Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+15
LunarGuard
RoHS
AdelaidaEF
Странник
DDmitry
Дрим
Ken
Alla
Фантас
Mymkin
Meretdol
Мария
vasilisa
Люсси
Искательница
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Янв 17 2021, 19:38

Лиана какая-то тропическая. Считается, что её употребление способствует "высокодуховности" и просветлению. Я читал описания трипов, интересно но не понятно что с этим делать. Особой духовности замечено не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3227
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Янв 17 2021, 20:02

Для многих переживание трансового состояния само по себе просветление. Не всем же так повезло, как нам с ОСами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Янв 17 2021, 21:42

Цитата :
И тут я чувствую, что в меня больше не лезет. Пережрал.

Цитата :
 Люська, ну ты и обжорка. "Вы очень много кушать".
От обжорки слышу! хахаха Мухоморы- это только начало (хотя это было сильно cheers ), дальше покатишься по наклонной, имей в виду   Very Happy

Но сам эффект "уже не лезет" очень интересный. Я не думала, что там может быть такое ограничение.


Цитата :
Сначала возникли энергетические оси и контур, а затем из пространства словно магнитом притянулись мелкие частицы материи. Они облепили контур и создали стену.

Вот и у тебя тоже появился этот эффект. Я такого раньше не замечала, хотя тискаю предметы постоянно.
И энергетические оси и контур мне тоже знакомы. Ты не помнишь их цвет?

Цитата :
Видимо тот факт, что она уже на спала, меня сбил с толку

Угу, я рано встаю, даже в выходные. С 7-ми утра уже не спала сегодня.
Надо гнать этих сценарных спрайтов в шею, достали уже. И даже по телефону тоже разводят. что-о???
Надо проверять "телепатические звонки" и "телепатический зов". Но привычка звать вслух и с помощью телефона очень мешает.

Цитата :
В этот момент живой персонаж девушки стал безжизненной куклой.
Да, да, тоже встречала такой эффект. Мы даже планировали как-то попробовать завести/оживить такого персонажа.

Цитата :
Ты должен подписаться на нашу рассылку. Тогда я тебе скажу как и что надо сделать

хахаха

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Янв 17 2021, 22:43

Olgerd, это значит, что твой пост был последним, что я прочитал на форуме перед сном. Я сначала хотел было ответить тебе, но потом передумал. И как только пошли ОС, то первым же делом я начал заниматься тем, что посоветовал Люсси и тебе не описал. Как по закону подлости. Ну зато повторил техники и режим наблюдателя специально для тебя включил. Вот я и сделал акцент на тебя. Что вектор ОС ты мне задал своим вопросом. хахаха
А на счёт лохов... Гм... В практике ОС нет такой градации от лохов до Гуру. Я не думаю, что даже опытные ОСеры так просто смогут поглотить/втянуть всё пространство сновидения. Про новичков я вообще молчу. Здесь нужно понимать, что именно "поглощать". Это не легко, на самом деле. хз

AdelaidaEF, нет. Я в квестах не участвую. Не вижу смысла. Видимо, в посте Люсси прочитал про трицератопса. Как он выглядит, понятия не имел из названия. Я только птеродактиля знаю из названий. Остальных динозавров только визуально помню. Сегодня ещё в дневнике Рохса прочитал про этого динозавра. Вбил название в поисковике и "опа!" Тот самый динозавр (правда у меня он был с помесью бегемота и крокодила), которого я видел в ОС под водой. Laughing Скорее всего инфа как-то передалась и прошла её визуализация таким образом.

После втягивания пространства, наблюдается прилив сил. Поэтому и ОСил долго, потому что сразу же после первого осознания, "схомячил" пространство с всеми потрохами. Laughing

Люсси, я тоже не думал что могут быть ограничения. Но вот начитавшись твоего поста, стал "жрать" всё подряд. Под конец уже не лезло. А так это случайно вышло. Я больше всегда отдаю, чем поглощаю. Это, видимо, для эксперимента надо было. lol!  Так что по наклонной не пойду.  вот так!

Цвет контуров не запомнил. Но они были хорошо видны на белом фоне дыры локации. Значит уже точно не белый цвет. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Люсси, neka, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Янв 18 2021, 01:23

Белое пространство, уж не отголосок ли "Матрицы? Эпизод, когда они на склад пришли с оружием. Там по-моему тоже в начале почти ничего не было, а потом стеллажи нарисовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Янв 18 2021, 13:05

Белое пространство там был в самом начале. Когда Морфеус сидел в кресле и разговаривал с Нео. Базовая программа.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Янв 26 2021, 19:49

Оживление рисунка


Сегодня был спонтанный коротенький ОС. Хотел просто выспаться. Но...

Осознал себя во сновидении, когда шёл по улице мимо кирпичного дома. Вот просто наступила осознанность ни с того ни с чего. И всё... Смотрю на стенку дома, а там граффити. Нарисован человечек в форме спирали. Размер рисунка сантиметров 30. Я не знаю с чего мне это вообще пришло, но я сделал пальцами прямоугольник (как при показе жестом кадра или фотоаппарата) стал через него смотреть на рисунок одним глазом, а затем стал разводить пальцы в сторону, условно растягивая условный экран. Рисунок на стене стал увеличиваться. Так я его увеличил до человеческого роста. Затем жестом руки скинул его со стенки со словами "Оживить!". Этот рисунок переместился из плоскости стены в трехмерное измерение и вот он стоит напротив меня. Я дал себе команду запомнить этот опыт. После я начал задавать персонажу вопросы, втянулся в сюжет и мы пошли с новым товарищем куда-то дальше. При этом вели милую беседу. Куда, чего, зачем и что было дальше, я, увы не запомнил, т.к. после данного фрагмента было ещё много сновидений, которые, так же, были не маловажные для меня по событийности. Как-то так.

Короче, рисунки можно тоже оживлять. Даже такие нелепые.

Мухоморы бабы Яги?! ой... хахаха

Lunar`s уголок  - Страница 3 E10

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, neka, Фантас, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Фев 01 2021, 04:01

О Лунар я у тебя оказывается ОС пропустил не читал. Ты в нём и трицерапторса видел 500 баллов, и с бабой ягой мухоморы ел, и подсознанию Люсси звонил. Крутой ОС!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Мар 10 2021, 00:13

Накопилось

Подзабил немного на ОС да практики (не проводил медитации, не намеревался ОСить, не строил планов), и вот во что это вылилось. Треш полный.

В обычных сновидениях.

- Ну я пошёл! - сказал спрайт моего друга, который стоял на балконе высотки вместе со мной. И он пошёл. Вперёд. По воздуху. Спускаясь так к земле.
- Ага! Давай! - крикнул я ему вслед.
**********
Целуемся со знакомой девчонкой. Хорошо так. По взрослому. И тут я прикусываю легонько её язык, а он отваливается и остаётся у меня во рту. Неприятно до тошноты. Но я просто выплюнул этот язык. Посмотрел на него. Обычный сгусток материи. Ни крови, ни вкуса крови. Та что-то бормочет невнятно, придерживая рукой рот. Чихает. Слюнями обрызгивает всё вокруг. И меня тоже. Снова тошно.
- Ну со всеми бывает! - стал успокаивать я её (или себя).
**********
Я стою на балконе. Тут дом начинает медленно нагибаться к земле с моей стороны. Всё ниже и ниже. Вот вот я вывалюсь. Мне становится страшно от такого. Вцепился в стены.
- Ну "загнусь", так "загнусь". Значит вот такая моя участь. - проскулил я. Расслабился и приготовился к худшему. Но дом резко выпрямился.
- Обошлось! - радостно проговорил я.  - Буду дальше вешать бельё! Простите... Бельё???  Shocked  Question
***********
Передо мной собака. Немецкий боксёр. Рыжий. Играется, кусается. Вообщем, дико раздражает. Подошла женщина и стала что-то говорить. Пёс подбежал к ней и сунул свою морду ей в рот.
- Чего-то унюхал. - подумал я.
Затем боксёр полностью залез ей в рот и лёг, свернувшись калачиком.
- Ух ни фига себе! - удивился я. - Такое не часто увидишь!
Затем продолжил заниматься своими делами.

И ещё много было подобных вещей. Но сегодня ночью...
В темноте стою в комнате и тыкаю в стену свои руки. То по запястье просуну, то по локоть. Желешку мешаю из стороны в сторону. Ну чего тут необычного?! Это же в порядке вещей... Тут сзади ловлю болючего леща. Оборачиваюсь. Никого. Темень. Руки по локоть в стене.
- Как-то странно всё это. Может мне это всё снится? И это с учётом того, что руки у меня по локоть в материи бетона и комната не моя.
Тем не менее осознал себя во сне. На том плане, наверное, все выдохнули с облегчением, типа: "Ну на конец-то, трутень паршивый! Как ты нам "дорог"!". хахаха

Начинаю всматриваться в окружение. Комната стала похожа на мою комнату родительской квартиры.
- Надо сменить локацию! - пробурчал я.
Зачем идти через дверь? Зачем проходить сквозь стены или потолок? Я выбрал самый "лёгкий" путь: свалить через пол. Фиг с ним, что часто по пояс в нём застреваю. Думал, щас уйду подпол и окажусь у соседки, что живёт под нами. Чуть подпрыгнул и при приземлении хорошо вошёл в материю пола. Не застрял. Пролетел сквозь пол и узрел структуру бетонной материи. Оказываюсь в тёмной комнате. Но это моя комната. Ныряю снова в пол и появляюсь снова в своей комнате, но этажом ниже. Раз 5 точно так сделал.
- Да что за бред? - рявкнул я.
Подошёл к стене и ещё раз просунул в неё кисти рук. Хорошее такое желе. Оборачиваюсь к двери, а она сама тихонько стала открываться.
- Опа! Страшилки начинаются! - смекнул я. - Темно, жутко, двери сами открываются. Кошмаром попахивает.
Я вышел из комнаты и пошёл в другую комнату. На диване различаю силуэт спящей матери. Чем ближе к ней подхожу, тем сильнее становлюсь увереннее, что тут ловушка. Хотят напугать. Только я подошёл к дивану, как мать открывает резко глаза, которые светятся, и вскакивает. Я чуть не упустил в штаны. Проснулся...
Думаю, ну ни фига себе. Что за прикол?! Что за кошмары? Почему в пол уходил? ой...

Закрыл глаза. Сразу же втянуло. Я снова в той же квартире. Только там уже присутствует красное тусклое освещение. Захожу в комнату, а там стоят уродливые персонажи. Они как манекены. Фильм "Астрал" чем-то напомнило.
- Да ну вас лесом! - воскликнул я и побежал в коридор, чтобы уйти там в стену и сменить локацию. Только я рванул, как манекены ожили и за мной. Этого следовало ожидать, но не так резко, же?! Чувствую, я бежал и оставлял следы испуга за собой. Обстановка и событие не из добрых.  За мной бегут. Женщина догоняет. Включается странная жуткая музыка. Я резко в стену и...  И застреваю наполовину. Что в этот момент со мной происходило, это надо ощущать. Словами не передать. Женщина меня настигла. Всё, думаю. Мне пипец. А она стала меня толкать в стену, чтобы я смог просочиться дальше. И сработало же. Я прошёл сквозь стену и оказался в спасительном межпузырье. После чего проснулся.

Пол дня думал, с чего это меня так накрыло. И тут на почту приходит сообщение с форума: Квест на март 2021 - Кошмарт............

Ладно подсознание пытается меня расшевелить разными глюками, даже "леща" словил сегодня (видимо, крайняя мера). А моя всё равно. Моя в танке. Критическое мышление абсолютно на нуле. Но обстановка и поведение в ОС...

Ребят, какого хрена ваши квесты цепляют меня? Уже не первый раз. Я то тут причём? Я в них не участвую! ой... да ладно! хахаха

Я не с претензией. Я с непониманием. Кто шаманит?! lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Дрим, Мария, Люсси, Искательница, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Мар 10 2021, 00:24

LunarGuard пишет:
Ребят, какого хрена ваши квесты цепляют меня? Уже не первый раз. Я то тут причём? Я в них не участвую! ой... да ладно! хахаха

Я не с претензией. Я с непониманием. Кто шаманит?! lol!
Шаманит эгрегор форума. Происходящее на форуме затрагивает всех участников.
Поэтому, раз ты на форум ходишь, то лучше участвовать в квестах осознанно, а не вот так вот. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Мар 10 2021, 02:15

Идея кошмарта не просто кошмары видеть, но и суметь их побороть).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3227
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Мар 10 2021, 09:11

Когда про собаку было? У меня сегодня была собака-боксер очень нестандартного вида. Не собиралась записывать этот неОС, но, пожалуй, запишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Мар 10 2021, 12:28

Забавно. Пять раз проваливался вниз, чтобы попасть к соседке, и каждый раз оказывался в своей комнате.
О, кстати! А ты знал, как выглядит её комната? Или представлял ну хоть какой-нибудь вариант, в какую комнату попадёшь? Не к кому, а как будет выглядеть комната, хотя бы примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Май 13 2021, 21:55

Стряхну пыль со своего уголка.

Выложу последние наблюдения.

Спонтанно перешёл на новое восприятие пространства сновидения. Ну как спонтанно?! Вполне логично, в принципе. В начале апреля у меня была цепочка кошмаров за одну ночь (может отголоски мартовского квеста на форуме). Наигрубейший астрал и низкие вибрации.
В этих кошмарах было всё, по ходу: и убийства, и каннибализм, и жертвоприношение, и войны, и много крови, и суицидальные моменты персонажей, и атаки всевозможных хищных животных. Египетского бога Сета, кровавый пир Фараона узрел. Даже чёрта видел. Впервые, за всё время своей осознанной жизни, я увидел во сне чёрта. Да да. И это всё за одну ночь. Противно, но не смертельно. В ОС чего только не увидишь и с чем только не столкнёшься. Привыкаешь ко всему. Поэтому стойкость хоть какая-никакая, но есть к такой символике в обычных сновидениях.

Так вот, после этой цепочки кошмаров, в спонтанном ОС, я связался со своим подсознанием через одного выбранного среди толпы персонажа. Взял персонажа за руки и глядя в глаза стал объяснять, что подобные кошмары мне не нужны. Чтобы таких трансляций больше не было. Подсознание услышало мою просьбу и откликнулось.

В следующем эпизоде ОС я осознал себя в сновидении, закрепился и сразу же выбрал персонаж для общения с подсознанием. Подошёл, взял за руки и глядя в глаза задал один личный вопрос. Тут, правда, пришлось рявкнуть на окружение, т.к. остальные спрайты постоянно крутились около меня, всячески отвлекали, тянули за рукава и прочее.
- Стоп! - крикнул я.
Все замерли. Даже персонаж, которого я выбрал для беседы.
- Нет, нет! Ты можешь действовать. - обратился я к собеседнику. Он ожил.
Короче, задал я вопрос и получил вполне логичный ответ. Моя ошибка в том, что я активно начал анализировать полученную информацию сразу в ОС. А это сняло наложенные ранее мной ограничения с персонажей, которые активно стали кидаться на меня толпой.
Проснувшись, я прогнал полученную в ОС инфу и удивился. Действительно, это было слепым пятном. Т.е. мои определенные действия (которые стали доминировать в психике) несли деструктивный характер, но я этого не замечал. Я замечал только следствия. Про причину мне поведало подсознание.

Далее был вещий сон, который перерос в ОС.
В детали сна вдаваться не буду.
Сплю я в сновидении в квартире детства. Тут слышу стук в входную дверь. Затем стук в дверь соседям по этажу. Я лежу в трусах и вставать мне лень. Единственное, думаю, что дверь у меня не закрыта. Опустив ручку можно её спокойно открыть. Да и почему-то стучат по квартирам, а не звонят в звонки. Ну да... Этим и воспользовалась программа сновидения. Ручка вниз, дверь открылась, кто-то зашёл в квартиру и пошёл в соседнюю комнату. Пришлось встать. Тут уже по барабану, в трусах я или одетый полностью. Вскочил и побежал в комнату. Там из угла в угол бродила блондинка. Что-то искала.
- Давай ка, давай ка ходи отседова! - стал её выгонять я.
Выгнал в холл и посмотрел, что там происходит. Похоже на стук в двери вышли все соседи.
Осознание пришло в процессе разговора с этой блондинкой и ещё парой спрайтов. В этот раз для общения с подсознанием я выбрал персонаж женщины в возрасте. Взял за руки и глядя в глаза стал говорить:
- Вот почему ты всё время через персонажей, сценарии и прочие ловушки пытаешься лишить меня осознанности в сновидении? Я прекрасно понимаю, что всё что меня окружает - это и есть я! Всё пространство строится на образах и моих ассоциациях. Давай ты будешь не препятствовать, а наоборот помогать мне осознаваться!
- Хорошо! Давай! - ответило подсознание. - Но не забывай, что у тебя всегда должен быть план действий при осознанности. Иначе смысла к осознанию нет, т.к. ты зря потратишь предоставленное тебе время.
- Я учту эти замечания! - ответил я.
Локация резко сменилась.
Стою один среди огромного холла с серыми стенами и высокими потолками. Плана не было, естественно. Поэтому в голову пришла только одна мысль. Я воткнул пальцы в воздух и стал вытягивать его материю. Воздух приобрел свойство некого тягучего желе. Нет. Ничего общего со свойством стен или иных предметов. При вытягивании из воздуха желейной субстанции, она преобразовывалось в белый цвет. Похоже это на то, как расплавленную жвачку тянешь. Стою я так, всячески растягиваю вытянутые из воздуха волокна и тут замечаю, что мимо меня на лошади проходит всадник. Всматриваюсь. Всадник в рыцарских железных доспехах черного цвета, а вместо головы белый человеческий череп. Всадник заметил меня. Остановился и наблюдает. Я стал пытаться из преобразованных волокон воздуха сварганить лук и огненную стрелу, чтобы стрельнуть во всадника. Тот отвернулся и спокойно направился дальше, игнорируя мои кривлянья по созданию оружия. Меня выкинуло.

После того как проснулся, лёжа в постели, я стал анализировать свой ОС. Прогонял несколько раз событие и вспоминал (вытаскивал) детали. И тут слышу стук в свою дверь... Затем стук в дверь к соседям по этажу. Потом стук к соседям этажом выше... О как! Кто-то ходил по квартирам и стучал в двери. Может сетевые продажники. Хрен теперь его знает. Я не пошёл открывать дверь, т.к. в трусах не особо охота было. А вставать и одеваться было лень.  Laughing

В следующем сновидении я осознал себя во время полёта по некому городу. Город не знакомый. Весь в зелёных деревьях. На улице, скорее всего, был вечер, т.к. посмотрев на небо, я заметил полную луну. Ну а чего просто так лететь? Я руками увеличил (приблизил) луну. Теперь она была на пол неба. После того как луна была увеличена, в дали раздался взрыв. Из под земли забил гейзер. Город стал погружаться в воду. Я понял, что это последствия увеличения луны. Ускорился, чтобы покинуть локацию моего хулиганства. Локация сменилась.

Я лечу уже мимо своего дома, где раньше жил. Во всём доме свет горит только в моём окне. Мне стало интересно, что же там происходит. И что за сценарий там подготовлен. Влетаю в окно. На кухне готовят еду моя мать и её подруга (соседка). Приземляюсь на пол. Оглядываюсь. Всё так мирно, обыденно. Самый смак втянуться в сценарий и потерять осознанность, но я взбадриваюсь и говорю подсознанию через персонаж соседки:
- Вот это всё иллюзия. Пространство, декорация, сценарий. Зачем ты опять хочешь обмануть меня и заставить поверить в эту иллюзию? Тут столько несостыковок. Вот те же обои. Они зелёного цвета. Но на физике цвет обоев не такой. Да и никогда зелёных обоев не было.
Цвет сменился на кремовый.
- Так. Уже что-то похоже, но рисунок на обоях мне не знаком. - продолжил я.
Рисунки на обоях стали меняться.
- Всё понятно! - с улыбкой отреагировал я и пошёл осматривать квартиру дальше.
Подошёл к ванной комнате и открыл дверь. Ванная комната тоже была измененной. Большая душевая кабинка и куча разбросанных вещей.
- Вот это что такое? - начал я. - Никогда в ванной бардака не было. Да и сама ванная комната не имеет ничего общего с ванной физики. Есть некие сходства, но отдалённые. Респект за дизайн, конечно. Стараешься! А теперь глянем туалетную комнату.
Открываю дверь в туалет, и тут всё по-другому. Ещё и за сливным бочком кто-то прятался. Засмеявшись я позвал к себя того персонажа. Это оказалась бывшая коллега по работе.
- А тебя какими ветрами занесло в моё пространство сновидения? - начал я. - Ты то тут к чему?
- Я так. Рассказать. - стал отвечать персонаж. Бывшая коллега по работе стала мне рассказывать о других коллегах после чего я и проснулся.

Во всех вышеперечисленных эпизодах, я общался не с отдельными персонажами, а с подсознанием через выбранный персонаж (так пока проще). Т.е. я воспринимал всё моё окружение как некий виртуальный театр. Всё что в нём проигрывается - это моё и от меня. Разница только в том, что какие-то события осознаны мной, а какие-то протекают на бессознательном уровне. Отсюда и разные непонятки. О самом пространстве сновидения сложилась иная картина и понимание. Об этом анализе (на основании исследований) я поведаю чуть позже. Ещё только проведу пару исследований. study

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Май 13 2021, 22:48

Далее не по теме подсознания.

Уточнение по призыву сознания в персонаж сновидения.

Стал вызывать сознание своего брата в его спрайт. И так, и сяк пытался. Всё впустую. И только после того, когда я указал его статус (брат) и произнёс полное имя и фамилию, в пространство влетела искра и через макушку влетела в персонаж, опустившись на уровень солнечного сплетения. Спрайт засветился и ожил. Машинально я начал нести шаблонную чушь про то что мы в сновидении и т.п. После чего словил фол.

В чем ошибка?
Сознание человека, не привыкшее к состоянию осознания в сновидении, активировать не легко. Считаю, даже не возможно. Такие манипуляции более эффективней с ОСерами, кто может включить критическое мышление и провести проверку на реальность. Для всех остальных обывателей (кто не в теме), это пустая трата времени.

В чём плюсы?
В получении - передачи информации. В таком состоянии обмен информацией протекает прямиком без фильтров и искажений (без участия подсознания и ассоциаций). Тут сто процентов диалог останется в памяти ОСера, но не факт что об этом будет помнить тот, чьё сознание было призвано.

Сегодня был тоже интересный и удивительный момент.

Еду я в красном открытом автомобиле на переднем пассажирском сидении. За рулём сидит Кирилл Толмацкий (Децл или Aka Le Truk). На заднем сидении сидят два парня. Такие все на позитиве. Либо под пивом, либо под веществами. Я снимаю всё на камеру. Вдруг два парня на ходу покидают транспорт и пешком (именно пешком) обгоняют едущую нашу машину и скрываются вдали...
- Что это было? - удивился я. - Это как понимать?
- Не верь глазам своим! - ответил Кирилл и заулыбался.
- Что значит не верь глазам своим? Как тут не поверишь, если я это видел? - стал возмущаться я.
Кирилл продолжал улыбаться, а затем засмеялся. Я был растерян.
- Мы что, под наркатой? Это эти парни нас накачали? Что происходит? И вообще, куда они делись?  - продолжал я.
- Они больше не нужны. - ответил Децл. - Это были наши прототипы. Наши заторможенные прототипы, т.е. мы.
Я подзавис. Мы ехали дальше. Кирилл продолжал смеяться. Тут глядя на панель автомобиля, я решил просунуть руку сквозь неё. Получилось.
- Ах вот оно в чём дело! - обрадовался я и сразу же осознал себя в сновидении. - Слушай, получается мы с тобой сейчас в живую общаемся в пространстве сновидения?
- Может быть! - ответил Кирилл.
- Слушай, а может встретимся с тобой в живую и пообщаемся? - закинул я удочку. - Поснимаю нас на камеру в живую.
- Гм... А о чём мы с тобой общаться будем? - с улыбкой задал мне вопрос Децл.
- Ну о творчестве. Об осознанных сновидениях можно. Ты в теме. Поэтому можно об этом поговорить. Как раз и о сегодняшней встрече в ОС пообщаемся. - ответил я.
- Ага! Давай, давай! - ответил Ле Трюк и снова засмеялся.
- Ну а что? Давай сейчас ты мне скажешь слово, которое твоё личное и которое ты запомнишь. Я потом напишу тебе его на физике. Ты вспомнишь это и всё готово! Так каким словом я могу активировать твою память? - не замолкаю я, нервничая, что могу проснуться.
- Слово "Севастополь"! - ответил Кирилл и снова засмеялся ещё сильнее.
- Да это как-то не серьёзно. - удивился я. - Есть же личные слова, которые поймешь только ты?
- Давай тогда "Ассоциативное ... (второе слово сложное)". - предложил Децл и засмеялся ещё сильнее.

Я несколько раз переспросил эту фразу. "Ассоциативное" - слово было понятное. Но вот второе слово я так и не мог повторить. Кирилл раз 5 повторял его и смеялся. А я тупил. Пытался выговорить... В итоге фол.

Только после моего пробуждения до меня дошло, что с Кириллом на физике встретится не получится, т.к. он, увы, похоронен на этом плане... Ступил, так ступил. Нет чтобы пообщаться в пространстве сновидения... А я... Эх...

Вполне логический и интересный опыт. Rolling Eyes Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, LILI, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 14 2021, 03:26

Правильный совет - план действия всегда должен быть.

А твои эксперименты по общению с персонажами напоминает мне книгу Роберта Ваггонера. Он так же пытался с подсознанием общаться, узнавать ответы на вопросы.

Про вызов сознания ты не в первый раз уже пишешь. Но сколько раз в реале человек после этого подтверждал, что видел тебя во сне? Сомневаюсь, что много. Мне вообще кажется, что эта иллюзия такая, а настоящий человек всё равно тебя не вспомнит. Хотя у тебя порой совпадения с другими людьми ещё какие бывают тут не поспоришь. Какую-то информацию про человека узнаёшь. Но полноценным СоОСом это сложно назвать я так думаю. Полнеоценный СоОС вот как раз таки обмен словами и чтобы оба участника это помнили. Был бы вместо Децла кто-нибудь из живых твоих знакомых и сверили бы свои сны, тогда было бы круто.

Насчёт изменённого состояния сознания во сне типо пьяный или под наркотой. Иногда тоже бывают подобные сны. Осознанности не хватает, но я начинаю во сне думать, что ловлю глюки типо надышался неким отравленным газом и теперь вижу галлюцинации. Либо другой вариант начинаю думать, что попал в другой мир. Иногда это перетекает в полноценный ОС, но не всегда.

Ещё странно, что на тебя так сильно мартовский квест повлиял. Самим участникам квеста и то меньше кошмаров снилось, чем тебе. Вообще не страшный квест вышел больше другие задания выполняли, чем с монстрами встречались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 14 2021, 12:52

LunarGuard пишет:
Осознание пришло в процессе разговора с этой блондинкой и ещё парой спрайтов. В этот раз для общения с подсознанием я выбрал персонаж женщины в возрасте. Взял за руки и глядя в глаза стал говорить:
- Вот почему ты всё время через персонажей, сценарии и прочие ловушки пытаешься лишить меня осознанности в сновидении? Я прекрасно понимаю, что всё что меня окружает - это и есть я! Всё пространство строится на образах и моих ассоциациях. Давай ты будешь не препятствовать, а наоборот помогать мне осознаваться!
- Хорошо! Давай! - ответило подсознание. - Но не забывай, что у тебя всегда должен быть план действий при осознанности. Иначе смысла к осознанию нет, т.к. ты зря потратишь предоставленное тебе время.
- Я учту эти замечания! - ответил я.
Lunar`s уголок  - Страница 3 E_36
Только помни, что у плана всегда должно быть продолжение типа "после того, как сделаю это, буду делать это" и так далее. Потому как меня выкидывало именно в конце действия "плана", когда я начинал думать, что делать дальше. Вот тут-то и... Sad

Разговоры же просто шикарные. Фактически выход на уровень доступа к настройкам. Осталось только попросить научить включать интерфейс настроек, и тогда всё будет в твоих руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3227
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 14 2021, 14:01

RoHS пишет:
Мне вообще кажется, что эта иллюзия такая, а настоящий человек всё равно тебя не вспомнит. Хотя у тебя порой совпадения с другими людьми ещё какие бывают тут не поспоришь.

Может вспомнить. Это может быть и в неОСе.

RoHS пишет:
Полнеоценный СоОС вот как раз таки обмен словами и чтобы оба участника это помнили.

Вот как раз насчет слов у меня есть сомнения, скорей это будут образы и действия. Но кто его знает...

RoHS пишет:
Ещё странно, что на тебя так сильно мартовский квест повлиял. Самим участникам квеста и то меньше кошмаров снилось, чем тебе. Вообще не страшный квест вышел больше другие задания выполняли, чем с монстрами встречались.

Это меня тоже удивило. Но каким-то образом задания квестов на сновидения влияют. У меня пару раз были сюжеты с обнимашками, хотя я ничего такого не планировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 14 2021, 14:59

RoHS, про вызов сознания и СоОС, это разные вещи. Хотя из одного вытекает другое. Попробую объяснить, как смогу.

1. Сначала мы встречаем в своём пространстве прототип (персонаж) знакомого нам человека. Ну или сами своим намерением создаём его. Это не сложно. Но это просто собирательный образ. Он несёт в себе информацию о данном объекте: внешность, манеры общения, поведение и т.п. Т.е. всё то, на чём строится твоё восприятие о данной личности. Мы знаем, что это только оболочка и ничего более. Это то, как мы видим и представляем себе личность. Естественно, когда мы налаживаем контакт с вызванным (созданным) персонажем, то мы, по сути, общаемся сами с собой. Почему? Да потому, что всё что нас окружает в ОС - это и есть мы сами. Наше продолжение.

2. Чтобы действительно пообщаться с нужной нам личностью, мы должны подключиться к ней. Т.е. направить поток информации в персонаж не от себя (в том числе и нашего подсознания), а от нужной личности. А значит мы должны подключить его сознание к своему "полю". Эффекты от подключения нам известны.
Когда подключение произошло, то между нашим сознанием и сознанием нужной личности создаётся виртуальный мост. Именно мост (связь). О чём это говорит? А говорит это о том, что происходит со настройка сознания на определенной частоте и всё. Далее, происходит обмен информацией (общение). Это не значит, что тот, с кем мы установили связь будет помнить о происходящем. Человек может и не спать в это время, но его сознание даст тебе информацию, на чём именно в настоящий момент сконцентрировано его внимание. Это проверенно экспериментально. Другими словами, ты общаешься с личностью через другие инструменты, о которых человек может и не подозревать.

3. Чтобы вышел полноценный СоОС, то необходимо соблюдение множества условий.
а) должна быть установлена стабильная связь с сознанием нужной личности;
б) человек должен спать или дремать;
в) его сознание необходимо "разбудить" именно на том уровне, где у вас создан "мост";
г) человек должен быть знаком с тем состоянием, в котором ты активируешь его сознание.

В чём сложности?
Ваша связь "питается" энергией исключительно от тебя, т.к. ты инициатор. Затраты полностью на тебе. Чем больше у тебя запас энергии, тем стабильней и дольше ты можешь эту связь удерживать. Чтобы "активировать" сознание личности, ты должен сконцентрировать её внимание на себе. Как ты будешь этого добиваться, решать тебе. Тут у каждого свой творческий подход. Можно поиграть эмоциями и чувствами (страх, сильное удивление, смех, огромная радость, жалость, сексуальная стимуляция). Можно заинтересовать тем, к чему личность испытывает слабость или влечение. Тогда внимание перенесётся именно в вашу связь сознания. Когда это произойдёт, понять не сложно. Увеличивается интенсивность внутреннего свечения. Поведение персонажа "оживает". Это уже не односторонняя игра в вопросы и ответы с твоей стороны. Персонаж начинает действовать самостоятельно, как на физике. Но это не значит что он осознан, опять же. Его сознание просто активно на определенном уровне (точка сборки в определенном положении). Человек не понимает где он находится. Для него всё есть реальность. Только ты знаешь где вы и в каком состоянии. Так вот. Здесь уже ваша встреча с большой вероятностью останется в его памяти, но будет восприниматься как яркий сон, после пробуждения. Это уже будет прогрессом. Для того, чтобы помочь сознанию личности именно осознать своё место прибывания, то нужно запустить в нём критическое мышление. Нужно заставить его сомневаться в реальности прибывания. Тут опять творческий подход. Однако, при удачном стечении обстоятельств возможны два результата.
Если человек не в теме ОС, то при осознании его в сновидении он словит фол, т.к. сильно испугается (для его сознания это новое состояние). А всё что новое, необъяснимое и не исследованное всегда вызывает страх. Тут же подключается логика (анализ), которая пытается понять и объяснить происходящее. Такая вот у нас натура. А это огромный поток беспорядочных мыслей, которые перегружают эфир и само пространство. Выкидывает всех. Так работает защита.
Если человек в теме ОС, то после проверки реальности он к твоим услугам. Дальше делайте чего хотите. У вас создаётся общее виртуальное поле, и пространство сновидения становится одним для двоих. И тут уже может быть что и кто угодно. Помесь образов и мест как твоих, так и его. Общее пространство выстраивается уже вашим общим подсознанием.

К чему я всё это?
Заблуждением является то, что если кто-то "приходит к тебе в сновидение" или вызывает сознание (свойство у этих действий одно и то же, подходы разные), то ты это должен помнить. Нет. Всё намного сложнее.
Если было бы так легко всем ходить по снам и вызывать сознание других, то был бы полный хаос. Это искусство и трудоёмкая ответственная работа. При неправильных подходах можно нанести вред.

Алла пишет:
Это меня тоже удивило. Но каким-то образом задания квестов на сновидения влияют. У меня пару раз были сюжеты с обнимашками, хотя я ничего такого не планировала.
Я даже в ОС огнём от свечи кресты в своём пространстве рисовал с молитвой "Отче наш". Вот просто ни с того ни сего. Увидел свечку, когда оглядывал сновидческую комнату, поджёг и давай чистить. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 14 2021, 15:06

RoHS пишет:
Насчёт изменённого состояния сознания во сне типо пьяный или под наркотой. Иногда тоже бывают подобные сны. Осознанности не хватает, но я начинаю во сне думать, что ловлю глюки типо надышался неким отравленным газом и теперь вижу галлюцинации. Либо другой вариант начинаю думать, что попал в другой мир. Иногда это перетекает в полноценный ОС, но не всегда.

Тут дело не в ИСС во сне. Тут активировалось моё критическое мышление. Поэтому прорабатывались разные варианты объяснения несоответствий увиденному. Более логичными казались наркота и алкоголь, т.к. для меня на тот момент реальность была не иллюзорной, да поведение персонажей по сценарию было соответствующим. И только после проверки я понял, что это сновидение. Естественно, это всё сразу и объяснило. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 14 2021, 15:23

Выходит у тебя нет никаких сомнений, что ты так именно связываешься с другими настоящими людьми в ОСе. Даже, если они не помнят, чтобы ты им снился. Именно связь с настоящим человеком, а не с автономным спрайтом имитирующем этого человека. Сам я практически всегда сталкиваюсь только с такими персонажами. Но у тебя я смотрю после снов с призывом сознания подтверждается заранее неизвестная информация о том человеке. Даже, если сам он тебя во сне не помнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Май 15 2021, 12:14

LunarGuard пишет:
3. Чтобы вышел полноценный СоОС, то необходимо соблюдение множества условий.
а) должна быть установлена стабильная связь с сознанием нужной личности;
б) человек должен спать или дремать;
в) его сознание необходимо "разбудить" именно на том уровне, где у вас создан "мост";
г) человек должен быть знаком с тем состоянием, в котором ты активируешь его сознание.
Подпишусь под каждым пунктом. И добавлю ещё один. Если позволишь Smile
Желательно, чтобы тот, с кем ты связываешься, был в курсе этого, и полностью доверял тебе. Тогда он спокойнее воспримет твой "визит" в картинку его сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Май 15 2021, 14:32

Да, Фил. Это тоже имеет место быть! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Июл 30 2021, 03:51

Привет Лунар. Два месяца уже прошло с мая. Что нового в ОСах было?))

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Июл 31 2021, 00:17

Да ничего стоящего, Рохс.
О мелочах писать не хочется. А чего-то глобального, увы, не было. Есть, конечно, пара моментов о которых можно поведать. Может сегодня завтра об этом напишу. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 03 2021, 23:36

Парочка наблюдений из последних ОС.

Вот планируешь провести в ОС эксперимент, но не можешь осознать себя. Только забиваешь на план и на тебе, пожалуйста - спонтанный ОС. Этот хитрющий "закон подлости" присутствует во всём. Laughing
Ну начнем!

Первое наблюдение про препятствия.
По сценарию я должен был попасть в школьную раздевалку, чтобы забрать свою куртку. Школьные коридоры были подобием лабиринта. Знакомая вещь в ОС. Есть какие-то свободные проходы, какие-то заваленные хламом. Есть открывающиеся двери, а есть намертво заваренные или закрытые на замок. Блуждая по коридорам я и осознал себя во сне. И вот тут сработала сновидческая смекалка. Зачем блуждать по коридорам, если можно пойти на пролом?! Ну, то есть, через стены и закрытые двери. В ОС в этом нет ничего сложного и необычного. Так и пошёл. Мысленно задал себе направление к цели в виде точки и пошёл. Материя препятствий ощущалась по разному, так как и декорации были разные: кирпич, железо, бетон, дерево (материал стен и дверей). При каждом прохождении сквозь препятствие я прислушивался к ощущениям. Восприятие структуры материи разное в зависимости от материала. Это не удивительно. Но главная фишка в том, что если максимум расслабиться и поверить в иллюзию препятствия, то проходишь, как сквозь воздух. Ощущений нет никаких. Таким образом я и дошёл до нужной точки, выйдя из лабиринта. Правда, как и ожидалось, куртки моей в раздевалке не было. Подбежали спрайты, якобы мои одноклассники, и стали пытаться затянуть меня в сценарий, говоря о том, что куртку мою кто-то стащил. Сценарий - есть сценарий. Но и могло бы у них это получиться, если бы не другая странность...

За спиной почувствовал легкий ветерок. Обернулся. Передо мной бесконечная гладь голубой воды. Вдали виднелся небольшой островок на котором находилось несколько человек. Тут слышу, что с того островка парень зовёт меня к ним по имени. Я прыгнул в воду и поплыл. Вода чистая, теплая, голубая от ясного солнечного неба. Плыву и понимаю, что таким темпом я могу и не доплыть до острова, словив пробуждение. Ну я же в ОС. Зачем плыть, если можно лететь. Вылетел из воды и направился к острову. В полёте фокусировал взгляд на мелочах, чтобы дольше удерживаться, т.к. при большой скорости полёта часто выкидывает. Долетел до острова и приземлился на него. На острове 6 человек. 3 парня и 3 девушки. Две пары (парень-девушка) стояли друг напротив друга на коленях с вытянутыми вперед руками и ладонями. Не прикасаясь друг к другу ладонями, выдерживая расстояние сантиметров 5-10, они производили вращательные движения. Образ одной сударыни я узнал. Это была наша Люська. Парень, который позвал меня, левитировал над парами метров в двух.
- Привет! Чего это вы тут делаете? - задал я ему вопрос.
- Мы пытаемся понять энергетическую совместимость. Присоединяйся! - ответил тот. - Иди в пару к ней.
Я увидел стоящую на коленях девушку. Подошёл, встал на колени напротив неё.
- Ну что, приступим? - спросил я.
- Приступим. - ответила она.
Девушка худощавая. Длинные распущенные волосы ближе к светлым. Анна, что ли.
Ну ладно. Делаем мы вращающие движения ладонями друг перед другом. Я пытаюсь прислушаться к ощущениям. Не понимаю что должно происходить при совместимости/несовместимости. Чувствовалось магнитное поле и тепло, как при обычной медитации своими ладонями. На этом ОС и закончился.

Второе наблюдение про сознание.
Позавчера осознал себя во сне гуляя по парку со своей старой знакомой. Так как плана не было, то я приступил к своему любимому трюку. Нет. Я не стал заниматься с ней сексом, т.к. это ловушка для сознания. Я стал пытаться вызвать её сознание. Держа персонажа за руку и глядя в глаза, призыв состоялся. Персонаж засветился. Ожил. На кой я начал это говорить, не знаю. Но я стал хвалить её за то, что не смотря на сложные и агрессивные времена, она не теряет позитивного настроя и не поддаётся массовому психозу и негативу.
После похвалы я ослабил концентрацию и потерял связь с её сознанием. Передо мной снова обычный персонаж. ОС продолжался.
И вот что я придумал сделать. Решил призвать сознание другого человека в данный образ знакомой. Стал призывать Люську. Ну а что?! А вдруг?!
Какие я только команды не давал. Ничего не происходило. Даже такое было:
- Приказываю сознанию Люсси прибыть в персонаж! Блин. А кто я такой чтобы ещё и приказывать?! Бред... Фигня... Laughing
Короче, по результату, словил фол. Время 2 ночи.
Думал эксперимент провален. А неть. Как выяснилось из дневника Люсси, она, бедняжка, в эту ночь не спала до пяти.

Люсси пишет:
Раздался звонок и…(опущу подробности). Короче спать я легла только в 5 утра.

А значит можно попробовать повторно попробовать призвать сознание одного человека в образ персонажа другого.
ИМХО без разницы что за персонаж перед тобой. Хоть слон. Если связь с сознанием человека установиться, то образ примет нужную форму. А ломка программы персонажей, это то же самое, как ломка программы твердости стен. Т.е. ломка стереотипов. Это просто визуальная проекция. А реальность, плотность и т.п. задаём мы сами своей верой.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Авг 05 2021, 17:17

Так просто "врагу не сдается наш гордый Варяг". хахаха
И правда, как будто специально палки в колеса вставляют. В кои-то веки  Laughing Лунар собрался побеседовать со мной и на тебе ну вот... .

Цитата :
Мы пытаемся понять энергетическую совместимость. Присоединяйся! - ответил тот.

Я как раз на ютубе наткнулась на тантрика, который рассказывал об ОС-ах в контексте естественно этой практики. Вполне мог словить мыслеформы. Я ночью смотрела.




Цитата :
Но главная фишка в том, что если максимум расслабиться и поверить в иллюзию препятствия...

Подписываюсь под каждым словом! Осталось только вспомнить об этом в ОС-ехахаха

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Авг 06 2021, 13:03

Люсси пишет:
Цитата :
Но главная фишка в том, что если максимум расслабиться и поверить в иллюзию препятствия...
Подписываюсь под каждым словом! Осталось только вспомнить об этом в ОС-ехахаха
Лучше поверить в то, что его нет. Как там было в "Чародеях"? "Цель вижу, препятствий нет".
Вот так и действовать Smile Потому как все препятствия у нас в голове. У База в "Гипнозе для Марии" про это сказано прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 10 2021, 10:28

Лунар, подскажи, пожалуйста. При вызове сознания в спрайта насколько принципиально видеть его глаза? И что делать, если спрайт упорно прячет глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 10 2021, 19:20

Честно, сказать?! Я часто сталкиваюсь с этой проблемой. Даже постоянно. Я сам не совсем понимаю как это работает. Можно, конечно, насильно заставить глядеть в глаза. Можно разнообразными уловками. Но насильно мил не будешь, да и уловки не всегда работают.
Поэтому, если сильное сопротивление со стороны спрайта, через кого я сознание призываю, то я откладываю эту затею на потом.
Есть подозрение, что тут замешана воля. Если я своей волей беру верх, то всё складывается удачно. Если моя воля хромает, то и результата нет.
В глаза надо смотреть обязательно. Иначе ничего не будет. У меня не получалось. Были ложные визуальные картинки, но подвох сразу замечается. А вот глядя в глаза всё по другому. Всё как-то преобразуется и создается некий канал между тобой и человеком прямо в картине сновидения. Он ощутим. Может так ментальное подключение проходит. Бог его знает. Не зря же говорят, что глаза - это зеркало души.

Кстати, Meretdol, попробуй для себя провести эксперимент. Попробуй призыв не глядя в глаза, а потом (при удачном стечении обстоятельств) глядя. Разницу поймешь как интуитивно, так и визуально. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 10 2021, 21:23

Надо самих спрайтов спросить об этом (почему отворачиваются). Интересно, что ответят Suspect .

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Авг 11 2021, 13:44

Лунар, спрайты - это же части тебя самого! Пробовал подойти к ним с этой точки зрения? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Авг 12 2021, 22:05

Тут маленько иная ситуация, Фил. Спрайты то да. Это часть нас самих же. Это всего лишь визуал (всевозможные образы подсознания). Но, чисто схематически и информационно, они могут выступать каналами, способными подключать тебя к всевозможным источникам информации (в том числе и сознанию других людей). И, если канал неактивен или недоступен, то твой спрайт в твоей картине сна и ведет себя соответственно, указывая на невозможность подключения. Но самое распространенное - это, тупо, нехватка концентрации (энергии) и воли. Насилие над спрайтами при вызове сознания определенного человека (подключение к сознанию), это насилие над собой. Спрайтам пофиг, как, собственно, и тому кого ты вызываешь.

Самое смешное тут то, что когда ты в ОС бьешь, убиваешь, трахаешь (простите) спрйта, то ты все эти манипуляции проводишь над самим собой. Laughing

По этой причине я против секса и насилия по отношению к спрайтам. Правда к этому тяжело и долго шёл. Всё же быть Богом в своей картине сновидения это очень огромное искушение. И более сильное искушение показывать своё доминирование над всеми окружающими тебя персонажами. Это иллюзия. Доминировать нужно над самой ситуацией, а персы будут на это реагировать и играть определенные сценарии.

Кстати, картина сна - это тоже мы сами. В том числе и весь декор. И вот, терзают меня смутные сомнения, кто-то жрёт сам себя внутри частенько. Да, Люська? lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария, Люсси и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Авг 12 2021, 22:15

Самоедство-это не метафора, да! хахаха

Во мне, как и в тебе, Лунарчик,
Цитата :
Общая масса бактерий в организме человека от 1,5 до 2,5 кг.
это не считая глистов еще, ну мало ли Laughing
И говорят, что мы удовлетворяем их гастрономические вкусы, которые они в виде меню нам в мозг сразу выкатывают. Так что, возможно я подъедаю все же не свои мыслеформы. Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Авг 12 2021, 23:09

Это легко проверить. Надо от всего в ОС кусочек откусывать...
От тортика, чашки, ножки стола, стены, воздуха, спрайта.
Если зайдёт, то точно не свои мыслеформы подъедаешь. Бактериям не важно что кушать. Главное кушать. А вот если не зайдёт... Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Авг 13 2021, 14:00

Лунар, думаю, ты немного усложняешь. Да, они могут быть каналами, но если это часть тебя, то отсутствие подключения к кому-то через этот канал что должно означать, как ты думаешь? Нехватку у тебя концентрации и воли, как ты пишешь? А кто мешает тебе в картинке сна её увеличить? Кто тебя ограничивает в картинке сна? Неужели для тебя в картинке сна - осознанного, разумеется - есть что-то, что сделать невозможно? Что думаешь по этому поводу?Я ещё понимаю, неОС, когда ты одновременно и понимаешь, какое идёт действие, и действуешь без осознания, откуда и такие ответы спрайтов и их действия, но в ОСе-то?

P.S. Кстати, вспомнилось, что СоОСы возможны только при определённых условиях. Но ведь Люсси (как я думаю Smile ) отнесётся к твоему появлению в её сне спокойно, ведь так? Так что тут условия соблюдены. Как мне кажется. Или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3227
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Авг 13 2021, 14:06

LunarGuard пишет:
Это легко проверить. Надо от всего в ОС кусочек откусывать...
От тортика, чашки, ножки стола, стены, воздуха, спрайта.
Если зайдёт, то точно не свои мыслеформы подъедаешь. Бактериям не важно что кушать. Главное кушать. А вот если не зайдёт... Laughing  

А что, в ОСе что-то может не зайти? И в чем это выражается — не жуется, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Авг 14 2021, 00:43

Алла, я про "не зайти" по вкусу с эффектом получением удовольствия имел в виду.  Laughing

- Товарищи ОСеры, как вам на вкус окружающее пространство в ОС?



Фил, в ОС мешает рациональное мышление. Привязка к законом физики и прочее из этой плоскости. Вот что отвлекает. Ну и проседание концентрации, конечно. А воля (не Паша), так вообще отдельный разговор. Она нуждается в постоянной прокачке, как мышца. От неё многое зависит, если не всё. Когда воли нет или она ничтожна, то любой промах, возникший при получении определенного результата в ОС, отобьет желание к дальнейшим действиям для продвижения к этому определенному результату. Дополнительно, этот промах отложится в сознание константой, как невозможность достижения определенного результата.

Проще говоря, на примере, стукнулся один раз в ОС лбом об твердую стену при попытке прохождения сквозь неё и поверил в то, что пройти сквозь нельзя. Зачем искать другие подходы и пробовать что-то другое? Зачем пытаться достигнуть намеченной цели, коли не получается? Воля - это упёртость и сильное намерение. Я взлечу высоко не смотря на то, что в коридоре низкие потолки с шипами и спрайты хватают меня за ноги. Да ещё и тело тяжелое притягивается к земле. Это всё отвлекающая иллюзия.
Но, увы, мы не игнорируем эти помехи. Мы обращаем на них внимание, цепляемся и начинаем верить в их реальность. И о чудо: шипы острые, потолок твердый, спрайты притянули за ногу, тело шмякнулось на пол под своей тяжестью. Ещё и сценарий вдруг заработал. Втянуло... Взлететь не удалось...
Вот что ограничивает, Фил. Причём всех до одного на этом форуме не исключая меня. Воли нет или хилая. Laughing
Если брать глобально, то мы продолжаем мыслить скептически. Отсюда и блоки, и фолы, и прочее. В теории одно, на практике как обычно! ааааааа!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3227
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Авг 14 2021, 10:35

А с другой стороны, упертость, она же воля, может тоже ограничивать. Вот я однажды долбилась в стену, она не пропускала, как только переключилась непосредственно на цель, так сразу там и оказалась. А так бы вся мана ушла на пробивание стены лбом или на поис подходов к ней.

И еще мне непонятен вопрос: Phil верит в ОС (не может не верить, они же у него бывают, хоть и редко), верит также в то, что вера в веру все решает. Где ОСы, Phil?


Последний раз редактировалось: Alla (Сб Авг 14 2021, 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Авг 14 2021, 11:16

Да, Фил. Где ОСы? Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Авг 14 2021, 14:03

Да вот же они, вот! Smile

Lunar`s уголок  - Страница 3 0246

Alla, для получения ОСов, как ни странно, одной веры, думаю, мало, хотя говорится "по вере да воздастся вам". Чем хороша, например, молитва? Она напрочь выключает ВД, вырабатывая при ОВД просто железное намерение! А сколько раз ты сможешь проговорить свой план, засыпая, на сколько повторов тебя хватит, ты проверяла? Я так иной раз даже засыпал на проговаривании настройки, которая, кстати, регулярно сбивалась тем же ВД, и... Sad Так что одной верой тут, видимо, справиться сложно, почему я и заговорил про знание и сейчас стараюсь ловить это состояние. И это огогого как трудно, поверь! Потому что я заметил, как мелькают мысли типа "а что если не включится?" (при зажигании света) или "а что если вода не польётся?" (при повороте крана воды) и так далее. О-очень интересные мысли. Может быть, в них и кроется результат всех "сбоев"? Даже с засыпанием бывает мысль типа "интересно, а когда я усну?", при этом зная, что я всё-так усну Smile Интересно, правда? А нужно нащупать "чистый" вариант "ощущения знания". Хочешь попробовать это сама? Говорят Smile женщинам чувства почувствовать (масло масляное Smile ) легче... Smile

Лунар, вот и я о том же. Мы сами создаём свои ограничения. Либо нам говорят, что "это"  сделать нельзя или оно не получится, или мы сами, получив негативный опыт, начинаем верить, что сделать "это" не можем. Ну прямо-таки цитата из "Иллюзий" - отстаивай свои ограничения, и они всегда будут с тобой. И ведь отстаиваем! А нафиг? Smile

Потому я и заговорил про ощущение знания в картинках снов. Судя по моим снам (в основном, неОСам), "мыслей" в них ну очень мало! Практически только действия, без рассуждений. Автомат? Возможно, но даже в ОСах было то же самое! И вот это уже интересно, так как в реале тех же мыслей куда больше, а потому ощущения в ОСах можно нарабатывать более эффективно, чем в том же реале.

Как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Авг 14 2021, 15:22

Ну если над этим постоянно работать, то можно. Разовые подходы не катят тут. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3227
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Авг 14 2021, 16:48

Phil пишет:
А нужно нащупать "чистый" вариант "ощущения знания".

Так нащупай его, зачем себя ограничивать.

Phil пишет:
Хочешь попробовать это сама? Говорят Smile женщинам чувства почувствовать (масло масляное Smile ) легче... Smile

Когда пойму, что щупать, может и захочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Авг 15 2021, 14:41

Думаешь, я сам понимаю, что надо искать? Smile
Тем не менее, искать я это буду, потому как интересно. С подобными поисками я уже сталкивался, когда делал 2й Практ по пасьянсу Медичи. Там надо было поймать ощущения четырёх потоков, по очереди, а что и как ловить поди пойми! Спасла подсказка "поток", вот через неё и ловил ощущения, именно "потока", в который "попадал". О-очень было интересно работать, так что с удовольствием поищу и здесь. Найти то невесть что Smile

Кстати, механизм поиска тот же, как и в Пасьянсе - переключение. Сначала делаешь то, что умеешь ну очень полхо или совсем никак, например, жонглирование Smile а после сразу переключаешься на то, что умеешь хорошо. Например, перенос тех же шаров, которыми жонглировал, из одной комнаты в другую. Главное тут - найти такие действия, простые и безопасные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Авг 16 2021, 21:54

Страшная история.

На улице вечер или ночь, непонятно. Стою на остановке и жду автобус. Народу со мной стоит много, т.к. автобусов давно не было. Тут я решил посмотреть на небо. Оно было звездным. Всматриваюсь. Вдруг замечаю появившееся нереальное созвездие. Оно было ярким в виде рисунка. Образ дракона-привидения из легендарной игры Heroes III (раса Некрополь). В этот момент у меня срабатывает критическое мышление и я осознаю себя в сновидении. Сразу же созвездие оживает. Дракон начинает махать крыльями и улетать в глубь черной бездны неба.
- Смотрите! Дракон! - слышу я крик из толпы.
Все персонажи, стоящие на остановке, были с задранными вверх головами.
- Он улетает! Мы его больше никогда не увидим... - раздался из толпы другой голос.
Я снова смотрю на верх. Созвездие дракона действительно уже уменьшилось в размерах и потеряло яркость.
- Ну уж нет! - воскликнул я.
Манипуляциями рук (как при прибавлении зума на планшете при просмотре картинки) я как-бы приблизил созвездие призрачного дракона и натянул изображение на себя. Эффект просто колоссальный. Дракон притянулся ко мне. Он был огромным. При последней моей манипуляции зума, дракон приземлился почти на меня. Я оказался между его ног. Он был полупрозрачный как мутное стекло. Как только он встал на лапы раздался такой грохот, что земля задрожала. Спрайты кругом с криками забегали. В городе началась паника. Но я понимал, что драконом то могу управлять. Я подпрыгнул и полетел вперед над землей метрах в 2х. Дракон шёл вместе со мной. Он был такой огромный, что я так и летел между его ног (задних лап). При ходьбе, когда лапа дракона наступала на землю, всё кругом тряслось. Это было незабываемо прикольно. Я даже попробовал им откусить кусок высотного здания. После чего я проснулся.

Будильник у меня стоит на 7:01 (вот такое странное время). Но он не сработал. Он, почему-то, сработал в 7:04. Такого раньше никогда не было. Я удивился, конечно, этому. Думал глюк.
На работе мне звонят и сообщают печальную новость о том, что мой друган в районе пол восьмого утра сегодняшнего дня отдал Богу душу... И тут то меня осенило. Мы с ним раньше целыми днями сидели и играли в игру Герои 3. Это была одна из самых любимых наших пошаговых стратегий...
Вот так передаётся информация во снах о касающихся нас событиях. Всё символично, но одновременно и печально.

Lunar`s уголок  - Страница 3 A----310

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, samson, Фантас, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 01:01

Лунар , сочувствую тебе ! Очень больно терять друга ! Держись !
Я тоже уже давно это поняла .А еще Юнг писал много о символах во сне.

Люсси, LunarGuard и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 03:05

Сочувствую. Выходит вот так символично ты воспринял его душу - дракон в виде созвездия.

Люсси и LunarGuard поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 13:35

Соболезную...

Lunar`s уголок  - Страница 3 E11

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 21:31

Это трагедия, тем более такой молодой. Сочувствую. Мария права, очень больно терять друзей.




_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3227
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 21:40

Все же интересно, почему дракон. Есть какие-то соображения по этому поводу? Только из-за игры или что-то было в нем этакое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: