Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
+9
Сокол Ясный
Мария
Ken
Phil
yater
RoHS
Alice
Shakti
sashka
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 17:18

15.04.2018

У меня с картой сегодня мимо Smile

Во сне на столе лежали две карты:
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 0010

Сегодня утром подошла к столу
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 8914
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 18:30

Alice
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 16 2018, 19:01

16.04.18

Сегодня мимо Sad.

Ken пишет:
Сегодня был ОС (именно ОС, а не ВТОС - это важно):
Утром, осознал, что лежу на кровати и ещё не шевелился, решил выкатиться из тела. Кручусь из стороны в сторону, но без толку. Представил, что лежу на полу и влез в образ. ОС весь вялый, слабый, я даже физическое тело ещё чувствовал. Но всё же, помня про эксперимент с картой, достал её. Глянул на карту: король с красной мастью похожей на бубну, таких карт в принципе не существует. Положил обратно, запомнил. Вспомнил про просьбу Фила, упал на спину и стал пытаться почувствовать астральное тело. Что-то начал чувствовать на кровати, но стал ощущать, как уже просыпаюсь, сил совершенно нет, осознанность никакая.

Просыпаюсь и влезаю в образ обратно. Осознанность всё такая же слабая, прям будто в обычном сне. Беру карту: король черви, обычный. Под ним начинают падать ещё куча карт. Среди них: король пика, дама пика, валет черви и ещё куча карт. В комнату заходит спрайт. Я спрашиваю, что там за карта. Спрайт говорит тоже, что и дух говорил мне: "Переверни и узнаешь Smile". Выкидывает.

Ещё раз влезаю в образ, осознанность снова никакая, уже из последних сил удерживаюсь с ОСе. Беру карту: туз пика, обычный. Выкидывает и я просыпаюсь.

Проверяю карту в реале - шестёрка пика Sad. Справедливости ради, надо сказать, что это всё же был ОС, а не ВТОС и он был очень слабый и коротенький. Я даже записывать сначала не хотел, но всё же карту же я проверил, так что, да(. В следующий раз попробую ВТОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 16 2018, 21:35

Ken
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 11:48

Так как на просыпании не получается выйти, вышел сегодня прямым методом на засыпании, с помощью мантры "ом". После повторении мантры,  меня как то само подняло вверх под потолок и понесло в сторону ( воздушный поток какой то). Приложив не большие усилия,  приземлился на пол. Вспомнив про задание, начал с проверки. Попробовал не сколько предметов взять в руки и получилось все взять. Возвращаться в тело сразу не стал, решил посмотреть карты и нащупать предмет. Посмотрел на полку, увидел там король черви, отвел взгляд и посмотрел снова и уже там была друга карта ( король бубей ). В реальности там была дама крести. На подоконнике высмотрел даму пик, а в реальности там был туз бубей. Дальше подошел к кровати и опустил руку сквозь кровать ( тела кстати не было). Нащупал там металлический предмет, похоже на катушку для удочки.  Проснувшись утром посмотрел, что там была прищепка, а не катушка.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  ]20]
Итого: 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 14:18

Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 14:52

Shakti пишет:
Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками

Ленивый он у тебя выходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 15:22

Shakti пишет:
Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками

Я улыбаюсь, когда вспомнила, что тоже доставала карты, они все пустые и без рисунков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 20 2018, 12:02

Прямым методом на засыпании вышел из тела, с помощью фантомного раскачивания руки. Поначалу зрения не было. Я подошел в слепую к полке и взял карту, увидел валет черви. В реальности там была 2 крестовая.    Подошел к подоконнику и увидел там  валет бубей. В  реальности там лежала 2 пиковая. Дальше подошел к кровати ( тела не было ), начал проталкивать руку сквозь кровать. Под кроватью нащупал кальянную трубку ( в реальности была перчатка ), решил еще глянуть визуально, что там. Вытащив коробку, увидел там рассыпанную вермишель. Бросив коробку, сквозь стену вылетел на улицу, что бы запомнить номер какой нибудь машины. Увидел такси возле дома и подлетев по ближе запомнил номер ( 728 ). После, начал пытаться проснутся. Проснувшись и выйдя в другую комнату, заметил, что обстановка другая. Понял, что еще не в реале, снова попытался усилием воли проснутся. Второй раз проснулся по настоящему, одевшись быстро вышел на улицу, что бы посмотреть машину, с тем номером который запомнил. Ни такси, ни другой машины с таким номером,  не было.
Проверку в самом начале, сделать забыл, все и за спешки.


Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  ]20]
Итого: 70 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Сб Апр 21 2018, 09:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 20 2018, 14:13

Попробуй поставить установку на проверку. Перед засыпанием. Что не только выйдешь из тела (или окажешься в какой-то картинке), но и сделаешь после этого проверку "это сон или ВТО"? А также делай такие проверки "сон или реал" в реальности. Помогает вспомнить про это во время начала опыта.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 21 2018, 02:24

Сначала мне снится сон (именно обычный сон), что я засунул руку сквозь диван и нащупал там паспорт. Потом я ложно просыпаюсь, рассказываю этот сон. Мне в ответ говорят, что это не паспорт, но тоже прямоугольной формы. Я говорю, что тогда это записная книжка или блокнот. Затем сон сменился. Я начал смотреть какое-то видео на телефоне.

Проснулся по настоящему. Рассказал сон целиком. Получил правильный ответ: «Не паспорт, но прямоугольной формы. Телефон там лежит. Ты же видео на телефоне смотрел во сне».
Вытащил я этот телефон (старый самсунг). Он хоть и прямоугольной формы, но более узкий, на ощупь не подходит, паспорт или записная книжка пошире будет.
Так что не зачёт. Можно конечно действительно эпизод с видео на телефоне принять за подсказку, но я эту подсказку не разгадал и нащупал в первом сне именно широкий паспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 15:21

На засыпании вышел из тела. Прибывал  как то не устойчиво, то есть,  как перышко по ветру меня несло, то в лево то вправо. Повело меня в сторону и через стенку оказался в другой комнате. Постаравшись, вернулся обратно в спальню. Подошел сразу к полке увидел там короля бубнового ( в реальности там лежал король пик ). Дальше, глянул на подоконник, там увидел даму пик ( в реальности 7 пиковая ). Споздничком вспомнил, что проверку не сделал. Подошел к стенке и за одно глянул, не изменилась ли там карта ( там лежала 9 бубы ). Попробовал взять дезик и получилось. Стало ясно, что  попал не в то вто.  С дезиком в руках подошел к кровати ( тела не было ) и лег. Просунул руку сквозь кровать и нащупал много предметов,подумал, что брат не сколько положил в коробку ( в реальности один предмет ). Попытался ощутит свое физическое тело и получилось так, что я  проснулся. Меня спасло от полного пробуждения то, что я ощущал в руке дезик. Раскачал фантомную руку и вывалился из тела. Подошел снова к стенке, попробовал снова взять какой нибудь предмет и снова получилось. Пошел обратно лег в кровать и снова попытался проснуться. Я  снова проснулся, не шевелясь и не открывая глаз я снова раскачал фантомную руку, только уже с кружкой в руке и снова выпал  с кровати. Подошел к стенке и снова получилось взять предмет, но возвращаться обратно и повторять все заново не стал. Посмотрел на полку, карты не было. Подумал, может она лежит а я ее не вижу и поводил рукой на ощупь, но карты не нащупал. Решил тогда, попробовать переместиться куда нибудь. Нырнул сквозь пол и настроился переместится к дедушки. Переместиться получилось, но не большие отличия от реального дома были. Увидел деда, начал говорить ему что это сон, что я во сне пришел к ним в гости и что бы он это запомнил. Потом меня выкинуло из оса и я проснулся.

Сегодня также, после того как проснулся после вто и лег обратно, был спонтанный ос. Так как дневника нету, опишу здесь ( это одно из заданий , которое планирую в будущих квестах задать ). Когда понял, что во сне, начал подходить к людям и спрашивать ихние имена. После того  как называли, переспрашивал и шел дальше. Один парень в каком помещении смог назвать и снова повторить свое имя , когда я переспросил. Спросил фамилию, он сказал. Когда я снова переспросил, он также ее назвал. Дальше он зашел в комнату там был праздничный стол и люди. Спросил, сколько ему лет он, попросил угадать.  Я сказал, что он выглядит на 19.  Он ответил что ему 22. Когда подумал, что пора выходить из оса, что бы все это не забыть, вспомнил, что не спросил с какого он города. И тут, он начал недоверчиво спрашивать, зачем мне эта информация. Пришлось ему прямо сказать, что это сон, и что я хочу выяснить, он реальный человек или плод моего воображения. Он со всего этого улыбался. Пришлось доказывать, подошел к столу взял стакан с вином и сказал,что только во сне можно из вина сделать пиво.  И на глазах у него и его товарищей превратил вино в пиво. Все восторженно закричали. Я подошел к нему и говорю " теперь назовешь  свой город". Он ошарашенно молчал.  И тут же, картинка сновидения начала плыть.В конце услышал, что мне крикнули, как я думаю город, но я не особо расслышал. ( просто набор букв,  пока не понял, что за город ). Да и еще, я спросил  есть ли он в вконтакте, сказал что есть.
В вконтакте  нашел 15 человек, но кто из них, фиг его знает, если конечно, это действительно был человек.


Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  ]20]
Итого: 90 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вс Апр 22 2018, 15:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 15:24

Пэтт пишет:

22 апреля 2018 год

Выход конечно был, но ночью столько попыток профукала, в фантомных руках предметы крутила и чёт меня в сон уносило. Один раз явно вышла, руками свои волосы перебирала, ещё тогда прикинула, что очень длинные.
Под утро вибрации в теле устроила и вышла, резко карту схватила, смотрю вроде король красной масти (плывет изображение тяжело рассмотреть), потом показалось что дама, присмотрелась решила что король, больно страшненькая дама, затем резко изображение поменялось и четко 8 крести.
В реале король бубны.

Пошла искать свое физ тело, подошла к окну-отражаюсь (совсем не одетая, обычно в одежде, с боку сервант стоит, тоже отражает меня, сначала думала влезть в зеркало, но план менять не захотела, схватила полотенце повязала на себя и прыгнула в окно, босыми ногами приземлилась в снег-не холодно.
Вышла из тела у себя в кровати, а обстановка за окном, как из маминой квартиры.  Полотенце скатывается, только мешает, решила, что раз ноги не мерзнут, то и я не замерзну) плюнула на полотенце и выбросила.
Решила обратиться к голосу, который мне помогал с физ телом. Крикнула четко:
-Помоги меня доставить к физ телу! Четко в голове прокручивая, что не надо меня бросать в тело обратно.
Что-то да меня услышало, подхватили и подняли вверх, опять тело не контролирую. Было желание за что-нить зацепится, но ничего такого не было. Чувствую, что сейчас опять меня плюхнут в физ.тело. Пока в воздухе меня держат, строго и четко говорю:
-Стоп! Немедленно поставить меня на место!
Не послушались меня, закрутили и плюхнули в физ.тело.
Надеюсь, что решу это проблему, только пока не знаю как!

Пэтт
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  
Итого: 364 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Чт Апр 26 2018, 16:27

На засыпании вышел из тела. Подошёл к полке и глянул карту, не увидел (ее не было). Вспомнил про проверку, попробовал  взять предмет и взял дезик. Понял, что в втосе. Сказал слово " к телу" и оказался возле кровати, стал пробовать ощутить свое тело и меня стало засасывать в сторону кровати. Отошёл от кровати, тела в кровати не было. Подошёл к полке, но все также, там было пусто. Глянул тогда, что там на подоконнике и увидел короля бубнового ( в реале 7 буба). Дальше, снова подошёл к кровати и просунул руку сквозь и нащупал там пробку из под шампанского ( там действительно, была пробка ). Потом решил вылететь в окно, что бы снова поспрашивать спрайтов (в дневнике Мифа опишу).


Сокол
Баллы в данном квесте:
 Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Чт Апр 26 2018, 17:33

Молодец, пробку узнал. Хотя и не ВТО. В воскресенье уже можешь итоги месяца подвести, у кого сколько совпадений было и было ли это ВТО. Победитель месяца пусть решит, продолжим эксперимент или другую тему выберет. В любом случае этот эксперимент можно пробовать и так, даже если он темой месяца не будет. Ещё несколько дней в запасе у нас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 27 2018, 13:10

RoHS пишет:
Победитель месяца пусть решит, продолжим эксперимент или другую тему выберет.

Судя по результатам, победителем явно будет Пэтт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 14:56

Буду подводить итоги! Так как, есть еще один день, то победителя завтра объявлю.

Результаты квеста:
Пэтт
414 балла.
Сокол Ясный
200 балла
RoHS
157 балла
Native
110 балла
Gluck
100 балла
Бобёр-оптимист
60 балла
Alice
40 балла
Linux
10 балла
Neferpitou
10 балла
Ken
10 балла

Итог:
1.У половина участников, есть положительные результаты.
2. Есть один 100% результат по картам.
3.Не так много опытов, как хотелось. Понимаю, что причины разные есть. Здесь, готов обсудить только одну причину - это провальные попытки выхода из тела (  может, сможем коллективно подсказать тем участникам, которые, просто провалили кучу своих попыток по ВТО ).


К чему  собственно мы пришли ( лично мое, субьективное мнение):

1. Что это, не простая случайность. К этому я еще  пришел, после двух успешных опытов Пэтт.
2.То, что подсознание может верно подсказать. Для меня стало ясно после вещего сна RoHSa и опыта Native в осе, когда спрайт подсказал верную карту.
3.Скажу честно, для меня пока на 100 % ни чего не ясно. Или мы,  получали информацию благодаря реальному ВТО, то ли это, все дело рук подсознания. Есть вероятность того, что подсознание активно включилось в работу. Есть вероятность и в успешном опыте Пэтт ( особенно, если она использовала старую колоду ), что это дело рук подсознания.

P.S. Будет интересно послушать мнение остальных участников квеста , ну и тех, кто не участвовал ( Миф, вроде хотел обсудить какую то теорию ).


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вс Апр 29 2018, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 16:01

У Глюка тоже был интересный результат с нащупывание трёх разных предметов в коробке.

А так да самый лучший опыт у Пэтт. Именно её опыт тянет на настоящий ВТО. Есть вправду непонятки, как именно она увидела перевёрнутую карту. Перевернул невидимый голос. Да и явление голоса - очень интересно.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 16:53

Удачных попыток: 9
Сокол Ясный узнал пробку.

Пэтт через ВТО узнала карту валет крести.
В другом ОСе совпало 2 карты из трёх.
Смотреть пост ниже.

Alice приснился туз и персонаж указал на грудь. В реале туз черви.

Native персонаж назвал правильную карту король черви.

Глюк нащупал все три предметы в коробках.

RoHS  из трёх карт в ОСе совпала одна Король пиковый.

В неОСе совпала одна карта из двух Валет буби.

Неудачных попыток у всех я насчитал 23. Без учёта побочных карт во время удачных попыток.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Апр 30 2018, 04:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 22:13

Пэтт пишет:

Сейчас убрала старую карту с полки и положила из новой колоды. Во сне несколько раз говорили про короля черви, он и лежал на полке)

Пэтт
Баллы в данном квесте:
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов

Итого:  414 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 13:32

Результаты очень хорошие. Правда, практически все опыты были ОСы или ВТОСы, а не ВТО. Кроме одного у Пэтт, но там тоже остались "непонятки". И, да, "подсознание" - это сильная вещь. Уже сколько раз убеждался сам.

P.S. Вот интересно, будь здесь Пэтт, какую бы тему она предложила? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 14:16

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДАННОГО ЭКСПЕРИМЕНТА ПОБЕДИЛА:

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 J3y81dbwnu46yzfcyjrz43ple
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 14:38

Phil пишет:
Результаты очень хорошие. Правда, практически все опыты были ОСы или ВТОСы, а не ВТО. Кроме одного у Пэтт, но там тоже остались "непонятки". И, да, "подсознание" - это сильная вещь. Уже сколько раз убеждался сам.

P.S. Вот интересно, будь здесь Пэтт, какую бы тему она предложила? Smile

Вот её предложение. Немного обновила правила:

Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту другого участника ( переместиться к нему, спросить у персонажей в фазе чужую карту) случайное совпадение в счет не пойдет - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 15:08

Я рада, что эксперимент продолжили
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 15:11

Alice пишет:
Я рада, что эксперимент продолжили

У тебя хоть и не ВТО, но положительный результат был Туз червовый. Посмотрим, вдруг в этом месяце ты выиграешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вт Май 01 2018, 11:58

Пэтт пишет:

01 мая 2018 год

Фантом вроде подвижный, но леность уводила в сон. Утром решила, что харе, сконцентрировалась на руках, потерла покрутила фантомными руками перед лицом и села фантомом. Без зрения села, пальчики покусала, в маске сплю, в фазу маску перенесла-сняла. Карту схватила -плывет, когда норм изображение стало,  король крести (в реале 7 крести)
Сгребла сережки и ещё что-то с полки в руку, подошла к столу переложила. Следующим пунктом найти тело и посмотреть карту. Решила, что в комнате, где стою не стоит этого делать, в момент засосет. Подошла к окну, опять на мне ничего не одето, вылетела, но почему то не около своего дома оказалась, а около маминого, вообще не поняла, как поменялась локация, вздрогнула и я там.
Подурить захотелось, руками вызвала столб воды из земли- симпатичный мощный получился)
Фаза конечно не очень стабильная, зрение периодически пропадает.
Сказала к телу и прислушалась к себе (сглупила, надо было начать идти), зрение пропало, приподняло и потянуло. Сбивала ощущение, отвлекалась (отсутствие зрения мешает) Отвлечение замедлило возврат, но всё равно вернуло в тело.

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Пэтт-10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 12:43

В ОСах часто сложно читать тексты - по мне так лучше не с карт а с более простых предметов начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 13:27

Так тут целью являются не ОСы, а ВТО, куда все и стараются попасть. А что пока никто не попал... Тут всё вопрос практики. Достижения нужного состояния расслабления - как минимум, вплоть до полной потери ощущения тела, и сохранение при этом полного контроля над сознанием.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 14:58

Удачный опыт! Состояние, из которого смотрел карту, назову - частичный ВТО (название временное Very Happy).

Ken пишет:
Ох, ребята, вы не поверите, что у меня только что получилось... Я угадал карту, при чём не из Оса или ВТО, а с помощью ранее описываемого "дракончика"(тема чакры и энергетика)! Меня даже немного трясёт, не могу поверить, что карта совпала! Я даже и не предполагал, что получится, т.к. просто решил немного потренироваться перед сном и ничего серьёзного не собирался делать, а карта была просто не далеко от меня, вот и решил проверить). Ладно, теперь сам опыт:

Немного расслабился и стал пытаться визуализировать дракончика, но безуспешно. Начинаю пытаться "вызвать" его намерением из анахаты. Вроде получается и он опять начинает хаотично метаться по телу. Перемещаю его в аджну. Со скрежетом начинаю медленно вылетать "наружу". Вижу белый потолок, но размыто. Медленно начинаю лететь (хотя скорее плыть) к полки с картой. Но сознание опять начинает скакать из дракончика к телу, и мне не удаётся зафиксироваться в дракончике. Начинаю все с начала. В этот раз чуточку попроще. Кое-как вылетаю "наружу" и начинаю медленно лететь к полки с картой. Довольно тяжело. Из-за того, что сильно хочется спать, сознание начинает терять стабильность и перед внутренним взором теперь дно океана в моей комнате.Приходится силой воли убирать всё это безобразие, при этом продолжая движение к карте. Очень трудно, голова начинает болеть и сильно хочется спать. Наконец поднимаю нужную высоту над полкой, чтобы можно было разглядеть карту. Очень плохо видно, всё размыто и расплывчато. Кое-как удаётся разглядеть масть - пика. Но не цифр, не картинки на ней не видно. Подлетаю поближе. Карта вся размытая, изображение расплывчатое, но всё же удаётся разглядеть карту полностью: восьмёрка пика. Но через несколько секунд карта размывайся и за место восьмерки, теперь шестерка. В голове в этот момент прозвучал голос (не мой): "8 пика". Не зная, какая правильней (хотя перед этим дал себе установку, что первый же вариант, что увижу и будет верным, но похоже засомневался), решил запомнить оба варианта. Выкидывает в тело. С невероятным усилием, удаётся вновь вылететь дракончиком, но в этот раз картинка ещё не стабильней, чем прежде. С нереальным трудом мне всё-таки удаётся добраться до карты. Вижу там туз пика. Запоминаю и возвращаюсь в тело. И так: вариантов было всего три: 8, 6 и туз пика. Я непринужденно иду к карте (уже в реале) и не на что не надеясь беру карту... Восемь пика! Честно говоря, пока писал эмоции уже поутихли и спать сильно хочется, плюс ещё телефон стёр мне предыдущее сообщение (удалось спасти лишь вступление) и мне пришлось всё писать заново Sad. Но тем не менее! Совпал именно первый вариант, как я и думал! Сейчас, пока я на половину сплю и до конца не осознаю случившего (эмоции были в первом сообщение, этот... телефон, всё настроение мне испортил). Так что утром напишу более подробно ощущения во время "выхода". И прошу прощения за сумбур и возможные ошибки: писал на эмоциях и сонный.

Собственно, подробности: в "дракончике" находилась часть сознания. Другая всё также была в теле. Получалось так, что я управлял астральным двойником и видел его зрением, но при этом оставаясь ещё "в теле" (надеюсь понятно, что я имею ввиду Smile). Ощущение левитации во время "прибывания" в дракончике, было достаточно сильным. Управлять драконам было тяжело, он двигался быстро и надо было заставлять его двигаться медленно, т.к. при быстром движение, быстро "выкидывает" в тело. Перенести полностью сознание в дракончика пока не удавалось, т.к. даже часть удерживать очень тяжело, но работаю я с ним только два-три дня, так что всё ещё впереди).
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 16:49

Может, и не нужно пока полностью перемещать сознание в дракона. Это в случае, если перенос происходит прямо из физической реальности, а не из под сна или оса.  Во-первых, при отсутствии навыка можно легко скатиться в ос или даже сон. А во-вторых, оставлять бесприглядно физическое тело некоторые товарищи по цеху не советуют. Во сне физическое тело охраняется астральным. И даже ос - хоть он и осознанный, но все же сон.  А в случае полного переноса сознания в другое тело - переносишь автоматом и все остальные тела. А физическое может остаться без защиты.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 17:22

Sashka, перенос происходит из физической реальности. Попасть таким образом хотя бы в Ос, для начала уже было бы не плохо. Касательно охраны: есть подстраховка, так что это не проблема.
А так, конечно, ты права. Пока-что полностью не стоит переносить сознание, пока не привыкну к частичному переносу и не смогу с лёгкостью перемещаться в астральном теле. Короче, нужно больше практики и опыта Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 17:34

Пэтт пишет:

04 мая 2018 год
В фантомных руках предмет крутила и села, повернулась, на полке 2 карты -туз черви и король, потом ещё 3 карты появились  две 9 девятки и король (в реале 8 бубновая)
К окну подошла, увидела дтп, решила подлететь посмотреть, пока вниз летела сфолила...
Во сне осозновалась, лето-море, но пока шла к воде снег пошел, потом сюжет утянул в сон...
Обидно, не поплавала(

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Пэтт-20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 17:36

Native пишет:

Фаза есть. Короткая, ОС.

Карту достала, но на этот раз она была совершенно пустая, хотя рубашка была похожа на ту, которая в реальности, только цвет был в бордовую сеточку, а в реале - в зелёную.

Может быть надо было углубиться? может быть это всё-таки был выход, при котором углубление более необходимо, чем при ОС? но после того, как я покрутила карту, пытаясь "оживить" её, сфолила. Анализируя, понимаю, что была слишком пассивна, вернее медлительна, а в фазе нужно быть как можно более активной.

Была попытка второго выхода, при котором я втягивалась во вращающийся "калейдоскоп", но так никуда не втянулась, похоже просто уснула. Пробуждение не отмечала, поленилась встать, т.к. элементарно хотелось спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 17:38

Пэтт пишет:

угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Ken- 200 баллов

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Native- 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 18:56

Ken пишет:
Sashka, перенос происходит из физической реальности. Попасть таким образом хотя бы в Ос, для начала уже было бы не плохо. Касательно охраны: есть подстраховка, так что это не проблема.
А так, конечно, ты права. Пока-что полностью не стоит переносить сознание, пока не привыкну к частичному переносу и не смогу с лёгкостью перемещаться в астральном теле. Короче, нужно больше практики и опыта Smile.

Для осов, мне кажется, это слишком экзотический способ. Для них существуют и более доступные прозаичные методы. Smile
А что насчет охраны? Как собираешься страховаться, если не секрет?  Защита из светлейших мыслей, высочайших помыслов и благих намерений? Молитва, оберег, зарок? Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 21:17

Sashka пишет:
Для осов, мне кажется, это слишком экзотический способ. Для них существуют и более доступные прозаичные методы. Smile
Чем экзотичней - тем интереснее Smile. Да и с Осами сейчас туго, так что в данный момент все средства хороши).

Sashka пишет:
А что насчет охраны? Как собираешься страховаться, если не секрет?  Защита из светлейших мыслей, высочайших помыслов и благих намерений? Молитва, оберег, зарок? Smile
Страховка заключается в том, чтобы перед подобным выходом, попросить духов вернуть меня в тело, в случае реальной угрозы жизни и попросить их защищать меня от мелких угроз. Но одной просьбой дело не заканчивается Smile: чтобы ещё больше перестраховаться, создаю девушек-хранительниц и прошу их меня защищать. Забыл точно, как их правильно называют (там что-то с Тибетом связанно), я этот метод на дорогах присмотрел. По моему о них писал Ethereal, как о методе выхода из тела. В общем, они меня страхуют.
Ну и чтоб быть совсем уверенным в своей безопасности Smile, создаю энергетическое поле белого света вокруг себя, наполненную любовью. Намерением устанавливаю, что пока я в этом поле, то мне ничего не угрожает и я в полной безопасности. Так до тех пор, пока не почувствую реальное тепло от поля и не увижу его внутренним взором. Этот метод присмотрел здесь , когда только начинал увлекаться всем этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 06:57

Ken пишет:
Страховка заключается в том, чтобы перед подобным выходом, попросить духов вернуть меня в тело, в случае реальной угрозы жизни и попросить их защищать меня от мелких угроз. Но одной просьбой дело не заканчивается Smile: чтобы ещё больше перестраховаться, создаю девушек-хранительниц и прошу их меня защищать. Забыл точно, как их правильно называют (там что-то с Тибетом связанно), я этот метод на дорогах присмотрел. По моему о них писал Ethereal, как о методе выхода из тела. В общем, они меня страхуют.
Ну и чтоб быть совсем уверенным в своей безопасности Smile, создаю энергетическое поле белого света вокруг себя, наполненную любовью. Намерением устанавливаю, что пока я в этом поле, то мне ничего не угрожает и я в полной безопасности. Так до тех пор, пока не почувствую реальное тепло от поля и не увижу его внутренним взором. Этот метод присмотрел здесь , когда только начинал увлекаться всем этим делом.

Ого! Защита тыла, можно сказать, со всех фронтов. Smile Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 14:08

Можно вернуться и проще. Из ВТО. Монро описывал в своей книге. Для начала нужно очень сильно захотеть оказаться рядом со своим физ.телом. После этого достаточно намерения пошевелить любой частью своего тела. Он это называл "возвращение на автомате" и рекомендовал отработать сначала именно "возвращение в тело", чтобы быть уверенным в "безопасности ВТО", а после уже начинать свои "далёкие путешествия".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 16:07

Сегодня угадывал предмет в коробке, за кроватью. Частичный успех.

В этот раз вылетел дракончиком из анахаты, а не аджны. Сосредоточился на ощущениях от дракончика. Вдохновившись примером Алисы, стал прислушиваться к сердцебиению дракончика, почувствовал это. Сердца маленькое, бьётся очень быстро. Потом стал концентрироваться на дыхание: почувствовал медленные вздохи и выдохи из маленьких ноздрей. Почувствовал, как в воздухе шевелятся маленькие лапки с коготками. Чувствую змиеподобное движение тела.

Стал медленно подниматься над телом. Вижу себя с закрытыми глазами. Пролетаю над своей головой, к углу кровати. Начинаю вертикально вниз спускаться по деревянной стеночки кровати, как человек-паук Smile. "Отлипаю" от неё и опять взлетаю. Приближаюсь к коробки с предметом. Тут изображение начинает "плыть" и искажаться. Удерживаться в дракончике становится трудно. С трудом пролезаю сквозь коробку и вижу что-то чёрное, мягкое и немного пушистое. Приглядываюсь и в голове возникает мысль: "Это носки что-ли?!". Вижу пару носков, причём один засунут в другой. Рядом лежит спица для вышивания, думаю: "может там клубок ниток?". После этого сразу выкидывает.

Вылетаю дракончиком ещё раз. Делаю всё тоже самое, приближаюсь к коробке. Изображение опять "плывёт". Опять пролезаю сквозь коробку и вижу нечто совершенно не понятное: вроде клубок ниток, но какой-то больно большой. Усугубляется ещё всё тем, что в коробке темно и я практически ничего не вижу. Решаю потрогать на ощупь драконьими лапками: что-то мягкое, шерстяное, немного грубое. Размер не ясен. После этого выкидывает.

Третий раз попробовал уже утром. Вылетаю и приближаюсь к коробочке. Всматриваюсь, вижу что-то круглое и большое. Думаю, что клубок ниток, но мысль о носках залезла уже очень глубоко, поэтому сомневаюсь. Лезу щупать, но даже до коробке не долетаю, выкидывает.

И так, в коробке оказался маленький серый клубок ниток. На ощупь практически всё совпало, но вот визуально нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 16:23

Интересный результат. Да и сам опыт. ВТО это не назовёшь. По сути вселение в выдуманное тело и управление им.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 16:37

RoHS, ну, не совсем. Хотя пока-что именно на это оно и похоже Smile. Фил хорошо расписал, что примерно я делаю: https://mirsnov.forum2x2.ru/t241p50-topic#8628
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 19:46

Ken пишет:
Сегодня угадывал предмет в коробке, за кроватью. Частичный успех.

И так, в коробке оказался маленький серый клубок ниток. На ощупь практически всё совпало, но вот визуально нет.


Предмет в коробке и на до было осязанием угадать.  Так что, задание выполнено на 100%.
Сколько всего предметов было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 19:52

Сокол, один. Только клубок ниток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 20:41

Ken пишет:
Сокол, один. Только клубок ниток.

Я имею ввиду из скольки надо было угадать? Я например, брату давал 14 разных предметов, он выбирал один и ложил под кровать.

Ken, так все таки, ты дракончика визуализируешь когда спать ложишься или когда захочешь ( днем, вечером )? У меня например, визуализация легче идет на повторном засыпании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 21:40

Сокол Ясный пишет:
Я имею ввиду из скольки надо было угадать? Я например, брату давал 14 разных предметов, он выбирал один и ложил под кровать.
Из всего, что есть дома Smile. Я попросил маму выбрать любой предмет из дома и положить его в коробку. Что за предмет - я, естественно, не знал. Единственное, что я знал - это местоположение. Хотя мама хотела ещё и коробку спрятать Smile. Иначе говоря, в коробке могло оказаться буквально, что угодно.

Сокол Ясный пишет:
Ken, так все таки, ты дракончика визуализируешь когда спать ложишься или когда захочешь ( днем, вечером )? У меня например, визуализация легче идет на повторном засыпании.
Ночью и утром. В это время уже сонный и легче сосредоточится. Но если дома тихо и нет никаких дел, то могу и днём. Просто нужно много концентрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 23:26

[quote=Пэтт post_id=426034 time=1525548173 user_id=22060]
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Ken- 300 баллов
[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 03:34

Попробовал я этого «дракончика». Сначала вечером представлял его со стороны. А затем представил, что я в нём. Больше смахивало на дистанционное зрение. Однако меня то и дело сбивали образы, связка ключей. В реале спросил предмет под диваном другой. Долетел я до верхушки шкафа. Хотя как сказать долетел - просто внутренним зрением увидел шкаф. На шкафу увидел карту, но сумел рассмотреть только масть пики ♠️.

Вторую попытку я сделал ночью на просыпании. На этот раз я увидел на карте только цифру 9. Девятка стала большой на весь внутренний экран.
После этого я попробовал выкатиться из тела перепроверить, но словил бессонницу.

Посмотрел время 3:19. Сделал ещё одну попытку. На этот раз вижу 9 пиковую и картинку тёмного города. Вспоминаю, что в этой сувенирной колоде такой картинки нет. Тут же картинка сменяется на стадион, который как раз таки есть в колоде. А масть карт сменилась на буби. 9 буби и нарисованный стадион.

Утром в реале проверил 6 бубновая и вместо стадиона они:
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 1a0db710
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 03:41

Метод «дракончика» меня особо не впечатлил. По сути это больше смахивает на представление дистанционного зрения. Никаких ощущений тела дракончика не было. Просто зрение сузилось. И по сути я это зрение могу представить в любой момент дня, вот только предмет или карта не совпадёт. А у kena совпало, что меня удивляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 03:57

RoHS, у меня совпадает потому, что я ничего не представляю Smile. Дистанционное зрение и "дракончик", по ощущением разные вещи. Дело в том, что я создавал его на подобии "астральных двойников" Алисы, т.е. я переношу в него все чувства и ощущение (вообще именно дракончик не планировался, я хотел создать просто маленький сияющий шарик, т.к. его визуализировать проще). Я не знаю, как ещё это описать. Это не визуализация (она была только в начале). Если я просто представлю его рядом и попробую перенести сознанием в него так, то эффект будет такой же, как у тебя. А вот когда я вылетаю через анахату или аджну, то всё становится чётче и реальней и появляются совпадения. То есть дракона я вообще не представляю, я его ощущаю и уже после этого я увижу дракончика внутренним взором и перенесу в него часть сознания. Это довольно трудно, но сейчас уже стало проще. По ощущениям, это как иметь одновременно два тела, при этом концентрируюсь на одном больше, чем на другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 04:17

Для меня все эти чакры анахату анджу тёмный лес.
Я обычно пробую либо раскачаться и выкатиться из тела либо вот этот метод: https://mirsnov.forum2x2.ru/t217-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Проверка существует ли Астрал на самом деле
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Отличие ВТО от ОСа
» Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.
» Чувства во сне
» Проверка теории вероятности
» 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: