Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Deoptim

Перейти вниз 
+3
Deoptim
Phil
DDmitry
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Июл 27, 2022 1:43 am

Солдат стоял на крыше многоэтажки. Буквально на углу возле края. Я был как наблюдатель рядом, тоже салдат. Суть в том, что тому, что был на краю - поручили похитить работников атомной станции(причем они у него ассоциируется как знатоки Что Где Когда). Он не хотел это делать и требовал уведомить об этом вышестоящих - короче долго его уговаривали(на углу стоял практически весь сон). Я хотел к нему приблизиться - он прыгнул.
Совсем все грустно.

Про АЭС до войны мне сны снились как раз на такие темы. На краю техногенной катастрофы.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Июл 27, 2022 2:25 pm

Следующие сегодняшние сны как сумбур.
То тема школы где мне было буквально 6-8 лет и мы сидели на уроке. Помню задала наша классный руководитель задание, чтобы на следующий день я принес тетрадь с решением.

Потом тема журналиски(которой я интересовался) - ее отношение семи и другой любви и как они это делят - показали, что ее вторая половинка, не против первой семьи.
Кстати, раньше интересовался одной телевизионной звездой, может что-то когда-то мелькнуло из темы секса - как она "это" делает. Это было несколько лет назад, я уже забыл. Но тут, буквально несколько месяцев назад, перед сном - мне показали один кадр, в какой она позе и прочее "этим" занималась... без ню и пошлостей. Я так смутился....
Спутник говорил, что интимная часть нашей жизни не такая уж интимная. На нее смотрят(если захотят) умершие родственники(что для меня было бы табу и не приемлимо).
И вышестоящие над нами также с интересом смотрят на это...

Alice, Люсси и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Июл 27, 2022 5:38 pm

Цитата :
И вышестоящие над нами также с интересом смотрят на это...

Ага, делать им больше нечего! Laughing
Я предполагаю, что у них для созерцания есть что-то более интересное, чем это. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Июл 27, 2022 6:13 pm

Люсси пишет:
Цитата :
И вышестоящие над нами также с интересом смотрят на это...

Ага, делать им больше нечего! Laughing
Я предполагаю, что у них для созерцания есть что-то более интересное, чем это. Very Happy
Ну "с интересом" я может загнул.
Вопрос то мой заключался в том, что закрывают ли интимные сцены от глаз.
Сказали - все видят.
А по поводу "интересные темы" я так скажу:
есть такое как "всеобъемлющее" зрение, это когда Вы видите все одновременно, но детали созерците только своим интересом и любопытством. Это не просто человеческое зрение, это нечто другое.
Например, вы знаете, что команда из 10 человек сейчас находится в лесу. Но вы их не видете - но мысленно знаете, что они там присутсвуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Июл 29, 2022 6:11 am

Снился абстрактный сон, что в мозгу куча ниточек в виде графиков, эти графики могут быть изменены разными людьми. И так сформировался целый город из этих графиков которые идут по разным траекториям в 3д пространстве, они все были разноцветные. Каждый график курирует один человек. Были случаи где они сталкивались друг с другом- и возникали аварии(гасили друг друга или изменяли амплитуду в незапланированную сторону).
Проснувшись, проанализировав, понял что имели ввиду:
Электроэнцефалограмму (ЭЭГ).

В связи с этим сном, вспомнил старый сон, где абсолютно в такой же стилистике, мне снился сон про музыку в сознании(голове):
Был некий школьный кабинет - класс. За каждой партой сидел человек зрелого возраста. Когда я заказывал музыку, то ноты шли от первого, скажем слева направо сидящего за партой - до последнего в заднем ряду. Каждая нота(или отрывок - я уже не помню) обрабатывалась новым персонажем на каком-то оборудовании, и так по очереди. Это был интерактивный сон, буквально при мне пример музыкальной композиции обрабатывался этими людьми.
Станок на длинной ленте (как Азбука Морзе) что-то печатал и шивровал ноты.

RoHS и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Авг 05, 2022 1:44 pm

Думал перед сном:
зачем тратить усилия и колоссальные средства на покорение космоса, изучение космоса, фантазировать на эту тему и прочее - если буквально воинственность человека не преодолена. Идут регулярно войны, а мы тут "на Марс собрались"... И думал, что нужно также снимать розовые очки на мое виденье США и ее роли в мире. По сравнению с авторитарными странами и их "зомби". Также подумал, зачем эти фантасты, пишут об инопланетянах, космосе в то время как идут войны...

Ответ:
Снится сегодня абстрактный сон, вроде от лица ФБР или что-то в этом роде.
Ну вроде бы американцы, действие происходит на заднем дворе какого-то частного дома(типа домашнее представление). Есть некая платформа, как строительный лифт для краски и цемента, она маленькая (по сравнению с человеком) но не в этом суть. Есть группа людей, которая заходит в эту платформу, среди них я как наблюдатель и как бы под прикрытием, чтобы разоблачить организатора и схему. И тут голос(или как лидер) всем говорит - "Мы поднимаемся в космос!" и синхронно платформа медленно поднимается вверх. Потом голос повторяет - "Мы  поднимаемся в космос!" - все также с нетерпением ждут и между собой это обсуждают. И так очень долго и медленно поднималась под одну и ту же фразу эта платформа. Через время, я как агент под прикрытием начинаю замечать странности внутри этого общества. Они зазомбированны гипнозом - не спроста, одна и та же ключевая фраза произносится -  "Мы  поднимаемся в космос!". И тут, когда я уже хотел это использовать как доказательство(по закону мне нужно было строго это зафиксировать) - голос говорит другую фразу - "Мы отказываемся  от своего решения подниматься в космос" и платформа резко начала опускаться и все участники этого процесса сразу становятся вялые и грустные - но повторяют это сказанное как своё внутреннее утверждение! И так этот голос произносил последнюю фразу и ещё смеялся над мной как представителем власти, который не поймал лжеца. Типа, я сообразил в тот момент, что это как секта с лидером, который произносит ключевые слова для того чтобы активировать заранее заложенную программу - гипнозом. Когда платформа под голос опустилась на землю, все начали медленно расходиться в разные места разочарованные.
И тут, как только они отошли буквально на 2-3 метра от платформы - голос говорит "Мы согласны на новую авантюру и участвуем в ней добровольно" - фраза была уже выстроена так, чтоб закон не покопался. И все с повтором этой новой фразы ринулись к платформе вновь воодушевленные! На мгновение, люди буквально превратились в слепых котят (как раз по размеру платформы и пропорциям изначально было так задумано). Голос хихикал и показывал мне, что может сказать любую фразу этим людям и они поверят в это, т.к. программа уже заложена.

Сон был с неким переводом с английского языка, это чувствовалось. Или автор из США или намек действие этой аферы в США...

Мое сознание не способно придумать такие сценки и сценарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пн Авг 15, 2022 7:18 am

Сон или фантастическая игра или фантастическое испытание.
Некое здание, в распоряжении у меня около трёх человек.
Первая попытка:
Помню что провалил задание, не справился со сроками и лифт(ковчег) не работал как нужно. Задача была с нижних этажей перевести разные расы существ (с их сложной и разнообразной структурой - от физической, вплоть до энергетической) на наш этаж - типа эвакуация или изоляция.
Вторая попытка:
Во время второй попытки я уже как в игре знал наперед, что будет и инструктировал главную девушку и ее персонал, среди персонала в подчинении был афроамериканец и вроде ещё одна девушка. Помню, что обратил внимание на то, что лифт по другому начал передвигаться когда я правильно выбирал определенное отношение к той или иной расе. И персонал с любопытством пошел посмотреть на скорость лифта и сравнить мои догадки. И последнее что я помню, это был какой-то юноша (по человеческим меркам) - но это было энергетическое существо, оно находилось как бы в высокой амфоре(сосуде) - это устройство было неким силовым полем которое его содержало. После того как это существо поместили в лифт в этом сосуде, по прибытии его нужно было распаковать и выпустить - там были спецэффекты отключения барьера.
Ещё был определенный технический этаж, и за это всё время нужно было и там что-то наладить, но я уже не помню что(это было в первой попытке).

Хугайда, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Чт Авг 18, 2022 11:21 am

Снилось, что какая-то женщина хотела чтобы я встретился с какой-то девочкой. За это она пообещала дать мне коробку советских детских песен на пленке(кассеты). Я в своем репертуаре начал рассказывать про права правообладателя и про то что это может быть незаконно. Потом, во время этого диалога я уже прихожу к выводу, что я говорю глупости и речь идёт о прослушивании дома. Я не обратил внимание где мы сидели во время разговора, но было похоже, что на лавочке в том же парке о котором я сообразил дальше. Потом я стою и жду эту женщину с кассетами и мельком замечаю, что за преграду в виде столба кто-то мелькнул, я иду на встречу и тут прямо перед мной та девочка с которой я должен был встретиться. - Ты тот Дима? Да и т.д... разговор не похож был на человеческий. Было не ловко и стеснительно. На фоне играла рождественская музыка 80х годов, мы были в парке, на ней была какая-то шапка необычная. Тут вдруг как на экране, мне показывают двух женщин - одна пожилая, другая моложе (может дочь а может свекровь). На фоне этих лиц я думаю почему-то об умершем уже актёре Робине Уильямсе. Потом меня понесло, тут я вижу машину то ли 75-80годов и уже думаю, что в машине за водительским сидением уже находится Вилл Смит, короче проснулся.

Честно сказать, Робин Уильямс наверное мой любимый актер.


Последний раз редактировалось: Deoptim (Чт Авг 18, 2022 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Alice и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Чт Авг 18, 2022 12:17 pm

Дух девяностых прям. Недавно тоже этот сквозняк через сны пробегал.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Авг 19, 2022 10:22 pm

Сегодня утром снился сон что-то из области уже восстановленной Украины после войны.
Какие-то государство Европы(то ли Швеция) восстановило на западной Украины какой-то университет и требовало избавится взамен от идеологической повестки - уволили какого-то уважаемого преподавателя из-за его националистических взглядов.
Я вроде смотрел на это нейтрально, но меня задело, что его уволили так - как будто его и не существовало. Я хотел узнать, что стало с ним и почему без дани уважения его уволили...

Finus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Сб Авг 20, 2022 8:52 pm

Сегодня снился сон про университет, причем университет явно не мой(здание и оформление) - похоже было на готический английский стиль. Я помню только то, что я сел рядом за парту с двумя недоброжелательными одноклассниками и сказал громко и демонстративно -"Здравствуйте!".
Потом помню сцену, где преподаватель по химии(не мой преподаватель в реальности, какая-то чужая, но то что по химии понимал) где-то в подсобке попросила сгонять за какими-то предметами в её машине (внизу на  парковке) и она пообещала за это красный диплом Shocked.
Я на её предложение сразу сказал хорошо, выхватил ключи и побежал - она меня окликнула с удивлением - "Тебе так нужен красный диплом?!" (в плане моей спешки и как я моментально выхватил ключи).

Люсси, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вт Авг 23, 2022 1:13 pm

Опять играл во сне в Dota 2 (бросил играть в 2014 году).
Потом игра была уже другого плана, типа стратегии с производством досок и каменных блоков всё в том же сне.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вт Авг 23, 2022 9:17 pm

Цитата :
Опять играл во сне в Dota 2

А я часто в ВОВ играю. Похоже эти нейронные связи сформировались железобетонными. Каюсь, много играла тогда.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Авг 24, 2022 9:25 am

Снилось что-то абстрактное.
Помню только отрывок, я какое-то четырёхлапое животное.
Убегаю от соперника между сидений летней парковой сцены. На сидениях вроде сидели люди, но то что у нас творилось - это их не касалось, мы как бы были другой животный мир. Пока бежал, заметил на полу валялась табличка с инструкцией - подбежал и стёр эту инструкцию, чтоб сопернику было сложнее что-то сделать если он забудет какой-то пункт из этой инструкции. Побежал дальше.
Потом только разные хаотичные фрагменты помню. Сложно связать все в кучу и понять хоть какой-то сценарий и логику(если она вообще была).

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Авг 24, 2022 6:34 pm

Сон из прошлого, воспоминания:
Я падаю с высоты неба в замкнутое пространство как остров, прямо в центр где сидит бес(в обличии Марка Пеллегрино, может видели в Лосте (Джейкоб) или Супернатуралы( Сын сатаны)). Во сне он был бесом, который строил козни, я был жертва которая падает к нему на островок с неба из какой-то общей дыры в одно и то же место видимо не один такой - он поджидал. Я был кроликом, буквально кролик. Потом я убежал и начал прятаться от него, но слышал все его рассуждения и и прочие мысли, я боялся его провоцировать. Потом нашел ещё таких же как я на этом островке и мы прятались. Вдруг я увидел как из дыры опять падает в то же место новая жертва- я дал понять, что его нужно перехватить раньше беса.

Другой сон где я был кроликом:
Я в полу осознанном состоянии, сон вижу не как сюжет, типа хочу посмотреть направо - переключается кадр, только резко камера переключается без плавного поворота поля видения и головы. Т.е. показывают только картинку.
Я кролик, сижу себе и вижу как другие кролики спокойно себе что-то делают, работают, кушают морковку и прочее
В полу осознанном состоянии я немного провокатор и т.к. сюжет не серьезный и нудный я по приколу со всей дури крикнул - "Волк!" И тут же, все другие кролики с бешеной скоростью начали мчаться кто куда, начался хаос. Тут женский голос за кадром сказал - Дима, зачем ты это делаешь?!....

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Сб Авг 27, 2022 10:33 am

Через чур абстрактный сон. Ничего не могу понять человеческой логикой. Помню только, что на тему космоса, нейроимплантов. Был на планете с пылью(как на Луне) и с синими кристаллами вперемешку, начал собирать кристаллы с пылью где-то в пещере, думал можно будет продать. Потом чувствую взрыв и вибрацию и вижу в отверстие пещеры на поверхности как осыпается вся пыль - как бы не засыпало. Планета вроде была вулканический активная.
Нейроимпланты делились на два типа, у меня был один тип(не знаю как описать, я только сравнивал), а у другого чела был другой тип. Они заходили в какую-то биологическую "клоаку" и там спали. Я попробовал зайти к ним и посмотреть, что будет. Короче стало плохо.
Чего-то не хватало в итоге всех снов, я постоянно на это указывал. Потом все же после нескольких попыток, то чего не хватало появилось - стало спокойнее.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вс Авг 28, 2022 3:24 pm

Сегодня было много сюжетов, наверное более 5 разных снов, был и не приятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Авг 31, 2022 12:52 pm

Помню только основу сна. Знаю, что сюжет был длинный.
Мы с напарником были работниками службы безопасности, на нас был надет камуфляж, еще черные солнцезащитные очки.
Почему-то охраняемое(или патрулируемое) пространство было без единого человека(но для людей) и меня это волновало.
Потом во время патруля мы в засаде, увидели, как такой же сотрудник безопасности прострелил голову своему напарнику(это выглядело как камера в сторону на лицо этого убийцы, выстрел и видны были только распыленные брызги крови). Я почему-то сразу понял, что руководство решило ликвидировать нас(как в фильмах о грабежах банков, после ограбления, самый умный всех своих коллег убивает) поэтому принял решение убегать.

sashka и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Сен 02, 2022 11:07 am

Абстрактный сон.
Сортировка на кубики какой-то информации о 3-4 людях(из какой-то команды).Мысли или общее виденье этих людей делились на столбики кубиков. Типа как-то читал нужную информацию о их мнении об войне в Украине. Даже вроде узнал, что у кого-то была дочь взрослая и умерла. Потом что-то про близняшку этой умершей и вроде яхту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вт Сен 06, 2022 2:11 pm

Опять политика. Что-то связанно с тотальным враньем. И Ангелу Меркель видел...
Но мне показалось, что меня считают дурачком во сне и гворили, что "все врут" - т.е. все, нет хороших.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вт Сен 06, 2022 2:25 pm

То же самое, только в реале. Не могу ни одну сторону слушать спокойно — все врут в своих интересах. Раньше вроде не замечала или так остро не чувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Чт Сен 08, 2022 11:41 am

Сегодня под импровизацию рояли снилось про женщину киллера с луком. В стиле стимпанк. У этой женщины был левый глаз косой, но это ей не мешало быть лучшей. В одном фрагменте она выстрелила из профессионального лука прямо в горло человеку(с близкого расстояния, стрела прошла от горла до желудка как мечи глотают).
А голос в фоне типа как голос в аудио книге что-то про эту киллершу ностальгировал, восхищался. В конце концов он рассказал, что она бросила свое дело ради мирной жизни. В фоне также показывали стилистику стимпанк города, экраны на зданиях, какие-то неизвестные иероглифы придуманного языка и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Сен 09, 2022 3:35 am

Сон:
Даётся знать, что это Иоан Павел Второй.
В сквере находится огромный резервуар(как фонтан), в резервуаре коричневая глина разведённая с водой до жидкого состояния. Иоан Павел Второй стоит над этим резервуаром над уровнем глины благодаря тому, что внутри типа поместили что-то, чтобы стоять. Теперь интересные и загадочные действия:
Он стоит одной левой ногой на стойке внутри(и с трудом удерживает равновесие), а другой правой ногой, макает в глину практически приседая(я как наблюдатель вижу его повернуты ко мне). Вынимая ногу - он делает подошвой отпечаток всякий раз на чистой и округлой черепице(черепица лежит вдоль, от носка к пятке, отпечаток получается не полностью т.к. она округлая) как печать на бумаге. Это проделывал он несколько раз, ему помогал какой-то пожилой помощник. Все было без слов, но выполнялось методично как эксперимент или работа, исследование. Во сне, лица Иоанна Павла Второго я не видел(кадры обрезаны были до туловища, скорее мои личные обстоятельства, реакция на лица и эмпатия, я бы просто на лицо бы и смотрел). Сон был исключительно четкий(такое было редко), как видеокарты, с разных ракурсов.
Также, после повторов отпечатать на округлой черепице подошву ботинка к концу сна, я понял (или мне дали понять) что этот процесс ранее уже происходил или цикличность происходила, давно в истории и я это уже видел.

Размышления после пробуждения:
Если подумать, то ассоциации можно притянуть сюда как Папство как процесс погружения части себя во что-то грязное, при этом частичкой этой грязи ты оставляешь отпечаток в истории...

vasilisa, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Сен 09, 2022 9:01 am

Извиняюсь что не по теме, но у меня твой сон связался с книгой, которую я сейчас маленькими кусочками читаю "Сефер Йецира" в комментариях Арье Каплана. И сейчас я как раз на том описании, где говорится про глину и воду и процесс отпечатывания в Хокма, Малхут, Бина....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Сен 09, 2022 3:02 pm

К тому же глина — это совсем не грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Сен 09, 2022 7:55 pm

Ну да, только не "коричневая", а называется красная глина(загуглил).
Ну сон совсем не понятный. Логика "потусторонняя", лишена человеческого смысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Сб Сен 10, 2022 10:22 am

Много снов, запомнил только такой:
Я работаю в зоне радиоактивного заражения. Строгий объект с пунктом пропуска и турникетом.
Я рискуя решаю пронести какой-то кулон с фотографией и еще одну блестяшку(могут быть заражены и фонить) через решетку не доходя до турникетов. Вроде просовую эту маленькую добычу сквозь решетку и оставляю на земле, чтоб пройти через турникет и забрать на выходе.

В эпизоде еще снился Горбачев.
Больше не помню снов, но точно знаю, что были еще.

Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вс Сен 11, 2022 6:37 am

Путешествовал по какому-то каменному древнему городу, постройки были практически целые, даже с крышами, но людей не было и была пустыня с красным песком. Шёл по улице, понимал назначение каждой постройки,  посмотрел вверх на огромную постройку, написано было нашими современными цифрами 1040. Как я понял, это был год. Вроде много информации приходило на ментальном уровне, для чего та или иная постройка использовалась. Потом чем-то меня заинтересовали волки или дикие собаки. Там стая из трёх собак не могла поделить добычу. Я уже переместился туда и стал одной из собак, мне нужно было как-то отвоевать добычу или быть или слабым или сильным. Короче дошло до того, что когда пёс обгладывает мясо на кости - я чувствовал, как будто это мою часть тела и обгладывает(в живую).

vasilisa, Mymkin, dragonsinger и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вс Сен 11, 2022 12:28 pm

Доспал, еще помню другой сон.
Какой-то человек показывает мне, что какая-то девочка находится в заложниках и у нее на запястье типа браслет с шипом, который с каким-то интервалом времени все больше и больше впивается в запястье...
Образ этого человека был полупрозрачный как плохая голограмма, лица не разобрать, но вроде я различил арабскую внешность.
Там я проснулся и начал хулиганить с его образом и образом Хью Лори (в качестве Доктора Хауса), типа обнимашки и прочее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пн Сен 12, 2022 6:08 am

Ездил по дорогам мимо жёлтых колосистых полей. По видимому не первый сон такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вт Сен 13, 2022 7:13 am

Сон про какую-то арену и одновременно парк развлечений. На этой арене я с кем-то был как участник арены или работник. Когда люди должны были расходиться строго запрещали включать какой-то турникет, чтобы они не ходили через какую-то запретную территорию. Я из-за конфликта и недобросовестности шефа специально включил тот турникет когда люди расходились.

sashka, Люсси и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Сен 14, 2022 6:43 am

Смысл сна не помню, но подозреваю очередная подстава(уже было подобное).
Помню только то, что в конце какого-то события, я ножницами разведённым одним краем хотел проколоть кому-то глаз или голову, а он типа просек и другим концом меня проколол. Чем дальше я прокол пытался делалать - тем глубже в меня входило лезвие. Он как бы игрался с этим. После того, как проснулся от рвотного рефлекса(так я часто просыпаюсь, когда что-то плохое происходит во снах) - произносит с издёвкой чей-то голос "Без дыма огня не бывает?!".
Сразу после просыпания выглядело, что именно я агрессор и это я захотел кого-то проколоть. Через какое-то время трезвость приходит окончательно и я понимаю, что я не мог это сделать.

Почему подстава?

Расскажу давний сон, когда был период и на меня нападали во сне и на яву:
Снится жуткий сон, где я спицами прокалываю себе щеки, язык рот куча спиц себе втыкал и получал от этого удовольствие. Я проснулся и тут как бы восприятие, что это я делал сам себе. Я задаю себе вопрос "Это я делал себе сам?" Приходит внешний ответ - "Ты сам!". Когда я уже поверил в это, мне как бы другой голос говорит "Это не ты!".
Вот такие подставы, аккуратно во снах...

Ola и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Чт Сен 15, 2022 11:13 am

Сегодня снился абстрактный сон:
Я типа еду на работу, бегу к транспорту и мы спрашиваем - сколько людей поместится в переполненный транспорт? Ответили четыре. И мы как-то вмещается. Теперь действие происходит в автобусе. Я смотрю и сравниваю разных существ в нем, также присутствует расслоение (касты). Типа смотрю на чью-то большую голову в виде множества всяких компьютерных наворотов и камер и антенн и сравниваю со своей маленькой головой(меньше этих камер и антенн). Были и существа у которых и вовсе другая голова. Ко мне подошёл кто-то и отчитал за что-то(то ли из-за того что смотрел долго на него). Потом работа. На работе делали палочки для ходьбы(трости). Было две разные группы тростей по дизайну и цвету, одна группа была пурпурной с необычным рисунком окраски, другая зелёная с вкраплениями жёлтого. Короче сделали штук 10-20 этих тростей и отдали какому-то нашему человеку(в том же автобусе) типа торговца и нашего духовного лидера. Когда была его остановка он обнялся с каждым из нас(так попрощался).

Сон явно перекликается с Индией и их культурой и обычаями(разделение на касты), т.к я смотрел часто в YouTube индусские ролики как они кустарно что-то производят у себя в гаражах. А тут приснилось такое же...

Silencer поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Сен 16, 2022 6:44 am

Сегодня четко показали образ какого-то парня с серебристыми волосами(причем было чувство, что раньше я его видел, до того как включилась память). Года два назад, ранее он ко мне во сне приходил во сне в качестве ребенка. Я от него убегал, а он смеясь ко мне бежал. Теперь вот снова вспомнил.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Сб Сен 17, 2022 8:45 pm

Играл во сне. Нужно было доставить виноград на склад или винодельню с разных точек. Ездил и доставлял. Потом смотрю на здание, сколько я уже доставил и сколько осталось. Вижу над строением цифру 10% осталось доставить. На этом и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вс Сен 18, 2022 4:00 am

Снилось, что идёт какой-то конфликт. Дошло до подготовки к битве. Потом озабоченный человек смотрит на противника и видит как мигает внешность славянского воина(ну были латы и доспехи как у богатыря) с бородкой - на другого человека. Озабоченный произнес -"А...Семён Семёныч... Не хорошо вышло." В полудрёме я задавал вопросы. Оказалось, озабоченный перепутал духовного наставника с атакой на него.
И на сколько я понял, что-то случилось плохое, что человек начал путать духовного наставника с атакой на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пн Сен 19, 2022 11:06 am

Сегодня убегал от одноклассника. Буквально бегал по улице с рюкзаком. Он сзади меня шёл, а я впереди и спешил, чтоб тот меня не догнал. Я не хотел с ним общаться и разговаривать про успехи в жизни. Ходил я по улицам города. Когда я от него убегал, он был сзади в поле моего зрения, я как бы держал дистанцию. Потом он пропал из поля моего зрения. Я это заметил и пошел назад, посмотреть, где это он там застрял. А он стоял возле университета и решил туда поступить. Короче я пошел дальше. Увидел на улице какой-то парк с испытаниями и хотел туда пройти, причем помню, что этот одноклассник(от которого я убегаю) мне рассказал об этом месте. Но чтоб туда пройти нужно было спуститься вниз и через дыру в заборе обойти. Пошел я вниз, а там ступеньки без поручня, а высота большая. Я иду, а на ступеньках мусор, который нужно как-то обойти, если обходить, то можно упасть вниз без поручня. Короче я там застрял, идти не могу(как персонаж в игре, где мусор тебя отталкивает), боюсь. И тут наверное "кому-то" надоело я набрался смелости и решительно быстро прошел эти ступеньки.
Другой кадр после того, как вошёл в дыру в заборе:
Я полудрёме, глаза открыты. Вижу школьников, один другому говорит "- Я читал, что Россия не разваливается только из-за западного капитала". Это выглядило как начать на эту тему со мной диалог. Я молчал.
Сон на этом заканчивается и я проснулся.
Если бы не проснулся и спал дальше - не за помнил бы столько деталей.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Сен 21, 2022 6:52 am

Был в квартире в которой вырос.
Со мной как я понял были посторонние люди, они использовали мое восприятие родственников. Например со мной рядом в зале сидел брат(но лицо было не моего брата, а чужие). Потом вижу как "брат" падает лицом в пол как замертво прямо во время беседы. Я даже с удивлением сказал вслух это событие. Вижу другой кто-то
из "родственников" поднимается вверх и швыряется со всей дури об стену. Взмыл в воздух и я также по направлению к стене - но меня не швырнули. И я проснулся.
Короче проснулся и понятно было, что кто-то притворился моими родственниками и я был обманут. Я не помню их реальные лица(они были замылинные) но знаю, что лиц моих родственников у них не было. Помню также, что подобное уже было во снах когда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Сен 21, 2022 11:22 am

Снился отец. У него подскочило давление и я на машине его доставлял в больницу.
Потом сюжет про школу(в которой он работает). Восстанавливаем школу от обстрелов, работает техника. Я прохожу через разного рода технику и есть какая-то техника которая используется для оборонительных действий - подумал странно. Потом слышу в небе рев истребителя или ракеты и бегу в направлении зданий с криком - "Всем в укрытие!" Вроде пролетело мимо.

Потом опять вернулся сюжет к отцу, врач говорит, что было высокое давление и теперь резко упало, у него сейчас рвота. Я спрашиваю какое давление сейчас, врач говорит - "50".
Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Чт Сен 22, 2022 7:30 am

Абстрактный сон.
Ходил по полузаросшему городу.
Где в каком-то регионе этого города пряталась армия, я ее старался обходить через кусты и лес.
Потом какой-то цех со старой мебелью, где я лазил по ящикам и находил только инструменты типа пилки наждаки и прочее.
Почему-то в этом цехе сидел персонаж с лицом Костолевского Игоря.
Там было много еще сцен, которые трудно объяснить словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Сен 23, 2022 6:38 am

Снилась встреча персонажей(ников и псевдонимов) ютуберов. Буквально как бы люди и псевдонимы на маскараде Хеллоуина. Кто-то был вампиром, кто-то анимешный персонаж. Как я понял, эта встреча была украинских ютуберов, т.к. им нужна была поддержка и внимание, которое уменьшилось в связи с войной. Они благодарили за поддержку и помню выступление какой-то девушки, где она благодарила за поддержку и сказала, что сейчас находится на "бизнес подушке".

Silencer поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Сб Сен 24, 2022 11:46 am

Сегодня снился Робер Дауни Младший.
Находится возле дверей котеджа(такие как в окрестностях Нью-Йорка где живут звёзды). Сцены в том числе были абстрактные.
Он соблазнял какую-то девушку, показывал что ревнует к ней. Была сцена где он стоя у дверей этого котеджа кокетничает с какой-то девушкой. Как обычно его лица я не видел, а девушки видел(но не запомнил). Но было очертание бородатого человека скрытое под фон, как на этой иллюзии. Лица его не видел, только в профиль задний фон который двигался и шевелящиеся губы с бородкой(было намеренно скрыто таким странным образом).
Он целовался с ней и о чем-то мило беседовал.
Потом у дома он показал, что хотел бы претвориться каким-то устройством направленным в виде стрелки, чтоб следить за этой девушкой. Жутко ревновал.
Под маской Роберта Дауни Младшего мог быть любой другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вт Сен 27, 2022 7:50 am

Абстрактный сон.
Снилось про пару среднего возраста.
Мужчина должен был(обязался) собирать какую-то банку наполненную чем-то, что нужно было готовить. Он один не мог справится, просил жену помочь. Чтобы собрать одну банку, нужно было приложить большие усилия. Жена и муж были на грани срыва. Потом, когда собрали эту банку разных ингредиентов - она светилась и были там разноцветные трубочки. В результате, они ее брали и смывали в унитаз как завершающий этап.
И таких банок нужно было приготовить 3-4....

У меня возникла мысль, что это связанно как-то с наркотиками или банка это типа накопления определенных средств погашения какого-то долга, кредита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Вс Окт 02, 2022 1:20 pm

Deoptim пишет:
Снилось, что изучал приложение [одного банка Украины, чтоб без рекламы] на телефоне с целью зарабатывать на депозите и найти максимум.
Достиг максимума в процентной ставке 25% от суммы 200000грн - 50000грн в год получается.
Откуда такие суммы?
Я вообще ни в жизни не знаю как работает депозит в [одного банка Украины, чтоб без рекламы] и на мобильном приложении.
И денег у меня таких нет!
Странный сон.

Как бы что-нибудь такое делать - чтоб ничего не делать!
Вещий сон оказался практически 1 в 1. И ошибся я только ноликом. Не 200000 грн, а 20000 грн пришлось помочь вывести родственнику через Приват24 его депозит. Раньше этим не занимался, пришлось разбираться.

sashka и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пн Окт 03, 2022 10:59 am

Сегодня был полудрёме. Но визуальной картинки не было. Мы оказались в каком-то сюжете поваров и плюс фантастика(а ля Мастер Шеф), это было восприятие в слепую - картинки не было. Но я уже начал просыпался, и тут спутник мне говорит - тс... притворись что ты спишь.
Ну я как бы притворился. И идёт сюжет, я воспринимаю сюжет а не вижу - это другое состояние, как будто это спутника сон или жизнь, а я чувствую что происходит.
Помнил много, но забыл также как и сон.

Основное:
когда кто-то начал готовить и высказываться как в кругу анонимных алкоголиков.
Тут дошла очередь до кого-то и он сказал - "Я очень агрессивный" и тут я представил повара с ножом и он говорит, что очень агрессивный. Я тут же рассмеялся своим смехом - в этом состоянии он был неестественным.
Короче сорвался я с этого притворства спящим, а так мог дальше сюжет "подслушивать".
По-сути это новое что-то для меня, спутник попросил претвориться...

sashka и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Окт 05, 2022 7:40 am

Первый сон про ядерный объект к которому нет доступа то ли из-за загрязнения то ли из-за других причин. Но каждый лидер страны нянчится с каким-то своим человеком, чтоб отправить в этот объект этого человека - в одну сторону. Как в Чернобыль отправляли. Причем после этого сна можно сказать, что этот радиоактивный объект мне снился много раз в том или ином виде. Как закрытый наглухо бункер и обратной дороги нет.

Второй сон про то, что я охраняю двух мальчиков лет десяти и отстреливаюсь постоянно от кого-то.
По ощущениям дети Стивена Спилберга.

Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Окт 07, 2022 11:10 am

Абстрактный сон про шпионаж.
Меня инструктирует афроамериканка(ну чтоб толерантно), что чтобы попасть на вражескую территорию, необходимо протиснуться сквозь что-то. Она идёт вперёд, и буквально становиться тестно. Там атмосфера была - война. Попал я на вражескую территорию протиснувшись сквозь что-то, как я понимаю, вражеская территория - то была Россия. Потом вижу картину, как человек в очках ведёт эту афроамериканку уже как шпионку, и она должна показать это место, где она "протискивалась" из США. Человек в очках называл эту женщину как-то нелепо - "негра". И вот эта афроамериканка идёт и рассказывает очкарику, что сейчас всё увидите, я вам расскажу "пароли и явки" и то пресловутое место, лазейку. И вот она идёт впереди, а он сзади (показали нас на карте, это было сверху, я в сопровождении кого-то - это две маленькие голубые точки которые не участвуют в сюжете, сам очкарик и афроамериканка, и напротив были другие две точки красного цвета, которым должны были показывать этот же сюжет, т.е. я наверное не один видел этот сон). И вот так, афроамериканка "протиснулись" в ту лазейку, потом слышу как она говорит -"Холодно"(это когда она ушла уже). Очкарик стоит и несколько раз зовёт "негру". До меня потом только дошло, что она водила его за нос, чтоб обратно вернуться домой. Потом когда до меня это долшло, показали что из себя всё это представляет - крейсер. Там где протискивалась - это борты крейсера, было тесно именно из-за бортов крейсера. Когда показали крейсер, сказали уже словом - "Ядерная бомба" (причем в фоне звучало Nuclear bomb). Получается перевод был.
Сон закончился.
Очень абстрактный и сложен для понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пн Окт 10, 2022 10:45 pm

Позавчера какой-то дурной сон про то, что мне подарили какой-то подарок. Мне было настолько противно, что я хотел выкинуть его и растворить на атомы. Находясь в школе в каком-то зале с картинами дали мне этот условный подарок - в виде трубы со сваренными ручками. Я уже был расстроен, спутник превратился в моего брата(это уже было, когда у меня начинается истерика превращается или в маму или брата и помогает выйти из ситуации) и начал говорить, что мы сейчас уйдем если хочешь. Я взял эту трубу, вышел из здания и намеривался ее закинуть в космос, чтоб она там сгорела. Помню только это. Что за труба и что за "подарок" я так и не понял.

Вчерашний сон:
Хожу по пустыне с какими-то стенами. Потом в магазинчике захожу и выбираю что купить. Выбрал два штуки мороженого, один себе, а другой брату. Потом пошел к автобусу, знал что будет в том то месте и в определенное время. Когда шёл по пустыне около дороги, уже вечерело но солнце ещё не село. Вижу фары автобуса на который мне нужно было успеть - был впереди. Когда до него оставалось буквально 200метров он начал идти навстречу мне. Я понял, что опоздал, но почему-то когда он проезжал мимо меня так и не поднял руки и никак не сигнализировал водителю. Начал бродить по пустыне и искать другой автобус. Какие-то стены, где вместо дверных проемов были тряпки. Стены и стены, песок....

sashka и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Ср Окт 12, 2022 11:03 am

Сон помню почти концовку. Я в квартире в которой вырос.
На голове одета почему-то кубанка с красной сердцевиной. Я смотрю телевизор, а там пенсионер, рассказывает, что потратил последнюю пенсию на что-то и одевается в секондхенде. Потом вроде он же играет в лохотрон в виде рулетки. Проиграл почти всю сумму и я говорю, ну там же алгоритм свой, не возможно выиграть в интернете или любой автомат. В том же телевизоре сцена с Борисом Барским(Маски Шоу) где он что-то комментирует на счёт казино.
Потом вижу уже в квартире, как выходит молодой человек из спальни одетый как православный священник - весь в черном и головной убор черный.
И говорит, сними уже эту шапку(кубанку).
Потом я начал музицировать, долго играл импровизировал со звуком типа аккордеона. Услышал чей-то женский голос, что-то прокомментировал(не буду говорить что). Потом сказали нужно вставать, и начали меня пихать куда-то и там закрыли. Проснулся.

Любопытно, что под Одессой(Борис Барский одессит), Зеленский в своё время хотел сделать зону легалезированных азартных игр. И такая шапка которой я не знал название пока не пошустрил интернет называется Кубанка - есть село в Одесской области где-то там на границе с Молдовой хотели строить это проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 2 4empty10Пт Окт 14, 2022 4:50 am

Сон - вижу лицо девушки. Потом показывают человека, который начинает стачивать деревянную болванку каким-то инструментом, деревянная болванка в виде разных фигур и цветов. Начал с конусно-видной коричневого цвета. И тут вместо дребезга слышно аудиозапись, как я понимаю украинского политика. Политик в общих чертах описывает, что будет с Украиной и пожелания - что останется будущим поколениям. Потом следующая болванка - другой голос, другое пожелание и прочее. Слышу комментарий этой девушки - "Ах, как я это не люблю!"
Потом просыпаюсь.

Сразу думаю, кого же я видел, думаю искательница которая на форуме. И тут в воображени всплывает Украинский флаг....

Совпадение или нет, но такой сон приснился после того как я решил не смотреть политические анонсы, прогнозы экспертов и отписался от соответствующих Телеграм каналов.
Пока держусь день.

sashka и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Deoptim
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: