Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов dragonsinger

Перейти вниз 
+16
Кирра
Омен
Phil
Люсси
Deoptim
Neptunian
Andrey_razrab1
LaLa
Хугайда
vasilisa
Искательница
DDmitry
RoHS
Mymkin
sashka
Alla
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вс Июн 11 2023, 17:00

Вчера пересаживала баклажаны в открытый грунт. Под утро было что-то вроде мыслесна, почти без образов, только восприятие. Как будто баклажаны, осознав, что они в открытом грунте, удивились, что оказывается за пределами их горшочков есть что-то еще и их корни больше не ограничены стенками. Я почти ощущала их удивление и то, как они обмениваются между собой своим открытием))

Забавно, как специфически может раскрываться увлечение какой-то темой. В прошлом году рассада капусты просила ставить ей музыку, потому что с ней она лучше развивается. Ставила ей классику и звуки природы))

Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июн 12 2023, 11:21

Снилось, что с еще одной женщиной пытаюсь спасти от кого-то молодого мужчину. Мы перевезли его в другую страну и передали третьей женщине. Как оказалось мы все трое (или четверо) - его матери)) И вот я сообщаю первой матери, что еë сын теперь с другой матерью. Чувствую еë переживание и лëгкую ревность, грусть. Потом думаю, а как же я тоже его мать, если я не была с его отцом и не помню его рождения? Спрашиваю об этом одну из матерей, но не помню ответ. То ли в тему, то ли нет, кто-то показывал мне женские и мужские процессы, происходящие под стеклом. То ли это был эксперимент, то ли просто для наглядности. С помощью некого вещества вроде бы делали женщину стерильной, а потом перезапускали так, что женская яйцеклетка превращается в сперматозоид. Короче, сюр.

Еше снился кот, который спал на выступе многоэтажки. Несколько раз он оттуда упал, я думала, что убился, но он снова возвращался и залезал на этот выступ.

Еще как будто мы хотели слетать в отпуск в Крым, а нам в аэропорту говорят, мол, если вы захотите вернуться обратно, то должны будете сдать экзамен по медному языку. Мы прикинули, сможем ли мы быстро выучить медный язык и решили, что лучше останемся дома.

И огородная тема снова всплыла. Как будто я посыпаю себя удобрением и становлюсь сильной))

Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июн 13 2023, 10:20

Вначале снилось, что стою с дочерью на остановке. Внезапно её схватил какой-то мужик, посадил в машину и собрался уезжать. Запрыгиваю на капот, перекрывая лобовое стекло, чтобы он не мог ехать, параллельно зову на помощь. Таксисты, стоящие на остановке, перекрывают ему дорогу, он останавливает машину и сбегает. Вытаскиваю дочь из машины. Пытаюсь звонить в полицию, но телефон как всегда глючит. Потом смотрю, а этот типчик стоит неподалеку. И вот мозгами понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Таща за собой дочь налетаю на этого типа и бью его. То руками, то ногами, то повалила и как-то перекинула его через себя. Он всё возмущался, мол, за что, за что, чем еще сильнее меня бесил.

Потом снится, что где-то купаюсь. Вдруг нахлынула волна. Смотрю, а волны создаются некими воротами, расположенными впереди в воде. Они то открываются, то закрываются. За ворота никого не пускали, и потому я решила туда попасть и узнать, что там. Вместе с двумя друзьями проникли за ворота. Там нас взяли в оборот. Оказалось, что это некое тайное место, куда заманивали и убивали детей. Нас тоже приняли за детей, которые попали туда случайно. Поначалу нас водили по зданию, всё показывали. Я специально изображала наивную дурочку, а сама всё изучала и думала над планом, как избавиться от сопровождающего. В одном месте была комната, куда складировали одежду убитых. Нашу одежду тоже забрали, выдав что-то местное. В другом месте была библиотека. Мужчина, который водил нас по зданию разрешил туда зайти. Я наигранно восхищалась убранством библиотеки. В одном месте заметила, что снаружи к зданию "подключается" еще одна группа, они незаметно подорвали ограду и протягивали трап к одному из окон. А нас снова куда-то повели. На верхнем этаже нас усадили в комнате, где за столом сидели странные не человеческие существа. На них было столько одежды, что я их особо не разглядела. От существ исходило высокомерие, они считали себя лучше людей. Рядом на столе лежали ножницы. Я незаметно взяла и спрятала их в боковом кармане. Потом вскрикнула, мол, ой, я забыла пакетик на первом этаже, разрешите мне за ним сбегать. Они разрешили. Я побежала. Где-то там ко мне подошел наш провожатый. Я обхватила его руками и преставила остриё ножниц к его боку. Смотрю в его глаза, а они такого красивого цвета, как мятные леденцы. И взгляд странный, не человеческий, но и не такой, как у тех, кто сидит в ллхмотьях наверху. И у меня в друг в сознании проигрывается то ли то что было, то ли варианты того , что произойдет, прям целый букет образов. Вот мы убиваем этого типа. А потом нас всех тошнит от образа смерти. А вот мы его не убиваем, но дальше образов нет. А вот как будто ощущаю события, которые были немного раньше. Это тип, делая вид, что работает на "хозяев", помогал вытаскивать отсюда детей. И я уже не могу понять, правда это или нет. Продолжая держать ножницы у его бока, злым шёпотом спрашиваю, мол, ты помогал освобождать детей? Ты помогал или нет?! Он отвечает, что да, помогал. Смотрю в его глаза, а по ним невозможно понять лжёт он или нет. Но я ему поверила. Убрала лезвие. Он забирает лезвие, сообщает, что поймал беглецов и ведёт нас наверх, к "хозяевам". Я уже не знала, играет ли он свою роль и спасёт нас позже или же обманул и ведёт нас на убой. Пошла за ним, на том и проснулась, так и не узнав, друг это был или враг.

Mymkin, Искательница, LaLa, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пт Июн 16 2023, 08:42

Помню много змей. То большие, то малые, но все агрессивные и ядовитые. Водились в траве, нападали на людей. К ним запускали мангустов или мышей, чтоб пройти. Я этот участок облетала.

Еще у меня была карточка телепорт. Перемещалась с ее помощью по обычным локациям. Было большое здание, все помещения внутри завалены мусором. Мы вроде собирались там убраться.

Квартира покойных бабушки и дедушки. Набирала ванну. Вода пролилась на пол. Переживала, что затоплю соседей.

В конце помню, что ванна упала с верхнего этажа высотки. Но вроде это было что-то тира шутки.

Еще кто то ругал район, где мы сейчас живем и бросил в него то ли факел то ли еще что-то такое, типа чтобы сжечь как локацию. Я спорила, что район хороший.

sashka, Mymkin, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июн 17 2023, 11:19

"Рабочий" сон.
Снилось, как будто недалеко от нашего дома стоит здоровенная высотка. Здание ассоциировалась у меня с "заморозкой". Как будто они делают что-то связанное со льдом в больших масштабах или проецируют нечто, связанное с застыванием, замораживанием. В какой-то момент смотрю, как по ночному небу к зданию подлетает что-то типа громоздкого вертолета. Вертолёт цепляет верхнюю часть здания и начинает летать вокруг здания, с силой раскручивая его верхушку. Внезапно эта верхняя часть отделилась от здания и вертолет запускает её в нашу сторону. В нескольких метрах от нас с грохотом и кучей пыли приземляется огромная фура, делает несколько тяжелых кувырков и останавливается. Я тут же ощутила сильный страх, но не из-за того, что нас чуть не убило фурой, а другого толка. Казалось, что этот грузовик - это знак, что происходящие события между Россией и Украиной достигли критической точки и дальше будет только хуже, что нам уже не вылезти из этой ж.пы, что война захватит все города, что придётся бросать свой дом, всё бросать и бежать из страны в никуда. Я раньше часто видела сны, что нам приходится эвакуироваться и я каждый раз переживала за своих собак, отказываясь уезжать без них. А тут такой страх, что я понимаю, что и собак готова бросить.

Последовательность следующих двух событий могу путать, они были то ли одно за другим, то ли параллельно. Вот я оказалась на неком собрании. Ведущей была женщина. Казалось, что она как-то связана с происходящими событиями, и конкретно с тем настроением, которое наполняет пространство. Не помню, что именно она говорила, но само её присутствие обостряло состояние "всё-пропало-шности". На этом собрании мой страх за беспросветное будущее достиг своего апогея. И в какой-то момент вдруг начал отпускать. Вот я уже не собрании. Просто где-то иду с мамой, и вдруг некий мужчина пригласил меня пройти с ним, притом маме он деликатно предложил пойти по своим делам. Мы пришли в Чёрный замок. Так он у меня ассоциировался. А еще с Хогвартсом. Там было много магов, хоть и взрослых. Тот мужчина ассоциировался у меня с учителем. Он был молчалив, но в его присутствии я как-то сама догадывалась, что надо делать. Он привёл меня и еще небольшую группу людей в небольшое помещении. Не помню, при нём ли или немного раньше, но я поняла, что источником того гнетущего состояния было то высотное здание. Собиралась туда сходить, чтобы узнать, что же это за место. Но для начала нужно уснуть. Ощутила сильную сонливость. Учитель рядом. Он ничего не говорит, но я ощущаю как он незаметно подсказывает, что делать. Мне нужно уснуть, но сохранить сознание, нужно, чтобы это тело уснуло, а вторым выйти из него. Короче такое ВТО во сне. Ловлю пограничное состояние и разделяюсь.

Покидаю замок и лечу в сторону высотки. Ночь, городские улицы, дворы, дома, дороги. Но странная высотка, как тёмный маяк возвышается на фоне ночного неба - не потерять. За мной увязался парнишка-волк. Всё хотел помочь. Пыталась от него оторваться, запутать следы, но он всё равно меня нашёл. В высотку мы вошли вдвоём. Накинула на нас обоих отвод глаз, "не интересность", "не важность". Идём по коридорам мимо редко встречающихся работников здания. Ощущение, что здание связано с военными, хотя не помню, что они там были. Нужно подняться на верхний этаж. Ищем лестницу. Местные начинают от чем-то подозревать. Снаружи подгоняют охрану, приводят сторожевых собак. Поднимаемся по очень узкой лестнице с низкими пролётами. Выходим на верхнем этаже. Напротив одна единственная стеклянная дверь. Мне нужно туда, но там... люди-волки. О чем-то разговаривают, их глаза без зрачков переливаются красно-оранжевыми цветами. Парень - волк посоветовал убрать наш запах. Силой мысли сняла с нас запахи и отправила за стену. Парень-волк сказал, мол, лучше просто сделай ветер в нашу сторону. Так я и сделала. Потом мы разделились.

Вот врываюсь в заветную стеклянную дверь. Вдоль стен десятки спящих людей. Все они - маги. К их головам с потолка тянутся связки тонких нитей. Люди спят глубоким сном. То ли им что-то загружают, то ли просто держат в забвении. Надо их разбудить. Это свои ребята. Но времени мало. Как разбудить всех и по быстрому? Первое что пришло мне на ум - вой. Завыла во всю глотку, от души, вкладывая в вой освобождение ото сна, снятие забвение. Люди стали просыпаться, нити отваливаются. Ну всё, пора валить. Дальше пусть сами разбираются.

На улице натыкаюсь на одного из главных мужчин. Не помню, как так вышло, но вот он на земле, а я стою над ним. Он что-то говорит, а мой внутренний дракон хочет испепелить его. Внезапно мужчина превращается в существо, похожее на человека с крокодильей мордой и ускользает. На этом я вроде проснулась, но снова уснула.

Помню с момента, что нигде не могу найти своего друга-волчка. Подумала, что он застрял в том здании и решила за ним вернуться. То ли его правда так звали, то ли я сама дала ему это имя, но парнишку звали Ники. В здании ко мне подошли люди и сказали, мол, вот тут надо помочь лягушкам, типа они тоже спят. Завели меня в комнату, где на полках стояли лягушки из киндеров. Тут до меня дошло, что это лажа. Говорю, мол, не, чуваки, вы меня обманываете.

Потом помню, что часть проснувшихся магов жаловались, что пока они спали, куда-то исчезли их артефакты - маленькие золотые сферки-кулончики. Создала им новые. Часть были в виде золотых сферок, часть в виде хрустальные капель.

Потом пыталась догнать того мужчину - крокодила. Настроилась на него и стала видеть образ, как он куда-то уезжает на машине. Он это заметил и наставил каких-то печатей, железных заплаток, которые скрыли его от меня. Вернулась в Чёрный замок. Друга волчка так и не нашла.

Последнее, что помню, как летала по городу. В каком-то здании анонсировали выступление дельфинов и косаток. Материализовала в руке маркер, хотела написать на стене, что-то типа "свободу дельфинам", но проснулась.

Искательница, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вс Июн 18 2023, 07:41

Играла в некую компьютерную игру, где в страшных развалинах нужно было победить монстров. Сначала образ был сверху, как в играх, но потом я оказалась внутри локации и с этого ракурса это уже не выглядело, как игра. Монстры рыщут по зданию. Муж с дочерью спрятались за стойкой раздевалки. Я тоже спряталась. Но вот монстры нас заметили и стали приближаться. Страшные такие, здоровые. Когда они подошли ближе, я вылезла из своего укрытия и закричала, указывая на другую часть развалин, мол, они там, они туда побежали!)) И монстры разворачиваются и идут искать нас там. Стратеджик))

Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июн 19 2023, 09:52

Снилось что мы наняли няньку для дочери. Это был немолодой мужчина. Мы просили его играть с дочерью в ее компьютерные игры. Вскоре этот мужчина начал называть меня чрезмерно уменьшительно - ласкательно. Типа Дашашулечка Ивановочкина. Меня это смущало. Но я теперь как будто сама ребенок и мама сказала, чтобы я общалась с нашим гостем-нянькой.

Видела образ или игру про женщину колясочницу. Как у нее дома все удобно автоматизировано. Иногда мне казалось, что это женщина - я.

Видела, как группа людей ведут на убой красивого мощного быка. Он вдруг сорвался и побежал, и они не могли его удержать. Бык прыгнул сквозь поезд, разбив окно, дверь и чуть не убив машиниста.

Купалась в мелкой не очень чистой речушке, в которой водилось всякое.

Еще был момент. С улицы разносилась сообщение, мол, срочная эвакуация, покиньте свои дома! Мы собрались уходить, но кто-то из родных закрыл дверь и сказал, мол, всë это фигня, ни куда не нужно уходить, мы сами решим, куда и когда нам идти.

Искательница, LaLa, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Ср Июн 21 2023, 16:46

Снилось, что с семьёй прилетели в Крым, но как-то не вышло с отдыхом. Вот уже прилетели обратно. Подходим с мужем с трамваю на остановке, он чуть впереди, я не упускаю его спину из виду. Заходим внутрь, муж подходит к сиденью и вдруг пространство как будто колыхнулось и муж исчез. Я в непонятках, что за фигня произошла. В итоге, решила, что он или телепортнулся или какой-то фокус со слоями реальности. Пыталась перейти к нему, но ничего не вышло.

И вот я вышла из трамвая посреди ночной улицы. Идти мне как будто некуда, рядом 4-5 моих больших черных чемоданов, которые слушаются меня как собаки и иногда в них превращаются.

Потом муж таки объявился. Пришел в образе большого чëрного зверя. Мы немного потусили на ночной улице. Я спросила волк он или пëс? Не помню ответ. Внезапно объявилась тетка, похожая на тетку из моего последнего ОСа, которая за мной следила. Она как будто некий представитель, связанный с системой. Неприятная особа. Муж сказал, чтобы я убрала своих чемоданособак)) Подозвала их, сказала сидеть во дворе и не выходить. Чемоданы обернулись большими черными псами и улеглись спать. Тетка о чем-то говорила с мужем, потом ушла. Муж вернулся и сказал, что она ему предложила помощь и он согласился. Помощь заключалась в том, что она (так и быть!) забирает 30% нашего золота (ассоциация с доходом, изобилием), а взамен... мы получаем сифилис!)) Боже, как я там орала. Зачеем ты на это согласился?? На чтооо? Почемуу? Как оказалась, тетка нажужжала мужу в уши, мол, у нас слишком много "золота", поэтому если его не забрать, то будет хуже. Я никак не могла понять, как мой умный разумный муж мог согласился на такую сделку. Злая, пошла стирать свою одежду. Стиралка начала повторять, мол, утечка, утечка. Проснувшись, рассказала мужу сон, попросила его отказаться от договора с теткой, вдруг и правда где-то согласился))

Еще отдельно помню момент. Шла дворами и вдруг накатило ощущение, что Россия проиграла в нынешнем конфликте. При этом не было ни страха, ни какого-либо гнетущего состояния, а наоборот чувство свободы, облегчения, словно случилась долгожданная перезагрузка реальности. Власть, олигархи сбежали из страны, система обвалилась и общество оказалось предоставлено самому себе. На удивление это не вызвало кризиса, анархии, хаоса, "вторых 90-х", а наоборот, случилось то, чего давно не было - люди стали объединятся, чтобы помогать друг другу, чтобы восстанавливать страну, налаживать жизнь с нуля, выстраивать систему уже на совсем других принципах. Создавались группы, занимающиеся различными вопросами. Я была в одной из таких групп. Мы занимались строительством. Шли строить небольшое трехэтажное здание. Сначала я думала, что мы построим обычную "коробку", но потом в сознании мелькнуло, что мы - люди теперь будем делать здания не только практичными, но и обязательно красивыми. Сделать здание красивым, вложить в него творческую энергию было не менее важно, чем соблюсти все строительные нормы. Эта часть сна была не столько сюжетной, сколько на уровне ощущений, мыслей, воспоминаний. По факту я просто шла через узкий то ли двор, то ли переулок.


Искательница, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июн 22 2023, 10:03

Снилось, что я маленькая птичка, за которой гоняется ведьма и еë коллеги. Локация мрачная, страшная, как в фильмах ужасов. То ли замок, то ли особняк. Прилежащая территория такая же. Меня пытались то убить, то заманить в клетку. Несколько раз ведьма заносила надо мной нож, но я каждый раз успевала войти в состояние невовлечения, и нож проходил сквозь меня. Пол сна пыталась от них сбежать. Потом оказалось, что рядом с "тëмной" локацией есть "светлая". Иногда я попадала в светлую, но чтобы закрепить в ней, нужно было поучаствовать в каком-то ритуале, а я не успевала, т. к. объявлялась ведьма и загоняла меня обратно.

Отдельно помню, что ехала в автобусе и как будто теперь во всех автобусах есть автоматы с водой и сиропом с разными вкусами. Воду налила в стакан, а сироп налила себе прямо на языкSmile Грушевый. Очень сладкий и ароматный.

Под утро снилось, что нашла в саду недостающие страницы книги " Хроники Эмбера" Желязны и кусок тухлой деревяшки.

sashka, Mymkin, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пт Июн 23 2023, 14:53

Какой-то крипово-мультяшный сюжет про псов.

С помощью гигантского магнита искала в озере металлические безделушки. Ничего не нашла.

Потом собралась полетать, но перед этим зачем-то вставила в рану у себя на ступне связку ключей. Было неприятно. Так и полетела, с ключами торчащими из ноги.

Мельком прошла какая-то тема с драконами. Звала их, но не помню, чтоб отозвались.

sashka, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июн 24 2023, 09:33

На ночь читала новости. На удивление снился обычный сон. За мной ухаживал приятный интересный молодой человек. Мне нравилось его общество, его истории, но я помнила о муже, поэтому отказалась от любовных отношений.

Потом как будто я в школе или универе. Препод вредняшка, за опоздание заставил объясняться на диктофон. Спецом наговорила ему какой-то смешной чуши. Потом он начал с серьезным видом спрашивать, мол, кто хочет рассказать про лестницу у стены. Я наигранно серьезно подняла руку и стала рассказывать о том, что вот этот зазор между балкой и стеной напоминает мне о связи лестницы с миром и его наполненности. Препод понял, сто я стебусь, но не обиделся. Включил нам видео с танцующий голой женщиной. У неë была далеко не идеальная фигура, целлюлит и ноги в болячках, но смутило меня не это, а то что она случайно засветила мужскими гениталиями. Я обратила на это внимание препода, и тот сразу выключил видео.

Еще с зубом какая-то фигня случилась, вроде выпал, но часть верхней челюсти из-за этого как будто перекосилась и вывернулась. Вправила, но говорить было все равно неудобно.

Еще у меня была куча животных, гуляла с ними.

Моя мама собиралась сделать себе кучу пирсинга. Я еë не поддерживала, но и не критиковала.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июн 26 2023, 11:32

Была на море. Стою на берегу по пояс в воде. Рядом какие-то ребята. Мы вроде по делу приехали, но меня уже ничего не интересует, кроме моря. Кричу, мол, я же маску для плавания забыла! А мне кто-то отвечает, типа, да зачем тебе маска? Думаю, а и правда. Засунула лицо в воду. Вода была холодная прозрачная, всё видно. Тут меня снова окрикнули, мол, что ты делаешь, вылезай из воды. Но я снова голову под воду и смотреть. Вдруг вижу, как вдалеке над водой плывет типа бревно шипастое. Вдруг оно развернулось и поплыло в мою сторону. Решила выйти из воды. Бревно оказалось существом, похожим то ли на бегемота, то ли на динозавра. Небольшого размера, серая кожа, какие-то ассиметричные наросты на голове. Зверь вышел из воды и начал бегать за мной. Залезла на скалу. Дальше не помню.

Еще была в каком-то помещении. Там ведьма и два её товарища, вроде бы дети её. Эти дети периодически принимают формы разных чудищ и то ли охотятся на людей, то ли дерутся между собой. Им нужно было постоянно что-то жрать. Я там как-то ни к месту была, просто наблюдала. Существа как будто постоянно проходили что-то типа мутации.

Потом гуляла. Встретила однокурсника, который меня в своё время задирал. Потом какая-то военщина снилась. Потом у меня был список вроде бы того, что я могу встретить в этом сюжете. Моё внимание привлёк "Фонский" или "Шонский" кристалл, но мне он так и не повстречался.

Играла в игру, где нужно было лететь через двухмерное пространство и отбиваться от темных чудищ. Вокруг меня были вспышки молний. Потом чудовищ и вспышек стало так много, что все они собрались в кашу и как будто аннигилировали.

Где-то стреляю в военных, целясь в них из ружья. Нужно было перестрелять как можно больше до того, как они придут и найдут меня.

Еще снилось, что в теплице дозрели мои помидоры и уже растут в упаковках, как конфеты. Мне это показалось странным, но не сильно. Попробовала на вкус. Не дозрели покаSmile

Mymkin, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июн 26 2023, 19:17

Дневной сон.
Просыпаюсь на даче от того, что на участок пытается зайти моя покойная бабушка с друзьями. Выхожу, спрашиваю, мол, что такое? Бабушка отвечает, что они что-то там починить хотят, но сначала надо избавиться от закопанного на участке мертвеца, мол, он мешает. А мне практически с момента покупки дома снилось, что там мертвец тусуется, но в этом сне эта информация показалась мне странной. Я уточнила, мол, он что прям тут похоронен? Бабушка подтвердила. В общем, они, чтобы выманить этого мертвеца положили на землю в разных местах бутерброды с колбасой. Типа пожрать захочет - вылезет. Вдруг прибежала моя собака и слопала один бутрик. Я еë схватила, говорю, мол, фу, это не тебе, а она уже ко второму тянется. Еле удержала. Потом кому-то показывала фотографии из своего школьного альбома. Никак не могу вспомнить кому, хотя это кажется важным. Вроде мальчику маленькому, а может тому мертвецу. Какая-то немного напряжная атмосфера была рядом с ним.

DDmitry, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июн 27 2023, 07:39

Мертвецы к смене погоды Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июн 27 2023, 09:41

Сегодня снова тема мертвеца на даче. На этот раз я высаживала какое-то особое растение. Оно то ли должно было привлечь мертвеца, то ли еще что. Но аура у растения тяжелая, как будто оно само связано с миром мëртвых. Старалась быть с ним аккуратной. Высадила несколько кустиков по периметру и хотела валить. Стала просыпаться, вижу это растение вблизи, как будто продолжаю с ним как-то взаимодействовать. Потом снова уснула. Я всë еще на даче, но дом не такой как в реале, огромный, как гостиница и как будто мы сдаëм комнаты разным товарищам. Был один странный тип. Высокий, темный, скрытный. Помню, что имя у него интересное. Как бы Хью, но произносилась только первая буква, остальное на выдохе, изображая ветер. Он собрался куда-то по делам, я пыталась его подловить, чтобы что-то спросить, но он очень быстро уехал.

А потом я нашла на улице существ, похожих на гибрид лошади и коровы. Невысокие, но очень милые зверушки. Одна из них согласилась покатать мою дочь. Пока ехали, я всю дорогу гладила и обнимала эту милашку корово-поняшку))

В конце уже мишура из образов. Нашла у себя кучу разноразмерных жетонов с картинками. Потом в квартире нашла взрывающуюся сахарную вату. Поджигала еë. Потом мой пëс описался. Потом вроде была учителем в школе с очень непослушными детьми. Выбрала самого наглого заводилу и выставила его посмешищем перед классом. Это помогло его приструнить.

DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июн 29 2023, 12:28

Длинная дорога из разных локаций, разделенных дверями/границами. Кто-то должен скоро появиться, я его боюсь, и пытаюсь подготовиться к его прибытию. Пыталась петь волшебную песню, но нужного настроя не было. Помню, что подобрала зеленое стеклышко. Вроде кто-то в итоге появился, что-то типа робота - маньяка, но ничего ужасного не помню.

Потом была на даче и услышала, как птицы пытаются воровать клубнику с грядки, недовольно кричат, хлопают крыльями (в реале от них там натянута сетка). Решила спуститься, распугать, но оказалось, что мы живем на 5 этаже, а чтобы спуститься надо еще подняться. В итоге, как-то вышла на улицу, а на участке моя покойная бабушка и ее покойная сестра, лежат загорают. Не общалась с ними.

vasilisa, DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пт Июн 30 2023, 07:53

Вроде обычный сон, и всё же показался странным.
Во дворе дома, где прошло детство, смотрю на небо и вижу, как летят два аиста - невиданные гости для наших мест. Вдруг аисты начинают соперничать. Между ними какой-то предмет, который они то ли не могут поделить, то ли пытаются от него избавиться. Приглядевшись, вижу, что это прозрачный пакет, в котором журнал и вроде бы аистёнок. Аисты вдруг яростно разрывают пакет и журнал с аистёнком падают вниз. Но то ли их снова подхватили, не дав разбиться, то ли не знаю, но аистёнок упал с не очень большой высоты и выжил. Бегу к месту "аварии". Думала помочь аистёнку, но ему стала помогать и забрала себе другая женщина. А я решила заняться журналом. В процессе от него оторвалось несколько кусочков, планировала склеить их. Поймала себя на мысли: надо бы глянуть, что в журнале, вдруг там послание Вселенной)) Не каждый день с неба падают аисты с журналами. Открываю. Сначала там было описание аистов. Как будто бы один человек решил доставить другому аистов: они окольцованые, породистые, с родословной и именами. Ещё как будто бы это не сами аисты летели, а доставка с ними, но разорвав пакет, они как бы выпустили себя. Думаю, ну имена хоть гляну, вдруг в них послание. Самку звали Рара, имя самца то ли не смогла прочитать, то ли не помню или не стала читать. Решила, что послания там нет. Еще там было описание болот, лесов, животных, их населяющих, в общем какая-то общая инфа, а вот дальше сюр. В журнале оказались образцы разных животных: обычных и мутантов или просто результаты чьей-то сомнительной деятельности. Так к одной странице был приклеен щенок и описание, как будто кто-то от первого лица говорит что-то типа: когда-то наш отец задушил собаку лопатой, и нам было интересно, можно ли это повторить. Я ещё подумала, неужели в образцы положили когда-то задушенного щенка, что за бред. На следующей странице было изображение лошади с паучьими ногами. Еще вроде какие-то животные. Так же был адрес того, кому предназначался журнал и сами аисты. Думала отнести его домой и поискать этого человека в интернете, чтобы вернуть журнал. Ещё в памяти был образ, что аисты выдернули из журнала некий чёрный шнур, а аистёнка они конкретно хотели убить, сбросив с высоты (но это обычное дело для аистов).

....

Отдельно снилось, что готовилась к битве с кем-то. У нас было странное устройство, которое надо было подключить к другому устройству и ездить на нём верхом. Но в итоге, я выбрала старый добрый пистолет, одолжив его у кого-то. Магазин был тугой, патроны крупными и с трудом туда вставлялись. Пожалела, что их там всего 10, мне надо было больше. В итоге, настреляла в какого-то мутного типа.

Еще что-то с холодом и подводной лодкой. Всё к чем-то готовилась.

Еще нашла у себя на указательном или безымянном пальце правой руки кучу родинок и папиллом. Пришло, что этот палец как бы оттягивает на себя болезни тела, порчу и всякие другие недуги.

....

Поискала в интернетах, что означает Рара. Из вариантов только "редкость". Т.е. можно было бы расшифровать так, что с неба мне упадёт что-то редкое, но лучше это вернуть, т.к. ничего хорошего там нет)) Понаблюдаю.

DDmitry, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пт Июн 30 2023, 11:32

<но разорвав пакет, они как бы выпустили себя>, Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июл 01 2023, 10:02

Снился сон-образ. Как будто некие люди сражаются со зверолюдьми. В итоге, зверолюди были побеждены и изгнаны. Вроде бы ушли под воду. Как только они покинули поле боя, оказалось, что обычные люди вовсе не обычные. Сняв маски и доспехи они оказались краснокожими. Не индейцами, а конкретно такими красными чуваками с кирпичного цвета кожей.

Потом иду через длинный коридор и параллельно воспринимаю образ этого форума, как будто я записала тот сон про зверолюдей, разделив на несколько разделов, и там было гораздо больше, чем я сейчас описала. Точно помню, что был раздел про моржей. И вот в том коридоре было два человека. Phil и некая женщина. Они что-то говорили про тот сон. Phil сказал, мол, не нужно быть экстрасенсом, чтобы расшифровать его. Но я ещё раз посмотрела на запись сна и поняла, что, видимо, я и близко не экстрасенс, т.к. мне сон казался бессмысленным. Phil-а в коридоре физически как будто не было, только голос, ощущение присутствия, женщина же была по факту, и была занята подготовкой к театру. То ли сама выступала, то ли собиралась сходить на выступление.

Еще помню, что много ездила на машине, было страшно. Потом дочь училась водить. Ей тоже было страшно. Снесли забор на даче, потом я где-то сама вынужденно ездила и переживала, что гаишники заподозрят, что я не умею водить.

Обнимала лошадь.

Сажала вдоль забора горох.

О, еще кошмарик вспомнила. Как будто в нашего кота вселился какой-то паразит, похожий на креветку. Кот медленно сходил с ума, превращаясь в злого зомби.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вс Июл 02 2023, 08:50

Какой-то злодей решил себя то ли клонировать, то ли разделиться, чтобы было проще злодействовать. Я была одним из таких клонов. В какой-то момент я решила, что больше не хочу быть его частью, а хочу быть независимым существом, самой по себе. Подговорила нескольких других клонов прекратить подчиняться "главному". Он нас куда-то призывал, а мы не пошли. Было волнительно осознавать индивидуальностьSmile Вроде мы какое-то время конфликтовали с неотколовшимися клонами, но потом бросили это дело и просто разошлись.

vasilisa и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июл 03 2023, 10:40

Долго не могла уснуть, в итоге, пошли какие-то сны из мыслей, без образов. Сначала кто-то говорил что-то типа: не дайте им скрещивать наших породистых коров с их. Потом про макраме советы пошли (пытаюсь сейчас освоить). Кто-то говорит, что есть некие котоподобные сущности и, мол, только не вплетай их в свой узор. Это повторялось несколько раз, что мне стало казаться, что я вот уже в процессе вплетания этих котов, но потом вроде остановилась.

Уснула. Снится, что иду с мужем через подземный переход. И хотя я была уверена, что нахожусь в физической реальности, так же была уверенность, что эта реальность живая и можно силой мыслей управлять событийными потоками. Сначала я пыталась куда-то телепортироваться. Не вышло. Тогда я достала из кармана портрет некой женщины. Было ощущение, что мне нужно её найти. На картине было имя: Катарина. Я стала настраиваться, представляя что вот эти потоки событийности ведут эту женщину на пересечение со мной, что время и место совпадут должным случайным образом.

Через некоторое время мимо меня проходит очень похожая женщина. Её ведёт за собой подозрительный тип. Ещё раз сверяюсь с фото. Окликаю женщину, спрашиваю, мол, ты Катарина? Та смутилась и очень неохотно ответила, что да. Было ощущение, словно она как в трансе. А мужчина уже утаскивает её за собой в сторону платформы. Внезапно он поднимает женщину на руки и бросает с платформы. Женщина падает не вниз, а как бы в нишу в стене, но я понимаю, что она мертва, что этот мужчина убил её. А дальше всё на автомате/интуитивно. Иду на этого мужчину и ору, мол, ты кто такой??! Ты кто?? Ты кто??! Мужчина вдруг начинает меняться. Вот передо мной на четвереньках стоит ящероподобное существо. Серая гладкая кожа, узкая морда в складках. Тут же приходит инфа об этом существе и чем оно занимается. Что обитают такие товарищи в основном в подземках, что выискивают людей, в которых можно вселиться, которыми можно управлять (алкаши, наркоманы, внушаемые или просто очень уставшие или подавленные люди) и заставляют их или причинить кому-то вред или самих становиться жертвами. Сначала я думала, что существо принимало облик мужчины, но потом появилось смутное ощущение, что оно просто вселился в некого мужчину и заставил его столкнуть женщину с платформы.

Испытывая нечто вроде праведного гнева, иду на существо, выкрикивая какие-то требования. То ли что бы оно извинилось, то ли чтобы прекратило, то ли что бы подчинилось, то ли и то и другое. Смысл был в том, чтобы оно выполнило моё требование. Было ощущение, что если оно это сделает, то больше не сможет управлять людьми, а те ниточки связи, которые им уже созданы - оборвутся. Мимо проходят толпы людей, не обращая на нас внимания, и я вдруг понимаю, что мы с этим существом находимся на другом плане. И я чувствую, как много в этом черно-серо-рыжем потоке тех, кто доступен для этого существа. Тем временем у существа в руках появился нож. Обычно в таких ситуациях я взращиваю невовлечение, здесь же стала взращивать то, что было во мне изначально - это редкие для меня праведный гнев и чувство, что я выше него. Без эгоизма, без агрессии, просто осознавая, как данность. Он ударяет по мне ножом, но тот проходит словно сквозь пустоту. Продолжаю "давить" на него, а он снова и снова пытается меня ударить, но нож каждый раз проходит мимо. Чем закончилось не помню.

Вот уже сижу на какой-то крыше с мужем, вроде мы ели мороженое, но настроение до конца сна оставалось напряжным.

Не знаю, совпадение или нет, утром знакомая рассказала, что ей снилось, как её тело покинула черно-серая сущность. Знакомая немного похожа на ту женщину, которую я искала, но имя другое и во сне я её не воспринимала знакомой.

DDmitry, Искательница и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июл 04 2023, 03:37

Проснулась в 3 утра после сна, который запомнился, как значимый, знаковый. Подробности уже подстерлись. В общих чертах, как будто с группой людей была на переговорах с политической элитой. Большое пространство, похожее на амфитеатр под открытым небом. Стою лицом к лицу напротив одной из главных фигур (вроде это был П.). Наша воля - чтобы они ушли. И это как будто общая воля и выбор, которым они обязаны следовать. И они соглашаются уйти. Все, кто связан друг с другом, вся их система. Неохотно, зло, с угрозой, что вот с ними де было славно, а без них начнется хаос. Ощущение освобождения от старой системы. Волнительно.

Вот мы и эти товарищи медленно покидаем амфитеатр. Они по одиночке, мы небольшими группами. Со мной рядом была девушка. Идëм в сторону большой каменной лестницы. В пространстве напряжение, я чувствую угрозу, то ли от недовольных, которым пришлось уйти, то ли от рушащейся системы. Вроде иногда что-то падает с неба/потолка. Вроде кто-то из людей поддается хаосу. Вот один парнишка в военной форме растерялся и начал вести себя агрессивно, не понятно, чего от него ждать. Говорю ему: "Защищай меня". И он встал рядом. Ставлю защиту. На себя и на всех, кто рядом со мной. Простой и понятный Свет. Мягкое свечение куполом двигалось над нами, не давая падать на голову ракетам или агрессивно настроенным персонажам. Наступаю на первую ступень, а она старая и вся шатается. Тут кто-то протянул мне руку и помог пройти всю лестницу. Я где-то задержалась. Видела удивительную девушку с пятками, похожими на собачьи. А потом перед глазами кто-то предлагал отростки редких растений. То одно, то другое, то листья, то целые композиции. И вот этот образ с ростками и горшками отдаляется, смотрю, а сквозь него проглядывают узоры, складывающиеся в дракона. Как рябь на образе. Проснулась с легкой ноткой адреналина в крови, с ощущением, что произошло что-то важное. Жаль только, что забыла детали. Что-то было еще.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июл 04 2023, 09:46

Под утро снился покойный дедушка, как будто я как и раньше ехала его навестить, убраться, привезти еду и тд. Оказалось, что у дедушки есть брат и его тоже надо навестить. Брат жил отдельно и был полной противоположностью. В его квартире был жуткий срач.

Еще настраивалась на ос/квест. Не осозналась, но помню, что на улице купила еду у вьетнамки. Рисовая лепешка, в центре которой манговое пюре, всë это завернуто в переплетённые листья.

Еще было мертвое дерево, которое ожило. Кто-то показывает мне, что оно выпустило много почек. Срываю одну почку, чтобы прорастить из неë новое дерево.

DDmitry и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июл 06 2023, 14:01

Вчера и сегодня снилось что-то, связанное с политикой, но эта тема забылась.

Еще третий день снятся, видимо, отголоски квеста. Покупаю еду, или вижу еду, или со мной делятся едой, хотя для меня подобные образы довольно редки. Сегодня во сне приехала домой и что-то ела. Не помню ни вид, ни вкус, только сам факт, что ела и что меня это не впечатлило. А потом заглянула в холодильник, а там эклеры. И я такая: "У нас что были ЭКЛЕРЫ?!" И так обидно было, что поела, но не эклерыSmile

Еще какой-то вредный мужчина взял моего недоделанного дракона из полимерки и делал вид, что летает им. Просила быть поаккуратнее, но он только смеялся и продолжал. В итоге, порвал перепонку крыла. Наорала на мужчину, потом рыдала))

sashka, DDmitry, Mymkin и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июл 06 2023, 22:56

https://ibb.co/bbFqBpd
Мне такой светильник безумно нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июл 06 2023, 23:15

Andrey_razrab1 пишет:
https://ibb.co/bbFqBpd
Мне такой светильник безумно нравится.
Сначала подумала, что тебя взломали. Красивый светильникSmile

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июл 08 2023, 08:48

Снился образ ворот, на которых был некий рисунок (то ли конкретное что, то ли просто переплетение линий). Прошу у кого-то бумагу и пытаюсь перерисовать этот рисунок с закрытыми глазами. Черчу линии то ли по памяти, то ли кто-то описывал их, то ли они отображались у меня в сознании, в общем, не смотря на основный рисунок. Потом смотрю на результ, а рисунок как будто объемный, 3-х мерный. И это была особенность рисунка врат. Если его срисовывать "не напрямую" - он раскрывается. А что было нарисовано не помню. Помню один элемент - птичьи крылья.

Потом неприятный момент. Как будто я маленький динозаврик вместе с другим таким же динозавриком убегаю от большого хищного динозавра. Постепенно образ джунглей накладывается на образ дома, и я уже вроде и не динозаврик, а то ли верхом на нём, то ли рядом, но мы всё равно связаны и я им управляю. Завожу дино в джунгли, а это уже оказался туалет, но в туалете джунгли. С трудом пробираюсь сквозь лианы, надеясь, что хищник тут не пролезет. Образ динозавра как бы в моей спине, а ноги уже человечьи. И вот я заталкиваю себя динозаврика вглубь джунглей/туалета, а сама упираюсь ногами в стену, так как сама в джунгли пролезть уже не могу. Вот сквозь деревья/дверь выглядывает хищник. Высматривает нас. Мои голые ноги рядом с его огромной мордой. Думаю, ну всё, точно откусит. Но он внезапно ушёл.

Неприятный момент №2. Оказалась в пространстве, где торгуют вроде бы гусями и еще чем-то. Мама просила что-то купить там, а я вроде бы украла это: кажется какое-то растение, плюс пустой цветочный горшок (который даже не продавался, о ужас). На выходе охранник спрашивает, что у меня. Соврала, что купила всё это. Охранник выписал мне чек. Пол сна меня мучали муки совести за ложь и воровство. Под конец собиралась сдаться, но не помню успела ли.

Вот просыпаюсь у нас на даче и смотрю, как по участку шарит подозрительный тип. Ищу свою сумку, перекладываю в карман перцовый балончик и иду за дочерью в соседнюю комнату. Потом вроде снова просыпаюсь. Смотрю в окно, а там теперь какая-то баба ворует нашу вишню)) Я прям из окна второго этажа на неё выпрыгнула и вцепилась. Говорю что-то типа, мол, вот ты и попалась, сучка)) Начала ей выговаривать, мол, мы эти вишни посадили, ухаживаем, а ты воруешь, скотина. Говорю, мол, моя семья еще ни одной вишни с них не попробовала, а ты съела все! Вроде побила её. Вроде мы сошлись на том, что она больше не будет воровать наши вишни.

С дочерью пришли в школу. Вдруг с потолка в разных местах начинает капать вода, выбивая куски штукатурки. Кто-то говорит, мол, всё норм, проходите в класс. Но я беру дочь за руку и на выход. Там охранник. Заявляю ему, мол, что мне не нравится капающая с потолка вода, что это - плохой знак и что мы официально прогуливаем. Охранник кивнул и пропустил нас.

Идем по темной улице. Чувствую напряжение. Какие-то чуваки отрабатывают приёмы против оружия. Собака играет с ребенком, хватая его за капюшон. В кармане перцовка, держу палец на кнопке. Потом в нас начинают светить лазерной указкой. Дочь пугается. Нашла откуда светили. Закрылась от них картонкой, а они выжгли на ней слова "овд".

А потом мы внезапно вышли в район ВДНХ. Обожаю это место в снах. Там всегда что-то интересное, красивое. Оказалось, что я с двумя своими собаками. Говорю, мол, как же мне с ними домой добираться, если я обычно отсюда долетаю? С собаками лететь? Так они не умеют. Но решила оставить эти вопросы на потом и прогуляться. Вход в локацию через двор из высоких красивых зданий. Прохожу сквозь них, а двор как калейдоскоп принимаю разные виды, но все красивые. Смотрю вверх, а высокие дома складываются как бы полукругом. На каждом доме какие-то скульптуры, узоры, барельефы. Видно кусочек неба, а в нем облака складываются в образы замков. Решила зафоткать всю композицию: красивые дома, которые словно соединяются с волшебным небом. Навожу камеру, в какой-то момент весь образ как будто стал состоять из виражей. Ищу удачный кадр, а витражами оказывается всё вокруг. Убираю камеру и еще некоторое время вижу разноцветное небо, разноцветную траву. Потом зрение стало обычным. В небе оставались замки. Мы прошли сквозь двор на территорию ВДНХ. Во сне оно может изменяться, но один элемент есть почти всегда: огромный обзорный мост (м.б. это колесо обозрения, но во сне это именно мост). Это моё любимое место. Тащу дочь в сторону моста, но где-то задержались. То ли собаки мои устали, то ли на мост была очередь. Вижу на земле рисунок лестницы. Вслух говорю, мол, замки в небе, а лестница на земле, как интересно! Какая-то женщина-смотрительница сетует на то, что сегодня на ВДНХ много народа. А потом как бы по секрету решает поделиться с нами редкой местной газеткой. Беру газету, а бумага вся желтая, как будто этой газете лет 30. Разворачиваю. Почти на каждой странице образ чёрного пса.

А потом было что-то типа ложного воспоминания (может я об этом прочитала или кто-то рассказывал) про мой сон с вднх, что я купила там карамель на палочке и еще где-то гуляла. Но по факту я такого не помню.

Люсси и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июл 08 2023, 09:06

овд-остановка внутреннего диалога Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июл 08 2023, 09:07

DDmitry пишет:
овд-остановка внутреннего диалога Very Happy
ВозможноSmile А я во сне думала, что это "Отдел внутренних дел". Блин, а ведь теперь и это звучит иным смыслом. Ахаха))

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июл 08 2023, 12:15

На ВДНХ есть лента Мёбиуса. В самых верхних точках это выглядит как смотровые площадки, расположенные на мосту. Я сына там фотографировала с видом на Останкинскую башню. Там конечно обзор  не такой, как с колеса,  но есть.

На ВДНХ в Москве проведут фестивали-пристройства животных из приютов. Об этом в четверг, 22 июня, сообщили на сайте столичной мэрии.

Выставки пройдут 24 июня, 15 июля и 19 августа. В июне выставку организуют в сквере Юннатов возле здания Музея городского хозяйства Москвы. Своих будущих хозяев будут ждать 17 собак и кошек с 11:00 до 17:00.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вс Июл 09 2023, 09:53

Сегодня снилось много игр.

Одна игра очень запомнилась, так как продолжалась с перерывами почти весь сон. Что-то среднее между бейсболом и вышибалами. Два игрока по очереди кидают друг в друга маленький мячик, вот только этот мячик многократно преувеличивал силу, с которой он был брошен и мог ломать кости. Смысл был в том, чтобы придумать, как выжить перед его броском. Я использовала мысле магию, входя в состояния нейтральности, неуязвимости. Мужчина бросает в меня мяч. Чувствую с какой огромной пробивной силой он летит в меня. Ловлю мяч, чувствуя как он "гасится" у меня в руках. И отправляю обратно. Почти весь сон так перекидывались. Мужчина использовал против мячика бронежилет.

Потом бывший одноклассник придумал еще одну игру. Помню, что он составил на каждого участника что-то типа анкеты. Я искала свою, вытягивая её из общей стопки силой мысли. Вроде там была загадка или задание для каждого.

Мне нужно было узнать, кем является некая женщина. В ответе должно быть столько-то букв. Загадка показалась мне глупой и скучной. Какая женщина? Где её найти. Думала не участвовать, но мне вдруг звонят на телефон. Какой-то парень рассказывает, какую именно женщину мне нужно найти и где узнать про неё информацию. Всё дело происходило в школе, и вот я слышу, что у парня на том конце провода звенит звонок. А я то тоже в школе, а у меня не звенит. Показалось странным. Говорю парню, мол, а почему у тебя звенит школьный звонок, а у меня нет, если мы в одной школе? Он замялся, потом говорит, мол, так я в столовой. Говорю, ну даже если в столовой, я бы всё равно услышала звонок. Не помню ответа. Спросила, зачем он мне помогает. Он ответил, что в этой игре все куплено, а он хочет, чтобы я победила. Ну лан. Пошла искать эту женщину из загадки. Оказалось, что она была спрятана не интерактивном стенде. Какая-то актриса вроде. Нажимая кнопки на экране, нашла слово, которое подходило под вопрос (кем является) и количество букв. "Девственница". Хех, а по виду и не скажешь.

Потом мне звонила покойная бабушка. Оказалось, что она работает учителем культуры в школе. Мне это показалось очень смешным, учитывая, что при жизни она была весьма специфическим человеком, ругалась матом и злоупотребляла алкоголем. Думала позвонить мужу и его тоже повеселить, сказав, как кому-то повезло с учителем, но переключило на другое.

Сижу в зале и вдруг ко мне подходят две девочки - кошки. Т.е. выглядели они почти как обычные дети, но я сразу поняла, что это кошки в обликах детей. Одна была светлая, очень пушистая блондинка, вторая потемнее. Гладила их по волосам, говорила, какие они шикарные.

sashka, DDmitry, Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июл 10 2023, 08:39

Снилось, что уже 60-ый век, а Россия и Украина всё так же воюют. И я то ли вслух то ли мысленно рассуждаю, мол, вот ещё же в 51 веке воевали, а уже 60-ый, сколько можно-то? -_-
Солдаты противоборствующих сторон столпились вокруг обширного водоёма. То ли озеро, то ли широкая река. И как будто уже и других земель не осталось, нет больше ни той, ни другой страны. А эти всё охраняют свои бережки, потрясывая друг другу кулаками.

Вроде в какой-то момент поднялась большая волна, и меня куда-то толкало потоком.

Отдельно снились звероподобные существа, которые моделируют свои лица и тела с помощью нитей, чтобы походить на людей. Видела парнишку, который дружил с таким существом. В какой-то момент оно испугалось и убежало в лес. Вроде оказалось, что эти существа убили его мать. Но она вроде тоже была одной из них. А вот как будто это моя мать. Откидываю одеяло, а там обнаженная мёртвая женщина. И меня пугает не столько образ смерти, сколько то, что женщина уж очень похожа на человека.

sashka и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5661
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июл 10 2023, 10:17

Я смотрю, зверолюди - самый частый твой образ во снах. Я в детстве и черепашек-ниндзя смотрел и прочую хтонь, но вот как-то не проникло в меня так глубоко))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июл 10 2023, 12:03

Не пугайся, все мы похожи на человеков Very Happy . От того, что в нас заложен звериный инстинкт и в процессе жизни мы должны от него дистанцироваться. Об этом и РА упоминали, кажется.
А вообще у тебя в снах встречаются удивительно откровенные подсказки Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июл 11 2023, 13:12

Поднималась на верхний этаж. Заметила, что не устаю, хотя мышцы и дыхалка явно работают. Чувствовала себя очень выносливой. Наверху на шкафу стоит полупрозрачный контейнер, но одновременно это еще и как будто чья-то квартира. Нашла саженцы бархатцев, решила добавить контейнеру/квартире уюта. Посадила внутрь цветы, расставила мебель.

Спустилась вниз, вдруг вспоминала, что забыла возле контейнера мужнину карточку. Снова бегу наверх. Смотрю, а ни контейнера, ни карточки нет. Расстроилась Побежала снова вниз, проскочила мимо 1 этажа, думала выйти через подвал. А там какие-то мутные типы. Один из них хватает меня за руку. Смотрю, а это Илон Маск)) Но было в нём что-то... звериное Wink Остальные товарищи заулыбались и такие типа, куда же ты красавица. И ржут. Думала они меня съесть хотят, но я спешила, не до этого. Спросила, не видели ли они контейнер/квартиру, но они продолжали ржать. Вырвала руку, побежала дальше.

Где-то промоталась, переживая за потерю карточки, а еще за то, что я кому-то, значит, квартиру украсила, а он даже спасибо не сказал. Где-то уже в конце сна увидела образ, что владелец просто переставил контейнер в другое место, типа переехал и очень рад, что у него там цветы.

Еще видела своего кота. К нему приходил то ли он из будущего, то ли его отец. Они о чем-то общались.

И еще один момент, который помню поверхностно. Какие-то необычные товарищи дали мне некий артефакт, с помощью которого я что-то там. Потом его вроде вернуть надо было, а мне всё некогда было.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Ср Июл 12 2023, 11:50

Ехала с дочерью и мужем в школу. По дороге встретили мальчишек, которые ели необычные орешки (во сне вроде назывались арабскими). Орешки приятно пахли и аппетитно выглядели, на вид, как длинные изогнутые клыки. Спросили мальчишек, где купили. Они не смогли внятно ответить, но мы сами нашли где. В школе был автомат с орешками. Набрали орешки, взяли напитки, но я так ничего и не попробовала. Еще пока муж набирал орехи, дочь вплетала ему в волосы связки из больших черно-белых перьев. У него и так длинные волосы, а с перьями стали почти до пят. Мне нравился его образ, но переживала, что докопаются. Но он надел куртку, спрятав перья под ней, оставив торчать лишь небольшой пучок.

Ближе к просыпанию наблюдаю образ. Некая семья. Мама что-то выговаривает ребенку, а еë грубые слова, еë злость принимают вид зверей или существ, которые отделяются от ладоней и налетают на ребенка. Но ни мама, ни ребенок этого как будто не замечают. Понимаю, что это энергии, которые мама порождает своим негативом. И ребенка жалко, ведь кроме этих энергий как будто и не получает больше ничего от матери. И мне так хочется поделиться с девочкой добрыми энергиями. Чтобы она знала, что бывают по другому. Подхожу к ней, присаживаюсь напротив, беру за ладошки и говорю: "Держи немного журчащего ручейка." Я как бы генерирую в себе энергию определенного свойства, качества и делюсь этим с ней. Это было нечто доброе, любящее, игривое, звучащее. Тонко и ненавязчиво. Ровно столько, сколько она готова принять.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июл 13 2023, 09:55

Сон приключенька.
Идём с мамой знакомыми дворами. Вдруг смотрю, а в небе огромная стая птиц. Сначала они летели ровной стаей, потом начали кружить в мурмурации огромным темным облаком. Выглядело, как зловещее предзнаменование. Но идём дальше. И пришли к зданию, где обитала некая таинственная мутная организация, занимавшаяся разработками. Перед входом я советую маме накинуть на себя невидимость, говорю, мол, представь, что ты невидима, а впереди себя отправь ментальную копию, вложив в неё, что она будет говорить и действовать так, как от неё ожидают - короче изображать нпс.

Зашли внутрь. Прошли сквозь толпу сотрудников/посетителей. Потом мама заметила впереди открытый лифт, на котором было указано место назначения: вроде бы этаж, где сидит основная ячейка сотрудников. Посторонним туда нельзя, поэтому мама потащила меня туда. Лифт поехал наверх. Вот выходим в просторный тёмный зал. За длинным столом сидят вроде как секретари, а дальше стеклянная стена и такая же дверь. Нам бы туда, но перед нами очередь. Сидим ждем. Разговорилась с одним из секретарей. В какой-то момент он начал оказывать мне знаки внимания. Подыгрывала ему, делая вид, что мне это интересно. Вот он решил показать мне местную разработку. Притащил маленького блестящего жука и силой мысли начал им управлять. Жук полетел и сел на меня. Я сделала вид, что меня это порадовало, а сама "вспомнила", что на днях был случай нападений на город огромных жуков. Мужчина был доволен, что мне понравилось. Отозвал жука обратно. Снова о чем-то мило разговаривали. Я видела, что нравлюсь ему всё больше и больше, отвечала взаимностью, а сама прокручивала в голове план, как во время нашей первой ночи я воткну ему под ребро нож. Ну или отравлю. Не могла определиться. Тем временем настал уже вечер, а наша очередь так и не подошла. Мы обнялись с моим ухажором, а потом я сказала что-то типа, ну чтож, сегодня уже не успеем. И пошли с мамой домой. На выходе замечаю вдали несколько огромных труб, из которых лезет черный дым. А потом вдруг рядом со зданием появляется огромная голубая сфера с кольцом, как у сатурна. Понимаю, что сейчас бабахнет. Ставлю защиту на себя и маму. Уходим подальше, не оборачиваясь.

Ближе к дому слышу неприятный гул и "узнаю" его. С таким гулом в городе появляются разрушительные роботы. Никто не знает кто их насылает (но мы то уже догадываемся) и что им нужно. В целом они тупо кошмарят всех, кого встретят. В эти периоды нельзя выходить из дома, т.к. роботы не могут входить в дома, это табу. По дороге до меня докапывается парнишка с ребенком, просит помочь, спрятать их и т.д., но я вижу, что ребенок не настоящий, что это кукла и отмахиваюсь от них. В этот момент поблизости появляются два робота и нападают на нас. Я почему-то стою в стороне, как будто в ступоре. Потом поднимаю с земли бутылку и кидаю в ближайшего робота, но промахнулась и попала по кукле/ребенку. Всё закончилось так же внезапно. Роботы исчезли. Парень убит, ему отрезали руки и ноги. Мы с мамой как ни в чем ни бывало поднимаем рассыпанные бутылки с водой и мороженое, которое уронил парень. Ибо дома сидеть еще неизвестно сколько, а вода и еда нужны. Подходим к дому и собираемся взлетать на своё этаж. С трудом, но взлетела. Медленно поднимаемся вдоль стены, а я отсчитываю этажеи, чтобы не проворонить наш. Смотрю, а мы уже у самой крыши - значит перелёт. Спускаемся ниже - теперь недолёт. Говорю, мол, да что такое-то?? А потом смотрю, а номера на этажах спутаны, цифры идут в разном порядке. Нашли наш этаж по знакомой дыре в стене. Дыра куда меньше меня, я застряла в ней жопой, но помогла себе силой мысли. Вот мы в квартире. Тут муж. Рассказываю ему о нашем приключении.

Отдельно помню два момента.
...Где-то кто-то ко мне приставал и я всё пыталась выдохнуть ему в лицо огонь. С огнём у меня часто проблемы. То нету, то слабое. Вот и тут то было, то не нет.

...Какая-то огородная абстракция. Я вяжу макраме, но одновременно это процесс определения, чем подкормить мои томаты. Я как бы примеряю образ растение на себя, пытаясь через вязание ощутить, что мне/им нужно. Вот на концах макраме связалась внекорневая подкормка калием. Сначала это то, что нужно мне, как будто я вплетаю этот калий в себя и я чувствую, что он мне нужен - а потом понимаю, что это именно то, что нужно томатам. Странно, я ведь не так давно давала давала им калий по листу))

DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июл 13 2023, 12:34

dragonsinger пишет:
Ближе к дому слышу неприятный гул и "узнаю" его. С таким гулом в городе появляются разрушительные роботы. Никто не знает кто их насылает (но мы то уже догадываемся) и что им нужно. В целом они тупо кошмарят всех, кого встретят. В эти периоды нельзя выходить из дома, т.к. роботы не могут входить в дома, это табу.
4й сезон "Мира Дикого Запада" смотрела? Очень похожее описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июл 13 2023, 15:26

Phil пишет:
dragonsinger пишет:
Ближе к дому слышу неприятный гул и "узнаю" его. С таким гулом в городе появляются разрушительные роботы. Никто не знает кто их насылает (но мы то уже догадываемся) и что им нужно. В целом они тупо кошмарят всех, кого встретят. В эти периоды нельзя выходить из дома, т.к. роботы не могут входить в дома, это табу.
4й сезон "Мира Дикого Запада" смотрела? Очень похожее описание.
Вроде второй когда-то начинала смотреть, но не осилила.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пт Июл 14 2023, 12:06

Дети купались в реке. Среди них была моя дочь. Следили за всеми с мостика. Вдруг смотрю, а в воде едут два трактора. Удивилась, но приняла это как норму. И все же с тракторами купаться небезопасно. Зову дочь, протягиваю ей руку, а она не хочет вылезать.

Потом уже где-то в другом месте дочь меня спрашивала, мол, что же я не помогла ей из воды вылезти. А я сказала, мол, ты же сама не шла, я руку протягивала. Вроде еще она спросила, мол, не показалось ли мне странным, что в воде трактора? Ну мне показалось, только что ж я сделаю?)

Лепила какую-то золотую подвижную скульптуру.
Рисовала тряпкой, измазанной краской разных цветов. Получалась симпатичная цветастая размазня.

Потом просто образ. Какой-то парень продал диски с играми и на эти деньги купил игровую приставку получше. Этот момент немного пересëкся со сном мужа. Ему снилось, что моя мама подарила ему плейстейшен.

sashka, vasilisa и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пт Июл 14 2023, 12:41

dragonsinger пишет:
Phil пишет:
dragonsinger пишет:
Ближе к дому слышу неприятный гул и "узнаю" его. С таким гулом в городе появляются разрушительные роботы. Никто не знает кто их насылает (но мы то уже догадываемся) и что им нужно. В целом они тупо кошмарят всех, кого встретят. В эти периоды нельзя выходить из дома, т.к. роботы не могут входить в дома, это табу.
4й сезон "Мира Дикого Запада" смотрела? Очень похожее описание.
Вроде второй когда-то начинала смотреть, но не осилила.
А первый досмотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пт Июл 14 2023, 14:19

Phil пишет:
dragonsinger пишет:
Phil пишет:
dragonsinger пишет:
Ближе к дому слышу неприятный гул и "узнаю" его. С таким гулом в городе появляются разрушительные роботы. Никто не знает кто их насылает (но мы то уже догадываемся) и что им нужно. В целом они тупо кошмарят всех, кого встретят. В эти периоды нельзя выходить из дома, т.к. роботы не могут входить в дома, это табу.
4й сезон "Мира Дикого Запада" смотрела? Очень похожее описание.
Вроде второй когда-то начинала смотреть, но не осилила.
А первый досмотрела?
Нет, всегда начинаю смотреть со второго Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июл 15 2023, 13:02

Снилось, что за какие-то мои слова на меня ополчились представители то ли системы, то ли как бы эгрегора государства. Выхожу из квартиры, смотрю, а на лестнице стоит мальчишка. Увидев меня, он рванул наверх, и через некоторое время появились мужчина и женщина и напали на меня. Я отбивалась, пыталась кричать, но голос был слабый. Женщина достала нож, я схватилась за лезвие руками, как-то вырвала его и вроде потыкала её. Потом всё резко прекратилось. Они вроде ушли, но я продолжала ощущать их внимание и угрозу. Ощущала, что безсильна перед этой системой, что их много, а я одна. Переживала за свою семью. Им ведь известно всё: какая у нас машина, где мы живем, где бываем и т.д. Чувствовала себя в ловушке.

В какой-то момент я и эти двое оказались в небольшом помещении. За стойкой в окошке сидят какие-то представители, не то полиция, не то что-то другое... Ассоциация была с чем-то типа независимой небесной канцелярии. Как будто было зафиксировано, что до меня докопались представители системы, и теперь я должна отчитаться, есть ли у меня к ним претензии или нет, угрожают они мне или нет. И вот женщина и мужчина отводят меня в угол и шепчат, мол, ты подойдёшь к окну и скажешь, что тебе никто не угрожал и у тебя нет никаких претензий. Посыл был такой, что в этом случае меня оставят в покое. А если нет - то я об этом пожалею. Мне одновременно было и очень страшно и в то же время я ощущала подвох. Я прижала женщину к стене и стала спрашивать. От меня отстанут только эти двое или вся их система? Есть гарантия, что меня действительно оставят в покое? Не пришлет ли система других сотрудников? Женщина молчала. Я направилась к окошку, намереваясь всё о них рассказать, об угрозах, о нападении. Где-то на пути к нему мне вдруг интуитивно приходит осознание, что в окошке никакая не "независимая небесная канцелярия", что там сидят представители всё той же системы, что им важно, чтобы я выразила намерение, что у меня к ним нет претензий. Я их реально боялась, но прощения моего они не получат)) Где-то на столе замечаю гранату. Кладу себе в карман. Подойдя к окошку, выжимаю на гранате какой-то рычаг и бросаю к ним. Выхожу из помещения. К сожалению, граната не взорвалась.

По дороге хватаю свою дочь, шепчу ей на ухо, чтобы не ехала домой, а ехала к подруге и пряталась там. Сама захожу в какое-то подсобное помещение, чтобы собраться с мыслями. Итак. Система мной недовольна и будет мстить. Противопоставить ей мне нечего. Будь это какой-нибудь фильм, я бы отправилась к ним в логово и вырезала бы их всех, но увы, я думала, что я в реале. Никаких особых сил или способностей у меня нет. Семья в опасности. Всё тлен. Ощущала себя маленькой песчинкой перед огромной страшной машиной. Что мне им противопоставить? На столе папка, из которой торчат бумаги с цифрами. Вожу по цифрам и думаю, что наверное, я могу попробовать настроиться на главного этой системы и кинуть на него порчу или что-нибудь такое. Я никогда таким не занималась, но тут уж нечего терять.

Проснулась с ощущением напряга. Снова уснула. Акт 2. Какой-то простой сюжетик. Сижу в открытой карете, смотрю мультфильм про скоморохов в какой-то книжке. Вдруг ко мне подсаживаются мужчина и женщина. От мужчины приятное ощущение, он располагает к себе, кажется, что это друг и помощник. Но я помню, кто они, но думаю, вдруг он исправился и теперь на моей стороне? В какой-то момент женщина достаёт нож и нападает на меня. Я специально делаю вид, что слабею, что она вот вот воткнет в меня нож, а сама слежу, что будет делать мужчина: защитит меня или скинет с себя маску? Вот он подошел, взял женщину за ту руку, в которой был нож... и стал помогать убивать меня. Ну и противные. Не помню почему, но у них ничего не вышло. Пришел муж, мы их вроде как-то прогнали. Потом муж взял аэрозоль и ходил заливал им дом. Сказал, что если кто-то где-то прячется, то аэрозоль заставит их выдать себе и свалить. Но больше никто не появлялся.

Отдельно снился образ. Водоём, разделенный водной стеной. Мужчина на плоту приближается к этой стене. С той стороны подходит черная тень, пересекает стену и залезает на плот. Вроде это был олень или существо, похожее на него. Позже снилось, что я записываю сон про мужчину в этом дневнике, поэтому у меня спуталось, что было по факту, а что я видела в записи и в "памяти сна". Была фраза, что это снова был "день солнца", а мужчина на плоту вроде пытался покинуть мир смерти, что он нужен этому миру.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Сб Июл 15 2023, 14:13

dragonsinger пишет:
Phil пишет:
dragonsinger пишет:
Phil пишет:
dragonsinger пишет:
Ближе к дому слышу неприятный гул и "узнаю" его. С таким гулом в городе появляются разрушительные роботы. Никто не знает кто их насылает (но мы то уже догадываемся) и что им нужно. В целом они тупо кошмарят всех, кого встретят. В эти периоды нельзя выходить из дома, т.к. роботы не могут входить в дома, это табу.
4й сезон "Мира Дикого Запада" смотрела? Очень похожее описание.
Вроде второй когда-то начинала смотреть, но не осилила.
А первый досмотрела?
Нет, всегда начинаю смотреть со второго Wink
Как по мне, второй сезон обычно куда слабее первого (так, например в аниме), делаясь как бы с разгона. За очень редким исключением. Например, 1й сезон "Библиотекарей" смотреть было можно, хотя он был слабее фильмов (где 2й опять же был слабее первого), 2й ещё более-менее, а дальше... И здесь примерно то же самое, первый мне нравится больше всех остальных, а во втором стал почти сплошной экшн, который по сути, как я думаю, готовил "переворот сюжета". 3й получился так себе и 4й хотелось бросить почти сразу. Но решил всё же досмотреть, подумав, "посмотрю и снесу" (как с "Библиотекарями"), но с 3й серии всё стало та-ак интересно и столько возникло "параллелей"... Так что решай сама, можешь посмотреть сразу его, а можешь зацепить ещё и 1й, чтобы понять, с чего всё "начиналось". Хотя бы в режиме "кликов" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вс Июл 16 2023, 10:54

Некий парень решил, что я его любовь и должна быть с ним. Меня это не устраивало. Пол сна от него убегала. Помню, что жгла ладан. В какой-то момент заметила, что через пространство плывëт огромный кит. Как будто морская глубина и город наложились друг на друга. Кит охотился, иногда раскрывая свой огромный рот. Я специально встала у него на пути и кит меня проглотил. У него во рту было тихо и спокойно. Кит замер и как будто уснул. Я же свернулась у него во рту калачиком и тоже пыталась уснуть.

Где-то видела много утопших котят. Очень расстроилась. Обращалась к вселенскому разуму, вымаливая для них лучший мир.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Пн Июл 17 2023, 11:34

Снилось, что тусуюсь (или практически живу) в огромной черной машине, обладающей полноценным искусственным интеллектом, т. е. уже не компьютер, а вполне разумное существо. О чем-то общались, были какие-то события. Помню, что у ИИ было какое-то "фирменное" название, типа "Орис" или что-то такое, но я называла еë Наташей, потому что это имя ей больше шлоSmile

Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июл 18 2023, 10:48

Снова снились магические тёрки с какими-то военными чуваками. Столкнулись с ними в подземном переходе. Со мной был защитник, здоровый черноволосый мужчина-берсерк. У нас разный подход к ситуации, я больше волшебница, он же предпочитал грубую звериную силу. Но в этот раз он сказал, что не может мне помочь, потому что не чувствует солдат, т.к. они как бы стёрли запах своей сути. Нам навстречу выходили маленькие полупрозрачные солдатики, это было что-то типа защиты, иллюзии, и мы ничего не могли им сделать в таком облике)) Я попыталась пометить их магией крови, чтобы "зверь" их учуял и покромсал, но это не помогло. Тогда мы стали думать, как заставить их проявиться. Я предложила поставить в туннеле магическую мембрану, которая будет снимать со всех проходящих их иллюзии и защиты и помечать их. Но вдвоем сделать это казалось довольно сложным, в итоге, мы вроде просто ушли оттуда.

Вот нас уже человека 3 магов и с нами мальчишка, которого мы должны защищать. Находимся рядом с ним, периодически все вместе меняем дислокацию, потому что нас ищут. В какой-то момент на улице к нам подошла прекрасная женщина с огромными глазами. Вместо радужки и зрачков водоворот из золотых, карих и зеленых искр. Не человек, а словно само воплощение Природы. Смотря в её глаза, я вдруг вспомнила койота из недавнего сна. У него был очень похожий ясный взгляд. Я удивилась, что снова вижу такие глаза. Женщина сказала, что поможет защитить мальчика, но напрямую присоединиться не может, т.к. это нарушит баланс, поэтому она передала ему свой волшебный посох. Посох то ли исполнял любые желания, то ли был источником силы, но в целом был покруче, чем вся наша группа волшебников вместе взятая)) Я рассказывала мальчику, как пользоваться посохом, иногда сама настраивала посох на его защиту.

В какой-то момент мне понадобилось отлучиться. Я подошла к мальчику, постучала ноготком по посоху и пожелала: если мальчик окажется опасности или в любом другом безвыходном положении - в последний момент его на автомате переместит либо на другой конец света либо ко мне. Тоже самое загрузили в себя остальные маги, но уже за счет своей собственной силы. Я тоже положила руку на сердце и вложила туда, что случись вдруг что - меня перенесёт обратно к группе или, если у группы будет небезопасно, в любое другое место.

Выйдя из дома, куда-то долго шла. Настрой постепенно менялся. Ощущала любовь к миру, к людям. Присоединилась какая-то девушка, втирала мне что-то про религию, про то что их учат молиться. В другой бы раз меня это раздражало, но тут было пофиг, воспринимала девушку, как маленького ребенка, который рассказывает, как прошел день в детском саду.

В какой-то момент пришла в некое здание, где внезапно включилась тема чеченских войн. Кому-то рассказывала, мол, для России это была война с боевиками, сепаратистами, террористами. Для других же это были герои, храбрые повстанцы и борцы за независимость. Я не занимала ни чью сторону, для меня имело значение только то, что люди с обеих сторон причинили друг другу много горя. Ощущала себя примирителем. С языка вдруг слетает имя "Джохар Дудаев". Я даже сама удивилась, зачем я ляпнула. Сидящие в углу за столом мужчины тут же вскочили и направились ко мне с недобрыми намерениями, словно я произнесла нечто запретное. Ощущала от них вопрос, мол, что это имя для меня значит, с какой позиции я его произнесла? Но оно ничего для меня не значило, и я никак к нему не относилась. Мужчины успокоились и сели обратно.

Поднялась на этаж и оказалась в длинном коридоре с кучей дверей. За каждой дверью были жертвы того конфликта. Израненные, измученные, застрявшие в своём горе. Я открывала эти двери, подзывала людей к себе, брала их за руки и пела исцеляющие песни. Вот подхожу к очередной двери и только коснувшись ручки, ощущаю, что за ней что-то очень тяжелое. Страшно открывать, но надо. Посреди комнаты стоит длинный стол, а за ним истерзанные люди. То ли семья, то ли просто знакомые. Все мертвы, но словно застыли во времени в момент смерти. Порезанные, поломанные, женщины и дети. Раскрываюсь им в состоянии любви, в готовности принять их. Не помню встали ли они все или только одна женщина оказалась живой и подошла ко мне. Я долго и протяжно пела, пока за столом не осталось мертвецов. Вот открываю следующую дверь и вхожу внутрь. То ли банный, то ли ресторанный комплекс. Много обнаженных женщин. Одна представилась сотрудником российских служб. Она помнила свою смерть, знала, что застряла тут. Сначала я хотела позвать всех, кто был в том пространстве, но потом крикнула, чтобы подошли те, кому нужна помощь. Подошла эта женщина и еще двое или трое. Мы встали в кольцо, я взяла их за руки и начала петь. Слова соответствовали энергиями, которые я им передавала. Успокоение, исцеление, единение. И так по кругу, медленно повторяя одно слово за другим. Красиво, протяжно. Пока не отдала им достаточно.

Вот вернулась к своей группе, а никого нет. Только следы борьбы. Поняла, что им пришлось бежать или сработала защита. Проверила, забрали ли они моих собак)) Забрали. Среди завалов нахожу цветок. Из одного большого соцветия проросло много цветков поменьше.

Проснувшись, всё ещё ощущала на уровне сердца какие-то процессы, пустоту, копошение. Но танцевальная латина помогла восстановиться))

Отдельно помню момент, как у меня в кармане разбился ртутный градусник. Собирала шарики ртути, а потом играла с ними, силой мысли поднимая в воздух.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Чт Июл 20 2023, 11:51

Снилось, что на дачу в гости приехала моя покойная бабушка. Мы с ней готовились к приезду еще одного покойника -  моей тёти. Бабушка что-то готовила, потом мы поставили еще один раскладной диван. Тетя приехала, и они с бабушкой были заняты общением друг с другом. Я собиралась уйти ночевать в летний домик. Иду по коридору и тут вижу, что прям посередине стоит унитаз. Вода уже доверху, вот вот прольётся. Думаю, странно как. Смотрю, а из унитаза пытается вылезти какая-то девка. Уже наполовину высунулась и недобро так смотрит на меня. Делаю жест рукой, от воды отделилась струйка и попала девке в рот. Не успела она опомниться,  как я заставила воду уйти обратно в трубу, засосав девку за собой. Но вскоре она вылезла снова и бросила в меня младенцем XD Младенец вцепился мне в ногу, и в этом месте появилась мерзкая парализующая щекотка. Некоторое время я не могла встать, пытаясь отцепить от себя младенца. Девка тем временем выбралась из унитаза. Я таки отцепила младенца и бросила его в неё. Младенец схватил девку своими маленькими ручками и её тоже парализовало. До конца сна она меня не беспокоила.

Оказалось, что вместе с девкой пришел её друг - мутный парнишка мертвец. Но мы с ним быстро нашли общий язык. Оказалось, что он никогда не покидал этих мест. Непорядок, думаю я. Сказала ему, что он же может путешествовать по миру. Предложила слетать куда-нибудь вместе. В памяти было, что неподалеку есть город, а там дорога, слева от которой проходит граница нескольких европейских государств. Точно помню Францию и Бельгию. Вот предложила парнишке слетать во Францию и отобедать в каком-нибудь изысканном ресторане. Мы вышли из дома, взлетели и, держась за руки, направились в сторону того города. По дороге спросила парнишку, сколько ему лет. Ответил, что 900 лет. Рассказывала ему, что тоже умею перемещаться с помощью унитазов, что я опытная унитазная путешественница)) 

Вот летим сквозь облака, внизу красивые виды, впереди Франция. Настроение классное. Захотелось петь. Голосила: "Улетай на крыльях ветра". Потом вдруг думаю, а что это я не свою песню пою. Надо спеть свою. Захотелось спеть волшебную песню специально для парнишки. Но тут стало накатывать осознание, чему я была не очень рада. Вспомнила про квест, но отбросила его. Не сегодня. Сегодня я хочу во Францию с другом-мертвецом)) Взлетаю повыше и тут шальная мысль: я же в небе и так легко поднимаюсь всё выше выше, и до сих пор нет преграды? Уууу. Кыш, кыш, шальная мысль)) Над головой облака попытались сложиться в перегородку, но я успела пройти за неё раньше, чем она уплотнилась. Перегородка растворилась. Было ощущение, словно мысль - блок осталась ниже.

Приземляюсь во Франции. Успеваю зайти в какой-то ресторан, взбежать по лестнице и просыпаюсь.

Отдельно помню череду образов. Как-будто кто-то показывает мне некие места и что-то говорит. Вот вроде комната в заброшенном или недостроенном высотном доме. На голой бетонной стене красным маркером написан чей-то телефон и рядом рисунок (вроде кораблик, но я не уверена). Говорю кому-то, что мне знакомо это место, что я там была когда-то. Далее "камера" передвигается на улицу. Невысокое административное здание. Ракурс чуть выше него. Вижу верхнюю часть желтого бетонного забора, сверху по забору художественная ковка в виде башенок и оградок, сверху еще обычная колючая проволока. Во дворе здания много железных конструкций в виде оградок, башенок или клеток. Как будто склад. А вдали равнина из красного песка и холмов. Ну ооочень знакомый образ. Вроде я видела его в ос лет 5 назад или больше, когда еще на аинге обитала.

DDmitry и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вс Июл 23 2023, 11:08

С ночи опять темы с мертвецами на территории дачи.

Еще на засыпании чувствую какой-то дискомфорт, напряжение. Засасывает в пограничку, идут какие-то образы, ощущения, а я не хочу, пытаюсь перестроиться на обычное засыпание. В итоге, всё равно засосало. Оказалась рядом с домом. Слышу нудную музыку без слов, чувствую рядом трупный запах и ощущение присутствия. Зрение засвеченное, образы смазанные. Страшно. Отступаю к дверям, там стоит мама и муж. Сворачиваюсь у них в ногах калачиком и собираюсь так уснуть. И тут вдруг дошло, что что-то не то. Нельзя тут оставаться. Резко просыпаюсь. Снова засыпаю. Снова вижу образ двора, а там стоит рыжий кот. Смотрю на него и чувствую, что это не кот вовсе. Снова просыпаюсь и засыпаю.

Снова оказываюсь на даче. Эту часть помню плохо. Помню, что в туалете снова был потоп и вода до краёв (как в предыдущем сне с мертвецом). А потом я кому-то рассказывала про мертвеца из первой части сна, что я слышала его зов, что он меня гипнотизировал, а я сопротивлялась и пела свой зов, чтобы перебить его. Это я помнила только во сне, по факту такого не запомнила.

Проснулась, снова уснула. Всё еще на даче, но тут всё по другому. Добавилось новых зданий, территорий. Периодически проскакивает тема мертвецов или демонов, вроде вскользь, но я чувствую с этой темой какую-то связь. В какой-то момент к нам в дом приехал детектив с собакой. Он расследовал убийство мальчика. Всё осматривал у нас, допрашивал меня. Мне было неловко, что меня подозревают, т.к. знала, что точно никого не убивала.

Потом мы с детективом оказались у него дома. Это был огромный особняк. В центральном зале были проёмы/порталы до самого потолка и в каждом проёме расположились некие древние духи, принявшие разные формы. По залу проходила центральная дорожка, от которой к духам вели дорожки поменьше. Вроде был гигантский лев, еще существо в виде облака (или это был лев в виде облака), но больше всего я запомнила фиолетового дракона. Мужчина отчитывался перед духами о ходе расследования, про меня рассказал, мол, допрашивал, а я не алё. Тут я вышла перед драконом и сказала что-то типа: "Я не умею красиво подбирать слова или складно разговаривать, но я умею петь. Позволишь показать?" Он позволил. Пела интуитивно, настраиваясь на убитого мальчика. Пела долго, вплетая в звук движение, танец, медленно двигаясь вдоль основной дорожки. Когда ощутила, что достаточно настроилась - переключила многогранное пение на низкое и протяжное "ааааааа" в стиле горлового пения. Ощущала вибрацию, энергию. В процессе пришло, что с помощью этого звука можно то ли открывать врата нижнего мира/мира мертвых то ли просто связываться с ним, что на этой частоте живут мертвецы. Так же пришло, что после смерти человек разделяется и некая его часть попадает в рай, а другая в ад, но это не тот ад, о котором обычно пишут, там нет страдания или наказания, это что-то типа временного хранилища, но не для души, а для чего-то, что не может сразу покинуть этот мир, вроде какая-то плотная заматеревшая часть души или типа того. Я вытянула мальчика наверх. Он появился в зале, я взяла его за руку и повела к детективу, продолжая тянуть низкий звук, чувствуя, что если прекращу петь, мальчик не сможет тут находиться. Вибрация звука была той средой, в которой он мог пребывать, как рыба в воде. Детектив взял мальчика за руку и спросил: кто тебя убил? "Не помню." - ответил мальчик. Ну блииин.

Помню, что мальчика уже нет, а я иду с детективом на выход. Я больше не подозреваемая. Он рассказал мне, что когда труп мальчика везли на похороны - часть его вещей-улик пропало. А мне вдруг вспомнилось, что я знаю еще о двух мертвецах в наших краях и что их вещи тоже пропали. Еще подумала, что ж ты меня-то подозревал, если знал, что вещи украли те, кто его хоронили?

Короче, у нас не дача, а какая-то загробная санта-барбара. Не знаю почему. Может сознание генерирует, а может на этом месте было кладбище или еще что. Тема с мертвецами на даче снится еще с момента, как мы планировали её покупку.

Зато еще один опыт волшебного пения в мою копилочку опыта. В одном из давних снов я использовала звук "а" для исцеления, здесь же познакомилась с другим вариантом исполнения.

DDmitry и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 9 4empty10Вт Июл 25 2023, 11:09

Оказалась в большом особняке или замке. Внутри много всяких разных существ, людей, зверей. Помню кого-то типа купидончиков и фавнов. Себя ощущала частично в своей светлой ипостаси (которая поёт), частично в тёмной (с острыми убийственными когтями). И вот меня и остальных существ захватили в плен какие-то мутные типы и запретили покидать территорию.

Далее помню урывками, какие-то отдельные моменты.

...В памяти иногда всплывало, что сюжет мне знаком и я знаю, какие события произойдут.

...В длинном коридоре захотелось петь. Пою что-то волшебное и вдруг к моему пению присоединяются "купидончики". У них красивый хор, прям ангельский. Поначалу они подстраиваются под мою песню, потом их пение "уходит в сторону" и уже я подстраиваюсь под них.

...А вот я сбегаю. Со мной бегут двое мужчин волков. То ли сбегаем вместе, то ли они помогают сбежать мне. Покидаем особняк, бежим по территории, за нами уже бегут захватчики. У них в руках оружие, целятся в нас. Вхожу в состояние невовлечения. Говорю волкам, что пока они защищают меня - им ничего не грозит. Говорю, что они должны держать намерение, что защищают меня и ни в коем случае не поворачиваться к захватчикам спиной - защита действует, только если смотреть на них прямо. Уже добежала до границы, но передумала уходить. Хотелось помочь тем, кого держат в замке.

...Объясняла фавнам, как защитить себя с помощью невовлечения. Старалась не думать о том, чем они обычно занимаются с нимфами))

...Объясняла какому-то парнишке, что если он "что-то там", то даже если его убьют - он не умрёт, а как бы сохранится.

...Кормила разноцветным мясом каких-то тигров или пантер. Не столько из заботы, сколько из понимания, что пока они едят мясо - они не едят меня))

...В кого-то вцепилась и рвала когтями. Потом убегала. Потом снова на кого-то нападала. На одной женщине из захватчиков было проклятье - она не могла умереть. Лупила, лупила её, резала, резала - без толку.

...Двое людей из нашей группы оказались засланными казачками и докладывали захватчикам о всех планах по побегам. Вроде им тоже от меня досталось.

...Слежу за "принцем". Типа местная элита. Делаюсь невидимой, следую за ним на некотором расстоянии. Он с кем-то встретился, что-то передал. Когда проходил мимо, он меня заметил, я его схватила и утащила сквозь стену. Он оказалась каким-то пушистым существом. Взяла его на руки, говорю, мол, пикнешь - разорву. Сказала, чтобы делал вид, что я его раб и несу куда-то по его приказу. Он так и сделал. Мы куда-то шли. Подвалы, пещеры. Потом вдруг хоп и вижу в стене знакомую нишу (такая как бы резная выемка). Точно такую же я видела в одном из недавних снов про замок/особняк, где еще сыр пробовала. Только в том сне эта ниша была со стороны улицы, а здесь под землей. Мне это показалось интересным. Хочется узнать, что за ней. Прохожу сквозь стену и на этом просыпаюсь.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Normana
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: