Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Насколько разумны персонажи снов?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Насколько разумны персонажи снов? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 3 4empty10Чт Окт 29 2020, 13:00

Как-то раз почувствовал, что просыпаюсь и попросил персонажа помочь остаться мне во сне. Тот схватил меня за руку, и я вернулся в ОС. Вправду потом быстро потерял осознанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 3 4empty10Чт Окт 29 2020, 13:05

RoHS пишет:
Как-то раз почувствовал, что просыпаюсь и попросил персонажа помочь остаться мне во сне. Тот схватил меня за руку, и я вернулся в ОС. Вправду потом быстро потерял осознанность.

Вот-вот. При этом есть здесь еще один важный вопрос, а действительно ли разрушается сон, если мы проснулись, или он продолжает еще какое-то время существовать, где-то там на периферии, пока мы полностью не сбросили сонную одурь? Ведь не секрет, что после пробуждения и повторного немедленного засыпания, многие успешно возвращались в те же самые сны, если сильно хотели этого.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 3 4empty10Чт Окт 29 2020, 13:37

Могу предположить только одно, самое фантастическое Smile
К тебе в сон пришла опытная сновидица. Которая и "втянула" тебя обратно в сон.

dim пишет:
При этом есть здесь еще один важный вопрос, а действительно ли разрушается сон, если мы проснулись, или он продолжает еще какое-то время существовать, где-то там на периферии, пока мы полностью не сбросили сонную одурь? Ведь не секрет, что после пробуждения и повторного немедленного засыпания, многие успешно возвращались в те же самые сны, если сильно хотели этого.
Картинка "разрушается", просто мы, входя в ту же картинку, создаём её заново, так как помним, как она выглядела.
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 3 4empty10Чт Окт 29 2020, 13:43

Phil пишет:
Могу предположить только одно, самое фантастическое Smile
К тебе в сон пришла опытная сновидица. Которая и "втянула" тебя обратно в сон.

1. Тут на самом деле 3 варианта, первый очевидный и напрашивающийся вариант, это твой. И очень вероятно, что он не верен.

2. Второй вариант предполагает, что это действительно спрайт, просто мы не все знаем о возможностях спрайтов и о том, насколько они могут быть сильны.

3. Ну, а согласно третьему варианту, никакого реального пробуждения не было, а было лишь ложное пробуждение и сон внутри сна, с ложным засыпанием.

Я пока не знаю, какой вариант верный, оставлю это на будущее, вдруг еще смогу конкретно с этим спрайтом повторно встретится.

В планах проверить, могут ли обычные / случайные спрайты удержать меня во сне, если я их попрошу - это было бы очень полезно.

Meretdol поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 3 4empty10Чт Окт 29 2020, 13:51

Сразу соглашусь с вариантом, так как ты вряд ли проверял, проснулся ли ты Smile
Второй тоже вероятен, и вопрос тут заключается в наработке базы данных знаний о спрайтах. Пока же, анализируя все свои сны, могу сказать, что почти всегда спрайты знают то, что знаю или предполагаю я сам, а в остальных случаях либо молчат, либо не обращают на меня внимания, либо несут полную белиберду. Но есть и исключения, но их я отношу к другой категории, на которую можно ответить только после ответа на вопрос - хорошо ли мы знаем сами себя? Smile С учётом того, какая "база данных" хранится в нашем астральном теле Smile
Ну а первый я привёл только потому, что уверен - такие встречи возможны. Вероятность их крайне низка, но они возможны, особенно у тех, кто хорошо освоил свои сны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Насколько разумны персонажи снов?   Насколько разумны персонажи снов? - Страница 3 4empty10

Насколько разумны персонажи снов?
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Персонажи снов-
Перейти: