Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на Декабрь 2019

Перейти вниз 
+10
fve
LaLa
Luna
Сокол Ясный
Люсси
LILI
RoHS
neka
Phil
Дрим
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 19 2019, 19:00

ОС. Начала выполнять план в незнакомом нежилом помещении, высоченные потолки, громадные окна во всю стену и вообще никакой мебели. Ходила и пыталась почувствовать в воздухе хоть какой-нибудь запах. С минуту, наверное, нюхала воздух, но запах так и не появился. Такое в первый раз произошло. Всегда раньше запах появлялся, странно. Потом я подошла к окну, подняла руки и запела "снег кружится, летает, летает" и на улице тут же полетел мелкий, частый снег. Сперва падал строго вертикально, а потом ветерок его кружить начал.

Локация сменилась на мой старый дом. Я там ещё раз попыталась унюхать в воздухе какой-нибудь запах. Обошла всю комнату, даже в холодильнике понюхала - нет запаха. Понюхала у себя под футболкой. У меня там всегда духами пахнет. )) Но даже под футболкой никакого запаха не было.

Вышла на улицу, сцепила руки, закрыла глаза и начала представлять море. Представляла, что я стою в воде почти по пояс. Но образ как-то не очень получался. Появилась новая локация, но без воды. Я всё ещё находилась возле своего дома, только немного в другом месте. Не стала повторять попытку попасть к морю. Пошла искать змею.

Легко нашла сразу три одинаковых змеи на грядке. Серенькие, коротенькие, форма тела уродливая и кожа мягкая, как у червей. Такое не слишком хотелось брать в руки. ) Я решила сперва палкой одну змею подальше от других отодвинуть, чтобы взять. Но змея как-будто прочитала мои мысли, сама поползла в сторону. А может просто убежать решила. Я её схватила за хвост, но не успела положить на шею, так как локация мгновенно сменилась.

Я опять в том же доме, только внутри. Начала искать паука. В прошлый раз в раздевалке парочку нашла, поэтому сразу туда и отправилась. Там весь потолок был в паутине и такой, будто её много лет уже не снимали. И пауки там большие сидели, не домашние, а крестоносцы. И что-то побоялась я их на руку брать. )) Начала в прихожей пауков искать. Там тоже паутины много было на потолке и пауков тоже. Размер пауков был чуть поменьше, но всё равно великоват. И я пошла на кухню. Там тоже весь потолок в паутине, но крестоносцы чуть поменьше размером. Я выбрала самого мелкого, подставила ладонь и приказала ему спускаться. Паук спустился по паутинке и так мирно сидел на ладони, что я даже пожалела, что испугалась его больших собратьев. Несколько секунд он посидел на руке, и потом я приказала ему уйти. Паук ушёл обратно вверх на свою паутину.

Потом локация сменилась на что-то типа зала ожидания. И там был стенд с очками на продажу. Рядом стояла женщина, по виду продавщица, и я попросила у неё очки с цветными стёклами. Она мне подала пластиковую прозрачную коробочку с жёлтыми складными очками. Я вытащила очки, разложила и одела. Очки немного давили. Потом я стала осматривать окружающее, всё выглядело чуть желтей. Я сняла очки и вскоре проснулась.

Запах - неудачная попытка (3 балла)
Снег - заставить пойти снег на улице (15 баллов)
Море - неудачная попытка (3 балла)
Змея - найти змею (50 баллов), неудачная попытка контакта (10 баллов)
Паук - найти паука (50 баллов), посадить на руку (100 баллов)
Очки - найти очки с цветными стёклами, любого цвета (15 баллов), одеть и посмотреть на окружающее (10 баллов)
Снег + очки - за полное выполнение двух заданий за одну ночь - бонус (30 баллов)

Итого 286 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 19 2019, 19:03

Итого:

Дрим - 2551 балл
fve - 1435 баллов
RoHS - 769 баллов
Luna - 705 баллов
Искательница - 195 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
Люсси - 43 балла
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 19 2019, 19:29

Дрим пишет:
Luna, вот если бы ты поплавала в море, за это баллы предусмотрены. А просто увидеть море - не оценивается. Мне тоже недавно море снилось, и тоже не поплавала, увы. )
Точно Smile, что-то я правила подзабыла )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 19 2019, 19:53

Дрим пишет:

Я опять в том же доме, только внутри. Начала искать паука. В прошлый раз в раздевалке парочку нашла, поэтому сразу туда и отправилась. Там весь потолок был в паутине и такой, будто её много лет уже не снимали.
Я почему боюсь создавать таких существ, вдруг они потом все время снится будут.. Это же мыслеформа.. как обретет силу, потом не отделаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 00:39

Luna пишет:
Точно Smile, что-то я правила подзабыла )).
Ты не первая, кто-то уже тоже про море в неОС сообщал. )) Немудрено запутаться, заданий много. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 00:40

Luna пишет:
Я почему боюсь создавать таких существ, вдруг они потом все время снится будут..
На мне и проверим. Мне ещё пока не снятся. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 02:18

Дрим пишет:
Luna, вот если бы ты поплавала в море, за это баллы предусмотрены. А просто увидеть море - не оценивается. Мне тоже недавно море снилось, и тоже не поплавала, увы. )

Так кроме поплавать в море есть же ещё баллы за пальму с песком и морем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 02:45

RoHS пишет:
Так кроме поплавать в море есть же ещё баллы за пальму с песком и морем.)
Такое есть. Но в данном случае приснилось только море, без пальм и песка. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 02:52

А ты когда глаза закрываешь и представляешь другую локацию, потом их обратно открываешь или всё закрытыми глазами проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 02:55

RoHS пишет:
А ты когда глаза закрываешь и представляешь другую локацию, потом их обратно открываешь или всё закрытыми глазами проявляется?
Я глаза не открываю. Представляю картинку, пока она не проявится как новая локация. Иногда этот способ отлично работает, но не всегда. У меня с визуализацией не очень. Когда хорошо представляю, тогда всё получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 03:17

Дрим пишет:
RoHS пишет:
А ты когда глаза закрываешь и представляешь другую локацию, потом их обратно открываешь или всё закрытыми глазами проявляется?
Я глаза не открываю. Представляю картинку, пока она не проявится как новая локация. Иногда этот способ отлично работает, но не всегда. У меня с визуализацией не очень. Когда хорошо представляю, тогда всё получается.

Выходит зря в прошлом ОСе открывал глаза, когда пирамиду представлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 20 2019, 03:27

RoHS пишет:
Выходит зря в прошлом ОСе открывал глаза, когда пирамиду представлял.
Могло бы и так тоже, наверное, сработать. Но я глаза не открываю, жду когда локация сама проявится. Это всегда секунд десять максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Сб Дек 21 2019, 11:26

Вчера вечером решила перечитать задания квеста. Ночью словила два образа в Неосе и короткий Осик.

Неосы:

В первом снилось, что я пришла в картинную галерею. Хожу, рассматриваю картины на стенах. Тут смотрю, мужик подошёл к одной из картин и руку приложил. На ней рисунок ожил. Я тоже так сделала. Оказалось картины — интерактивные. Руку прикладываешь и на них небольшой сюжет разворачивается и заканчивается на сцене, изображённой на картине изначально.

Во втором сне был момент, когда я стояла на смотровой площадке и видами любовалась. Вдруг сзади вскрик раздался. Оглядываюсь, а там женщина пальцем куда-то в землю тычит и  кричит. Подошла, посмотрела. Небольшая норка, в которую забилось какое-то чешуйчатое существо. Не понятно — то ли змея, то ли ящерица. Только хвост торчит и голова. Мне её почему-то жалко стало, показалось, что она напугана. Я стала её уговаривать, что всё хорошо и никто её не обидит. Поднесла руку и она меня языком раздвоенным облизала.

Ос
Осознанность слабенькая была - ни начала, ни конца не помню.

Я иду по улице и вспоминаю, что по квесту нужно было песок найти. Представила, что сбоку от дороги пляж. Свернула вбок и действительно попала на пляж с жёлтым песком. Про пальму забыла. Решила море добавить. Сперва оно просто серым пятном за линией песка было. Я села на берегу и стала детали пытаться представить. Но вместо деталей я услышала шум морского прибоя. Сначала тихий, а потом всё ближе. Чем ближе был звук, тем больше пятно напоминало море. И вот оно уже бьётся о берег. Подумала, что странно во сне сперва звук слышать, а только потом картинку видеть. Мне так понравилось созданное побережье, что я решила тут остаться и полюбоваться морем. Всё, дальше не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Сб Дек 21 2019, 17:19

Искательница, картины это только для ОС такое задание, баллы за неОС не предусмотрены. А существо непонятное оказалось, не было понимания, что это именно змея. Может это и, правда, ящерица была. Не могу такое оценить.

Только за пляж с песком 10 баллов. Море без пальм не в счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Сб Дек 21 2019, 17:20

Итого:

Дрим - 2551 балл
fve - 1435 баллов
RoHS - 769 баллов
Luna - 705 баллов
Искательница - 205 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
Люсси - 43 балла
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 22 2019, 19:05

ОС начался странно, без зрения. Вроде как я была во сне, только не видела ничего. А потом зрение появилось, и я увидела, что нахожусь в своём старом доме. Проткнула деревянную часть кровати. Даже не для проверки, а просто по привычке. Я уже понимала, что нахожусь во сне. Осознанность отличная была.

На улице ночь, но в соседней комнате был включен свет. Пошла туда, потёрла тело тщательно, особенно голову, и сцепила руки покрепче. По плану было сперва понюхать воздух. Понюхала, в комнате чем-то слегка пахло, но я не распознала запах. Нейтральный какой-то. Пошла в кухню, понюхала там. Там пахло чем-то приятным, но тоже не смогла определить чем именно. Пахло не едой.

Дальше нужно было идти на улицу и пытаться создавать песок, пальму и море. А на улице ночь. Ночью, в темноте у меня ничего не создаётся. Попыталась включить на улице свет, и зажёгся. Пошла на улицу. Когда проходила тёмную прихожую, попыталась включить свет и в ней тоже, но не зажёгся.

Вышла из дома и на площадке перед домом стала пытаться создать песок под ногами. Площадка была грязная, на ней, кажется, бетон рассыпан был, будто раствор недавно делали и бетонировали что-то. А я босиком оказалась. Пришлось ходить по грязи. Ходила и повторяла вслух "я иду по тёплому и мягкому песку". Иногда смотрела под ноги, чтобы проверить не появился ли песок, но и по ощущению в ногах было понятно, что я всё ещё иду по твёрдой площадке.

Лампа давала не очень много света. Может дело в этом. Темновато было. А потом и лампа погасла, и вообще почти полный мрак стал. Но я, на всякий случай, попробовала ещё один способ. Попыталась руками песок создать. Присела и ощупывала площадку, вспоминая какой песок наощупь. Но этот способ тоже не сработал. С пальмами и морем я даже заморачиваться не стала.

Понюхать воздух и уловить в нём какой-нибудь запах (10 баллов)
За песок - неудачная попытка (3 балла)

Итого 13 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 22 2019, 19:06

Итого:

Дрим - 2564 балла
fve - 1435 баллов
RoHS - 769 баллов
Luna - 705 баллов
Искательница - 205 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
Люсси - 43 балла
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 22 2019, 19:14

Вы что, хотите чтобы я и в следующем месяце тоже квест проводила? )) Что-то соревнования уже не видно. )

Фил хвалился, что горазд задания квестов в неОС выполнять, но так ни разу ничего и не выполнил. fve запросто мог меня догнать и перегнать, но почему-то остановился. И 1,200 баллов за две цепочки с пирамидой никто тоже не пытается заработать. Что, квест уже надоел? Устали? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пн Дек 23 2019, 03:02

Дрим пишет:
Вы что, хотите чтобы я и в следующем месяце тоже квест проводила? )) Что-то соревнования уже не видно. )

Фил хвалился, что горазд задания квестов в неОС выполнять, но так ни разу ничего и не выполнил. fve запросто мог меня догнать и перегнать, но почему-то остановился. И 1,200 баллов за две цепочки с пирамидой никто тоже не пытается заработать. Что, квест уже надоел? Устали? ))

Неделька ещё есть в запасе). Но пока можешь подготавливать задание на январь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пн Дек 23 2019, 04:24

RoHS пишет:
Неделька ещё есть в запасе). Но пока можешь подготавливать задание на январь.
Квест на январь уже готов. )) Осталось только добавить парочку простеньких заданий. Подожду ваших предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пн Дек 23 2019, 12:40

Дрим пишет:
Вы что, хотите чтобы я и в следующем месяце тоже квест проводила? )) Что-то соревнования уже не видно. )
Да, и очень. Хочется посмотреть, что ты придумаешь на этот раз. Потому как твои "подсказки" помогли мне уже довольно много "выправить" в своих планах на то, что я буду делать.

Цитата :
Фил хвалился, что горазд задания квестов в неОС выполнять, но так ни разу ничего и не выполнил.
Естественно. Прямой вход пока отрабатывается, как ты понимаешь, без этого никак. Ну а без этого... Так много нужно сделать, в картинке сна, так много мест посетить! Плюс к этом "старые воспоминания" тоже со мной, вот они-то в основном и формируют сюжеты. А поскольку пирамид (и крокодилов) я по жизни видел куда меньше, чем тех же поездов Smile то и сюжеты сна понятны. Вот с чтением было практически "в жилу", люблю я читать, потому и выиграть удалось, даже с неОСами. А тут поди найди в городе пирамиду, если ты её ещё и не ищешь... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пн Дек 23 2019, 19:47

Phil пишет:
А тут поди найди в городе пирамиду, если ты её ещё и не ищешь... Smile
Если бы ты каждый вечер смотрел видео про пирамиды и крокодилов, то может быть и приснились они. ))  А если бы ещё и ночью просыпался, смотрел видео и опять спать ложился, то, наверняка бы приснились, хоть разок за месяц. ))
Нужно стараться, чтобы задания выполнить в неОС, а не ждать, когда оно само приснится. В моих квестах не будет очень простых заданий для неОС - того, что нам и так часто снится, без приложения усилий. Нужно или очень стараться или иметь много везения. У тебя с везением, я смотрю, не очень. Остаётся старание. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пн Дек 23 2019, 20:24

Сон.
Мне сегодня змея приснилась.
Сначала я ее откинула от себя и она улетела куда-то за кровать. А когда вылезла, увеличилась раз в пять и стала абсолютно голубая и агрессивная. Моя подруга стала ее дразнить, водя перед ней рукой. Я ее (подругу) обругала и запустила какой-то предмет (маленькая подушка или что-то похожее) в змею. Very Happy В итоге мы друг друга поняли: змея не подползает, я же перестаю в нее кидаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пн Дек 23 2019, 21:31

Люсси пишет:
Сначала я ее откинула от себя и она улетела куда-то за кровать.
Рукой откинула? Контакт с кожей был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пн Дек 23 2019, 23:24

Да рукой (она маленькая была, я ее двумя пальцами взяла за хвост, это потом она разжирела)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 00:07

Люсси, отлично! ))

Увидеть в неОС крокодила, паука или змею (10 баллов)
Касаться в неОС этих животных (30 баллов)

Итого 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 00:08

Итого:

Дрим - 2564 балла
fve - 1435 баллов
RoHS - 769 баллов
Luna - 705 баллов
Искательница - 205 баллов
Люсси - 83 балла
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 11:11

ОС.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 18:33

Люсси, урожайненько как! )) Так уж и быть, озеро посчитаю за море, в принципе разница не велика. )

Выйти на улицу и найти под ногами песок (10 баллов), найти на песке пальму (20 баллов), найти возле пальмы море (30 баллов)

Найти змею (50 баллов)

Погрузиться полностью в воду и подышать под водой (30 баллов)

С картинкой тоже сделаю снисхождение. )) Нужно было обе руки засунуть, но это тоже, в принципе, без разницы. С двумя просто легче влезать, а до этого и не дошло.

Найти на стене рисунок/картинку/постер (любое изображение), засунуть внутрь обе руки и пощупать предметы внутри рисунка (30 баллов)

Итого 170 баллов! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 18:34

Итого:

Дрим - 2564 балла
fve - 1435 баллов
RoHS - 769 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 205 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 18:41

Весь ОС прошёл в моём старом доме. В начале было темновато, будто раннее утро. Я хорошо потёрлась, сцепила руки, вышла на улицу и принялась нюхать воздух. Почти сразу же появился запах свежести, как перед дождём. Потом пошла в огород искать змею. Нашла сразу много и разных. По плану было сказать им "вы добрые и хорошие!", чтобы они стали подобрей и легче было с ними контактировать. Я указала на змей рукой и громко произнесла эту фразу. Однако, получился обратный эффект. Ближайшая ко мне змея встала в позу кобры и начала бросаться на мои ноги. Стало так страшно, что первой мыслью было улететь куда подальше. )) Еле себя удержала на месте.

Но потом я поняла, что змея просто пугает и кусать не собирается. Прогоняла меня просто. Я отошла от неё в сторону на метр, и она успокоилась. В том месте лежала толстая зелёная змея, по виду довольно спокойная. Я решила её взять. Но потом заметила, что несколько таких же зелёных змей, только гораздо короче, укусили её и друг друга и челюсти не разжимают. Их тела образовали ажурный узор. Как это брать в руки и вешать на шею - было не понятно. Потом они вроде начали разжимать челюсти. Я решила дождаться, когда они освободят большую змею, но проснулась пока ждала.

Потом вернулась и пошла искать паука. Искала в комнате. Паутины почти видно не было под потолком, и пауков на ней мало было. В этот раз я решила взять паука самого большого. Нашла покрупней, указала на него пальцем и сказала "ты добрый и хороший!". Потом подставила ладонь и приказала ему спуститься. Он спустился, посидел немного смирно на руке, совсем не двигаясь, и я приказала ему обратно на свою паутину вернуться. Он ушёл.

Потом я опять пошла в огород искать змей, на этот раз на другой грядке. И там тоже было много разных. И такие реальные, что я их вообще трогать побоялась. Сказала им "вы добрые и хорошие!", но добрыми они выглядеть не стали. )) Так я и не решилась ни одной взять в руки.

Пошла опять в дом искать пауков. Опять высмотрела паука покрупней, подставила ладонь и приказала ему спуститься. Он спустился, а с ним и двое мелких тоже. Посидели немного, и я приказала им уйти. Большой сразу ушёл, а мелкие стали ползать по пальцам и не уходили. Пришлось их стряхнуть.

И опять пошла в огород искать змей. На этот раз нашла всего две змеи, коричневую и чёрную. Они лежали рядышком, вытянувшись во весь рост. Я выбрала ближайшую змею, указала на неё пальцем и произнесла "ты добрая и хорошая!". И обе змеи сразу же перевернулись на спину, как собаки, когда они хотят, чтобы им почесали животик. Я присела и погладила выбранную змею. Живот у неё был белый и гладкий. И было видно, что змее поглаживание очень нравится. Она даже почти улыбалась. С такими змеями приятно контактировать. ) Потом я её взяла в руки и повесила на шею. И даже мысли не появилось, что она меня укусить может. ) Как только почувствовала, что змея коснулась шеи - проснулась тут же. И больше возвращаться в ОС не стала.

1. Змею нашла, но взять не успела - найти змею (50 баллов), неудачная попытка контакта (10 баллов)
2. Паук - найти паука (50 баллов), посадить на руку (100 баллов)
3. Змею нашла, взять побоялась - найти змею (50 баллов)
4. Паук - найти паука (50 баллов), посадить на руку (100 баллов)
5. Змею нашла, повесила на шею - найти змею (50 баллов), повесить на шею (100 баллов)

За полное выполнение двух заданий за одну ночь - бонус (100 баллов)

Итого 660 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 18:41

Итого:

Дрим - 3224 балла
fve - 1435 баллов
RoHS - 769 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 205 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 24 2019, 18:43

Я на пару дней уезжаю, буду без интернета. Потом приеду и оценю опыты, если появятся новые. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Ср Дек 25 2019, 02:18

Дрим пишет:
Я на пару дней уезжаю, буду без интернета. Потом приеду и оценю опыты, если появятся новые. )

Удачной поездки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 00:28

Уже вернулась. )) Так торопилась уехать, что забыла начислить себе баллы за запах, с которого мой последний ОС начался. Сейчас добавлю.

Понюхать воздух и уловить в нём какой-нибудь запах (10 баллов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 00:29

Итого:

Дрим - 3234 балла
fve - 1435 баллов
RoHS - 769 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 205 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 03:37

Видел змею в неОСе. Жёлтого цвета, ползла рядом с бордюрой по асфальту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 04:01

RoHS, здорово. )

Увидеть в неОС крокодила, паука или змею (10 баллов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 04:02

Итого:

Дрим - 3234 балла
fve - 1435 баллов
RoHS - 779 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 205 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 08:41

Сегодня в неосе шла по берегу моря, подскользнулась и упала в воду. Думала, что вода холодная будет, но она казалась тёплой. Решила - всё равно уже промокла, поплаваю. Потом доплыла до берега и продолжила сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 08:50

Искательница, хорошо, что вода тёплая оказалась. )
Поплавать в неОС (10 баллов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Чт Дек 26 2019, 08:50

Итого:

Дрим - 3234 балла
fve - 1435 баллов
RoHS - 779 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 215 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 27 2019, 19:01

ОС. Оказалась в своём доме и была ночь. Вышла из спальни в кухню. В прихожей горел свет, а в кухне нет. Следом за мной вышла сестра, и я попросила её включить свет, что она и сделала. Свет не нужен был, просто интересно стало получится ли у неё. Затем я потёрла голову и туловище, сцепила руки и начала нюхать воздух. На кухне никакого запаха не появилось. Тогда я открыла окно и понюхала на улице. И там никакого запаха не было. Небо было тёмно-синее и видны были несколько звёзд. Я пошла на улицу, чтоб сменить ночь на день.

Вышла из дома, а там дождь льёт. Спустилась к калитке, вышла на дорогу и пошла по дороге вправо, вверх. Сделала несколько шагов и резко ночь сменилась на день. И дождь тоже прекратился. Работает способ! Начала искать змей. И почти сразу же увидела на дороге несколько одинаковых змеек - изящных, тонких, с коричневым телом и чёрными пятнами на головах. Одна змея сразу же начала бросаться и пугать меня, как только я на неё посмотрела. Но мне почему-то не стало страшно, привыкаю что ли. ) Я даже отходить не стала. Посмотрела на другую змею. Она лежала спокойно. Я присела и собралась её взять в руки, но не успела, проснулась.

Запах не появился - неудачная попытка (3 балла)
Найти змею (50 баллов)
Неудачная попытка контакта (10 баллов)

Итого 63 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Пт Дек 27 2019, 19:02

Итого:

Дрим - 3297 баллов
fve - 1435 баллов
RoHS - 779 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 215 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 29 2019, 03:58

392(6) от 29 декабря 2019
Я был в доме своих родственников. Вспомнил про квест с картиной. Взглянул на стену. Там висит картина нарисованная красками - два парусника на синем море. Попробовал просунуть левую руку в картину. Не получилось - картина была твёрдой. Подумал - неудачная попытка. Тогда я взял и пальцем вырезал квадратик в картине. Квадратик провалился внутрь. Позади картины была стена, которая так же была покрашена синим цветом. Я отошёл назад. Картина восстановилось. Вспомнил, что нужно обоими руками попробовать войти внутрь картины. Протянул руки вперёд и они спокойно вошли в картину. Почувствовал лишь вязкую субстанцию внутри. Наклонил голову вперёд и влез в картину целиком. Точнее меня туда затянуло. Оказался в синем вязком пространстве, вокруг кроме синевы ничего не было. Отступил назад и вылез из картины в той же комнате.
Пошёл искать другие картины на стенах. В этой комнате их не было, лишь телевизор и диван стоял у стенки. Зашёл в соседнюю комнату. Она выглядела по другому, совсем не так как в реале. На стенах висели ковры. Возле стены за стеклянными витринами были фотографии родственников. Впрочем в реале таких фотографий не существует. Увидел на полке за стеклом толстую большую книгу. Достал её. Пролистал до картинок. На двух страницах из глянцевой фотобумаге была изображена фотография трёх толстых женщин в древнегреческом стиле. Слева на фотке была скульптура кошки. Попробовал просунуть палец в фотографию - не вышло. Тогда я попробовал вытащить из фотографии статуэтку этой кошки. Не получалось. Пробовал даже с обратной стороны выдавить - бесполезно. Стал разглядывать этих трёх женщин с фото. Оказалось, что фотографии эротические. Всё тело кроме интимных мест было прикрыто одеждой. Попробовал дотронься до одной из женщин так же фотобумага, палец не вошёл в картину. Проснулся.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 29 2019, 04:45

RoHS, 80 баллов за цепочку с картиной и 80 баллов бонус за выполнение всей цепочки. Итого 160 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 29 2019, 04:46

Итого:

Дрим - 3297 баллов
fve - 1435 баллов
RoHS - 939 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 215 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 29 2019, 19:02

Практиковала, дождалась бессонницы и начала засыпать. Засыпала около часа и оказалась в своём старом доме. Ощущения были как-будто проснулась там. Встала с кровати, в комнате темно, на улице ночь. А в других комнатах шум и свет. Прошлась по дому, встретила двоих родственников. Сразу не осозналась, но потом заметила, что всё как-то странно и решила проткнуть что-нибудь. Но не успела, потому что вдруг оказалась в автобусе. И такая перемена меня быстро убедила, что это сон.

В автобусе много людей, я сидела около водителя. На улице день. И автобус как раз приближался к остановке. Я встала и попросила водителя остановиться. Вышла на остановке и подошла к ближайшему большому жилому зданию. Встала под козырёк и начала создавать снег. Опять при помощи песни: "снег кружится, летает, летает". Полетели мелкие снежинки. Но я заранее придумала, что попробую увеличить их. А то каждый раз слишком мелкий снег у меня создаётся почему-то. Захотелось внести перемены. Стала повторять: "снежинки превращаются в большие". И почти сразу же полетели большие снежинки, некоторые даже с ладонь, а между ними пригоршни снега падали.

Я осталась довольна результатом. Развернулась и пошла внутрь здания. А там оказался тоже снег, особенно много на лестнице, куда мне было нужно. Подняться было невозможно. Я пошла влево по коридору. Шла и произносила: "тут тепло, снег тает". Дошла до второй лестницы, и на ней уже было совсем немного снега, можно было идти. Пока поднималась, снега становилось меньше, и потом он совсем исчез.

Следующий этаж был жилой. Что-то вроде общежития - длинный коридор и множество комнат. Я стала заходить во все комнаты подряд и спрашивать очки с цветными линзами. Минут 10 этим прозанималась. В каждой комнате были жильцы, но все отвечали, что таких очков у них нет, и мне приходилось самой искать. Осматривала столы, тумбочки, полочки. Находила везде только очки для чтения, с бесцветными линзами.

Под конец один парень сказал, что у него где-то были цветные очки и принялся их искать. Я шла следом и растирала голову. Ощущение в голове было такое, что вот-вот меня вытянет из сна. А растирание помогало его уменьшить. Я тёрлась, фокусировала внимание, и становилось полегче. Парень осмотрел последнюю полочку и виноватым тоном произнёс, что не смог найти очки. Я его поблагодарила за старания, за то, что он хотя бы попытался и пошла искать змею.

У меня был план попробовать поискать змею внутри помещения, на столах, если буду находиться внутри, а не на улице. И дальше коридор был гораздо шире и там как раз оказались два письменных стола. Я подошла к одному, попробовала представить змей на столе, но змеи не появились. Потом подошла к другому столу, но и там тоже не получилось создать змей. Пошла дальше по коридору и проснулась. Вернуться не вышло, бодрость была слишком сильная. Встала.

Заставить пойти снег на улице (15 баллов)
Очки - неудачная попытка (3 балла)
Змея - неудачная попытка найти (5 баллов)

Итого 23 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вс Дек 29 2019, 19:03

Итого:

Дрим - 3320 баллов
fve - 1435 баллов
RoHS - 939 баллов
Luna - 705 баллов
Люсси - 253 балла
Искательница - 215 баллов
neka - 70 баллов
LaLa - 61 балл
LILI - 15 баллов
samson - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 - Страница 5 4empty10Вт Дек 31 2019, 04:45

Поздравляю с победой в квесте Дрим)) Можешь создавать новую тему на январь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на Декабрь 2019
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на декабрь
» Квест на декабрь
» Новогодний сказочный квест "К Тигру". Декабрь 2021.
» Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа
» Квест на август 2019. Транспорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: