Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Насколько разумны персонажи снов?

Перейти вниз 
+17
dragonsinger
Infori0
Andrey_razrab1
LILI
yater
Пилигрим
Сокол Ясный
Mymkin
LaLa
Мария
Ken
Alla
Искательница
Phil
Alice
Снот
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Сновиденные существа умнее нас?
Да
Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty1018%Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Vote_r10
 18% [ 2 ]
Нет
Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty1045%Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Vote_r10
 45% [ 5 ]
Не знаю
Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty1036%Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Vote_r10
 36% [ 4 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
Гость
Гость




Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Пн Ноя 28 2022, 14:33

Victor__v пишет:
В одном сне мой начальник целую комбинацию соорудил, чтобы наказать и обставить конкрурентов.
Либо он все-таки умнее меня, либо я о себе знаю не так уж и много)

Это комбинация в реале не прошла бы. Это как в книгах: умным ГГ кажется лишь потому, что все окружение подстроено конкретно на работу под это.

Deoptim пишет:
В том то и дело, что камень может ответить во сне. Если ему задавать вопросы...
Ответит сзади существо, которое за вами наблюдает, но вам будет казаться, что с вами разговаривает камень....
Это я говорю из личного опыта.

Опробовано уже. Моя любимая забава в осознанных снах это *****ться до кого-нибудь / чего-нибудь. Я чемпион в данном виде спорта.

А еще из личного опыта я знаю, что существо которое за нами наблюдает любит п*****ь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Пн Ноя 28 2022, 15:24

dim пишет:

А еще из личного опыта я знаю, что существо которое за нами наблюдает любит поболтать.
Какое существо?🤔

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Пн Ноя 28 2022, 17:08

Deoptim пишет:
В том то и дело, что камень может ответить во сне. Если ему задавать вопросы...
Ответит сзади существо, которое за вами наблюдает, но вам будет казаться, что с вами разговаривает камень....
Это я говорю из личного опыта.

Тут на форуме с предметами разговаривали и других существ рядом не было.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Пн Ноя 28 2022, 23:05

Дим, ты меня похоже заразил своими мудрецами Very Happy. Ко мне сегодня в ОС пришел старец и, что называется, разложил все по полочкам). Да только ОС был очень длинный, отчего я запомнил только конец. Практически ничего не помню из разговоров. Но на мой вопрос, а как мне вообще быть, он ответил: "Будь просто честен!". И это меня так захватило, будто я узнал вселенскую тайну. Там легко и понятно все стало, да и в целом чувствовать начал себя лучше. Этот его совет так помог, что я закрепился в ОС настолько, что в конце концов сознательно из него вышел, боясь, что мне уже пора вставать, а я тут сплю и не слышу будильника.

Потом в дневнике подробнее распишу, там смотри и сам вспомню все детальнее.

RoHS, Мария, DDmitry, Mymkin, LILI и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Вт Ноя 29 2022, 06:13

Ken пишет:
Дим, ты меня похоже заразил своими мудрецами Very Happy. Ко мне сегодня в ОС пришел старец и, что называется, разложил все по полочкам)

Забавно, жаль лишь только то, что ты ничего не запомнил, а ведь это самое важное. Сон твой хороший, дает мне надежду встретить уже своего мудреца =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Вт Ноя 29 2022, 06:17

LILI пишет:
dim пишет:

А еще из личного опыта я знаю, что существо которое за нами наблюдает любит п*****ь.
Какое существо?🤔

Я не знаю LILI, но предполагаю, что Deoptim имел в виду голос сновидения. Вот только голос сновидения, он как *огозин, говорить может что угодно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Вт Ноя 29 2022, 09:24

+100500 Умничка @Ken я знал, что в тебе есть, что то такое. Да, кстати основа любви, искренность. Если у любящих появятся тайны друг от друга, то пиши пропало. Это очень глубокая тема, не для комментария, но так вообщем Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Ken и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Вс Дек 04 2022, 09:28

Ken пишет:
Дим, ты меня похоже заразил своими мудрецами Very Happy. Ко мне сегодня в ОС пришел старец и, что называется, разложил все по полочкам). Да только ОС был очень длинный, отчего я запомнил только конец. Практически ничего не помню из разговоров. Но на мой вопрос, а как мне вообще быть, он ответил: "Будь просто честен!". И это меня так захватило, будто я узнал вселенскую тайну. Там легко и понятно все стало, да и в целом чувствовать начал себя лучше. Этот его совет так помог, что я закрепился в ОС настолько, что в конце концов сознательно из него вышел, боясь, что мне уже пора вставать, а я тут сплю и не слышу будильника.

Потом в дневнике подробнее распишу, там смотри и сам вспомню все детальнее.

Уже 4 декабря и твой мудрец до дневника так и не добрался Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 4 4empty10Вс Дек 04 2022, 12:25

@RoHS, я уже и забыл про это). Работа поглотила без остатка. Спасибо, что напомнил. Выдастся свободная минутка - напишу).

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насколько разумны персонажи снов?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Персонажи превращаются
» Могут ли персонажи нам навредить?
» Персонажи знают, как вас зовут?
» Советы от персонажей
» Предметы, которые дают или показывают персонажи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: