Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на Декабрь 2019

Перейти вниз 
+10
fve
LaLa
Luna
Сокол Ясный
Люсси
LILI
RoHS
neka
Phil
Дрим
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 07:59

Забавный опыт с крокодилами и змеями. )

Кстати, крокодила, змей и пауков можно легко с пирамидами совместить, т.к. вся эта живность явно где-то там водится. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 08:05

RoHS пишет:
А если подряд нашёл пирамиду, выполнил первую цепочку и сразу полетел другую искать, то вторая не засчитывается.
Засчитывается. Это же трудное задание. Я даже не думаю, что кто-то успеет выполнить полностью цепочку с пирамидой, а потом ещё одну пирамиду успеет найти и по-новой станет цепочку выполнять. Долго это. Пирамиду ни с чем чередовать не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 08:56

Дрим пишет:
RoHS пишет:
А если подряд нашёл пирамиду, выполнил первую цепочку и сразу полетел другую искать, то вторая не засчитывается.
Засчитывается. Это же трудное задание. Я даже не думаю, что кто-то успеет выполнить полностью цепочку с пирамидой, а потом ещё одну пирамиду успеет найти и по-новой станет цепочку выполнять. Долго это. Пирамиду ни с чем чередовать не нужно.

Луна с fve полностью цепочку уже выполнили. Авось и сразу две смогут)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 09:28

Кстати, а мезоамериканские пирамиды будут считаться? Или какие-нибудь мифические пирамиды в Антарктиде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 14:17

Дрим пишет:

А что за пирамида, если не секрет? Туда внутрь можно входить и там кто-то захоронен?
Это подводная пирамида, а что там внутри - понятия не имею. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 18:32

RoHS пишет:
Луна с fve полностью цепочку уже выполнили. Авось и сразу две смогут)
Да и хорошо, если смогут. Это очень непростое задание, так что баллы трудовые получатся, а не халявные. А мы посмотрим, смогут они выполнить две цепочки сразу или нет. ))

fve пишет:
Кстати, а мезоамериканские пирамиды будут считаться? Или какие-нибудь мифические пирамиды в Антарктиде?
Если пирамида будет не египетской, то нахождение засчитается, прохождение внутрь тоже, если будет вход. А раз мумий фараонов там нет, выходит, кроме как найти и зайти внутрь там делать нечего. Хотя, можно, наверное, спросить в честь кого эту пирамиду построили. Такая вот частичная цепочка получится. Не понимаю, чем вам египетские пирамиды не нравятся-то? Неужели так быстро надоели? )) В Египте ж не одна пирамида, их там много, и фараоны разные.

В общем, полная цепочка и дополнительные баллы только за Египетские пирамиды. А за другие пирамиды я засчитаю нахождение, вхождение внутрь и узнавание имени правителя, в честь которого её построили. Но так как это получится короткая цепочка, дополнительных баллов за её выполнение не будет. Но после одной пирамиды можно сразу отправляться на поиски следующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 19:08

Дрим пишет:

Хотя, можно, наверное, спросить в честь кого эту пирамиду построили. Такая вот частичная цепочка получится.
Большинство современных ученых склоняется к мысли, что пирамиды строили вовсе не для погребения. И что построены они не египтянами, а более древней цивилизацией. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 19:29

Luna пишет:
Большинство современных ученых склоняется к мысли, что пирамиды строили вовсе не для погребения. И что построены они не египтянами, а более древней цивилизацией. study
Пирамиды Майя строились в честь правителей. У них письменность была и календарь, всё задокументировано. У египтян тоже была письменность. И про назначение пирамид там писалось, что они предназначены для восхождения умершего фараона на небо. На счёт других пирамид не знаю. ))

Археологи уже научились датировать постройки с помощью химических анализов. Так что вряд ли египетские пирамиды были построены раньше какими-то другими цивилизациями, а не египтянами. Я немного в курсе темы, так как в университете в этом семестре мы как раз археологию и эти пирамиды изучали. Информацию получали от профессора, который сам во многих знаменитых раскопках и исследованиях участвовал. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 20:51

"Боги" ушли, когда фараоны приспособили пирамиды для собственных нужд... А. Скляров и участники ЛАИ в свое время интересное видео снимали на эту тему.
Вот из свежих. Почувствовать разницу) на 12 минуте
Пардон, что встряла в разговор не по теме квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Чт Дек 05 2019, 23:46

Дрим пишет:
Информацию получали от профессора, который сам во многих знаменитых раскопках и исследованиях участвовал. ))
Не будем спорить с профессором Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 02:08

Полагаю, что в ОСе даже не в Египетской пирамиде мумия найдётся. Это же ОСИ, здесь всё возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 02:16

RoHS пишет:
Полагаю, что в ОСе даже не в Египетской пирамиде мумия найдётся. Это же ОСИ, здесь всё возможно)
Разумеется, найдётся. Но смысл искать мумию фараона и узнавать его имя в пирамидах, где фараоны не захоронены? )) Это уже будет фарс, а не попытка получения реальной, интересной информации. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 05:17

Ну а что, можно ведь найти мумию какого-нибудь ацтекского вождя. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 06:11

fve пишет:
Ну а что, можно ведь найти мумию какого-нибудь ацтекского вождя. )))
Ацтеки хранили мумии правителей в пирамидах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 06:40

Дрим пишет:
fve пишет:
Ну а что, можно ведь найти мумию какого-нибудь ацтекского вождя. )))
Ацтеки хранили мумии правителей в пирамидах?

Чего не знаю, того не знаю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 06:52

fve пишет:
Чего не знаю, того не знаю )))
Вот и я про такое не слышала. ))
А значит, если есть желание находить какие-то другие пирамиды, кроме Египетских, то можно только входить в них и спрашивать в честь какого правителя они построены. И всё. Без саркофагов, без мумий фараонов и без бонуса за выполнение цепочки. )) Бонусом здесь будет разнообразие. )

И больше ничего в заданиях менять я не буду. А то я уже скоро запутаюсь что как оценивать, что можно, а чего нельзя. )) А месяц только начался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 12:46

Это ОС:
Люсси пишет:
Но оглянувшись вокруг заметила, что все улицы занесены песком, местами лежит снег. Было холодно. Зима. Так, песок уже есть. Попросила локацию сделать море. Слева от меня заблестела вода. Полетала в ту сторону и увидела небольшую реку (озеро). Ну, не море конечно, но сойдет. Приземлилась на берег. Встала босыми ногами на песок, при этом немного зарывшись в него. Хотела войти в воду, но остановилась. Вода холодная, а у меня такой сон всегда к простуде. Да и в черте города купаться- это не мой выбор.
(По квесту всё. Чую, такими темпами я цепочку буду год выполнять Embarassed  Rolling Eyes )

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 20:04

Люсси, интересный ОС получился, и песок и снег одновременно. )) Но и холод ощущался и вода оказалась холодная, бррр.

Нахождение песка я засчитываю (10 баллов). А про пальму ты, наверное, забыла. И то, что море нужно было искать возле пальмы тоже: "найти возле пальмы море".  Так что море могу оценить, к сожалению, только как неудачную попытку (3 балла). Итого 13 баллов.

Себе я в прошлый раз вообще ни песок ни море не засчитала. Вышла из дома, а они там уже были. Но замысел задания в том, чтобы с нуля, в городском пейзаже, где вокруг только бетон и земля, создать сперва песок, потом на песке пальму, а потом уже найти рядышком с ними море. Но раз я так дотошно не объяснила этот замысел в задании, то буду засчитывать нахождение песка, пальм и моря, если они уже будут на улице. Только обязательно, чтобы и пальмы тоже были. Море должно быть возле пальмы. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пт Дек 06 2019, 20:06

Итого:

Дрим - 1478 баллов
Luna - 635 баллов
fve - 605 баллов
LaLa - 60 баллов
Люсси - 43 балла
LILI - 15 баллов
RoHS - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 00:36

Дрим пишет:
Но замысел задания в том, чтобы с нуля, в городском пейзаже, где вокруг только бетон и земля, создать сперва песок, потом на песке пальму, а потом уже найти рядышком с ними море. Но раз я так дотошно не объяснила этот замысел в задании, то буду засчитывать нахождение песка, пальм и моря, если они уже будут на улице. Только обязательно, чтобы и пальмы тоже были. Море должно быть возле пальмы. ))
Как я понимаю, с помощью Ветра можно перенестись в место, где будут песок, пальмы и море, и это будет засчитано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 00:39

Luna пишет:
Как я понимаю, с помощью Ветра можно перенестись в место, где будут песок, пальмы и море, и это будет засчитано?
Да. Но если пальм не будет, то море не засчитается. )) Море должно быть возле пальм, а пальмы должны быть на песке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 20:54

Песок, пальмы, море.

По плану было то же что и в прошлый раз, но на сей раз решила воспользоваться помощью Ветра. Долететь до места, где будет песок, а там уже создать пальму и море.

 1. Осозналась в замкнутом помещении без окон и дверей, с гладкими каменными полированными стенами светло-коричневого цвета. С пола до потолка тянулась квадратная в сечении колонна.
  Посмотрела на руки, потерла их, сцепила в замок. Сказала - Ветер неси в место, где много песка. Понесло, но у самой стены затормозило. Еще одна попытка окончилась так же. Стена выглядела очень внушительной, и казалось, что проникнуть внутрь невозможно. Но в третий раз все-таки влетела в стену и перемещалась в темноте какое-то время. Оказалась в небольшой комнатенке. Появились мысли о встрече с южными/восточными людьми. Но никого не увидела. Проснулась.

2. Находилась на улице, примерно в районе, где живу. Опять попросила Ветер. Летела, продираясь сквозь ветви деревьев и высокую, с человеческий рост, сухую траву. Остановило где-то на природе, песка не наблюдалось.. проснулась.

3. Ехала в машине. Увидела просторную асфальтированную площадку. Подумала, что как раз подходящее место для эксперимента. Вышла, иду по площадке и приговариваю, что вокруг много песка. Руками вроде не водила в этот раз, только говорила. Вокруг меня стали возникать, и очень шустро, маленькие горки песка, которые тут же, на глазах, быстро росли и сливались между собой, образуя единую песчаную гладь.
  Площадка незаметно превратилась в узкую улочку. Я все прохаживалась вперед-назад, а кучки песка все так же выскакивала из под земли.

 Затем я зачем-то надумала создавать траву. Забыла, что не было этого в задании )). Так же ходила взад-вперед и говорила, что трава растет, растет... Из песка шустро выскакивали целые пучки зелени и резко увеличивались в размере. Это была не просто газонная трава, а растения с листочками всякими.. И как-то они пучками-букетами выскакивали и росли.

  Потом дело дошло до пальмы 🌴. Я заранее решила, что буду создавать ее через кинестетику - заведу руку за спину и нащупаю ствол. Завела, сказала, что чувствую пальму )), и сразу нащупала ствол дерева. Потом я просто достала ее из-за спины )). Пальма была где-то 180 см высотой. Ствол выглядел еще ничего, а вот листва была совсем никуда.. Из верхушки торчали плоские вытянутые овальной формы куски толи пластика, толи бумаги.. ну вроде как имитация листьев пальмы. Цвет у "имитации" был грязно-белый. Я стала водить руками по этим "листочкам" и говорить, что они зеленые, и они позеленели, но все равно выглядели искусственными.

Затем осознанность сильно упала. Про море я забыла. Возник персонаж "Дрим", которой я стала пересказывать весь свой сон в подробностях и демонстрировать искусственную пальму. Дальше пошла полная неосознанка и неразбериха ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 21:45

Luna, вот это ты постаралась сегодня! Очень трудовой ОС получился. ))
С Ветром не вышло, так сама руками песок создала - строго по замыслу задания. ))) И ещё и траву впридачу. )
Пальму, хоть и не очень реальную, но тоже получилось создать. Сойдёт и такая, степень реалистичности мы не оцениваем. И даже мне её там продемонстрировала. Smile Прикольный ОС. ))

Итого, за песок 10 баллов и за пальму 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 21:46

Итого:

Дрим - 1478 баллов
Luna - 665 баллов
fve - 605 баллов
LaLa - 60 баллов
Люсси - 43 балла
LILI - 15 баллов
RoHS - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 22:10

Дрим пишет:
Luna, вот это ты постаралась сегодня! Очень трудовой ОС получился. ))
Да, пришлось попотеть Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 22:30

Luna пишет:
Да, пришлось попотеть Smile .
Сильно хотела задание выполнить. Сразу видно. ))
Симпатичная аватарка. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 22:59

Дрим пишет:

Симпатичная аватарка. )
Два часа потратила, чтобы выбрать, было много других вариантов )).
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вс Дек 08 2019, 10:02

А у меня осов нет( поэтому пробую через визуализацию настроить выполнение заданий. Сегодня поняла, что невнимательно читала задания( Пыталась совместить пирамиды, с песком, пальмой и морем. Надо быть внимательнее.

С пирамидой меня задание немного вводит в когнитивный диссонанс) Мне интересна только Великая пирамида (Хеопса) остальные не интересны. Но в этой пирамиде фараоны не захоранивались... по одной из версий, которая мне близка, она использовалась для посвящения.
Фараоны обычно захоранивались в мастабах. Вот там реальнее их найти и попробовать оживить) Только мне фараоны не интересны...А это минус к мотивации к выполнению задания. Так что пока ограничусь легкой цепочкой: песок, пальма, море. Ну и если получится, попробую настроиться на великую пирамиду...
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вс Дек 08 2019, 14:13

Сон приснился в пятницу, неОС, копирую часть сна из дневника:

На пляже, на берегу моря, сразу за домами, стоит высокая пирамида. Очень удивляюсь, что сразу её на заметила, но подойдя ближе понимаю, что она не так высока, может, как дом 4-5 этажей, не выше. К ней ведёт дорожка из желтого гравия, и пока идём, расспрашиваю друга, что за пирамида, это музей или аттракцион какой-то? Но он не рассказывает, говорит - подожди, сама увидишь. Подходим к входу. Пирамида сложена из ровных тёмно-желтых кирпичей? камней?, вход в неё - простая двустворчатая деревянная дверь, которая закрыта, и на круглой ручке висит табличка: "обед".  Shocked  Very Happy   Мой друг вынимает из кармана билеты, смотрит на них, потом на часы, и говорит: мы рано пришли, час ещё ждать, идём пока на пляже посидим, пазлы пособираем. Радостно соглашаюсь, и мы идём за пирамиду, на пляж. Вдоль берега стоят симпатичные пляжные зонты, в виде пальм. Мы располагаемся сразу под ближайшим к пирамиде зонтиком-пальмой, чтобы не уходить далеко. Садимся на песок в тени "пальмы", мой друг вынимает из сумки свернутые в рулон пазлы, собранную их часть, раскладывает их на песке, рядом ставит коробку с их остатком, и мы приступаем к сборке картины. Сижу, спиной прислонившись к пирамиде, собираю картину. Меня периодически отвлекает то шум прибоя, то волна, которая подкатывает чуть ли не к самым ногам. И мешает песок, который сыплется на картину при дуновении ветра, - мне приходится вынимать из сумки кисточку и смахивать ею песок с картины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вс Дек 08 2019, 19:02

Neka, урожайный какой неОС. ))

Увидеть пирамиду или мумию в неОС (10 баллов)
За пальму на песке и с ними море рядышком в неОС (10 баллов)
Итого 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вс Дек 08 2019, 19:03

Итого:

Дрим - 1478 баллов
Luna - 665 баллов
fve - 605 баллов
LaLa - 60 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 20 баллов
LILI - 15 баллов
RoHS - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 05:00

Голубая пирамида

Всю цепочку не выполнил. Нашел пирамиду, вошел внутрь, спросил, кто захоронен. Нашел, якобы, того, кто захоронен, но это была не мумия и саркофагов я не видел. ))

Выкатился в своей квартире. Сразу переместился к пирамидам падением назад. Прокрутился в воздухе, потом ощупывал землю. Появилось зрение. Это была не пустыня, вокруг деревья были, травка. Но передо мной стояла большая пирамида голубого цвета и сразу приглашающий вход со стеклянными дверьми, как в супермаркетах.

Зашел туда, там был холл с колоннами. Стали появляться какие-то люди в одинаковых японских одеждах, среди них был их лидер. Я просто смотрел на них. Потом они на меня скопом налетели. Я понял, что сейчас вылечу. Попытался отмотать события назад, но не вышло. Но получилось снова переместиться к пирамидам. Попал все туда же к голубой пирамиде.

Зашел снова туда. Снова этот холл и снова те же люди стали выходить. Я стал их откидывать мысленно в стену, они об нее ударялись, падали и больше не вставали. Так делал, пока люди не закончились. Потом прошел по холлу, там была лестница вниз. Спустился и попал в коридор, похожий на офисное здание. Там ходили люди, занимались своими делами. Я спросил у одного: "кто здесь захоронен". Мужичок ответил "Таджаишин". Я пошел по коридору налево.

Зашел в одну из дверей слева. Попал в небольшой кабинет. В нем сидела главбушка с нашей работы. Меня это никак не удивило. Я спросил у нее: "кто здесь захоронен?". Она назвала другое имя, не запомнил какое. Я спросил: "где он захоронен?". Главбушка ответила: "там же, где и Ленин". Я удивился. Спросил: "Где захоронен Ленин?". Она: "как где? В Прокопьевске". Я подумал: "что к чему?". Вышел из кабинета, пошел дальше.

Решил, что если фараон где-то и есть, то внизу, увидел лестницу вниз и пошел по ней. Лестница шла очень круто вниз и была винтовая. Я шел и шел по ней. Пространство вокруг стало темным, я продолжал идти. В итоге дошел до низу, там было темно, были большие трубы. Я увидел охранников, которые смотрели на меня, будто я вор. В итоге я нашел еще лестницу вниз, спустился и попал в небольшую комнату с большой трубой. На другой стороне еще был вход с лестницей вверх. Я вышел на середину, увидел, что на меня смотрят охранники с какой-то платформы сверху. Потом увидел идущую девушку в офисной одежде, она вышла их одного входа и пошла ко второму. Я окликнул ее очень тихо, чтобы не заметили охранники, и сказала, идти ко мне. Но она даже не заметила этого, пошла дальше. Я увидел, что охранники спускаются ко мне по лестнице с платформы. Собрался сматываться, но увидел, что открылась дверь в стене и от туда выглянул мужик в белом халате и очках.

Я тут же зашел в эту дверь. Там было что-то типа лаборатории, смешанной с археологическими раскопками. Там были несколько людей в белых халатах. Я спросил у мужика, который открыл дверь: "Здесь захоронен Таджаишин?". Мужик ответил, что да. Потом стал рассказывать всякое, из чего я понял, что он захоронен внизу под полом, а они никак не могут до него прокопать ход. Они хотят его пленить и потом изучать.

Тут я сказал: "нет проблем", и прыгнул сквозь пол вниз. Оказался в полной темноте, включил фонарик, стал освещать пространство. Это был зал с очень низким потолком. Внутри ничего не было, но стало жутковато. Я заорал "Таджаишин, восстань!". От этого стало еще более жутко, вдруг восстанет и правда. Стал осматривался и увидел недалеко от себя собирающийся тусклый сгусток света. Потом услышал медленный хрип, который говорил что-то типа "Кто посмел пробудить меня?". Сгусток света становился все больше. Я не знал, что делать, запаниковал и прыгнул вверх, попал обратно в лабораторию. Но сгусток света последовал за мной. Я уже была начал убегать дальше, как увидел, что ученые каким-то образом примагнитили сгусток света, а потом открыли устройство на полу, похожее на ловушку из "Охотников за приведениями" и засосали туда сгусток. Я обрадовался, но все равно было страшно, вдруг сгусток вырвется. Потом проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 06:18

Забавный ОС. Отсылка на Ленина особенно позабавила. В конце сна так у тебя сюжет появился в стиле охотников за приведениями))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 07:47

fve, очень интересный опыт! И, по-моему, цепочку ты выполнил полностью. Раз мумия фараона заговорила, значит ты её нашёл и оживил. )) Поиск мумии был и оживление тоже.
Так что честно заработал 300 баллов за цепочку и ещё 300 бонус сверху. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 07:48

Итого:

Дрим - 1478 баллов
fve - 1205 баллов
Luna - 665 баллов
LaLa - 60 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 20 баллов
LILI - 15 баллов
RoHS - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 07:55

Дрим пишет:
fve, очень интересный опыт! И, по-моему, цепочку ты выполнил полностью. Раз мумия фараона заговорила, значит ты её нашёл и оживил. )) Поиск мумии был и оживление тоже.
Так что честно заработал 300 баллов за цепочку и ещё 300 бонус сверху. Smile

Спасибо farao
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 19:30

Дрим пишет:
Neka, урожайный какой неОС. ))

Увидеть пирамиду или мумию в неОС (10 баллов)
За пальму на песке и с ними море рядышком в неОС (10 баллов)
Итого 20 баллов.
Дрим, спасибо за баллы! Smile
Да уж, забавно смешались в этом сне выбранные мной задания) пожалуй, буду сначала только на одно настраиваться, а то опять приснится смесь какая-то.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 20:08

Заработала сегодня 13 баллов. ))
10 баллов за запах в воздухе и 3 балла за неудачную попытку создать море.

Часть ОСа из дневника:

Выхожу на улицу выполнять план, и начинается сильный дождь. Вижу, что дверь в сарай открыта, и там свет горит. Быстро прячусь туда. И начинаю нюхать там. Ой зря! Там такой запах неприятный появляется, старьём каким-то, что я быстро выскакиваю обратно на улицу. А дождь-то уже и закончился. Хорошо!

Далее по плану было представлять море с открытыми глазами, пока не окажусь там. Выхожу на дорогу, иду вниз и начинаю представлять карибский пляж. Мгновенно на дороге появились толпы людей, идут мне навстречу. Картинка моря наложилась на их движущиеся фигуры, и неудобно стало на ней сосредотачиваться. А что это за люди вообще такие? Откуда взялись? Никогда не было толп в этом тихом месте. Начинаю их рассматривать. Молодые люди, одетые в одинаковые тёплые халаты, быстром шагом приближаются. И такие борзые, не желают меня обходить, врезаются в меня. Пришлось отойти в сторону, чтоб не растоптали. )

Такого ещё не происходило. Представляла море, а создала море народа. ))
Люди почти прошли, остались всего несколько человек. Сейчас, думаю, и эти тоже пройдут и продолжу представлять море. Но не успела, опять проснулась. И такая бодрая была, что больше уснуть не вышло, пришлось встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 20:08

Итого:

Дрим - 1491 баллов
fve - 1205 баллов
Luna - 665 баллов
LaLa - 60 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 20 баллов
LILI - 15 баллов
RoHS - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 02:53

На просыпании из этого сна я стал делать раскачку и сумел выкатиться из тела на пол.

На моей кровати тела не осталось. В комнате стоял шкаф. Сам я был вполне плотный. На одежду вправду внимания не обратил, и забыл посмотреть на руки. Поспешил выбраться на улицу. Пошёл на кухню и прошёл сквозь окно. Слетел вниз. Вправду при этом цеплялся за водосточную трубу. Внизу лежит много снега. Опустил руки в снег - немного холодно, сам снег рыхлый. Попробовал сам вызвать снег, мысленно отдал приказ - сверху повалило немного снега. Вправду шёл он не очень долго.
Опустил взгляд вниз. Закрыл глаза и представил, что вместо снега вокруг песок. Открываю глаза - всё равно снег.
Решил поискать пирамиду в детском садике. Перелез забор. Пока шёл, пытался достать очки из воздуха - не получилось. Дошёл до детских горок. На одной из горок была пирамидальная крыша. Решил сам сделать пирамиду. Залез туда и растянул эту крышу вокруг себя. Оказался в полной темноте. Моргнул глазами и оказался снаружи своего строения. Это был деревянный шалаш пирамидальной формы. Стоял он почему-то рядом с земляным холмом. Снега на земле уже не было. В шалаше было отверстие. За отверстием бетонные блоки песчаного цвета типа от пирамиды; дальше проход ведёт в темноту, возле которой стоит скелет с древним масленым фонарём в руках. Выглядело это не очень реалистично. Не стал туда заходить. Обратил внимание, что ко мне с разных сторон приближаются два персонажа мужчина и женщина. Подумал, что ослабла осознанность, и так вмешивается сюжет сна. Побежал на выход в сторону бульвара, чтобы там продолжить искать нормальную пирамиду. Но тут меня снова перекинуло к моему шалашу. Снова побежал, и увы проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 02:58

RoHS, очень урожайный ОС!

За снег с неба 15 баллов. За неудачную попытку сделать песок 3 балла. За неудачную попытку сделать очки тоже 3 балла. И за пирамиду-шалаш 50 баллов. Степень реалистичности ведь мы не оцениваем. Итого 71 балл. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 02:59

Итого:

Дрим - 1491 баллов
fve - 1205 баллов
Luna - 665 баллов
RoHS - 81 балл
LaLa - 60 баллов
Люсси - 43 балла
neka - 20 баллов
LILI - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 03:02

Дрим пишет:
RoHS, очень урожайный ОС!

За снег с неба 15 баллов. За неудачную попытку сделать песок 3 балла. За неудачную попытку сделать очки тоже 3 балла. И за пирамиду-шалаш 50 баллов. Степень реалистичности ведь мы не оцениваем. Итого 71 балл. ))

Я думал пирамида-шалаш неудачная попытка обязательно настоящая нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 03:08

RoHS пишет:
Я думал пирамида-шалаш неудачная попытка обязательно настоящая нужна.
У Луны была пирамида на крыше. У fve была голубая пирамида. К созданию настоящих пирамид мы ещё пока неготовы. )) В следующий раз заходи в любую пирамиду, какую получится создать или найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 03:09

Дрим пишет:
RoHS пишет:
Я думал пирамида-шалаш неудачная попытка обязательно настоящая нужна.
У Луны была пирамида на крыше. У fve была голубая пирамида. К созданию настоящих пирамид мы ещё пока неготовы. )) В следующий раз заходи в любую пирамиду, какую получится создать или найти.

Хорошо. Постараюсь всё же настоящую найти.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 04:53

Был ОС. Повешал змею на шею, также нашел море, но не знаю, был ли там песок и пальмы. Но зато под водой поплавал.

Снилось, что возле дома родителей ночью в каком-то вагончике сторожа я разговариваю ни с кем-то, а с доном Хуаном. Темы разговора не запомнил. Потом он мне показывает канат свисающий на стене, выключает свет и спрашивает "на что теперь похожа веревка в темноте?". Я смотрю, не знаю что ответить. Он спрашивает "похожа ли она змею?". Я увидел как веревка начала двигаться и медленно поползла. Я сказал, что на змею похожа.

После этого вспомнил про квест, схватил змею и повешал ее себе на шею. Змей боюсь, но тут не испугался, может думал, что это веревка. Потом снял змею, это была какая-то гадюка с виду. Я уже был в своей квартире в зале. Возле сушилки для белья лазили какие-то незнакомые дети. Я им кинул змею, решил напугать их. Был спокоен, это ведь веревка.

Потом подумал, почему бы не попробовать к морю переместиться. Упал на спину, но не сформировал образ того, куда хочу попасть. В итоге, закрутило в пустоте. Стал туда сюда летать и вращаться. Потом скользнула мысль полететь вверх, и тут же меня с огромной скоростью понесло вверх. Летел секунд 5-7. Потом подумал, что я так долго лечу, что наверное уже в космосе. И тут полет остановился и я, как бы, открыл глаза и увидел звезды.

Решил, что я в космосе, стал искать Землю. Развернулся на 180 градусов и увидел Землю, но не мог на ней сфокусировать взгляд. Будто, что-то не давало смотреть на нее. Тогда решил полететь обратно вниз на землю куда-нибудь в Тайланд, где есть море. С огромной скоростью понесло вниз. Земля стремительно приближалась. Я увидел, как приближается карта, как мне показалось, той местности, где Тайланд расположен. Потом я увидел, что уже внизу городок и море.

Тут испугался и решил тормозить, т.к. побоялся нырять в море с такой огромной скоростью. Выставил руки вперед и стал тормозить. Торможение прошло, но я все равно с большой скоростью плюхнулся в море и меня потащило вниз. Не мог сопротивляться. В итоге унесло на большую глубину, как мне показалось, до самого дна, только там остановился. Там было темно, а
где-то далеко вверху видел преломляющийся свет с поверхности. Охватила паника и ужас, я подумал, вдруг нападет какой-нибудь морской монстр. И представив, что я торпеда, поплыл быстро наверх.

Поверхность была все ближе и ближе и в итоге вылетел наверх, а потом полетел в город и упал на него. Дома оказались маленькими и белыми, без текстур. Они, словно картонные, разлетелись в разные стороны. Я почувствовал себя Гуливером. Было ощущение, что я приземлился на поверхность гугл-карт, где на домиках еще не прогурзились текстуры. Потом я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 05:33

Дон Хуан позабавил). А полёт в космос и ныряние под воду очень даже круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 05:49

RoHS пишет:
Дон Хуан позабавил). А полёт в космос и ныряние под воду очень даже круто!

Мне недавно и дон Хенаро снился ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2989
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 07:17

Во сне видела озеро и чувствовала аромат роз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 08:42

RoHS пишет:
Хорошо. Постараюсь всё же настоящую найти.)
Для этого нужно подольше на фотографию посмотреть, чтоб пирамида легко визуализировалась. Я так динозавров в ОС создавала и ещё много чего. ))

fve, очень интересный ОС! Беседа с Доном Хуаном рассмешила. Перечитал ты Кастанеду. )) Но он тебе помог квест со змеёй выполнить. Smile
Найти змею (50 баллов), повесить на шею (100 баллов)

А в море нужно было не в торпеду превращаться, а в акулу. )) И тогда б и цепочку полностью выполнил и никто б не обидел. )
Найти водоём: море, озеро, реку (30 баллов)
Погрузиться полностью в воду и подышать под водой (30 баллов)
Поплавать под водой (20 баллов)
Итого 230 баллов!

LaLa, баллы в неОС только за плавание начисляются, за обычное и за подводное. А просто за озеро - нет такого. Перечитала все задания и не нашла. ) За запах роз в неОС - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест на Декабрь 2019
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на декабрь
» Квест на декабрь
» Новогодний сказочный квест "К Тигру". Декабрь 2021.
» Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа
» Квест на август 2019. Транспорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: