Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
+9
Сокол Ясный
Мария
Ken
Phil
yater
RoHS
Alice
Shakti
sashka
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Мар 31 2018, 15:43

Ведущий Сокол Ясный (По договорённости с победителем марта месяца Glukoм)

Цель, заданного задания в том, что бы все таки выяснить, реально ли по настоящему выйти из тела или нет. Споров по этой теме много, на каждом сновиденном форуме, у каждого свои доводы за и против.

Так, что нам надо для задания:

1. Перед самим опытом, вытащить наугад не смотря, игральную карту и положить картинкой вверх, в то место, которое вы во время ВТО потом загляните.

2.Выбрать 10- 15 разных не больших предметов и попросить кого нибудь из близких, выбрать любой из этих предметов и положить под кровать или диван, параллельно вашей руке, что бы опуская фантомную руку сквозь кровать, она попала бы, на этот предмет.

1.Выйти из тела( взлететь,встать, выкатится), с помощью фантомного раскачивание или еще как либо, главное, не с помощью визуализации ( что бы не попасть,в воображаемую картинку). Кто не пробовал, может попробовать с помощью мантры "ОМ" выйти ( с ее помощью, меня какая то сила поднимала и опускало рядом с кроватью, да и вообще, может помочь вам усилить нарастающее вибрации, для выхода).

2. Обязательно сделать проверку. Надо попробовать взять любой предмет в руки. Если взять предмет не получилось (рука прошла сквозь предмет),то идем к месту, где оставили игральную карту и смотрим что там.

3.Если получилось все таки взять предмет, то падаем с этим предметом на спину и пробуем снова, выйти из тела.

4. Когда вернетесь в тело, можете попробовать не полное разделение, а частичное ( опускание фантомной руки сквозь кровать) для угадывания предмета под кроватью.

Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту - 200 баллов
Угадать предмет по кроватью, диваном - 100 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Окт 02 2018, 12:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 01 2018, 03:01

Пытался вечером раскачать тело - не вышло. Да и с вечера это пробовать бесполезно.
Приснилось две карты в обычном сне. На асфальте валялись дама черви и валет буби. Цель же узнать именно в ВТО, но на всякий случай сейчас гляну и проверю.

Совпало! В обычном сне совпало:

Проверка существует ли Астрал на самом деле Eb451b10

Перемешал и положил следующую карту. В реале мне никак не видно, какую карту я положил на шкаф. В следующий раз постараюсь именно в ВТО проверить, но и попытки обычных снов тоже запишу. Только они без баллов, даже, если карту узнал, как сейчас.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 01 2018, 14:43

Что угадал - это ты молодец. Даже в том, что карта была на асфальте, ты вряд ли там её оставлял.
Кстати, за такое совпадение предлагаю давать 10 очков. Пусть даже это не ВТО, а ОС, но такое совпадение весьма и весьма маловероятно.

Но! Я бы добавил в описание опыта "проверку на реальность". Насколько картинка места, где лежит задуманный предмет, совпадёт с реальным. Включая картинку за окном. Ну и, разумеется, наличие тела на кровати. И 10 очков давать именно при 100% совпадении. Даже если потом карта будет другой. Именно за опыт с совпадением. А 5 - за опыт без совпадения. Потому как опыт с попаданием в свою комнату - уже очень хороший результат.

Да, и ещё предложение. За любой совпавший предмет давать 100 очков. А под кроватью он или на шкафу - это уже всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 01 2018, 15:35

Phil пишет:
Но! Я бы добавил в описание опыта "проверку на реальность". Насколько картинка места, где лежит задуманный предмет, совпадёт с реальным. Включая картинку за окном. Ну и, разумеется, наличие тела на кровати

Проверка есть

Цитата :
2. Обязательно сделать проверку. Надо попробовать взять любой предмет в руки. Если взять предмет не получилось (рука прошла сквозь предмет),то идем к месту, где оставили игральную карту и смотрим что там.

Мне кажется, этой одной проверки должно хватить, что бы не тратить драгоценное время на то, что бы смотреть на тело и что за окном. Я взял за внимание, свой не давний опыт ( Попытка №7 https://mirsnov.forum2x2.ru/t95p50-topic ) ,  там все было логично для реального выхода : ощущение выхода из тела, прохождение сквозь предметы, не возможность взять предмет, видимость моего тела на кровати, и нахождение предметов ( шкаф, стенка кровать и т.д ) на своем месте. Но в том опыте, чувствовалось нехватка сил ( то есть, очень кратковременный опыт ). Я и за этого и сделал одну проверку.

Phil пишет:
Да, и ещё предложение. За любой совпавший предмет давать 100 очков. А под кроватью он или на шкафу - это уже всё равно.

Меньше баллов я ставлю,  за угадывание предмета при частичном разделении, по тому что, вероятность угадать больше, чем при визуальном угадывании, это показала Dream своими опытами. Да и у меня, тоже получилось, с первого раза угадать, что за предмет под диваном ( https://mirsnov.forum2x2.ru/t248-topic ). А вот визуально ( какая карта, что написано на бумаге и т.д) ,ни кто не угадывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 01 2018, 16:36

Баллы в данном квесте:

RoHS
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого: 50 баллов

Ясный Сокол
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого:  10 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вс Апр 01 2018, 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 01 2018, 17:03

Phil пишет:
Что угадал - это ты молодец. Даже в том, что карта была на асфальте, ты вряд ли там её оставлял.
Кстати, за такое совпадение предлагаю давать 10 очков. Пусть даже это не ВТО, а ОС, но такое совпадение весьма и весьма маловероятно.

Но! Я бы добавил в описание опыта "проверку на реальность". Насколько картинка места, где лежит задуманный предмет, совпадёт с реальным. Включая картинку за окном. Ну и, разумеется, наличие тела на кровати. И 10 очков давать именно при 100% совпадении. Даже если потом карта будет другой. Именно за опыт с совпадением. А 5 - за опыт без совпадения. Потому как опыт с попаданием в свою комнату - уже очень хороший результат.

Да, и ещё предложение. За любой совпавший предмет давать 100 очков. А под кроватью он или на шкафу - это уже всё равно.

Ну это был неОС. Описание в дневнике не ОС. Интересно конечно, что совпало, однако первоначальное задание выкатиться из тела и посмотреть на карту.
Ещё по поводу Дамы черви - она нарисована на упаковке карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пн Апр 02 2018, 09:44

На аинге Пэтт узнала две карты из трёх:

Пэтт пишет:

Уже хоть какой то результат-воодушевляет)

02 апреля 2018 год
Зацепил эксперимент с картами.
Утром раскачала фантомную руку, вернее пальчики и представила, что в руке предмет кручу. Почувствовала сумку в руке быстро бросила, дотянулась до полки и схватила карты, на глазах маску для сна чувствую, быстро щелку пальцем сделала и смотрю на карты: король крести, валет пики, девять черви и потом  ерунда пошла, пальчиками дальше карты раздвигаю и их вместо 3-х, уже 4, масти плывут, ещё раз смотрю на короля и вольта, они уже король пики и волет крести, а остальные вообще не карты, а картинки...
Проверка существует ли Астрал на самом деле 1bc4941a09ea
Не знаю даже как оценивать такой результат, карту короля и девятки я угадала, хотя потом они стали масть менять, но король королем остался, остальные карты в картинки превратились и вольта пики не было.
Сфолила и быстро с фантомными 3 картами в руке вышла ещё раз, посмотрела, но запомнила только туз пики, остальные не помню....

Не 100% угадала, но 2 карты из 3-х-это не плохо!
Теперь для более четкого результата положу 1 карту на полку.

Пэтт
Баллы в данном квесте:

Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов 134 балла за 2 карты из 3
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого: 134 балла


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Апр 02 2018, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пн Апр 02 2018, 10:16

RoHS пишет:
Не знаю даже как оценивать такой результат, карту короля и девятки я угадала, хотя потом они стали масть менять, но король королем остался, остальные карты в картинки превратились и вольта пики не было.

Не 100% угадала, но 2 карты из 3-х-это не плохо!
Теперь для более четкого результата положу 1 карту на полку.

Если карты стали меняться - какой же это ВТО?

P.S. Сокол Ясный, осмотреться-то вокруг себя можно? Перед тем, как "плыть" к карте? Потому как если в комнате у тебя окажется две кровати вместо одной, или на кровати ты будешь не один, а... Smile Сразу станет многое понятно, верно? Тем не менее, даже если это окажется ВТОС, узнать, что там за карта (и, кстати, будет ли она меняться!) всё равно будет интересно. По крайней мене, мне - так точно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пн Апр 02 2018, 10:42

Со сменой масти верно подметил. Тем не менее две узнанные карты из трёх впечатляет.
Phil попробуй тоже поучаствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пн Апр 02 2018, 14:35

Да я с удовольствием! Потому как ну вдруг попаду в поток словлю свой любимый ВТО? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вт Апр 03 2018, 02:04

03.04.2018
Вчера я взял сувенирную колоду и положил, не глядя, одну карту.

Сегодня сначала был НС-ПрОС (потом в дневнике запишу). Затем я проснулся в 4:18. Попытался сделать раскачку и заснул. Оказался уже в комнате возле зеркала. Частично продолжился сюжет предыдущего сна про девушку Тиму. Затем до меня наконец-то дошло, что я должен посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:Проверка существует ли Астрал на самом деле 4c0f8110

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вт Апр 03 2018, 09:35


Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов[/b]
Итого: 60 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вт Апр 03 2018, 09:49

С другого форума:
[quote name='linux' date='3.4.2018, 9:48' post='227038']
Сегодня во сне вспомнил, что нужно посмотреть карту, посмотрел оказалась 7 бубен. Проснулся и только сейчас посмотрев этот пост, вспомнил про сон... пошёл проверил оказалось 8 бубен.
[/quote]

Linux 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 06 2018, 01:41

06.04.2018
Сегодня был длинный опыт. Несколько раз выкатывался из тела.

Сначала я опустил руку сквозь кровать. Нащупал ручку. Судя по ощущениям - свою именную. В реале мне в голову приходило. Вот только внутри кровати у меня много хлама, но его я не почуял.
Затем вышло так, что я вытащил эту ручку из-под дивана. ВТО исключается.

Вторая попытка с вещью. На этот раз сквозь диван нащупал крышку и к ней приделанную ручку, за которую брать. Такой вещи в природе не существует.

Третья попытка я встал с кровати и достал из под дивана две ручки. Снова по сути ОС.

В реале оказалось, что мне засунули тапочки под диван.

Теперь с картами.

Первая попытка выкат из тела, смотрю на шкаф - лежит король бубновый.
Вторая попытка так же выкатился, на шкафу была 9 крести, но я смог её взять - не ВТО.
Третья попытка чисто ОС. Взял со шкафа короля пикового. Отнёс его в зал. Там сидела моя бабушка. Дал ей. У ней в руках оказалось две карты и они начали меняться.
Четвёртая попытка. Залез на шкаф, а там куча разбросанных карт. Среди них карты с тёмной рубашкой с обоих сторон. Спокойно их трогал - не ВТО.

Подробнее потом в дневнике опишу весь опыт. Подмечу только, что карты во сне были стандартные, а положил я сувенирную карту города Сочи.

Итог одна карта совпала король пиковый:
Проверка существует ли Астрал на самом деле Cb326b10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 06 2018, 08:28

RoHS
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов на третей попытке 67 балла
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов

Итого: 137 баллов

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 06 2018, 10:05

Народ, я тут одну фишку придумал. Могу порекомендовать.

Если вы оказались в картинке сна, как это выяснилось по картинке, попробуйте произвести "разделение тел". Точно так же, как в "реале", при погружении в сон. Только сначала "почувствуйте" своё астральное тело, затем передайте ему "управление", а после этого "разделяйте" тела. Ведь в ОСе мы уже фактически в ИСС. И у меня есть ощущение, что тут это может сработать.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 06 2018, 10:08

Phil пишет:
Народ, я тут одну фишку придумал. Могу порекомендовать.

Если вы оказались в картинке сна, как это выяснилось по картинке, попробуйте произвести "разделение тел". Точно так же, как в "реале", при погружении в сон. Только сначала "почувствуйте" своё астральное тело, затем передайте ему "управление", а после этого "разделяйте" тела. Ведь в ОСе мы уже фактически в ИСС. И у меня есть ощущение, что тут это может сработать.

Обязательно попробую.
Так же ещё на спину можно будет попробовать упасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 06 2018, 10:11

Нет-нет-нет. Все эти фишки, судя по всему, переход между уровнями сна. А нужно именно разделение тел. Под полным контролем именно астрального тела. А не "сновиденного двойника".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 07 2018, 11:21

Пэтт пишет:

07 апреля 2018 год

Перед выходами щека зачесалась, фантомной рукой чешу чешу (из-за странности ощущений сразу уловила, что другой рукой пользуюсь, но так интересно, что продолжила чесать)))) а щека ещё больше чешется, потом реальной рукой почесала-развлекла себя перед выходами)))

Резко фантомом из тела встала под утро (улавливала момент засыпания), не смогла удержать ощущение тела и достать только фантомную руку.
Схватила карты с полки (9 бубны и дама бубны) в реале лежит одна карта 6 бубны. Легла на место, чтобы почувствовать физику, почувствовала, что в теле.
Глазки фантомные открыла, лежу на диване у мамы дома, на полу колода карт, что я с ними только не делала))) и мысленно приказывала они летали, приближала и т.д. в общем фокусничила))) про себя лишь подумала, что жаль в реале не могу такое вытворять)
Думаю как увидеть карту реальную, подошел перс "мама" говорит из под подушки достань, повелась) достала из под подушки 2 карты, пики даму и ещё что-то. Смотрю на них, а картинки только успевают меняться, на кого моя дама только не походила, раз 5 облик сменила)))) Одним словом-Дама)
Надоело мне это все, решила, что это бестолковое занятие, нужно перемещаться к физ телу. Уже несколько дней думаю, как увидеть своё тело.
Миф я вспомнила твои рекомендации, стою размышляю, что я должна почувствовать, чтобы увидеть свое тело, куда бежать? Намерение жесткое, вот прям без вариантов! Стою вспоминаю, что тело спит (даже на секунду картинку себя спящей увидела) и тут резко на фантомное тело  накатило странное ощущение (в реале данного ощущения нет, поэтому постараюсь худо-бедно объяснить)
Тебя что-то начинает магнитить, тянуть-это ощущается где-то в груди, но воздействие ощутила через спину, сопротивляться бесполезно и быстро и резко перемещает тебя, будто ты находишься в странной власти порыва ветра! Лучше объяснить не смогу...
Только попыталась вникнуть в новое ощущение и тут бах нахожусь около своего спящего тела около ног, картинка не цветная, сероватая, меня это так шокировало (поза один в один соответствует реальному спящему телу, на правом боку лежу, ручки под подушкой, личико моё), что я не задумалась, почему тело лежит на диване у мамы, поскольку в реале я нахожусь у себя дома. Сила которая приволокла меня к себе стопорит любое движение, меня малость пригвоздило к месту и да я себя не чувствую фантомным телом, я просто что-то, но не тело.
Ощущение странное, дали возможность посмотреть на себя спящую, но двигаться не дали, хотя хотела ли я двигаться? Я смотрю на себя и на меня волнами страх накатывает, думаю только не ближе, не готова, не выдержу, слишком все резко происходит и слишком всё ново для меня! Когда страх стал невыносим я начала искать пути выхода-сфолить надо, сконцентрировалась на ощущениях физ тела и очнулась в нем, тело лежало один в один, как на диване, а ручки под подушкой.Дотянулась до карты на полке, а их 2 ЛП словила, потом наконец сфолила...
Думаю я верно путь нащупала, главное теперь практиковать и изучать что к чему....
Однако столкнулась со страхом, возможно из-за новизны ощущений. Проснулась утром и злюсь на себя, ишь удумала бояться, проведу с собой воспитательную беседу и в бой!

Пэтт
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 144 балла


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Сб Апр 07 2018, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 07 2018, 11:41

Сокол пиши лучше сразу результат за что именно без перечисляния. Не угаданная карта 10 баллов итого 144. Этого достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 08 2018, 02:28

На сегодня вот такое приснилось.
Утром проснулся, пробовал раскачку лёжа на спине. При этом считал про себя.
В итоге приснился обычный сон.

Возле шкафа стоит фокусник. В воздухе висят много карт. Фокусник их считает и карты исчезают. Потом говорит, что правильная карта то ли 11 то ли 17 бубен, не расслышал.
Говорю ему, что такой карты не бывает. Он отвечает, что тогда Валет бубновый.

Далее я смотрю под кровать. Кто-то мне говорит, что ничего под кровать не положили. Я начинаю спорить, что положили.

Смотрю на шкаф. Там лежат три пакетика с белым порошком. Думаю, что это наркотики.
Затем начинается сон-кино про женщину, которую судят за наркотики.

Проснулся. За весь этот сон у меня не было ни капли осознанности. Посмотрел на всякий случай карту. Не совпала - туз бубновый. Масть только совпала. За этот опыт попрошу баллы не ставить, так как сон был неосознанный и карт, что 11, что 17 буби в природе не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 08 2018, 12:44

Сокол Ясный пишет:
Баллы в данном квесте:

Ясный Сокол
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого:  10 баллов

Как то я пропустил, а за какой именно опыт ты 10 баллов себе поставил? Выше у тебя 2 ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 08 2018, 13:46

RoHS пишет:
Сокол Ясный пишет:
Баллы в данном квесте:

Ясный Сокол
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого:  10 баллов

Как то я пропустил, а за какой  именно опыт ты 10 баллов себе поставил? Выше у тебя 2 ссылки.

1.04.18
Сокол Ясный пишет:

Осознался сегодня в сюжете сна, когда оторвало от земли и начало в верх уносить. Попытался опустится вниз, не получалось,  картинка сна начала размываться и видимость стала нулевой. Начал тереть ладони друг от друга и пытался их увидеть. Помогло, оказался в другой локации, в каком то супермаркете. Вспомнив про задание, вышел на улицу лег на землю и попробовал почувствовать свое реальное тело и вернутся в него для попытки вто. Но, начали проходящие спрайты  сильно мешать. Решил тогда переместится к себе в квартиру. Нырнул сквозь землю и переместился в спальню , но только она сильно отличалась от моей. Все равно, решил ради интереса посмотреть, есть ли карта на подоконнике. Увидел там 8 бубны ( в реальности была 5 червей ) . Еще глянул на полке, там увидел туз бубей ( в реальности, дама крести ). Я также как и Пэтт,  положил три карты, только в разных местах ( на подоконнике, на полке и в другой комнате возле аквариума ). Дальше, решил попробовать переместится в другое место, что проверить, как там все будет совпадать. Нырнул сквозь пол и переместился в квартиру родителей. Переместился туда куда нужна, квартира была такой же, как в реале. Ну а дальше, вылетел на улицу и там затянуло в сюжет сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вт Апр 10 2018, 07:31

Глюк выполнил задание:
Gluck пишет:


Для выполнения задания взял 3 самодельных коробки выбрал 3 небольших предмета. Далее попросил  в произвольном порядке положить в коробки по предмету, пока я нахожусь в соседней комнате и не вижу в какую коробку какой предмет ложится. Потом расположил коробки на спинке дивана. По плану в ОС нужно было не столько угадать какие предметы в коробке сколько в каком порядке они расположены в закрытых коробках. Получается вероятность угадать правильный порядок 1/6 или 16,666...%

Сначала осознался в сюжете с персонажем. Я чинил какой-то прибор, а персонаж на фоне мне рассказывал что-то интересное. Осознание пришло почти неожиданно видимо просто за счет затухания сюжета. Посмотрел на руки, прошел через окно на улицу, но вскоре вылетел и стал разделяться. Пока разделялся вспомнил про план с коробками.
Без зрения стал все ощупывать вокруг себя думая, что я именно возле своего дивана(а на нем я и спал). И действительно вскоре я нащупал спинку дивана, причем нащупал его головой - я просто об него ударился. Далее нащупал коробки. Все это без зрения. Руки сквозь коробку пришлось продавливать, чтобы нащупать что внутри. В первой нашел скотч, причем лежал он не по центру а несколько сбоку.  Вторая коробка поддалась еще труднее, даже смялась - руки не хотели проходить. Но потом нащупал там коробочку. В третьей нащупал оставшийся предмет - ракушку. Далее вылетел через балкон и уже ничем полезным не занимался.

При просыпании порядок предметов потвердился!
Проверка существует ли Астрал на самом деле 07fb711b7182bae699779e9048530c65

Мысли
Так как я переставлял коробки самостоятельно на спинку дивана есть вероятность, что подсознание по весу как-то могло определить в какой коробке какой предмет лежит, хотя сознательно я понятия не имел где что. То же касается и расположения предметов коробке. Скотч действительно лежал несколько сбоку когда я открыл коробку. Ну и есть вероятность что мне просто повезло т.к. 16% вероятности это все-таки не мало. Следующий эксперимент будет более сложным.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Мар 19 2021, 09:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вт Апр 10 2018, 08:59

Пэтт тоже выполнила задание. Карты не совпали. Скопирую только часть опыта с заданием.

Пэтт пишет:

10 апреля 2018 год

Под утро доставала фантомную руку, пока пыжылась пыжилась, вышла всем телом)
Села на кровати и начала беседовать с "мужем", уклонялся от всех вопросов(
Вспомнила про карту, прервала разговор, достала карту 7 крести (в реале дама бубны)
Добежала до окна там карту ещё оставила, не переворачивала её, присмотрелась 8 пики, потом 125 и картинка стадиона (в реале туз червей) потом фол
Ошибка: Как только вышла из тела надо было схватить карту, а не беседы вести, а потом забыла переместиться к телу, поэтому такой результат. Следующий раз бы так не тупануть...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вт Апр 10 2018, 10:23

Gluck
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Итого: 100 баллов

Пэтт
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 154 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Ср Апр 11 2018, 06:28

На аинге Бобёр оптимист попробовал выполнить задание.

[quote=Бобёр-оптимист post_id=422134 time=1523416977 user_id=22173]
Не помню, то ли на засыпании, то ли на пробуждении, в пограничном состоянии вспомнил про план поучаствовать в общем задании месяца, угадать карту и предмет под кроватью.
Начал представлять, что я хожу по комнате где лежат все эти предметы. Подошел к шкафу, открыл дверцу, постучал по стеклу. Фаза завелась.
Произошло совмещение двух пространств, в родительской квартире похожий шкаф есть, я оказался возле него. Прошел в спальню к тумбочке. Тумбочка была моя, узнаваемая.
Достал карту, перевернул, взял её в руку. Валет бубей. Начал вглядываться, он менял масть, побыл всеми четырьмя мастями. Я на провокацию не поддался, запомнил, что первой мастью были буби.
Рядом лежала карта имаджинариума. С ней сложнее, там нет детерминированных достоинств, мастей. Там каждая карта — картинка с абстрактным сюжетом.
Достал её, смотрю — такой же валет. Ну, думаю, не получилось, фиг с ним, полезу за предметом.
Залез под кровать, достал, держу в ладонях. Сейчас уже забыл что там было, хотя когда просыпался повторял. Почему-то в памяти отложилось, что фигурка какого-то животного. Цвет не помню, помню только, что я ладони лодочкой сложил и держал предмет там. Потом фаза закончилась.

Проверил карту — валет крестей. От имаджинариума не стал раскрывать, вальта там точно нет. Предмет — розовый кораблик.
[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Чт Апр 12 2018, 02:30

12.04.2018

Сегодня точно моделирование мозга.

Ночью на просыпании выкатился из тела. Свалился на пол с кровати. На самой кровати физического тела не было. Посмотрел предмет под кроватью. Это оказалась изолента. Цвет воспринимался синий. Достал её. Решил налепить часть изоленты на дверь. Первый кусок порвался в руках. Второй налепил. Затем сходил в другую комнату и вылетел из этого сна. Подробнее потом в дневнике опишу, здесь чисто, что с экспериментом связано. В реале спросил про предмет - не изолента, что именно не знаю.

После, того, как вылетел из сна, я решил узнать карты. Выката из тела на этот раз не было. Я сразу оказался в ОСе, фантомно повернулся на другой бок и увидел небольшой столик возле шкафа. Залез на него.
Смотрю на шкафу вместо новой карты лежит из старой колоды. Взял разглядывать. 8, а вот с мастью заминка вышла - сверху были черви, а снизу карты буби, посередине же эти две масти сливались вместе. Потом масть мигнула на крести. Положил карту на место, отвернулся, смотрю 6 пики лежит. Слез оттуда. На маленьком столике лежат две колоды карт, две карты раскрыты 6 и 8 пики. Ещё обратил внимание, что на двери до сих пор наклеена изолента. Концовка сна к эксперименту не относится, позже запишу в дневник.
В реале туз червовый. Так что ничего не совпало.
Этот опыт в копилку «Радуги».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Чт Апр 12 2018, 09:19

[quote="Ясный Сокол" post_id=422266 time=1523510979 user_id=22917]

Осознался в сюжете сна. Вспомнив сразу про задание, огляделся по сторонам, что бы, что то взять в руки и взяв камень упал на землю. Начал пытаться ощутить свое тело в кровати. Там же на земле, начал опускать руку сквозь землю и представлять, что на самом деле, рука сквозь кровать проходит. И вот уже, на самом деле лежу в кровати и рука проходит сквозь. Начинаю ощупывать что там. Нащупал много разных предметов и подумал, что брат все 11 предметов в коробке оставил за место одного ( в реальности был один предмет эспандер "ножницы" ). Дальше, я встал с кровати, подошел к подоконнику и глянул, что там за карта. Увидел 49 крести и понял, что такой карты не бывает ( сошелся на мысли, что это 4 или 9 крести в реальности), пошел к стенке вторую карту смотреть. На полке увидел вторую карту валет пик ( в реальности 6 пик ). Дальше, зашел в комнату брат и начал разговорами отвлекать. Пришлось просыпаться, что бы ничего не забыть. Первую кстати карту, тоже не угадал, в реальности там был король крести.
Главное, что я там забыл сделать, это сделать проверку ( попробовать взять предмет ). Но в принципе, после того как в комнату вошел брат(в реальности, брат в это время спал ), уже стало понятно, что это ос. Но к сожалению, я об этом там не подумал и быстро проснулся, что бы не забыть результат. А можно было бы, вернутся в тело, что бы попробовать снова из него выйти.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов предмет - [color=#FF0000]20 ]
Итого: 30 баллов

RoHS
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов предмет - [color=#FF0000]20 ]
Итого: 157 баллов

[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Чт Апр 12 2018, 10:59

Native пишет:

Фрагменты описания сегодняшней фазы.

Легла ровно в полночь. Перед сном приготовила игральную карту, не глядя положив её в коробочку на открытую полку шкафа с левой стороны у стенки. Уснула не сразу, но быстро. Успела вспомнить свой план.
.....

Мы с ним вышли из двери сразу на дорогу, было лето, женщины уже отошли на некоторое расстояние вперёд, ... мы пошли быстрее, чтобы их догнать, но вдруг я вспоминаю про карту (!) и понимаю, что ещё могу вернуться, пока недалеко отошли, и возвращаюсь, мужчина поспешил за мной, хотя пытался возражать. Я ему ответила – догоним, и что мне нужно найти карту.

Захожу назад, подхожу к шкафу (мгновенно, как будто переместилась к нему), но шкаф уже другой (!) не тот, в который я клала карту! Старинный, простенький, есть полка, но она намного короче, и сам шкаф у́же, но левая стенка шириной см 10, это доска, я её отдираю, а за ней внутри полость – продолжение полки или самостоятельная полочка, но доску я сорвала не полностью, и руку пришлось как бы окунуть внутрь, чтобы нащупать, что там лежит. Там коробка и внутри у края лежит карта (!) Достаю и смотрю – валет крестей, карта с помятыми уголками, потрёпанная, но обычная, из такой же колоды, как у меня в реале.  Дала себе установку – ЗАПОМНИТЬ.

Вдруг мой сопровождающий показывает мне в своей руке другую карту – король червей. Но это же не моя карта! Говорю: «Мне другую не надо!» Карта даже не такая, фигура не двойная, чтобы с обеих сторон одинаково выглядеть – королевская голова только одна, «смотрит» вверх, одежда кажется удлинённой, цвет одежды красно-коричневый, в памяти этот образ отпечатался, хоть сопровождающий её сразу убрал.

.....

осталось впечатление, словно я побывала внутри кинофильма.

Но самое интересное, когда я посмотрела карту, которую приготовила, она оказалась – король червей! Т.е. соответствовала той, которую мне показал сопровождающий. Не моя, но как будто подсказка!

Native
Баллы в данном квесте:

Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов. [100 баллов ]
Итого: 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 13 2018, 07:01

На аинге у бобра-оптимиста сегодня неудачная попытка:

[quote=Бобёр-оптимист post_id=422371 time=1523586566 user_id=22173]
Сегодня вечером поспал, ночью лёг позже, на засыпании делал SSILD.
Опять запомнил мало что, после фазы сразу заснул.

Фаза началась опять с представления себя уже разделенным, ходящего по родительской квартире.
Вспомнил про план угадать карту. Но я был не в той квартире. Думаю, ничего, достаточно будет свою тумбочку найти. И точно, нашёл.
Открываю, а там целая колода лежит. Думаю, что-то не то, должна одна карта быть. Закрываю, открываю снова, куча карт, помешал их, закрыл ящик.
Надо было любую смотреть, что-то я ступил. Так ничего и не посмотрел.
[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 13 2018, 10:16

13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 13 2018, 11:20

Alice пишет:
13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
Что же он тебе масть не назвал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:14

Показал же на грудь - считай, сердце. Smile

Проверка существует ли Астрал на самом деле Screen-Shot-2012-09-28-at-6.29.45-PM


Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:39

sashka пишет:
Показал же на грудь - считай, сердце. Smile

Проверка существует ли Астрал на самом деле Screen-Shot-2012-09-28-at-6.29.45-PM



Точно. С первого раза не дошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:43

Alice
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов.  ] 40 баллов ]
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого:  40 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Пт Апр 13 2018, 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:44

RoHS пишет:
Точно. С первого раза не дошло)

Школьник же - не знает как масти называются. Smile




Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 06:46

У Пэтт сегодня похоже был настоящий ВТО - крутой опыт.

Пэтт пишет:

14 апреля 2018 год
Вскочила с кровати в час ночи и пишу. От опыта охреневаю!
На время не смотрела, но около часа просыпалась, уходила в сон и улавливала провалы, был обычный ос, описывать не буду...
Возврат в тело, фантом подвижый вышла дубль два, потопталась, видоизмененная квартира, притихла и скомандовала к телу.
Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!! Муж в командировке! Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет
Стою не двигаюсь, не каждый день такое делаю!!!!
Ко мне вопрос:
-Что то ещё хочешь узнать?
-Пока нет.
Я протянула свою невидимую руку к своей физической и положила свою фантомную себе (хотя это не рука, а часть прозрачности от меня) в ладошку. Физическое тело теплое и приятное я бы даже сказала, что комфортное, фаномное и физическое гармонируют между собой, не знаю, как это объяснить лучше-это ощущения. Все таки не фантомные руки, а не понятная часть того чем вышла, я не вижу себя и не чувствовала себя телом!
Вспомнила про карту, силе сказала, что надо посмотреть, мне сказали -смотри, я смотрю на полку на ней вещи лежат, как в реале, карта немного сдвинута,  рубашка карты соответствует. Как я перевернула карту я не поняла, я невидимка, такое ощущение, что мне помогали. Валет крести.
голос говорит:
Ты посмотрела?
Я:
-Мне надо четко запомнить
Молчание.
Я не просто рассмотрела, валет крести, я даже кудряшки русые  прическу рассмотрела, КАРТА ОДИН В ОДИН!!!!!
Проверка существует ли Астрал на самом деле 4e19fdbf1551
Я сказала запомнила
Карта положена на полку, вот опять же будто не мной
Голос:
-Что ещё ты хочешь сделать?
Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.
-Хочу вернуться в физическое тело.
Я замечу все действия мои четко контролировались, спрошу приближусь (не хожу именно приближаюсь), не спрошу просто стою в замершем состоянии, не знаю посмотрим я это контролирую и дурю либо меня контролируют, чтобы дурака не сваляла.
Приблизилась своей прозрачностью к своему физ. телу сначала ручку потрогала (физ рука среагировала дернулась, открыло лодошку-приятное тепло), личико погладила и частично начала заходить в физ тело, очень приятное ощущение родное, я бы даже сказала, что я люблю свое физ тело пока заходила-ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Мало того что опыт не передать словами, ощущения просто зашкаливают!!!
Вошла постепенно в тело и физ телом открыла глаза-СУПЕР!
Мне больше доказательств не надо, мы выходим из тела (громко сказано, но для себя я решила этот вопрос), кстати когда сила доставила меня ко мне, взади щенок запищал и я чувствовала, взади наличие живого существа.

Надо было спросить хоть с кем разговаривала! Но я теперь знаю, как свою физику искать, так что спрошу с кем диалог вела, сегодня растерялась)
Фух, теперь я не боюсь видеть свою физику, в первый раз было страшно, сегодня приемлемо, после того как потрогала, так я её вообще люблю)

Карту поменяла, пошла спать, кто его знает, что ночь готовит)



Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 07:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 07:17

Хороший опыт! Smile

Да, похож на ВТО.
Некоторые вещи узнаваемы: многократные провалы при вхождении в сон...и еще - Голос. Было один раз такое. Писала об этом на Дорогах. В том осе я летала за пределы дома. Там тоже был Голос. Он мне все указывал, что делать: повиси, полети, подлети поближе...и т.д.

Я тоже тогда не спросила у Голоса, кто он такой. Почему то в этот момент даже такая мысль о таком вопросе и не возникает.

Кстати, Голос у меня тогда был - не мужской и не женский. Просто голос и все.

Вообще, управляющий тобой Голос в ВТО - это какая-то отдельная интересная тема, мне кажется.


Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 12:41

Пэтт, уже показала, что не так все однозначно, как вещают материалисты. Так что, давайте постараемся и тоже покажем, хоть  какие нибудь результаты.


Пэтт
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) -  200 баллов.    
Итого:
354 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 14:34

Действительно похож. Но есть "нюансы"... Smile
1. Видоизменённая квартира. Что и насколько?
2. Карта чуть сдвинута? Каким образом она сдвинулась? Сквозняк?
3. Перевернула карту, положила карту... как будто не я... А кто? Shocked Неужто в картинке видно не было? И кстати - зачем карту класть перевёрнутой? Shocked Ведь её просто можно положить, например, на окно или стол. С закрытыми глазами. Отойти, а уже после открыть глаза - и все дела.

Потому оставляю на ВТО 99,99%. Потому как "угадывание" карты - вещь практически безнадёжная...

P.S. RoHS, можешь прояснить эти три вопроса? Особенно первый и третий. Вид квартиры и "тот, кто трогал карту".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 14:42

Про карту я так понял она сама перевернулась, голос помог.
Насчёт чуть сдвинута, вполне могла сдвинуться, когда положила.
Видоизменённой квартира была до того, как она скомандовала переместится к телу.

Попробую сначала, как ты советовал, дважды выкатиться из тела, а потом попробую так же скомандывать к телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 14:48

RoHS, ты пробовал переворачивать карты "голосом"? Smile Сдвинуться могла сама, согласен. А вот насколько квартира была "изменённой" - уже интереснее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 15:06

Phil пишет:
RoHS, ты пробовал переворачивать карты "голосом"? Smile Сдвинуться могла сама, согласен. А вот насколько квартира была "изменённой" - уже интереснее.

В личку ей твой вопрос скопировал.

Я так понял, что голос - это некая сущность.

Этот опыт однозначно в копилку эзотерики. Нестыковки очень мелкие и главное карта совпала.

Из всех опытов этот меня впечатлил больше всех. На втором месте опыт Глюка - узнал все 3 предмета в коробках. Однако у него нестыковка побольше он коробку смял.

Впрочем опять же выводы пока не делаем. Нужно побольше опытов и от разных людей.

Итоги пусть Сокол в конце месяца подведёт. Потом решим продолжим ли эксперимент. Участников только маловато. И большинство с аинга.

Либо кто-то не хочет участвовать в квесте просто потому, что копируем на аинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 15:55

Пэтт ответила:
1. Когда вышла из тела, я стояла около пустой не своей кровати, понятно сразу, что не соответствие, где тело моё? В своей комнате и около себя оказалась, только, когда притянулась к физ телу.
2. Не верно выразилась сорь, в час ночи писала) карта лежала, как в реале, справа на полке не по середине.
3. Полка рядом с кроватью, чуть выше подушки, рубашкой ложу, чтобы не подсматривать. На окно не положила, поскольку, четко решила к телу притягиваться и смотреть около него предметы, может и по другому можно, но для себя пока так решила. То что сейчас делаю для меня в новинку, как собственно говоря и ощущения. Около физики оказалась, а ходить не могу, не смогла двигаться, то чем я есть не ходит! Только четкие команды и притягиваешься, команда и карта в "прозрачных руках" скажем так, мне кажется то что со мной общалось мне помогло поднять и удерживать карту.
Несколько раз переписала, сложно описать ощущения, надеюсь понятно...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Сб Апр 14 2018, 20:37

99.99%
1. Должна была оказаться сразу оказаться в своей комнате - при прямом выходе, но допускаю, что её могло и "вынести" куда-то.
2. Не понял, кто переворачивал карту. Если она сама, то... почти 99.99% сон. Вряд ли она может вот так сразу "перевернуть" карту. Хотя... Как лежала карта после опыта? Потому как если карта всё-таки была перевёрнута, и она видела, что до опыта она была картинкой вниз, а после опыта - картинкой вверх - 100% ВТО. Получение неизвестной ранее информации. А вот если осталась лежать как и раньше - 100% сон.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 15 2018, 02:14

Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.
Это обычный  и реалистичный сон о ВТО.
У неё ВТО закончился ещё в начале рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 15 2018, 03:35

Alice пишет:
Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.
Это обычный  и реалистичный сон о ВТО.
У неё ВТО закончился ещё в начале рассказа.

Почему ты так считаешь? Вроде все признаки ВТО. Даже отсутствие тела и перемещение желанием. И главное карта совпала.
Единственное непонятно, как карта перевернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 15 2018, 03:35

[quote=Neferpitou post_id=422605 time=1523734505 user_id=23238]
Фрагментик фазы от 14.04.2018
...
Локация опять меняется. Другая квартира, в ней много девушек. Вспоминаю, что хотела ещё поучаствовать в квесте с картами. Кричу бабам: «Дайте мне карты!» Девки суетятся вокруг меня, но карты не появляются. Рядом стоит комод. Кладу на него руку, под ладонью появляется много карт. Беру верхнюю. Дама крестей (жаль, в реале только масть совпала — король крестей).
...
[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле 4empty10Вс Апр 15 2018, 16:30

RoHS пишет:
Alice пишет:
Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.  Smile
Это обычный  и реалистичный сон о ВТО.
У неё ВТО закончился ещё в начале рассказа.

Почему ты так считаешь? Вроде все признаки ВТО.  Даже отсутствие тела и перемещение желанием. И главное карта совпала.
Единственное непонятно, как карта перевернулась.

Практики когда видят свое спящее физическое тело, радуются и мигонько вылетают из ВТО.
Знаешь, сколько здесь в сообщении у Пэтт эмоции Smile

Пэтт пишет:


Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!!

А она молодец, продержалась. Smile 

Я обрадовалась, что у Петт получилось!!!


  Дальше если бы не ее диалог, еще чуть-чуть у нее получилось бы  100% ВТО.
Пэтт пишет:

Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет


Сколько я не читала дневники других  практиков, большинство из них стараются долго не смотреть на спящее тело,  иначе их  выбрасывают  из ВТО  или  в сон.


Из диалога мне стало ясно, что у нее начался обычный сон.

Обычно Голоса помогают новичкам во время  ВТО.
Здесь в рассказе Пэтт'a  я не вижу помощи.

Зачем Пэтт  должна спрашивать разрешение у Голоса?.  Smile
*

Снова эмоции и не место для  100% ВТО.

Пэтт пишет:


Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.

Нестыковки пошли когда она начала рассказывать о своем физическом теле, как она касалась прозрачной рукой своего физического тела. Рассказ похож на ВТО. Есть моменты,  она не рассказала, которые должны быть у втошников. Эти моменты есть  у всех дневников практиков.

И нестыковки есть с картой.

Извини, я не могу дать 100 % ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка существует ли Астрал на самом деле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Отличие ВТО от ОСа
» Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?
» Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.
» Проверка теории вероятности
» 100 опытов проверка телепатии через сон часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: