Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума

Перейти вниз 
+10
RoHS
sashka
neka
Mymkin
Angle
Phil
Люсси
Мария
LILI
LaLa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 04:30

Сегодня без ОСов. Теперь буду настраиваться на LaLy.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 08:50

Рохс я тоже сегодня тогда на тебя настроюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 08:53

LaLa пишет:
Рохс я тоже сегодня тогда на тебя настроюсь.

Хорошо. Я просто буду писать в какой день на кого настраиваюсь. Хочу так всех форумчан пройти и ещё двух человек не с форума поищу чисто для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 09:31

fve пишет:
02.04.2020

На этот раз, настраивался на Люсси. Буду менять людей каждый раз. Спонтанных появлений не было. Но был довольно занимательный ОС.
На ОС был план - переместиться в сны Люсси, Мумкина и Фила (по очереди)

ОС №2. Перемещение в сны Люсси, Мумкина и Фил

Вставал, лег снова, ворочался, уснул на спине. Почти сразу, как показалось, проснулся и выкатился.  Стал углубляться ощупыванеим. Состояние закрепилось, но зрение еще не появилось. Попутно вспомнил про план с попаданием в сон к Люсси, Мумкину и Филу (по очереди). Решил не тратить время на ненужное углубление и сразу переместиться в сон Люсси. Плацдармом снова выбрал домик, с помощью которого попадал на другие планеты. Дело в том, что неизвестно, что вообще должно быть у другого во сне, а ощупывать что-то надо.

В итоге, упал назад, тело прокрутилось, потом стал ощупывать стены домика. Ощупывал примерно секунд 7, потом увидел свет, который слегка ослепил. Присмотрелся, свет шел из двери домика, которая была открыта. Вышел из домика. Реалистичность была высокая. Я был в незнакомой квартире. Это была смесь квартиры в хрущевке с деревенским домиком. Пол и часть стен были деревянные. Я с интересом осмотрел сам домик, из которого вышел. Он там стоял прямо в комнате, был темно-серого цвета, будто без текстур. Первый раз догадался осмотреть этот домик снаружи. Интерьер и обстановка в комнате были приятные. Комната была светлая и уютная.
Сразу направился к окну и выглянул на улицу. Посмотрел, будто с 4го этажа, двор был не сильно большой. За окном было лето, солнечно. Сначала увидел много воздушных шариков, а потом почти во весь двор огромную детскую площадку-городок. Она будто только открылась - была увешана разноцветными воздушными шарами и была огромная вывеска с надписью "Добро пожаловать!".
Вернулся в квартиру, там ничего не изменилось, но моего домика уже не было, я на это не обратил внимания. Стал осматривать квартиру. Планировка была знакомой. Это была 3-х комнатная квартира, я был в зале. Снова обратил внимание на деревянный пол, он отливал золотистым цветом, будто был не покрашен, а просто покрыт лаком. Слева у стены обратил внимание на симпатичный сервант со всякими чашками. Было очень интересно разглядывать интерьер, все казалось новым и незнакомым. Обычно в снах я прибываю в темных и мрачных квартирах, а тут светло и красочно все. Заметил, что в квартире нет людей. Но там бегал какой-то котенок, я его погладил.

Подумал, надо бы поискать саму Люсси. Пошел из зала в развилку, которая вела еще в 2 комнаты. В комнате слева - никого, а в комнате справа - у окна по обе стороны две высокие одноместные кровати. На них было сложенно несколько матрасов друг на дружку, поэтому они казались высокими. На кровати слева кто-то спал. Подошел и посмотрел, там была девушка с слегка деревенской внешностью. Волосы светло-русые. Они были зачесаны назад, будто собраны в хвостик.  Она спала, лежала на спине, накрывшись одеялом. Девушка казалось самую малость полноватой. Я, само собой, решил, что это Люсси. Но будить ее не стал. Решил дальше перейти к плану с Мумкиным.

Упал назад, прокрутился в пространстве, снова стал ощупывать пол и стены домика. Зрение появилось секунд через 10. Дверь домика, на этот раз была закрыта. Открыл ее и вышел. Сразу передо мной была лестница наверх, а слева был интерьер, похожий на холл загородной гостиницы, какие бывают на лыжных базах. Но мне сразу захотелось пойти по лестнице вверх и посмотреть, что там. Меня удивило, что сразу перед выходом возникала лестница. Стал подыматься, прошел этаж, потом второй. Лестница по ширине была такой, что могли в притирку идти 2 человека. Сверху попались несколько людей, они спускались. Лестница была по типу лестниц в офисных зданиях. Поднявшись на несколько этажей и, по сути, ничего интересного там не обнаружив, посмотрел вверх. Лестница, казалось, шла очень высоко. Подумал, что может Мумкин любит подыматься, карабкаться куда-то.

Потом решил вернуться вниз. Но когда спустился, слегка заблудился и не нашел больше той локации с гостиницей. Попал в помещение, похожее на современную больницу. Там был просторный коридор, по которому ходили люди в белых халатах. Я подумал, что это врачи. Пошел по коридору, рассматривая врачей, их там было довольно много, были заняты работой. Внезапно наткнулся на, будто бы, магазин внутри торгового центра. Это был магазин часов. За стеклом располагалось куча всяких разных наручных часов. Перевел взгляд снова на коридор и отметил, что это уже не больница, а торговый центр. Сама планировка помещения не изменилась, изменилось лишь наполнение - вместо врачей стали ходить обычные люди, а вместо кабинетов появились магазины. Людей стало гораздо больше.

Пошел по коридору и наткнулся на магазин, где продавались чайные чашки. Ими то же были заставлены все витрины магазина. Чашки там были самые разные. Немного залип на этих чашках. Потом пошел дальше. Еще какие-то отделы попадались, но не запомнил какие. Вспомнил, что я ведь еще не попытался самого Мумкина найти. Я ожидал найти того черно-белого клоуна с аваторы. Стал ходить среди людей и искать Мумкина в толпе. Но найти не получалось. Народу было много, клоуна среди них не находил.

Внезапно, мои руки с сжатыми кулаками сами вытянулись вперед так, что я их увидел. Какая-то сила стала действовать на руки как на стрелку компаса. Их потянуло влево и я развернулся за ними, а потом зафиксировался в определенном направлении. Услышал голос "Мумкин там". Руки тянуло вперед. Я отпустил себя, и тело само поехало вслед за руками. Снова услышал "Мумкин там". Продолжал ехать. Руки тянуло словно магнитом. Увидел, что у стены стоит мужик. Подумал, может это Мумкин. Но руки проехали мимо мужика и уперлись в стену. Снова услышал "Мумкин там". Подумал, что, видимо, Мумкин за стеной. Снова отпустил себя и тело вслед за руками прошло сквозь стену. Зрение потускнело, стал видеть все расплывчато. Это была стоянка возле ТЦ. Руки продолжали меня тащить, снова услышал "Мумкин там". Подтащили меня на стоянку к машине и уперлись кулаками в мужика, который стоял возле машины. Мужик был выше меня. Я словно был маленький пацан, и меня подтянуло к взрослому. Зрение было мутное, толком ничего не запомнил. Лишь то, что мужик был, вроде, в джинсах и одет по летнему. Потом зрение вообще исчезло. Стал ощущать, что вылетаю. Поэтому переместился, теперь уже, в сон к Филу. Перемещение уберегло от вылета, сработало как повторное выкатывание.

Упал снова назад. На этот раз получилось не очень хорошо. Прокрутился в воздухе и упал не на руки, а на бок, но все равно стал ощупывать стены домика. Практически сразу появилось зрение, но я был не в домике. Вернее домик был, но только 2 его стены, а вместо остальных двух я видел открытое пространство - или каток или просто ровное заснеженное поле. За полем были деревья. Было пасмурно, судя по всему, зима. На поле никого не было, кроме одного пацана. Он сразу решительно побежал в мою сторону и кинул мне в лицо снежком. Пацан был лет 10, был одет в зимнюю куртку и шапку с помпоном. Пацан был явно дерзкий и, словно, защищался нападением. Пацан не произнес ни слова, а без раздумий молча набрал еще снега и собирался зарядить мне снежком еще раз. Я снова стал ощущать, что вылетаю. Отвернулся и стал дальше ощупывать оставшиеся две стены домика. Но все равно вылетел.

Попытка найти человека любой техникой 5х3 = 15 баллов (3 попытки, искал Люсси, исследуя комнаты, Мумкина в толпе, Мумкина методом магнитизма (метод сам всплыл в ОСе))
Удачная попытка поиска 20х2 = 40 баллов  (удалось найти Люсси и Мумкина)
Попытка переместиться в сон  5х3 = 15 баллов  (3 попытки переместиться методом падения назад)
Удачная попытка перемещения в сон  15х3 = 45 баллов (все 3 попытки удачные)
Описание локации сна  15+15+5 (две локации описал очень подробно, по последней было мало инфы, описал все, что было) = 35 баллов

Итого: 150 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 09:32

fve 170
RoHS 145
LILI 30
LaLa 30
Люсси 30
Phil 10
Angle 10
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 12:54

Может имеет смысл тут дублировать кто и на кого в следующую ночь настраивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 12:56

Со слов Люсси были некоторые совпадения по моему ОСу, поэтому добавлю себе +20 баллов (из 50).

Так же были некоторые сходства снах Люсси и РоХСа. Он видел медсестру в белом халате. Люсси снилось, что она была доктором в белом халате и скрывалась от некого преследователя, ощущала важность, спрятаться от него.   по 10 баллов. (плюс ко всему, больничная тема с людьми в белых халатах была и в моем ОСе, но себе не добавляю, т.к. больших сходств нет)


Последний раз редактировалось: fve (Чт Апр 02 2020, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 12:57

LaLa пишет:
Может имеет смысл тут дублировать кто и на кого в следующую ночь настраивается?

Я, думаю, что можно.

Я буду настраиваться на LILI.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 12:58

fve 190
RoHS 155
Люсси 40
LILI 30
LaLa 30
Phil 10
Angle 10
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 15:29

fve пишет:
LaLa пишет:
Может имеет смысл тут дублировать кто и на кого в следующую ночь настраивается?

Я, думаю, что можно.

Я буду настраиваться на LILI.

Как по Москве спать будешь?

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 15:37

Тут сразу нескольким людям с форума снились сны про больницу. Будешь учитывать как "пересечения"? Потому как я, например, если и был с девушкой, то это была знакомая по реалу, а не с форума.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 15:39

Phil пишет:
Тут сразу нескольким людям с форума снились сны про больницу. Будешь учитывать как "пересечения"? Потому как я, например, если и был с девушкой, то это была знакомая по реалу, а не с форума.

Пока я зачел только Люсси и RoHS, но раз ты уже 4-ый, то зачту и нам с тобой по 10 баллов

Так же, как мне, кажется хорошее совпадение в твоем сне, где ты ехал в Иркутск на поезде за 65 т.р. и мой сон, в котором потом я осознался, где я ехал на трамвае за 65р. Тоже по 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 15:40

fve 210
RoHS 155
Люсси 40
LILI 30
LaLa 30
Phil 30
Angle 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 15:41

LILI пишет:
fve пишет:
LaLa пишет:
Может имеет смысл тут дублировать кто и на кого в следующую ночь настраивается?

Я, думаю, что можно.

Я буду настраиваться на LILI.

Как по Москве спать будешь?

В 18.00 уже надеюсь уснуть (это 00.00 по моему времени). А проснусь с 4.00 по 6.00, как повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Чт Апр 02 2020, 19:11

Два дня пыталась безрезультатно настроиться на Люсси и Лалу, пока попытаюсь ещё на них настроиться.
Тема больницы у меня была во сне в среду, напишу в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 02:10

Настраивался на Лалу, а во сне услышал про ЛиЛи.

Стоял на школьной площадке. Рядом женщина какая-то была (не разглядел её). Услышал голос сновидения. Голос сказал, что ЛиЛи снится джокер на островах. На что я ответил: «Мне снится Баба Яга. А вообще мне ЛаЛу надо». А дальше пошёл бредовый сон, который я опишу в дневнике.
Тут же походу вспышка осознанности в неОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 02:11

Я сегодня fve вытащила. Уснуть после этого не могу, села описывать.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 02:20

LILI пишет:
Я сегодня  fve вытащила. Уснуть после этого не могу, села описывать.

Надеюсь Джокера на островах у тебя не было?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 02:23

RoHS пишет:
LILI пишет:
Я сегодня  fve вытащила. Уснуть после этого не могу, села описывать.

Надеюсь Джокера на островах у тебя не было?))

Забавно будет, если fve снились в это время острова.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 02:59

03.04.2020

........ Не могла уснуть. Потом показалось что сплю. Ворочалась. Даже вставала. Думала, всё, настройка на смарку. Потом заметила что я сплю. Позвонили в дверь. Вот тут я раздвоилась. Часть меня (которая осталась у зеркала) пошла открывать. Я (основная) лежала на кровати, не могла отлипнуть от тела. Видела глазами второго и первого тела одновременно. Но управлять вторым телом не могла, оно было самостоятельное. Я знала что это я, но оно было другое (и была как до покраски волос).
Она открыла первую дверь. Потом взялась за щеколду на второй двери. Спросила шепотом,- кто?. (что ей ответили было не слышно). Дальше она сказала, что я сегодня не работаю. Я (основная) всё это время соображала и пыталась встать. Она подошла ко мне, тронула за плечо, сказала,- к тебе пришли. Начала меня вытягивать.
Зазвенел будильник. Не кстати. Но поймала себя на мысли, что он рано сработал. Да и мелодия была другая. Я кое-как встала. После долгого перерыва, отлипать было не приятно и тяжело. Меня скрючило в позе сна физ. тела. Одеяло давило. Пыталась выпрямиться, не получалось. Чуть не запаниковала. Потихоньку стала отбрасывать мысли об физ. теле, аккуратно, чтоб не проснуться. Выпрямилась, потом заработали руки. Дошла до края кровати, потрогала кота. Он лежал на углу, не спал. Рука прошла сквозь него.
Повернулась. На расстоянии метра, пере до мной, стояла тень. Прозрачный силуэт человека, выше меня ростом, примерно на голову (я 1.64). Ждать стабильности не стала. Посмотрела на тень, это fve или нет. Вытянула руку в перед, сказала, fve. Получилось так, что я руку в тень сунула. Вытянула мальчика из тени Smile (примерно лет 10). Тень пропала. Мыслей было мало - Чёто быстро получилось, не ожидала, и опять мальчик как в прошлый раз.
Было тяжело.
Я,- Ты fve?
,- Да.
Держала его за руку. Показала ему руку с задуманным предметом и символом. Думала, сколько ему лет, уж явно моложе меня. Повела его в коридор, чтоб отвести в зал. Задумка была, опять скинуть его в зал, и еще раз вытащить, но только из-за угла. В коридоре начала диалог.
Я,- Скажи что нибудь. Какое-нибудь слово, чтоб сравнить. Что нибудь простое.
Чувствовалось что у него тоже в этот момент фантазии было мало. Он немного подумал и сказал.
fve,- Слово.
Нда, опять я не продумала в настройке, что спрашивать или рассказывать.
Я запустила мальчика в зал, держа за руку. Как только он переступил порог, его втянуло в пространство?, он выскользнул. Затем, меня втянуло в тело.

Когда вела мальчика по коридору, он становился немного старше. Была челка.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 09:52

03.04.2020

8:10-9:25
..... Через телефон зашла на форум. Хотела посмотреть, что написал fve. Отображалось что последнее сообщение в квесте и в моём дневнике Осов от Фила. Зашла в дневник, потом в квест на апрель, но там были только мои последние сообщения.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 09:53

LILI пишет:
03.04.2020

8:10-9:25
..... Через телефон зашла на форум. Хотела посмотреть, что написал fve. Отображалось что последнее сообщение в квесте и в моём дневнике Осов от Фила. Зашла в дневник, потом в квест на апрель, но там были только мои последние сообщения.

А я описал уже свои сны или ОСы, минут 5 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 09:58

LILI пишет:
03.04.2020

........   Не могла уснуть. Потом показалось что сплю. Ворочалась. Даже вставала. Думала, всё, настройка на смарку. Потом заметила что я сплю. Позвонили в дверь. Вот тут я раздвоилась. Часть меня (которая осталась у зеркала) пошла открывать. Я (основная) лежала на кровати, не могла отлипнуть от тела. Видела глазами второго и первого тела одновременно. Но управлять вторым телом не могла, оно было самостоятельное. Я знала что это я, но оно было другое (и была как до покраски волос).
         Она открыла первую дверь. Потом взялась за щеколду на второй двери. Спросила шепотом,- кто?. (что ей ответили было не слышно). Дальше она сказала, что я сегодня не работаю. Я (основная) всё это время соображала и пыталась встать. Она подошла ко мне, тронула за плечо, сказала,- к тебе пришли. Начала меня вытягивать.
         Зазвенел будильник. Не кстати. Но поймала себя на мысли, что он рано сработал. Да и мелодия была другая. Я кое-как встала. После долгого перерыва, отлипать было не приятно и тяжело. Меня скрючило в позе сна физ. тела. Одеяло давило. Пыталась выпрямиться, не получалось. Чуть не запаниковала. Потихоньку стала отбрасывать мысли об физ. теле, аккуратно, чтоб не проснуться. Выпрямилась, потом заработали руки. Дошла до края кровати, потрогала кота. Он лежал на углу, не спал. Рука прошла сквозь него.
        Повернулась. На расстоянии метра, пере до мной, стояла тень. Прозрачный силуэт человека, выше меня ростом, примерно на голову (я 1.64). Ждать стабильности не стала. Посмотрела на тень, это fve или нет. Вытянула руку в перед, сказала, fve. Получилось так, что я руку в тень сунула. Вытянула мальчика из тени Smile (примерно лет 10). Тень пропала.  Мыслей было мало - Чёто быстро получилось, не ожидала, и опять мальчик как в прошлый раз.
Было тяжело.
Я,- Ты fve?
,- Да.
       Держала его за руку. Показала ему руку с задуманным предметом и символом. Думала, сколько ему лет, уж явно моложе меня. Повела его в коридор, чтоб отвести в зал. Задумка была, опять скинуть его в зал, и еще раз вытащить, но только из-за угла. В коридоре начала диалог.
Я,- Скажи что нибудь. Какое-нибудь слово, чтоб сравнить. Что нибудь простое.
Чувствовалось что у него тоже в этот момент фантазии было мало. Он немного подумал и сказал.
fve,- Слово.
     Нда, опять я не продумала в настройке, что спрашивать или рассказывать.
Я запустила мальчика в зал, держа за руку. Как только он переступил порог, его втянуло в пространство?, он выскользнул. Затем, меня втянуло в тело.

Когда вела мальчика по коридору, он становился немного старше. Была челка.

Попытка найти человека любой техникой + удачная попытка + уточнение с подтверждением = 30 баллов
Будем считать, что и настройка сработала, если учесть что тенью был я = 20 баллов
Попросила назвать слово, был ответ "слово" (вполне оригинально) )), будем считать это за вопрос и ответ = 20 баллов
Были небольшие совпадения, т.к я то же видел своего двойника в похожей манере, поэтому еще 10 баллов
Итого: 80 баллов

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 10:06

Настраивался на LILI, но настройка не сработала.

fve пишет:
03.04.2020

Был один короткий ОС. Неудачная попытка попасть в сон к Рохсу.

Снилось, что, якобы, в туалет вставал и уже шел обратно. Увидел, что дверь открыта, а я ее закрываю, чтобы кошаки не заходили. В комнате было темно как ночью. Зашел, увидел, что диван сложен. Офигел "как так". Потом увидел, что жена за компом сидит. Подумал, что она сложила. Недовольно спросил: "Зачем диван сложила?". Она молчит. Собрался на тряпку закрыть дверь и вдруг понял, что может быть это сон. Уверенности полной не было. Попытался взлететь, получилось. Взлетел параллельно полу и пролетел немного. Но зрение исчезло.
Пока не вылетел, решил переместиться в сон к Рохсу. Упал назад, прокрутило, потом стал ощупывать стены домика. Отметил, что на этот раз они стали гладкими и на ощупь будто пластмассовые, в них были какие-то выемки. Ощупывал не долго, зрение не появилось, по неизвестной причине сразу вылетел.

Попытка переместиться в сон   10 баллов

Был еще сон на тему форума.

fve пишет:
03.04.2020
Сон №4 Залез в интернете на форум. Увидел там описания снов Мумкина. Стал читать, снов у него было много, но записаны все 1 предложением. Прочитал один сон "Слушал песню "Не для тебя"", а потом ниже еще "Слушал во сне песню "Валенки"". На кануне вечером я как раз эти песни тоже слушал. Подумал, вот совпадение. Мне песня во сне снилась и Мумкину (мне снился сон с песней до этого), причем все их я слушал вечером. Собрался баллы начислять и проснулся.

Увидеть форум    10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 10:09

RoHS пишет:
Настраивался на Лалу, а во сне услышал про ЛиЛи.

Стоял на школьной площадке. Рядом женщина какая-то была (не разглядел её). Услышал голос сновидения. Голос сказал, что ЛиЛи снится джокер на островах. На что я ответил: «Мне снится Баба Яга. А вообще мне ЛаЛу надо». А дальше пошёл бредовый сон, который я опишу в дневнике.
Тут же походу вспышка осознанности в неОСе.

Наполовину удачная настройка на человека перед сном 10 баллов (из 20) Наполовину - потому что человека не было, но ты все таки вспомнил про него, находясь во сне, даже ник вспомнил.
Спонтанное получение информации 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 10:10

fve 230
RoHS 175
LILI 110
Люсси 40
LaLa 30
Phil 30
Angle 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 10:16

Так же были небольшие общие сходства снов RoHS и Lala. К тому же они настраивались друг на друга.
У обоих была машина, 2-ое друзей, большой дом, разборки. по 10 баллов

Lala также видела, якобы, парня в доме, который мог бы быть RoHSом. Но понимания этого во сне, как я понял, не было. Так же RoHS не отметил совпадений.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 10:16

fve 230
RoHS 185
LILI 110
Люсси 40
LaLa 40
Phil 30
Angle 10
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 11:12

Мне больницу не просчитал?)
Впрочем, как знаешь, - 10 баллов плюс-минус - без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 11:45

neka пишет:
Мне больницу не просчитал?)
Впрочем, как знаешь, - 10 баллов плюс-минус - без разницы.

У тебя сон про больницу был в ночь с вторника на среду или со среды на четверг?
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 12:07

В среду утром, на пробуждении. Писала, что сон в дневнике, ты его, наверно, не читал.


Последний раз редактировалось: neka (Пт Апр 03 2020, 12:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 12:08

neka пишет:
В среду утром, на пробуждении.

Значит со вторника на среду. Просто у остальных сны про больницу были со среды на четверг, поэтому баллы не добавил. Совпадения я смотрю в пределах одной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Пт Апр 03 2020, 12:22

Да бога ради, не учитывай
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 02:37

На Лалу никак настроиться не выходит. Зато под утро сейчас сначала увидел страницу форума с аватаром Неки. Потом увидел грузовик на ГЭС. В него садилась девушка-брюнетка. И я думал, что это Нека. Сама ГЭС мне до этого снилась. Позже в дневнике опишу.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Июн 04 2020, 04:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 04:08

Теперь буду настраиваться на Phila.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 04:17

neka пишет:
Да бога ради, не учитывай
Сон про форум лучше сюда скопирни. За это fve 10 баллов поставить может. Тем более с Ложным просыпанием)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 07:39

RoHS пишет:
04.04.2020
Я шёл по ГЭС с друзьями. Возле изгороди видел рыбаков и детей. Затем мы с друзьями свернули в некое здание. Шли уже по коридору. Нас преследовал мой одноклассник. Мы с другом зашли в комнату с ворами. Я открыл окно и думал, можно ли через него сбежать. Но было сильно высоко. Пришлось возвращаться в коридор. Воры (мужики в наколках) сказали, что задержат моего одноклассника. Я вышел в коридор.
Далее со стороны увидел страницу форума с аватаркой Неки чёрной кошкой.
Затем снова увидел ГЭС. Нека - девушка брюнетка с короткой стрижкой. Она села в грузовик с закрытым кузовом. Поехала вперёд. И тут я проснулся.

Увидеть форум 10 баллов
Спонтанное появление человека во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 07:50

neka пишет:
Итак, сегодняшние сны.
Сижу за столом, за компом, смотрю сайты. Зашла в почту - пусто. Захожу на наш форум, "Мир снов". Вхожу. Просматриваю его, замечаю 22 уведомления. Думаю, что это - странно, в почте-то ничего нет. Открываю новую вкладку, вхожу в почту - пусто. Снова открываю страничку форума - 22 уведомления. Не может быть! - думаю - мне же уведомления об ответах в теме не приходят, даже на подписанные темы. И как могу сидеть сейчас за компом, если сплю? В этот момент просыпаюсь в кровати.
Открыла глаза, смотрю, и правда, проснулась. Комната моя, раннее утро, не сплю. Думаю, что интересный сон приснился. Надо же, 22 уведомления! Откуда? Они же не приходят. Кстати, надо проверить с телефона, вдруг сон вещий, и мне уведомления пришли в почту наконец-то!
Беру телефон, смотрю почту - уведомлений нет. Решаю проверить на форуме. Захожу с телефона на "Мир снов", вхожу, смотрю - 22 уведомления!  Shocked
Боже! - думаю - а сон-то вещим оказался, глюк пропал уведомления стали приходить. Начинаю листать темы и смотреть форум. И тут просыпаюсь от трезвонящего будильника.

Зачтем как 2 попадания на форум, т.к. был сон и ложное просыпание. 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 07:55

fve 230
RoHS 205
LILI 110
Люсси 40
LaLa 40
Phil 30
Neka 30
Angle 10
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 09:18

ОСиС.

Осознавшись, я подумала о том, что раз это «световой» ОС, то я располагаю временем. И решила всех навестить последовательно: Алису, Кена и Фила. Может, что удастся узнать про фразы.

Стала настраиваться на Алису. Начался полет, я оказалась в какой-то комнате. Но Алисы в комнате не было. Я увидела на столе клочки бумаги. Я стала рассматривать клочки, соединять их между собой. И мне показалось, что я увидела на них что-то напоминающее фразу. Я обрадовалась. Думаю – нужно будет запомнить слова и написать в теме. Но, как оказалось, когда я проснулась, то забыла (  Впрочем, может мне удастся еще это вспомнить.

Потом я решила переключиться на Кена. Стала концентрироваться, начался полет… Полет никак не заканчивался… Я стала опасаться, что вот-вот вылечу из ОСа. Пришлось остановиться принудительно. Я влетела в окно какого-то дома. В комнате кто-то лежал на кровати. Я обрадовалась: думаю – вот это, наверное, Кен!  Но подойдя ближе, вижу, что это… грудной ребенок )) Я засмеялась. Тут в комнату вошел какой-то мальчик постарше, а за ним мужчина. Вероятно их отец. Он вопросительно смотрит на меня: типа, что я здесь вообще делаю?  Я объясняю: мне нужен Кен. И не знает ли он в какой квартире этого дома проживает Кен?  Он говорит, что не знает, но можно обратиться в квартирную службу. Он достает телефон, чтобы сообщить мне код этой службы. Я достаю свой телефон и хочу набрать код. Но у меня не получается. Я снова обнаруживаю, что мой телефон глючит!  Тогда я решаю навестить Фила. Но вместо этого я уже обнаруживаю себя совсем в другой сцене…. Понимаю, что ОС стал растворяться обычным сном. И вышла из ОСа.

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 10:37

sashka пишет:
ОСиС.
Стала настраиваться на Алису. Начался полет, я оказалась в какой-то комнате. Но Алисы в комнате не было. Я увидела на столе клочки бумаги. Я стала рассматривать клочки, соединять их между собой. И мне показалось, что я увидела на них что-то напоминающее фразу. Я обрадовалась. Думаю – нужно будет запомнить слова и написать в теме. Но, как оказалось, когда я проснулась, то забыла (  Впрочем, может мне удастся еще это вспомнить.

Удачная попытка переместиться в сон   5+15 = 20 баллов
Более-менее подробное описание локации   10 баллов (из 15)
Если вспомнишь фразу, то будут еще баллы

sashka пишет:

Потом я решила переключиться на Кена. Стала концентрироваться, начался полет… Полет никак не заканчивался… Я стала опасаться, что вот-вот вылечу из ОСа. Пришлось остановиться принудительно. Я влетела в окно какого-то дома. В комнате кто-то лежал на кровати. Я обрадовалась: думаю – вот это, наверное, Кен!  Но подойдя ближе, вижу, что это… грудной ребенок )) Я засмеялась. Тут в комнату вошел какой-то мальчик постарше, а за ним мужчина. Вероятно их отец. Он вопросительно смотрит на меня: типа, что я здесь вообще делаю?  Я объясняю: мне нужен Кен. И не знает ли он в какой квартире этого дома проживает Кен?  Он говорит, что не знает, но можно обратиться в квартирную службу. Он достает телефон, чтобы сообщить мне код этой службы. Я достаю свой телефон и хочу набрать код. Но у меня не получается. Я снова обнаруживаю, что мой телефон глючит!

Удачная попытка переместиться в сон   5+15 = 20 баллов
Более-менее подробное описание локации   10 баллов (из 15)
Попытка найти человека любой техникой  2 попытки (1 - спросить у персонажа, где нужный персонаж, 2 - позвонить по телефону)   2х5 = 10 баллов

sashka пишет:

Тогда я решаю навестить Фила. Но вместо этого я уже обнаруживаю себя совсем в другой сцене…. Понимаю, что ОС стал растворяться обычным сном. И вышла из ОСа.

Засчитаем как неудачную попытку переместиться в сон   5 баллов.

Итого:  75 баллов

Если кто-то из участников отметит какие-то совпадения с их снами, то баллы добавятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 10:38

fve 230
RoHS 205
LILI 110
Sashka 75
Люсси 40
LaLa 40
Phil 30
Neka 30
Angle 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 10:43

Неплохие сходства в снах Лалы и Марии

LaLa пишет:
Настраивалась на Рохса.
Увы у меня сегодня ничего, снов не было всю ночь, под утро был короткий сон. Я в квартире, где на полу много муравьёв, но я их не боюсь и они не мешают мне. Ходила я по этой квартире и радовалась, что скоро уйду из неё.

Мария пишет:
Лала , скажи , ожерелье желтое или бронзового цвета , как цепь , колечки разного размера ? У меня  во сне еще оно были соединено с наручными часами женскими на красивом браслете воедино.
Сегодня в незнакомой квартире открываю шкаф ,а там мелкие муравьи куча и задняя стенка ими сьедена . Думаю  спокойно , что надо менять .

Муравьи и тут и там. Реакция похожая - спокойная. Лала радовалась, что скоро уйдет от сюда (поменяет что-то). Мария подумала, что надо что-то менять. по 10 баллов
Что с ожерельем - пока не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 10:44

fve 230
RoHS 205
LILI 110
Sashka 75
LaLa 50
Люсси 40
Phil 30
Neka 30
Angle 10
Мария 10
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 13:50

У меня же 20 баллов) откуда 30? Smile
p.s. конечно, бонусные 10 баллов - это приятно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 16:24

neka пишет:
У меня же 20 баллов) откуда 30? Smile
p.s. конечно, бонусные 10 баллов - это приятно Smile

Извиняюсь. Но раз так вышло, то пусть все таки останутся - за больничную тематику, хоть и не в ту же ночь снилось. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 18:47

Как выяснилось, Мария настраивалась на Лалу. Во сне увидела девушку с ожерельем-часами. По описанию оказалось очень похоже на браслет, которая Лала одевает на ночь на правую руку - туда, где часы носят (у себя в дневнике она фото браслета выкладывала для сверки). Так же, как побочный эффект у обоих в снах были муравьи в квартире и странные ощущения.

Поэтому баллы для Марии
Удачная настройка на человека перед сном     20 баллов
Спонтанное получение информации   (браслет)   10 баллов
Правильность информации  Лала оценила описание браслета часов как похожий на нее, но все таки не совсем он, но думаю 35 баллов можно поставить.
Доп. баллы за "нового человека" (1-ый = новый)   15 баллов
Итого:  80 баллов

Angle пишет:
03.04.2020
Смена сюжета. Неизвестная локация. Предположительно берег швейцарского озера близ Лозанны. Увидел дочь, сидящую на зелёном берегу и чем-то занятую. Попытался помочь ей в изучении русского языка, но не смог найти или вспомнить перевод английского слова "handlebar". Дочь подняла на меня глаза и передала мне сомбреро или, точнее, шляпу с широкими полями, а, ещё точнее, шляпу с аватара Philа. Попросила развязать тонкий ремешок, который оказался головоломкой в виде кольца из верёвки с тремя большими петлями. На каждой из петель были надеты три продолговатые разноцветные большие бусины. Они свободно перемещались внутри петель, и на каждой петле одна была одновременно на малой петле и на большой. Я правильно расфасовал бусы по петлям и разгадал головоломку.
Angle уверен, что шляпа с аватара Фила и непосредственно с ним связана. Поэтому пусть будет за Спонтанное появление человека   10 баллов


samson пишет:
Сон и Осознанность 04.04.2020
Перед сном сказал себе, что сегодня я хочу осознаться.

Снились знакомые люди из «прошлой жизни» возвращались после тренировок, после я спросил как дела у тебя? Он ты же знаешь отец повесился у меня, я да знаю слышал :| (не видел этого человека лет 20 обычно так бывает когда кто то вспоминает меня)

Потом оказался на улице вокруг 5 этажки, куда то шёл, вдруг осознался, сделал проверки на руки, я во сне, отлично тут вижу кошку точно цвет не помню но была однотонная, она забрала все мое внимание и часть осознания потерял, но часть осталась, прошёл ещё не много тут кошак с аватарки LILI один в один появился и тут осознания и вовсе ушло, я взял его на руки прошёлся немного потом он стал просить отпустить его, поставил его на асфальт он пошёл рядом

Спонтанное появление человека (за кота LILI)   10 баллов


Также другим участникам забыл поставить доп. баллы за нового человека (1-ый = новый)
LILI  (Мумкин)   15 баллов
LILI  (fve)   15 баллов
Люсси (Лунар)  15 баллов
fve (Люсси,Мумкин,Фил) 15 баллов
Сашка (Алиса,Кен,Фил) 15 баллов


Последний раз редактировалось: fve (Сб Апр 04 2020, 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Сб Апр 04 2020, 18:48

fve 245
RoHS 205
LILI 140
Sashka 90
Мария 90
LaLa 50
Люсси 55
Phil 30
Neka 30
Angle 20
Samson 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Вс Апр 05 2020, 02:37

Вот знаю, что сегодня во сне упоминалась LaLa, но не могу вспомнить сюжет с ней. Следующий сон всё стёр. Помню только последний сон, как я побывал девушкой потом искал 41 квартиру некой Татьяны Васильевны. Упоминание Лалы было перед этим и связано с каким-то городом, который вроде как изолировали в карьере.
Ладно fve за упоминание Лалы баллы не добавляй, раз всё смутно. Пока позавтракаю и позже в дневнике опишу, что я из сегодняшних снов запомнил.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Июн 04 2020, 04:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 2 4empty10Вс Апр 05 2020, 03:36

Сегодня ночью буду настраиваться на Angle.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
» Несерьёзный квест на апрель.
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Квест за апрель. Отведи меня …
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: