Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 12:12

LunarGuard пишет:
Голос в первый видеоролик записан, увы, с одного дубля, поэтому там много оговорок, речевых ошибок и т.п.
А вот это, всё же, напрасно. Спотыкания в речи немного сбивают. Я, когда записываю голос, в случае речевых ошибок щёлкаю пальцами в микрофон, чтобы сделать эдакие маркеры, и повторяю фразу. По этим пикам легко уже найти все косяки и поудалать в редакторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 13:38

LunarGuard пишет:
Все реальные переживания автора в ОС будут преподнесены, как художественное произведение.
О! Давно пора. Превращать наши сны во что-то "художественное". Может, у тебя получится лучше, чем у меня. Потому как я начал было свои "Параллели", но всё никак не могу настроиться на продолжение.
Так что удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 13:55

Mymkin, да там косяки уже повылезли при самом прослушивании дома (записывал не дома). Что мог, повырезал в редакторе, а, допустим, неправильные окончания, где я не так проговаривал, ну уже не вырезать. Нервничал, потому что торопились записывать голос, т.к. времени было мало на это. В следующий раз без спешки и несколькими дублями запишем. А потом я в редакторе исправлю уже незначительные косяки. Всё как нужно, короче. Комп

Phil, гляди и тебе заново вдохновлю. Продолжишь и закончишь свои "Параллели". Wink

Мария, ну ладно. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 15:39

Призыв сознания и в чужое сновидение.



Итоги ОС:

1. При осознании себя в сновидении, каким-то образом появилась информация о времени в физической действительности. Это помимо дня недели. Скорее всего провалился в сновидение где-то ближе к половине десятого. Перед засыпанием время глянул. Отсюда и пошла вся пляска, как по сценарию сновидения, так и в ОС, после осознания. Далее, время ощущалось интуитивно аж до 10 часов.

2. Впервые столкнулся с тем, что персонаж сам не шёл на контакт. Бывали случаи что у персонажей сновидения изначально были закрыты глаза, что говорит о невозможности призыва их сознания. А тут всё было нормально. Но при коннекте перс закрывал глаза и отворачивал лицо в сторону. Т.е. связь рвалась не по моей инициативе.

3. Сильное уплотнения своего сновидческого аватара помогло довольно долго быть в ОС. Причём пространство было стабильным. А это комфортно.

4. Вот ЛСП друга у меня вызвало интерес. Выходит, при пробуждении в физике, ЛСП ещё какое-то время существует. Друг проснулся и встал в районе 9:50. А я к нему заглянул в районе 9:55-10:00 часов утра. Естественно, ЛСП было пустым. Пока я находился в своём пространстве, всё было стабильно. Но только я оказался в ЛСП друга (даже ощущения пространства другие были), так сразу же меня сковало и выкинуло. Может его ЛСП расформировалось в этот момент?

5. И снова спасибо подсознанию, которое намекает всеми доступными способами на сновидение. Тут помог перс брата. Если бы не он, я до конца сновидения ходил бы из угла в угол и парился, опоздал я на работу или суббота всё же сегодня. lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 16:01

Лунар ! Ты талант ! Просто восторг ! Все понятно, кроме темы с уплотнением тела . Можно подробнее разьяснить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 16:14

Это так просто словами не описать. Это нужно знать ощущениями.
По ощущениям, как исходящий или входящий поток энергии в ладонь, допустим. Ну, скажем, близкая аналогия, как всасываешь персонажа сновидения через ту же ладонь. Только тут всасывание происходит всем телом сновидения и сразу со всего пространства сновидения. Т.е. не локально с точки, а глобально с пространства. Таким образом сознания хорошо фиксируется в теле сновидения и в самом пространстве. Скорее всего происходит уравнивание потенциалов.
Но тут и побочка есть, оказывается. Можно перестараться и словить фол. Сегодня чуть так не вылетел из ОС. Вовремя остановился. Впервые с этим столкнулся. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 18:28

Молодец. И про опыт и про креатив. Сейчас на радио и ТВ с речью хуже, чем у тебя, так что норм. С призывом сознания интересно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 19:03

Лунар - а голос , голос волшебный , на редкость потрясающе - приятный и располагающий !!! Я всегда обращаю на это внимание, поскольку с детства предпочитаю аудиоспектакли , аудиокниги , даже мужа из-за необычного низкого тембра выбрала.
Насчет уплотнения , я тоже сначала подумала про вариант всасывания , но теперича понятно. В общем , сначала надо на персах и интерьере тренироваться , да ? А вот насчет ,, перестараться и словить фол ,, интересно поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 19:50

Ближайшее время я пока без наушников, так что просмотреть видео спокойно не могу. Гляну потом не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 20:24

Mymkin, ну и слава Богу. Smile

Мария, а вот об этом, тогда, я поподробней в следующем ролике расскажу. Тем более он как раз актуален на сентябрь, т.к. попадает в месячный квест форума. Там я разные подходы к прочтению текста в ОС делаю. Несколько ОС с разными подходами объединю в один рассказ. Тем более и осознания происходили всё время в локации "школа", но при разных обстоятельствах. Так что, всё будет! Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 20:27

Lunar, шикарный ролик, очень понравился!!
Классный опыт с призывом сознания; интересно, а когда в глаза персонажу смотрел, говорил что-нибудь при этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 20:50

Ну по практике, сначала нужно сконцентрировать взгляд на глазах персонажа. Как только внимание чётко будет на его глазах, можно уже и говорить. Поначалу я кидал длинные фразы, типа "вызываю сознание того-то того-то". Выходило через раз, т.к. длинные команды сбивают концентрацию. Щас команда укладывается в одно слово "сознание", а ментальный посыл уже все уточнения делает сам. Это надо развивать и тренировать.
Прилёт сознания и его вход в персонаж сновидения, а так же свечение персонажа, наблюдается боковым зрением. Что перед тобой именно жизнь (не просто эффект), чувствуется интуитивно и по блеску в глазах. Тут ещё фишка в том, что если перевести взгляд с глаз персонажа на влетающую искру при призыве, то она, не долетев до персонажа, исчезает. Приходится всё делать заново. А сил это тратит, мама дорогая. Про сферы я вообще молчу. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 13 2019, 21:23

Спасибо! Очень интересный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Сб Сен 14 2019, 07:27

А если персонаж не тот , чье сознание тебе надо вызвать ? Что тогда делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Сб Сен 14 2019, 12:52

Так проводишь визуализацию чтобы тот был. Перс становится тем, кто тебе нужен. И вызываешь. Вызов сознания нужной личности, но в чужого перса, я не пробовал как-то. Хотя, теоретически, результат тот-же должен быть. Сознание же вызывается в наше сновидческое пространство?! Значит подготовка и процессы настройки на сознание все наши?! Если не будет смущать и не вызовет внутреннего конфликта непохожесть персонажа на вызываемое сознание, то и Бог с ним. А если будет сбивать с толку, то тогда уже да. Значит нужно сначала перса сделать тем, чьё сознание всё же хотелось бы призвать. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 08:49

Круто! cheers Согласна с Марией. Тебе, LunarGuard, можно спокойно озвучивать аудио книги, вести медитации и рассказывать сказки Very Happy flower
По теме- есть над чем подумать, возможно даже попробую. Тем более на своем опыте сейчас понимаю, что команды (вслух) в ОС очень хороший метод добиться того, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 11:52

Ага. Но только знаешь над чем нужно работать? Чтобы команды были как можно короче. Желательно в одно слово. А по факту "в голове" должна быть конкретная развёрнутая команда. Я долго до этого шёл. Не понимал, почему команда не сработала или сработала, но на половину. Оказалось, всё дело в краткости. А я длинные команды проговаривал вслух и сбивался. Всё проще. Создаёшь ментальный посыл с описанием всех триггеров твоей команды и конечным результатом, а затем "словом" (звуком/вибрацией) запускаешь это всё. Звуковая волна, разлетаясь по пространству, несёт в себе уже заряд всех необходимых твоих сценариев и настроек для всей окружающей тебя метафизики. И тут тоже нужна концентрация. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 12:41

Вот все еще продолжаю удивляться тому, как приходит информация. Я тут ТАРО увлеклась Embarassed И вот как раз мы с ней (у меня это она Laughing ) сейчас бодаемся на предмет того, чтобы я задавала вопросы правильно и четко (а это кстати оказалось не так просто, как я ожидала), а "краткость-сестра таланта"- вообще тренд . Вот и с командами в ОС та же история ( то, о чем ты как раз Лунар и говоришь, и спасибо тебе за информациюflower ). Да, такой навык нужно однозначно тренировать.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 13:46

До конца пока не вышло глянуть, но уже могу сказать видео сделано шикарно. Голос у тебя очень хороший. Вот только я произносил твой ник с ударением не Лунар, а Лунар. Не знаю, когда до конца посмотрю. Я пока в отпуске, компа нет, а на телефон я наушники не брал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 15:06

Да хоть Лунар, хоть Лунар. Это всего лишь ник. А так ты даже не представляешь сколько всяких Лунаров в сети. Laughing Я, вот, до определенного момента не знал.

Люсси, ну вот тебе одновременная практика и для ТАРО и для ОС. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 18:11

Досмотрел до конца, довольно крутой опыт.
По поводу закрытия глаз - это походу была программа контрвзаимодействия. Так бывает при взаимодействии с персонажами определённым образом. У тебя случаем неосознанные сны ещё не возникали, где именно тебе смотрят в глаза? Именно в неОСах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 18:59

Слушай, не обращал внимания.
Ну по любому, если в неОС с кем-то общаешься, то автоматом в глаза смотришь при этом. Ты же в неОС не понимаешь, что это муляж? Сознание спит же. Поэтому принимаешь всё за чистую воду, продолжаешь спокойно и привычно общаться, но подставы не замечаешь. А в ОС уже контроль какой-никакой есть. И по глазам сразу видно пустышку. Проведи специально эксперимент по смотрению в глаза персам. Поймёшь о чём я. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пн Сен 16 2019, 15:57

А мне, как человеку зрительного восприятия, такой способ подачи информации не очень.
Вот.
Lunar`s уголок  - Страница 15 A11
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пн Сен 16 2019, 16:30

Т.е. тебе текстовая подача информации более по душе?! study

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 13:30

Alla пишет:
А мне, как человеку зрительного восприятия, такой способ подачи информации не очень.
Вот.
Видел другую подпись под рисунком:
- Мы принесли вам знание истины!
- Спасибо, у нас уже есть. Своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 13:48

Ааа. Врубился! Дошло таки до меня. Laughing

Алла, я главный акцент делаю на голосовую подачу информации в форме рассказа. Видеоряд - это визуальное сопровождение, чтобы не скучно слушать было. Планирую в рассказы ещё вставлять больше звуков, которые будут сопровождать некоторые действия персонажей. Некий звуковой окрас.

В последнее время мы с другом работаем именно со звуком. Поэтому главный упор на него. Со временем, скорее всего, и к визуалу придём. Надо прокачиваться! Но пока так. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 14:11

10 минут слушать рассказ про сон? Жизнь слишком коротка...
Я текст за 0,5 мин прочитаю, и еще за 0,5 мин перечитаю то, что меня зацепило.
Phil пишет:

Видел другую подпись под рисунком:
- Мы принесли вам знание истины!
- Спасибо, у нас уже есть. Своё.

Вопщето они азбуку принесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 14:23

Специально для тебя, моя хорошая, я могу выкладывать и текстовую версию от первого лица. Если тебе интересно, конечно. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 14:46

Alla пишет:
Phil пишет:

Видел другую подпись под рисунком:
- Мы принесли вам знание истины!
- Спасибо, у нас уже есть. Своё.
Вопщето они азбуку принесли.
Вообще-то как раз про это и был текст Smile Потому как у славян уже была своя азбука.
Ладно, здесь явно не место для продолжения разговора про это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 19:54

LunarGuard пишет:
Специально для тебя, моя хорошая, я могу выкладывать и текстовую версию от первого лица. Если тебе интересно, конечно. Wink
Было бы неплохо, хотя я не смею настаивать, если только для меня. Конечно, я читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 20:01

Я тоже в основном предпочитаю чтение. Видео не всегда есть время смотреть. Тем не менее видеоролик у Лунара шикарен. И визуальное оформление и голос всё понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 20:14

Насчет шикарности не возражаю.
Может какую-то настройку попробовать записать для эксперимента и посмотреть, что получится. Так раппорт легче установить, чем через чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 22:38

Прикол, кстати, вспомнил по поводу первого рассказа.
Включил звуковой файл для анализа. Поставил на повтор. Ну сами слова уже, конечно, не исправить было, зато реверберацию голоса, баланс высоких и низких частот, саму музыку на заднем плане, возможно редактировать. Сижу, короче, переслушиваю. Затем уже прилёг. Музыка расслабляет, речь спокойная. Провалился в сон. Идёт уже какой-то свой сценарий. И вот слышу во сне: "Лунар посмотрел на свои руки. Они были плотными и чёткими". Я посмотрел на свои руки. Блин. А они были плотные и чёткие. Но осознанность не появилась. Продолжил свои действия по сценарию сновидения. И вот слышу снова: "Как только он полностью оказался в ней, пространство резко потемнело и произошло просыпание в физической действительности, без шанса удержания в сновидении". И в моем сне потемнело и я проснулся. Встал. Посмеялся. Выключил проигрыватель с повторяющимся рассказом. Выходит я в сновидении действовал так, как говорил голос диктора на записи, т.е. мой. Laughing
Представляю, если бы там было, допустим: "Посмотрел на свои руки, усомнился в реальности и задал себе вопрос: а может я в сновидении? Просунул пальцы левой руки сквозь правую ладонь. Всё получилось. Это сновидение! Осознанность полная. Теперь вспоминаю свой план на ОС и начинаю, согласно ему, действовать!". А что?! Как идея. :idea: Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Ср Сен 18 2019, 05:42

LunarGuard пишет:
А что?! Как идея. :idea: Laughing
Отличная идея! Very Happy

Я так под аудио Синина с его планом хорошо осю. Phil предлагал в моем дневнике и другой вариант, как раз с такой записью своего голоса и нужным мне планом. Но это не волшебная пилюля, хотя способ однозначно рабочий. И я считаю, на сегодняшний день, самый "помогательный" для нашего дела. Laughing

P.S. 999 сообщений у меня. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Ср Сен 18 2019, 06:08

О да у Люсси многотаких опытов под аудио записано, спит в наушниках с аудио про ОСы от Синина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Ср Сен 18 2019, 13:37

Сегодня ещё подофигивал. Отредактировал вчера текст под второе видео, чтобы голосом записать. Там хоть и 2 опыта в 2х ОС указанны, но они на одну тему. Локации осознания в 2х вариантах - школа. О чём там, выложу позже.

Так вот. Сегодня снится тоже школа. Класс. Ну ходим по классу, беседуем друг с другом. Нас было 5 ребят и одна учительница. Тут я подхожу к классной доске, а мне спрайты так невзначай: "А ты не хочешь проверить, может это сновидение?". Ну я и просунул пальцы сквозь доску при проверке. Таким образом осознался. Ну это не удивительно. Если обратить внимание на мои последние ОС, то персонажи сновидения часто мне намекают про сновидение. Удивило меня другое. Осознанность у меня была не полной. Мы вышли из класса в коридор. И тут персы остановились. Один из них, который шел впереди меня, повернулся ко мне и проговорил: "Нужно  уплотниться в данном пространстве, чтобы всё было стабильным, а действия осознанными". Персы стали уплотнять свои тела. Карл, они стали уплотнять свои тела. Shocked Если до этого они были чуть размазанными, то после уплотнения они стали чёткими и стабильными, как живые. Я тоже уплотнился. Вспомнил план и понёсся его выполнять с чего сразу заработал фол. А надо было продолжить диалог с персонажами. Дурень. Могли бы ещё фокусы показать или научить чему. Тем боле обучение через персов происходит мной, как "сверх Я". Не умею я себя, короче, ещё слушать. Плохо. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Ср Сен 18 2019, 13:57

Вот это я и называю контрвзаимодействия. Только я полагал, что у тебя возникнут сны, в которых персонажи специально заглядывают тебе в глаза. А тут возникло ещё круче - уплотнение тела. На него выходит у тебя больше упора было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Ср Сен 18 2019, 15:07

Согласен. В последнее время я сначала уплотняюсь в картине сновидения, чтобы дольше там пробыть. Это на автомат надо ставить, конечно. А тут забыл, но персы сами напомнили. Laughing
Ну ваще.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 13:56

Добрался наконец до видео. Молодец, шикарно сделал. Таким голосом уставки хорош делать. Для расслабления там, под музыку или ещё какие. НЛП пробовал заниматься? Судя по голосу, такое можешь наустанавливать Smile

Вопрос только появился. Почему ты считаешь, что персам в картинке сна нужно осознание? Ты считаешь, что они полностью бессознательные?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 14:47

Кстати, интересный вопрос. Я об этом не задумывался сильно. Возможно, что бессознательные. Я так понял, персы всегда управляются кем-то или чем-то. Без управления они бы просто отрубились и стояли на месте "обесточенные" (при правильной команде остановки сценария это видно). А возможно и пропали бы вовсе, т.к. не отчего запитываться. В последнее время всё чаше замечаю, что команды персам сновидения даю Я (будь то осознанное или неосознанное сновидение), но на другой (более высокой) частоте, которую не улавливает моё личностное сознание в аватаре сновидения. Только при расширении диапазона восприятия эти команды становятся слышны и так можно знать уже весь сценарий (замысел). Тут сложная система взаимодействия. Персонажи - это, как не крути, инструмент и им пользуется либо личностное Я, либо подсознание, либо сверх Я. Это некий образный язык общения.

Если ты про призыв сознания в персонаж сновидения, то тут другое. Тут процесс призыва реального сознания личности. Персонаж - это временное вместилище (сосуд) для призываемого сознания. Чтобы сознания двух личностей зафиксировать на одной частоте, их нужно синхронизировать. Я, призывая сознание, создаю все необходимые условия и настройки для него. А моя концентрация удерживает эти настройки для призванного сознания. Отвлёкся, настройки сбиваются, возникает диссонанс частот, что ведёт к разрыву контакта.
Тут тоже персонажи лишь инструменты. Схематично это выглядит так:
- Я подключаюсь к персонажу сновидения напрямик при помощи своей воли, т.е. управление теперь принадлежит моему личностному сознанию;
- Совершаю призыв другого сознания, тем самым отдавая управление персонажем ему на время;
- За счёт личных энергий, удерживаю вызванное сознание на своей частоте в отданном на время персонаже.
Вот так коммуникация работает на тонком уровне через сновидческий пузырь. Very Happy

Персам не надо осознания. Осознан ты, осознаны и персы, т.к. действуют согласно твоей воли и они являются твоим продолжением.

А НЛП - это шо, простите? Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 15:38

LunarGuard пишет:


А НЛП - это шо, простите? Rolling Eyes

Нейро-лингвистическое программирование. Кастрюльки "Цептер" по цене самолета можно втюхивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 16:10

О как! Laughing
Надо ознакомиться с данной функцией. Что это и с чем едят?

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 18:01

Лунар , а ты уверен , что призванное сознание является именно этого человека а не другого ? Нужны проверки или всегда приходит тот кого ждешь? Внешний вид перса мне пофиг , поскольку наверно жрет энергию , если менять и тогда любой сойдет для экономии оной .
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 19:57

Уверен. Во-первых, это ощущается интуитивно.  Во-вторых, после взаимодействия с сознанием, на физике замечаешь много подтверждений того, что ты взаимодействовал именно с тем, с кем нужно. Одна отличительная черта, человек вообще не помнит сны в момент призыва, хотя так, в остальные дни, их видит и запоминает. И так подтверждалось ни один раз и с разными людьми. Как тут говориться: "Не попробуешь, не узнаешь". Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 20:24

Было бы интересно, если бы запоминали. А так, как я говорю, увы не доказать контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 22:02

Послушал аудио, класс, понравилось.

У меня часто так же, если идет нестыковка или я не могу вспомнить день и где я должен быть то:
1) смотрю на руки
2) смотрю на нос, попеременно закрывая разные глаза
3) пытаюсь рукой пройти сквозь стекло или стену.

Но обычно срабатывает некий триггер уже на первом пункте. За опыт и описание огромное спасибо.

Некоторые вопросы если можно:
Уплотнение - ты как бы вытягиваешь всю доступную тебя энергию из окружающего тебя ОСа, я правильно понимаю?
Ты всегда уплотняешься в ОСе?
Это разве не уменьшает время твоего нахождения в ОСе?
Когда ты уплотняешься, вокруг все сереет и теряет краски или это только у меня так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Пт Сен 20 2019, 23:30

Лунар , а человек должен прям обязательно спать во время контакта ? А иначе не придет , или ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Сб Сен 21 2019, 00:31

Рохс, главное полученная информация совпадает. А память дело такое. ОСер может и заметит что-то необычное. Обычный человек, вряд ли. Были попытки внушить призванному сознанию одного знакомого, что мы с ним во сне. Ну и толку? Он мне потом рассказал что ему снилось и что мы делали. Но для него это был обычный сон. Для меня был ОС. Его сознание ещё не знает такого состояния, как сновидческая осознанность. А вот к другим ОСерам, почему-то, попасть сложнее. Ну мне по крайней мере. Может продвинутым практикантам это и легко!?  Smile

ketan, осознанность - дело мудрое. Laughing Часто глядя на руки, они у меня плотные как в физике. Поэтому это осознанности не даёт. Мой якорь - это пытаться просунуть руку сквозь чего-то. Но тут тоже бывают обломы. Не получается. И поэтому существует 2 проблемы в ОС из которых нужно выбираться иначе осознанности не будет, или выкинет быстро.
1. Это когда и так хорошо уплотнён и фиксирован в картине сновидения. При зачатках осознанности нужно срочно понижать плотность аватара путём расслабления (происходит сброс сновидческой материи в пространство). В противном случае уйдёшь в сценарий, потому что не распознаешь реальность, либо словишь фол.

2. Это когда осознаёшь себя в сновидении по средствам сильных нестыковок (полетел, прошёл сквозь стену, завис в воздухе при прыжке, сработал телекинез и т.п.). В этот момент аватар слишком лёгкий и картина пространства аморфна. Вот тут нужно наоборот себя уплотнить для стабилизации иначе можно потерять контроль, потерять пространственную ориентацию и словить фол.

Говоря проще, при осознании себя в сновидении нужно умерь балансировать своё состояние. Забирая и отдавай в пространство ровно столько материи (энергии), сколько нужно. При определенных задачах и действиях увеличивать или уменьшать плотность аватара. Если добился осознанности, зафиксировал свою точку восприятия на постоянку, то тут, в зависимости от твоих действий, может пойти диссонанс. Энергии тратится куда меньше на всякие сидхи в расслабленном состоянии, нежели находясь в плотном аватаре. Отсюда ошибки.
В фиксированном плотном состоянии многие пытаются применить сидхи. Поэтому часто они не работают или работают со сбоем и жрут много "маны".
В расслабленном состоянии многие пытаются сконцентрироваться на чём-то одном, но это плохо получается из-за того, что внимание рассеянно на всем пространстве. Поэтому тратится много "маны" на саму концентрацию.



В ОС, первым делом, нужно учиться балансировать себя. Это сложно, но необходимо. Если хочешь изучать само пространство сновидения и окружаю обстановку, то нужно быть уплотнённым. Если хочешь свалить куда-либо по своим делам и проявлять сидхи, то должно быть расслабленное состояние. В сновидении - ты только сознание. Всё остальное в пространстве ты лепишь из материи, доступной тебе в этом сновидении для необходимых манипуляций. Это твой инструмент. Сновидческое тело создаётся лишь для взаимодействия с окружением или объектами.

Про уплотнение можно переборщить. Я об этом в следующем рассказе упомяну Чтение в осознанном сновидении (сегодня голос записал).
Не всегда уплотняюсь. Если я хочу дольше задержаться в локации осознания для созерцания, то уплотняюсь. Это, наоборот, даёт больше времени для раздолья (если не применять сидхи). Если хочу сменить локацию или проявлять сидхи, то наоборот скидываю, так сказать, балласт. Всё зависит от задач.

Уплотнение ни есть втягивание энергии с пространства. Это синхронизация. Если втянуть энергию со всего пространства, то всё исчезнет. Ты будешь бодр, весел, но в темноте. Всё равно придётся отдать энергию на формирование нового пузыря сновидения, ну, или, можно "плавать" в темноте. А оно скучно. Laughing

Мария, сложно сказать. Попытки призыва проходили глубоко ночью. Хотя были 2 случая, когда сознание вызывалось в персонажи, а личности не спали на тот момент. Диалог умещался в один вопрос с моей стороны и один ответ со стороны призванной личности. Т.е. секунд 10. Но информация передавалась правильная. Удержать сознание было сложно в персонажах, хотя по объёму были искры.
Пожалуй отвечу так: желательно человек должен спать на момент вызова его сознания. Sleep

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 22 2019, 13:44

LunarGuard пишет:
Кстати, интересный вопрос. Я об этом не задумывался сильно. Возможно, что бессознательные. Я так понял, персы всегда управляются кем-то или чем-то. Без управления они бы просто отрубились и стояли на месте "обесточенные" (при правильной команде остановки сценария это видно). А возможно и пропали бы вовсе, т.к. не отчего запитываться.
Просто я исхожу из того, что картинка создаётся сновидцем (вариант, что именно тебе взяли и навели какую-то картинку сна я откладываю в сторону - это очень и очень отдельный разговор). И если это так, то все персы в картинке сна - суть отражение тебя. И, разговаривая с тобой, они будут использовать твоё собственное "сознание". Твою память, а также, судя по всему, твои возможные "ожидания". Когда ты как бы заранее предполагаешь, как тебе могут ответить (опять же тема шире, потому далее пока её не развиваю). И, если это всё так, то персы уже обладают сознанием. А что отвечают невпопад... ну вот смотри сам, ты идёшь по незнакомому городу, ищешь какое-то место и спрашиваешь персов, где оно находится. Не зная, где оно. Понимаешь? И вот теперь скажи, какие ты будешь получать ответы? Часть просто не ответит, часть махнёт рукой, часть...  Почти так же, как в картинке сна. А если ты идёшь по знакомому городу, и знаешь, где нужное место? ты и получишь правильный ответ, верно? Так что вся "белиберда" в ответах исходит от того, что ты просто не знаешь сам, какой должен получить ответ. Отсюда и ответы такие. Понимаешь?
Можешь поэкспериментировать даже. Оказаться в ОСе в знакомом тебе месте и спросить у персов, где находится то, место которого тебе и так известно. так как оно буквально рядом, за углом. И, будучи полностью уверенным в том, что ты абсолютно точно в данный момент знаешь, где это место, начать спрашивать про это у персов.
Хочешь такое попробовать?

НЛП же да, очень интересная штука. Если интересно, можешь найти на Кубе: Боденхамер Б, Холл М ~ НЛП-практик. Для ознакомления, что это такое и как это работает. Там есть ещё и НЛП-мастер, но освой сначала хотя бы "практика"... Smile Кроме того, у НЛП есть куча "приложений" типа книжки Горина. так что штука это действительно интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 15 4empty10Вс Сен 22 2019, 22:39

Так пробовал, Фил, и не раз. Результаты всегда разные. Примеров?! Да пожалуйста. Laughing

Из старых экспериментов.
Спрашивал у спрайтов что за место и где мы находимся, они отвечали: "Локальная тень", "Локация развлечений", "Не знаю". Ответы разные. Причём ответ "Не знаю" был последним. После этого я стал называть места осознанности "локациями", т.к. они тематически и пространственно ограничены. Я этого не знал раньше. Я до этого дошёл с подсказками персонажей и использую теперь данную терминологию. Они разве использовали моё сознание при ответе? Вряд ли.

Некоторые персонажи объясняли мне и показывали разные способы фантомного разделения. Вот, допустим, техника ходьба и копьё. Совершенно 2 разных подхода. Ходьбу пробовал. У меня техника сработала. Это подобие фантомной раскачки. Долгий, нудный, но действенный подход. Копьё сложнее. Это выход через макушку головы. И он моментальный. Я до сих пор его принципа до конца не понимаю. Опять же, моё сознание персонажи использовали? Нет.

Попался один персонаж, которого мне не удалось поглотить. Я вступил с ним в диалог, и вот о чём он:
Лунар пишет:
Я вытянул руку ладонью вперед и пытался поглотить этого типа. Но чувствовал некий блок. Тот стоит и улыбается. Я удивился такому повороту событий. Взял его за руку и глядя в глаза стал призывать его сознание. Он смотрел на меня и улыбался. Его глаза были особенные. Я такие всего пару раз встречал.
- Ты закончил? - спросил он.
Я отпустил его руку.
- Что-то тут не так. Ты же во сне находишься. Как тебе удается быть таким стабильным? - задал я вопрос.
- Это для тебя сон, а для меня это реальность. - ответил он.
Я вообще ничего не понял и окончательно запутался.
- Ну как это может быть? Вот что ты делал до того, как мы с тобой тут встретились? - спросил я.
- Я спал! - ответил он.

Этот перс моё сознание использовал? Допустим, даже моё. Про вопросы-ответы упустим, хоть и здесь необычно всё. Почему он не поглотился? Поглощение персонажей сновидения дело обычное и легко выполнимое. А тут...

Вот из недавнего опыта:
Лунар пишет:
Улица, солнечный день, лето, деревянный дом, парень на козырьке крыльца дома. Типа, строитель. Приземляюсь на землю. Смотрю на него. Он молотком что-то забивает.
- Как тебя зовут, друг? - начал я.
Он ответил ходовое полное имя, типа Сергея или Алексея.
- Ты знаешь что ты во сне? - продолжил я. Он завис, а потом молча продолжил работу. Тогда я решил конкретизировать свой вопрос.
- Ты знаешь что ты находишься в моём сновидении? - спросил я.
- Я знаю! - ответил парень.
- Вооот! Процесс пошёл! А чем ты занимаешься в моём сновидении? - подхватил я.
- Создаю иллюзию работы. - ответил он.
- Гениально! - воскликнул я и пошёл от дома по тропе с размышлениями.
Вот тут я могу согласиться, что этот персонаж осознан, как часть меня, потому что я сам осознан. Ответы сильные. Но я даже их не предполагал. Я сам удивился.

А вот про ожидание ответа, но и полученную полезную информацию:
Лунар пишет:
Летая над головами восхищенной толпы я думал чем бы заняться. Затем опустился на поверхность и задал вопрос:
- Здесь среди вас присутствуют сознания?
Повисла тишина. И только одна девушка из этой компании проговорила, спустя время:
- Да! Есть! Я!
- Тогда скажи мне, родная моя, сколько мне лет! - задал я вопрос.
Сам про себя проговаривал "25", "25", "25".
- 25 - ответила та.
- Ага!!! -  с улыбкой сказал я. - Не угадала. Мне больше... Ну да ладно. Коль ты тут одна разговорчивая, я задам тебе один вопрос. Как попасть в сон к другому человеку, к его сознанию, а не к муляжу? Что для этого нужно сделать?
- Прежде всего ты должен представить место, где ты хочешь встретить его сознание. - ответила девушка. - Ты должен представить себе человека в бодрствующем состоянии, а не в спящем. Когда ты придешь к нему, то должен дать/подарить ему бокал красного вина.
- Зачем бокал красного вина давать ему? - спросил я с недоумением.
- Ну... Вообщем ты должен отдать часть своей энергии его сознанию. Тогда связь установится.
Ожидал получить ответ про 25, и получил. Да, возможно это и часть меня. Но про взаимодействие с другими сознаниями, я ничего не знал. Данная информация помогла мне уже в будущем. И она верная. Я этого знать не мог на тот момент. Моё сознание ещё не было готово к подобным вещам. Так кто мне слил инфу через персонажа?

И вот тоже:

Лунар пишет:
Стал подходить к каждому персонажу и задавать "забавные" вопросы-загадки из детства, такие как:

- Вышелбауши бывают?
- Набалкони ходят?
А и Б сидели на трубе. В у пала, Б пропала, кто остался на трубе?
И подобное.

Не было ответа вообще. Просто замешательство. Недоумение. Растерянность.  

Один только персонаж был именно прикольный. Такое чувство, что ему понравились такие вопросы-загадки. Именно не логичные.

Один из вопросов персонажу мужчине с ребенком:
- Скажи мне, друг, что такое: весят на стенке и пахнут? -спросил я с улыбкой, ожидая "зависание" персонажа.
- Ну-у-у... Не знаю. И что это? - спросил тот.
- Это часы! - ответил я с улыбкой.
У того сначала появилось удивление на лице.
- А почему часы весят на стенке и пахнут? - тоже с улыбкой спросил меня персонаж.
- Так потому что кукушка сдохла. - ответил я.
- Кукушка сдохла? - тот "завис" не надолго, а потом как засмеется.


Возможно, что это часть меня. Того что знаю я. Но... Удивила реакция персонажа и его аналитика. Т.е. до него реально доходило. Хотя есть у меня предположения, что персонажи сновидения - обучаемые. Но только те, которые являются именно частью личностного сознания. А значит не они дают тебе знания и информацию, а ты им. А они её запоминают.

А вот про это что скажешь? Мы ещё вели дискуссии на данную тему и ты мне тогда фильм посоветовал глянуть один советский. Скину почти весь опыт, чтобы в суть вникнуть:
Лунар пишет:
Парадокс.
Сегодня во сне был интересный момент.
Я общался с персонажем. Это парень. Высокий, худощавый. Лет 26. Мы с ним якобы ездили в командировку и он отчитывался передо мной затраченными на поездку, проживание и питание деньгами, что получил ранее в кассе. Я просматривал чеки и отчетную документацию, т.к. был старшим в нашей группе. Вроде все правильно. Все подтверждающие расходы документы в порядке, как и у меня. И тут я увидел дату на чеках 2019 год...

- Что это значит? Почему 2019 год? Сейчас же 2016 год! - удивился я.
Дальше ответы меня вогнали в ступор.  
- Это у нас сейчас 2016, а событие было в 2019-м. - ответил он.
- Ну как это возможно? Что значит было? До 2019 годе еще 3 года. Мы с тобой были вместе в командировке - это факт. Сейчас 2016 год - это факт. С тобой мы сейчас опять вместе - и это факт. Т.е. дата опять одна. 2016 год. Но ты утверждаешь, что в командировке мы были в 2019 году. - мой мозг реально кипел.
- Здесь сейчас нет дат. - ответил он. Но в твоей действующей реальности 2016г.,и в моей 2016г. Понимаешь? У нас это событие 2019 года - уже прошлое, но по восприятию оно еще только случится. - продолжил он.
- Это получается, что наша совместная командировка в одной реальности уже прошла, а в другой только предстоит? - окончательно запутавшись спросил я.
- Можно грубо сказать и так, если так будет тебе понятней. Пойми, это событие уже в прошлом, но у тебя по восприятию оно еще пройдет. Хотя это событие уже и считается завершенным для нас обоих, но мы его только переживем. - продолжал он отвечать загадками.

Видимо, парень хорошо разбирается в вопросах пространства-времени. Он имел информацию об 2019 годе. У меня же стоял блок. Тем более я еще и прибывал в шоке. Имелась 100%-я осознанность происходящего и 100%-я работа логики и аналитики. Хотя не было контроля и восприятия сцены, как сон. Но ощущалось, что может выкинуть в любой момент, как во сне. Боясь не успеть все запомнить, я тут же стал задавать интересующие меня конкретные вопросы про наше же будущее в 2019 году. Он отвечал. И так правдоподобно, ёшкин кот. Хотя некоторые ответы меня и огорчили.

Сейчас 2019 год. Сами вопросы и ответы на форум я не выкладывал, т.к. это сугубо личное. Про всё это забыл. Рылся сегодня в дневнике, чтобы примеров накидать про персов (200 листов формата А4), и нарвался на это. Все его ответы об 2019 годе актуальны. Попадания в яблочко. Даже то, что меня тогда огорчило. Это разве часть моего сознания? Я мог это знать? А может это уже часть сверхсознания, которое обучает мою низшую суть?

Отсюда предположение, что персы, пока на них не обратишь внимание - бессознательные. Они, тупо на автомате выполняют те функции, которые возложило на них подсознание. А в подсознании хранится всё до мелочей. Если ты обращаешь внимание на персонажа и начинаешь с ним взаимодействовать, то ты перехватываешь управление у подсознания и подключаешь персонажа к своему сознанию, тем самым получая возможность управлять им. Это тоже факт и доказано на практике. А что мешает тогда сверхсознанию перехватить управление персонажем и управлять им, дабы взаимодействовать со своим низшим Я? Донести необходимую информацию, допустим. Что мешает неорганику или энергетическому паразиту перехватить управление персонажем и использовать его для взаимодействия с твоим сознанием для своих нужд?

Фил, благодарю тебя, дружище, что ты умеешь размышлять и постоянно находишься в поисках. Когда есть такие как ты, тогда есть и мотивация в познавании. Вот заставил меня в архивах порыться. А там много всего интересного. Того что в те времена не понимал, а теперь, всё открыто для понимания.  Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: