Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума

Перейти вниз 
+10
RoHS
sashka
neka
Mymkin
Angle
Phil
Люсси
Мария
LILI
LaLa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Ср Апр 15 2020, 15:34

RoHS пишет:
Пойду по порядку снова настраиваться.
Сегодня буду настраиваться на LiLi.
Жду в гости ночьюSmile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Чт Апр 16 2020, 12:08

Сегодня наведывалась к fve, позже опишу

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Чт Апр 16 2020, 15:53

16.04.2020
(......)
Ос

      Самое начало где осозналась забыла. Дальше, я на поле с братом. Стоит палатка, дерево (перед сном читала про плащ-палатку). Мы с братом лежим рядом и смотрим в даль, на небо, холм. Мир не стабильный, приходилось сосредотачиваться.
Думала, как хорошо с братом пообщаться, знаю что это не он, он уже не спит. Обратила внимание что прочитанное на ночь отразилось во сне. Дул холодный ветер. Холод не чувствовался. Посмотрела вверх по дорожке. Там отдыхали люди, так же с палаткой, рядом дерево, они жарили шашлыки.
       Вроде погрузилась полностью. Начала действовать. Память подвела, некоторые моменты забыла. ..... Вроде взлетела. Решала к кому переместиться. Знала что уже утро. Первая мысль была к Самсону. Шёл сигнал что он плохо спит, ворочается, сон беспокойный. Решила попозже к нему наведаться. Настроилась попасть в сон к fve . Стала падать на спину. Старалась полностью прочувствовать момент провала. Темнота, легкая вибрация. Погружение в низ. Вспомнила что давно не делала сброс тела. Стала делать, раздвоилась. Тело-дым ушло немного в сторону. Другая часть сознания опускалось в провал. Вспомнила о Рош. Хоть и утро, но надо попытаться. Вдруг он спит. Настроилась. Шёл сигнал что нет. Тогда стало интересно что он делает в данный момент. Появилась картинка- Рош сидит согнувшись за столом с компьютером, печатает. Пространство вокруг него размыто. Сзади него прошел человек, с папкой? в руках. Рош обернулся на него на пару секунд, и продолжил дальше печатать. Была возможность переместиться туда, не стала. Решила вернуться к намерению посещения сна fve. Переместила эту часть сознания в тело-дым.  И продолжила полет.
         Переместило в бок, потом в низ. Оказалась у окна. Вид из него не четкий, мало красок. Хотелось там побродить. Подумала, что сейчас у меня другая цель. Отвернулась, повернулась опять. Мир заиграл красками. Красота, ярко. Цвета насыщенные. Осматривала вид из окна, старалась запомнить. Вид был такой.

РИСУНОК 

       fve не ощущался. Сделала попытку опять упасть на спину. Не падалось. Тогда, не знаю как описать. Сделала шаг назад и вошла в темноту, провал в низ, как будто ниже уровнем опустилась. В этом процессе прихватила пару кружек с работы. Оказалась в темном помещении.
          Длинный широкий коридор, с дверями. Чем дальше, тем темнее, света в конце не было. На подобие такого. Двери в конце тоже не было.

РИСУНОК

Схема помещения.
РИСУНОК

       Страшно не было. Стояла, ждала. Подумала, если пойду по коридору, то вылезут монстры. Крикнула fve, тишина. Бросила стеклянный голубоватый стакан в коридор. Звук разбитого стекла. Ни кого нет. Бросила кружку Пи. Потом ещё что один стакан. В коридоре послышались шаги. Наблюдаю.
        В темноте из-за угла вышли несколько человек в военной форме (зеленая в пятна), с оружием. Они заметили меня. Стали кричать чтоб я стояла. Угрожали. Я дошла до "1". Они подбежали ко мне и схватили. Повели меня в "2". Потом потеряли ко мне интерес. Там я стала спрашивать кто из них fve. Они не обращали на меня внимание, занимались зарядкой оружия, шутили между собой. Я стала кричать fve. Он не отзывался.
         Зашла в кабинет "3". Около стен стояли шкафы. По середине был диван, смахивал на кровать. Вслед за мной зашли двое солдат. Один рыжеватый. Другой в головном уборе. Я опять обратилась к ним, спросив кто fve. Они переглядывались. Подумалось что как раз кто-то из них он и есть.
          Я подошла к столу рядом с окном. На них лежали белые широкие кольца. Я взяла одно. На нём был выпуклый рисунок. Подумала, что это из воспоминания fve, я такого раньше не видела. Кольцо немного трансформировалось, стало похоже на серьгу. Я одела его на палец, подумала что так его будет легче найти. Подошла к парням, опять стала произносить fve. Толку нет. Вышла в "2". Еще немного покричала.  Стала вспоминать как пишется его ник, и как правильно его прочитать.
,- фвн, фве, а-а-а, короче, Файв, Файв...(я его так зову, может по этому и не откликался)
Подумала. Я не правильно его называю, может поэтому он не реагирует. Такс, надо по другому.
,-Я Лили, я Лили ....
Постоянно повторяя пошла в "4". Там задержалась. Решила посмотреть что за дверями. Открыла первую, там темень, видно только силуэты хлама. Во второй тоже было очень темно, там было видно часть маленькой комнатушки.
       Я опять сказала что я Лили. Ко мне подошли два солдата, которые из кабинета. Я смотрела на них, вот кто-то из них точно fve, он и его спутник. Они задумались, как будто пытались вспомнить, или осознаться. Я не знала как его осознать, называние своего имени (Лили) не помогало.
       Я открыла дверь и зашла в помещение "5". О да, там бассейн. Довольно большой. Вода до самых краёв. Прозрачная, голубая. Вах. Хочу купаться. Ладно, немного поплаваю и возьмусь за парней. Начала стягивать с себя одежду. Остановилась. Я оказалась одета в хэбэшный комбинезон, на ногах армейские ботинки. Ну нафига я раздеваюсь. Перестала. Парни стояли около бассейна. Они хотели составить мне компанию. И тут, блин, возникло "желание". Блин, опять когда вода во сне. Блин, не успею поплавать. Надо было сразу уйти от туда.... Оно меня поглотило и я начала медленно просыпаться.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Чт Апр 16 2020, 16:49

LILI, классный опыт!cheers
Ребят, смотрю наши опыты и понимаю, что звать кого-то в ОС-е практически бесполезно.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Чт Апр 16 2020, 16:53

Люсси пишет:
LILI, классный опыт!cheers
Ребят, смотрю наши опыты и понимаю, что звать кого-то в ОС-е практически бесполезно.

Лучше не звать, а подходить к персонажам и считать, что это нужный человек. Вправду надо ещё добиться, чтобы подтвердил это. Если ничего толкового не говорит, то обычный спрайт.
Со знакомыми людьми срабатывает метод - прийти туда, где он может быть. А где могут быть люди с форума кроме форума - это уже проблематичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 02:02

Под утро сейчас приснилось, что Андрей разраб написал мне в ВК и потребовал передать ему почту LiLi. Я ему передавать отказался. Хотя во сне на форум зашёл и почту глянул. Судя по ней ЛиЛи зовут Вика и она 99 года рождения)). Хотя во сне я почему-то думал, что на самом деле её зовут Катя. Сейчас сверил ничего общего с реальной почтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 06:49

По опыту Лили - вместо рисунков просто слово "РИСУНОК". Рисунки увидел в дневнике. Отбой )))

Попытка попасть в чужой сон (2 раза ко мне, один раз к РоХСу) 3x5 = 15 баллов
Одна ко мне и к Рохсу пусть будут удачные 2х15 = 30 баллов
Подробное описание локации в случае со мной и не особо подробное в случае с РоХСом 20 баллов

Неудачные попытки найти меня (звала, спрашивала у солдат, искала в комнатах) 5х5 = 15 баллов

По совпадениям

РоХС не отписался по своим совпадениям.

По моим:

Вид из окна отдаленно похожий. Дорога проезжая с трамвайной линией есть, зелень есть (летом). Десткий сад есть, но дальше, а на месте детского сада административное здание огроженное оградой. По бокам дома. Правда дом
справа по диагонали стоит. Так же вот эта схема: дом - детский сад - дом (обычно в летнее время) - это моя часто встречающая локация во сне (место где я жил в детстве). Сегодня, вот например, была эта локация. Кстати, и в ту ночь был маленький сон, где я был в этом же дворе. Про бабочек ничего сказать не могу. Но судя по расположению бабочек - они находятся как раз в том дворе, где я страртую в этой локации. Что за дом дальше за детским садом - уже не знаю.

Локация с коридорами мне не знакома, но в целом мне нравится, довольно интересно все сгенерировалось. Некое убежище с охраной и личным кабинетом, бассейном.
16 апреля мне снился, кстати сон про то, что я был не собой, а РоХСом. Был в загородном гостиничном поселке и там нашел кучу платсмассовых солдатиков совкового типа. Причем там были красноармейцы и белогвардейцы. В поселок ломились туристы. Я был гиганских размеров, поселок казался игрушечным. Я расставлял этих пластмассовых солдатиков на входах в поселок, чтобы они не давали туристам пройти в поселок. Они оживали и начинали оборонять входы. Вот такой странный сон. Совпадение - солдаты у тебя и солдатики у меня.

Ну вобщем, за совпадения можно поставить 30 баллов из 50

Итого: 80 баллов


Последний раз редактировалось: fve (Пт Апр 17 2020, 07:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 06:49

RoHS пишет:
Под утро сейчас приснилось, что Андрей разраб написал мне в ВК и потребовал передать ему почту LiLi. Я ему передавать отказался. Хотя во сне на форум зашёл и почту глянул. Судя по ней ЛиЛи зовут Вика и она 99 года рождения)). Хотя во сне я почему-то думал, что на самом деле её зовут Катя. Сейчас сверил ничего общего с реальной почтой.

Увидеть форум во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 06:58

RoHS пишет:
Под утро сейчас приснилось, что Андрей разраб написал мне в ВК и потребовал передать ему почту LiLi. Я ему передавать отказался. Хотя во сне на форум зашёл и почту глянул. Судя по ней ЛиЛи зовут Вика и она 99 года рождения)). Хотя во сне я почему-то думал, что на самом деле её зовут Катя. Сейчас сверил ничего общего с реальной почтой.

Тебе удалось кое что считатьSmile. "Вика"- так я раньше думала, что зовут моего тульпу. Потом со временем имя немного видоизменилось. Ночью как раз к нему обращалась, попросила боль убрать.
Сегодня бывший приснился, он как раз 99г. рождения Smile.
А вот откуда катя?......

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 06:59

fve пишет:
По опыту Лили - вместо рисунков просто слово "РИСУНОК"

В дневнике всё, сюда не выложила, потому что место занимают

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 07:08

Перед сном активно настраивалась на RoHS. Малость перестаралась. Было 4 сна. Просыпалась практически сразу как только они начинались. Запомнила только кусочки.
* с бывшим по мосту ехали.
* типа я представлялась другой
* Река, здание. Монстры. Собиралась залезть в подвал чтоб его поймать.
* подзабыла. Дома посмотрю о чем он.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 07:22

LILI пишет:
RoHS пишет:
Под утро сейчас приснилось, что Андрей разраб написал мне в ВК и потребовал передать ему почту LiLi. Я ему передавать отказался. Хотя во сне на форум зашёл и почту глянул. Судя по ней ЛиЛи зовут Вика и она 99 года рождения)). Хотя во сне я почему-то думал, что на самом деле её зовут Катя. Сейчас сверил ничего общего с реальной почтой.

Тебе удалось кое что считатьSmile. "Вика"- так я раньше думала, что зовут моего тульпу. Потом со временем имя немного видоизменилось. Ночью как раз к нему обращалась, попросила боль убрать.
Сегодня бывший приснился, он как раз 99г. рождения Smile.
А вот откуда катя?......

Какие-никакие совпадения, особенно с именем. За это РоХСу еще 20 баллов

По поводу твоего вчерашнего опыта выше расписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 07:23

LILI 460
fve 380
RoHS 340
Sashka 185
Люсси 165
Mymkin 145
Искательница 120
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Samson 30
Alice 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 08:40

Раз хоть как-то LiLi в моих снах всплыла. Теперь буду настраиваться на fve.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 12:12

samson пишет:
17.04.2020

ОС
Лежал с целью осознатся, думал уже не усну, но нет уснул, оказался у себя дома на кухне.
Сделал проверку через руки так 7 пальецв, ещё раз внимательно, так 3-и ещё 3-и и 1, выходит 7мь, сон ура Very Happy

На кухне стоял мой двойник, вспомнил про Искательницу, я обещал LILI, значит сегодня LILI вытаскиваем, начал думать как проще, всопмнил что решил для начала просить персонажей если они есть рядом

Подхожу к двойнику и говорю,
я - Привет, ты можешь позвать LILI я ее ищу
перс - Вообще то тебе не LILI нужно звать, ты ведь хотел другого человека позвать

Я- прифигел от этого ответа, я не важно что я хотел, сейчас я хочу LILI найти, ты можешь мне помочь?
Перс -Молчит

Я- (думаю помучаю перса вопросами) можешь сказать в чем смысл жизни?
(перс задумался, думаю ну счас то он мне откроет, секреты вселенной) Laughing
Перс- чтобы пить Витаминки А пауза и еще нужно пить Витаминку Б, да смысл жизни чтобы пить Витаминку А и Б
Я- affraid Laughing

Решил прогнать его, после этого у него мое лицо исчезло там появилась тьма, как будто лицо закрасили, но он не уходил, попробовал его проткнуть не вышло, плотный гад.
ДА пофиг я же мастер, счас стену за то пройду, с разбегу не буду Embarassed вдруг ударюсь Embarassed  рукой попробую, блин че она такая твердая Embarassed

Ладно пофиг, так LILI метод руки, ну счас то мы ее вытащим Embarassed (всопмнил как меня в бездну утянули последний раз, накатили енприятные ощущения, да пофиг не страшно)

Так рука, угол кухни, сосредоточился на ощущениях, LILI, бери руку, никто не берет, крикнул LILI если ты меня слышишь я тут, пытаюсь вытянуть тебя, возьми руку Very Happy
Ничего, обидно стало, ладно LILI не вышло, но даже монстрики уже не хотят брать меня за руку Laughing

После выкинуло из ОС-а

Попытки найти LILI, неудачные (помощь персонажа, вытянуть из-за угла, звал) 5x3 = 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пт Апр 17 2020, 12:12

LILI 460
fve 380
RoHS 340
Sashka 185
Люсси 165
Mymkin 145
Искательница 120
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Samson 45
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Сб Апр 18 2020, 20:00

Всем привет! Как успехи? Есть что то интересное?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Сб Апр 18 2020, 20:10

Сегодня, на ночь, настраиваюсь Люсси (а то ни разу на неё не пробовала)
Раннее утро fve
Утро-день Самсон (как обычно, так что готовься Smile)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вс Апр 19 2020, 03:48

Сокол Ясный пишет:
Всем привет! Как успехи? Есть что то интересное?
Привет. Лишь небольшие мелкие совпадения. Fve все отметил. Время ещё до конца квеста есть, можешь присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 06:15

20.04.2020

*Гуляла по холмам. В двух снах. Бродила не одна. (Рош сегодня тоже по холмам бродил, кладбище искал)

*Форум. Меня спрашивали в дневнике, буду ли я ещё выкладывать картинки в тему рисунков, если нет, то тему удалят.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 06:53

LILI пишет:
20.04.2020

*Гуляла по холмам. В двух снах. Бродила не одна. (Рош сегодня тоже по холмам бродил, кладбище искал)

*Форум. Меня спрашивали в дневнике, буду ли я ещё выкладывать картинки в тему рисунков, если нет, то тему удалят.

RoHS пишет:
20.04.2020
Шёл на кладбище. Впереди был холм. Попробовал на него забраться - не вышло. Оказалось, что сбоку холма нет. Пошёл туда: «Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт». Вот только с той стороны не было никаких могил - лишь лес кругом.

Увидеть наш форум во сне 10 баллов

Прогулки по холмам, совпадение по 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 07:00

LILI пишет:
19.04.2020

Искательница пишет:


Второй план на Ос был - попасть в Шамбалу.

В неосе я стояла у подножия огромного горного хребта. Небо было тревожное с тёмно-серыми тучами. Пространство перед горами было занято обширными лугами, покрытыми низкой тёмно-зелёной травой. Сами горы были серо-коричневыми, иногда с полосами пород цвета охры. На склоны хребта падали лучи заходящего солнца, придавая ему оранжевые оттенки. Рядом со мной кто-то стоял и говорил о том как тяжело сюда попасть, что здесь нет авиасообщения, нет дорог. Пускают только по особому разрешению и только с проводником. Я слушала, кивала головой и думала "как жаль, что сегодня я туда не попаду".

Офигеть! Меня сегодня во сне повел проводник (и еще "вожатый" и пару чел. было). Шли в гору. Говорили что самолетом туда не попасть, только пешком. Когда почти дошли до места, проводник сказал что, что сюда попадают только по приглашению. "Вожатый" решает кого взять, и берет с собой только пару человек. Желающих много.
          На самой верхушке горы, было особое место. Типа место для медитаций и встреч. Небольшой глубокий водоем с камнями (попробую нарисовать, описать трудно). Во круг деревья. Плетеный домик. Я смотрела на небо. Было ощущение, что мы находимся в комнате. Что "вожатый" там сидит и медитирует, а проводник это его часть. Был звук барабанов. "Вожатый" разговаривал со мной, задавал вопросы. Со временем звук барабанов поглотил меня, и я не надолго впала в состояние транса. Танцевала. "Вожатый" наблюдал за мной и потом сказал с ухмылкой - "я вижу что ты тоже занимаешься тем же чем и я". А я старалась показывать ему, что я не приделах. В этом сне я была двое. Типа две личности в одном теле.

Еще одно совпадение с прогулками по горам по 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 07:42

У Люсси был крутой опыт. Искала Лунара

Люсси пишет:
  18.04.2020

Но вначале немного о признаках сна.
Снится, что иду вдоль аллеи, по краям которой стоят плодовые деревья. Вижу спелые гранаты. Срываю один, чтобы попробовать. Он очень спелый, даже треснул. Мне на руку капает красный сок. Я снимаю с него кожуру. Но вместо зерен граната, я вижу зеленый горошек. Беру одну горошину и пробую. На вкус именно зеленый горошек. Странно (Внимание! Опасный момент…).
«А-а, гранат замораживают (он же зимой в магазинах появляется), а после разморозки зерна становятся красными, глянцевыми и приобретают вкус.(Это пять! Кто-то после этого еще хочет найти меня во сне и пообщаться? Фейспалм )
Далее сижу в школе на уроке. Крайний правый ряд около двери, вторая парта. Неожиданно замечаю, что держу одежду в руках, а сама голая. Ой! Осознаюсь в ту же секунду.
ОС
И вспоминаю, что в дневнике ОС-ов Samson-а мы с ним говорили о телепатии. Решаю тут же попробовать, чтобы потом поделиться своим опытом. Концентрируюсь на учительнице и отдаю ей мысленно приказ:
«Подними левую руку».
Она тут же поднимает нужную руку.
«А теперь другую руку».
Она тут же исполняет.
Мне так понравилось, что я еще пару минут «мучаю» ее различными командами. Она все четко выполняет. Наигравшись, я вылетаю в окно.
Передо мной небольшой сквер. Вспоминаю совет LILI о том, как узнать спит человек или нет. Сейчас 9 утра уже. Пытаюсь сосредоточиться, но, увы, что-то делаю явно не так. Информации нет. Вдруг вспоминаю, что Лунар в выходные иногда может долго спать. "Ладно, была не была!".
В этот раз решаю переноситься с помощью портала (это и в плане было, тем более я уже нахожусь на улице). Произношу вслух, что мне нужен портал к Лунару (настоящее имя). После несусь «мухой» по скверу, заглядываю за каждый куст в поисках портала. В сквере гуляют двое: парень и девушка. Начинают ко мне приставать с вопросами. Я, чтобы их чем-то занять, прошу помочь мне найти портал, даже обещаю показать прием из магии за это. Вдруг вижу посреди сквера стоит кусок кирпичной стены. Хм. Глупо отказываться от такого предложения! Ухожу прям в эту стену. Оказываюсь в коричневой темноте. Командую: к Лунару! и тут меня как понесет вниз с огромной скоростью.
«Быстрей, еще быстрей!»-кричу я, получая просто огромный кайф от такого спуска.
Проходит минуты три. Начинаю резко тормозить. Под ногами оказывается пол с какой-то наклейкой. Меня аккуратно ставят на ноги и возвращают контроль над телом.
Прохожу вперед и оказываюсь в небольшой комнате. Сразу замечаю, что потянуло свежестью и прохладой.  Ощущение такое, как будто после жаркого дня вошла в комнату с кондиционером. И четкое ощущение «чужого» пространства. Во всей  картинке преобладает холодный голубой спектр.
Обои сине-голубые или я так воспринимаю под этим фильтром. Я вспоминаю фото кусочка комнаты Лунара, это точно не это помещение. Тогда, где я? Посреди комнаты стоит небольшой шкаф, полки защищены стеклами. Там стоят солдатики из СССР, один был какой-то очень большой, серого цвета. Вспомнила fve с сервантом. Вот тут что-то похожее было. Выхожу из комнаты и оказываюсь в коридоре. Слышу шум справа. Из кухни  выходит женщина. Почему-то я ее воспринимаю мамой Лунара. Она смеется и продолжает кому-то что-то говорить. Потом замечает меня, явно узнает и подходит ко мне. Я немного теряюсь, здороваюсь, а потом спрашиваю:
«А Лунар дома?».
«Дома, сейчас позову».
Она на минутку уходит и тут же возвращается.
«Вот он», -говорит она и демонстрирует мне взлохмаченного небольшого черно-белого кота. Тот пытается вырваться всем видом выражая протест и неудовольствие.
Лунар-это КОТ?! Всё, мой мир теперь никогда не будет прежним!!! Laughing
Мы проходим на небольшую кухню. Там за столом сидит много людей. Ощущение, что все собрались на какой-то праздник. Все общаются, смеются.  Кота, тьфу ты, то есть Лунара опустили на скамейку. Он тут же сбежал под стол.
Что делать дальше? Решаю поспрашивать родственников о чем-нибудь (вдруг информацию подкинут). Женщина представилась Варварой. Мне стали рассказывать о брате Лунара или о друге, у которого есть ребенок 6 лет и еще кучу информации. Я не могла столько запомнить…имена, события, цифры- все вперемешку, перестала даже пытаться.
Стою и размышляю. «Так, допустим я не в том слое, тогда надо попробовать сменить его». Сажусь на пол, прижимаюсь спиной к стене, закрываю глаза и пытаюсь уснуть. Проходит 5 минут, 10. Так и продолжаю сидеть неподвижно с закрытыми глазами. Не засыпается и что совсем странно -не выкидывает. Прикольно! Поднимаюсь.
«Ладно, пойду метод двери-угла пробовать».
Выхожу в коридор и иду к входной двери. Завожу руку за дверь и представляю, что должна нащупать руку Лунара. На секунду пугаюсь: вдруг кто-то цапнет за руку?  pale Но к своему удивлению хватаю чью-ту руку и вытаскиваю… спрайта Лунара. Стоим в коридоре. Я разглядываю его, он меня.
«Вот интересно, это и вправду спрайт Лунара или кого-то другого?»- думаю я. Ладно, придется работать с тем, что есть.
«Ты в курсе, что мы во сне? Смотри», - я рукой протыкаю стену.
«Иди сам попробуй, я знаю, ты этот метод постоянно используешь.»
Но вместо этого он легонько обнимает меня и тут же отпускает.
К нам подходит его мама и зовет садиться за стол. Я смотрю на себя и понимаю, что в домашнем халате с дикой расцветкой как-то нехорошо за стол садиться и вообще неподобающий вид для гостей. Пытаюсь изменить одежду прям на себе-не получается.
"Хорошо, зайдем по другому".
Опять иду к двери, завожу руку за нее и пытаюсь нащупать платье, водя рукой по стене. Сначала чувствую только шершавую стену, а потом натыкаюсь на материал. Вытаскиваю наружу белое полупрозрачное платье. "Хм, как-то слишком откровенно. Ладно, хоть такое".
Пытаюсь снять халат через голову. Не получается. Прошу Лунара помочь. С его помощью избавляюсь от халата и понимаю, что под ним у меня еще один с еще более странной расцветкой Suspect . Пытаюсь и его снять- бесполезно. "Ладно, хрен с ним!"
«Так, а как насчет того, чтобы призвать сознание?! Подходящий кандидат у меня имеется», - и я хищно приближаюсь к спрайту Лунара. Он явно ничего не подозревает.
Беру его за руки и начинаю смотреть в глаза, вызывая сознание. Он тут же отводит взгляд и начинает отворачиваться. «Ну пожалуйста, когда я еще смогу попробовать», - я умоляюще смотрю на него. И он переводит взгляд на меня, позволяя.
Я повторяю заново призыв и тут…меня как  накроет! Ощущение, что приняла дозу какой-то наркоты. Сознание стало расширяться, пошла какая-то цветовая информация, пол ушел из под ног, все стало кружиться и при этом стало корежить мое «я».
Пытаюсь удержать точку своего сознания – не могу, сил не хватает. Из последних сил концентрируюсь на глазах Лунара. Они меняют цвет, форму, начинают трансформироваться во что-то запредельное и утягивают куда-то в глубину. Пытаюсь что-то сказать, не могу. Делаю еще усилие. Получается. Произношу кодовую фразу и разрываю связь.
Уф! Хватит с меня! Голова гудит. Состояние как с похмелья. Все, пора домой.
«Проводишь?», - зачем-то спрашиваю спрайта Лунара. и тяну его за собой в стену.  Он послушно идет. Может вспомнит потом, где побывал?
Я знаю, что возвращаться придется долго (не знаю откуда я это взяла).
Попадаем в локацию типа сквера, где стоят много скамеек для зрителей. Говорю, что придется пересечь ее пешком, потому что у меня больше ни на что нет сил. Вокруг лето, летают бабочки. Мы идем вперед, пока не упираемся в склейку и нас переносит в какой-то офис.
Спрайт Лунара последний раз смотрит на прощание, и резко уходит в глубь коридора, где исчезает. Спасибо, что проводил!  flower
Я вхожу в кабинет, сажусь на стул. "Чем бы себя занять?"Передо мной мужчина. Пытаюсь воздействовать на него телепатически. Ничего не получается. "Да сколько можно уже в ОС-е быть?!" Mad
Тут накатывает тревога. Появляется какая-то женщина с черными волосами, она явно ищет меня, но пока не видит. Прыгаю в окно и взлетаю как можно выше. Из сна все еще не выбрасывает. "Ладно, надо использовать время в ОС-е с толком. Что у меня есть в запасе: вкус, трансформация… "Я подлетаю к стене, дотрагиваюсь до нее  и чувствую, что начинает выкидывать.

Хоть кто-то зацепил второе задание
Попросить персонажа спеть песню или станцевать (телепатию над учительницей можно за танец счесть)   5 баллов

За попытку узнать, спит ли человек (хоть и нет этого в задании, можно включить в список)  10 баллов
Так же LILI за те же попытки (вроде, как минимум, 2 раза делала)  20 баллов

Попытки попасть в сон к Лунару 5х5  = 25 баллов
попытка найти портал
привлечение к поиску портала спрайтов
прыжок сквозь стену
голосовая команда "к Лунару"
села и пыталась уснуть

Добраться удалось    15 баллов
Подробное описание локации 15 баллов

Попытки найти Лунара     5х3  = 15 баллов
поиск в квартире
просьба помочь персонажей
вытянула из-за угла

Удалось вытянуть из-за угла   20 баллов
За кота-Лунара бонус  10 баллов

Получение информации не от человека  (от людей в квартире)  
 женщина с именем "Варвара"  (мимо)
 брат или друг Лунара с ребенком 6 лет  (правда)
 
За попытку призвать сознание в спрайт (хоть и нет этого в задании, можно включить в список)  20 баллов

Комментарии Лунара:

LunarGuard пишет:
Да, мать, не хило погуляла в ОС. Laughing

Подытожим:
Вот сегодня я обратил внимание, что во сне моя комната была синего цвета. Там всё было синего цвета. Ещё подумал, странно как-то это. Столько синего не замечал раньше. Но осознать себя в сновидении это не помогло. А проснувшись понял, что как ты у меня в ЛСП появляешься, то тут же синяя цветовая гамма возникает. И это уже на раз. Very Happy

Кот Лунар. Laughing Вот это я ржунемагу.

Варвар знакомых и родственников нету.

Обнимашки Лунар любит. Это у меня на автомате, походу. Даже спрайты Лунара себя так ведут оказывается. Very Happy

Про ребенка друга Лунара, есть такое. И именно 6 лет ребенку.

Меня больше поразила то, как ты ощущения при призыве сознания описала. Теперь понимаешь, что это совсем не легко? Что удержать вот это всё очень сложно. Тем более задавать вопросы. Laughing Там как-будто состояние меняется. Ну и поняла, как спрайты сопротивляются этому, пытаясь любыми способами не глядеть в глаза.

Совпадения:
Синие стены во сне, друг с ребенком 6 лет, обнимашки. Ниже еще написал, что он коллекционировал солдатиков совкового типа, но серванта нет. Кот есть. Сиамец.

Совпадений много, можно поставить 50 баллов (из 50-ти). Понятно, что 100% точности не будет, но, как мне кажется, у Люсси точность была наиболее высокая среди остальных.

К Лунару осознанно за время квеста первый раз, поэтому бонус за нового человека 15 баллов


Итого:
Люсси 200 баллов
LILI 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 07:43

LILI 510
fve 380
Люсси 365
RoHS 350
Sashka 185
Mymkin 145
Искательница 130
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Samson 45
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 08:27

fve пишет:
19.04.2020

Ночевал не дома, но выкатился в своей квартире. Не помню, чтобы углублялся, зрение сразу было. У окна увидел телевизор-плазму, которого в реале нет. Настраивался на Рохса и спонтанно пришла идея, включить телевизор и посмотреть, что снится РоХСу.

Подошел к телевизору, не помню как именно, но включил его с желанием увидеть, что снится Рохсу. Увидел, как на черном фоне по середине экрана слева направо идет маленький рисованный разноцветными линиями человечек. Потом он взорвался как салют. И от него отлетело 3 одинаковых маленьких полоски разных цветов. Они выстроились в ряд: голубая, зеленая и фиолетовая. Потом исчезли.
Я переключил канал, снова желая увидеть, что снится Рохсу. На этот раз была ночная улица. Посреди улицы была какая-то черная масса, которая шевелилась, а потом приняла форму автомобиля, потом стала самим автомобилем, черного цвета.
Далее я еще переключал, но не помню, что там было. Ближе к концу снова было действие на черном фоне. Но уже был не один человечек, а много. Это были солдаты, которые в 2D режиме устроили перестрелку между собой. Они постоянно меняли форму, оружие, превращались в танки, самолеты и т.п. Смотрел перестрелку секунд 15.
Потом снова переключил канал. Увидел класс, где сидели какие-то дети за партами. Решил, почему бы не войти внутрь телека и походить по классу. Но телек был маловат. Я его растянул руками как жвачку чуть ли не во всю стену. Телек стал огромным. Там уже показывало, как общаются две тетки. Я завел туда руки внутрь и схватил одну тетку. Стал ее вытаскивать из телека. Ощущения внутри телека были такими будто погрузил руки в вязкую наэлектризованную среду. Вытащил тетку из телека. Она словно тряпичная кукла упала на табуретку и повисала. Она переливалась разными цветами, стала мерцать и исчезла.

Потом я вообще забыл про квест. Выбрался через окно на улицу. Немного там подебоширил и вылетел.

Попытка увидеть, что сниться Рохсу через телевизор 10 баллов

fve пишет:
Вчера видел, что Сокол ясный в теме квеста отписался. Сегодня приснился сон, что я был в какой-то незнакомой квартире. Там были другие люди. Среди них был Сокол ясный. Как выглядит не помню, но был мужского пола. Он спорил со остальными, что в ОСе можно одну часть тела заменить на другую. И приводил в пример какой-то ОС свой, где он вместо уха вставил еще один глаз и смотрел из 3-х глаз сразу. Потом я сказал, что это больше на полуОС похоже, чем на ОС. Он согласился. Я предложил ему попробовать заменить ухо на глаз в фазе (в реале этого слова не употребляю), типа выкатиться и заменить. Потом еще что-то обсуждали, и проснулся.

Спонтанное появление человека с форума во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 08:27

LILI 510
fve 400
Люсси 365
RoHS 350
Sashka 185
Mymkin 145
Искательница 130
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Samson 45
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 09:27

Квест Сибирский
О том, что в следующий раз буду искать Сибирского я решил заранее. Нахожу себя в раздевалке какой-то общественной бани. Кругом - ни души. Стал открывать двери и переходить из комнаты в комнату. Но все комнаты были похожи друг на друга. Меня немного расстраивало, что ни одного спрайта не могу найти. Очередная дверь вывела в помывочную. Там сидел какой-то гендерно нейтральняй спрайт - равная степень женственности и маскулинности в чертах лица, слегка полный(ая), средней длины спутанные чёрные волосы. В голову не пришло посмотреть однозначные признаки, я просто схватил его за голову и стал тормошить, призывая Сибиского проснуться. Я смутно ощущал, что тот и так уже встал из-за разницы во времени, но раз взведённая пружина продолжала вырабатывать потенциал. На пару мгновений глаза спрайта становились сознательными, но в итоге я от неё(го) отстал и пристал к кошке, что вертелась рядом. Я просил её заговорить. Толку тоже не вышло. Пока я к ней приставал, спрайт превратился в табуретку, и чтобы я ни предпринимал, обратно превратить в человека мне его не удалось.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 10:06

Mymkin пишет:
Квест Сибирский
О том, что в следующий раз буду искать Сибирского я решил заранее. Нахожу себя в раздевалке какой-то общественной бани. Кругом - ни души. Стал открывать двери и переходить из комнаты в комнату. Но все комнаты были похожи друг на друга. Меня немного расстраивало, что ни одного спрайта не могу найти. Очередная дверь вывела в помывочную. Там сидел какой-то гендерно нейтральняй спрайт - равная степень женственности и маскулинности в чертах лица, слегка полный(ая), средней длины спутанные чёрные волосы. В голову не пришло посмотреть однозначные признаки, я просто схватил его за голову и стал тормошить, призывая Сибиского проснуться. Я смутно ощущал, что тот и так уже встал из-за разницы во времени, но раз взведённая пружина продолжала вырабатывать потенциал. На пару мгновений глаза спрайта становились сознательными, но в итоге я от неё(го) отстал и пристал к кошке, что вертелась рядом. Я просил её заговорить. Толку тоже не вышло. Пока я к ней приставал, спрайт превратился в табуретку, и чтобы я ни предпринимал, обратно превратить в человека мне его не удалось.

Будем считать, что ты его наше, раз призывал его проснуться )
За удачный поиск (в окружающей обстановке)  5+20 = 25 баллов
Призыв его проснуться приравняем к призыву сознания в спрайта   20 баллов
Бонус за нового человека 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 10:07

LILI 510
fve 400
Люсси 365
RoHS 350
Mymkin 205
Sashka 185
Искательница 130
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Samson 45
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 11:10

Народ тут мне в личке на днях поступало предложение сделать раздел на форуме с нашими фотографиями, но я его отклонил. Даже в приватном разделе не охото лишний раз светить фото.
Однако есть предложение только для участников квеста у кого в этой теме уже есть баллы обменяться фотографиями. Скинуть в личку две фотки чисто лицо и в полный рост. Затем сравнивать внешность во снах.
Акция действует для всех, у кого есть баллы в данной теме. Кто не участвовал в квесте обмениваться фото не будет.
Напишите здесь или в личку кто готов обменяться со мной фотографиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 11:10

fve пишет:

Призыв его проснуться приравняем к призыву сознания в спрайта
Я пробовал представить спускающуюся сверху искру сознания, про которую Лунар писал, но не вышло ничего. Так что призыв был и без приравнивания)

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 11:19

Mymkin пишет:
fve пишет:

Призыв его проснуться приравняем к призыву сознания в спрайта
Я пробовал представить спускающуюся сверху искру сознания, про которую Лунар писал, но не вышло ничего. Так что призыв был и без приравнивания)

Но попытка-то была. )
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 11:20

RoHS пишет:

Напишите здесь или в личку кто готов обменяться со мной фотографиями.

Я твою видел в vk
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 11:24

Я думаю, каждый ведь может друг с другом договориться по поводу показа фото. )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 11:32

fve пишет:
RoHS пишет:

Напишите здесь или в личку кто готов обменяться со мной фотографиями.

Я твою видел в vk

У меня вроде нигде нет ссылки на ВК)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Пн Апр 20 2020, 11:34

RoHS пишет:

У меня вроде нигде нет ссылки на ВК)

Кто ищет, тот найдет. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 02:00

Приснилось, что Мумкин прислал мне в личку сообщение. Читалось нормально, но не все слова запомнил. Речь шла о Сибирском: «Сибирский хочет, чтобы с Украины... и называет меня В1».
Так нам и не узнать, что Сибирский хочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 06:19

RoHS пишет:
Приснилось, что Мумкин прислал мне в личку сообщение. Читалось нормально, но не все слова запомнил. Речь шла о Сибирском: «Сибирский хочет, чтобы с Украины... и называет меня В1».
Так нам и не узнать, что Сибирский хочет)

Увидеть форум во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 06:26

Вчера 20-го числа Andrey_razrab1 и Василисе снились крушения самолетов. Самолетов было больше 1-го в обоих снах.

Andrey_razrab1 пишет:
Довольно яркий сон снился: в небе самолёты летают, один из них (либо спутник?!) упал прямо в здание - поднялась стена пыли и я с несколькими людьми ищу укрытие в здании.
(Хотя "стена пыли" была в фильме просмотренном вчера).

vasilisa пишет:
1. Крушение летательного аппарата и опять это вид "stealth" Спокойно наблюдаю, как он пикирует в землю, ожидая сильного взрыва, но взрыва нет. Из воронки появляется самолет поменьше, заинтересовался мной и начинает прследовать. Просыпаюсь

Мне, кстати, тоже вчера снился сон про крушения самолетов. В дневнике не описывал. Был сон на тему ходячих. Убегали от ходячих, люди садились в 2 самолета, которые по очереди взлетели. А я и еще группа людей сесть не успели, пришлось убегать дальше, искать машину. Потом камера перенеслась в небо на самолеты. Они спокойно летели. Внезапно, к ним стала приближаться ракета, и один самолет был сбит, потом следующей ракетой сбили второй самолет. Потом я стал расстраиваться по поводу такой тупой концовки 10-го сезона. Потом проснулся.

Общая тема - крушения самолетов - всем по 10 баллов


Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 06:30

LILI 510
fve 410
Люсси 365
RoHS 360
Mymkin 205
Sashka 185
Искательница 130
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Samson 45
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 07:28

fve пишет:
21.04.2020

Снова Рохс

Было ложное просыпание. Потом встал без зрения со слабыми тактильным ощущениями. Вышел в таком состоянии в подъезд, стал спускаться ощупывая перила. Спустился на несколько этажей, появилось зрение. Хотел зайти в одну из квартир, но вспомнил про план. Упорно не мог вспомнить, куда хотел попасть. Вспоминал, чуть не вылетел (в плане был Самсон и еще человек не с форума). В итоге, решил, что хотел попасть к Рохсу.

Со второй попытки падением на спину, смог попасть в домик. Углублялся там секунд 10. Появилось зрение. В окне ничего не было, но когда вышел попал в оживленную локацию.

Вышел из двери в стене. Я был в просторном извилистом коридоре, похожем на коридор офисного здания совкового типа, т.е. дизайн был явно не современный. Потолок был на высоте метров 4-5. Пол был так же в совком стиле - какой-то серой каменной плиткой выложен. Стены обшиты деревом. Местами по бокам стояли лавки. На лавках и, в целом, в коридоре было прилично людей. Не сказать, что прям битком все заполнено было, но людей было много. Кто-то сидел на лавках - общался между собой. Кто-то что-то делал - какой-то работой был занят. Возможно, там было что-то типа  мини-прилавков, где шла какая-то работа. Кто-то просто ходил. Люди были в самой разной одежде - от простой, до всяких производственных спецодежд. В коридоре я не заметил ни одного окна, но там горел свет, было светло от желтоватого лампового света.

Я сразу стал вслух звать: "Рооохс" (снова "хс" было сложно произносить). Потом стал звать по имени. Потом стал искать в толпе. Искал человека именно внешности Рохса (как он выглядит я знал по фото из реала). На лавке рядом между двумя девушки увидел похожего парня на Рохса. Но присмотревшись, понял, что это вообще не он. Пошел дальше. Повернул налево по коридору. У проходящей мимо женщины спросил: "где Рохс?". Она ответила, что он занят, что он там дальше, показала пальцем куда-то дальше по коридору. Я пошел туда, снова пытался звать. Потом у другой девушки спонтанно решил спросить: "где ваш хозяин?" (подразумевал Рохса). Она занервничала и повела меня куда-то, а потом показала на сооружение похожее на шкафчик. Я пошел дальше и повернул на право по коридору. Народу там не убавилось, но стало слегка темнее.

Я стал выкрикивать, спрашивая у всех сразу: "где ваш хозяин?", "где хозяин локации?". Люди не реагировали. Потом возникло понимание, что надо не спрашивать, а отдавать команды. Я взвел сжатые в кулак руки и выкрикнул "хозяин этой локации, явись ко мне!". Не думал, что сработает, но буквально сразу из общей массы людей справа вышел высокий человек, 1.9 - 2 метра. Он был выше меня (я 1.8м). Был худощав, на лицо вылитый Рохс с фото. Он подошел ко мне и стал
молча смотреть. Я радостно воскликнул: "Рооохс, вот ты где!". Вспомнил, что хотел вопросы задать, но понял, что вопросы или не готовил заранее или просто их не помню. Не зная что спросить, стал спрашивать первое, что стало приходить в голову. Спросил: "Ты женат?". Он ответил: "нет". Но это я, по сути, и так знал. Потом спросил: "У тебя есть дети?". Тут я тоже без промедления сам ответил бы "нет". Но Рохс на секунду призадумался, а потом протянул: "ммм... да". Я слегка удивился и понял, что уже идет нестыковка с реалом, т.к. детей у него, вроде как, нет. Далее не знал, что спросить,  но в голову пришел дурацкий вопрос. Я спросил: "Ты любишь компьютерные игры?". Тут у Рохса лицо стало слегка озадаченным. Казалось, он усиленно думает и не знает, что ответить - "да" или "нет". Я подумал, что видимо неоднозначный вопрос, т.к. часть игр можно любить, а часть нет. К этому времени мы уже пришли (не стояли на месте) практически к тому месту, где я вышел из стены. Я хотел помочь Рохсу с ответом, уточнив вопрос, но снова  спросил: "любишь комп.игры?". Рохс снова сделал озадаченное лицо, потом спокойно, но слегка раздраженно сказал: "эммм, ммм, сейчас приду", а потом зашел в туалет (мы стояли возле двух дверей в туалет - "М" и "Ж").

Было ощущение, что Рохс уже не вернется, может я его достал тупыми вопросами. За ним идти и ждать его не хотелось. Решил перейти к следующему человеку, но снова не мог вспомнить, кто там был. Помнил, что кто-то с форума и кто-то не с форума. В итоге, вспомнил про того, кто не с форума. Потом таким же методом переместился туда. Углубился до зрения и вышел из домика. Была какая-то темная локация - серое, заброшенное помещение. Пооисить там не удалось, т.к. меня стало отвлекать дыхание, которое перешло в храп. Я прям ощущал, как что мешает вдохнуть и приходится делать усилия,
в результате которого появляется храп. Тело само дышало, но ощущения были не приятные - будто сейчас задохнусь. Пытался мягко повлиять на это - прочистить горло, кашлянуть, но в итоге перестарался и проснулся. Дыхание тут же стало нормальным.

Удачная попытка попасть в сон к Рохсу 5+15 = 20 баллов
Локацию описал подробно 15 баллов

Несколько попыток отыскать Рохса (звал, искал в толпе, просил помощи у спрайтов) 3х5 = 15 баллов
Одна попытка удачная, нашел Рохса 20 баллов

Вопросы задавал, но заведомо с известным ответом, поэтому тут баллы себе не буду ставить.

Итого: 70 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 07:28

LILI 510
fve 480
Люсси 365
RoHS 360
Mymkin 205
Sashka 185
Искательница 130
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Samson 45
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 08:08

Отлично фотография значит сработала.
Детей у меня нет.
Компьютерные игры смотря какие. Вопрос точно неоднозначный. Вот если бы спросил люблю ли контрастрайк, тогда бы был ответ да). Хотя давно уже в неё не играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 08:18

Ты выше 1.8 или ниже?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 08:52

fve пишет:
Ты выше 1.8 или ниже?
Ровно Very Happy может чуть выше 182.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Вт Апр 21 2020, 08:53

Ну значит, все мимо. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Ср Апр 22 2020, 02:15

22.04.2020

Я был в другом районе города. Но при этом нашёл дом и двор очень похожий на мой. Ключи к домофону однако не подошли. Тут за мной погнались кредиторы - толпа мужиков. От них по водосточной трубе я полез на крышу дома. Уселся на крыше некого балкона. Решил полезть выше, но тут на балконе появилась бывшая с мужем. Она стала дёргать меня за ногу. Я ей сказал: «Не приставай. У тебя так то муж рядом сидит». Мужем же оказался и Mymkin и fve в одном лице. Так я воспринимал этого парня то Мумкиным, то fve, то мужем своей бывшей. Внешне ни на одного не похож. Тут этот парень меня спрашивает: «Как зовут мою жену? Ты видел её фото в ВК, как думаешь её зовут?» Я не знаю, что ответить. Тут он говорит, что её зовут Даша. И. «И» потому что она решила оставить свою фамилию, а не брать его. И тут я просыпаюсь.
Сплетение одного персонажа в нескольких личностей это нечто.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Ср Апр 22 2020, 05:13

RoHS пишет:
22.04.2020

Я был в другом районе города. Но при этом нашёл дом и двор очень похожий на мой. Ключи к домофону однако не подошли. Тут за мной погнались кредиторы - толпа мужиков. От них по водосточной трубе я полез на крышу дома. Уселся на крыше некого балкона. Решил полезть выше, но тут на балконе появилась бывшая с мужем. Она стала дёргать меня за ногу. Я ей сказал: «Не приставай. У тебя так то муж рядом сидит». Мужем же оказался и Mymkin и fve в одном лице. Так я воспринимал этого парня то Мумкиным, то fve, то мужем своей бывшей. Внешне ни на одного не похож. Тут этот парень меня спрашивает: «Как зовут мою жену? Ты видел её фото в ВК, как думаешь её зовут?» Я не знаю, что ответить. Тут он говорит, что её зовут Даша. И. «И» потому что она решила оставить свою фамилию, а не брать его. И тут я просыпаюсь.
Сплетение одного персонажа в нескольких личностей это нечто.


На кого настраивался?

Так пока по 10 баллов за fve и Мумкина.

Если по поводу Даши И. что-нибудь всплывет, то будут еще баллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Ср Апр 22 2020, 05:14

LILI 510
fve 480
RoHS 380
Люсси 365
Mymkin 205
Sashka 185
Искательница 130
Мария 90
Ken 60
LaLa 50
Samson 45
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 5 4empty10Ср Апр 22 2020, 11:58

samson пишет:
ОС 22.04.2020
ОС 04:15 по мск
Осознался на улице с родственницей, шёл в магаз, после осознания сделал попытку ее осознать:
я- посмотрел на нее, а ты знаешь где находишься?
она-повернулась посмотрела, где?
я-а ты попробуй догадатся сама, где мы находится, попробуй сделать првоерку
она-молчит
я-ты спишь сейчас, если меня слышишь попробуй сделать првоерку и осознаться

переместился в квартиру, осмотрелся, все ок, в одной из комнат персонаж(не с форума) весь переливается золотистым (особым светом) и постоянно улыбается, подошёл к ней посмотрел, было видно что ждет вопросов, улыбается, поменяла позу, смотрит, я не спросил ничего ушёл в другую комнату, в остальных пусто.

Ладно поехали LILI
Рука угол кухни-зала, нащупал руку, руку взяли, я выдернул, на меня при этом ещё что-то прыгнуло как какая-то живность типо скорпиона на тело, я ее стряхнул но не увидел что это. Раньше не выпрыгивало.

Девушка была расплывчата, похожа на LiLi по фото настаривался, но очень очень нестабильная, так и наровила исчезнуть а я всеми силами пытался удержать и трансформировать ее.
lili привет, это ты?
молчание..

исчезает..

выбрасывает...

Удачная попытка вытянуть Лили из-за угла 5+20 = 25 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
» Несерьёзный квест на апрель.
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Квест за апрель. Отведи меня …
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: