Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 04 2021, 12:15

Не понял - ты в маске спишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 04 2021, 12:30

Заснул таки. Smile

№3
07.42                                                  Подзаряжаемся

Оказался на узкой улице. С обеих сторон невысокие дома.
Подпрыгнул. Взлетел. ОСознался!
Пролетел метров 50 вдоль улицы, рассматривая ее и ища деревья. Но их не оказалось, сплошная линия домов.
Сел. Палец в стенку. Гуд!
Чуть правее несколько ступенек вниз и дверь. Спустился. Дал установку:
- За этой дверью окажется моя комната!
Сам стараюсь визуализировать свою комнату. (Т.к. редко ОСознаюсь дома, решил потренировать процесс транзита в домашнее сновиденное пространство. Включил это в свои планы).
Открываю дверь. Нет. За ней длинный коридор.
"Тогда розетки". В нескольких метрах от входа обнаружил пару стандартных розеток. Подошел. Воткнул два пальца. До упора. Почувствовал, как защипало несильно кончики пальцев.
И тут ко мне подошел мужчина средних лет. Я:
- Не мешай.
От не уходит. Да еще и руку мне на плечо кладет.
- Уйди отсюда!
А сам пытаюсь в это время сконцентрироваться на энергии и прогнать ее до солнечного сплетения. Но мужик явно отвлекает.
- Ах ты так! Ну тогда я энергию у тебя заберу!
Вынимаю пальцы из розетки и кладу ему ладонь правой руки на лицо.
- Я забираю твою энергию! Я всасываю ее в себя!
Пошел слабый энергетический отклик и энергия стала входить в центр ладони вместе с телом спрайта. Он уменьшился, осел к полу. Но всосать его целиком не получилось. Тогда просто отбросил его от себя.
Опять вернулся к розетке, вставил пальцы... Вынос. В ОСе 2,5-3 минуты.


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пн Янв 04 2021, 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Дрим, Люсси, Mymkin, Искательница, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 04 2021, 12:31

RoHS пишет:
Не понял - ты в маске спишь?

Под утро одеваю. Хотя сейчас и в 8 утра еще темно. Но, это стало чем-то вроде ритуала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Ср Янв 06 2021, 10:04

06.01.2021

Спать в 23.10. На ночь и ночью аффирмации. Больших перерывов ночью не делал - лениво.

08.09                                        Опять розетка

После нескольких эпизодов неОСа спустился по лестнице и пошел по коридору. Взлетел. ОСознался.
Сел. Проткнул стенку пальцем. Гуд!
Увидел недалеко розетку на противоположной стене. Подошел. На всякий случай, двумя пальцами еще раз тыкнул в стенку. Smile  Заходят.
Вставил пальцы в розетку. Слабое пощипывание кончиков. Стал мысленно продвигать энергию вверх по руке. Сам приговариваю:
- Энергия поднимается и идет в солнечное сплетение!
Пару раз левой рукой проводил по правой, как бы "подталкивая" энергию вверх. Но дошла она до плеча, а дальше ощущение терялось. И сама энергия ощущалась очень слабо.
Пропало зрение. Еще некоторое время чувствовал руку... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Дрим, Люсси, Искательница, neka, samson, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Ср Янв 06 2021, 11:35

Только розетка уже не нужна, теперь от дерева подзаряжаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Ср Янв 06 2021, 21:58

RoHS пишет:
Только розетка уже не нужна, теперь от дерева подзаряжаемся.

У меня сейчас основная задача: поиск и получение энергии в сновиденном пространстве. Так что буду использовать "что под руку подвернется". Был бы на улице - пошел бы с деревьями обниматься или на проводах виснуть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 07 2021, 13:25

ЛЭП? Shocked Shocked Shocked

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 07 2021, 14:49

Phil пишет:
ЛЭП? Shocked Shocked Shocked

Ага! Very Happy
Хожу-гуляю до озера, как раз под ЛЭП прохожу. Все время прикидываю: как взлететь, схватиться и подзарядиться!

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пт Янв 08 2021, 09:34

08.01.2021

Спать в 23.10. Аффирмации на сон и ночью.

№1
04.41                                               Обнимашки с деревом


Стою в начале громадного П-образного двора. Со стен окружающих двор свисают кабели.
Подлетаю. Лечу. ОСознаюсь!
Полетел к стенке. Летелось не очень, поэтому пришлось подгонять себя гребками. Насчитал 7 гребков. Сел. палец в стенку. Гуд!
Увидел двух небольших собак. Были не агрессивны.
Вначале позакреплялся: рассматривал руки (на вид вполне обычные, но пальцы специально не считал), потер их до возникновения тепла, потер сновиденное тело (оказался голым  Smile ).
В процессе огляделся. Недалеко стояло несколько больших деревьев, похожих на тополя, только с сильно узловатыми стволами. Подошел к одному. Дал вслух установку на забор энергии. Обнял ствол и прислонился к нему всем телом. Вначале ничего не было. Тогда стал "дышать" солнечным сплетением. Почувствовал отклик, энергия пошла. Но ощущения были слабыми. Сделал десяток вдохов.
Метрах в 50-70 над двором весели провода. Пошел в их сторону, потирая руки для закрепления... Вынос. В ОСе около 2 минут.


Последний раз редактировалось: Meretdol (Пт Янв 08 2021, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Люсси, neka, samson и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пт Янв 08 2021, 09:42

№2
05.46                                              ВТОСик


Иду по улице. Прохожу мимо знакомого (?) и почему-то стараюсь, чтобы он меня не заметил. Иду дальше и обдумываю: почему я так поступил?
"А не во сне ли я?" Протыкаю левую ладонь. С трудом, но получилось. Сон!
Возвращаюсь обратно к челу, чтобы посмотреть кто это.
Теряется зрение. Беру руки в захват и начинаю жамкать.
"Выкат!" Делаю выкат влево. Получается достаточно легко. Оказываюсь на полу без зрения. Начинаю его щупать. Слева нащупал край кровати. Справа - ножку от письменного стола. Стал ощупывать стол. Поднялся вверх, стараясь найти на столе ноутбук, но его там не оказалось. В процессе повторял:
- Зрение возвращается! Я вижу!
Но зрение не хотело возвращаться... Вынос. Во ВТОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси, neka, samson, Фантас и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пт Янв 08 2021, 09:50

№3
06.40                                             Поезд

Нахожусь в тамбуре движущегося поезда. Дверь открыта. Мне нужно что-то увидеть/достать снаружи вагона (?) Берусь двумя руками за ручки и осторожно высовываю тело наружу. Почти касаюсь стоящих рядом с дорогой кустов. Вишу так некоторое время. И тут до меня начинает доходить, что так я могу поступать лишь во сне. Обратно в тамбур. Проткнул пальцем стенку. Гуд!
"Розетки в поезде наверное неправильные. Пошли зеркала найдем."
Пошел по коридору до первого купе. Зашел, закрыл дверь. Но зеркала на ней не оказалось.
Пропадает зрение. Опять руки в захват и попытка выката из тела. Но на этот раз удалось только сделать четверть оборота, а дальше никак... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Люсси, neka, samson, Фантас и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пт Янв 08 2021, 10:01

№4
08.25                                              Розетка


Нахожусь в комнате. Заходит моя коллега. Разговариваем с ней по работе. И тут она без слов валится на пол. Поднимаю ее и усаживаю на стул. А у самого сомнения. Оборачиваюсь к столу и протыкаю его пальцем. Сон!
Повернулся к коллеге, но она уже исчезла. У окна две розетки. Подошел. Дал установку:
- Сейчас я буду впитывать энергию и направлять ее в солнечное сплетение.
Всунул пальцы в правую. Но она трансформировалась в розетку на вертикально прислоненной к стене гладильной доске. "Здесь может не быть тока". Зато еще правее появилась дыра, где были видны оголенные провода и клеммы. Пальцы туда. С некоторым опасением. Smile
Когда прислонил, заискрило и загудело. Но не больно. Ощущение энергии средней силы.
Двигаю ее вверх по руке. А сам смотрю на пальцы. Изображение то пропадает, то появляется снова. Но небольшое искрение и гул сохраняются постоянно.
Пытаюсь продвигать энергию в такт дыхания. Но, все равно, дальше руки сделать это не получается... Вынос. В ОСе около 2 минут.

RoHS, Люсси, neka, samson, Фантас и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Сб Янв 09 2021, 09:45

09.01.2021

Спать в 23.00. Аффирмации на ночь и ночью.

№1
07.31                                          Совсем коротенечко

Иду по залам. Детишки бегают. Взлетаю. Лечу. ОСознаюсь!
Пролетел в другой конец зала. Сел рядом с розеткой. Для проверки вначале палец в стену. Гуд!...
Вынос. В ОСе 15-20 секунд.

RoHS, neka, samson, LILI и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Сб Янв 09 2021, 10:04

№2
08.21                                                 Синяя энергия

Опять по сюжету в здании, этаже на 4-5. Нужно спуститься вниз. Иду к лестнице. В процессе подлетаю и ОСознаюсь!
Практически сразу углядел на стенке две розетки, расположенные рядом друг с другом. Под ними небольшой щиток. Туда. Сел. Проткнул стенку. Гуд!
- Сейчас я почувствую энергию и буду собирать ее в солнечном сплетении!
Сунул в правую розетку правую руку. Пошло ощущение энергии. Замечаю, что из щитка выбивается небольшие язычки синего пламени. Смотрю на руку. Одежды нет. По мере продвижения энергии рука начинает мерцать синим цветом. Ощущение энергии более сильное, чем в предыдущие разы.
- Выше! Выше! Выше!
Энергия, подсвеченная синим мерцанием поднимается по руке, переходит на плечо. Но вот дальше как бы рассеивается по телу, а не опускается в манипуру.
"А что это я вторую розетку не использую?!" Сую в левую пальцы левой руки. Тряхануло, но терпимо. Энергия пошла. Громкий хлопок и ощущения пропадают. Видимо я сеть перегрузил. Very Happy
Пошел выбираться из помещения. Окон нет. Подошел к лестнице вниз. По ней идет парень среднеазиатской наружности с черной бородой. Решаю порасспрашивать спрайта.
- Здравствуйте.
Он отстраняется:
- Не-не.
Видно, что общаться не хочет.
- Ну, не хотите, как хотите.
Побежал вниз, перепрыгивая сразу через целый пролет. Спустился на два этажа. Но вижу, что там идет ремонт, все перекрыто и где выход не понятно.
Поднялся обратно до парня.
- Где мне выход найти?
Стал объяснять, что нужно вернуться по пятому этажу и спуститься по другой лестнице. Пошел. Но где-то по пути... Вынос. В ОСе 3-4 минуты.

P.S. С энергией получается уже лучше. Только вот перенаправлять ее в энергетические центры пока не выходит. Надо попробовать ее в голову, к Аджне переместить: и ближе, и вверх. Smile

RoHS, neka, samson, LILI, Angle, Agony и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Сб Янв 09 2021, 14:38

Meretdol пишет:
Phil пишет:
ЛЭП? Shocked Shocked Shocked
Ага! Very Happy
Хожу-гуляю до озера, как раз под ЛЭП прохожу. Все время прикидываю: как взлететь, схватиться и подзарядиться!
Экстремал, однако!
"На "Сапсане" прокатиться и на ЛЭП взлететь, как птица..." santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вс Янв 10 2021, 09:22

10.01.2021

Спать в 22.50. Аффирмации на ночь и под утро.
Был долгий сон, где под конец ОСознался, но сразу вылетел, не успев ничего сделать.

07.38                                             Сегодня было дерево  Smile

Опять достаточно продолжительный неОС. В крайней сцене находимся на площадке на высокой скале над городом. Беседую с парнем, про которого сказали, что он "не отсюда", что живет он в другой параллели, а здесь умеет воплощаться телом. Я:
- А ты не боишься здесь летать? Вдруг разобьёшься и повредится твое истинное тело.
- Нет, это ведь сон.
Уходит.
"Ну да... Это ведь сон!" ОСознаюсь сам!
Полюбовался на город внизу. Скала высокая, метров 300-500. Город как на ладони, красивый.
"Хочу туда!" Вначале взлетел вертикально для проверки. Smile  Все нормально!
Раскинул руки в стороны и полетел - попланировал. Ух! Классно с такой высоты лететь. Плавно спускаюсь вниз. Выбрал место, где приземлиться: большая площадь, выложенная светлым камнем. На краю стоит высокая белоснежная полукруглая арка. Наметился на нее. Пролетел и приземлился на площади.
Огляделся: проводов в округе не увидел. Зато в нескольких местах площади были вкрапления зеленых насаждений с небольшими, молодыми березками. Вспомнил как Дрим писала, что от молодых деревьев энергия лучше. Выбрал, подошел. Ствол березки  не толстый, можно обхватить ладонями. Что я и сделал.
- Березка, поделись, пожалуйста со мной энергией.... Я ощущаю энергию своими ладонями.
Вначале ничего не было. Потом стали чувствоваться очень слабые покалывания и жжение.
- Энергия поднимается по моей руке!
А сам смотрю на руки, не появится ли, как в прошлый раз с розеткой, синий отсвет. Нет. Энергия выше не идет.
Краем глаз вижу, что вокруг меня собираются зрители.
Решаю проткнуть ствол двумя пальцами, типа в стволе розетка. Может так лучше пойдет. Но...
Вынос. В ОСе около 2 минут.

RoHS, Phil, neka, samson, LILI, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 11 2021, 12:59

Берёзка энергией с тобой делится, а ты её пальцами тыкать... ну вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 12 2021, 09:05

12.01.2021

Спать в 23.00. Аффирмации.

04.59                                              Кровь

Иду длинными крытыми переходами. Похоже на Азию. Кто-то спит у стены, кто-то приторговывает чем-то. Бедновато.
Подпрыгиваю. Лечу невысоко. ОСознаюсь!
Метрах в 20 на левой стене увидел розетку: современную, белый пластик, сдвоенная.
Сел. Палец в стену. Гуд! Пощупал и поприглядывался к стенке для закрепления.
Решил действовать левой рукой. Пальцы в розетку. Тряхануло. Энергия пошла.
Смотрю на руку. Как и в прошлый раз энергия медленно поднимается по руке: вижу синие отсветы, чувствую вибрацию, покалывания.
Заискрили провода под розеткой. А из ладони стала капать кровь, густая, темно-красная (Боли нет. И вообще, ощущения скорее приятные). Стараюсь не обращать на это внимание и мысленно продвигаю энергию вверх по руке. Вот уже вся рука, вместе с плечом светиться синим.
- Энергия идет в голову!
Но дальше продвижения энергии не ощущаю. Постоял еще немного. Вынул пальцы из розетки и пошел на выход.
За дверью оказалась улица. Яркое солнце. Снежок. Взял пригоршню снега, чтобы вытереть ладонь от крови. Снег по ощущениям оказался сухим и не холодным. А под слоем снега тоже была густая и темно-красная кровь. "Эка сновиденная программа это отыгрывает".
Поднялся по ступенькам на уровень повыше. Что-то типа сквера. Необычные металлические конструкции. На земли 3-D картинки: выглядят плоско, а если присмотреться - становятся объемными. Порассматривал это.
"Нужны провода". Обнаружил их высоко в небе.
Полетели. Поднималось тяжеловато. Пришлось помогать себе взмахами рук. И все равно сумел взлететь лишь метров на 20-30. А провода висели не менее, чем на 100... Вынос. В ОСе 3-4 минуты.

P.S. С розеткой и энергией становится стабильнее. Теперь бы разобраться, как ее накапливать и использовать "в народном хозяйстве". Smile

RoHS, Phil, Искательница, neka, samson, Agony и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 12 2021, 13:08

Meretdol пишет:
Стараюсь не обращать на это внимание и мысленно продвигаю энергию вверх по руке. Вот уже вся рука, вместе с плечом светиться синим.
- Энергия идет в голову!
Но дальше продвижения энергии не ощущаю. Постоял еще немного. Вынул пальцы из розетки и пошел на выход.
Это уже интересно. Попробуй погонять "ощущения энергии" (как у Брюса) в реале от пальцев к голове. В реале. Сначала по руке, вверх-вниз, а после, через плечо - в голову.
Попробуешь?

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 12 2021, 22:27

Попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 18 2021, 10:01

18.01.2021

Уезжал тут на несколько дней. В поездке с ОСами было не очень. Пару раз ОСознавался, но практически сразу выносило. Сегодня, видимо, "отскок".Smile  

№1
00.47                                                  Ищем камушки


Иду по улице, подлетаю, ОСознаюсь!
Сел. Проткнул левую ладонь. Гуд!
"Нужно найти драгоценные камни для подзарядки".
Стал хлопать себя по карманам. Посмотрел: я в своей черной куртке. Но в карманах пусто. Сам проговариваю:
- В моих карманах лежат драгоценные камни!
Полез в карманы. В левом так ничего и не нащупал. В правый. На самом дне начинаю нащупывать небольшой предмет округлой формы размером с грецкий орех... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 18 2021, 10:29

№2
03.50                                           Жемчужины


Начало плохо помню. ОСознался, видимо, подлетом. Находился на улице города. Лето. День. Что-то делал (?).
Потом вспомнил о драгоценных камнях. Похлопал себя по карманам (был одет в джинсы и светлую футболку). Потом порылся в них. Пусто. Тогда пошел по улице, всматриваясь в землю, траву.
- Мне нужны изумруды, сапфиры, алмазы.
Но нигде камушков не обнаружил. В поисках прошел двор. В конце увидел девушку. Она была голой и на ней висело с десяток ниток бус разной длинны и вида. В том числе и с жемчугом: тонкая золотая трубочка - три жемчужины (средняя покрупнее) - тонкая золотая трубочка... и т.д.
- Девушка, мне нужен Ваш жемчуг!
- Берите.
Взял и оторвал три жемчужины. Smile
- Спасибо.
Пошел дальше. И тут я забыл, что с этим нужно делать по квесту (хотя, когда искал драгоценные камни, помнил). Решил, что нужно "размножать" драгоценности. Убрал жемчужины поменьше в карман. Пока это делал, отвлекся, а когда повернулся, то на ладони помимо крупной жемчужины лежало еще 4 мелких. Засунул их также в правый карман.
Прикрыл ладонь с жемчужиной ладонью.
- Жемчужин становится две!
Поднимаю. Так и осталась одна.
Опять закрываю.
- Жемчужины увеличиваются. Их становится больше!
Поднимаю. Вместо жемчужины на ладони лежит что-то типа светло-зеленого желудя, размером побольше. Закрыл.
- Количество жемчужин увеличивается!
Открываю. На ладони лежит деревянный шарик, размером с теннисный шарик.
Выбросил его. Полез в карман за новой порцией жемчужин. А там вместо них куча листочков и веточек... Вынос. В ОСе 2,5-3 минуты.

RoHS, Искательница, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 18 2021, 10:41

№3
05.21                                                    Бутылка газировки

Иду по площади около вокзала. Взлетаю. ОСознаюсь!
Делаю подлет метров на пять. Плавно опускаюсь. Навстречу идут две женщины с детской коляской.
- Два подлет.
Перелетаю через них. Лечу вперед ногами.
- Три подлет.
Опять подлетаю и плавно опускаюсь.
Сел. Недалеко увидел торговый аппарат: помесь советского с газировкой и современного. Подошел. Проткнул металлическую часть. Гуд!
"Интересно, а протыкать стекло будет легче?" Протыкаю стеклянную часть. Прилагаю приблизительно такое-же усилие. Протыкается все достаточно легко.
"Пусть в этом аппарате будет бутылка газировки".
Приглядываюсь и вижу в глубине бутылку. Похожа на кока-колу, но с жестяной светлой пивной крышкой. Просунул всю руку прямо через стекло и вытащил бутылку. Думаю, как ее открыть... Вынос. В ОСе 1,5 минуты.

RoHS, Искательница, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 18 2021, 10:56

№4
08.28                                               Шоколадка


Иду по плитам теплотрассы. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел. Наклонился и проткнул плиту. Гуд!
- Мне нужен диплодок. Сейчас я обернусь и увижу диплодока!
А сам представляю картинку с динозавром.
Оборачиваюсь. Пятиэтажки. Много зелени. Но динозавра нигде не вижу.
Пошел искать. "Так, кто мне еще нужен? Жираф... лиса... еж."
Дал установку вслух и на этих животных. Иду - осматриваюсь.
"Еще можно шоколадку найти и съесть". Похлопал по карманам. Был одет в какой-то халат. Карман только справа. Но пусто.
Недалеко мужчина, средних лет, волосы темные, с портфелем. К нему.
- Мужчина, дайте мне, пожалуйста, шоколадку. Я знаю, что она у Вас есть.
Подозрительно на меня смотрит. Начинает что-то бурчать.
- Ну дайте, пожалуйста, шоколадку!
Что-то отвечает. Но не говорит "нет". Продолжаю канючить:
- Вам что, жалко?! Дайте мне шоколадку!
Еще немного попорощайничал. Мужик сломался и полез в портфель. Smile
Достает и протягивает мне плитку шоколада. Коричневатая обертка. Похоже на Бабаевский.
Взял.
- Спасибо!
... Теряется зрение. Еще секунд 15 и вынос. В ОСе около 2 минут.

RoHS, Дрим, Искательница, neka, samson, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 18 2021, 12:52

С шоколадкой забавно вышло).

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 19 2021, 07:54

Мне вчера тоже жемчуг снился и бусы жемчужные. Весь сон пыталась узнать, кто их украл Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 19 2021, 09:40

Искательница пишет:
Мне вчера тоже жемчуг снился и бусы жемчужные. Весь сон пыталась узнать, кто их украл Smile

Мне девушка согласие дала на то, чтобы я их взял. Very Happy

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 19 2021, 09:50

19.01.2021

Спать в 23.10. Аффирмации.

07.45                                            Лисы

Иду по дорожке к домам. Вечер. Лето. "Вот здесь можно попробовать взлететь". Пробую. Получается. Smile ОСознаюсь!
Долетел до стены дома. Проткнул ее. Гуд!
В левой руке ключ. Убрал его в карман. Руки в захват. Жамкаю для закрепления.
"Нужен диплодок".
- Сейчас я войду во двор и увижу диплодоков!
Вхожу. Слева Г-образный дом, большой двор, много зелени, темновато, в нескольких местах горят уличные фонари.
Оглядываюсь: динозавров не вижу. Но в метрах в 20-30 силуэты нескольких зверей. Ходят по траве перед кустами и что-то вынюхивают. Приглядываюсь: три лисы. Разглядел их хвосты и острые мордочки.
- Лисы-лисы-лисы! Идите ко мне!
Одна повернула ко мне морду. Потом они развернулись и скрылись в кустах.
Продолжил звать диплодоков:
- Диплодоки, покажитесь! Диплодоки, идите ко мне!
Пропадает зрение, но тактилка остается. Пытаюсь выкатиться из тела. Но не пустило... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Дрим, Mymkin, Искательница, neka, samson, Фантас и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 19 2021, 12:49

Искательница пишет:
Мне вчера тоже жемчуг снился и бусы жемчужные. Весь сон пыталась узнать, кто их украл Smile
По "классике" - Карл Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 21 2021, 09:35

21.01.2021

Т.к. три дня практиковал и настраивался (2 ночи ОСы были), решил сегодня отдохнуть. Никаких настроек и аффирмаций. Спать и накапливать энергию... Но, как я уже неоднократно писал, у моего Подсознания свои взгляды на это дело. Smile

№1
05.38                                              И снова розетка

Иду по зданию. Подлетаю. ОСознаюсь!
Пролетел метров 10. К стенке. Палец в нее. Гуд!
Потер руки для закрепления. Ощущения несколько "ватные".
Увидел недалеко круглую розетку. В ней штепсель. Вынул его. Дал установку на забор энергии. Вставил пальцы до упора. Почувствовал энергию. Она медленно стала подниматься по руке. Наблюдал процесс: синеватое свечение, покалывание и вибрации. Опять энергия поднялась почти до плеча... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Mymkin, neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 21 2021, 09:54

№2
06.58                                                 Драгоценности

Нахожусь в универе. Стою перед аудиторией. Группа студентов 20-25. Поджимаю ноги и начинаю левитировать. ОСознаюсь!
Никто не обращает на меня внимание. Тогда поднимаюсь повыше и пролетаю над головами студентов туда-обратно. Ноль внимания! Еще один круг. Не смотрят. Тогда сел перед аудиторией к стене.
- Все внимание на меня! Смотрите!
Подняли на меня глаза.
Протыкаю правой рукой стену по плечи.
- Что это означает?
Молчат. Смущенно улыбаются.
- Это значит, что я сплю. Это сон!
Тревожно зашептались между собой.
Вынул руку и стал вспоминать, что там по плану. Розетку вспомнил сразу. "Но у нас там что-то другое". Эти усилия стали дестабилизировать мое состояние. Потер руки, стабилизировался.
Вспомнил. "Драгоценные камни!"
К группе:
- Девушки, у вас же есть украшения с драгоценными камнями? Дайте мне, пожалуйста! Очень надо.
Засуетились. Вначале подошла одна девушка и положила мне в раскрытую правую ладонь небольшой овальный гладкий камень, желто-зеленого оттенка. (к сожалению, в камнях не очень разбираюсь, не знаю, что это). Подошли еще три девушки, протягивая мне свои бусы. Выбрал небольшие жемчужные (хотя у меня были сомнения, что жемчуг настоящий).
Бусы и камешек правой рукой стал вдвигать себе в живот прямо через одежду. Вначале не получалось. Напомнил себе, что это сон. Вошло! Ощущение присутствия инородных предметов внутри тела.
Стал думать, что еще. Но решил проснуться, чтобы записать опыт.
... Просыпаюсь. Взял телефон. Включил. Диктую.... И тут замечаю, что голос у меня какой-то "не такой". Понял, что в ЛП... Просыпаюсь окончательно. В ОСе 3-4 минуты.

P.S. Энергетическое "взбодрение" чувствовалось. Хотя мог спать еще 1,5 часа, но так и не смог, был слишком бодр.

P.P.S. А вот на еду камушки не повлияли. Позавтракал с обычным аппетитом. Very Happy

RoHS, Mymkin, Искательница, neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 21 2021, 10:14

Забрал у девушек драгоценности. Втянул их в живот. Проснулся. А возвращать девушкам их кто будет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 21 2021, 10:18

RoHS пишет:
Забрал у девушек драгоценности. Втянул их в живот. Проснулся. А возвращать девушкам их кто будет?)

У меня такое впечатление, что снолюди с радостью все отдали, лишь бы я с их локации свалил. Laughing

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 21 2021, 13:54

Meretdol пишет:
Засуетились. Вначале подошла одна девушка и положила мне в раскрытую правую ладонь небольшой овальный гладкий камень, желто-зеленого оттенка. (к сожалению, в камнях не очень разбираюсь, не знаю, что это).
Похож?

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Chryzo10

Если да, то хризолит. Один из оттенков.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 21 2021, 14:07

По оттенку больше желтого было. Тот камушек был гладкий, овальный и небольшой: 1-1,5 см. в длину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 21 2021, 14:23

Вроде как видел такие на выставках "Мир Камня", но запамятовал, как они там назывались.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 25 2021, 09:08

25.01.2021

Что-то тяжеловато идут у меня ОСы в январе. Промежутки больше выходят. Когда настраиваешься и стараешься - не получается, а когда решаешь отдохнуть - "нате вам пожалуйста". Smile На ночь и утром аффирмации.

07.55                                         "Я превращаюсь в волка"

Хожу по залам большого музея. Витрины как крупные тумбы. Много народа. С кем-то общаюсь.
В какой-то момент меня потянуло взлететь. Взмах руками и я подлетаю практически до потолка. ОСознаюсь!
Немного полетал. Прикололо, что под потолком зала увидел полку, которая была завалена дровами. Very Happy  Тумбы витрин в центре зала имели плоские крыши. Вначале решил сесть на одну из них. Потом все-таки стал садиться на пол, т.к. мне нужно было пространство.
По плану у меня было превратиться в волка (Зачем я буду искать животное из списка, если им можно стать. Тем более превращения - интересная тема). Стал громко произносить афирмации и представлять действия:
- Я волк! Я превращаюсь в волка!
Встал на карачки.
- Мои руки, мое тело обрастает густой серой шерстью!
Сам смотрю на руки. Ничего не происходит. Тогда "поскакал" прямо на карачках, имитируя волчьи прыжки. В процессе продолжал аффирмации:
- Я становлюсь хищником!
- Я сильный и стремительный зверь!
И т.д. и т.п. Пробежал таким образом один зал, почти целиком другой. Никакой реакции нет. Не хочет сновиденное тело превращаться в волка  Sad
Встал. Потер руки для закрепления. "Что там еще?" Чувствую, что скоро вынесет.
"Деньги" (не знал, что Рош их уже находил).
Полез в правый карман, где обычно держу купюры. Наткнулся на ключницу, которая была у меня лет 30 назад. Нащупал несколько бумажек. Вытащил одну. 5000 рублей, но цветом как 2000. Порассматривал... Вынос. В ОСе 2-2,5 минуты.

P.S. А в зверя-то в ОСе не так-то просто оказалось превратиться!

RoHS, Люсси, Mymkin, Искательница, neka, samson и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 25 2021, 09:48

По превращениям у нас Dream. Меня всегда удивляет, как она легко превращается в кого хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 25 2021, 11:31

RoHS пишет:
По превращениям у нас Dream. Меня всегда удивляет, как она легко превращается в кого хочет.

Насколько я помню, на достижение этой "легкости" она несколько лет положила.Smile

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 25 2021, 12:58

Meretdol пишет:
P.S. А в зверя-то в ОСе не так-то просто оказалось превратиться!
Пробуй не говорить, а представлять всё это. Смотри, например, на свою руку и представляй, как она превращается в лапу волка. Ну и... так далее, по очереди. А как всё отработаешь, поэтапно Smile вот тогда и превращайся. Сразу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пн Янв 25 2021, 20:40

Phil пишет:
Meretdol пишет:
P.S. А в зверя-то в ОСе не так-то просто оказалось превратиться!
Пробуй не говорить, а представлять всё это. Смотри, например, на свою руку и представляй, как она превращается в лапу волка. Ну и... так далее, по очереди. А как всё отработаешь, поэтапно Smile вот тогда и превращайся. Сразу Smile

Именно так и делаю. Но, видимо, "на халяву" не получится. Буду и дальше пробовать.
Вообще, в моих приоритетах для дальнейших исследований:
1. Энергия (поиск, накопление, использование в "народном хозяйстве"  Very Happy )
2. Лечение (и прочие возможности воздействия через сновиденное тело на физическое... Старенький я, старенький... Sad Smile )
3. Превращения.
4. Перепросмотр в состоянии ОС.

В квестах, я, конечно, участвовать не отказываюсь. Но приоритеты буду стараться делать на означенные выше пункты. Smile

neka и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 26 2021, 13:34

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Meretdol пишет:
P.S. А в зверя-то в ОСе не так-то просто оказалось превратиться!
Пробуй не говорить, а представлять всё это. Смотри, например, на свою руку и представляй, как она превращается в лапу волка. Ну и... так далее, по очереди. А как всё отработаешь, поэтапно Smile вот тогда и превращайся. Сразу Smile
Именно так и делаю. Но, видимо, "на халяву" не получится. Буду и дальше пробовать.Smile
У Антона Медведева (это который Реутов Smile ) на эту тему книжка есть "Ученик Чародея".
Попробуй её найти, там как раз описывается "процедура превращения" и овладение ею.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Вт Янв 26 2021, 17:40

Цитата :
на эту тему книжка есть "Ученик Чародея".Попробуй её найти, там как раз описывается "процедура превращения"
Meretdol , глава 14 и 15 книги.) В 14й - главному герою дают задание превратить в сновидении свои руки в "лапы дьявола", а в 15й - описано его превращение в ягуара. (по случайному совпадению на днях закончила читать эту книгу Smile)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 28 2021, 10:07

28.01.2021

Сегодня еще один "отскок". Хотя особо ничего не сделал, но 3 ОСа и сны интересные. Аффирмации на ночь и ночью.

№1
01.57                                             Травинка

Иду по дорожке парка. Взлетел. ОСознался!
Сел. Наклонился и проткнул асфальт. Гуд!
Потер руки для закрепления. В левой руке пучок травы. Решил ее на вкус попробовать. Стал жевать. Трава как трава. Smile
Огляделся в надежде увидеть волков. Их не было.
Собрался сам превратиться в волка... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, neka, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 28 2021, 10:34

№2
04.34                                                Объяснил на пальцах Smile

Опять парк. Дорожка резко идет вниз, а потом верх.
На спуске прыгаю и лечу. ОСознаюсь!
Немного пролетел и сел к березе. Проткнул. Гуд!
Только собрался заняться выполнением плана, как подбегает ко мне девушка. Лет 25-30. Среднего роста. Волосы средней длинны, темные. И абсолютно голая.Very Happy  
- Имя - отчество (мое). У меня по работе  вопросы.
И дальше начинает что-то говорить по работе. Я, снова протыкая дерево:
- Смотри что я делаю!
Она:
- Здорово!
Я:
- А я еще вот так умею.
Протыкаю пальцем свою левую ладонь.
- Можешь так?
- Нет
- А знаешь ли ты, что это означает?
Еще раз протыкаю ладонь и шевелю пальчиком. Она, чуть подумав:
- Что это сон?
- Правильно. Это значит, что я сплю. А ты тут ко мне по работе пристаешь. И вообще, посмотри на себя...
Беру ее за руку.
- Знаешь, лучше мы с тобой... Embarassed
И дальше 18+

RoHS, Phil, neka, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Чт Янв 28 2021, 10:59

№3
08.02                                               В электричке


Вечер. Зима.
Жду на перроне электричку. Приехала, но остановилась дальше, так что пришлось мне и снолюдям побегать.
Забежал в вагон. Стал оглядываться. Вагон без тамбура. Видимо на этом несоответствии и ОСознался!
Посмотрел на людей. У стенки стояли 2 близнеца. Рыжие волосы и небольшие бородки. Одеты в одинаковые старинные одежды. Поднял большие пальцы вверх на обеих руках. Мол "интересно сновиденная программа отыгрывает".
На всякий случай проткнул окно двери пальцем. Все нормально.
Стал соображать, как мне подзарядиться (про лампочки не видел, про магический компас забыл).
"Розетку в электричке не найти. Провода! Ждем остановки".
Стал тереть руки для закрепления и рассматривать народ. Но так и не дождался остановки... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, neka, LILI, Фантас и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Пт Янв 29 2021, 09:45

29.01.2021

Спать в 23.10 Аффирмации.

06.04                                              Волк

Подхожу к дороге. Решаю ее перелететь. Взлетел. ОСознался!
За дорогой поле. Снег стаял и все поле почти сплошняком покрыто жидкой грязью.
Вижу: бежит по полю волк. Выглядит как на картинке у fve. К чему-то принюхивается.
Я подлетел поближе, наблюдаю. И тут волк стал высоко прыгать. Такое впечатление, что он тоже хотел взлететь, но это у него плохо получалось. Smile
На всякий случай я отлетел в сторонку, хотя волк не обращал на меня никакого внимания.
Садиться в грязь не хотелось. Полетел к отдаленным деревьям с намерением самому там превратиться в волка. В процессе стало прижимать к земле. Видимо "сновиденное горючее" заканчивалось... Вынос. В ОСе около 1,5 минуты.

RoHS, neka и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Сб Янв 30 2021, 09:43

30.01.2021

Спать в 23.20. Аффирмации.

06.19                                                Песня

Иду по городу. Лето. День. Подлетаю. ОСознаюсь!
Залетел на крышу трансформаторной будки. Слева пятиэтажка. Рядом с будкой проходит дорожка. Проткнул крышу. Гуд!
По плану у меня: вернуться к закреплению через песню.
Начинаю петь: "Я люблю тебя, жизнь". Голос звучит хорошо.
Сам хожу по крыше, тру руки, хлопаю в ладоши. И вот в этом чувствуется, что стабильности не хватает: то нормальные ощущения, то "ватные". И еще покачивало при ходьбе. Один раз чуть с крыши не свалился.
Пропел первый куплет. Смотрю, из дома вышла старушка лет 80-ти. Наблюдает за мной и начинает подпевать.
Второй куплет. Появляется еще несколько бабушек. Взмахами рук приглашаю их присоединиться к нашему хоровому пению. Smile  Поют.
Третий куплет. Слова вспоминаются очень хорошо. Голос стал увереннее и громче.
К четвертому куплету собралось уже 15-20 старушек (причем, только бабушки, дедушек не было Very Happy). Заключительные слова: "Я люблю тебя жизнь. И надеюсь, что это взаимно!" просто выкрикивал. (Итого 3.50 на песню по хронометражу).
Похлопал бабушкам. Они поаплодировали мне в ответ.
Полетел с будки в другую от них сторону. Но вначале меня мягко опустило на землю. Взмахнул руками и опять взлетел. Обернулся и помахал бабушкам на прощанье рукой.Smile
Перелетел в другой двор. Дальше по плану были медведи. "Хочу увидеть медведей!" В полете оглядываюсь - нигде не вижу.
Выбрал небольшой пригорок, который был покрыт метровыми сосенками и кустарником (какая ни какая природа). Сел.
- Я превращаюсь в медведя!
- Я медведь!
Сел на карачки. Смотрю на свои голые руки.
- Мои руки обрастают густой бурой шерстью!
Нет.Evil or Very Mad  
На карачках побежал сквозь растительность, приговаривая на ходу аффирмации на превращение. Без толку. Фиговый пока из меня оборотень! Very Happy
... Вынос. В ОСе 5-6 минут.

RoHS, Phil, Дрим, neka, Фантас и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Сб Янв 30 2021, 09:54

Meretdol  , классный у тебя хор получился!  Very Happy  мне понравилось Smile
p.s. и песня хорошая, тоже нравится.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Valensiya

Valensiya


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-12-23
Откуда : Earth

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 13 4empty10Сб Янв 30 2021, 12:36

Meretdol пишет:

Посмотрел на людей. У стенки стояли 2 близнеца. Рыжие волосы и небольшие бородки. Одеты в одинаковые старинные одежды. Поднял большие пальцы вверх на обеих руках. Мол "интересно сновиденная программа отыгрывает".

Иногда вижу таких в цилиндрах и фраках. Прическа-каре.

_________________
*Познай себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: