Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Deoptim

Перейти вниз 
+3
Deoptim
Phil
DDmitry
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Ср Авг 23 2023, 12:49

Со спутником не в ладах.
Снилось что прилетела женщина на космическом корабле (как мне уже давно так показывали так кто-то вышестоящий - на космическом корабле привозил "переводчик"). Мы со спутником были как две застывшие статуи(как две копии) каких-то существ похожих на гарпий, только толще. Нас перемещают в вырытый окоп, вот статуя уже наклонилась и вот-вот перевернется в окопе, может разбиться. Я это заметил - и ее аккуратно переместили. Но так как две статуи расположили вплотную друг к дружке, то одна статуя(по видимому это я) протыкала шипами в руках другую - это выглядело как самозащита или не нарочно. Начали убрать шипы каким-то волшебным облаком. После, женщина на космическом корабле улетела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Чт Авг 24 2023, 13:03

Снился конфликт, а вернее мое вредительство.
Сюжет происходил в квартире в которой я вырос, опять подводная тема, квартира была под водой. Я нырял и вредил аппаратам каких-то людей, выводил их из строя. Эти подводные аппараты напоминали лодки или дроны. Потом вижу за мной идут владельцы этих аппаратов. Я в зале прячусь под причал(как бы нелепо не звучало). Короче меня нашли и тут я сказал - я хочу наладить отношения (хотя проснувшись я понял что это не мое желане было). Тот мне сказал, хорошо, раз ты хочешь наладить отношения, пойдешь в магазин и купишь новые аппараты, также ещё кучу условий насыпал которые я вряд-ли осилил бы.
Проснулся.

Но честно сказать у меня не было повода говорить "Я хочу наладить отношения" были основания и причины совершать диверсии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Вс Авг 27 2023, 12:00

Снилось что нахожусь в изоляции в каком-то большом учреждении с длинными коридорами, тема или люди больше походили на Азию.
Иду я по длинному коридору и думаю про крыс (сказали что идёт борьба против крыс). Потом я сел в автобус, какой-то парень мне что-то сказал(уже не помню что), вроде проскакивает мысль, что это больше походит на тюрьму нежели на "изоляцию во благо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Пн Авг 28 2023, 12:45

Сегодня снилось про клона или мою клоию(скорее я копия).
У моего оригинала(лицо было Бенедикта Камбербэтча) были большие ресурсы, он работал на какого-то недоброжелателя и он путешествует по времени. И тут он создал меня как свою копию/сына/клона. Я убегал от каких-то людей которые за мной охотились, а он меня предупреждал где в какое время они например стоят и ищут меня, чтобы я обошел это место стороной. Короче у него было много ресурсов и я к концу сна следил или подслушивал свой оригинал и слышал как ему дают указания. Тут он мне кидает кредитку с деньгами и я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Вт Авг 29 2023, 14:08

Снилось сегодня что-то про лучшего друга.
Сначала на мониторе появилась надпись. Попытался прочесть - но по факту там была абракадабра, но внутренний голос прочёл "Лучший друг".
Потом на том же мониторе появились анимированные персонажи разные существа как из игры "Dota 2" только они были маленькими и каждый разный и уникальный в табличке 4х4 а может и больше. Хоть это был и монитор, но я мог заглянуть в рамку персонажа и посмотреть его поблизости - это уже была абстракция.
И при выборе этого персонажа на мониторе опять крутилась фраза в сознании "Лучший друг".
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Вт Сен 05 2023, 07:32

Помню только концовку где девушка мне показывала, что мы или они этого жука(а вид был черной уродливой креветки мутанта) зажмем в тиски и показывают как зажимают ее в тиски. При этом этот жук ассоциировался с известным политиком. Но сон был длинный, а запомнил только тот момент с жуком, когда проснулся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Ср Сен 06 2023, 21:06

Вчера снился старый школьный друг детства.
У него был день рождения. Были гости, меня как-то пригласили в последнюю очередь.
Сон:
Нахожусь в каком-то заведении без стульев и столов - только барная стойка.
За барной стойкой стояла наша учительница школьный классный руководитель (ещё тогда мы с этим другом уже расстались). Я хотел то ли выпить то ли что-то съесть и она сказала хорошо. И тут из пола выезжает столик и она чем-то меня угостила - уже не помню чем.

Потом в подобном же помещении у старого школьного друга ДР. Уже накрыт столик и на столике четыре рюмки по виду с коньяком. Я как последний гость не из этой четверки. Эти рюмки опустошаются и по новой наливается коньяк только в две(я вообще не пьющий человек) а другие две остались пустыми, я беру и залпом намереваюсь выпить с кем-то этот коньяк как мне в рюмку кто-то доливает что-то типа взбитых сливок (или что-то густое белое) - выпиваю залпом.
Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Вс Сен 24 2023, 14:41

Не знаю насколько серьезно относиться к данному сну:
Снится что будет второе пришествие Христа, и оно будет в Азии (может Китай).
В абстрактном виде показали, что есть четыре кандидата и они связаны одной зелёной линией. Перечислялись имена и фамилии этих кандидатов, но увы не запомнил(имена китайские что ли)...

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Вт Сен 26 2023, 06:46

Сегодня снилась тема крови.
По какой-то квартире идёт Ларин(Алексей Нилов) и подходит к какому-то вору и пытается забрать у него украденную сумку, в ответ слышу выстрелы в него. Потом он долго ещё ходит по квартире, а потом падает. Вижу, что с грустью за этим всем наблюдает моя мать. Тут появились врачи, врач идёт чуть дальше и видит лужу крови вдалеке от тела и делает вывод что его подстрелили. И говорит, что нужны "лейкоциты".

Сразу другой навеянный сюжет на тему крови.
Какая-то женщина со всеми прощается из-за того, что ей не хватает крови.

А в городе действительно кризис с кровью, вся идёт на фронт...

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Вс Окт 01 2023, 07:06

Абстрактный сон, очень яркий и сюжетный.
Есть значит группа людей, они бегут по парку группой. Все по разному одеты. Я бегу за ними и держу дистанцию, наблюдаю. Они бегут дальше через здание я немного поспешил и немного догнал отстающего от группы человека, догнал так, что он меня сзади услышал. На человеке сидел ребенок на шее, он немного повернулся и ребенок на шее сказал "-Здравствуйте", в ответ я промолчал, предпочитая чтоб меня не заметили, по крайней мере я так думал.
(Видимо дальше абстракция как в фильме "Начало".)
Я бегу за группой дальше по парку и вижу впереди стена (продолжение пути в виде стены) из травы и здание - а по существу это был вид пути сверху как карта. Я видел впереди эту группу как сверху но на плоскости впереди, они бежали через двери какого-то здания без крыши(полупрозрачное также чтоб я видел путь) потом в другое здание. На холме выше этой поляны я увидел эту же группу людей сидящую вместе и наблюдающую за происходящим.
Дальше чтоб не упустить их должен был бежать и я. Я подбежал к стене - дальше не помню суть.

После того как я выследил группу до точки куда они бежали я немного опоздал, подбегая к зданию куда они забежали вдруг внезапно выбежало куча народу кто куда(больше чем та группа) я пытался хоть кого-то разглядеть знакомого - никого не смог засечь народ был как отвлечение внимания. В этот момент мне в руку начали вкладывать разные предметы один предмет от одного участника этой группы, при этом детские голоса мне говорили, передай это той то, передай это тому то(т.е. эта группа уже дети, а были взрослые) - лиц я не видел, это было также мгновенно. Все разбежались в конце концов за 5 секунд, а у меня в руке осталась ракушка, какой-то рог от единорога и ещё что-то уже не помню, и ещё фамилии кому передать эти предметы.
Проснулся.

Карта в виде стены видимо появилась чтоб показать мое расстояние от группы чтоб я мог держать дистанцию после случайной встречи.
Фамилии благополучно забыл.

Искательница и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Ср Окт 04 2023, 03:46

Снилось, что какая-то девушка держала управление реактором, на изображении немного приплюснутого шестиугольника ячеек реактора горели все ячейки зелёным кроме одной ячейки крайнего угла жёлтого цвета. Она не знала как решить эту проблему одной ячейки и была в ступоре. Как новичок.

RoHS и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Ср Окт 04 2023, 23:25

Сон с фото воздействием на сетчатку левого глаза.
Снится другой повествователь сна, инопланетный что ли...
Я листаю большую книгу, просто на весь обзор большие страницы книги.
Параллельно приходит всякая информация(как будто читаю), которую я не запомнил. Запомнил же только визуальный аспект.
А именно, ближе к концу на страницах были изображены темные черные блоки, они были объемные для восприятия - я боялся на них смотреть, т.к. там было темно, как в яму заглядывать. Но впервые такое, что листаешь книгу и приходит информация как будто прочитано, и тут бац черный блок на всю страницу - и он реально объемный и уходит вглубь как яма.
Потом то ли решился посмотреть на этот объемный блок и вернулся на несколько страниц назад, а может дальше другая информация была - уже не помню.
И тут я уже лежу в полудрёме с закрытыми глазами.
И на левый глаз приходит яркая картинка как из кинопроектора, был кружок, похожий на Луну. Я открыл глаза и эта картинка свернулась за поле зрения, но продолжала какое-то время светится в абстрактном восприятии.
Любопытно.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Чт Окт 05 2023, 09:20

Сегодняшний сон.
Снилось что-то в стиле вестерна, все были в шляпах и ковбойских куртках.
Путешествие было на поезде с группой лиц похожих на банду во главе которой стоял кто-то такой, с которым была ассоциация "Гитлер". Я как один из группы понимал, что этот "Гитлер" нас ведёт к катастрофе и хотел свалить из группы, и искал союзника среди группы. В группе был американец с пластырем на переносице, но американец был надломлен. Во время стоянки поезда все ждали от него выкрутасов и его известное оружие с золотыми пистолетами - но он сидел в углу с компанией и играл в карты...
Я хотел воспользоваться стоянкой поезда и поговорить с одним из группы, чтобы его убедить убежать от "Гитлера". Вот мы уже отошли далеко от всех и я начинаю из далека говорить намеками, что нужно бежать.
Дальше случился какой-то переполох (я не помню что произошло) и все попрятались по зданиям и началась перестрелка между всеми.
Проснулся.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Чт Окт 05 2023, 17:27

Буквально два или три дня назад снился также волк от которого я убегал.
Меня спасала какая-то девушка во сне которая являлась глазами кошки (как Чеширский кот из "Алиса в Стране чудес").
Такая сценка которую я запомнил:
Я бегу от волка, подбегаю к машине и думаю подойти к капоту машины может из-за шума мотора волк меня не услышит. В фоне мне показывают, что я смешон в виде того, что я Роуэн Аткинсон(мистер Бин). Потом все же меня находит волк и приближается(может он и не хотел вредить мне, но я этого не знал), я уже как бы начинаю пятиться и тут появляются глаза кошки и поднимают меня вверх приговаривая "Это я тебя последний раз спасаю". И переносят в другой какой-то сюжет.

dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Пт Окт 06 2023, 08:58

Три сна, два из них запомнил:
Первый сон испытание.
Сюжет напоминает Дюну, был какой-то император, нужно было его ограничить во власти условно, абстрактно ставить блоки и ограничивать его последующие ходы, принятия решений. Под конец сна(а только концовки я помню) визуально даже вроде все блоки задвинулись когда он хотел убежать в тот или иной коридор(задвигались поэтапно и систематически). Все его ходы были рассчитаны наперед. Сон закончился победой.

Был второй сон, но я его не запомнил.

Третий сон или обрывок диалога скорее моего спутника.
Беседа с какой-то машиной, горят четыре лампочки ярко в первом ряду, и более четырех тускло в нижнем ряду.
Вопрос из средства связи:
- Сколько крупных конфликтов осталось?
Ответ:
- Четыре.
Они повторили как по рации:
- Четыре.
- Хорошо, пусть ваш ум продолжит работать.

Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Сб Окт 07 2023, 23:33

Сегодня утром я бродил по кадрам сна и хотел настойчиво написать кому-то слово "Убийца"(чтоб осталось насовсем). Как обвинение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Пт Окт 13 2023, 19:55

Сон создавалось какое-то существо гибрид погружалось или обрастало в листья как капуста или кокон. Мне показали что вышло, и я начал эти лисья рвать и разрушать. Не разбираясь что получилось, просто натурального себя хотел освободить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Сб Окт 14 2023, 09:05

Погрузили в Америку времён дикого запада.
Участвовали в какой-то гонке. Практически ничего не помню, помню что сказал, что мне кто-то поломал руку. И помню что кто-то был с лицом Джереми Хайнемана(Разрушители легенд).
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Вс Ноя 12 2023, 07:03

Все собирались в здание как на совет. Даже были те, кто не поместился. Сказали будет война(то и есть ее не предотвратили).
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 6 4empty10Пт Ноя 24 2023, 08:18

Два раза в течении недели снился сон о черной-черной (аномально) туче над Харьковом, можно сказать самый эпицентр урагана.
Учитывая прошлый опыт ураганов и туч во сне (как предвестник войны) - дело идёт к ухудшению ситуации на фронте, а в частности возможной цели разрушения города по известным примерам.
Печально и страшно все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Deoptim
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: