Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Энергия в ОСе

Перейти вниз 
+12
Mymkin
ketan
Люсси
DDmitry
Мария
Nekomimi
Phil
vasilisa
RoHS
sashka
Ken
Alla
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Пт Июл 01 2022, 22:58

Mymkin пишет:
Ola пишет:
Встречается такое дело регулярно. Хотя я сторонник подхода, что это реакции нервной системы, однако ощущение-то в самом деле есть, и оно мне нравится.
Ну дык в быту нервная система что ощущает? Механическую, тепловую, электрическую, химическую и прочие виды энергий. Тонкие ощущения, спровоцированные из субъективного пространства, тоже на физическом уровне являются следствиями влияний химической (через железы внутренней секреции и прочие медиаторы) и электрической (через нервные импульсы) энергий. И то, что их вызвали нервные импульсы в мозге, субъективном коррелатом которых является наша ментальная деятельность, не создаëт препятствий, как мне кажется, для того, чтобы энергию называть энергией.
sunny albino cat
Ну да. В смысле что это не какая-то мистическая-эзотерическая энергия, а все в нас самих и вполне естественные реакции.
Просто порой встречаются похожие технически описания с такими "магуйскими" трактовками, это как-то не очень нравится. А вообще - может, я и балбеска, которая любит поторчать на своих эндорфинах, но эти "наборы энергии" мне в удовольствие, приятненько, бывает и балуюсь.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Сб Июл 02 2022, 06:58

Порой мне в ОСах удавалось выпускать энергию из рук. Таким образом я боролся с агрессивными персонажами. То молнии выпущу, то некое свечение. Против спрайтов это отлично помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Сб Июл 02 2022, 07:30

Да, подтверждаю, во сне присутствует некий аналог манны из фэнтези - при помощи этой субстанции можно запитывать разные чудеса. ХЗ как это работает, но очень жаль, что эту субстанцию невозможно почувствовать и использовать вне сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Сб Июл 02 2022, 09:49

dim пишет:
Да, подтверждаю, во сне присутствует некий аналог манны из фэнтези - при помощи этой субстанции можно запитывать разные чудеса. ХЗ как это работает, но очень жаль, что эту субстанцию невозможно почувствовать и использовать вне сновидения.
Как это невозможно? Почувствовать очень даже можно и в реале. Как говорят же про все эти "энергии Ци" и все такое, вон та тема и есть, и даже если все эти китайские философии мне чисто на уровне культурологии и не более того, однако технически-то похожие вещи. И по восприятию тоже. А вот использовать, к сожалению, никак, все остается только внутри на уровне ощущений, ничего этой "маной" не накастуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Сб Июл 02 2022, 10:00

@Ola методичку в студию) Пиши гайд, а мы его с удовольствием прочтём и попробуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Сб Июл 02 2022, 10:18

dim пишет:
@Ola методичку в студию) Пиши гайд, а мы его с удовольствием прочтём и попробуем.
Какая методичка? Very Happy Говорю же, ничего так не накастуешь. Даже если и накрутишь себя. А как накрутить - да этих техник полон интернет, хотя я открыла случайно-интуитивно еще в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Вт Июл 05 2022, 04:27

Видел в воздухе какие-то нити энергии - светящиеся кривые линии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Чт Июл 07 2022, 09:54

Вот что значит отсутствие порядка на форуме, когда не знаешь что где лежит. Оказывается на форуме тема Энергии ои ОС уже была и более подробно расписана. Сейчас объединил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия в ОСе   Энергия - Энергия в ОСе - Страница 5 4empty10Сб Июл 09 2022, 13:07

Набирала в ОСе энергию методом "съем эту печеньку и она придаст мне сил и в реале".
В реале утром состояние обычное.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия в ОСе
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Общие наблюдения-
Перейти: