Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+15
LunarGuard
RoHS
AdelaidaEF
Странник
DDmitry
Дрим
Ken
Alla
Фантас
Mymkin
Meretdol
Мария
vasilisa
Люсси
Искательница
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:47

Phil пишет:
Тогда посылай их нафиг! Типа "Заткнитесь (или "идите отсюда")!"
И продолжай заниматься любимым делом Smile

Но тут интетесно другое. Если ты доходишь до этих "звуков", то ты явно уже попадаешь в ИСС. Где до ВТО один шаг.
"Разделять" тела пробовал? Постепенно, сразу редко у кого получается.

Тело я еще в это время чувствую.... Но можно попробовать.... Хотя мысля типа:"А теперь пошевелим астральной ручкой", приводит к подвсплытию сознания и разрушению состояния, пригодного для ВТО. IMXO. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 14:59

Да-да, именно такая мысль и является "шагом к ВТО". Сначала пальцами, после частью руки, всей рукой... ну и так далее, вплоть до "шевеления" всем телом. Потому как без овладения шевеления "всем телом" выйти "вот так и сразу" будет куда сложнее, и всякие "застревания", думаю, связаны как раз с этим. Но вот что тело ещё чувствуешь... хотя это вполне может быть лишь начало ИСС - "астральные звуки".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Окт 29 2020, 23:22

Сегодня была довольно интересная цепочка ОС.

Осознал себя в сновидении во время полёта в незнакомом мне дворе, где стояли дома-высотки. Сначала был некий сценарий, где я с кем-то общался на улице. Время суток - ранее утро (часа 4-5). Было темно. Когда я осознал себя в сновидении, то заметил, что народу не улице не было. Даже того, с кем я только что общался по сценарию. В руках у меня была чайная чашка. Пустая. Я смотрю на неё и пытаюсь вспомнить, а зачем она мне. Вдруг слышу, что откуда-то из окон стал раздаваться свист кипевшего чайника. У меня в руках кружка... Свист кипевшего чайника... Это всё явно не спроста. Так как пространство абсолютно пустое и безлюдное, а где-то в домах присутствует активность, то решил поискать источник звука и проверить, заодно, к чему это приведёт. По-любому это знак, что сценарная активность будет происходить где-то в квартире. Взлетел повыше и лечу вдоль высоток, внимательно прислушиваясь. В одном доме на предпоследнем этаже было приоткрыто окно на кухню. Звук шёл оттуда. Я пролетел сквозь стекло и приземлился на кухне на пол. На плите стоял чайник и кипел. Стою жду. Тут на кухню заходит девушка и выключает чайник. Смотрит на меня с интересом, но не пугается, что у неё дома чужак. Девушка имела небольшую пухлость. Волосы до плеч. Глаза голубые. Была сонной и без макияжа. Я подошел к ней поближе. Стал молча рассматривать. Она смотрела всё время на меня. "Интересный спрайт" - подумал я. "Коли я тут, надо вопросы какие-нибудь задать что-ли?!".
Начал с банального:
- Привет! Как тебя зовут?
- Миша. - ответила девушка.
"Ха! Обычный глупый спрайт" - сразу смекнул я. У меня появилась улыбка. Можно прикольнуться тогда над этим персонажем.
- Миша - это мужское имя. Ты же не мужчина?! - продолжал я. - А какое у тебя отчество?
- Михайловна. - ответила девушка.
- Миша Михайловна... - повторил я. - Ну это глупость вообще! - уже смеясь сказал я и решил пойти оглядеть её квартиру. Ну не просто же так меня сюда привело. Перс туп, как обычно, но может в квартире что интересное есть. Только я стал выходить из кухни, как слышу:
- На самом деле я Женя! - проговорила девушка.
Я остановился, развернулся и спросил:
- Чего?
- Я говорю, меня зовут Женя. Я прикалывалась над тобой. Я, Евгения Михайловна. Миша - это мой папа.
Вот тут мне уже стало интересно. Я вернулся к девушке и стал пытаться заглянуть ей в глаза. Но тут чувствую, меня стало выкидывать. Не смог удержаться и проснулся.
Полежал немного. Прогнал в голове опыт и снова уснул. Тут понимаю, что обстановка очень знакомая. Какая-то квартира. Я в комнате. Подхожу к стене и просовываю сквозь неё кисть руки. Прошла. Снова осознал себя в сновидении. Разворачиваюсь и вижу всё ту же девушку. Но она немного видоизменилась. Стала стройнее и уже появилось немного макияжа. Общая внешность и рост не изменились.
- Опа! Опять ты? - начал я.
Решил проверить персонажа, повторив уже заданный ранее вопрос:
- Так как тебя зовут, ты говоришь?
А сам про себя повторяю: "Миша, Миша, Миша..."
- Я же тебе говорила. Я Женя. - ответила девушка и глянула на меня вопросительно.
Меня это, честно, удивило. Тогда я начал:
- Слушай, всё вокруг - это сновидение. Иллюзия. Я уснул и теперь мне всё это снится. Но я понимаю, что нахожусь в сновидении. Так... Скажи мне тогда, что это за город? - задал я новый вопрос.
- Севастополь. - ответила девушка.
Меня это удивило ещё сильнее, т.к. и город был назван реальный. Девушка что-то стала рассказывать, но я этого не запомнил, т.к. меня снова стало выкидывать. Я стал тереть ладони, потом подошёл к стене и снова стал просовывать сквозь неё кисть руки. Проходила, но с сопротивлением.
- Смотри, Женя. - прервал её я. - Рука проходит сквозь стену. Как ты думаешь, такое возможно разве в физической реальности? Нет. Это возможно только в осознанных сновидениях. Девушка подошла и стала наблюдать за моими действиями. Но тут меня всё-таки выкинуло.
Полежал. Повспоминал моменты и снова уснул.
Опять обстановка знакомая. Я во дворе домов-высоток. На улице стало уже светлее. Уже не пусто и присутствует норд.  Но все стоят и молча смотрят на меня.
- Да ладно! Я снова в сновидении! громко проговорил я.
- Нет! Это реальность! Причём тут сновидение? - стали по очереди мне задавать вопросы спрайты.
Я подошёл к зданию и попытался просунуть руку сквозь стену. Прошла. Тогда я развернулся к спрайтам и с улыбкой им кричу:
- Реальность, говорите?! А тогда на это вы что ответите?
Смотрю, а персонажи уже на стоят на месте, а каждый занимается своими делами. Я походил ещё немного. И снова проснулся. Больше туда не попадал.

Короче, очень интересно вышло. Всё как-то странно.
Попадал в одну и ту же локацию.
Персонаж был один и тот же.
Имя одно и то же.
На вопросы ответ был четкий.
На повторный вопрос был один и тот же ответ.

Короче, был в гостях в Севастополе у некой Евгении Михайловны, которая живёт на предпоследнем этаже высотного здания.  Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Люсси, Ken и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пт Окт 30 2020, 02:00

Лунар я тут собираюсь порядок на форуме наводить, обьединить раздел исследований с другими. Может будет лучше, если я твою тему в приватные дневники перенесу. Всё-таки у тебя тут дневник ОС.

Короче я перенёс в дневники ОС приватные. Никто кроме участников форума эту тему не увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 21:33

И я. Я тоже сегодня ОСил. И снова со странностями. Laughing

Осознанность пришла в момент полёта в некой голой комнате. Голые стены, пол, потолок. Скучно. Серо. Уныло. Думаю, надо валить из этой локации. Так как я взлетал всё выше, то решил просочиться сквозь потолок. Принял вертикальное положение и стремительно полетел вверх. Бам головой об бетонный потолок.
- Не понял?! - воскликнул я. - Ещё разок попробуем.
Бам! И снова головой в твёрдое препятствие.
- Да что такое? - удивился я.
Максимум расслабился. Потихоньку стал взлетать и... бам!
- Да не может такого быть! - с досадой выразил я своё недовольство. - Почему не могу преодолеть преграду? Её же нет по факту!
Решил сменить тактику. Перевернулся в воздухе в верх тормашками и ногами стал влетать в потолок. Ноги стали входить в бетон, как в желе. Я ногами ещё поводил по образовавшемуся месиву. Затем раскрутил ногами месиво в воронку и влетел в неё вверх ногами. Меня засосало.
Тёмное пространство. Меня несёт вперёд ногами. В слух проговорил, что хочу попасть к одной знакомой Екатерине с птичьей фамилией. Как раз с ней накануне общались про сновидения. После моего запроса, под моей пятой точкой, появилась некая монорельса. И я по ней на огромной скорости помчал куда-то вперед. Напоминало "американские горки". Крутые повороты, горизонтальный и вертикальный серпантин. Было прикольно, на самом деле. Но ехал я так на своих задних двух полушариях довольно долго. Хорошо что трение не чувствовалось, а то был бы пожар. lol!
Фокусировал своё внимание на самом пути, чтобы не выкинуло. И вот, наконец-то, появился свет в конце пути. Вылетаю вперед ногами в некую локацию огромной комнаты. Хотя, тут ещё можно поспорить: комната была огромной или, всё же, я был слишком маленьким?! Приземляюсь на письменный стол. Да. Я был настолько маленький, а стол огромный, что поверхность стола казалась для меня теннисным кордом. Стал оглядываться по сторонам. Шкафы, письменный стол (на котором я стоял), заправленная кровать, кресло с одеждой, стулья, окно, занавешенное плотными красными занавесками.
- Что-то это не похоже на локацию знакомой. Это куда вы меня занесли? - стал задавать я вопрос пространству.
Но в ответ тишина. Я стал снова давать команды пространству, что хочу попасть к знакомой. Но ничего не происходило. Я со стола спрыгнул на кровать и пошёл в сторону окна.
- Ладно! Не хотите меня доставить к Катьке, тогда сделаем по-другому. - смекнул я. - Призываю сюда Екатерину (птичья фамилия).
В этот момент занавески зашевелились. Я понял, что за ними появилось что-то огромное. Тут они распахиваются в стороны и на меня с огромной скоростью несётся огромная страшная горилла. Ну как горилла?! Это целый Кинг Конг. А вопли то какие страшные издавала. Я сначала вздрогнул от неожиданности, но потом успокоился и пошёл спокойно дальше к окну. Это же всё иллюзия! Горилла подбежала ко мне и остановилась. У неё на морде был железный намордник. Это ещё больше меня успокоило. Сожрать, уж точно не сожрёт. Иду к окну и ворчу в пространство:
- И это вы хотите сказать, что Катька (с птичьей фамилией)? Причём тут обезьяна? В чём прикол? Что за астральные чудовища вы мне тут подсылаете?
Горилла тоже пошла к окну параллельно со мной. Идёт уже молча. Ну и огромная же она была.
Не дойдя до окна и не высказав до конца своё недовольство и разочарование, меня выкинуло. Проснулся без пяти шесть утра.
Проснулся. Посмеялся над произошедшим абсурдом и заснул снова.

Что-то совсем всё "там" расстроилось. Надо порядки наводить. Придётся инициализировать процесс чистки и наведение порядка, а то эфир загажен и команды плохо работают. вот так!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Alice, Phil, Мария, Люсси, Фантас, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 10 2020, 13:09

"Чародеев" помнишь? Как Алёну вызывали? И что в итоге получилось?
Как ты думаешь, сколько существует девушек с таким именем и фамилией, а? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 10 2020, 14:01

LunarGuard пишет:
Как раз с ней накануне общались про сновидения. После моего запроса, под моей пятой точкой, появилась некая монорельса. И я по ней на огромной скорости помчал куда-то вперед. Напоминало "американские горки". Крутые повороты, горизонтальный и вертикальный серпантин. Было прикольно, на самом деле. Но ехал я так на своих задних двух полушариях довольно долго. Хорошо что трение не чувствовалось, а то был бы пожар. lol!
Фокусировал своё внимание на самом пути, чтобы не выкинуло. И вот, наконец-то, появился свет в конце пути. Вылетаю вперед ногами в некую локацию огромной комнаты.



А-ха-ха! Это же круто! Тебе хоть понравилось? хахаха Я бы целый ОС так каталась бы. Embarassed

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 10 2020, 19:03

Phil, неее. Я помимо названия её имени и фамилии ещё образ в фразы вкладывал и черты характера. Просто горилле ну очень надо было появиться, походу. Laughing

Конечно понравилось, Люсси. Несомненно! уже бегу
Такой драйв.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 10 2020, 20:00

Цитата :
Что-то это не похоже на локацию знакомой. Это куда вы меня занесли?
А почему она должна быть похожей? Ты скорей всего был ниже на один уровень (туннель вниз), а там вообще черте как может отображаться.
Лунарчик, а ты ее спрашивал, что ей снилось? Может эта горилла все же ее? Только на ее уровне это мог быть вообще человек какой-то, а ты увидел его суть (или его отношение, как вариант).

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 10 2020, 22:59

Надо спросить у неё. Точно, Люська! Может эта символика ей что-то скажет?! ой...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 12:10

Представляю этот разговор. "Слушай, ты мне тут в образе гориллы появилась. В картинке моего сна. Можешь объяснить, с чего вдруг ты решила принять такой образ?" Smile
P.S. Кстати, может быть она родилась в год обезьяны? ой...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 19:03

Неее, Фил. Её год следующий. Laughing

Символика подходит, однако, под её событийность. Поговорил вчера с ней вечером по телефону.
Поэтому она не особо хочет (вернее совсем не хочет), чтобы я в её сны ходил и с подсознанием общался. хз

Кстати, сегодня вот тоже ОС было. Правда совсем мало. И снова я стал влетать в потолок, чтобы локацию сменить. Но не головой пошёл. И не ногами вверх. Нет. Я просто вытянул руки вверх и стал спокойно входить в препятствие. Сначала руки как в желе погрузились. Потом и голова. Хотя, я ждал твёрдого удара. Но его не случилось. Laughing

Теперь буду всегда руки вперед выставлять, а потом головой влезать. Так оно эффективней. вот так!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 13:01

LunarGuard пишет:
Неее, Фил. Её год следующий. Laughing

Символика подходит, однако, под её событийность. Поговорил вчера с ней вечером по телефону.
Поэтому она не особо хочет (вернее совсем не хочет), чтобы я в её сны ходил и с подсознанием общался. хз
Приходи ко мне, поговорим... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 18 2020, 10:44

Лунарчик, ты мне сегодня приснился. cheers  Да так необычно, поэтому опишу подробней.

Началось с того, что во сне я не могла преодолеть "живую"(потому что она еще и немного двигалась) сеть проводов, которая как паутина загораживала небо. Я там не хило так приложилась об асфальт. Спрайты тоже пытались взлететь вместе со мной. Но увы, мы все цеплялись за провода и падали. При этом было еще и темно.
Я выбилась из сил. Легла на асфальт.

И тут как будто произошло переключение на другой канал. Увидела тебя. Ты сказал, мол следуй за мной вниманием. И стал проходить сквозь сновиденные слои. Я принялась их считать и все же точно не запомнила, то ли 5, то ли 7 слоев вниз. Пока ты через них проходил (я видела как бы общий срез, похоже на многоэтажку), говорил, что сновиденный сценарий становится все сильней от слоя к слою и в самом низу набирает максимум.
Дойдя до последнего, ты остановился. Там был какой-то зал. На сцене стоял мужик в костюме и что-то говорил в микрофон.
Как только ты появился - он замолчал, и я почувствовала, что все пространство стало следить за тобой. Ты тут же вышел из зала в коридор слева.
Я все это наблюдала, находясь как бы за стеклом в режиме наблюдателя.
Увидев, как на тебя среагировала пространство сна решила чем-то помочь, чтобы отвлечь от тебя внимание сновиденной программы. Но что я могла сделать? Меня же там нет. И тут в голове заиграла мелодия и я вслух пропела что-то из футбольного репертуара Shocked . При этом было ощущение, что «Глаз Саурона» Laughing  сновиденного пространства повернулся в мою сторону и старался понять, что происходит.
Далее я услышала твой голос, мол видишь, что тут происходит? Поэтому осознавшись, уходи на более высокие слои сна, а не шатайся тут. Suspect
Ну и логично предположить, что ты намекал на провода, мол зачем боролась до изнеможения, надо было просто уйти. Suspect

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS, Phil, Мария, LunarGuard и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 18 2020, 19:02

Очень интересно!
Но как ни странно это звучит, так оно и есть. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 24 2020, 23:09

Коротенько оно было, но напишу, чтобы не забыть. Laughing

Что за сюжет был уже не вспомню. Подпрыгнул и полетел в определенное место. Идти до него очень далеко и долго, а лететь куда быстрее. Вот я и лечу. В полёте осознанность и пришла. Хоть она и пришла, но таки я решил посмотреть зачем я лечу в некое сценарное место. Тем более левитация вызывает бурю положительных эмоций. Периодически делал ускорения полёта. Но при ускорении, окружающее пространство начинало размазываться и это сбивало с толку. Поэтому приходилось сбавлять скорость. Почти долетел до места, как картина стала резко рассеиваться. А не хотелось просыпаться. Стал пытаться уцепиться вниманием хоть за что-то, ради продления времени ОС. Увидел девушку в голубом длинном платье, которая медленно шла по тропинке. Честно сказать, её формы были соблазнительны. Девушка была ко мне спиной. Я приземлился на землю позади неё. Уставился взглядом на пятую точку и пошёл за ней. Картина резко нормализовалась и уплотнилась. Отлично! Уже обгоняя девушку, я напоследок хлопнул ей ладонью по месту, которое только что пристально созерцал. При этом посмотрел на её лицо. И вот тут случилось странное...
Девушка вполне милая. Улыбчивая. Но при моём шлепке, её лицо стало злым и жутким. Она остановилась и странно так закричала. Всё пространство от этого крика пошло волнами. Это не описать. Это надо видеть.
- Всё! Всё! Не трогаю. Успокойся. - перебил её я.
Она резко успокоилась. Лицо снова стало милым. Она продолжала свой путь дальше.
- Слушай, кто же ты такая? - сразу с интересом стал задавать я ей вопросы.
Она улыбалась и продолжала молча идти дальше. Я шёл спиной вперёд и не отводил своего взгляда от её лица. Тут заметил, что нас догнала другая девушка. Если девушка передо мной была статная, привлекательная (яркое голубое платье, волосы русые ниже плеч, фигура стройная с аппетитными, так сказать, формами, рост высокий, возраст  33-35 лет), то другая была её полный антипод (серое тусклое платье, чёрные волосы ниже плеч, очень худая, высокая, возраст 23-25 лет). Лицо было асимметричное, всё в прыщах. Ну неприятная внешность. Эта особа подошла ко мне очень близко и стала дёргать за руку. Я старался не обращать на неё внимания.
- Ладно, - продолжил я - скажи хотя бы как тебя зовут.
- Надежда. - ответила привлекательная девушка.
- Очень мило. Хорошее имя! Обнадёживающее и существующее. - подхватил я.
Неприятная особа уже сильно стала дёргать меня за руку и тянула в сторону. Тут я уже не выдержал. Повернулся к ней и грозно говорю:
- Если ты сейчас не отстанешь от меня, то мне придётся тебя поглотить.
Я щёлкнул зубами и тихонько ртом втянул в себя воздух, перед этой особой, показывая, что я не шучу и могу это сделать. На её лице появился страх. Она отошла от меня на несколько шагов назад. Только я повернулся обратно к приятной особе, как пространство стало пропадать.
- Да что ты будешь делать?! Всё же перебили внимание и выкинули из ОС - на просыпании проговорил я.
Странные у меня персонажи пошли в последнее время, короче. хахаха

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, Angle, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 25 2020, 11:53

LunarGuard пишет:
... Почти долетел до места, как картина стала резко рассеиваться. А не хотелось просыпаться. Стал пытаться уцепиться вниманием хоть за что-то, ради продления времени ОС. Увидел девушку в голубом длинном платье, которая медленно шла по тропинке. Честно сказать, её формы были соблазнительны. Девушка была ко мне спиной. Я приземлился на землю позади неё. Уставился взглядом на пятую точку и пошёл за ней. Картина резко нормализовалась и уплотнилась. Отлично!

Ха! Попробую-ка я тоже столь прелестный способ удержания в ОСе! Very Happy
Спасибо!

zolton поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5662
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 25 2020, 13:02

Угу, хоть дисер пиши "уплотнение пространства через попу, как способ удержания в сновидении".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

zolton поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 25 2020, 13:09

Вот "с помощью" я ещё попробую", а "через"... affraid Нафиг-нафиг... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 28 2020, 17:20

Сегодня странный спонтанный ОС, но с уроком.

Осознал себя во сне во время полёта. В последнее время осознанность так часто наступает, если анализировать. Завис над макушкой дерева. Стал трогать цветочки на ветках дерева. Сразу понял, что время года - весна, а сам дерево - яблоня. Ветки и цветочки на ощупь ощущались полноценно. Левую руку я отвёл в сторону и стал ей щупать воздух, прислушиваясь к ощущениям. И тут по ощущениям я трогаю волосы. ой... Поворачиваюсь в сторону левой руки и смотрю на свою кисть. Просто прозрачный воздух. Никаких волос визуально нету. Но я то их ощущаю и пальцами и ладонью. Тогда я схватился за волосы и потянул невидимый объект к себя. Прямо из пространства вынулась женская голова. Простая, обычная женская голова. Без тела, без признаков жизни... Я за волосы держу перед собой эту голову и всматриваюсь. Разглядел лицо одной моей старой знакомой. Ну голова и голова, фиг с ней. Значит можно ей вопросы задавать. Стал задавать ей вопросы. Глаза открылись и губы зашевелились. Голова начала отвечать. Мне как-то непривычно было вести беседу в таком виде, поэтому я приземлился  и кинул голову на землю. Из головы на моих глазах вырос полноценный персонаж. В свой рост, со всей детализацией. Так то лучше. Продолжил задавать интересующие себя вопросы дальше, пока не проснулся. Вышло довольно продуктивно. Осталось проверить инфу.

Вывод: вообще пофиг кому задавать вопросы и как выглядит объект. Главное, наше отношение к диалогу и объекту. Вот 100 процентов уверен, что и с рукой, и ногой, и даже деревом так можно говорить. Весть вопрос только с настройкой параметров. Чей ты канал вещания подрубишь к объекту, тот вещать и будет. Хоть через персонажа, хоть через дерево. Внешняя материальная активность создаёт только иллюзию разговора с объектом (привычные способы). Сам же диалог происходит на другой частоте и внутри нас. Если ты подключил канал ко всему пространству своего сновидения, то диалог будет проходить не через отдельный объект, а через всё пространство. Возможно даже действиями (определенными сценариями).

Информация будет полезна тем, кто пытается со своим подсознанием пообщаться. Чтобы диалог был более продуктивным, настраивайтесь на канал общения либо только через конкретный объект, либо через всё пространство. Иначе, когда внимание прыгающее, каналы нестабильны и постоянно меняются, происходит мешанина и полнейший сумбур.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Дрим, Мария, Люсси, Искательница, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 28 2020, 19:23

LunarGuard пишет:
Вывод: вообще пофиг кому задавать вопросы и как выглядит объект. Главное, наше отношение к диалогу и объекту.
Также можно и с растениями общаться и с животными; и с неодушевлёнными объектами, наверняка. У меня отличные беседы получались с деревьями, длинные и информативные. ) Но нужно было к дереву ухо приложить, чтобы что-нибудь услышать.

Мария, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 29 2020, 13:24

LunarGuard пишет:
Вывод: вообще пофиг кому задавать вопросы и как выглядит объект. Главное, наше отношение к диалогу и объекту. Вот 100 процентов уверен, что и с рукой, и ногой, и даже деревом так можно говорить.
Естественно. Вся картинка создаётся тобой. (Если исклютиь 0.0000...1% вероятность появления в твоём сне другого сновидца Smile ) И потому разговаривать можно с кем и с чем угодно. Даже с "ничем" - просто с "воздухом". Что рядом с тобой.
Хочешь это проверить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 29 2020, 13:54

А чего тут проверять, Фил?! Я это и так давно знаю. Very Happy

Тут речь идёт именно о канале вещания. С кем именно ты хочешь общаться и кого подключаешь к своему сновидческому пузырю.

А так, вот ты говоришь общаться можно с чем и кем угодно. Но, если сознание имеет блоки, то общение даже с активными персонажами может не заладиться. Я уже не говорю об общении с воздухом, стенами и другими объектами. Всё зависит от уровня сновидца и его опыта.
В теории возможно всё, согласен. Даже твёрдо уверен в этом. Но другое дело - это уже всё на практике. Ибо всё нужно в себе прокачивать и оттачивать навык до уровня мастера. Всё как в обыденной жизни, короче. Smile

Кстати, про девушку в квартире из ОС, где я, якобы, в Севастополе был. В начале недели устроилась к нам на работу девушка как раз из тех краев родом. И визуально похожа на ту, что я видел в картине ОС.
Совпадение?! Не думаю. ой...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 29 2020, 14:03

Вот именно блоки. Ведь даже обычные спрайты часто такой бред несут, что с ними нормально не поговоришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 30 2020, 13:10

LunarGuard пишет:
А чего тут проверять, Фил?! Я это и так давно знаю. Very Happy
Lunar`s уголок  - Страница 2 E_18
LunarGuard пишет:
В теории возможно всё, согласен. Даже твёрдо уверен в этом. Но другое дело - это уже всё на практике. Ибо всё нужно в себе прокачивать и оттачивать навык до уровня мастера. Всё как в обыденной жизни, короче. Smile
Ну так и прокачивай. В обыденной жизни. Идёшь по улице (или едешь в автобусе, метро) - кто мешает тебе "поговорить"? Сунь наушник с куском провода в ухо (а можно и без него), мол, связь по вай-фай - и разговаривай! Сколько влезет. Никто даже не поморщится, наоборот подумают, мол, крутой! Smile Или просто наушники в уши, провода - под одежду - и болтай сколько хочешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Дек 06 2020, 14:24

Сегодня за ночь было оооочень много информации в сновидениях и ОС.
С одной стороны это хорошо, т.к. насыщенная на события ночь выдалась. Но с другой - плохо. Потому что всё перемешалось и половина забылась. А было 3 таких хороших ОС. Довольно длительных. Экспериментальных. Я ещё в них рассуждал, что надо обязательно на форуме об этом рассказать. Но... из-за мешанины и лени всё это записывать при просыпании, половина инфы ушла, как дети в школу. Laughing
Вкратце напишу о том, что удалось вспомнить.

В самом первом ОС я просто максимум старался удерживаться "на плаву". И это удавалось. Как? Да всё той же концентрацией внимания на предметах. На их деталях. Просто пристально смотрел на предмет, и так не позволяло вылететь. По мне минусы этой процедуры в том, что при концентрации внимания на предмете, он в фокусе виден чётко и детально. Но вот окружающее пространство размывается и может смениться, когда фокус с данного предмета снова возвращается на общий план.

Второй ОС уже не вспомню. Но тоже работа с концентрацией была по остаткам информации. Ещё при просыпании помнил какие-то детали, но сейчас всё вылетело.

В третьем ОС уже прикалывался.
Невидимым лучом из кончиков пальцев резал разные предметы сновидения. Орудовал как мечом.   Резал деревья, кусты, столы, столбы и т.п. Тут тоже нужна была концентрация. Если я просто махал рукой, то ничего не происходило. А когда концентрировался на предмете и потом жестом маха руки резал его, то всё удавалось.
Шёл по одной незнакомой улице. Стоит на металлическом столбе светофор. Я прошёл его, развернулся и жестом руки срезал. Тот упал на асфальт с грохотом, прямо на глазах у изумлённого спрайта. Мужик обернулся и посмотрел на меня так изумлённо и осуждающе... Затем пошёл дальше.
- Ах ты вот как? - огорчился я.  Laughing
Телекинезом поднял упавший светофор с частью столба (так я его срезал) и стал его ставить перед спрайтом, не давая ему пройти дальше. Перс хочет обойти, а я светофор в ту же сторону. Так и издевался. Наконец наприкалывавшись и насмеявшись, я всё же отпустил перса. Светофор тем же телекинезом вернул на своё место. На столб. Затем проснулся.

Короче, всё ОС были так или иначе связаны с концентрацией внимания. Что успех мероприятия только в том случае, если ты ни на что не отвлекаешься и чётко концентрируешься на одном действии или объекте.

Как-то так.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, neka, samson, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 22:37

Сегодня был нежданчик.
На работе в обед, значит, я поел так хорошо и стал читать электронную книгу. Меня так разморило, что глаза стали закрываться сами собой. Я откинулся на спинку кресла и решил посидеть немного с закрытыми глазами. Закрыл. Сижу. Смотрю на монитор. Там книга открыта и текст виден. Народ ходит по офису. Кто-то работает за компом сидит. Ну вроде всё как всегда. Обыденно так. Непримечательно. Потом на стол посмотрел свой... Взглядом приблизился к его поверхности. Детализация просто шикарна. И тут понял, что глаза то у меня закрыты. А я кручу головой и вижу всё через закрытые веки... Тут я прифигел. Снова стал смотреть вдаль офиса на людей. Всё отчётливо видно. Поднял веки и всё было так же, как я видел с закрытыми глазами.

Вот нифига себе, сказал я себя. Это явно не ОС и не ВТО. Получается смотрел сознанием, которое не успело переместиться в другие измерения и зафиксировалось на физике в области межбровья? Shocked

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Дрим, neka, samson, Meretdol, Странник, AdelaidaEF и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 22:53

Поздравляю! Прикольный феномен. У меня тоже самое было однажды, только зрение почему-то было чёрно-белым. Всё видела в разных оттенках серого. И тоже не сразу сообразила, что у меня глаза-то закрыты. ) И я даже не откидывалась на спинку кресла и сонливости никакой не было. Просто глаза закрыла. Сперва темнота, а потом видеть начала.

Не знаю что это такое. Третий глаз может открылся? Laughing

LunarGuard, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 23:06

Вот сам не понимаю. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 23:46

Думается немного проще эффект объясняется. Веки что-то пропускают из света. А глаз может ловить чуть ли не единичные фотоны. И видимо в таком пограничном состоянии мозг даже через размытую, еле видную картину через веки способен смоделировать привычную полноценную визуальную среду. Я в темноте этот эффект замечал иногда. Смотришь на комнату, глаза привыкают к темноте и какие-то контуры предметов видны, веки закрываешь и ничего не меняется те же контуры видны
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 01:37

Olgerd, а приближение к поверхности стола с чёткой детализацией?

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 01:43

Как в книге Сахарова ,что про открытие третьего глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 02:14

Не факт, что зрение закрытыми глазами совпадает с реальным. Сам бывает вижу закрытыми глазами ночью, а иногда даже сквозь предметы. Вот только, если глаза открыть и сравнить, то обязательно найдёшь разницу. Из недавнего вот видел закрытыми глазами своё тело на кровати (от первого лица). И на груди и животе у меня были какие-то полосы смятой кожи. Естественно никаких полос в Реале нет.
Или другой раз видел закрытыми глазами сквозь диван. Там у меня в Реале тетрадки лежат университетских времён, не выкидываю. Я это знал и закрытыми глазами их там видел. Утром открываю диван сравнить, а на этом месте лежит одеяло, тетради чуть дальше в другом месте.
Так же в целом и с комнатой видишь закрытыми глазами не ту мебель, лишние предметы.

По сути ты не видишь по настоящему - это ИСС, мозг просто выстраивает изображение на основе памяти, слуха, тактильных ощущений, и, как Ольгерд уже отметил, закрытые веки так же улавливают свет. Приборы Лабержа «Дримлайт» на основе этого и работают - вспышки света в закрытые веки всё равно потом видишь во сне.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 03:00

Цитата :
а приближение к поверхности стола с чёткой детализацией?

Может моделирование, может действительно "третий глаз" Без проверки сказать невозможно.

Аналогичная история из другой модальной системы. Как-то еще будучи студентом задремал под
Pet shop boys (гусары молчать) И группа у меня запела на русском языке. Потом специально сравнивал
перевод (английский я тогда знал чуток совсем) В принципе получилось не дословно, но вполне приемлемо
для перевода песни. А когда дремал, просто звучал русский текст в исполнении вокалиста. Очень так душевно.

Повторюсь бог знает в какой раз - возможности моделирования мозгом реальности, мы явно недооцениваем.


Последний раз редактировалось: Olgerd (Чт Дек 10 2020, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 03:51

Вполне себе нормальное зрение, часто срабатывает не понятно от чего. Однажды даже возможно видел будущее. Закрытыми глазами рассматривал угол дома и он предстал мне заросшим плющом.
И обычно же люди обращаются к третьему глазу ни за тем, что бы наблюдать за настоящимWink
А может и моделирование, как то связанное с коротким ИССSmile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-11-21

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 11:50

LunarGuard пишет:
Сегодня был нежданчик.
На работе в обед, значит, я поел так хорошо и стал читать электронную книгу. Меня так разморило, что глаза стали закрываться сами собой. Я откинулся на спинку кресла и решил посидеть немного с закрытыми глазами. Закрыл. Сижу. Смотрю на монитор. Там книга открыта и текст виден. Народ ходит по офису. Кто-то работает за компом сидит. Ну вроде всё как всегда. Обыденно так. Непримечательно. Потом на стол посмотрел свой... Взглядом приблизился к его поверхности. Детализация просто шикарна. И тут понял, что глаза то у меня закрыты. А я кручу головой и вижу всё через закрытые веки... Тут я прифигел. Снова стал смотреть вдаль офиса на людей. Всё отчётливо видно. Поднял веки и всё было так же, как я видел с закрытыми глазами.

Вот нифига себе, сказал я себя. Это явно не ОС и не ВТО. Получается смотрел сознанием, которое не успело переместиться в другие измерения и зафиксировалось на физике в области межбровья? Shocked

Прям по Кастанеде - достижение второго внимания объединяет оба внимания воедино.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 13:17

LunarGuard пишет:
Вот нифига себе, сказал я себя. Это явно не ОС и не ВТО. Получается смотрел сознанием, которое не успело переместиться в другие измерения и зафиксировалось на физике в области межбровья? Shocked
Как вариант - астральное зрение, аналог - зрение через закрытые веки при погружении в сон, точнее - при расслаблении. Отсюда и "детализация", и "круговое зрение".
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Дек 22 2020, 14:52

Неожиданно и интересно. Не сталкивалась с таким феноменом никогда. В детстве баловалась иногда - пыталась ходить с закрытыми глазами. Но это скорее эффект летучей мыши. Все другие чувства обострялись и мозг достраивал примерные черты окружающего мира по звукам, теплу, памяти и т.п. Но до цвета и детализации было далеко - только размытые образы.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Янв 12 2021, 21:48

Вторую ночь подряд присутствует слабенькая осознанность в сценариях сновидения, но всё по существу.

Вчера, вот, разговаривал с некой девушкой на улице. Разговор не помню, т.к. был сконцентрирован на телекинезе. Мы стояли рядом с железной урной. Вокруг урны валялись бычки от сигарет. Разговаривая с девушкой, я не обращал на неё внимания, как и на сам разговор. Я тупо телекинезом, при помощью ладони, поднимал бычки с земли и перемещал их в урну. Причём внимание моё было занято именно этим делом. Я рассчитывал силу "входящего" энергетического потока в ладонь вместе с бычком таким образом, чтобы бычок не прилип к ладони или не затянулся в неё вовсе. Т.е. рассчитывал силу втягивания так, чтобы бычок отрывался от земли и зависал в воздухе на определенном уровне. При выбрасывании бычка в урну, я вовсе не отключал поток, а менял его направление, делая "исходящим". Тогда бычок силой влетал в нужное место. По ощущениям это похоже (примерно/условно) на игру с пылесосом. Если поднести ладонь близко к засасывающему воздух пылесосу, то будет некое ощущение того, что кожа вытягивается. Так ощущается "исходящий" поток. Если поднести ладонь к обратной стороне пылесоса, откуда выходит воздух, то чувствуется некое давление на кожу. Так ощущается "входящий" поток.
Ладно. Все бычки так перекидал и проснулся. Здорово! Чего сказать!? хахаха

Сегодня снова телекинез, но уже другой подход.
Лето. Солнце. Стою у своего дома и балуюсь с железной поварешкой. Телекинезом поднял её с асфальтной площадки перед подъездом при помощи ладони ("входящий" поток), перевернул кисть руки ладонью в верх и врубил "исходящий" поток. Теперь поварешка была над ладонью. Увеличивая или уменьшая силу "исходящего" потока, я контролировал высоту нахождения объекта в воздухе. На этом и концентрировался. Именно на ощущениях. Тут мою идиллию нарушили спрайты. Откуда не возьмись появилась легковая машина у подъезда. Из неё вышли 3 персонажа. В жизни я знаю этих ребят. Репутация у них дурная. Наркоманы и бандиты. Резко так ко мне подходят и давай заливать:
- Ну ты чё? Давай! Мы тебе привезли теплопушку. Покупай. Она стоит 15тыс. Не. 20тыс. Ты же хотел теплопушку.
- Смотрите как хорошо она весит в воздухе! - спокойным голосом и с блаженной улыбкой на лице ответил я им, кивая на поварёшку, зависшую на уровне второго этажа.
Они посмотрели на неё. Огокнули и опять за старое:
- Ну так что? Мы тебе привезли теплопушку. Зря что-ли пёрлись? Тебе же нужна! Сам говорил! Давай покупай!
Я решил подыграть им:
- Вы меня не правильно поняли тогда. Я не хотел купить теплопушку. Я говорил, что был бы не против неё. Что она бы пригодилась. Так что вы тут ошиблись, братцы.
Я максимум усилил поток из ладони и запулил поварёшку куда-то очень высоко. Сам подошёл к троим и обнял их всех вместе. При этом я не чувствовал ни страха, ни брезгливости. Мне было хорошо так. Спокойно. В живую, встреть я этих товарищей, испытал бы дискомфорт. А тут... миленько...

Отпустил их и вошёл в подъезд. Парни за мной. Не отстают. Я остановился у стенки на первом этаже и стал её месить руками. Сначала было тяжело пропихнуть две руки сквозь стену. Сопротивление материи было сильным. Но потом это удалось сделать по запястья. Персы снова стали огокать от такого трюка.
- Вот если я сильнее расслаблюсь, то материя этой стенки станет мягкой как желе. Знаете как приятно руками водить по желеобразной, приятной материи бетонной стены?! Мммм. - говорю я и смотрю в сторону персов.
Я расслабился и стена стала желеобразной. Вожу руками в ней из стороны в сторону. Руки засунул уже почти до плеч.
- Если я начну верить, что стена - это вообще иллюзия, то ощущать её я перестану вовсе. Она будет фантомной. - продолжил я.
Но такого я делать не стал. Я вытащил руки из стены и захватил с собой в ладошке чуть бетонного желе. Замахнулся и кинул этим серым желе в лицо одному из персонажей. Оно стало медленно стекать. Тот стоит и смотрит на меня с выпученными глазами.
- А теперь кусок бетонной стены снова становится твёрдым! - проговорил я и засмеялся.
У перса лицо скрутило и он испуганно стал пытаться содрать с себя эту гримасу. Но она вросла ему уже в кожу. На этом я и проснулся.

Вот такие забавные вещи могут происходить в ОС.

А уроков тут несколько на мой взгляд.
1. Работа с собственной силой ("входящий" и "исходящий" потоки). Ощущение, запоминание, применение.
2. Концентрация на действии и отвлекающие/выбивающие факторы.
3. Контроль и умение применить свои способности в различных ситуациях. Даже в курьезных моментах. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, vasilisa, neka, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вт Янв 12 2021, 23:57

Я вот примерно с таким же ощущением в ладонях левитирую Кисти разворачиваешь параллельно земле и полетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Янв 13 2021, 00:46

Я тоже так могу. Пробовал. Летал. Интересное ощущение, конечно. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Ср Янв 13 2021, 13:46

Интересные опыты, и ощущения на коже интересные.
Надо будет попробовать.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 15:30

Цепочка ОС.

Читать много, но интересные моменты по технике кому-нибудь да пригодятся, так как делал разные подходы и наблюдал, что происходит.

Ну что, приступим?!
В ОС было много всего. Все детали, к сожалению, и некоторые действия запомнить не удалось. Это один из минусов цепочки ОС.

***************************************
Осознал себя во сне в некой квартире. Эх, Olgerd, Olgerd... Губки трубочкой и всасывание пространства. Пространство растянулось и пропало. Темнота. Я на грани фола. Уцепиться не за что. Проснулся, но глаза не открывал. Стал всматриваться в темень и ждать всплески энергетических сгустков. Сначала были яркие вспышки света и вот пошли фиолетовые сгустки. Всматриваюсь. Оооооп. Я в локации.

Локация школьный коридор. Ходят разные персы и занимаются своими делами. Я снова губки трубочкой и давай всасывать в себя пространство. Шло уже тяжело. Очень тяжело. За раз втянуть не получилось. Стал снова всасывать... И снова... Прислушиваюсь к ощущениям и понимаю, что такие вот действия могут меня пробудить, т.к. дыхание при втягивании пространства становилось частым. Что происходило с окружением во время всасывания?! Сначала улетали прочь разные предметы и персонажи. Т.е. пространство очищалось от всего. Оставались только голые стены, так сказать. При последнем всасывании я повернулся к стене и всасывал её. Кусок стены завибрировал и втянулся в меня. На месте стены образовалась дыра, за которой было абсолютно белое пространство. Тут же, через секунды 2-3, стена снова материализовалась. Причём её материализация была очень интересна. Сначала возникли энергетические оси и контур, а затем из пространства словно магнитом притянулись мелкие частицы материи. Они облепили контур и создали стену.

"А чего это я ртом только всасываю?" - подумал я. "Я и руками это могу делать. Тут дыхание не нужно". Вытянул руки ладонями вперед и давай всасывать всё что есть. Пространство всё вибрировало волнами. Всё тряслось. И тут я чувствую, что в меня больше не лезет. Пережрал. lol!  Ладони уже были в сильном напряжении. Сила входящего в ладони потока существенно ослабла. Я остановился. Вокруг пусто. Пространство постепенно успокоилось. Рябь (волны/вибрации) прошли. Из кабинетов стали выходить персонажи. Картина сновидения снова наполнялась "жизнью". Рядом со мной, с левой стороны, открылась дверь и из кабинета вышла девушка. Она держала в руке рюкзак. Поставила его на пол, присела и полезла ковыряться в нём. Я вытянул левую руку в её сторону ладонью вперед и хотел поглотить. Врубил входящий поток. Всосал только её "жизнь". Не знаю как это объяснить... Попробую. При воздействии моего потока не неё, первым делом в ладонь влетел её прозрачный фантом. В этот момент живой персонаж девушки стал безжизненной куклой. Кукла поднялась в воздух и направилась потоком в мою сторону. На скорости врезалась головой в мою ладонь и застряла так. Всасываться не хочет. Как блок стоит. Тогда я прекратил процесс всасывания ладонью. Кукла девушки плюхнулась на пол. "Круто!" - сказал я и проснулся.

Закрыл глаза. Появился образ некого странного красного пространства. В нём был парень и девушка. Земля вокруг была красная, но я стоял в ярко бирюзовом водоёме. Слышу голос ребят:
- Включай давай тактильное восприятие, фиксируй себя и вперёд!
Я нагнулся и руками стал щупать воду. Сначала я не чувствовал ничего. Потом ощущения стали приходить. И вот я чувствую воду руками. Затем лёг в неё и стал потихоньку погружаться вниз, при этом прислушиваясь к дыханию. Сказал ребятам "Пока, пока" и ушёл под воду с головой. Дыхание по привычке было задержано. Затем я сделал вдох. Осознанность стала яркой, т.к. я понял, что дышу под водой. Развернулся лицом к низу и принял горизонтальное положение. Затем поплыл. Плыл, как летел. Без каких либо движений. Бирюзовый водоём сменился на огромный океан. Вода была мутная. Серая. Были ещё и сумерки. Я плыву по водоёму вперед и смотрю то вниз, то перед собой. Дна не видно (если оно вообще было). Тут я вижу, как мимо меня проплывает нечто ооочень огромное. Это помесь крокодила, бегемота и динозавра (квестовский трицератопс). Он грозно и с любопытством смотрел на меня. Плыву дальше и смотрю в сторону дна. Там плавают огромные аллигаторы. Меня не замечают. Потом прямо на меня, вдали, вижу что-то огромное плывёт. Я стал брать чуть выше. Рядом со мной проплыл огромный подводный корабль. Не лодка. А корабль, похожий на космический. Тут я стал выплывать из воды и взлетел над поверхностью Океана. Просто забыл сменить направление и по инерции так и двигался вверх под углом градусов в 15-20. Лечу над поверхностью метра 2. Кругом бесконечный горизонт Океана. Небо голубое. Светит солнце. Вода спокойная. Решаю вновь уйти под воду. Меняю направление на низ и оказываюсь снова под водой. Спускаюсь глубже.

Подводное пространство стало светлее. Замечаю что-то деревянное посреди подводного пространства. Подплываю. Это подобие стола. На нём лежат предметы. Серая книга, мешочек, коричневый кошелёк и наручные часы с розовым кожаным ремешком.
- Опа! Артефактики! Надо чего-нибудь себе взять. - подумал я.
Сначала взял часы. Стал крутить их в руках и рассматривать. Женские часы. Круглые. Большие. Оказались сломанными. Циферблат был треснут и они не шли. Я их положил, но не на своё место, а рядом. Увидел вспышку сзади и ниже меня. Обернулся посмотреть. Пусто. Повернулся обратно к столу. А часов то уже двое. На первоначальном месте женских часов лежали уже колоритные мужские наручные часы. Ремешок - металлическая цепочка. Я взял их в руку. Они довольно тяжёлые. На задней крышке была какая-то надпись выбита. Я читать не стал и положил их рядом женскими часами. Не хотел себя чем-то обременять. Интуитивно пришло. Сам уже специально отвернулся от стола и повернулся обратно, думая, что щас и третьи часы так появятся. Но ничего не было. Пара часов лежала с боку стола, а их предыдущее место было пустым. Я тогда открыл кошелёк и стал высыпать его содержимое себе в ладонь. Там было много разной мелочёвки. Но не монеты, а какие-то предметы. Из разных металлов. Я пальцем роюсь в этой груде предметов и откапываю золотое крыло с камушками. Всё выкидываю, а крыло оставляю у себя в руках. Это было на подобии брелка для ключей. Тут вспышка и моё внимание привлекло что-то грандиозное. Грандиозное на столько, что я впопыхах засунул брелок крыла себе в ладонь и направился к этому чему-то грандиозному.

Провал в памяти. Кстати, что было грандиозное, я тоже не помню. Осталось в памяти только то, что во сне удалось это заполучить. Т.е. чувство умиротворения.  Very Happy

Осознанность вернулась в некой подводной комнате, когда персонаж девушки взял меня за руку и повёл в другую комнату, что-то показать. Локация сменилась. Зашли в тёмную комнату в которой стояла детская кроватка, а в ней лежали мужики и дети. Кучей.
- И что я тут должен увидеть был? - спросил я девушку с презрением. - Чушь какая-то!
Я узнал, что это за девушка. Теперь я взял её за руки и повёл в другое место. Посадил сверху на стол и стал расспрашивать:
- Ну как дела твои?! Рассказывай.
- Да, вроде, нормально. - последовал ответ.
- А чего это тебя на работе не видно было на этой неделе?
- Я заболела. - отвечает она.
- А чем ты заболела-то?
- Ковидом. - чуть шёпотом отвечает знакомая.
- Ого! - удивился я.
- Да уже всё нормально. - успокоила меня девушка.
- Как там (имя общей знакомой) поживает? - продолжил я.
- А тебе точно это интересно? Тебе это надо вообще? - спросила она.
- Ну я так... Спросил просто у тебя.- замялся я.
- Ну вот если тебе интересно, спроси у неё сам. - с неким огорчением ответила девушка.
Я понял почему такая реакция последовала и отпустил ситуацию. Стал вылетать из ОС. Глазами стал всматриваться в какой-то предмет и картинка вернулась. Правда локация сменилась. Это уже кухня моего дома. За столом сидят моя мать и её подруга. Что-то обсуждают. Я смотрю на них и слушаю разговор. Подруга матери говорит что-то про меня. И чувствую, что брешет. Я стал возражать. Началась ругань. Та вскочила из-за стола и побежала к входной двери.
- Ага! Тикать вздумала? - проговорил я.
Закрыл дверь прямо перед её носом. Чуть руки не прищемил. Та обратно на кухню. Я за ней. И вижу что уже на кухне моя мать и баба Яга сидят.
- Оба на! - воскликнул я.
- Яга, я знаю у тебя много интересных фишек есть. А давайте ка все вместе съедим мухомор. Посмотрим что будет. - обратился я к персонажам.
Стал искать на столах и в шкафах мухоморы. Поворачиваюсь к Яге, а она их уже в руках держит. Оторвала мне кусок и дала в руку. Я закинул себе его в рот. На вкус жуть. Аж сводило челюсть. Потом говорю:
- После мухомора такое во сне начаться должно, что офигеешь.
Стал всматриваться во всё подряд. И тут увидел как все предметы и окружение испускает волны. Я сказал об этом персонажам и словил фол.

Это всё произошло с часу до трёх ночи. Дальше ОС уже был поздним утром. Проснулся после него в 11.

Помесь пространств. Моя локация. Я сижу на балконе. Ночь. Выше меня тоже локация балконы, но местность другая. Там стоят двое. Опять парень и девушка. У меня с ними шёл диалог. Справа от меня была третья локация - школа. Некий класс, в котором учитель-мужчина преподавал урок ученикам. Я стал смотреть, чего же преподаёт тот мужик. Тут он вызвал девушку к доске и говорит ей:
- А теперь попробуй просунуть руку сквозь классную доску.
Она сделала попытку и её рака по локоть ушла в стену. Все в классе стали огокать. Хлопать в ладоши.
- Опа на! - воскликнул я.
Повернулся к стене своего балкона и тоже попытался просунуть руку. Рука сначала шла тяжело, а потом через несколько секунд я спокойно водил руками по локоть в бетонной структуре балконной стены. Посмотрел на верх, где уже в воздухе стояли парень и девушка.
- Это снова сновидение. Просуньте руки сквозь стену и поймете это. - кричу им я.
Тут я замечаю, что они высовывают свои руки из стенки. Т.е. они изначально это сделали. Парень улетает прочь, а девушка летит в мою локацию. Мы заходим с балкона на кухню. Она что-то всё бормочет и бормочет без остановки.
- Так! Стоп! - скомандовал я ей.
Она замолчала. У неё на время появилась внутренняя подсветка внутри головы и размазанность лица. Она молча стоит и смотрит на меня.
Полноватая девушка со светлыми волосами, зачесанными назад. Запомнил глаза, т.к. пристально глядел в них. Они были светло голубые.
- Так! - продолжил я. - Хоть ты и не Люсси, но хочу попробовать призвать её сознание через тебя.
- А как ты это сделаешь? Люсси уже не спит. - ответила девушка.
- Ну можно же как-то призвать её сознание и пообщаться, если она даже уже и не спит? - говорю я.
- А зачем тебе это нужно? - спросила девушка.
- Получить информацию о ней, а потом проверить её уже после просыпания. - ответил я.  - Ну что, возможно призвать сознание, но уже не спящего человека? Хотя бы малая часть сознания должна явиться на зов и этого хватит, чтобы получить информацию о человеке. Даже узнать что он делает в бодрствовании.
- Я не знаю! - ответил перс девушки.
Я и так пытался призвать сознание Люсси и сяк. Но ничего не получалось.
- Блян, да что же делать? - сам у себя спросил я.
- Ты свяжись с подсознанием. Там могут помочь. - ответила девушка.
- А как связаться-то? - затупил я.
- Да хоть по телефону! - с ухмылкой ответила девушка.
- Да где его взять-то, этот телефон? - стал я осматривать всё вокруг себя. А потом дошло, что телефон я могу просто материализовать. Так и сделал.
- А номер какой? - спросил я девушку.
Она назвала какие-то пять цифр. Я не расслышал первую и набрал всего четыре. Тишина.
- Никто не отвечает по номеру nnnn. - разочаровался я.
- Так надо nnnnn - ответила девушка. - Цифру пропустил.
Я набрал уже пять цифр. Гудок.
- Алло! - слышу мужской голос.
- Могу ли я вызвать сознание другого человека в спрайт сновидения, если человек уже не спит? - задал я вопрос.
Мужик стал что-то отвечать. Но связь была отвратительная. Я не понимал большую часть того, что он говорит. Затем запустились триггеры детей, которые стали прыгать вокруг меня и громко смеяться. Ещё одна девочка взяла меня за руку и повела к туалету. Открыла дверь и указала на кошачий лоток. Там лежала, не к столу сказано, кошачья свежая куча. Типа, надо убрать мне её. Я вырвался от девочки, побежал на кухню и закрыл за собой дверь. Стало лучше слышно немного.
- Так. Теперь лучше слышно. - продолжил я. - Так что нужно сделать?
- Ты должен подписаться на нашу рассылку. Тогда я тебе скажу как и что надо сделать. - ответил мужской голос на том конце телефона.
- Да. Да. Я потом подпишусь. Ага. Говори давай. - обманом хотел я выведать инфу, хотя уже и понимал, что я вовлёкся в сценарий и вот вот случиться фол.
В трубке тишина...
Я "Аллё! Аллё-ё!". Но ничего. После чего проснулся.

Короче, ну и ночка сегодня выдалась. жара...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, neka, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 15:44

Цитата :
На месте стены образовалась дыра, за которой было абсолютно белое пространство. Тут же, через секунды 2-3, стена снова материализовалась. Причём её материализация была очень интересна. Сначала возникли энергетические оси и контур, а затем из пространства словно магнитом притянулись мелкие частицы материи. Они облепили контур и создали стену.
Белое странный результат. А вот материализация стены это явно из какого-то фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 16:15

Olgerd, я бы сказал из игры. Ассоциация с "Ассоссин Крид".
У меня были уже подобные проявления локации ранее.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 16:16

Лунарчик ,ты уже пробовал ? Мухоморы дают эффект аяхуаски или что-то другое ?

А подсознание Люсси неполучилось вызвать или передумал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 16:35

Слушай, Мария, в ОС я мухомор попробовал сегодня впервые. Но там знал, что мухомор именно от Яги даёт колоссальный эффект и ждал его. Моё сознание к такому трипу ещё не готово, скорее всего. Коли меня выкинуло тогда, как предметы во сне стали волны излучать видимые и осязаемые. Laughing

По поводу Люськи, я хотел её сознание вызвать. Подсознание меня не интересовало. Видимо тот факт, что она уже на спала, меня сбил с толку и я подался сценарию, коли не знал что делать. Дальше пошёл тупой развод моего сознания на сценарий, чтобы осознанность "убить". А тут все средства хороши. фу-ух...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 18:07

Мухоморы не дают каких-то особых трипов наяву. Аяхуаска на порядок красочнее.

Lunar а что означало "Эх, Olgerd, Olgerd."? Типа только лохи не втягивают пространство? Или что? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 18:39

Эпичная ночь!  Очень плодотворно. Есть над чем подумать. А втягивание пространства у тебя в планы входило или ты принял решение на месте? Ты при этом чувствуешь прилив сил, или наоборот перенапрягаешься? (уже после того как написала ответ прочла дневник Люсси. Поняла "откуда ноги растут")

И квестовое животное в квесты бы записать. Там 500 баллов за него, вроде. Smile Или ты не участвуешь?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Вс Янв 17 2021, 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Lunar`s уголок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 2 4empty10Вс Янв 17 2021, 18:40

Olgerd пишет:
Мухоморы не дают каких-то особых трипов наяву. Аяхуаска на порядок красочнее.

Даже боюсь спросить что такое "аяхуаска"

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: