Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума

Перейти вниз 
+10
RoHS
sashka
neka
Mymkin
Angle
Phil
Люсси
Мария
LILI
LaLa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 22 2020, 11:59

LILI 510
fve 480
RoHS 380
Люсси 365
Mymkin 205
Sashka 185
Искательница 130
Мария 90
Samson 70
Ken 60
LaLa 50
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 23 2020, 07:07

LaLa пишет:
Ничего себе, Андрей, интересные совпадения! Особенно с чёрной курицей, в реале моем вообще не было намёка, чтоб приснилось.

Искательница, я вчера полдня этих куриц же вспоминала и реально любила и думала о их судьбе осенью, вот как так да😄

Сегодня приснился форум. Я записывала сон и пока его читала попала в него. Главный герой мужик высокий крепкий, не бритый, очень стеснительный. Знакомиться с такой же дамой, у неё тоже борода! Она блондинка. Оба они мускулистые такие. Они пошли на реку сдерживать крокодилов. Для этого они валили деревья голыми руками и крокодилов придавливало. Но два успело убежать, одни из них слепой крокодил, а второй с огромной пастью, но с маленьким телом и он ещё мяукает😑 Оба крокодила поползли в школу, где я была, мне пришлось от них убегать. Те двое мужик и дама побежали меня защищать. Даму быстро убил слепой крокодил. А мужика изрядно так покусали. А во мне столько страху, что вообще ничего не соображала, забилась в угол и сижу. Мужик держит дверь, за которой крокодилы. Тишина и вдруг мяуканье. Я решила, что это мой кот, иду открывать, мужик ругается, что я верю то, это ж крокодил мяукает. Тут вроде доходит до меня, что крокодилы не мяукают и вообще где я. Стою соображаю. Опять выкидывает туда, где на форуме писала во сне. А дальше не помню.

Увидеть форум во сне 10 баллов

Совпадение с реалом андрея разраба в плане куриц 10 баллов

Крокодил (кайман) был у Люсси во сне по 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 23 2020, 07:08

LILI 510
fve 480
RoHS 380
Люсси 375
Mymkin 205
Sashka 185
Искательница 130
Мария 90
LaLa 80
Samson 70
Ken 60
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 23 2020, 07:30

С крокодилом ахахаха))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 05:58

24.04.2020

Уже когда надо было вставать, решил полежать еще немного, и провалился в короткий сон. Я общался на форуме. Казалось, что ранее ночью я уже общался в этой же теме форума (во сне). Там речь шла про какие-то техники, связанные с ОС. Я будто бы уже там писал что-то. И теперь зашел снова - посмотреть, что ответили. Тот, кому я писал, что-то ответил мне - задал доп. вопросы. Я собирался ответить на них. Потом смотрю появился некий местный тролль, которого в реале нет. Был его ник на английском, но я его не запомнил. Он написал в мой адрес "опять нубы на форуме". Я разозлился, подумал, что надо ответить какую-нибудь гадость в ответ. Даже начал писать. Потом подумал, зачем мне на него тратить силы, и стер сообщение. Потом проснулся.


Увидеть форум во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 05:59

LILI 510
fve 490
RoHS 380
Люсси 375
Mymkin 205
Sashka 185
Искательница 130
Мария 90
LaLa 80
Samson 70
Ken 60
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 06:44

Искательница пишет:
На 24.04.2020

Сегодня была очень плодотворная ночь, аж 3 Оса. Правда самым интересным и чётким был первый, а на последующие уже видимо энергии не хватило.

Ос 1: В поисках LaLa

Предшествующий неос помню плохо, только концовку.

Я падаю в снег, оглядываюсь и вижу, что прямо на меня с горки катится ребёнок. Понимаю, что встать не успеваю. Приходит осознание, что это сон. Раз так, то я решаю, что он сможет прокатиться сквозь меня. Расслабляюсь и действительно ребёнок проносится сквозь меня. Я с азартом пропускаю сквозь себя ещё нескольких детей. Потом подумала, что пора чем-нибудь другим заняться.

Рядом стоят две женщины и о чём-то оживлённо разговаривают, не обращая на меня внимания. С ними общаться не захотела, так как они показались мне пустышками — частью сюжета. Решила провалиться сквозь снег. Сперва погрузила руку — она прошла легко. Потом стала вся погружаться. Провалилась наполовину, а дальше стало тяжелее, вязкость повысилась. Может нужно с разгону? Я встала и попыталась нырнуть в сугроб рыбкой. Провалилась вся, но дальше никак.

Ладно, перейдём к плану. Шамбала или найти кого? Решаю найти. Люсси в прошлый раз искала, попробую ЛаЛа.
- Несите меня к ЛаЛа с форума «Мир снов»! - командую я
На удивление меня шустро подняло и понесло. Я аж удивилась. Только тащило боком, не удобно.
- Развернуться головой вперёд.
Меня разворачивает правильно и мы летим.

Сперва летели по ночному городу, а затем залетели в помещение и стали замедляться. Значит уже рядом. Тут я стала выпадать. Уже почти всё затянулось, но уцепилась взглядом за полосы на полу и вернулась. На всякий случай потёрла себя по руке — чёткость возросла. Отлично.
(в процессе всего Оса я ещё раза 4 или 5 тёрла себя по руке, удерживая в сюжете - работало)

Стала оглядываться. Помещение напоминало какое-то медицинское учреждение. Похоже на сталинскую постройку — высокие потолки и узкие коридоры с дверьми. Стены до середины выкрашены сине-зелёной краской, а дальше побелены.

Меня остановило и я пошла по коридору. На встречу мне попалась женщина в белом халате.
- Вам что-нибудь нужно? - спросила она
- Да, я ищу ЛаЛа.
- Она в кабинете — ответила женщина — Я вас провожу.
Мы вернулись немного обратно, она открыла дверь и сказала.
- Вот здесь должна быть.
Я поблагодарила и зашла внутрь. Здесь было светлее, много белого. Увидела нескольких девушек. Кто же тут Лала?
- ЛаЛа! - крикнула я — ЛаЛа, ты тут?
Ко мне подошла невысокая девушка с тёмными волосами каре и азиатским разрезом глаз.
- Ты кого-то ищешь? - спросила она
- Да, Лала. Мне сказали, что она здесь.
- Да, должна быть, недавно её видела — подтвердила девушка — сейчас посмотрю.
Она подошла к какой-то двери, заглянула туда. Оттуда вышла ещё одна девушка. Они о чём-то поговорили и подошли ко мне.
- К сожалению, её уже нет. Ушла.
- Так быстро? - удивилась я — Только что же была.
- Ну да, была и ушла проходом, здесь её уже нет.
Было так сказано, что я поняла, что её нет в этом пространстве, а не в здании.
- А скажите тогда как её зовут?
- Так Лала же — удивились девушки.
- Эм.., а фамилия у неё какая?
- Коллилец — ответили они
Я не сразу расслышала, но мне повторили и ещё акцент сделали, что там две буквы «л».
- А как она выглядит?
Они странно на меня посмотрели.
- Хочу убедиться, что это точно она.
Девушки стали расходиться и я пошла за первой с азиатской внешностью, она охотнее отвечала на вопросы.
- Какой у неё цвет волос? - продолжила я
- Она тёмненькая
- А глаза?
- Карие
В это время девушка на ходу сняла халат и осталась в сером топе. Я шла за ней. Мы прошли какой-то коридор и девушка сказала, указывая на него:
- Вот через такой проход и ушла Лала.
Она подошла к вешалке повесила халат и стала снимать топ. Я рассматривала проход.
- А куда он ведёт?
- В другую местность — ответила девушка, вешая топ рядом с халатом.
- Да ты что?! - восхитилась я — Проведи меня по нему, пожалуйста. Никогда по таким не ходила.
Девушка покосилась на меня, тяжело вздохнула и стала натягивать топ обратно.

Она повела меня по коридору. Хоп и мы на улице какого-то города.
- Что и всё? Уже пришли? - удивилась я
- Да, он мгновенно работает
- Здорово! А так можно в любое место попасть?
- Я могу только в это — ответила девушка
- А почему?
- Настроен так.
- А другие могут в любое?
- Нет, на каждого определённо настраивается.
- Но так же можно по всем странам путешествовать? Почему нет?
- У нас так только грузы разве что доставляются. А перемещаться просто так нельзя.
- Разрешение нужно? - догадалась я
- Да, специальный допуск. У каждого он свой.
- Но теоретически это возможно?
- Наверное, да.
Подумала, что мучаю девушку вопросами, а имени не знаю.
- Слушай, а как тебя зовут?
- Анна-Ирина — ответила она
Я представилась. Она задумалась, а потом сказала:
- Знаешь, а у нас тоже такое имя есть, только его очень редко используют, потому что оно означает «меня бросили».
Она виновато посмотрела на меня. Я пожала плечами и сказала.
- Интересно, у нас у него совсем другая трактовка.
Тут я поняла, что меня зацепило её разграничение «у нас», то есть она поняла, что я не от сюда.
- Я сильно отличаюсь от местных? - спросила я
- Да, ещё бы — девушка с интересом посмотрела на меня.
- И чем же?
- Ты забываешься — ответила она — Как будто бы забываешь своё движение и оно замедляется. Вот как сейчас.
Она протянула руку и дотронулась до моей одежды. При этом получилось, что она дотронулась где-то сзади, хотя по ощущениям я была уже дальше.

Я поняла, что она хотела сказать. Об этом мне уже говорил персонаж в другом Осе. Я представляю это так: я резко двигаюсь, но часть изображения остаётся на прежнем месте, а потом постепенно подтягивается.
- Забываюсь — повторила я, усмехнувшись — Забавное слово ты подобрала.
Она тоже улыбнулась.
Больше ничего спросить не успела, проснулась.

Будем считать, что удачно переместилось в пространство Лалы (больница)  5+15 = 20 баллов
А также другая локация через проход  5+15 = 20 баллов
Первая локация описана подробно   20 баллов, вторая - просто город, но много про проход 5 баллов

Неудачные попытки найти Лалу (поиск по кабинетам, помощь персонажей, проход)   3х5 = 15 баллов
Бонус за нового человека    15 баллов

Получение информации о человеке не от человека  5х10 = 50 баллов
Имя - Лала
Фамилия - Коллилец
Какой у неё цвет волос?  - она темненькая
А глаза? - карие
Лала ушла через некий проход в другую местность

Итого: 145 баллов

Если Лала что-то подтвердит, то будет больше


Последний раз редактировалось: fve (Пт Апр 24 2020, 06:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 06:45

LILI 510
fve 490
RoHS 380
Люсси 375
Искательница 275
Mymkin 205
Sashka 185
Мария 90
LaLa 80
Samson 70
Ken 60
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 07:47

samson пишет:
ОС 24.04.2020 07.00 по мск
Настраивался на Люсси

Сон в боксерском зале отрабатывали удары, тренер учил, говорил лучше двигаться нужно тогда можно будет и спаринги проводить, тут понимаю что-то не так, снимаю перчатку, а у меня пальцев на руке даже считать не стал штук 15 очень много, сказал тренеру чтобы он меня подождал Smile

Не теряем время, ищем Люсси

Вышел из помещения оказался в школе, прошёл по коридору полно детей, все стоят о чем то общаются, зашёл в класс, сел справа на 2- или третью парту, учитель вещает какой-то предмет, думаю как Люсси найти, так спросим у детей не знают ли они где найти Люсси, повернулся посомтрел на них, думаю и почему дети, Люсси не ребенок, логично будет предположить что надо спрашивать у преподователя

подошёл к преподу, Здравствуйте (думаю схитрю и назову не Люсси а LILI)
Вы LILI?
-посмотрела, на меня так особо Embarassed  промолчала, дети на 1 парте были очень близко к преподавательскому столу, посмотрели на меня так странно
я-вы Люсси?
дети закивали радостно головой
Преподша люсси-Да я Люсси Very Happy
Рассмотрел внешность на всякий случай, (рассмотрел хорошо но не факт что это была Люсси да и описывать я плохо умею) были веснушки едва заметные, волосы блин опять убраны в пучок но по другому (опять пучок хм Very Happy ), красная помада Embarassed Люсси-препод, была очень симпотная
Я-а как вас зовут по настоящему?
Преподша люсси-105
Я-а сколько вам лет?
Преподша люсси-Я хотела добавить волосатость на теле, но не успела (вроде так концовка звучала) Embarassed  Laughing

думаю блин что за бред с волосатостью Embarassed

надо переходить к другому вопросу пока Люсси про волосатость болтала без умолку Embarassed

я- Расскажи о себе самое главное

выброс...из оса

Попытки найти Люсси и LILI - (среди детей в классе, у препода спрашивал)  2х5 = 10 баллов
Препод подтвердила, что она Люсси  20+5 = 25 баллов

Задать вопрос и получить ответ:    2х20  = 40 баллов
как зовут по настоящему?  ответ: 105
сколько лет?  ответ: Я хотела добавить волосатость на теле, но не успела (вроде так концовка звучала)

Бонус за нового человека 15 баллов
Еще ранее этот бонус забыл дать за LILI 15 баллов

Итого: 105 баллов

Если Люсси что-то подтвердит, то баллы еще добавятся


Последний раз редактировалось: fve (Пт Апр 24 2020, 08:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 07:47

LILI 510
fve 490
RoHS 380
Люсси 375
Искательница 275
Mymkin 205
Sashka 185
Samson 175
Мария 90
LaLa 80
Ken 60
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0


Последний раз редактировалось: fve (Пт Апр 24 2020, 08:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 08:03

Волосатость наверное из-за закрытых парикмахерских на период самоизоляции))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 08:28

Подвел статистику, кого сколько раз искали в ОСах, и отдельно, кто сколько кому снился в обычных снах или спонтанно появлялся в ОСах  (в пределах квеста).

ОС
------------------------

RoHS 6   (fve х 4, LILI х 2)
LILI 4 (fve х 2, Самсон х 2)
Фил 3 (fve, Сашка, Люсси)
Люсси 3 (fve, Искательница, Самсон)
fve 3 (RoHS, LILI х 2)
Alice 3  (Сашка х 3)
Мумкин 2 (fve, RoHS)
Кен 2 (Сашка х 2)
Самсон 1 (LILI)
Виктор 1 (RoHS)
Алла 1 (RoHS)
Василиса 1 (Мумкин)
Лунар 1 (Люсси)
Сибирский 1 (Мумкин)
Lala 1 (Искательница)

НеОС
------------------------

Lala 5 (RoHS х 2, Мария, Мумкин, LILI)
Фил 3 (Angle, Мумкин, LILI)
fve 3 (RoHS х 2, LILI)
Мумкин 2 (LILI, RoHS)
LILI 2  (Самсон, RoHS)
RoHS 2  (LILI х 2)
Самсон 2 (LILI, fve)
Лунар 1 (Люсси)
Neka 1 (RoHS)
Angle 1 (RoHS)
Люсси 1 (Кен)
Сокол ясный 1 (fve)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 10:09

RoHS
Искал дважды. Первый раз не мог найти спрайтов вообще. Пару раз позвал, затем вспомнил, что это никогда не работает и стал просто озираться, пока не вернуло в кровать.

*....приземлившись, я увидел группу людей в синих зимних куртках. Нашёл среди них более-менее похожего. Далее состоялся диалог, в котором мы выражали радость, что нашли друг друга. Я сказал, что из-за разности во времени настоящий RoHS наверняка встал уже. Затем предложил ему придумать кодовую фразу и почувствовал от него как будто волну неуверенности и отключения от меня. Он застыл со стеклянной улыбкой, и меня в очередной раз кинуло в тело.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 11:21

Mymkin пишет:
RoHS
Искал дважды. Первый раз не мог найти спрайтов вообще. Пару раз позвал, затем вспомнил, что это никогда не работает и стал просто озираться, пока не вернуло в кровать.

*....приземлившись, я увидел группу людей в синих зимних куртках. Нашёл среди них более-менее похожего. Далее состоялся диалог, в котором мы выражали радость, что нашли друг друга. Я сказал, что из-за разности во времени настоящий RoHS наверняка встал уже. Затем предложил ему придумать кодовую фразу и почувствовал от него как будто волну неуверенности и отключения от меня. Он застыл со стеклянной улыбкой, и меня в очередной раз кинуло в тело.

Две попытки поиска  2х5 = 10 баллов
Одна попытка удачная     20 баллов

Бонус за нового человека 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 11:22

LILI 510
fve 490
RoHS 380
Люсси 375
Искательница 275
Mymkin 250
Sashka 185
Samson 175
Мария 90
LaLa 80
Ken 60
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пт Апр 24 2020, 15:52

RoHS пишет:
Волосатость наверное из-за закрытых парикмахерских на период самоизоляции))
Она ещё у Шефнера была. В его повести "Человек с пятью НЕ". Забавная вещица.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Сб Апр 25 2020, 13:36

Обратная связь по поводу опыта Искательницы

LaLa пишет:
Искательница! Как я так пропустила твой ос со мной?! Очень похоже, что ты была на моей работе, особенно совпадает здание, оно реально старое с высокими потолками и стены именно такого цвета. Насчёт кабинета тоже права, даже удивительно. Ну и халат тоже. Девушка, которая встретилась там тебе отчасти на меня похожа, может даже я. Я думаю даже твой опыт один из самых интересных насчёт меня. Я тебе доп. деталь в личку напишу.

Совпадений много, можно поставить еще 40 баллов (из 50)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Сб Апр 25 2020, 13:52

fve пишет:
25.04.2020

Был в школе на уроке черчения. У меня не получалось что-то начертить, я психовал. Подробности помню плохо. Потом я перешел в другой класс. Делали лабораторную. Было 3 человека: я, еще кто-то и Vasilisa с форума. Не знаю почему, но я просто знал, что это она. Она вела себя очень педантично.
Она просила меня что-то принести - какая то вещь для лабораторной. Я вышел в коридор и пошел искать. Был на 3-ем этаже школы. Спустился вниз, ходил по 1-ому этажу. Увидел там некое устройство, за которым сидел чувак и играл в 3Д очках в контр-страйк. Потом подошел к расписанию. Там была кадровичка с работы. Она спросила, пойду ли я в кино - типа, все с работы собираются и идут. Я отказался. Стал подыматься по лестнице. Бродил еще по 2-му этажу. Еще встретил людей с работы. Потом проснулся.

Спонтанное появление человека с форума во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Сб Апр 25 2020, 13:53

LILI 510
fve 500
RoHS 380
Люсси 375
Искательница 315
Mymkin 250
Sashka 185
Samson 175
Мария 90
LaLa 80
Ken 60
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Сб Апр 25 2020, 19:09

25.04.2020

11:09-12:30 (Крск)

Дневной сон на работеSmile.

Настраивалась на Самсона.

      Устроившись на старом шатающимся диванчике, прилегла вздремнуть. Ловила круги перед глазами. Настраивалась на Самсона и "S", или хотя бы на ос. Незаметно уснула. Встала с дивана. Почувствовала что отделяюсь. Когда поднялась, казалось всё слишком реально. Решила сделать проверку на сон. Тела на диване не было. Посмотрелась в зеркало. В отражении я, четкая и лохматая, как в реале. Нда. Вспомнила как читала про Майкла Джексона, как он искусственные носы цеплялSmile. Стала проверять на себе. Взяла себя за нос и потянула Smile. Отражение не менялось. Хм, это что реал?. Сдавила нос. Перестаралась Smile. В отражении нос сплющился, и втянулся. Получилось как будто смотрю в кривое зеркало. О, это сон!.
       Пошла бродить по магазину. Хотела закрепиться. Я надеялась что буду в другом месте. Ан, нет, на работе мне сниться только работа Smile. Прошла в торговый зал. Пи и Ваня торговали. Зал был немного другим, чище и витрины другие (во сне он всегда выглядит по другому). Ходили покупатели. Вспомнила о квесте с секасом Smile, но у меня сейчас другая цель.
        Меня ни кто не видел. Даже на мгновение показалось, что я и вправду из тела вышла в реал. Проходила сквозь покупателей. Подошла к Пи, тронула его за голову. Он что-то почувствовал и посмотрел на потолок. Зашел В.Быков. Что-то брал. Я подошла к нему сзади и провела руками по лысине, почувствовала как шевельнулись его волосы (?? сама не знаю как). Ха, лысый-волосатый, наверное он себя чувствует волосатым. Он тоже посмотрел на потолок. Дотронулся рукой до лысины, спросил у Пи, "упало что?".
        Я пошла в глубь зала. Дошла до стены. Вспомнила о том как в неприличном квесте покидала магазин и улица была не такой как в реале. Вытянула руку и позвала Самсона, ни кто за руку не хватал. Ладненько. Тогда зову "S", за руку не взяли. Тогда ещё углублюсь. Пролетела по залу. Пробежалась по стене. Прикольно. Отошла в край, стала проходить сквозь стену. Потемнело, выбросило в ЛП. В кабинете темно. Чет я долго спала, опять не разбудили гады. Вышла из кабинета. Оп па, оптовик с дочкой лет 10, заходили в кабинет, сча попалят Shocked . Я их не знаю. О, я сплю !. Пошла за ними. Они толкались. Я подождала пока они зайдут в кабинет. Надеялась что не вытяну этого неизвестного дядьку. Встала у угла, сунула руку и сказала "Самсон". Ни кто не хватал. Непорядок. Ладно, "S", ни фига. Да что ж такое. Обычно кто-то хватает, ну "S" уж точно должен. Пойду сменю место. Проходила мимо склада. Заметила что там стоит начальница и Пи. Она спрашивала где я, и что делаю. Пи что-то придумывал. Я подсела на палево. Мля, она приехала, и ещё не заметила что я сплю. Мля, Пи не может меня без палево разбудить. Ой ё что сейчас будет. Старалась успокоиться. Вдруг этого не происходит на самом деле. Надо пользоваться сном пока есть возможность. Опять вытянула руку, Самсон- тишина. Самсон-опять тишина. Блин. "S"- тишина...
         Стабильность падала. Ладно, пойду найду САМОЕ темно место. Пошла к туалету. Сунула руку в темноту, "Самсон", "Самсон", "САМСОН!", ни кто не хватает. "S"-тишина. Глаза чесались, как будто слепились гноем. Зашла в туалет. Только бы не проснуться. Глаза не открывались. Блин, только бы в реале их не открыть. Включила кран, полилась вода. Промыла глаза. Открылись. Стала закрывать. Он зараза не закрывается. И так и сяк, не работает. А-а-а, блин, а если кран и в реале открылся, что делать ?. Поднатужилась. Почти закрылся. Но вода течёт. Почувствовала "желание" Embarassed . Сделала ещё одну попытку. Ой, опять вода, и опять желание, вот почему они всегда рядом?! Блина, что я делаю!?. Хрен с ним! Я во сне, а действия во сне не влияют на реал. Оставила кран в покое, он закрылся. В туалете темно. Я пошла к стене рядом с унитазом. Ещё раз настроилась.  Опять вытянула руку, "Самсон",-ни фига, "S"- ни фига. Такс, что он делает? Самсон спит крепким сном без снов, лёг поздно. Нужно подождать, пока будет не так крепко спать и начнется фаза сна. Что делает "S"? - он дома. Его можно вытянуть только от туда. Сосредоточилась. Попробую упасть на спину, переместится к Самсону, если не получится, то домой. И я начала падать.....
      А-а-а, МЛИН!, Вот пакость! Зазвонил телефон в процессе перемещения! Я могла сбросить вызов и вернуться. Звонил оптовик, игнорировать его не желательно, нужно было обязательно ответить. Пока отвечала на вопросы, потеряла момент. Минут через 40 пошла делать вторую попытку. Только прилегла, стала засыпать.... и пришла начальница..... Я подорвалась схватила стакан (с остывшим чаем), сделала вид, типа я сижу чай пьюSmile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 09:07

LILI пишет:
25.04.2020

11:09-12:30 (Крск)

Дневной сон на работеSmile.

Настраивалась на Самсона.

      Устроившись на старом шатающимся диванчике, прилегла вздремнуть. Ловила круги перед глазами. Настраивалась на Самсона и "S", или хотя бы на ос. Незаметно уснула. Встала с дивана. Почувствовала что отделяюсь. Когда поднялась, казалось всё слишком реально. Решила сделать проверку на сон. Тела на диване не было. Посмотрелась в зеркало. В отражении я, четкая и лохматая, как в реале. Нда. Вспомнила как читала про Майкла Джексона, как он искусственные носы цеплялSmile. Стала проверять на себе. Взяла себя за нос и потянула Smile. Отражение не менялось. Хм, это что реал?. Сдавила нос. Перестаралась Smile. В отражении нос сплющился, и втянулся. Получилось как будто смотрю в кривое зеркало. О, это сон!.
       Пошла бродить по магазину. Хотела закрепиться. Я надеялась что буду в другом месте. Ан, нет, на работе мне сниться только работа Smile. Прошла в торговый зал. Пи и Ваня торговали. Зал был немного другим, чище и витрины другие (во сне он всегда выглядит по другому). Ходили покупатели. Вспомнила о квесте с секасом Smile, но у меня сейчас другая цель.
        Меня ни кто не видел. Даже на мгновение показалось, что я и вправду из тела вышла в реал. Проходила сквозь покупателей. Подошла к Пи, тронула его за голову. Он что-то почувствовал и посмотрел на потолок. Зашел В.Быков. Что-то брал. Я подошла к нему сзади и провела руками по лысине, почувствовала как шевельнулись его волосы (?? сама не знаю как). Ха, лысый-волосатый, наверное он себя чувствует волосатым. Он тоже посмотрел на потолок. Дотронулся рукой до лысины, спросил у Пи, "упало что?".
        Я пошла в глубь зала. Дошла до стены. Вспомнила о том как в неприличном квесте покидала магазин и улица была не такой как в реале. Вытянула руку и позвала Самсона, ни кто за руку не хватал. Ладненько. Тогда зову "S", за руку не взяли. Тогда ещё углублюсь. Пролетела по залу. Пробежалась по стене. Прикольно. Отошла в край, стала проходить сквозь стену. Потемнело, выбросило в ЛП. В кабинете темно. Чет я долго спала, опять не разбудили гады. Вышла из кабинета. Оп па, оптовик с дочкой лет 10, заходили в кабинет, сча попалят Shocked . Я их не знаю. О, я сплю !. Пошла за ними. Они толкались. Я подождала пока они зайдут в кабинет. Надеялась что не вытяну этого неизвестного дядьку. Встала у угла, сунула руку и сказала "Самсон". Ни кто не хватал. Непорядок. Ладно, "S", ни фига. Да что ж такое. Обычно кто-то хватает, ну "S" уж точно должен. Пойду сменю место. Проходила мимо склада. Заметила что там стоит начальница и Пи. Она спрашивала где я, и что делаю. Пи что-то придумывал. Я подсела на палево. Мля, она приехала, и ещё не заметила что я сплю. Мля, Пи не может меня без палево разбудить. Ой ё что сейчас будет. Старалась успокоиться. Вдруг этого не происходит на самом деле. Надо пользоваться сном пока есть возможность. Опять вытянула руку, Самсон- тишина. Самсон-опять тишина. Блин. "S"- тишина...
         Стабильность падала. Ладно, пойду найду САМОЕ темно место. Пошла к туалету. Сунула руку в темноту, "Самсон", "Самсон", "САМСОН!", ни кто не хватает. "S"-тишина. Глаза чесались, как будто слепились гноем. Зашла в туалет. Только бы не проснуться. Глаза не открывались. Блин, только бы в реале их не открыть. Включила кран, полилась вода. Промыла глаза. Открылись. Стала закрывать. Он зараза не закрывается. И так и сяк, не работает. А-а-а, блин, а если кран и в реале открылся, что делать ?. Поднатужилась. Почти закрылся. Но вода течёт. Почувствовала "желание" Embarassed . Сделала ещё одну попытку. Ой, опять вода, и опять желание, вот почему они всегда рядом?! Блина, что я делаю!?. Хрен с ним! Я во сне, а действия во сне не влияют на реал. Оставила кран в покое, он закрылся. В туалете темно. Я пошла к стене рядом с унитазом. Ещё раз настроилась.  Опять вытянула руку, "Самсон",-ни фига, "S"- ни фига. Такс, что он делает? Самсон спит крепким сном без снов, лёг поздно. Нужно подождать, пока будет не так крепко спать и начнется фаза сна. Что делает "S"? - он дома. Его можно вытянуть только от туда. Сосредоточилась. Попробую упасть на спину, переместится к Самсону, если не получится, то домой. И я начала падать.....
      А-а-а, МЛИН!, Вот пакость! Зазвонил телефон в процессе перемещения! Я могла сбросить вызов и вернуться. Звонил оптовик, игнорировать его не желательно, нужно было обязательно ответить. Пока отвечала на вопросы, потеряла момент. Минут через 40 пошла делать вторую попытку. Только прилегла, стала засыпать.... и пришла начальница..... Я подорвалась схватила стакан (с остывшим чаем), сделала вид, типа я сижу чай пьюSmile


5 неудачных попыток вытянуть Самсон из-за угла 5 х 5 = 25 баллов
Проверка, что сейчас делает Самсон (спит крепким сном, что кстати подтвердил сам Самсон) 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 09:20

fve пишет:
26.04.2020
Было сразу 2 сна на тему участников форума

1.
Помню сон смутно.  В каком-то неизвестном темном складе мы что-то делали с РоХСом. Не помню совершенно как он выглядел. Не знаю, что вообще там происходило и что конкретно делали. Но мы ждали, что скоро придут Самсон и Фил, которые были где-то поблизости. Я их не видел во время сна. Их все не было и не было. Я вспомнил, что для квеста надо их увидеть, чтобы получить баллы. Стал спрашивать у Рохса: "где Самсон? где Фил?". Спросил раза три, но РоХС молчал. Потом проснулся.

2
Был в квартире, где давно жил в Томске. Там был мой тогдашний знакомый. Он проводил викторину, в которой участвовал Самсон. Я стоял в проходе и наблюдал. Самсон снова выглядел как на фотке. (Странно, но уже второй раз Самсон у меня во сне в какой-то игре участвует, где надо дать ответ на вопрос). Вопросов было 20, и я осознавал все 20 вопросов, т.е. вопрос и ответ (они не проматывались), но запомнил только 2 из них. Один был такой, что надо было выбрать из 4 слов синоним для глагола "описать". Самсон выбрал "рисовать", что оказалось правильным. Потом на следующий вопрос "как переводится слово "состояние" на английский". Самсон правильно выбрал "State". Сами вопросы и ответы я параллельно наблюдал будто бы на экране монитора. Потом был еще ряд вопросов. Самсон везде отвечал правильно. Но на последних 5 вопросах допустил 4 ошибки. В итоге мой знакомый показал на экране результат "26 баллов". Потом я проснулся.

Спонтанное появление людей с форума (РоХС и Самсон) 2х10 = 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 09:25

Ken пишет:
25.04.2020

Я сегодня лёг поздно (в 5 утра Smile), поэтому и практику делал уже утром. Вошёл в лёгкий транс, сконцентрировался на вибрациях. Представил картину террасы, вибрации сменились на более плавное "звучание", похожее на бриз моря. Перед глазами вспыхивали огоньки, среди которых можно было разглядеть чёткие образы красных цветков в горшке на подоконнике, на которые красивым утренним лучом светило солнце. Пытался схватиться за цветы, чтобы влезть в образ и войти в ОС, но тактильных ощущений не было, а после образ и вовсе растворился.

Через некоторое время на внутреннем экране возникла "Ночная терраса" (не без помощи воображения). Я представив, что нахожусь внутри, стал перемещаться внутри картины. Причём был именно внутри картины, т.е. всё вокруг было нарисовано, а фигурки людей не шевелились. Я подошёл к одному из столиков и увидел лежащий на нём конверт. Он был подписал ником Сашки, английским языком и очень красивым почерком.

Открыв конверт, внутри я обнаружил письмо. В письме была написана только одна фраза, таким же красивым почерком: "Христос воскресе!". Я достал из кармана ручку (я старался не думать, откуда она там взялась) и написал ниже: "Воистину воскресе!" и подписал своим ником, а ниже даже свою реальную подпись поставил Smile.  

Вспомнил, что Сашка хотела прогуляться вниз по улочки, поэтому направился туда. Однако всё, что я обнаружил - это конец картины, тупик. Просто статично нарисованное плоское небо и ничего более. Решив, что здесь делать мне больше нечего, я вышел из состояния.

Удачная настройка на человека, хоть и не было самого человека во сне 20 баллов
Фраза не подтверждена была
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 09:26

LILI 545
fve 520
RoHS 380
Люсси 375
Искательница 315
Mymkin 250
Sashka 185
Samson 175
Мария 90
LaLa 80
Ken 80
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 09:30

Обновленная статистика, кого сколько раз искали в ОСах, и отдельно, кто сколько кому снился в обычных снах или спонтанно появлялся в ОСах  (в пределах квеста).

ОС
------------------------

RoHS 7   (fve х 4, LILI х 2, Мумкин)
LILI 4 (fve х 2, Самсон х 2)
Фил 3 (fve, Сашка, Люсси)
Люсси 3 (fve, Искательница, Самсон)
fve 3 (RoHS, LILI х 2)
Alice 3  (Сашка х 3)
Мумкин 2 (fve, RoHS)
Кен 2 (Сашка х 2)
Самсон 2 (LILI х 2)
Виктор 1 (RoHS)
Алла 1 (RoHS)
Василиса 1 (Мумкин)
Лунар 1 (Люсси)
Сибирский 1 (Мумкин)
Lala 1 (Искательница)

НеОС
------------------------

Lala 5 (RoHS х 2, Мария, Мумкин, LILI)
Самсон 3 (LILI, fve х 2)
Фил 3 (Angle, Мумкин, LILI)
fve 3 (RoHS х 2, LILI)
RoHS 3  (LILI х 2, fve)
Мумкин 2 (LILI, RoHS)
LILI 2  (Самсон, RoHS)
Лунар 1 (Люсси)
Neka 1 (RoHS)
Angle 1 (RoHS)
Люсси 1 (Кен)
Сокол ясный 1 (fve)
Василиса 1 (fve)
Сашка 1 (Кен)


Последний раз редактировалось: fve (Вс Апр 26 2020, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 10:43

Я ещё Аллу искал, но не дозвался. В списке нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 12:38

Почему? Есть. В первом списке 5-ая с конца
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 14:35

samson пишет:
Сон 26.04.2020
После приснился fve он сидел за столом в полутьме поэтому видел только силуэты его, а я сам был размазан в пространстве, он рассказывал про компьютерную игру, что он очень долго в нее играл, а потом выпустили новую игру из этой серии и она скатилась в ... потому что в новой игре что то перестало прокатывать что работало раньше Smile ну это со слов fve Very Happy  жалко я не запомнил название игры

Удачная настройка   20 баллов

samson пишет:
fve пишет:
Один был такой, что надо было выбрать из 4 слов синоним для глагола "описать". Самсон выбрал "рисовать", что оказалось правильным. Потом на следующий вопрос "как переводится слово "состояние" на английский". Самсон правильно выбрал "State". Сами вопросы и ответы я параллельно наблюдал будто бы на экране монитора. Потом был еще ряд вопросов. Самсон везде отвечал правильно. Но на последних 5 вопросах допустил 4 ошибки. В итоге мой знакомый показал на экране результат "26 баллов". Потом я проснулся.
Очень интересно, я плохо на тебя сегодня настроился, но во сне ты проявился, 1 раз подумал, что если будет ОС, то нужно не забыть воспользоватся порталом чтобы попасть к fve, хочу через портал к тебе переместится, не знаю удасться или нет, всего 1 раз перемещался через портал в квесте у Dream к недодраконам, но было очень очень круто что до сих пор не могу забыть недодраконов и хочу попробовать не через руку а через портал, надо понять только как его создать, в прошлый раз я попросил чтобы персонаж мне создал его.

По сну, думаю удалось законнектиться каким-то образом, игра у меня, игра у тебя. (ну и ответы не лишены смысла) Ты сидел за столом в моем сне в полутьме (я у себя не написал про монитор в дневнике снов и не собираюсь дописывать его в сон Very Happy ) тут смутно помню, но кажись и монитор был, по воспоминаниям в полумраке ты вроде был за монитором но это не на 100% помню. но вроде моник был.

26-номер я могу ошибиться, так как было очень давно, и пару раз менял номера, но если не ошибаюсь я под этим номером выступал на соревнованиях довольно долго.

рисовать-перед самым засыпанием рисовал

State-это я знаю хорошо, в простеньких программках использую или в умном доме когда пишу автоматизации, учился на математика-программиста Embarassed (но это не означает что я программист или математик Laughing )

Есть совпадения с моим сном - и там и там про игру + касалась тема программирования и там и там.   10 баллов

Есть совпадения в плане полученной информации в моем сне с обратной связью от Самсона. 20 баллов

Так же во сне Самсона есть совпадение и с моим образом жизни. За компом люблю посидеть. История с игрой, в которую долго играл, но потом новая версия скатила ее в ..., была  20 баллов


Последний раз редактировалось: fve (Вс Апр 26 2020, 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Вс Апр 26 2020, 14:36

fve 550
LILI 545
RoHS 380
Люсси 375
Искательница 315
Mymkin 250
Samson 205
Sashka 185
Мария 90
LaLa 80
Ken 80
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Пн Апр 27 2020, 02:16

fve пишет:
Почему? Есть. В первом списке 5-ая с конца

Вижу. Я по этому смотрел: RoHS 7 (fve х 4, LILI х 2, Мумкин)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 01:57

Сегодня в неосознанном сне видел Мумкина. Точь в точь, как на фотографии. Были мы с ним в некой комнате. Но хоть убей не помню о чём говорили.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Апр 29 2020, 03:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 03:48

Походу лидирует у нас сейчас fve, если LiLi сегодня или завтра не обгонит. Разница всего в 5 баллов 1 ОС может всё изменить).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 04:59

RoHS пишет:
Сегодня в неосознанном сне видел Мумкина. Точь в точь, как на фотографии. Были мы с ним в некой комнате. Но хоть убей не помню о чём говорили.

Спонтанное появление человека во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 04:59

fve 550
LILI 545
RoHS 390
Люсси 375
Искательница 315
Mymkin 250
Samson 205
Sashka 185
Мария 90
LaLa 80
Ken 80
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 08:06

RoHS пишет:
Походу лидирует у нас сейчас fve, если LiLi сегодня или завтра не обгонит. Разница всего в 5 баллов 1 ОС может всё изменить).

LILI куда-то потерялась.
Вообще выиграть и ты можешь. Один хороший ОС с поиском людей и вопросами может все решить. )
Так же и Люсси может.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 08:14

fve пишет:
Сегодняшние сны на тему квеста:

Сон №1
Смутно помню его. Я был на форуме и общался с Сашкой на какую-то тему.

Сон №2
Довольно забавный сон. Я был в квартире, где жил когда-то давно. Кому-то (не помню кому) стал показывать на планшете свои якобы сегодняшние сны, связанные с людьми с форума. По факту этих снов не было, но там прям видео было (типа я записал сны на видео). В итоге я показал два сна. Первый забыл про кого, второй был про Самсона, я видел как он там появлялся на видео, был как на фото. При этом, комментируя сны на видео, я помнил их так, будто они были. Сам сюжет этих псевдоснов не помню, но он там точно был. Я даже помнил сюжет после просыпания и хотел записать, но лень было вставать. Забавно, получается снов не было, но в то же время были.

Увидеть форум 10 баллов
Спонтанное появление человека с форума (Самсон) 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 08:14

fve 570
LILI 545
RoHS 390
Люсси 375
Искательница 315
Mymkin 250
Samson 205
Sashka 185
Мария 90
LaLa 80
Ken 80
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 08:52

Сибирский неос

Была кибервечеринка или что-то типа. Люди просто собрались поесть чипсы и поиграть в игры на компе. Среди прочих был сновиденный Сибирский. Но мне надо было срочно идти, поэтому пообщаться не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 09:06

Mymkin пишет:
Сибирский неос

Была кибервечеринка или что-то типа. Люди просто собрались поесть чипсы и поиграть в игры на компе. Среди прочих был сновиденный Сибирский. Но мне надо было срочно идти, поэтому пообщаться не удалось.

Появление человека с форума во сне 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 09:06

fve 570
LILI 545
RoHS 390
Люсси 375
Искательница 315
Mymkin 260
Samson 205
Sashka 185
Мария 90
LaLa 80
Ken 80
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 09:10

LaLa пишет:
Снится мне, что я проснулась утром, открываю форум, а там мои два сообщения с описанием того, что мне снилось. В начале каждого поста я видела время, когда он был написан. 3:12 утра. Я начинаю читать первый пост и вижу как тут же он превращается в синее пятно краски и ничего не разглядеть. Решаю прочитать второе сообщение. Там написано, что мне приснилась неизвестная квартира, предположительно в ней жил 1 парень, так как был комп, стол и пустой холодильник. В комнате было накурено, дым был цветной, красно-розово-фиолетовый. Парень сидел играл за компом, к нему то и дело кто-то подходил и говорил "киберпанк"
Только я прочла это сообщение, оно начало тоже располщаться каплей.
Сам сон странный по ощущениям, как будто в полусне каком-то и я как перс тоже не такая, как обычно.

Увидеть форум во сне 10 баллов

Интересно, что было что-то похожее на мой сон. В своем я показывал видео других моих снов, Лала смотрела на почте сообщения, где рассказывалось про другой ее сон. по 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Ср Апр 29 2020, 09:10

fve 580
LILI 545
RoHS 390
Люсси 375
Искательница 315
Mymkin 260
Samson 205
Sashka 185
LaLa 100
Мария 90
Ken 80
Phil 30
Neka 30
Angle 30
Alice 10
vasilisa 10
Andrey_razrab1 10
Victor__v 0
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 06:40

За апрель было много кошмаров. Было целых 11 снов про маньяков. Сегодня вот 2 было. Раньше такого не было. Я вот думаю, может все эти настройки как-то повлияли. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 07:59

Обновленная статистика, кого сколько раз искали в ОСах, и отдельно, кто сколько кому снился в обычных снах или спонтанно появлялся в ОСах (в пределах квеста).

ОС
------------------------

RoHS 7 (fve х 4, LILI х 2, Мумкин)
LILI 4 (fve х 2, Самсон х 2)
Фил 3 (fve, Сашка, Люсси)
Люсси 3 (fve, Искательница, Самсон)
fve 3 (RoHS, LILI х 2)
Alice 3 (Сашка х 3)
Мумкин 2 (fve, RoHS)
Кен 2 (Сашка х 2)
Самсон 2 (LILI х 2)
Виктор 1 (RoHS)
Алла 1 (RoHS)
Василиса 1 (Мумкин)
Лунар 1 (Люсси)
Сибирский 1 (Мумкин)
Lala 1 (Искательница)

НеОС
------------------------

Lala 5 (RoHS х 2, Мария, Мумкин, LILI)
fve 4 (RoHS х 2, LILI, Самсон)
Самсон 4 (LILI, fve х 3)
Фил 3 (Angle, Мумкин, LILI)
RoHS 3 (LILI х 2, fve)
Мумкин 3 (LILI, RoHS х 2)
LILI 2 (Самсон, RoHS)
Лунар 1 (Люсси)
Neka 1 (RoHS)
Angle 1 (RoHS)
Люсси 1 (Кен)
Сокол ясный 1 (fve)
Василиса 1 (fve)
Сашка 1 (Кен)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 08:10

Итог таков, что каких-то ощутимых совпадений было очень мало. Это говорит о том, что не все так просто. Более менее что-то было у Люсси, но она уже давно экспериментирует с Лунаром.
Можно, по крайней мере сказать, что те методы, которые использовались в квесте, для каких-то реальных попаданий в сон или нахождения реальных людей - не подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 08:43

В целом соглашусь с выводом. Так можно и год друг друга искать и так и не найти. Поэтому сейчас предлагаю поработать с поиском по внешности. И не людей с форума, а знаменитостей. Нужно будет по фотографии найти спрайта известного человека. С fve уже договорились, что применим это задание совместно с отработкой прямого метода попадание в ОС.
Если только ЛиЛи его сегодня не обогнала и не предложит свою тему. А может кто ещё из участников. Народ отписывайтесь был ли у вас сегодня ОС по теме квеста? А то потом выйдет я приду с работы тему на следующий квест создам, а позже кто-нибудь напишет, что ОС был и по баллам стал победителем.  Осталось несколько часов. У меня сейчас обед два часа дня доходит. В 4 я приду домой и создам новый квест, если до этого времени никто не успеет отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 11:24

Был Ос в тему, сейчас описываю Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 11:26

LILI пишет:
Был Ос в тему, сейчас описываю Smile

О а я только тебе в личку письмо отправил. Ждём. Авось ты сейчас победителем станешь).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 11:42

30.04.2020
На ночь настраивалась на RoHS, приснился глист Smile
Утром настройка на Самсона, приснился корабль и город.
Потом я психанула и решила просто поспать.

..... начала вставать с тела. Мир не стабильный. С третьей попытки удалось покинуть тело. Глаза слипались. Почувствовала что "носогубные" складки стало тянуть вверх. Посмотрела в зеркало, верхняя губа поднялась к носу. Старалась сбросить с себя эти ощущения. Подумала что произошел спазм нерва в физ.теле. Потом вспомнила что в предыдущем Осе делала с лицом. Ощущения натянутости пропали. Ходила по квартире. Закреплялась. Щупала обои. Стало стабильно. Дома бардак во всех комнатах. Светло. Была в спальне. Вытянула руку и позвала Самсона, ответа не было. Пошла в зал. Бардак чуть изменился. Я встала к углу у двери зала, вытянула руку-Самсон--тишина. RoHS- тишна.
          Пошла посмотрела что на кухне, там тоже бардак. Вспомнила что можно давать команды управления. Потрогала обои для стабильности. Пошла в спальню. По пути говоря приказным тоном-"Пусть дома будет чисто, пусть всё лежит на своих местах". В спальне опять начала звать Самсона, он не выходил. Ладненько. Пошла опять в зал, там немного навёлся порядок.  Постельное белье и вещи были сложены стопочкой. Лежали на краю кровати. Ну хоть немного бардак убрался. Ещё раз потрогала обои в коридоре, чувствовала что может выбросить.
          Встала на углу с залом. Вытягивала руку и стала звать,:
-Самсон -тишина; fve-тишина; Mymkin - тишина; neka- пусто; RoHS (а вдруг получится)- ничего.
          Потрогала обои. Подумала, может воспользоваться зеркалом. Появилось зеркало во всю стену. Как будто зеркальный шкаф перенесся на противоположную стену. В отражении была я в древнем махровом халате. Захотелось побаловаться. Растроила себя. В отражении стояли две меня. Повторяли мои движения. Я сосредоточилась. Одно из отражений движения делало другие, второе-повторяло. Сосредоточилось. Появилось третье отражение. Оно делало движения не похожие на первые два отражения. Я Сама висела на верху где-то сзади. Отражения действовали сами по себе. Вроде закрепилась. Продолжим вытягивание:
           Искательница -тишина;  Люсси- тишина;  vasilisa -тишина;  а-а кто там ещё, потрогала обои, повспоминала, LaLa - тишина; Блад, блуд, балд , не помню (это я так dessident вызывала)-тишина. Ну и для прикола (а вдруг что будет Smile) -LILI- тишина. Тогда этого парня с предыдущего Оса- тишина.
 
            Пока вызывала их, краем глаза заметила что сзади меня стоял высокий парень в красной клетчатой рубашке. Ещё с каждым именем на мне образовывалась пышная юбка, как у балерин. Рука путалась в ткани. К концу имён начали появляться воздушные шарики с боку. Они тоже мешались. Схватила один шарик и лопнула. Вспомнила о Пеннивайзе Smile.
           Да как так?!. Пошла в спальню. Встала у угла. Вытянула руку и позвала "S"- меня схватили. Хм. Держали крепко. перебирали пальцами друг друга. Пальчики маленькие. Хотела вытянуть его, он не хотел идти. Тянул к себе, но не сильно. Ну мне же интересно кто это. На противоположной стене спальни, появилась отражающаяся тень того кто держал меня за руку. Стала вглядываться, стена стала отражать получше. Меня за руку держало нечто. Выше запястья была тёмная волосатая рука. Она выходила из большого черного жуткого тела. Так обычно демонов рисуют.  
Я ещё раз стала тянуть его к себе, он меня к себе. Я сказала - "Можешь принять не страшный облик, чтоб не так жутко было, принять любой более менее не страшный вид? А то я боюсь что испугаюсь."
Он не откликался, тянул силой к себе. Я начала волноваться. Он отпустил меня.
         Пошла опять в зал. Встала по середине комнаты. Настраивалась на Самсона, пыталась рукой вытянуть. Этот гад не ощущался. Послала к нему сигнал. Вроде не спит. Стала настраиваться и падать на спину. Ну ладно, тогда перемещусь к нему в его последний сон- нифига. Тогда в следующий сон- нифига. НУ ТОГДА в его мысли или в его окружение- НИФИГА!
Я тупо падала на полSad. Хоть не больно было.
        Ну полетаю тогда. Взлеталось криво, боком. Решила ещё раз упасть на спину. Плотность мира была большой, сквозь пол не проходила.
        Вышла из зала и встала у угла. Трогала обои. Мир не стабильный, хоть и плотный. Если делать что-то по серьезней, могу вылететь, а баловством ни чего не получиться. Уже день, ни кто не спит. О, вспомнила! Есть один пользователь с другим часовым поясом.  Вытянула руку за угол и сказала -Angle.
Меня сразу схватили. Я вытянула.
        Вроде девушка. Желтоватые волосы с отросшими корнями. Согнутая. Стала осматривать её. Вроде она должна быть парнем?. Взгляд пустой. Сканировала её. Показалось что у неё проблемы со здоровьем. Будто "она" инвалид. Переехала в Англию, потому что там есть лечение. И ещё, родители там работают, и привезли её туда. Так как и из дома выходит не часто, и мало знакомых, она начала заниматься снами. Живёт где-то на берегу, и ей там не очень нравиться.
Я, - О, ты девка, офигеть, ты девка.! (взяла её за голову). Осознавайся.! Ну, давай осознавайся. Я ЛИЛИ, ЛИЛИ.
Начала требушить её. Её голова становилась маленькой.
- Я Лили. Меня зовут Лили. Ну...., мы спим. Осознавайся.
Прижала её к с стене. Она посмотрела на обои. Голова уменьшалась. Что за..? Потом она превратилась в чёрную кошку. Я держала её на руках и трясла. Надоело. Бесполезно. Выбросила кошку в зал. Вспомнила как делала это с fve. Ну и пусть она там торчит.
         Пошла в спальню. Чет я долго сплю. Надо докапаться до физ.тела.  Посмотрела на кровать. Пусто. Стала щупать. Нашла себя на ощупь. Тело не видимо. Услышала разговор. Посмотрела к краю кровати, увидела три маленьких себя. Они болтали. Я стала шаром света.  Те три меня обсуждали меня...дальше в дневнике запишу, и ещё начало всего этого.    

Дописала по квесту.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума   Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 13:13

Попытки поиска разных людей с форума 14х5 = 70 баллов
Вытянула Angle в виде скрюченной женщины 20 баллов
За манипуляции с зеркалом 5 баллов (во второй части было вытащить свое отражение, а у тебя было 3 отражения и 3 копии тебя потом сидели на кровати)

Итого 95 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
» Несерьёзный квест на апрель.
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Квест за апрель. Отведи меня …
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: