Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов dragonsinger

Перейти вниз 
+16
Кирра
Омен
Phil
Люсси
Deoptim
Neptunian
Andrey_razrab1
LaLa
Хугайда
vasilisa
Искательница
DDmitry
RoHS
Mymkin
sashka
Alla
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Сб Янв 14 2023, 12:05

Сон: морская экскурсия.
Снилось, что с мужем и дочерью приехали в Крым.
Заказали морскую экскурсию.
Сначала ехали к нужному месту на поезде. Потом еще в очень тесном экскурсионном автобусе. Окна были закрашены или заклеены белой пленкой, лишь в одном месте она была немного ободрана, и я поглядывала в окно. Подъехав к нужной остановке, кто-то сказал, мол, нужно поторопиться, а то всё расписано по часам.

Спускаемся к морю по грязной узкой лестнице. К причалу подплывает мужчина на маленьком судне, типа батискафа. Муж и так не любит всякие экскурсии, а тут чувствую, что он уже на пределе. Говорю, мол, на этой побываем и потом чисто на пляжу будем отдыхать, больше никуда не поедем. Муж угрюмо промолчал.

Перед началом прогулки всех угощают бутербродами с икрой. Вежливо жду своей очереди, но когда она подошла, хлеб и икра кончились. Говорю, мол, че, все? Ничего не осталось?) В качестве утешения мне дали несколько печеных перцев. Но они были кислые, и я незаметно забросила их в угол рядом с лестницей.

Садимся в батискаф. У меня и в реале есть некоторая фобия - плавать на судах. А тут судно еще и закрытое, плюс видно, что старое и ненадёжное. Убрала страх. Села на свободное место. Глянула, где сидит муж, где дочь. Прикидываю, насколько герметичны окна и есть ли аварийные выходы, если мы начнем тонуть. На некоторых окнах в качестве замка использовались обычные щеколды. Да уж, безопасность, на высоте, подумала я. Внутри было очень тесно, душно, всё, как и в автобусе было заклеено плёнкой и лишь в одном месте в ней было протёрто маленькое окошко. Вот все расселись, капитан "корабля" закрывает дверь и мы начинаем плыть. Плывём, плывём. В какой-то момент натыкаемся на второй такой же мини батискаф, наше судно делает крутой разворот, а потом капитаны решают поиграть в догонялки. Внезапно оказывается, что у нашего судна нет крыши. Над головой небо, в лицо летят брызги воды. Судно частично погружено в воду, так что до воды было легко дотянуться. Потрогала воду, а она тёплая. Говорю мужу, мол, вода - парное молоко, давно такой не встречала. А потом соседи сверху врубили музыку и я проснулась.

Еще где-то вначале был момент. С мамой плавала в бассейне, но оказалось, что мы полностью голые. Маму это ни капли не смущало, наплававшись, она вылезла из бассейна ничего и никого не стесняясь. Мне нравилось плавать голой, но я стеснялась людей вокруг. Немного поплавала и стала выбираться из воды, прикрываясь руками.

sashka, vasilisa, DDmitry, Искательница, Andrey_razrab1 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Сб Янв 14 2023, 12:59

Еще кусочек вспомнила. В квартиру залетел голубь. Вроде ручной, но не очень здоровый.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вс Янв 15 2023, 11:20

два интересных сна.
Первый был с ночи.
Были какие-то мутные типы, серые помещения. Ощущала напряжение, как будто это сон-кошмар, хотя по факту ничего прям кошмарного не было. В какой-то момент оказалось, что во мне вроде бы активируется стихия огня. Только это очень сложная для меня стихия, пугающая. Помню, что вышла в какой-то зал, а от моего тела исходит треск, то ли как от костра, то ли как от электричества. И ощущение, что если я не буду это контролировать, то вот вот загорюсь. Стала успокаивать стихию. Мысленно и жестом. Водила руками сверху вниз, как бы сглаживая это. Треск успокоился, но стоило мне испытать хоть какие-то более менее сильные эмоции, не важно какие, как повсюду вокруг меня вспыхивали маленькие костры. Приходилось снова выравниваться, уходить в нейтрал. В какой-то момент разговаривала с мужчиной. Вспоминала, откуда во мне вообще эта способность к огню. Вспомнила, что где-то магом времени была. Решила позвать себя из будущего. Звала мысленно. В какой-то момент этот мой аспект входит в помещение. Вроде я, но в тоже время вроде высокий мужчина. Не знаю, почему, но её/его появление меня испугал. Я прикрылась от него каким-то жестом. Наши взгляды встретились и я тут же проснулась.

Второй сон.
Читаю на этом форуме сон Deoptim. И что-то там было этакое... не могу вспомнить что. Что-то прям знакомое. А дневник как будто один общий на всех. Стала записывать свой сон под его... и тут перекинуло в сюжет. Возможно, что этот сюжет относится к Deoptim-у, а может нет.

В общем, как будто изобрели некое приложение или устройство, которое позволяет любому человеку совершенно бесплатно создать себе помощника/слугу. По сути это были самообучающиеся ИИ-шки запредельного качества. При загрузке ИИ получал материальное отображение в реальности и был привязан к своему человеку. Можно было выбрать ему разные формы: человек, зверь или человеко-зверь. Были собаки, кошки, лошади, ослики и другие. Я хотела себе барса или что-то большое кошачье, но таких пока не добавили. Так же можно было выбрать разный пол или возраст.

При первоначальном создании нужно было направить телефон на пустое место. Редко, но бывало такое, что помощник не загружался, загружался с опозданием или с ошибкой. Исправить, переделать было нельзя, так как на одного человека выдавался только один помощник, т.е. был один единственный шанс заполучить себе это чудо инженерии. Во сне у меня были знакомые, чей ИИ случайно загрузился во что-то нематериальное или при материализации вместо тела выдавался набор мяса. Куски мяса потом сшивали, чтобы помощник мог хоть как-то передвигаться.

В новостях показывали, кажется, Китай. Какие-то фермеры нафигачили себе кучу помощников для работы в поле. Дети-ИИ материализовывались прям в земле и шли служить хозяевам. У всех знакомых тоже были помощники. У меня почему-то так и не было, хотя я вроде собиралась.

Общалась с помощником своего друга. Его ИИ выглядел, как парнишка. Он был мне интересен. В плане, насколько он себя осознаёт, насколько действительно жаждет служить своему хозяину. В какой-то момент меня вдруг посетила мысль. Ведь разработка такой сложной программы стоит огромных денег, сфигали всем желающим дали к ней доступ? Бесплатный сыр? Подумала, что эти ИИ могут собирать о людях всю инфу. Им известны все их секреты, всё, чем они живут, вся их жизнь, организацию которой люди свалили на своих личных рабов. Я говорила об этом с владельцами приложений, но им было пофиг, мол, хотят - пусть собирают, зато нам удобно.

Решила поговорить об этом с парнем-ИИ. Мы с ним вроде как сдружились. Я относилась к нему, как к личности, хотя и подозревала, что это не так. Говорю ему, мол, у вас же коллективный разум, да? Ты же знаешь всё то, что знают остальные миллионы "помощников"? Он продолжал вежливо улыбаться, но я видела, что он понимает, о чем я. Смотрит на меня очень внимательно. Говорю, мол, слушай, так это вам могут приказ дать, чтобы поубивать хозяев, вы и глазом не моргнёте, перережете разом несколько миллионов? Или нет? Он молчал. Что-то еще может спрашивала. Сказала ему, мол, а ты знаешь, что ты похож на молодого Илона Маска?))

Потом спросила, мол, а что если люди поймут, что вы за ними следите? А он тихо ответил: "Женщины... не должны были осознаться". Мне это показалось смешным. Говорю женщинам, сидящим в зале, мол, слышали, девки? Будущее за нами!))

В конце беседы я наклонилась к нему и обняла со словами: "Просто хочу, чтобы ты знал. Я люблю тебя, мой волшебный друг." Это было искренне, по доброму. Мне казалось, что этим я вселяю в него толику индивидуального разума. Ну или на крайняк меня не прирежут, когда "начнётся"))

Alice, sashka, DDmitry, Andrey_razrab1, Neptunian и Deoptim поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пн Янв 16 2023, 12:15

Под конец уже помню. Как будто я учусь в школе и у нас физра во дворе. Оделась, вышла. Это был район моего детство. Только мы начали пробежку, как появились медведи. Поначалу мелкие, размером с собак и местами гротескные. Они периодически пытались напасть, а я их отпугивала. Потом появились огромные полноценные медведи, которые начали молча преследовать прохожих. Так я поняла, что пора домой. Уже возле подъезда решила снять их на камеру. Огромный медведь гнался за лошадью. Дерево, растущее напротив тоже приняло облик лошади. На том и проснулась.

Alice, sashka и vasilisa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Ср Янв 18 2023, 09:30

Явно подсознательная локация.
Была на даче. Через деревню выход в поле. В реальности мы часто гуляли в этом поле с другом детства. Во сне на внутреннем экране (или ещё как) поле было поделено на участки поменьше, каждый из которых имел название. Что-то вроде: уголок мыслителей, поляна художников, островок созерцателей)) Во сне я понимала, почему они так называются, хотя в реале таких ассоциаций не припомню. Я вышла к полю, но вернуться обратно не смогла, так как позади оказался участок с большой собакой, которая явно искала способ перелезть через забор. Пришлось обходить деревню по границе.

И вот где-то там на границе я встретила Демона. Такого прям классического: красного, голого и рогатого. Он обитал на небольшом участке с низким заборчиком, но по какой-то причине не мог покинуть это место. Через его территорию можно было ходить, но важно было закрывать за собой маленькую калитку, иначе демон уйдёт и начнёт разрушения. Некоторые люди как будто специально забывали закрыть калитку и в какой-то момент он таки выбрался. У меня оказалось два предмета: фонарик, который может контролировать Демона и ещё очень нужный ему предмет, возможно связанный с волей. Ранее некие мутные типы пытались этот предмет толи спрятать, то ли ещё что, но я его нашла. В общем, Демон искал этот второй предмет по всей деревне. Было страшно, но я ощущала, что должна выйти к нему. Выйдя, я показала ему предмет, что он ищет, а когда всё его внимание оказалось на мне - направила на него и этот предмет и фонарик. Демон застыл в луче. Я отвела его обратно на его территорию и закрыла дверь. Не уверена, но возможно я отдала ему тот предмет.

Ещё снилось, что я, мама и моя дочь встретились с моей покойной бабушкой. Сидели в уличном кафе в месте, похожим на дом отдыха. В реале у бабушки был тяжёлый характер и проблемы с алкоголем, здесь же она была такой, какой могла бы быть. Доброй, любящей, культурной женщиной, ценящей себя и своих близких. Это была атмосфера семейных посиделок, такого прям женского круга, чего у нас никогда не было в реальности. Единственное, что испортило впечатление - это две пьяные бабы, которые пытались залезть к нам в машину, думая, что это такси.

Ещё снилась моя первая работа. Та, ради которой я училась, о которой мечтала со школы, но с которой уволилась, не проработав и года, и ни разу об этом не пожалев. Во сне очень чётко ощущала, что это не моë, но стеснялась сказать начальнику, что снова увольняюсь. Ощущала себя как в ловушке.

sashka, DDmitry, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Янв 19 2023, 08:31

Над городом возвышалась некая огромная конструкция. То ли космический корабль то ли футуристический и в тоже время древний замок. Было не понятно, то ли он возвышается от земли, то ли спускается сверху. Его вершина утопала в облаках и тумане. Атмосфера захватническая. Всё магазины закрылись. Было открыто единственное здание, но оно было как-то связано с кораблём. В здании много прозрачных дверей. Было важно, чтобы они открывались по одной. Я стала выть или петь и с дверями случилось что-то вроде перегрузки. Они начали разом открываться/закрываться. Выбежала женщина. Сначала выговаривала, потом сменила гнев на милость, давила на жалость, мол, их люди не могут работать, когда двери открыты. Как будто есть некие "курьеры" и они буквально зависают, если дверь развёрнута.

Под утро снился сюр, словно я плету кулон из слоëв сновидений. Сами эти сны я не помню и не уверена, что они были.

Mymkin, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Янв 19 2023, 12:00

Досыпала. Видела вроде как продолжение про корабль над городом. Сначала какой-то невнятный сюжет. Мы с группой плывём по туннелю на кораблях (обычных, с парусами). Захватываем корабль, плывущий впереди. Его команда с радостью присоединяется к нам. Один из участников в неадеквате. Изолируем его.

В какой-то момент оказалась в городе. Ощущение, что я здесь была когда-то давно и теперь мне сложно заново адаптироваться к жизни среди людей. Чувствую себя чужой здесь. Плюс с городом явно что-то не то. Снова атмосфера, как будто город захватили некие силы. Я чувствую их внимание повсюду. Они переделали, перестроили всю систему под себя. Это напрягало. Ощущала себе как на задании, только не помнила, в чем оно заключается.

Мимо проезжает грузовик. Цепляюсь где-то между кабиной и прицепом. Водитель заметил, остановился. Пустил внутрь. Спрашиваю, сколько возьмёт денег за то чтобы довезти меня. У меня было что-то около 33 золотых монет. Водитель сказал, что этого мало, но что он довезёт меня бесплатно. Протянул мне пакет с орехами. Я думала, что это кошелёк. Насыпала туда монет. Водитель снова улыбнулся и подарил пакет мне. Почему-то я думала, что орехами тоже можно расплачиваться.

В общем, привёз он меня к себе в гости. Там типа общежития. Познакомил с соседями. Среди них я встретила девушку, которую по сновиденной памяти, мы с группой когда-то были вынуждены оставить в этом городе/измерении, а сами улетели. Мне было её жаль, и несколько стыдно перед ней, но вроде она адаптировалась, у неё была своя семья. Мы с ней сделали вид, что не знаем друг друга. А еще я поняла, откуда ко мне такая лояльность. Оказалось, что я взяла с собой пасту, которой если натереться - все вокруг хорошо к тебе относятся. Мужчина, который меня подвёз относился ко мне уж слишком хорошо. Всё шло к постельной сцене. Но потом я заметила у него на двери официальную листовку-памятку, которая расписывала график работы всех жителей города, плюс они должны были обязательно работать по ночам. Стала задавать вопросы. Про "хозяев", про ту девушку.

Узнала, что естественных Солнц больше нет, они то ли уничтожены, то ли перекрыты кораблём захватчиком. Корабль сам регулирует для людей смену дня и ночи, поворачивая какую-то гигантскую платформу. Видела процесс смены суток. В небе открылся огромный ромб с источником света в центре. Чем-то это напоминало огромный глаз. Глаз медленно "моргнул" и настала ночь.

Потом помню, что спускаюсь по лестнице вниз, а между этажами стоит агент. Ощущение, что он из захватчиков. Оказалось, что у меня не лицо, а вытянутая звериная морда и черные глаза, и мне совсем не надо, чтобы он меня видел. Топталась на месте, не зная, как лучше поступить.

Потом вроде просыпаюсь, уже не вижу сюжет, но он продолжает загружаться. Как будто те захватчики там для того, чтобы устроить "тихий геноцид" местному населению или какой-то прослойке общества. Присоединился голос сновидения, который сказал: "Тоже самое сейчас происходит на территории Европы". Было ощущение, что он имеет ввиду физическую реальность.

sashka, DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Янв 20 2023, 13:24

Снилось, что с группой оказалась где-то в начале 20 века. В общих чертах, был вроде мужчина, который хотел пойти на войну и выбрать путь солдата, а мы пытались развернуть его на путь изобретателя. Несколько раз возвращались к одному и тому же моменту, как выходим из здания вместе с группой солдат и идëм с ними на войну. В один из таких повторов нам удалось "сломать" это событие и пойти в другую сторону. В итоге, человек ради которого мы пришли не стал солдатом, а занялся изобретениями. Почему-то ассоциация была, что это кто то из основателей бренда Johnson's baby. По сюжету сначала он пытался заниматься электроникой, потом перешёл на косметику. С нами была его дочь, она была рада увидеть прапрапрапрадедушку. В реальной биографии я такого не нашла. Единственное, бренд действительно зародился в начале 20 века. 

Параллельно были какие-то кусочки сна, которые я не могу отнести к сюжету. Всë вперемешку. Была в школе, но с университетскими подругами. Задумала сбежать с урока. Видела старинные тарелки - все клееные переклеяные. Старинную плитку. С группой идём на совместное фото. Бегу вслед за знакомым через раздвоенное дерево. Старый город. Дом ведьмы, где на дереве было дупло с мертвецом и руной. Шли через туннель. В большом здании кормила маленькую брошенную собаку. Мне звонила некая Людмила. Знакомая по имени Оля хотела купить брошку в виде птицы.

DDmitry, Искательница, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вс Янв 22 2023, 12:38

Снилось, что гуляю вдоль реки или озера. Прозрачная вода, песочек, рыбки. Релакс. Люблю водоёмы.

DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Янв 24 2023, 12:20

Ехала домой с универа. Другой конец города. В какой-то момент поняла, что могу телепортироваться. То ли на телефоне была программа, запускающая телепортацию, то ли там просто карта возможных точек. Выбрала район детства. Кому-то описывала свои ощущения при телепорте. Вроде сознание как будто засыпает на несколько мгновений и просыпается в другом месте.

Переместилась. Была ночь. Шла от метро и пела песню на незнакомом языке. Нравилось ощущать, как голос режет темноту.

Под конец оказалась на даче. Такой, какая она обычно в снах, не похожая на реальную. Откуда-то сверху намекала вода. Искала источник.

Под конец снился сюжет из мульта Время приключений. Муж с дочкой его обычно смотрят. Так вот снится, как будто у леди Ливнерог дети и от Джейка и от Фина и ещё вроде от кого-то. Все персонажи в тёмных теневых тонах, в реале же мульт очень красочный.

vasilisa, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Янв 24 2023, 12:40

Меня этот факт тоже регулярно озадачивает про дачу, что сновиденная локация дачи не похожа на реальную
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Янв 24 2023, 21:28

На даче. Решила доспать пару часиков. Снилось, что к нам завалилась куча каких-то гостей или соседей, они рады нашему приезду, мама готовит закуски, я что-то с кем-то обсуждаю. Откуда-то знала, что в доме обитает домовой, даже имя его откуда-то знала. Хотела познакомить с ним гостей. У меня был старый маленький кинжал с жёлтой ручкой. Ручка давно износилась и треснула. Хотела попросить домового восстановить кинжал. Стала кричать в пространство, называя его по имени, но он долго не отзывался, а потом и проснулась.

sashka, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Ср Янв 25 2023, 13:33

Из того, что запомнилось наиболее ярко.
С одной знакомой оторвались от двух неприятных молодых людей. Пролезли через окно и оказались в красивом природном пространстве. Вроде лес, но не густой. Очень приятная, как будто даже энергетическая атмосфера. Идём по широкой тропе. И тут захотелось мне петь как кит. Взлетела невысоко над тропой и стала лететь/плыть, изгибаясь телом, подобно киту, пытаясь "нащупать" в себе его звучание, найти "дверь" между своей разумной и интуитивной частью. Сначала где-то вдалеке услышала то щелчки дельфинов, то свист, похожий на голоса косаток. И вот уже кит звучит через меня. Это были протяжные низкие мелодичные звуки. Управлять звучанием я почти не могла, лишь позволять ему проявляться. Поначалу думала, что это горбатый кит, но по ощущениям, по "размеру" пения поняла, что это синий кит. В процессе пыталась понять, о чем он пел, но или не помню или так и не поняла.

В конце сна для чего-то искала изображения косаток.

Alice, sashka, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Янв 26 2023, 15:12

Видела за окном бушующее море. В центре был какой-то портал. Несколько раз пыталась им воспользоваться, но как-то не очень он работал.

Красилась в блондинку. Распределяла по волосам какую-то пену. Волосы стали лишь немного светлее.

Видела на столе скульптуру. Вроде дракон, но без крыльев и с дополнительной парой лап. Сняла лишние лапы. Покрутила фигурку, и оказалось, что это то ли бык, то ли минотавр. Ещё была скульптура женщины. Делала композицию, как будто бык обнимает женщину.

Ещё с середины ночи какие-то сюжеты были, проснувшись, не стала записывать, думала утром допишу. Ага, фигушки.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Янв 27 2023, 08:13

Сон-крипотенюшка.
Снится, как будто проснулась посреди ночи из-за того, что кто-то стучит нам в дверь. Прикидывая, кто бы это мог быть, на цыпочках крадусь к двери. В неё продолжают стучать, и я слышу оттуда детский голос, мол, откройте, откройте. Бл... Всё таки дети - лучшие актёры для хороров. Смотрю в глазок, а там мелкая девчонка, продолжает повторять одно и тоже, мол, откройте, почему я не могу открыть дверь, откройте. При этом и в нашем и общем коридоре мрак. Тут уж и муж подошёл, тоже смотрит в глазок. Я девку через дверь спрашиваю, мол, ты откуда, из какой квартиры? Она утверждает, что из нашей. И снова: откройте, откройте. Я говорю, мол, нет, ты не отсюда. Она игнорит, продолжая ломиться. Тут вдруг смотрю, а она уже ключ в дверной замок суëт. Говорю сквозь дверь, что вызову полицию. Изображаю, что звоню и разговариваю с полицией. Насколько помню, дверь ей, в итоге, открыл муж. Типа ну это же просто девчонка, что такого. Я ожидала, что за девкой вломятся бандиты, но этого не произошло. Она молча вошла в квартиру, и с этого момента началось.

Квартира оказалась другая. Муж оказался не мужем, а лишь похожим чуваком. Плюс был ещё какой-то чел. И, конечно, девка. Оказалось, что она разумная кукла или робот, и типа ищет себе хозяина. Я в отказку. Пол сна пыталась от неё то избавиться, а она навязывалась мне. Помню, что пыталась жечь её энергией воли. Она орала, ругалась - но не отставала. Я в неё и стреляла, и в окно вроде выкидывала - пофиг. Однако постепенно больший интерес её стал вызывать мужчина. Так ещё и он, как завороженный, начал оказывать ей знаки внимания. Собирался сделать ей некий подарок, после которого кукла бы точно стала его, но в последний момент она выбрала другого, который тоже ей что-то подарил. Первый мужчина очень расстроился. Я же была рада, потому что всем стало не до меня.

В здании было много окон и каждое вело в разную локацию: городские, природные и т. д. Вылезла в одно окно, а там сюр. Типа зал-озеро. На дне лежит игрушка-плот с кнопками. Поднимаю его. Вдруг кто-то кричит, мол, верните её (то есть меня) срочно на берег. Сижу на игрушке/плоте и он плывёт обратно к зданию. Поднимается огромная волна... Что запомнилось: голос и волна не соответствовали "игрушечности" пространства. Как будто что то происходило за пределом моего восприятия.

Помню с момента, как с группой людей откуда-то со стороны и сверху наблюдаю сцену, когда к нам в дверь постучала стремная кукла. Т. е. сюжет повторяется, только в этот раз на сцене нет меня. Я то ли сразу отказалась подходить к двери, то ли меня изначально там нет. Помню, что смотря со стороны говорю, мол, не, я в таком участвовать больше не буду. Вот муж, который не муж, открывает дверь и начинается беготня с куклой. Со стороны смотрим, обсуждаем происходящее. Оглядываюсь, чтобы понять, кто со мной, и вижу, что это бывшие участники сюжета: та кукла, ещё один мужик и вроде муж/который не муж. При этом кукле уже нет до меня дела, то ли она тут уже была с хозяином, то ли ей было интереснее смотреть на сюжет со своим участием.

Где-то на этом моменте я осозналась. Стараясь держать в голове "кашу", словно я не осозналась (чтоб не заподозрили), говорю чувакам, мол, я вас ненадолго покину, мне кое-куда надо. Вхожу в окно, за которым была столовая. Чернокожий мужчина готовил пирог. Собиралась попробовать пирог, но вспомнила про квест. В том же помещении оказался бассейн с белухами. В памяти, что надо вроде в китообразное превратиться. Ныряю к белухам, чувствуя, что получится. Тело касается воды и я превращаюсь. Однако воды в бассейне оказалось мало и я не могла плавать, только неуклюже барахталась на полу. Вдруг вспомнила, что квест-то про море, значит надо в море в кита превращаться. Пока думала, как искать море - проснулась.

Alice, vasilisa, Mymkin, Искательница, Andrey_razrab1 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Сб Янв 28 2023, 11:09

Сначала что-то про волков снилось. Была волком, вокруг много других волков. Где-то бегала. Было очень солнечно. Кажется конфликтовала с другими волками, но не серьёзно.

Остаток ночи крутилась информационная повесточка и политота. Сначала одна моя знакомая описала свой сон. Там было про разрушения в Энгельсе (по сну она очень любила этот город и переживала за него). И про дракона - воплощение внутренних страхов, с которыми ей пришлось столкнуться. Потом другая знакомая описала сон про некое Чёрное древо. К сожалению, мало запомнила, сны интересные были.

Потом кто-то рассказывал про заговор среди наших "элит". Показали, что в некоторых местах они специально допускают большое количество жертв. Я была на какой-то поляне, где был М.....ев и ко.

Потом мне дали две папки с анкетами и договорами. Меня обязали сделать выбор. Что-то вроде: или я еду в армию (воевать, прислуживать, помогать и т. д) или остаюсь работать на них здесь. Я достала бумажки с договорами и написала на них, что от всего отказываюсь, и что не буду ни в чем участвовать. Когда "главный" пришёл забирать бумаги, он спросил, почему не подписаны договора. Тогда я ещё вслух подтвердила, что ни в чем не буду участвовать. Он такой, мол, как это не будешь? Ты должна что-то одно выбрать. Повторила, что ничего выбирать не буду и что от всего отказываюсь. Он уговаривал, уговаривал, сказал, что у меня такие хорошие результаты по тестированию, передал какие-то презенты от известных военных. Ничего не приняла. Такая вот противная.

vasilisa, Mymkin и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вс Янв 29 2023, 12:55

Снилась какая-то движуха в "центре" моря. Как будто там пещеры или базы, а внутри спрятаны космические корабли. Туда приглашали людей, типа как на экскурсию. А потом я видела там кучу трупов, но непонятно, те ли это люди или другие. От кораблей было неприятное ощущение. Как будто они частично связаны с событиями, которые сейчас в центре внимания.

...Видела огромное белое волосатое существо в воде. Кто-то выманивал его на берег. Существо шло очень медленно. Кто-то сказал, что у существа 5 зрачков, а значит оно с Сириуса. В этот момент существо повернулось ко мне мордой, и я увидела в его огромных чёрных глазах россыпь звёзд.

...Оказалась в игре дота 2, которую давно забросила. Во сне она сильно отличалась от реальной, плюс я была частично как бы внутри игры. Выбрала персонажа, подключилась. Две команды, а в центре карты флаг, который надо захватить. Еще какие-то мирные люди, которых нужно отвести к себе на базу. А еще все персонажи на лошадях. Нажимаю на кнопку и лошадь моего персонажа рожает белоснежного жеребенка. Думаю, во дела. А вот я уже не на коне и не персонаж доты, а просто... игрок. Достаю пушку с оптическим прицелом и через всю карту целю вражеского игрока. Мушка синхронизируется с целиком на уровне его головы. Враг падает замертво. Все забегали, заволновались. Пока они искали, откуда стрельба, уложила еще одного. К нашей базе бежит вражеская женщина. Что-то кричит мне, машет руками. Есть подозрение, что это была уже не игра, но я продолжала по всем стрелять.

...в школе. кто-то доверил мне ключи от кабинета. Чего-то жду. На мне стрёмное платье. Пришла школьная знакомая, с которой сто лет не виделась. В реале она была довольно крупной девочкой. На радостях она хватает меня в мощные объятия и приподнимает над полом. Было больно и неприятно. Попросила поставить меня на пол.

...шли с мужем к метро. Возле подземного перехода продавали огромных карпов. Муж купил мне одного. Несу его в руках, словно меч. Кажется шутки ради тыкала им в прохожих.

...купалась в реке или озере. Ныряла с небольшого мостика. Часть людей боялось войти в воду. Мне казалось, что это обосновано, но вылезать не собиралась. Вода была чистой и приятной. В какой-то момент заметила, что течение отнесло меня довольно далеко от моста. Вдалеке заметила в воде девушку, которая играла со стихией, создав над собой локальный дождик. Решила, что тоже так могу. Призвала ветер. Ветер потащил меня обратно к мосту. Переживала, не продует ли спину.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пн Янв 30 2023, 15:44

Сон-приключенька
Началось с того, что муж зашел в комнату и лёг спать. Через некоторое время в комнату влетели огромные осы. Пыталась их выгнать, стараясь не разбудить мужа.

В какой-то момент оказываюсь на плоту посреди сюрного водного пространства. Что-то или кто-то толкает платформу сзади. Было подозрение, что это муж, который всё ещё спит. Впереди вижу группу крупных зверей, которые стоят прям на воде. Плот как специально двигается в их сторону. Вот с места срывается носорог и несётся на меня, угрожающе раскачивая рогом. Думаю, ну всё, досвидос. На автомате вытягиваю перед собой руку, носорог касается руки и внезапно сменяет гнев на милость. Нежно касается руки и спокойно уходит. Вслед за носорогом бросился тигр. Бежит, оскалив пасть и выпустив когти. Но касаясь руки, резко успокаивается и уходит. Остальные звери также бросались один за другим, но в последний момент становились ласковыми и уходили.

В какой-то момент, плот оказался огромным кораблём, который мне то ли доверили, то ли подарили. Выглядел корабль нестандартно. Вроде деревянный, но вместо парусов его двигал какой-то механизм. Было несколько этажей, куча очень просторных помещений. Такая замудрёная планировака, что можно заблудиться, но при этом всё такое новенькое и ухоженное. Видно, что бывший владелец любил это судно. И мне оно тоже очень полюбилось. Одна комната особо понравилась, хотя основу её составляли элементы, которые в реале я не люблю: шкаф во всю стену и кресла с диванами из кож.зама. К этому моменту проснулся муж и оказалось, что нас трое: я, муж и ещё какая-то девушка.

В капитанской комнате была найдена карта и компас. Оказалось, что у корабля есть предназначение. Мы должны отправиться куда-то на Север. Тут оказалось, что никто из нас не знает, как найти Север)) Сначала размышляли, что на компасе указывает на север: N или S. Потом я вспомнила, что на север указывает стрелка.

Кое-как куда-то доплыли и уткнулись в Город. Куда плыть дальше - неизвестно. Компас возле города отказывался работать, стрелка без остановки наворачивала круги. "Припарковав" корабль на окраине, мы пошли исследовать местность. Была цель: найти самую высокую точку и оттуда посмотреть, куда плыть дальше. Самой высокой точкой оказалась смотровая площадка, но путь туда походил на испытание. Нужно было подняться по длинной спиральной лестнице, пройти по узкой скользкой дороге, еще и заплатить за проход. Короче, в первый день мы никуда не попали и вернулись на корабль.

В следующую вылазку мы занимались тем, что пытались наскрести денег на проход на смотровую площадку. Отчасти это стало напоминать игру. Оказалось, что в городе есть Главный, который заинтересован в том, чтобы мы задержались там как можно дольше. Мутный тип. Когда он стоял на площади, я заметила, что рядом с его тенью летает тень черепа, который шепчет ему всякое. Еще в городе были типа пираты. Они жгли и грабили чужие корабли и транспорт, вынужденно попавшие в город. Так что все их владельцы становились заложниками города. Нам повезло, т.к. наш корабль стоял на самой границе и про него не знали.

Нужно было купить какие-то предметы на рынке. Стою возле уличного развала, смотрю на продавца и вдруг вспоминаю, словно это уже когда-то происходило. Я уже была в этом городе и этот продавец мне знаком. Когда-то он был моим дорогим другом, но сейчас он меня не знает и впервые видит. В памяти, что когда-то его убили за помощь мне. Не хочу, чтобы это повторилось, но только у него есть то, что нам нужно. Говорю продавцу, мол, знаете, у меня тут какой-то прыщик на руке, не могли вы посмотреть? Он наклонился, а я незаметно показываю ему татуировку у себя на запястье. Сама я её не видела, просто знала, что там есть татуировка, что там что-то со змеёй и что для местных она что-то значит. Продавец посмотрел на запястье, в его глазах мелькнул страх смешанный с уважением, и он выдал мне какие-то предметы забесплатно.

В другой раз мы пришли в город с деньгами, но нам нужно было обменять их то ли на местную валюту, то ли на жетоны для смотровой площадки. Подходим к маленькому домику-обменному пункту. Дорога под ногами тут же становится скользкой и нас тащит вниз с холма. С трудом, но устояли перед домиком. Протягиваю в окошко несколько серебряных монеток для обмена. Женщина, со словами, что я дала слишком много, даёт мне сдачу в виде золотых монет с серебряной окантовкой. Разглядываю монеты, а на них надпись: "Tug galeon". Погуглила. Tug - это буксир, а галеон - это не только монеты из Гарри Поттера, но и корабли)) Не помню, почему, но в этот день мы до вышки так и не дошли.

Помню, что некая женщина выдавала нам свитки, скреплённые сургучной печатью. На каждой печати был свой рисунок. Нужно было забрать ту, которая нравится. Помню, как мяла свою печать в руках. Женщина что-то говорила. Еще помню, что прогуливаясь по городу часто поглядывала на воду. Она была чистой, но совершенно непроглядной и у меня закрались сомнения в том, настоящая ли она, будет ли там дно и рыбки, если я нырну? А еще помню, что на нашем корабле было устройство для связи с китами. В воду спускалась конструкция, похожая на спутниковую антенну, и я в неё дудела по китовьи. Китов правда не видела. Блин, надо было у китов спросить, где Север, ну да ладно))

Alice, Mymkin, Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5682
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пн Янв 30 2023, 18:56

Про компас - это не ссылка ли на Джека Воробья?
Спойлер:

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пн Янв 30 2023, 18:58

Mymkin пишет:
Про компас - это не ссылка ли на Джека Воробья?
Спойлер:
Да кто ж его знаетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Янв 31 2023, 13:44

Снилось, что бегаю по району детства в виде лошади)) Превращение было частичным, образ лошади был как бы поверх человеческого, т.е. я себя видела человеком, но снаружи была и частично ощущала себя лошадью. Персонажи тоже видели меня лошадью. По приколу катала на себе незнакомого чувака, периодически ржала, била копытами, в общем кайф. В одном месте висел плакат, где прославляли погибших на войне кавалеристов. Поржала в память об их храбрости.

...Еще вроде собакой была, но это уже плохо помню. Вроде бегала по лесу, но точно не местному.

...Еще была зверьком типа морской свинки или ящерики, которая собирала на поляне клубнику и делала запасы. Пришлю люди и всё разворошили.

...Была в гостях у какой-то семьи. Мне надавали в дорогу жареной колбасы, но выйдя на улицу, я стала запихивать всю еду в урну. Испытывала рвотные позывы, которые с трудом сдерживала, хотя колбаса была нормальной и я против неё ничего не имела. Даже не знаю, почему решила выкинуть.

...Еще был момент, как будто я на войне и сижу в окопе. Окоп не глубокий, приходится передвигаться ползком. Постоянно меняю своё положение, чтобы по мне было сложнее попасть.

...В конце была в своей квартире. Пришел какой-то знакомый. Я обернулась в одеяло, как в платье.

Alice, sashka, Люсси, vasilisa, Mymkin, Искательница, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3248
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Янв 31 2023, 13:49

dragonsinger пишет:
Снилось, что бегаю по району детства в виде лошади)) Превращение было частичным, образ лошади был как бы поверх человеческого, т.е. я себя видела человеком, но снаружи была и частично ощущала себя лошадью. Персонажи тоже видели меня лошадью. По приколу катала на себе незнакомого чувака, периодически ржала, била копытами, в общем кайф.

Чета и мне так захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Янв 31 2023, 18:27

Спасибо, насмеялась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Ср Фев 01 2023, 12:06

Снилось, как будто в потолке надо мной образовался портал, а там некое мрачное сюрное пространство, и даже музыка зловещая играет. И вот из этого пространства, словно рождаясь из кокона тёмного мира, медленно спускается мой кот. Подставляю руки, чтобы принять его, а пространство за его спиной как густое, тянется вслед за котом, словно не желая его отпускать. Зловещая музыка становится громче, казалось, что вместе с котом на меня надвигается и пространство за его спиной. Моё лицо в тот момент выглядело примерно так))
Дневник снов dragonsinger - Страница 6 _8wfds10

Но потом кот оказался у меня в руках, а остальное я не помню. Есть смутное воспоминание, что этот образ повторялся несколько раз: тёмный портал и вываливающийся из него кот. Кот в реале чёрный и с чудинкой))

Mymkin и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Фев 02 2023, 13:01

В прошлом году планировала попасть в крутой поход на каяках, уже прикупала снаряжение, но в итоге пришлось отказаться. Сегодня снилось, что снова туда собираюсь, только поход планировался где-то сильно севернее, типа вдоль Антарктики. Я во сне прикинула: в январе/феврале в Антарктике, наверное, не очень тепло, снаряжение у меня не очень, да и опыт слабоват. И снова отказалась.

sashka, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Фев 03 2023, 11:05

Снилось, что гуляла в другом времени, что-то там было такое, что я расчувствовалась и расплакалась.

Была в знакомой локе, которую последний раз видела оочень давно.

Ощущала себя драконом в теле человека. Тусила с другой женщиной-драконом. Была в здании, похожим на храм. Очень нравилась там акустика. Попробовала пропеть, и звук прям разошелся. А потом и вторая женщина стала петь, но не помню о чем.

RoHS, sashka, Mymkin, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Фев 03 2023, 16:43

Зубная тема.
Днем снилось, что у меня начал выпадать зуб. Сначала отвалились какие-то металлические скобки и типа коронка, остальную часть я начала уже сама раскачивать. Вырвала. Зуб вроде имплант, но при этом живой и как будто оброс нервными окончаниями. Стала ковырять его в руках и вдруг тоже самое ощутила во рту. Думаю, как так, что за эффект. Постучала по зубу, и ощущение снова передалось, словно зуб всё ещё во рту. Не заметила, как вместо зуба в руках оказался кусок челюсти. Во рту при этом челюсть никуда не делась. Тыкаю челюсть в руках, но чувствую словно трогаю реальную.

И вторая часть сна. Сижу с дочерью в каком-то зале. Дочь решила показать девочке напротив, какую машинку сделал для неё папа. Та девочка берёт машинку, рвёт её на части и довольная смотрит за реакцией дочери. Я не знаю, что на меня нашло)) Мозг как будто отключился. Глаза заволокло туманом войны. Хватаю эту девку за шкирку, волоком тащу на улицу, где начинаю как тряпку мутузить о каменные ступени. Краем сознания чувствую, что что-то внутри меня пытается затормозить, взывать к благоразумию, но я не могу противиться желанию довести дело до конца. Издалека мысль, что меня посадят, что я совершаю нечто ужасное. Ну и пусть, зато мелкая дрянь больше не будет радоваться чужому горю.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5682
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Фев 03 2023, 16:57

dragonsinger пишет:

Ощущала себя драконом в теле человека. Тусила с другой женщиной-драконом. Была в здании, похожим на храм. Очень нравилась там акустика. Попробовала пропеть, и звук прям разошелся.
Настоящий dragosinger.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Фев 03 2023, 18:12

Mymkin пишет:
Настоящий dragosinger.
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Сб Фев 04 2023, 12:37

Ночевала на даче. Тут часто видятся довольно мрачные сны. Вот и сегодня. Долго не могла уснуть, отключало минут на 5-10, но сознание выныривало обратно. В итоге, кое-как уснула.

Все части сна ощущались как связный сюжет, но запомнились по отдельности.

...вижу в окно, как к участку соседей подходят какие-то экзотические звери. Идут по снегу две огромные птицы типа страусов, один больше, второй поменьше, за ними существо типа бабуина и ещё несколько зверей, которых уже не помню. Вскоре они зашли на наш участок и залезли на сарайчик. Я достала телефон и пошла их снимать. Не заметила, как оказалась на улице. Держусь от зверей на расстоянии, продолжая снимать. Меня заметили. Они не разбежались и не напали. Было ощущение, словно через них смотрит одно существо. Оно не двигается, но при этом... надвигается. Дальше звери куда-то пошли, и я на автомате за ними. Пространство становилось всё более мрачным. Какие-то подвалы, туннели, и непроглядная тьма. Иногда звери оглядывались, словно убеждаясь, что я следую за ними.

...иду через тёмное пространство уже с мужем. Нужно выйти отсюда. По дороге смотрю фотки на телефоне, а там кадры, как будто мы где-то развлекались словно в пьяном угаре. Говорю, мол, так ведь не было такого... На другом фото был как стоп кадр: как будто ныне покойная собака с разбегу влетела в мою дочь и две женщины помогают ей подняться. Одной женщиной была моя покойная бабушка, второй женщиной была она же, но в другой одежде. Говорю, мол, так ведь такого не может быть... Понимала, что это сон, но продолжала делать, то что делала. В итоге, вышли в светлое уличное пространство. Муж захотел себе трактор, который лежал в разобранном состоянии, а я хотела поскорее уйти. Приказала деталям трактора собираться и они залетали, забегали, но это был долгий процесс. Неподалеку стояла женщина, то ли командир, то ли вожатый, а перед ней группа детей. Попыталась внушить им, чтобы подключились к сборке трактора. Женщина уставилась на меня и... не стала подчиняться. Какой-то мальчишка с нечеловеческим взглядом подходит к мужу и недобро смотрит на него. Не понравился мне этот мальчишка. Оборачиваюсь зверем, припадаю на четыре лапы и хищным оскалом демонстрирую мальчишке готовность с удовольствием порвать его на мелкие кусочки.

...я в тёмном узком пространстве. Передо мной женщина. То ли в голубом платье, то ли в голубой ауре. Мы спорим с ней о том, кто из нас... настоящий. Мне казалось, что она - просто мой аватар, проекция. Но иногда мне казалось, что она настоящая, а я нет... Мы пытались с этим разобраться. Вежливо, доброжелательно. Она мне нравилась. Но потом я решила сделать проверку и стала внушать этой женщине, что она меня ненавидит. Логика была такова, что если она внушится, значит она - просто персонаж, а я настоящая. Не сразу, но получилось. Женщина вдруг замолчала, в её глазах мелькнуло странное выражение, как будто даже боль и сомнение. Но я продолжала продавливать ей ненависть ко мне. В итоге, она кинулась на меня и стала душить. Маленькое пространство стало быстро заполняться горячей водой. Поняла, что она будет меня топить. Тут я решила, что внушение было плохой идеей и стала его отменять. Не помню, отпустила или нет.

...просыпаюсь в ЛП. Ощущение, что я то ли пьяная, то ли сознание не полностью подключилось к телу. Тело машет руками, ворочается, пытается встать, но я с трудом это контролирую, как будто это даже не мои посылы... Вот рука махнула так, что мне на лицо упала подушка. Появилось подозрение, что тело... хочет меня задушить. Как будто кто-то кроме меня пытается управлять моим телом. Напрягаю всю волю и внимание, отслеживая все подозрительные моменты и перетягивая на себя весь контроль. Иду через комнату. Периодически ловлю не свои посылы. Мне надо в коридор, но тело дернулось в другую сторону. Нет, ты пойдешь куда я решу. Пытаюсь крикнуть мужу, чтобы разбудил меня, но голоса нет, только шепот. Когда вышла в коридор, тело больше не брыкалось. К нам в квартиру ломится группа людей. С той стороны человека 3, с этой тоже 3: я, муж и женщина - аватар. Она больше не ненавидит меня. Пытаюсь внушить ей, что она меня любит и будет защищать, но теперь это не работает. Мы пытаемся закрыть дверь. Мужчина просунул руку, чтобы не дать нам закрыть дверь, я её отцепила и пытаюсь повернуть замок, но он хватает меня за руку и впивается в неё зубами. Отдергиваю руку. Куска кожи нет, идет кровь. В квартиру вломились чужаки. В основном окружили женщину - аватар. Окружили, но особо не трогают, а она особо и не сопротивляется, просто смотрит на меня.

Просыпаюсь в реале. Первая мысль: женщина в голубом была одним из моих тел. Стала представлять, что выравниваю, синхронизирую, структурирую свои тела и проекции, что снимаю с них своё негативное влияние и внушение, что наполняю светом и т.д.

...Засыпаю. Снится, что у меня есть дорогая сестра!)) Мы с ней дружим, хорошо общаемся и всегда поддерживаем друг друга, хотя и разные. Она вся такая утонченная красотка, а я попроще... и в своём репертуаре)) Был момент, когда мы шли через солнечный дворик и я ощутила, что это то мрачное "нижнемирное" пространство, которое было в прошлом сне... За нами увязался подозрительный тип. Мы попросили его отстать, но он продолжил преследование. У меня с собой была жестяная коробочка с бестелесным духом, который мне подчинялся. Я его выпустила, и он вселился в мужчину. Приказываю мужчине жрать землю Twisted Evil Он наклоняется к газону, открывает от него сочные куски и кладёт себе в рот. Покидая двор, сказала ему: "Жри асфальт". Он перешел на тротуар и начал ковырять куски асфальта пальцами и зубами. Вскоре дух вернулся обратно в коробку, а мы с сестрой собирались купить билетики на море, в Севастополь. Стоим у кассы. Обращаю внимание, что на нас перекрёстные наряды. На мне вроде голубая юбка, а на ней голубая кофта, на ней розовая юбка, а на мне розовая кофта. Вся одежда из одной ткани и в одном стиле. Поехали домой собирать вещи. По дороге пристал другой хулиган. Выпустила в него духа и отправила чистить общественные туалеты))

Походу меня вызвали "на ковёр". Пришла в комнату, чтобы забрать купальник, а оказалась в кабинете, где строгая женщина спросила меня, кто я, откуда и чем занимаюсь. Я что-то затупила, вроде даже имя своё забыла. Тогда женщина вывела в воздухе 4 или 5 цифр и в этих цифрах было зашифровано моё имя и ещё что-то. Я их как-то сама интуитивно расшифровала и это как будто было подтверждением чего-то. Вроде мне за выпущенного духа выговорили. Где-то на том моменте и проснулась.

Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вс Фев 05 2023, 12:36

Была в торговом центре. В рыбном отделе из всех аквариумов начала выливаться вода, вроде даже рыбы таранили свои тюрьмы. Чувствовала сопричастность к этому. На выходе купила или взяла две свежеиспеченные булки и мятый круассан с сыром. Круассан успела вкусить. Вкусненький.

Пыталась по метро добраться из пункта а в пункт б. С трудом ориентировалась. В одном месте на улице всех облаивала собака. Стала её успокаивать. Она подошла ко мне, я сложила ладонь в жесте "тсс" и указательным пальцем дотронулась до её носа. Собака успокоилась, но внезапно схватила меня за руку. Не сильно, а так как будто просто держит. Потом отпустила. Спускаюсь в метро, вытираясь руку об штанину. Заметила на пальце небольшую ранку. Понадеялась, что у собачки не было бешенства. Возле стен ряды торговцев. Ближайшая женщина, сидя на картонке, торгует обедами. Решила купить еду для собаки. Купила котлеты и еще что-то. К тому моменту собака спустилась в подземку, подошла ко мне и оказалась человеческой девочкой. Она положила руку мне на плечо и с нетерпением ждала, когда ей отдадут угощение. Вручила ей котлеты. Девочка - собака была довольна.

Из-за общего дефицита полиция разрешила прятать на своих складах контрафактный товар. Через некоторое время вышла новость, что на одном из таких складов произошел взрыв фасоли. Весь город был в дыму и вонял.

Шли с мужем через город. В одном месте была реклама аквапарка. На рекламе было написано "Шторм" и изображена косатка. Я убедилась, что это просто аквапарк, а не дельфинарий, т.к. против того, чтобы китов использовали в шоу. Потом муж начал жестко тупить. Говорит, мол, а почему шторм, ведь шторм - это просто сильный ветер? Говорю, мол, так это просто название аквапарка. А муж заладил своё, мол, шторм - это шторм, а не аквапарк. Я с ним спорила, не понимая, почему он так глупит.

sashka, vasilisa и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3248
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вс Фев 05 2023, 14:06

Тоже видела про аквариум сон, напишу в дневник неОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пн Фев 06 2023, 11:07

Большое не ухоженное здание. В помещение через окно лезет рыжий стремный кот, который словно и не кот вовсе. Знаю, что нельзя его впускать. Как-то мешаю ему. Пришла пожилая женщина и такая: ой, бедный котик, надо ему помочь... Потом с трудом вывихнула его обратно. Царапался и ругался.

В небе было много образов. Какие-то богатыри, баба Яга, ещё кто-то. Зафоткала всë.

На улицах какая-то агрессивная движуха. Спряталась в каком-то здании. Через некоторое время там оказалась куча проституток. Чувствовала себя не ловко. Рядом была дочь, я закрывала ей глаза, чтоб не смотрела на них))

Я в море, где-то под водой. Вокруг вода то ли разошлась и застыла, то ли мы в прозрачном куполе. Вроде мы какие-то исследователи. Вода прозрачная, место похоже на какой-то курорт. Вот девушка покинула купол и пошла купаться. Потом вернулась. Смотрю, а за куполом плавает огромная акула. Поэтому я купаться передумала.

В длинном коридоре играю с дочерью в войнушку. Она в другом конце коридора, мне нужно добежать до неё, но она закидывает меня гранатами, и мне приходится нырять в соседние помещения. Тогда я пишу ей огромное бессмысленное сообщение в ватсапп. Она на него отвлекается, а я несусь к ней, про себя смеясь, как она удивится и испугается, когда я её неожиданно схвачу. Проснулась, не добежав.

sashka и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Фев 07 2023, 07:55

У меня был личный золотой снитч.

Ещё встречали с мужем какого-то бородатого мужика, якобы старого друга семьи. В памяти был его молодой образ, который я и пыталась разглядеть за лицевой растительностью.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Фев 07 2023, 11:58

под утро сны

...большая рыба попросила, чтобы я уважительно относилась к её костям о_О
Плавала вокруг меня. Иногда мне казалось, что это скелет. У неё были шипы, но когда я подносила к ним руку, они как бы втягивались

...шла по обычной ночной улице и... вслух выговаривала некой международной структуре, чтобы она перестала делать то, что делает)) Чтобы перестали делать из Европы колонию. Чтобы Франция могла развивать своё производство и еще вроде чтобы им позволили иметь свою валюту. Параллельно образу улицы на внутреннем экране разворачивалась карта Европы, дублирую картинками мои требования.

...собаки состоят из трех сутей: реальное тело, второе тело и сосуд с душой. Я плакала, когда мой пёс разделился, и все его части разбрелись в разные стороны.

...бар/детская комната, заполненная водой. Люди сидят за столами, не обращая внимания, что они по пояс в воде. В том же помещении бассейн, там плавает моя мама и еще куча людей.

...чищу воблу. Она пахла воблой и на вкус тоже была как вобла. Многие были с икрой. Складывала очищенное мясо и нарезанную икру в тарелку.

Alice, sashka, vasilisa, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Фев 09 2023, 14:37

Снилось, как будто в двух моих знакомых подселилось какое-то маленькое паукообразное существо. Пыталась его вытащить разными методами: энергией, заговорами, вспоминала сновиденные опыты экзорцизма, но не очень получалось. Переживала, что и в меня что-нибудь вселится, поэтому постоянно отслеживала свои мысли, ощущения, направление внимания.

Вот мы от кого-то убегаем. Впереди вдалеке пространство, разделенное на цветастые сюрно-абстрактные локации, к каждой из которых ведёт собственный особенный Мост. Было ощущение, что по сюжету я должна выбрать один из этих мостов, поэтому их я сразу отбросила, выбрав неприметный мост на периферии. Казалось, что я его даже не должна видеть, что локации, в которую он ведёт в некотором смысле не существует. Забегаю на мост. Условно его можно было бы назвать мостом земли - он весь был покрыт коричневой влажной глиной. Вокруг моста тоже была сплошная глина. Бежать можно было только по мосту, стоило с него сойти, как глина начинала засасывать. И вот бегу, а за мной бежит преследователь. Чувствую, что на мосту можно обращаться к только той магии/энергии, которая имеет отношение к его природе. Сплетала незамысловатые заклинания против преследователя. Со всех сторон в него полетели жирные комки грязи, глина под его ногами становилась густой и непроходимой, призывала лозу опутать его ноги. В итоге, он отстал.

Мост привёл нас в локацию, где все должны заниматься определённым делом, и я поначалу включаюсь в процесс. У меня очень важная работа: я жарю пену)) Специальное устройство делает пену, я должна её собрать и уложить в форму. Пена исчезает, и я кладу новую порцию пены. Некоторое время занимаюсь этим, потом свалила в подсобку. Узнала, что пока в локации выполняется работа - она существует. Если работа встанет - все в этой локации навечно уснут. Если в локации не хватает своих сил - они могут обратиться к соседним областям и те присылают работников. Все локации энергетически связаны, и если отключается одна локация - на остальные ложится больше нагрузки. У меня возникло подозрение, что это некая подсознательная локация, но поскольку у себя я таких не видела, то решила, что это локация одного из моих зараженных знакомых. Тем временем эти знакомые начинают вести себя пугающе: научились говорить в униссон, как будто у них один мыслительный процесс на двоих, как будто существо/существа в них синхронизируются друг с другом. Говорю знакомым, чтоб не играли с этим, чтобы сопротивлялись синхронизации. Снова пытаюсь разными способами избавить их от существа, но не выходит. Внезапно мне интуитивно пришло гениальное решение: можно же просто попросить! Подношу к знакомой бумажку и говорю: "Мистер Паук, не могли бы вы покинуть это тело?" Из носа знакомой вылезает паукообразное нечто, перелезает на бумажку и покидает помещение через окно. Подношу бумажку ко второму знакомому и повторяю, мол, мистер Паучок, покиньте, пожалуйста, это тело. И еще одно существо покинуло помещение. Фух, прям облегчение.

Дальше я подхожу к стенке из толстого чёрного камня и чувствую, что это граница "земляной" локации. Пальцами рисую проём в стене, надавливаю ладонью, и проём проваливается. Заходим внутрь. Там была одна из давно отключенных локаций. Мрачное захламленное помещение. На полу что-то типа бассейнов без воды, и в этих бассейнах спят... собаки. Много много собак разных пород. Свернулось калачиком под боком друг у друга. У них нет энергии, чтобы проснуться, но они неотделимая часть этого пространства, поэтому и умереть они тоже не могут. Вечный сон... Голос что-то говорит. По локации воспроизводится информация о последних мгновениях её существования: им стало не хватать энергии, они слишком поздно запросили помощь или не запросили её вообще. Кто-то причитал, мол, вы могли просто позвать, просто попросить нас о помощи.

Alice, sashka, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Сб Фев 11 2023, 09:36

Шла по чёрной автомобильной дороге. Рядом мужчина, говорит что-то по Арктике, спрашивает, мол, а ты видишь знаки вдали? Огляделась, но ничего не увидела. Тогда он указал куда-то вдаль. Увидела там забор, в узор которого были вплетены всякие морские существа. Точно помню креветку, и вроде ещё акула была.

Незаметно дорога стала трансформироваться в реку, поначалу чёрным покрытием был лод, потом лёд вскрылся и я провалилась в воду. Вроде поначалу испугалась и вернулась в ту часть, где дорога из асфальта, но потом всё таки вошла в реку и поплыла. Выплыла в красивую местность с каким-то огромными тропическими цветами. Стала их фоткать. Потом помню была в каком-то помещении, пришла моя знакомая по сну и сказала, мол, когда выйдешь на улицу и увидишь там нечто, знай - я ни при чемSmile Я вышла. Оказалось, что знакомая украла птенца гусыни, несущей золотые яйца. Прям как в пиксаровском Коте в сапогах. Гигантская гусыня бегает по двору, руша всё на своём пути, а я летаю вокруг двора, зачем-то держа еë цыплёнка в руках, хотя мне был не нужен ни он, ни золото. В итоге, я с трудом, но выпустила цыплёнка, и гусыня ушла. Потом мы пришли к какому-то знакомому по сну. Он что-то передал. Потом где-то ехали, плыли. Потом оказалась в здании. Я мужчина и все волнуются из-за того, что я здесь. Хотя я не знаю кто я, передо мной то ли пытаются выслужиться, то ли пытаются замять, что я здесь. Проводили какой-то химический эксперимент.

sashka и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вс Фев 12 2023, 12:22

Снилось, что вслух читаю то ли книгу некой ведьмы, то ли сказку о ней. Все слова были читабельны, но смысл кривоват. В тексте упоминалась Россия, было изображение нашего флага, и я подумала, что это шутка, потому как книга была о чем-то другом.

...Ехали по дороге... в квартире. Мама была за рулём. Дверь квартиры открыта и от скорости в неё задувает сильный ветер. Попросила маму сбавить скорость, но она отказалась.

...Добрый козёл - чернокнижник)) Женился на серой белке, завёл детей. Принимал у себя дома лесных зверюшек, используя свои магические способности, чтобы создавать для них лекарства. В итоге, эмоционально выгорел. Он взял книгу и переродился в демоническую злую форму.

...Видела период эволюции видов. Как будто смотрю на Землю со стороны. Были какие-то мысли по поводу разницы в восприятии времени. Как будто время движется только когда наблюдаешь его со стороны, а когда ты внутри, часть процессов - то для тебя оно стоит на месте. Как будто живи ты даже миллионы лет - будучи внутри невозможно застать процесс эволюции. Только наблюдая его снаружи. Что-то такое.

...Подобрала на улице собака. Ехала с ней в автобусе. На остановке она внезапно выскочила на улицу, то ли сама, то ли её выпустили. И водитель тут же закрываетт двери и отъезжает. Стучусь, чтобы открыл, но он меня игнорирует. Была очень зла и расстроена.

...Нацисты захватили мир. Закрылись все учебные заведения. Получать образование можно было только на их яхте, стоящей возле скалистой стены. Без их образование нельзя никем работать. Выбор был или согласиться на промывку мозгов или умереть с голоду. Надо было звать козла - чернокнижника, он бы разобрался))


sashka и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пн Фев 13 2023, 12:12

Маленький сон, которым горжусь.
Поднимаюсь к себе в квартиру. Заметила, что жильцы в спешном порядке покидают дом. Пришли коммунальщики, поскручивали почтовые ящики, короба с проводами т .д. Войдя в квартиру, спросила каких-то людей, мол, а что происходит-то? Оказалось, что последний оставшийся жилец должен сразиться с Убийцей. И этот последний жилец - я. Мне посоветовали найти себе животное и оружие. Животное - чтобы взять на себя одну мою смерть. Животное я нашла. Вот выбираю из подручных предметов, чтобы взять в качестве оружия. И тут меня посетила мысль: а почему вообще кто-то должен сражаться с убийцей? Спросила об этом людей в квартире. Ответили, что так положено и всё. Я сначала согласилась и продолжила готовиться к битве, а потом снова задумалась, зачем это надо.

Вот в квартиру заходит Убийца. Это был высокий мужчина, в тяжелом шерстяном капюшоне и такой же повязке, оставляющими открытыми только глаза. Было в этих глазах что-то хищное, звериное. Вот вот настанет время сражения. И тогда я задаю ему вопрос: зачем нам сражаться? Он отвечает, мол, так положено, такая традиция, ты обязана. Говорю, мол, и что что традиция? Что нам будет, если мы откажемся сражаться? Мужчина лишь пожал плечами, готовясь к битве. Делаю над собой усилие и заявляю, что не стану с ним сражаться. Он подходит ближе, держа в руках оружие. Демонстративно кладу своё оружие на пол, демонстрируя безоружность и беззащитность. Часть меня была в ужасе: он же меня сейчас убьёт, мне нечем защищаться. Но другая часть - мирная - была сильнее. Снова повторила: "Я не стану с тобой сражаться." Мужчина на секунду застыл, а потом внезапно сделал в мою сторону резкий бросок, но остановился в паре сантиметров от тела, нависнув надо мной. Смотрю ему в глаза, продолжая стоять с опущенными руками. Он надвинулся ещё сильнее. Я улыбаясь ему в лицо. И он отступает. Сказал на прощание что-то типа: "Ладно. Фиг с тобой." И ушёл.

еще вспоминала, когда он надо мной навис, было ощущение, как будто другая, агрессивная часть меня хочет ответить на этот вызов, ответить оскалом на оскал, вступить с ним в схватку. Ощущала, как внутренний зверь сжался в пружину, готовый к броску. Но и тут мирная часть победила.

Alice, sashka, Finus и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Вт Фев 14 2023, 13:41

Сон: нижний мир, косатка - паукSmile
Долго не могла уснуть. В итоге, снится уже, что засыпаю во сне. Темная комната, рядом на кровати мама, я ощущаю себя ребёнком и мне почему-то очень страшно. То ли атмосфера комнаты такая, то ли не знаю. Просто беспричинный страх и напряжение. Под рубашкой нащупываю свой "волшебный" камушек. В реале у меня есть такой любимый кулон, но я его редко ношу. С ним у меня есть один ритуал, связанный со стихией воды, но это просто баловство, я его никак не использую. А тут вцепилась в камень, как в последний источник безопасности, и начинаю повторять, как мантру, что-то типа: я - свет, я - дух, единый с Творцом (я не связываю это понятие с какой-либо религией). Погружаюсь в сон во сне. Не помню в этом моменте или позже. Вижу образ косаток из москвариума. Вот вроде беременная косатка. А вот одна живая, а вторая расчленённая - вроде это Нарния, которая недавно там умерла.

Оказываюсь в длинном тёмном туннеле. Иду вперёд, а мне навстречу бежит существо типа собаки. Как-то поняла, что я то ли в нижнем мире, то ли в мире мёртвых. Был главный мужчина, который проводил мне экскурсию. С одной стороны мне было там интересно, с другой - я продолжала ощущать изматывающее напряжение от нахождения там.

Насколько я поняла, в это пространство попадали только животные. Попадая туда - они превращались во всяких низших созданий типа пауков, тараканов и т.д. Там были подпространства, в которые можно попасть только через медитацию/исс, а многие действия подчинялись четким порядкам и ритуалам.

В какой-то момент мужчина рассказал, что недавно к ним попала косатка. Сказал, что она всё пытается выбраться, но не может, потому что находится в одном из подпространств и застряла в форме паука. Я заявила о своём желании помочь ей. Мы погрузились туда, где она обитала, посадили паука/косатку в пакет и вернулись в предыдущее пространство. Далее нужно было медленно проходить с ней слой за слоем наружу, чтобы она возвращала частички своей природы. Сейчас мне кажется, что возможно всё это было обманом, но когда я смотрела на паука в пакете мне реально казалось, что повадками он напоминает косатку. На одном из слоёв в пакете образовался природный водоём. Паук кайфовал, плавая в воде среди камушков и водорослей. На следующем слое мужчина спросил меня, мол, нашла ли я венок? Я не понимаю, о чем он. Он сказал, мол, я же говорил, нужно обязательно привязать к пакету венок. Ходим, собираем листья, разбросанные по земле и привязываем их к пакету с косаткой. Мне казалось, что смысл этого действия был в том, чтобы постепенно переключать существо на мир живых. Проснулась, не успев добраться до "поверхности".

Alice, sashka, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Ср Фев 15 2023, 14:22

Снова пол ночи не могла уснуть. Какое-то непонятное состояние. То жарко, то холодно, то ноги неприятно сводит. С трудом отрубилась, и почти сразу образ, как будто натянули огромную резинку и отпустили. Резинка схлопывается, и я резко просыпаюсь из-за того, что всё тело вздрогнуло. Очень неприятно. Уснула ближе к утру. Сначала снилось, что какой-то богатый влиятельный мужчина хочет убить моего кота. Подначивала персонажей, чтобы убить этого мужика, но они в итоге забоялись.

Потом снилось, что сижу на лестнице и через сплошное прозрачное стекло смотрю на город, вслух рассуждая о том, как тяжело человеку здесь жить. Мёртвые энергии, грязь, смрад. На лестнице лежит труп собаки. Тело окоченело, но еще не обмякло. Это рыженькая сиба-ину. На её спине маленький рюкзачек. Её отравили. Так грустно. Кому помешала эта собака? А мысли тянутся к лесу, к природе. И вот вокруг начинаю замечать диких животных. Прямо за спиной резвятся две лисы. У них уже весна.

sashka, Искательница, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Фев 16 2023, 12:00

Была на нашей прошлой даче. По дому ходит призрак какого-то ворчливого деда. Было ощущение, что он настолько пропитался своей ненавистью и злобой, что уже не столько человек, сколько некое потустороннее существо. Очень напрягало его соседство. В какой-то момент решила ставить защиту. Отдельно на каждое окно и зеркало. Перед стеклами появлялась едва заметная дымка, словно сплетенная из золотых ниточек. Стала спокойнее. Дед обитал в своей части дома, мы - в своей.

Через некоторое время стала замечать, что на территории вообще много мертвецов, но те были мирные. Подошла к женщине с ребёнком и спрашиваю, мол, тут чего у вас портал что ли? Откуда столько мёртвых? На что женщина ответила, что никакого портала нет, что они тут просто живут. А еще сказала, что её ребёнок болеет и не могла бы я помочь? Смотрю на ребенка, которого она держит в руках и понимаю, что он просто умер от болезни. Говорю ей: "Твой ребенок здоров. Вы умерли. Здесь нет болезней."

Гуляю по территории. Приехали знакомые и не очень родственники. Вдруг вспоминаю, что дачу-то эту мы давно продали. Подхожу к кому-то и говорю, мол, а чего мы тут делаем-то, мы же продали дачу. Но всем было пофиг, никто не собирался уходить. В реале эта дача принадлежала нескольким поколениям моих родных, но при мне её были вынуждены продать.

А потом появился мой муж. В небе вдалеке взлетают тысячи воздушных шаров, и для нас это был знак, что пора. Я стала пела песню... призывая на службу разрушительные силы земли. Голос становился всё ниже и ниже, погружался всё глубже и глубже. И вот из недр земли к нам поднялось два зверя. К мужу - огромный чёрный бык с красными глазами. Ко мне - такой же чёрный жеребец. Нужно было направить зверей, их силу на какое-то благое дело. Не важно какое, главное сразу задать им направление. Пока муж укатил вперед, я немного прошлась по деревне, привыкая к седлу. Потом развернула коня и послала его вслед за быком. Конь вышел к широкой дороге. Впереди за высоким острым забором здание. Чувствую, что нам туда. Направляю коня прямо в окно напротив. Он перепрыгивает забор и ныряет в окно, в полете уменьшаясь в размерах. В здании я была уже без коня. Оказалось, что здесь собралась уже целая группа магов. Мы здесь для того, чтобы освободить каких-то детей. Расходимся по зданию в поисках. Накинув на себе невидимость и неслышимость - хожу сквозь стены из помещения в помещение. В одном месте по лестнице поднимается женщина. Я и несколько товарищей становимся видимыми и её как парализует. На втором этаже находим ещё одно помещение. Тут держат детей. Приложив палец к губам, шепчу им "тсс". Проникаю через стену в соседнее помещение. Похоже на лабораторию. Они проводят какие-то операции детям. Передо мной мужчина держит над ребёнком скальпель. Хватаю его за руку, он начинает сопротивляться, но потом его как парализовало. Остальных лаборантов тоже схватили, они пытались сопротивляться, но и их быстро парализовало. Одного "нашего" умудрились ранить скальпелем. Он сидел в углу и возмущался, как допустил такое. У него был изрезан весь живот, но раны были несерьёзные. Возможно он был ответственен за эффект парализации, который исходил от нашей группы. Проснулась.

Alice, sashka, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Фев 17 2023, 14:36

Снилось, что меня пытается влюбить в себя человек-лев)) Весь такой приятный, заботливый, подарки дарил. Изюминкой был пунктик, как будто моя знакомая тоже влюблена в этого льва, ревнует его, но он любит только меня, вот какой благородный)) А я с трудом, но всё же помнила, что замужем. И так же с трудом пыталась сообразить, нормально ли будучи замужем встречаться с другим мужчиной? Как к этому отнесётся супруг? При этом ко я льву никаких особых чувств не испытывала, но он как-то перетягивал на себя моё внимание, проецировал привязанность. В какой-то я уже была готова согласиться встречаться с ним в тайне от мужа но потому думаю нет, что-то зашквар какой-то. Тогда лев решил зайти с козырей. Он купил мне огромный шикарный торт)) Как мне хотелось попробовать этот торт XD Но я не стала. Решила, что лучше останусь с мужем, чем вот в эти игры играть.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Сб Фев 18 2023, 13:31

Всякая мишура снилась.
Искала в вк песни тату, но их как-будто больше не существует.

Потом к нам домой приехали проверяющие из школы дочери. Смотрели, по каким программам мы дополнительно занимаемся. Открываю какие-то слайды, а там через раз пошлые кадры. Пыталась понять, что это и откуда. Проверяющие неодобрительно цокали языками.

С кем-то плавала на подводной штуке. Исследовали дно. Видели огромных крабов. Я всё ждала кого поинтересней, но были одни крабы и может быть каракатицы ещё. Один из крабов ударил клешней, и по стеклу пошла трещина. Пришлось всплывать.

Смотрела на своё лицо в зеркало - в отражении мои глаза, но без белков, только огромная радужка на весь глаз.

Играла в варкрафт за друида.

Alice, sashka, Люсси, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пн Фев 20 2023, 12:28

Ощущала себя дракошкой. Летала внутри большого здания со множеством помещений. Была какая-то неприятная женщина, замыслившая недоброе. Но я-то добрая. Плевалась огнëм в персов, которые были с ней как-то связаны. А за ней просто следила.

Alice, sashka, Люсси и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Ср Фев 22 2023, 10:47

Сон с ночи.
Вдруг вспомнила свои последние ОС-ы (не помню реальные или через ложное воспоминание). Почему-то пришла к выводу, что в них было недостаточно моего присутствия и светимости. Решила это исправить. Летаю в просторном тёмном помещении, из комнаты в комнату, по кругу. В процессе полета как бы взращиваю своё присутствие в теле. Чем сильнее я это делала, тем сильнее мне казалось, что я свечусь то в одном месте, то в другом. Через некоторое время со мной стала летать какая-то дамочка. Когда я решила приземлиться, она приземлилась тоже и... то ли укусила, то ли уколола меня в ладонь чем-то острым. Я не успела ничего сделать, т.к. сразу проснулась.

Через некоторое время снова уснула.

...мама купила замороженную черепаху. Типа на суп. Странно, но ладно. Черепаха разморозилась, ожила и оказалась собакой. И мама такая, мол, ну купили-то на суп, значит будет суп из собаки, китайцы же едят. Я разоралась, что собаку никто есть не будет. Но т.к. у нас и так дома зоопарк, то и оставлять себе её не хотелось. Сначала оставили собаку на улице, но её никто не взял, потом подбросили в подъезд, но и там на неё никто не обратил внимания. В итоге, меня замучила совесть, и я пошла забирать собаку. Там ещё стоял какой-то мужчина-эльф, он как-будто отметил, что я правильно поступаю. Я подошла к собаке и сказала, мол, ну короче добро пожаловать в семью.

...какой-то индийский мотив.
Выхожу на большой балкон. Передо мной растет дерево со необычными плодами. Прилетают птички, которые клюют эти плоды. Подставляю руку, в надежде, что птичка сядет на неё. Одна птичка вроде собиралась, но передумала. Тогда я сорвала несколько плодов. Сначала они казались мне одиночными, но оказалось, что это нечто бобовое. Выковыриваю из стручков большие коричнево-зеленые плоды и предлагаю птичкам. Те подлетают клевать их, но в руки не даются. Растираю один плод между пальцев. Из него выделяется маслянистая жидкость, которую я втираю в ладонь. Пришло, что это растение - амла. В реальности название мне знакомое. Знаю, что из неё делают масло, но никогда им не пользовалась.

Далее кадр. Вроде бы злой дух в образе тигра пытается проникнуть в дом. У входа в дом защита от таких, как он, и стоило тигу/духу только сунуться за порог, как его лапа попала в ловушку. Вижу со стороны кадр, как хозяин дома отчитывает разъярённого тигра. Тигр пятится, но лапа крепко застряла на пороге и ему приходится всё выслушивать.

На первый взгляд это разные сны, но мне кажется, что какая-то связь между ними всё же есть. В первой части меня укусили. Во второй я натираю эту же руку целебным маслом, в третьей - злой дух попал в ловушку.

Этот сон то ли под утро, то ли шёл параллельно с остальными сюжетами.
Со мной тусуется некий мутный тип. В какой-то момент узнаю, что мы и ещё несколько товарищей должны пройти Испытание. То ли за приз, то ли еще по какой причине, в общем надо. Испытание состояло из нескольких этапов.

На первом этапе нужно было пережить Цунами. Сделать это можно было только одним способом - сохраняя абсолютное спокойствие. Сижу на некой возвышенности. На соседних возвышенностях сидят остальные участники. Начинается цунами: в пространстве образуется что-то вроде чёрной дыры, которая начинает быстро расти, разрушая и поглощая всё на своём пути. Вхожу в состояние спокойствия. Выстояли все, кроме того мутного типа.

Далее мы должны были объединиться с выжившими соперниками. Нужно было коснуться друг друга и концентрировать внимание на этом единении, а не на бушующей вокруг разрушительной силе. С этим тоже все справились. Цунами прекратилось.

Следующим этапом было... восхваление Бога)) Причем не было обозначено какого именно: вообще бога или какого-то конкретного. Нам была предоставлена творческая свобода. Я стала петь песню на незнакомом языке, восхваляя некого абстрактного бога. Вкладывая в каждый звук образы и ощущения. Мой бог был похож на смесь индийского божества с примесью чего-то скандинавского, славянского, греческого. Он был довольно человечным. Героическим. Я пела о том, как он красив, силён и благороден. Пела о его красивой бороде и густых белых волосах)) Пела о том, как вплетаю в его волосы косы и бусины. Как разглаживаю его бороду. Бог как будто удивился такой фамильярности, но расплылся в улыбке и позволил мне играть с ним. Т.е. он как будто существовал, но одновременно у меня было ощущение, как будто своим пением я сама его создаю. В этом испытании я вышла победителем.

Следующую часть испытания нам давал... бог, какого кто воспел. Мне досталось легкое испытание. Есть труба. В трубе "горячая забродившая вода". Нужно было не дать воде разорвать трубу. С этим я справилась легко. Просто включила тонкую струйку, позволив воде падать в пустоту. Вода кипела, бурлила, но труба справлялась.

Последний этап, который помню. Нужно было за ограниченное время создать нечто творческое, что люди захотят купить. Пока думала, что создам, идея приняла материальное воплощение. Я держала в руках фигурку странного зверя. Вроде рыба, но с лапами. Радужная. Думаю, норм, сойдёт. Но из чего делать? В этом испытании можно было обратиться к помощи... анимуса)) Открываю какую-то тетрадь и зову свою мужскую ипостась. Появился мужчина. Говорю, мол, сбегай, добудь мне гипс скульптурный и красочки самые простые. Пока он бегал, я листала тетрадь, а там были разные варианты моих идей, что слепить, только уже не рыба, а псы. Куча радужных псов в разных вариациях. Выбрала какой больше понравился, решила, что буду делать барельеф. Но где же анимус? Пошла искать его. Нашла его в здании за маленьким окном. Говорю, ты гипс достал? Протянул мне банку. Смотрю, а это какой-то жидкий гипс для пропитки или что-то такое. Отчитала анимус, что купил не то. Пришла обратно, а оказалось, что всё то он купил. В банке был гипс разных цветов, уложенный по типу пластилиновых брусков. Очень удобно. Отрывала бруски, накладывая на рисунок радужной собаки, придавая ей рельефность. На том и проснулась.

Еще второй день идет тема цифры 17 и 71. Вчера снилось, что заблудилась в метро, приехала на станцию, подписанную цифрой 17, а мне надо 71. Сегодня во время испытания один из соперников произнес что-то типа: "Она так и до 17 дойдёт. Интересно посмотреть, как она справится после." Была мысль, что после 17 начнётся заключительный этап.

sashka, DDmitry, Искательница, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Фев 23 2023, 11:39

Гуляла с каким-то мужчиной. Ощущала себя наивной молодой девочкой, которой всë в диковинку. Мне нравились магазины, удивляли рисунки на печеньях, понравилась старая толстая цыганка. Причём, когда я с ней встретилась, то ощутила и свою обычную личность, которая не доверяет цыганам, но девочке она понравилась. Попросила цыганку погадать мне. Та удивилась, хотела отказать, но я еë уговорила. Та стала рассматривать руку, но что она говорила - не помню. Позже кто-то подарил мне иглу - Кощееву смерть. Уже вытащенную из утки, зайца и т. д. Очень удобноSmile

Была на сновиденной даче, рассматривала, что растёт на участке. Точно помню бадан и что-то огуречное. Из-под земли бил источник, вода была грязная, но как будто не сама по себе, а потому что промывает землю изнутри. Сидела рядом с потоком, подхватывая всякий мусор, чтобы его не унесло далеко.

Потом какие-то мультяшные сюжеты пошли. Я вроде внутри них, но больше наблюдатель, чем участник.

Лес огромных уродливых жуков, которые на самом деле оказались его добрыми хранителями. Заговор женщины-собаки, оборотня-пришельца и мужской головы, претворяющейся игрушкой. Кто-то пришёл красть эту голову. Началась битва. Непонятно кого с кем. Всë мельтешит, бабахает. Маленький дракон издаëт вой, чтобы разбудить город и привлечь внимание к происходящему.

Потом я в какой-то квартире. Укладываю дочь спать. Нашла книгу сказок, а там сказка про лошадь без жопы. Думаю, во бред какой. 

Какая-то женщина просит найти меня вино и закуски из много лет назад где-то запрятанных запасов. Нахожу тайники с продуктами, но там давно всë стухло. Вода продолжает вымывать всë лишнее. Возвращаюсь к дочери, а она спит в коридоре. Говорю, как ты тут оказалась? Она что-то невнятно бормочет. Отвожу еë в кровать и укрываю одеялом.

DDmitry, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Чт Фев 23 2023, 16:44

Днём снилось. Оказалась в том же мультяшном пространстве, только на этот раз оно не особо мультяшное. Нашла девочку-собаку, стала у неё выпытывать, что это за место и что происходит. Отвечала она очень неохотно. Оказалось, что оборотень - пришелец был воплощением некой тёмной субстанции, отравляющей их мир. Вода выходила грязная, так как пыталась выталкивать это из своих недр. Потом я оказалась в бесконечной игре и это ощущалось, как своеобразный ад. Я вообще не фанат игр, а тут думала, что пройду, и меня отпустят, но я просто каждый раз попадала на очередной уровень. То на каких-то машинках ездила, то была тиранозавром, который должен был есть людей и убегать от больших тиранозавров, то была обезьяной, то толстой женщиной в свадебном платье, плывущей под водой. Стала догадываться, что это никогда не прекратится и пройти игру невозможно. Оттуда же потом вроде и в лабиринт попала, но это уже в дневнике ОС записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Пт Фев 24 2023, 11:58

Сегодняшние сны.

...смотрю из окна дома на улицу, а дом как-будто едет. Внизу стоит строительная техника. Переживаю, что мы с ней столкнёмся. Как-то начали её объезжать, но тут дом тряхануло. Поняла, что надо собирать вещи и валить.

...в составе штурмовой группы прибыли на вражескую территорию. Открывается железная дверь и я вижу существо, чья грудь открыта, а вместо сердец - огромные жабы. Расстреливаю его, оно такое живучее, но всё же умирает. Продолжаем расстреливать всех, кого найдём. Мне неприятно это делать, но либо они нас, либо мы их.

...в квартире завёлся паук. Оказалось, что он очень ядовитый и надо от него избавиться. Попыталась его прибить шариковой ручкой, но чем больше я в него тыкала, тем больше и сильнее он становился. В итоге, паук превратился в скорпиона. Не помню, что сделала, но заставила его жалить самого себя. Мне это так же было неприятно, но либо я его, либо он меня.

...в помещении типа магазина. Передо мной полки с пластиковыми животными, но они как будто живые. Можно выбрать любое и тебе сделают из него...шашлык. Были бараны, жирафы, лошади, быки. Я очень хотела мяса. Выбрала фигурку...тура. Долго вертела в руках его модель. Такое мощное благородное животное. Как можно съесть такого? Я положила его обратно на полку, решив, что не буду. Пора домой.

...в подземке. Очень глубоко, просторно, красиво, но где-же поезда? И где моя дочь? Мы вроде должны были встретиться, но вокруг такая толпа, что найтись не реально. Ищу остановку поезда, чтобы добраться до дома, параллельно пытаясь дозвониться до дочери. Вокруг дофига полицейских. Хоба и на мне тоже наполовину полицейская форма. Без шевронов, погон и галстука, но брюки с красной полосой и синяя уставная рубашка. Кто-то подсказал, где искать поезд. За углом, за поворотом, по длинному туннелю. Подхожу к эскалатору. Надо спуститься еще ниже? Эскалатор движется невероятно быстро, но оказалось, что только визуально. Когда я на него ступила, мы поехали обычно. Пока жду поезд - прилип какой-то парнишка. Не помню с чего, но он начал мне втирать, что женщины глупые)) Стала с ним спорить, объяснять, что все люди разные.

С этим парнишкой оказалась у себя дома. Дочь давно приехала. Поблагодарила её, что та не позвонила и не предупредила, что уже дома, подумаешь, мама волновалась. В квартире моя покойная бабушка. Рассказывает про тотем тура. Мол люди с таким тотемом сплошь быдло и алкаши. Я с ней не согласна, но зная её характер, не спорю. Вспоминаю один давний сон, где люди с тотемами быков знакомились с людьми с тотемом змеи/дракона. Тогда это был прекрасный тантрический опыт с расширением сознания и выходом на священную белую коровуSmile

Иду в одну из комнат. На полке стоят... драконы, которых моя дочь делает из фетра (в реале не делает). Очень красивые дракошки из разных слоёв и цветов фетра, с добавлением пайеток. Очень нарядные, с такой любовью сделанные. Дракошка смотрит на меня, смотрит... И мне показалось, что она чего-то ждёт от меня, а я что-то знаю про неё. И тут мне каак захотелось петь)) Запела на незнакомом языке, от души, как бы уговаривая её отозваться. И дракошка вдруг поворачивается ко мне, расплывается в улыбке и взлетает. За ней с полки слетает второй фетровый дракон. Я пою, а они летают вокруг, неуклюже хлопая фетровыми крылышками. В процессе пения, узнавала о них чуть больше. Например, что вот эта красавица с серебряными пайетками под крылом на самом деле красавец, и зовут его - Лисам. Почему-то его имя кажется знакомым.

Потом я вернулась обратно в комнату, а там всё еще тот парнишка из подземки. Замечаю, что всё это время хожу с голой грудью. Задумалась, нормально ли это? Да вроде нормально)) Но неловкость всё же была. За то, что не знала, как деликатно намекнуть парнишке, что ему пора домой. Он сидит в комнате и не уходит. Поинтересовалась, чего он ждёт? А он жестом показал, мол, обеда. Подумала, ну и наглец. Но он же мне вроде дорогу из подземки показал, а мама как раз что-то готовила. Решила, мол, будет тебе обед. На том и проснулась.

DDmitry, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 6 4empty10Сб Фев 25 2023, 14:50

Снилось, что мужу позвонила некая дама и кокетливо спрашивала какой-то помощи. Они общались с ней по телефону.
В реале сегодня возвращаюсь с прогулки, а возле общей двери стоит соседка и такая:
- А ваш муж дома?
- Дома...
- А вы не могли бы его позвать?
- А что случилось?
- У меня ключик в замке застрял.
Позвала. Помочь ей не вышло. Разошлись. Потом выхожу, а там уже другой мужчина пытается её ключик вытащить.

Остальные сны.

...В нашем подъезде доберман. Его хотели выгнать - пришлось забирать себе.

...Решила попробовать пиво. В реале не пью алкоголь, пиво последний раз пробовала еще в школе, чтобы повыпендриваться. Вот и во сне причина была примерно такой же, мол, ну все же пьют, может и мне попробовать? Купила какую-то модную бутылку. Отпила. Редкостная гадость. Выбросила.

...Тусила с какими-то мальчишками. Рассказывала им про анимуса и аниму))

...Ещё снился некий магический мирок. Просто наблюдала сюжет, без участия.
Атмосфера лёгкой антиутопии. Вроде бы там не было смены дня и ночи - небо всё время тёмно - красное. Некоторые люди обладают магией. Они подлежат контролю, учету и обязаны проходить обучение в спец. школе. Смотрю, как несколько ребят развлекаются на улице. Девочка претворяется магом, направляет в мальчика руки и в шутку произносит фразу, мол, что-то там тебе в сердце. Внезапно из рук девочки выходит бордовый сгусток энергии и влетает в грудь мальчика. Мальчик мёртв, девочка в ужасе. Поднимается кипешь. На место уже едут военные, но первой появляется представительница магич. школы. Заковывает девочку в лёд, куда-то телепортируется и кого-то возвращает.

Дальше вижу людей-волков. Один из них влюблен в эту девочку и собирается бежать её спасать, но главная магичка его тормозит, сковывает. Говорит, мол, мы и так пытаемся всё исправить.

Дальше кадр. Едет военная техника, бегут солдаты, но они не видят, что рядом с ними летят эфемерные вороны и бегут эфемерные волки. Вроде это иллюзии, которые должны затормозить военных.

Дальше снова вижу людей - волков. Они ночуют то ли на заброшенном заводе, то ли на свалке. Передо мной отдыхает бело-рыжий волчок. Тело у него полностью звериное, но жесты, как у обычного человека. Пришло, как воспоминание, что они могут как угодно перемещаться между обликом человека и зверя, могут и по звериному бегать, а могут, как сейчас, лежать, закинув руки/лапы за голову. Смотрю, как он засыпает, и сама просыпаюсь.

sashka, DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Normana

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: