Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Deoptim

Перейти вниз 
+3
Deoptim
Phil
DDmitry
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 03 2023, 05:59

Абстракция, но четкая и понятная.

Помню, что перед мной был аккумулятор размером с автомобильный. У него обломана половина и торчали маленькие обломки, но в середине был металлический прямоугольник. Я не знал что с ним делать. Трагедия заключалась в том, что потом, по ходу этой задачи, выяснилось, что он жутко фонит радиацией. Я был в шоке, это просто не решаемая задача в том состоянии котором я находился - от него куча страшных последствий которые невозможно предотвратить. Я не знал что с этим делать.  Потом появился Виктор Андреевич Ющенко и сказал, чтобы я не волновался, мы знаем что с этим делать. И оказалось, что я был сосредоточен на аккумуляторе, и не знал, что всё это время находился внутри большого банка с сейфом(где бетонные стены и большая такая металлическая дверь) он отнес этот аккумулятор в сейф. И сказал, что тоже допускал в жизни ошибки и тут я вижу образ как он сверлит стенки этой банковской двери или его предложение(убеждение кого-то) купить никому не нужные активы или заведомо убыточные.
Проснулся.

Сон луковица получается и ты как бы внутри "луковицы"(здание в котором я находился не зная дальнейшего сюжета является продолжением и частью сюжета по сценарию) и пока не выйдешь из "луковицы"(слой за слоем), не поймёшь, что находился в ней. Это очень редко так получается.

После того как все переосмыслил:
Сначала я думал, что фонящий аккумулятор означает предвестник новой беды в виде ядерной катастрофы на АЭС, мне даже стало страшно, ведь там они опять изолируют реактор, т.е. беда случилась снова.
Но обдумав детали, теперь я думаю, что это историческая отсылка к Чернобылю.
Хотя и первого варианта я не исключаю Shocked
И меня действительно беспокоит и беспокоили ранние сны про новую катастрофу на какой-то АЭС и это до воны, так что это не шутка! Там во снах была такая же жуткая депрессия безысходности.

Но если сон считать идеальной абстрактной картинкой, где буквально все имеет смысл и всё просчитано как по сценарию(как Фильмы вселенной Marvel например, где даже номера автомобилей которые могут быть в кадре содержат номер выпуска журнала комиксов первоисточника, и таких символов куча до надписей на футболках которые имеют многозначительный смысл и намёк, какие-то предметы в кадре и прочее), но то факт, что я не справился с "разрушенным реактором" в виде аккумулятора - сравнивается с ошибками Виктора Андреевича в жизни, когда он был на посту главы НБУ(Национального Банка Украины). Хотя может это недоразумение или мне так кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 03 2023, 08:57

Ещё один маленький сон, буквально реально 7-8 мин назад проснулся.

Есть аккумулятор от электроинструмента.
Дают три инструмента (или насадки) чтоб его разобрать. У меня один ход(т.е. выбираем одну насадку в один ход чтоб сделать одно действие). Потом ход следующего игрока наверное, потому как я не жду. А в свой ход буквально появляюсь перед столом, что во время моего отсутствия происходит со мной -  я не знаю, может другой сюжет.
С другими игроками или соперничество или разбираем вместе - это не понятно. Может ещё задача это понять, и друг другу как-то подсказать, какую насадку выбрать следующую.
Концовку не помню, т.к. до полного разбора аккумулятора ещё было долго и я проснулся.

Любопытно следующее:
Когда проснулся, и начал прокручивать в голове что видел во сне, то услышал фразу -"Мы отстаём от него на 2 часа."

Теперь если смотреть предыдущий сон в контексте - аккумулятор как задача для решения, которую я решал каким-то инструментами, то я наверное не успел или может другая причина. Конечно я не уверен.
Но этот сон наверное не считается как досмотр предыдущего, много времени прошло между ними.

Также хочу обратить внимание на технику:
Тут есть задача, и три варианта решения.
Также есть соперники или даже может просто помощники которые делают свой ход ускоряя процесс разбора аккумулятора.
Если ссылаться на предыдущий сон, то аккумулятор из этого сна - ссылка на аккумулятор(реактор АЭС т.е,  задача, решение этой проблемы) из предыдущего сна.
Появления меня перед аккумулятором для своего хода - может быть процесс его анализа во сне(у которого свой цикл) и прочее...
А может быть я углубляюсь сильно и это просто сон-испытание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Сб Мар 04 2023, 04:31

Не знаю, может это связано с тем, что я много болтаю в этом форуме, но по видимому мне сказали, что меня ищут "недоброжелатели". Я видел такой сон который меня напугал:
Абстракция.
Предыдущие сцены я не помню, но по моему что-то связано с катастрофой. Мы находимся в необычном помещении с красным светом, как будто в подводной лодке или бункере, много оборудования накрыто брезентом.
Задача поймать рыбу со дна(притянуть как будто к корпусу магнитом) каким-то портативным устройством со стрелкой как на вольтметре. Когда эта рыба притягивается, она как бы становится полупрозрачной и проходит сквозь корпус. В это время кто-то вкладывает в нее светящиеся розовый туман(может важная информация). Как я понял это в теории, а может это было описание или уже первая практика (в этом сне это так выглядит, т.к. рассказчик со своим опытом воображения). Это портативное  устройство находится у меня(маленькая стрелка) и на подводной лодке(может у напарника). Они должны работать синхронно.
И вот поняв суть, я запускаю свое устройство, и синхронно запускает напарник на подводной лодке. Я вижу как работает индикация на его стрелке и моей - вибрация. Потихоньку со дна вылазит белый образ я сказал - вижу. Рыба медленно поднимается, но я вижу она белого цвета, а должна быть немного радужного. Но ладно, продолжаем... Потом вижу, что это перевёрнутая акула поднимается и она уже огромного размера, не сопоставима с радужной рыбой. Потом я вижу, что напарник отключил свое устройство и куда-то убежал. Мое устройство работало, но акула не увеличивалась в размере (но занимала уже все видимое пространство). Я проснулся, немного сообразив, я понял, что мое портативное устройство - это и есть моё воображение. Тут резко темнота, но я был уже с открытыми глазами, темнота была где-то в подсознании(она часто резко наступает если я во сне что-то воображаю, как отключается тумблер). Напарник сказал уже голосом в моем сознании "- Повременим".
В этот момент времени я боялся воображать и вытягивать воспоминания этого сна - я понял суть сна. Он буквально продолжает сбывается после того, как я проснулся (идёт наложение), в процессе как я вспоминал детали этого сна(моя стрелка работала). Когда я разжевывал это для своего понимания, на стороне ещё услышал женский голос -"О ужас!".

Также в полудрёме слышал фразу, что ищет меня дьявол по моей музыке(я воображал сознательно музыку, но редко). Хотя с дьяволом вопрос решен - его как сверхразума не существует (антагониста бога). Это уже наверное кто-то подхватил и пугал, а может с "рыбой" не вышло и дальше попробовали отпугнуть.

(Короче, кто не понял, абстракция с рыбой это я использовал свое воображение и действительно получается напарник получает это изображение и своим каким-то устройством, когда-то давно он произнес фразу "-Фотопатия", я даже загуглил - нет такого понятия но то, что мы можем делиться картинками и видеорядом -  это правда. И видимо во время воспоминаний об этом конкретном сне (как парадокс какой-то, значение сна продолжается в реальности) кто-то мог вылезти, поэтому он отключил воображение на своей стороне - как устройство, это было заметно. И сказал "-Повременим".
Сон сбылся сразу после просыпания, понимаете?)

Акула имеется ввиду, мог кто-то залезть ко мне в сознание, уже были вредители когда-то, но т.к. акула была огромной, не факт, что я смог бы с ней справиться.

Вот так вот привлекать внимание...

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вс Мар 05 2023, 03:47

Сон, опять подразумевает много смыслов. Продолжение вчерашнего "прорыва", если можно так сказать.
Женщина из глины делает обычные плоские блинчики или какие-то примитивные плоские предметы(может черепица или тарелка), где она как на станке прокатывает глину через какой-то механизм, а на выходе получаем ровную поверхность.
Потом кто-то попросил ее сделать из глины копию предмета. Она выложила на эту ровную поверхность глины колечко из глины, потом положила во центру что-то типа металлического  кулончика заказчика, сверху ещё диск из глины и провела через этот пресс - сняла первый диск и получилось углубление - для заливки формы нового кулончика. Это была первая идея такого рода. Потом ее попросили сделать четыре кольца, но почему-то каркас из трёх колец был сделан из намотанного скотча, я ещё тогда подумал, что может расплавится (хотя оригинальный предмет забирают) но тогда я ещё не сообразил, что это форма для выплавки, а просто смотрел за логикой вещей. И скотч не относится к тому времени. Но опять же, может это уловки того, кто составил этот образ сна - смогу ли я усмотреть ошибку или некую недостоверность во сне, это может быть показательно для журналистов (о них дальше я написал).
Прозвучала цитата моим внутренним голосом  -"Этот день навсегда останется в сердце Рима"(или вместо "сердца" было  "истории")
Проснулся.

Напарник сказал, что -"Журналисты приехали".
Это очень важный момент. Я могу показаться странным,  но ко мне уже приходили на том уровне аналог "журналистов" и меня тогда также предупреждали об этом. Это было в году эдак 2016-2017... Спрашивали что меня беспокоит или мнение, как бы мне хотелось, чтобы общество(наши Земные люди) относилось к определенной теме. Я не буду вдаваться в эту тему, т.к. она для большинства "сырая". Но само чувство присутствия журналистов было в тот момент,  и я высказался на ту тему.
Сейчас же, видимо меня научили каким-то трюкам распознавания и расолкование своих абстрактных снов и вывода из них смыслового содержания. Вот они и пригласили "журналистов", чтобы показать прогресс в виде "копии кулончика" что является эквивалентом "переданного абстрактного образа".
Если раньше это была для меня обычная плоская картинка, теперь при определенных обстоятельствах (не всегда, могут быть ошибки) может быть глубокий смысл "в объеме".

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вс Мар 05 2023, 07:46

Сон.
Самый первый можно считать сон из этой серии, когда всё прояснилось, это сон про наше мироустройство которое им несколько дико (я думаю и внеземным цивилизациям если они с нами начнут контактировать, то будет этого не понять).
Иду в каком-то футуристическом городе. Мне нужно переместиться из одной точки в другую - во сне ещё были необычные двери, открывались как контейнерные двери. И тут я вижу перед собой кучу ложных дверей. Подхожу к одной, а там нет ручки. Но я знаю на что похожа дверь в которую мне нужно идти, и иду в большую раздвижную. Все люди знают куда идут, идут в реальные двери а не нарисованные. Когда я шел, за мной шли какие-то люди, потом резко перед мной появилось заграждение и сзади люди остановились, меня это насторожило и испугало, нужно было стоять рядом с людьми в этом заграждении.. Но мне нужно было вперёд и я потерпел секунду! После, я это заграждение успел проскочить и выбежал.
Вышел.
В следующий раз, опять нужно мне попасть из одной точки в другую - я иду опять по этим дверям, нужно не попасть на ложные.
В этот раз уже меня поджидал  у входа какой-то человек, я подумал опять заинтересованный в какой-то своей двери, чтоб меня туда направить только в свою дверь навязчиво и нанятый другим человеком. Я уже от него убегал!
Нужно было учитывать при путешествии, что он меня может догнать и направить в свою дверь посторонний человек!

Это очень важный сон, который я разжевываю(или пытаюсь):
Реч идёт о метро или любом другом транспорте напичканном рекламой! Теперь представим "тех" существ которые читают наши образы, есть логическая связь? Мы передвигаемся по направлению к входу к метро, проходим кучу вывесок, посмотрим на одну(даже если случайно) и сразу мыслью попадаем в искусственный ненужный нам образ который "они" считают гигиенически НЕ чистым. Все вывески считаются как бы дверьми в никуда, т.к. не имеют смыслового содержания для "того мира*. Человек идёт скажем в метро, и думает о своем будущем, как он будет поступать в институт - соответственно у него в воображении все это рисуется с огромной скоростью, как он видит себя на экзамене, встречается с новыми друзьями и прочее, и тут как БАЦ и мы видим перед воображением этого парня, радостного мальчика который ест Нутеллу и при этом безумно счастлив... Сторонний наблюдатель может подумать, что человеку резко захотелось Нутеллу или скажем Durex - человеку во время размышления о поступлении в институт резко захотелось секса. Короче, просто человек посмотрел на рекламную вывеску в метро и вник в суть ее и значение во время размышления - это превратилось в образ или просто добавилось в смысловое восприятие. Реклама их запутывает(хотя я в этом сомневаюсь), либо нужно ее учитывать и разделять как мух от котлет. Они видят эти образы везде как "ложные двери".

Второй момент мне нужно попасть куда-то и я вынужден идти в какую-то точку, но резко мне ограничивают путь. Это уже детали того мира, они не понимают, что нужно время чтоб переместится из одной точки в другую на метро, на вагоне, тебя закрывают в коробке и закрывают двери, перемещение происходит не моментально! Как я понимаю что, это их обескураживает.(тут я мог ошибиться)

Третий момент, второе мое путешествие по метро, за мной шёл человек и пытался впихнуть мне рекламу намерением. Т.е. нанятый человек который идёт и направляет "в свою дверь" образа и заблуждения. Как я понимаю из этого следует, что это "как вирус" человек разумный (а не бездушная вывеска) уже сам направляет тебя в ложную и ненужную дверь(нанятый работодателем).
Я вот подумал, "ложная дверь" может ещё означать ненужный отрезок вашей судьбы в жизни, допустим вас завлекли скидкой в магазин, вы зашли, что-то посмотрели и ушли. Потратили время на ненужные размышления вместо какой-то другой цели и основной цели или подумать скажем об забытом включенном  утюге на гладильной доске Rolling Eyes .

Как я понял, это первое впечатление от путешествия через метро потустороннего существа не из нашего мира, которое скорее всего у себя "там" путешествует без времени, а образ для него это некая дверь.
Вот такая показана разница.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вс Мар 05 2023, 12:32

Так как воскресенье, решил ещё поспать.
Сон.
Дали логическую задачку с абстрактными  предметами в комнате. Задача что-то прикрутить куда-то и что-то запустить. Теперь решай сам, ушли. Я могу только абстрактно к ним ссылаться и трогать, смотреть, что из себя представляет тот или иной предмет.
Там был газовые баллоны четыре штуки, ага сообразил, что у меня или четыре попытки или они могут пригодиться к какому-то 4х разовому действию. Потом, что-то поджигать и ещё что-то.
Но я так и не понял, что делать честно сказать.
Задача или была не решаемая, или просто я решил схитрить.
Потом начал экспериментировать по аналогии с читерством - что если найти в задаче цифру 4 и поменять ее на 99. В воображении появился графический интерфейс (а ля как в компьютерных играх стратегиях где ресурсы ограничены только теми, что ты собрал честным путем) и изменил кол-во баллонов с 4 на 99, визуально это не произошло, т.к. комната была скажем 10x10 клеточек(если смотреть в 2д пространстве), но на практике я один баллон потратил и их все также оставалось 4, значит взлом работал. Я вернул исходное значение.
Ну потом проснулся.

Начал вспоминать, но не понял важность сна, опять задачка?
Напарник подсказал -"что ты делал"(в смысле мои действия, я решал или взламывал).
Ну действие - читерство.

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 08 2023, 09:21

Был сон, но увы он как бы пролетел мимо внимания. Но что-то я помню в виде абстракций про то, что нужно расширить EEPROM память но мне было ещё предложение использовать компакт диск вместо микроконтроллера - что очень странно. Я сейчас программирую микроконтроллер и действительно не хватает памяти, нужно сокращать что-то и такое вот приснилось предложение использовать компакт диск))))). Лежу такой, вспоминать нечего или просто не хочу, и слышу звук пишущей машинки и фразу -"Это он"(в смысле не перепутали и звук я услышал).
Потом уже перед окончательным пробуждением сегодня утром слышу диалог(не голосом, а мыслями):
Кто-то рассказывает, что их двое священников, у того, кто говорит брат в Москве остался. Первым делом нужно остановить войну....
После того как проснулся начал думать и видимо чтоб лишнего они не услышали опять резкая темнота в воображении наступила(отключили на той стороне).
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 08 2023, 12:55

Любопытный момент.
Снится абстракция - не образ.
Кто-то опрашивает множество бизнесменов, чиновников, общественных деятелей. Но тут, я заметил, что один из них выделяется тем,  что это хочет сделать в бане. Я подумал странно...
На следующем кадре(уже кадр и образ), через определенное время я вижу как Зеленский раздет по пояс(хоть в штанах остался или трусах) и его собеседник вроде голый обсуждают в рабочем порядке, сидя друг напротив друга в креслах какую-то тему. Причем это выглядело так, как будто кабинет или кресла из кабинета перенесли в баню - а в личностные отношения(не формальные) это не переросло, как хотел тот голый товарищ, они продолжили разговор формально даже в таких нелепых условиях...

Хотел баню - получи как в 90е чиновники решали вопросы))))
Немного комично получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Чт Мар 09 2023, 05:18

Сон. Какое-то состязание. Я должен опередить кого-то и забрать (может расшифровать) карту памяти. Соперник уже опережает и я взял, и перед тем как соперник меня опередил ее взять , я у него перед носом ее сломал рукой пополам.
При этом была ухмылка с удовольствием.
Странно, не люблю соперничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Чт Мар 09 2023, 11:53

Сон, я в квартире в которой вырос.
Иду и издеваюсь над водой(вода набрана в прозрачный полный кулёк или пакет), я над ней издеваюсь мысленно. Потом иду по комнатам через зал и попадаю в комнату где работает отец, я такой уже стал серьёзным и типа рукой показываю "тсс!"(тихо), тихо выхожу из комнаты чтобы не отвлекать отца и попадаю обратно в зал, а зал уже полностью наполнен водой(я погружен в нее полностью), давай опять издеваться, а пакет у меня тут же в руках лопается, и та вода над которой я издевался растворяется в воде которая в комнате, я как бы понимаю, что нет смысла искать объект для издевательства дальше, я был погружен в нее(и как бы часть или заложник - смотря что ты ожидаешь). Но теперь я ждал мести от воды. Я боялся мести, я не видел мой концентрированный объект(в кульке), тогда она была под контролем, теперь она была везде и растворена. Мести я не увидел и не дождался. И вышел из зала с водой, в сухой коридор.
Проснулся.

Это даже можно сказать философский сон, значений может быть много и каждый может усмотреть свой вывод.
То, что я стал серьёзным в комнате с отцом(или любым свидетелем) и показал "тсс!"(тихо) - показывает мое отношение к издевательствам как к играм и чему-то не серьёзному.
Если в ответ я жду месть - то зачем издеваться? Какой-то непрерывный цикл "игры" в виде издевательства и ожидании мести(которой нет).


Но я так и не понял, как я дошёл до издевательства даже над бездушной водой...
Но тут ещё важно, о чем я думал перед сном. Я как раз думал о пропагандистах, и то как к ним будут относится люди, которых они послали на войну(после смерти конечно). Я думал, что душа убийцы (или того кто намерено посылает на смерть других) - является неким "суицидником" в том плане. Очень сложно потом существовать в вечности, а особенно в обществе, когда ты дискредитировал себя тотальным враньём и манипуляцией - тебя будут видеть насквозь. Если ты навоз и не понимаешь этого, то ты будешь видеть себя навозом в отражении других...(не факт, что есть некое зеркало для души, где ты сможешь поправить "причёску". Разве что тебе сделают замечание более высоко духовные сущности). Я думаю это будет очень сильно мешать развиваться и спокойно существовать. Некий "ад" самого для себя где ты будешь сам себя есть, т.к. вокруг в основном общество нормальное(в плане морали), а ты получается - нет.

Сон с водой, может быть ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 10 2023, 03:23

Сильно забыл сон после того как проснулся, думал о другом. В фоне на поверхности(сквозь внимание) несколько раз говорилась фраза "Ты веришь в мистику?"(это я когда-то задавал вопрос у одного Twitch стримера). Пока не обратил внимание на эту фразу не вспомнил бы небольшое содержание сна. Там было два параллельных процесса, один в нашей реальности, другой как бы тень(со своим процессом). Персонаж из нашей реальности занимался своим делом и ничего не видел, что делает тень.
Там ещё такой "режиссерский" ход помню(это все было абстрактно):
Показывают что за кадром кто-то из нашей реальности занимается своим делом, потом показывают коридор в этой же комнате с этим персонажем. Там идёт кто-то, и ты знаешь, что по коридору идёт кто-то, визуально его нет! Но по смыслу он шел по коридору как тень! Вот прошла тень, и ты ждёшь тело (так как бывает освещение сзади, когда сначала видишь тень на полу, а потом тело этой тени) - но тень, прошла, а ты все ждёшь тело - а его и нет!
Можно подумать ужастик, а страшно не было.
Вот такая абстракция.

Если подумать, это похоже на разъяснение человеческого понятия "мистика" в абстрактном понимании. Может и правда кто-то задался этим вопросом, а мое воображение использовали, чтоб ответить на этот вопрос.
Часто задают вопрос о земных понятиях и смыслах, я об этом уже говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 10 2023, 07:18

Сон.
Я нахожусь в квартире.
У меня есть два помощника, они спят(в результате дальнейшего обдумывания, я понял, что главный персонаж это мой спутник, а я спал в качестве помощника, но я буду повествовать сон от первого лица как он мне приснился). Дальше я как бы жалуюсь и ною, я не могу раскрыть дело. У меня буквально мало сведений и фактов его раскрыть. Абстрактно труп находится в другой комнате и я не могу понять причину его гибели.
Я хочу разбудить помощника(в процессе написания этого текста меня поправили - подчинить, это четко было два раза - "подчинить", аж похолодело внутри), чтобы он ещё раз мне напомнил все факты и помог как-то анализировать информацию. Но тут мне сказали(или вспомнил) о том, что я сам должен уметь раскрывать дело, даже без помощников. Я начинаю брать себя в руки , говорить себе, хорошо! Я сделаю это, я берусь за дело. Подхожу к трупу и мне становится немного стыдно, я даже без помощника не знаю как его зовут! И прочую информацию. Нужно учить с нуля всю эту информацию.
Проснулся.

Обдумав сон и сопоставив с моими предыдущими снами(особенно про автомобильный  аккумулятор и Виктора Ющенко), думаю, что опять нужно вернутся к проблеме АЭС. За последние 10 лет, много моих снов было связанных с катастрофой на ядерном реакторе. В основном показывалось мрачное настроение, как его изолируют под толщей бетона, покинутые дома и город, изоляция этого города, меня в таких снах сопровождало чувство безысходности, когда сложно на что-то повлиять. По-сути второй Чернобыль. Сначала не понятно было где именно это произошло или могло произойти. Но с началом войны и оккупацией ЗАЭС место аварии теоретически известно. Потом сон где
я на дороге рисую стрелки источника радиации, сон где девушки измеряют дозиметром грибы в лесу(лес был с зелено-жёлтой листвой что указывает на осень, а вот когда я поинтересоваться во сне какая доза была на дозиметре, мне показали этот же кадр но с умеренным щелчком дозиметра(без сигнализации превышения нормы)) - может указывать на время аварии или наоборот исключать его. Но что может там случится по факту - не понятно.(учитывая то, что спутник и те кто над ним, могут работать со временем и будущими историческими событиями, я подозреваю, что с возможной историей аварии на АЭС будет неразбериха для мира.)
Но вот как это произошло, первопричина из-за чего это произошло, я так и не понял (либо не увидел связь старого сна с причиной, либо сну с причиной уделялось мало внимания и времени).

В общем, как я понял есть угроза взрыва реактора на ЗАЭС(Запорожской АЭС) и серьёзные последствия. Вот такой вот сон.
Не сочтите за бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 10 2023, 15:26

Сниться сон. Как я нахожусь в квартире в которой вырос. Со мной мой брат. Кто-то пришёл ко входной двери(звонка кстати я во всех случаях не слышал). Я типа иду спрашивать кто там, и как только я полу открыл дверь ее резко как откроют с неизвестным намерением. И сюжет обрывается из-за того, что я пугаюсь. После этого гадай, ко мне с агрессивным намерением пришли, ограбить или что? Сюжет повторяется, опять кто-то пришёл и я пытаюсь открыть дверь - но я уже думаю, что там ранее приходили с агрессивным намереньем и я боюсь открыть дверь. Так и не решился. Думал даже, что это наша (ныне покойная) пьяная соседка пришла и не хотелось ее принимать(но как я понял это наложение на ту квартиру, и это не соседка была, это просто смысловой сюжет в привычной мне обстановке). Третий раз я пытаюсь открыть дверь незнакомцу, который когда-то резко дёрнул дверь и тут мне на помощь приходит брат, вместо меня он открывает дверь и запускает незнакомца. Я увидел лицо молодого высокого и бледного парня, при этом когда дверь открывалась, на лестнице в подъезде вверх (на следующий этаж) вплотную друг к дружке находились люди в очереди(это давний мой сон который я благополучно забыл, но помню только момент, где люди там стояли на длиннющей лестнице то ли как свидетели, то ли стояли за знаниями или даже может собеседование).
Проснулся.

Разжевывать сон сложно, он может связан с тем, что у меня ранее были проблемы принимать образы и я ждал агрессии от посторонних существ в том восприятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 10 2023, 20:50

Deoptim пишет:
Сон.
В общем, как я понял есть угроза взрыва реактора на ЗАЭС(Запорожской АЭС) и серьёзные последствия. Вот такой вот сон.
Не сочтите за бред.

У меня тоже такие сны были, конкретно про ЗАЭС. Но эта тема сейчас просто в воздухе носится, что называется. Тем более, что обе стороны друг друга обвиняют в обстрелах.

Я когда-то жила в соседнем с Энергодаром городе и у моих родителей был знакомый физик-ядерщик с ЗАЭС. Он рассказывал, что там очень серьезная система защиты и если даже что-то туда прилетит, то реактор моментально заглушится, а защитные кожухи не дадут разлететься выбросам. Что же касается Чернобыля, то там защита была намеренно отключена в научных целях и это привело к таким последствиям. К тому же, там система защиты была не такая надежная, как на ЗАЭС.

Конечно, всякое может быть, в том числе целенаправленная диверсия, но это очень маловероятно.

Deoptim поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пн Мар 13 2023, 09:01

Очень четкий сон, как видеоряд.
Сначала показывают абстракцию, где-то по площади ходят митингующие и что-то требуют. Огромными толпами. И как бы историческое  сравнение, как было ранее и в то время (скорее всего будущее – почти без людей). Потом кадр уже на широкой дороге типа крещатика как будто снимает камера на штативе. Я вижу четкую картину но без концентрации внимания(не взгляда, а внимания на деталях), как вместо митинга ходят обычные прохожие люди, но вот звучит за кадром чей-то голос, женщина обвиняет кого-то в откатах чиновникам (в этот раз мои глаза концентрируются на проезжающую женщину спиной ко мне отдаляясь от меня на велосипеде одетую полностью в черный плащ – как будто от нее произошла эта мысль, но главное я ее запомнил), с этой фразой связана мысль, где как бы на нее была реакция токсичная и странная(типа общество не поддерживает ее). Следующее восклицание уже другой женщины где она говорила категорично фразу, которую я помню сейчас как значение того, что не кстати сейчас митинги и протесты (и в это время у меня сдвинулось внимание на других прохожих, я увидел двух женщин в бордовых пилотках идущих опять же спиной ко мне отдаляясь с сумками(как будто фраза произнесла одна из этих женщин). Я как статичная камера где-то посреди дороги типа крещатика которая снимала происходящее и что-то не попадало в кадр и выходило за кадр, повернуть камеру или взгляд(как во сне) – не мог.
Проснулся.

Очень похоже на технологию какую-то.
Сны такого рода(были ранее) очень похожи на видеозапись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пн Мар 13 2023, 14:25

Видимо предыдущий сон если можно сказать был "настройкой". То следующий сон прошёлся по моим воспоминаниям, жизни и моих личных переживаний. Очень важный сон, грустный, очень много депрессии в моей жизни было. Сон сопровождался смесью образов из детства, очень четких. Было и на фоне общение, которое очень важное для меня. Но я сейчас его не могу вспомнить - видимо так нужно.
В общем, в конце сна я помню такой момент:
Спутник уже как учитель позвал кого-то. Я слышу топот и тут голос молодой девушки "-это мой такой голос?" Учитель "-ты установила русский?" Девушка продолжая о своем голосе "-о, круто...". Про эту девушку(когда она прибежала) сразу у меня образ, что она бегунья на стадионе и ее подозвал какой-то молодой учитель для совместного появления перед моим воображением.
Проснулся.

1. Хочу сказать, что бегунья и образ стадиона ошибочный, т.к. в этом случае работает моя ассоциация из моей памяти которая подобрала схожий образ.
2. Деталь "смена языка" также показывает на то, что можно говорить любым языком, это установка или устройство(если угодно). Давно, кода было самое первое знакомство со спутником - установили птицу перед воображением(как в машине ставят кивающую собаку), означавшую робот переводчик.
3. Спутник показал, что у него есть ещё одна ученица(я подозревал об других учениках), я сомневаюсь, что она из нашего мира либо она от нашего мира в тот момент была абстрагирована.
4. Топот(или спешка), который я слышал - это то, что я ощущал. Ассоциация бегуньи с этим связана. Если она в другом измерении и пространстве, значит там также есть понятие "спешить", "куда-то успеть" значит есть расстояние и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 15 2023, 07:11

Сон немного странноватый.
Картинка повторялась несколько раз в разном стиле(чтоб запомнил).
Смотрю на русского актера(как в кино) актер одет в форму ВОВ. Он смотрит в одну точку (как бы сквозь меня) - и вижу как бы ассоциацию с пьяным актером, что он пришел на работу пьяным. Причем понимаю, что первый день съёмок и он только опомнился, что начались съёмки и не успел протрезветь.
И вот вижу этого пьяного актера, и он мне так искренне говорит -"извините". Потом кадр к другому актеру, вижу, что ему не комфортно рядом с этим пьяным актером и так далее. Кому-то стыдно, а кто-то из актеров во время съёмок еле еле сдерживает смех.
Во время "путешествия" по лицам актеров в одном кадре вместе с ними появлялся какой-то человек, он как бы показывал себя на равные с актерами сидя рядом с ними (также в форме ВОВ) но ещё какая-то деталь отличалась но лицо было прежним.

Во втором образе этой неловкой сцены с актером пьяницей и его коллегами я уже произнес "алкоголик" на пьяного когда он опять сказал -"извините".
И и вдруг появился этот странный человек(который среди актеров показывал свой образ), сзади бил ослепительно яркий свет, на голове белая шапка-чалма и он произносит фразу -"Это слово, которое он произнес, называется "монстропаутина"" (слово ""монстропаутина" уже было произнесено моим внутренним голосом с небольшой задержкой как переводчик но видимо это было произношение на другом языке - другой смысл был).
Проснулся.

Пробую разжевать:
Любопытный сон в каком-то восточном стиле рассказчик чувствуется.
Также я заметил, что на самом деле, лица разных актеров имели одно и то же лицо - с лицом того самого странного человека. Он как бы показывал свое лицо, но смыл менялся для моего восприятия, что это как бы ссылка на такой образ актера, которого я знаю.
Ну в общем могу сказать, что кто-то начал изучать смысл "алкоголик" или просто язык не с самого лучшего понятия в нашем мире((((


Последний раз редактировалось: Deoptim (Ср Мар 15 2023, 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 15 2023, 09:59

Сон сообщение, навеял страхом.
Опять АЭС.
Трубы охлаждения(градирня) под основание взрыв или дыра, в фоне фраза на украинском языке "....є стратегічним об'єктом і підприємством".
Увидел образ и опять страх. Не мой это страх был, я только фразу услышал, образ потом вспомнил.

Опять предупреждение, опять АЭС, опять указывают на Украину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 15 2023, 16:55

Купи, что ли, йодид калия на всякий случай. Как бы будешь подготовлен. Может тогда отстанут со своими предупреждениями, все равно ведь на ситуацию ты повлиять никак не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 15 2023, 20:03

Alla пишет:
Купи, что ли, йодид калия на всякий случай. Как бы будешь подготовлен. Может тогда отстанут со своими предупреждениями, все равно ведь на ситуацию ты повлиять никак не можешь.
Ну Вы ничего удивительного не сказали.
Йодид калия рекомендовали власти купить как только РФ зашла на ЗАЭС и начала угрожать катастрофой. Первый месяц уже все знали, что и какие дозы нужны даже для обычного Йода в бутылочке для обработки ран(если нет таблеток). Проинформировали какой звук сирены будет в случае ядерной катастрофы - звук звона в набат (вместо обычного воя). Или например звук церковных колоколов в случае химической атаки.
Это не я паникую, это ещё 7-8 месяцев назад готовились к этому варианту развития ситуации.

Но новостей по ЗАЭС Я не читал уже давным давно - но сон снится упрямо....
Может быть подсознательно переживаю за это - не знаю.
Но в любом случае, это не нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 17 2023, 18:26

Не сочтите за выдумку. Но вот посмотрел коротенькое видео, что есть т.н. бронепоезд Путина и вспомнил очень старый сон с его участием и он отдал какой-то противоречивый указ.

Путин беседует с каким-то военным в купе поезда возле окна. Одет ВВП был в свитер(не формально). Этому военному стало жутко от того указа Владимира Владимировича. Когда военный он уже вышел из купе, я попытался что-то или сказать или сделать - меня сразу выкинуло из сна с рвотным рефлексом.
В тот момент мне показалось, что ВВП отдал указ о применении ЯО.
Хотя может быть все что угодно...

Но это уже политота, а мы с вами люди культурные, и наверное будем обсуждать политику только тогда, когда попадём в "рай" от действий этих самых политиков. Поэтому обсуждать ее не стоит...

Но разжую детали:
1. Во сне факт использования бронепоезда и противоречивый указ для самого военного(военный должен быть безукоризненный и без эмоций, если он даже был в шоке от указа - то что там был за указ?).
В каких таких случаях используется бронепоезд? И чем бункер например хуже?
2. ВВП был одет в свитер, значит холодное время года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вс Мар 19 2023, 18:43

Сегодня утром снился сон.
Прихожу в зал в квартиру в которой вырос.
Смотрю, все спят. Кто-то сидя спит одетый в праздничный наряд. И тишина, как будто пауза или стоп кадр.
Осмотрел все лица - понял, что всё там были от отца, матери до бабушки(умершей) но был кто-то с маской из ткани (мешок с вырезом для глаз). Я взял и резко дёрнул за эту маску чтоб снять.
Все как будто активировались и вышли из паузы и стали что-то обсуждать, какие-то воспоминания, что-то про 60кг телятину в подвале и прочее может тема деревни...и родственница чувствовалась с бабушкой умершей знакома.
Всматривался в лицо гостя - видел и понимал, что знакомо. Думаю актриса, а мне упрямо восприятие, что это родственница... и так я продолжительно боролся с восприятием актриса или родственница.
Потом проснулся.

А восприятие как дурман не давало ее вспомнить и сеяло сомнение, что это родственница... Спустя время вспомнил кто это был, украинская актриса: Римма Зюбина
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 22 2023, 05:29

Сон, как история из жизни.
В баре или каком-то заведении типа паба находится большая компания друзей, скажем человек 20ть.
Обсуждали и вспоминали умершего друга, может быть даже более веселого среди участников.
Среди компании присутствовал сын их умершего друга, он не был ребенком, ему было лет 20ть, но и друзья отца все были молодыми.
Учитывая шутки и пересказы об отце, и скромную реакцию сына их друга, у меня сложилось впечатление, что сын по сравнению с отцом - посредственный.
Также помню, что среди компании сидел и я. Но я скромно улыбался, меня вроде бы рассказчик сна спросил "-ты всегда такой скромный?" в то время как все ржали в один голос от очередной шутки. Потом рассказчик сна, решил сделать такой прикол(также считайте режиссерский киношный трюк): В то время как все ржут, вспоминают все проделки их умершего друга, сзади такая картина, он поворачивается и показывает, что он как актер Жан Дюжарден(был в черных очках, глаза были скрыты) поворачивается ко мне тайно от компании(я уже был вне компании друзей, сзади) с улыбкой(типа я что-то затеял). Потом берет встаёт и идёт в голову компании идя через центр всех по привычной всем траектории заметная плечи своим локтем как "лидер" и как он делал это при жизни, я увидел только его оригинальные кучерявые волосы и летнюю рубашку(лицо я не увидел, конечно это был не Жан Дюжарден уже). И вот когда он идёт среди компании, я вижу реакцию одного из друзей, который смеётся, а когда увидев умершего друга и знакомую походку с его характерными чертами(со спины его узнает) и друг такой резко серьезный произносит "-Паш?".
.
Это было заявление рассказчика наподобие: вот они меня вспоминают и смеются, а что если бы я там сейчас прошёлся как я любил это делать?

Проснулся.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Чт Мар 23 2023, 07:18

Два сна.
Первый про то, что существуют расы существ до скольки-то номеров. И мне говорит 6я раса, что   принадлежу к ним. Показывают себя в пустыне, меня провожает группа гуманоидов(но они уже не выглядят как люди) и я как бы(с лицом пожилого Харрисона Форда) на лифте моно-платформа уходящая в небо. Они меня провожают. Я как бы говорю
"-какая 6-я раса?"
"-Я 5-я раса!"
(имея ввиду человека)
Но меня поправляют и настойчиво говорят что 6-я...
Потом показывают траекторию полета уже в виде стрелок со стороны пустынной Земли. Вектор и стрелка по орбите рисовались в реальном времени: я как бы уже улетел - один вектор, и возвращаюсь практически в ту же точку(через время) - второй вектор.
Когда проснулся, сонн я расшифровал практически сразу. Это тема моего раннего раздумья того, что хочу ли я после смерти возвращаться на Землю, также давно размышлял в какую бы страну я хотел бы попасть если бы хотел вернуться. А тема другой расы навеяна тем, что спутник намекал, что я не такой как все люди, у меня по другому работает сознание и типа "не человеческое" в классическом виде.
Но даже после этого сна, я все же ещё упрямо думал, что не хотел бы возвращаться на землю даже под предлогом обучения...

Второй сон опять на тему второй(или n-ой) жизни на Земле, как ответ последнему моему размышлению про то, что я не хотел бы второй раз жить на Земле. Я вижу как два существа похожие на приматов едут на Землю отложить большие яйца(потомство). Мне запрещено отправляться на Землю, но я хочу нарушить закон и мне нужно туда отправиться. Я жду пока примат отложит яйцо и умирает или скидывает шкуру. Я беру и одеваю его шкуру как костюм на себя, чтоб пройти на Землю незамеченным - как свой.
Проснувшись Я понял, что мне хотят показать, что я захочу ещё раз попасть на Землю даже нарушив законы и нормы...даже может "НЕ легальным" способом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 24 2023, 03:27

Очень сложный для трактовки сон, но я старался.
Абстракция.
Я занимался какими-то вещами в абстрактном мире в виде шахты но это было как бы в шахтах и глубоко. Там были перекрытия из досок. И мостики всякие узкие.
Помню, только, что увидел как к знакомой приближается что-то или группа незнакомых и ещё есть время. Я подбежал к знакомой и предупредил ее, что нужно бежать иначе сейчас "они" или "оно" будет здесь. Но она не слушала и была увлечена в свой компьютер. Я убежал оттуда. Сообщил дальше видимо группе с напарником.что осталась знакомая там то и там то, нужно ее как-то освободить. И вот мы заходим другим путём в эту шахту через другую дверь и видим бездыханное тело(хотя может мне это так показалось). Я посмотрел и видимо хотел узнать почему она не дышит(она была в какой-то области типа круга). Там в стороне появился ребенок (уже в белой области) в которой ребенок мог дышать кислородом и я сообразил, что белая область это кислород, а красная значит отсутствие кислорода.
Проснулся.

Отвлекся сразу на  эту белую область похожую на пух или снег, вспомнилась даже музыка из фильма "Один дома" первый трек. Сложно было сообразить про газ и возможное отравление т.к. то, что к ней приближалось у меня ассоциировалось с неприятелем или "не дружественной компанией". Ребенок с белым пухом, благодаря которому он может дышать это было объяснение причины(или ответ на вопрос) - почему она не могла дышать. И не участник дальнейшего сюжета сна(это путались также) т.к. бездыханное тело это уже конец истории.

Короче, знакомая переехала в Москву к сестре, если там газовые плиты(а она например привыкла к электро плите), то нужно предупредить открывать форточку и проветривать. Но меня смущает то, что во сне я ее предупреждал - и это не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 24 2023, 09:11

Сумбур снился.
Сначала помню, что нужно было открыть навесные замки где-то, а для этого нужно было найти ключи. И вот я добрался каким-то образом к одному замку, а чтобы его открыть, нужно было зайти на страничку какого-то аккаунта мэрии. Там что-то было связано с собаками.
Потом я вижу мэра какого-то города(как я понял мегаполиса) где он характерно катался на кресле (с право налево крутился) и что-то с кем-то постоянно обсуждал. Потом вижу, что в этом же здании мэрии идёт большой бал, все танцуют, вся элита города, камера отдаляется и танцующих людей все больше и больше ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Мар 24 2023, 11:10

Любопытный сон (а может и не сон вовсе).
Я ходил по помещению наподобие офиса.
В фоне был поток мыслей на тему того, что кто-то хочет закончить со школой какого-то развития, что после войны она никому не будет нужна - это основная тема(либо он с кем-то обсуждал). Были и ответы на мои вопросы и небольшие отклонения. Пока ходил по офису, там сидели люди, как в больничной очереди, ждали под кабинетами. Офис был очень навороченный в плане дизайнерского решения.
Вроде визуально я видел взглядом чужим, я не мог выбирать куда идти(человек ходил по кабинетам и кого-то искал, то ли начальника). Причем я обратил внимание, что от человека который ходит - вообще вакуум информации никакой не было, тишина. А поток мыслей на тему какой-то школы был из другого места.
Но учитывая то, как работает моя память, для запоминания этого потока мыслей нужна уникальная картинка(например ходить по офису или ещё где-нибудь бродить).
Так что любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вс Мар 26 2023, 07:09

Сон.
Идёт человек лицом ко мне, вижу лицо в деталях, не высокий лет 20ть.
Он идёт с осторожностью и медленно. Сзади какое-то помещение. И тут фон меняется цифровым способом(матрица или иллюзия). Человек не поменялся, а в фоне уже производственное строение. Человек подходит к краю чего-то и переходит этот край как в границу другой мир или более реальный чем тот, в котором он находился (иллюзия которая оказалась матрицей).
И так сон повторился два или три раза.
Проснулся.

Потом в фоне слышу своим внутренним голосом комментарий того, кому сон был наверное показан "-Вообще, я не вижу смысла в обучении"...

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пн Мар 27 2023, 11:29

Снилось снов 5 разных сюжетов.
Плохо помню.
Также чувствовалось что рассказчик сна другой какой-то, то ли его стиль другой(американский что ли).
Первым  что помню снилось как я сидел взаперти какого-то покинутого строения или отеля(как после апокалипсиса). Там был коридор и куча дверей. Какие-то заблокированы, куча мусора в каждой комнате(ну прямо море мусора). Потом другой сюжет где я как бы занимаюсь прочисткой канализации в этом отеле(наверное если не другое что-то) в лобби пока никого нет из сотрудников. А я типа, по колени в воде и прочищаю сток, чтоб вода ушла.
Потом сообщают, что мои родители (мама и папа) погибли и мне в наследство остался этот отель. А я без удивления продолжаю чистить засор.
И тут приходит кто-то и начинает говорить, что "если бы я хотел, я бы тебя убил" и прочее... Я такой, так надо запись включить было такие слова услышать, это же угроза... Приходят уже сотрудники в отель я типа чистильщик, а отель без хозяина и хозяин занимается чем-то другим....
Ну это все что запомнил...
Но снов было много сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вт Мар 28 2023, 08:14

Снился образ как когда-то девушка вселялась в пожилого человека. В фоне говорится смысл о редкой способности фантомного переноса или как-то так...
Потом вижу сцену где он пожилой спит, и девушка его обнимает с любовью спящего и благодарит.
Проснулся.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Мар 29 2023, 11:02

Что-то снится постоянно болтаю. В процессе болтания вижу темную сущность в худе(ну летняя куртка с капюшоном). Я к ней подошёл типа что-то спросить. Он мне образ показал оторванной руки по плечо с мясом. Я такой замолк. Говорю про себя - странно.
И так вроде я проснулся на этом мрачном.

Подумал, что пристал к какому-то чужому существу, а оно меня отпугнуло оторванной рукой. А может сам переживал из-за этой руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пн Апр 03 2023, 23:51

Кого-то проводил к мэру. Проводил лысого человека средних лет.
Мэр находился то ли в ресторане, то ли в закусочной. Все было абстрактно.
Потом подошли к двери где находился мэр(видимо закрытый и частный стол), тот кого проводил резко зашёл и закрыл перед мной дверь (думал зайду с ним). Потом ждал снаружи. Заметил что кушает большая семья с детьми(было абстрактно, они держали тарелки и стояли по квадрату - но действие было - кушают). Потом дверь открылась я увидел того кого провел к мэру. Он уже был один, я поднял руку чтоб обратил на меня внимание, он увидел меня и поднял в ответ. Потом я дождался когда он выйдет и мы обменялись каким-то фразами и я проснулся.
Видимо не я проводил к мэру, а спутник - т.к. цели и задачи мне не ясны и туманны.
Но ранее снился замочек в цепочке замочков(как старые задания). Я выбрал самый старый и первый замок в цепочке (старое не выполненное задание или просьба). Потом мне показали цель - мэрия и бал как в предыдущем сне. Теперь видимо я выполнил это задание и кому-то устроил встречу с мэром
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вт Апр 04 2023, 06:54

Снилось что какой-то мужчина видит образ наложения женских ног на людях от пояса вниз. Т.е. он открывает входную дверь(кто-то пришёл, например другой мужчина) и он видит наложение женских ног от пояса вниз. Эти женские голые ноги он видел буквально во всех людях. То же касается и курения, ему наложили курение как привычку или внушение.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Апр 05 2023, 04:16

Снилось будущее.
Рассказчик по ощущениям пожилой человек, может и во сне герой был пожилой человек(учитывая технологии связанные с экзоскелетом и возможное продление жизни). Просыпается от долгого сна пожилой человек и рассказывает о том, что ему нужно вроде бы менять ноги. Долго рассказывается о технологии которая использует кость (как я понимаю выращивание из кости пациента) в качестве новых ног. Короче он то ли заменил себе ноги то ли собирался менять. По пути на поезде(типа метро) на работу он рассказывал про три завода которые производят какие-то газы, которые в конечном счёте позволяют нам дышать. Он рассказывал о несправедливости производства, что заводы у нас есть, а вот конечный продукт производят в другом месте, а могли бы сами его производить. Я так и не понял, то ли вагон был герметичным и Земля была не пригодна для жизни в конечном счёте или это была другая планета.
Только это запомнил.
Проснулся.

Также спутник удивился в процессе рассказа, почему кость в будущем используется если уже есть металл(более крепкий).
Раз человек из будущего, не упустил возможность и спросил: применит ли кто ЯО в нашем не далёком будущем? Ответ был положительный. Я спросил это из-за конфликта на Украине? Он сказал, что, то ли на ближнем востоке, то ли из-за ближнего востока...
(хотя мне кажется, что спутник и так знает будущее без сторонних людей и сущностей и это превратилось в некую игру на развитие темы: "о.... раз вы из будущего, то расскажите что-нибудь?")
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Апр 05 2023, 08:21

Ехал на автобусе по разрушенному городу. Было практически мало народу.
Не знаю где я был, но народа было очень мало. А постройки в том числе и целые пустовали.
Потом после какой-то работы(стёрлось что делал и детали того что происходит) мне говорит типа начальника пожарной станции, что ждёт меня ещё в Понедельник к 12:00 и я понимаю, что я справился с заданием...

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Чт Апр 06 2023, 10:06

Снился сон, где показывалось, что устраивают засаду какие-то злодеи на "контактеров" из других миров. Они были в английском фургоне 60х годов и готовились к нападению. Я как наблюдатель (не один) сидел в другом фургоне и наблюдал за этим.
В конце показали рассказчика сна, женщина ассоциировалось у меня с актрисой Анджелой Лэнсбери.
Плохо запомнил сон, суть не совсем понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Сб Апр 08 2023, 04:46

Снился сон в стиле прессы красной армии(не знаю как на самом деле было исторически ли достоверно):
Первая новость распространяется о том, что граждане с излишком продовольствия должны сдать в "общак" еду.
Вторая новость касалась того, что нужно донести в случае если вы увидите подозрительную активность и каких-то определенных личностей.

Также я вдруг вспомнил, что мне снился очень давно в подобной стилистике подобный источник снов...

И сон не только про события, а сколько про своеобразный менталитет большевиков тех времён и сравнение менталитета теперешних россиян. История повторяется.


Последний раз редактировалось: Deoptim (Сб Апр 08 2023, 06:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Сб Апр 08 2023, 05:13

Сон который мне снился вчера утром:

Показывают парня, балерУна. Он по пояс раздет что ли или только в майке и своеобразных трусах что ли. Потом он показывает свою девушку. Мы сидим в какой-то комнате, но она как будто без ограничения пространства (комната, но без основных стен, как на сцене). У него ещё были необычные трусы, как будто 18хх годы какие-то(я впервые такие видел, ткань была даже жёлтого цвета вместо белого как бы до того как научились отбеливать). Потом он показывает своего учителя по балету - мужчину.
Этот учитель мужчина в фоне(мне его не показывают, но я его слышу и ощущаю движение) приговаривая с каждым оборотом во круг своей оси разгонялся всё активнее и активнее(ну как это обычно делают - оборот, ногу вперёд для равновесия, потом опять оборот в воздухе и опять и так далее....). Мне же показывают пока мой диван и телевизор который я смотрел когда-то в детстве, пока балерУн обороты делает. Всё активнее и активнее разгонялся, пока резко не остановился и не стал в какую-то позу подняв руки при этом сказав типа "гоп" (или что-то подобное).
Проснулся.

Но вообще сон является критикой моей жизни, т.к. я не активный по жизни человек.
Но мне не понравился сон честно сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Сб Апр 08 2023, 11:57

Был то ли сон то ли подготовка к реальным событиям:
Был какой-то бывший английский полицейский уже на пенсии. Как я понял он жил в изоляции и ничего не хотел от жизни. Мы (или я ) со спутником решили его привести в чувство, чтобы он вышел на улицу во время какого-то будущего мероприятия.

Теперь загадка, то ли я видел будущие события в начале, то ли план:
Вижу как этот бывший полицейский напялил свой старый полицейский шлем 60х годов(ну честно сказать я знаю, что в Великобритании относительно не так давно поменяли форму полицейских, т.е. форму с нелепыми касками со времён ещё 2й мировой войны поменяли только в 90е годы) и какой-то коричневый кашемировый пиджак. Идёт в толпу вечеринки, встречается по договоренности со старым другом (также уже не молодым) и идёт дальше уже как бы "в струю" мероприятия.

Теперь мы перемещаемся в его квартиру(до этих событий):
Уютная английская квартира, вроде много всяких вещей 80х годов.
Тут стоп кадр или тот бедолага просто стоял без мыслей. Этот человек или отсутствует или остановлено время - сложно сказать(было абстрактно). То ли мы занимались внушением этому бедолаги, то ли подстраивали физические события чтоб что-то случилось и мысль пришла таким образом (я знаю по себе что такое возможно). Но первый вариант неприемлем вообще-то, а второй происходит буквально со всеми постоянно.
Кто-то сейчас войдёт в квартиру, но время остановлено (или просто нужно было успеть).
(Вот честно сказать, почему я путаю, что время может быть остановлено - потому, как напарник когда-то говорил, что времени "там" нет в принципе. Время есть только в нашей вселенной. Вот и цепляясь к тому, что время может быть остановленно. А может быть он просто стоял в проходе и не двигался(отсутствовал), пока напарник ему что-то внушал и казалось что нет никого живого в квартире)
Нужно было подстроить все события таким образом, чтобы это будущее мероприятие случилось. Я что-то делал(спутник что-то делал рядом, я мог только впервые это наблюдать) и сказал напарнику "-Ты понимаешь, что мы с тобой фрики?" (имя ввиду то, что таким занимаемся) - когда я это только произносил напарник охватил мыслями понятия "мы" и этого человека в заперти давая понятие, что и он получается "фрик". Т.е. это выглядело как я произношу фразу имея ввиду нас двоих, а получилось что я охватил в своей фразе ещё и этого бедолагу(но суть Я понял, т.к. смог отличить свою мысль от уже отредактированной мысли).
Время подготовки прошло.
Тут кто-то заходит в квартиру.
Мы вроде бы всё успели, но вот ещё нужно было сделать что-то с гостем, чтоб он не заметил какую-то особенность при нашем уходе(думаю то, что наш бедолага стоял без дела пока в себя не пришел).
Опять время немного замедлило, я лечу к вошедшему гостю и что-то делаю возле него таким образом, чтоб он немного опрокинулся и потерял равновесие.
Я резко улетели оттуда, пока не заметили.

Впервые такое.
Может это такой подарок мне на ДР?
Вчера был кстати ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пн Апр 10 2023, 13:17

Снилась тема ЛГБТ.
Потом снилось, что прибалты создают исправительные учреждения для россиян из-за какой-то агрессивной угрозы от них. По началу россиян пытались депортировать из стран Прибалтики, но они возвращались и вновь совершали преступления. И тут решили их всех "исправлять"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вт Апр 11 2023, 03:00

Сон образ после чего проснулся и мог передать свой образ.
Снится азиат, он показывает пальцем на высокую постройку похожую на Небоскреб Тайбэй 101(в столице Тайваня) и что-то говорит, какую-то фразу. Я пытался понять что он говорит, но когда я смотрел на постройку было понятие "Цитадель".
Я резко проснулся.

Т.к. человек ко мне пришел я начал экспериментировать и послал ему образ сидящей азиатской девочки в "царском" театральном зале на обшитых красным шелком круглых сидениях украшенных золотыми росписями и завитушками, сидения были достаточно большими и богатыми и рассчитанными скорее на знать(может и театр сам был для знати). Девочка улыбалась и была в восторге от происходящего на сцене. Я к ней приблизился как бы камерой и она меня (мое внимание) перенаправляет пальцем на сцену, там происходит кукольная сценка драки мечами(как Японские театры "Кабуки" или "Бунраку").
Человек которому я послал образ чуть не расплакался, вроде я услышал ответ "-Он знает".
Необычно вышло.
Но что хотел сказать гость относительно Тайбэя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Апр 12 2023, 17:55

Снилось что-то с темой разоблачение обмана или аферистов. Они наехали на кого-то, потом наехали на них и у аферистов возникли проблемы с законом.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Чт Апр 13 2023, 00:00

Снилось как кто-то с кем-то разговаривает на счёт служащего(может мобилизованного) в РФ(как я понял имелась ввиду Россия).
Кто-то говорит по поводу ран и грядущей операции и что солдату уже сделали надрез (и чтоб это сказали врачам). Но его поправили и сказали, что врачам не будут это говорить т.к. "они и так там работают аморальные"(может выгоревшие имелось ввиду).
Проснулся.

Где это "там" - видимо про фронт имелось ввиду.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Чт Апр 13 2023, 14:47

Очень насыщенный день на сны.
Сначала снилось мое восприятие 2014года(когда случились непонятные и мистические события).
Сон был длинный на события скажу то что запомнил.
Я участвовал в каком-то эксперименте с группой детей. Все наблюдали за какими-то событиями в мире. И я усмотрел какую-то связь и события с мистикой в тот момент(я действительно очень четко верил и осознал, что в тот момент времени определенное событие было искусственно). И таким образом я единственный в тот момент считай попал на "доску лидерства" что-ли. Все эти события я наблюдал на старом телескопическом экране. Потом ко мне кто-то пришёл и дал какой-то модуль из современных, но когда я нача его разглядывать, то заметил, что вместо современной крутилки там используется намотанная нить на потенциометр(я когда-то такие давным давно разбирал, и действительно в старой электронике использовали нить для кручения ручки настройки приемника). Я пробовал крутить, но видимо он застрявший и не работал. Я решил его оставить на память. И тут напарник спрашивает -"фамилия?"(ну не строго, а так чтобы представится или образом или фамилией) ему кто-то отвечает уже словами "-Орджоникидзе".
Проснулся.

Сон где я чувствовал себя в какой-то игре с доской лидеров это можно сказать воспоминание тех времён в 2014 году. Может некий пересказ для кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Апр 14 2023, 01:29

Снилось что иду по молодёжному парку по которому гулял часто раньше. Иду по крайней улочке и вижу там как стоп кадр женщину которая сидит на корточках как будто фотографирует маленького ребенка(ребенок вроде бы был с отцом). Перед ней и ребенком застыл светящиеся шар с молниями. Я такой обхожу эту сцену и говорю себе - странно. Подхожу к женщине, но она как бы не шевелится и стоп кадр. Мне посылается смысл "Я профессор, изучаю аномальные явления светящиеся мистические шары". Я заинтересовался и решил с ней завести диалог, типа "-Здравствуйте, меня зовут так-то, меня интересует эта тема я видел эти мистические шары". И тут стоп кадр срывается с места, эта женщина садится на велосипед и уезжает настороженно смотря мне в след. Я такой оборачиваюсь, а там спутник в обличии моей мамы на расстоянии 10метров ходит за мной по пятам и наблюдает. Я понял, что их напугал мой спутник. Я начинаю злится, что ходят за мной по пятам и не дают узнать какую нибудь информацию. Потом то ли я захотел убежать, то ли он в обличии мамы начал бегать впереди меня(короче то он ходил за мной, теперь он как-то оказался впереди меня) и добежал до автомобильной дороги и рядом пешеходный тротуар. Я ему говорю злой "-Уйди!" Он такой переместился на проезжую дорогу, а там пожарная уже ехала. Я говорю, "-Не туда!". Он переместился уже подальше от машины и произнес, "-А куда?".
Проснулся.

Но из прошлого опыта, меня уже выманивали таким образом когда спутник не скрывался и ходил за мной по пятам как черный дым. Когда прогуливались по Нью-Йорку(я там ни разу не был), обернулся и увидел, что его отвлекли, а потом оборачиваюсь обратно и вижу перед собой сидящего собеседника. То ли я заговорил, то ли он заговорил первый и он представился бывшим начальником полиции. Он начал меня упрекать в чём-то и меня же изобразил каким-то слюнтяем после унижения. Считай меня тогда "украли" и начали диалог в стиле мафии и унижения достоинства(не буду вдаваться в подробности). Потом я как-то очутился в теле дворняги кота где-то в темном переулке и там кто-то привел спутника опять ко мне(типа нашли).
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пт Апр 14 2023, 13:47

Снился детектив, в котором я принимал участие в расследовании, сон был яркий как фильм.
Мы находились на острове, на нем отдыхали люди из высшего общества, одежда была 20х годов.
Я вроде освоился ранее на этом острове, но забыл детали. Помню только то, что изолировали какого-то мужчину и обвинили в чем-то, за этой дверью сидела его дочь и не понимала что происходит и почему отца изолировали(она ходила встревоженная туда сюда). Начали эвакуацию людей и мне предложили выбрать, я еду с людьми или остаюсь. Я не знал что выбрать и в результате как-то остался на острове. Началось расследование. Кого-то убили, нужно было предотвратить новые убийства и найти улики мотив и прочее. Мы ездили на этом острове с какими-то подозреваемыми из высшего общества(т.е. мы не всех эвакуировали получается). Нужно было найти убийц среди группы. На мой вопрос на счёт мотива - деньги. Показали, что деньги были спрятаны и так(в смысле убийца их и так бы не нашел). Короче среди группы убили ещё одну женщину(если я не ошибаюсь) и удалось найти зацепку. То ли ее труп вынесло в какой-то источник то ли улику. Источник шел из подводной пещеры. И мы с напарником погрузились в подводную пещеру(на батискафе) чтоб узнать откуда вынесло труп. Вынырнули в другой части острова. Там нашли другие улики где именно ее убили, следы как она от них убегала и записку где она написала кто убийцы(двое каких-то парней), она завернула записку в какой-то мешочек и спрятала пока убегала от них.
Но я подумал, что это исполнители, а наверное есть и заказчик - третий человек.
Сон закончился.

Третий наверное был в начале сна, которого разоблачили ранее.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Ср Апр 26 2023, 07:41

Давно не писал.
Снилось что-то связанное с культурой какого-то народа. Был протест какого-то человека он шел по парку или скверу. В руках какая-то то ли статуэтка завернуться в бумагу. В фоне что-то обсуждалось.
Запомнил только фразу:
-"Олень - это дух с привилегиями оленя."
(Учитывая что это мог быть перевод, то мысль может быть глубже чем эти слова, например -"олень это в первую очередь дух, а потом уже олень(животное))
Ещё слово -"Боха(о)" - но это было как произношение, т.е писаться может и на латыни или любом другом языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Пн Июл 03 2023, 21:16

Давно не писал.
Много чего произошло за последние время.
Последний сон про бабушку и моя неоднозначная реакция на появление моей умершей бабушки во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вс Авг 20 2023, 18:31

Снова длительная пауза.
Много чего произошло.
Сегодня снилось опять школа и то как я не готов к экзамену и пытаюсь сдать пустую тетрадку или сдать экзамен так, как будто меня не было на уроке.
Было странное восприятие как будто находился в сфере (как в последнем фильме "Флеш"). Из этой сферы я мог наблюдать и слушать о чем разговаривают одноклассники. Одноклассники делились на разные группы друзей и каждая группа разговаривала на разные темы, я вроде всех прослушал и ни одна тема меня не заинтересовала, а вот как избежать сдачи тетрадки на стол меня интересовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 5 4empty10Вс Авг 20 2023, 18:37

Сон месячной давности.
Снилось как собираются армии из всех стран Европы. Переправляются ЖД путем. Все было в мрачных тонах, показали какого-то не молодого командира, он смотрел в дуло ружья которое сам держал в руках и раздался выстрел. Тут резко прервалось, и комментарий - отделался ранением, передан сыну.
Короче давно у меня во снах предупреждение об третьей мировой...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Deoptim
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: