Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Полёты во сне

Перейти вниз 
+20
LILI
samson
lumine
Искательница
Finus
ketan
LaLa
yater
Сокол Ясный
Ken
Alla
Shakti
Снот
Cosmos
sashka
vasilisa
Люсси
Phil
Дрим
RoHS
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 18 2017, 15:52

dim пишет:
Раньше в ОСах тоже доводилось вылетать в космос, но в том то и дело, что холода не было.
Это всё плоскоземельщики. Одного интернета им уже мало, так они и ОСы наши захватывают, куполом своим накрывают.Полёты во сне  - Страница 2 Smile8
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 18 2017, 16:07

RoHS пишет:
Что за видео? Можешь и здесь ссылку привести.

Нашёл.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13341&pid=218139&st=660&#

Цитата :
Встретилось на Ютубе - "Секретные территории. Параллельная реальность - Жизнь во сне (РенТВ)".
Смотреть с 27.45 по 30.40. Рассказывает Вячеслав Климов. О своём первом спонтанном ВТО и о выполненных после него "проверок на реальность".

Ссылка на Ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=FpiWiBTL4zc
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 19 2017, 01:16

У меня не получается видоизменять тело, пробовала нарастить крылья и хвост, но от потуг только проснулась. Взлетать вертикально вверх, взмывать в небо и без крыльев получается, но не слишком высоко, на определенной высоте застреваю в воздухе, когда летишь с большой скоростью видно как сновиденая программа не успевает создать картинку и мухлюет с изображением, а потом все  картинку внизу заливает вокруг водой, морем.
Мой подземный мир это обычно земляные большие норы, где сыро и пахнет сырой землей, иногда темные каменные туннели лабиринты. Ни разу не встретила в таких спрайтов в виде людей, один раз на меня чуть не набросилась крыса размеров в собаку, а еще мимо меня пробежало существо похожее на полу человека полу кошку. Оно было в одежде, а голова мохнатая кошачья, он юркнул в дыру в стене, я не успела его разглядеть, в этот момент в голове толи голос, толи просто информация "Осторожно. Они едят людей" Было еще подземное помещение, там было через чур темно и я ничего не видела, только ощущала каменный пол, потом моя нога провалилась в воду, по ощущениям это был водоем и сама вода вызывала отвращение, даже не трогая ее, находиться рядом с ней было не комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 19 2017, 03:34

Shakti пишет:
У меня не получается видоизменять тело, пробовала нарастить крылья и хвост, но от потуг только проснулась. Взлетать вертикально вверх, взмывать в небо и без крыльев получается, но не слишком высоко, на определенной высоте застреваю в воздухе, когда летишь с большой скоростью видно как сновиденая программа не успевает создать картинку и мухлюет с изображением, а потом все  картинку внизу заливает вокруг водой, морем.
Мой подземный мир это обычно земляные большие норы, где сыро и пахнет сырой землей, иногда темные каменные туннели лабиринты. Ни разу не встретила в таких спрайтов в виде людей, один раз на меня чуть не набросилась крыса размеров в собаку, а еще мимо меня пробежало существо похожее на полу человека полу кошку. Оно было в одежде, а голова мохнатая кошачья, он юркнул в дыру в стене, я не успела его разглядеть, в этот момент в голове толи голос, толи просто информация "Осторожно. Они едят людей" Было еще подземное помещение, там было через чур темно и я ничего не видела, только ощущала каменный пол, потом моя нога провалилась в воду, по ощущениям это был водоем и сама вода вызывала отвращение, даже не трогая ее, находиться рядом с ней было не комфортно.

Давайте всё же здесь только про полёт вверх писать, а подземный мир сюда: https://mirsnov.forum2x2.ru/t174-topic
кстати я тоже как-то раз застревал в небе, когда взлетал высоко. Обычно же выше крыш домов не летаю. Если рядом есть дома, то они всегда выше меня, как бы высоко не взлетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 20 2017, 12:28

Сегодня наконец получила ОС, а не смесь ВТО-ОС и чего-то еще Very Happy
Сделала себе крылья, но пришлось повозиться чуть дольше чем в прошлый раз. Особо не заморачивалась, что получилось на том и летела, даже не разглядывала их.
Вертикальный взлет получился, но как только пересекла первое небо тут же оказалась в комнате. Хотела сигануть в окно ( оно закрыто было). Но заметила, что  не одна. За столом ко мне спиной сидел парень лет 25-28. И я решила с ним поговорить немножко. Ну и все. Отвлеклась и про полет забыла.
Кстати, попробовала нарисовать на стене дверь, прям пальцем по бетону. Ого, работает. Но только после того, как нарисовала ручку, смогла открыть нарисованный проход. Он был глубокий,  метр, а то и два сквозь бетон. Еле протиснулась и проснулась.
Буду пробовать еще. Главное не отвлекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 20 2017, 21:32

Создала вчера себе крылья, получились совсем маленькими, как то увеличила их в размере, включив воображение, но взлететь с их помошью не смогла, взлетела своим привычным способом, в полете потеряла осознаность и не помню, что было дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24 2017, 12:11

Еще один эффект. К сожалению,опыт не получился.
Осозналась, когда шла по улице  с братом и кем-то еще. Попыталсь просто взлететь, но брат стал мешать. Схватил за ногу.
Я ему твердо: " Отпусти".Но он продолжал держать. Я еще раз спокойно: " Отпусти",-и пытаюсь выдернуть ногу. Сдался. Очутившись на свободе, сразу сделала себе крылья (не смотрю уже какие, просто чувствую- есть) и полетела вверх. Конец локации. Я в небольшом коридоре из облаков и почему-то  остановилась.
Подо мной облака немного разошлись, успела увидеть летающие корабли с разноцветными парусами в небе. Красота вокруг.
И тут я стала падать вниз. Скорость бешеная. Контроля над полетом нет никакого. Сколько не пыталась остановится (хотя бы), ничего не получалось. Представила как об землю долбанусь со всей дури, и решила не дергаться, "если сделать ничего не можешь, получай удовольствие" и я расслабилась. Еще секунд 10 летела вниз, а потом предприняла еще одну попытку восстановить контроль. Скорость погасить не смогла, но направление сменила, и ушла резко вбок, сменив полет на горизонтальный. Ну и через несколько секунд проснулась.
Потом снились плохие сны, где я была очень раздражительная и на все нервно реагировала. А сны только усугубляли состояние. Проснулась разбитая.
Эх, надо было в нижние миры сгонять, коль падала. Небо-то не пустило Embarassed И вообще, я растерялась в тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вт Дек 05 2017, 12:25

Народ, а никому что ли больше не интересно попробовать? Темка как-то подзависла.
По мне так реал проехался не хило,что 100 % оправдал неконтролируемое падение из опыта выше. Поэтому пауза, не до ОС-ов, да и не до сна особо. Но все-таки хочется доделать эксперимент.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вт Дек 05 2017, 14:40

Люсси пишет:
Народ, а никому что ли больше не интересно попробовать? Темка как-то подзависла.
По мне так реал проехался не хило,что 100 % оправдал неконтролируемое падение из опыта выше. Поэтому пауза, не до ОС-ов, да и не до сна особо. Но все-таки хочется доделать эксперимент.

Я тут в архиве откопал 93 ОС в нём я очень высоко взлетел, что завис в очень странном пространстве. По сути было что-то вроде жидкости, в которую погружалось солнце. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Чт Дек 07 2017, 15:28

Каждый попадает на небеса, то есть на уровни по разному. Мне полет не подходит. Я иногда оказываюсь достаточно высоко в небе км 10, но никаких облаков или других границ. Один раз в верхний мир я попала случайно проделав портал в потолке, Этот мир я назвала "раем" он был похож на Аватарский из фильма "Аватар", там же я видела стаю летающих грифонов, то что эта локация не мое воображение я поняла благодаря способу которым аккуратно меня вывели оттуда. То есть попасть на "небеса" можно и через потолки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Сб Дек 23 2017, 20:55

Народ, вопрос ко всем присутствующим здесь практикам имеется. Насколько Вам тяжело даются подъемы в стратосферу или космос в осознанных снах?

Хочу понять, это у меня у одного так или все же есть у всех у нас такая закономерность - чем выше поднимаешься, тем труднее лететь?

Вопрос не праздный. Буквально вчера в ОСе хотел очередной раз в космос слетать, да только не хватило сил долететь, не первый раз такое. И ведь, с десяток попыток в этом ОСе сделал, пробовал даже менять гравитацию и падать в небо - на определенном этапе, гравитация вопреки моей воле, внезапно приходила обратно в норму и меня вновь прибивало к земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24 2017, 06:32

Не, похоже это у тебя личное, пробуй телепортироваться сразу в космос или хотя бы в точку впереди по ходу полета вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24 2017, 11:26

Именно в космос не летала, но выше какой-то определенной высоты лететь невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:09

Народ, помним, что это тема именно про ВТО. Не про ОСы, не про "фазу" а именно про ВТО. Потому вопросы связанные с ОСами просьба задавать в разделе про ОСы. Пусть даже вы сами уверены, что всё это одно и то же.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:35

Просто не вижу смысла плодить темы, если уже есть одна тема про космос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:53

Это тема про "Путешествия во время ВТО". И должна быть аналогичная типа "путешествия во время ОСов", где лучше и описывать ОСовские путешествия.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24 2017, 16:08

У нас уже есть такая тема. Та, что Дрим создавала - создать крылья и полететь вверх. Хотя можно и новую создать, а у Дрим оставить только опыты с крыльями.

Здесь же предлагаю оставить полёты в небо, но при условии, если до этого выкатились из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24 2017, 17:10

RoHS пишет:

Здесь же предлагаю оставить полёты в небо, но при условии, если до этого выкатились из тела.

Учти также, что и в телепортации тема про полеты в космос пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Дек 25 2017, 09:31

Вот там про полёты в стратосферу в ОСах и продолжайте. Очень прошу. А здесь, пожалуйста, оставьте именно "выходы из тела". И, как исключение - ВТОСы. Когда всё начинается - по всем ощущениям - с предполагаемого выхода из тела, но оказывается (после проверки) не ВТО, а ВТОСом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Ср Янв 24 2018, 05:12

В одном из Осов, при полёте вверх, попал в довольно странное состояние. В нём ощущаешь "ничто" и сразу "что-то". Схоже с ощущением некого "потока" в пустоте.

Приведу цитату из дневника:


Цитата :
План: попробовать взять какую-нибудь бумажку или попросить деньги на осознанность у спрайтов. После чего, с этой бумажкой, полететь вверх и попасть в "пустоту".
Схватил первую попавшую под руку бумажку и вылетел через окно в небо. Летел глядя верх и чувствуя почти тоже, что и тогда, только появился ещё и гул. Тьма, гул и я оказываюсь у себя на кровати. Чувствую себя немного странно, но всё равно встаю и вновь лечу в небо, но на этот раз с полностью открытыми глазами. И опять: тьма, гул и я на кровати. Делаю ещё попытку, но в этот раз, ещё будучи в полете, но уже с "тьмой" перед глазами, я почувствовал тоже чувство, как когда попадаю в пустоту (потеря чувства ориентации в окружение, чувство, как тело медленно "исчезает", начиная с ног и т.п.). Только вот теперь "пустота" стала ощущаться, скорее, как какой-нибудь мощный поток, а вокруг, кроме меня и этого потока, ничего нет.
В этом потоке руки начали заезжать куда-то назад, а я весь будто-бы таять. Вдруг оказываюсь на кровати (всё ещё в Осе), а чувство то ещё продолжается. Я начал ощущать будто меня "разрывает" на части, а сознание меркнет. Словно я сейчас взорвусь. Это не передоверяемые ощущения и описать их довольно трудно, но я попробую: ощущение, будто тело медленно переламывается в мясорубке и одновременно с этим меня начинает, как бы, "всасывать" в область сердечной чакры, я чувствовал, как моя личность, как моё "я", исчезает. Подобное можно ещё сравнить с водоворотом, если бы он образовался где-то на груди.
Было очень больно. Я почувствовал реальную опасность от всего этого (что за всю мою практику Осов происходит впервые). Перед глазами в это время, словно, проносится вся моя жизнь и я чувствую, как эти воспоминание, вместе с моим сознанием, засасывает в этот "водоворот". У меня в голове, во время всего этого, пронеслась мысль: "это снова происходит", хотя подобного никогда со мной ранее не происходило. Ещё, во время всего этого безумия, со мной говорил "голос сновидения", он давал мне какие-то советы, только вот я ничего не запомнил из того, что именно он говорил. Запомнил только, как он мне рассказал про прямой метод вхождения в Ос, в итогах я его написал.
В общем всё это действия продолжалось мину этак 10, хотя по ощущениям целую вечность. Когда я уже начал ощущать, на уровне инстинктов, приближающуюся, как мне тогда показалось, смерть, я решил прекратить всё это и "упал" с кровати. Я встал и посмотрел на кровать, она была вся растрёпана (это всё ещё в Ос).  Походив ещё немного по комнате в недоумение, я проснулся.

Ещё летел я довольно странным способом:
Цитата :
правая нога была вытянута вперед, левая поджата под себя и руки, как бы, управляющие всем этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Фев 04 2018, 12:48

Сегодня создал крылья, так как Dream советовала. Создались легко и очень быстро.

Дальше, по плану было общее задание месяца  ( трансформация тела ). Вышел на балкон и попробовал создать крылья. Вчера как раз  вычитал, как это делала Dream и попробовал повторить также. Завел руки за спину и проговорил несколько раз "у меня за спиной большие крылья" попытался их почувствовать и заодно представил что ими уже машу. И вот, буквально за пару секунд появились крылья и я вылетел на улицу. Начал быстро подниматься вверх, я чувствовал как ими машу. Стало интересно, какие у меня крылья и посмотрев по сторонам увидел, что это были не большие, скорее средние крылья черным цветом с двумя белыми полосами. Поднимаясь все выше вверх, я пытался рассмотреть что внизу, но ничего не мог рассмотреть, все в тумане было. Сбавив скорость решил, что уже хватит подниматься и высмотрев в стороне какую то вершину я там приземлился. Подойдя к краю увидел внизу какие то мелкие очертания, подобие города, решил лететь вниз.  В полете начал думать, что можно попробовать на теле отрастить еще две руки и тут мысля еще одна пробижала "а не будут ли эти руки враждебны и меня душить". Блин, стоило об этом подумать, как вылезли руки со спины и начали меня душить. Когда приземлился сорвал эту двурукую тварь с крыльями и швырнул в сторону. Эта тварь стала за мной гонятся, около 2 минуты от нее бегал ( я конечно мог ее уничтожить, но мне стало интересно на сколько она приставучая). В общем она не отцеплялась, решил попросить первого попавшегося спрайта и на тебе, он ее прогнал без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 17:04

Люсси пишет: А на счет, по спирали вниз: Когда я только начала интересоваться ОС ( а они уже были),попала в мир, который выглядел, как СССР годов 60-ых. И машины, и здания, и окружение-все в том же стиле. Так вот, беседовала я там с женщиной. И когда я спросила ее:" Где я нахожусь?" Она ответила, что в мире, который находится на минус 7 уровне ( "минус 7 " я очень хорошо запомнила, так как меня это удивило сильно). Я спросила: " А ниже возможно опуститься?" Она сказала, что "Нет, это последний". Вот мне интересно стало, вдруг это не персональный мой глюк. пишет:

В одном из осов я попала в локацию, атмосфера была не комфортная, и там все персы были заняты работой, каждый своей. У одного отдыхающего парня я спросила : "Где я?" Он мне ответил "Ты на Первом." А потом мечтательно посмотрел вверх и продолжил "Как бы я хотел быть на Втором" В этот момент я подумала про уровни.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 17:36

Никто больше не замечал странных объектов в небе, когда взлетаешь выше крыши домов?

Мне уже в 3 разных ОСах попадались такие объекты:
1)Взлетел я выше девятиэтажки. И когда поднялся выше, то увидел в небе узор - разрыв в пространстве в виде буквы Т. Это трудно описать и зарисовать. Но по сути это был некий портал, разрыв в пространстве.

2) Увидел за крышами пятиэтажек белый дым или туман. Я стал взлетать выше и при этом звал Shakti. Руки мои были направлены вверх. Увидел за домами гигантскую женскую сумку. Из неё и шёл этот туман-дым.

3) Решил долететь до дома в соседнем дворе. Со своего двора я вылетел. На улице был день. За домом впереди были небеса с тучами. Потом вижу над домом будто кусок солнца, как при закате. Взлетел повыше. А там на фоне алых небес гигантская жар-птица. Как в сказке. Да такая красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 22:55

Костик видел спутники на небе.
Лазунчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Полет в космосе к солнцу   Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 10:28

Сегодня задался целью слетать к солнцу. Не с первого раза, но вышел на орбиту, возможно даже за пределы сна. Вокруг темно и холодно, вдалеке светлое пятно, солнце наше, как я думал. Полетел к нему. На первых порах ощущение, что вишу на месте, т. к. инерция не ощущается вообще, как и движение, но потом светлое пятно стало приближаться. Когда практически долетел до него, стало понятно, что это нихрена не солнце. Какой-то светящийся, яркий белый вихрь. Оказавшись лицом к лицу к нему откуда то пришло понимание, что это выход в ноосферу, типа вселенский интернет. Подумал, что круто и полетел внутрь, да только внезапно непонятно откуда выскочило огромное темное образование и проглотило меня, а дальше было ощущения, что меня начали пережевывать. Стало страшно, решил просыпаться, привычное усилие и я у себя на кровати.

Без понятия, что это за белый вихрь был, может ловушка какая, показывающая то, что ты ищешь, а может и действительно выход в интернет) Надо бы повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 11:33

dim пишет:
Сегодня задался целью слетать к солнцу. Не с первого раза, но вышел на орбиту, возможно даже за пределы сна. Вокруг темно и холодно, вдалеке светлое пятно, солнце наше, как я думал. Полетел к нему. На первых порах ощущение, что вишу на месте, т. к. инерция не ощущается вообще, как и движение, но потом светлое пятно стало приближаться. Когда практически долетел до него, стало понятно, что это нихрена не солнце. Какой-то светящийся, яркий белый вихрь. Оказавшись лицом к лицу к нему откуда то пришло понимание, что это выход в ноосферу, типа вселенский интернет. Подумал, что круто и полетел внутрь, да только внезапно непонятно откуда выскочило огромное темное образование и проглотило меня, а дальше было ощущения, что меня начали пережевывать. Стало страшно, решил просыпаться, привычное усилие и я у себя на кровати.

Без понятия, что это за белый вихрь был, может ловушка какая, показывающая то, что ты ищешь, а может и действительно выход в интернет) Надо бы повторить.

Я однажды вылетал в космос и солнце мне там показалось совсем небольшим "светильником", но живым.

У плоскоземельщиков кстати солнце находится в 5000 км и размером в 50 км.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 13:30

yater, ну всё, теперь на ютубе появится еще сотня видео, типа - "Путешественник в астрале доказал что земля плоская!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 13:33

На самом мне бы действительно хотелось прогуляться по солнцу, хотя бы во сне. Помню книги Головачева, где ГГ гулял по поверхности солнца, нырял в него и играл с местными обитателями, какими-то солнечниками - типа энергетическая форма жизни.

Так что попытку я точно повторю и не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 13:42

Снот, если бы в астрале... А так в картинке сна Земля может быть даже бубликом! Smile

dim, а на обратную сторону Луны летать пробовал?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 13:44

Фил, нет, не пробовал. На луне пару раз был и все, но не конкретно на обратной стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 13:53

В астрале бы туда... А то столько уже "наворочено" про эту "обратную сторону Луны"...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 15:22

Phil пишет:
В астрале бы туда... А то столько уже "наворочено" про эту "обратную сторону Луны"...

Честно сказать, впервые слышу. Луна она со всех сторон одинаковая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 15:33

dim пишет:
Честно сказать, впервые слышу. Луна она со всех сторон одинаковая.
Да ты что! Shocked Другая сторона ведь напичкана инопланетными базами и руинами древних цивилизаций Exclamation Это по версии РЕН-ТВ, конечно Laughing
Хотя всякое может быть scratch Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Апр 23 2018, 14:23

Да там поди разберись, что правда, а что сказки. Фоток наделали уже дофигищи, а где они? Да и правдивы ли те, что показывают? А вот для астролётчиков попасть туда - как два пальца об асфальт. Сделали бы это очередной темой месяца, а? Smile Заодно и разобрались бы, что там правда, а что - нет...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Апр 23 2018, 17:49

dim пишет:
Phil пишет:
В астрале бы туда... А то столько уже "наворочено" про эту "обратную сторону Луны"...

Честно сказать, впервые слышу. Луна она со всех сторон одинаковая.

Лично моя версия: Луна - город машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Апр 23 2018, 17:50

Phil пишет:
А вот для астролётчиков попасть туда - как два пальца об асфальт. Сделали бы это очередной темой месяца, а? Smile Заодно и разобрались бы, что там правда, а что - нет...
Да ну???? И прям никаких барьеров, астральные ветров нету да??
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Апр 23 2018, 19:40

И кто (и где) пишет про эти "астральные барьеры"? В Первой Зоне? А не при переходе "где-то там", про это я читал.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Апр 23 2018, 21:35

Phil пишет:
И кто (и где) пишет про эти "астральные барьеры"? В Первой Зоне? А не при переходе "где-то там", про это я читал.
Я пишу - много раз натыкался сам. Даже в обычном сне иногда полеты выше облаков не получаются не говоря о выходе в космос.
У других практиков тоже читал что высоко взлететь не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Апр 23 2018, 22:00

Это да, факт. Я этого не писал, но вышел я на орбиту лишь с третьего и то использовав артефакт, который меня и вытянул. Самому на голой силе воле подняться проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пн Апр 23 2018, 22:36

Тут можно поспорить. Раньше с лёгкостью удавалось подниматься настолько высоко, насколько только захочется. Но мне выше неба и лететь в общем-то не хотелось, да и не нужно было. Но, как я и писал в теме про поглощение, как-то раз всё же вылетел в космос и стал поглощать целые планеты (луну в том числе Smile). Это давалось легко и непринужденно. Так что, думаю, здесь у кого как.

А проблемы с полётом начались лишь недавно, стал упираться в потолок, которого раньше не было. Но это я могу объяснить лишь собственными сомнениями и лишними мыслями о возможной неудачи, а также спешкой. Но это, конечно, такое себе объяснение).
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вт Апр 24 2018, 13:26

yater пишет:
Phil пишет:
И кто (и где) пишет про эти "астральные барьеры"? В Первой Зоне? А не при переходе "где-то там", про это я читал.
Я пишу - много раз натыкался сам. Даже в обычном сне иногда полеты выше облаков не получаются не говоря о выходе в космос.
У других практиков тоже читал что высоко взлететь не могут.
Так мы о чём? О снах? Или о выходах из тела? Если про сны - то да, барьеры есть, сам не смог как-то подняться выше чего-то там. А вот для Первой Зоны таких барьеров не помнится. Они были в книге... не вспомню сходу, но там были уже такие "далёкие дали!" Что-то типа "межпространственных барьеров".
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Вт Май 29 2018, 20:31

Я так понял пока забросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Ср Май 30 2018, 01:55

Пока на другие темы переключились. Намечается выход в межпузырье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:35

Я летала в космос на какой-то ракете, нашей.. Темный космос, после большой высоты, почему-то превратился в белый фон с красочными.. мазками, цветами, много красного цвета было... как акварелью наляпано!.. Но и это закончилось... Потом действительно была чернота, но я уперлась в какой-то невменяемых размеров глаз!!.. По размерам, мне показалось, сопоставим с Юпитером или звездой, а может и того больше! Он медленно крутился, как бы сканируя пространство.. цвет радужки был золотистой охры, очень светлой правда. Потом он обнаружил меня и меня стало засасывать в центр его зрачка. Страшно небыло. Я знала, что это портал. По бокам его появились 2 стража. Богомол и одна женщина, которая к тому времени уже умерла. Они не пустили меня и отвернули от взгляда. Впрочем.. продолжение было , потом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Чт Июл 05 2018, 12:30

yater пишет:
Я так понял пока забросили.

Возобновляю свои попытки прогуляться по солнцу. Ранее не до ОСов было. В этом месяце постараюсь чаще ОСит, а там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 09:48

Что, прямо вот так по Солнцу? affraid Там же... горячо! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:49

Phil пишет:
Что, прямо вот так по Солнцу?  affraid Там же... горячо! Smile

Зато я неуязвим) Хочу понырять в магму или походить по поверхности, словно по воде) Сегодня словил ОС, но все никак не получалось в космос вылететь, постоянно натыкался на потолки, которые непонятно откуда брались. Пару раз почти вылетел, но звезды на небе вдруг начали исчезать и я повис в темноте, где ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Сб Июл 07 2018, 16:37

После быстрого полёта? Знакомо, знакомо... Попробовал бы ты в этот момент "проявить" картинку. Потому как Мульдон именно так, по описаниям, попадал в свои ВТО. Но были ли они именно ВТО - он, увы, не проверял Sad потому как я после проявления попал "всего лишь" в ВТОС...
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Ср Авг 08 2018, 17:16

ну все померла тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Полёты во сне  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полёты во сне    Полёты во сне  - Страница 2 4empty10Ср Авг 08 2018, 21:22

yater пишет:
ну все померла тема.

Не померла. О цели своей помню и как будет возможность, воплощу. Из-за проблем со здоровьем сейчас с ОСами туго - самостоятельно вызвать просто не могу теперь. От случая к случаю сами случаются, но редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полёты во сне
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на февраль - полёты.
» Путевые записки Фантаса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Способности во сне-
Перейти: