Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Мар 31, 2018 8:43 pm

Ведущий Сокол Ясный (По договорённости с победителем марта месяца Glukoм)

Цель, заданного задания в том, что бы все таки выяснить, реально ли по настоящему выйти из тела или нет. Споров по этой теме много, на каждом сновиденном форуме, у каждого свои доводы за и против.

Так, что нам надо для задания:

1. Перед самим опытом, вытащить наугад не смотря, игральную карту и положить картинкой вверх, в то место, которое вы во время ВТО потом загляните.

2.Выбрать 10- 15 разных не больших предметов и попросить кого нибудь из близких, выбрать любой из этих предметов и положить под кровать или диван, параллельно вашей руке, что бы опуская фантомную руку сквозь кровать, она попала бы, на этот предмет.

1.Выйти из тела( взлететь,встать, выкатится), с помощью фантомного раскачивание или еще как либо, главное, не с помощью визуализации ( что бы не попасть,в воображаемую картинку). Кто не пробовал, может попробовать с помощью мантры "ОМ" выйти ( с ее помощью, меня какая то сила поднимала и опускало рядом с кроватью, да и вообще, может помочь вам усилить нарастающее вибрации, для выхода).

2. Обязательно сделать проверку. Надо попробовать взять любой предмет в руки. Если взять предмет не получилось (рука прошла сквозь предмет),то идем к месту, где оставили игральную карту и смотрим что там.

3.Если получилось все таки взять предмет, то падаем с этим предметом на спину и пробуем снова, выйти из тела.

4. Когда вернетесь в тело, можете попробовать не полное разделение, а частичное ( опускание фантомной руки сквозь кровать) для угадывания предмета под кроватью.

Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту - 200 баллов
Угадать предмет по кроватью, диваном - 100 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов

Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Окт 02, 2018 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 01, 2018 8:01 am

Пытался вечером раскачать тело - не вышло. Да и с вечера это пробовать бесполезно.
Приснилось две карты в обычном сне. На асфальте валялись дама черви и валет буби. Цель же узнать именно в ВТО, но на всякий случай сейчас гляну и проверю.

Совпало! В обычном сне совпало:

Перемешал и положил следующую карту. В реале мне никак не видно, какую карту я положил на шкаф. В следующий раз постараюсь именно в ВТО проверить, но и попытки обычных снов тоже запишу. Только они без баллов, даже, если карту узнал, как сейчас.

Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 01, 2018 7:43 pm

Что угадал - это ты молодец. Даже в том, что карта была на асфальте, ты вряд ли там её оставлял.
Кстати, за такое совпадение предлагаю давать 10 очков. Пусть даже это не ВТО, а ОС, но такое совпадение весьма и весьма маловероятно.

Но! Я бы добавил в описание опыта "проверку на реальность". Насколько картинка места, где лежит задуманный предмет, совпадёт с реальным. Включая картинку за окном. Ну и, разумеется, наличие тела на кровати. И 10 очков давать именно при 100% совпадении. Даже если потом карта будет другой. Именно за опыт с совпадением. А 5 - за опыт без совпадения. Потому как опыт с попаданием в свою комнату - уже очень хороший результат.

Да, и ещё предложение. За любой совпавший предмет давать 100 очков. А под кроватью он или на шкафу - это уже всё равно.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 01, 2018 8:35 pm

Phil пишет:
Но! Я бы добавил в описание опыта "проверку на реальность". Насколько картинка места, где лежит задуманный предмет, совпадёт с реальным. Включая картинку за окном. Ну и, разумеется, наличие тела на кровати

Проверка есть

Цитата :
2. Обязательно сделать проверку. Надо попробовать взять любой предмет в руки. Если взять предмет не получилось (рука прошла сквозь предмет),то идем к месту, где оставили игральную карту и смотрим что там.

Мне кажется, этой одной проверки должно хватить, что бы не тратить драгоценное время на то, что бы смотреть на тело и что за окном. Я взял за внимание, свой не давний опыт ( Попытка №7 http://mirsnov.forum2x2.ru/t95p50-topic ) ,  там все было логично для реального выхода : ощущение выхода из тела, прохождение сквозь предметы, не возможность взять предмет, видимость моего тела на кровати, и нахождение предметов ( шкаф, стенка кровать и т.д ) на своем месте. Но в том опыте, чувствовалось нехватка сил ( то есть, очень кратковременный опыт ). Я и за этого и сделал одну проверку.

Phil пишет:
Да, и ещё предложение. За любой совпавший предмет давать 100 очков. А под кроватью он или на шкафу - это уже всё равно.

Меньше баллов я ставлю,  за угадывание предмета при частичном разделении, по тому что, вероятность угадать больше, чем при визуальном угадывании, это показала Dream своими опытами. Да и у меня, тоже получилось, с первого раза угадать, что за предмет под диваном ( http://mirsnov.forum2x2.ru/t248-topic ). А вот визуально ( какая карта, что написано на бумаге и т.д) ,ни кто не угадывал.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 01, 2018 9:36 pm

Баллы в данном квесте:

RoHS
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Итого: 50 баллов

Ясный Сокол
Баллы в данном квесте:
Итого:  10 баллов

Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вс Апр 01, 2018 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 01, 2018 10:03 pm

Phil пишет:
Что угадал - это ты молодец. Даже в том, что карта была на асфальте, ты вряд ли там её оставлял.
Кстати, за такое совпадение предлагаю давать 10 очков. Пусть даже это не ВТО, а ОС, но такое совпадение весьма и весьма маловероятно.

Но! Я бы добавил в описание опыта "проверку на реальность". Насколько картинка места, где лежит задуманный предмет, совпадёт с реальным. Включая картинку за окном. Ну и, разумеется, наличие тела на кровати. И 10 очков давать именно при 100% совпадении. Даже если потом карта будет другой. Именно за опыт с совпадением. А 5 - за опыт без совпадения. Потому как опыт с попаданием в свою комнату - уже очень хороший результат.

Ну это был неОС. Описание в дневнике не ОС. Интересно конечно, что совпало, однако первоначальное задание выкатиться из тела и посмотреть на карту.
Ещё по поводу Дамы черви - она нарисована на упаковке карт.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пн Апр 02, 2018 2:44 pm

На аинге Пэтт узнала две карты из трёх:

Пэтт пишет:

Уже хоть какой то результат-воодушевляет)

02 апреля 2018 год
Зацепил эксперимент с картами.
Утром раскачала фантомную руку, вернее пальчики и представила, что в руке предмет кручу. Почувствовала сумку в руке быстро бросила, дотянулась до полки и схватила карты, на глазах маску для сна чувствую, быстро щелку пальцем сделала и смотрю на карты: король крести, валет пики, девять черви и потом  ерунда пошла, пальчиками дальше карты раздвигаю и их вместо 3-х, уже 4, масти плывут, ещё раз смотрю на короля и вольта, они уже король пики и волет крести, а остальные вообще не карты, а картинки...

Не знаю даже как оценивать такой результат, карту короля и девятки я угадала, хотя потом они стали масть менять, но король королем остался, остальные карты в картинки превратились и вольта пики не было.
Сфолила и быстро с фантомными 3 картами в руке вышла ещё раз, посмотрела, но запомнила только туз пики, остальные не помню....

Не 100% угадала, но 2 карты из 3-х-это не плохо!
Теперь для более четкого результата положу 1 карту на полку.

Пэтт
Баллы в данном квесте:

Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов 134 балла за 2 карты из 3
Итого: 134 балла

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Апр 02, 2018 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пн Апр 02, 2018 3:16 pm

RoHS пишет:
Не знаю даже как оценивать такой результат, карту короля и девятки я угадала, хотя потом они стали масть менять, но король королем остался, остальные карты в картинки превратились и вольта пики не было.

Не 100% угадала, но 2 карты из 3-х-это не плохо!
Теперь для более четкого результата положу 1 карту на полку.

Если карты стали меняться - какой же это ВТО?

P.S. Сокол Ясный, осмотреться-то вокруг себя можно? Перед тем, как "плыть" к карте? Потому как если в комнате у тебя окажется две кровати вместо одной, или на кровати ты будешь не один, а... Smile Сразу станет многое понятно, верно? Тем не менее, даже если это окажется ВТОС, узнать, что там за карта (и, кстати, будет ли она меняться!) всё равно будет интересно. По крайней мене, мне - так точно Smile
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пн Апр 02, 2018 3:42 pm

Со сменой масти верно подметил. Тем не менее две узнанные карты из трёх впечатляет.
Phil попробуй тоже поучаствовать.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пн Апр 02, 2018 7:35 pm

Да я с удовольствием! Потому как ну вдруг попаду в поток словлю свой любимый ВТО? Smile
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вт Апр 03, 2018 7:04 am

03.04.2018
Вчера я взял сувенирную колоду и положил, не глядя, одну карту.

Сегодня сначала был НС-ПрОС (потом в дневнике запишу). Затем я проснулся в 4:18. Попытался сделать раскачку и заснул. Оказался уже в комнате возле зеркала. Частично продолжился сюжет предыдущего сна про девушку Тиму. Затем до меня наконец-то дошло, что я должен посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вт Апр 03, 2018 2:35 pm

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов[/b]
Итого: 60 баллов
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вт Апр 03, 2018 2:49 pm

С другого форума:
[quote name='linux' date='3.4.2018, 9:48' post='227038']
Сегодня во сне вспомнил, что нужно посмотреть карту, посмотрел оказалась 7 бубен. Проснулся и только сейчас посмотрев этот пост, вспомнил про сон... пошёл проверил оказалось 8 бубен.
[/quote]

Linux 10 баллов.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 06, 2018 6:41 am

06.04.2018
Сегодня был длинный опыт. Несколько раз выкатывался из тела.

Сначала я опустил руку сквозь кровать. Нащупал ручку. Судя по ощущениям - свою именную. В реале мне в голову приходило. Вот только внутри кровати у меня много хлама, но его я не почуял.
Затем вышло так, что я вытащил эту ручку из-под дивана. ВТО исключается.

Вторая попытка с вещью. На этот раз сквозь диван нащупал крышку и к ней приделанную ручку, за которую брать. Такой вещи в природе не существует.

Третья попытка я встал с кровати и достал из под дивана две ручки. Снова по сути ОС.

В реале оказалось, что мне засунули тапочки под диван.

Теперь с картами.

Первая попытка выкат из тела, смотрю на шкаф - лежит король бубновый.
Вторая попытка так же выкатился, на шкафу была 9 крести, но я смог её взять - не ВТО.
Третья попытка чисто ОС. Взял со шкафа короля пикового. Отнёс его в зал. Там сидела моя бабушка. Дал ей. У ней в руках оказалось две карты и они начали меняться.
Четвёртая попытка. Залез на шкаф, а там куча разбросанных карт. Среди них карты с тёмной рубашкой с обоих сторон. Спокойно их трогал - не ВТО.

Подробнее потом в дневнике опишу весь опыт. Подмечу только, что карты во сне были стандартные, а положил я сувенирную карту города Сочи.

Итог одна карта совпала король пиковый:

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 06, 2018 1:28 pm

RoHS
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов на третей попытке 67 балла

Итого: 137 баллов

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 06, 2018 3:05 pm

Народ, я тут одну фишку придумал. Могу порекомендовать.

Если вы оказались в картинке сна, как это выяснилось по картинке, попробуйте произвести "разделение тел". Точно так же, как в "реале", при погружении в сон. Только сначала "почувствуйте" своё астральное тело, затем передайте ему "управление", а после этого "разделяйте" тела. Ведь в ОСе мы уже фактически в ИСС. И у меня есть ощущение, что тут это может сработать.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 06, 2018 3:08 pm

Phil пишет:
Народ, я тут одну фишку придумал. Могу порекомендовать.

Если вы оказались в картинке сна, как это выяснилось по картинке, попробуйте произвести "разделение тел". Точно так же, как в "реале", при погружении в сон. Только сначала "почувствуйте" своё астральное тело, затем передайте ему "управление", а после этого "разделяйте" тела. Ведь в ОСе мы уже фактически в ИСС. И у меня есть ощущение, что тут это может сработать.

Обязательно попробую.
Так же ещё на спину можно будет попробовать упасть.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 06, 2018 3:11 pm

Нет-нет-нет. Все эти фишки, судя по всему, переход между уровнями сна. А нужно именно разделение тел. Под полным контролем именно астрального тела. А не "сновиденного двойника".
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 07, 2018 4:21 pm

Пэтт пишет:

07 апреля 2018 год

Перед выходами щека зачесалась, фантомной рукой чешу чешу (из-за странности ощущений сразу уловила, что другой рукой пользуюсь, но так интересно, что продолжила чесать)))) а щека ещё больше чешется, потом реальной рукой почесала-развлекла себя перед выходами)))

Резко фантомом из тела встала под утро (улавливала момент засыпания), не смогла удержать ощущение тела и достать только фантомную руку.
Схватила карты с полки (9 бубны и дама бубны) в реале лежит одна карта 6 бубны. Легла на место, чтобы почувствовать физику, почувствовала, что в теле.
Глазки фантомные открыла, лежу на диване у мамы дома, на полу колода карт, что я с ними только не делала))) и мысленно приказывала они летали, приближала и т.д. в общем фокусничила))) про себя лишь подумала, что жаль в реале не могу такое вытворять)
Думаю как увидеть карту реальную, подошел перс "мама" говорит из под подушки достань, повелась) достала из под подушки 2 карты, пики даму и ещё что-то. Смотрю на них, а картинки только успевают меняться, на кого моя дама только не походила, раз 5 облик сменила)))) Одним словом-Дама)
Надоело мне это все, решила, что это бестолковое занятие, нужно перемещаться к физ телу. Уже несколько дней думаю, как увидеть своё тело.
Миф я вспомнила твои рекомендации, стою размышляю, что я должна почувствовать, чтобы увидеть свое тело, куда бежать? Намерение жесткое, вот прям без вариантов! Стою вспоминаю, что тело спит (даже на секунду картинку себя спящей увидела) и тут резко на фантомное тело  накатило странное ощущение (в реале данного ощущения нет, поэтому постараюсь худо-бедно объяснить)
Тебя что-то начинает магнитить, тянуть-это ощущается где-то в груди, но воздействие ощутила через спину, сопротивляться бесполезно и быстро и резко перемещает тебя, будто ты находишься в странной власти порыва ветра! Лучше объяснить не смогу...
Только попыталась вникнуть в новое ощущение и тут бах нахожусь около своего спящего тела около ног, картинка не цветная, сероватая, меня это так шокировало (поза один в один соответствует реальному спящему телу, на правом боку лежу, ручки под подушкой, личико моё), что я не задумалась, почему тело лежит на диване у мамы, поскольку в реале я нахожусь у себя дома. Сила которая приволокла меня к себе стопорит любое движение, меня малость пригвоздило к месту и да я себя не чувствую фантомным телом, я просто что-то, но не тело.
Ощущение странное, дали возможность посмотреть на себя спящую, но двигаться не дали, хотя хотела ли я двигаться? Я смотрю на себя и на меня волнами страх накатывает, думаю только не ближе, не готова, не выдержу, слишком все резко происходит и слишком всё ново для меня! Когда страх стал невыносим я начала искать пути выхода-сфолить надо, сконцентрировалась на ощущениях физ тела и очнулась в нем, тело лежало один в один, как на диване, а ручки под подушкой.Дотянулась до карты на полке, а их 2 ЛП словила, потом наконец сфолила...
Думаю я верно путь нащупала, главное теперь практиковать и изучать что к чему....
Однако столкнулась со страхом, возможно из-за новизны ощущений. Проснулась утром и злюсь на себя, ишь удумала бояться, проведу с собой воспитательную беседу и в бой!

Пэтт
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 144 балла

Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Сб Апр 07, 2018 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 07, 2018 4:41 pm

Сокол пиши лучше сразу результат за что именно без перечисляния. Не угаданная карта 10 баллов итого 144. Этого достаточно.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 08, 2018 7:28 am

На сегодня вот такое приснилось.
Утром проснулся, пробовал раскачку лёжа на спине. При этом считал про себя.
В итоге приснился обычный сон.

Возле шкафа стоит фокусник. В воздухе висят много карт. Фокусник их считает и карты исчезают. Потом говорит, что правильная карта то ли 11 то ли 17 бубен, не расслышал.
Говорю ему, что такой карты не бывает. Он отвечает, что тогда Валет бубновый.

Далее я смотрю под кровать. Кто-то мне говорит, что ничего под кровать не положили. Я начинаю спорить, что положили.

Смотрю на шкаф. Там лежат три пакетика с белым порошком. Думаю, что это наркотики.
Затем начинается сон-кино про женщину, которую судят за наркотики.

Проснулся. За весь этот сон у меня не было ни капли осознанности. Посмотрел на всякий случай карту. Не совпала - туз бубновый. Масть только совпала. За этот опыт попрошу баллы не ставить, так как сон был неосознанный и карт, что 11, что 17 буби в природе не существует.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 08, 2018 5:44 pm

Сокол Ясный пишет:
Баллы в данном квесте:

Ясный Сокол
Баллы в данном квесте:

Как то я пропустил, а за какой именно опыт ты 10 баллов себе поставил? Выше у тебя 2 ссылки.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 08, 2018 6:46 pm

RoHS пишет:
Сокол Ясный пишет:
Баллы в данном квесте:

Ясный Сокол
Баллы в данном квесте:

Как то я пропустил, а за какой  именно опыт ты 10 баллов себе поставил? Выше у тебя 2 ссылки.

1.04.18
Сокол Ясный пишет:

Осознался сегодня в сюжете сна, когда оторвало от земли и начало в верх уносить. Попытался опустится вниз, не получалось,  картинка сна начала размываться и видимость стала нулевой. Начал тереть ладони друг от друга и пытался их увидеть. Помогло, оказался в другой локации, в каком то супермаркете. Вспомнив про задание, вышел на улицу лег на землю и попробовал почувствовать свое реальное тело и вернутся в него для попытки вто. Но, начали проходящие спрайты  сильно мешать. Решил тогда переместится к себе в квартиру. Нырнул сквозь землю и переместился в спальню , но только она сильно отличалась от моей. Все равно, решил ради интереса посмотреть, есть ли карта на подоконнике. Увидел там 8 бубны ( в реальности была 5 червей ) . Еще глянул на полке, там увидел туз бубей ( в реальности, дама крести ). Я также как и Пэтт,  положил три карты, только в разных местах ( на подоконнике, на полке и в другой комнате возле аквариума ). Дальше, решил попробовать переместится в другое место, что проверить, как там все будет совпадать. Нырнул сквозь пол и переместился в квартиру родителей. Переместился туда куда нужна, квартира была такой же, как в реале. Ну а дальше, вылетел на улицу и там затянуло в сюжет сна.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вт Апр 10, 2018 12:31 pm

Глюк выполнил задание:
Gluck пишет:

Для выполнения задания взял 3 самодельных коробки выбрал 3 небольших предмета. Далее попросил  в произвольном порядке положить в коробки по предмету, пока я нахожусь в соседней комнате и не вижу в какую коробку какой предмет ложится. Потом расположил коробки на спинке дивана. По плану в ОС нужно было не столько угадать какие предметы в коробке сколько в каком порядке они расположены в закрытых коробках. Получается вероятность угадать правильный порядок 1/6 или 16,666...%

Сначала осознался в сюжете с персонажем. Я чинил какой-то прибор, а персонаж на фоне мне рассказаывал что-то интересное. Осознание пришло почти неожиданно видимо просто за счет затухания сюжета. Посмотрел на руки, прошел через окно на улицу, но вскоре вылетел и стал разделяться. Пока разделялся вспомнил про план с коробками.
Без зрения стал все ощупывать вокруг себя думая, что я именно возле своего дивана(а на нем я и спал). И действительно вскоре я нащупал спинку дивана, причем нащупал его головой - я просто об него ударился. Далее нащупал коробки. Все это без зрения. Руки сквозь коробку пришлось продавливать, чтобы нащупать что внутри. В первой нашел скотч, причем лежал он не по центру а несколько сбоку.  Вторая коробка поддалась еще труднее, даже смялась - руки не хотели проходить. Но потом нащупал там коробочку. В третьей нащупал оставшийся предмет - ракушку. Далее вылетел через балкон и уже ничем полезным не занимался.

При просыпании порядок предметов потвердился!

Мысли
Так как я переставлял коробки самостоятельно на спинку дивана есть вероятность, что подсознание по весу как-то могло определить в какой коробке какой предмет лежит, хотя сознательно я понятия не имел где что. То же касается и расположения предметов коробке. Скотч действительно лежал несколько сбоку когда я открыл коробку. Ну и есть вероятность что мне просто повезло т.к. 16% вероятности это все-таки не мало. Следующий эксперимент будет более сложным.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вт Апр 10, 2018 1:59 pm

Пэтт тоже выполнила задание. Карты не совпали. Скопирую только часть опыта с заданием.

Пэтт пишет:

10 апреля 2018 год

Под утро доставала фантомную руку, пока пыжылась пыжилась, вышла всем телом)
Села на кровати и начала беседовать с "мужем", уклонялся от всех вопросов(
Вспомнила про карту, прервала разговор, достала карту 7 крести (в реале дама бубны)
Добежала до окна там карту ещё оставила, не переворачивала её, присмотрелась 8 пики, потом 125 и картинка стадиона (в реале туз червей) потом фол
Ошибка: Как только вышла из тела надо было схватить карту, а не беседы вести, а потом забыла переместиться к телу, поэтому такой результат. Следующий раз бы так не тупануть...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   

Проверка существует ли Астрал на самом деле
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Практикумы-
Перейти: