Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на октябрь 2020

Перейти вниз 
+8
RoHS
Искательница
Phil
Angle
LILI
LaLa
Мария
fve
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 03:19

455 (5) ОС от 10 октября 2020
Зеркало в коридоре

Поначалу я шёл по улице возле дома, но резко оказался в своей квартире в коридоре возле двери. Сразу понял, что это сон. Наконец-то передо мной было нормальное зеркало. Подошёл к нему. Я явно был ниже ростом, чем в реале. Отражение не отличалось от меня. Хотя снова в основном видел только своё лицо. Попробовал просунуть руку сквозь зеркало - твёрдое. Тогда я вспомнил совет с форума, что проще просунуть лицо в зеркало. Попробовал - лбом почувствовал твёрдую поверхность зеркала. При этом я смотрел не прямо в глаза отражению, а вниз на отражение пола в квартире. Тем не менее обратил внимание, что у моего отражения большие белки в глазах, и что между мной и отражением примерно сантиметр зеркальной поверхности. Я снял зеркало с вешалки ибо из-за уменьшенного роста было неудобно. Попробовал снова просунуть голову в отражение. И теперь зеркало стало растягиваться, как плёнка на моём лице. Почувствовал, что просунул глаза на ту сторону плёнки, прошёл барьер. Но тут перед глазами стали сильно искажаться куски комнаты: пол, стулья, стиральная машинка - всё смешалось в одну кучу. И я быстро проснулся. Целиком головой думаю в зеркало так и не проник - только лоб и глаза, а остальное осталось в зеркальной плёнке.

Выводы:
1. Просунуть руку сквозь зеркало не получилось.
2. Частично вышло просунуть лицо в зеркало. Точнее я натянул зеркало, как плёнку, себе на лицо.
3. Отражение пола на той стороне смешалось в кучу и я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 04:09

За первый ОС 30 баллов (лужа=зеркало 10 и отражение в нём 20).
За второй Флоатинг если что поправь.
30 так же за зеркало в коридоре и отражение в нём.
Лицо я просунул сквозь зеркало только частично. Не уверен будет ли это 40 баллов или меньше?

Пока же целиком насчитал себе 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 10:00

НеОС
08.31 Снова в армии

В очередной раз оказываюсь призванным на действительную службу. Попал вместе с товарищем. Казарма. Комната коек на 20, одноярусные.
Народ собирается на строевой смотр. Форма одежды - зимняя. Товарищ:
- А ты чего не собираешься?
- Да ну его нафиг! Я и в первый раз на такие мероприятия не очень-то ходил.
Все собрались и ушли. Остался один.
Прибегает боец и говорит, что товарищ забыл шапку. Смотрю: на тумбочке две штуки. Взял, покрутил в руках. Не подписаны. Подошел к ростовому зеркалу на стене. Померил одну, другую.
- Вот эта моя.
(В отражении был лет на 25-30. На плечи накинута солдатская шинель).
Отдал шапку товарища. Боец убежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 10:12

Meretdol пишет:
НеОС
08.31                                             Снова в армии

В очередной раз оказываюсь призванным на действительную службу. Попал вместе с товарищем. Казарма. Комната коек на 20, одноярусные.
Народ собирается на строевой смотр. Форма одежды - зимняя. Товарищ:
- А ты чего не собираешься?
- Да ну его нафиг! Я и в первый раз на такие мероприятия не очень-то ходил.
Все собрались и ушли. Остался один.
Прибегает боец и говорит, что товарищ забыл шапку. Смотрю: на тумбочке две штуки. Взял, покрутил в руках. Не подписаны. Подошел к ростовому зеркалу на стене. Померил одну, другую.
- Вот эта моя.
(В отражении был лет на 25-30. На плечи накинута солдатская шинель).
Отдал шапку товарища. Боец убежал.

15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 17:43

 Ос. 10.10.20
(..........)
Пошла к зеркалу в коридоре. Посмотрела в отражение. Я отражалась. Ног не видно, они были размыты. Стояла в своей новой теплой пижаме. Волосы были длиннее и белее. Лицо выглядело моложе и чуть другое. (в фантазиях я себя так представляю). Оно не повторяло мои движения. Стояло и смотрело на меня. Я засунула руку в зеркало и стала ее тянуть. А ни фига, оно упиралось, и выходить не хотело. Тогда я сама решила зайти в отражение. Зеркало не пускало. Ладненько.
            Стала осматривать отражение в зеркале. Видела отражавшуюся комнату. Так же как и в реале. Еще раз попыталась войти, не получилось. Я вздохнула и сказала своему отражению "Ну давай тогда поиграем в игру, вот здесь (выделила рукой квадрат на зеркале), пусть будет локация куда хочется..."..Ни хрена не проявилась. Отражение стояло и улыбалось мне. А-А-а. (.......)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 02:39

Найти зеркало - 10 баллов
Отражение - 20 баллов
Движения не соответствуют - 20 баллов
Засунуть руку в зеркало - 30 баллов (себе тоже до 30 снижу).
25 баллов за попытку создать локацию в зеркале (Флоатинг в подобном случае мне так ставила).

Итого: 105 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 02:43

RoHS - 220 баллов
Люсси - 140 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов

И у нас смена лидера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 13:34

LILI пишет:
Отражение стояло и улыбалось мне. А-А-а. (.......)

Аааааа когда это отражение вылезет тогдаааа ....... Very Happy

Не это всё фигня (я по поводу жути от зазеркалья). Стоит сказать, что местные зазеркальные только пугать в основном могут и жути нагонять, причём они не далеко ушли от всяких дешёвых голивудских хораров.
Сколько не читаю сны про зеркала - там какие-то "не очень дружелюбные создания попадаются". Но они не нападают. Пугают - да, но не нападают.

-Дешёвые киношные трюки-
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 03:48

Сегодня в ОСе видел зеркало, но не смотрел в отражение. Цель была другая - поотжиматься во сне. 10 баллов за нахождение зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 03:55

RoHS - 230 баллов
Люсси - 140 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:12

Пишу немного с опозданием, совсем не было времени записать на форум сны.

Шестого числа - приснилось большое зеркало, в неОсе. В нём рассматривала своё отражение и отражение комнаты, в которой оказалась. В моём отражении не было ничего необычного. В отражении комнаты заметила портьеру, которую не заметила войдя в комнату, и которая перегораживала бОльшую часть комнаты.

Седьмого числа - в неОсе маленькое зеркало, в котором рассматривала себя. И зеркальная дверь в здание, в котором видела своё отражение и отражение улицы.

Более подробно сны в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:23

neka пишет:
Пишу немного с опозданием, совсем не было времени записать на форум сны.

Шестого числа - приснилось большое зеркало, в неОсе. В нём рассматривала своё отражение и отражение комнаты, в которой оказалась. В моём отражении не было ничего необычного. В отражении комнаты заметила портьеру, которую не заметила войдя в комнату, и которая перегораживала бОльшую часть комнаты.

Седьмого числа - в неОсе маленькое зеркало, в котором рассматривала себя. И зеркальная дверь в здание, в котором видела своё отражение и отражение улицы.

Более подробно сны в дневнике.

15+15+15=45 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:24

RoHS - 230 баллов
Люсси - 140 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Neka - 45 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 18:56

neka пишет:


Более подробно сны в дневнике.

"Удивительно - на входе в здание зеркальная дверь! В ней вижу своё отражение, улицу и дома" - а разве вы себя видели подобно тому что сейчас? не моложе?
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 19:57

В этих снах точно как сейчас, даже в такой же одежде, без изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 12:13

Цитата :
ОС.
Я перестала мучить забор и полетела искать зеркало. В одном месте мне показалось, что там зеркальная дверь. Но когда я приблизилась, увидела, что она обычная стеклянная. Хотя отражение я свое увидела, но как в витрине магазина- еле различимо.
Стала взглядом искать куда бы влететь и тут заметила, что в фойе одного из помещений на стене справа висит небольшое (прямоугольное, 40-50 см по вертикали, и чуть меньше в ширину) зеркало.
Полетела туда, надеясь, чтобы пока я лечу, оно не трансформировалось во что-то другое. А то такое часто бывает.
Мне повезло. Только вот зеркало все же поменялось. Теперь оно было очень мутное из-за того, что внутри него было огромное количество трещин. Оно совсем не отражало. Второй раз мне попадается мутное зеркало. Это неспроста! Дорогое подсознание, о чем ты меня хочешь предупредить?
Я провела ладонью по стеклу, пытаясь разгладить «морщинки». Одновременно я попросила дать мне возможность провести эксперимент. В этот момент что-то треснуло, и я поняла, что зеркало отвалилось от стены и теперь оно у меня в руках.
Я подняла голову. В помещении стояла женщина и наблюдала за мной. Упс! Я нечаянно. Попросила ее отдать мне зеркало. Она кивнула.
Я вышла с ним наружу. Вытянула его перед собой. На нем не было ни одной трещинки. В нем отражалась я (особо себя не разглядывала, общий план) на фоне вечернего города. И тут справа и слева появились лица незнакомых мужчин, как будто они подошли со спины и стали отражаться вместе со мной. Но на самом деле за моей спиной никого не было. Стало немного неуютно. Я тут же предупредила, чтобы не мешали, иначе настучу им по голове… этим же зеркалом. Они согласились и стали наблюдать.
Так, в плане у меня был заготовлен интересный прием. Отрабатывала его в реале перед зеркалом вместе с пультом от телевизора. Хотела проверить, смогу ли я переключать «каналы» в зеркале, чтобы выбрать место, куда потом перенестись, т.к. в плане у меня было попасть в локацию, которая будет в самом зеркале.
Правой рукой сделала движение, как будто я на невидимом пульте нажала кнопку переключения каналов. Изображение тут же сменилось. Теперь мы с мужиками стояли на фоне каких-то других зданий, при этом там был явно день.
Мужики загалдели, мол получилось, круто же.
Ладно, теперь пора перенестись в то место. Я стала приближаться к зеркалу (как при входе в картинку сна) и оказалась внутри.
Локация трансформировалась и теперь это было какое-то замкнутое помещение, стены и пол которого были выложены светло-коричневым кирпичом. Полезли пиксели. Такое ощущение, что я оказалась в компьютерной игре.
Самое прикольное, что тело при вхоже я потеряла. Теперь я была просто наблюдателем. Поискала зеркало, но поняла, что в этом пространстве ничего подобного не существует.
Стало выкидывать.
Проснулась.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 17:25

Стекло хоть и не зеркало, но тоже 10 баллов
За отражение в нём 20.
За зеркало и отражение так же 10+20
30 баллов за переключение каналов в зеркале.
50 баллов за создание нужной картинки и проход туда.

Итого: 140 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 17:26

И у нас смена лидера:

Люсси - 280 баллов
RoHS - 230 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 17:27

Народ подключаемся. Неужели никому зеркала даже в неОСах не снятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:21

Люсси пишет:
и теперь это было какое-то замкнутое помещение, стены и пол которого были выложены светло-коричневым кирпичом. Полезли пиксели. Такое ощущение, что я оказалась в компьютерной игре.

Было ли ощущение что это лабиринт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:38

RoHS пишет:
Народ подключаемся. Неужели никому зеркала даже в неОСах не снятся?
В моих снах они крайне редки, так что, думаю, оно скорее всплывёт у меня именно в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:58

yater пишет:

Было ли ощущение что это лабиринт?

yater, сложно сказать. Проход был, а вот как дальше, я не знаю. Может там выход на улицу или еще куда.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 06:04

Ос

Я взлетела и вылетела на улицу. Сперва хотела найти подругу, а потом вспомнила, что у нас же сейчас квест с зеркалами. Подробностей не помнила, так как не готовилась, поэтому решила импровизировать.

Залетела обратно в здание. Посмотрела на стену и она вся стала зеркальной. Подошла к ней и стала рассматривать своё отражение. Это была вообще не я. К тому же отражение даже не пыталось повторять за мной. Я решила изменить его. Стала водить руками, меняя облик отражения — овал лица, цвет волос и прочее. Сперва всё менялось, а потом отражение размылось. Я отвернулась, чтобы отвлечься, потом вновь повернулась к зеркалу.

Отражение стало чётким, но это опять не я. Ещё поигралась с изменениями, а затем решила достать отражение из зеркала. Там сейчас была девушка в куртке с фиолетовыми волосами. Я сунула руку в зеркало, что-то нащупала и потянула на себя. Это оказалась женская куртка (привет из реала, куртку себе на днях купила). Отбросила её. Ещё пара попыток — и ещё две куртки. Так… Я настроилась лучше, схватила и потянула. Наконец-то рядом со мной из зеркала шагнула та самая девушка с фиолетовыми волосами. Она отошла в сторону. Я оглянулась и увидела, что в отдалении стоят несколько персонажей и смотрят на меня. Рядом валялись вытащенные куртки.
- Если хотите, то можете забрать куртки себе — сказала я.
Они засомневались, а одна женщина осторожно спросила:
- А что мы для этого должны будем сделать? От нас что-то потребуется?
- Ничего не нужно — ответила я — Это просто так, ну, подарок.
Женщина неуверенно подошла к куче и выбрала себе куртку. Довольная примерила её и ушла. За ней подошла другая. Потом подошёл мужчина и тоже хотел взять, но я сказала, что там только женские куртки. Он расстроился. Тогда я предложила достать для него мужскую. Он согласился. Я засунула руку в зеркало, подумав о мужской куртке и достала мужской пуховик. Мужчина радостно взял его и отошёл.
- А мне можешь достать? - спросил парень с коляской.
Я пожала плечами и достала из зеркала красивое меховое мужское пальто. Аж самой понравилось.
- Вот, смотри какая тебе красота досталась — сказала я, отдавая парню одежду.
Он поблагодарил, счастливо рассматривая пальто.

Хм, это что же из зеркала можно что угодно достать? Я подумала о яблоке. Засунула руку и достала маленькое яблоко. Что-то мелкое какое-то. Я стала мысленно увеличивать его. Оно стало расти. Яблоко было красное как помидор. Тьфу ты, яблоко стало преобразовываться в помидор. Нет, хочу яблоко. Вновь вернулось яблоко — большое и красное. Поразглядывала его, затем кинула одному из персонажей:
- Лови! Можешь есть...

...Повытаскивала из зеркала ещё какие-то вещи. Засунула внутрь голову — темнота, вообще ничего не видно. Тут у меня в реале заложило нос и я стала сопеть. Этот звук слышался и во сне. А если попытаться вылечить себя во сне? Я засунула руку в зеркало и вытащила капли для носа. Закапала, лучше не стало.

Можно вот ещё Неос от 1.10, там тоже зеркало было:

Крылья

Я стояла в большом помещении и пыталась увидеть свои крылья. Я знала, что они появились недавно, а я так давно этого ждала.  Поэтому сейчас я старательно пыталась заглянуть себе за спину.
Рядом появилась женщина. Я чувствовала, что она радуется вместе со мной.
- Вот посмотри — она махнула рукой и передо мной появилось большое зеркало. Они ещё маленькие и не могут тебя поднять, но теперь они будут быстро расти.
В зеркале в районе лопаток отражались небольшие ярко-синие крылья как у бабочки. Красивые. Я помахала одним, потом другим. Крылья послушно шевелились. Двигались они тоже как крылья бабочки. Я настроилась и взмахнула ими по другому — как птица. Крылья замерцали и вот у меня за спиной два птичьих крыла. Ещё настройка и крылья отделились и превратились в небольшую хищную птицу, которая села мне на плечо.
Я почесала её  - теперь у меня есть вестник. Пока крылья маленькие я могу преобразовывать их в вестника и отправлять его вместо себя, наблюдая его глазами, но тогда сама я буду без крыльев. Потом, когда они станут большими, можно будет создавать птицу не лишаясь крыльев.
Но сейчас я была счастлива и тому, что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 11:31

Искательница.
Зеркало-стена - 10 баллов
Отражение в нём - 20 баллов
Посмотреть, как ведёт себя отражение - 20 баллов
Изменить отражение - 30 баллов
Вытащить отражение - 50 баллов
Вытащить куртки - 30 баллов
Вытащить яблоко - 30 баллов
Засунуть голову в зеркало - 30 баллов
Вытащить капли для носа - 30 баллов
И за неОС с зеркалом 15 баллов.
Как-то так выходит. Если что Флоатинг поправь.

Итого: 265 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 11:31

Люсси - 280 баллов
Искательница - 265 баллов
RoHS - 230 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 15:12

А почему за куртки оптом? Там было три(!) куртки, пуховик и меховое пальто.
Да и после тоже было "Повытаскивала из зеркала ещё какие-то вещи". Значит, было минимум две, а ты это вообще не учёл.

Или 30 баллов за любое число предметов?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 16:56

Phil пишет:
А почему за куртки оптом? Там было три(!) куртки, пуховик и меховое пальто.
Да и после тоже было "Повытаскивала из зеркала ещё какие-то вещи". Значит, было минимум две, а ты это вообще не учёл.

Или 30 баллов за любое число предметов?

Первоначально вообще ничего про вытаскивание предметов не сказано. Оценил их по графе экспериментов с зеркалом (изучение поверхности). Однотипичные 30 баллов хоть 5 хоть 100 курток, а вот разные предметы добавил по 30. Пускай Флоатинг решает, как автор квеста как это оценивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2989
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Окт 16 2020, 07:30

ОС.

Решила квест выполнить. Пошла искать зеркало. В ванной нашла небольшое зеркало. Посмотрела в него, отражение копия я. Также отражалась и ванная комната, все очень верно. Пошла в другую комнату, там тоже небольшое зеркало висело. Тоже все совпало. Решила тогда большое зеркало найти, во весь рост.

Нашла его быстро. Тоже все совпадает. Увидела, что я в своём синем платье летнем. Покружилась, да блин как настоящее все. Решила тогда не отрываясь смотреть. Смотрю, ничего. Перестала петь. Ага, вижу правый глаз мой чуть поплыл. Стала руками махать, а правая рука в отражении затормаживается. Думаю может это связано как-то с левым и правым полушарием?

Терерь решила попробовать войти в зеркало. Сначала потрогала его - холодное, твёрдое. Вспомнила, что Люсси писала, что расслабила руку, чтоб она вошла в зеркало. Расслабила и я, но решила вся войти. Прислонилась к зеркалу, расслабилась (закрыла на пару сёк глаза и повторила, что я во сне, тут нет ничего твёрдого) далее ощутила, что зеркало все расстрескалось, звук был такой и узор паутинкой. Потом ощутила желе холодное, а потом меня в тянуло в чёрное пространство. Было очень очень холодно там и пусто. Решила на всякий случай петь. Сразу полетела куда-то. Смотрю впереди белая точка. Лечу к ней.

Ближе полетела и вижу, что там тоже зеркало, но небольшое, как книжка стоит на столике и в нем отражается комната какая-то. Влетела в зеркало это, вылетела в комнату, а зеркало разбилось.

Комната уже другая, больше похоже на номер в отеле. Смотрю в окно, а там море, цветы, красота!
...
Зашла в какое-то кафе, там зеркал много. Но во всех отражение не чёткое - плывёт. Встала напротив самого большого. Отражение как рябь на воде. Жду пока стабилизируется. Потихоньку собралось нормальное отражение. Опять я и окружающее все нормально отразилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Окт 16 2020, 16:25

Цитата :
Пришла с улицы сестра. На ней была надета белая холщовая кепка советского покроя. Снял с неё кепку, чтобы примерить. Надел и посмотрел в зеркало в коридоре. В зеркале было моё отражение с длинными волосами (как у дочери), и лицо, смутно напоминавшее Джона Леннона. Повернулся к маме и сказал: "Смотри, похож на Леннона после Битлов, когда они уже с Йоко Оно жили." Мама кивнула.

Сегодняшний неОС. С учётом того, что зеркала в моих сновидениях - большая редкость, а нормальных ОСов сейчас нет, скорее всего, это будут первые и последние баллы в этом квесте.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Окт 16 2020, 21:17

[quote="Angle"]
Цитата :

Сегодняшний неОС. С учётом того, что зеркала в моих сновидениях - большая редкость, а нормальных ОСов сейчас нет, скорее всего, это будут первые и последние баллы в этом квесте.

Не загадывай. Еще 15 ночей. А ну как "попрет"?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 17 2020, 05:02

457 (7) ОС от 17 октября 2020
Зеркала.

Я был возле своего двора. Вспомнил план про зеркало. Где найти зеркало на улице? - в машине. Подбежал к машине и отодрал боковое зеркало. В отражение был я. Отодрал другое зеркало. Попробовал между ними сделать зеркальный коридор, но зеркала отражали только друг друга, а отражения в отражение отражения зеркала не было - просто было видно зеркальную поверхность. Решил рассмотреть себя в двух зеркалах. В одном зеркале отражался мой левый глаз, в другом правый. Но правый глаз было плохо видно, мутно. И дело было не в зеркале, а в зрение. Я закрыл один правый глаз, но быстро открыл - подумал, что проснусь (да я в Реале умею по очереди закрывать один глаз и правый и левый. Во сне никакой разницы в ощущениях не было). Обратил внимание, что я отражаюсь от стекла машины. Решил сделать зеркальный коридор от него. Поднёс маленькое зеркало ко рту. И вижу, что оно не отражает. В моих руках вместо зеркала оказывается прозрачное стекло. Сквозь него в отражение виден рот. Поднёс второе - тоже самое. Тогда я оторвал ещё одно зеркало от машины. Только на этот раз в моих руках был более здоровый кусок. В отражение был я. Как и в прошлых зеркалах, обратил внимание, что я гладко выбрит. В Реале сейчас со щетиной хожу.  Увидел на стене дома большое зеркало. Это отбросил, пошёл туда. Отражаюсь так же я. Попробовал просунуть руку сквозь зеркало - твёрдое. Вспомнил про совет Люсси просовывать медленно, расслабленно - не получается. Но тут отражение в зеркале меняется. Я вижу с той стороны мужчину и женщину. Они находятся в каком-то помещение. Мужчина сидит на стуле, блондин. Женщина стоит в платье, шатенка. Они пытаются мне что-то сказать, но я не слышу. Машут руками и пытаются что-то показать жестами. Ищу рядом с зеркалом кнопку включения звука, но не нахожу. Постучался в зеркало кулаком - звук, как от плотного стекла. Они с той стороны тоже давят ладонью на зеркало. Пробую просунуть руку сквозь - твёрдое. Надавил сильнее. Зеркало согнулось, а затем отражение стало блекнуть, и в итоге вместо зеркала на стене висит фанера, в котором отражения уже не видно.
Сделал пару шагов оттуда, но стал просыпаться. Просыпаться однако я не хотел. Сделал рывок и выкатился из тела на пол. Пополз вперёд. Через пару секунд возникло зрение. Видел дорожку и дверь впереди. Встал. На моей голове оказалась какая-то повязка. Снял её. Вошёл в зал. Взял с серванта среднее зеркало. В отражение я. Единственное в комнате темно, и вообще мне кажется зрение было чёрно-белым или цвета сепия. Подхожу к большому зеркалу в коридоре. В отражение тоже я, но темно. И тут зеркальный коридор видно. Подхожу к выключателю и пробую включить свет - не работает. Возвращаюсь к зеркалу. Одной рукой держу среднее зеркало, а другую засовываю в зеркальный коридор. При этом я зову Люсси. Моя рука спокойно туда прошла. Чувствовал при этом тягу туда внутрь. Тут меня за руку взяла другая рука. И не за ладонь, а выше почти до локтя, только с другой стороны. Ещё оцарапала меня ногтем. Я так же взял эту руку. Попробовал к себе потянуть, а она к себе. Силы были равны. Да и никто никого в такое маленькое зеркало затянуть не смог бы. Отпустили друг друга. Как мне показалось, рука была женской. Вытащил свою руку из зеркального коридора. Среднее зеркало кинул вперёд в большое. Оно влетело внутрь. Я услышал треск разбитого зеркала, но осколков не было, большое зеркало было целым, а среднее исчезло внутри него. Поводил пальцами сквозь зеркало. Затем встал на стул и залез в него целиком. При прохождении сквозь, поверхность покрылась волнами. На этот раз зеркальная поверхность была жидкостью, а не плёнкой. На той стороне у меня немного сменилось восприятие, будто я нырнул под воду. На зазеркалье это всё-таки не очень походило. Я по прежнему был в своей квартире. Только меня развернуло не зеркально, а боком к двери. В коридоре стояли несколько табуреток. Спустился по ним на пол. Зашёл в зал. Среднее зеркало так же стояло на серванте. Заглядывать внутрь него уже не стал. Стол и диван были те же и располагались так же. А вот телевизор был более большим. Хотел выйти через балкон на улицу. Подумал: «Ну эти зеркала». И тут же проснулся в 5:26.
Потом пробовал ещё раз заосить, повторял про себя осознаюсь, осознаюсь, осознаюсь. И когда стал засыпать, услышал звон разбитого зеркала. Тут же проснулся снова. В Реале тихо, звук был явно фантомным. Все зеркала в настоящем целы). Потом уже заснул спокойно до 8 утра.

Выводы:
1. Хочешь найти зеркало на улице? Подходи к автомобилю. Там зеркала всегда есть. Выдергал я кстати без пластика, чисто сами зеркала вытаскивал.
2. Во всех отражениях было моё лицо. И я был без щетины.
3. Отражение в маленьких зеркал было не правильным. Зеркала по сути отражали части моего лица, хотя в Реале в каждом зеркале  по идее должно было быть целое моё отражение.
4. Маленькое зеркало отражается в другом маленьком зеркале, но зеркального коридора нет - в отражение уже нет отражения.
5. В отражение окна автомобиля так же не вышло сделать зеркальный коридор. Маленькие зеркала просто превращались в прозрачное стекло.
6. Интересный момент с мужчиной и женщиной за зеркалом. По сути отражение исчезло чисто из-за того, что я продавил зеркало в попытках попасть на ту сторону. В итоге зеркало превратилось в фанеру.
7. Зеркальный коридор получился в квартире. Точно так же, как и в Реале куча отражений отражения зеркала и отражения в них уходящих в длинный коридор. Единственное было темновато и толком этот коридор не разглядеть.
8. Засунул руку в этот зеркальный коридор и почувствовал другую руку. Женскую походу.
9. Сам вошёл в зеркало. Поверхность присёлок на этот раз была жидкостью, а не плёнкой. На той же стороне была обычная моя квартира, а не зеркальная копия.
10. Закинул среднее зеркало внутрь большого и услышал звук разбитого зеркала, хотя оно не разбилось. Позже услышал этот звук второй раз, когда засыпал после этого ОСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 17 2020, 08:47

LaLa
Нашла зеркало - 10 баллов.
Отражение - 20 баллов.
Второе зеркало - 10 баллов.
Отражение в нём - 20 баллов.
Третье зеркало - 10 баллов.
Отражение в нём - 20 баллов.
Посмотреть, как ведёт себя отражение - 20 баллов (Сам я про этот пункт постоянно забываю).
Войти в зеркало без намерения в какую либо локацию - 40 баллов.
Нашла ещё одно зеркало - 10 баллов.
Влетела в него - 40 баллов.
За кучу зеркал только 10 баллов. Раз точное количество неизвестно и они толком не отражали.
За отражение в одном из них 20 баллов.

Итого: 230 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 17 2020, 08:48

Angle
5 баллов за зеркало в неОСе.
10 баллов за отражение.

Итого: 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 17 2020, 09:04

RoHS.

Нашёл зеркало машины - 10 баллов.
Отражение - 20 баллов.
Второе зеркало - 10 баллов.
Отражение - 20 баллов.
Изучить поверхность зеркала - 30 баллов. Когда они друг друга отражали.
Посмотреть, как ведёт себя отражение (когда глаз закрывал) - 20 баллов.
Стекло машины в качестве зеркала - 10 баллов.
Отражение в нём - 20 баллов.
Неудачная попытка сделать зеркальный коридор - 30 баллов. + 2 попытка с другим зеркалом 30 баллов.
Оторвал ещё зеркало - 10 баллов.
Отражение в нём - 20 баллов.
Зеркало на стене - 10 баллов.
Отражение в нём - 20 баллов.
Изменения отражения в зеркале на мужика с женщиной - 30 баллов (а так же попытки проникнуть к ним).
Зеркало в зале - 10 баллов. (В него я тогда не глянул просто взял).
Зеркало в коридоре - 10 баллов.
Отражение в нём - 20 баллов.
Сделал зеркальный коридор - 30 баллов. (Хоть и ходил включать свет, но зеркала те же самые поэтому ровно 30).
Просунуть руку в зеркальный коридор - 30 баллов.
Просовывать потом пальцы в зеркало - 30 баллов.
Зайти туда целиком с целью попасть в зазеркалье - 30 баллов. Отражение не соответствовало. Точнее комната моя, но не зеркальная.

Итого: 450 баллов.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 17 2020, 09:06

RoHS - 680 баллов
LaLa - 320 баллов
Люсси - 280 баллов
Искательница - 265 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Angle - 15 баллов

Гм, а у меня выходит продуктивный ОС был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 17 2020, 13:17

RoHS пишет:
[b]457 (7) ОС от 17 октября 2020
Но тут отражение в зеркале меняется. Я вижу с той стороны мужчину и женщину. Они находятся в каком-то помещение. Мужчина сидит на стуле, блондин. Женщина стоит в платье, шатенка. Они пытаются мне что-то сказать, но я не слышу. Машут руками и пытаются что-то показать жестами. Ищу рядом с зеркалом кнопку включения звука, но не нахожу. Постучался в зеркало кулаком - звук, как от плотного стекла. Они с той стороны тоже давят ладонью на зеркало. Пробую просунуть руку сквозь - твёрдое. Надавил сильнее. Зеркало согнулось, а затем отражение стало блекнуть, и в итоге вместо зеркала на стене висит фанера, в котором отражения уже не видно.

Уже третий по моему сон в котором в зеркале появляются ещё двое людей. Не похоже на совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 17 2020, 14:10

yater пишет:
RoHS пишет:
[b]457 (7) ОС от 17 октября 2020
Но тут отражение в зеркале меняется. Я вижу с той стороны мужчину и женщину. Они находятся в каком-то помещение. Мужчина сидит на стуле, блондин. Женщина стоит в платье, шатенка. Они пытаются мне что-то сказать, но я не слышу. Машут руками и пытаются что-то показать жестами. Ищу рядом с зеркалом кнопку включения звука, но не нахожу. Постучался в зеркало кулаком - звук, как от плотного стекла. Они с той стороны тоже давят ладонью на зеркало. Пробую просунуть руку сквозь - твёрдое. Надавил сильнее. Зеркало согнулось, а затем отражение стало блекнуть, и в итоге вместо зеркала на стене висит фанера, в котором отражения уже не видно.

Уже третий по моему сон в котором в зеркале появляются ещё двое людей. Не похоже на совпадение.

У меня первый.
У Люсси же двое мужчин было, а у меня мужик с женщиной. Так что люди разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 10:09

18.10.2020     ОС
09.08                                       Зеркальце


Долгий сон из нескольких эпизодов. В предпоследнем наблюдал как в порту с корабля выгружают гоночные машины и мотоциклы, предварительно заменив на них колеса. Потом пошел гулять. Вышел на небольшую площадь. Подпрыгнул. Взлетел. ОСознался!
Долетел до стенки дома. Проткнул. Гуд!
"Зеркало!" Заглянул за угол здания, стоит парочка, на стенках зеркал нет. Пошел по стене, обнаружил небольшую дверь. Открыл. Что-то типа хозяйственной ниши: инвентарь для уборки, вешалка с шубой. Покопался там, зеркал нет.
Машин в поле зрения не видно. Решаю спрашивать у спрайтов. Навстречу идет девушка лет 25, волосы длинные, темные.
- Девушка, мне очень нужно зеркальце! Дайте его, пожалуйста!
- Срочно?
- Да.
- Хорошо.
Начинает рыться в своей сумочке. Чувствую, хужеет и сейчас вынесет из сна.
- Девушка, быстрее!
Пропало зрение. Вспоминаю способ Лалы и начинаю петь: "Я люблю тебя жизнь..."  
- Держите.
Чувствую, что в правую руку мне суется предмет. На ощупь - небольшое прямоугольное зеркальце. Но я ничего не вижу! Продолжаю петь. Между строк:
- Девушка, помогите!
Что-то буркнула удивленно (или недовольно) и дернула меня за левую руку.
Почувствовал, что я лежу в своей кровати. Но зрения все нет. И ощущения от одеяла какие-то неестественные. Понял, что это еще сон. Дергаюсь влево выкатиться из тела. Но сновиденное одеяло меня не пускает.  Вынос.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 10:13

10 баллов за нахождения зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 10:14

RoHS - 680 баллов
LaLa - 320 баллов
Люсси - 280 баллов
Искательница - 265 баллов
Meretdol - 125 баллов
LILI - 105 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Angle - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2989
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 10:34

ОС

Нашла опять сначала в ванной зеркало среднее (по грудь отражение) Смотрю в него, я обычная, но вроде не соответствуют размеры тела и головы, голова мельче. Проверила окружающее пространство, в целом похоже, но из-за множества вещей, в отражении есть неточности. Например, нет узоров или деталей на вещах. Влетать в это зеркало не стала.

Далее нашла большое зеркало в черной раме. Отражение меня странное, какая-то девочка с зачесанными волосами в плаще. Отражение пространства тоже не соответствует. За девочкой деревня какая-то, а у меня обычный коридор с вещами повсюду. Решаю поменять отражение на свое. Сначала приказываю волосам стать как у меня. Тут же волосы девочки распустились и стали почти как у меня. Далее у девочки не видно было рук (под плащом) Приказал появиться рукам. Появилось две руки. Думаю ,а если еще прикажу 1 руке появиться? Появляется рука на голове справа, где ухо. Стало жутковато, приказала пространству громче петь, тут же страх исчез. Решила еще поэкспериментировать со страхом. Приказала отражению меня испугать. Девочка превратилась в жуткую ведьму с гнилыми острыми зубами. Она прям рвалась напасть, но зеркало мешало.

Я стала громко петь и не боялась. Поняла, что моим вниманием так легко завладеть, вот я и боюсь всего. Решила войти к ведьме в зеркало. Опять страх, но я так запела, что стены дрогнули и осознанность так повысилась, что я ощутила часть себя, которая все тут создала, в том числе и ведьму. Пошла в зеркало, опять темнота за ним и холод. Полетела вперед, почти сразу вылетела снова в это же пространство, но вещей тут еще больше, по пояс.

Нашла узкое высокое зеркало. Смотрюсь в него, а там мой муж стоит! ... Отражение пространства тоже не совпало - просто за ним белое все было. ... Далее решаю попасть к Люсси

Залетаю в зеркало, опять темнота, холод и вылетаю к приоткрытой двери какой-то комнаты. Там светло, много книжек и на них сидят 2 девушки, одну не вижу, другую вижу - девушка в синем платье ....

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 11:20

LaLa пишет:


Залетаю в зеркало, опять темнота, холод и вылетаю к приоткрытой двери какой-то комнаты. Там светло, много книжек и на них сидят 2 девушки, одну не вижу, другую вижу - девушка в синем платье ....
И опять два человека.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 11:35

LaLa
Найти зеркало - 10 баллов.
Отражение - 20 баллов.
Найти второе зеркало - 10 баллов.
Отражение - 20 баллов.
Изменить внешний вид отражения - волосы 30 баллов+30 руки+30 третья рука+30 ведьма.
Вхождение в зеркало - 40 баллов.
Ещё одно зеркало - 10 баллов.
Отражение мужа - 20 баллов.
Ещё прохождение в зеркало - 40 баллов.

Итого: 290 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 11:36

RoHS - 680 баллов
LaLa - 610 баллов
Люсси - 280 баллов
Искательница - 265 баллов
Meretdol - 125 баллов
LILI - 105 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Angle - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 13:59

Цитата :
ОС.
Я на улице незнакомого города. Вспомнила про квест с зеркалами. Увидела неподалеку обувной магазин, слева от входа что-то блеснуло.
Полетела туда. Оказывается слева стоял стеллаж, за стеклянными дверцами которого, висело зеркало. Хм.
Зеркало было обычным на этот раз. Решила посмотреть на себя. Отражалась я, но с прической что-то было не то. Волосы словно прилизаны. Стала "пушить" себе волосы. В итоге превратилась в "одуванчик", с такой пышной гривой, торчащей во все стороны. Отошла от зеркала на шаг и тут же проснулась.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 14:37

Люсси
Найти зеркало 10 баллов
Отражение 20 баллов
Изменить внешний вид 30 баллов

Итого: 60 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 18 2020, 14:38

RoHS - 680 баллов
LaLa - 610 баллов
Люсси - 340 баллов
Искательница - 265 баллов
Meretdol - 125 баллов
LILI - 105 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Angle - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 19 2020, 03:53

458 ( 8 ) ОС от 19 октября 2020.
Отражение в луже.


Осознался в соседнем дворе. Пошёл в сторону своего двора. Стал искать взглядом машины. Тут же чёрный автомобиль поехал по двору. Увидел боковое зеркало. Помахал рукой. Сумел разглядеть свою голову в отражение, и как я машу рукой.  При движении машины однако в зеркале отражался не двор, а некое помещение. Частично отражались и другие люди. Видел их спины. При этом во дворе людей не было. Автомобиль быстро куда-то уехал. Я пошёл дальше и стал смотреть по окнам. При желание можно было каждое окно и балкон использовать в качестве зеркала, но я не стал этого делать. Пошёл дальше и увидел впереди лужи - чем не зеркала?! Посмотрел в первую лужу. В отражение был я. Помахал рукой - отражение повторило моё движение. Но тут я запнулся и упал в лужу. Почувствовал, что я мокрый. Встал и пошёл дальше. Заглянул во вторую лужу. В отражение был я, но в сером пуховике. Взглянул на себя - я точно в пуховике. До этого я был в коричневой футболке. Помахал рукой. Отражение так же помахало рукой. Тут я снова запнулся, но сумел удержать равновесие. С неба послышался голос, но быстро затих. Слов я не разобрал. Подумал, что это по аналогии с Реалом включают: «Из-за угрозы коронавируса оставайтесь дома». Каждый день говорит. Дошёл до конца двора и проснулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 19 2020, 03:59

Найти зеркало в автомобиле - 10 баллов
Увидеть отражение - 20 баллов
Проверить, как ведёт себя отражение - помахать рукой - 20 баллов.
Найти зеркало в качестве лужи - 10 баллов.
Отражение в луже - 20 баллов.
Помахать рукой - 20 баллов.
Вторая лужа - 10 баллов.
Отражение - 20 баллов.
Помахать рукой - 20 баллов.

Итого: 150 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 19 2020, 04:00

RoHS - 830 баллов
LaLa - 610 баллов
Люсси - 340 баллов
Искательница - 265 баллов
Meretdol - 125 баллов
LILI - 105 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Angle - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на октябрь 2020
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь. Заготовки
» Квест на Октябрь 2021
» Квест на октябрь: Как пройти в библиотеку?
» Квест "Мира - Творец". Октябрь 2022.
» Квест на Январь 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: