Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Признаки сна (Общая тема).

Перейти вниз 
+24
exorcist
Снот
LILI
Finus
neka
Пилигрим
Victor__v
Sibirskiy
sashka
Mymkin
LaLa
Хугайда
ketan
vasilisa
DDmitry
Alice
Ken
Alla
arij
Люсси
Мария
Phil
yater
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:08

vasilisa пишет:
RoHS, ну не осознаюсь я от нестыковок хз Ты считаешь, что все равно нужно двигаться в этом направлении?
Мое эго сновидения реагирует только на полет. К сожалению.

Так может навык наработается, если мы начнём почаще сюда нестыковки писать.

Я тоже далеко не всегда от них осознаюсь. Осознание чисто из-за нестыковки без техники прерванного сна бооольшая редкость.
PS: Ну хотя бы позабавимся, какая несуразица порой присниться, а мы этого не понимаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:09

Mymkin пишет:
vasilisa пишет:
RoHS, ну не осознаюсь я от нестыковок хз Ты считаешь, что все равно нужно двигаться в этом направлении?
Мое эго сновидения реагирует только на полет. К сожалению.
А моё иной раз даже полёт игнорит Sad Ну летаю и что тут такого? Раньше же летал и ничё.

Полёт самая распространённая нестыковка. Увы и ах тоже не всегда понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:10

Люсси пишет:
Приснилось, что я стала рыбкой. Увидела червячка в воде, обрадовалась. Ведь это теперь еда! Но съесть его не смогла: во-первых он был дохлый, а во-вторых выглядел неаппетитно на мой рыбий вкус. Потом заметила стайку серебряных небольших рыбок (относительно меня). Вот за ними и решила охотиться. Нырнула поглубже, и, вдруг, озеро резко спустилось. Пришлось превращаться в человека, искать другой водоем. Рядом оказался кусочек моря. Только захотела в него нырнуть, как море превратилось в картинку на наволочке. Ну и в наволочку, как ни старалась, нырнуть не получилось. Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy А рыбке приснилось, что она стала человеком lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 14 2019, 03:11

Сегодня во сне вытаскивал из стены человека. Он там застрял, когда сквозь стену проходил. Надо было помочь).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 14 2019, 09:58

Очередная странность сна - бело-зелёный кот. Не выкрашенный, а именно такой. да ещё с очень странными ноздрями. И если его окрас для меня был нормой, то его ноздри всё же вызвали недоумение. Точнее, жалость, типа "кто же тебя так?.." Вот интересно, встреть я в реале зелёного кота - как бы я себя повёл? Smile

Люсси, один чел тоже не мог решить, кто же он - бабочка, которой снится, что он человек, или наоборот? Так и остался, в неведении. Так что, возможно, ты и есть рыбка, которой снится, что ты человек Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 14 2019, 10:19

Вчера разглядывала журналистов в газете, пытаясь вычислить одну особенно странную тётю, которая "косила" под шута. Картинка в газете ожила. Спрашивала про эту журналистку-шута у другой журналистки, сидящей рядом со мной на диване, та потребовала от меня за информацию бутылку коньяку) (в реале эта вещь совершенно невозможная, но во сне норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 14 2019, 10:30

vasilisa пишет:
Вчера разглядывала журналистов в газете, пытаясь вычислить одну особенно странную тётю, которая "косила" под шута. Картинка в газете ожила. Спрашивала про эту журналистку-шута у другой журналистки, сидящей рядом со мной на диване, та потребовала от меня за информацию бутылку коньяку) (в реале эта вещь совершенно невозможная, но во сне норм)

Напомнило газеты из Гарри Поттера Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Янв 15 2019, 08:17

Да, мне это тоже напомнило газеты и картины из Гарри Поттера.
Сегодня спасала двух зеленых черепах. Дотащила их до моря, но они похоже не прижились там.
Хотя черепахи известный архетипический символ, так что не знаю, нелепость ли это.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Янв 15 2019, 08:29

Сегодня приснилось, что я жарю рыбу на сливочном масле. Причем бухнула на сковородку прилично так - сразу полпачки масла. А в реале я никогда НИКОГДА! не жарю рыбу на сливочном масле Smile Но все равно не осозналась. Мало того, еще ела эту рыбу и вроде даже как-то вкусно показалось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Янв 15 2019, 13:02

Читаю вас Laughing
У меня сегодня:
Гуляю с мамой около пруда (который на самом деле есть у нас в районе). Но замечаю, что вокруг все другое. Здания, пустыри...все не так. Говорю об этом маме: " Странно, да? Почему вокруг все иначе? (*внимание....опасный момент Very Happy *)
"Мам, так это мы  (* ну-у же!!!*) с тобой....в прошлое попали (*просто ппц вывод. Серьезно, в прошлое?*).
Вот, смотри, в будущем на этом пустыре будет дом, а то здание снесут!" (* нет, это занавес просто, я, судя по всему, раз в месяц в реале в прошлое гоняю*).
Жалко не видела глаза мамы, она, предполагаю, смотрела на меня как на полную дуру Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Янв 15 2019, 13:09

Ахаха ))) Ну мама то видимо, давно поняла, что вы не в прошлом, а ... в будущем )))


Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Янв 15 2019, 14:07

Так попробуй в реале. Вдруг понравится? Smile Полпачки, конечно, можно не тратить, но я бы всё равно попробовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Ср Янв 16 2019, 03:43

Сначала был в школе.
Далее вместе с партой я оказываюсь на улице возле двери своего подъезда. Начинаю отодвигать парту от подъезда. Думаю: "Она же людям пройти мешает".
Потом смотрю, а это не подъезд, а шкаф. И вообще я в школе. Вправду, как оказалось в другой.
И никакой осознанности. Перестала парта мешать выходу из подъезда, ну и ладно).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 02:55

Сегодня просто из-за резкой смены местности подумал: «это наверное сон». Однако ничего не сделал, продолжил действовать по сюжету.

Ещё одна нелепость в следующем сне. Тётя лезла ко мне на диван и говорила: "Папочка проснулся". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 08:08

Летела в самолете, салон был совмещен с кабиной пилотов. На обратном пути с отдыха вот такие места достались. А тут у пилотов прибор посадки забарахлил. Они что-то обсуждали топчась у приборной доски. Но к счастью нормально приземлились)
Самолеты это тема, учитывая, что я никогда не летала (ни к чему, хватает местных перемещений)

Дубль два, "китёнок в заливе". Это же нормально, когда люди купаются в заливе, а к ним кит приплывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 08:12

vasilisa пишет:

Дубль два, "китёнок в заливе". Это же нормально, когда люди купаются в заливе, а к ним кит приплывает.  

Насчёт кита не знаю, а вот как дельфин довольно близко к берегу подплывал, сам видел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 17 2019, 14:24

Кит тоже может. У нас недавно кита в заливе заметили Smile
https://www.spb.kp.ru/daily/26831.5/3871453/
Конечно, не на пляже, но всё равно...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пт Янв 18 2019, 03:21

В сегодняшнем сне особых признаков не заметил. Ну приехал я на поезде с другом (хотя на вид это был не друг) и девушкой. На улице было лето, так оно и всегда лето во снах. Этот признак можно не учитывать. По разговору разве что я попал в июль 2019. Пытался ещё вспомнить какой сейчас месяц, подумал, что март 2019.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пт Янв 18 2019, 14:24

RoHS пишет:
На улице было лето, так оно и всегда лето во снах. Этот признак можно не учитывать.
И напрасно. Зачем соглашаться со своим подсознанием?
Прикинь, выходишь ты в январе на работу смотришь - а вокруг лето, зелень... Тоже согласишься?

Очередной сон про поездку проводником. На юг, в Симферополь, в плацкарте. После приезда в вагоне почему-то остались дети, причём на многих полках лежало постельное бельё. Ладно, в тех же купе, говорят, сейчас бельё не сдают, например, в поездах на Москву, хотя я отметил про себя эту несуразность. Тут, в этой картинке. Но вот дети-то, чего они остались в вагоне, подумал я? И пошёл себе дальше, мол, ладно, пусть себе. После чего поехал на трамвае на море. Ладно ещё трамваев в Симферополе нет (как и в Севастополе), но откуда море? Оно же в Севастополе! Фигвам, ехал, и даже картинки моря появлялись. Правда, не за окном трамвая, а как "воспоминания"...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пт Янв 18 2019, 14:28

Я скорее удивлюсь, если во сне снег пойдёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пт Янв 18 2019, 14:53

Потому что редко бывает? Smile
Проверь свои записи, наверняка уже он шёл, и ты воспринимал это нормально. даже если сон был летом.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Сб Янв 19 2019, 13:55

Очередная нестыковка в картинке, на этот раз - с транспортом. Троллейбус № 15 повернул с Московского проспекта направо на Лиговку. Да, он ходит по Московскому, но направо! Там вообще нет троллейбусов (только намного дальше)! И откуда на Московском проспекте автобус № 35? Он ходит правее по карте, от метро "Нарвская" и направо, делая кольцо на Канонерском острове, а не на Фермском шоссе, которое находится в верхней части города у метро "Удельная". И кольцо там у автобуса № 45 (о чём я не знал, как и о том, что автобус № 38 поменял свой маршрут, но это уже не ко сну). А в картинке сна воспринял все эти странности с транспортом нормально... Sad Жаль, надо больше обращать внимание в реале на такие "нестыковки".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Сб Янв 19 2019, 15:15

В картинке скорее всего было лето ...... а сейчас не лето вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вс Янв 20 2019, 03:35

Путешествовал во времени.
Видел двух одинаковых девушек. Одна из них причём воскресла после смертельного ранения.
Возле входа стояли два гигантских кактуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вс Янв 20 2019, 06:39

Прошла неделя. Посмотрим, какие нелепости у нас встречались:
1. Путешествия во времени.
2. Гигантские растения.
3. Воскрешение людей.
4. Время года лето.
5. Тролейбусы-автобусы поворачивают не туда.
6. Нестыковки с поездами.
7. Принимаешь за друга незнакомого человека.
8. Странный самолёт.
9. Кит плавает в заливе возле берега.
10. Резкая смена местности.
11. Странное поведение персонажей.
12. Снова учишься в школе.
13. Мебель оказывается на улице.
14. Другие, незнакомые здания вокруг, которых здесь не должно быть.
15. Большой кусок сливочного масла для жарки рыбы.
16. Картинки двигаются в газетах.
17. Превращение в животных.
18. Окружающие предметы превращаются в другие.
19. Все персонажи испытывают твои эмоции.

Вроде ничего не пропустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вс Янв 20 2019, 16:20

Сегодня парень в моей комнате вешал карниз для штор и как-то очень странно "прыгал" вдоль стены. Прямо как кузнечик какой-то Smile причём со стены не падал.
Да, ещё и дверь оказалась не там, где должна быть, а левее по стене. Но это стало уже понятно, когда штору "отодвинули", а до этого я её не видел.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 21 2019, 03:17

Признаки на сегодня:
1. Поднимался в гору по канатной дороге. Кабинка ехала, как в "колесе обозрения" по кругу подъём спуск. И когда мы спустились, я вышел из обычного вагона поезда.
PS: Гора была заснежанной. Только на днях писал, что снега во сне не вижу. Оказывается вижу, но не осознался.

2. На улице обнаружил, что я босиком. Подумал, что мне надо домой сходить за тапочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 21 2019, 10:05

Снег зимой - это нормально. Вот снег - на улице, а не в горах - летом - уже куда интереснее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Янв 22 2019, 07:40

Сегодня снился короткий сон, что мы с мужем купили старую квартиру какой-то алкашки и она все вещи свои оставила. Битком забиты шкафы грязной одеждой, на кровати по десять слоев грязного постельного белья и самый ужас это балкон до верха в барахле. Нелепость в том, что я весь сон мужу говорю, что я точно не покупала такой квартиры. А он мне говорит давай мол все сначала выброс, отмой, а потом решим. И я согласилась. Почему мне это показалось более разумней, чем поднять документы или вообще засомневаться в реальности? Наверное, потому что я зациклена на том, чтобы лишнего ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Янв 22 2019, 08:05

У меня обычно сновидения циклами бывают. Года два назад - квартира с вещами от старых хозяев была классикой. Потом сбор вещей в доме отдыха. А потом все прошло. Какие-то внутренние процессы похоже хз

Сегодня моя маман во сне подтягивалась на турнике на огромной военной базе, а потом с этого турника еще и спрыгивала с верхней перекладиной с утяжелением от этого турника. Не знаю как лучше описать...Очень странный для меня сюжет, но ниче, все происходящее как должное воспринималось.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Сб Янв 26 2019, 05:31

На сегодня нелепость странное поведение персонажей: девушка не пустила в кафе, мужчина всех убивал. Так же нестыковки: мгновенное перемещение с одного места в другое, появление одежды в руках персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Сб Янв 26 2019, 21:02

Phil пишет:
Снег зимой - это нормально. Вот снег - на улице, а не в горах - летом - уже куда интереснее.

Ну снов в с горами явно меньше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вс Янв 27 2019, 04:40

На территории ТЭЦ не было забора, хотя в реале всё загорожено.

Я водил автомобиль, хотя в реале ездить не умею, у меня нет машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вс Янв 27 2019, 14:36

Был в Москве рядом со станцией метро "Подгорное". Которая находилась рядом с Красной площадью. В Москве такой точно нет, тем более рядом с Красной площадью. А в картинке сна она была на подъёме от неё и буквально в двух шагах. Слева от здания, очень похожего на ГУМ.
Посмотрел по карте. Единственно возможной такой улицей может быть Ильинка, но на неё ГУМ слева. Справа он на другой улице, но для этого нужно выехать на саму площадь, а мы повернули не выезжая на неё.
В другом сне я тоже выезжал на Красную площадь, уже на велосипеде. И от неё, ближе у левому углу (в реале там везде Кремль) уходила наверх очень широкая улица. С тучей транспорта.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Янв 28 2019, 13:37

RoHS пишет:
Прошла неделя. Посмотрим, какие нелепости у нас встречались:
1. Путешествия во времени.
2. Гигантские растения.
3. Воскрешение людей.
4. Время года лето.
5. Тролейбусы-автобусы поворачивают не туда.
6. Нестыковки с поездами.
7. Принимаешь за друга незнакомого человека.
8. Странный самолёт.
9. Кит плавает в заливе возле берега.
10. Резкая смена местности.
11. Странное поведение персонажей.
12. Снова учишься в школе.
13. Мебель оказывается на улице.
14. Другие, незнакомые здания вокруг, которых здесь не должно быть.
15. Большой кусок сливочного масла для жарки рыбы.
16. Картинки двигаются в газетах.
17. Превращение в животных.
18. Окружающие предметы превращаются в другие.
19. Все персонажи испытывают твои эмоции.

Вроде ничего не пропустил.

Посмотрим, что было на второй неделе:
1. Несуществующие улицы и дома в «реальной местности». П14 в прошлый раз.
2. Отсутствие забора на территории предприятия.
3. Умел водить, хотя ездить не умею. Пункт можно назвать - несуществующие навыки.
4. Странное поведение персонажей. Пункт 11 в прошлый раз.
5. Подтягиваться на турнике на военной базе.
6. Сбор вещей. И не только своих.
7. Кабинка канатной дороги едет, как на колесе обозрения.
8. Без обуви на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 31 2019, 02:13

Сначала я был во сне на рынке. Что именно там делал увы не помню. А потом я сижу за компом и с кем-то в интернете обсуждаю нестыковки того сна. При этом слышу голоса.
– Эта нестыковка тянет на 500. (Вижу цифру 500).
- А эта вообще шедевр она тянет на 997 из 999:
Сочпорн - это сочетание «непонятное слово на соч» и попкорна.
Затем я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 31 2019, 08:02

Сбор вещей - это вообще классика. Лично для меня. А еще квартира с вещами от старых хозяев. Тоже классика.
Сегодня кассирша на "Питерском" вокзале озадачила меня предложением купить билет на атомный тепловоз (еще начала того века). Так как он самый ближайший по расписанию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 31 2019, 22:22

А я сегодня обнаружила,что у меня семена проросли. Пришлось срочно высаживать их в горшки с цветами. А куда же еще? Но места не хватило. В итоге почему-то посадила семена прям на кровать, потому что в пододеяльнике у меня насыпана земля (бережно храню чернозем именно там).
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 31 2019, 22:37

Не знаю как для вас, но меня удивило.
При разборке компа из системника не торчал VGA-кабель!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 31 2019, 22:46

Victor__v, и после такого!!! не осознаться. Ну ты ваще! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Чт Янв 31 2019, 22:57

Люсси пишет:
Victor__v, и после такого!!! не осознаться. Ну ты ваще! Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пт Фев 01 2019, 01:55

Главная нелепость на 1 февраля. Девушка рисовала картину в стиле абстракционизма синим цветом и назвала эту картину - Голос сновидения!

Мой друг со своей тётей нырнул в узкий бак с водой, чтобы сбежать от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пт Фев 01 2019, 11:57

Люсси пишет:
Victor__v, и после такого!!! не осознаться. Ну ты ваще! Very Happy Very Happy Very Happy
Люси так название темы-то какое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пт Фев 01 2019, 13:47

Сегодня в картинке сна видел перса в виде мальчика с кошачьими ушками, который кувыркался, чтобы пройти через портал. Я заинтересовался Smile попробовал и у меня получилось! Переместиться не в пространстве, а во времени. Пришлось "перемещаться" обратно Smile причём я делал это в виде "кувырка назад". И ведь тоже получилось!
Теперь вот сижу и думаю - кувыркаться ли теперь? Вдруг действительно пройду через портал? Случайно? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Фев 04 2019, 03:08

Признаки сна на сегодня:
1. Снова водил автомобиль.
2. Искал телефон на улице в машине, а нашёл в шкафу с одеждой. Шкаф и часть комнаты оказались на улице.

Такая нестыковка к осознанию не привела!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Фев 04 2019, 10:19

А то, что в картинке сна постоянно день и лето - тебя уже не удивляет? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Фев 04 2019, 11:30

Phil пишет:
А то, что в картинке сна постоянно день и лето - тебя уже не удивляет? Smile

Меня удивит, если снег пойдёт.

А день с какой стати меня удивлять должен? Я же по ночам по улице не хожу, а днём только - так что ничего удивительного.
На одежде надо заострить внимание. Что на ногах надето во сне?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Фев 04 2019, 11:36

Phil пишет:
А то, что в картинке сна постоянно день и лето - тебя уже не удивляет? Smile)
А что, так бывает, чтобы всегда день и лето?
Мне и ночь и снег снятся иногда, хотя и не так чтобы очень часто. Скорее осень редко, практически не припомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Пн Фев 04 2019, 11:55

Saros пишет:
Phil пишет:
А то, что в картинке сна постоянно день и лето - тебя уже не удивляет? Smile)
А что, так бывает, чтобы всегда день и лето?
Мне и ночь и снег снятся иногда, хотя и не так чтобы очень часто. Скорее осень редко, практически не припомню.

Почти всегда. Ночь иногда на улице бывает, но чаще всё-таки день. Лето практически постоянно на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 7 4empty10Вт Фев 05 2019, 03:09

Проснулся в 4:50. Заснул. Словил сон с кучей нестыковок.
Смерч в квартире.
Прыжок с большой высоты.
Убегал от сине-белого прямоугольника.
Люди из комнаты оказались раньше меня на улице. Этот признак подметил и спросил их. В ответ пришло объяснение, что тут замешано путешествие во времени.
Ещё взял на руки девушку, выбежал с ней из здания, а на улице я бежал уже с другом.
Так же во время бега в коридоре пробежал сквозь шкаф и стену.
Ещё пробовал энергетические атаки в сторону этого прямоугольника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Признаки сна (Общая тема).
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Практикум по выходам из тела
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: