Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Artificial

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пт Май 05 2023, 21:14

Итак, продолжаю вести свой дневник здесь.
Было много снов. Некоторые ещё помню, ибо были запоминающиеся. Итак сон, от которого проснулся с болезненными ощущениями был примерно неделю назад. Так вот я в белой рубашке и чувствую что что то колется в тело, я снимаю рубашку и и вижу маленькую иголку, она проткнута в двух местах. Я достаю иголку, и она становится вдруг большой, из маленькой она превратилась в огромную. И я несколько офигеваю и что она мне колола и думаю почему то кто это мне сглаз наложил. Я вытаскиваю её и по мере того как тащу чувствую боль в теле, и чем больше достаю тем сильнее боль. От боли я и проснулся. И сразу же разбудив жену рассказал сон
Ещё один сон, с продолжительным осознанием, вообщем то он и запомнился с момента осознания. Оказываюсь я на улице, и осознаю что во сне, из за не единственной формы зданий и расположения улиц, во первых здания натыканы словно друг на друге и не рассмотреть их границы, где они заканчиваются и начинаются, так будто они друг в друге. И неестественная архитектура одного отеля, с названием на всю ширину отеля, узором выбито название, я его запомнил и помнил несколько дней, но уже нет. Вообщем я понял что во сне и задавал себе вопросы ну я во сне, а что делать, как смысл. И ещё удивлялся, почему так долго и не выкидывает, и обстановка реально слишком не обычная, сложно описуемая, будто какое то измерение добавлено к Реалу. И так идя по улице я поменял что раз смыла и цели у меня как таковой нет, то решил что нужно побольше всего запомнить и детальней, и начал всё рассматривать. И понял, что это курортный город, слева море, но оно полусферой поднимается вверх, хотя вблизи поначалу это не заметишь, лишь если вглядываться вдаль. И справа этот отель, очень привлёк внимание, он был большой и высокий с узористой архитектурой. Дойдя примерно до середины отеля, я заметил что за ним, ещё более громадное здание и пройдя отель, это здание мегалитическое, невероятных размеров, но я словно отдалился и рассматриваю его будто летаю но одновременно стою, так вот обратил внимание, на квадратные камни и и сначала подумал что это стена, а потом посмотрел огромные окна. И ещё сравнивал это мегасооружение с тем отелем. И заметил что повыше на всю ширину толстая деревянная балка, отполированная до коричневого цвета. Ну вот так я шёл шёл, удивляюсь почему не выкидывает так долго из сна в состоянии осознания. По ощущениям я гулял там несколько часов. Потом был момент засыпания. Я побежал по дороге и этот бег превратился в езду на автомобиле, причём я еду, по дороге и слева параллельная дорога. И в какой то момент эти дороги соединяются. И я оглядываюсь на лево, чтобы не врезаться, мне показалось что что то едит с слева. Но обернувшись я офигел от того что это поезд, и он меня сбивает, я поддаю газу и уже впереди поезда на рельсах, топлю на газ, боясь что меня раздавит поезд. И свернуть нельзя дорога одна. Ну этот момент был не осознанный. Но вскоре осознание вернулось. Впереди было депо граница, какой пропускной пункт. Вообщем въехав туда внутрь, я оказался уже в поезде и поезд остановился. Я вышел, из водительской кабины поезда, и два пограничника меня не пропускают, кричат, форма у них странная чёрная и они напоминают даже не пограничников, а каких рабочих металлургического завода и лица все в чёрной саже. Я на них наезжаю, как то дерзко и грубо. И осознаюсь, из того что один и них сидит за столом, и там выжженный на деревянном столе буквы абвгд и так далее. Так вот такие же буквы были наколоты на пальцах у них. И я дерзко на них наезжаю, та мне пофиг, открывайте ворота, я приезжаю, я во сне. Они опешившие, словно их осенили мои слова, возражают, какой сон, почему, чем докажешь. Я беру этот стол и тычу им, вот смотри тут буквы абвгд, и смотри у тебя наколки на пальцах. Видишь это не просто так, открывай ворота быстро, с матом уже я на него, они свистят и зовут кого то на помощь. Я беру же этот стол, и обрушиваю его им на головы, откуда взялись ещё несколько прибежавший, и я их также крышкой стола, размотал, так что они летели метров на тридцать так что их и не было будто. Тут сюжет переключается, что я на берегу, на набережной. И мать моя, хотя она может и не моя мать, потому что молодая совсем и в комбинезоне, коротеньком, но я подумал там что это моя мать, ну я будто узнал её сразу. Она мне, говорит, смотри туда вдваль, я оборачиваюсь и вижу вдалеке море огромное, и на больших расстояниях белые барашки огромных волн. Тут я понял снова, цунами, и что это сон. В следующий момент, я оказался уже в море, в этих волнах. Но на перевёрнутой крышке стола и держась за ножки стола как на плоту, стал выплывать на каменный берег. Вернее, сначала эти волны заполнили берег и Бони увеличиваясь пытались перейти через высокую стену, и я ловя волну, на крышке сота, сначала подолёл к этой высокой стене, а потом на одной из волн перевалил, и выпрыгнул на берег.
Ну и сегодня был интересный случай под утро, так вот узнал об этом только вечером, жена говорит, что я трясся, дрожал и стонал всхлипывая, и она меня разбудила. Только я этого не погиб, помню лишь что сон был какой то болезненный и не выспался.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Май 09 2023, 13:43

Итак сегодняшний сон, я возле какого то подъезда дома с украинскими беженцами. И сделал им какое то замечание из за чего у нас возник конфликт. Много подростков обступили меня и начали наезжать и бить ногами. Вокруг были ещё и мужики. Но хоть они меня и били ногами, но вреда мне не причиняли, так будто я был без тела. В ответ же я посылал им кучу угроз и вёл себя странно и дерзко. Потом подключились мужики и я дерзко им предложил отойти подальше от дома и мы куда то отошли, но на них подействовали мои угрозы и конфликт был исчерпан. Я вернулся к тому дому, прошёл мимо нескольких подъездов, возле которых было много женщин с маленькими детьми украинских беженцев. В какой то момент, я подумал что это и мой дом тоже, и я оказался в одном из подъездов, только вместо лестницы на верх был какой то проход лестничный по которому нужно было пролазить на следующий этаж буквально в примере. Я попал в квартиру, которая было довольно шикарно обставлена. Но этот проход меня очень смутил, и я вернулся в подъезд через проход, и с удивлением заметил, что дверей нет, там где должна была быть входная дверь в подъезд была стена. Я задумался а как же я сюда попал, и вспомнил что якобы через дырку с подвала. Осознаться так и не получилось несмотря на то что всё подсказывало что был во сне.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Ср Май 10 2023, 16:02

Итак из сегодняшнего сна, сюжет не помню, помню лишь офигел от того, что мои руки и ноги были все в бинтах и казалось что пальцев нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Сб Май 13 2023, 18:39

Итак сегодняшний сон, где в толпе людей на улице меня кто то толкает и я чувствую что у меня из кармана вытягивают кошелёк и краем глаза замечаю этого человека, и как он дальше передаёт мой кошелёк другому а тот ещё третьему и и тот ещё одному. И оборачиваюсь и кричу им, я вас всех заметил, и подбегаю к тому у ког мой кошелёк и разворачиваю его и выхватываю свой кошелёк. И смотрю проверяю его, деньги на месте, банковская карта на месте, а кредитки нет. И снова бросаю взгляд на воров но их уже нет. Тогда я собираюсь позвонить в банк и сообщить что у меня украли кредитку и доставку из чехла банковскую карту чтобы набрать телефон который на ней написан, но к моему удивлению, банковская карта, разрезана, и именно та часть где должен быть телефон по которому звонить чтобы заблокироватт счёт отсутствует. И я почему то очень забеспокоился будто у меня там миллионы и их сейчас вот вот снимут и судорожно ищу в интернете номер в банке куда позвонить и на этом просыпаюсь.

RoHS, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Май 14 2023, 11:13

Итак, сегодня было много снов, но запомнился кошмар в котором я кричал и разбудила жена. Так вот снится мне что я сплю, и проспаюсь от того что испуганно дочка кричит из другой комнаты. Мы с женой якобы кричим ей что ей что то приснилось и ничего страшного, но она испуганно истерически кричит что что то выползло из кровати и будто вижу, будто какой то портал у неё в кровати и резко бегу к ней и кричу жене быстрее. И от того что резко вскочил через несколько метров падаю на пол и в этот момент просыпаюсь от того что меня будет испуганная жена и что я очень сильно орал быстрее.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пн Май 15 2023, 16:09

Итак сегодня удалось запомнить 2 сна. Первый я в пятиэтажном здании на 5 этаже, и на нём зал и сцена в котором должно проходить выступление квн. И я с другом Димой готовлюсь к выступлению, мы должны выйти на сцену в двоём и растянуть на верху на сцене какую-то белую надпись на всю сцену. И мы тренируется и вроде получается, эта что то белого цвета толи ткань узорчатая толи связанная верёвками и ещё какие то украшения тяжёлые по краям. Но как только мы выходим на сцену перед переполненным залом вот эта надпись, что там было написано я не помню. Так вот она не натягивается и эти украшения по краям как бы слиплись и я как пытался натянуть вытягивая руки вверх ничего не получалось. И Дима на меня кричит натягивай натягивай и зал негодует гудит. И мы выходим со сцены и этот мой друг Дима начинает меня избивать, я только и успеваю прикрываться руками, но все равно чувствую что всё моё лицо и мои руки в моей крови. Я Диме ты что творишь, и тут он словно поменялся и начал меня обнимать и извиняться, причём настолько искренне и сожалеюще, что я забыл о ранах которые он мне нанёс. Я начал спускаться на этажи вниз, но спускаться походу было нельзя, потому что меня начали искать, и спрятался по лестницей не понимая в чём дело и почему меня ищут. И потом ещё один сон под утро, вернее небольшой отрывок из него который ещё помню. Снится мне что я на работе, но не своём кабинете а стоят столы как парты в школе, перед входом и мой стол впереди а за мной начальник и другие. И я всё делаю за компом как на работе и не понимаю что это сон, и многие заходят во входную дверь. Потом был какой то момент и меня как бы хотели отправить в командировку тренером футбольной команды, вместо какого то тренера. И я где то на лестнице уже с начальником этот инцидент обсуждаю и он говорит что нафиг оно нам нужно у нас и так дел полно и я отказываюсь.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Май 16 2023, 16:44

Итак сегодняшний сон, запомнился он с того момента, как я в общежитии в котором учился в универе в Славянске, возле своей комнаты встретил одну девушку, я её узнал она была мне знакома и кажется это была ученица для которой я преподавал физкультуру в старших классах. Только здесь она была уже шикарной женщиной, от неё исходило какое то необыкновенное благоухание и блеск во всём, особенно в цвете волос. Она также узнала меня и с этого момента сон запомнился, потому что мы сразу слегка пофлиртовав захотели уединиться и переспать. И она позвала меня в свою комнату. Мы пришли в комнату, она была на первом этаже, и я снял обувь в коридоре, свои кросовки в которых в последнее время в реале хожу. Как только мы вошли, комната мне показалась странной, две кровати возле одной стены, но не это странное. Это было прямо возле входа в школу в которой я учился, в смысле из окон был такой вид, и в окна были плохо закрыты, занавески были но почти ничего не прикрывали, и стена на против которой стояли кровати, мне показалась прозрачная и что из коридора школы нас видно. От всего этого, я почему то сел на пол, чтобы меня никто не увидит. И приподнимался пытался поправить шторы в окнах, чтобы закрыть их. Эта девушка попросила меня пойти в душ, она сама сходила в душ и вышла, совсем другой,Ино это я уже понял проснувшись, цвет волос её был уже не тёмный и она мне напоминала какую то другую знакомую, какую не могу сказать. Она вышла в мужской, короткой полурастёгнутой белой рубашке, из которой моим глазам то и дело попадали в обзор засветы её прекрасного тела. Мы страстно пообнимались и я пытался попасть в душ, но шум из за стен и из окон, там шныряли люди туда сюда. И я ей говорю капец, я не могу сходить в душ здесь, а душ, я заглянул туда, и из него окна были прямо на вход в школу и без штор. Да и вообще как мы тут будем занимать сексом, когда тут такая слышимость, постоянно доносились громкие звуки из других окон. Но страсть и желание переполняла нас, мы обнимались, но я время от времени не знаю почему и как оказывался сидящим на полу на жопе, и пытался скрыться с глаз, чтобы меня не увидели, из окон. И я предложил, а пошли лучше в мою комнату, я выгоню пацанов, во сне я думал что ещё учусь и живу в команде общаги. Так вот мы вышли из комнаты и я начал искать свою обувь, и возле двери и возле других рядом находящихся дверей, была куча обуви, и я в ней копашусь и не могу найти свои кросовки, вроде и похожи на мои, но размер не мой слишком большие или слишком грязные или потрёпанные. И ещё какая то женщина приходит вроде как заведующая общежития и мы вместе с ней подбираем мне обувь. Ну и последнее что я помню перед тем как проснулся, мы всё таки пришли в мою комнату в общагу, и сразу зайдя в неё, в ней никого не было, и там где были шкафчики для одежды, был душ, и мы вошли с ней вместе, в душ, страстно целуясь и обнимаясь под водой из под душа. И проснулся на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Ср Май 17 2023, 12:27

Итак сегодня снилось следующее, сначала я еду на маленькой машине типа Смарта, и еду по тротуара, потому что дорога переполненна людьми, идёт какая то демонстрация. И я выезжаю в поворот на главную дорогу, на знакомую улицу,скажется это возле вокзала. Так вот при выезде на главную, люди возмущаются почему я еду по тротуару, и каким то образом выпиливают меня на главную по которой медленно едет ёщё и автобус, и я едва избегаю столкновения с ним и с людьми идущими по улице, и потом принимаю в крайний левый ряд и постепенно обхожу всю колону, всю демонстрацию, делаю как бы полукруг вокруг города, но когда я обошёл эту колону демонстрацию. То метров через триста, я встретился со встречной колонной, я ещё удивился как такое может быть, но это колона была не на столько многочисленная, я ещё помнил там во сне против чего они бастовали, но щас не помню. Ну я её тоже быстро проехал, выруливая на смарте сквозь толпу людей. И где то припарковался возле кинотеатра, и попал в кинотеатр. После просмотра фильма, ко мне начала подкатывать молодая девушка, и я колебался что делать, дело в том что на соседних сидениях была вдруг ещё и жена. И я игнорил её подкаты, и начал выходить из кинотеатра. В этот момент, она начала писать мне на телефон, с предложениями встретится, я не отвечал, потому что она сидела рядом с моей женой и я подумал что если я сейчас отвечу то жена тоже увидит мои сообщения. Я вышел на парковку и увидел что моя машина заблокирована для выезда цепью соединённых между собой фургонов и сельскохозяйственных повозок, которая стояла поперёк в метров 100 почти на всю длину парковки.
Я нервно, взял и руками начал двигать эту цепь машин, и они покатились осводив мне выезд. Но вдруг я заметил, что в фургонах сидят люди и уже кричат, а эта цепь катится под наклоном ускоряясь и сейчас будет выезжать куда то наружу и столнётся. Тогда мне пришлось приложить неимоверные усилия чтобы остановить эту цепь, и в последний момент, мне это удалось и я начал перепалку, с людьми, и оправдывался что вы меня заблокировали, но они планировали что не знают кто их тут оставил и как они тут вообще оказались. Я сел в машину, и увидел снова ту девушку которая подкатывал ко мне, она сидела на лавочке со своей матерью и пристально вглядывалась в меня как я уезжаю. Больше не помню

Ken поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Чт Май 18 2023, 13:46

Итак сегодняшний сон. Снится мне что я еду домой, на рабочем vip бусе, но не по той дороге по которой обычно езжу а если с автобама и через другой город. И в этом городе, я почему то решаю заправится и останавливаюсь. Заправляю значит бусик, и тут смотрю, какой то араб садится в мой бус и хочет его угнать, но ключ от него у меня. Я подхожу и говорю ты что творишь. Ну он сразу выбежал. Дальше я обхожу буиак спереди и вижу, что возле следующей колонки стоит прямо вплотную какой то старенький белый бусик и стоит вплотную к моему. Но когда я сравнялся с ним, то увидел что он въехал в мой с правой стороны. И он тот час же сдал назад и из него вышли два араба, один из которых был в моём бусе. Я слегка наехал на них и пригрозил, и начал вызывать полицию. Но к моему удивлению, я не смог выговорить где я нахожусь, что то было с моим языком и горлом, звуки глотались. Да и адрес и название заправки я не мог прочитать, что то было, похожее на Арал, но ирееал английскими буквами. Я пошёл к окошу и спрашиваю как название заправки, и мне доказывают там что Арал, но я знаю как выглядит Арал, а тут было другое название. И снова звоню в полицию и пытаюсь прочесть название, и всматриваюсь и виду что буквы меняются , блымкают иериаел, и в телефон вот это название пытаюсь произнести и кое как назвал и меня спрашивают какой город, я машинально ответил, но понял что опять пррознёс не внятно и звуки куда то сьелись. Я опять пошёл к окошкам, только теперь это были не от заправки, а от забегаловок и какой то азиатский ресторан, я подходил к окошкам и спрашивал какой это город, мне надо вызвать полицию а я не могу объяснить им в каком городе. И они мне называют разные название, то зангерсдррф, то брена, то ещё что то. И опять звоню в полицию и отхожу к бусику и вижу, что его нет. И переживаю, и замечаю что заправка какая то странная, всего две колонки, окошка для оплаты нет, и вывеска отеля, которую я пытался прочитать белыми лампочками выбито, что то похожее на иериаел и буквы меняются. И это место похоже на какое то арабское гетто, шныряют арабы. Я в отчаянии подошёл к кассе азиатского ресторана, и умоляя попросил уже написать а не сказать, название города и места где нахожусь. И продавщица, русской наружности, согласилась и написала мне на листочке. Я снова вышел на дорогу, и начал звонить в полицию, при этом я увидел на против, автомастерской с открытой настеж дверью и мне показалось что туда въехала моя машина и там бегают и копашаться арабы и мне послышалось что будто они её ремонтируют и спешат. Я хожу по улице и пытаюсь говорить с полицейскими, но часть языка у меня словно после укола у зубного врача меня не слушается и хоть, я пытаюсь прочитать с листочка где я нахожусь, но издаю странные не внятные звуки и полицейские меня не могут понять, хотя и говорят что выехали меня спасать и что я в опасности но им нужно знать где я. Под конец по этой улице мимо меня пробегает толпа арабских детей, и странным образом один из них матюкается по русски, они забегают в подъезды возле той заправки отеле и я в полном отчаянии, что я скажу на работе, и пытаюсь теперь позвонить на работу и на этом просыпаюсь.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Чт Май 18 2023, 13:58

Artificial пишет:
Да и адрес и название заправки я не мог прочитать, что то было, похожее на Арал, но ирееал английскими буквами. Я пошёл к окошу и спрашиваю как название заправки, и мне доказывают там что Арал, но я знаю как выглядит Арал, а тут было другое название.

Я это слово, кажется, вчера видела в какой-то стеклянной витрине. Прочла, как ethereal, это ник участника форума "По дорогам сновиденного мира". Там было еще сообщение, но я его не смогла понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пт Май 19 2023, 23:15

,ну значит была попытка контакта, но судя потому что во внутрь я не попал, то и в его сновиденный мир не проник, если конечно в этом есть какая то связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пт Май 19 2023, 23:20

Ну и сегодняшний сон, сниться мне что я в квартире у себя, и начальница с работы, всё помню в общих чертах, она была очень недовольна чем то. И у меня во сне не было сил, я страдал от нехватки сил и валился с ног на кровать, а меня и коллег заставляли работать, я делал попытки встать но приподнявшись падал на кровать. Вообщем в реале в конце дня было что то подобное, я получил сообщение от начальницы которое меня очень настроило и я ели ходил и дышал, походу предсказательной сон был.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Май 21 2023, 12:03

Итак сегодняшний сон, запомнился из за сильных эмоций. Снилось мне, что я коридоре какого то учебного заведения сижу расстроенный з партой, и меня замечает начальница и подходит ко мне чтобы утешит. И говорит прости я не быть больше с вам, почему-то она говорит мне во множестве гном числе, как будто подразумевает ещё кого то. От этих слов становится очень больно, и слёзы накатывются из глаз, но она ведёт себя странно, вместо того чтобы уйти, она очень нежно как кошка, касается головой моей головы и делает такие движения, как кошки, когда подлизуются или им что то надо. Потом также нежно она провела рукой по моей руке.
И ещё сказала что то важное, но что не помню, но помню что смысл меня не много взбодрил, как бы намекая что это ещё не всё. Дальше, она позвала меня в какой то кабинет учиться, я его искал и когда зашёл, он был очень светлый, кажется это был урок английского, парты были как прозрачные, вернее сони были в виде прозрачных экранов, и можно было там как в планшетах выполнять задания, вокруг были коллеги, но начальницы там не было, я искал глазами пытаясь найти её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пн Май 22 2023, 12:57

Итак сегодняшние сны. Первое видение которое было при засыпании, от которого я пришёл в себя и проснулся это было что железная сетка будто опускалась на меня и прошла сквозь меня разрезав на квадратики, от чего и проснулся.
Потом был сон в котором кричал и разбудила жена. Это было у дяди который уже умер, я будто спустился к нему и будто был уже там не раз. Так вот когда я к нему попал в комнату, он был очень худой, но очень сильно сдал мне руку, так будто это была детская рука настолько худая но сильная. Он был агресивно настроен против меня и кричал не я ли выпил его воду, мол она стояла на столе, а теперь её нет. Я ответил что не я, тогда он испугался и начал кричать что тут кто то есть ещё и может быть он в подвале и пьёт его воду. Этот испуг несколько передался на меня, я начал его успокаивать что сейчас всё проверю, и наклонившись под кровать посмотреть что то прокричал свкозь сон, от чего разбудил жену а она меня. Дядя ещё снился сегодня в другом сне, но его уже не помню. Другой сон, был что я ехал на машине, и на каком то мосту, вдруг перекрыл дорогу странный экскаватор который начал рыть дорогу, за мной образовалась пробка, я пытался развернуться но было не возможно. Но это рытьё было не долго, это выглядело так будто мост увеличивают, экскаватор отъехал и мосто опустился на новую длину берега, мне ещё кричали водители сзади ничего страшного это плановые работы.
И ещё один сон связан с Украиной, этот сюжет мне снился уже много раз, будто я в своём городе и в квартире хочу куда то поехать и вдруг вспоминаю что меня могут остановить и забрать в военкомат. Я проверяю свой немецкий аусвайс, но кто то говорит, это не поможет ты же с Украины, они проверят тебя и узнают это. Самое интересное что я вспомнил там во сне, что мне подобные сны уже снились но не смотря на это не осознался, всё было слишком реально.

Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Чт Май 25 2023, 23:50

Итак помню вчерашний сон. Снится мне что я в квартире в Украине в которой вырос, и не ожиданно там появляется моя начальница, словно из портала, и я резко спрашиваю её, стой та что шпионка, ты следишь за мной. И такое чувство дежавю что это что то подобное уже было, она отвечает да. И тут я якобы осознаюсь, то есть вспоминаю себя в реале, но есть одно, но, я на миг вспоминаю реал и понимаю что реал это сон, я это вот это здесь реал. Вообщем сны потом были мега эмоциональные, но как провал ничего не помню и вчера и сегодня. Но есть одно, 2 дня точка сборки куда то ушла, я словно не здесь люди и окружение, кажутся искусственными. Даже не припомню когда такое было. Так вот, мало того что они кажутся искусственные, так они пытаются меня затянуть в сценарий, а я рождаюсь но делаю лишь вид что поддался, и реальность слишком поддатливая, то что для меня было важно, но не подчинялось вдруг само собой идёт на встречу. Многократно псевдоосознаюсь что могу быть во сне, в ожидании вылета, оборачиваюсь и вглядываюсь в даль нет ли волны цунами и думаю себя на мысли, если во сне, то может выбросить в любую минуту, приготовившись к любой катастрофе, как это часто бывало во снах, когда осознавался, и тебя пытались выбросить но ты держался, до того момента пока не обыаливалась вся реальность

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Сб Май 27 2023, 11:04

Итак сегодня снова разбудила ночью жена из того что кричал. А снилось мне следующие, я в доме у дяди который умер, и смотрю в окна. И мне кричат снаружи дома, открой дверь. Я подвигаю к двери что бы открыть. Но слышу каким то телепатическим образом, не открывай дверь. И такой в стране и кричу кто там. Снаружи мне кричат открывай, а телепатически не открывай. И вдруг руки проходят сквозь дверь, множество рук и пытаются меня схватить. И тут я просыпаюсь от того что будит жена, и от того что я кричу кто там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Май 28 2023, 12:15

Итак сегодняшний сон. Ночью был кошмар, орал во сне два слова мать мать, от чего разбудила жена. Что снилось не помню. Пару снов под утро помню. Снова не управляемая машина, я кого то везу и еду в гору, и машина глохнет, я пытаюсь стартануть её завож, но как только я давлю на газ, она снова глохнет и катится вниз с горки. И за мной машина, и я вижу что сейчас врежусь. Но эта машина что за мной видимо заметила что с моей что то не так и тоже откатывается странно назад избегая столкновения. У меня коробка автомат и мне всё время приходится переключать на парковку чтобы снова завести машину. Но машина всё равно катится назад. И даже ручник не помогает и тормоз.она медленно и угрожающе катится вниз к другой машине. Не знаю как но машина наконец то завелась, и поехала в горку дёргаясь. За поворотом меня догнала и подрезала та машина которая была сзади перегородив дорогу корпусом. Внутри была женщина говорившая с сильным акцентом и я не мог её понять, хоть и слова понятные были. Я подумал что я всё таки ударил её как катился вниз. И спросил оправдываясь, что надеюсь что я вас не зацепил и что с машиной что то было не то. Единственное что я понял, что я её не ударил. Но что она хочет не мог разобрать, тут очнулся мой пасажрр, это был коллега с работы с соседнего кабинета. Он высунулся к ней, и говорит мне это какая то беженка не вменяемая. И он вышел из машины и говорит мне, что я что-ли не умею ездить и что он поедит назад сам а я должен на велосипеде. Я очень взбесился, что мол с машиной что то не то, а я ездить умею. И развернувшись поехал назад с ним. Потом был другой сценарий. Я на балконе, жена и сын загорают странным образом держась ногами согнутыми в коленях за балкон и это где то на высоком этаже, балкон уже прогибается наружу. Я не выдерживаю и вытаскиваю их, потому что мне показалось что она сейчас или свалятся или балкон обрушиться и кричу ругаюсь на них что они с ума сошли, висят вниз головой свисая с балкона, который вот вот развалится. Тут какие ребёнки, кажется это дети каких то наших гостей, они пытались повторить тоже самое, повиснуть с балкона вниз головой. Но я таккже не дал им туда даже залезть, очень нервничая и не понимая что происходит. Потом мой взгляд обратился во внутрь квартиры, я понял что мне надо внутрь. Пройти на работу в кабинет мимо начальницы. Я её увидел, но испугался от того, что я стою абсолютно голый. И начал искать что то чтобы укрыться. Отобрал одно белоё полотенце у этого одного из ребенка на балконе и начал пытаться им прикрыться и укутаться. И вроде как замотался и вошёл в комнату, и увидел начальницу, но к моему удивлению я вдруг понял, что замотался я совсем не там, сверху, плечи и спину, а внизу все равно голый. И вот такой обнажённый в интимных местах иду в кабинет. На этом и просыпаюсь.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Май 30 2023, 15:33

Итак сегодня снилось следующее. Пробуждение от жены, за то что разговаривал во сне, я говорил слияние, происходит слияние. Что снилось не помню, но момент пробуждения я видел видение на стене. Красная кнопка в далеке на стене а перед этим два корабля в море, и по мере удаления этих кораблей они превращались в красную точну чем то напоминающую горящую красным цветом кнопку. Я ещё не пришёл в себя, и жена с упрёком меня спрашивает, какое нафиг слияние, что тебе там в конце концов сниться, а я ей говорю ну как же ты не видишь что ли два корабля и происходит слияние, вон красная кнопка, на что она отвернулась и сказала капец дурачок. Под утро сны были такими, я словно на смотрю на поверхность с высока, и вижу вроде как лес, но это не лес а трава, с высотой с деревья. И в следующий момент прогружаясь там возле того травяного леса с какой то командой спецназа. И ещё одна девушка проводит инструктаж с нами, и моя команда, говорит что это невозможно, и что даже если мы спрячемся в этом лесу то нас накроет арта. На что я говорю возможно, мы подавим огневые точки, несмотря что они на высоте, нам нужны лишь РПГ, много РПГ, и лучше всего термобарических. Она говорит, а вы хоть попадёте с такого расстояния, и в ответ я беру один РПГ и шмаляю с него куда то далеко, тем самым убеждая её. И в следующий момент она достаёт из багажника внедорожника, сумки с гранатомётами, в каждой по 5-6 для каждого. Я ей говорю, что этого мало, нужно больше. Она говорит вы все равно больше не унесёте. Я отвечаю, что можно же оставить схрон закладку для нас, мы его найдём на месте и будем использовать. Дальше мы переносимся в какой то посёлок, в экипировке но без оружия. И находим схрон закладку возле дома. Раскрываем его, и офигеваем что там нет ни то что РПГ, там старое испорченное оружие, времён первой мировой войны или даже ещё старше, потому что взглянув на ружья я пришёл к выводу, что они не реально малого калибра. Дырка от ствола всего миллиметров три, и выглядит ствол как глушитель. Но вот одна винтовка, похожая на трёхлинейку, меня заинтересовала из за штык ножа, этот штык нож во первых был очень острым, во вторых с какой то древней артовой гравировкой с символикой царской России. И он был сложен, я его достал и пытался приделать под ствол и меня удивило то что он удлинился и стал тоньше и острее. И моя команда начала ныть, с таким оружием мы не выполним задание, на что я возразил, а вот это нам может пригодится, показывая на ружьё с уникальным штык ножом. Кто из команды вдруг говорит, да это не тот схрон сто процентов мы что то напутали, это кто украл и спрятал этот антиквариат, он просто стоит очень дорого, поэтому, нужно искать наш схрон. В следующее мгновение мы оказываемся в доме, в комнате у моего умершего дяди с Украины. Вся команда и ещё кто то, какие то знакомые, и дяда там, же. И я почему то выглядываю с опаской в окна, чтобы нас никто не заметил снаружи что мы в доме. Я заметил, каких то знакомых, которые заглядываю в окна и немного испугался от того, что они увидели на диване женщину кормящую ребёнка грудью и я почему то подумал что это моя жена, но понял лишь что это не она когда проснулся. Так вот они мне угрожающе показали на нёё, а я выставил это ружьё перед окном штык ножом к верху, рассматривая его уникальную и завораживающую и прорисовывающуюся видоизменяясь гравировку.
И у меня снова, возникло беспокойство, что нужно защищать эту комнату и никого не впускать, держа дверь за крытой, и я направился к двери вглядывая в окна наружу и на этом проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Июн 04 2023, 00:20

Итак сегодня снова ночью разбудился от того, что разбудила жена. Я громко и испуганно звал её с вопросом это ты? Ну а снилось мне следующее и очень эмоциональное. Вообщем, что наступил момент икс, зомби апокалипсис, а жена ещё не знает, на улице зомби и я спускаюсь в подвал где у меня припрятан во сне в колёсах автомат Калашникова, заряженный и снятый с предохранителя, и ещё несколько магазинов, тоже заряженные и пачки патронов, к автомату и ещё какие то другого калибра. Вообщем я спускаюсь в подвал с подавленным чувством, что заготовил мало патронов, на улице какой то треш, и надо беречь патроны думаю я, стрелять одиночными. Ну спустился в подвал и в момент включения света, чувствую что в подвале кто то есть, и почему то думаю что там жена и она нашла мой схрон. Такое уже было, когда я в подвале в тихаря складировал еду и воду когда начиналась корона, так вот она нашла это всё и ругала меня. И вот во сне мне кажется что она нашла автомат, но я не уверен что это она там, и испуганно спрашиваю это ты? И слышу в ответ её голос, не гони ты на фига автомат припрятал. И в этот момент просыпаюсь от того что она меня трясет и будит. Ну я сразу ей сон и рассказал. Ну честно говоря, сон был очень реален, даже уже проснувшись минут через пять и рассказав жене сон, я сомневался а нет ли у меня реально припрятаного автомата в подвале на момент икс. Капец ну и приснится же такое. Жена же меня целый день подьёбует. Но думаю смысл сна заключается в чём то другом, и символизирует мои тайны, которые происходят автоматически, и страх что жена узнает о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Июн 06 2023, 11:51

Итак сегодняшняя ночь. Засыпая и видя уже образы, я осознался и понял что попал в сон и чётко задал себе вопрос ну осознался, а что я планировал когда осознаюсь, искать или создать светимость. Но осознанность длилась не долго, провалился в сон и даже не помню картинку во время осознания. Ночью проснулся от того что разбудила жена, сказала что меня всего трясло. А снилось мне в этот момент следующее, женский футбол, я играю в команде против женской команды, но они женщины физически очень подготовлены и я пытаясь отобрать в спринте у них мяч, всё время жёстко с ними сталкиваюсь. И они все равно контролируют мяч и передают друг другу. Я не помню свою команду, по ощущениям даже что я один, я набрасываюсь на них в спринте и когда мне удаётся не надолго отобрать мяч, они также с пресингом и очень жёстко атакуют меня и забирают мяч, постоянно я испытываю жёсткое столкновение, видимо от этого меня и трясло. Так вот в конце концов, я отобрал мяч и воспользовавшись свободным пространством пробил из далека по воротам и забил гол, наблюдая как в замедленной сьёмке за полётом мяча, который летел низко, изменяя траекторию колеблясь то влево то вправо, и вратарша не смогла даже сообразить как так и что произошло. И на этом ликующем от гола моменте, меня и разбудила жена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Июн 06 2023, 12:19

Artificial пишет:
Ну честно говоря, сон был очень реален, даже уже проснувшись минут через пять и рассказав жене сон, я сомневался а нет ли у меня реально припрятаного автомата в подвале на момент икс.

Может и есть, только в переносном смысле. Что-то вроде непроявленных способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Ср Июн 07 2023, 18:22

Итак сегодняшние сны. Первый я на пересечённой местности вглядываюсь в даль, и жду якобы удара артиллерии, но в какой то момент я оказываюсь в танке и в центре танкового сражения второй мировой войны. Я в танке кв-2, башня которого изрешечена попаданиями, и я делаю круги вокруг немецкого тигра. Причём очень быстро двигаюсь, так что его башня не успевает на меня навестить, а если и наводится то я маневрирую в другую сторону. Тигр тоже подбит и не может двигаться, но башня и орудие целое и стреляет. Моя же пушка перезаряжается долго и я несколько раз стреляю в тигра в упор в низ корпуса но не наношу ему никакого вреда. Тигр же время от времени стреляет, но так как я вплотную и очень быстро вокруг него кружусь он в меня не попадает и его снаряды пролетают мимо. Потом я оказываюсь в походе, тоже на пересечённой местности и несколько раз прохожу мимо двух лежащих в засаде реальных зверей тигров. Очень испугавшись я всё же прохожу не вредимым мимо них и так несколько раз в пути. И второй сон под утро, я нахожусь в раздевалке какого спортивного учреждения. И в одном из открытых ящиков не осознанно подбираю кошелёк. И ухожу от туда. Выйдя на улицу, я открываю его и вижу что в нём очень много денег, большими купюрами, сотки двухсотки и дородовые пятисотки евров. У меня вдруг просыпается совесть, и я хотел было вернуть кошелёк не заметно. Но вернувшись, я понял что хозяин обнаружил пропажу и все ищут того кто взял. Но почему то никто не думает что это я. И мне жалуются как так, кто это мог быть. Я быстро ухожу от туда с угрызениями совести и из страха что вот вот проверят мой рюкзак в котором лежит кошелёк. Я выхожу и тут понимаю что это было в раздевалке какого учебного учреждения и сейчас перемена и много учеников на улице. Я остановился возле стены этого учереждения, которая мне показалась как будто я в автобусе или в поезде, но стена эта справа и вроде как едит транспорт в котором я нахожусь, а слева всё неподвижно, улица дорога и студенты на перемене. Тут я глянул на свой мобильник и увидел что в нём осталось 6 процентов и держась за поручень достал провод и засунул его в телефон и в розетку в стене. И жду чтобы подзарядится, жду минут 15. Но заряжается он очень медленно, всего 7 процентов. Тут подходит какая то девушка, студентка и тоже хочет зарядить и тянется к моей розетка не смотря что рядом другая свободная. Я указываю ей что мол вон там свободная. Но она все равно хочет в мою. Я почему то глянул ей в глаза и она будто прочитала все мои мысли. И глянув на заряд своей батареи там почему то было уже 5 процентов. Я решил не рисковать вытащил провод, уступив розетку и надев на спину рюкзак пошёл по дороге вокруг этого учереждения. Перед просыпанием я ещё обратил внимание на странный рюкзак у меня на спине, где лежал кошелёк. Это была канистра, железная канистра, но с тряпчаным карманами, ещё и задумался а как я туда кошелёк положил, помню же что во внутрь а не в карманы.

Alice поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пт Июн 09 2023, 22:48

Итак сегодняшний сон. Сценарий очень часто встречающийся у меня, я в отпуске на сьёмной квартире. Но все основные и запоминающиеся события происходят именно в этой квартире, хотя отдалённые воспоминания примерно событий с неделю тоже остались, у моря и тусовки с друзьями. Но это как бы на фоне впечатлений осталось на заднем плане, а события в квартире были такие. Один из ужасных моментов, что я выдавливаю у себя прыщик, и вместо гноя достаю чёрные тонкие крупинки, чем то напоминающие мелко порезанную фотоплёнку. И при рассмотрении их, я ужаснулся от того, что они зашевелились и начали во все стороны развиваться до размеров паука. Но что то отвлекло моё внимание от всего этого. Я помню что я наливая борщь в тарелку, разлил его на стол и на пол. И вот когда наклонился вытирать пол, то он был в ковре, но перепады в высоте пола составляли сантиметров 30, и дальше больше, я заметил что пол на каждый мой шаг проваливается сантиметров на 30. И некоторое время был в недоумении и думал даже что провалюсь сейчас на другой этаж и даже лёг животом вниз. Но полежав ничего не произошло. Вернее произошло, хозяйка съемной квартиры начала выгонять нас, всю нашу компанию. Тут вспоминаю нашу компанию, и какую то женщину с большой талией, помню что приставал к ней и не мог её обхватить руками. Так вот эта хозяйка выгоняет нас из квартиры, говорит что неделя прошла или платите дальше или она заселяет новых жильцов. И сам того не заметив, я уже оказался в коридоре дома и в квартиру эту заносят другую мебель и ковры и посуду. Тут я даже заметил, что обстановка там была не очень, как захолустье какое то, а вот заносят всё стильное. И кроме того, другие двери в других квартирах тоже открыты, и туда заселяются новые богатые жильцы и им туда заносят всё новое. И некоторые жильцы, посмеиваются с нас и на нашей компании, мол нищеброды. Особенно неприятная, была молодая но не очень красивая девушка, в платье и со спущенными до колен трусами, причём это выглядело так будто она специально это демонстрирует, насмехается и чтобы её мы увидели в таком виде. И тут я понял, что я до сих пор на самом деле лежу, и сил нету поднялся. Поднимаюсь заглядываю в кошелёк и вижу что у меня ещё много денег и пытаюсь собравшись силами возразить. Но у меня не получается и в нашу квартиру уже заселяются. Компания же наша не унывает, хоть у них и нет реально денег в отличие от меня. Они говорят что просто будут так тусить на пляже и квартира не нужна в принципе. И меня тянет к ним. Но меня отдёргивает кто то, кажется жена, но её там до этого точно не было. Так вот она говорит что у сына температура, и я похожу к нему и ложу на лоб ладонь и он горит и сильно от этого растраиваюсь. Хозяйка же заметив, что у меня есть деньги предлагает мне сразу другую комнату и я сразу оказываюсь в ней с сыном и женой, и с настроенными чувствами что не могу тусить дальше и придётся расставаться. И примерно на этих переживаниях я и просыпаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пн Июн 12 2023, 19:06

Итак сегодняшние сны. Первый запомнился отдалённо, но сюжет как в кино, что то наподобие петли времени. Я в каком нереально огромном здании, вернее как бы снаружи него и вижу сквозь прозрачные стены его этажи. Которые при задержке внимание на каком либо этаже затягивают тебя в миры. И я как бы попадаю в эти миры и там различные сюжеты с погонями. Но так просто попасть сквозь стены не получается если подойти к этим прозрачным стенам то реально стена и входа нет. Но при фокусировке внимания на комнате ты уже там. Так я был в нескольких там, и один из последних мне запомнился тем, что я как бы контролил себя, в прошлом что ли. Я был в побеге от кого то, и был почти догнал, но какими то манипуляциями со стороны, я сбежал, кажется открыл портал и прошлый и прошёл сквозь стены, от и сохранился от догонявших меня. При этом было какое то чувство облегчение и толи беседа сама с собой, что я закрыл петлю времени и моё существование при путешествиях по мирам безопасно, и что мол все стены не только прозрачны но и открыты. И я несколько раз протестировал входы и выходы в эти миры в этом невероятно огромном здании, просто направляя внимание перемещался не надолго туда и также легко выходил, мир правда затягивал в себя с потерей памяти и сознания что мы где то снаружи и что я только тестю вход и выход. Но походу в каком то я всё же прогрузился и уснул там, сон которого не помню. Помню лишь ещё один утренний сон, с мегаощущениями по типу катарсиса в слезах. Это был какой то парад в какой то азиатской стране, и я был что ли высокопоставленным гостем у императора. Парад был необычный, это был парад нереальных цветков которых сопровождали воины в различных средневековых доспехах с мечами и копьями. Они сопровождали в танце огромные металлические трёхмерные цветки, различных цветов, и чем то напоминающие церковные колокола, со полусферическим ободком как у глобуса. Они были сложнописуемых цветов и разных форм и танец воинов был отличительным. Они вращали эти цветки как глобус и при этом происходили необычные звуки вибрации, которые проникали до глубины души и вызывали самые различные не передаваемые ощущения. И я как бы выбирал эти цветки и мог взять по словам императора любой. И вот один последний, был в форме напоминающей эмблему Гугла и цвета что то напоминающим золотисто бордовым и золотым ободком и взгляд на это всё действо завораживало, и воины трансформировались в танце сложнейшие военизированные построения для атаки. При первом же вращении его и вибрациях звука, я испытал чувство катарсиса со слезами на глазах и не замедлитель но вне всякого сомнения воскликнул беру, вот этот беру. Император сказал удивленно, что этот цветок называется лавэндэ. И в тот же момент, один из слуг императора, закричал на воинов, показывая на меня, он не должен был его видеть и слышать, но я видел и слышал, всё ярче и ярче испытывая мегаощущения со слезами на глазах от звука вращения этого металлического цветка, думаю что он был металлический, из за вибраций звука схожего чем то на необыкновенный звук колоколов. И несмотря на обещания этого императора, его слуга закричал, этот цветок не отдаётся. И воины танцевавшие вокруг этого цветка, ещё раз угрожающе перестроились в агресивную форму для нападения с выставленными вперёд копьями из под щитов, и ринулись на меня в атаку. И тут я должен был испытать проникновения копьями, но испытал лишь боль и ужасную тошноту и чувство сильного недосыпа, в этот момент я проснулся от звонка будильника. Проснувшись я перебирал в уме значение название цветка и его форму и цвет, пытаясь запомнить. Думаю это была какая то уникальная светимость, которую я в принципе любую уже давно не встречал во снах. Так вот форма напоминающая G, которая вращается как глобус с вибрациями ощущения катарсиса, боли с удовольствием. И называется со звучно со словами существующего цветка лаванда или со словами Love и немецкого ende, что получается как конец любви. Вот так сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Ср Июн 14 2023, 14:46

Итак сегодняшние сны. Ночное пробуждение в сонном параличе с переходом в сон, в котором я был на софе в Украине в своей квартире в которой вырос. И снилось мне что я там лежу и мучаюсь от боли в бёдрах. Это состояние поочередно перекидывалось в реал где я был в параличе в сознании и пытался позвать жену чтобы она меня разбудила и назад на софу в Украине. И в один из моментов мне приснилось что я жену позвал и она меня разбудила, от чего я вышел из паралича, ра будив жену и спросил, звал ли я её и разбудила ли она меня, на что она ответила нет и я понял что это мне тоже приснилось. И сны под утро, что я плыву руками в море и проплываю мимо какого то района из которого торчат трубы и из них идёт дым. Мне кто то говорит, что это опасный район и я должен отсюда по скорее убираться, но поплыл дальше. И в какой-то момент прогрузился на дне под водой. И там была одноместная избушка без крыши, это я видел когда спускался на дно. Так вот, я хожу там вокруг избушки и ко мне подходит моя умершая бабушка. Она мне говорит, что наверное она скоро умрёт, потому что у неё летаргический сон и она не может проснуться. И что вот эта избушка будет её могила. На что я не сообразив, что она умерла, начал с ней спорить что она не умрёт и что ей нужно просто быть немного активней и тогда сон будет нормальный и она сможет легко проснуться. Из этого момента, я как то прогрузился в просмотр фотографий где мои родственники вместе за праздничным столом и я прогрузился в ту обстановку, там была и эта бабушка и умерший дядя. В какой то момент я вдруг понял что это какое то сообщение в одноклассниках и я просматриваю это сообщение от кого то но не пойму от кого. Дальше было видео, где моя жена и новый диван который мы уже выкинули. И тут я вдруг подумал, откуда у кого то это видео, я его точно не снимал, особенно меня смутил тот момент, где жена вдруг начала переодеваться. И особенно меня смущало то что вокруг много комнат и праздничный стол с моими родственниками и мне казалось что они могут это увидеть и я пытался закрыть это окно, но тут я понимаю что я не снаружи а внутри всего этого, и эти окна комнаты, соединены между собой, но всё же в какой то момент, я увидел имя пользователя отправителя, но оно было просто подписано как сообщение. И ещё были какие то диалоги с бабушкой и дядей которые умерли в реале и несколько раз я снова оказывался плывущим в море. На этом примерно и проснулся.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пт Июн 16 2023, 19:44

Итак сегодняшние сны. Ночью разбудила жена из того что я стонал. А снилось мне следующее. Что я на Украине в городе в котором вырос, бегу на стадионе по беговой дорожке. И рядом со мной бежит коллега с работы, и так получается, что я разбегаюсь и этот коллега каким то образом подкидывает меня, что я начинаю лететь, и несколько переживая что разобьюсь слегка болезненно приземляюсь и снова разбегаюсь и снова он меня подкидывает и я лечу и так много раз, и выходя из дуги круга на прямую, он меня снова подкидывает и получается, что я куда то высоко высоко вылетел, и замечаю что я вылетаю за трибуны стадиона. И в полёте пытаюсь зацепиться за что то не видимое что вернуться на стадион и приземлиться на беговую дорожку и вот во время этого болезненного приземления в странах меня и разбудила жена. Хоть она и сразу же заснула, я в кратце успел ей рассказать что мне снилось. И сон под утро, снова я был в доме у бабушки в Украине, которая умерла. И я будто собираюсь в школу и ищу свою сумку, в которой у меня кошелёк с аусвайсом. Но есть одно но, в реале сумка чёрная, а во сне я искал белую, такая есть у жены, и иногда я ложу его к ней в сумку, когда ходим по магазинам. И я очень нервничаю потому что опаздываю, и смотрю что время уже что я опоздал. И говорю что надо звонить в школу, в реале я звоню в школу, когда дети не идут в школу, только во сне я думаю что это я должен идти в школу. И вообщем не могу найти ни сумку ни телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Июн 18 2023, 13:37

Итак сегодняшние сны, вернее несколько сюжетов которые ещё помню, которые были не посредственно перед просыпанием. Первый сюжет был что то наподобие кинотеатра, но там была презентация и были коллеги с работы. Кроме того, я уже занял было место, и кто то разворачивал для презентация то ли стенд то ли ещё что то, и вот у него был какой то прибор, похожий на пульт дистанционного управления и он вдруг в момент когда должна была начаться презентация говорит что этот прибор не работает, он разбирает его, и там вместо четырёх пальчиковых батареек три. И меня посылает сидящий на сцене мой бывший начальник раздобыть эти три батарейки, но при этом на всё про всё у меня несколько минут, и ещё в этот зал заходят опаздывающих сотрудники. И я вроде как оставаясь сидеть в кресле, но будто бегу сквозь зал мимо заходящих и садящихся сотрудников. Покинув зал, я попадаю в плохо запомнившийся очень динамичный сюжет. Единственное что я помню перед просыпанием, так это что я постоянно смотрю на часы и на них будто заканчиваются эти минуты которые мне дали чтобы я раздобыл эти батарейки. Но время идёт там на много дольше, и я будто вспоминаю какие то свои похождения и эротические приключения. И при этом забываю что мне надо успеть вернуться назад. И как то получается что я одновременно и вернулся и передал их и в то же время снова вышел из зала, где встретил девушку в средневековом платье, она была похожа на Лукрецию из фильма демоны давинчи, но это я понял когда уже проснулся. Там же я пытался вспомнить где я её видел и не мог. Она же со мной флиртовала и хотела чтобы я её вспомнил, и я подсознательно понимал что знаю её но не мог вспомнить. И вот она меня дотрагиваясь поманила на Спасский остров, она так его назвала. И мы словно полетели туда, он был полу затопленный. Пока мы летели она была рядом и её прикосновения я чувствовал. Но на острове, она как бы исчезала телом но присутствовала разговаривая со мной. И вот я иду по полу затопленному острову, и дохожу, к месту где был недавно костёр но он на половину в воде и лодка на берегу, тоже приталенная. И вот она пытается во мне побудить память, ну что ты вспомнил, спрашивает она. И даёт подсказки, а я просто гадаю, я спас тебя или ты меня? И на этом я снова оказываюсь а том зале на презентации, и меня удивило что кто то сидел рядом со мной, которого там не должно было быть, но кто сейчас уже не помню. И да в этом всём сне был, момент, не помню точно в каком месте, но я кончал, при других людях и долго так что не мог остановиться и пытался скрыть это постоянно вытираясь, а оно всё не заканчивалось и не заканчивалось, кажется, именно в тот момент и появилась Лукреция и она меня отвлекла и оно закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пн Июн 19 2023, 15:48

Итак из сегодняшнего, помню последний сюжет непосредственно перед просыпанием. Так вот начинаются воспоминания с того, что на работе у коллеги умер сын, и он видно что подавленный, но виду не подаёт что что то случилось И мне кто то говорит об этом, и вот в конце рабочего дня, а это было почему то зимой, все в зимней одежде, и темно уже вечером. И я оказался рядом с ним и мы идём вместе с работы. И не знаю почему, говорю ему, ты знаешь я знаю что случилось, я тебе сочувствую. И тут лучше б я этого не говорил, у него начинается истерика, он ревёт и плачет истерически, я пытаюсь его успокоить и подбодрить но не получается, слёзы льются во все стороны. И тут мне показалось что что то полилось, и что он обоссался. Смотрю а там за ним труба, и будто из трубы сверху вода льётся водоотводная как после ливня. И прямо на него, и думаю а не необосаося, его облило, но потом смотрю стекает по штанам и всё таки обоссался. Но он так жалобно плачет и мне его так почему то жалко и проникся сочувствием и обнимаю, и говорю давай я отвезу тебя домой, а он не может выговорить куда его отвезти. И тут у меня шок, я смотрю на него и вижу что это мой умерший отец, такой каким я его в последний раз видел. И у меня сразу мысли я спрашиваю его почему ты не говорил мне, что у тебя есть ещё один сын. Не знаю почему, но там во сне, я забыл что в реале то он есть, у меня есть брат в реале от другой матери, сводный брат. И снова спрашиваю куда тебя отвезти, где твой дом и пытаюсь вспомнить адрес коллеги того что с работы, такое ощущение что я знаю адрес. А он мне отвечает, в яму, отвези меня мою яму. Капец, я тут совсем проникся и от сильных непреодолимых эмоций проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Июн 20 2023, 12:00

Итак сегодняшний сон. Я в квартире в Украине в которой вырос, но со своей семьёй. Уже ночь но мы почему то перед телевизором и ждём какое то сообщение от правительства. И у нас какое то тревожное чувство предстоящей опасности. И какие  то осень мощные разряды молний происходят в небе на улицы, как взрывы, что аж стены в доме дрожат. Я говорю жене, надо выходить на улицу, собирайтесь, возьмите документы и хотя бы несколько часов просто побудем на улице, смотри как стены дрожат, у меня какое то не хорошее предчувствие. И пошёл в туалет. И вот там, был какой то подземный толчок. Настолько мощный, что дом и место где я стоял в один момент разломился от землятресения и начал складываться и и задавливать меня, но в следующую секунду всё почему то вернулось назад, всё стало целым, и лишь мой испуг от землятресения и беспокойство усилилось. Я закричал жене, бери детей и быстро на улицу, а я попробую собрать побольше вещей. Они в чём были выбежали, я накинул Кате то спортивные вещи. И тоже побежал вниз но вспомнил, что они все совсем плохо одеты и решил вернуться и собрать по больше вещей по теплее. Вернувшись в квартиру, я начал перебирать вещи и одевать на себя побольше всего, чтобы больше унести и мне даже стало жарко. И я бросил взгляд на улицу, только что там было много людей и они тоже пытались куда то уехать на машинах, загружали их. Но то что я увидел теперь, повергло меня в шок. На улице было пусто, в смысле людей не было. Но были грузовики, возле подъездов домов, из которых выгружались большие джипы внедорожники. И в этот момент пошли сообщения ото всюду, не только из телевизоров но и громкоговорителей на улице. При чём каким то женским но странным голосом с непонятным акцентом, будто инопланетным. И говорилось там следующие, что все нужно срочно покинуть свои дома и следовать эвакуации, произошло на падение, это война, но мы позаботится о вас. Я вдруг испугался за своих и искал их взглядом на улице, и боялся что их уже куда то увезли, на улице вообще из людей никого не было. Я замешкался с одеждой, пытался снять ветровку и вместо неё натянуть зимнюю куртку с тёплой подкладкой, но там из было две, две подкладки, но ветровка застряла и не снималась. Кроме того я вдруг обратил внимание на то что квартира превратилась в тесный купейный вагон, а одежду я перебирать на полках. Я выбежал в коридор и к счасть увидел семью, они испуганно бежали назад ко мне, и я закричал им , никуда мы не выходим остаёмся в доме, закрываем двери и сидим тихо и на этом примерно с странными осень тревожными ощущениями и с эмоциями испуга и переживаний проснулся. Это было ночью, потом были ещё сны но не помню больше ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пт Июн 23 2023, 19:38

Итак сегодня запомнился небольшой сюжет перед просыпанием. Я как переводчик для беженцев, но с некоторыми странностями. Я кому то помогаю переводить по немецки, и к нам подходит какой очень высокий мужчина и просит чтобы я ему помог, у него нет вообще документов. И странность ещё была в том что мы были сначала в японском посольстве, а потом каким то образом перенеслись или перелетели в израильское. Потому что в японском без документов его не приняли как беженца. Странно что мы были все вместе и странно что я там переводил что в японском что в израильском на немецком языке. И очень высокий мужчина, довольно часто бывает в моих снах. Что к чему понять пока не могу, но как есть так есть, просто записал сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пн Июн 26 2023, 17:58

Итак несколько снов. Вчера заснул днём на балконе, и снилось следующее. Я иду на работе, к кабинету начальницы. Но иду со стороны улицы, и стены прозрачные стеклянные и её кабинет во сне на первом этаже, в реале на втором, я иду иногда преодолевая заборчики ввиде дорожных заграждений во время ремонта дороги. И вот я уже почти у неё и будто проникаю сквозь эти прозрачные стеклянные стены, как вижу что она заходит в кабинет и я разворачиваюсь, закрываю за собой дверь, откуда то взялась дверь и не оборачиваясь ухожу. И знаю что она меня видет и кажется зовёт, но я не хочу ничего слышать и иду сквозь прозрачные стены на первом этаже в сторону своего кабинета. Потом небольшой провал, и вот в кабинете, я рассматриваю в телефоне чей то профиль в соц сетях, какой то девушки и так всё реально, что проваливаюсь в картинки к ней и там происходит какой то сюжет. Но меня возвращает какой то толчок, я лежу на проходе возле своего кабинета с телефоном в руке, вижу эти картинки, и ощущаю толчок поднимаю голову, и вижу Антью, она работает на информацион, который находится возле моего кабинета. Так вот, она выглядит очень очень стильно, похудевшая, она и так худенькая, но тут, вообще, на ней чёрные облегающие и расклешоннве снизу штаны и блузка, и необычная причёска которой на ней никогда не было, от лба две длинные чёлки в сторону, и цвет волос тоже тёмный, в реале, она светло русая. И выражение лица запомнилось, очень красивое, и одновременно влюблённое и строгое. И толчок, она зацепилась за меня или специально пнула меня лежачего ногой. И я лежачий поднял вверх глаза, посмотрев и запомнив её образ, обнял её ногу. Она же развернулась и пошла на информацион назад. Ну и тут ещё один толчок, я лежал на балконе на одеяле на полу, и меня будит жена, я гляжу на неё снизу вверх и несколько секунд в испуге не пойму, где я, кто я и кто это. Ну и сегодня сон один ещё помню. Запомнился он тем, что я вчера днём не ел ничего, голодал, и перед сном сил не было как хотелось есть. Так вот во сне я ел, я был в столовке, с коллегами с работы только столовка была не наша. Так вот после того как я понял, я начал есть мороженое из пачки, и все уже уходят а я ем никак не могу им наесться, двух сортов шоколоднованильное, ну даже похожее но чем то другое, подтаявшее килограммовая пластмассовая упаковка. И я ем его и не могу остановится, меня коллеги зовут, всё пора уходить, щас другие придут. Я же пытаюсь его взять с собой, уже заходят совсем не знакомые в столовку, и начинают раскладываться и есть, а я пытаюсь в походную дозу переложить мороженное и взять его с собой, сначала ложечкой перекладываю, а потом просто всё переливаю и несколько проливаю на стол, на меня смотрят все они как на чудачка. И я думаю тоже что мне здесь не место и надо уходить, и глянув в окно, открыл его, и уже думал идти, но понял что высоко и разобьюсь хотя выход из ворот казался вот он и можно перепрыжками туда допрыгнуть. Но я понял, что я перегружен, на мне, слишком много одежды, которая сковывает мои движения, несколько тёплых зимних курточке, и рюкзак и сумки в руках. Я пошёл на выход, как мне казалось, но там был с одной стороны туалет а с другой душ, я поныкался туда сюда, в душе чуть не поскользнулся. И вернулся в столовку. И там смотрю, холодильник, и кто то из чужаков, роется в нём, а я подхожу и говорю, э стопе это всё что в нём наше, и показываю ему это наше это наше, и нахожу ещё одну пачку мороженного, и достаю её и ем, она несколько другого вкуса, кажется шоко пломбир но со смородинным ежевичным привкусом. На меня снова смотрят все как на чудачка. И я ложу эту коробку в рюкзак, и пытаюсь поднять все эти вещи, что со мной и на мне, и мне реально не преодолимы тяжело, я делаю несколько попыток и обессиленный просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Июн 27 2023, 14:06

Итак сегодняшний сон, я на украине на улице красной возле бабушки, вернее я иду к бабушке по этой улице, но думаю что в Германии, и дома отличаются от того какие они в Украине. Так вот возле одного из домов я встречаю большую семью украинских беженцев, тех которых я видел вчера вечером на паркплатца, возле них них ещё полицейские были, я хотел подойти помочь спросить но не решился, потому что был с женой. А тут во сне, я прямо заглянул к ним домой, с фразой здоровеньки булы. Но они были как то агресивно настроены, я им предлагал помощь, говорю если вам что то нужно могу помочь. Говорю что сам с Украины. Но они почему то не верят, и чуть ли не за ножи хватаются и посылают меня. Ну я отхожу и метров через сто захожу в свой дом, будто мы туда переехали, и наша квартира на втором этаже с террасой двухэтажного дома. Так вот заходя по этой террасе, жена уже зашла как тут открывается дверь напротив и от туда выходят две молодые девушки, тоже украинские беженки. И так не знаю как получилось, что я оказался у них внутри и в их объятиях. И мы беседуем, они гладят меня,и тут я вспоминаю что я то домой шёл, и оглядываюсь и вижу что двери открыты между квартирами и там в нашей лежит и спит жена и удивляюсь как она меня ещё не увидела. И в этот момент, я начинаю ползти по пол, лёг на пол, и пользу в свою квартиру чтобы жена не увидела. Но почему то не говорю этим двум что женат. Говорю просто ещё встретимся. Как только я подполз в квартиру, жена проснулась и я сразу начал ей рассказывать представляешь, нас переселили в этот дом а тут наши соседи украинские беженцы. И мало того, мы вышли на террасу, как на неё забежала неожиданно толпа украинских беженцев, мужиков и среди них были те с которыми я разговаривал. Они были пьяными и агресивными, и на нашей терассе развалившись в кресла заявили сто будут тут жить. Но в креслах сидели ещё какие то немцы старики и один из них сорвался и хотел уехать на велосипеде, и прямо на лестнице с терассы упал бессознания. Я кричу вы что творите вон старику нужно оказать первую помощь и скорую вызвать, они несколько испугавшись что может приехать полиция начали ремонтироваться и не охотно ворча уходить. Я обернулся к этому старику чтобы помочь, но его уже поднимал старый дед, немец отец мужа моей сестры. И обрадовался что всё хорошо. Больше не помню из этого сюжета. Но помню другой правда обрывками. Будто я Пригожин, из этих последних событий, и у меня дочка, сюжет связан с дочкой, сейчас не помню точно что там было, толи её надо было перевести то ли её что, и как то странно, она почему то называлась пугачёва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Июл 04 2023, 03:58

Итак пару дней назад, был интересный случай с псевдоосознанием, я кричал во сне жене чтобы она меня разбудила, что она и сделала. Но снилось мне следующее. Что я с женой но не в германии а в квартире на Украине в которой вырос, сплю ночью с ней в обнимку. И тут слышу какое то дуновение и чьё то присутствие за спиной. И так будто вижу глазами на затылке и так будто в стене открывается дверь а потом вообще стена исчезает и от туда идёт какое то дуновение ветра и ощущение огромного пространства у себя за спиной. И в то же время я поймал паралич, не могу обернуться а вижу глазами на затылке как то. И мне приходит осознание вернее псевдоосознание что я во сне. И зову жене, кричу разбуди меня и она меня разбудила, но не только там а и в реале здесь.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Ср Июл 05 2023, 21:29

Итак сегодня осознался во сне и когда понял что это сон проснулся. А осознался я на женщине на сером фоне и осознался по тому, что я присмотрелся и она была вся в мелких линиях и словах, и фон тоже также состоял из узоров и линий, и всё это отличалось лишь тоном цвета. Если в женщине сочетание цвета было серебристое и лишние и слова чёрные, то линии и слова в фоне были серых оттенков. Но картинка была двигающейся и многомерной и походило на какое то невероятное произведение искусства, я ещё проговорил там во сне, обалдеть и начал в сматриваться и пытаться разобрать слова. И получилось так что картинка хоть и осталась многомерной но застыла на месте, и тут я понял, что эта женщина не реальная, такого не бывает и что это сон, но ощущения созерцания чего то великолепного не покидало, и я пытался понять как это всё вообще возможно и и как оно устроено и начал просыпаться и проснувшись пытался запомнить в деталях, но к сожалению не смог заполнить хоть какие то слова, хотя там я читал их.

Infori0, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Сб Июл 08 2023, 10:41

Итак сегодня снова снился сценарий сна про цунами. Давно его у меня не было и вот опять. Причём декорации и обстановка абсолютно новые и понять и осознаться что во сне не получилось. Я на море в воде на переполненном людьми пляже. И в какой то момент, вода резко уходит в море. Все вокруг несколько в шоке, что происходит и кто начинает кричать щас будет цунами и все в панике начинают бежать из пляжа по дальше. И я с семьёй беру на руки ребёнка, проснувшись не могу сказать что это был мой ребёнок и жена, но там я думал что это мои. Так вот я бегу с ребенком на руках и думаю куда бежать и где наше жильё и вспоминаю что мы где то на пятом этаже и надо просто туда добежать. Но я оборачиваюсь в сторону моря и вижу и слышу шумную пенящуюся белым цветом волну и она уже совсем близко и понимаю что не успеваем добежать. К тому же когда я развернулся вперёд, то впереди тоже уже вмё поменялось. Это была стройка с вырытым мягким грунтом. И вот я бегу а оно всё внизине и понимаю что в опасности, вместо того чтобы забежать куда то наверх, я забежал в низину и грунт мягкий мягкий, что ноги проваливаются и бежать почти невозможно. Но я упираюсь. И будто время замедляется, остаётся несколько секунд и метров перед тем как настигнет волна, а они длятся очень долго, так будто я не смиряюсь с происходящим и веру что могу срастить и очень очень сильно физически упираюсь тратя силы. Ну на этом сон и обрывается, волна так и не накрыла меня и я переключился на другой сон. Второй сюжет сна был снова с начальницей, она была в темной одежде, и рядом с ней был высокий мужчина. Но внимание она уделяла мне, и ещё и взяла меня за руку. Что несколько меня удивило.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Июл 09 2023, 13:57

Итак сегодняшние сны. Несколько сюжетов, первый в дороге где я был водителем фуры по окружной дороге и дорога дальше как бы исчезла, было там что то перерыто или полотно снято и я полетел дальше как бы и увидел это и вернулся потом в кабину фуры. Второй сюжет, был в школе в которой я учился в Украине, и там я был в кабинете из которого наблюдал за начальницей, но всё было так будто я этажём выше и вижу её как через прямоугольное окно, сверху вниз. Она там в роли учительницы, события же напоминают работу, я что то делаю и несколько раз захожу в этот кабинет посмотреть на начальницу, она тоже замечает меня. И продолжением это сюжета было в утреннем сне, когда я проснулся попил воды прилёг так как выходной. Опять события напоминали работу, но в этом школьном здании в котором я когда то учился. Кабинет начальницы был в этот раз на одном этаже, и напротив начальника отдела. Он должен был уйти в отпуск, в реале это случилось в пятницу. Так вот аналогично как это было в реале, он наставляет нас чтобы мы раньше не уходили домой. Меня это наставление почему то возмущает и я говорю что это значит что я раньше что ли ухожу, хотя я всегда ухожу когда он уходит и говорю ему там это в лоб и обиженный ухожу из его кабинета. Долго стою в коридоре и меня будто случается нервный срыв, я пытаюсь сдержаться чтобы не расплакаться и притом прислушиваясь что говорят коллеги, но не могу соблюдать со своими чувствами и возникает желание послать их всех. Но я спускаюсь вниз по лестнице и выхожу из школы, и невно туда сюда хожу, переодически рыдая и пытаясь подавить этот странный приступ и чтобы никто не заметил. Кто то проходил в школу и я зашёл в проход, который стал каким то большим контейнером, который заполнялся людьми и было шумно, но нас будто проверяли как то, то ли сканировали что ли и многие начали возмущаться почему так долго. Когда же нас впустили, у меня возникло желание поскорее вернуться туда в кабинет начальника, и я побежал к лестнице но прямо на лестнице, она была отгорожена лентой и заблокирована военными в советской форме, но с пагонами на которых вместо СА было UA. И они меня сначала не пропускали, а потом кто из военных сказал, а так это же наш преподаватель и я ещё потянулся за пропуском и хотел показать, как они меня пропустили, но увиденное меня шокировало, на повороте лестницы была дыра в стене и сквозь эту дыру они заносили взрывчатку в виде плитки, некоторые плитки они несли на первый этаж там где были кабинеты трудовиков, а некоторые они замаскированно под плитку приделывали к стене. Я пробежал мимо на верх в кабинет начальника, он ещё был там с коллегами и что издевательски говорил обо мне коллегам. И зашла начальница и он ей обо мне в том же духе, я что то с аргументами возражаю, в подробностях не помню, но факт что я снова на грани нервного срыва. И тут заходит преподаватель какой то, и вешает картинку на доску, она похожа была на плакат партии афд с белым голубем и семьёй с призывом к миру. И он даёт задание сделать подобные картинке но на мультикультурном языке. И коллеги с начальником и начальницей, наклеивали похожие картинки. И преподаватель потом спрашивает и где здесь ошибка. Все говорят вроде нет никакой ошибки. А я говорю тут же просто, я вижу ошибку. И говорю вы не учитываете другие нации по цвету кожи и другие языки вообще, должно разнообразие, а так это скорее рассиская пропаганда а не мулькультурный язык. Преподаватель хвалит меня, но мне от этого не легче, всё равно слёзы накатывются и я вот вот разрываюсь как только что на пороге у школы. И вот тут был самый эмоциональный момент. Начальница ложит голову мне на плечё и вплотную прижимается спиной, ещё и рукуподниает назад касаясь с другой стороны рукой моей шеи. И я чувствую как наши тела наша кожа кайфует от этого. И ещё некоторое время я был на грани это нервного срыва. Но начальница будто чувствовала это и несколько раз нежно и медленно покачивалась в стороны как бы успокаивая меня. И успокоился я лишь тогда как посмотрел в глаза начальнику и он увидел нас в этих странных объятиях. С этого момента я кайфовал от её прикосновений и рукой обнял её и не хотел чтобы это закончилось. На этом и проснулся с невероятными по своей силе эмоциями и постарался запомнить поподробнее.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Июл 11 2023, 18:10

Итак сегодня снов не помню, помню лишь первое видение при засыпание и от которого вернулся в сознание. А видел я пистолет, он вращался и я его рассматривал и при приближении в нём была странная деталь он был с раскладными ножками как у пулемёта, именно эта деталь меня и насторожила и понял что это не реально. Ещё я называл его ТТ, но окончательно прийля в сознания понял что это вовсе не ТТ. Ещё интересно было то что я его крутил словно руками но не руками, а силой мысли что ли.
Ещё вспомнился отрывок из сна который был пару дней назад, так вот там был какой то очень динамичный сон, с войной, но я на поле боя, когда был уже в ловушке и окружённого по мне стреляли со всех сторон, не ожиданно для себя я открыл трёхмерную дверь в окопе как портал и перешёл просто в другую локацию, причём сделал это так как будто много раз так делал и не осознавшись при этом.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Чт Июл 20 2023, 20:22

Итак есть два сна, вчера и сегодня. Вчера был один из самых жёстких кошмаров за всё время что я помню. Начинается всё что у меня в гостях какие то знакомые, один из них кажется одноклассник, но квартира мне не знакома, хотя я и думаю там что моя. Мы смотрим в ноутбук за изменениями курса на бирже. Это сценарий кстати мне снится не впервые, начинаются сильные колебания и потом резко идёт или сильное безостановочное падение или подьём. Так было и в этот раз. Но потом я отвлекаюсь и когда возвращаюсь то случайно замечаю на ноутбуке у знакомого где только что были биржевые графики, фотографии моей жены, эротические фотографии где она на них раздевается и переписка. Я такой а ну постой это же моя жена и тут ещё и жена появляется сзади. Он прячет и пытается скрыть, как тут другой который не знакомый говорит мне, ты знаешь мы тебе не говорили, но твоя жена не та за кого себя выдаеёт. И говорит покажи ему другие фото и видео, и самое интересное, что те первые фотки я реально узнал, их делал я, а теперь он мне показывает другие, которые мне не знакомы, и мало того с другими мужчинами и особенно шокировали видео где она молодая, в знакомой мне одежде как я её помню в молодости. Ну вообщем порно видео там. Я оборачиваюсь к жене, это что правда это ты. На что она она меня кричит, как ты вообще мог на меня такое подумать. И уходит. И этот хватает её, за руку, щас мы тебе докажем что это она говорит он. И начинается какая то потасовка, от жены прилетает в меня, да так что я отключаюсь. И когда прихожу в себя, то вижу ужасную картину. Двое качка, не истово насилуют мою обнаженную жену, сильно удерживая её один за ноги а другой за руки склонившись над головой. Ужас ещё представлял из себя в том, это происходило на каком то морском животной, на спине тюленя и или огромного морского котика. Я бросаюсь в драку на них, но меня кто то бьёт сковородкой по голове, так что я глазах вмё побелело и ничего не вижу кроме белого света. И падают отрубаюсь. Когда же прихожу в себя, то вижу подобную картину, но там в ряд всё тоже самое только происходит в ряду где примерно 10 таких же насильственных совокуплений с красками разных женщин, и среди них одна моя. И они передают этих женщин, как на конвеере дальше, и особенно жутко эти спины морских животных и как они передавали следующим мою жену. Я сделал всё тоже самое рванул в драку и и случилось тоже самое, сильный не известно откуда удар по лбу сковородкой, белый свет, падение, отключение. И так повторялось несколько, раз лиш с отличием, что я медленно приходивший в себя, слышал издевательские разговоры этих монстров качков и успел рассмотреть их некоторые детали, они были не естественно накачанные как из комиксов и эти животные, и помещение чем то напоминало времена викингов. Вот и после одной из таких вспышек белого света и падения на пол я наконец то проснулся, и не мог потом заснуть до самого утра, несколько часов, был в странном состояние удручённости, будто это реально было только что. Сон жене рассказать не решился.
Ну и сегодняшний сон, от которого разбудила жена, в котором я кричал, что здесь кто то есть, здесь кто есть. Так вот начинается всё на маленьком старинном пароходе в море, на волнах, были какие то события и отчётливые и интенсивные события, начинаются с того, что я выхожу из сауны, а внутри друг, и его закрывают и кто то бросает на камни какой то пакет соли снаружи. И говорит всё, он подохнет, пары от соли подействуют он отрубится отравится и больше никогда от туда не выйдет. Я взбешённый, там же мой друг, так я думаю во сне. И открываю дверь чтобы его спасти, но там уже нет сауны, вообще не понятно какое помещение, я его прохожу открываю следующие двери и там тоже нет друга, а вообще другие комнаты, в которых спят другие люди, некоторые меня замечают и я прохожу прямо по ним через кровать к с тене прямо. Некоторые вскрикивает особенно женщины. И так комната за комнатой, я туру иду вперёд и открываю следующую дверь в конце конце следующей комнаты. Но в некоторых дверей вообще нет, стена и всё, и ещё орут испуганные женщины и будят своих мужиков, когда я через них переступаю. Так вот в этих последних комнатах, дверей не было вообще, я оглянулся назад и сзади тоже исчезла дверь в которую я вошёл. И тогда как ни в чём не бывало я как занавеску, в стене, отодвигаю стену и прохожу в проход и наконец вижу друга, с которым парился только что. Он лежит полуживой на полу, я вытаскиваю его из той парилки, наружу в комнату и привожу его в чувства. И после этого начинается что интересное. Я затащил его в спальню, и там была женщина и когда привозил друга в чувства, они ругались и мужик ушёл. А вот женщина, я не знаю как, но у нас начался охреннный секс с ней. Реально крутой секс, с реальными ощущениями её стройного и подтянутого тела с шикарными ногами и бёдрами, это мне особенно запомнилось. И был ещё один момент где я ненадолго осознался, я глубоко проникал в неё и в одно из проникновений, доставая член увидел что он большой, я ещё задумался, что то тут не то. Но женщина обвила шею руками и мы продолжили и в конце концов заснули. И вот мы спим, в обнимку и я слышу, что кто есть за мой спиной, звуки. И хоть лежу ив обнимку, но вижу как то что сзади никого нет, но чувствую присутствие и слышу звуки. И начинаю кричать здесь кто то есть, здесь кто есть, мне жутко капец. А эта женщина обвивает мою шею руками и увлекает к себе и говорит никого нет иди ко мне. А я все равно кричу от жути и чувствую прикосновения по спине. И на этом меня будит жена, из за того что я разбудил её своими криками и чтобы я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Сб Июл 22 2023, 12:59

Итак сегодняшний сон, вернее 2. События происходят что вокруг мне всё время попадаются украинские беженцы, я думаю, блин сколько же вас много, с кем то я разговариваю, с кем то подружился. И вот где-то на возвышенности, встречаю своих знакомых и у них собака, и у беженцев собака, и они бегают вокруг нас, я чем то пытаюсь помоч. Но тут собаки не ожиданно и испуганно прижимаются к земле и смотрят в одну сторону, пятясь назад, и оттуда идёт какой то гул и шум. И летят птицы. Я и всё пытаюсь найти место повыше, чтобы рассмотреть что там случилось и почему собаки так реагируют. Но вот когда я это увидел, это был то ли ядерный взрыв, но сверхмощный, хотя вспышки световой не было, Я увидел как он разрастается во все стороны и вышел, очень высоко за пределы облаков. И я будто поднялся вверх и будто из космоса наблюдаю над этим, и как распространяется волна взрыва. И очень высоко, на самой вершине этого столба начали расходится в низ в стороны белые облака или дым, как при ядерном взрыве. И тут тоже кто то говорит, ядерный взрыв, надо бежать укрываться, и мы делаем несколько шагов назад, но взрыв распространяется и распространяется, даже не волной а как один огромный, и я снова вижу как это высоко высоко, как будто уже на планете вижу окружность земли и как он этот взрыв приближается к нам. Кто то говорит, сейчас нас накроет пеплом, надо хоть где то накрыться, а им говорю это не пепел, нам не укрыться. И просыпаюсь. Пошёл попил воды, и уснул, и удивительно но снова попал в эту локацию с беженцами с Украины, но без взрыва, я где то на паркплатца, торможу резко разогнавшись с ручником, и поворачивая руль, так что машина очень резко вращается, и навстречу мне такие же несколько вращающихся машин и я едва избегаю столкновения с ними. Припарковываюсь выхожу, и слышу разговор увлечённо как рассказывает украинский беженец своему отцу, как он участвовал в гонках, и что было что участников и он должен был выиграть, но появился в последний момент 101 и он его обошёл. И я спускаюсь то ли на детскую площадку с паркплатца, но она как вместо детских игровой, спортивные тренажёры, и я подхожу к одному там как турник, но с грузом и я потянул, и тут появляется мой знакомы, мы с ним работали. И он мне говорит что я делаю не правильно, и пытается мне показать как, я говорю что я сам тренер и знаю как. Но не знаю как получается, но он меня усаживает как на качелю лодочкой и раскачивает. Дальше, я оказываюсь в селе у жены в Украине, и там должна быть Толи 1 сентября то ли детская демонстрация
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Ср Июл 26 2023, 15:32

Итак вчера был сонный паралич, но со сном по сне. Я был в командировке и ночевал в отеле. Комната отеля чем то напомниоа мне квартиру у бабушки по папе. И снится мне что я как в детстве сплю у бабушки в квартире, и в комнате на другом диване моя родная сестра. И вообщем в этом сне, я будто сплю и оказываюсь в сонном параличе свернувшись в клубочек и не могу пошевелиться долгое время. И так будто вижу всё вокруг в 360 градусов, но пошевелиться не могу. Замечаю сестру и пытаюсь её позвать чтобы она меня разбудила. И из за всех сил зову её по имени разбуди меня. Но ничего не происходит, я не издаю не звука. Но в какой то момент она всё таки меня услышала, встала зовёт меня проснись. Но я также не могу пошевелиться и также из за всех сил зову её разбуди меня. Тогда она берёт меня за руку и разворачивает из свернувшегося положения в клубке и поднимает. И в этот момент я наконец то также как она меня поднимала, вскакиваю с кровати в реале. Сегодня снился типичный сон про фейерверк под новый год, я выбираю батареи в каком то магазине.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Чт Июл 27 2023, 21:17

Итак сегодняшний сон, после которого проснулся. Снится мне что я на вокзале как в студенческие годы, стою и жду поезд чтобы ехать домой. Кажется с пересадкой, точно так же как в молодости, высадился и стою жду поезд и вокруг толпа людей. Вдруг кто то сзади хватает меня за руку и тащит, я оборачиваюсь а там военный с военкомата, тащит и тащит, я пытаюсь сопротивляться но оказываюсь уже за зданием вокзала и к этому бегут на помощь ещё такие же, множество военных. Я вдруг вспомнил что я с Германии и начал ему угрожать, говорю подожди давай я тебе покажу паспорт я гражданин другой страны.Он поначалу не поверил и уже начал толкать меня в здание и говорить с России что ли, тогда тем более тебе к нам.Я всеми силами упираюсь, и тут начал ему угрожать, ты охренел ты хочешь сесть, я напишу заявление и ты сидишь. Он пытался что то бурчать что я все равно пойду воевать. Но у него перестало получаться применять силу, и эти которые бежали к нему на помощь услышав что я угрожаю его посадить перестали вмешиваться, просто стоя вокруг наблюдали испуганно. Я окончательно вырываюсь и прорываюсь сквозь толпу военных, на Перон в толпу людей, этот прицепившийся военный пытается меня удержать за руку, а я её скидываю, а он снова хватает. Я уже думал а не рвануть мне по путям домой, но увидев вскинутые у военных на готове автоматы, понял что не успею и меня пристрелят. Тут я наконец вспомнил, что я с Германии и говорю ему, подожди я покажу тебе свой аусвайс и полез за кошельком в карман, чтобы его достать. Но он в тот же момент, как я сказал аусвайс, испуганно отпустил меня и эти другие военные ворча отвернулись и начали уходить и я на этом месте и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Июл 30 2023, 18:48

Итак сегодняшние сны. Первый что я поехал в отпуск, на озеро Гарда Зее, я там был в прошлом году. И со вчерашнего дня я реально в отпуске. Так вот я приехал, только вместо озера там оказалась узкая речка, и почему то боялся близко к ней подходить. Кроме того когда я к ней подошёл у меня на руках оказался мой кот. И я очень удивился что мы взяли с собой кота. Он выпрыгнул у меня из рук и мы пытались его поймать, чтобы он не убежал куда то за забор и с трудом поймал его. Многие подходили и удивлялись какой красивый кот.Второй сон связан с работой, я хожу по кабинетам, которые почти пустые, и мне как бы надо уходить в отпуск. И приходит из отпуска начальник, и там была ещё начальница, Сара. И вот когда пришёл начальник, то она говорит мне что вот и замена медичей. При этом я проснулся и долго размышлял что это могло бы значить, но ни к чему не пришёл. Могу добавить ещё несколько деталей, хоть сон и был связан с работой, но всё происходило будто в какой то деревне, потому что я несколько раз выбегал из здания и оказывался на деревенской улице, ещё там был отряд детей пионерского лагеря. А когда возвращался, то оказывался в деревянном пустом кабинете, с кроватью и столом с компьютером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Авг 13 2023, 22:58

Итак был в отпуске и совсем запустил записывать сны. Ну несколько типичных и интересных случаев было. Первые дни в новых апартаментах в италии снились кошмары. Причём один случай ночью был, таким что я резко вскочил с кровати и побежал в коридор в комнату к детям. И очнулся в в коридоре от того, что жена кричит мне, что случилось. Я т этого остановился и пришёл в себя. И ответил жене, словами, если бы я знал я б сказал, совершенно не помнил что снилось и почему резко вскочил и побежал. Типично было что первую минуту после этого была сильная тошнота которая быстро проходила. И буквально через пару часов этой же ночью, был типичный для меня случай двойного паралича сна во сне. Снится мне опять что я где то на Украине то ли у бабушки толи у себя в квартире сейчас уже точно не помню. И я сплю там и словил ночной паралич, пошевелиться не могу и долго мучаюсь, вижу каким то образом всю комнату закрытыми глазами. И чувствую лёжа на боку, за спиной чьё то присутствие, кто то подходит ко мне и прикасается, и вскакиваю там в той квартире на Украине и в тот же момент в реале в Италии, вскакиваю и сижу на кровати пытаясь запомнить и прихожу к мнению что похожее мне уже очень часто снилось. Был интересный сюжетный сон спустя пару дней, что я в роли какого то агента или шпиона, и получаю от кого то номер телефона какого то тайного связного, по имени Дмитрий курашкин или Куравлёв или Куракин, точно не помню. И звонить я ему должен был только в экстренных случаях. И вот по сюжету сна такой экстренный случай наступил, и я звоню ему, и говорю какими то кодовыми словами а он мне отвечает, так как продавец запрещённых товаров, и спрашивает что меня интересует. И я помню что пытался вспомнить слово Трансерфинг, это я вспомнил проснувшись, но там я пытался его произнести, и говорил что забыл как оно называется и вместо Трансерфинга сказал эйфория, и он ещё удивлённо переспросил наркотики что ли интересуют, я говорю нет ну просто расскажите мне о эйфории подразумевая транссерфинг,и он начинает мне рассказывать о эйфории научными сведения и я просыпаюсь на этом. Был интересный сон про день рождения начальницы, её все поздравляли, коллеги и я в ом числе. И это была какая то закрытая вечеринка и в какой то момент кто из коллег сделал какую то ерунду. И охрана вдруг объявил что все мы должны покинуть это помещение и мы будто куда то проваливаемся в шахту лифта, а я цепляюсь там за какие то ступеньки и зову её, и кричу что это всё они я вообще не хочу её обидеть. И тут она подбегает ко мне, и мы уже идём по коридору плечом к плечу и я ощущаю её прикосновения и запах и реально ощущаю её. И тут она говорит что то интересное, я долго не и до сих пор не могу понять чтобы это значило. Она говорит что оформит мне пособие для как мучененика пострадавшего от угнетения фашистского режима в Украине. Я начинаю возражать что мне это не важно, и я будто начинаю вспоминать что я вообще уже 20 лет не в Украине. Но она настаивает, что важно очень важно и делает вид что заботится обо мне. Я всё равно настаиваю, что мне это не важно, мне важно совсем другое, и прижимаюсь плечём к ней и чувствую что она отвечает тем же, мы идём плечом к плечу по коридору, и будто обнимаемся душами. И идём и я вижу а коридор как по кругу, и на другой стороне на против, вижу свою жену и вспоминаю что мы были здесь вместе с ней и какая то сила нас отсоединить с начальницей и я просыпаюсь. И интересный дневной сон сегодня помню, вернее его конец. Я в бассейне, увидел вдруг снова начальницу, и хотел чтобы она меня не заметила и начал по стене, по очень узкому тоненькому порожек в стене переходит ь на другую сторону бассейна плотно прижавшись и развернувшись спиной к начальнице чтобы она меня не узнала. И вот я иду и понимаю что несколько раз чуть не сорвался и не упал. И вот скрываюсь и падаю в воду. Но так, будто вижу весь бассейн и пытаюсь не упасть на разделитительные пилоны плавательной дорожки. При этом будто не падаю а наоборот лечу сначала вверх прицеливаясь в самую центральную дорожку в середине бассейна и заныриваю очень глубоко. И при этом вижу какие то видения, видения о цунами. И когда выныриваю кричу на весь бассейн, при этом со стороны там где трубочки для прыжков, какой то портал и сквозь него льётся вода с горки, и много один за другим на надувных больших и розовых лебедях, словно в аквапарке или на курорте в отеле, съезжают с горки люди и среди них некоторые знакомые. И вот они в бассейн все один за другим из этого портала скользят вместе с водой и плюхаются в воду. А я вынырнувший кричу на весь бассейн и будто по ту сторону портала пытаюсь до кричаться. Кричу следующюю фразу. Сворачивайте лодочки, сворачивайте лодочки. И те кто плюхаются и выныривают ошарашеннве, смотрят на меня и не знают что делать, как застывшие с ошарашеннвми глазами, но из портала, всё так же скатываются и скатываются одни за другим люди весёлые и счастливые а выныривают ошарашеннве. И ещё я понимаю, что кричу на самом деле не ту фразу что хочу, я хочу кричать сворачивайте удочки, а получается сворачивайте лодочки. И вижу, что из портала, откуда скользят люди в бассейн на надувных розовых лебедях, оттуда идёт огромная волна цунами и она вот вот хлынет в бассейн. И на этом я просыпаюсь.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Авг 15 2023, 11:22

Итак сегодняшний сон, я поднимаюсь с кем то по городу в гору, по улице серпантином, она узкая и много людей сидят и стоят по сторонам. Я кажется с семьёй и беру на всех бургеры в ларьке. Распечатываю один чтобы есть, и замечаю что он не такой какой то, не могу объяснить, но очень вкусный но то что внутри не могу даже описать его содержимое. Вот я его съел и неожиданно оказываюсь в какой то квартире, там мой друг который развёлся. Но там он будто ещё не развёлся и ругается сильно с женой, правда жена совсем другая, с короткой причёской под пацана. И Ругаются сильно готовы друг друга, порвать и посылают друг друга и угрожают. Я заметил что возле них лежат 2 катаны и почему то испугался что они сейчас ими поубивают друг друга. И говорю пошли пошли отсюда быстрее, я не хочу видеть как они друг друга поубивают. И выхожу в дверь, но оказываюсь в ванной. И я почему то хотел принять душ, но ванная была заполнена одеялами и подушками, я пытался их достать из ванны но они слоями лежали так что они всё не заканчивались и не заканчивались. Тогда я забил на это и вернулся и увидел, что мой друг и его жена не дерутся, а их вещи разбросанны и нижнее бельё тоже но их нигде нет, но диван помят и на нём характерные мокрые пятна. Я понял что они трахались и почему то подумал что он спит в ванной. И начал спускаться по той улице что подымался с несколькими бургерами в руках. Больше не помню, могу добавить что всё вокруг было не реальное, и много деталей не поддающихся описанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вс Авг 20 2023, 12:53

Итак вчера разбудила жена из мобильной а того что кричал во сне мама, разбудил при этом и сильно испугав дочку. Сна не помню. Сегодня тоже кричал во сне, по словам жены, и что она меня разбудила, но я этого не помню и что я кричал она тоже не помнит. А вот сон под утро я помню из за его необычности, он был как в остросюжетном фильме про катастрофу. В каком то городе густонаселённом, был сюжет что я хожу из здания в здание. А потом сажусь на поезд из пяти вагонов, и по вагонам туда сюда хожу, но они необычные, снаружи они выглядят как товарные, а внутри как комфортабельно оборудованые квартиры, во всём этом был ещё и остросюжетный сюжет, подробности которого почти не помню. Так вот из этого поезда, я вдруг оказываюсь в самолёте, который делает экстренную посадку на каком то огромном аэродроме на каком то безлюдном острове. И вот тут начинается самое интересное, я выхожу из самолёта, вернее выглядываю, из него, и это снаружи всё тот же поезд из пяти вагонов стоящий на рельсах по среди посадочной полосы. И тут шум в небе, я поднимаю глаза и вижу, как один за другим экстренно садятся разные большие и маленькие самолёты. Некоторые необычные, то ли из будущего толи не понятно, выглядели они так, как первая половина как пассажирский самолёт, а задняя часть как военный истребитель. Так вот все они садятся на этот аэродром, очень много один за другим и так что при посадке они друг другу мешают и с трудом избегают столкновения друг с другом, а не которые сталкиваются вмё же, но не сильно повреждаются без взрывов. И всё это динамично и быстро происходит, так что этот огромный аэропорт, вернее посадочная площадка, полностью заполнена самолётами, а они всё прилетают и предстают и садятся не понятно уже куда и как, но садятся. И под конец сна, среди этих самолётов, я иду к своему поезду, и многие люди идут с чемоданами и много богатых людей выходят из самолётов, и объявляют чтобы все оставались на своих местах, что в небе какая то аномалия. Сейчас могу вспомнить, что была одна странность, которая во сне мне не казалась странностью, на улице было светло как днём, а когда смотрел в небо, оно было ночное и звёздное но что то в нём было ещё и аномальное, толи магнетизм толи как она затягивало взгляд. Так вот под конец сна, я уже в этом своём пятивагонном поезде. Выглядываю из вагона или даже я стою на нём, и вижу такую картину, что все эти приземлившийся самооёты, а много ещё прям щас приземляются и приземляются, так они все стали поездами, вся площадка посадочная стоит в вагонах на рельсах и люди выходят с самолётов с чемоданами и несмотря что объявляют во круг чтобы все оставались на своих местах, пытаются перейти в поезда и сесть в вагоны которые уже не самолёты а вагоны. И под самый конец, группа каких богатых людей. пытается сесть в поезд рядом который стоит со мной. И я им кричу, не туда, тот поезд не поедит, и кричу им сюда сюда, дальше, зову в свой вагон, они понимают что им надо ко мне, но как попасть через перед ними стоящий поезд не знают, кто пытается пролезть через двери, но дверей с другой стороны нет, а кто то карабкается через крышу, поезда и им совсем не многим удаётся добраться к моему вагону, и примерно на этом заканчиваются мои воспоминания об этом сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пн Авг 21 2023, 17:42

Итак сегодняшний сон, сон похожий который мне много раз уже снился, что я приехал в Украину, в квартиру которую мы продали, но так как у нас были ключи и в ней никого не было, мы вошли в неё и несколько дней были в ней, причём мебель которую продали была там, и несмотря на то что подобное мне уже много раз снилось я не осознал что это сон. Помню небольшой сюжетный момент, что я роуюсь в шкафу, перебираю вещи и предметы, игрушки что ли, и кто то звонит в дверь. И у меня измена, что это наверное теперешние хозяева квартиры увидели, что горит свет и пришли проверить. Но когда я открыл дверь, не знакомые мне соседи, отдали на нашего рыжего кота и сказали что он сбежал у нас. Потом сюжет переместился в другую локацию, местность мне чем то напоминало паркрвочную зону в больнице в соседнем городе, где я был месяц назад, вот только войдя в здание я оказался в кинотеатре, но в зал не зашёл, вместо этого, я как на работе пошёл на обед, и выбирал как работе блюда, только они были не такие как на работе, был какой то момент с начальницей, но что именно не помню уже. И ещё один момент, помню, кажется после того как я вышел от туда, я оказался на рынке в моём городе в Украине, этот момент тоже мне уже много раз снился, будто я иду по рынку на остановку автобуса, и выбираю пробую на вкус фрукты или ягоды, кажется виноград или вишни и персики. Небольшая только была не стыковка, было темно как ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Чт Авг 24 2023, 22:40

Итак сегодня запомнился сон перед просыпанием. Сюжет что я еду в поезде, и и пошёл в туалет, оставив вещи на сидении, и иду а вагон всё не заканчивается и не заканчивается, и много людей даже в проходе, будто они постоянно заходят выходят. Я ещё иду и думаю, капец сколько я прошёл, а там же мои вещи, не забыть бы их. И наконец я дошёл до туалета. И передо мной в очереди несколько человек. И эта очередь длится капец как долго, я задолбался ждать. И когда несколько прошли, и я был следующий, мужик какой то подошёл пере дверью и стал перед ней, я к нему обратился мол я следующий, он проворчал но отошёл в сторону. А люди в проходе туда сюда ходят, и я думаю капец не проехать бы остановку, а люди как в украине и много людей уже в возрасте под 50-60 лет. И наконец дошла моя очередь, и я как только зашёл начал ссать, но офигел от того куда я ссу, это было прозрачное стеклянное ведро, на треть заполненное чистейшей водой. А моча у меня тёмная тёмная, я ещё офигел и подумал что это кровь, и подумал что это для умывания. И зажал конец и развернувшись начал ссать как мне показалось сначала в унитаз, но это оказалось такая же прозрачная стеклянная миска стоящая на столе. И опять я написал тёмной мочой в эту воду и зажал, в поисках унитаза, я его нашёл, но, он был в ящике, как во встроенной кухне, я пытался его вышить и перематюкавшись бросил это дела, не выдерживая и продолжил ссать в ту миску на столе, думая что за бред такой не туалет а кухня какая то и закончив вышел и быстро пошёл назад по вогону думая что обо мне этот следующий за мной мужик подумает что я там написал в миски для умывания. Но так и не дошёл, я понял проснувшись уже что пошёл дальше, по вагону и вышел на остановке, с другими людьми подумав что надо выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пн Авг 28 2023, 11:40

Сегодня снова сильно кричал во сне, перепугав жену и дочку. А снилось мне следующее, что я в своей квартире в Украине, в которой жил в детстве. Только одновременно она как бы и без стен и я общаюсь с коллегами с работы, особенно запомнил Катью, она в моём бюро на работе. Так вот я беру автомат Калашникова, недавно мы купили детям игрушку такой автомат, но во сне сначала я думал что это игрушка, но очень удивился, когда я его перезарядил и в нём был виден настоящий патрон. Кроме того, я снял его с предохранителя и положил возле подоконника и лёг спать. И лежу засыпая там в квартире и думаю блин, что за бред, разве ж можно держать заряженное оружие в квартире с детьми да ещё снятое с предохранителя, и в этот момент, начал проваливаться в следующий сон и видеть картинки. А видел я марш, как шли строем с такими же автоматами мои коллеги, якобы на войну, якобы их кто то пытался гнать на войну, и Катья это не выдержала и давай кричать на этого командующего и направлять на него автомат, и призывать его замочить, что мол фашизм нам здесь не нужен. И тут я вскакиваю из за какого то шума а прихожей, это я ещё в квартире в Украине, и почему то бегу туда и натыкаюсь на кого то в темноте и кричу Катья это ты. И пытаюсь рассмотреть и нащупать кто это. И то что я нащупал и увидел меня очень испугало, это была не Катья, а кто то низкий толстый и рассмотрел я старую морщинистую лысую голову. И с криками кто ты, которые я уже прокричал сквозь сон, разбудив жену, проснулся от того что она меня тормозила и будила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Вт Авг 29 2023, 21:51

Из сегодня запомнившегося во сне, помню как делал себе маникюр. Причём так как никогда не делал, ногти были подстрижены и маникюра не требовалось, а я их аккуратно шлифовал пилочкой до идеального состояния, медленно сдувая пылинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  4empty10Пт Сен 01 2023, 09:10

Из вчерашнего запомнился хорошо момент во сне, как я с женой заселялись куда то. Так вот странность была в том, что мы спускались будто в подвал, и там были маленькие маленькие комнатки везде, чем то напоминающие пол купе в вагоне, там были 2 полки, нижняя и верхняя и узкий вход, так пройдя мимо нескольких таких комнатушек в которых не было дверей и расположенны они были странно, не упорядоченно то слева то справа и как то криво и все они были через порожек на некотором возвышении или спуске. Так вот мы вошли в один из них и обрадовались одна полка сверху была свободная и нам сказали это ваша. И мы туда легли в двоём и как то вдруг мы оказались в просторной комнате и был какой то сюжет, который уже забылся. Но потом спустя какое то время опять мы заходим туда и лежит какой то полный мужик на нашем месте и мы с удивлением и как мы будем теперь, но мужик приподнялся и сел, и освободив нам два места, на которые мы сели, и я тут заметил, что в других комнатах так же все сидят по трое что на нижних что на верхних полках. И только проснувшись я про себя подумал что это чем то похоже, с одной стороны на поезд а с другой на бункер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Artificial
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Антухи
» Дневник Лотоса
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: