Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
+9
Сокол Ясный
Мария
Ken
Phil
yater
RoHS
Alice
Shakti
sashka
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 09:23

С вечера на полочку в шкафу положила две карты: обратной и лицевой стороной. Ночью пыталась делать выход и настраивалась на картинки карт… На той, которая была рубашкой – увидела даму пик. На самом деле - дама червей. На той, которая была обратной стороной, смогла понять только, что это цифра и красная. На самом деле – 10 червей.

С вечера еще был предмет под кроватью. Ночью пыталась заглянуть под кровать – но увидеть ничего не смогла. Стала шарить тонкой рукой – возник образ плоской тарелочки. Подумала, может это блюдце? В действительности была полиэтиленовая крышка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 09:52

Сообщение Бобёр-оптимист » Пн май 28, 2018 8:36 am
Второй раз тоже проснулся без движения. Расслабил тело, сразу очутился парящим в невесомости в каком-то месте, уже не помню.
Смотрел на руки, ходил бесцельно. Вспомнил план посмотреть предмет под кроватью. Залез, достал небольшой игрушечный самосвал из разноцветной пластмассы.
В реале оказалась пластмассовая кастрюлька.

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Бобер-оптимист - 20 баллов

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Sashka- 240 баллов

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 09:58

Промежуточные итоги:

Ken- 820 баллов
Alice-300 баллов
Sashka- 230 баллов
Ясный Сокол- 220 баллов
Бобёр-оптимист- 20 баллов
Neferpitou - 20 баллов
Пэтт-20 баллов
Native- 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Люсси- 10 баллов

Осталось 3 дняSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 10:10

Результатов я смотрю побольше, чем в первом месяце)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 10:19

RoHS пишет:
Результатов я смотрю побольше, чем в первом месяце)

А если ещё на месяц продлить данный квест? Результаты на спад пойдут, или?
Я конечно не знаю кто победит, но догадываюсь.
Интересно, какие планы на следующий месяц у победителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 11:07

Пэтт пишет:
RoHS пишет:
Результатов я смотрю побольше, чем в первом месяце)

А если ещё на месяц продлить данный квест? Результаты на спад пойдут, или?
Я конечно не знаю кто победит, но догадываюсь.
Интересно, какие планы на следующий месяц у победителя)

Это уже, как победитель решит. А так я непрочь продлить. Тем более у меня в этом месяце ОСов очень мало и толком в эксперименте не поучаствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 11:13

Пэтт пишет:
А если ещё на месяц продлить данный квест? Результаты на спад пойдут, или?
Я конечно не знаю кто победит, но догадываюсь.
Интересно, какие планы на следующий месяц у победителя)

Поддерживаю предложение продлить эксперимент. Тем более, что тут появилась очень интересная фишка - возможность увидеть карту, лежащую картинкой вниз. Не думал, что такое возможно. Предлагаю добавить в условия совпадение с реальной картой (включая "зеркальную" картинку, как она и должна быть) как дополнительный бонус +50 очков к результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 11:19

Пэтт пишет:


А если ещё на месяц продлить данный квест? Результаты на спад пойдут, или?
Я конечно не знаю кто победит, но догадываюсь.
Интересно, какие планы на следующий месяц у победителя)

Пэтт, мне кажется если продлим, то квест на спад пойдет. Может лучше будет пока переключиться на осы, у многих они лучше идут чем ВТО. А то за эти два месяца ни Глюк, ни Миф, ни Shakti практически не участвовали. А они, одни из самых активных участников. У SHakti ВТО вроде не очень идёт, она сама об этом писала. Мифу доказывать реальность выхода не зачем, он для себя это ранее выяснил. А вот Глюк не знаю ( может, он снова присоединится, если задания по ос будет). Да и мне самому хочется к осам перейти. Хочется попробовать по лечить родственников через ос, ещё снова совместное попробовать ну и то, что там Ken задаст.А к доказательству ВТО можно чуть попозже вернутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 11:27

Я смотрю мнения разделились. Интересно, что остальные участники скажут? Кен, если не секрет, что за задание ты планируешь задать?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 11:28

Сокол Ясный пишет:
Я смотрю мнения разделились. Интересно, что остальные участники скажут? Кен, если не секрет, что за задание ты планируешь задать?

Он ещё пока не выиграл Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 18:53

Сокол Ясный пишет:
Кен, если не секрет, что за задание ты планируешь задать?

Пока есть три варианта:
1 - продлить эксперимент по угадыванию карт
2 - исследовать иные пространства (поток, межпузырье, Хроники Акаши, и т.д.)
3 - вспомнить прошлые жизни через ОС/астрал.

Потом, если выиграю Smile, проведи опрос и народ сам выберет эксперимент из перечисленных вариантов. Однако планирую по любому провести эксперимент по изучению "потока" в течении недели. То есть чтобы люди не выбрали, в первую недель всё равно нужно изучить поток, но если в течении недели не будет хотя бы одного успешного опыта, то переключимся на тот вариант, что выбрали большинство. Однако если будет хотя бы один успешный опыт по потоку, то я продлю по нём эксперимент ещё на неделю, а то и на весь месяц, если всем понравится Smile. Почему сразу не назначу экспериментом второй вариант? Ну, потому что нет смысла проводить эксперимент, что никому не будет интересен, т.е. результатов тогда не будет.

RoHS пишет:
Он ещё пока не выиграл Smile

И то верно Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 22:25

Ken пишет:


Однако планирую по любому провести эксперимент по изучению "потока" в течении недели. То есть чтобы люди не выбрали, в первую недель всё равно нужно изучить поток

Создание общего потока ?  Каким образом будет построен эксперимент?

На хс пробовали создание общего потока и ничего не вышло.

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=27943
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пн Май 28 2018, 22:41

Было бы интересно задание по Хронике Акаши. Я как раз на днях распрашивал по этой теме, одну форумчанку на Аинге, которая обмолвилась, что попадала туда.Вот что она писала
utilea пишет:

Ясный Сокол пишет:

Приветствую!  Utilea, я тут по поводу твоего ответа по Акаши хотел по интересоваться. Скажи, ты с помощью своих сил туда попала или тебе помогли с помощью регрессивного гипноза?

utilea пишет:

Я в Акаши из Мира Душ через реинкарнационику попала.

S1908 пишет:

а как Вы попали в мир душ?

utilea пишет:

В прошлое воплощение,  а оттуда через смерть в Мир Душ. Там все вопросы задаешь,  в хроники Акаши попадаешь,  а потом возвращаешься в здесь и сейчас.

Через погружение - путешествие в прошлые жизни с проводником, но не гипноз, а расслабленнное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 00:02

Сокол Ясный пишет:
Создание общего потока ?  Каким образом будет построен эксперимент?

Нет, под "потоком" я подразумеваю это: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic#9311

Сокол Ясный пишет:
Было бы интересно задание по Хронике Акаши. Я как раз на днях распрашивал по этой теме, одну форумчанку на Аинге, которая обмолвилась, что попадала туда.Вот что она писала

Действительно интересно. Можно будет и такой эксперимент провести Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 01:49

Межпузырье он подразумевает. У меня тут в заготовках тема была Пойти спиной назад. Но там было пусто.  Да и в межпузырье (темноту, пространство без формы, поток чего-то) можно попасть не только идя спиной назад. И раз новую тему создали я тогда про спиной назад удалю, а в этой и будем писать.
Единственное тему потом из приватного общения перенести в исследования.

А насчёт хроники Акаши далеко не факт я бы даже сказал 90%, что мы туда не попадём. Впрочем можем и совместить. Попадёшь в темноту (межпузырье) и попросишь переместится в хроники Акаши. Это в случае, если выберем эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:33

"Хроники Акаши" - это библиотека в Мире Душ. "Межпузырье" скорее всего просто "затемнение" между двумя локациями или же как результат "быстрого полёта", прохода сквозь стену, падения на спину и т.п. Другими словами, некое пограничное состояние, которое можно использовать для перехода ОС-ВТО. Про "прошлые жизни" я тут уже отписывался, и с ними как раз полная непонятка. Потому как я не могу понять, каком образом картинка сна может показать "прошлую жизнь". Для ВТО IMHO это не проблема - при желании, но вот во время сна... Через "память астрального тела"? Потому как у "физического" тела, биокомпьютера, не может быть никаких "собственных" воспоминаний. Ну как комп может помнить, что было до его "сборки"? До "программирования" БИОСа и основных программ "жёсткого диска"? А вот некая "внешняя добавка" в виде астрального тела вполне может помнить. И для меня этот вариант - самый интересный. Потому как именно в "прошлых жизнях" могут лежать некоторые проблемы "нынешней" жизни. Некие "неотработанные долги", которые в "восточной" традиции принято называть "кармой". И разобраться с этими проблемами IMHO легче всего именно через информацию о "прошлых жизнях".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:43

Ken пишет:
Сокол Ясный пишет:
Создание общего потока ?  Каким образом будет построен эксперимент?

Нет, под "потоком" я подразумеваю это: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic#9311

Сокол Ясный пишет:
Было бы интересно задание по Хронике Акаши. Я как раз на днях распрашивал по этой теме, одну форумчанку на Аинге, которая обмолвилась, что попадала туда.Вот что она писала

Действительно интересно. Можно будет и такой эксперимент провести Smile.

Загадочная ссылка "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." хоть объясните, что это за тема https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic#9311 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:48

Пэтт пишет:
Ken пишет:
Сокол Ясный пишет:
Создание общего потока ?  Каким образом будет построен эксперимент?

Нет, под "потоком" я подразумеваю это: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic#9311

Сокол Ясный пишет:
Было бы интересно задание по Хронике Акаши. Я как раз на днях распрашивал по этой теме, одну форумчанку на Аинге, которая обмолвилась, что попадала туда.Вот что она писала

Действительно интересно. Можно будет и такой эксперимент провести Smile.

Загадочная ссылка "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." хоть объясните, что это за тема https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic#9311 ?

Наберёшь определённое количество сообщений на форуме и сможешь видеть (10 вроде). Хотя я не знаю зачем в приватной общалке её создали. По идее ей место в иследованиях. Потом туда перенесу. Вкратце суть в том, что оказываешься в нигде и чувствуешь некий поток и холод. Ни верха, ни низа, ничего вокруг нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:50

RoHS пишет:
Межпузырье он подразумевает. У меня тут в заготовках тема была Пойти спиной назад. Но там было пусто.  Да и в межпузырье (темноту, пространство без формы, поток чего-то) можно попасть не только идя спиной назад. И раз новую тему создали я тогда про спиной назад удалю, а в этой и будем писать.
Единственное тему потом из приватного общения перенести в исследования.

А насчёт хроники Акаши далеко не факт я бы даже сказал 90%, что мы туда не попадём. Впрочем можем и совместить. Попадёшь в темноту (межпузырье) и попросишь переместится в хроники Акаши. Это в случае, если выберем эту тему.

По поводу двигаться спиной назад, очень удобно локации менять. Ос вспомнила: на сотовом картинки листала, красивая пещерка с водой, сотовый приблизила к носу и назад пошла и ноги уже в воде, вуаля и я в воде в пещере, плаваю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:51

Хотя что тянуть. Я сейчас в исследование и перенесу. Тем более ничего секретного там нет Smile



Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Май 29 2018, 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:53

RoHS пишет:
Наберёшь определённое количество сообщений на форуме  и сможешь видеть (10 вроде). Хотя я не знаю зачем в приватной общалке её создали.  По идее ей место в иследованиях. Потом туда перенесу. Вкратце суть в том, что оказываешься в нигде и чувствуешь некий поток и холод. Ни верха, ни низа, ничего вокруг нет.

Согласен. Можно в "Научный раздел" - https://mirsnov.forum2x2.ru/f12-forum, потому как она всё-таки не "только про ВТО".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:53

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 10:59

Наберёшь определённое количество сообщений на форуме и сможешь видеть (10 вроде)

)))А если 20 напишу откроется тайная комната))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 11:04

RoHS пишет:
Вот перенёс: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic
Внимательней дома прочту, сейчас только мельком на работе глянула
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 15:44

RoHS пишет:
Впрочем можем и совместить. Попадёшь в темноту (межпузырье) и попросишь переместится в хроники Акаши. Это в случае, если выберем эту тему.

В общем-то, я примерно так и мыслил. Попасть в одни Хроники Акаши довольно трудно, а исследовать один "поток" может кому будет неинтересно. Лучше всего совместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Вт Май 29 2018, 16:07

Phil пишет:
"Межпузырье" скорее всего просто "затемнение" между двумя локациями или же как результат "быстрого полёта", прохода сквозь стену, падения на спину и т.п. Другими словами, некое пограничное состояние, которое можно использовать для перехода ОС-ВТО.

Скорее всего действительно можно. Однако я предлагаю изучать не "межпузырье", как таковое, а именно "поток", что, если угодно, находится в "межпузырье".

Phil пишет:
Про "прошлые жизни" я тут уже отписывался, и с ними как раз полная непонятка. Потому как я не могу понять, каком образом картинка сна может показать "прошлую жизнь". Для ВТО IMHO это не проблема - при желании, но вот во время сна... Через "память астрального тела"? Потому как у "физического" тела, биокомпьютера, не может быть никаких "собственных" воспоминаний. Ну как комп может помнить, что было до его "сборки"? До "программирования" БИОСа и основных программ "жёсткого диска"? А вот некая "внешняя добавка" в виде астрального тела вполне может помнить. И для меня этот вариант - самый интересный. Потому как именно в "прошлых жизнях" могут лежать некоторые проблемы "нынешней" жизни. Некие "неотработанные долги", которые в "восточной" традиции принято называть "кармой". И разобраться с этими проблемами IMHO легче всего именно через информацию о "прошлых жизнях".

Так почему бы и это не пихнуть в эксперимент? Smile То есть, скажем, как вариант:
Попасть в межпузырье - 100 баллов
Попасть в "поток" - 100 баллов
Попасть в Хроники Акаши (из потока/межпузырья) - 200 баллов
Вспомнить прошлую жизнь (из межпузырья/потока) - 200 баллов

Ну это так, как пример. Или это уже слишком и всем сразу не угодить? Smile А то я такой, что сунул бы туда ещё и угадывание карт Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Ср Май 30 2018, 08:39

Ого, вот это задание!
Интересно конечно, только не знаю, получиться ли, ммм... но можно попробовать.
Действительно, почему бы карты ещё не впихнуть, вспомнил прошлую жизнь и в картишки с ним-собой перекинулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Ср Май 30 2018, 08:50

Давайте только сначала определимся а в чём собственно между ними разница?
С межпузырьем более менее понятно темнота ничто и теоретически оттуда можно видеть другие пузыри снов.
С потоком уже не так ясно. Особой разницы я не уловил. Та же темнота без пространства, но ещё и чувство холода и ощущение, что тебя несёт поток.
Хроники Акаши по теории это хранилище всей информации. И как понять, что в них попал? Как они выглядят? Что спросить? По идее должна быть информация, которую ты не знаешь.
Насчёт последнего думаю ограничимся тем, что попадёшь в прошлое по окружению хотя бы. Запомнить как можно больше и поиск любых нестыковок. К примеру сотовый телефон в замке в прошлом. Уже говорил, что не верю в существование прошлой жизни. Тем не менее попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Ср Май 30 2018, 11:32

RoHS пишет:
Давайте только сначала определимся а в чём собственно между ними разница?
С межпузырьем более менее понятно темнота ничто и теоретически оттуда можно видеть другие пузыри снов.
С потоком уже не так ясно. Особой разницы я не уловил. Та же темнота без пространства, но ещё и чувство холода и ощущение, что тебя несёт поток.
Хроники Акаши по теории это хранилище всей информации. И как понять, что в них попал? Как они выглядят? Что спросить? По идее должна быть информация, которую ты не знаешь.
Насчёт последнего думаю ограничимся тем, что попадёшь в прошлое по окружению хотя бы. Запомнить как можно больше и поиск любых нестыковок. К примеру сотовый телефон в замке в прошлом. Уже говорил, что не верю в существование прошлой жизни. Тем не менее попробую.

Я только с первым пунктом поняла, поскольку что-то такое было. Остальное темный лес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Ср Май 30 2018, 14:37

Пэтт пишет:
Действительно, почему бы карты ещё не впихнуть, вспомнил прошлую жизнь и в картишки с ним-собой перекинулся)

Ага, я прям вижу: входишь в ОС, оттуда выходишь в межпузырье, там каким-то образом попадаешь в Хроники Акаши, смотришь там свою прошлую жизнь и спрашиваешь такой у своего прошлого воплощения: "А что за карта лежит у меня на столе?" Very Happy

RoHS пишет:
Давайте только сначала определимся а в чём собственно между ними разница?
С межпузырьем более менее понятно темнота ничто и теоретически оттуда можно видеть другие пузыри снов.
С потоком уже не так ясно. Особой разницы я не уловил. Та же темнота без пространства, но ещё и чувство холода и ощущение, что тебя несёт поток.

Разница в том, что в "потоке" тебя куда-то уносит, в холодном и... как бы это сказать... "густом" пространстве, субстанции. То есть в этом "потоке", чётко ощущается некая "субстанция", что окружает тебя, в который ты "плаваешь" (если так можно выразиться). Плюс сам мощный поток и холод. Да и жутко страшно там, чувство, будто не сможешь выбраться (собственно, выйти оттуда та ещё задачка). Такого, лично я, в межпузырье не наблюдал.

Однако можно и не делить их, а написать, например так: "Межпузырье/поток", что я, собственно, и делал. Чтобы никому обидно не было Smile. Ну а там пусть каждый сам выходит туда, куда сочтёт нужным. Единственное, прошу хотя бы попытаться попасть в "поток" по методу Dim'a. Я потом напишу ещё один, по которому сам выходил (и буду выходить) туда (этот метод тоже Dim'a).  

RoHS пишет:
Хроники Акаши по теории это хранилище всей информации. И как понять, что в них попал? Как они выглядят? Что спросить? По идее должна быть информация, которую ты не знаешь.

Думаю, выглядят они у всех по разному, а может и нет, не знаю Smile. Но как понять, что попал именно туда: ну, думаю, здесь это не столь важно. Попал, допустим, в библиотеку и считай, что это Хроники Акаши). Потому как, если начать сомневаться, то вряд ли, что получится.
Спросить... Да что в принципе угодно, главное, что бы ты не знал ответа. Я приводил пример с готовкой, т.е., например, научиться готовить. Или можно спросить решение какого-нибудь математического задания, на которое ты не знаешь ответа (найти можно в интернете). В общем, что угодно. Но, как по мне, самое лучше - это чему-то научиться. Но тут кому как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 08:34

31 мая 2018 год
Легла очень рано, где-то в час проснулась, долго фантом дергала, вроде подвижный, а волшебного пинка не хватало)
В конце концов села без зрения, немного времени прошло включились глазки.
Перед сном размышляла, что уже 2 месяца предмет в полке, по сути подо мной спрятан, а я всё не вспомню-посмотреть, вспомнила)
Ручонками решила в полку и пощупать, твердая поверхность, руки не захотели проходить. Про себя сказала, что это все иллюзия, ничего нет и спокойно руки прошли, нащупала в полке подушку, рядом с ней пустую поверхность прощупала, я не знала куда положили предмет, а полка не маленькая)
Потом решила обследовать подушку и на ней наткнулась на предмет-это был шнур, вслепую перебирая ручками  решила, что это наушники от телефона, единственное смущало, что они странные и неровные, такие в уши явно не вставишь. Убедила себя что это наушники, просто мне кажется, что что-то не так.
В реале-это оказался кабель для сотового телефона:
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 <a href=Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Cf01dc90ab36" />


Такое точно в уши не вставишь)

Потом схватила карту, бубновая дама, в реале 2 крести:

С картой вообще мимо)

Встала прошлась по комнате. Навстречу "дочка" молча из другой комнаты вышла, взяла за руки, переплела пальцы, просто так руки не выдернуть.
Я не сопротивляюсь, наблюдаю что она делает. Помня что она током сильно бьется, поглядываю на неё с определённым напряжением.
И тут она меня начинает раскручивать на огромной скорости, теряю зрение, ощущаю только безумную скорость кручения, темнота и я в теле, вот только интересный момент я продолжаю в своих руках чувствовать её руки. Секунды и я выдергиваюсь из тела и она продолжает меня раскручивать, опять темнота и меня опять выкинуло в тело.
Потом ещё был выход, но ничего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 08:43

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Пэтт-30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 08:45

Промежуточные итоги:

Ken- 820 баллов
Alice-300 баллов
Sashka- 230 баллов
Ясный Сокол- 220 баллов
Бобёр-оптимист- 20 баллов
Neferpitou - 30 баллов
Пэтт-30 баллов
Native- 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Люсси- 10 баллов
Подожду до вечера и подведу окончательные итоги.

Ken в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Тебя уже никто не обгонит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 09:46

Ken пишет:
Так почему бы и это не пихнуть в эксперимент? Smile То есть, скажем, как вариант:
Попасть в межпузырье - 100 баллов
Попасть в "поток" - 100 баллов
Попасть в Хроники Акаши (из потока/межпузырья) - 200 баллов
Вспомнить прошлую жизнь (из межпузырья/потока) - 200 баллов

Ну это так, как пример. Или это уже слишком и всем сразу не угодить? Smile А то я такой, что сунул бы туда ещё и угадывание карт Very Happy

Идея хорошая. Однако попасть в "межпузырье" довольно легко. Достаточно просто закрыть глаза. А вот "прорвать ткань сна и попасть в межпузырье", когда ты уходишь в темноту, сделав в картинке "прореху" (или открыть дверь и попасть в "темноту) - уже куда интереснее. И тогда надо добавлять что-то типа "прорвать ткань сна и попасть в другой сюжет - 50 очков". Потом как IMHO взять и "прорвать" картинку вряд ли так просто. Тогда заодно можно будет освоить такой "странный" способ управление картинкой как "разрыв картинки сна".
Насчёт "потока" я пока бы подождал. Слишком с ним туманно, пусть даже ты уже "чувствуешь", в чём тут разница. Слишком мало описаний этого "потока".
Попасть в библиотеку - это не сложно. Если у тебя ОС. Даже я сумел попасть Smile с моими-то "способностями". А вот "попасть и поговорить с Хранителем на интересующую тему" - уже интереснее. Как и добавка - "попасть в Библиотеку во время ВТО". Только при обязательной проверке - ОС или ВТО. Чтобы исключить разные там "фазы". И при 100% подтверждении сделать это основным "бонусом" задания. Как и попадание в прошлые жизни. Потому для этих двух пунктов я бы предложил следующую градацию:
Попасть в библиотеку в неОСе - 50 очков. Попасть в Библиотеку в ОСе, найдя её в картинке сна - 100 очков. Попасть в ОСе и поговорить с Хранителем на интересующую тему (с удержанием нужной информации) - 300 очков, без "удержания информации" - 200 очков. Попасть в библиотеку в ВТО (при проваленной попытке проверки) - 300 очков, при подтверждённой проверке - 1000 очков.
Соответственно для "прошлой жизни". НеОСы и ОСы? Но как доказать, что это именно "прошлая" жизнь? Потому предлагаю оставить два варианта. Для проваленной проверки на ВТО - 300 очков (ВТОС уже сам по себе весьма приличное достижение). Для подтверждённой проверки - 1000 очков. Причём засчитывать попадание как через "Мир Духов", так и через 2ю Зону Монро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 09:57

Фил вспотеешь всё это вспоминать ночью)))


Последний раз редактировалось: Пэтт (Чт Май 31 2018, 09:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 09:58

utilea
Вчера мне предмет положили под кровать.
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Я во сне даже четко произнесла и утром повторила - красный карандаш. Так и оказалось.

Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
utilea-100 сто баллов

Промежуточные итоги:

Ken- 820 баллов
Alice-300 баллов
Sashka- 230 баллов
Ясный Сокол- 220 баллов
utilea-100 баллов
Бобёр-оптимист- 20 баллов
Neferpitou - 30 баллов
Пэтт-30 баллов
Native- 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Люсси- 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 10:20

Предлагаю обсуждение по новой теме вести уже здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic
А то тут итак уже зафлудили, оставим только результаты попыток. И главное надо попробовать сделать общий вывод - существует Астрал на самом деле или нет? Убедительны ли данные опыты, как доказательства существования Астрала? Одно скажу - 100% узнаём информацию из снов, что уже невозможно с точки зрения науки.
Можно кстати попробовать вероятность посчитать узнанных попыток и неузнанных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 10:59

Если я правильно понимаю, то вероятность считается так:

Вероятность вычислим по формуле:
В= число положительных исходов делим на количество исходов

Пример 1: Какова вероятность выбрать выходной день, случайно выбирая число?
"Выбор выходного дня" - это событие, а число возможных вариантов равняется числу дней в неделе – семи.
То есть вероятность будет 2/7 = 0,2857=28,57%

Попробую сейчас посчитать количество. Потом отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 11:42

Вероятность события:
Всего попыток: 61
Положительный результат: 20
Отрицательный результат: 41
Вероятность = 20/(61*2) = 16,4%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 12:28

Пэтт пишет:
Ken в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 12:34

RoHS пишет:
Вероятность события:
Всего попыток: 61
Положительный результат: 20
Отрицательный результат: 41
Вероятность = 20/(61*2) = 16,4%

Хотя я тут неправильно считаю. Нужно учитывать количество участников и количество карт. 1/52 или 1/36. У меня же усреднённое значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 12:40

Ken я твоё задание перенёс в тему. Здесь подчистил.
Новой темой займёмся уже здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic#9450
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 12:57

Теперь что касается данной темы.
Астрал существует?
- я по прежнему не уверен. Опыты в теме меня не убедили в его существовании.
Наиболее близкие варианты на мой взгляд:
1) У Пэтт в прошлом месяце. в теме на 2 странице.

2) У Gluckа в прошлом месяце, когда он узнал 3 предмета в коробках.

3) В этом месяце отличился Ken. Больше всех узнаваний предметов. Тем не менее до чистого ВТО не дотягивает. Больше похоже на фантомное создание дубля (дракончика, двойника).

В любом случае количество узнанных правильно предметов меня поражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 17:48

Итоги конкурса:

Ken- 820 баллов
Alice-300 баллов
Sashka- 230 баллов
Ясный Сокол- 220 баллов
utilea-100 баллов
Бобёр-оптимист- 20 баллов
Neferpitou - 30 баллов
Пэтт-30 баллов
Native- 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Люсси- 10 баллов


Ken- 820 баллов!!!!!!!!!!


Ken ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!![/color][/size]
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 <a href=Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 850f5860dcc4" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 23:32

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пт Июн 01 2018, 02:24

Тоже не много скажу, что у нас в конечном итоге. Скажу честно, чувствуется какая-то не завершенность. Точку мы в в данном вопросе конечно  не поставили, но  друг друга задуматься однозначно заставили. Эксперимент на данный момент хоть и завершили,но, мы к нему обязательно вернемся, чуть попозже с новыми  настроем и силами, и надеюсь, с еще большим количеством участников.

Ken конечно молодец, поздравляем с победой!

Но кроме Kena, Alice и Sashka тоже показали хороший результат в этом месяце. Еще, Utilea присоединилась в последние два дня эксперимента и выдала положительный результат.
В общем, положительные результаты есть. То, что это не простая случайность, по моему у же каждый из нас понял. Что эта работа подсознания, я думаю, каждый из нас тоже за сомневался.  Куда же мы все таки выходим при ВТО? В  реальный мир выходим или какое то пространство (типа дубля, инф. поле, или еще что либо)? Может, сможем решить этот вопрос, когда снова вернемся все вместе к этому эксперименту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Пт Июн 01 2018, 10:51

Пэтт пишет:
Фил вспотеешь всё это  вспоминать ночью)))

Пэтт, но ведь нужно иметь хоть какой-то план того, что делать в картинке сна? Иначе через какое-то время станет просто скучно! А тут - такая программа! Берёшь и... понимаешь, что невозможное ранее - легко! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Ср Июн 06 2018, 12:05

Ken, ну ты вообще affraid Поздравляю!flower
Я стесняюсь спросить, а где тема со следующим заданием? Вроде видела где-то...и опять потеряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Ср Июн 06 2018, 12:12

Люсси пишет:
Ken, ну ты вообще affraid Поздравляю!flower
Я стесняюсь спросить, а где тема со следующим заданием? Вроде видела где-то...и опять потеряла.

Вот: https://mirsnov.forum2x2.ru/t330-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 5 4empty10Ср Июн 06 2018, 15:19

Люсси пишет:
Ken, ну ты вообще affraid Поздравляю!flower

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка существует ли Астрал на самом деле
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Отличие ВТО от ОСа
» Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.
» Чувства во сне
» Проверка теории вероятности
» 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: