Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Artificial

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Сен 05 2023, 18:34

Итак, в последнее время снилась такая каша, не поддающаяся описанию и не возможно было уловить хоть какой то сюжет, поэтому ничего не записывал. Сегодня же был чёткий распознаваемый сюжет, но сон всё же странный. Я живу в большом городе за который идёт битва, и линия соприкосновения буквально через 200 метров, Кроме того я приехал к своей семье чтобы забрать их, отпросившись с работы, на один день. Но провёл там уже неделю, и не могу выбраться, шеф постоянно звонит когда я приеду на работу, а я постоянно ему отписываюсь что должен вывезти свою семью. Я иногда выглядываю в окно и вижу как метров через 200 обстреливаются многоэтажки, много взрывов на противоположной и на нашей стороне. Кроме того, в домах буквально на линии соприкосновения тоже живут люди, и среди них родственники жены, и ещё спрашиваю у жены почему они к нам хотя бы не передут у нас же безопасней, и тут как по моему слову в нашей квартире оказывается много людей которые прячутся от взрывов. Я оказываюсь несколько раз наруже, на улице, и такое ощущение что летаю без тела. И что меня удивило, так это что на первых этажах на улицах в домах прямо на линии соприкосновения работают магазины, они открыты, и люди ходят покупать продукты и постоянно подъезжают грузовики подвозят продукты. И вообще на улицах много людей, и говорят что наши наступают и что скоро закончится и город освободят. Сам город, его название несколько раз меняется то Донецк то Славянск. И несмотря что все говорят на улицах что мы побеждаем и наступаем, все пытаются выехать от туда, но вроде как дороги нет. Ещё толи пролетит толи проходя по улице, Я увидел военного с серьёзным суровым засмаженным от дыма лицом. Запомнилась мне его нашивка, сначала она была похожа, на медвежью лапу, как в игре эскэйп форм танков, но потом присматриваясь и вспоминая где я её мог видеть, я её чётко рассмотрел, да она походила чем то на медвежью лапу, но на это было всего два огромных медвежьих когтя на всю нашивку. И мне кто то на улице говорит, ты знаешь кто это, это командир, он самый главный, комендант города и командующий наступлением. Потом несколько раз я просыпался но всё время почему то возвращался при засыпании в этот же сон и в эту же локацию. Интересно запомнился небольшой момент перед коротким просыпании, я лечу из этого города, в поисках дороги, но как на самолёте или без тела, и сквозь частные дома, прямо через них через разрушения, стоят люди с флажками и имитируют то ли дорогу то ли посадочную полосу, и лечу и они мне машут сюда сюда, показывая и направляя на дорогу из города сквозь разрушенные частные дома. И ещё один момент перед последним просыпанием, я снова куда то залетел на окраину этого города в овраг, в поисках сброшенных с парашютами посылок. Пролетел самолёт и на город посыпались парашюты с посылками и я толи побежал то ли полетел их собирать и нашёл несколько в овраге. Но содержимое меня удивило, развернув посылку, в ней оказалась квадратная пластиковая коробка размером 20 на 20 сантиметров, открыв её, там были радиотехнические детали и инструкция сборки, это было радио, для самосборки, я и ещё несколько нашедших, удивлённо переглядывались и спрашивали зачем они нам прислали радио, кроме того, я его ещё не собрал а оно уже работало и можно было переключать каналы. И под самый конец я начал несколько осознаваться, потому что писал на работу что мне надо вывезти семью и зоны военных действий и задумался что что то здесь не то и примерно на этом проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Ср Сен 06 2023, 16:28

Итак сегодня сон был снова про квартиру с Украины с которой я уехал 20 лет, назад. Не знаю почему мне снится этот один и тот же сценарий уже миллион в кавычках раз. Что я приехал с Германии в квартиру и у меня есть от неё ключи, и я с семьёй живу в ней неделю, потому что в ней никого нет, втихаря. Так вот в этот раз, находясь в квартире, дверь вдруг внезапно открылась и я увидел как уборщица моет подъезд и мою дверь. Она с удивлением спросила а что вы тут делаете. На что я ответил что жил когда то в этой квартире. А она что у неё задание помыть здесь всё. И я начал убылтывать её чтобы она не рассказывала хозяина, и что я готов заплатить и мы через неделю уедим в Германию. Но она не убалтывалась и грозила немедленно рассказать всё хозяина. Единственное что мне удалось уговорить её, чтобы я заплатил хозяинам но для этого должен был дать номер телефона. И вот тут вышла проблемка, я пытался выудить из наших телефонов, из моего и жены номер, но у меня ничего не получалось. И потом я по памяти просто начал вспоминать и записывать его на бумажке и передал бумажку и на этом проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Чт Сен 07 2023, 11:30

Итак сегодняшний сон, в котором у меня впервые был секс с начальницей с работы. Так вот всё началось в той же квартире в Украине с которой я уехал. Тёмное время суток, наверное ночь, в соседних комнатах в квартире горит свет, в моей в зале темно. Кроме того, у меня ощущение что в квартире нет стен, толи я вижу сквозь стены, ну факт что кто то постоянно заходит сквозь стены, и иногда мне кажется что я сплю на диване, а иногда что стою и общаюсь с проходящими сквозь стены. И тут внезапно в углу справа от входной двери в зал, я увидел начальницу. И неожиданно для самого себя поцеловал её, это её толи шокировало, толи она она была застывшая и неподвижная. Так вон я настойчиво продолжал её целовать в губы и нежно обнимать шею, как она ожила и даже сначала пыталась сопротивляться, но мои поцелуи и объятия были настолько настойчивыми, что мы оказались уже на диване. В это время я будто увидел сквозь стены, что моя жена зашла в ванную. И мы с начальницей, в позе на боку я сзади, начали неистово подгонять друг друга, говорить быстрее она сейчас зайдёт. Всё было настолько быстро, я кончил, но лишь во сне, без полюций. И в это время моя жена выходит с ванны и идёт к нам. Начальница всакакивает, одевается и я тоже натягиваю на себя штаны запачкав их в сперме. Когда жена заходит начальница, также безмолвно стоит в углу как и появилась. А жена будто видела что мы тут чем то занимались наезжает на меня, мол я попался. Я пытаюсь отмазаться, но она стягивает с меня одеяло и видит что мои штаны в сперме. Я всё равно упираюсь и начальница уже исчезла, и говорю что не понимаю о чём она, мол я просто спал и у меня был стояк, и это просто смазка из за стояка. Вот такой сон, очень приятный из-за сексуального контакта с начальницей. Даже не знаю правда что и думать и чего ожидать и как смотреть ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Сен 10 2023, 14:25

Итак сегодняшний сон перед просыпанием. Начинается сюжет в каком то городе на улице на перекрестке, чем то всё же напоминает перекрёсток в городе где я живу. Сюжет не помню, но я и ещё несколько человек разговариваем, среди них и начальница, это летний жаркий день и на небе без облачно. Вдруг раздаются сильнейшие раскаты грома, будто идёт гроза и буквально в соседнее здание попадает молния, ощущения такие что вот оно совсем рядом. Я поднимаю голову вверх и не понимаю, ощущение что идёт дождь и гроза но небо безоблачное синее и солнечно. И убедившись что ничего не угрожает продолжаю дальше разговаривать, другие тоже сначала испугавшись но убедившись что ничего нет также продолжают беседовать. Но тут такие же раскаты грома начали повторятся практически без прерывно, и многих людей на улице началась паника, всё куда то бегут, но небо сверху было такое же солнечное, но с одной стороны было что то затенённое, и вышел на середину дороги перекрёстка чтобы рассмотреть что там с той затенённой стороны. И увидел чёрные надвигающиеся тучу причём облака очень очень низкие практически касающиеся крыш домов. А в далеко, я словно рассматривая эту картину, поднялся каким то образом вверх на высоту крыш домов. И увидел ужасную и картину, с той стороны откуда надвигалась эта туча, бушевали в раскатах молний ураганные вихри торнадо, разрушая хаотично всё вокруг включая здания, в смысле эти вихри, непредсказуемо и неожиданно меняли направление, словно находили что то подозрительное что они искали и набрасывались туда разрушая, и я будто поднялся ещё выше и увидел огромную территорию на которой всё это происходило. Потом я снова на улице в компании в которой был, и всем стало вдруг понятна опасность, будто они тоже увидели то что увидел я. И все начали разбегаться по домам ища укрытие. Я же сначала хотел укрыться в доме у начальницы, он где то был не подалёку, и воспользоваться моментом побыть на едине. но почему то не осмелился напроситься и всё начало сильно быстро развиваться. Всё разбежались. А я почему то подумал, что в зданиях будет все равно не безопасно и надо убираться отсюда подальше и побыстрее. И вспомнил что не подалёку тут где то припаркована моя машина и побежал к ней, и пока бежал уже начался сильный ливень с градом и улицы превратились в мощные потоки воды, но я всё же успел добежать и сел в машину, и помчался на ней в левую сторону, я почему то подумал что можно объехать эту надвигающуюся и настигшую тучу, то есть не бежать от неё, всё равно настигнет, а в сторону и что так быстрее от неё избавлюсь. И ехал так ехал по лужам и выехал уже где ещё солнце и тучи не настигли. Но выехал куда то под арку чем то напоминающу вход на стадион в городе в Украине где я вырос. И вышел из машины пытаясь пройти, там же тоже была огромная толпа людей пытающихся пройти сквозь ворота но они были закрыты и охранники кричали что прохода нет туда нельзя. И в это время снова такие раскаты грома как были раньше и туча снов нас настигла, и я в толпа людей, они оттеснила меня назад под арку, укрываясь от града и ливня. Но ветер настолько усилился что град начал залетать даже по арку и бить нам по головам. Я сразу понял что сейчас сюда направится вихрь урагана и вырвался из толпы и побежал и сел в машину. Ветер тут же чуть не перевернул машину, хаотично её разворачивая. Но при этом я увидел перед собой часть улицы где ещё не было урагана и было светло и помчался в ту сторону, это был какой то спуск вниз, и я подумал, что тут тоже может быть не безопасно, что массы воды от ливня сейчас рухнут сюда, кроме то улица в конце разворачивалась, и постепенно на поворотах, потому что другой дороги не было, она развернулась в направлении тучи. Но я где то между домов, поехал тупо по полю в левую сторону, пытаясь отдалиться от тучи.и увидел автобус, я пробил отбойник и въехав на автобус помчался по нём, меня ещё удивило, что он тоже всё время сворачивает на право, и что как мне казалось что здесь только что был ураган, но разрушений нигде не было, хотя и воздух парил так что только что была гроза. Я снова пробил отбойник в левую сторону, и въехал сквозь проволочный забор на какую то территорию. Впереди стоящее здание мне было знакомо, фантомные воспоминия появившиеся в том момент, мне подсказывали что это амт где я недавно оформлял паспорта. Я выбежал из машины и забежал словно сквозь стены, сразу на второй этаж. Там сидели эти женщины которые мне оформляли паспорта, они офиоевшие откуда я взялся, я пробежал мимо них, и меня ещё удивило, что они разговаривают по русски о каких-то своих проблемах связанных с ихними дочками.И уже когда я пробежал мимо них, они вслед закричали мне что то на немецком как работницы амта ( всё это проснувшись выглядело так, что я прорвался в другой пузырь восприятия, который меня не правильно распознал, включившись сначала на русский язык, а потом включилась программа усыпления, то есть легенда пузыря). Я же там во сне, продолжил побег, чувство что те ураганы ищут меня и вот вот настигнут меня не покидало. Я бегал там по коридорам, заглядывая в двери. И так всё обновлялось, что коридоры превратились в улицы, а двери куда я заглядывал в различные локации, я их видел но не забегал, лишь на мгновение заглядывая и не прогружаясь окончательно в локацию. Одна из них была футбольное поле, где я был тренером, и знакомые мне дети которых я когда то тренировал. Тут я чуть было не прогрузился, и осознался в том что все были уже взрослые а один такой же ребёнок, как я его помню, и закрыв эту дверь чуть не прогрузился на следующей локации. Это был дом двоюродной бабушки, и заглянув в него, это были трибуну на которых сидело всё начальство с работы. Ах да там я всё таки не надолго прогрузился, сев где то на сиденье и начав смотреть футбол, я оказался у себя в бюро на работе, где мой коллега по работе, начал листать тетрадку с моими записями моего дневника снов. Я испугавшись пытался её отобрать, подумав что он сейчас прочитает сны про начальницу, и он их там прочитал, уворачиваясь от меня, не отдавая тетрадь. И в этот момент, я вспомнил, что сны то мои не в тетради а в телефоне я записываю. И меня снова выбросило в тот коридор того здания где я делал паспорта. И те сотрудницы бегут за мной и зовут охрану. Я куда то побежал в низ по лестнице, пробегая, я услышал что впереди ко мне бегут охранники. И хаотично пытался открыть окно, но в нём не было ручки, было жалюзи, причём несколько, убрав одно за ним было другое, и так раза три четыре, и только потом я заметил ручку, она появилась не ожиданно и я дёрнул её и вывалился во двор в тёмное время суток, и решил вернуться к машине. И тут меня настила толпа охранников в костюмах, как смиты, но не смиты. Они узнали меня и я узнал их. И вместо нападения на меня я их уболтал, что всё норм, я просто сейчас сяду в машину и уеду. И они меня в сопровождении вели к машине. Вдоль проволочного забора, мы возвращались назад к машине, впереди шло человек десять и сзади человек тридцать. И в это время, слева от забора нарисовалась футбольные агрессивные фанаты, динамо дрезден. Некоторые охранники переключились сразу на эту ситуацию и начали друг другу говорить охраняйте территорию. И помере того как мы дальше шли, слева от забора нарисовалась уже сотни фанатов. И тут я заметил что впереди, забор прорван, в нём дырка. И эти фанаты огромной толпой с криками один за всех и все за одного напали на этих десяти идущих Смитов охранников. Среди них был один мегамощный, он наносил настолько мощные удары что казалось он убивает их. Эти смиты что были за мной испугались и застыли, капец говорю почему вы им не помогаете, на что они начали кричать периметр прорван защищайте перемитер. Но я всё же походу прогрузился в этот сценарий, и набросился на того мегамощного фаната, который всё время орал один за всех, один за всех. И тут я понял что он реально здесь один, другие фанаты исчезли, но он с размахом очень быстро двигаясь как огромный как халк размозживал ударами кулаков Смитов. Я вступился за одного, схватил этого фаната Халка за кулак, крича на него угомонись парнишка, ты же его убьешь. Я всеми силами пытался удержать его кулак, и тут главарь Смитов, присоеденился ко мне, он начал избивать это Халка в голову, точно также неистово, как только что этот фанат халк избивал смитов. И он этот халк начал случаться,видимо из за того что я держал его кулак. Вся его голова превратилась в кровавое месиво, и он уже не мог драться. И тут я почему то оттолкнул этого главаря Смитов, также как до этого сказав что угомонись ты же его убьёшь, вызывай полицию, пусть его забирают, и перевернув его на живот, заломав руки за спину, начал кричать, на ручники, давай на ручники. Давай скорее наручники, я не смогу его долго держать, и тут этот халк снова начал надуваться и за орал, один за всех. Я тоже за орал наручники давай наручники где полиция, охраняйте перемитер, не пропускает их сюда. И эти смиты закрыли дырку в заборе. И тогда это один за всех наконец угомонился, главарь смитов, обратился ко мне, мол откуда я знал что его нельзя убивать. На что я ответил вам нельзя. И тут раздался звук полицейской сирены, от звука которой я и проснулся.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Сен 15 2023, 09:28

Итак сегодняшний сон, снится мне что я в своей квартире в Украине из которой уехал, живу там, и собираю новую кровать и жду когда за мной зайдёт начальница с работы Сара, будто мы собираемся куда толи в ресторан коли на концерт. И я думаю об этом оказываюсь (возможно без тела) на улице и словно пролисывать или осматриваю объекты вокруг, чем то мне эта площадь одновременно напоминает площадь в Славянске и чем то в городе где я работаю. Потом я снова оказываюсь в своей квартире, но она странная, она узкая в ней ничего нет кроме нескольких кроватей и я лежу на одной из них, потом в этой квартире появляется мой кум, и с удивлением спрашивает меня, о зачем тебе новая детская кровать у тебя же была хорошая, я осматриваюсь и понимаю что кровать которую я собирал действительно детская, и он ещё добавляет, да ещё и такая дорогая, мол он вообще не покупал, и ему как беженцы дали бесплатно и я вспоминаю и начинаю сравнивать его детскую кровать и мою новую. Потом я оказываюсь на площади или на открытой площадке и мне кажется что это очень похоже на парковку на моей работе. И я наконец-то встречаюсь со своей начальницей Сарой, мы будто после работы, вышли вместе и собрались куда то идти. И тут ещё один коллега выходит, чем то он мне Роберта напоминет, так вот по легенде во сне, мы с Сарой встречаемся и мы пара, а этот Роберт Фридрих, обходит меня приветствует, и очень близко близко медленно смотря ей в глаза влюблённым взглядом и Сара также смотрит на него. Это всё длится недолго, он её обходит и вдруг мелкими мелкими шажками дрожа побежал очень очень странно, побежал к контейнеру. Мы ещё переглянулись и спросили друг друга куда это он и что это с ним и вместе решили походу он хочет в туалет. Но я возразил а разве на работе у нас нет туалета, зачем он идёт в наш. И в момент когда он заходит в дверь. Я будто это он, но не захожу а перелезаю в эту комнату контейнер, так будто через стены а сверху нету потолка. И перелез и оказался в той комнате с кроватями. Места нет, комната пустая шагу ступить негде, хожу и ищу где туалет куда поссать. И вспомнинаю всё что только что было, особенно на нестыковки с кроватями и что кум мне говорил и вспомнил как выглядит в реале детская кровать. Походу я начал осознаваться, и проснулся пол звуки будильника

LaLa и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пн Сен 18 2023, 12:28

Итак 2 сна, вчерашний и сегодня. Вчера сон, его воспоминания начинаются, что я в машине, и жена кричит на меня, мы почти врезаемся в кого то. Я прихожу в себя и пытаюсь управлять машиной, и у меня не получается, я будто забыл как водить машину, перепутываю педали и непонятно как выруливаю. Жена кричит на меня, ты что забыл как водить машину, и в конце когда мы должны были уже врезаться, я наконец нажал на тормоз и в экстренном торможении прямо перед столкновением остановился. Сам находясь в состоянии шока не понимаю, как так получилось что я забыл как водить машину. Но потом я вроде еду на работу и беру машину, Ауди А6, тут я немного усомнился у нас же такой не было на работе, причём она ещё и старая, и вот я еду на ней по работе, и когда надо было притормозить, понимаю что тормоза совсем плохие, педаль сильно проваливается и тормозит очень медленно и я почти врезаюсь, останавливаюсь каким то чудесным невероятным образом, будто силой мысли а не от того что давлю педаль. Сразу звоню на работу, и говорю что выполнить задание не могу, тормоза плохие и возвращаюсь назад. И по пути назад, держу расстояние как можно дальше, но все равно, будто засыпаю за рулём, и очухиваюсь уже не в Ауди а в Фольксвагене Крафтер, в большом бусике. И тоже с трудом избегают столкновения, в экстренном торможении, опять казалось что столкновения не избежать, но будто силой мысли я всё таки в последний момент остановился. Но еду почему то на мойку, хочу помыть машину, и забыл что тормоза плохие и надо просто вернуться. Но еду почему то на дальнюю мойку и подъезжая, ещё усомнился почему я сюда приехал, ведь сюда на много дальше ехать было. Кроме того дорога к ней изменилась, и чтобы к ней заехать мне нужно было на мост. И я на него заехал, но на нём я вдруг понял что это переходной мост со ступеньками и перед мной когда я уже спускаюсь с моста по ступенькам и еду я уже в Ауди и мост узкий узкий, предо мной стоит парень с двумя велосипедами и ремонтирует их. И разминуться вообще не реально на первый взгляд, но я каким то образом, медленно медленно мимо него проезжаю и он в сторонку отодвигает свои велики. Я спускаю с моста, и возле мойки, стоит очередь, и я будто уже не в машине, а иду мимо этой очереди и оправдываюсь , что я не на концерт, или в кино куда стоит очередь, мне на мойку заплатить. И вот я прохожу на кассе, и снова вспомнинаю почему я заехал на эту мойку и так далеко, и вообще как я здесь оказался и так задумался что будто заснул, и кассирша словно будет меня, спрашивая с вами всё в порядке, вы будто что то забыли, и это меня ещё больше в гоняет ступор, я понимаю что я забыл всё, хронология дня как я проснулся, как здесь оказался отсутствует, но вместо того чтобы осознаться, я почему то подумал что у меня инсульт и я потерял память, потому что и движения у меня какие то неестественные судорожные. И говорю что мне надо оплатить мойку машины и достаю карточку с работы к оплате, вспоминаю реальный пин код с трудом, и радуюсь что его ещё помню. И начинаю вводить, но введя три цифры, это кассовый аппарат, который выглядит как модема от интернета, переворачивается и я не успеваю ввести 3 цифру пинкода. И но на кассе будто оплата проходит. Я говорю им что я не успел ввести 4 цифру, они говорят странно и перепроверяют и я захожу в онлайн банкинг и перепроверяю и у меня нет оплаты. Но они меня почему то хотят убедить что всё прошло, и потом всё таки ещё раз надо оплатить и вот когда я снова ввожу пин-код, то понимаю что его забыл и очень переживаю как так, я ведь его только что помнил и очень переживаю думаю что у меня инсульт уже точно. И тут коллега кассирш эи подходит и забирает мою карточку, и говорит надо перепроверить вы кажется уже заплатили, поэтому вы не можете оплатить дважды. И при этом в подавленных из переживаний чувствах я просыпаюсь. А сегодня мне снился сон что я еду с женой в поезде, с пересадками. И вот что мне особенно запомнилось и насторожило меня, так это на одной из остановок, я обратил внимание, что поезд состоит из совершенно разных вагонов, и один из вагонов, из него как бы для пересадки, вышли индусы, усатые индусы и скорее с серым цветом кожи чем с коричневым. И вот когда надо было пересаживаться , подъехали вагоны и нам надо было зайти, и заходя я понял что нам надо в другой, и говорю жене пошли быстрее нам туда, и вроде поезд один и тот же, но жена уже зашла в тот в первый вагон, а я ей кричу что нам в этот нужно и будто придерживаю его, он уже отправляется, и кричу ей быстрее беги сюда. Пытаюсь его удержать, и я вроде ещё не в самом вагоне, а снаружи, но держу его, и вижу что жена бежит, а поезд тем временем ускоряется, и вот я ей кричу быстрее быстрее и понимаю что она уже не успеет, и сам в этот поезд не захожу, но держу его на входе и вижу как этот вагон очень быстро несётся и при этом просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Ср Сен 20 2023, 18:15

Итак сегодня снова сильно орал во сне, так что перепугал дочку и разбудила жена. Если дословно попробовать описать, то я находился в каком то открытом потоке, перенося взгляд на различные локации и быстро с кем то переговариваясь, диалоги не помню. Это было похоже как в портале, с возможностью выхода в различные комнаты и локации из моего прошлого. Так вот, в самом потоке или портале, я тоже с кем то контактировал, точно с какими то знакомыми. И ещё помню что бросил взгляд на одну из локаций в лесу, не надолго прогрузившись там, и там были какие-то высокие сущности, похожие на людей, ростом метра 2,5 но лицо какое то не определённое и мерзкое, и вот сначала одна эта сущность а потом и другая, которой я перегородил дорогу, поникла через этот поток в другую локацию, в дом моей бабушки на Украине. При чём там она ещё была как в детстве и дядя мой там был, вмё как в детстве, я их видел. Так вот, одной сущности я перегородил дорогу, ну или каким то образом закрыл портал, а за первой которая проникла в дом бабушки погнался, прогрузившись в доме, на ходу хватая какой то закруглённый нож. И со словами, стой сука, их я и заорал на яву, бросился с ножом на ту сущность. И в тот же момент меня разбудила жена, которая успокаивала перепуганную дочку. Я же рассказал жене, о том что видел и как бросился с ножом на великана с размытым лицом, в доме у бабушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Сен 24 2023, 15:22

Итак 2 сна, вчерашний и сегодня. Вчера снилось что я участвую в соревнованиях, это толи забег с препятствиями, то ли не понятно что, но я бегу в первых рядах, а за мной огромная толпа, в ней много знакомых людей которых я встречал в жизни, но и не только. Кроме того мы бежим в гору, и многие выбирают разный путь, если оглянуться назад то толпа бегущих сзади напоминает толпу, они все бегут в ширь, и я из группы лидеров, вырвался вперёд. И хоть подъём в гору стал круче и тяжелее, но у меня очень много сил и я первые добираюсь до вершины горы. И тут у меня появляется чувство дежавю что это уже было, и я это всё уже пробегал, и вспомнил травму и предыдущие забеги. Там был очень крутой спуск по серпанитинам уводящий в сторону, и дальше гонка куда то в даль. Но в этот раз я решил почему то на прямую по скалам. И с воодушевлением думая что у меня легко получится, но не получилось, я начал застрявать и несколько раз чуть не свалился в пропасть и какая то сила меня возвращала назад на вершину горы. Которая выглядела то в ширь и по ней лежали в ширь железнодорожные пути. Меня не только отбросило назад на эти пути, но и сделав несколько неудачных попыток на прямую через скалы, я пытался было побежать по дороге, но она была тоже настолько крутая, что у меня возник страх высоты, и что я подумал что это вообще не возможно. И какая то сила откинула меня назад за пути, которые, теперь оказались прямо передо мной, но двухметровой высоте и я пытался с большим трудом на них залезть. При всём при этом, многие из толпы, которую я обогнал, начали переваливать через пути и по серпантинной дороге бежать дальше, и это всё на моих глазах, один за другим, а я при этом испытываю трудности, не могу даже преодолеть вершину на которой железнодорожные пути, и несколько раз я залезал на них. Но крутизна спуска и вид пропасти почему то убеждал меня что это не возможно. И я ходил по путям, искал место откуда можно продолжить путь дальше вниз по спуск. И постепенно на путях начала собираться толпа таких же сомневающихся как я. И что примечательно это были в основном женщины. И одну я очень хорошо запомнил, это была Йозефина, худенькая коллега с работы. Так вот она была очень соблазнительна, и в облегающей очень тонкой одежде. И что интересно эта одежда всё время при каждой встрече, пока я ходил по путях, становилась более откровенной, и тоньше, почти прозрачной. И вот в какой то момент, все которые долго ходили по вершине по путям, вдруг переступили и пошли дальше и я с ними. Но удивительно, крутого спуска серпантина не было и пропасти вокруг тоже не было. И я наблюдая как идёт рядом полуобнажённая соблазнительная Йозефина, заметил, что мы идём, по воде и спуск есть, но почти не заметный, и поверхность по которой мы идём фантастично не описуемая, прозрачная чистейшая вода по щиколтки, а дно зелёно салатного цвета, будто растёт свежая трава на дне. И при это поверхность воды отблескивает как в море бликами солнца, и рябь по воде как штиль на море. И вот мы бежим все кто побежал и во время бега будто образовываются на дне тропинки и островки прорисовываются мало заметные, которые как бы намекают на дорогу. И сам бег уже какой то другой, это будто скольжение на лыжах но лыж нет, а скольжение сто процентов есть. И тут переведя дух и походу достигнув конца спуска локация изменилась, она снова показалась мне знакомой, только это уже зима, всё в снегу, и мы бежим уже, в атаку в бой, впереди рвуться снаряды, снег чёрные и много дыма. Я на мгновение снова перевёл дух, произнеся фразу да ну нафиг. И тут я будто увидел картину передо мной из далека и с высоты, и цель была где то впереди и оценивал и искал дорогу как можно объехать поле боя, при этом помню задерживал взгляд на каких то знакомых которые бежали вперёд на взрывы снарядов. И на этом воспоминания заканчиваются.
И сегодня был тоже довольно интересный сон, я будто приехал как в детстве к бабушке в дом на Украине, и зашёл в него, и когда вышел всё вокруг него изменилось, причём менялось это всё на моих глазах, будто попал в машину времени и видел будто как все изменения на перемотке. Эта безлюдная улица, стала улицей в каком то кукроротном городе, с множеством магазинов и кафе, в которых было много людей самых разных национальностей. Я ещё произнёс офигеть, как такое возможно, но не осознался. у меня появились какие то фантомные воспоминия что я приехал сюда с женой и вышел что то купить и посмотреть в городе. И пошёл пошёл, несколько улиц, там были высокие здания отели, и я подошёл к какому то магазину в который шёл, но он был на берегу моря, и он был в архитектуре с античными массивные арками. И что меня несколько насторожило, тёмного штормового цвета волны, ударили о берег и пошли на верх по ступенькам и достигли прямо входа в этот магазин и отхлынули назад и я быстро вошёл туда. Это оказался не магазин а ресторан, чем то знакомый из какого то фильма, с очень высокими потолками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пн Сен 25 2023, 11:24

Итак сегодня несколько снов сегодня. Первый сон, в котором кричал и звал жену. А снилось мне что я в квартире у бабушки(по папе), что сплю там в спальне на кроватке с женой и дочь рядом на своей кровати, точно как дома. И вот снится мне что уже утро жена встала и ходит где то в зале, и что дочка тоже проснулась. И будто дочка тоже встала исобираться в школу и проходит мимо меня, а моя рука свисает с кровати и я касаюсь её плеча, когда она проходит. Но я якобы открываю глаза и вижу что дочка ещё спит и думаю кого же я коснулся тогда и тут чувствую, что я лёжа на боку, на меня кто то очень тяжёлый навалился, и понимаю что я в сонном параличе. И начинаю звать жену и стонать от тяжести навалившегося на меня веса. Вообщем пару минут так мучился с трудом выговаривая слова. И вот меня разбудила дочка, жена пошла в туалет ночью, и дочка меня разбудила, говорила что стонал и звал маму. Другой сон тоже несколько кошмарный, звонит мне начальник с работы и взволнованный поникшим голосом долго мне что то рассказывает, будто подготавливает, а потом в конце говорит, что наш отдел закрывают. И потом я якобы прихожу на работу, переживая что меня уволят, я так понял что его тоже уволят, и переживал что и начальницу уволят. Но меня не увольняют, а переводят в отдел, с другой должностью и самое интересное в бюро на против начальницы. И ещё один последний сон непосредственно перед просыпанием. Снилось мне что какая то сотрудница с работы, начала делать реанимацию какому то коллеге, так как нас учили несколько раз на курсах оказания первой помощи. Коллега кто не помню, упал будто без сознания и у него не было пульса, какой то прибор показывал остановку сердца. Так вот она делала всё не правильно, слишком нежно давила и мало и коллега не приходил в себя и пульс не появлялся. Я закричал звоните в скорую, И пытался скинуть её чтобы правильно сделать массаж сердца и даже показал ей как надо. А она огрызнулась и типа мол нас так учили и до приезда скорой надо делать без остановки. Я очень нервничая что не могу коллеге помочь, вдруг подумал, что она на самом делает вид что ему помогает, и не хочет чтобы он выжил. И примерно на этом проснулся.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Чт Сен 28 2023, 11:24

Итак сегодня опять кричал во сне, от чего разбудил жену и дочку, а они меня. Но единственное что я помню что я видел какое то видение на стене, но что я видел не помню, а кричал я следующие, ты это видишь что это где это. Несколько снов под утро удалось запомнить. Снится мне что я играю футбол в какой то профессиональной команде, это была какая то игра бенефис, и после игры в раздевалке с футболистами о чё то говорю и приветствую их, пожимаю руки, не которые футболисты хмурые и не весёлые, особенно те кто были на замене и не играли, а некоторые наоборот. И получается что настолько хорошо сыграл что меня берут в команду на следующую реальную игру в лиге. И вот перед игрой завязывая буцы, в раздевалку заходит кто то из команды с прессой и я должен дать интервью о себе для фанатов. И я рассказываю о себе, и тут вспоминаю о себе и что мне то уже за сорок и удивляюсь что меня взяли в команду. И рассказывая вспоминаю о себе факты и добавляю и добавляю, как бы всё глубже и глубже копаю и получается почти вспомнил о себе в реале всё. И смотрю что у прессы какой то когнитивный диссонанс что у меня, понимаю что это невозможно чтобы я играл в команде когда мне уже за сорок. И видимо поэтому вспомнив себя меня и выбросило из сна. Но снова уснул я будто вернулся в тот сон. Но было всё несколько не обычно, я будто выбирал настройки футболиста и его характеристики, сложно описать всё, будто я в трёхмерном пространстве опробываю их попутно с кем то беседуя. И потом выбрав их будто я их сохраняю в интернет странице и потом сворачиваю настройки, и при этом сразу появляются другие настройки, множество настроек, таких как локаций, клубов, погоды, эмоций очень много всего и при этом будто случайно это всё подсмотрев просыпаюсь.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Сб Сен 30 2023, 16:54

Итак сегодня был сон кошмар. Сложно описать, но попробую, вообщем снилось мне, что я группе знакомых где то в Венеции, но дома там были странные, каменные, но чем то напоминали птичьи гнёзда. Потому что друг к другу приходилось заходить и лазить через окна. Но сам экшн начинается с цунами. Когда мы идём куда-то по Венеции, всей группой. И тут неожиданно на одном из поворотов вся улица оттуда, в несколько метров высотой в воде, и в этом повороте вода словно как на пороге в речке падает водопадом на улицу и не ожиданно для всех нас устремляется к нам. Кроме того сверху идёт ещё одна волна поверх этого порога с водопадом. И мы все бежим назад к нашим домам гнёздам, и вода хлыщет со всех сторон и улиц и многих из нас сносит, и меня тоже чуть не снесло, я уже бы по колено в воде но успел зацепиться за какое то гнездо дом и залезая по выше, видел как большинство и з нас погибло и лишь некоторые как я карабкаются на верх спасаясь. И вот я каким то образом карабкаюсь в сторону наших домов гнёзд. И когда туда добираюсь, ладу по всем гнёздам квартирам в надежде что кто то вернулся. Но никого не нахожу, и расстраиваюсь, потому что я видел что кто то спасся, но сюда никто не вернулся. И жду надеюсь и думаю что у них просто заблокирован проход из за воды на улицы. И я залез в квартиру, какой то особой знакомой, к которой во сне были чувства. И ощущаю боль потери, я не уверен выжила ли она, и со страхом надеюсь что выжила. И тут как то с опозданием во всём городе, звучит сирена и по громкоговорителям объявляют о цунами и что надо искать и уходить куда то повыше. И я не знаю как, но я как то прыгая по домам, в сторону гор и леса, оказался на какой то дороге в лесу, и одна сторона дороги была ручейком реки. И рядом с ним была огромная труба. Так вот из этой огромной трубы, с трудом вылезли огромный лось и лосиха. И выглядело это так, что они спаслись от наводнения в этой трубе. Но тут была странная сложно описуемая картина. Морда у этих лосей была как у кашелота, и сначала один а потом другой, начали рыгать, и это было что то жёлтое и огромное и рыгали они прямо в этот ручеёк, полностью его заблокировав рвотной массой. Кроме того, они увидели меня и пытались перепрыгнуть этот ручеёк и напасть на меня. Они разбегались, прыгали но какая то сила не пускала их и они не могли его странным образом перепрыгнуть. Я очень испугался и почему-то подумал что они вот вот его вмё таки перепрыгнут и нападут на меня. И понёсся назад
откуда только что прибежал, в город, оглядываясь на этих лосей. И мне показалось что они перепрыгнули, но я уже был далеко и тоже бежал изо всех ног. И тут, начинается сильнейший ливень, и бежать уже очень тяжело и льёт так что кажется под сильным напором душа. И вот я последний раз оглядываюсь и вижу, что на меня сверху по дороги со стороны лосей, несётся такой же поток воды, как был в том городе, так будто водопад падает с двух- трёхметрового порога, и над ним ещё пенясь догоняет такая же волна. И на этом я в сильнейших странно и сложно описуемых эмоциях страха и переживаний просыпаюсь

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Окт 03 2023, 23:18

Итак сегодня ночью снова принудительно разбудила жена, из за того что я что то очень тревожное бормотал во сне и разбудил дочку. А сон был такой, я снова был в доме у бабушке в Украине, на её диване, только он был большой большой, и я прыгал на нём как в детстве, и все было бы реально, если бы не было стен. Я куда то время от времени проваливался за пространство где должна была быть стена и попадал в какую то локацию, помню что попадал, но не помню куда и что там было, и потом снова скачу на том диване. И тут не ожиданно, меня кто то хватает за руки, я пытаюсь сопротивляться и брыкаться, но кто то будто реально наваливается на меня всем телом, и также крепко держит руки, потом проснувшись у меня была ассоциация что это полицейский меня так придушил и на руки на ручники одел, но во сне я никого не видел, и лишь просыпаясь, я понял что во сне, что это скорее всего паралич и потом увидел жену, что она меня держит за руки, и в этот момент я просыпаюсь от того что она меня тормозит чтобы я не проснулся и не стонал и не бормотал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Окт 17 2023, 19:52

Был в отпуске и совсем не было времени на записывание снов. Кое что из запоминающегося ещё помню. Один был сексуального характера, возле дома у бабушки в Украине, возле гаража, встретил знакомую девушку ещё со времён в институте, и перегородил ей дорогу, она несколько раз отходила, но я подходил к ней в плотную заговаривая, и сам того не понимая и как это получилось, но мы оказались в гараже и занимались сексом, и в этот момент, когда я уже кончаю, я бросаю взгляд на дверь в гараже и вижу метров в 20 от гаража свою бабушку и пытаюсь увильнуть с поля зрения. Но потом бросаю снова взгляд на ту же дверь и в проход и прямо возле прохода какие то рабочие что то собираются ремонтировать и походят в плотную к двери, я снова пытаюсь скрыться чтобы меня не увидели и не знаю как я оказываюсь на крыше гаража, и пытаюсь снова скрыться чтобы меня не заметили, но эти рабочие ставят лестницу и лезут по ней, я опоздаю на крыше на самый край и чуть не сваливаясь с неё просыпаюсь с офигенным эмоциями, девушка эта была очень завидная и желанная но прошло уже 20 лет и почему она приснилась не понятно. Одной ночью в отеле в отпуске, была ночь кошмаров, 4 раза подряд просыпался с криками вскакивая и будя семью. Засыпая попадал в тот же сон, а снилось мне, что кто то заходит в номер отеля и подходит в плотную, а и несколько драк в этом номере с теми кто зашёл, массовая драка против множества нападающих, так что я их с не реальной силой как в матрице отбуцываю из номера за дверь и уже бью их в коридоре что они отлетают от меня. И засыпая попадал в тот же сценарий, только последние сны были что я заметив их просто в вскакивал с агрессивными вскриками и матами просыпаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Сб Окт 21 2023, 18:04

Сегодня был ваще не объяснимый сон для понимания и я думаю что моё сознание было в другом теле или даже в нескольких, хотя я и думал что я это я. В каком то здании то ли кафешка какая, и вдруг резко начинается пожар и всех паника, и все бегут на выход в панике и меня кто то зовёт, что бы я спасался. Но вдруг я разворачиваюсь и бегу назад вытащить каких то своих друзей, и тут резко я оказываюсь в чёрном дыму и задыхаясь кого то тащу и падаю. Прихожу в себя в какой то больнице, спустя несколько недель, ужас заключается в том что я не чувствую ног, и я в переполненном памперсе. И меня куда то перевозят, и все куда то спешат, что мне напоминает панику которая была при пожаре, и ещё и разговоров окружающих я понял что это Франция.

dragonsinger и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Окт 22 2023, 21:26

Итак сегодняшний сон. Я приехал в какой то город в Чехии и встретился на съемной квартире со своими одноклассниками, их было четверо, они снимали там квартиру и в ней несколько дней с ними жил. Но в моих планах было поехать в другой город не помню какой, но я смотрел на карте он был в 65 км от этого города и находился где то возле большой речки. В какой-то момент, я решил туда бежать, и бежал но уставший и обессиленный так и не смог выбежать из того города, и пошёл назад, походу у меня была какая то миссия или задание о которой сейчас не помню, но во сне это было важно. Иля назад я попал на вокзал и встретил там одноклассника, мы с ним пытались купить на поезд в тот город и этот процесс я хорошо запомнил. Так как по чешски я не понимал, я пытался через телефон перевести, и меня очень удивил ответ продавца, почему то в переводе ответа было что то украинские боевики будут найдены и арестованы. Мы с одноклассником переглянулсись, это прозвучало как угроза, и мы подумали что он нас принимает за украинских бойцов. Тогда я повторил вопрос на немецком и к моему удивлению, он ответил мне на немецком как на каком поезде мне надо ехать и сколько будут стоить билеты, но пробовать билеты не стал, сказал чтобы мы ждали и вышел куда то. Мы ждали несколько минут, но тут я смог прочитать сверху над окошком что это справочная. А билеты продаются в окошках на против, где стояли огромные очереди. И так как я очень был уставший от бега, я пошёл на сьёмную квартиру. Я заглянул в холодильник и он был почти пустой, тут я вспомнил о своей сумке и которую занёс в квартиру, она была полна продуктами. И я начал их доставать, большой пакет картошки, замороженная рыба, и уже готовая запапакованная в фольгу рыба. Я переживал не испортилась ли она, и начал её есть, она была не вкусной, но я все равно её съел всю. Потом там были 2 маленьких котёнка которые не могли запрыгнуть на кровать и я помог им. Были какие то диалоги с одноклассниками, о чём не помню. Потом обрыв и я оказываюсь в другом сюжете. Я иду в кинотеатр, покупаю там билет, но расплатится я хотел чеком за сдачу бутылок, он был у меня в кармане и мне должно было хватить на билет. Но я забыл его дать. И не знаю как мне кассирша дала билет и я машинально пошёл на верх искать свой зал, зашёл в туалет, и в кармане нащупал этот чек которым хотел расплатится за билет, и сам билет на котором была указана цена. И я испугался что я не заплатил и меня найдут и накажут, побежал вниз назад к кассе. Там была очередь, но я пристроился со стороны лестницы, подождал пока касираша отпустит одного клиента, и перебивая остальных и показывая им билет сказал им мне на секундочку только спросить. Меня пропустили, но я с задержался там надолго и вся очередь нервничала и кричала что сеанс уже идёт, но кассирша тормозила. Сначала она не понимала что я хочу от неё, я ей говорил что мне кажется что я не заплатил за билет, и показываю ей и говорю что я хотел заплатил чеком но забыл его дать. Она всё сверяла и говорила что всё заплачено вроде, но начала всё перепроверять и распечатывать чеки которые давала раньше. Тогда я тоже открыл свой онлайн банкинг и увидел что со счёта писали ровно ту сумму что должны были, но я то не платил. И говорю ей что я точно не платил и хотел расплатится чеком и не пойму как списали сумму со счёта в банке, она перепроверила огромную кучу чеков и нашла мой, и по чеку выходило что я действительно не оплатил. Я выразил предположение, что возможно сработало распознавание лиц и поэтому списали деньги. Но она теперь не пропускала меня и сзади в очереди началась ругань, что сеанс уже идёт. И на этом примерно я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пн Окт 23 2023, 11:17

Сегодня во сне был с семьёй в каком то красивом городе напоминающем Венецию. Приехал я туда на поезде, хорошо запомнился момент перед просыпанием, мы возвращались к поезду на вокзал, вышли на мост с которого была видна архитектура чем то напоминающая архитектуру на площади в Венеции, это и был вокзал впереди, но к нашему по удивлению пройти по мосту было нельзя, он заканчивался и нас кто позвал спуститься вниз, под мост. Под мостом была небольшая речка на которой словно на надувных матрасах лежали люди. Несколько матрасов были свободные и мы также как и другие лежали и ходили по ним, это было причём будто в закрытом помещении и я несколько раз вставал и заглядывал в двери на противоположном берегу и снова ложился, там я видел этот вокзал и выход, но как мне казалось ещё рано. На этих матрасах, я вспомнил о билета на поезд и начал их искать но к моему удивлению билеты пропали. Потом мы всё же вышли в двери на противоположном берегу, но оказались не перед вокзалом, а в каком очень глубоком тунеле в горах, и там было много людей и все бежали на выход, и все говорили что началось сильное землетрясение, и в далеко на выходе из тунеля было видно город который разрушался от землетрясения. Тут я остановился и с удивлением задумался, а что в горах нет землетрясения и оглянулся назад, здесь не было никаких колебаний, кто то рядом сказал, что мы просто очень глубоко в монолитной из камня горе, и я предположил что тогда наверное нам не стоит бежать наружу и снова начал перепроверять вещи и искать билеты на поезд. На этом примерно и проснулся.

vasilisa и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Окт 29 2023, 18:17

Сегодня хорошо запомнились 2 сюжета во сне. Первый я бегу на беговой дорожке на стадионе. И тут кто то высокий и светловолосый обгоняет всю группу бегунов с реальной скоростью. Что собственно и помогло мне запомнить сон, потому что я погнался за ним, он был метров в 50 от меня и отрывался всё дальше и дальше и в какой то момент он исчез, будто его и не было. В мне в этот момент стало плохо, я понял что потратил сильно много сил а бежать ещё больше половины. Я начал оглядываться назад, и увидел как меня постепенно догоняет группа бегунов от которой я тоже порядочно оторвался метров на 50. И вот когда они меня уже почти догнали и у меня уже не было никаких сил и тошнило. Я вдруг начал не бежать а прыгать, лететь, так что я будто силой воли на каждый шаг тянул ногу максимально дальше, да ещё и так будто летел лёжа, ногами вперёд, совершая нереальные шаги метров по 20. Таким образом я почувствовал что мне полегчало, и в каждом таком шаге полёте, я отдыхаю и набираюсь сил, и дистанция от группы преследования снова сократилась до 50 метров а потом и во все их не стало видно, и так я прыгая летая перенёсся в другой сюжет. И он был уже возле здания на работе, я вышел из него, и ещё на мгновение удивился почему я в шапке ведь ещё тепло. И кто то позвал меня возле дороги, я что то сказал им а потом когда обернулся к зданию, то тут произошло не объяснимое. Прямо передо мной была обнаженная спина девушки, она смотрела в окна в здание на работе, а очень нежно повёл по спине рукой и несколько раз до мурашек по коже, так что встали волосы на руке. Несколько раз так и потом начал делать массаж спины, и девушка начала постанывать. И не заметно для себя я начал целовать её спину, так как обычно я целую жену. Я целовал спину то спускаясь вниз то поднимаясь вверх к шее, и когда я добрался до шеи, она обернулась и мы поцеловались не надолго в губы, это была начальница с работы Сара, только понял я это лишь проснувшись и вспомнив об этом, во сне же я не придал этому значение и пытался избегать её поцелуев, заставляя её стонать и томиться, покрывая нежными поцелуями спину от шеи до попки, вверх вниз. И на этом эротическом приключении я проснулся с незабываемые эмоциями и впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Окт 31 2023, 15:47

Итак сегодня запомнилось несколько сюжетов во сне. Начинаются воспоминания в горах возле моря, местность напоминает воспоминания из молодости в Крыму в лисьей бухте. Но события происходящие во сне странные, тем что мы будто бы и отдыхаем, стоят наши палатки, но и одновременно мы запускаем то ли ракеты то ли мины из минометов в гору, которая очень высоко. Море тоже странное изменяющее, постоянно выходящее из берегов в виде цунами, но мы не возле самого берега а чуть выше. И вот мы запускаем ракету, и будто вижу как она летит, на самый верх. И когда она подлетает, то я не вижу никаких там военных объектов, кроме как виду толстый жёлтый вращающийся напоминающий маяк луч, идущий вверх, но не высоко, метров двадцать в высоту и метров десять в ширину. То ли это виртуальная метка цели для ракеты, не понятно, описываю лишь то что запомнилось. И вот когда ракета попала, то был не вероятной силы взрыв с разлётом механических частей, которые падали прямо на нас и мы пытались скрыться от них. И по-моему мои сопутчики от этого погибли. А я искал возможность выхода, так как к морю было не льзя. Я пробовал спуститься по ниже и укрыться от разлетающихся механических частей, они не заканчивались и будто усиливались как извержение вулкана. Но волны цунами на берегу испугали меня и я поднялся вверх и на дорогу которая уводила куда то в сторону от горы. Кроме того кто из ещё живых сопутчиков крикнул мне, что теперь меня будут искать и надо спасаться. Убегая по этой дороге, я попал в многоэтажное здание, и ездил там на лифте заходя на этажи, и меня будто там идентифицировали и всё время я был в побеге. Я будто был всё время на несколько шагов впереди и избегал все опасности, при малейшей подозрении быстро уносил ноги. И так ездя туда сюда на лифте и что то в нём перевозя, напоминающее запокованный в упаковку холодильник. Я приехал на самый смотровую площадку в какой то башне на очень большой высоте. И крепко в цепившись в упаковочную клеёнку этого холодильника держался вцепившись в него. Тут было расщепление сознание с переходом в другие локации и сюжеты, описать которые не могу, но было много чего, но тоже связано с чем то на берегу моря. Я вернулся в сознание в этой башне лифта когда он поехал вниз. Он останавливался и в лифт входили и выходили люди. У меня сложилось впечатление при этом, что моя задача была, перевозить что то, и так я сделал несколько раз, катаясь в лифте и иногда выходя из него, и спасаясь бегством в случае малейшей опасности. И с каждым разом высота, на которой поднимался лифт, была выше и выше, я это чувствовал потому что боюсь высоты и у меня кружилась голова и развивалась паническая атака. Дно лифта тоже изменилось, и хотя в лифте были люди, но дно как это уже было в некоторых моих снах, оно было типа мозаики и части которой расходились и были нестабильными, особенно сильно они расходились по высоте, и это чем то напоминало землетрясение. И вот последний момент перед просыпанием, я еду в этом лифте, в нём люди на краях стенок, а я в центре в цепившийся в упаковку холодильника. И лифт едит высоко высоко вверх не останавливаясь, становясь всё не стабильный, дно ходит ходуном и стены вокруг рушаться и люди стоящие возле стен, выпадают из него и в лифт попадает солнечный свет. Мне становится всё хуже и хуже, и кажется опять было расщепление сознание я куда то при этом проваливался и возвращался назад одновременно. И вот лифт едит и едит вверх и вверх дно ходит ходуном мозаикой поднимаясь и опускаясь кусками в метр высотой, пытаясь меня сбросить. И упаковка за которую я держусь рвётся и я скатываюсь на пол в клубочек, пытаясь ухватиться за этот холодильник в центре. При этом всём лифт останавливается и кто то разговаривает со мной, будто пытает меня и хочет что то от меня узнать. А я в панической атаке в ощущении сильной тошноты умоляю его спустить меня вниз, я при этом на совершенно раскрытой на вершине на дне нестабильного лифта, который пытается меня сбросить. Я цепляюсь всеми силами и не сдаюсь. И тут я ловлю глюк, что меня будет жена, от того что я всё это кричу во сне, спустите меня вниз. И просыпаюсь на этом. И спрашиваю жену, я кричал во сне и ты меня разбудила, на что отвечает что нет, что я не кричал и она меня не будила. А в кратце рассказал ей концовку этого сна.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Окт 31 2023, 19:29

И вспомнил один из моментов, когда был на вершине, сознание проваливалось в другой сюжет. И один из сюжетов, был стадион с пустыми трибунами, на поле была игра, а тренер сборной франции был не возле бровки, а на трибуне. И к нему сверху по пустым скамейкам бежал тренер не помню какой страны, но бежал с букетом из жёлтых опавших кленовых листьев. Он бежал и кричал ему это вам, а тренера Франции это взбесило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 12 2023, 14:26

Итак сегодня запомнилось много снов и есть время их записать. Первый сон в котором я кричал и разбудил жену, а потом она меня. А снилось мне что я у бабушки(папина мама) как в детстве в её квартире в спальне, квартира её на 5 этаже. Так вот я вроде как ребёнок и засыпаю там, и бабушка уходит на кухню. И тут я вижу видение, будто я смотрю вниз с кровати и вижу какой то разрушенный от войны дом в каком то селе и в дымке и полутьме в эти развалины заходит голодный волк. И походу это видение перетащилось в мою спальню в квартире у бабушки. И я вижу уже как этот волк ходит возле моей кровати и начинаю кричать бабушка, бабушка, в отчаянии что он меня сейчас сьест и чуть ли со слезами кричу бабушка и походу сквозь сон, кричу у себя в квартире от чего буду жену а она будит меня. Я сразу рассказал ей сон, поэтому видимо в деталях его так хорошо и запомнил. Следующий сон, вернее воспоминания о нём, начинаются в момент, когда я на улице и над головой летят ракеты, множество ракет. С огромным шлейфом, и почему то в о сне я думаю что это ядерные ракеты, хотя они и не баллистические а скорее крылатые, потому что они летят параллельно земле и на не очень большой высоте. Я и все вокруг в шоке и на мгновение спрашиваем друг друга, это мы или по нам. И тут вдруг откуда то что то типа новостей, вроде как русские новости, так по крайней мере казалось во сне. Смысл новостей был мол, терпение наше лопнуло и мы атакуем всеми нашими ракетами. И в тот же момент, приходит голосовое СМС на телефон. Я его включаю прослушиваю, и вот оно было на английском языке и я его по началу не понимал, но по мере прослушивания начал понимать, это была тревога о ядерной атаке и что всем не медленно не обходимо спустится в укрытие или в ближайший подвал. Я почему то совершенно спокойно, с семьёй беру заготовленный с бутербродами и едой рюкзак, в одну руку и маленького ребёнка в другую и спускаемся в подвал, и говорю супруге, сейчас я понимаю что это не моя жена из реала, говорю сейчас я ещё воду принесу, в углу стоят пятилитровые бутыли воды. Мы спускаемся в подвал и там во сне я думаю что я это я и удивляюсь от того что подвал этот не наш. И в него уже стоит очередь чтобы войти, удивительно только было то что у всех людей совершенно не было паники, будто это какое то приключение. И вот когда мы вошли, я побежал за водой на верх, и убегаю в квартиру проснулся, от того что кот будил, он хотел жрать шкрябал дверь. Я встал покормил его, и заснув попал в тот же сон в подвал где мы сидим и ждём ядерного удара. И тут была какая то трансформация, я из двери этого подвала попадаю на песочное побережье какой-то курорта и провожу к берегу сестру своей жены. И там странно как то мало людей на пляжу. Иду и по берегу с ней и рассказываю ей будто там много раз бывал, но при этом удивляюсь как сильно всё здесь изменилось. Тут был один странный момент, там был спуск, вернее горка, из закрытого здания, и мои воспоминания во сне, говорили мне что там была оживлённая горка для спуска на санках и лыжах. И мы туда чуток поднялись и я ещё раз убедился, потому что там были на катанные следы спуска, от санок и лыж, на белом песке, но во сне меня это не удивило. На этом спуске то есть его вершине, я бросил взгляд на море и оно было с права и с лева разным, кроме того, прямо передо мной оно отходило в море как будто после цунами, а где то в стороне слева была ещё грозовая тёмная туча. Ну мы с сестрой прошли по берегу дальше и тут я очень удивился там должно было быть здание кафешки, а вместо него, росли заросли камышей и была какая то недолгая иллюзия озерца, я его видел некоторое время, но не веря своим глазам, убедился что озерца нет но камыши среди песка всё же остались. Я бросил взгляд вперёд дальше вдоль берега и там тоже всё изменилось, во сне мне казалось что там должно быть всё по-другому, там был какой то каменистый обрыв и растительность на этом обрыве. Ну до него мы не дошли, а вернулись назад. Прошли ту спуск горку и постелив полотенца легли загорать на пляже где так же загорали немногочисленно люди вокруг. И вот тут то ли я там заснул, толи не понятно как, но сюжет и обстановка кардинально поменялась, хотя ощущение что это тоже самое место осталось. Вообщем ощущение и сюжет был что я адъютант царского русского войска, и мы преследуем какое то вражеское войско и дошли к подножью ихнего города и осаждаем его. Но при этом я будто в подвале, как в том первом сне, и нас накрывает переодически вражеская артиллерия наше войско несёт потери. При всём при этом, мы находимся в низине или в ущелье и впереди осаждаемый город в горе, а сзади подобная гора но дружественный город, но в него не зашли. И тут то ли царь то ли ещё кто то говорит, что нужно подняться на гору сзади и от неё можно увидеть позиции вражеской артиллерии и целеуказанием подавить её, иначе мы тут все погибнем и мы даже не видим откуда по нам стреляют. И тут я полез реально в крутую гору, по крутому обрыву, будто выполняя приказ царя. Но посредине пути, я понял что он имел ввиду, что нужно вернуться назад и по дороге зайти в город. А полез в гору и несколько раз чуть не свалился ели удержавшись за деревья. Тут же я вспомнил что боюсь высоты и начал бороться с тошнотой и меня прижимало от страха в плотную к каменистому обрыву. Я ещё и удивился а как же так сюда вообще залез. И вот так несколько раз чуть не свалившись с обрыва, я всё же добрался до забора, и пытался выбить деревянную дверь в нём, при чём так чтобы охрана проходящая мимо меня не заметила, я затихал когда она проходила мимо. Ну вот мне наконец удалось выбить дверь. И я подороге побежал управа, на смотровую площадку башни, и вот там тоже мне пришлось выбивать дверь. И когда я туда попал, то вид напротив, был как на ладони, и все позиции артиллерии были видны. Но этот вид и высота, сыграли со мной злую шутку, я словно стал проваливаться в чём то ватном, что то меня толкало с обрыва и я тщетно пытался выбраться и подняться к двери которую выбил. И уже отчаявшись что щас упаду с обрыва, начал звать на помощь. И тут в дверь заглянула маленькая пухленькая монашка, она протянула мне руку и помогла выбраться от туда с обрыва. Там в двери я ещё раз бросил взгляд на противоположную гору и с удивлением заметил что обрыва как такого не было , а была смотровая площадка, решётками, мне нужно было сделать несколько шагов вперёд и я бы стоял на равной поверхности смотровой площадки с решётками и поручнями, и у дивился почему я их не заметил. Я поблагодарил монашку и побежал к окошку двери в заборе и вылез назад наружу. Но к моему удивлению, меня жёстко схватили охранники в доспехам, и втолнув и скрутив повели в левую сторону. И привели в замок, впрочем собрание это мне напоминало воровскую сходку кавказских воров. И многие из них на блатном жаргоне мне начали угрожать расправой. Но как только я представился, то главный, это был грузинский царь, начал извиняться и с почестями ко мне обращаться, я тут же запросил помощь, он пытался противиться, что мол и вы и те что напротив на другой горе не враги ему. Но я настаивал, что нам нужна смотровая площадка и проход для подвоза боеприпасов и боеприпасы и мне удалось его угрозами убедить. Тогда я спустился назад с хорошими новостями в о ущелье и примерно на этом проснулся.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 14 2023, 20:34

Вспомнил пару снов которые снились пару дней назад и вчера. Итак первый сон что я еду в машине и прямо передо мной на перекрестке вылетает справа машина, и казалось что столкновение уже не избежно и что вот вот врежусь и я чувствую уже что врезаюсь, но при этом совершенно не давлю на тормоз,а вместо этого, встаю из машины, словно это кабриолет и наблюдаю взглядом и будто пропихиваю взглядом эту машину мимо, так что столкновения нет и она пролетает буквально в миллиметрах и я не сталкиваюсь с ней. И в тот же момент, возвращаюсь в сидячее положение и удивляюсь почему же я не нажал на тормоза вообще. Но тут еду дальше и машина прямо передо мной, делает странный манёвр, её вдруг бросает то в одну то в другую сторону и она перегораживает мне проезд под аркой между зданиями и я врезаюсь в неё и она неуправляемо, крутится разворачивается но вдругую сторону также полностью перегораживая проезд. Я выхожу и в это время из этой машины, выбегают люди, в испуге и убегают от меня, и люди на улице также, в ужасе разбегаются. Также из машины вызодит чернокожая мамаша с детской коляской и также убегает, всего где то неестественно много людей вышло из той машины в которую въехал, человек 10-12. И вот из машины выходит водитель, он в чёрном плаще и с зализанными назад чёрными волосами, но я ему тоже почему то внушаю ужас. Я подошёл к нему, и пытался успокоить , ничего страшного говорю, главное что все живы, а машины починят, и бросил взгляд на разбитый передок моей машины, и про себя подумал да ну нафиг. Но ужас у этого водителя не проходил, он делал судорожные движения будто пытался пошевелиться и не мог. Я ещё взял его за руку, пытаясь привести его в чувства, но что мне сразу показалось странным, так это то что она была очень холодной, будто из морозилке и очень маленькой, не естественно маленькой как у пятилетнего мальчика. Ну и примерно на этом проснулся, размышляя, а почему я сделал его виноватым, там во сне я думал что сто процентов виновен он, ведь я ехал за ним, и должен был по идее держать дистанцию и успеть затормозить, и предыдущий сюжет, тоже ж мне показался странным, почему я там не затормозил.
Ну и пару сюжетов из вчерашних сновидений. Запомнился момент, когда я еду в машине, и вдруг, вижу, прицеп перевозящий по улице танк. И пытаюсь рассмотреть что за танк, мине могу понять, и так засмотрелся, что смотрю, а этот прицеп едит за мной, только задом на перёд, вернее задом, кабина грузовика впереди, и выглядит так будто это танк рулит и преследует меня, и получается погоня, я пытаюсь оторваться а он почти меня догонят и почти врезается в меня. Но погоня прекратилась на перекрёстке, где впереди стояли на красном машине и удирать мне было не куда. Но на этом же светофоре, я плавно переключился в следующий сюжет. Кажется я вышел из машины, и всё вокруг несколько раз поменялось и я резко пришёл в себя, от того, что сестра моей жены стоит передо мной, и наружной стороной ладони, трогает меня как бы случайно между ног. Это было приятно, и я машинально попытался её обнять, но она отсторонилась. И потом снова подобный момент, только в другой обстановке, он трогает меня внешней стороной между ног, нежно и как бы случайно касаясь. А я при этом опускаюсь на колени, и оказываюсь прямо перед её животом, он открыт, она просто одета по летнему, так вот я на коленях прижимаюсь к ней, касаясь живота щекой. И чувствую что ей это очень приятно, она и пытается отсторонится и одновременно притягивает меня и говорит что то, что уже не помню. И так мы шатаемся то ли прижавшись друг к другу то ли пытаясь разъединяться. Ну ощущения честно говоря после просыпания были довольно эротическими. К тому же странно, что сестра жены, мне снилась уже второй день подряд, а вне водились мы уже как 9 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 15 2023, 19:45

Итак сегодня снился сон, в котором я ехал на Украину, на машине начальницы Сары. Так вот это новенький миникупер. Только странно что я ехал через в Австрию и из Австрии сразу попал в Украину, кроме того, на границе мне поменяли номера на машине, забрали старые и прикрепили новые. На Украине, я был кажется в Киеве, на стадионе, так как встречался с функционерами, но странность которая мне кажется сейчас, там были футболисты Баварии, а я им почему то говорил, что я с Динамо Киев. Точно диалоги не помню, помню что кто то был известный в прошлом футболист, и теперешнее футболисты Баварии, кажется мы даже немного играли в футбол. И в какой то момент, ч понял что надо возвращаться назад и эта мысль меня озадачила. Так как у меня сняли на границе немецкие номера и дали другие. А я смотрю документы на машину а там старые. И я вот думаю как же я проеду и почему я не взял старые номера с собой, и что мол так у меня и машину могут забрать если проверят. Из этих проблем мышления, я каким то образом прогрузился в другую локацию. В свой родной городок в Украине возле вокзала. Так вот там я был возле пешеходного моста, но почему то не пошёл по нему, а каким то образом пошёл на прямик, под мостом в сторону, там где на самом деле никогда не ходил, там были магазины, а я почему то пошёл там и хотел на прямую через ЖД путя выйти к зданию вокзала, но к моему удивлению, вместо путей была речка, вернее несколько речек. Причём я несколько речек перепрыгнул, а следующую не могу, слишком широкая. И пытался найти место по уже и прошёл вправо, оказавшись под тем пешеходным мостом и окончательно убедившись что перепрыгнуть не возможно, развернулся назад, но и тут меня ожидали трудности, это уже была не речка, а болотистое зелёное озеро. Я каким то образом пошёл по дощечке, придерживаясь руками за мост сверху и ветки деревьев. И вот так несколько раз балансирую и прыгая по деревянным дощечкам и придерживаясь за что то сверху руками, я преодолел несколько таких озёр и вышел назад и на этом мои воспоминания заканчиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 17 2023, 18:21

Итак запомнился вчерашний сон. Начинаются воспоминания с того что я иду возле какого то водоёма в пасмурную погоду, и вдруг слышу в небе несколько вертолётов подлетают не далеко от меня, и я вижу сквозь ветки деревьев, они чёрного цвета, вертолёты, и они ещё высоко но спускаются. И тут я заметил переферическим зрением что всё вокруг меняется, водоём стал невероятно огромным и и прозрачным, до этого был болотистого зелёного цвета, а теперь кристально чистая вода и видно дно галечное, и несмотря что были небольшие волны были возле берега вода всё равно была кристально прозрачной. Это завораживало, я пытался рассмотреть края этого озера и моё зрение будто расширялось. И вот вдруг меня приводит в чувство громкий всплеск на воде, я поворачиваюсь в ту сторону и вижу что сверху падает белая яхта, и и езё несколько рядом стоят с ней, и т волны от удара по воде расходятся. И вертолёты который я только что видел, находится прямо метров в 10 над яхтой, и другие уже чуть дальше улетают, и этот быстро быстро начинает отдаляться э. И у меня сложилось впечатление что эти яхты сбросили именно эти вертолеты и что я мол увидел то что не должен был. Особенно потому, что я начал прогружаться в сюжет, я оказался на оживлённой большой набережной и пытался вслушаться в русский говор, но он был очень не обычный и в нём было множество не знакомых слов, что я не вмё понимал о чём говорят вокруг. Но кое что я всё таки точно понял, что это было Ладожское озеро и это было в Санкт Петербурге. Проснувшись на утро я рассказал жене сон, и загуглив ладожское озеро несколько удивился, он действительно в Санкт-Петербурге, хотя я там никогда и не был.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 18 2023, 13:31

Artificial пишет:
Но кое что я всё таки точно понял, что это было Ладожское озеро и это было в Санкт Петербурге. Проснувшись на утро я рассказал жене сон, и загуглив ладожское озеро несколько удивился, он действительно в Санкт-Петербурге, хотя я там никогда и не был.
Ну... на самом деле от границы Питера до Ладоги 30 км, а в Питере есть Финский залив, в котором, кстати, яхт бывает довольно много, особенно во время парусных регат. А так да, можно считать, что Ладога рядом с Питером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24 2023, 22:20

Итак несколько снов которые снились в последние дни и ещё помню. Снится мне что автомойщик и приезжает какой то русский на чёрном бусике. Я его понимаю а напарник нет, и вот он даёт 7 монет по 50 центом напарник и что говорит ему, что напарник не понимает. Мойка стоит больше 10 евро и напарник думает что этот русский не понимает как купить карточку и говорит мне чтобы я купил за свои а он заплатит потом. Но я то понял что просто хотел что мы помыли ему за эти монеты, а монетой это только форваше, то есть замачивание. И говорю напарнику та он не собирается покупать карточку, он хочет чтобы мы ему помыли на монеты 7 раз с замачиванием. А этот русский услышал что я ему объяснил и набросился на меня, и начал посылать меня нах, и вообще угрожать чтобы он меня здесь не видел. Я ему тоже пригрозил что если он не успокоится то вызову полицию, на что он стал ещё более агрессивным и сказал да я тебя сейчас кинжалом зарежу, и начал искать в своей сумке кинжал, которая потом превратилась в ящик для мусора, но он действительно достал от туда какой то свёрток в старой запачканной ткани, раскрыл его и там был реально древний необычайно красивый в узорах и изумрудах кинжал. И как только он он достал клинок из ножен, я изо всех ног начал бежать, почему то я представил что он вот вот вонзит его в меня. На этом и проснулся. На мойке сам часто бываю в реале, мою машину, и всё было как в реале, только я был мойщиком.
Следующий сон который запомнился, что я на курорте где то с семьёй, сценарий который очень часто снится. Так вот у нас сьёмная квартира и мы от моря идём куда то в сторону леса и и там избушка, в виде лестницы но как два контейнера, к ним по лестнице надо подниматься. И вот мы туда поднялись и там две комнаты, в первой плита для готовки, а вторая пустая. Ну вот мы несколько раз почему то возвращаемся в эту избушку в лесу. И вот один раз я заметил что кто то заходит по лестнице туда, и смотрю что плита занята и жена на всех комфорках что то варит, большая кастрюля на четыре комфорки. И смотрю в этих комнатах много наших вещей разбросаны. И вот заходит вьетнамка и ещё кто то, кажется я ею знаю, в реале у неё забегаловка по азиатской кухне. И она пыталась поставить свою кастрюлю на плиту, но места не было. И я тут начал подозревать что тут что то не то, я начал возьмущаться жене, что мы тут вообще делаем, это же общественное место, а ты заняла всю плиту, и вообще наша съёмная квартира не здесь, она с удобствами и комфортом. А тут столько наших вещей будто мы тут живём. И начал быстро собирать повсюду вещи, чтобы побыстрее от сюда уйти. Но их реально оказалось сильно много, и я от этого сильно утомился. И бросил их собирать, не терпеливо позвал жену, потому что сюда начали заходить вмё новые и новые люди. И на выходе на лестнице снова встретились какие то знакомые лица. Мы пошли к набережной и вот тут прямо возле моря, я опять заподозрил что это может быть сон. Потому что со стороны моря, на водных лыжах с огромной скоростью, ехали молодые Толи гимнастки то ли циркачки в гимнастических костюмах, вернее мне показалось что это подростки девочки и вообще я их уже видел в этом сне и пытался вспомнить где. Но что поразило так они они на всей скорости на водных лыжах врезалисьв песок и казалось что они сейчас разобьются, потому что их перебросило через пляж и выбросило на набережную, но она в процессе полёта начали выкручивать невероятные пируэты и удачно на ноги приземлились и побежали дальше куда то, и тут я вспомнил что видел их во сне миммо пробегали уже. Из этой набережной я оказался на другой набережной, потому что всё вокруг все декорации цвета поменялись и рельеф и чем то это напоминало Феодосию в Крыму, где я бывал в молодости. Там где были аттракционы на берегу. И я хожу там по этим атракцинам, где то по деревянном полу на втором этаже, и ищу якобы жильё. И кто то мне говорит так вот здесь же можно и снять. И показывает на то ли контейнеры то ли на вонмобили где то внизу которые стоят рядами. Я спускаюсь и вроде снимаю один и заселяюсь там. И вроде как засыпаю там, и попадаю, вернее если буквально хронологично попытаться описат, то следующий сюжет, что я в школе в которой учился иду по коридору по деревянному полу в сторону актового зала, только по ощущениям всё так будто вокруг нет стен и светло как безоблачным днём на солнце. Промелькнула мысль что щас войду в актовый зал, но тут дальше попадаю в другой уже остросюжетный сюжет, где я выполняю невыполнимую миссию по уничтожению производителей оружия. Большинство сюжета полохо запомнилось остались лишь воспоминания по касательной о том что я какого то бандита замочил и под прикрытием в его обличии проник на сходку синдиката. Причём переплелось всю так будто я снова на том паркплатце с вонмобилями и проникаю в один из них, и там огромная в чёрных тонах комната, что не соответствует размеру вонмобиля, и чем то напоминает казино, потому что за огромным овальным столом сидят отпетые в разных не поддающихся описанию костюмах бандиты. И я якобы за этим столом среди них, и в первый раз и новичок. И они вокруг начали меня подозревать. И смотрят на меня и говорят мне, поочередно вставая и демонстрируя стрельбу из непонятного оружия. Тут я тоже сто процентов поймал себя на мысли что во сне, потому что они стреляли будто в упор вокруг стола, и задуиамсвшись над этим, если бы это был не сон то они бы друг друга и меня уже б расстреляли. И этот ещё и напоминало карточную игру с блефом и вот когда надо было вскрывать карты. Они меня и спрашивают, ты видишь мы все здесь производители оружия и ты видел как мощное наше оружие и ракеты и пушки. А какое оружие у тебя и кто ты вообще, будто они меня раскусили и поняли что я хоть и в чьём то облике но я не. И тут я вернее, голограмма облика, появляется по среди стола, голограмма причём была ввиде головы и туловища, будто туловище оторвано, разделено одним рывком и с него какает что то наподобие крови. И вот я будто со стороны и говорю при этом этой головой с туловищем. И говорю что я тот который убил этого, голову с туловищем в смысле, и что это и есть моё оружие и я вас всех сейчас убью, а оружие моё искусственный интеллект, и в этом момент, лужа крови и капли крови растекающиейся по столу в сторону этих гангстеров, превращаются в молнии и с грохотом поражают всех, от этих молний я будто сам передёрнулся в судороге и от этого проснулся в реале. А да и ещё вспомнил один момент, перед тем как попал в Феодосию, был момент где то во сне, что я был с семьёй на пляжном островке, где было очень много людей и солнечно. И пошёл в бассейн, вернее в здание в котором было много бассейнов и я нырял там поочерёдно. И был один странный момент когда я один раз вынырнул, то передо мной был котёнок, но с человеческими миниатюрными ручками, и я взял его на ручки и он меня вцепился нежно нежно и и меня это удивило, и особенно его руки, и его мурчание напоминало пение птиц. И вот я ныряю из одного бассейна в другой а это котёнок словно привязался ко мне из за того я взял его на руки, он всё время встречает меня когда я выныриваваю и глажу его удивляюсь его необычности и особенно его дрожь, когда его гладил он как то необычно и притягивающее начинал дрожать а на руках эта дрожь переходила а пение. Но в потом я словно вернулся из этого бассейна на тот островной пляж и у меня чуть сердце не от лягло. Потому что он выглядел так будто по нему только что прошла волна цунами. И жена, бежит вперёд меня и кричит, дочка дочка, мы её оставили на пляже и ищет. Я говорю, словно противореча ей не оставили её мы, и её скорее всего спасли те кто были рядом. И тут у меня всплывают фантомные воспоминания что дочка была с нами в тех бассейнах с нами, и мы точно её не оставляли здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24 2023, 23:00

И ещё один сон помню, связанный с работой, снится мне что на работе у нас какой то адвокат. Выступает на конференции или презентации, и в перед в зале за столом сидят все наши директора, и начальница моя Сара среди них. И я будто как в школе за партой, и меня будто кто то внезапно будет, потому что я заснул и всё время засыпаю, борюсь с тем чтобы не заснуть и пытаюсь спрятаться так чтобы меня не заметили директора и начальница что я сплю. Потому что понимаю, что не справляюсь с сном и меня вырубает в сон. Потом я веду по улице этого адвоката и начинаю подозревать что во сне, потому что вспомнил что такого адвоката на работе у нас нет и это совсем не знакомый мне человек. Но я его перевел через мост. Причём мост автомобильный в реале и через ЖД дорогу, а во сне на мосту вообще никого не было. И вот на дороге за мостом, я прогрузился в другой сюжет, будто я тренер по футболу и передо мной два игрока и я принимаю у них тесты или экзамены. Так вот я стою на дороге а они справа и слева от дороги и я пасую им и они должны принять мяч и быстро на скорости забить гол в ворота, которые стоят вдоль дороги. Но они очень плохо принимают мяч и делают это очень медленно хоть и забивают мяч оба. Но я очень не доволен и говорю что это всё очень плохо и что они не сдают тесты и мне придётся их отчислить из команды. И тут вместо них появляются их отцы, и они очень агрессивно нападают на меня, хватают и валят, и я падаю, причём уже не на дороге а в душевой где то в раздевалке. И вот они скручивают мне руки что я не могу подняться и сделать ничего руками, держат руки навашлившись всем телом на каждую руку и начинают душить, но я каким то образом вырвал руки и препятствую удушению. И тут появляется кто то третий с леской. И пытается мне накинуть леску через горло, и перекидывает, я в последний момент протискиваю палец между горлом и леской и леску завожу между зубами. И лежу лицом в низ прижатый к полу и они не видят что леска не на горле а между зубами, и вот они все трое навалившись на меня душат, и думают что я уже все, а я притворяюсь. И в этот момент я просыпаюсь от того что меня будит утром жена отводить дочку в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25 2023, 22:46

Сегодня сон тоже под конец с элементами кошмара при пробуждении от будильника. Ну первый сюжет, что я еду домой на своей машине с коллегой с работы который в соседнем бюро. Машина как то странно реагирует на не ровности, от чего её сильно трясёт. Так будто шины сильно перекачаны. И вот мы подъезжаем к городу и он слева от нас, но так будто он расположен на горе и под наклоном так что будто его видно чуть ли не сверху вниз, и я ему ещё рассказываю и показываю что где в городе. И рядом ещё один город какой-то, то же в виде горы под наклоном, только они друг к другу как то странно под углом расположены, будто один наложен на другой в своих плоскостях. Что сейчас кажется явно не реально, но во сне и мысли не было что это сон. Так вот когда мы подъехали в город, то оказалось что это он меня подвёз и высадил возле замка, где сейчас ресторан в реале, он так и называется шлос ресторан. Но я оказался возле стены замка и по серпантинной дорожке побежал вверх думаю что бегу домой. Но к моему удивлению эта серпантинная дорожка, вдруг оказалась уже внутри, то есть на другой стороне. И я как бы оказался на трибунах амфитеатра, причём самого поля я не видел, видно было овальное сооружение наподобие амфитеатра, при чём во сне я подумал что это именно амфитеатр. Хотя трибуны были и сидения на нём современные как на стадионе. И я почему то все равно подумал что мне нужно преодолеть эти все трибуны на другую сторону и выйти на другой стороне. И оценив где я нахожусь побежал вверх по проходу. И вот тут была странность, почему я побежал вверх не понятно, можно было через ряды, потому что они были полупустые. А вот на проходе на оборот полные. Я почему то интуитивно знал лабиринт как мне это всё оббежать. Ну вот я протискиваюсь вверх на трибуне, и чтобы мне пройти, людям которые сидят на проходе приходится вставать. Я добежал до самого верха на последний верхний ряд, от был абсолютно пустой, и мне нужно было вниз и потом дальше в лево на следующую трибуну. Но люди которые сидели на ступеньках в проходе в низу по чему то не вставали и не реагировали на меня вообще будто прикованные и меня будто вообще и нет там. Я кстати пытался поднять кого то, но от этого сам потерял силы. И в последний момент перед провалом в следующий сюжет, я бросил взгляд назад за стадион, то есть за стену откуда я приехал и там на дороге она была полностью заполнена толпой людей, которые шли вдоль стены и последний взгляд на почти пустые трибуну и полностью забитые сидящими людьми на ступеньках в проходе. Последняя моя мысль была что за нафиг, почему так и я обессиленный чувствую что сажусь в кресло на трибуне в том последнем верхнем ряду и проваливаюсь в другой сюжет. По ощущениям я попал сначала в Славянск в котором учился в универе и шёл семьёй по улицам, зная дорогу. Но повиляв по улицам, я попал в бибионо в Италии, это уже были улицы бибионо. Потом был какой-то сюжет, точно не помню. Но запомнились кошмарные воспоминания перед просыпанием. А именно что мы с семьёй были в каком то здании. И была какая то опасность и все мои родные от испуга начали выбегать на улицу, и так быстро что я погнался за ними и кричу, стойте стойте не бежите. Но они удалились. Потом после провала сюжета в воспоминании, было что мы опять в той же комнате в здании. И в ней бандиты, и толи пришёл в себя, и испугано начал искать родных и нашёл всех кроме старшего сына. И потом был разговор с главарём банды. А и перед этим я нашёл свитер сына, и наехал на главаря, а где сын, ты же обещал вернуть его. Родные мои были связаны и с тряпками во рту. Они вывели нас к автобусу на улицу. И главарь приказывает мне уезжать, и наставляет на меня пистолет. А я умоляю его вернуть сына как он и обещал и предлагаю ему любые деньги, а он орёт на меня чтобы я немедленно уезжал иначе он убьёт меня и мою семью. Он толкает меня к двери чтобы я сел за руль и кричит чтобы я уезжал. А умоляю его выполнить его обещание и мои ноги подкашиваются возле двери я падаю на колени и рыдаю, я не могу смириться что мы уедем без сына и я ору и меня всего трясёт в судороге и гневе, так что это всё это передаётся на всех вокруг, мой гнев, они все чувствуют его и приходят в ужас от моего ужасного крика. И это моё последнее воспоминание, потому что я проснулся от будильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Сб Дек 02 2023, 19:54

Итак сегодняшний запомнившийся сон, эротического характера.Начинается всё, что я проник в какой то большой дом в частном секторе, и там множество комнат и я ищу что то. И долго там, и мне хочется в туалет и я выхожу на улицу и ссу там где то возле забора. Потом я кратковременно проснулся, с позывами в туалет, но не пошёл и отрубился и провалился в тот же сюжет. И вот я опять что ищу в том доме и опять выхожу по спать, в тоже самое место возле забора и тут слегка осознался ненадолго, потому что вспомнил что просыпался с позывами а тут земля мокрая и что я тут уже был. Но тут начался остросюжетный сценарий, к дому подъехала колона чёрных внедорожников и и я побежал куда то за дом, и они меня у видели и погнались. Я перелез в другие дворы спасаясь от погони. Меня искали и я чувствовал что меня ищут и идут по пятам, слышно было шум. На одном из дворов я пробежал мимо женщины, не обратив на неё внимание, но в следующем дворе, уже были те кто меня искал. И возвращаясь я вновь наткнулся на ту женщину. И тут я обратил на неё внимание, я беда столкнулся с ней не не заметив её, она сидела в примере. Я чуть было через неё не перелетел. И вот когда я на нё посмотрел вставая после падения, она была в растёгнутом лёгком шёлковом халате с налитыми грудьми. И я сам не понимая как так получилось, но мои руки начали их гладить. Кроме того я бросил взгляд вниз, она ещё была в приседе, и увидел что она там тоже голая, выбритая с толстой полосочкой на лобке. Она была не совсем молодая лет 35-38, и вообщем не знаю как но я стал с ней трахаться, помню ещё что я говорил ей что она проститутка что ли. Так вот трах этот продолжился в странный сюжет, так будто я уже стою со стороны и наблюдаю в живую как её трахают, и походят всё больше и больше, человек пять, и пихают ей. Твои тут происходит самое не ожиданное, один из мужиков начинает убивать из пистолета других кто трахает её вместе с ним. Выстрелами в голову, жуть море крови, она и он все в крови, её он не убивает, и я убегаю, точно так же как только что убегал, от преследовавших меня бандитов, но с мыслью что я только что увидел и что этот убийца меня убьёт. Я бегу через дома, через двери и постепенно снижаю темп и мне кажется что всё я оторвался и иду уже спокойно по коридорам, там уже ходят люди туда сюда. И тут кто то идущий мне на встречу, передаёт, мне в руки, ДВД диск, с изображением этой проститутки и несколько тех кровавых сцен в груповушке и говорит, бери, и говорит ты там тоже есть, что он меня узнал. Я схватил и кинулся снова в бегство, он погнался за мной с угрозами и шантажом, но я легко скрылся проникая и проходя через дома и двери, но размышляя над сценами увиденного и что это вообще было и почему он меня шантажировал. Мысли были не я ли там всех по убивал, ведь я трахался с ней, но с другой стороны, я видел эту кровавую сцену со стороны, и вот на этом проснулся со стояком и сильными позывами сходить в туалет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2023, 22:56

Итак пару, снов, вчера и сегодня. Вчера снится мне что я на работе в бюро у начальницы Сары, только всё не так. Это огромная светлая комната, и по расположению вещей это похоже на комнату общежития, кроме того, ощущение огромности, придаёт, что кое где нет стен, это я правда вспомнил лишь после просыпания. Так вот, по сценарию сна, я тоже должен работать в том бюро, но меня туда привели и я чего долго жду, бездействуя и наблюдаю. В комнату заходят несколько коллег с работы женского пола, одну узнал и заполнил. Это начальница отдела бухгалтерии, запомнилась потому что она в облегающем очень коротком чёрном кожаном платье. Сначала я не обратил на неё внимание, но когда она несколько раз прошла мимо туда сюда, то во первых это были засветы, к тому же побочкам от живота до бёдер, латекс был в виде тоненьких верёровочек, и сбоку казалось что она голая, вернее она и была голая, нижнего белья на ней не было. Это мне и показалось странным, то что я во сне, не догадывался, и я реально удивился увиденному, она реально хороша собой, хоть и на вид на пару лет старше меня. Так вот собственно этот момент и привёл меня в движение, я решил, что я здесь остаюсь, огляделся во круг, увидел несколько диванчиков с телеками на против них, и хотел уже прилеч, но решил, раз уж я здесь остаюсь надо переодеться по домашнему. С собой у меня была сумка со спортивным костюмом. И решил переодеться в него, и так как я был вокруг среди женщин, пошёл в ванную комнату. Так мне показалось когда я туда заглянул. Но начав переодеваться, вдруг понял что и эта комната подобная той, она такая же огромная, вокруг диваны и на против них телеки, и кое где нет стен, вообщем если точнее описать, она не определённой формы, от чего кажется большой. Но сюжет разворачивался следующим образом, в тот момент когда я снял штаны, дверь в комнату приоткрылась от сквозняка, в ту комнату к Саре зашли ещё несколько сотрудниц женского пола и проходя мимо двери, которая приоткрылась от сквозняка, они бросили взгляды в в эту комнату где я переодеваюсь, и очень удивились увидев меня. Удивился и я, потому что я поймал их взгляды, они смотрели на меня а я был без трусов, что меня тоже удивило, я то снял только штаны, и трусы на мне только что были. Я подбежал к двери и пытался её закрыть, но дверь не поддавалась, щёлка как была так и осталась. Большинство девушек чуть отдалились, они посматривали в мою сторону, но было видно что они паралельно заняты своими делами. И тут неожиданно для меня в щёлке двери появилось лицо коллеги, в реале у нас снег был несколько раз продолжительный контакт глаз, мы не могли отвести друг от друга взгляды, понимали это и слегка ухмыляясь, отводили глаза и потом снова, и так было многократно. Так вот это была она, она держала дверь и я не мог её закрыть. Упираясь и делая попытки закрыть её, удивляясь я ведь сильнее такого не может быть, чтобы она была сильнее меня. Так вот я то голый, и в какой то момент я одной рукой продолжал пытаться закрыть дверь, а другой рукой пытался надеть спортивный костюм, но дотянув его до колен, я всё ещё оставался голым перед этой девушкой, блин как её зовут щас даже и не вспомню. Так вот штаны треники почему то выше не поднимались, я уже бросил попытки открыть дверь и сконцентрировал все усилия чтобы поднять треники с колен и прикрыться на конец. Но они не поддавались, а дверь приоткрылась шире, и на меня опять все смотрели и Сара и эта с бухгалтерии в кожаном платье с засветами.Она даже приблизилась так что мне показалось что она уже в моей комнате и несколько раз прокрутилась и приподняла колено, так что было ужё чётко видно сзади что она голая. И тут самое интересное, я уже выбился из сил пытаясь надеть штаны, и меня как бы приклонило к полу, я пытался поочередно протащить штанину по ноге. И тут я заметил, что спортивки не мои, они белые, разноцветными полосками. И что я понимал, что тут что то не то и это не мои штаны, но оставался не осознанным, но я словно стал резко терять силы, вот так обессилив совсем я и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2023, 23:11

И сегодняшний сон, вернее несколько воспоминаний о нём. Сюжет запутанный и несколько несвязанный, помню лишь что я вроде с девушкой любимой, но с кем точно не знаю, я её люблю во сне. Но я ё встречаю иэто какое то путешествие что ли, но она в путешествии оказывается с кем то другим, и запомнил хорошо это момент, и странно что мы выходим из моей квартиры с которой я переехал. Спускаемся по лестнице, и я их сопровождаю и они целуются у меня на глазах, и что странно я не ревную а наоборот рад за них, и лишь проснувшись ощутил приступ ревности, но так и не смог вспомнить кто это. И ещё один момент из этого сна запомнил, но связать как оно было по сценарию не могу. Помню лишь что это какая то сьёмная квартира кажется на курорте. Так вот мне показалось это странным, что я захожу в эту квартиру, снаружи светло и солнце, а в квартире вода, причём я подумал, та что за бред, я уже несколько раз сюда захожу, а вода всё больше и больше, но ничего не прорвало а снаружи нет никакого наводнения. Так вот в прошлый раз когда я заходил и не обратил внимание, что там вода, воды сантиметров пять. А сейчас почти по колено, и решил что надо её слить и начал искать какое нибудь судно. Но нашёл лишь трёхлитровую банку. Она мне показалась пустой, но когда я черпанул воды она оказалась полной солёнными огурцами. И они вывалились в воду и я черпанул воды начал вылавливать солёные огурцы и запихать их назад, откусив кусочек огурца и пожевав его. И при этом их стало дофига, не соответствие, в воде их дофига, и я ещё подумал, что не могло столько огурцов вывалиться. Но продолжал и собирать. И запихивать уже другую пустую трёхлитровую банку. Она стояла на полу так что воды как бы и не было. Это не соответствие я вспомнил лишь уже проснулись. Ну вот это кажется и все воспоминания.

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Ср Дек 13 2023, 13:58

Итак несколько снов, казалось что я их записал уже и вроде я их записывал, но не могу теперь их найти или я не отправил.
Сон что я еду на работу и и на дороге внезапно появляются коровы, они выбегают на дорогу и все останавливаются и вдруг резко разворачиваются и в панике уезжают. Я же наблюдаю, и вдруг те коровы которые на дороге, тоже начинают убегать, и я вижу что на дорогу выбегают громные быки и коровы, размером больше слонов. Один самый огромный с пузом до земли, запрыгивает на одну из таких же монстров коров и впихивает ей прямо на дороге. И они замечают меня и начинают бежать на меня. Я с трудом в последний момент разворачиваюсь и на огромной скорости, в течении двух минут пытаюсь от них оторваться, от этого стала слонокоров, которые не смотря на их размер очень быстро и не реально двигались.
И ещё один сон, подобный что я еду в а работу и на мосту, перед поворотом на право на улицу где работа происходит цунами. Но если по порядку, то в реале, мост через речку. А во сне я езжу или иду не сколько разу по этому мосту и с каждым разом, вода в речке всё выше и выше, и наконец вплотную. И вот в один раз, вдруг, когда я был на середине моста через речку, по мосту бьёт сильнейшая волна, так что меня обливает волной высотой в несколько метров и слегка сносит в сторону. И так несколько, раз, несколько волн. Причём, всё что ниже моста, уже затоплено и города как такового нет, будто я в море и единственное не затопленное место это дорога на мосту, по которой бьют сильные морские волны, как на пристани и вода от них обливает меня, и я с трудом сопротивляюсь и маневрирую что бы эти ударяющие волны меня не снесли с дороги. И так как то будто уже и не сопротивляюсь им, потому что чем сильнее сопротивляюсь тем сильнее они становились и я чуть слетел с моста. Дальше будто моё спокойствие и равновесие, приручило волны и они сопли спадать и вовсе прекратились, и я даже не заметил, как продолжил свой путь в городе и лишь проснувшись вспомнил это несоответствие.
Ну а сегодня снова кричал во сне и звал маму, от чего разбудила жена, сон не запомнил.

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Дек 19 2023, 22:08

Итак сон который снился пару дней назад. Сначала сон начинается что иду в Славянске на площади подхожу к дому возле перекрестка и незаметно для меня я оказываюсь на берегу моря, за мной море и я на набережной. Я подхожу к этому дому, он многоэтажный. И мне кто то говорит, что какой то мой знакомый его только что купил. И этот знакомый, поочерёдно высовывается из окон на разных этажах. Я с кем то подхожу и вплотную хожу вокруг дома рассматривая его. И кто то назвал название его, кондоминио атена, или афина. И этот знакомый кричит нам сверху, что этот дом наш и мы можем заселяться он свободный и там много комнат, можем выбрать любую. Но тут прямо перед нами какой то мужик резко заходит в дверь в дом. И мы ещё удивлённо спрашиваем друг друга. Что происходит, и тут это мужик выходит и выводит какого то чувака и говорит нам, что кто то проник в дом и хозяин позвонил ему что бы он проверил. И говорит что дом сейчас свободен и там никого нет и мы можем заходить. Я с кем то не помню с кем, даже приблизительно, хожу по этажам и выбираю номер, это типа съёмные апартаменты. Но, мне это во сне не показалось странным, апартаменты были скромные, вернее мрачные, в белых тонах, узкие комнаты несколько кроватей и кухня. И вот на кухне я внимательно рассматривал каждую. Саиду она была тоже одноцветной и как встроенная вплитку, но стоило потянуть за дверку, как внутри были спрятаны всевозможные кухонные приборы и и посуда по полочкам, хотя с виду всё казалось вмё не примечательным. И кроме того, чей то голос, доносившийся снаружи, он был кстати был похож на голос этого знакомого который только что выглядывал из окон и зазывал нас в дом. Так вот этот голос кричал, смотрите отзывы, не соглашайтесь, апартаменты говно. Но я как бы по кругу обходил все апартаменты и выходил на балкон. Вот он мне показался странным. В нём не было как таковой перегородки, просто как не высокий порожек или ступенька. И вот на этаже повыше я вышел на балкон и вид на море мне показался реально захватывающим. Вокруг был песчаный пляж и вообще ничего не было, и море метров в двухсот. И оно было не обычное. Казалось что я смотрю на море с большой высоты, и в море оно было не обычным тем, что а нём были странные волны, они были редкие, с большим расстояние в полукилометре друг от друга, и плавно переходящие без белых барашек. Но они были в одночасье огромные, метров 15-20 в высоту, и чем то напоминали мне волны в море в одном из моих прошлых снов. Кроме того этот вид на море казался будто я на корабле но где то высоко на палубе и в очень сильный шторм. Вид моря был впечатляющим, будто оно живое и в нём скрывается впечатляющая сила природы. Так вот на этом балконе, я поднялся на этот порожек, что повыше рассмотреть эту впечатляющую картину. И долго рассматривая, перевёл взгляд на галечный пляж и решил спрыгнуть и походить на нём и спрыгнул. И прыгнув заметил что долго лечу, и не просто вниз а отдаляюсь от здания. И приземлился несколько жестковато, обернувшись сначала к зданию, оно было метров в тридцати а потом к морю. И тут меня этот вид моря ошарашил. Не было видно утих впечатляющих огромных и плавных волн, и перспектива, была обычная, как будто обычное море передо мной. Я попытался несколько раз с разбега подпрыгнуть и рассмотреть эти гигантские волны и мне на секундочку удалось заметить что они вмё таки там есть, их их видно с высоты.
И ещё один сон, снился кажется вчера, сюжет как таковой не помню, но запомнилась одна деталь, мяч, но не обычный. С виду обычный футбольный мяч, но при рассмотрении он был мозаике из жестяных банок редбула. Причём их было много, и эта деталь меня удивила, как так, я словно сам начал собирать мозаику в мясе из разных сортов редбула. Будто мяч не собран и не хватает каких то банок, но свиду мяч целый а вблизи при рассмотрении чего то не хватает и я пытаюсь. вставить туда недостающие банки и при этом голос начальницы Сары откуда то, мол это твой успех, делай твои шаги постепенно к успеху.

Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пн Дек 25 2023, 19:26

Итак несколько снов последних дней которые хорошо запомнились. Первый сон, что я катаюсь на лыжах с горки, примерно так как в детстве. Только чуть чуть не так горка больше, и не та. Причём я когда скатываюсь сгорки, понимаю шо скорость сумасшедшая и ели удеживаюсь что бы не упасть, приседаю в коленях, амортизируюсю от ямок и перепадов неровности, но скорость такая большая шо я их не замечаю. К тому же скорость была такой большой, что я спустившись вниз на этой же скорости поднимаюсь на горку на противоположной стороне, медленно замедляясь и останавливаясь на самой высоте. Тогда я разворачиваюсь и так много раз туда обратно из горки в горку. Единственное отличие что я всё таки упал один, но не совсем, падая, я точно помню падение, при этом я вдруг оказался на санках на той же горке, и так же с высокой скоростью из горки в горку спускаюсь и поднимаюсь в одном движении. В одно мгновение я вдруг задумался почему я на санка, ведь я был на лыжах, и снова стал на лыжах, так будто бы мне показалось что я был на санках, к тому же скорость и ощущения опасности, не дали мне долго задумываться. На этой горке, были ещё и другие, но я их видел всё время в основном на противолположной горке или когда быстро скатывался. Это были старые друзья и коллеги с работы. Но хоть я всё время катался один, ощущение что вокруг много знакомых и я с ними меня не покидало, и я будто соревнуюсь с ними что ли. Ещё произошли изменения в горке, сначала белый снег, потом в нём проявилась земля, особенно внизине. А потом было больше чёрной земли, а снег лишь на вершинах, но скорость от этого не менялась. Ещё один сон, как я бежал куда то или от кого то и чтобы скоротать дорогу, я бежал через стадионы. Особенно мне запомнился момент, как то ли на автобане то ли на какой то дороге, беда по дороге резко свернул и начал карабкаться в горку, и вскарабкавшись чуть было не свалился на стадион на беговую дорожку, Но офигел что там было высоко, метров 10. Но я всё же лишь секунду помешкавшись, сделал шаг и схватившись за какие то ветки деревьев всё таки спустился вниз испытав при этом жёсткое приземление. Особенно запомнился этот момент, потому что это был стадион в детстве где я играл в футбол и я будто впихнулся в ту эпоху, а я был одет не по тому времени, и побежал по полю, на перекосяк, на меня обращали многие внимание вокруг, и постарался покинуть его как можно быстрее. Не помню что было но кажется за мной была погоня и я ожидал, что все на ходящиеся вокруг сейчас могут начать преследование, они и начинали, но когда я уже вываливался из стадиона на дорогу. При этом дальше я снова не бежал по дороге, а вываливался на следующий, так будто они стоят друг возле друга, стадионы были знакомые я на них раньше бывал. Но чем больше я преодолел, тем мне становилось спокойнее, и в конце концов меня уже никто не преследовал. Потом ещё один сон. Будто я привожу в аэропорт одного из директоров с работы, и там на чек ине уже стоит всё начальство и деректора, они собираются куда то лететь. Среди них начальница Сара, я махнул ей рукой приветствуя её, но она почему то мне не ответила, будто не узнала меня. Я при этом пошёл дальше по залу аэропорта, тут я заметил что несу целофановый пакет с хлебом, такой как обычно нарезка в магазине. И ещё на секунду задумался что за бред зачем я его взял с собой. Но тут зал аэропорта начал сильно заполняться. Да так что меня всё время кто то отодвигал подальше от чек ина. Началась какая то тревога, то ли эвакуация. И все кто стоял в очереди за чекином, они куда то побежали, при этом была объявлена экстренная эвакуация, так вот они все будто в самолёте, но так будто и нет а где то на втором этаже, так вот они бегут, будто на втором этаже аэропорта друг за другом и в конце прыгают друг за другом в бассейн. И всё это выглядит не естественно, так будто они прыгают с вышки в маленький бассейн. Но так как их много и все в панике, прыгают он чуть ли не на голову друг другу. Кроме того кто вырабатывается из бассейна они словно на конвейере и их заставляют повторять тоже самое и так несколько раз. Постепенно зал аэропорта стал почти пустым вернее таким как я его видел когда зашёл. К тому же все присутствующие стали проявлять ко мне не здоровый интерес, вернее к моему пакету с хлебом. Казалось что мы здесь все заперты, есть нечего и единственная еда это этот пакета нарезанного хлеба у меня. Они стали максимально дружелюбными и приветливыми и только у одного не помню у кого случилась истерика. Он начал обвинять меня что я всё знал, и почему это я пришёл с хлебом и начал даже утверждения что я это я всё подстроил. Ну и сегодня пару снов в кошмарных просыпаниях, где я кричал сквозь сон и будила жена. Нужно добавить конечно, что я опять заболел и был ночью с температурой и сильно потел. Так вот первое кошмарное пробуждение, снится я что я сплю и лежу на спине и ко мне кто то протягивает ножницы, просовывает их под затылок под подушку и срезает их кончики волос на затылке как в парикмахерской, при этом хватает волосы другой рукой. И в этот момент я зватаю эту руку и не отпускаю её. Эта рука пытается вырваться, кто это я не вижу будто кто то сзади за головой, и рука вырываясь тянет мою руку, а я её не отпускаю. Да так что я себя от удушаю от того что не не отпускаю руку. Рука при этом по ощущениям нежная женская приятная на ощупь. Но жути начало придавать то что, что она вырываясь стала уменьшаться, сначала как у ребёнка а потом и вовсе как у младенца. Но я все равно не отпускал её издавая какие кряхтящие стоны сквозь сон. На этом меня жена и разбудила. Второй сон, буквально через час, очень похожий на предыдущий. Так вот что я снова лежу на спине и вдруг резко кто то сзади, по ощущениям снова женщина, резко подымает меня скручивая ухо одной рукой и что то болезненное делает с рукой. Так будто она резко подняла меня в положение сидя, а я при этом зову жену с сильными болевыми ощущениями в судорожных движениях. Жена начала меня будить. Интересно что я уже вижу как жена меня будить, вижу жену, но все равно не могу выйти из того транса в судорогах и продолжаю её звать. Спустя пару секунд я окончательно пришёл в себя.

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пн Янв 08 2024, 19:31

Итак несколько снов которые ещё помню.
Снится мне что я во дворе у двоюродной бабушки на Украине, как в детстве. Этот эпизод мне много раз уже снился, как родственники сидят за столом, а сверху на нами ветки огромного орехового дерева. Так вот в этот раз, я встаю со стола, и подхожу к двери к дому и тут вдруг во двор заходит мой отец, который умер, с огромной лохматой собакой и я поначалу её испугался. Потому что в детстве, там во дворе была собака которую всегда загоняли в будку когда я приходил. Так вот во сне это была другая собака, лохматая, огромная белочёрного цвета, и она была не на поводке. И я как в детстве по началу испугался, но она быстро ко мне подбежал как будто меня узнала и сильно соскучилась и начала головой лащиться. Тут я моментально проникся чувствами и начал сам её обнимать и лащиться с ней. И тут отец стоящий возле калитки позвал меня, пошли за мной, а я не могу оторваться от этой собаки, и пытаюсь идти и лащусь с собакой. Но кое как я вышел со двора, и отец уже был в метрах 30-40 впереди на улице и поторапливает всё время меня, пошли пошли. И я иду, пройдя некоторое расстояние, я вдруг понял что во сне или в будущем, я прям точно именно такие вопросы себе задавал, и приходил к выводу, что это точно или сон или будущее, потому что дома и улицы мимо которых я проходил выглядели так, что прошло очень много времени и они даже сильно просели в грунт. Но отец меня всё время звал и пытался его быстрым шагом догнать, особенно на поворотах на другую улицу, когда он скрывался с виду и звал меня. По ощущениям мы шли дорогой на вокзал к переходному мосту. И вот после очередного поворота отец меня уже не позвал и я очень расстроился что его не видно когда свернул на этом повороте и его не было видно и не слышно, я боялся его потерять. И поэтому сильно торопился волнуясь, почему я его не слышу, я уже забыл что во сне. И вот выйдя к переходному мосту, отец снова позвал меня пошли, я бросил взгляд на верх на мост и увидел его, мост мне показался реально огромным и высоким, хотя может быть это воспоминания из детства. Так вот я начал долго подниматься по ступенька, причём скорее всего это были детские воспоминания, потому что мне приходилось высоко поднимать ногу, ступеньки казались выше пояса. Когда я уже наконец преодолел все ступеньки, вокруг была темнота, почему то меня это всё не удивило и про отца я забыл, а там справа где должен был быть вокзал, был закрытый бассейн или аквапарк, за стеклом. Я ещё сначала обрадовался что мы пришли купаться, там было много детей и меня почему то очень тянуло туда. Но нас туда не пустили, нас потому что вдруг я понял что стою взрослый и держу за руку своего ребёнка. Я ещё начал возмущаться и спорить с охранников в окошке при входе туда. Почему спрашиваю, он говорит у вас нет плавок отвечает он, и тут я вспоминаю что я плавки одел когда собирался идти и они на мне, и спорю говорю что Унас есть плавки и даже показываю ему что они на мне, но он все равно не пускает и я некоторое время наблюдаю через стекло как там в аквапарке весело купаются дети. И на этом просыпаюсь.
И сегодняшний сон, бредовый шо капец, каша. Сначала будто я на галечном пляже и много людей вокруг думаю по ощущениям это воспоминания из пляжа возле Алушты. И тут со стороны море поднимается странная волна цунами, она идёт не паралельно к пляжу, а перпендикулярно, метров 15 высотой и метров двадцать шириной, как линия из центра горозионта быстро приближаясь и сильно бурля, будто это стая каких то животных. И все на пляже это заметили и начали разбегаться и я тоже ели успел увернуться. И вот эта волна этих существ выплеснулась на пляж передо мной, это были не реальные рептилии сложно их описать, морда чем то походила на крокодила, только размер их маленьких, как маленькие крокодильчики, но выше и бе хвоста, сзади они походили на собаку боксёр, только кривыми ногами. Так вот они начала выбрасываться метров двадцать в ширину, причём до самой набережной, там был двух метровый подьём и они не смогли его преодолеть, разлетаясь по сторонам. И эта вся жуть сразу, почему то погибала, они выбрасываясь на пляж образовали гору, которая расползалась в ширь, но трупами этих существ, живыми они были несколько секунд, причё гнили они очень быстро, и когда эта волна закончилась и они перестали выбрасываться они уже не просто сгнили но и высохли. Я прошёл вдоль пляжа и по мере удаления люди начали возвращаться на пляж, и отдаляюсь всё дальше от того места всё вокруг стало таким же как до этого заполненный людьми галечный пляж, так будто этого вообще ничего не было. И я так же как и все забыл об этом и загорал на пляже. Но тут раздалась сирена и эта бурлящая волна идущая перепендикулярной линей с моря снова повторилась. Всё было, точно также за исключением того, что эта волна и эти существа были интенсивней, казалось что они штурмуют сушу и в этот раз некоторые даже вывалились на набережную и сразу сдохли, сгнили и высохли. Я почему то на этот раз отбежал подальше от берега и с кем то разговариваю, и этот кто то будто какой то мой друг но с другого мира. И он мне показывает в сторону, и говорит, смотри ты видишь там ледяная стена? Это Антарктида, в теперь смотри дальше это ледяная стена, а теперь смотри что там дальше, и мы словно поднимаемся вверх, и видим что за стеной, движутся в нашу сторону ледяные горы, причём очень быстро. Тут мы снова внизу на земле и смотрим туда и тут на наших глазах из за этой ледяной стены, появляются эти ледяные горы и приближаются к нам. Снова раздаётся сирена, и тут мало того что надвигаются эти ледяные горы, так ещё иза за них обгоняя их летит армада инопланетных кораблей. И этот друг с другого мира, мне говорит, какого то название, их и что мы подвергается их нападению. Я его спрашиваю, нам кто нибудь прийдёт на помощь, нам помогут? Он отвечает не никто не прийдёт к нам на помощь, кроме нас, мы уже здесь, но нас мало, и нам придётся вместе сопротивляться. И тут один из кораблей инопланетян стреляет вниз прямо по нам, и на перехват этому лучу и прямо рядом с нами отправляется другой луч, походу этого друга, и когда они встречаются, то они сначала застывают и потом медленно но вращаясь направляется в сторону выпустившего корабля и уничтожает его. Дальше каша сна, переносит меня чуть дальше, так будто землю уже захватили. И вокруг ходят зелёные рептилии, чем то напоминающие тех что выбрасывало на берег. Точнее из скафандра на них только стеклянный полностью прозрачный шлем. И я так понял что сопротивление не сломлено. И не сломлено тем, что эти рептилии не могут противостоять женщинам. Была такая картинка, что красивая женщина на корабле инопланетян, обладает и гладит руками тело этой рептилии и в разговоре, при этом он будто под гипнозом от её ласк делает всё что она ему говорит, а говорит ему она готовить корабль к самоуничтожению. И при этом я так понял, что это высокопоставленная особь, и он отличается от других тем что они не такой крепкий и худой, но он всеми командует. Особенно запомнилось, что она ему говорила следующее, ты не воин, ты верный и снимает ему ещё и скафандр с лица и гладит по рептилоидному лицу и дальше говорит ему уничтожить корабль и он его уничтожает и на этом я просыпаюсь.

Искательница, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Янв 12 2024, 02:16

Итак несколько снов. Первый с сонным параличом. Вообщем я тут приболел, отит, с сильной болью в ухе, сначала в левом теперь в правом. Так вот от того что стонал по ночам и причитал во сне, жена меня отправила спать в зал на диван. И вот там я поймал долгий сонный паралич. Я лежал на верное на больном ухе, и от болей оно меня начало стрелять во сне, а я поймал паралич и перевернуться не могу. И зову жену чтобы она меня разбудила, но походу она меня не услышала, может я что то выкрикивал сквозь сон, но так как я был в другой комнате она не слышала. И вот я долго со слезами из за боли в ухе пытался её позвать, но она не приходила. И этот паралич в какой то момент перешёл в сон. Приснилась мне, что дочка прибежал а в комнату и закрывает мне рот и говорит папа ты мешаешь нам спать, не кричи, а я ей кричу позови маму, и так не сколько раз, она прибегает закрывает мне рот и убегает а жена не приходит и не будит меня. Потом приснилось что мой кот, нервно прыгнул возле меня и я пытался схватить его. Потом приснилось что жена всё таки пришла и стоит надо мною смотрит на меня но не будит, а пытаюсь ей прокричать чтобы она меня разбудила, подумал в параличе что это реально. Потом куда то провалился и снова вернулся в паралич в то же состояние и тружусь изо всех сил, почти в истерике зову жену чтобы разбудила. Но в ответ сниться мне, как будто как вчера когда она меня отправила в зал на диван спать, как будто в продолжении этому, она мне из спальни кричит, ты задолбал уже всех, не стони и не ной, если ты сейчас не заткнёшся я сдам тебя в психушку. И в какой-то момент, я в истерике почувствовал какое то облегчение и смог всё таки проснуться. И пошёл сразу к жене, спросил не было ли того что я описал только что и получил ответ что нет. И сегодняшний дневной сон. Снилось мне, что на работе мне начальник, даёт задание вывести мебель, стоит большой прицеп от лкв полузаполненый разобранной мебели и и рядом куча такая же досок от мебели. И я якобы должен загрузить этот прицеп и вывести. И я с большим трудом сам вот эту всю кучу перегружаю. Ещё помню один момент, беру какую то досточку она многократно складывается, и раскладыаю её и начальник кричит осторожно не выколи себе глаз, смотри какие там гвозди острые. Я их тоже заметил, там торчали осень тоненькие, не реальные, маленькие гвоздики, очень много и близко друг к другу расположенные и я даже порезал об них себе руки и выбросил их в прицеп. И спрыгнув с прицепа, вдруг заметил, что осталась какая то сумка, взял ё и хотел было закинуть в прицеп, как из неё вывались множество таких же осень острых тоненьких Гвоздиков. И начал их пытаться собрать, переодически покалывая пальцы, такие острые они были и потом всё таки закинул эту сумку и хотел было садиться за руль, как внезапно осознался. Подумал что за бред, это что процентов сон, потому что прав на лкв у меня нет и я не могу возить грузовик с прицепом и проснулся. Ещё один сон помню, если не забуду завтра постараюсь записать

Alice, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Янв 14 2024, 15:24

Итак тот сон который хотел записать пару дней назад. Я был в каком то учебном заведении и на паузе вышел на улицу, при этом переобулся и свою обувь оставил при входе и толи был босиком на улице, толи в другой обуви. И вот когда я уже хотел зайти в здание, то моей обуви и ещё у некоторых моих товарищей её не оказалось на месте. Я начал расспрашивать не видел ли кто, и так получилось по сценарию, что без этой обуви сразу упал мой статус, меня будто игнорили и моих товарищей у которых тоже украли обувь для входа в здание. Но кто то мне всё таки рассказал что это какая то учительница и судя по рассказу, я понял что это была ошибка. И она отнесла эту обувь в какой то другой университет на соседней улице. И я своим друзьям сразу сказал, что я знаю где это, это не далеко. По ощущениям это был город в Украине где я родился. Но когда мы побежали туда, в тот университет, а мы бежали долго и я вдруг стал понимать, что это не мой город, здания слишком большие и архитектура старинная и мы должны были уже давно прибежать. В этот момент из за этих мыслей кратковременно осознал что во сне. Но в следующий момент я вдруг увидел тут учительницу которую искал и которая якобы забрала нашу обувь и полностью прогрузился снова в сон и сценарий. Но было одно но, это учительница, была попрошайкой и просила милостыню у вход в университет, возле входа которого было много студентов. Я взволнованно спросил у неё где наша обувь. На что она ответила, что знает лишь про мою и что она отнесла её в 93 кабинет. Я не теряя времени бросился к двери универа, в мыслях я ещё надеялся успеть вернуться назад. Но попав внутрь я понял что нахожусь на четвертом этаже а лестницы нет, и что 93 кабинет означает что он находится на 93 этаже. Я у кого-то спросил а где лифт, и мне ответил кто то что он на первом этаже и там оли была шахта лифта то ли не понятно что, но я спрыгнул туда в низ на первый этаж и офигел от того что было вокруг, это были ясли, кухня в детском саду и ясли, младенцев кормили какой то не вкусной едой. Я стал метаться вокруг искать лифт и всё вокруг обыскав понял, что то откуда я спрыгнул и был лифт, только подняться вверх можно карабкаясь вверх. Это была очень высокая шахта лифта примерно полтора метра на полтора метров в ширину, только на каждом этаже были разные выбоины в стене по которым можно было карабкаться вверх. И первые три этажа я преодолел легко, то карабкаясь на четвёртый мне уже пришлось изрядно физически приложиться. И я даже усомнился что это вообще не реально добраться до 93 этаже и вдруг осознал что я застрял здесь на очень и очень долго и что у меня нет шансов забрать обувь и вернуться в тот универ от куда у меня украли обувь для входа. Но я всё же упорно полез вверх очень сильно теряя силы, так выбоины в стене были меньше и меньше и ухватиться за что то было становилось всё сложнее и сложнее. И силы постепенно начали меня покидать и появилось ощущение что вот вот сейчас упаду вниз на самое дно шахты откуда начал и на этом проснулся.

Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Чт Янв 18 2024, 18:06

Итак сегодня запомнился один сон. Так вот снится мне, что я городе в Украине в котором родился, был в квартире у родной сестры, но странный ньюанс, локация во сне будет менятся, во первых у неё не было там в реале квартиры, и во сне она не замужем и ребёнка нет, и 5 микрорайон, на том микрорайоне жила бабушка. И вот я несколько дней подряд хожу к сестре, и даже ночую в квартире, мебель странная, не естественная, сложно описать, будто в каком то плохом отеле, но и то в таком каком то строгом стиле. И вот на следующий день, я находясь дома с женой, утром говорю жене что отлучусь к другу. И выйдя из дома, даже не могу определить место положение где это было, так вот выйдя из дома, я отправляю сообщение начальнице с работы, что мне нужно ей что то важное сказать. Она мне отвечает и присылает адрес где она живёт. Я по навигации нахожу этот адрес, и к моему большому удивлению это оказывается подъезд и дом моей сестры, где я пару дней назад был и ночевала. Но у сестры этаж был второй, а у начальницы квартиры ровно над квартирой сестры на 3 этаже. Я вошёл к ней в квартиру очень удивившись что всё оказалось так просто и она меня впустила к себе к тому же была очень рада мне и необычно нежна в общении. Первое что я ей сказал, представляешь, здесь этажом ниже, живёт моя сестра и нам нужно быть очень осторожными чтобы она нас не заметила. Эта фраза её несколько обидела. Я начал осматривать квартиру, и говорю ей планировка у тебя точно такая как сестры, только мебель лучше (мебель была явно богаче но также странном неестественном строгом стиле). Вообщем дальше я прикоснулся к ней в районе талии и сказал ты же уже наверняка знаешь я тебя люблю. Тут мы вдруг оказались лежа на кровати прижавшись щеками друг другу. И она ответила с чего ты взял что я знаю, я не знаю. Но прикосновение её щеки дарило необычное ощущение будто это она признаётся в любви а не я. И вот мы долго так лежали, изредка прикасаясь друг к другу, словно стесняясь. И вот вроде бы должно было быть продолжение, всё к этому шло и было понятно нам обоим что щас всё будет, но мне внезапно сильно захотелось в туалет. Я открыл дверь в ванную, и в ванной была вода на полу. Я ей говорю, ты же сейчас затопило мою сестру и она прибежит сюда. И мы начали вместе собирать воду полотенцами. Потом я открыл соседнюю дверь это был туалет, но на унитазе было несколько друг на друге стоящих горшков. Я спросил что это, она ответила это туалет для кошек. И я пока их убирал чуть не обоссался уже. И когда уже достал от напора не попал в унитаз и сильно забрызгал по странам и выссавшись принялся всё вытирать туалетной бумагой, приговаривая шо запиздец, вот это я натворил. Выйдя из туалета, я заметил что она куда то собирается она написала своей подруге чтобы она пришла и я уже подумал что меня отшивает, но придумал ей оправдание, что мол всё правильно первое свидание ведь. Тут кто то позвонил в дверь и я подумал что мы всё таки затопили сестру и она поднялась нам это сообщить. Но в глазке был спасатель скорой помощи, он просил чтобы открыли. Я ей говорю не открывай тут что то не так. Но к нашему удивлению дверь открылась сама, несколько спасатель вломились во вход, они держали кого то на носилках и заносили носилки в квартиру напротив. Они ещё перематюкали почему мы им не открыли и не помогли им. Тут же появилась подруга начальницы Сары, всё выглядело так будто она специально перед ней красуется и демонстрирует меня ей, говоря вот он мой. Мы вышли на улицу, и тут она меня взяла за руку, и мы в троём пошли, Кстати локация сменилась мы вышли из дома где я часто бывал у друзей на 4 микрорайоне. Я сначала впал в измену и хотел было одёрнуть руку, мол что же ты делаешь если нас кто то увидит мне *нецензурная брань*. Но посмотрев ей в глаза понял, что если я сейчас одёрну руку, то навсегда её потеряю. Пришлось рисковать. Мы пошли в торговый центр, она вдруг дала мне две кредитные карточки сказав не хочешь ли проверить сколько там денег. Я ей скал мне это не нужно мне нужна ты. Не знаю как, видимо мы уже вернулись назад к ней в квартиру, и тут начали происходить странности, мы обнимались и случайно назвал её Олей, причем несколько раз, сначала она не подала виду. Но когда я просил, Оль подай мне, не понимаю точно что. Она отреагировала и сказала я не Оля. Кто такая Оля? Спросила она, я ответил это не что ты подумала я тебе потом всё объясню и ты поймёшь. Она изменилась видно было что она обиделась. Самое интересное что реально забыл что она Сара. И Назвал её Женя. И начал ей объяснять, говорю ей Женя ну Оля это блондинка в которую я был влюблён 20 лет назад когда учился в Славянске. Я даже не знаю почему, я перепутал. Странно но там во сне она На Женю никак не отреагировала, и кто такая Женя я не знаю ни в реале ни во снах. Но ей понравилось моё объяснение, к тому же я сказал ей что люблю её ещё раз и мы снова начали обниматься. Но тут вдруг у меня началась паника, ведь прошло уже больше чем пол дня, и я думаю что мне пора домой. К тому же проверяю в телефоне сообщения от жены но их нет. И думаю что нас кто то видел и передал ей иначе б она написала и спросила где я. Я говорю что мне пора, но мы обязательно встретимся, теперь я знаю где ты живёшь и обязательно буду к тебе приходить как можно чаще. И стал искать свои кросовки в которых пришёл, во сне я вроде бы из купил пару дней назад. Но тут начались странности, я вроде бы их нашёл, но они очень туго натягивались. И когда натянул то это оказались женские сапоги на каблуках Сары. Она очень засмеялась и я тоже, что за бред думаю, мы ещё пошутили в двоём, что так близко Штирлиц ещё не был близок к провалу. Потому она открыла ящик с обувью, и я начал перебирать, было множество кроссовок похожих но не моих. И вот наконец я нашёл один, точно мой а второго нет, вмё перебрал и его нет. Тут Сара даёт мне какое-то приспособления для шитья и материалы и говорит переделай из других. Я беру и что то начинаю мудровать но у меня не получается. Тут у меня возникли подозрения, что она всё это подстроила, и потому что она была слишком довольна, и даже злорадствовала, всё выглядело так, будто она меня не отпускает и затягивает. В соседней комнате была ещё её подруга и она постоянно бегала к ней. Тут я вдруг понял почему я назвал её Олей. Потому что эта подруга была Викой, Вика в реале была подругой Оли когда мы учились. И вот на этих чувствах понимания путинмцы сна, я так и не осознал что был во сне, но с чувством раздатки головоломки я проснулся.

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Янв 28 2024, 16:32

Итак пару снов. Вчера при первом засыпании, попал в кошмар от которого разбудила жена. Снилось два подобных сюжета. Первый что я просыпаюсь встаю с кровати, делаю вдох воздуха и оказывается что наверху угарный газ от пожара и я теряя сознание падаю и кричу из последних сил жене, пожар выводи детей. Я ещё не проснулся и вернулся в подобный сон, только теперь я захожу на кухню, открываю дверь а жена что то готовит но у неё что то горит и вся кухня в дыму, окно открыто, она уже проветривает, но над потолком более густой дым и я выше жены на голову. И вот я делаю несколько шагов в кухне и вдыхаю этот густой дым и также теряя сознание падаю и из последних сил кричу жене угарный газ выводи детей. На этом просыпаюсь от того что жена тормозит меня и будет от того что я стонал и тяжело дышал. Этот сон снился вчера

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Янв 28 2024, 17:54

И сегодняшний сон, начинается всё вроде бы как на работе, я забегаю на лестнице на верхний этаж, и вижу как выходит на встречу Сара начальница, я почему то не хочу чтобы она меня видела, и разворачиваюсь и убегаю. Но она кажется меня увидела. И вот петляю убегаю по этажам, только это всё теперь происходит в школе в которой я учился и вот на на одной из лестниц мы снова с ней встретились, выглядело так будто она меня ищет, я развернулся сразу, и не подавая виду пошёл по коридору, это был второй этаж школы, и возле кабинета математики, она меня догнала случайно и поздоровались и мы разговорились. И того не замечая, мы пошли держась за ручку с ощущением счастья. Но с ней была какая то девочка, а Сара была вроде бы учительницей и эта девочка была азиатка, толи японка толи китайка, и она вроде бы потеряла своих родителей. И мы ходим вместе и ищем её родителей по школе. Но потом мы пошли вниз и дальше в подвал, в бомбоубежище. Я ещё тогда удивился и сказал, что и не знал что с этой стороны тоже есть бомбоубежище, потому что в школе я там в реале был и оно было в подвале на главным входом, а тут мы были в переднем пролёте школы только где то глубоко внизу, и мы всё время спускались и спускались куда то вниз, там ещё были указатели и надписи на русском языки, и блоки стен без отделки. В одном месте Сара подскользнулась и упала, запачкавшись, она была в чёрной зимней куртке, я помог ей встать и отряхнула сзади от грязи, она говорила не надо, и так получалось будто я её по заднице лапаю. Ну пошли дальше глубже, я ещё сказал что то капец как тут глубоко я и представить себе не мог что тут такое бомбоубежище. К тому же была какая то тревога что ли, и людей стало много и очень много. Мы спустились в какой то грязный котлован, который был переходом куда то дальше, и нужно было его перейти, но он был скользким и напротив нас постоянно кто то соскальзывал напротив основного движения на дощечках вниз и они куда то торопились. Кто то из них мне кинул металлическую лестницу, и сказал возьми пригодится, подняться по котловану можно было по узкой дорожке держась за натянутую верёвку и многие пытались подняться крепко хватаясь за верёвку. Сара с девочкой была впереди. Я же с лестницей в руках довольно легко чувствовал себя на этом подъёме вообще не держась за верёвку и ещё и подумал зачем она нужна здесь ведь не скользко. На самом верху мне ещё один спешивший на встречу дал деревянную дощечку, чем то напоминавшую дверь, от этого скорость моего движения сильно упала, и мы оказались в коридоре, с множеством людей, это был многоуровневый коридор и все как бы шли по кругу, и видны были этажи внизу где такое же движение было, изредка кто пытался пробиться сквозь это движение назад. И один из таких же вручил мне ещё одну маленькую тоненьку фанерку для съезда с котлована, причём в приказном тоне, чтобы я ни коем случае её не терял. И вот я с железной лестницей дверью и фанеркой перед собой иду и понимаю, что отстаю от движения и от Сары, она время от времени пропадает из моего вида и мне тяжело всё это нести и я не могу с этим грузом развернуться и обогнать чтобы догнать Сару с китайской девочкой.. Я заметил, что некоторые тоже идут с какими-то дощечками и на них какие то надписи как плакаты на демонстрации. Тогда я не выдержал и выбросил вмё из рук и побежал догонять Сару. Но догнал я его буквально на несколько секунд, ещё почему то спросил, что это за шествие, это что какое то секретное общество. Не помню что она ответила, но это движение стало настолько интенсивным и тесным, что постепенно нас разъединили и как я не пытался к ней пробиться, меня не пропускала идущая толпа. Во основном в толпе были люди в возрасте, но и дети и среднего возраста тоже были. И я вдруг из разговоров вокруг вдруг понял что это действительно секретное общество, и что с наружи какой-то апокалипсис и назад выйти и вернуться не возможно. Потом коридоры стали уже, с множеством дверей и в коридорах стало меньше людей и по ним можно было бегать. Что я и делал хаотично пытаясь догнать Сару, но понял что в этих бесконечных лабиринтах это абсолютно не возможно и что я заблудился. Особенно запомнился множество душевных и подземелье из неотделанных блоков стен. Я как то хаотично, начал открывать неоткрывающие двери, там где казалось что зашёл в тупик, я вдруг вспомнил про ту дверь что мне вручил один из идущих на встречу и проходил в закрытую дверь и так я попал в какой то отель и в какую то заселённую комнату в которой было несколько человек. И потом вышел на балкон, и там было уже светло и внизу очень одивлённая улица. Было безоблачное небо и очень ярко и светло, но я сразу понял, по тому как все одеты и как вмё выглядит что это какое то будущее. Я начал бегать по улице и спрашивать какой это город и какой это год. Кто то ответил что город называется Временние а год 2069, осознание этого меня повергло в шок. Я забежал в комнату отеля и переспросил у хозяев какой сейчас год, и получил подтверждение что 2069. Тогда я бросился к открытому ноутбуку и там в календаре также было 2069. Тогда я попытался войти в свои соцсети и отправить сообщение своим близким что я в 2068 году. Но с удивлением обнаружил что страницы не открываются а интернета нет вообще. И ещё кто в комнате сказал, что этот ноутбук это раритет а интернета давно нет, есть другая сеть путешествие во времени, только назад вернуться нельзя, потому что того времени больше нет. Я не поверил и бросился бежать назад, сквозь лабиринты и коридоры подземелья.Пытаясь найти дорогу назад и найти Сару, отчаяние охватило меня. Я хаотично открывал закрытые двери, представляя так я держал ту дверь что мне кто то вручил и проходил в новые комнаты и также как в прошлый раз оказался в каком то отеле в комнате и так же сразу выбежал на балкон и спрыгнул на улицу. И тут же увидел как один из путешественников во времени выигрывает в лотерею Джек пот. Он мне объясняет как это делать, и что сейчас все так делают, и никто не хочет возвращаться, поэтому старого времени больше нет. Я спросил а какой сейчас год, он ответил 2033. Я начал спрашивать как вернуться и как управлять путешествием во времени. При этом все смотрели на меня как чудачка, для них это казалось понятным а я для них был что типа аборигена. Одни или смеялись а другие сочувствовали, особенно какие то молодые девушки, они будто влюбились в меня и я почувствовал какую то близость к ним и будто мельком пронеслось время в перспективе отношений, и они начали уговаривать останься и что найти того кого я ищу теперь невозможно. Это мысль меня подвергла снова, в шок, я вернулся в комнату в отель, там тоже был ноутбук, дата 2033 год, так же не было сети, но странная папка, она была подписана девичьей фамилией моей жены. На мгновение я задумался как такое вообще возможно, но так и не осознал что во сне. И бросился так же хаотично искать путь назад, при этом вдруг я начал понимать что означали те люди которые спешили куда то назад сквозь толпу идущую в подземелье. Они все пытались вернуться назад и подсказывали мне, что то что я не мог понять и я начал размышлять а зачем была та лестница, и я что я хоть и выбросил ту дверь но при воспоминании о ней я могу открывать закрытые двери в подземелье. И подумал что надо искать тот котлован, в нём было больше всего тех кто пытался вернуться назад и дощечка видимо что скатиться с котлована. Вообщем я очень долго бегал в тем лабиринтах подземелья в блоках стен без отделки и кажется напал на след ведущий назад. Я стал придерживаться надписей на стенах на русском языке, и особенно с советской тематикой, это были будто советские агитационные плакаты, такие были в школе в бомбоубежище. И вот как мне показалось я нашел тот котлован. Да это был он, но он был не в подземелье а на открытом пространстве, вокруг было солнечно и котлован был не вгрязи а в цветах и лужайках вокруг и люди были одеты по летнему, правда действительно в одежде эпохи 80-ых годов, людей было правда очень не много но они все были умиротворёнными и никуда не спешили в отличие от меня и могли идти в разные стороны, от котлована в низу были выложены лестницы из камня и по ним умиртворённо спускались и поднимались счастливые пары. Я ещё раз пытался следовать надписям и картинками с советской тематикой, что то было про советское ракетостроение, космонавт и ракета и потом на повороте с лестнице уже на выходе из котлована, было Украина будущее советского космостроения, на фоне толи крылатой ракеты и беспилотника камикадзе и вот вышел и как мне показалось это выход из кинотеатра в моём родном городе. И на этом проснулся, с непередаваемыми эмоциями и ощущениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Сб Фев 03 2024, 14:14

Итак несколько снов которые ещё помню. Первый что я должен участвовать в соревнованиях по бегу. Я уже на старте, но понимаю что уже месяц как не бегал, в реале так и есть потому что болел. Так вот во сне перед стартом я размышляю как же я побегу абсолютно не подготовленный. И вот я уже бегу, но других нет, бегу я один, хотя это я понял лишь когда проснулся. Бежится кстати легко, но со временем, я выдыхаюсь и иду и останавливаюсь. Кстати забег был в ночное время. А когда я полностью остановился был уже день, это я тоже заметил лишь проснувшись. Бежал я я кстати по улице и как мне казалось это было возле одной из школ в городе где родился. А остановился я уже на стадионе на беговой дорожке на вираже. И я схожу с дорожки и там как вниз спуск и я спускаюсь и уже совсем другая обстановка, которая тоже меняется, казалось что вроде вот кусты вокруг. Но вдруг появляются котята, штук 5, будто они только только родились, они как в один рыжие похожи на моего рыжего кота, когда он был маленький. Я беру их на руки и рассматриваю, и удивляюсь как такое возможно, что они так на него похожи и думаю что это его дети, хотя он же кастрированный. И тут эти котята будто подросли, и разбегаются и я пытаюсь из собрать. Причём это я заметил лишь проснувшись, что собираю я котят снова уже на беговой дорожке на вираже. Это я точно помню потому что когда я подбирал одного из котят оно покакал на дорожку. Я пытаюсь собрать котят в одну кучу, но они постоянно разбегаются. Тут же мне приснился мой второй сын, но в возрасте 1 года. Так вот он играется с одним из котёнков, причём, они повторяют одни и те же движения друг за другом. Мне ещё кто то говорит, смотри они реально как дети и повторяют друг за другом, кувыркаются и чуть было не скатились вниз с дорожки, и это заметил и подбежал в последний момент вернул их обоих на дорожку. Потом я заметил, что мои котята которые разбегаются играют с дикими котятами. Кувыркаются, и вдруг вижу рысь, же это их мать диких котят. И она походу расценила что они не играются а дерутся, и она бросилась на одного из моих котёнков. И я в последний момент успел подхватить своего котёнка, которого она хотела растерзать И примерно на этом проснулся.
И следующий сон, который помню. Вернее странное состояние сна, Засыпая и начав видеть картинки, я вдруг сразу понял что это сон. Потому что это были комиксные нарисованные карандашом персонажи, которые шли по деревенской улицы. Они были не естественные, и разной причудливой формы, они медленно шли шатаясь и что я сразу подметил нарисованные прямые углы так будто ещё нарисованные линии выпирмют. Так вот пошевелился и понял что на самом деле я ещё не сплю, вот комната, я лежу, жена рядом. Но картинки вижу и они не пропали. И ещё удивился почему если я проснулся картинки не пропали. И я долго рассматривал их, они шли толпой как зомби по улице, медленно шатаясь, некоторые были неестественно высокие. Я ещё начал размышлять к чему мне это снится и чтобы это значило, что я вижу так долго в осознанном состоянии эти чёрнобелые комиксные картинки. И потом спустя долгое как мне показалось время наблюдения за ними я провалился в глубокий не запомнившийся сон.

Phil, sashka, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Сб Фев 03 2024, 14:47

Ой, мне на днях тоже рысь снилась и тоже была от нее угроза обычным кошкам, которые шумно игрались..
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Фев 04 2024, 05:54

Только что приснился сон, что я умер. Внезапно без сюжета во сне, я почувствовал какую то вспышку, в следующее мгновение за секунду пронеслась вся моя жизнь и пришло осознание что я умер, и в следующее мгновение я проснулся и рассказал жене. Не могу теперь уснуть и записал сон.

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пт Фев 09 2024, 20:18

Итак, я не умер. И теперь мне стали понятны последние сны, их значение. На работе у меня случился, конкретный стресс, сдали нервы и сорвался на коллег и начальника, которые потом переросли в продолжительную переписку в Вотсапе, это про тот сон, где я загружал прицеп мебели и и уколо пальцы, походу пальцами я кололся в реале в Вотсапе.. Дошло дело и до Сары, сначала я назначил ей термин. Она долго не отвечала и разбиралась с моим начальником. Потом вмё же ответила и назначила встречу в троём. Я сначала согласился, но потом когда прочитал что встреча будет не тет а лет, я Отказался. И в момент когда бы была назначена беседа в троём, я не отвечал на звонки начальника. Потом начала писать Сара, я поначалу тоже игнорил, но потом когда она написала что ждёт меня и разговор будет стоить а едине, я всё таки пришёл опаздав на полчаса и чуть было не получили выговор. Вообще, турбулентность событий зашкаливала и вмё не рассказать. Но смысл предвкушения того сна в подземелье чуток понятен. Но интересное ещё и другое. Я не мог заснуть в течении недели. При засыпании у меня случался нервный тик, тело начинало не просто встряхивать а очень сильно секунд 10-15 трясло так что тряслась кровать и не удавалось в течении ночи заснуть, пару дней из за этого не мог заснуть вообще. И приходилось бегать ночью, в час в 2, в, 3 и даже в пять утра. Похожий сон тоже был, что я бежал ночью а останавливался только утром. Также был один момент, когда я в таком состоянии заснул и резко вскочив поснувшись побежал и уже в сознании из-за сильного головокружения упал. Также были моменты что я при засыпании дышал осень странно что пугало жену. Я не мог заснуть, ещё и потому, что начинал задыхаться и просыпаясь имел сильное головокружение и тошноту. Также был очень страшный момент, когда я ахал во сне, как говорит жена, так будто я то ли раненый то меня пытают. Очень сильно испугав и жену и дочку. По воспоминания, мне снилась то состояние что меня сильно трясёт, судорожно. Но жена говорит что в тот момент меня не трясло. Когда же меня пропустило чуток, то сны вообще не снились, но перед снов всё же трясло, постепенно всё меньше и меньше. Сегодня был стандартный сон, что на курорте на съемной квартире, вернее доме с садом, на каком то острове, вокруг которого, отправляются то ли паромы то корабли лодки. И вот хозяин дома у которого снимаем хату, приносит нам фрукты виноград клубнику и другие, и я понимаю что это намёк, что не надо в саду как дикари обрывать ягоды. И потом что то связано с лодкой, вроде собираемся ку до то на ней ехать, но какое то переживание что не возможно вернуться назад.

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2024, 19:45

Итак сегодня запомнился сон. Перед сном смотрел фильм про шпионов и во сне было что то похожее. Хотя не знаю может и есть в нём какое то скрытое значение. Так вот снится мне что я на работе, и выходу возле здания на работе, и меня кто то хватает и куда то отвозит. И вербует, чтобы я пронёс шпионскую прослушку на работу, три каких то жучка. Я сначала сопротивляюсь, но потом когда мне угрожают что убьют мою жену если я не соглашусь. И всё это происходит тоже как то странно, я сижу на стуле не подвижный словно под гипнозом и какой то лысый мене всё это внушает, так что в его голосе чувствуется какая то угроза. Ну потом я снова оказавыюсь возле работы и в кармане, три маленькие примагнченные друг к другу фишки, я сначала уже забыл обо всём, но когда достал их и посмотрел на них вдруг вспомнил что я их должен занести на работу и просто спрятать на любых местах. Они чем то похожи на фишки казино, только чёрные как магнитики на доску, но с какой то гравировкой. И если их друг от друга отсоединить то они меняют свою структуру, и когда я это сделал, я вдруг задал себе вопрос а их надо рассоединить или все вместе оставить. И вот я когда зашёл на территорию работы, то почему то решил сразу рассказать начальнику моего отдела. Мы ещё не были в здании, когда я ему рассказал и эта инфа его повергла в шок, и он сразу куда то повёл меня куда то наверх или даже на лифте, куда на последний этаж где сверху были стеклянные потолки и странные антенны, не спутниковые а что то крутилось как прямоугольник сверху как радар. Он начальник вдруг выдвинул странную версию, что это всё заказал отец Сары, который во сне якобы миллиардер и следит за дочкой чтобы никто к ней не подкатывал и что у него было что то похожее, но чтобы угрожать расправой кого то из семьи такого не было. И он звонит Саре и когда она приходит, то она очень психует и всем очень не довольна, особенно что отец пытается вмешиваться в её личную жизнь, впрочем были ещё какие то диалоги которые я не запомнил, а запомнил лишь своё удручающее состояние и беспокойство за жену.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Ср Фев 14 2024, 20:23

Итак есть два сна, вчерашний и сегодня. Вчерашний: снится мне что в квартире у бабушки по папе в Украине, и такое ощущение что там очень много людей, моих знакомых и будто там не две комнаты, а много, то есть двери в стенах куда то дальше. Так вот я в зале наступил на пол и моя нога по щиколотку провалилась. Сначала я не придал этому значения, но потом на кухне, задумался как такое может быть вернулся назад в зал и там где провалилась моя нога, смотрю а там плиты разошлись, провал. Пока не понимаю что во сне и думаю что случилось. И тут чувствую что меня бросает из стороны в сторону. И стены буду в стороны расходятся. Я такой вдруг понимаю что это землетрясение и кричу всем, на выход на выход, всё на улицу землетрясение. И начинаю собирать самое не обходимое, у многих начинается паника и все пытаются выбежать мешая друг другу. Я вдруг подумал, зачем я собираю всякую фигню вместо документов и паспортов, и начал думать а где они и надо срочно выбираться отсюда. И тут меня осенило что я во сне, я вдруг вспомнил что нет тут никаких документов они у меня в германии. Но это мимолётное осознание, а я ещё начал говорить всем паникующихм и пытающихся выбраться наружу, что это сон что мы во сне. И удивительно они не стали мне перечить а только все повторили, это не по настоящему это сон. Но тут всем начали приходить тревожные сообщения на мобильные телефоны о землетрясении с таким устрашающим звуком тревоги и в сообщении говорилось что всем не медленно нужно покинуть здания. И стены пол опять сильно зашатался, то в одну сторону то в другую, так будто дом клонит то в одну сторону то в другую. И одна и коллег с работы, вдруг закричала на меня, какой сон, мы все должны выйти не медленно, и выбежала и другие за ней. Это беспокойство и сомнение что это может быть не сон передалось и мне. Я снова начал собираться и увидел что эта коллега Антья забыла свой телефон и я его взял и попытался даже разблокировать и посмотреть что там внутри уже забыв о землетрясени. Но люди пытались выйти и дальше и искали свою обувь. И я тоже переклюлся, я был уверен что там в шкафу для обуви должны быть кросовки но их не было, было много разной обуви но не моей, и я уже забыл что осознался и это что я не могу найти свою обувь меня озадачило и я бросил вмё те с толпой вышел босиком из здания. И как мне показалось, здание разрушилось за нами буквально через несколько секунд. Я отдал Антье телефон и собрался идти к себе домой на квартиру в которой жил. Вокруг был небольшая кучка знакомых, гараздо меньше чем в здании Они будто удручённве сидели возле костра. Я опять осознался, вспомнил что недавно понял что во сне. И тут опять озадачился и забылся, я глянул на ноги и задумался как забыв что во сне. Ноги были в белых маленьких женских кроссовках. Это были не мои ноги, размер примерно 38 и кросовки, я точно помнил что я выходил босиком, хотя и видел похожие кросовки я точно помню что их не одевал. И на этом воспоминании проснулся.
И сегодняшний сон. Снится мне, что вижу со стороны вагон поезда, отцепившийся и сошедший с рельс. И я пытаюсь его не видимой рукой или силой мысли снова вернуть на рельсы и догнать поезд. Долго не получается, я будто силой мыслей веду пассажирский вагон п по шпалам возле рельс пытаясь вернуть его в колею при этой будто разговариваю с собой получится или не получится. И вот на каком то вираже с развилкой в колее мне удаётся поставить вагон в рельсы и он начинает догонять поезд, вернее я его силой мысли гоню. Ещё не надолго удивился, как такое возможно что он ездит и догоняет состав и ещё и при этом так сильно разгоняется что кажется что будет очень сильное столкновение. И я уже не разгоняю его а торможу. Но все равно получается сильное столкновение и уже весь состав сошёл с рельс с присоединённым вагоном. Но не надолго, мне каким то образом удалось вернуть весь состав поезда в колею. И тут начинается интересное. Я будто на вершине американских горок. И я веду уже не поезд и грузовую машину, вернее контейнер, такой огромный морской контейнер. И я якобы за рулём и пытаюсь затормозить и как мне кажется удаётся. Но не совсем я остался на вершине а контейнер с огромной скоростью рушится вниз,Ино не по рельсам а просто крутая горка. Я ещё переживаю хоть бы он там зашиб кого то, впереди кажется поляна и на не люди. Ну долго мне переживать не пришлось. Я вдруг понял что с этой горки на бешеной скорости скатываюсь я, так что аж дух перехватило и испуг что щас разобьюсь. Но на самом дне горке, я врезался в какой то резиновый чёрный надуты йкак большое трёхметровое в ширину колесо. Которое отбросило меня назад с такой же самой бешеной скорость снова почти на вершину горки. Я всеми силами начал упираться и как то притормозить, но меня повело куда то в сторону, так что я просто чуть не свалился с большой высоты с краю горки, я уже висел руками на ней, но в последний момент вернулся назад и более менее успешно скатился с горки. Оказался на поляне, окружённо забором, и людьми. Которые поведали что мой контер улетел к соседям и что то там разрушил, я пытался перейти через забор и посмотреть, но нигде не было прохода. Там была какая то территория прихода церкви и люди на поляне говорили что туда нельзя. В левой стороне забора на самом краю я вдруг увидел бассейн на другой стороне соседей, вода которого, зашла на метр на территорию нашу. Прозрачный такой бассейн с чистейшей водой. И это меня удивило как вода остаётся чистой, разливаясь на нашу территорию на земляную поляну. И предложил давайте просто покупаем дальше к нам и у нас тоже будет такой бассейн, вон смотрите вода всё равно зашла к нам,а я тем временем хотел через бассейн проникнуть туда на территорию. Но мне отказали люди на поляне. И сказали что мой контейнер пустой, а груз на вершине горки. И тут я снова оказался на вершине, и там снопы соломы и я их начал скидывать с горки. На этом и проснулся.

Ивия и Фокс Малдер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2024, 20:15

Итак сегодня запомнился сон перед просыпанием ночью. Я на скальном пляже на берегу моря в компании друзей, всё дурачатся, многие в воде. И кто то из них толкает меня тоже в воду, я плаваю там со всеми и потом отплыааю чуток в сторону в право от туда из любопытства. И тут кто из друзей с берега кричит мне стой, туда нельзя там опасно, и я ещё заметил будто стороны, что там как бы огорожено и я туда уже заплыл. Я пытаюсь развернуться и подплыть назад, но попадаю в сильное течение, оно уносит меня вмё дальше от безопасного места, мне кричат плыви не против течения а е берегу. Я из за всех сил пытаюсь плыть к скалам, и тут плывя, я вдруг под собой увидел ещё и акул, мало того я заметил что голый, и будто акула вот вот если не съест меня, то откусит мне член. И вот она уже плывёт ко мне. И я каким то образом то ли силой мысли или ещё как наконец дотянулся рукой до скал и упираясь на скалы начал карабкаться в безопасную сторону. И когда наконец достиг там где были все, начал пытаться выкарабкаться на скалы, силы были уже на исходе, кружилась голова и забилось дыхание. И вот я подтянулся руками на скалы, но дальше не хватало сил. К тому же кто из друзей вместо того чтоб помочь мне выйти на берег, пихнул меня обессиленного назад в воду. Я выплыл и ели живой, начал делать вторую попытку, на берегу уже никого не было и воде я один. Но сил не было вообще, я так подтянулся руками и пытался подтянуть туловище или забросить ногу на скалы но как ни пытался ничего не получалось. Я могу приподняться лишь треть туловища а остальное тело не поддавалось. И тогда я упорно из за всех начал тянуться чтоб как можно выше вытянуть около визе из воды. И почти по пояс вытянув тело, обессиленный упал туловищем на скалы и на этом проснулся.

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Вт Фев 20 2024, 10:14

Итак сон при засыпании, или вернее движущиеся картинки при засыпании. Вообщем как обычно засыпая, меня несколько раз сильно трухануло, с ощущением нехватки воздуха. И вот примерно в третий раз, я уже почти заснул и видел картинки, я оказался возле разрушенного амфитеатра на склоне горы. Я подошёл к его стенам поближе, спускаясь по склону. И в этот момент я очень сильно испугался когда увидел через разрушеные окна амфитеатра, что внутри него пропасть. Ощущение высоты, а я боюсь высоты, меня чуть не подкосило , и я дёрнулся пытаясь вернуться назад вверх. И в этот момент я дёрнулся в испуге и в реале и проснулся. Жена говорит, что со стороны это выглядело что я сильно испугался. Сон я ей сразу рассказал и ещё минут 10 после этого у меня болело сердце.

Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Чт Фев 29 2024, 22:15

Итак, из за проблем с засыпанием, в последнее время купил таблетки с мелатонином и витаминами. Стал спал лучше, трекер зафиксировал значительное увеличение фазы глубокого сна. Сны всё же помню, но лишь при просыпания и забываются быстрее. Несколько помню до сих пор, но ничего не обычного. Например один сон, что я на родах, и жена родила сына, второго сына, и я его нянчу, успокаиваю и кормлю на руках. Был момент осознания, потому что всё было в один день, и беременная жена роды, как я его кормлю и что он очень быстро растёт. После осознания проснулся, но вернулся в тот же сон, что я с коляской на кассе застрял в магазине, и прямо на кассе думаю брать или не брать какой то товар. И сегодняшний сон, что я приехал в родной город в Украину, и в квартире своей нашёл нычку, там где коморка в прихожей, верхняя полка, только нычка оказалась в ванной, будто там из спальни такая же полка под потолком как и в прихожей. Короче всякий хлам почему то стал собирать, кастрюли старые. Потому думаю нафиг оно надо. Выхожу на улицу сажусь в свою машину и собираюсь уезжать и тут вижу блокпосты впереди, думаю мне пофиг я ж с германии и у меня аусвайс, должны пропустить. И вот на блок посту меня не пропускают, говорят у тебя фамилия не немецкая и я просыпаюсь.

Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Пн Мар 11 2024, 22:50

Итак пару снов. Но сначала всё по порядку. Так вот пару дней назад мне снился сон, в котором я рассматривал картину на стене, на картине был изображён гордый и красивый олень, и возле него будто двое мужчин, при чём при рассмотрении казалось что они движутся, или даже пытаются забраться на оленя. Так то я бы не придал значению этому сну, но сегодня ночью мне приснился снова сон этой картиной плюс, при рассмотрении картины во сне меня вдруг окликнула жена и с издёвкой начала подкладывать, мол олень это ты, а я пытался скрыть что рассматриваю эту картину. Причём сон казался через чур реальным и лишь проснувшись я понял что этого не было в реале. Потому что ночью я перевернулся валетиком, на другую сторону кровати из за безсоницы. И вот во сне было так будто жена тоже перевернулась. А в реале этого не было, я так же проснулся валетиком как и засыпал. Но это ещё не всё я запомнил несколько моментов непосредственно перед утренним просыпанием. Я был в школе в которой учился в детстве, на первом этаже, возле столовой, там был какой то кабинет, сейчас даже не помню уже что там было, по какому предмету, так вот войдя туда, там оказалась светлая столовая и за столиками сидели и ели коллеги с работы, я точно помню Антью как поодошёл к ней и что то сказал. Но потом я начал почему то бегать по школе, в поисках туалета, причём обстановка напомнила тот сон в котором я спустился с Сарой в подземелье. Были имменн эти этажи, сначала второй этаж, в конце него возле кабинета математики в реале был туалет, во сне же его не было, на его месте был какой-то кабинет не помню по какому предмету, с закрытой дверью, я пытался её открыть но бесполезно. Потом я побежал на третий этаж, на лево. там где были учительская и несколько кабинетов завучей в реале, там почему то оказалась вывеска WC, и я также пытался открыть дверь но она была плотно закрыта. В попытках открыть дверь я и не заметил как коридор заполнился подростками школьниками, они почему то переодевались на физкультуру что ли. И моё внимание привлёк один подросток его тело было всё в красной сыпе. И тут же к нему подошёл мужчина, чтоли зауч. Так вот он сразу сказал это походу что то заразное, и что нужно срочно отправить на анализ, но так как сегодня воскресенье то это должен отправить я в понедельник, при этом он ножом срезал кусок кожи с размером пятицентовой монеты, и при этом на среде кожи красная сыпь прошла, но появились слизистые белые выделения походие на сперму, только более тягучие и мерзкие. Он положил этот кусок кожи в двухлитровую банку, закрыл крышкой, положил в сумку и предал её мне, сказав что завтра срочно на анализ. И я почему то поверил ему включившись в роль куда то побежал дальше, вершине как мне казалось назад, в тот кабинет столовую. Но сам того не подозревая я оказался на какой-то алее. И тут я снова обратил внимание на эту сумку с банкой. Заглянув туда я удивился от того, что в банке увеличилась эта белая слизь, при чём так, что она будто просочилась сквозь крышу и выпускала часть сумки. К тому же мне стало её тяжело нести и она мешала бежать, так что я уже шёл. При этом ругаясь я вдруг подумал нафиг оно мне надо и выбросил эту сумку. И дальше я иду вдоль морского побережья как мне всё ещё кажется возвращаюсь в тот свой класс столовую откуда начался сон. При этом набережная в виде ступенек и в один из моментов я заметил что волны моря усилились и доходят уже почти до самых крайних ступенек, но при этом в море плавают люди и будто это школьный выпускной и там выпускники купаются. Один странный момент, на который я не обратил во сне внимания. Пробегая дальше по набережной, море было справа, и вдруг с улицы идущей слева к морю, то есть слева по склону, ударила морская волна, да так что чуть не сбила меня в море, она меня зацепила и я оказался на ступеньках по ниже, но там справа в тот момент вода тоже отошла и я выбежал пробежал дальше. Особого внимания во сне на этот момент не обратив. Но на следующей улице параллельной это было как бы улица мост идущий в море, на мосту стоят выпускники внизу в море тоже купаются выпускники. Но и по средине этого моста горка как в аквапарке и по ней в море на большой скорости съезжают выпускники. И вот подойдя поближе ко мне вплотную подошла какая то женщина, сначала я подумал что это выпускница, но в какой то момент мы начали обниматься и я понял что она не выпускница, а её мать, это была женщина лет 35. Так вот обнимавшись я чувствовал её тело сквозь одежду и испытывал возбуждение. Так вот она при этом предложила съехать с этой горки в море, при этом она вела себя так как выпускница и намекнула что сегодня же выпускной. Я сам того не подозревая начал снимать одежду, но при этом снвя штаны, я вдруг заметил, эти белые пятна слизи на них, наверное я запачкал их когда нёс ту сумку с банкой. Я быстро пытался вытереть салфеткой. Но салфетка лишь промокла, а оно не вытералось и напоминало сперму. Я на пытался большой пачкой салфеток, скпыти следы этой слизи, но они будто наоборот увеличмвалис, салфетки насквозь промокли и руки тоже уже были в этих белых слизких пятнах. И тут я заметил что и эта женщина всё это раздевшись тоже заметила и я растерялся и видимо от это чувства растерянности на этом моменте проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 2 4empty10Ср Мар 13 2024, 23:14

Итак несколько снов. Вчерашний, типичный сон, что я возвращаюсь с моря домой с отпуска. Но на этот раз я еду на машине вдоль побережья, еду долго. Иногда кажется что не еду а бегу. И вот самый интересный запомнившийся момент перед просыпанием. Я останился у дороги прямо возле галечного пляжа, дорога была прямо обрыве и к морю нужно до спускаться по узкой тропинке. Того не замечая я оказался купающимся в воде. И вот тут был интересный момент. Рыбы похожие на осетров только морские двухметровые и толстые, с узкой длинной мордой как у осетров, они полетели в город со стороны моря, полетели по верху и начали падать в город. И в это время прозвучал сигнал воздушной тревоги. И эти рыбы их было настолько много, что они начали падать со стороны города и дороги с обрыва прямо на пляж издавая громкие завуки падающих тел. Я вдруг подумал что это наверное ураганом их затянуло в небо и выбросило в город, не осознавал что во сне. И глянул в море, оно внезапно заволновалась и в небе действительно образовались ураганные тучи и вихр. Я выбежал со своей семьёй и побежал по тропинке и примерно на этом проснулся. А вот сегодня был момент осознания. Сначала начинался сон с забега, с несколькими участниками, ещё и знакомый был с которым я когда то бегал и выигрывал у него. Но в этом забеге он меня обошёл. И вот так беда и пытаясь его догнать, я в друг оказался в странном пространстве, это были комнаты, по которым я ползал обессиленный в поисках еды, сначала мне казалось что это комнаты моей квартиры в Украине, только совершенно пустые в серо белых тонах, и зредка попадались шкафы, которые я хаотично отыскивал в поисках еды.и вот так ползая по полу я нашёл крошки сахара, и положив их в рот, нашёл рядом целую пиалеу с сахаром. И вот тут я осознался точно, что во сне, потому что я узнал что это балкон квартиры в Украине и я даже чуть не вывалиться из него. Потом был ещё какой то сюжет но не помню его

Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Artificial
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Антухи
» Дневник Лотоса
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: