Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Lunar`s уголок

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Сб Дек 08, 2018 8:25 pm

А разве бывает по другому Question
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Сб Дек 08, 2018 8:42 pm

Тулуп и тарелка особенно трешево.)
http://mirsnov.forum2x2.ru
LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Сб Дек 08, 2018 8:44 pm

Бывает, Мимкин, бывает. Very Happy

Рохс, я сам ржал. Знакомому сновидцу рассказал об этом. Он тоже от души посмеялся. Говорит это натуральный астральный астрал. Влез я, так влез. Laughing
Mymkin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Сб Дек 08, 2018 9:14 pm

Просто говорящие, антропоморфные и пр. странного вида одушевлённые предметы мне всегда нормой казались.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Сб Дек 08, 2018 9:16 pm

Mymkin пишет:
Просто говорящие, антропоморфные и пр. странного вида одушевлённые предметы мне всегда нормой казались.

У меня это редкость. Обычно разговаривают только люди.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Сб Дек 08, 2018 11:05 pm

Мимкин, в ОС или в сновидении? В ОС у меня пространство очищено предварительно от вот таких говорящих персонажей. Поэтому они мне не попадаются. А тут, ну целый набор. Laughing
А в обычном сновидении даже горы говорили открывая каменный рот. И это казалось нормой.
LaLa

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Сб Дек 08, 2018 11:35 pm

А ты еще какие-нибудь способности проверял, кроме как собаку полил водой? Опа...у меня дежавю) Я к чему спрашиваю, у меня тоже бывают ОСы с персонажами далеко не глупыми и всегда кажется, что они действуют по очень логичному и важному для них сценарию. Может они все хотели, чтоб ты их излечил или повлиял на их жизнь, кто знает, кто мы для них.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вс Дек 09, 2018 1:30 am

LunarGuard пишет:
Мимкин, в ОС или в сновидении?
В жизни, друг мой.
Щутка. В ОСе. В обычных снах как-то странные существа реже бывают. Но бывают.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вс Дек 09, 2018 2:23 am

Mymkin, ну я бы так работать в ОС не смог вообще. Либо бы ржал постоянно и отвлекался, либо терял бы осознанность на изучении таких персонажей.

ЛаЛа, я склонен считать, что это внутренняя работа. Персонажи - это проявленные образы наших желаний, косяков, страхов, привязок, ошибок и т.п. Сопротивление, очищение, разгадка, открытие замков и прочее - это всё работа по внутреннему исцелению сознания и духа.

Ещё вчера предположил, что фраза "Черчилль в моей команде", это подключение к моей сущности определенных черт или качеств этой личности. Они либо помогут решить определенные задачи, коих у меня щас много, либо их нужно будет в себе развивать и испытывать. Время всё покажет.

Что касается других способностей, то в других подобных случаях, да. Но там не было такого треша. Laughing
Тут, кстати, может и очищение рода происходило. Военные. Старые времена. Сгоревший труп собаки (друга? кого из рода?). Одна тропа по которой шли фантомы солдат и гражданских. По которой пошёл я и позвал с собой собаку для очищения. А вёл к Богу. Может это искупление врождённой негативной кармы. Сложно судить. Но любое действие направленное на созидание и очищение - это уже хорошо! Smile
Mymkin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вс Дек 09, 2018 4:24 am

То есть когда мне кусочек льда из ручья чуть палец не отгрыз, а большой фарфоровый чайник на курьих ножках с женским миловидным лицом угощал меня чаем (из нормального чайника) - это было всё-таки странно... Ну да, когда написал, всё как-то по-другому....
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вс Дек 09, 2018 9:12 am

Только вчера думал, что во сне разговариваю только с людьми. Сегодня же в неОСе разговаривал с голубями. Они мне дорогу показали. Разговор шёл телепатически. В дневник уже записывать не буду, слишком короткий сон.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вс Дек 09, 2018 6:31 pm

Согласен. Без подготовки такое увидеть - и, всё, завяжет сновидец со снами. Мол, нафиг такое, крыша дороже.

А так интересно, и даже очень. Читать. Со стороны Smile Та же смена декора при осознании. И при развороте. Офигеть просто.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    

Lunar`s уголок
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: