом росли деревья. Деревья были ближе к дому.
Я бегом таскаю воду, чтобы потушить огонь.  Огонь не тушился. Собрался народ, огонь потушили.
Просыпаюсь.

Phil и Мария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Сен 23 2020, 13:53

А почему нельзя фее отдавать зуб? Про такую фею читал, но подробностей не знаю.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Сен 23 2020, 14:20

Phil пишет:
А почему нельзя фее отдавать зуб? Про такую фею читал, но подробностей не знаю.

Я не знаю почему девушка не хотела отдавать фее зуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Сен 23 2020, 14:25

Это не наша фея. У нас мышке отдают. Сама отдавала в детстве. Бросала зуб в сарай и говорила: "Мышка, мышка, на тебе зуб простой, дай мне золотой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Сен 25 2020, 12:29

25.09.2020

Сон.
Я собиралась спать, дернула одеяло. Я испугалась, когда увидела под одеялом паука.

Дневник неОС Аlice - Страница 5 555510

За стенкой крик ребенка: где мой пауууук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пн Сен 28 2020, 10:36

28.09.2020

Я еду в автобусе вместе с туристами, мы едем  смотреть на достопримечательность в скале.

Это был шар внутри щели в скале
Дневник неОС Аlice - Страница 5 67410
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Вт Сен 29 2020, 12:21

29.09.2020
Сон.
1) Космический корабль.  Механик с друзьями сидят за монитором.  Заказали 50 пачек сигарет, тайно, чтобы начальство не узнало.

2) Священник приехал отдыхать в Турцию, встретился с местным священником. Переругались. Священник оказался в тюрьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Ср Сен 30 2020, 10:01

30.09.2020

У меня выпал зуб, пришла к стоматологу.  
Стоматолог смотрел паспорт своего помощника.  В паспорте были его планы на будущее.
- подзаработать 2 млн. руб.
- ремонт дома.
-
Его помощник увидел, что тот читает его паспорт, отобрал. Они поругались.
Я ушла  к другому стоматологу.  Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Окт 02 2020, 11:54

02.10.2020

1) Будущее. Год 2376.   Выставка фото и картин.  
Я слушала, как гид рассказывала о советско -финской войне. Гид показывала   на фото изображение мужчины (финского солдата) фотографа- путешественника во времени.

Я искала картину/фото с датой 2020-2025 г.  Не нашла.
Были фотографии с датой  1990-х г. Москва.  Фотографом был незаметный бомж.
Качество фотографии на высшем уровне.

2) Три разные семьи приехали отдыхать на море. Трое мужчин встретились, познакомились. Они решили понырять в море и наткнулись на громадную трубу.
Один из них сказал, что это труба Путина.



Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 5 4empty10Пт Окт 02 2020, 13:26

В Северном море купались, что ли? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Аlice
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Finusa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: