Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами

Перейти вниз 
+7
Люсси
LILI
Phil
neka
LaLa
Фантас
Angle
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 03:38

Копирну, что касается квеста. Всё остальное в дневнике ОСов.

Решил выполнить квест с разговорами.
На диване я увидел свою маму. Она лежала спала.
Подхожу к ней и начинаю будить.
- Как тебя зовут?
Она что-то пробормотала в ответ. Повторил вопрос.
- Как тебя зовут?
- Отстань от меня (типо спать не мешай).
При этом мама не открывала глаза. Решил от неё отстать сделал пару шагов и проснулся.

Тут же заснул заново.
Моя кровать почти вплотную придвинута к шкафу. Открываю дверцу шкафа. Там висит зеркало. В отражение не я, а парень отдалённо похожий на меня. У него были длинные волосы зачёсанные вверх и покрытые лаком, как в американских фильмах. В России таких причёсок не делают. Покрайней мере я не видел никого в реале, кто зачёсывал бы волосы вверх и намазывал лаком. Так что в отражение был не я.
Задаю вопрос
- Как тебя зовут?
Ответа нет.
При этом парень в отражении не повторял мои движения. Он просто сидел на кровати и смотрел на меня.
Пробую просунуть руки сквозь зеркало - оно твёрдое.
Только подумал, что хочу переместиться в хижину fve - проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:31

RoHS пишет:
Сначала видел страницу форума. На нём я о чём-то общался с Philом. Видел кучу предложений, но слов не помню.
Затем я оказался сидячим за столом. Подошёл Phil. Высокий мужик шатен в какой-то синей курточке. Phil положил на стол медицинскую маску и ушёл.
Подошла моя коллега и спрашивает.
– Это ты маску принёс.
- Нет это Фил.
Проснулся.

Как я понимаю 10 баллов за разговор и 0 за вопрос, так как не я спрашивал, а меня.

Все верно 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:37

RoHS пишет:
Копирну, что касается квеста. Всё остальное в дневнике ОСов.

Решил выполнить квест с разговорами.
На диване я увидел свою маму. Она лежала спала.
Подхожу к ней и начинаю будить.
- Как тебя зовут?
Она что-то пробормотала в ответ. Повторил вопрос.
- Как тебя зовут?
- Отстань от меня (типо спать не мешай).
При этом мама не открывала глаза. Решил от неё отстать сделал пару шагов и проснулся.

Разговор с мамой в ОСе 20 баллов
Вопрос и ответ (1) 20 баллов (первый не засчитан, т.к. ответ не запомнил)

RoHS пишет:

Тут же заснул заново.
Моя кровать почти вплотную придвинута к шкафу. Открываю дверцу шкафа. Там висит зеркало. В отражение не я, а парень отдалённо похожий на меня. У него были длинные волосы зачёсанные вверх и покрытые лаком, как в американских фильмах. В России таких причёсок не делают. Покрайней мере я не видел никого в реале, кто зачёсывал бы волосы вверх и намазывал лаком. Так что в отражение был не я.
Задаю вопрос
- Как тебя зовут?
Ответа нет.
При этом парень в отражении не повторял мои движения. Он просто сидел на кровати и смотрел на меня.
Пробую просунуть руки сквозь зеркало - оно твёрдое.
Только подумал, что хочу переместиться в хижину fve - проснулся.

Начал разговор в ОСе, но не ответили 10 баллов
Кстати, мне отражение непосредственно в зеркале то же ни разу не отвечало.
А что за хижина fve?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:41

RoHS пишет:

427 (2) ОС от 3 июня 2020
Я оказался на кухне. Было светло. То ли раннее утро, то ли день. В плане у меня была попытка переместиться туда же, куда перемещается fve. Закрыл глаза стал падать на спину и представлял, что нахожусь в хижине индейцев. Так же вспоминал, как выглядит fve на фотографиях, что я видел.
Перемещение не удалось - я просто упал на пол. Встал, открыл глаза. Решил, что данная локация квартиры не позволяет перемещаться, поэтому я спрыгну с балкона.
Вышел на балкон. Он был старый незастеклённый. Встал на перрила. Поначалу испугался высоты. Но чего бояться -я же в ОСе. Закрыл глаза и прыгнул вниз. Так же представлял хижину индейцев и fve. Летел долго. В реале бы давно разбился. Почувствовал, что куда-то переместился.
Открываю глаза. Я стою на полу в некой комнате. На хижину индейцев она не похожа. Вижу только пол и свои ноги. Не могу пошевелиться, не могу отвести взгляд - я завис. Уже доводилось раньше так зависать. Тут ничего не поделаешь. Проснулся.

Некоторое время ворочался на кровати и заснул заново. Так как с кровати я не вставал, то считаю всё это одним ОСом.
На этот раз я был в спальне. И как всегда рядом стоял шкаф. Я решил попробовать переместиться к fve методом вращения вокруг оси. Закрыл глаза и стал вертеться. Так же представлял хижину индейцев. Чувствую процесс переноса пошёл.
Открываю глаза. Я лежу на кровати, но кровать не моя. Она находится в незнакомой комнате и стоит поперёк, а не вдоль стен. На подушке тем не менее моя наволочка. Я пробую встать с кровати, но я снова завис. Сдвинулась лишь моя голова. Она очень медленно пошла вбок и возникло такое сильное головокружение, что я был вынужден проснуться. Подумал, что как бы с этим зависанием себе в мозгу что-нибудь не сломать.

Тут за неудачную попытку 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:42

RoHS +65

fve 285
Angle 230
Floating  150
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 30
Neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:42

Я сегодня без ОСов и без разговоров ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:43

О а я этот опыт даже копировать не стал, так как ни с кем не заговаривал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:44

RoHS пишет:
О а я этот опыт даже копировать не стал, так как ни с кем не заговаривал.

если пытался выполнить, но вообще ничего не получилось, то 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:47

Victor__v пишет:
Сны продолжают удивлять)
На этот раз опять играю в какую-то игру.
Где меня знакомят с лором местных гномов confused Suspect

Итак, один гном дал мне квест, чтобы получить свою саблю, которую украл его брат.
Иду в какую-то деревню и там нахожу этого гнома. Он как раз стоит вместе с саблей (ИРЛ нифига не сабля) и что-то кричит на своих рабочих.

Я подхожу к нему и прошу отдать мне саблю, говорю, что он украл её у брата.

Далее его примерная речь:
- Украл и что? Я вообще хотел насолить ему. Не хочу, как он, просто зарыть все свои деньги под лужайкой для потомков. Я вообще хочу иначе жить. А он этого не понимает. Вот я и поменял букву в имени*, чтобы уйти. Так что передай моему брату, что он лох! Ах да, саблю его забери, отдашь при случае.

* Как я понял, смена даже одной буквы в имени у гномов означает выход из клана.

Я сам беру в руки саблю и думаю, какие же разрабы игры находчивые. Обернуть вполне обычный квест в стиле "подай-принеси" небольшой историей Smile

Разговор с гномом в неОСе 10 баллов
Вопрос (требование) и ответ 10 баллов + 10 баллов за развернутый ответ = 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:52

samson пишет:
03.06.2020 Люцидник только что, сразу после засыпания

Лежал в больничной кровати подумал что проснулся, но в ушах появился очень странный звук полиэтилена что то почувствовал не то, подсчитал количество пальцев под одеялом, 10 пальцев, задумался сколько их в реале в роде 10, но не на одной руке, понял что сон, присутствовал темнота, какая то девушка, она снова начала выворачивать мне спину, было больно, я спросил что ты делаешь с моим позвоночником, она промолчала, я взял ее за руки она начала пытаться сломать мне пальцы, я силой понял что в этот раз смогу перебороть ее, она не отступала пальцы мне выкручивала пыталась сломать, силы были равны, тогда я мысленно представил поле золотистое которое окружает кровать, не сработало все это время то она меня прижимала то я ее ипродллжала ломать мне пальцы, я ей мысленно сказал что понял почему поле не сработало, я сейчас представлю его вокруг кровати 360градусов и и как оно ее разрезает

Она испуганно отскочила, я посмотрел на нее сказал не бойся меня, я не причиню тебе боль, она еще дальше шарахнулась, я похлопал по кровати и сказал иди ко мне не бойся, она перелетела и села в углу, я иди ко мне, она в шоке Laughing

Я тебя обниму, наклонилась я взял ее снова за руки теперь она не пыталась меня или пальцы мои сломать я ее обнял

Дальше 18+ Very Happy

Это все таки ближе к ОСу, поэтому засчитаю как за ОС.

Попытка начать разговор с девушкой, но она не ответила 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 05:12

Victor__v +30
samson +10

fve 285
Angle 230
Floating  150
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:19

ОС
Стою на подвисном балконе какого-то замка, красиво не могу прям. Но меня так и крутит, видать остаточное от воронки. Стою не могу ничего сообразить и остановить кружение. Вдруг вижу перед собой силует чёрный чёрный, хватает меня за плечи, трясёт, кричит Лала Лала это сон, проснись. Я тут же осозналась, все пришло в норму. Смотрю на силует и знаю кто это с форума, но забыла! 🥺

Так обрадовалась, полезла обниматься. Говорю как здорово то. Спрашиваю, что делать будем? Силует говорит, давай вопросы задавай мне, я отвечу.

Спрашиваю, где мы? Отвечает, что в моем сне рядом с моим страхом, который не даёт мне до конца осознаваться. Вау, говорю я, спрашиваю, что мне сделать можно сейчас. Отвечает - позови его и обуздай😄 Мне не по себе стало, вокруг резко похолодало и ветер такой морозящий. Решаю сказать, что готова к встрече со страхом. И тут все сразу меняется резко, ни замка, ни балкона, ни силуета. Я перед дремучим лесом. Хочу взлететь, а никак, приказываю деревьям разойтись, а они ещё выше вырастают. Тут я разозлилась и смелая такая стала, капец😄
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:30

LaLa пишет:
ОС
Стою на подвисном балконе какого-то замка, красиво не могу прям. Но меня так и крутит, видать остаточное от воронки. Стою не могу ничего сообразить и остановить кружение. Вдруг вижу перед собой силует чёрный чёрный, хватает меня за плечи, трясёт, кричит Лала Лала это сон, проснись. Я тут же осозналась, все пришло в норму. Смотрю на силует и знаю кто это с форума, но забыла! ?

Так обрадовалась, полезла обниматься. Говорю как здорово то. Спрашиваю, что делать будем? Силует говорит, давай вопросы задавай мне, я отвечу.

Спрашиваю, где мы? Отвечает, что в моем сне рядом с моим страхом, который не даёт мне до конца осознаваться. Вау, говорю я, спрашиваю, что мне сделать можно сейчас. Отвечает - позови его и обуздай😄 Мне не по себе стало, вокруг резко похолодало и ветер такой морозящий. Решаю сказать, что готова к встрече со страхом. И тут все сразу меняется резко, ни замка, ни балкона, ни силуета. Я перед дремучим лесом. Хочу взлететь, а никак, приказываю деревьям разойтись, а они ещё выше вырастают. Тут я разозлилась и смелая такая стала, капец😄

Решила создать себе лошадь, черную, большую и с такой гривой волнистой. Очень хорошо и быстро получилось. Смотрю, а силует рядом бродит. Кричит мне, назови лошадь "сила", она вообще крутая станет. Только я коснулась лошади и сказала, что теперь она моя сила, лошадь раза в два больше стала, почти как лес ростом. Я была в восторге, села на неё и приказала в лес войти.

Позвола с собой и силует, но он отказался, сказал ему туда нельзя, там уже не сон. Напоследок сказал, чтоб на форуме написала обязательно. Мы попрощались.

Как только мы с лошадью вошли в лес, опять стало холодно и не по себе. Бродили долго, набрели на целую стаю волков. Они начали нападать на нас и лошадь их копытами отбрасывала, а я в страхе к ней прижималась? много волков было, почти всех лошадь убила, но с каждым разом она все уменьшалась, в итоге я уже без неё стою перед оставшимися волками. И ничего сделать не могу, вообще ничего. Заснула короче. Дальше не помню.

Интересный ОС. Прям удачно персонаж подвернулся - и осознать помог и про квест вспомнить. )

Разговор с силуэтом (кто-то с форума)   20 баллов + 40 баллов (бонус)  =60 баллов
Вопросы и ответы (4 насчитал) 20х4 = 9=80 баллов + 20 баллов за 1 развернутый = 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:30

LaLa +160

fve 285
Angle 230
LaLa 160
Floating  150
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 09:36

Сегодня в основном спрашивали меня. Оказалось весьма удобно вспоминать сны по намерению на память диалогов из них. Чем бредовее фразы,тем легче вспоминается сон.
1. Иду по офисному помещении, на встречу женщина, и спрашивает
- У вас ведь можно сделать мульниризацию?
-А что это?
- Это когда мыльные пузыри в кружева втирают.
2. В одной кровати с женщиной лежим голышом, смотрим кино. Гость, мужчина спрашивает
- Так вы родственницы?
- Ну да, а что?
- А я дурак все отца твоего поздравлял с свободными взглядами и нетрадиционной семьёй.
Там же, вопрос мне.
- Ну сколько там до конца фильма?
- Две минуты.
Там же.
- Когда ты последний раз гулять ходила?
- Вчера и позавчера.
- В воображении?
- Нет,ножками.
4. Захожу в помещение, меня хватают и тянут за рукав, подводя к столу. Там кучка буклетов и горка заношенной одежды. Показывают на это.
- Вот
- Что вот?
- Вас то мы и заждались уже. Оформляйте в заказ вот подобное (одежду) в аренду на 5 лет, найдете в буклетах. Каков шанс, что придет все? Вы ж специалист тут? Где вы вообще так долго ходите?
5. Вибробудильник на браслете перешёл в сюжет. Я ощущаю на руке вибрацию там, вижу его и спрашиваю у рядом стоящего персонажа
- Что это?
- Это новое средство слежения такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 10:19

Floating пишет:

Сегодня в основном спрашивали меня. Оказалось весьма удобно вспоминать сны по намерению на память  диалогов из них. Чем бредовее фразы,тем легче вспоминается сон.
1. Иду по офисному помещении, на встречу женщина, и спрашивает
- У вас  ведь можно сделать мульниризацию?
-А что это?
- Это когда мыльные пузыри в кружева втирают.

Разговор в неОСе  10 баллов
Вопрос и ответ (1)   10 баллов

Floating пишет:

2. В  одной кровати с женщиной лежим голышом, смотрим кино. Гость, мужчина спрашивает
- Так вы родственницы?
- Ну да, а что?
- А я дурак все отца твоего поздравлял с свободными взглядами и нетрадиционной семьёй.
Там же, вопрос мне.
- Ну сколько там до конца фильма?
- Две минуты.
Там же.
- Когда ты последний раз гулять ходила?
- Вчера и позавчера.
- В воображении?
- Нет,ножками.

Разговор с мужиком  в неОСе 10 баллов
Вопрос и ответ (1)  10 баллов + 10 баллов (за развернутый) = 20 баллов

Floating пишет:

4. Захожу в помещение, меня хватают и тянут за рукав, подводя к столу. Там кучка буклетов и горка заношенной одежды. Показывают на это.
- Вот
- Что вот?
- Вас то мы и заждались уже. Оформляйте  в заказ вот подобное (одежду) в аренду на 5 лет, найдете в буклетах. Каков шанс, что придет все? Вы ж специалист тут? Где вы вообще так долго ходите?

Разговор в неОСе 10 баллов
Вопрос и ответ (1)  10 баллов + 10 баллов (за развернутый) = 20 баллов

Floating пишет:

5. Вибробудильник на браслете перешёл в сюжет. Я ощущаю на руке вибрацию там, вижу его и спрашиваю у рядом стоящего персонажа
- Что это?
- Это новое средство слежения такое.

Разговор в неОСе 10 баллов
Вопрос и ответ (1)  10 баллов

Итого: 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 10:20

Floating  +100

fve 285
Floating  250
Angle 230
LaLa 160
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 12:58

Из-за работы лёг только в 2:30. Ни на что не настраивался, но всё-таки осознался на крыльце своей школы (локация работы) где-то в 5:30. Стоял, оглядывался, ничего не делал, думал будет выкидывать, но всё было стабильно. Вспомнил свой план. Подумал, куда из двух мест лучше переместиться. Уже приготовился падать на спину, но увидел рядом с собой неизвестного персонажа и решил его спросить "А ты кто?". Как только я сказал "А ты ..", меня мгновенно выкинуло. Не знаю, стоит ли засчитывать, как попытку разговора в ОСе, так как я это даже ОСом бы не назвал. Так, десятисекундное осознание.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 13:02

Angle пишет:
Из-за работы лёг только в 2:30. Ни на что не настраивался, но всё-таки осознался на крыльце своей школы (локация работы) где-то в 5:30. Стоял, оглядывался, ничего не делал, думал будет выкидывать, но всё было стабильно. Вспомнил свой план. Подумал, куда из двух мест лучше переместиться. Уже приготовился падать на спину, но увидел рядом с собой неизвестного персонажа и решил его спросить "А ты кто?". Как только я сказал "А ты ..", меня мгновенно выкинуло. Не знаю, стоит ли засчитывать, как попытку разговора в ОСе, так как я это даже ОСом бы не назвал. Так, десятисекундное осознание.

Ну а почему нет.

Попытка начать разговор в ОСе 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 13:02

Angle +10

fve 285
Floating  250
Angle 240
LaLa 160
RoHS 145
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 02:11

Звонки по телефону в неОСе ведь тоже учитываются?
Сегодня полицию вызывал. Вот сон:

04.06.2020
Был в своём дворе. Вижу в палисаднике дерутся две девушки. Звоню по телефону и вызываю ментов. Ответа я не слышал, но понял, что должны приехать. Если вам доводилось видеть драку девушек в Реале, то вы понимаете, что это ещё то зрелище. Девушки уже перестали драться, а ментов всё нет.
Ко мне подошла другая девушка. И тут мы видим сбоку к дому подъезжает танк и оттуда спрыгивает спецназ. Мы с девушкой сваливаем. Бежим через соседний двор. Там тоже ходят спецназовцы. Перебегаем через бульвар к садику. Он выглядит не так, как в Реале. Возле садика лежит снег. Мы с девушкой прячемся в сугроб. Мимо нас кто-то проходит.
Затем за воротами садика мы наблюдаем зелёное свечение. Я почему-то решил, что в стране произошёл переворот и захватили президента. Тут нас засекают и стреляют зелёным свечением.
Дальнейшее я вижу со стороны.
Свечение попадает в мою спутницу. Вокруг образуется воронка в воздухе. Затем она начинает расширяться и превращаться в Землю. Новая планета Земля расширилась и полностью заменила старый мир. После этого я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 04:06

RoHS пишет:
Звонки по телефону в неОСе ведь тоже учитываются?
Сегодня полицию вызывал. Вот сон:

04.06.2020
Был в своём дворе. Вижу в палисаднике дерутся две девушки. Звоню по телефону и вызываю ментов. Ответа я не слышал, но понял, что должны приехать. Если вам доводилось видеть драку девушек в Реале, то вы понимаете, что это ещё то зрелище. Девушки уже перестали драться, а ментов всё нет.
Ко мне подошла другая девушка. И тут мы видим сбоку к дому подъезжает танк и оттуда спрыгивает спецназ. Мы с девушкой сваливаем. Бежим через соседний двор. Там тоже ходят спецназовцы. Перебегаем через бульвар к садику. Он выглядит не так, как в Реале. Возле садика лежит снег. Мы с девушкой прячемся в сугроб. Мимо нас кто-то проходит.
Затем за воротами садика мы наблюдаем зелёное свечение. Я почему-то решил, что в стране произошёл переворот и захватили президента. Тут нас засекают и стреляют зелёным свечением.
Дальнейшее я вижу со стороны.
Свечение попадает в мою спутницу. Вокруг образуется воронка в воздухе. Затем она начинает расширяться и превращаться в Землю. Новая планета Земля расширилась и полностью заменила старый мир. После этого я просыпаюсь.

Звонок по телефону в неОСе с разговором по нему 20 баллов
Вопрос ответ (вызвал, ответили, что приедут) 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 04:06

RoHS +30

fve 285
Floating  250
Angle 240
RoHS 175
LaLa 160
LILI 100
Фантас 60
Phil 60
Samson 40
Victor__v 30
Neka 20
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:47

Звонок по телефону в неОСе с разговором по нему 20 баллов
Вопрос ответ (вызвал, ответили, что приедут) 10 баллов

Чёт ты мне много баллов поставил.

Я звонил по телефону и вызывал полицию. Но я не слышал их ответ. Я просто понял, что они скоро приедут. Как понимаю просто 10 баллов должно быть. Понимание ведь это не звуковой ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:47

Прерванный сон, не вставала, но не спала минут 20. При засыпании получилось на расслаблении выйти с тела прямым, без техник,на ловле момента засыпания. Но это втос. Первое вставание было тяжким, я словно залипала в пространстве, оно было густое и тягучее и сначала отсутствовало зрение. С тактильными ощущениями настроила зрение. Ощупывала лицо и декоративную перегородку у кровати, в нее я и встала. За ней увидела за компом мужа. Вспомнила про квест и начала с него.
- Чем ты занимаешься?
-Карту собираю. А ты чего не спишь то?
- Какую карту?
-Для путешествия.
Тут решила, что со знакомым персонажем не особо интересно и решила сменить локацию.
Выпрыгнула с балкона, влетаю в туман после долгого падения, и выброс. Тут же встаю снова, на сей раз пространство нормальное, зрение с самого начала. В квартире нахожусь одна. Решаю сменить локацию через стену. Проходится проще чем в первый раз. Точную цель перехода не задаю, просто запрос на смену локации. Куда выкинет.
Выпадаю в сюжет, где я дочь в одном большом семействе, и кучу родственников живут в одном доме. Выпадаю посреди разговора с матерью на балконе на ее фразы о подготовке праздника к юбилею деда, глава семейства.
-Ты понимаешь,что мы во сне и я не твоя дочь и все это не материально?
- Что ты несёшь? С тобой все хорошо,ты здорова?
Взлетаю специально так, чтобы частично оказаться в стене на улицу.
-Теперь ты видишь, что я не ваша?
-Но как такое возможно?
Вылетаю с балкона. Потом через стены смена нескольких локаций и полеты хождения по ним,выпадал солнечный луг с детьми и уличный праздник, но без разговоров. Ещё дважды выбивало из-за того, что закрыла глаза там, а открывать начала физические. Вставала тут же с тела, но оказывалась уже не в своей квартире.
Выпала в помещение,похожее на старинную библиотеку. Ко мне тут же подходит женщина
-Пойдёмте, я так рада вас видеть,все уже собрались вот в том зале, скоро все начнется.
- А вы уверены,что не ошиблись и именно меня ждёте ?
- Конечно, тут же ваши фотографии по всюду.
И показывает на книги на столе, там на обложке изображение пожилого мужчины. Приходит память сюжета, что я профессор истории и должен читать сейчас лекцию. Ловлю свое отражение в стекле и правда его тело и лицо. Читать лекции в планы точно не входит, ухожу в соседнее помещение. Узкое очень, как кладовка и там у стола стоит мужчина, загораживая проход к уличной стене.
Прошу его сдвинуться и ухожу в стену, слышу крик в спину,
-Но куда же вы, подождите!
Выпадаю в центр города, на пешеходный переход в Питере. Белая ночь, но много народу. Стоят люди. Подхожу к девушке из толпы, облик похож на одноклассницу.
- Ты хочешь летать? Без техники, а просто так? Не боишься высоты?
- Хочу, но я не умею и боюсь. И ведь это невозможно .
Хватаю ее за руку, интересна ее реакция и взлетаем вместе. Почти тут же она сама начала управлять своим полетом. Был мысленный разговор с ней, что она смерть и летаю со смертью. Долго летали над городом с приземлениями в разных местах. В одно из приземлений на Невском мне в лицо брызгают из перцового баллончика. Я закашливаюсь там, слышу голос девушки этой в голове, что зачем я вдохнула и физическим телом и просыпаюсь от кашля в физе.

По итогу на удивление адекватные ответы у тех персонажей, с кем говорила. Вопросы заранее не планировала, спрашивала что придет в голову в зависимости от сюжета.



Последний раз редактировалось: Floating (Чт Июн 04 2020, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:50

RoHS пишет:
Звонок по телефону в неОСе с разговором по нему 20 баллов
Вопрос ответ (вызвал, ответили, что приедут) 10 баллов

Чёт ты мне много баллов поставил.

Я звонил по телефону и вызывал полицию. Но я не слышал их ответ. Я просто понял, что они скоро приедут. Как понимаю просто 10 баллов должно быть. Понимание ведь это не звуковой ответ.

Ну а как ты тогда понял? Может ты слышал, но забыл об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:50

У тебя тут кусок сна случаем не пропущен?

Выпрыгнула с балкона, вле
Выпадаю в сюжет, где я дочь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:51

fve пишет:
RoHS пишет:
Звонок по телефону в неОСе с разговором по нему 20 баллов
Вопрос ответ (вызвал, ответили, что приедут) 10 баллов

Чёт ты мне много баллов поставил.

Я звонил по телефону и вызывал полицию. Но я не слышал их ответ. Я просто понял, что они скоро приедут. Как понимаю просто 10 баллов должно быть. Понимание ведь это не звуковой ответ.

Ну а как ты тогда понял? Может ты слышал, но забыл об этом.

Не точно не слышал, просто понял. У меня так уже бывало ни раз - говорю по телефону без собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 11:56

RoHS пишет:
У тебя тут кусок сна случаем не пропущен?

Выпрыгнула с балкона, вле
Выпадаю в сюжет, где я дочь
Ага, потерялся, исправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 13:22

Третьего июня приснился сон, копирую из него диалоги:

Поворачиваюсь к нему и спрашиваю: "Вы куда?" "152 квартира, - отвечает он, и добавляет - я тут живу." Сказав ему: "Проходите," - распахиваю перед ним дверь.

Женщина проходит из комнаты в комнату. Кричу ей: "Можно к вам в гости?" "Да, пожалуйста, - отвечает она, - проходи." Прохожу решётку, вхожу в одну из комнат, а там какая-то девушка. Удивляюсь и спрашиваю: "Что вы здесь делаете?" "Приехала к друзьям в гости," - отвечает мне
она. "Вы кто?" - задаю вопрос. "Учительница, - отвечает она, - учу детей рисованию и визуализации." Немного помолчав и окинув меня взглядом, добавляет: "детей учу бесплатно, но тебя могу учить за 100 рублей в месяц."

"Привет! - говорю им, входя в комнату, - как жизнь?" "Хорошо," - отвечает мне мужчина. И продолжает, кивая на жену: "Только ей немного нездоровится." Приятельница чуть покашливает. "Ты здорова?" - спрашиваю её отходя немного в сторону. "Да, - отвечает мне она, - просто небольшой кашель." "Всё равно лучше соблюдать дистанцию два метра" - отвечаю ей.

"Как жизнь-то?" - снова спрашиваю его. "Нормально, - говорит он, - дел много, очень устал." "Кстати, - обращается он ко мне, - мы сейчас в твои края едем, поедешь с нами?" Прикидываю, сколько времени займёт дорога. Он в это время зовёт жену, говоря ей, что пора собираться. Решив уточнить, спрашиваю:"Как вы поедете, на метро?" "Нет, на машине. Нам надо ещё в один магазин заскочить." - отвечает он. "Да, поехали!" - говорю в ответ, спрыгиваю с подоконника, иду к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 13:29

Сегодня вспомнил/записал только три диалога в неОСах:

Шли со знакомой (насколько я понимаю, моей дочерью в образе этой знакомой) по асфальтовой дороге на кладбище в лесу. Кто-то замяукал. Знакомая засунула руку в яму под дорогой и достала полудохлого, а может быть даже дохлого, но мяукающего котёнка.
- Что ты делаешь? - спросил я. - Нам домой надо идти.
- Ну давай оставим в виде исключения.

Советская гимнастическая команда, в составе пяти девушек и пяти тренеров-руководителей, перед какими-то заграничными соревнованиями сидела в гостинничном номере и смотрела телевизор. Я был одним из тренеров. Кто-то вбежал в номер:
- Там американская команда тоже готовится, но у них десять девушек. Что делать будем?
- А мы их два раза обыграем. Или одну половину девушки, а другую тренеры и руководители чпокнут, - то ли со смехом, то ли с сарказмом ответил я.

За всю ночь не было даже попыток осознания, а вот в последнем утреннем сне у меня "осознался" персонаж, какая-то английская знакомая Lucy.
Я чудачил в каком-то торговом центре. Ходил в одном халате, придуривался над всем и над всеми. Эта знакомая подошла ко мне и сказала:
- Я поняла, это - сон, и мы на самом деле находимся в "...", - и назвала торговый центр в моём городе.
- Нет, Lucy, ты не спишь, и мы сейчас находимся в городе ..., - назвал я другой город.
- Я сейчас потеряю сознание, - сказала она и начала заваливаться.
- Так, спокойно. Я тебя сейчас отнесу куда-нибудь, - подхватил её и понёс к ближайшей скамейке.
Дальше оказалось, что она притворялсь, но разговор уже не запомнился.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 14:09

Последний сон про осознавшуюся знакомую позабавил)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 14:21

Сижу в кинотеатре с девушкой, смотрим какой-то бразильский фильм. Он заканчивается, девушка встаёт и говорит: "Я пойду, меня ждут". Я говорю: «Да-да, конечно», и она уходит.

Дальше шёл по Невскому и встретил двух парней в "Спартаковских" шарфах. Идут, кричат, машут руками... Я подхожу к парням и говорю: «Я понимаю, что вам хочется показать всем, какой у вас хороший клуб, но неужели вам хочется нарваться на неприятности?» Они смотрят на меня с удивлением, спрашивают: «А в чём дело?», и я говорю: «Вы же понимаете, что вы не в Москве, а в Питере, и тут болельщиков «Спартака» не очень уважают. Так что думайте сами, что может произойти». Один из них говорит: «И что? Пусть все знают, что…», и я говорю: «Это и так понятно. Но вас ведь только двое, так что если что случится…» Я вижу, что они успокаиваются, уходят мне за спину, я иду дальше и мне попадается группа в «синих» шарфах и шапках «Зенита». Я думаю: «Надеюсь, с парнями всё будет в порядке», иду дальше и вижу впереди перекрёсток (в реале – с Садовой улицей) с подземным переходом. Вокруг уже почти стемнело, я смотрю на часы (обычные, стрелочные), вижу, что уже 23.45, и думаю: «Надо поспешить, если я хочу успеть на метро».

Дополнительно. На руках были часы, который я кладу вечером рядом с кроватью. А на голове шапка, я её постоянно ношу зимой, но сейчас она не рядом, в шкафу.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 14:24

RoHS пишет:
Последний сон про осознавшуюся знакомую позабавил)

Это, кстати, похоже на то, что персонажи начинают действовать так, как ты себя программируешь перед сном. Программируешь себя задавать вопросы - задают вопросы тебе, программируешься осознаться - начинают "осознаваться" персы. Кажется, разуму в сновидении становится непонятно, к кому применять заложенную перед сном программу.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 14:33

04.06.2020

............

        Пришла к себе домой в гости. А там парень (похож на Ли). По сценарию, они снимают у меня кв со своей женой. Она должна была придти в 00:00. Время еще вечер.  Я пошла курить на балкон. Выглядел странно. Всё ни как не могла понять что с ним. Застеклен был маленькими деревянными окнами. Перила были выше, мне приходилось тянуться чтоб заглянуть за них. Балкон был больше и длиннее. Заметила что что на подоконнике не было бутылочки с водой. Как так?. И как ни странно, балкон меня не пугал. Заметила на полу отверстие к соседям с низу, и тут до меня дошло что балкон не такой как в реале. Потом оказалось что я и не курила вовсе. Зашла обратно в квартиру. Тут входная дверь открылась и пришли две девки. Блондинки. Они хотели пройти как к себе домой. Я за возмущалась, не пустила их.

Сказала парню- "выгони их, не пускай сюда. Кто они вообще такие и что им надо?"
Парень,- "Они часто приходят. Я думал они твои знакомые"
Я, - "Ни кого не пускай сюда. А то когда то пустили посторонних, потом вещи пропали. Приходилось потом маме объяснять в чем дело"
Он стал их выгонять. Забрал у них ключи от моей квартиры. Две пары одинаковых ключей, на длиной красной цепочки.
Я,- " я не поняла, откуда у них ключи? Как вообще к ним ключи попали?"
Парень, - "Они сказали что они часто сюда ходят. Думал ты позволяешь. И попросили сделать ключи. Я сделал и дал."
Я,- "вообще сюда ни кого не пускай!"

Тут в двери зашла брюнетка в красном платье. На ней были лакированные туфли бежевого цвета. Две девицы стали смотреть ей на туфли, говорить какие они классные, кожа мягкая. Я выгоняла их. Дама в красном начала хвастаться что они дорого стоят. Что все что на ней одето, всё фирменное. Хвасталась сумкой. Я немного поддалась, потрогала её туфли. Заметила что одна девица стащила у меня пудру и стала есть. облизывая её. Ох как я ругалась- "ты че делаешь, нафига её ешь? Положи её на место! пошла вон отсюда! она не съедобная. фу как обмусолила. Убирайся!"
Затем грубо вытолкнула их за дверь.
   
  Пошли с парнем на кухню.
Парень по пути спросил- "почему от тебя воняет?"
Я,- ??? (наверное давно не мылась Smile)
Я, - а что с балконом? почему он так выглядит странно.
Парень,- когда мотоцикл вытаскивали, задели стекло, оно разбилось. И поставили другие окна.
Я,- Да я заметила. Причем поняла что они другие, когда увидела дыру в полу. Дыры там раньше не было, от этого и пришло понимание. (подумала, а мотоцикл с работы что у меня на балконе делал? его должны были в магазине передвигать. Хотя... должны были снегоход передвигать, а не мотоцикл)
Парень,- А что там с твоей соседкой?
Я,- Ни когда не давай ей ключи! Я не доверяю. Если только на крайний случай тёте Зине можешь дать. Если что случиться, мама мне люлей даст. А то уже было такое.  Дала ей ключи, а она толпу привела, пришлось потом вещи осматривать, смотреть что украли. Меня потом мама за это ругала. А, был еще один момент. Я ключи друзьям оставила, а они гулянку устроили у меня дома. Я еще только Таньке могла доверять. (все что я сказала, эта была память о старых снах)
Парень,- А что там у тебя с Танькой?
Я,- я ее давно не видела. Мы с ней поругались много лет назад. Хотя... мы встретились с ней год назад. Пообщались. Поговорили кто как живёт. Она сказала что у нее не лады с мужем. (в реале я ее уже почти 15 лет не видела, а во сне иногда общаюсь с ней)
Я подошла к раковине, она была забита землей, и кусочками корейской моркови. Я потрогала пальцем решетку слива.
Парень,-Зачем ты это делаешь?
Я,- Чтоб вода немного стекала.
Парень,- будешь колбаски? (он сам пожарил)
Я,- да.
Он положил на тарелку довольно сочные, но стрёмно выглядевшие колбаски. Поставил на стол. Я села и начала есть. Вкусно. Он взял клубнику из чашки.
Парень,- что это такое?
Я,- клубника. Откуда она?
Парень,- сосед принес (Димка),.Она вкусная?
Я,- да. Со своего огорода вкуснее. Попробуй.
Парень попробовал,- Фу, кислая.
Я, - настоящая такая и есть.
Парень,- Чем ты занимаешься? Я видел твои книги.
Положил на стол четыре книжки. Тоненькие белые. Я не помню что их писала. Открыла посмотреть. Ну да, это мои рассуждения по поводу снов. Мои записи что и как делаю, описание техник которыми пользуюсь, наблюдения. И когда это из записей сделали книжки?
Вроде это только у меня на компе храниться, и в публику не выставлялось.
Я,- Ну да, увлекаюсь писаниной. (старалась не подавать виду что я не помню чтоб их издавала). Скоро ещё напишу. Это так интересно.


Мне вопросов задали больше чем я Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:06

Floating пишет:
Прерванный сон, не вставала, но не спала минут 20. При засыпании получилось на расслаблении выйти с тела прямым, без техник,на ловле момента засыпания. Но это втос. Первое вставание было тяжким, я словно залипала в пространстве, оно было густое и тягучее и сначала отсутствовало зрение. С тактильными ощущениями настроила зрение.  Ощупывала лицо и декоративную перегородку у кровати, в нее я и встала. За  ней увидела за компом мужа. Вспомнила про квест и начала с него.
- Чем ты занимаешься?
-Карту собираю. А  ты чего не спишь то?
- Какую карту?
-Для путешествия.
Тут решила, что со знакомым персонажем не особо интересно и решила сменить локацию.
Выпрыгнула с балкона, влетаю в туман после долгого падения, и выброс. Тут же встаю снова, на сей раз пространство нормальное, зрение с самого начала. В квартире нахожусь одна. Решаю сменить локацию через стену. Проходится проще чем в первый раз. Точную цель перехода не задаю, просто запрос на смену локации.  Куда выкинет.
Выпадаю в сюжет, где я дочь в одном большом семействе, и кучу родственников живут в одном доме.  Выпадаю посреди разговора с матерью  на балконе на ее фразы о подготовке праздника к юбилею деда, глава семейства.
-Ты понимаешь,что мы во сне и я не твоя дочь и все это не материально?
- Что ты несёшь? С тобой все хорошо,ты здорова?
Взлетаю специально так, чтобы частично оказаться в стене на улицу.
-Теперь ты видишь, что я не ваша?
-Но как такое возможно?
Вылетаю с балкона. Потом через стены смена нескольких локаций и полеты хождения по ним,выпадал солнечный луг с детьми и уличный праздник, но без разговоров. Ещё дважды выбивало из-за того, что закрыла глаза там, а открывать начала физические. Вставала тут же с тела, но оказывалась уже не в своей квартире.
Выпала в помещение,похожее на старинную библиотеку. Ко мне тут же подходит женщина
-Пойдёмте, я так рада вас видеть,все уже собрались вот в том зале, скоро все начнется.
- А вы уверены,что не ошиблись и  именно меня ждёте ?
- Конечно, тут же ваши фотографии по всюду.
И показывает на книги на столе, там на обложке изображение пожилого мужчины. Приходит память сюжета, что я профессор истории и должен читать сейчас лекцию. Ловлю свое отражение в стекле и правда его тело и лицо. Читать лекции в планы точно не входит, ухожу в соседнее помещение. Узкое очень, как кладовка и там у стола стоит мужчина, загораживая проход к уличной стене.
Прошу его сдвинуться и ухожу в стену, слышу крик в спину,
-Но куда же вы, подождите!
Выпадаю в центр города, на пешеходный переход в Питере. Белая ночь, но много народу.  Стоят люди. Подхожу к девушке из толпы, облик  похож на одноклассницу.
- Ты хочешь летать? Без техники, а просто так? Не боишься высоты?
- Хочу, но я не умею и  боюсь. И  ведь это невозможно .
  Хватаю ее за руку, интересна ее реакция и взлетаем вместе.  Почти тут же она сама начала управлять своим полетом.  Был  мысленный разговор с ней, что она смерть и летаю со смертью. Долго летали над городом с приземлениями в разных местах.  В одно из приземлений на Невском  мне в лицо брызгают из перцового баллончика. Я закашливаюсь там, слышу голос девушки этой в голове, что зачем я вдохнула и физическим телом и просыпаюсь от кашля в физе.

По итогу на удивление адекватные ответы у тех персонажей, с кем говорила. Вопросы заранее не планировала, спрашивала что придет в голову в зависимости от сюжета.


Разговор с мужем    20 баллов
Вопросы и ответы (2)  20х2 = 40 баллов

Разговор с женщиной  20 баллов
Вопросы и ответы (2)  20х2 = 40 баллов

Разговор с другой женщиной  20 баллов
Вопросы и ответы (1)  20х1 = 20 баллов

Разговор с другой девушкой 20 баллов
Вопросы и ответы (1)  20х1 = 20 баллов

Итого: 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:13

neka пишет:
Третьего июня приснился сон, копирую из него диалоги:

Поворачиваюсь к нему и спрашиваю: "Вы куда?" "152 квартира, - отвечает он, и добавляет - я тут живу." Сказав ему: "Проходите," - распахиваю перед ним дверь.

Женщина проходит из комнаты в комнату. Кричу ей: "Можно к вам в гости?" "Да, пожалуйста, - отвечает она, - проходи." Прохожу решётку, вхожу в одну из комнат, а там какая-то девушка. Удивляюсь и спрашиваю: "Что вы здесь делаете?" "Приехала к друзьям в гости," - отвечает мне
она. "Вы кто?" - задаю вопрос. "Учительница, - отвечает она, - учу детей рисованию и визуализации." Немного помолчав и окинув меня взглядом, добавляет: "детей учу бесплатно, но тебя могу учить за 100 рублей в месяц."

"Привет! - говорю им, входя в комнату, - как жизнь?" "Хорошо," - отвечает мне мужчина. И продолжает, кивая на жену: "Только ей немного нездоровится." Приятельница чуть покашливает. "Ты здорова?" - спрашиваю её отходя немного в сторону. "Да, - отвечает мне она, - просто небольшой кашель." "Всё равно лучше соблюдать дистанцию два метра" - отвечаю ей.

"Как жизнь-то?" - снова спрашиваю его. "Нормально, - говорит он, - дел много, очень устал." "Кстати, - обращается он ко мне, - мы сейчас в твои края едем, поедешь с нами?" Прикидываю, сколько времени займёт дорога. Он в это время зовёт жену, говоря ей, что пора собираться. Решив уточнить, спрашиваю:"Как вы поедете, на метро?" "Нет, на машине. Нам надо ещё в один магазин заскочить." - отвечает он. "Да, поехали!" - говорю в ответ, спрыгиваю с подоконника, иду к двери.

Разговор с ним в неОСе   10 баллов
Вопросы и ответы (1)   10 баллов

Разговор с женщиной в неОСе   10 баллов
Вопросы и ответы (3)  10х3 = 30 баллов + 10 (бонус за развернутый ответ) = 40 баллов

Разговор с женщиной и мужчиной в неОСе   10 баллов
Вопросы и ответы (2) 20х2 =   20 баллов

Разговор с ним в неОСе   10 баллов
Вопросы и ответы (2) 20х2   20 баллов

Итого: 130 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:16

Angle пишет:
Сегодня вспомнил/записал только три диалога в неОСах:

Шли со знакомой (насколько я понимаю, моей дочерью в образе этой знакомой) по асфальтовой дороге на кладбище в лесу. Кто-то замяукал. Знакомая засунула руку в яму под дорогой и достала полудохлого, а может быть даже дохлого, но мяукающего котёнка.
- Что ты делаешь? - спросил я. - Нам домой надо идти.
- Ну давай оставим в виде исключения.

Советская гимнастическая команда, в составе пяти девушек и пяти тренеров-руководителей, перед какими-то заграничными соревнованиями сидела в гостинничном номере и смотрела телевизор. Я был одним из тренеров. Кто-то вбежал в номер:
- Там американская команда тоже готовится, но у них десять девушек. Что делать будем?
- А мы их два раза обыграем. Или одну половину девушки, а другую тренеры и руководители чпокнут, - то ли со смехом, то ли с сарказмом ответил я.

За всю ночь не было даже попыток осознания, а вот в последнем утреннем сне у меня "осознался" персонаж, какая-то английская знакомая Lucy.
Я чудачил в каком-то торговом центре. Ходил в одном халате, придуривался над всем и над всеми. Эта знакомая подошла ко мне и сказала:
- Я поняла, это - сон, и мы на самом деле находимся в "...", - и назвала торговый центр в моём городе.
- Нет, Lucy, ты не спишь, и мы сейчас находимся в городе ..., - назвал я другой город.
- Я сейчас потеряю сознание, - сказала она и начала заваливаться.
- Так, спокойно. Я тебя сейчас отнесу куда-нибудь, - подхватил её и понёс к ближайшей скамейке.
Дальше оказалось, что она притворялсь, но разговор уже не запомнился.

Разговор со знакомой в неОСе 10 баллов
Вопросы и ответы (1) 10 баллов

Разговор с кем-то в неОСе 10 баллов

Разговор с знакомой 10 баллов

Итого: 40 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:19

Phil пишет:
Сижу в кинотеатре с девушкой, смотрим какой-то бразильский фильм. Он заканчивается, девушка встаёт и говорит: "Я пойду, меня ждут". Я говорю: «Да-да, конечно», и она уходит.

Дальше шёл по Невскому и встретил двух парней в "Спартаковских" шарфах. Идут, кричат, машут руками... Я подхожу к парням и говорю: «Я понимаю, что вам хочется показать всем, какой у вас хороший клуб, но неужели вам хочется нарваться на неприятности?» Они смотрят на меня с удивлением, спрашивают: «А в чём дело?», и я говорю: «Вы же понимаете, что вы не в Москве, а в Питере, и тут болельщиков «Спартака» не очень уважают. Так что думайте сами, что может произойти». Один из них говорит: «И что? Пусть все знают, что…», и я говорю: «Это и так понятно. Но вас ведь только двое, так что если что случится…» Я вижу, что они успокаиваются, уходят мне за спину, я иду дальше и мне попадается группа в «синих» шарфах и шапках «Зенита». Я думаю: «Надеюсь, с парнями всё будет в порядке», иду дальше и вижу впереди перекрёсток (в реале – с Садовой улицей) с подземным переходом. Вокруг уже почти стемнело, я смотрю на часы (обычные, стрелочные), вижу, что уже 23.45, и думаю: «Надо поспешить, если я хочу успеть на метро».

Дополнительно. На руках были часы, который я кладу вечером рядом с кроватью. А на голове шапка, я её постоянно ношу зимой, но сейчас она не рядом, в шкафу.

Разговор с девушкой в неОСе 10 баллов

Разговор с фанатами Спартака в неОСе 10 баллов
Вопросы и ответы (1) 10 баллов

Итого: 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:26

LILI пишет:
04.06.2020

............

        Пришла к себе домой в гости. А там парень (похож на Ли). По сценарию, они снимают у меня кв со своей женой. Она должна была придти в 00:00. Время еще вечер.  Я пошла курить на балкон. Выглядел странно. Всё ни как не могла понять что с ним. Застеклен был маленькими деревянными окнами. Перила были выше, мне приходилось тянуться чтоб заглянуть за них. Балкон был больше и длиннее. Заметила что что на подоконнике не было бутылочки с водой. Как так?. И как ни странно, балкон меня не пугал. Заметила на полу отверстие к соседям с низу, и тут до меня дошло что балкон не такой как в реале. Потом оказалось что я и не курила вовсе. Зашла обратно в квартиру. Тут входная дверь открылась и пришли две девки. Блондинки. Они хотели пройти как к себе домой. Я за возмущалась, не пустила их.

Сказала парню- "выгони их, не пускай сюда. Кто они вообще такие и что им надо?"
Парень,- "Они часто приходят. Я думал они твои знакомые"
Я, - "Ни кого не пускай сюда. А то когда то пустили посторонних, потом вещи пропали. Приходилось потом маме объяснять в чем дело"
Он стал их выгонять. Забрал у них ключи от моей квартиры. Две пары одинаковых ключей, на длиной красной цепочки.
Я,- " я не поняла, откуда у них ключи? Как вообще к ним ключи попали?"
Парень, - "Они сказали что они часто сюда ходят. Думал ты позволяешь. И попросили сделать ключи. Я сделал и дал."
Я,- "вообще сюда ни кого не пускай!"

Тут в двери зашла брюнетка в красном платье. На ней были лакированные туфли бежевого цвета. Две девицы стали смотреть ей на туфли, говорить какие они классные, кожа мягкая. Я выгоняла их. Дама в красном начала хвастаться что они дорого стоят. Что все что на ней одето, всё фирменное. Хвасталась сумкой. Я немного поддалась, потрогала её туфли. Заметила что одна девица стащила у меня пудру и стала есть. облизывая её. Ох как я ругалась- "ты че делаешь, нафига её ешь? Положи её на место! пошла вон отсюда! она не съедобная. фу как обмусолила. Убирайся!"
Затем грубо вытолкнула их за дверь.
   
  Пошли с парнем на кухню.
Парень по пути спросил- "почему от тебя воняет?"
Я,- ??? (наверное давно не мылась Smile)
Я, - а что с балконом? почему он так выглядит странно.
Парень,- когда мотоцикл вытаскивали, задели стекло, оно разбилось. И поставили другие окна.
Я,- Да я заметила. Причем поняла что они другие, когда увидела дыру в полу. Дыры там раньше не было, от этого и пришло понимание. (подумала, а мотоцикл с работы что у меня на балконе делал? его должны были в магазине передвигать. Хотя... должны были снегоход передвигать, а не мотоцикл)
Парень,- А что там с твоей соседкой?
Я,- Ни когда не давай ей ключи! Я не доверяю. Если только на крайний случай тёте Зине можешь дать. Если что случиться, мама мне люлей даст. А то уже было такое.  Дала ей ключи, а она толпу привела, пришлось потом вещи осматривать, смотреть что украли. Меня потом мама за это ругала. А, был еще один момент. Я ключи друзьям оставила, а они гулянку устроили у меня дома. Я еще только Таньке могла доверять. (все что я сказала, эта была память о старых снах)
Парень,- А что там у тебя с Танькой?
Я,- я ее давно не видела. Мы с ней поругались много лет назад. Хотя... мы встретились с ней год назад. Пообщались. Поговорили кто как живёт. Она сказала что у нее не лады с мужем. (в реале я ее уже почти 15 лет не видела, а во сне иногда общаюсь с ней)
Я подошла к раковине, она была забита землей, и кусочками корейской моркови. Я потрогала пальцем решетку слива.
Парень,-Зачем ты это делаешь?
Я,- Чтоб вода немного стекала.
Парень,- будешь колбаски? (он сам пожарил)
Я,- да.
Он положил на тарелку довольно сочные, но стрёмно выглядевшие колбаски. Поставил на стол. Я села и начала есть. Вкусно. Он взял клубнику из чашки.
Парень,- что это такое?
Я,- клубника. Откуда она?
Парень,- сосед принес (Димка),.Она вкусная?
Я,- да. Со своего огорода вкуснее. Попробуй.
Парень попробовал,- Фу, кислая.
Я, - настоящая такая и есть.
Парень,- Чем ты занимаешься? Я видел твои книги.
Положил на стол четыре книжки. Тоненькие белые. Я не помню что их писала. Открыла посмотреть. Ну да, это мои рассуждения по поводу снов. Мои записи что и как делаю, описание техник которыми пользуюсь, наблюдения. И когда это из записей сделали книжки?
Вроде это только у меня на компе храниться, и в публику не выставлялось.
Я,- Ну да, увлекаюсь писаниной. (старалась не подавать виду что я не помню чтоб их издавала). Скоро ещё напишу. Это так интересно.


Мне вопросов задали больше чем я Smile

Парень любопытный попался.

Разговор с парнем в неОС 10 баллов
Вопрос и ответы (5, 4 вопроса и 1 предложение съесть ягоду) 10х5 = 50 баллов
Бонус за развернутый ответ на 2 вопроса 10х2 = 20 баллов

С брюнеткой в красном платье, та не ответила 5 баллов

Итого: 75 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:28

fve пишет:
Phil пишет:
Сижу в кинотеатре с девушкой, смотрим какой-то бразильский фильм. Он заканчивается, девушка встаёт и говорит: "Я пойду, меня ждут". Я говорю: «Да-да, конечно», и она уходит.

Дальше шёл по Невскому и встретил двух парней в "Спартаковских" шарфах. Идут, кричат, машут руками... Я подхожу к парням и говорю: «Я понимаю, что вам хочется показать всем, какой у вас хороший клуб, но неужели вам хочется нарваться на неприятности?» Они смотрят на меня с удивлением, спрашивают: «А в чём дело?», и я говорю: «Вы же понимаете, что вы не в Москве, а в Питере, и тут болельщиков «Спартака» не очень уважают. Так что думайте сами, что может произойти». Один из них говорит: «И что? Пусть все знают, что…», и я говорю: «Это и так понятно. Но вас ведь только двое, так что если что случится…» Я вижу, что они успокаиваются, уходят мне за спину, я иду дальше и мне попадается группа в «синих» шарфах и шапках «Зенита». Я думаю: «Надеюсь, с парнями всё будет в порядке», иду дальше и вижу впереди перекрёсток (в реале – с Садовой улицей) с подземным переходом. Вокруг уже почти стемнело, я смотрю на часы (обычные, стрелочные), вижу, что уже 23.45, и думаю: «Надо поспешить, если я хочу успеть на метро».

Дополнительно. На руках были часы, который я кладу вечером рядом с кроватью. А на голове шапка, я её постоянно ношу зимой, но сейчас она не рядом, в шкафу.

Разговор с девушкой в неОСе  10 баллов

Разговор с фанатами Спартака в неОСе  10 баллов
Вопросы и ответы (1)   10 баллов

Итого: 30 баллов

А за часы? Как я понимаю это предмет Фила на ночь.
Для себя я пирамиду выбрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:29

Floating  +200
Neka +130
Angle +40
Phil +40
LILI +75

Floating  450
fve 285
Angle 280
RoHS 175
LILI 175
LaLa 160
Neka 150
Phil 100
Фантас 60
Samson 40
Victor__v 30


Последний раз редактировалось: fve (Чт Июн 04 2020, 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 16:30

RoHS пишет:
fve пишет:
Phil пишет:
Сижу в кинотеатре с девушкой, смотрим какой-то бразильский фильм. Он заканчивается, девушка встаёт и говорит: "Я пойду, меня ждут". Я говорю: «Да-да, конечно», и она уходит.

Дальше шёл по Невскому и встретил двух парней в "Спартаковских" шарфах. Идут, кричат, машут руками... Я подхожу к парням и говорю: «Я понимаю, что вам хочется показать всем, какой у вас хороший клуб, но неужели вам хочется нарваться на неприятности?» Они смотрят на меня с удивлением, спрашивают: «А в чём дело?», и я говорю: «Вы же понимаете, что вы не в Москве, а в Питере, и тут болельщиков «Спартака» не очень уважают. Так что думайте сами, что может произойти». Один из них говорит: «И что? Пусть все знают, что…», и я говорю: «Это и так понятно. Но вас ведь только двое, так что если что случится…» Я вижу, что они успокаиваются, уходят мне за спину, я иду дальше и мне попадается группа в «синих» шарфах и шапках «Зенита». Я думаю: «Надеюсь, с парнями всё будет в порядке», иду дальше и вижу впереди перекрёсток (в реале – с Садовой улицей) с подземным переходом. Вокруг уже почти стемнело, я смотрю на часы (обычные, стрелочные), вижу, что уже 23.45, и думаю: «Надо поспешить, если я хочу успеть на метро».

Дополнительно. На руках были часы, который я кладу вечером рядом с кроватью. А на голове шапка, я её постоянно ношу зимой, но сейчас она не рядом, в шкафу.

Разговор с девушкой в неОСе  10 баллов

Разговор с фанатами Спартака в неОСе  10 баллов
Вопросы и ответы (1)   10 баллов

Итого: 30 баллов

А за часы? Как я понимаю это предмет Фила на ночь.
Для себя я пирамиду выбрал.

Точно, про часы забыл. ))
Проявился предмет во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Чт Июн 04 2020, 18:47

О, благодарю за добавку.
А пирамиду я тоже ставлю рядом с кроватью. На ночь. Шунгитовую.
И телефон кладу. Он у меня появлялся уже в картинках сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Пт Июн 05 2020, 08:06

fve пишет:

Сон№ 1
Был Дином Винчестером, устроился на новую работу. Меня вызвал директор. Там у нас состоялся диалог:
- Будем Ярика брать на работу. - сказал директор. (х.з., что за Ярик, но во сне я понимал, кто это)
- Ярика? - удивленно спросил я.
- Да - ответил.
- Зачем?
- Потом об этом.
На этом разговор закончился.
Далее вышел из кабинета и сел за стол. Начал записывать диалог на бумажку (прямо во сне), т.к. вспомнил про квест. Парадокс, но даже это не повлекло осознание.

Далее был еще один парадокс. Я проснулся, но это был сон. Я взял бумажку и ручку, стал записывать опыт. Потом понял, что смысла записывать нет, т.к. это сон. Но продолжил все равно записывать, думал, что так лучше запомнится. Мыслей встать и заняться другим делом даже не возникло, что говорит об отсутствии осознанности, несмотря на понимание, что это сон.

Разговор с директором в неОСе  10 баллов
Вопросы и ответы (2)   10х2 = 20 баллов

fve пишет:

Сон№ 2
Снилось, что опаздывал на работу из-за того что пытался досмотреть серию "Сверхъестественного". Глянул на часы времени уже было много, я уже должен был быть на работе.
Позвонил напарнику по работе. Он взял трубку.
- передай, что я опоздаю
- (что-то начал мычать, не разобрал)
Потом положил трубку, стал думать, какое объяснение опоздания предъявлю на работе. Потом проснулся.

Разговор по телефону в неОСе  20 баллов

fve пишет:

Сон№ 3
Снилось, что играю в игру "World of warcaft" (в реале не играю). Сначала играл персонажем от 3го лица. Забежал в один городок. Потом там оказался уже от 1го лица. Подошел к женщине, которая была главной в городе.
- Дайте мне камень перемещения. - попросил у нее
- Камня у меня нет в наличии. Но ты можешь заселиться в таверну в комнату №2.
Далее я побежал заселяться и диалогов больше не было.

Разговор с женщиной в неОСе  10 баллов
Вопрос и ответ (1)  10 + 10 (развернутый ответ) =  20 баллов

Итого: 80  баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Пт Июн 05 2020, 08:08

fve +80

Floating  450
fve 365
Angle 280
RoHS 175
LILI 175
LaLa 160
Neka 150
Phil 100
Фантас 60
Samson 40
Victor__v 30
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Пт Июн 05 2020, 08:33

Искательница пишет:
На 5.06.2020
План был поработать со стихиями и поговорить с персонажами. Решила смотреть по ситуации — если есть интересные персонажи, то общаться, нет - тогда стихии.

Вечером, слишком рано для меня, стало утаскивать в сон, как обычно перед Осами, не стала сопротивляться.


Ос 1: Вода и огонь

В Неосе была в квартире родителей. Сон был бредовый сам по себе, но осознаться заставило появление умершей знакомой. Поняла, что сплю и вылетела в окно.

Я оказалась во дворе дома. Стала оглядываться по сторонам. Персонажи были скучные, зато нашлась большая лужа, по которой носилась детвора. Отлично, значит поработаем со стихиями. Подумала, что это скорее всего много сил отнимет и вряд ли успею пообщаться. Ну, да ладно.

Я подошла к луже, решая с чего начать. Тут же рядом появилась девушка и с тревогой в голосе спросила:
- Что ты собираешься делать?
«Ага, вот и местный проводник пожаловал, беспокоится — подумала я — Хорошо хоть не агрессивно настроенный, можно и ответить».
- Я хочу поработать с водой — сказала я — Сейчас я подниму капли воды из лужи и объединю их в сферу.
- А.. - успокоенно протянула девушка — Это можно. Только со сферой мало у кого сразу как надо получается.
Я с интересом на неё покосилась. Значит не я первая пытаюсь это сделать?

Я протянула руки над водой, призывая подняться капли вверх. С трудом, но они стали взлетать. Замерли передо мной. Попыталась объединить их в сферу и вода хлынула обратно. Дети в луже смотрели на меня открыв рты. Отвлеклась на них и когда снова попыталась мысленно поднять воду, подняла всех детей. Это оказалось гораздо проще. Отставила их подальше, чтобы не мешали. Ещё пару раз у меня поднималось вверх всё что угодно, кроме воды. Наконец получилось. Капли поднялись в воздух, а затем объединились в сферу.

Сфера была мутная, а мне вспомнилось какая красивая у меня получилась сфера в одном из снов. «Наверное потому, что вода из лужи» - решила я. Отвлеклась — сфера разрушилась.

Ладно, попробую вызвать дождь. Я почувствовала как в воздухе разлилось напряжение. Потемнело и вот на асфальт упала первая капля, за ней вторая, а потом хлынул дождь. Подняла лицо, позволяя каплям стекать по нему. Почему-то дождь получился легко.

Так, пока много воды... Я опять сгребла падающие капли в сферу. Объединились хорошо, видимо натренировалась. Концентрация с дождя ушла и он тут же закончился. Я погоняла сферу между ладоней, она прогибалась в разные стороны. Потом решила придать ей другую форму. Хотела, чтобы она следовала струёй за моими руками. Я махнула руками и от них во все стороны стали разлетаться мыльные пузыри. Неожиданный эффект. Как то я о них даже не думала.

Рядом захихикала девушка-проводник.
- Подожди! - сказала она — Давай я это сниму для отчётности, а то не поверят.
Она достала телефон и скомандовала:
- Повтори ещё раз!
Я охотно стала размахивать руками, от которых разлетались пузыри.

Что там дальше — огонь. Я создала на ладони небольшой огонёк, много сил на это потратила. Решила его запустить снарядом.
- Только осторожнее — попросила девушка.
Я кивнула и отправила огонь на пустую дорожку. Он пролетел, упал и раздался небольшой взрыв.

Всё, устала. Лучше слетаю куда-нибудь. Я взлетела и зависла, решая куда полететь. Всплыл прошлый план — найти единорогов. Уже хотела выдать команду, но заметила какой-то серый предмет. Приманила его к себе — это оказался игрушечный космический корабль. Он был плоским, я его немного увеличила и села сверху. Получилось очень удобно. Девушка глянула на меня с удивлением.
- Полетим на космическом корабле к единорогам! — рассмеялась я
- Несите меня к единорогам! - сказала я, а про себя пробурчала «если они конечно тут есть».

Меня подняло и понесло. Девушка летела рядом.
- Полетишь со мной к единорогам? - спросила я её.
Она задумалась, потом скривилась и сказала:
- Нет, я лучше пойду на лыжах покатаюсь — и полетела в сторону.
«На лыжах?» - удивилась я и посмотрела вниз. Хм, а я и не заметила когда мы успели локацию сменить. Кругом действительно лежал снег.

На всякий случай мысленно повторила основные моменты сна.
Полёт у меня автономный, чтобы время не терять буду с огнём дальше работать. Решила создать огонёк из пальца — он загорелся, но палец почернел. Сдула огонь и потёрла палец. Странно. Ладно, тогда на ладони. Огонь послушно загорелся. Я стала его рассматривать. Он был странный, не похожий на настоящий. Как будто бы сделанный из какого-то вещества.

Тут меня начало выбрасывать, всё затянуло темнотой. Как так, а единороги? Я старалась ухватиться за что-нибудь, но меня тащило прочь. Сделала рывок и меня выкинуло в неком пространстве. Передо мной был огромный шкаф(?), на полках которого стояли фигурки единорогов, а приятный мужской голос что-то вещал. Я прислушалась.
- Единороги были очень красивыми — говорил он — Грива у них была розово-голубая.
Потрясённо перевела взгляд на фигурки и действительно увидела, что грива у них была голубая с ярко-розовыми кончиками. Таким же был и хвост.
- Единороги скакали, наслаждаясь свободой — продолжал голос.
Фигурки тут же начали двигаться, изображая бег.
«Эээ…, это что? Где я? Это какая-то сказка что ли?». Я так удивилась, что меня выбросило и я проснулась.

Было 7 утра, пошла попила воду и легла спать, долго ворочалась.

Жаль, что стихии отменили.
Сегодня думал: "что же никто единорогов не ищет". А тут на тебе. )))

Разговор с девушкой-проводником 20 баллов
Вопросы и ответы (увы, мало) (1)  20 баллов
Еще бонус за развернутые ответы, т.к. девушка много чего нарассказывала   20 баллов

С единоргами сложно оценивать
Был голос сновидения, но разговор односторонний   10 баллов
Бонус за развернутую информацию, которой он снабдил 20 баллов
Бонус за единорогов, нашла, но заговорить не удалось   10 баллов

Искательница пишет:

Ос 2: О персонажах

И вновь осознаться меня заставил на этот раз умерший родственник. Почему-то он пытался от меня уйти. Я догнала и спросила:
- Как ты там? Нормально всё?
- Хорошо! - ответил он — Даже лучше, чем ожидал. Особенно по сравнению с первыми 15 днями.
Я пыталась ещё что-то спросить, но он стал отвечать невпопад и вновь попытался улизнуть. Мне это показалось странным. Я рванула за ним в коридор и мы вышли в большую комнату. Тут были ещё персонажи. Я догнала родственника и сказала:
- Прими свой истинный облик!
Он замер, глаза забегали.
- Приказываю тебе! — с нажимом повторила я — Прими свой истинный облик!
Персонаж вдруг исчез. Зато появилась странная ваза. Тогда я указала на неё и повторила. Некоторое время я носилась по комнате и пыталась поймать персонажа, который превращался во всё подряд.

Обратила внимание, что остальные персонажи с удивлением наблюдают за мной. Так, надоело.
- Вы все, примите истинный облик!
Они переглянулись, но не изменились. Ах так!
- Пусть тут останутся только разумные персонажи. Все пустышки пусть исчезнут! - крикнула я.
Тот же эффект.
- Да как же так?! - удивилась я — Почему никто не исчезает? Вы что ли все разумные? Среди вас нет пустышек?
- Знаешь, вообще-то это несколько обидно! - раздался женский голос из-за спины.
Я оглянулась, сзади стояла девушка и смотрела на меня.
- Что обидно? - спросила я
- То, что ты называешь нас пустышками! Уже несколько раз повторила, прям любимое слово.
- А вы не пустышки?
- Нет. Нам обидно слышать это определение. Как будто бы мы не существуем и ничего из себя не представляем — пустое место.
- А кто вы тогда? Моё подсознание?
- Мы, нет. Хотя такие персонажи тоже бывают.
- Значит вы местные жители?
- Местные жители — протянула девушка, обдумывая — Можно конечно и так сказать. Но на самом деле мы — обитатели нижнего круга. Это одна из категорий персонажей во снах.
- А другая?
- Другая— это персонажи — отражения твоей жизни .
- Но ведь персонажи различаются по степени разумности?
- Да, так и есть.
- А от чего это зависит?
- От степени вовлечённости (в) персонажа — ответила девушка
- Хорошо — сказала я и попыталась восстановить в мыслях диалог. Поняла, что уже забыла половину.
- Прости — обратилась я к девушке — Ты не могла бы повторить основные формулировки, а то проснусь и вообще ничего не вспомню.
- Конечно — согласилась девушка — Персонажи — это или обитатели нижнего круга, или отражения твоей жизни.
- А ещё о чём мы говорили?
- О том, что определение «пустышки» - обидное для нас — улыбнулась девушка.
- Ну да, точно — я старательно проговаривала про себя определения.
- Кажется я скоро проснусь — сказала я — Пока!

Проснулась. На часах было 9 утра. Поворочалась и опять уснула.

Тут богатый урожай собран в плане вопросов и ответов.
Содержательный ОС, много инфы интересной.

Надо было тому, кто постоянно облики менял выразить намерение следовать за ним. )))

Разговор с умершим родственников в ОСе  20 баллов
Вопросы и ответы (1)  20 + 20 (развернутый ответ)  = 40 баллов

Разговор с толпой и девушкой   20 баллов
Вопросы и ответы (10)  20х10 = 200 баллов  + 20х4 (развернутые ответы) = 280 баллов

Искательница пишет:

Ос 3:

Последний Ос был самым слабым, с низкой осознанностью. Видимо силы закончились. Даже не помню с чего осозналась.

Вылетела из окна на улицу. Всплыл какой-то старый план — слетать к кому-нибудь в гости. Некоторое время металась, не знала к кому лететь. Решила по привычному — к другу. Долетела до дома и остановилась. Полёт прервался, а друга не видно. Решила поискать внутри. Зашла в лифт и выбрала нужный этаж. Со мной зашли ещё какие-то люди и стали что-то обсуждать, пытаясь и меня вовлечь. Я не отвечала, так как боялась, что в сюжет уйду. Тут меня выкинуло и я опять оказалась у себя в квартире.

Вновь вылетела в окно и повторила запрос:
- Несите меня к другу.
Полетела, но по пути вдруг увидела летящую куда-то женщину. Стало любопытно и я полетела за ней. Она встретилась с пареньком лет 15-17 и стала учить его летать. Я осталась чуть в стороне и стала тоже повторять, что она ему показывала. Интересно было то, что они учились летать стоя на каком-либо предмете. Я так не делала никогда. Женщина рассказывала про баланс, резкие развороты и торможения, а мы повторяли.

Потом я стала общаться с пареньком:
- А ты пробовал найти во сне место из реала или кого-нибудь знакомого? - спросила я
- Да — ответил он
- И как?
- Никак. Не получается. Либо места такого нет, либо там никого, а иногда совсем незнакомые люди оказываются. А ты?
- У меня тоже с этим не очень - сказала я
Дальше не помню.

Разговор с пареньком 20 баллов
Вопросы и ответы (2)  20х2 + 20 (содержательный ответ) = 60 баллов

Итого: 540 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Пт Июн 05 2020, 08:34

У нас новый лидер

Искательница +540

Искательница 540
Floating  450
fve 365
Angle 280
RoHS 175
LILI 175
LaLa 160
Neka 150
Phil 100
Фантас 60
Samson 40
Victor__v 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Пт Июн 05 2020, 13:24

Лови ещё кусочки неОСов:

...Мы едем по неширокой дорожке, поворачиваем налево, едем вдоль длинного невысокого здания справа (окна не помнятся) и вновь поворачиваем налево, явно к улице. Я спрашиваю у кого-то: «А там есть проезд?», мне говорят: «Да», я вижу впереди арку, за ней улицу, а перед ней что-то типа высокого бордюра....

...Я слышу голос мужика, отхожу от двери, в картинке появляется перс лет 30 и говорит: «Давай перекусим!». Я говорю: «Вообще-то мне уже пора идти», и он говорит: «Давай, это недолго! Угощу тем, что я привёз из деревни». Я говорю: «Давай, попробуем твои деликатесы», мы оказываемся за столом, перс отходит чуть в сторону и я вижу, как он достаёт из чего-то снизу типа подпола две длинные толстые связки прутьев, в которых явно что-то есть. Я спрашиваю: «Это что такое?», он говорит: «Сейчас увидишь», и достаёт из одной связки бутылку.

Он поворачивается, чтобы достать что-то из второй, я смотрю на бутылку, и картинка смещается вправо. Я вижу, что перс оказывается за стеклом, заходит в комнату с двумя столами, за которыми сидят два мужика, и говорит: «Давайте, попробуйте!» Один из них спрашивает: «Что?», перс говорит: «Сейчас увидите, подставляйте стакан!», и в картинке у него в руках появляется длинная ёмкость диаметром сантиметров 20 с чем-то типа краника на конце, заполненная светло-розовой жидкостью. Он приподнимает её, аккуратно наливает из краника в стакан раствор, я слышу их разговор, офигеваю от увиденного, думая: «Где это он?», и где-то здесь просыпаюсь.

Полная версия здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 2 4empty10Пт Июн 05 2020, 13:53

Включаюсь в квест.
Ос (сегодня утром. 08.43.)

ОСознаюсь на улице. Вечер, темновато. Судя по одежде и обстановке - весна или осень. Слева длинный кирпичный дом. Первым делом подошел провериться: палец в стену (заходил вначале туго, то потом вошел). Гуд! Это сон.

В процессе вспомнил о плане: опрос персонажей сна. Обернулся: недалеко идет мужчина, невысокого роста, темные волосы. К нему. "Здравствуйте! Можно я вам вопросы позадаю?!" Мужик с подозрением на меня смотрит. Я: "Как Вас зовут?" Мнется, не отвечает. "Ну пожалуйста!" Называет имя (такое же, как мое в реале). "О, меня так же зовут!". Пожимаю ему руку. "А какой это город? Я только сюда приехал?" (попытка скрыть, что я ОСознан). Молчит и еще больше подозрительно на меня косится.

Чтобы спрайт не сбежал, беру его под локоть и продолжаю расспрашивать о названии города. Упорно молчит как партизан. Вспомнил методику, которую еще на "Дорогах" описывали: нужно почесать спрайту затылок, это его "сообразительность" может стимулировать. Почесал. Не прокатило. Мужик даже сделал попытку возмутится. На что я ему: "Ничего-ничего, во сне так положено". Услышав про это, он испуганно замолчал.... Хужет... Вынос.

...И ведь в процессе я еще один вопрос задал и он ответил. Но на просыпании это вылетело из памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь 2020
» Квест на июнь 2021
» Квест достань предмет. Июнь 2023.
» Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!
» Квест на июнь 2022 г. В гостях у сказки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: