Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Вт Май 29 2018, 16:07

Phil пишет:
"Межпузырье" скорее всего просто "затемнение" между двумя локациями или же как результат "быстрого полёта", прохода сквозь стену, падения на спину и т.п. Другими словами, некое пограничное состояние, которое можно использовать для перехода ОС-ВТО.

Скорее всего действительно можно. Однако я предлагаю изучать не "межпузырье", как таковое, а именно "поток", что, если угодно, находится в "межпузырье".

Phil пишет:
Про "прошлые жизни" я тут уже отписывался, и с ними как раз полная непонятка. Потому как я не могу понять, каком образом картинка сна может показать "прошлую жизнь". Для ВТО IMHO это не проблема - при желании, но вот во время сна... Через "память астрального тела"? Потому как у "физического" тела, биокомпьютера, не может быть никаких "собственных" воспоминаний. Ну как комп может помнить, что было до его "сборки"? До "программирования" БИОСа и основных программ "жёсткого диска"? А вот некая "внешняя добавка" в виде астрального тела вполне может помнить. И для меня этот вариант - самый интересный. Потому как именно в "прошлых жизнях" могут лежать некоторые проблемы "нынешней" жизни. Некие "неотработанные долги", которые в "восточной" традиции принято называть "кармой". И разобраться с этими проблемами IMHO легче всего именно через информацию о "прошлых жизнях".

Так почему бы и это не пихнуть в эксперимент? Smile То есть, скажем, как вариант:
Попасть в межпузырье - 100 баллов
Попасть в "поток" - 100 баллов
Попасть в Хроники Акаши (из потока/межпузырья) - 200 баллов
Вспомнить прошлую жизнь (из межпузырья/потока) - 200 баллов

Ну это так, как пример. Или это уже слишком и всем сразу не угодить? Smile А то я такой, что сунул бы туда ещё и угадывание карт Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Ср Май 30 2018, 08:39

Ого, вот это задание!
Интересно конечно, только не знаю, получиться ли, ммм... но можно попробовать.
Действительно, почему бы карты ещё не впихнуть, вспомнил прошлую жизнь и в картишки с ним-собой перекинулся)
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Ср Май 30 2018, 08:50

Давайте только сначала определимся а в чём собственно между ними разница?
С межпузырьем более менее понятно темнота ничто и теоретически оттуда можно видеть другие пузыри снов.
С потоком уже не так ясно. Особой разницы я не уловил. Та же темнота без пространства, но ещё и чувство холода и ощущение, что тебя несёт поток.
Хроники Акаши по теории это хранилище всей информации. И как понять, что в них попал? Как они выглядят? Что спросить? По идее должна быть информация, которую ты не знаешь.
Насчёт последнего думаю ограничимся тем, что попадёшь в прошлое по окружению хотя бы. Запомнить как можно больше и поиск любых нестыковок. К примеру сотовый телефон в замке в прошлом. Уже говорил, что не верю в существование прошлой жизни. Тем не менее попробую.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Ср Май 30 2018, 11:32

RoHS пишет:
С межпузырьем более менее понятно темнота ничто и теоретически оттуда можно видеть другие пузыри снов.
С потоком уже не так ясно. Особой разницы я не уловил. Та же темнота без пространства, но ещё и чувство холода и ощущение, что тебя несёт поток.
Хроники Акаши по теории это хранилище всей информации. И как понять, что в них попал? Как они выглядят? Что спросить? По идее должна быть информация, которую ты не знаешь.
Насчёт последнего думаю ограничимся тем, что попадёшь в прошлое по окружению хотя бы. Запомнить как можно больше и поиск любых нестыковок. К примеру сотовый телефон в замке в прошлом. Уже говорил, что не верю в существование прошлой жизни. Тем не менее попробую.

Я только с первым пунктом поняла, поскольку что-то такое было. Остальное темный лес)
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Ср Май 30 2018, 14:37

Пэтт пишет:
Действительно, почему бы карты ещё не впихнуть, вспомнил прошлую жизнь и в картишки с ним-собой перекинулся)

Ага, я прям вижу: входишь в ОС, оттуда выходишь в межпузырье, там каким-то образом попадаешь в Хроники Акаши, смотришь там свою прошлую жизнь и спрашиваешь такой у своего прошлого воплощения: "А что за карта лежит у меня на столе?" Very Happy

RoHS пишет:

Разница в том, что в "потоке" тебя куда-то уносит, в холодном и... как бы это сказать... "густом" пространстве, субстанции. То есть в этом "потоке", чётко ощущается некая "субстанция", что окружает тебя, в который ты "плаваешь" (если так можно выразиться). Плюс сам мощный поток и холод. Да и жутко страшно там, чувство, будто не сможешь выбраться (собственно, выйти оттуда та ещё задачка). Такого, лично я, в межпузырье не наблюдал.

Однако можно и не делить их, а написать, например так: "Межпузырье/поток", что я, собственно, и делал. Чтобы никому обидно не было Smile. Ну а там пусть каждый сам выходит туда, куда сочтёт нужным. Единственное, прошу хотя бы попытаться попасть в "поток" по методу Dim'a. Я потом напишу ещё один, по которому сам выходил (и буду выходить) туда (этот метод тоже Dim'a).  

RoHS пишет:

Думаю, выглядят они у всех по разному, а может и нет, не знаю Smile. Но как понять, что попал именно туда: ну, думаю, здесь это не столь важно. Попал, допустим, в библиотеку и считай, что это Хроники Акаши). Потому как, если начать сомневаться, то вряд ли, что получится.
Спросить... Да что в принципе угодно, главное, что бы ты не знал ответа. Я приводил пример с готовкой, т.е., например, научиться готовить. Или можно спросить решение какого-нибудь математического задания, на которое ты не знаешь ответа (найти можно в интернете). В общем, что угодно. Но, как по мне, самое лучше - это чему-то научиться. Но тут кому как.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 08:34

31 мая 2018 год
Легла очень рано, где-то в час проснулась, долго фантом дергала, вроде подвижный, а волшебного пинка не хватало)
В конце концов села без зрения, немного времени прошло включились глазки.
Перед сном размышляла, что уже 2 месяца предмет в полке, по сути подо мной спрятан, а я всё не вспомню-посмотреть, вспомнила)
Ручонками решила в полку и пощупать, твердая поверхность, руки не захотели проходить. Про себя сказала, что это все иллюзия, ничего нет и спокойно руки прошли, нащупала в полке подушку, рядом с ней пустую поверхность прощупала, я не знала куда положили предмет, а полка не маленькая)
Потом решила обследовать подушку и на ней наткнулась на предмет-это был шнур, вслепую перебирая ручками  решила, что это наушники от телефона, единственное смущало, что они странные и неровные, такие в уши явно не вставишь. Убедила себя что это наушники, просто мне кажется, что что-то не так.
В реале-это оказался кабель для сотового телефона:
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 <a href=Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 Cf01dc90ab36" />

Такое точно в уши не вставишь)

Потом схватила карту, бубновая дама, в реале 2 крести:

С картой вообще мимо)

Встала прошлась по комнате. Навстречу "дочка" молча из другой комнаты вышла, взяла за руки, переплела пальцы, просто так руки не выдернуть.
Я не сопротивляюсь, наблюдаю что она делает. Помня что она током сильно бьется, поглядываю на неё с определённым напряжением.
И тут она меня начинает раскручивать на огромной скорости, теряю зрение, ощущаю только безумную скорость кручения, темнота и я в теле, вот только интересный момент я продолжаю в своих руках чувствовать её руки. Секунды и я выдергиваюсь из тела и она продолжает меня раскручивать, опять темнота и меня опять выкинуло в тело.
Потом ещё был выход, но ничего интересного.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 08:43

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Пэтт-30 баллов
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 08:45

Промежуточные итоги:

Ken- 820 баллов
Alice-300 баллов
Sashka- 230 баллов
Ясный Сокол- 220 баллов
Бобёр-оптимист- 20 баллов
Neferpitou - 30 баллов
Пэтт-30 баллов
Native- 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Люсси- 10 баллов
Подожду до вечера и подведу окончательные итоги.

Ken в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Тебя уже никто не обгонит)
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 09:46

Ken пишет:
Так почему бы и это не пихнуть в эксперимент? Smile То есть, скажем, как вариант:
Попасть в межпузырье - 100 баллов
Попасть в "поток" - 100 баллов
Попасть в Хроники Акаши (из потока/межпузырья) - 200 баллов
Вспомнить прошлую жизнь (из межпузырья/потока) - 200 баллов

Ну это так, как пример. Или это уже слишком и всем сразу не угодить? Smile А то я такой, что сунул бы туда ещё и угадывание карт Very Happy

Идея хорошая. Однако попасть в "межпузырье" довольно легко. Достаточно просто закрыть глаза. А вот "прорвать ткань сна и попасть в межпузырье", когда ты уходишь в темноту, сделав в картинке "прореху" (или открыть дверь и попасть в "темноту) - уже куда интереснее. И тогда надо добавлять что-то типа "прорвать ткань сна и попасть в другой сюжет - 50 очков". Потом как IMHO взять и "прорвать" картинку вряд ли так просто. Тогда заодно можно будет освоить такой "странный" способ управление картинкой как "разрыв картинки сна".
Насчёт "потока" я пока бы подождал. Слишком с ним туманно, пусть даже ты уже "чувствуешь", в чём тут разница. Слишком мало описаний этого "потока".
Попасть в библиотеку - это не сложно. Если у тебя ОС. Даже я сумел попасть Smile с моими-то "способностями". А вот "попасть и поговорить с Хранителем на интересующую тему" - уже интереснее. Как и добавка - "попасть в Библиотеку во время ВТО". Только при обязательной проверке - ОС или ВТО. Чтобы исключить разные там "фазы". И при 100% подтверждении сделать это основным "бонусом" задания. Как и попадание в прошлые жизни. Потому для этих двух пунктов я бы предложил следующую градацию:
Попасть в библиотеку в неОСе - 50 очков. Попасть в Библиотеку в ОСе, найдя её в картинке сна - 100 очков. Попасть в ОСе и поговорить с Хранителем на интересующую тему (с удержанием нужной информации) - 300 очков, без "удержания информации" - 200 очков. Попасть в библиотеку в ВТО (при проваленной попытке проверки) - 300 очков, при подтверждённой проверке - 1000 очков.
Соответственно для "прошлой жизни". НеОСы и ОСы? Но как доказать, что это именно "прошлая" жизнь? Потому предлагаю оставить два варианта. Для проваленной проверки на ВТО - 300 очков (ВТОС уже сам по себе весьма приличное достижение). Для подтверждённой проверки - 1000 очков. Причём засчитывать попадание как через "Мир Духов", так и через 2ю Зону Монро.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 09:57

Фил вспотеешь всё это вспоминать ночью)))

Последний раз редактировалось: Пэтт (Чт Май 31 2018, 09:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 09:58

utilea
Вчера мне предмет положили под кровать.
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Я во сне даже четко произнесла и утром повторила - красный карандаш. Так и оказалось.

Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
utilea-100 сто баллов

Промежуточные итоги:

Ken- 820 баллов
Alice-300 баллов
Sashka- 230 баллов
Ясный Сокол- 220 баллов
utilea-100 баллов
Neferpitou - 30 баллов
Пэтт-30 баллов
Native- 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Люсси- 10 баллов
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 10:20

Предлагаю обсуждение по новой теме вести уже здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic
А то тут итак уже зафлудили, оставим только результаты попыток. И главное надо попробовать сделать общий вывод - существует Астрал на самом деле или нет? Убедительны ли данные опыты, как доказательства существования Астрала? Одно скажу - 100% узнаём информацию из снов, что уже невозможно с точки зрения науки.
Можно кстати попробовать вероятность посчитать узнанных попыток и неузнанных.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 10:59

Если я правильно понимаю, то вероятность считается так:

Вероятность вычислим по формуле:
В= число положительных исходов делим на количество исходов

Пример 1: Какова вероятность выбрать выходной день, случайно выбирая число?
"Выбор выходного дня" - это событие, а число возможных вариантов равняется числу дней в неделе – семи.
То есть вероятность будет 2/7 = 0,2857=28,57%

Попробую сейчас посчитать количество. Потом отпишусь.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 11:42

Вероятность события:
Всего попыток: 61
Положительный результат: 20
Отрицательный результат: 41
Вероятность = 20/(61*2) = 16,4%
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 12:28

Пэтт пишет:
Ken в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 12:34

RoHS пишет:
Вероятность события:
Всего попыток: 61
Положительный результат: 20
Отрицательный результат: 41
Вероятность = 20/(61*2) = 16,4%

Хотя я тут неправильно считаю. Нужно учитывать количество участников и количество карт. 1/52 или 1/36. У меня же усреднённое значение.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 12:40

Ken я твоё задание перенёс в тему. Здесь подчистил.
Новой темой займёмся уже здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t327-topic#9450
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 12:57

Теперь что касается данной темы.
Астрал существует?
- я по прежнему не уверен. Опыты в теме меня не убедили в его существовании.
Наиболее близкие варианты на мой взгляд:
1) У Пэтт в прошлом месяце. в теме на 2 странице.

2) У Gluckа в прошлом месяце, когда он узнал 3 предмета в коробках.

3) В этом месяце отличился Ken. Больше всех узнаваний предметов. Тем не менее до чистого ВТО не дотягивает. Больше похоже на фантомное создание дубля (дракончика, двойника).

В любом случае количество узнанных правильно предметов меня поражает.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 17:48

Итоги конкурса:

Ken- 820 баллов
Alice-300 баллов
Sashka- 230 баллов
Ясный Сокол- 220 баллов
utilea-100 баллов
Neferpitou - 30 баллов
Пэтт-30 баллов
Native- 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Люсси- 10 баллов

Ken- 820 баллов!!!!!!!!!!

Ken ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!![/color][/size]
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 <a href=Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 850f5860dcc4" />
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Чт Май 31 2018, 23:32

Спасибо!
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Пт Июн 01 2018, 02:24

Тоже не много скажу, что у нас в конечном итоге. Скажу честно, чувствуется какая-то не завершенность. Точку мы в в данном вопросе конечно  не поставили, но  друг друга задуматься однозначно заставили. Эксперимент на данный момент хоть и завершили,но, мы к нему обязательно вернемся, чуть попозже с новыми  настроем и силами, и надеюсь, с еще большим количеством участников.

Ken конечно молодец, поздравляем с победой!

Но кроме Kena, Alice и Sashka тоже показали хороший результат в этом месяце. Еще, Utilea присоединилась в последние два дня эксперимента и выдала положительный результат.
В общем, положительные результаты есть. То, что это не простая случайность, по моему у же каждый из нас понял. Что эта работа подсознания, я думаю, каждый из нас тоже за сомневался.  Куда же мы все таки выходим при ВТО? В  реальный мир выходим или какое то пространство (типа дубля, инф. поле, или еще что либо)? Может, сможем решить этот вопрос, когда снова вернемся все вместе к этому эксперименту.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Пт Июн 01 2018, 10:51

Пэтт пишет:
Фил вспотеешь всё это  вспоминать ночью)))

Пэтт, но ведь нужно иметь хоть какой-то план того, что делать в картинке сна? Иначе через какое-то время станет просто скучно! А тут - такая программа! Берёшь и... понимаешь, что невозможное ранее - легко! Smile
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Ср Июн 06 2018, 12:05

Ken, ну ты вообще affraid Поздравляю!flower
Я стесняюсь спросить, а где тема со следующим заданием? Вроде видела где-то...и опять потеряла.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Ср Июн 06 2018, 12:12

Люсси пишет:
Я стесняюсь спросить, а где тема со следующим заданием? Вроде видела где-то...и опять потеряла.

Вот: https://mirsnov.forum2x2.ru/t330-topic
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10Ср Июн 06 2018, 15:19

Люсси пишет:

Спасибо)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 9 4empty10

Проверка существует ли Астрал на самом деле
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: