Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Май 21 2021, 15:21

RoHS пишет:
Меретдол ты кстати как спишь много раз за ночь просыпаешься?

4-6 раз. Практически каждый цикл. Редко когда без перерыва могу проспать 3 часа. Утром могу и чаще просыпаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Май 21 2021, 15:28

У меня 2-3 раза просыпания бывают. У тебя выходит больше отсюда наверное и такое количество ОС. Подлиннее ещё бы только были.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Май 21 2021, 15:41

21.05.2021

07.00                                                Автомобили

Сон начинался с того, что летел на самолете. Он раза три садился и снова взлетал с достаточно небольших взлетных полос.
После третьего взлета внезапно сменилась обстановка, я оказался в помещении, покрытом кафельной плиткой. Это и привело к ОСознанию.
Пошел по помещению, щупая для закрепления кафель. Похоже было на душевые, несколько комнаток. Вначале не нашел вообще никаких дверей. Когда пошел по второму кругу, обнаружил проход на улицу.
Вышел. Лето, зелень. Вспоминал, что нужно делать. Увидел недалеко дорогу с перекрестком, ехали автомобили. "Поднять машину". Один автомобиль стоял у обочины. Стал пытаться поднять его телекинезом. Но он взял и уехал. Тогда стал ловить проезжающие машины. На перекрестке на поворот остановилась темная машина, за рулем женщина. Вначале "зафиксировал" автомобиль на месте, чтоб не сбежал. Видел даже как удивилась женщина, что не смогла повернуть. Потом приподнял автомобиль в воздух и передвинул его метров на пять, развернув поперек дороги.
Пошел дальше искать метлу. Потеря зрения... Вынос. В ОСе около 3 минут.

RoHS, Phil, sashka, Люсси, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Май 21 2021, 18:25

RoHS пишет:
У меня 2-3 раза просыпания бывают. У тебя выходит больше отсюда наверное и такое количество ОС. Подлиннее ещё бы только были.

Не факт. Я тоже каждую ночь просыпаюсь после каждого цикла, то есть 5-7 раз, и записываю сны. Если б от этого зависило, я бы почти каждую ночь ОСознавался.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Сб Май 22 2021, 13:36

Meretdol пишет:
На перекрестке на поворот остановилась темная машина, за рулем женщина. Вначале "зафиксировал" автомобиль на месте, чтоб не сбежал. Видел даже как удивилась женщина, что не смогла повернуть. Потом приподнял автомобиль в воздух и передвинул его метров на пять, развернув поперек дороги.
Напомнило Кастанеду, когда он не мог завести машину, и та не трогалась с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Май 28 2021, 09:39

28.05.2021

05.59                                           Двойник

Долгий неОС. Идем с товарищем по городу. Ранняя весна, еще лежит снег, слякотно. Понимаю, что это одна из моих ЛСП-шных локаций. Хочу дойти до храма. Надо свернуть на улицы правее.
Небольшая площадка, деревянный забор. Грязно. Чтобы не пачкать ноги подлетаю. ОСознаюсь!
Сел у забора, стал протыкать его пальцем. Подошел товарищ.
- А что ты делаешь?
- Проверку.
Деревяшка поддается плохо: выгибается, но не протыкается. Наконец-то удалось проткнуть. Гуд!
Поворачиваюсь к товарищу с целью его рассмотреть и начать расспрашивать. А он превратился в моего двойника. Похож. Разве что черты лица чуть потоньше и не такой толстый.
- О! Ты уже в меня превратился!... А можешь стать... называю имя-фамилию нашего общего друга...?
Спрайт начинает меняться, но в желаемого человека так и не превращается. И начинает агрессировать: схватил меня за плечи, скорчил зверскую морду лица, раскрыл рот полный острых зубов с вампирскими клыками. Тянется меня укусить. Отстраняю его голову руками. Некоторое время боремся. Потом додумался, что поступать надо не так. Перестал бороться, обнял его:
- Ты же хороший! Ты добрый!
Спрайт поуспокоился.
Но пропадает зрение. Пытаюсь удержаться.
- Давай потанцуем!
Начинаю напевать: "Тарам-там-там" и кружу спрайта. Некоторое время так вальсируем... Вынос. В ОСе около 3 минут.

RoHS, Phil, Люсси, samson, Angle и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Май 28 2021, 11:03

Квест кошмарт помог - борьба со страхом обнимашки и танец)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вт Июн 01 2021, 12:53

29.05.2021

08.27                                                      Сараи

Вышел из дома. Вниз идет травяной склон. Подпрыгнул, полетел. ОСознался!
Облетел дом с другой стороны. Сел к стенке. Проткнул. Гуд!
Напротив дома стоят деревянные сараи.
"Нужна метла".
- Сейчас я найду метлу у сараев!
Оборачиваюсь. А сараи уже закрывает кованная высокая решетка. Подошел, подергал. Крепкая.
- У меня из пальца появляется лазерный резак!
Не получилось.
Ладно. Пошел дальше, соображая, что можно сделать еще.
Чувствую, что начинает хужеть. По примеру Люсси расслабился, улегся на землю, стараюсь отключить мысли. Закрыл глаза. Стало ощущаться дыхание. Пролежал так минуты полторы. Не хочет возвращать обратно.... Вынос. В ОСе 1,5 минуты.

RoHS, Люсси, samson, Angle, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вт Июн 01 2021, 12:57

01.06.2021

Два коротких ОСа, секунд по 30-40: 04.54 и 07.33. Времени хватило лишь на ОСознаться, немного полетать, провести проверки.
В одном из них оказался в квартире товарища. Шел по длинному коридору к двери, там у них имеется трюмо. Не дошел. Пропало зрение.

RoHS, samson, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Ср Июн 02 2021, 13:06

02.06.2021

№1
05.56                                                    Совещание

Нахожусь на совещании, которое проходит в большой комнате, заставленной кроватями (12-15 штук), на которых лежат один-два человека.
Моя кровать у дальней стены слева. Со мной коллега. Прошу его посмотреть документы, а сам копаюсь в планшете, но он глючит.
Перешел на кровать справа, она рядом с окном. Порассматривал окрестности: луг, а за ним стоит старинный дом.
На этом как-то ОСознался!
На моей кровати оказалась молодая женщина. Перебросились парой фраз. Потянуло на это самое. Embarassed  Дальше 18+.

RoHS, Люсси, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Ср Июн 02 2021, 13:26

№2
07.15                                                  Летающие мотоциклы


Дали нам с коллегами покататься на летающих мотоциклах (видимо, после совещания Very Happy ).
Сажали по двое на машину. Я впереди управляю, за мной моя молодая коллега.
Полетели. Высота небольшая, 3-5 метров. Скорость тоже не очень быстро.
Летели по городским улицам. Потом пошел парк. Там была детская площадка, играли детишки. И тут моя коллега спрыгнула.
ОСознался!
Но не стал останавливаться. Полетел дальше. Было весело.
Полет пошел по крытым галереям. Скорость стала замедляться. Встретился организатор полетов: молодой, высокий парень. Он меня подтолкнул и я вылетел на открытую местность. Крикнул ему:
- А как его останавливать?
- Мотоцикл сам остановиться, когда прилетите на финиш, - прокричал он вслед.
Полетел дальше над полями. Попытался подняться выше, но сразу возвращало на установленную высоту. Через некоторое время заметил, что лечу уже без мотоцикла, а сам по себе: сидя, вперед ногами.
Чуть-чуть не долетел до финиша, который находился на холме. Пропало зрение... Вынос.  ОСознанном состоянии около 3 минут.

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, samson, Angle, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вс Июн 06 2021, 11:58

Цитата :
По примеру Люсси расслабился, улегся на землю, стараюсь отключить мысли. Закрыл глаза. Стало ощущаться дыхание. Пролежал так минуты полторы. Не хочет возвращать обратно.... Вынос.

Не закрывай глаза. Не прислушивайся к дыханию, и вообще, к телу. Это техники для возвращения. Просто расслабься. Из последних опытов поняла, что ложиться тоже не обязательно. Достаточно "обмякнуть".
Жди до победного (мысли о том, чтобы проснуться вообще не должно быть). На это уходит 3-5 минут (субъективно). Сегодня мне показалось прошло минут 10 даже.
В это время происходит  "борьба". Держаться надо до последнего. Не допускать мыслей о том, что "я проснулся", "не возвращает", "долго не возвращает, значит ничего не получится" и т.п.
Внимание на том, что вокруг тебя, хотя картинка погаснет и вокруг будет чехарда (или серость...ну, у кого что), а у меня еще и ощущение головокружения.
Надо понимать, что ты ждешь включение следующего цикла сна или "переваливаешься" через фазы, а на это нужно время. Просто надо подождать, когда пройдет пауза.

Но все же мне кажется, что в твоем случае "злую роль" под конец играют препараты, которые ты принимаешь.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вс Июн 06 2021, 15:22

Мне так кажется Smile что препараты хороши для наработки нужных ощущений. А после их нужно учиться воспроизводить, постепенно снижая количество принимаемых веществ до нуля.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 07 2021, 11:27

Phil пишет:
Мне так кажется Smile что препараты хороши для наработки нужных ощущений. А после их нужно учиться воспроизводить, постепенно снижая количество принимаемых веществ до нуля.

Наличие хронических заболеваний предполагает, увы, регулярное употребление соответствующих препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 07 2021, 11:36

05.06.2021
03.44  Коротенький ОС, в котором лишь успел взлететь, ОСознаться, приземлиться, потерять зрение и вылететь.

07.06.2021
06.21 И еще один короткий ОС через полет.
Пропало зрение. Глаза не закрывал. Пространство было не темное, а белесое. Прождал минуты три. Потом стало чувствоваться тело... Вынос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 07 2021, 11:44

В последние месяцы ощущаются проблемы с ОСознанием:
- с зимы стали гораздо хуже запоминаться сны (интересно, повлияла ли на это моя декабрьская корона?);
- изменился сон: хотя и просыпаюсь достаточно часто, но, по ощущениям, сон стал глубже. Что, кстати, требует теперь гораздо меньше снотворного. Но и ОСознаваться стало сложнее;
- стал меньше летать во снах;
- интерес к теме несколько поуменьшился, и как следствие, забросил практически все дневные практики и настройки.
Увы-увы! Crying or Very sad

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 07 2021, 12:28

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Мне так кажется Smile что препараты хороши для наработки нужных ощущений. А после их нужно учиться воспроизводить, постепенно снижая количество принимаемых веществ до нуля.
Наличие хронических заболеваний предполагает, увы, регулярное употребление соответствующих препаратов.
Согласен, но я имел в виду препараты "для осознания". Специальные. А не, например, аспирин Smile

Meretdol пишет:
В последние месяцы ощущаются проблемы с ОСознанием:
- с зимы стали гораздо хуже запоминаться сны (интересно, повлияла ли на это моя декабрьская корона?);
Похоже, что это всё-таки что-то "общее". В "болтоголовище" как раз поднимали этот вопрос.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3224
Дата регистрации : 2017-09-16

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 07 2021, 13:28

Ковид однозначно снижает когнитивные способности. У меня пару месяцев после болезни (а я переболела не очень тяжело) были постоянные косяки в работе, даже начальство на меня наезжало. Да я и сама в панике была. Разработала различные способы самоконтроля, записала и прямо по списку проверяла даже то, что раньше делала на автомате. Сейчас уже полегче, но еще некоторая рассеянность имеется. И обоняние до конца не восстановилось.

Можно витамин С попринимать, 500 мг в день за три раза.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вт Июн 08 2021, 12:14

Тут похоже не только ковид, а что-то ещё, явно тоже "общее", "внешнее". Списал бы на магнитные бури, но там в основном всё тихо. В эту тему вспоминается повесть Владимира Михайлова "Тогда приходите и рассудим", когда в её начале описывается... что-то типа "глобальной переполюсовки", весьма интересной вещи, и то, что могло бы случиться и как она была снята.

Alla пишет:
Разработала различные способы самоконтроля, записала  и прямо по списку проверяла даже то, что раньше делала на автомате. Сейчас уже полегче, но еще некоторая рассеянность имеется.
О, я как раз делаю то же самое, практику осознанности в реале. Через осознания дверных проёмов Smile А какие способы были у тебя?

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3224
Дата регистрации : 2017-09-16

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вт Июн 08 2021, 16:43

У меня не практика осознанности в реале была, скорей, практика осознанности в работе. Записала, что мне надо проверить и по списку проверяла. Кроме того, в компьютере отмечала красными квадратами с надписями, если что-то недоделала, чтобы потом не забыть. Ну и старалась сконцентрироваться, а также немного ограничила поступление лишней информации из Интернета. Занималась рукоделием вместо того, чтобы шариться по Сети.

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Ср Июн 09 2021, 12:50

09.06.2021
06.11                                                   В экран


Гипногогика. Экран плоского большого телевизора, висящего на стене. На нем показывают улицы города. Здания XIX - начала XX вв. Идет закадровый текст.
Появляется сновиденное тело. Подошел к телевизору с намерением влезть в картинку. На нем уже только стена здания. Вначале не хотело меня пускать.
- Да ладно! Это же сон!
Пошло дело. Всунул руки и голову. Внутри темнота. Перевалился через рамку экрана целиком. Пару раз еще крутанулся вокруг своей оси.
Темно.
- Зрение возвращается! Я вижу!
Присматриваюсь к рукам. Вначале ничего, потом вижу их абрис. Руки начинают проявляться. Тру их для закрепления... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Дрим, Люсси, DDmitry, Искательница, Angle, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 14 2021, 12:20

12.06.2021

02.28                                               Из подъезда

Вышел из подъезда, осмотрелся. Подпрыгнул, но не полетелось. Удивился. Подпрыгнул еще раз. Низенько полетел. ОСознался!
Полетел дальше к домам, которые стояли метрах в 200. Сталинского типа, этажей 6-7.
Стал пытаться подняться на уровень крыши. Но все время прижимало к земле. Пришлось облетать дом справа по улице... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Дрим, Люсси и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 14 2021, 12:29

13.06.2021

№1
06.40                                                  Гомункул


Нахожусь дома. В руках что-то типа маленького человечка, размером с ладошку.
На этом ОСознаюсь!
Попытался его увеличить. Вытянулись ноги-руки, увеличилось тело. Размером стал мне по пояс. А вот голова практически не увеличилась.
Взял его на руки и понес в другую комнату, где у нас большое зеркало... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

№2
07.45                                            Однокурсник

Идем с однокурсником по улице. Я поджимаю ноги и начинаю левитировать. ОСознаюсь!
- Витя, смотри, как я умею!
Левитирую перед ним.
- А ты так умеешь?
- Нет.
- Умеешь-умеешь! Давай попробуй!
Стоит, смотрит на меня и улыбается.... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Дрим, Люсси, DDmitry, samson, Angle и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Чт Июн 17 2021, 12:24

15.06.2021

04.18                                          "Я знаю как тебя зовут"


Нахожусь в институте. Большой зал с высокими потолками. В нем студенты восточной наружности занимаются чем-то типа у-шу. Решил присоединиться. Думаю: "А что я могу? Я могу летать". Взлетаю. ОСознаюсь!
Сделал круг по залу. Студентов внизу добавилось, теперь они танцуют, дискотека. На меня внимание не обращают. Пару раз спикировал им практически на головы. Ноль внимания!
Заметил в толпе своего давно умершего одногруппника. Приземлился.
- Привет!
Молчит. Улыбается. Выглядит молодым.
Беру его за руку.
- Как тебя зовут?
Молчит.
- Я знаю как тебя зовут.
Пропадает зрение... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Люсси, Искательница, samson, LILI, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Чт Июн 17 2021, 12:34

16.06.2021

№1
05.56                                                 Установка на похудение

Нахожусь в вестибюле здания. Стены покрыты коричневым гранитом, высокие потолки.
Взлетаю. ОСознаюсь!
Полетел на улицу. Пролетел через двойные входные двери (массивные, деревянные, со вставками стекла). Достаточно легко  пролетелось.
Сел у стены здания. Проткнул стенку. Гуд!
Немного позакреплялся. Пощупал стену. Потер руки. Приступил к своему плану: водя руками по животу стал давать установку/аффирмацию на постепенное похудение. В процессе пропало зрение. Закончил уже на ощущениях. Расслабился, подождал с минуту, может вернет назад. Нет.... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Дрим, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Чт Июн 17 2021, 12:47

№2
07.47                                            В своей комнате

Пошла гипногигика. Идет очередная картинка: лежу на своей кровати, но ниже к полу. На нем видны куски картона, белый пластиковый ножик. Рассматриваю это, а сам думаю: "Интересно, а в реале что у меня под кроватью?... Нет, такого быть не должно".
Представляю, что тянусь и трогаю ножик рукой. Получается. Значит сновиденное тело появилось. Взял ножик в руки. Пощупал его, поднес к глазам, рассмотрел.
"Пора выбираться из кровати". Стал вставать, но ноги запутались в одеяле. Оно в ярко-зеленом пододеяльнике (такого в реале нет). С трудом освободился. Встал. Обстановка комнаты похожа. Занавеска раскрыта, из окна дневной свет.
Потрогал для закрепления предметы обстановки. Высказал пожелание на стабильный ОС.
На столе находится мой ноутбук. Потрогал крышку. Открыл. Нажал на кнопку "пуск"... Резкий вынос... В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Phil, Дрим, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 21 2021, 17:14

20.06.2021

№1
05.41                                             Без головы (18+)

Нахожусь в комнате. Смотрю в окно и вижу, что к двери дома подходит девушка. И тут замечаю, что кровать, находившаяся в одном конце комнаты резко переместилась в другой угол. ОСознаюсь!
"Это знак!" Девушка вошла. И я стал крутить ее на 18+. Но только мы приступили к процессу, как меня вынесло изо сна. Абыдно, понимаешь! Very Happy
Однако, буквально через несколько секунд я снова оказался во сне, уже в другой комнате и с другой девушкой. Ладно, перешли с этой к 18+. И опять совсем немного и меня выносит.
Еще одно небольшое ожидание и я снова во сне. На этот раз девушка оказалась... без головы. affraid  Но все остальное на месте Wink А голова что? Можно и без нее обойтись! Very Happy  Вообщем, занялись... И снова совсем коротенечко. Crying or Very sad

RoHS, Дрим, Люсси, LILI и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 21 2021, 17:24

№2
06.26                                              "Открывайте!"


Лежу, ловлю гипногогику. Небольшой тамбур с дверью. Представляю, что нащупываю ручку. Получается! Сновиденное тело появилось. Пощупал дверь и стену для закрепления.
Дверь массивная, темного дерева, двойная, со ставками стекла.
Открыл. Зашел. Что-то типа подъезда. Пролет лестницы вверх, а дальше коридор поворачивает вправо. Поднялся. Метрах в 10 по коридору еще одна дверь. Пошел к ней. И тут меня стало тормозить и оттаскивать от двери назад. Сделал пару попыток, - не пускает.
Оглянулся. На противоположной стене сверху небольшое окно, задернутое тюлью. Взлетел и хотел уже лететь в окно. Но резко передумал, развернулся к двери и несколькими гребками, преодолевая поток, долетел до двери и схватился левой рукой за ручку.
Правой стал стучать в дверь.
- Откройте! Кто здесь живет? Откройте!
... Не открыли.... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Дрим, Люсси, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 21 2021, 17:31

№3
07.32                                                    Пивбар


Нахожусь на небольшой площади европейского городка. Со всех сторон 2-3 этажные дома.
Взлетаю. ОСознаюсь!
Полетел к арке, что вела к выходу. В полете посмотрел налево. Увидел кафе/пивбар.
Влетел в него через открытую дверь, пролетел по залу и приземлился у дубовой стойки. Есть витрина с закусками. Слева стоит грузная женщина средних лет в белом халате. Справа - мужчина.
- Налейте-ка мне пива... Да, и закуски какой-нибудь дайте... Потеря зрения... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Дрим, Люсси, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июн 21 2021, 17:40

№4
07.58                                                  Тремазова

Нахожусь в аудитории. Сидит группа человек двадцать. Вдруг звонок - на стене у двери висит старинный телефонный аппарат. ОСознаюсь!
Подхожу, снимаю трубку.
- Слушаю! Кто говорит?
Женский голос:
- Тремазова. Начальник кафедры...
и дальше неразборчиво. Я:
- Что-что? Повторите. Не понял.
Опять неразборчиво.
Подозвал парня, сидящего на первом столе.
- Подойди, послушай.
Подошел. Передал ему трубку.
- Спроси, кто это?
Задает вопрос, слушает и в сильном испуге отстраняется от трубки.
А в это время еще один парень из группы встал и молча прет на нас. Выхватил трубку у первого и вломил ей по лбу второму. "Нечего тут мешаться!"... Вынос. В ОСе около 2 минут.

RoHS, Alice, Phil, Дрим, Люсси, Ken, Victor__v и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вт Июн 22 2021, 14:36

Meretdol пишет:
[b]....
Еще одно небольшое ожидание и я снова во сне. На этот раз девушка оказалась... без головы. affraid  Но все остальное на месте Wink А голова что? Можно и без нее обойтись! Very Happy  Вообщем, занялись... И снова совсем коротенечко. Crying or Very sad
Главное, чтобы всё что ниже пояса есть Very Happy

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вт Июн 22 2021, 14:50

Meretdol пишет:

А в это время еще один парень из группы встал и молча прет на нас. Выхватил трубку у первого и вломил ей по лбу второму. "Нечего тут мешаться!"... Вынос. В ОСе около 2 минут.

Я всегда подозревал, что телефоны калечат жизнь Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 10:29

Уезжал. Писать с телефона не очень. Посему, восстанавливаю пропущенное.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 10:37

23.06.2021

№1

04.31
ОСознался в поезде в метро. Проткнул стекло. Для закрепления тер стенку, поручни. Народа в вагоне было немного. Подъехали к станции... Вынос.

№2
05.53

Сижу за компом в комнате. Заходит папа (давно умерший). Видимо на этом ОСознаюсь. Он мне посоветовал набрать в поисковике: что будет через 23 часа. Заинтересовался, стал набирать.... Прочитать не успел. Вынос.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 10:44

24.06.2021

04.02                                     "Как прекрасен этот мир, посмотри!"

Долгий ОС. Как обычно, первые части помню очень смутно... Взлетал, общался, пару раз входил-выходил из большого здания.
Последний эпизод: вышел из здания. Взлетел. Поднялся на уровень крыши. За домом бассейн. Взлетаю еще выше, оглядываюсь. Вокруг на холмах красивый город в закатном солнце. Красиво. Начинаю петь: "Как прекрасен этот мир, посмотри!" Пространство подхватывает. Еще некоторое время парю в эйфории... Вынос. В ОСе долго.

Дрим, Искательница, LILI, Angle и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 10:48

Всё за июнь добавляешь.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 10:48

27.06.2021

07.21

Иду голым по улице. Размышляю, почему я в таком виде. Решил вернуться и одеться. Для ускорения взлетаю. ОСознаюсь! Перелетаю забор. Сел, проткнул его. Стал закрепляться. Вспомнил, что до этого был долгое время ОСознан, но потом, видимо, перешел в неОС.

LILI и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 11:10

29.06.2021

№1
05.19

Выхожу из квартиры. Слышу звук лифта. Удивляюсь (живу в 4-х этажной хрущевке). ОСознаюсь!
Подошел лифт, открылась дверь на том месте, где должна быть соседская квартира. Из нее вышла маленькая черноволосая женщина. Прижимаю ее к стене.
- Как Вас зовут?
Параллельно для проверки прожимаю пальцем стенку у ее лица... Вынос.

№2
06.36

Как ОСознавался - не записал (а сейчас вспомнить не могу). Экспериментировал с дверью. Была железная.
Просунул руку и звал товарища пару раз... Не взял... Вынос.

№3
06.54

Прямоугольная комната. Император Николай II. ОСознаюсь!
Он рассказывает мне, как определить какая стенка у комнаты передняя, а какая задняя. Типа передняя легче протыкается. Иду проверять. Проткнул одну по локоть. Гуд! Другую. Также легко.
- Э. Обманываете меня, Ваше Величество.
Еще о чем-то поговорили.
Теряется зрение. Тру руки, лоб. Не восстанавливается.
На ощущениях выкатываюсь из тела. Оказался на полу дома (в реале в гостинице). Нащупал стол. Трусь... Вынос.

№4
07.54

Нахожусь в одной из своих ЛСП-шных квартир. ОСознаюсь!
Заходит мужик в темном балахоне с накинутым капюшоном.
- Мужик, ты кто? Что ты тут делаешь?
Подвожу его к стенке.
- Смотри!
Протыкаю стенку.
- Давай-ка тебя поисследуем.
Начинаю протыкать ему пальцем голову... Вынос.

№5
08.13

Еду в кузове грузовика. ОСознаюсь!
Едем по селу вдоль забора. За ним деревья. Трогаю листву. Решаю сорвать какой-нибудь плод и его попробовать. Четко запрос сформулировать не успел. Потянулся рукой, сорвал достаточно сморщенную маслину. Расстроился, что не вишенка. Надкусил: вкус похож. Пропало зрение... Вынос.

Было еще пару коротких ОСов. Лень было записывать. Вообще, все утренние сны были с ОСознанием!

Phil, Дрим, Мария, Люсси, Искательница, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 11:16

01.07.2021

08.13  

18+...
Достаточно долго. Даже во сне удивлялся, что так продолжительно.

LILI и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 11:43

04.07.2021

№1
01.35

Бегу по своим сновиденным делам. Вечер. Темновато.
Большой двор. Взлетаю. ОСознаюсь!
Сразу приземлился. Тру ладони, приговаривая:
- Ручки-ручки-ручки.
Пошел в одну сторону, но там сосем темно. Развернулся в сторону освещенного пространства. Потеря зрения. Тактилка некоторое время оставалась... Вынос.

№2
08.03

Шел по своему городу. Взлетел. ОСознался!
Перелетел через деревья. Вначале хотел просто летать. Но потянуло вниз.
Сел. Осмотрел себя. Я голый. На животе какие-то красноватые крапинки. Стал гладить живот, приговаривая:
- Я здоров! Мое физическое тело восстанавливается!
Даю установку на регенерацию, на похудение... Вынос.

№3
09.12                              "Позавтракал" детишками


Идем с товарищами. Взлетаю. ОСознаюсь!
Поднялся метров на пять. Недалеко вижу большую белую церковь с несколькими куполами. Ближе ко мне небольшая часовня. Полетел к ней. С одной стороны входа в нее не было. Перелетел. Есть низкая дверь. Вошел. Оказался в открытом дворике, несколько заросшем и заброшенном. Товарищи зашли следом.
Осмотрелся.
- Ладно, я полетел дальше!
Взмах руками. Начинаю взлетать. И тут меня за правую ногу хватает пацаненок лет 7-8 и мешает.
- Ты чего делаешь? Отстань! Съем!!!
Не отстает. Кладу на него руки и впитываю его. Чувствую прилив энергии. Взлетаю выше.
"Хм, интересно! А еще так энергию получить смогу?"
Вижу на дорожке девочку лет 10, черные кудрявые волосы, одета  цветастое платье.
Сел рядом с ней. Видимо, почувствовав недоброе, она стала убегать. Схватил ее за подол платья, тормознул. Она остановилась.
- Мне нужна твоя энергия.
Возложил руки, стал впитывать. Энергия пошла. Девочка уменьшилась и стала по виду 3-4 летней. Отпустил ее.
Почувствовал некоторую дестабилизацию. Потерся о дерево. Стало лучше.
Я в большом дворе. В середине, в углублении прямоугольный пруд с металлической конструкцией. Струи воды. Порассматривал. Пошел дальше в сторону большой церкви... Вынос.  ОСе 3-4 минуты.

Дрим, Мария, Люсси, DDmitry, LILI, Angle, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 573
Дата регистрации : 2021-05-07

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пн Июл 05 2021, 20:40

Что такое "ЛСПшный"? Люцидно-сновиденно-пузырный? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Вт Июл 06 2021, 01:37

Хорошо позавтракал Меретдол. ))) Я тоже собираюсь в ближайших ОС людишками питаться. Smile

Neptunian пишет:
Что такое "ЛСПшный"? Люцидно-сновиденно-пузырный? scratch
ЛСП это личное сновиденное пространство. Дом детства, квартира где жил или живёшь, то есть твоё жильё. Местный жаргон. )

Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Авг 06 2021, 10:19

Определенная потеря мотивации и проблемы с запоминанием снов привели к тому, что я "взял отпуск" в ОСерском деле. Ничем специально не занимаюсь, не настраиваюсь.
ОСы не исчезли совсем. Как обычно, короткие. Записываю их на диктофон. Пришла пора перевести их в текстовой формат, хотя бы конспективно, т.к. детали стираются из памяти.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Авг 06 2021, 10:36

13.07.2021

№1 04.21

Нахожусь в школе. Спускаюсь по лестнице. Последний пролет уже слетел. ОСознался! Проткнул стенку. Зафиксировал, что она желтого цвета.
Похоже на мою реальную школу. Прикинул, где наш класс должен находиться. Поднялся на этаж. Иду к кабинету. Коридор расширился и потемнел. Понимаю, что сейчас вылечу из сна. Пытаюсь вывернуться из тела.... Чуть-чуть сил не хватило.

№2 06.01
Плыву по реке. Замечаю на берегу старенький жигуль, который сползает  воду, но не тонет, а плывет по течению. ОСознаюсь!
Решил плыть и давать установки на здоровье. Пару аффирмаций сделал. На встречу плывет еще один автомобиль. Подплыл к нему, о чем-то пообщался с водителем. Поплыл дальше к автобусу.

№3 07.54
Иду вдоль забора. Подлетаю, ОСознаюсь.
За забором заметил столики, за ними молодежь. Типа, отмечают выпускной. Зашел в калитку. Стоит женщина лет 30-35, видимо учительница. Пригласил ее потанцевать. Спросил, как у нее дела. Стала грузить меня своими проблемами. Не вслушивался, чтобы ОСознанность не слетела. Потом пошел общаться с молодежью. А заодно и поесть/попить что у них там на столе.

RoHS, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Авг 06 2021, 10:42

16.07.2021

03.20

Иду по своему городу времен детства, где-то конец 70-х. На самой окраине, нет еще построенных позже домов, большой пустырь за домом друга, советские машины на улице. Подлетаю, ОСознаюсь. Иду в сторону спортивного магазина, хочу зайти и посмотреть на соответствие времени. Потеря зрения. Пытаюсь удержаться. Нет.

RoHS, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Авг 06 2021, 11:01

Meretdol пишет:
Определенная потеря мотивации и проблемы с запоминанием снов привели к тому, что я "взял отпуск" в ОСерском деле. Ничем специально не занимаюсь, не настраиваюсь.
ОСы не исчезли совсем. Как обычно, короткие. Записываю их на диктофон. Пришла пора перевести их в текстовой формат, хотя бы конспективно, т.к. детали стираются из памяти.

То то я смотрю тебя давненько не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Авг 06 2021, 11:05

18.07.2021

№1 05.13

На вокзале, много народа. Подпрыгнул, полетел, ОСознался.
Пристала девушка с расспросами. Мягко ее отшил, чтоб не мешала. Проткнул стенку. Тру тело и вспоминаю, что хотел. Вспомнил про "Ом" и мудру (как Дрим делала). Стал пропевать Ом. Пространство резонировало. Сложил пальцы в мудру на обеих руках. Но течения энергии не почувствовал.
Пошел дальше искать розетку. Зашел в кафе. Розетка была прямо и входа на уровне груди. Попросил стоящего рядом мужика подвинуться. "Мне нужна энергия". Отошел и заинтересованно стал за мной наблюдать. Всунул пальцы. Пошла энергия. Руку медленно окутывает белесое облако, которое поднялось до локтя. Из розетки, из под моих пальцев вниз льется еще тонкая искрящаяся струйка энергии. Мужик: "Можно?" Я: "Бери, мне не жалко"... Вынос.

№2 07.05
Как ОСознался не помню. Первые действия были в сельском доме. Потом вышел из него и пошел по улице, напевая песню. Навстречу шли 3 мужика с магнитофоном. Из него раздавалась другая мелодия. Остановил их. "Мужики, заведите вот эту песню, что я напеваю", еще ее напел. Они что-то испугались, стали отнекиваться. "Не-не, лучше возьмите это" Дают мне коробку. Открываю, а там несколько бутылок коньяка. Достал одну, откупорил. Сделал глоток, другой. Вкус приятный, но алкоголь слабо чувствуется.
Стало теряться зрение. Отбросил бутылку, подошел к стенке дома, стал тереться. Слышу голоса.
"Эй! Помогите мне!" Кто-то взял меня за руку. "Мне надо восстановить зрение" - "Хорошо. Как?" Зрение восстановилось. "Нормально". Рядом мужчина средних лет. "Как Вас зовут?" - "Владимир". Повел меня по улице, рассказывая и показывая, типа, здесь я уже во снах бывал. Расцепили руки... А зря!

Phil, Искательница, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Пт Авг 06 2021, 11:17

20.07.2021

№1 07.28

ОСознался выходя из здания. Подпрыгнул и полетел. Ничем заниматься не хотелось. Просто летел еще около 1 минуты.

№2 08.40
Замкнутая средневековая площадь, дома в 3-4 этажа. Я с крыши наблюдаю, как выступают канатоходцы со страховкой. "А я и без страховки могу. Я ведь умею летать" ОСознаюсь.
Решил показать свои умения. Подошел к краю. Что-то стало боязно. Для уверенности проткнул находящуюся рядом кирпичную трубу. Все нормально, сон.
Прыгаю. Но притягивает к земле. Сел. Опять взлетел. "Что это я тут фигней занимаюсь!" Сел и пошел искать зеркала. Дошел до противоположной стороны площади, вошел  арку. "За этим углом на стене будет висеть большое зеркало". Завернул, нет. Иду дальше. Лежит тело в тельняшке лицом вниз. "Эй, мужик! Ты жив?" Стал ногой его переворачивать... Вынос.

Искательница, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Сб Авг 07 2021, 10:20

21.07.2021

03.28

Оказался в необычном городе: красивые здания, памятники, барельефы на стенах. Все в закатных тонах.
Взлетел, ОСознался. Вначале просто завис метрах в 20-30-ти и рассматривал город. Потом полетел. А затем стал взглядом притягиваться к отдаленным объектам, что значительно увеличивало скорость. Последним оказалась "Родина-Мать", как в Волгограде. Летал около 3 минут.

06.41
Выставка военной техники. За стеной. Для экспертов. Простой народ туда не пускают. Мы с коллегой по работе пытаемся разглядывать это через дырки в стене. Видно плохо.
- А чего я мучаюсь, я же умею летать!
Взмах руками, перелетел стену. ОСознаюсь! Парю в воздухе, осматриваю технику: танки, БМП и т.д.
Замечаю, что за мной взлетело 2 чела. "Это видимо охрана. Пасут". Но убегать не стал, просто не обращал на них внимание. Сделал пару кругом. В толпе было достаточно много коллег с работы... Вынос.

Phil и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 17 4empty10Сб Авг 07 2021, 10:34

27.07.2021

06.17

В неОСе идем с товарищами по улицы. Машины движутся хаотично, еле успеваем от них уворачиваться. Потом замечаем, что за нами летит какая-то расплывчатая, переливающаяся штука с явно недобрыми намерениями. Убегаем от нее. В процессе начинаю догадываться. ОСознаюсь.
Обернулся.
- Ну, хрень. Лети-ку сюда!
Летит ко мне, но начинает тормозить и меняться: то плющевая игрушка, то самолетик, то еще что.
Резко переносит в автобус футуристического вида, едущий по дороге. Полукруглое панорамное стекло. Пытаюсь его продавить пальцем. Не получается. Сажусь в задумчивости на сидение. "Я же знаю, что в данный момент я лежу в кроватке, а не на автобусе еду!" Стал протыкать левую ладонь. Получилось!
"Надо выбираться отсюда". Пошел в бок. Пришлось разрывать окно руками. Поддавалось с трудом. Вывалился наружу с потерей зрения. Упал на какую-то поверхность. Щупаю, зрение восстанавливаю. Долго, с минуту. Потом оно появилось. Ползаю по географической карте. Потом она сменилась типа обоями с лошадками в желтых тонах. А голову поднять и дальше взглянуть не могу, сил нет... Вынос.

07.40
Что-то делал в детском саду (он у меня в 70 метрах от дома). Вышел и пошагал к своему дому. По воздуху. ОСознался. Чуть-чуть не дошел, вынесло.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 17 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Англа
» Дневник Омен
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник inforio

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: