Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума

Перейти вниз 
+10
RoHS
sashka
neka
Mymkin
Angle
Phil
Люсси
Мария
LILI
LaLa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 08:21

Приятно , спасибо Дорогой fve !!! Но не ради квеста стараюсь , просто интересно очень , до чего дойдем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 10:20

Сегодня неожиданно для себя самого в квесте поучаствовал.

Фил
Снилось, что я общаюсь с группой людей, которых воспринимаю как форумчан. Один из них, которого я принял за Фила, стал объяснять:
- Условия квеста очень простые. Нужно на сновиденной клавиатуре набрать кнопки 1, 2, 10. При этом обязательно на допклаве.
Я смекнул неожиданно, что к чему и говорю:
- Видишь ли, Фил, осознаться не такая уж беда. Сейчас, например, я уже осознался во сне. Вот, смотри, - и я стал пытаться взлететь. Но плюхнулся вниз. Тогда, с мыслью что-то вроде "пан или пропал", прыгнул, развернулся в воздухе горизонтально и сдержал желание защитить лицо от падения руками. Падение стало замедляться и я окончательно убедился, что сплю. Сновиденный Фил закричал в стиле форумного Фила:
- Офигеть! Вот так сразу! Ни фига себе! Я ещё только условия объяснил, а он уже осознался!
Чуть не лопнув от гордости, я стал показывать "Филу":
- Видишь ли, я не могу набрать цифру "10". На клаве нет такой, есть отдельно 0 и 1. И вообще посмотри сюда, сюда и сюда. Нет никакой клавы хз
Остатки осознанности угасли, и начался неос про поездку на машине.

Лала
Мы просто гуляли. О чём-то болтали. Я был совершенно неосознан. Помню только конец сна, где я проводил её до какой-то двери, и она мне сказала что-то про укоренение. В голове всплыл образ слоя чёрной почвы, толщиной сантиметров 15, под которым был слой песка. В этот слой почвы проростало какое-то растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 10:37

ОС с Филом позабавил))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 12:00

Mymkin пишет:
Сегодня неожиданно для себя самого в квесте поучаствовал.

Фил
Снилось, что я общаюсь с группой людей, которых воспринимаю как форумчан. Один из них, которого я принял за Фила, стал объяснять:
- Условия квеста очень простые. Нужно на сновиденной клавиатуре набрать кнопки 1, 2, 10. При этом обязательно на допклаве.
Я смекнул неожиданно, что к чему и говорю:
- Видишь ли, Фил, осознаться не такая уж беда. Сейчас, например, я уже осознался во сне. Вот, смотри, - и я стал пытаться взлететь. Но плюхнулся вниз. Тогда, с мыслью что-то вроде "пан или пропал", прыгнул, развернулся в воздухе горизонтально и сдержал желание защитить лицо от падения руками. Падение стало замедляться и я окончательно убедился, что сплю. Сновиденный Фил закричал в стиле форумного Фила:
- Офигеть! Вот так сразу! Ни фига себе! Я ещё только условия объяснил, а он уже осознался!
Чуть не лопнув от гордости, я стал показывать "Филу":
- Видишь ли, я не могу набрать цифру "10". На клаве нет такой, есть отдельно 0 и 1. И вообще посмотри сюда, сюда и сюда. Нет никакой клавы хз
Остатки осознанности угасли, и начался неос про поездку на машине.

Лала
Мы просто гуляли. О чём-то болтали. Я был совершенно неосознан. Помню только конец сна, где я проводил её до какой-то двери, и она мне сказала что-то про укоренение. В голове всплыл образ слоя чёрной почвы, толщиной сантиметров 15, под которым был слой песка. В этот слой почвы проростало какое-то растение.

Спонтанное появление Фила и Лалы во сне 10х2 = 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 12:02

О интересно Мумкин, может я поэтому ничего не вижу ночью, потому что где-то с кем-то гуляю😄
А кстати, вчера вечером вспоминала Эритрийца, помните такого с ХС ещё. Всё фразу его вспоминала, которую он так часто мне писал в то время, что у меня нет почвы и корней, что для лучшей практики нужна основа как дереву корни и почва. Хмммммммм...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 12:05

RoHS пишет:
05.04.2020
В начале ночи снилось что-то про Лалу. Помню лишь обрывки: девушка светловолосая, некий закрытый забором городок. Всё больше ничего вспомнить не могу. За это баллы можно не ставить.

Спонтанное появление Лалы во сне все же что-то запомнил ведь. 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 12:08

LaLa пишет:
О интересно Мумкин, может я поэтому ничего не вижу ночью, потому что где-то с кем-то гуляю😄
А кстати, вчера вечером вспоминала Эритрийца, помните такого с ХС ещё. Всё фразу его вспоминала, которую он так часто мне писал в то время, что у меня нет почвы и корней, что для лучшей практики нужна основа как дереву корни и почва. Хмммммммм...

Интересное совпадение у Мумкина получается. Я бы сказал, даже очень интересное. Думаю, можно дать ему еще 30 баллов за достоверность информации полученной.
А также за Спонтанное получение информации еще 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 12:09

fve 245
RoHS 215
LILI 140
Sashka 90
Мария 90
Mymkin 60
LaLa 50
Люсси 55
Phil 30
Neka 30
Angle 20
Samson 10
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 13:38

05.04.2020
Ос
(........)    
    Когда прочувствовала второе тело, начала перемещать его в перед, то назад. Когда полностью прочувствовала, попыталась встать, не получилось. Тогда переместила тело в перед, и соскользнула с кровати. Упала на пол. Встала. Чувствовалось физ. тело, давило одеяло. Было не по себе, уставшая. Закутала тело в одеяло, надумала его. Стало легче. Посмотрела на кровать. Спал кот. От физ тела только силуэт. Ну я то знаю в чем дело. Дотронулась до силуэта, физ. тело проявилось. Спало в той позе что и оставила. На поясе заметила, что что-то висит, шнур?. Блин, уже день, светло, но продолжу. Вряд ли кто сейчас спит, ну а вдруг.
      Начала называть имена и вытягивать руку в перед. А вообще зачем идти к углу, прошлый раз и так получилось.
,- fve, Mymkin, RoHS, samson, Phil, neka, vasilisa, LaLa, кто там еще, а-а не помню.
Пробежалась по связующей нити, они не спят. Блин, такой момент упускать не охота.
         Полностью закуталась в одеяло, с головой. Вытянула руку в перед и назвала заветное имя. Меня схватили. Мужская большая рука, немного волосатая. Он трогал мои пальцы. Я прикоснулась к нему второй рукой. Держала его руку в своих руках. Трогала. Посмотреть боялась кто там. Зрение намеренно убрала. Стала говорить ему.
,- Я не знаю кто ты. Боюсь посмотреть на тебя. Боюсь того что увижу. (вдруг разочаруюсь от увиденного). Ни когда не обижай меня, ни когда. Защищай меня.( я поцеловала его руки). Всегда оберегай, защищай, не обижай.
Отпустила руку, он выскользнул.
     Зрение восстановила. От одеяла избавилась. Была одета в чем спала, в черной майке и трусах. Ну теперь попробую переместиться к кому-нибудь, или куда получиться. Мир плотный, не учла этого. Стала падать на спину, с намерением переместиться в информационное поля Роша. Упала на пол. Стукнулась. Лежала, пыталась провалиться. Пол поддавался с трудом. Бросила это дело. Встала. Заметила что парю над полом. Начала думать, определять  на каком уровне сейчас нахожусь. Мир плотный. Определила (сама не знаю как , у меня сновиденные миры делятся на части по плотности, в каждом мире свои действия для взаимодействия).
      Вспомнила о портале. Подошла к стене. Нарисовала дверь. Не появилась. Еще раз провела по стене. Кусочек обоев отковырнулся. Настроилась, на видение двери. Она появилась, деревянная, светло коричневого цвета. Ручки не было. Был только влитой замок. Настроилась, на ручку. Направила руку к двери. Появилась коричневая железная ручка на двери. Открыла. Ужас что я там увидела.
        Две маленькие комнатки, лестница вверх в закуток. Все в белом кафеле, грязном. В первой комнатке, стояла сломанное больничное кресло, на нём старые ремни и халаты в которых психов вяжут. Со стороны лестницы, ведро, на нём и на полу такие же халаты и ремни для психов, маски, бинты, всё грязное, старое. Жутко выглядело.
       Это не то что мне надо было. Закрыла дверь. Настроилась что хочу узнать про Роша. Открыла снова, опять тоже место. Раздались шаги. Испугалась и закрыла дверь. Дверная ручка встала на положенное место с краю. Я повернула её, чтоб дверь не открыть. Шаги приближались. Подошли к двери. Я стала держать дверь. Начали ломиться и стучать. Я взяла себя в руки, открыла дверь, будь что будет. На пороге стоял высокий здоровый монстр, типа тролль. Мужик, с большой синюшной головой, к верху голова расширялась. Жуткие глаза и большой рот. В больничном грязном халате. Он зарычал. Я стою и смотрю.
       Он не стал нападать. Посмотрел на меня.
Монстр,- Ну что не открываешь? Пошли.
Я,- Ну.. я... А куда?
Монстр,- Куда ты хотела.
Я,- Я к Рошу, в комнату.
Монстр,- Пошли. Но мы можем не успеть, она рушиться.

        Он повел в это помещение, поднялись по лестнице.
Монстр,- Пошли быстрее.
         Когда поднялись, зашли очень громадное помещение. Типа под землей, шла стройка. Персов было много, все в работе. Монстр шел впереди, тяжелыми шагами. Я за ним, шла по битому кирпичу. Пошли на другую сторону через мостик, сложенный из досок с промежутком, типа рельсовой дороги. Посмотрела в низ, очень высоко. На пути встретилась тележка, я обогнула её. Одна доска упала у меня прям из под ноги. Он уже перешел на другую сторону. Я прошла мост. Он повернулся и сказал,- Молодец, не все могут пройти.
     Я посмотрела в низ, заметила что я по прежнему в трусах и босиком. Что хоть и иду босиком по строительному мусору, но не чувствую что под ногами. Я как бы парила. Зашли в проход в стене, персы носили кирпичи и бегали с тачками. Один перс делал кладку кирпичей на этот проход.
Я,- А что здесь все делают?
Монстр,- Готовятся, ожидается большая война.
   
Мы вышли к большому залу.
Я,- Можешь сказать как зовут его мать? (Роша)
Монстр,- Галина Андреевна. Его мать очень сильно болеет, очень сильно. (У нее мало времени осталось, или у нас времени мало- вроде еще это сказал, подзабыла, но смысл такой)
Я,- А его?
Монстр,- Вадим Михайлович
Начала рассуждать, значить его отца зовут Миша
И начало выбрасывать.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 13:49

Имя мамы не совпало.
Моё имя верно, но я его уже упоминал на форуме как-то.
Отчество другое.
Из совпадений разве что лестница в подъезде, но слишком уж мелкое. Больше ничего в сюжете похожего не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 14:41

Жесткий ОС, прям мурашки пробирают ))
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 14:46

За вспоминание стольких ников и проверку их на то спять или нет 10 баллов

С одеялом не понял кого именно ты вытягивала? RoHS?

Две попытки попасть в сон RoHS - падением на спину и через дверь, одна удачная, подробное описание локации.
5+5+15+15 = 40 баллов
+15 баллов за нового искомого человека (прошлый раз был fve)

Получение информации о человеке не от человека (2 вопроса другим персонажам) 10х2 = 20 баллов
RoHS совпадений не подтвердил.

Итого: 85 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 14:46

fve 245
LILI 225
RoHS 215
Sashka 90
Мария 90
Mymkin 60
Люсси 55
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 20
Samson 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 14:52

RoHS пишет:
Сегодня ночью буду настраиваться на Angle.
ОК. Буду сегодня настраиваться на RoHS. Есть проблема со временем - у нас с тобой разница в 7 часов. Попробую заснуть сегодня как можно раньше - в полночь по Москве.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 14:53

fve пишет:
neka пишет:
У меня же 20 баллов) откуда 30? Smile
p.s. конечно, бонусные 10 баллов - это приятно Smile
Извиняюсь. Но раз так вышло, то пусть все таки останутся - за больничную тематику, хоть и не в ту же ночь снилось. ))
Да там такие совпадения, что я просто офигел! Почти СоОС, хоть и в разное время сны были.

Mymkin пишет:
Снилось, что я общаюсь с группой людей, которых воспринимаю как форумчан. Один из них, которого я принял за Фила, стал объяснять:
- Условия квеста очень простые. Нужно на сновиденной клавиатуре набрать кнопки 1, 2, 10. При этом обязательно на допклаве.
Я смекнул неожиданно, что к чему и говорю:
- Видишь ли, Фил, осознаться не такая уж беда. Сейчас, например, я уже осознался во сне. Вот, смотри, - и я стал пытаться взлететь. Но плюхнулся вниз. Тогда, с мыслью что-то вроде "пан или пропал", прыгнул, развернулся в воздухе горизонтально и сдержал желание защитить лицо от падения руками. Падение стало замедляться и я окончательно убедился, что сплю. Сновиденный Фил закричал в стиле форумного Фила:
- Офигеть! Вот так сразу! Ни фига себе! Я ещё только условия объяснил, а он уже осознался!
Чуть не лопнув от гордости, я стал показывать "Филу":
- Видишь ли, я не могу набрать цифру "10". На клаве нет такой, есть отдельно 0 и 1. И вообще посмотри сюда, сюда и сюда. Нет никакой клавы хз
Остатки осознанности угасли, и начался неос про поездку на машине.
Что осознался, конечно, молодец, но сказано же было - на допклаве! А там 10 точно есть.
Сам её найдёшь? Или подсказать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 15:17

Angle пишет:
RoHS пишет:
Сегодня ночью буду настраиваться на Angle.
ОК. Буду сегодня настраиваться на RoHS. Есть проблема со временем - у нас с тобой разница в 7 часов. Попробую заснуть сегодня как можно раньше - в полночь по Москве.

Хорошо. Думаю с разницей во времени ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 16:12

fve пишет:


С одеялом не понял кого именно ты вытягивала? RoHS?


Нет. Сама не знаю кто он. Пытаюсь выяснить. Навещает иногда.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 16:20

Phil пишет:
сказано же было - на допклаве! А там 10 точно есть.
Сам её найдёшь? Или подсказать? Smile
F10? Да? Да?! ДА?!!
Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 AAA

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 02:00

Видимо Англия у меня ассоциируется с футболом. Сегодня приснилось, что Angle выложил на форум видеоролик о футболистов. Сначала я увидел этот ролик, как несколько футболистов (4 вроде) в разных позах приземляются с воздуха на футбольный стадион. Потом ещё увидел юмористические картинки с ними. А уже затем увидел страницу форума, что этих футболистов сделал Angle. После чего я хотел кому-то в ВК написать, что знаю автора этих картинок.

Далее у меня был бредовый сон. Опишу его в дневнике.
PS: Надеюсь Angle вообще спать лёг, а то в Лондоне сейчас только 12 ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 07:44

RoHS пишет:
Видимо Англия у меня ассоциируется с футболом. Сегодня приснилось, что Angle выложил на форум видеоролик о футболистов. Сначала я увидел этот ролик, как несколько футболистов (4 вроде) в разных позах приземляются с воздуха на футбольный стадион. Потом ещё увидел юмористические картинки с ними. А уже затем увидел страницу форума, что этих футболистов сделал Angle. После чего я хотел кому-то в ВК написать, что знаю автора этих картинок.

Раз настраивался на него, то за удачную настройку 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 07:45

fve 245
RoHS 235
LILI 225
Sashka 90
Мария 90
Mymkin 60
Люсси 55
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 20
Samson 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 07:48

Теперь попробую настроиться на Самсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 09:44

fve пишет:
06.04.2020

Попытка попасть к Рохсу в сон

Ни на кого не настраивался.

Опыт был под утро. Что-то снилось, не помню что. Подымался по лестнице, может в подъезде и внезапно осознался.
Был позыв продолжить сюжет, но вспомнил про план. В плане было - попасть в сон к Рохсу. Сконцентрировал цель - сон Рохса. Упал назад. На этот раз не прокручивался, а просто развернулся и упал на руки. Зрения не было. Ощупывал домик, стены его, пришлось долго ощупывать. В итоге увидел окно, в котором была черная пустота. Я подумал, что локация не смогла прогрузиться, может Рохс уже проснулся. Стал отклеивать черноту на окне, словно это пленка. Она отклеивалась, но за ней снова была пустота. Отклеил таким образом 3 черной пленки, но ничего не изменилось. Потом ударил кулаком в окно и прорвал пленку, но там снова была пустота. Решил выйти в дверь. Открыл ее, там было тоже темно, но потом увидел, как с углов начинает проявляться локация. Постепенно складывался силуэт комнаты. Вошел в нее.

Комната полностью проявилась. Это была просто комната без выходов. Я сам вышел словно из стены. Стены комнаты были желтоватые. Стал осматриваться и пытаться найти интересные детали. В комнате с торца было окно, а на подоконнике лежал коричневый плюшевый медведь. Я отметил, что это похоже тот медведь, который есть в у меня дома. Далее осматривал. Заметил, что в комнате полный бардак, в углах завалы всяких коробок. Людей в комнате не было. По сути, ничего не нашел интересного, решил сделать вторую попытку. Сконцентрировал цель - сон, который снился Рохсу ночью. Снова так же упал назад и без кувырка упал на руки.

Стал снова ощупывать домик. Зрение появилось. На этот раз сразу вышел в дверь. Снова вышел словно из стены. Снова, на первый взгляд, была та же комната прямоугольной формы с желтоватыми стенами. Но бардака стало меньше. Так же не было окна. Вместо окна, была стена, и у нее стояла кровать. Рядом уголком стояла еще одна кровать. Так же как и в опыте с Люсси, кровати были сложены из нескольких матрасов друг на дружке, поэтому казались высокими - мне по пояс. На первой кровати лежал на спине мальчик лет 10, накрывшись одеялом. Он спал.

Я стал будить его, потормошив и несколько раз протянув "эй, паацааан". Тот проснулся и слегка запаниковал. Сел на кровати. Я спросил его: "как тебя звать?". В ответ он стал спрашивать: "Зачем тебе это?", и что-то еще говорил. Я повторил: "Пацан, как твое имя?". В ответ он задал мне неожиданный вопрос: "Почему времен года 3?", и снова начал нести чепуху. Пацан слез с кровати и стал ходить по комнате. Я спросил его: "Ты Рохс?". Он снова нес ерунду, утвердительного ответа не было. Находясь там, отметил, что не удобно произносить слово "Рохс". (потом в реале попробовал и то же был такой эффект). Внезапно возникала спонтанная идея. Я попросил пацана показать мне кротовую нору, которая ведет в сон Рохса. Пацан будто сразу понял, что я хочу,  направился к стене, сел на корточки и показал какую-то точку на обоях. Я нажал на эту точку, будто на кнопку. После этого в стене снизу рядом с
этой кнопкой выдвинулся небольшой блок. В итоге, образовался небольшой проход.

Я сразу полез туда и вылез в небольшой тесной комнатушке, которая на глазах проявлялась из темноты. Я заорал "Рооохс". В комнате было пусто, лишь одна дверь. Вошел в нее. Попал в длинный узкий коридор с серо-голубыми стенами с изображением тусклых кирпичей. Побежал по коридору. Заиграла тихая фоновая музыка, как в игре. Я еще два раза выкрикнул "Рооохс". Через секунд 7 коридор закончился новой дверью.

Вошел в нее, попал другой коридор с серыми стенами без рисунка. Сразу налево шел поворот. Я увидел тень и понял, что там кто-то идет. Вспомнил про монстра из опыта LILI, приготовился как-то защищаться. Завернул за поворот. Там шел здоровый детина, голова чуть потолок не шоркала, но это был просто здоровый мужик. Чем-то напомнил Вована из одного из опытов про домик в деревне. Сама атмосфера была похожа на тот ОС, воздух будто был немного вязкий.

Детина зашел в комнату, которая так же была за поворотом. Ему пришлось пригнуться, чтобы не стукнуться головой. В комнате, стоял большой накрытый стол, вокруг стояли стулья и диваны, там было еще человек 10. Я зашел тоже в комнату. Снова ощутил вязкость воздуха, было слегка душно. В комнате были мужчины и женщины, лет 40, 50. Они уставились на меня. Я стал внушать мысленно им, что я свой человек. Они потянули руки здороваться, я стал их жать. Выглядело все так, как на типичной квартирной гулянке. Была мысль, что-нибудь выпить из того, что стоит на столе. Но потом сказал всем, что я пришел к Рохсу. Вышел из комнаты и пошел дальше по коридору. Внезапно вылетел.

Далее, когда прогонял в голове опыт, чтобы запомнить, на заходе в эту комнату с гулянкой, провалился в короткий сон и видел, как в этой комнате те же люди играют в догоняшки. Кто-то за шторой прятался. Подумал, что за фигня, тут же видение исчезло.

Удачная попытка переместиться в сон, подробное описание локации   35 баллов
Неудачная попытка найти Рохса, бегал по коридорам, искал   5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 09:44

fve 285
RoHS 235
LILI 225
Sashka 90
Мария 90
Mymkin 60
Люсси 55
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 20
Samson 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 11:35

RoHS пишет:
Видимо Англия у меня ассоциируется с футболом. Сегодня приснилось, что Angle выложил на форум видеоролик о футболистов. Сначала я увидел этот ролик, как несколько футболистов (4 вроде) в разных позах приземляются с воздуха на футбольный стадион. Потом ещё увидел юмористические картинки с ними. А уже затем увидел страницу форума, что этих футболистов сделал Angle. После чего я хотел кому-то в ВК написать, что знаю автора этих картинок.

Далее у меня был бредовый сон. Опишу его в дневнике.
PS: Надеюсь Angle вообще спать лёг, а то в Лондоне сейчас только 12 ночи.
Футбол - это логично. Я не фанат, но за свою местную команду переживаю.

Лёг в 21:45. Настроился на RoHS, форум (Лобное место) и осознание там. Заснул где-то в 22:00 (полночь по Москве).

Сон был очень коротким, проснулся в 22:40 (точнее жена разбудила), но сновидение всё-таки было. К сожалению, пока спускался из спальни и пока доставал дневник, сновидение забылось. Просто растаяло. Единственное, что запомнилось - было две новые локации. Первую не помню, но не Лобное место. Вторая - небольшое светлое помещение без окон и дверей, с четырьмя огромными синими или зелёными знаками на стенах. Возможно, эти знаки - интерпретация моего аватара, и тогда это помещение - мой дневник на форуме.

Остальные сновидения были в знакомых локациях. Я ещё посмотрю на бредовый сон RoHS, может он поможет мне цто-нибудь вспомнить.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 11:45

Из бредового там живой гриб))).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 12:12

RoHS пишет:
Из бредового там живой гриб))).
Почему же это бред? Видимо, ты видел пост samsonа "Ленин-гриб" или увидишь прямо сейчас - https://mirsnov.forum2x2.ru/t479p425-topic#48525

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 12:16

Victor__v и RoHS во сне были противоположного пола. За это сходство по 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 12:18

fve 285
RoHS 245
LILI 225
Sashka 90
Мария 90
Mymkin 60
Люсси 55
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 20
Samson 10
Victor__v 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 12:58

fve пишет:
Victor__v и RoHS во сне были противоположного пола. За это сходство по 10 баллов

Не у нас были в разные дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 13:16

RoHS пишет:
fve пишет:
Victor__v и RoHS во сне были противоположного пола. За это сходство по 10 баллов

Не у нас были в разные дни.

Ок, уберу
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 13:16

fve 285
RoHS 235
LILI 225
Sashka 90
Мария 90
Mymkin 60
Люсси 55
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 20
Samson 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 19:42

Angle пишет:
fve пишет:
Детина зашел в комнату, которая так же была за поворотом. Ему пришлось пригнуться, чтобы не стукнуться головой. В комнате, стоял большой накрытый стол, вокруг стояли стулья и диваны, там было еще человек 10. Я зашел тоже в комнату. Снова ощутил вязкость воздуха, было слегка душно. В комнате были мужчины и женщины, лет 40, 50. Они уставились на меня. Я стал внушать мысленно им, что я свой человек. Они потянули руки здороваться, я стал их жать. Выглядело все так, как на типичной квартирной гулянке. Была мысль, что-нибудь выпить из того, что стоит на столе. Но потом сказал всем, что я пришел к Рохсу. Вышел из комнаты и пошел дальше по коридору.
У меня сегодня во втором раннем коротком сне родственники застольничили в соседней комнате. Сколько человек там было в целом сквозь дверь не видел, но несколько семей точно было. Всем им было в этом сне как раз по 40-50 лет. Ты пытался попасть в сон к RoHSу, а он настраивался на меня. Возможно, ты мой сон зацепил, вместо его. Я потом поподробнее его опишу.

Неплохое совпадение сна Angle с моим ОСом про Рохса. Angle настраивался на Рохса. по 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 19:42

fve 295
RoHS 235
LILI 225
Sashka 90
Мария 90
Mymkin 60
Люсси 55
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Samson 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 01:57

Сегодня никто с форума не приснился.

Теперь буду настраиваться на Мумкина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 03:03

Fve ты у Виктора 1 потерял))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 07:14

RoHS пишет:
Fve ты у Виктора 1 потерял))

у него было 10, потом ты сказал, что ваши сны были в разные ночи, поэтому 1 убрал )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 07:34

fve пишет:
RoHS пишет:
Fve ты у Виктора 1 потерял))

у него было 10, потом ты сказал, что ваши сны были в разные ночи, поэтому 1 убрал )

Понял)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 03:09

На Мумкина настроиться не получилось. Буду теперь настраиваться на Виктора. Может сны ещё более бредовые станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 16:05

08,04,2020
(.......)
Стала тренировать полет. Взлеталось с трудом. Кувыркалась в полете, персы угорали, что у меня юбка задралась, и что получается так нелепо. Стала двигать мир. Опустила его в низ. О, получилось взлететь. Попой вверх, как будто меня меня кто-то за юбку поднял. Потом полет заработал. Я взлетела очень высоко. Обалденное ощущение  испытала, типа внутренней вибрации. Вспомнила о Самсоне. Падать на спину не стала, мир терял стабильность. Решила в начале пролететь в перед, а потом переместиться.
        Оказалась частично в физ. теле. Наблюдала, руки и ноги тянуло вверх. Они были прозрачного мутно-белого цвета. Подумала, о, это так выглядит второе тело. Пока думала, перенесло в сон.
        Я стою в палате, темно. Стоять койки, на них спят персы. Представила что все персы здесь женского пола, получилось. Такс, надо теперь сделать палату с парнями, и там поискать Самсона, ну или еще кого.
        Тут с верху, с одной штучки (типа пожарная сигнализация), упал кусок плотной паутины. Пока рассматривала как он падал, на меня упало насекомое, дохлое. Фу, контроль весь пропал. Я отошла от этой бяки. И тут на меня еще одна упала. Я пискнула. Проснулось пару девах, они тоже увидели насекомых и стали паниковать. Зашел мужик, стал говорить, что давно эти штуки не чистили, и будет дешевле и быстрее включить их, чтоб вода пролилась и смыла этих насекомых. Пока говорил, рядом упал мертвый мотылек. И я как за ору А-А-А. Медленно проснулась.

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Ср Апр 08 2020, 21:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 16:43

08.04.2020

Ос. Сюжетный.
    Собрались в неком помещении. Там было много комнат. В них собрались сновидцы с форума.
В комнате, я RoHS и Самсон. Фил где-то бродил. Я рассказывала  о своем сне, где падали насекомые. Слушать меня особо не хотели, особенно Самсон. Сидели с RoHS на одной кровати и обнимала его за шею. Обращалась к нему по имени. Мысль: вот блин, теперь из-за того сна, его буду во сне называть по имени. Самсон сидел на против. Пришли девушки с форума, помню что Лала была. У нас у всех были тетрадки с нашими снами.
     Стали собираться в общей комнате. RoHS поставил в центре два деревянных стола, один был разломан. Он собирался проводить опрос. Вопрос: что мы предполагаем, будет в будущем мире.
     Самсон строчил ответ. Нас ждет апокалиптическое....дальше читать не стала.
Думала над своим ответом. Хотелось написать в начале, что человечество станет разумнее, научиться управлять снами... Потом передумала. Решила что отвечу так: я не до живу до того времени, что умру через несколько лет, и даже видеть не хочу, как люди еще больше по тупеют.
      Пока ждала своей очереди отдать ответ Рошу, в комнату вошла девушка. Начала приставать. Ну в принципе симпатичная. Решила подыграть. Я взяла её за сиську. Самсон поглядывал, ох как не ловко. В голове крутилось, а с кем я обнимаюсь. "Она" сказала, что она только с верху выглядит женщиной, а в низу у неё было мужское достоинство. И что она это не она, а он. Что у него случайно получилось, при попадании в сон, принять образ женщиныSmile. Что он пытался изменить внешность, но не получается. Потом он предложил переспать. До этого не дошло......
      Потом пошла по комнатам. В комнате девочек. Нашла золотой браслет и спрятала его, положив в ящик у открытого окна на самое дно. Что-то еще делала.....
       После опроса, собрались в другой комнате. Дальше плохо запомнила. Рош собирался раздать всем типа электронных книжек, чтоб мы там вели записи. ....В комнату зашла мадам. Начала укладывать ковер, на полу было пыльно. Еще она мебель принесла, шкаф, тумбочку. Рошу сказали, что он теперь будет жить с начальницей. Ему не хотелось жить с этой тёткой, ему и одному не плохо было. ....
       Дальше мы всеми форумчанами, стали создавать свою тайную команду. В начале ей дали название "организация ОГО!". Потом подумали, стали обсуждать другие названия "Ветлиго", "Ветилиго". Потом опять Рош собирался продолжить выдавать нам эти типа книжки для чтения, но они были сломаны.


Последний раз редактировалось: LILI (Ср Апр 08 2020, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 16:57

Типичный Рош всё запишет, проанализирует))
Сам я за сегодня снов не помню, кроме обрывка с работы. Так что совпадений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 21:07

07.04.2020
8:20п

   (........)
     Оказалась в здании. Вызвала лифт. Зашла без проблем (йе-ху). Осозналась. Нажала на 5 этаж. Доехала. Там ремонт в помещении. Стояла и думала, как здорово в лифте прокатиться. И любопытно посмотреть на волну. Со мной в помещении оказался перс. Он пытался собрать трубу, не правильно. Я стояла у панорамного окна и смотрела в даль. В дали, был громадный монстр, состоящий из воды. За ним шла волна. Он рушил здания и топил их. Это происходило так медленно. Я всё поглядывала то на перса с трубой, то на монстра. Ну когда же он дойдет до меня. Ждать надоело. Вызвала лифт, и опять без проблем зашла туда. Нажала на кнопку и я поехала. Хотела просто покататься.
      Лифт опускался, потом поехал в бок. Повернул, опять в бок и прямо. Стены лифта стали прозрачные.  Ехала вдоль небольшого кирпичного здания (1-этаж.). Видела трубы по краям крыши. Заглядывала в открытые окна. Вспомнила что несколько раз бывала там, я там на крыше от зомби пряталась. Было интересно куда меня лифт привезёт. И вот конечная остановка. Лифт довез меня, до начала этого здания. И пропал.
       Я стою, и смотрю на площадку на верху, вспоминаю, о сколько раз я там сидела...пряталась, боясь спуститься. Тут произошло необычное. Ко мне подошли fve и RoHS. И я погрузилась в сценарий.
      На против нас появился железный холодильник-шкаф, как из "фаллаут", там продукты. fve и RoHS начали собирать их в железные сумки. Мы собрались идти на дело, выполнять задание. Еды было мало. Когда затарились, пошли заходить в здание. Зашли, темно,жутко, они испуганы. А я уже не боюсь. Знаю что там обитает. Сказала что проведу их там так, чтоб было без монстров. Пока шли, я ела конфетку (прихватила с собой на базе). Предложила её fve. Он отказался есть, сказал что она не сильно сладкая, что оставит её на потом. Шёл весь в напряжении, с железякой в руке. Прошли здание. Вышли на другом посту с железными холодильниками. Этот пост принадлежал не нам. Но мы без палево, на тырили еды побольше.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Чт Апр 09 2020, 02:19

420 ОС (2) от 9 апреля 2020

Проснулся в 6:15. Думал уже не засну, но заснул.
Оказался в своей же комнате у окна. Прошёл сквозь окно. Спустился во водосточной трубе на землю. В Реале там трубы нет.

Пошёл искать Виктора. Завернул за угол дома и вижу у машины с открытым внутренним багажником парня. Парень кучерявый. Подошёл к нему поздоровался за руку:
– Здорово. Я Рош с форума По дорогам сновиденного мира. Тьфу ты Мира снов. Как тебя зовут?
– Рит.
И тут Виктор-Рит повалился в багажник машины. При этом поначалу машина передней частью была в мой двор, а сейчас стала наоборот багажником ко двору.

Отошёл я от этого Рита. Идёт мужик в киданной куртке по дороге.
– Мумкин.
– Мррттр (что-то пробурчал мужик).
Так это явно не Мумкин. Поищу теперь Аллу. Как выглядит Алла я знаю, но в ОСе ни одна из прохожих на неё не была похожа.
Мимо прошла знакомая. «Привет Юля, как дела?» - ничего мне не ответила.

Пошёл в соседний двор, чтобы воспользоваться методом двери и вызвать Аллу. Сначала я три раза просто открывал дверь подъезда и звал Аллу. Ещё тут со звуком странно было. Хотел сказать: «Алла это Рохс с форума», а получилось: «Это Ро» - полностью не вышло произнести свой ник.
Потом я отвернулся и просунул руку сквозь дверь и продолжил звать. За руку так же никто не взял.
Затем я зашёл в подъезд и открыл подвал. За дверью Аллы не оказалось - пустое подвальное помещение. Развернулся, чтобы выйти из подъезда. Открываю дверь на улицу, а там снова тот же подвал. И тут я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Чт Апр 09 2020, 03:13

LILI пишет:
07.04.2020
8:20п

   (........)
     Оказалась в здании. Вызвала лифт. Зашла без проблем (йе-ху). Осозналась. Нажала на 5 этаж. Доехала. Там ремонт в помещении. Стояла и думала, как здорово в лифте прокатиться. И любопытно посмотреть на волну. Со мной в помещении оказался перс. Он пытался собрать трубу, не правильно. Я стояла у панорамного окна и смотрела в даль. В дали, был громадный монстр, состоящий из воды. За ним шла волна. Он рушил здания и топил их. Это происходило так медленно. Я всё поглядывала то на перса с трубой, то на монстра. Ну когда же он дойдет до меня. Ждать надоело. Вызвала лифт, и опять без проблем зашла туда. Нажала на кнопку и я поехала. Хотела просто покататься.
      Лифт опускался, потом поехал в бок. Повернул, опять в бок и прямо. Стены лифта стали прозрачные.  Ехала вдоль небольшого кирпичного здания (1-этаж.). Видела трубы по краям крыши. Заглядывала в открытые окна. Вспомнила что несколько раз бывала там, я там на крыше от зомби пряталась. Было интересно куда меня лифт привезёт. И вот конечная остановка. Лифт довез меня, до начала этого здания. И пропал.
       Я стою, и смотрю на площадку на верху, вспоминаю, о сколько раз я там сидела...пряталась, боясь спуститься. Тут произошло необычное. Ко мне подошли fve и RoHS. И я погрузилась в сценарий.
      На против нас появился железный холодильник-шкаф, как из "фаллаут", там продукты. fve и RoHS начали собирать их в железные сумки. Мы собрались идти на дело, выполнять задание. Еды было мало. Когда затарились, пошли заходить в здание. Зашли, темно,жутко, они испуганы. А я уже не боюсь. Знаю что там обитает. Сказала что проведу их там так, чтоб было без монстров. Пока шли, я ела конфетку (прихватила с собой на базе). Предложила её fve. Он отказался есть, сказал что она не сильно сладкая, что оставит её на потом. Шёл весь в напряжении, с железякой в руке. Прошли здание. Вышли на другом посту с железными холодильниками. Этот пост принадлежал не нам. Но мы без палево, на тырили еды побольше.

Как мы выглядели?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Чт Апр 09 2020, 03:13

Теперь попробую настроиться на Люсси.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Чт Апр 09 2020, 05:42

LILI пишет:
08,04,2020
(.......)
Стала тренировать полет. Взлеталось с трудом. Кувыркалась в полете, персы угорали, что у меня юбка задралась, и что получается так нелепо. Стала двигать мир. Опустила его в низ. О, получилось взлететь. Попой вверх, как будто меня меня кто-то за юбку поднял. Потом полет заработал. Я взлетела очень высоко. Обалденное ощущение  испытала, типа внутренней вибрации. Вспомнила о Самсоне. Падать на спину не стала, мир терял стабильность. Решила в начале пролететь в перед, а потом переместиться.
        Оказалась частично в физ. теле. Наблюдала, руки и ноги тянуло вверх. Они были прозрачного мутно-белого цвета. Подумала, о, это так выглядит второе тело. Пока думала, перенесло в сон.
        Я стою в палате, темно. Стоять койки, на них спят персы. Представила что все персы здесь женского пола, получилось. Такс, надо теперь сделать палату с парнями, и там поискать Самсона, ну или еще кого.
        Тут с верху, с одной штучки (типа пожарная сигнализация), упал кусок плотной паутины. Пока рассматривала как он падал, на меня упало насекомое, дохлое. Фу, контроль весь пропал. Я отошла от этой бяки. И тут на меня еще одна упала. Я пискнула. Проснулось пару девах, они тоже увидели насекомых и стали паниковать. Зашел мужик, стал говорить, что давно эти штуки не чистили, и будет дешевле и быстрее включить их, чтоб вода пролилась и смыла этих насекомых. Пока говорил, рядом упал мертвый мотылек. И я как за ору А-А-А. Медленно проснулась.

Думаю вполне можно зачесть за удачную попытку переместиться в сон к Самсону. Ты же хотела переместиться и локация сама сменилась. Вполне подробное описание. Я помню в каких-то опытах у Самсона была тоже жуть с насекомыми. 5+15+15 = 35 баллов
Неудачная попытка поиска самого Самсона 5 баллов
Бонус за нового искомого человека 15 баллов

Итого: 55 баллов


Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Чт Апр 09 2020, 05:45

LILI пишет:
08.04.2020

Ос. Сюжетный.
    Собрались в неком помещении. Там было много комнат. В них собрались сновидцы с форума.
В комнате, я RoHS и Самсон. Фил где-то бродил. Я рассказывала  о своем сне, где падали насекомые. Слушать меня особо не хотели, особенно Самсон. Сидели с RoHS на одной кровати и обнимала его за шею. Обращалась к нему по имени. Мысль: вот блин, теперь из-за того сна, его буду во сне называть по имени. Самсон сидел на против. Пришли девушки с форума, помню что Лала была. У нас у всех были тетрадки с нашими снами.
     Стали собираться в общей комнате. RoHS поставил в центре два деревянных стола, один был разломан. Он собирался проводить опрос. Вопрос: что мы предполагаем, будет в будущем мире.
     Самсон строчил ответ. Нас ждет апокалиптическое....дальше читать не стала.
Думала над своим ответом. Хотелось написать в начале, что человечество станет разумнее, научиться управлять снами... Потом передумала. Решила что отвечу так: я не до живу до того времени, что умру через несколько лет, и даже видеть не хочу, как люди еще больше по тупеют.
      Пока ждала своей очереди отдать ответ Рошу, в комнату вошла девушка. Начала приставать. Ну в принципе симпатичная. Решила подыграть. Я взяла её за сиську. Самсон поглядывал, ох как не ловко. В голове крутилось, а с кем я обнимаюсь. "Она" сказала, что она только с верху выглядит женщиной, а в низу у неё было мужское достоинство. И что она это не она, а он. Что у него случайно получилось, при попадании в сон, принять образ женщиныSmile. Что он пытался изменить внешность, но не получается. Потом он предложил переспать. До этого не дошло......
      Потом пошла по комнатам. В комнате девочек. Нашла золотой браслет и спрятала его, положив в ящик у открытого окна на самое дно. Что-то еще делала.....
       После опроса, собрались в другой комнате. Дальше плохо запомнила. Рош собирался раздать всем типа электронных книжек, чтоб мы там вели записи. ....В комнату зашла мадам. Начала укладывать ковер, на полу было пыльно. Еще она мебель принесла, шкаф, тумбочку. Рошу сказали, что он теперь будет жить с начальницей. Ему не хотелось жить с этой тёткой, ему и одному не плохо было. ....
       Дальше мы всеми форумчанами, стали создавать свою тайную команду. В начале ей дали название "организация ОГО!". Потом подумали, стали обсуждать другие названия "Ветлиго", "Ветилиго". Потом опять Рош собирался продолжить выдавать нам эти типа книжки для чтения, но они были сломаны.

Спонтанное появление людей с форума (RoHS, Самсон, Фил, Лала) 4х10 = 40 баллов
Если на кого-то из них настраивалась, то будет еще +10 баллов, но пока не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Чт Апр 09 2020, 05:48

LILI пишет:
07.04.2020
8:20п

   (........)
     Оказалась в здании. Вызвала лифт. Зашла без проблем (йе-ху). Осозналась. Нажала на 5 этаж. Доехала. Там ремонт в помещении. Стояла и думала, как здорово в лифте прокатиться. И любопытно посмотреть на волну. Со мной в помещении оказался перс. Он пытался собрать трубу, не правильно. Я стояла у панорамного окна и смотрела в даль. В дали, был громадный монстр, состоящий из воды. За ним шла волна. Он рушил здания и топил их. Это происходило так медленно. Я всё поглядывала то на перса с трубой, то на монстра. Ну когда же он дойдет до меня. Ждать надоело. Вызвала лифт, и опять без проблем зашла туда. Нажала на кнопку и я поехала. Хотела просто покататься.
      Лифт опускался, потом поехал в бок. Повернул, опять в бок и прямо. Стены лифта стали прозрачные.  Ехала вдоль небольшого кирпичного здания (1-этаж.). Видела трубы по краям крыши. Заглядывала в открытые окна. Вспомнила что несколько раз бывала там, я там на крыше от зомби пряталась. Было интересно куда меня лифт привезёт. И вот конечная остановка. Лифт довез меня, до начала этого здания. И пропал.
       Я стою, и смотрю на площадку на верху, вспоминаю, о сколько раз я там сидела...пряталась, боясь спуститься. Тут произошло необычное. Ко мне подошли fve и RoHS. И я погрузилась в сценарий.
      На против нас появился железный холодильник-шкаф, как из "фаллаут", там продукты. fve и RoHS начали собирать их в железные сумки. Мы собрались идти на дело, выполнять задание. Еды было мало. Когда затарились, пошли заходить в здание. Зашли, темно,жутко, они испуганы. А я уже не боюсь. Знаю что там обитает. Сказала что проведу их там так, чтоб было без монстров. Пока шли, я ела конфетку (прихватила с собой на базе). Предложила её fve. Он отказался есть, сказал что она не сильно сладкая, что оставит её на потом. Шёл весь в напряжении, с железякой в руке. Прошли здание. Вышли на другом посту с железными холодильниками. Этот пост принадлежал не нам. Но мы без палево, на тырили еды побольше.

Спонтанное появление людей с форума (fve, RoHS) 2х10 = 20 баллов
Если на кого-то настраивалась из нас, то еще +10 баллов. Но пока не известно.

Тоже интересно, как мы там выглядели. ))
В свое время много рубился в Фаллаут. Живо представил себе эти холодильники. Кстати, в тот день перед сном, чтобы расслабиться, я слушал музыку из "Фаллаут 2". Какое ни какое, а совпадение. Так что еще + 10 баллов

Итого: 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 3 4empty10Чт Апр 09 2020, 06:01

RoHS пишет:
420 ОС (2) от 9 апреля 2020

Проснулся в 6:15. Думал уже не засну, но заснул.
Оказался в своей же комнате у окна. Прошёл сквозь окно. Спустился во водосточной трубе на землю. В Реале там трубы нет.

Пошёл искать Виктора. Завернул за угол дома и вижу у машины с открытым внутренним багажником парня. Парень кучерявый. Подошёл к нему поздоровался за руку:
– Здорово. Я Рош с форума По дорогам сновиденного мира. Тьфу ты Мира снов. Как тебя зовут?
– Рит.
И тут Виктор-Рит повалился в багажник машины. При этом поначалу машина передней частью была в мой двор, а сейчас стала наоборот багажником ко двору.

Отошёл я от этого Рита. Идёт мужик в киданной куртке по дороге.
– Мумкин.
– Мррттр (что-то пробурчал мужик).
Так это явно не Мумкин. Поищу теперь Аллу. Как выглядит Алла я знаю, но в ОСе ни одна из прохожих на неё не была похожа.
Мимо прошла знакомая. «Привет Юля, как дела?» - ничего мне не ответила.

Пошёл в соседний двор, чтобы воспользоваться методом двери и вызвать Аллу. Сначала я три раза просто открывал дверь подъезда и звал Аллу. Ещё тут со звуком странно было. Хотел сказать: «Алла это Рохс с форума», а получилось: «Это Ро» - полностью не вышло произнести свой ник.
Потом я отвернулся и просунул руку сквозь дверь и продолжил звать. За руку так же никто не взял.
Затем я зашёл в подъезд и открыл подвал. За дверью Аллы не оказалось - пустое подвальное помещение. Развернулся, чтобы выйти из подъезда. Открываю дверь на улицу, а там снова тот же подвал. И тут я просыпаюсь.

Попытки поиска людей (Виктор, Мумкин, Алла (4 попытки: среди прохожих, двери, звал, рука)) 6*5 = 30 баллов
Будем считать, что Виктора ты все-таки нашел, но просто он вместо имени назвал фигню. Такое часто бывает, поэтому я в ОСах не люблю задавать сложные вопросы, а только такие, где ответ "да или нет". Спроси его "ты Виктор?", он вполне возможно ответил бы "да". 20 баллов
Если Виктор что-нибудь по поводу "Рит", скажет положительное, то еще баллы будут. Вдруг у него прозвище такое в школе было или еще что. )))

Итого: 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
» Несерьёзный квест на апрель.
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Квест за апрель. Отведи меня …
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: