Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами

Перейти вниз 
+7
Люсси
LILI
Phil
neka
LaLa
Фантас
Angle
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Вт Июн 23 2020, 13:01

RoHS пишет:
Во сне мне звонила девушка на домашний телефон, и сказала слово Лён. Я подумал, что это дерево.

Разговор по телефону, односторонний 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Вт Июн 23 2020, 13:02

RoHS +10

Meretdol 1625
Искательница 983
Floating  960
Phil 870
fve 795
RoHS 530
Angle 440
Люсси 285
LILI 280
LaLa 280
Neka 230
Фантас 180
Samson 40
Victor__v 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Ср Июн 24 2020, 09:43

24.06.2020
06.02     НеОС

Со знакомым собираемся ложиться спать в какой-то общественной спальне: громадный зал, высокие потолки, несколько отсеков, много-много кроватей, некоторые из них заняты. Я разделся и лег в свою кровать. Смотрю, знакомый не стал снимать черную футболку, а свои черные брюки просто подогнул до колен. Я:
- Ты так, что-ли спать будешь?
- Да.
- Зачем?
- Вдруг вставать придется быстро.
Немного полежал. Захотелось сходить "до ветра". Товарищу:
- Пойдешь?
- Да.
- Тогда захвати пустую бутылку и выброси ее. Только смотри, чтобы охрана не застукала.
(видимо, ранее по сюжету мы еще выпивали).
Встали и пошли. Знакомый впереди. Пробираемся мимо кроватей. Я решаю взлететь. Несколькими взмахами оказываюсь под потолком. Некоторое время лечу и наблюдаю, как знакомы пробирается к выходу. Вижу около него 2-х охранников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Ср Июн 24 2020, 14:41

Несколько диалогов из неОСов:

...Рядом появляется перс лет 30 и я спрашиваю: «Какую программу вы мне установите? Я взял диск с Виндами, можно поставить её». Парень говорит: «Нет, у нас своя система». Я спрашиваю: «Какая?», он говорит: «Торо», и я говорю: «Я такой не слышал. Это что за программа?» Он объясняет и я понимаю, что это разработка фирмы, куда я пришёл, и я думаю: «Ладно, освою». Рядом появляется мужчина лет 40, спрашивает: «Ну, как, осваиваетесь?», я говорю: «Да, потихоньку», и он говорит: «Вот вам первое задание. Нужно до 5 апреля разобраться с такой-то схемой. Пойдёмте». Я встаю, мы идём к стеллажу у стены и я вижу на нём небольшую коробку с текстом типа «КОРОК-18». Он снимает её, даёт её мне и говорит: «Вот, держите»... В комнате появляется ещё один парень, и его спрашивают: «А, приехал. Всё сумел сделать?» Он говорит: «Да, пришлось повозиться, но в итоге всё удалось наладить». Ему говорят: «Вот и молодец»...

...За ним появляется перс, он прыгает через отверстие в помещение, приземляется и кричит: «Давайте скорее, оно уже близко». За «окном» появляются другие персы, они прыгают в проход, приземляются и видно, что они обожжены... В ней видна группа персов в спецодежде, стоящая у отверстия в горе, и кто-то говорит: «Теперь все карты уравниваются, и вы можете делать с ними всё, что хотите»...

Я... увидел женщину, организатора соревнований, и спросил у неё: «А где мой предмет?». Она говорит: «Не знаю, а что?», я говорю: «Он стоял вот тут, а теперь там стоит банка». Я вижу рядом с банкой девушку, женщина подходит к ней, что-то спрашивает и я вижу, что девушки уже нет, а на месте банки стоит мой поддон... В картинке вновь появляется женщина и говорит: «Ну, что, давайте начинать. Только помните, что состязание не только для вас, но и для зрителей, поэтому когда вы будете проезжать мимо камер, постарайтесь смотреть на тех, кто вас будет снимать»...

Полностью 3й сон приведён в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Чт Июн 25 2020, 09:38

25.06.2020   НеОС
Сегодня был "трехсерийный" сон с какой-то частной школой. Много всего интересного. Много диалогов. Но снова ничего специально не запоминал и не записывал. Поэтому только заключительный эпизод.
06.24
Поздно вечером с несколькими ребятами возвращаемся в школу. Но двери в центральный корпус уже закрыты. Подходит привратник: массивный мужчина с большим горбом и длинными спутанными волосами.
- Сюда уже нельзя. Пойдемте.
Я:
- А куда?
- В другой корпус.
Показывает на другой корпус, который стоит в метрах 100. Он руинирован и давно заброшен.
- Так он же разрушен!
- Там починили три спальни.
- А что здесь произошло, раз так все разрушилось?
- Землетрясение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Чт Июн 25 2020, 17:42

Ос. Осознание среди сюжета, задача найти Аллу с форума и расспросить. Проход в стену с намерением на нее. Выпала на край леса, рядом ручей и на горизонте город, стоит женщина у ручья. Подхожу к ней, спрашиваю
-Ты Алла?
-Да.
-Какой объект загадала?
-Спички. - И трясет в руке большой коробок спичек.
Хотела спросить тоже самое другими словами, но тут выкинуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пт Июн 26 2020, 13:40

Ещё один небольшой обрывок короткого сна с диалогом:

Несколько обрывков утреннего сна, в котором я ездил на поезде проводником в компании двух девушек... В картинке я выхожу из вагона, как будто закончил рейс... оказываюсь на низкой платформе, одна из девушек тоже выходит, говоря: «Ну, всё, пока, мы ещё встретимся!» Я говорю: «Конечно!», она обнимает меня, целует, оставляя след помады на щеке...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пт Июн 26 2020, 19:10

26.06.2020
ОС
05.36                                               "Удобно же!"


Иду по гористой местности. Зима. Узкая каменистая дорожка, крутая, заледенелая лестница вниз. Дальше дорожка проходит еще метров 100 и под прямым углом сворачивает налево. А внизу глубокий овраг с камнями и кустарником в снегу.
Впереди меня идет мужчина средних лет.
Спускаюсь по лестнице. Заскользил и лихо скатился. "Давай угол срежем!" Пошел налево по воздуху через овраг. ОСознаюсь!
Вижу: мужчина, пройдя чуть вперед, тоже срезает и идет по воздуху. (Для моих ОСов это не типично, чтобы спрайты летали. Хотя и бывает). Кричу ему:
- Мужчина! Мужчина! Как вам удается так по воздуху шагать?!
Он ноль внимания. Идет дальше и не откликается.
Оглядываюсь. А сзади еще один мужчина лет 60-ти в сером пальто сошел с дорожки и пошагал по воздуху. Подлетаю к нему.
- Здравствуйте. А как это Вы по воздуху ходите?
- Да я так с детства делаю. Удобно же!
... И меня выносит... В ОСе около 1 минуты.

НеОСы.
06.17
Летим на вертолете над морем на "задание". Моя знакомая, я и мужик под 2 метра роста. С вертолетом что-то происходит и он вот-вот упадет. Стоим перед открытой дверцей.
- Вы летать умеете?
- Нет.
- Тогда держитесь за меня крепче.
Обхватываю их двумя руками и спиной вываливаюсь из вертолета. Падаем. Пытаюсь полететь, но получается это тяжело, слишком большой вес. У воды удалось затормозить. Немного занырнули в воду, а потом вынырнули на поверхность.

P.S. Уже перед самым нырком в море я понял, что это сон. Но за ОС считать не будем, уж слишком коротко.

07.03.
С мужиком переносим вещи по длинному коридору с высокими потолками в машину. Собираемся нести очередную партию вещей. Я:
- Ты мой чемодан отнес?
- Да.
Беру гитару и висящую на плечиках куртку.
- Ну-ка, подвинься в сторону.
Начинаю взлетать.... Стукаюсь головой о притолоку двери... Вынос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Сб Июн 27 2020, 08:06

Ос На 27.06.2020

...На улице было многолюдно и я долго выбирала к кому пристать. Решила пообщаться с мужчиной лет 40-ка.
- Привет! - сказала я.
- Привет! - ответил он удивлённо.
- Как тебя зовут?
- Михаил.
Тут у меня небольшой провал, но по итогу Михаил направил меня к другому мужчине.
- Привет! - вновь повторила я — А тебя как зовут?
- Николай.
- Тебя зовут Николай? - я не совсем расслышала с первого раза
- Да.
- Ты согласен отвечать на мои вопросы?
- Михаил тебе уже сказал, что я согласен. Так что спрашивай (тут он назвал меня по имени).
Я очень удивилась, так как именно в этот момент размышляла представляться самой или нет, но об имени своём подумать не успела.
- Откуда ты знаешь моё имя? - спросила я.
- Что? - он выглядел растерянным.
- Я спрашиваю, откуда ты узнал моё имя.
- Ты мне его сказала — попытался схитрить он.
- Нет, я не успела тебе его сказать, точно это помню. Ты только что спалился, так что говори откуда узнал моё имя.
- Хорошо! - тяжело вздохнул он — Я действительно знаю твоё имя.
- Откуда?
- Это сложно объяснить.
- А ты попытайся!
- Понимаешь, некоторые вещи… информация, есть вокруг, в окружающем пространстве или появляется там в какой-то момент. Ну, как… - он задумался, подбирая слова.
- Информационное поле? - подсказала я
- Да, что-то типа информационного поля — согласился он.
- И ты оттуда берёшь информацию?
- Да
- Хм, ладно — я решила перейти к плану — А как называется твой мир?
- Никак — резко обронил он и отвернулся.
Поняла, что он не хочет отвечать на этот вопрос.
- Скажи тогда, как запоминать информацию в этом месте? Что для этого нужно делать?
- Прорисовывай, то что хочешь запомнить.
- Где? - удивилась я.
- Прямо в пространстве — он поднял руку и начертил в воздухе линию. Она была вполне видимой, чёрного цвета. — Если видишь линию — рисуй линию, видишь круг — рисуй круг.

Он чертил в воздухе разные фигуры. Они появлялись, висели в воздухе, а потом пропадали. Я тоже попробовала что-нибудь начертить. Получилось как и у него. Интересно.
- Но послушай — сказала я — Допустим так можно запомнить изображение, картинки там разные. А как запомнить текст или слова? Вот как запомнить то, о чём мы с тобой сейчас говорим?
Он с сомнением посмотрел на меня. Я поняла, что для него нет разницы в каком виде представлена информация — в тексте или в изображении.

Всё время, что мы с ним общались мы куда-то шли. Зашли в здание, прошли по коридорам и стали спускаться вниз по лестнице. Я отмечала это краем глаза, так как была сосредоточена на диалоге. К тому же я помнила, что если постоянно двигаться, то удерживаться в Осе проще.
- Ты меня куда-то ведёшь? - спросила я.
- Да — ответил он — Будет забавно посмотреть на их реакцию на тебя.
Я промолчала, так как мне было любопытно куда мы идём.
Мы остановились возле дверей. Николай открыл их, пропуская меня вперёд и говоря:
- Тут можешь общаться с кем хочешь.

Я с интересом заглянула в помещение. Это был какой-то зал. Посредине на полу в разных позах лежали люди. Я решила, что они занимаются какими-то практиками. Вдоль них ходили несколько учителей. Они останавливались то возле одного, то возле другого и что-то поправляли, касались лежащих, меняли их позы. При этом лица у всех были такие отстранённые, как в трансе, что я даже не решилась к ним обратиться. Да они меня и не заметили. Зато чуть подальше у стены со стульями стояли ещё несколько человек и разговаривали. Пошла к ним.
- Привет! - сказала я
Все с интересом повернулись ко мне.
- Привет! — раздалось со всех сторон.
Я решила вернуться к плану и спросила:
- Хотела узнать как называется ваш мир?
Все тут же погрустнели и стали отводить глаза.
- Никак — ответили мне
- Как же так? Мир должен как-то называться.
Они задумались.
- Мы не помним — сказала одна из девушек.
- Не помните или не хотите мне говорить?
Они опять замолчали. Было забавно, что отвечая на мои вопросы, они не переставали общаться между собой. Я отметила, что они ведут себя как самостоятельные личности. У каждого была своя манера разговора, слова-паразиты. Подумала, что если они мои отражения, то должны быть схожи со мной, но это было не так.

- Ну вот, например, я сейчас сплю! - решила я прояснить ситуацию.
После моих слов мир дрогнул, по картинке стало расползаться тёмное пятно. Абсолютно все замолчали и посмотрели на меня, а сбоку кто-то тихо сказал:
- Ой, кажись сейчас начнётся!
Мне удалось уцепиться и вернуться обратно.
- Хорошо, раз эта тема такая опасная, не буду о ней. Скажите хотя бы как называется город, в котором вы живёте?
Девушки передо мной опять стали что-то бубнить, а я прислушалась к разговору двух парней.
- Нет, ну а что, в принципе можно же сказать, что Ака.
Второй рассмеялся и добавил:
- А мы все тут собрались в Ача-зале.
Они рассмеялись уже оба.
- Значит Ача — проговорила я и обернулась к девушкам — Ваш город называется Ача?
- Да, Ача — они недовольно покосились на парней.
- А страна какая?
- Страна? - они удивлённо переглянулись.
- У вас вообще страны есть?
Они недоумённо молчали.
- Ну, разделение территорий. Город находится в какой-то стране. - Я пыталась сформулировать, чтобы они поняли. Повторяла по-разному. Они что-то обсуждали между собой. Наконец одна из девушек не выдержала моих мучений и сказала:
- Да есть у нас страны, есть.
Взгляд её выражал сочувствие и я поняла, что всё они понимают, знают и помнят, но говорить не хотят или не могут.
Мимо бежал рыжий парнишка лет 16. Я остановила его и спросила, решив застать врасплох:
- Как называется страна, в которой ты живёшь?
- Эээ — парень замешкался, а потом стал тараторить — Мне бежать срочно нужно, дела. Опаздываю уже.
Понятно. Пока беседовала с персонажами они давали мне в руки какие-то буклеты и бумажки. Я терпеливо брала их, чтоб не отвлекаться. Уже набралось прилично, а тут кто-то ещё одну дал.
- Да что вы мне эти бумажки пихаете? - возмутилась я
- Потом прочитаешь! - говорят.
- Как я их прочитаю? Я сейчас проснусь с пустыми руками. Все ваши бумажки исчезнут.
Стала их разглядывать. Успела рассмотреть визитку, видимо с названием клуба, где мы находимся, а потом проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Сб Июн 27 2020, 09:22

27.06.2020   ОС
№2
06.39                                              Телефон заработал


Оказываюсь в коридоре. Подлетаю. ОСознаюсь.
Подошел к стене. Палец в нее. Гуд! Подтвердили.
"Телефон!". Хлопнул рукой по правому карману брюк. Нет там. Взглянул на одежду: одет в свою черную осеннюю куртку. "Значит он в правом кармане куртки". Проверяю - есть. Открыл молнию, достал телефон. Мой современный, чехол книжечкой.
Открываю. Вначале экран темный. Потыкал в него. Появилась картинка и звук как от игрушки. "Ок".
- Алло! Девушка?! Соедините меня с Люсси.
Появляется женский голос.
- Секундочку.
Небольшая пауза.
- А может Вас с Михайловой соединить? (называет фамилию моей коллеги).
- Нет-нет, мне нужна Люсси!
В это время ко мне пытается пристать спрайт с вопросами. Машу ему рукой, мол, занят я. Не унимается. Слегка толкаю его. Потом крещу. "Иди с Богом!". Отстал.
Слышу в трубке, как телефонистка щелкает по клавишам.
- Не получается... Этот файл... Не может... Он недоступен... Какая-то помеха...
- Девушка, ну пожалуйста! Ну, постарайтесь!
- Стараюсь...
Опять звук клавиш. Жду еще секунд 15-20. И в это время проговариваю про себя, что мне сказали, чтобы запомнить информацию... Вынос... В ОСе  1 - 1,5 минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Вс Июн 28 2020, 09:28

28.06.2020 ОС
06.48 Боспор


Большой кабинет. По середине большой стол для совещаний.
Вначале разговариваем с коллегой по работе, что нужно будет делать в понедельник, изучаем разные бумажки. Тем временем, в кабинет заходят 3 девушки, рассаживаются на стульях вдоль стен.
Закончив свои дела, я сажусь на пол и начинаю сидя летать вокруг стола, периодически касаясь попой пола. И еще покрикиваю: "Девушки, подвиньтесь, вы мне мешаете!"
Стало это все подозрительно. Выхожу в коридор. Взмахом подлетаю под потолок. ОСознаюсь!
Сразу спускаюсь к стенке. Палец в нее. Гуд!
"Пойдем девушек поспрашиваем о слове Аллы. Чего время терять!"
Беру руки в захват для закрепления, начинаю их "жамкать".
Зашел обратно в кабинет. Первая девушка сидит за столом, тело опустила на стол, длинный темные волосы закрывают ее лицо. Вторая: светлые волосы средней длинны, сидит на стуле ко мне лицом. Третья - в дальнем конце стола. Коллега исчезла.
- Девушки, привет!
Подхожу ко второй.
- Скажи, какое слово загадала Алла?
- Боспор.
Смотрю, а девушка высунула язык и провела им по губам. Язык стал темнеть и раздваиваться. Левая часть языка стала выдвигаться изо рта в мою сторону (на 10-15 см.)
- Эй-эй! Не балуй у меня тут!
Погрозил ей пальцем. Язык она убрала, но лицо стало изменяться и приобретать демонический вид.
- Теперь образ. Покажи мне Аллин образ.
- Образ в моей голове.
- Так транслируй его мне.
Пытаюсь "уловить" этот образ... Вынос... В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Вс Июн 28 2020, 13:54

Ещё несколько диалогов из разных снов.

В первом сне я был на улице, с девушкой и парнем лет 25. Он сказал, что знает хороший кинотеатр. Я спрашиваю: «В каком он месте?», парень говорит: «В Обухово, называется «Винный Дворик», и я говорю: «В Обухово? Там же промзона и нет ничего такого». Он объясняет, где находится место, я говорю: «Может быть, туда лучше добираться от «Ломоносовской» или даже от «Елизаровской», так будет ближе?», и говорю девушке: «Давай посмотрим на телефоне, где может быть это место. У тебя же есть доступ к картам?»

Она... даёт телефон мне, я «иду» по какой-то улочке, просматривая виды, и спрашиваю у парня: «Как это называется?» Он говорит: «Винный дворик», я двигаюсь по улочке, вижу улочку, уходящую вправо, иду по ней, вижу слева какое-то небольшое заведение с вывеской, показываю парню и говорю: «Это оно?» Он говорит: «Да-да, оно», и я смотрю с недоумением, так как это больше похоже на кафе, чем на кинотеатр. Я говорю: «Тогда это действительно недалеко от Обухово»...

Во втором сне, очень коротком, я был... рядом с небольшим стадионом. Я стою рядом с дорожками, и спрашиваю у женщины: «Скажите, я могу достать пособие по подготовке таких-то спортсменов?» Она говорит: «Да, такое пособие есть, только оно для внутреннего пользования». Я спрашиваю: «А его можно скопировать?», мы продолжили разговор...

В третьем сне, тоже коротком, я увидел вокруг довольно много людей в тельняшках. Я вспомнил, что сегодня 1 августа, день десантников. Я иду дальше... вижу седого мужика лет 60, в тельняшке, пилотке и со знаменем, на котором нарисована эмблема и написано «За ВДВ!» Я понимаю, что это десантник, подхожу к нему, протягиваю руку и говорю: «С праздником!» Он смотрит на меня с недоумением, но тоже протягивает руку, я жму её, иду дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 05:56

RoHS пишет:
29.06.2020 ПолуОС.

Я находился в квартире друга. Рядом со мной был незнакомый парень, которого я воспринимал, как Glucka с форума. Тот мне сказал, что научит меня настоящему Сновидению и покажет отличие от ОСов.
Выходим мы с ним за дверь.
Gluck говорит
- В настоящем Сновидении мысли более чёткие и ясные, чем в ОСе. И сейчас я эту ясность распространю. (Локация подъезда как бы прошла волнами).
- Кажется теперь я понимаю в чём разница между ОСом и Сновидением.
Мы стали спускаться в подъезде, но оказались в другом большом помещении. Там было куча народу. Gluck стал быстро ходить кругами среди них. Пришлось его догнать и взять за руку. При этом он вздрогнул. Иначе я бы его просто потерял в толпе людей.
Мы стали с ним ходить и спрашивать каждого человека: «Какие духи у Аллы?»
После этого вопроса персонажи становились злыми и толпой шли за нами. Мы стали проходить от них сквозь стены. Но персонажи тоже умели проходить сквозь стены.
Мы с Gluckом прошли сквозь некие кабинки для переодевания, а затем резко спустились сквозь пол. Злые персонажи остались сверху.

Затем я просыпаюсь, но не дома. Я сидел за столом в школе. Рядом со мной была девушка, похожая на Alice. Спрашиваю её: «Какие духи у Allы?» и просыпаюсь.

Выводы:
1. Если это «Настоящее Сновидение», то до ОСа оно точно не дотягивает.
2. Зато сон про людей с форума Gluck, упоминание Allы, девушка похожая на Alice.
3. Персонажи, которые проходят за мной сквозь стену. Уж очень их вопрос про духи злил.


Количество людей не считал, но судя по толпе человек 10 спросил какие духи у Аллы. Можешь их наверное, как 1 человека подсчитать.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 08:01

Сегодня постараюсь расценить все
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 09:59

Meretdol пишет:
24.06.2020
06.02     НеОС

Со знакомым собираемся ложиться спать в какой-то общественной спальне: громадный зал, высокие потолки, несколько отсеков, много-много кроватей, некоторые из них заняты. Я разделся и лег в свою кровать. Смотрю, знакомый не стал снимать черную футболку, а свои черные брюки просто подогнул до колен. Я:
- Ты так, что-ли спать будешь?
- Да.
- Зачем?
- Вдруг вставать придется быстро.
Немного полежал. Захотелось сходить "до ветра". Товарищу:
- Пойдешь?
- Да.
- Тогда захвати пустую бутылку и выброси ее. Только смотри, чтобы охрана не застукала.
(видимо, ранее по сюжету мы еще выпивали).
Встали и пошли. Знакомый впереди. Пробираемся мимо кроватей. Я решаю взлететь. Несколькими взмахами оказываюсь под потолком. Некоторое время лечу и наблюдаю, как знакомы пробирается к выходу. Вижу около него 2-х охранников.

Разговор 10 баллов
Вопросы и ответы (3) 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 10:05

Phil пишет:
Несколько диалогов из неОСов:

...Рядом появляется перс лет 30 и я спрашиваю: «Какую программу вы мне установите? Я взял диск с Виндами, можно поставить её». Парень говорит: «Нет, у нас своя система». Я спрашиваю: «Какая?», он говорит: «Торо», и я говорю: «Я такой не слышал. Это что за программа?» Он объясняет и я понимаю, что это разработка фирмы, куда я пришёл, и я думаю: «Ладно, освою». Рядом появляется мужчина лет 40, спрашивает: «Ну, как, осваиваетесь?», я говорю: «Да, потихоньку», и он говорит: «Вот вам первое задание. Нужно до 5 апреля разобраться с такой-то схемой. Пойдёмте». Я встаю, мы идём к стеллажу у стены и я вижу на нём небольшую коробку с текстом типа «КОРОК-18». Он снимает её, даёт её мне и говорит: «Вот, держите»... В комнате появляется ещё один парень, и его спрашивают: «А, приехал. Всё сумел сделать?» Он говорит: «Да, пришлось повозиться, но в итоге всё удалось наладить». Ему говорят: «Вот и молодец»...

Разговоры в неОСе (3)   3х10 = 30 баллов
Вопросы и ответы (4)  4х10 = 40 баллов
Развернутый ответ 10 баллов

Phil пишет:

...За ним появляется перс, он прыгает через отверстие в помещение, приземляется и кричит: «Давайте скорее, оно уже близко». За «окном» появляются другие персы, они прыгают в проход, приземляются и видно, что они обожжены... В ней видна группа персов в спецодежде, стоящая у отверстия в горе, и кто-то говорит: «Теперь все карты уравниваются, и вы можете делать с ними всё, что хотите»...

Разговор, односторонний 5 баллов

Phil пишет:

Я... увидел женщину, организатора соревнований, и спросил у неё: «А где мой предмет?». Она говорит: «Не знаю, а что?», я говорю: «Он стоял вот тут, а теперь там стоит банка». Я вижу рядом с банкой девушку, женщина подходит к ней, что-то спрашивает и я вижу, что девушки уже нет, а на месте банки стоит мой поддон... В картинке вновь появляется женщина и говорит: «Ну, что, давайте начинать. Только помните, что состязание не только для вас, но и для зрителей, поэтому когда вы будете проезжать мимо камер, постарайтесь смотреть на тех, кто вас будет снимать»...

Полностью 3й сон приведён в дневнике.

Разговор в неОСе  10 баллов
Вопросы и ответ (1)   10 баллов

Итого: 105 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 10:07

Meretdol пишет:
25.06.2020   НеОС
Сегодня был "трехсерийный" сон с какой-то частной школой. Много всего интересного. Много диалогов. Но снова ничего специально не запоминал и не записывал. Поэтому только заключительный эпизод.
06.24
Поздно вечером с несколькими ребятами возвращаемся в школу. Но двери в центральный корпус уже закрыты. Подходит привратник: массивный мужчина с большим горбом и длинными спутанными волосами.
- Сюда уже нельзя. Пойдемте.
Я:
- А куда?
- В другой корпус.
Показывает на другой корпус, который стоит в метрах 100. Он руинирован и давно заброшен.
- Так он же разрушен!
- Там починили три спальни.
- А что здесь произошло, раз так все разрушилось?
- Землетрясение.

Разговор 10 баллов
Вопросы и ответы (2) 2х10 = 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 10:59

Floating пишет:
Ос. Осознание среди сюжета, задача найти Аллу с форума и расспросить. Проход в стену с намерением на нее. Выпала на край леса, рядом ручей и на горизонте город, стоит женщина у ручья. Подхожу к ней, спрашиваю
-Ты Алла?
-Да.
-Какой объект загадала?
-Спички. -  И трясет в руке большой коробок спичек.
Хотела спросить тоже самое другими словами, но тут выкинуло.

Разговор в ОСе 20 баллов
Вопросы и ответы (2) 2х20 = 40 баллов
Человек с форума 40 баллов

Итого: 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:00

Phil пишет:
Ещё один небольшой обрывок короткого сна с диалогом:

Несколько обрывков утреннего сна, в котором я ездил на поезде проводником в компании двух девушек... В картинке я выхожу из вагона, как будто закончил рейс... оказываюсь на низкой платформе, одна из девушек тоже выходит, говоря: «Ну, всё, пока, мы ещё встретимся!» Я говорю: «Конечно!», она обнимает меня, целует, оставляя след помады на щеке...

Разговор в неОСе 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:06

Meretdol пишет:
26.06.2020
ОС
05.36                                               "Удобно же!"


Иду по гористой местности. Зима. Узкая каменистая дорожка, крутая, заледенелая лестница вниз. Дальше дорожка проходит еще метров 100 и под прямым углом сворачивает налево. А внизу глубокий овраг с камнями и кустарником в снегу.
Впереди меня идет мужчина средних лет.
Спускаюсь по лестнице. Заскользил и лихо скатился. "Давай угол срежем!" Пошел налево по воздуху через овраг. ОСознаюсь!
Вижу: мужчина, пройдя чуть вперед, тоже срезает и идет по воздуху. (Для моих ОСов это не типично, чтобы спрайты летали. Хотя и бывает). Кричу ему:
- Мужчина! Мужчина! Как вам удается так по воздуху шагать?!
Он ноль внимания. Идет дальше и не откликается.
Оглядываюсь. А сзади еще один мужчина лет 60-ти в сером пальто сошел с дорожки и пошагал по воздуху. Подлетаю к нему.
- Здравствуйте. А как это Вы по воздуху ходите?
- Да я так с детства делаю. Удобно же!
... И меня выносит... В ОСе около 1 минуты.

Разговор в ОСе с 1-м мужиком, односторонний  10 баллов
Разговор в ОСе с 2-м мужиком  20 баллов
Вопросы и ответы (1) 20 баллов

Meretdol пишет:

НеОСы.
06.17
Летим на вертолете над морем на "задание". Моя знакомая, я и мужик под 2 метра роста. С вертолетом что-то происходит и он вот-вот упадет. Стоим перед открытой дверцей.
- Вы летать умеете?
- Нет.
- Тогда держитесь за меня крепче.
Обхватываю их двумя руками и спиной вываливаюсь из вертолета. Падаем. Пытаюсь полететь, но получается это тяжело, слишком большой вес. У воды удалось затормозить. Немного занырнули в воду, а потом вынырнули на поверхность.

P.S. Уже перед самым нырком в море я понял, что это сон. Но за ОС считать не будем, уж слишком коротко.

Разговор в неОСе  10 баллов
Вопросы и ответы (1)  10 баллов

Meretdol пишет:

07.03.
С мужиком переносим вещи по длинному коридору с высокими потолками в машину. Собираемся нести очередную партию вещей. Я:
- Ты мой чемодан отнес?
- Да.
Беру гитару и висящую на плечиках куртку.
- Ну-ка, подвинься в сторону.
Начинаю взлетать.... Стукаюсь головой о притолоку двери... Вынос.

Разговор в неОСе  10 баллов
Вопросы и ответы (1)  10 баллов


Итого: 90 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:21

Искательница пишет:
Ос На 27.06.2020

...На улице было многолюдно и я долго выбирала к кому пристать. Решила пообщаться с мужчиной лет 40-ка.
- Привет! - сказала я.
- Привет! - ответил он удивлённо.
- Как тебя зовут?
- Михаил.
Тут у меня небольшой провал, но по итогу Михаил направил меня к другому мужчине.
- Привет! - вновь повторила я — А тебя как зовут?
- Николай.
- Тебя зовут Николай? - я не совсем расслышала с первого раза
- Да.
- Ты согласен отвечать на мои вопросы?
- Михаил тебе уже сказал, что я согласен. Так что спрашивай (тут он назвал меня по имени).
Я очень удивилась, так как именно в этот момент размышляла представляться самой или нет, но об имени своём подумать не успела.
- Откуда ты знаешь моё имя? - спросила я.
- Что? - он выглядел растерянным.
- Я спрашиваю, откуда ты узнал моё имя.
- Ты мне его сказала — попытался схитрить он.
- Нет, я не успела тебе его сказать, точно это помню. Ты только что спалился, так что говори откуда узнал моё имя.
- Хорошо! - тяжело вздохнул он — Я действительно знаю твоё имя.
- Откуда?
- Это сложно объяснить.
- А ты попытайся!
- Понимаешь, некоторые вещи… информация, есть вокруг, в окружающем пространстве или появляется там в какой-то момент. Ну, как… - он задумался, подбирая слова.
- Информационное поле? - подсказала я
- Да, что-то типа информационного поля — согласился он.
- И ты оттуда берёшь информацию?
- Да
- Хм, ладно — я решила перейти к плану — А как называется твой мир?
- Никак — резко обронил он и отвернулся.
Поняла, что он не хочет отвечать на этот вопрос.
- Скажи тогда, как запоминать информацию в этом месте? Что для этого нужно делать?
- Прорисовывай, то что хочешь запомнить.
- Где? - удивилась я.
- Прямо в пространстве — он поднял руку и начертил в воздухе линию. Она была вполне видимой, чёрного цвета. — Если видишь линию — рисуй линию, видишь круг — рисуй круг.

Он чертил в воздухе разные фигуры. Они появлялись, висели в воздухе, а потом пропадали. Я тоже попробовала что-нибудь начертить. Получилось как и у него. Интересно.
- Но послушай — сказала я — Допустим так можно запомнить изображение, картинки там разные. А как запомнить текст или слова? Вот как запомнить то, о чём мы с тобой сейчас говорим?
Он с сомнением посмотрел на меня. Я поняла, что для него нет разницы в каком виде представлена информация — в тексте или в изображении.

Всё время, что мы с ним общались мы куда-то шли. Зашли в здание, прошли по коридорам и стали спускаться вниз по лестнице. Я отмечала это краем глаза, так как была сосредоточена на диалоге. К тому же я помнила, что если постоянно двигаться, то удерживаться в Осе проще.
- Ты меня куда-то ведёшь? - спросила я.
- Да — ответил он — Будет забавно посмотреть на их реакцию на тебя.
Я промолчала, так как мне было любопытно куда мы идём.
Мы остановились возле дверей. Николай открыл их, пропуская меня вперёд и говоря:
- Тут можешь общаться с кем хочешь.

Я с интересом заглянула в помещение. Это был какой-то зал. Посредине на полу в разных позах лежали люди. Я решила, что они занимаются какими-то практиками. Вдоль них ходили несколько учителей. Они останавливались то возле одного, то возле другого и что-то поправляли, касались лежащих, меняли их позы. При этом лица у всех были такие отстранённые, как в трансе, что я даже не решилась к ним обратиться. Да они меня и не заметили. Зато чуть подальше у стены со стульями стояли ещё несколько человек и разговаривали. Пошла к ним.
- Привет! - сказала я
Все с интересом повернулись ко мне.
- Привет! — раздалось со всех сторон.
Я решила вернуться к плану и спросила:
- Хотела узнать как называется ваш мир?
Все тут же погрустнели и стали отводить глаза.
- Никак — ответили мне
- Как же так? Мир должен как-то называться.
Они задумались.
- Мы не помним — сказала одна из девушек.
- Не помните или не хотите мне говорить?
Они опять замолчали. Было забавно, что отвечая на мои вопросы, они не переставали общаться между собой. Я отметила, что они ведут себя как самостоятельные личности. У каждого была своя манера разговора, слова-паразиты. Подумала, что если они мои отражения, то должны быть схожи со мной, но это было не так.

- Ну вот, например, я сейчас сплю! - решила я прояснить ситуацию.
После моих слов мир дрогнул, по картинке стало расползаться тёмное пятно. Абсолютно все замолчали и посмотрели на меня, а сбоку кто-то тихо сказал:
- Ой, кажись сейчас начнётся!
Мне удалось уцепиться и вернуться обратно.
- Хорошо, раз эта тема такая опасная, не буду о ней. Скажите хотя бы как называется город, в котором вы живёте?
Девушки передо мной опять стали что-то бубнить, а я прислушалась к разговору двух парней.
- Нет, ну а что, в принципе можно же сказать, что Ака.
Второй рассмеялся и добавил:
- А мы все тут собрались в Ача-зале.
Они рассмеялись уже оба.
- Значит Ача — проговорила я и обернулась к девушкам — Ваш город называется Ача?
- Да, Ача — они недовольно покосились на парней.
- А страна какая?
- Страна? - они удивлённо переглянулись.
- У вас вообще страны есть?
Они недоумённо молчали.
- Ну, разделение территорий. Город находится в какой-то стране. - Я пыталась сформулировать, чтобы они поняли. Повторяла по-разному. Они что-то обсуждали между собой. Наконец одна из девушек не выдержала моих мучений и сказала:
- Да есть у нас страны, есть.
Взгляд её выражал сочувствие и я поняла, что всё они понимают, знают и помнят, но говорить не хотят или не могут.
Мимо бежал рыжий парнишка лет 16. Я остановила его и спросила, решив застать врасплох:
- Как называется страна, в которой ты живёшь?
- Эээ — парень замешкался, а потом стал тараторить — Мне бежать срочно нужно, дела. Опаздываю уже.
Понятно. Пока беседовала с персонажами они давали мне в руки какие-то буклеты и бумажки. Я терпеливо брала их, чтоб не отвлекаться. Уже набралось прилично, а тут кто-то ещё одну дал.
- Да что вы мне эти бумажки пихаете? - возмутилась я
- Потом прочитаешь! - говорят.
- Как я их прочитаю? Я сейчас проснусь с пустыми руками. Все ваши бумажки исчезнут.
Стала их разглядывать. Успела рассмотреть визитку, видимо с названием клуба, где мы находимся, а потом проснулась.

Разговор с Михаилом  20 баллов
Вопросы и ответы (1)  20 баллов

Разговор с Николаем 20 баллов
Вопросы и ответы (14)  14х20 = 280 баллов
Развернутые ответы (4)  4х20  = 80 баллов

Разговор с людьми   20 баллов
Вопросы и ответы (7)  7х20 = 140 баллов

Разговор с кем-то тихим сбоку, односторонний  10 баллов

Разговор с рыжим пацаном  20 баллов
Вопросы и ответы (1)  20 баллов

Итого: 630 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:26

Meretdol пишет:
27.06.2020   ОС
№2
06.39                                              Телефон заработал


Оказываюсь в коридоре. Подлетаю. ОСознаюсь.
Подошел к стене. Палец в нее. Гуд! Подтвердили.
"Телефон!". Хлопнул рукой по правому карману брюк. Нет там. Взглянул на одежду: одет в свою черную осеннюю куртку. "Значит он в правом кармане куртки". Проверяю - есть. Открыл молнию, достал телефон. Мой современный, чехол книжечкой.
Открываю. Вначале экран темный. Потыкал в него. Появилась картинка и звук как от игрушки. "Ок".
- Алло! Девушка?! Соедините меня с Люсси.
Появляется женский голос.
- Секундочку.
Небольшая пауза.
- А может Вас с Михайловой соединить? (называет фамилию моей коллеги).
- Нет-нет, мне нужна Люсси!
В это время ко мне пытается пристать спрайт с вопросами. Машу ему рукой, мол, занят я. Не унимается. Слегка толкаю его. Потом крещу. "Иди с Богом!". Отстал.
Слышу в трубке, как телефонистка щелкает по клавишам.
- Не получается... Этот файл... Не может... Он недоступен... Какая-то помеха...
- Девушка, ну пожалуйста! Ну, постарайтесь!
- Стараюсь...

Опять звук клавиш. Жду еще секунд 15-20. И в это время проговариваю про себя, что мне сказали, чтобы запомнить информацию... Вынос... В ОСе  1 - 1,5 минуты.

Разговор по телефону в ОСе 40 баллов
Вопросы и ответы (3) 3х20 = 60 баллов
Развернутый ответ 20 баллов

Итого: 120 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:32

Meretdol пишет:
28.06.2020   ОС
06.48                                      Боспор


Большой кабинет. По середине большой стол для совещаний.
Вначале разговариваем с коллегой по работе, что нужно будет делать в понедельник, изучаем разные бумажки. Тем временем, в кабинет заходят 3 девушки, рассаживаются на стульях вдоль стен.
Закончив свои дела, я сажусь на пол и начинаю сидя летать вокруг стола, периодически касаясь попой пола. И еще покрикиваю: "Девушки, подвиньтесь, вы мне мешаете!"
Стало это все подозрительно. Выхожу в коридор. Взмахом подлетаю под потолок. ОСознаюсь!
Сразу спускаюсь к стенке. Палец в нее. Гуд!
"Пойдем девушек поспрашиваем о слове Аллы. Чего время терять!"
Беру руки в захват для закрепления, начинаю их "жамкать".
Зашел обратно в кабинет. Первая девушка сидит за столом, тело опустила на стол, длинный темные волосы закрывают ее лицо. Вторая: светлые волосы средней длинны, сидит на стуле ко мне лицом. Третья - в дальнем конце стола. Коллега исчезла.
- Девушки, привет!
Подхожу ко второй.
- Скажи, какое слово загадала Алла?
- Боспор.
Смотрю, а девушка высунула язык и провела им по губам. Язык стал темнеть и раздваиваться. Левая часть языка стала выдвигаться изо рта в мою сторону (на 10-15 см.)
- Эй-эй! Не балуй у меня тут!
Погрозил ей пальцем. Язык она убрала, но лицо стало изменяться и приобретать демонический вид.
- Теперь образ. Покажи мне Аллин образ.
- Образ в моей голове.
- Так транслируй его мне.
Пытаюсь "уловить" этот образ... Вынос... В ОСе 1-1,5 минуты.

Разговор с девушкой в ОСе 20 баллов
Вопросы и ответы (2) 2х20 = 40 баллов

Итого: 60 баллов




Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:38

Phil пишет:
Ещё несколько диалогов из разных снов.

В первом сне я был на улице, с девушкой и парнем лет 25. Он сказал, что знает хороший кинотеатр. Я спрашиваю: «В каком он месте?», парень говорит: «В Обухово, называется «Винный Дворик», и я говорю: «В Обухово? Там же промзона и нет ничего такого». Он объясняет, где находится место, я говорю: «Может быть, туда лучше добираться от «Ломоносовской» или даже от «Елизаровской», так будет ближе?», и говорю девушке: «Давай посмотрим на телефоне, где может быть это место. У тебя же есть доступ к картам?»

Она... даёт телефон мне, я «иду» по какой-то улочке, просматривая виды, и спрашиваю у парня: «Как это называется?» Он говорит: «Винный дворик», я двигаюсь по улочке, вижу улочку, уходящую вправо, иду по ней, вижу слева какое-то небольшое заведение с вывеской, показываю парню и говорю: «Это оно?» Он говорит: «Да-да, оно», и я смотрю с недоумением, так как это больше похоже на кафе, чем на кинотеатр. Я говорю: «Тогда это действительно недалеко от Обухово»...

Разговор с парнем  10 баллов
Вопросы и ответы (2)  4х10 = 40 баллов
Разговор с девушкой, односторонний  5 баллов

Phil пишет:

Во втором сне, очень коротком, я был... рядом с небольшим стадионом. Я стою рядом с дорожками, и спрашиваю у женщины: «Скажите, я могу достать пособие по подготовке таких-то спортсменов?» Она говорит: «Да, такое пособие есть, только оно для внутреннего пользования». Я спрашиваю: «А его можно скопировать?», мы продолжили разговор...

Разговор 10 баллов
Вопросы и ответы (1)  10 баллов
Развернутый ответ 10 баллов

Phil пишет:

В третьем сне, тоже коротком, я увидел вокруг довольно много людей в тельняшках. Я вспомнил, что сегодня 1 августа, день десантников. Я иду дальше... вижу седого мужика лет 60, в тельняшке, пилотке и со знаменем, на котором нарисована эмблема и написано «За ВДВ!» Я понимаю, что это десантник, подхожу к нему, протягиваю руку и говорю: «С праздником!» Он смотрит на меня с недоумением, но тоже протягивает руку, я жму её, иду дальше...

Разговор, односторонний  5 баллов

Итого: 90 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:49

RoHS пишет:
29.06.2020 ПолуОС.

Я находился в квартире друга. Рядом со мной был незнакомый парень, которого я воспринимал, как Glucka с форума. Тот мне сказал, что научит меня настоящему Сновидению и покажет отличие от ОСов.
Выходим мы с ним за дверь.
Gluck говорит
- В настоящем Сновидении мысли более чёткие и ясные, чем в ОСе. И сейчас я эту ясность распространю. (Локация подъезда как бы прошла волнами).
- Кажется теперь я понимаю в чём разница между ОСом и Сновидением.
Мы стали спускаться в подъезде, но оказались в другом большом помещении. Там было куча народу. Gluck стал быстро ходить кругами среди них. Пришлось его догнать и взять за руку. При этом он вздрогнул. Иначе я бы его просто потерял в толпе людей.
Мы стали с ним ходить и спрашивать каждого человека: «Какие духи у Аллы?»
После этого вопроса персонажи становились злыми и толпой шли за нами. Мы стали проходить от них сквозь стены. Но персонажи тоже умели проходить сквозь стены.
Мы с Gluckом прошли сквозь некие кабинки для переодевания, а затем резко спустились сквозь пол. Злые персонажи остались сверху.

Затем я просыпаюсь, но не дома. Я сидел за столом в школе. Рядом со мной была девушка, похожая на Alice. Спрашиваю её: «Какие духи у Allы?» и просыпаюсь.


Разговор с Глюком 20 баллов + 40 баллов (человек с форума) = 60 баллов
Развернутая информация от Глюка 20 баллов

Разговор с людьми, односторонний 10 баллов

Разговор с девушкой, похожей на Alice 10 баллов + 20 баллов (человек с форума)

Итого: 120 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:52

Meretdol +340
Phil +205
Floating +100
Искательница +630
RoHS +120

Meretdol 1965
Искательница 1613
Phil 1075
Floating  1060
fve 795
RoHS 650
Angle 440
Люсси 285
LILI 280
LaLa 280
Neka 230
Фантас 180
Samson 40
Victor__v 30
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Пн Июн 29 2020, 11:55

Меретдола значит никто не обогнал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Вт Июн 30 2020, 16:52

Пока суть да дело, добавлю ещё пару описаний, где кроме диалогов были ещё и часы.
Не посчитают - и Бог с ним. Всё равно победитель квеста понятен.

В первом сне (28.06) я был... на встрече коллекционеров. В картинке появляется мужчина лет 45-50 и говорит, что принёс материал, который хочет показать. Я спрашиваю: «Откуда вы?», он говорит: «Из Петропавловска», я говорю: «Понятно», беру альбом, листаю и вижу этикетки, одиночки и серийные. На одной кабинетке я вижу надпись «Петропавловск» и спрашиваю: «Это всё было сделано у вас в городе?», он говорит: «Да, это наши местные спички»... и спрашиваю: «Вы только показываете их? Или собираетесь продать?» Он говорит: «Да, я хочу их продать», я спрашиваю: «Сколько вы хотите за это?», и он отвечает: «Пять тысяч». Я говорю: «Это довольно много»... Я вижу, что альбом уже просматривают другие, слышу разговоры и где-то здесь просыпаюсь.

Во втором сне я ехал с группой парней и девушек на поезде на юг... Кто-то говорит: «Забирайтесь скорее, сейчас поедем», все начинают входить в вагон... Я подхожу к ступенькам, встаю на нижнюю и поезд трогается. Я вижу в тамбуре персов, говорю им: «Проходите скорее»... Я вижу дома в окне, думаю: «Понятно, скоро будет Харьков», и картинка вагона меняется на салон автобуса. Я сижу справа от прохода, вижу впереди дорогу, те же дома, и почти сразу оказываюсь на улице города вне автобуса... Я быстро иду направо и спрашиваю у какого-то перса: «Скажите, это Харьков?». Он говорит: «Нет», я спрашиваю: «А какой это город?», и мне говорят: «Меркополь (название очень похожее, но точно не Мариуполь)». Я спрашиваю: «А где дорога на Харьков?», и мне говорят, показывая налево: «Там». Я вижу слева сплошной ряд домов, понимаю, что за ними нужная дорога, спрашиваю: «Как туда попасть?» Мне говорят, показывая вперёд и налево: «Проще было бы пройти через ВОЗ, а так нужно идти туда и туда, там есть выход на дорогу». Я вижу на другой стороне дом на 5 этажей, по виду не жилой, над ним вижу надпись «ВОЗ», спрашиваю: «Это ВОЗ?», и мне говорят: «Да, это». Я спрашиваю: «А почему через него нельзя пройти?», и мне говорят: «Там нужно высоко забираться». Я оказываюсь на другой стороне улицы и вижу перса в окне второго этажа. Рядом с окном я вижу полукруглый балкон с оградой, сразу оказываюсь на балконе и вижу, что перс стоит на такой же полукруглой площадке. Я открываю окно, лезу внутрь и перс говорит: «Сюда нельзя, здесь обслуга». Я говорю, показывая вперёд: «Пожалуйста, помогите побыстрее пройти на ту улицу. Мне нужно догнать свой автобус». Перс молча отходит в сторону, я оказываюсь за окном

В первом сне (29.06), коротком, я просыпаюсь утром в постели, вижу, что за окном уже светло, смотрю на часы, вижу, что там 7.40, и думаю: «Ну, вот, проснулся. А мне скоро вставать. Как я теперь усну?»

Во втором сне был выезд нашей фирмы... Я... вижу двух женщин, сидящих на площадке на двух скамейках... подхожу к ним и спрашиваю: «Можете помочь найти место, где остановилась наша фирма? Я никак не могу его найти». Одна из них говорит: «Попробуйте связаться с такой-то женщиной», достаёт телефон, пытается позвонить и говорит: «Что-то никак её не поймать. Может быть, вы её попробуете найти?» Я говорю: «Где я её найду? Я и телефона-то не знаю». Вторая женщина спрашивает: «А вы откуда?», я отвечаю: «С Полиграфа», и она говорит: «А, я знаю, где они. Вы где были?» Я говорю: «Вот здесь», показывая рукой себе за спину, и она говорит: «Нет, это не то здание. Вас разместили в намного лучшем месте, чем это». Она показывает рукой на длинное здание и говорит: «Вас разместили здесь, потому вы и не могли найти свою комнату». Я вижу здание на 4 этажа, выглядящее довольно хорошо...

В третьем сне я пришёл в экспертизу для переговоров с экспертом... в картинке появляются два парня. Один из них говорит: «Я был у эксперта, мы поговорили, но нужно записаться снова», и второй говорит: «У тебя не получится, ты можешь записаться на приём только на июль, а раньше ты прийти к нему не сможешь». Я думаю: «Однако!...» Я... вижу в коридоре женщину, эксперта, знакомую мне по реалу (Ситникова). Она подходит и говорит: «О! Здравствуйте!». Я говорю: «Здравствуйте», она спрашивает: «Что это вы тут делаете?», и я говорю: «Готовлюсь к приёму у эксперта». Она говорит: «А, понятно, удачи вам», уходит по коридору, я смотрю на часы, вижу, что время приёма очень близко, и думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Чт Июл 02 2020, 11:22

fve пишет:
Meretdol +340
Phil +205
Floating +100
Искательница +630
RoHS +120

Meretdol 1965
Искательница 1613
Phil 1075
Floating  1060
fve 795
RoHS 650
Angle 440
Люсси 285
LILI 280
LaLa 280
Neka 230
Фантас 180
Samson 40
Victor__v 30

По звёздочкам вот такой расклад получился:

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 175

Но пожалуй они нам не нужны. Хотя и выглядят красиво. Да и походу я их не везде верно проставил. Количество баллов не совпало).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Чт Июл 02 2020, 11:26

На днях в тему итоги квеста добавлю графики и выводы, что по факту мы по квесту узнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Чт Июл 02 2020, 17:59

Phil пишет:
Пока суть да дело, добавлю ещё пару описаний, где кроме диалогов были ещё и часы.
Не посчитают - и Бог с ним. Всё равно победитель квеста понятен.

В первом сне (28.06) я был... на встрече коллекционеров. В картинке появляется мужчина лет 45-50 и говорит, что принёс материал, который хочет показать. Я спрашиваю: «Откуда вы?», он говорит: «Из Петропавловска», я говорю: «Понятно», беру альбом, листаю и вижу этикетки, одиночки и серийные. На одной кабинетке я вижу надпись «Петропавловск» и спрашиваю: «Это всё было сделано у вас в городе?», он говорит: «Да, это наши местные спички»... и спрашиваю: «Вы только показываете их? Или собираетесь продать?» Он говорит: «Да, я хочу их продать», я спрашиваю: «Сколько вы хотите за это?», и он отвечает: «Пять тысяч». Я говорю: «Это довольно много»... Я вижу, что альбом уже просматривают другие, слышу разговоры и где-то здесь просыпаюсь.

Разговор 10 баллов
Вопросы и ответы (4)  4х10 = 40 баллов

Phil пишет:

Во втором сне я ехал с группой парней и девушек на поезде на юг... Кто-то говорит: «Забирайтесь скорее, сейчас поедем», все начинают входить в вагон... Я подхожу к ступенькам, встаю на нижнюю и поезд трогается. Я вижу в тамбуре персов, говорю им: «Проходите скорее»... Я вижу дома в окне, думаю: «Понятно, скоро будет Харьков», и картинка вагона меняется на салон автобуса. Я сижу справа от прохода, вижу впереди дорогу, те же дома, и почти сразу оказываюсь на улице города вне автобуса... Я быстро иду направо и спрашиваю у какого-то перса: «Скажите, это Харьков?». Он говорит: «Нет», я спрашиваю: «А какой это город?», и мне говорят: «Меркополь (название очень похожее, но точно не Мариуполь)». Я спрашиваю: «А где дорога на Харьков?», и мне говорят, показывая налево: «Там». Я вижу слева сплошной ряд домов, понимаю, что за ними нужная дорога, спрашиваю: «Как туда попасть?» Мне говорят, показывая вперёд и налево: «Проще было бы пройти через ВОЗ, а так нужно идти туда и туда, там есть выход на дорогу». Я вижу на другой стороне дом на 5 этажей, по виду не жилой, над ним вижу надпись «ВОЗ», спрашиваю: «Это ВОЗ?», и мне говорят: «Да, это». Я спрашиваю: «А почему через него нельзя пройти?», и мне говорят: «Там нужно высоко забираться». Я оказываюсь на другой стороне улицы и вижу перса в окне второго этажа. Рядом с окном я вижу полукруглый балкон с оградой, сразу оказываюсь на балконе и вижу, что перс стоит на такой же полукруглой площадке. Я открываю окно, лезу внутрь и перс говорит: «Сюда нельзя, здесь обслуга». Я говорю, показывая вперёд: «Пожалуйста, помогите побыстрее пройти на ту улицу. Мне нужно догнать свой автобус». Перс молча отходит в сторону, я оказываюсь за окном

Разговор  10 баллов
Вопросы и ответы (6)  6х10 = 60 баллов
Развернутый ответ  10 баллов

Phil пишет:

В первом сне (29.06), коротком, я просыпаюсь утром в постели, вижу, что за окном уже светло, смотрю на часы, вижу, что там 7.40, и думаю: «Ну, вот, проснулся. А мне скоро вставать. Как я теперь усну?»

Часы во сне 10 баллов

Phil пишет:

Во втором сне был выезд нашей фирмы... Я... вижу двух женщин, сидящих на площадке на двух скамейках... подхожу к ним и спрашиваю: «Можете помочь найти место, где остановилась наша фирма? Я никак не могу его найти». Одна из них говорит: «Попробуйте связаться с такой-то женщиной», достаёт телефон, пытается позвонить и говорит: «Что-то никак её не поймать. Может быть, вы её попробуете найти?» Я говорю: «Где я её найду? Я и телефона-то не знаю». Вторая женщина спрашивает: «А вы откуда?», я отвечаю: «С Полиграфа», и она говорит: «А, я знаю, где они. Вы где были?» Я говорю: «Вот здесь», показывая рукой себе за спину, и она говорит: «Нет, это не то здание. Вас разместили в намного лучшем месте, чем это». Она показывает рукой на длинное здание и говорит: «Вас разместили здесь, потому вы и не могли найти свою комнату». Я вижу здание на 4 этажа, выглядящее довольно хорошо...

Разговор 10 баллов
Вопросы и ответы (2)  2х10 = 20 баллов
Развернутый ответ 10 баллов


Phil пишет:

В третьем сне я пришёл в экспертизу для переговоров с экспертом... в картинке появляются два парня. Один из них говорит: «Я был у эксперта, мы поговорили, но нужно записаться снова», и второй говорит: «У тебя не получится, ты можешь записаться на приём только на июль, а раньше ты прийти к нему не сможешь». Я думаю: «Однако!...» Я... вижу в коридоре женщину, эксперта, знакомую мне по реалу (Ситникова). Она подходит и говорит: «О! Здравствуйте!». Я говорю: «Здравствуйте», она спрашивает: «Что это вы тут делаете?», и я говорю: «Готовлюсь к приёму у эксперта». Она говорит: «А, понятно, удачи вам», уходит по коридору, я смотрю на часы, вижу, что время приёма очень близко, и думаю...

Разговор  10 баллов
Часы во сне 10 баллов

Итого: 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Зеркало - Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами - Страница 6 4empty10Чт Июл 02 2020, 17:59

Phil +200

Meretdol 1965
Искательница 1613
Phil 1275
Floating  1060
fve 795
RoHS 650
Angle 440
Люсси 285
LILI 280
LaLa 280
Neka 230
Фантас 180
Samson 40
Victor__v 30
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь 2020
» Квест на июнь 2021
» Квест достань предмет. Июнь 2023.
» Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!
» Квест на июнь 2022 г. В гостях у сказки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: