Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+15
LunarGuard
RoHS
AdelaidaEF
Странник
DDmitry
Дрим
Ken
Alla
Фантас
Mymkin
Meretdol
Мария
vasilisa
Люсси
Искательница
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Янв 31 2022, 14:11

LunarGuard пишет:
Вот так. Чем не сценарий для настоящего фильма? А разных деталей там столько было!
Фильм Превосходство (2014 года) видел? Если нет - глянь думаю, тебе понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Май 29 2022, 15:09

Выдержки из ОС. Некоторые наблюдения.


1. Реакция действия в ОС на физику.

Осознался в неком помещении. Передо мной стена. Присутствовало некое ощущение, что просыпание уже не за горами. Поэтому действовать нужно было быстро. Не стал искать, визуализировать или рисовать дверь в стене. Да и сквозь неё не стал проходить, т.к. эффект на выходе может быть разным. Впервые попробовал метод разрушениея. Провёл визуализацию строительного молотка на полу с правой стороны от меня. Посмотрел вниз. Только закончилась материальная лепка образа молотка сновидческой программой. Поднимаю молоток в руку, переворачиваю острой стороной, размахиваюсь и с силой ударяю по бетонной стене. Появляется большая трещина метра в 1,5. Но произошло ещё вот что. На физике я почувствовал при ударе резкую сильную боль в затылке. Как будто меня по затылку ударили. Чуть не проснулся. Постоял молча недолго и прислушался к ощущениям. Всё стихло. Ну мало ли совпадение. Размахнулся и вдарил по стене молотком ещё раз. Стена осыпалась. За ней появился коридор с дверями лабиринтного типа. При ударе снова была сильная быль в затылке на физике. Как будто молотком ударяли меня. Понял, что это не совпадение, а результат моих действий в ОС на физику. Как это работает, фиг его знает. Но связь есть. Вышел через огромную трещину в коридор. Пока выбирал направление и в какую дверь зайти, меня выкинуло. Проснулся. Голова не болела.

Это говорит о том, что все наши действия в ОС имеют определенные последствия. Просто некоторые мы ощущаем и замечаем, а некоторые нет. Всё взаимосвязано.

2. Реакция пространства на благодарность и мантру ОМ.

Шёл по дороге с некого завода в сторону своего дома. Неожиданно захотелось взлететь, а не идти пешком. Подпрыгиваю, взлетаю и осознаю себя в сновидении. Впереди вижу надвигающиеся на меня чёрные тучи с дождем и ураганом. Лететь на встречу к этой стихии не стал. Просто приземлился обратно на дорогу и пошёл дальше пешком. При этом начал говорить пространству насколько я сильно люблю Вселенную, а затем запел ОМ. С первых звуков мантры тучи прямо на глазах стали рассеиваться. В итоге, я с наслаждением шёл по дороге домой, т.к. небо было ярко голубыми и светило тёплое золотистой солнышко. Проснулся.

Пойте чаще мантру ОМ! Как показывает практика, это очень полезное действие. КПД от такого колоссальный.

3. Реакция персонажей на проверки реальности.

Осознанность пришла в коридоре некого производственного помещения в процессе разговора с двумя женщинами. Пока шла беседа, я тыкнул пальцем в стенку и палец вошёл в неё. Смотрю на женщин.
- Хватит балаболить. Я уже понял что это сон. - говорю я и собираюсь идти по своим делам, отказываясь от сценария сновидческой программы.
Но у той, по ходу, свои планы были на меня.
- А как ты понял, что это сон? - спросила меня одна из женщин.
- Так я просунул палец сквозь стену и понял это. Могу просунуть руку. - ответил я.
Подошёл к стене и вогнал руку в стену по запястье.
Женщина тоже подошла к стене и спокойно воткнула в неё свою руку, глядя на меня
- Опа! - отреагировал я. - Это что-то интересное. Ну это ты повторила моё действие. А попробуй просунуть руку сквозь пространство, т.е. сквозь воздух! - предложил я.
Мне было интересно как это получится у спрайта. Мне самому то тяжеловато это сделать, а спрайту, по логике, должно вообще быть не по силу. Тем более ему не за мной придётся повторять, а сделать это самостоятельно.
Женщина вынула руку из стены и спокойно воткнула её в воздух. Рука по запястье ушла в никуда. Затем женщина вынула руку из пространства. На пальцах осталось типа тонкой прозрачной пленки, которую она потом сняла и выкинула.
Вот это меня взбодрило. Такое не часто увидишь. Я сам просунул руку сквозь воздух. Покрутил там ей немного и вынул. На пальцах осталась такая же тонкая прозрачная плёнка пространства. Плёнка довольно липкая. По структуре и ощущениям похожа на засыхающий Супер клей, что-ли.
- Ну прикольно! - проговорил я. - Только вот зачем вам, персонажам, такие проверки? Мне они необходимы для понимания реальности моего нахождения. Моё сознание динамично и я могу быть где угодно. Вы то, автономны! Привязаны к определенному пространству. Умирает пространство, умираете и вы. Вы то не наделены сознанием, но тем не менее учитесь. Так! Наделяю вас разумом, чтобы вы самостоятельно могли принимать решения. - дал я такую команду. - А теперь все свободны! Я по своим делам.
- Мы с тобой! - проговорили женщины. - Что за дела у тебя?
- А вот это совсем уже становится интересно! - в слух выразил я свою радость от происходящего. - Мы ищем определенную дверь!
- Зачем нам дверь? - спросила одна из женщин.
- Хочу наведаться к Люсси (сказал её имя) ! - ответил я.
Женщины побежали искать дверь по коридору. Я шёл за ними и тоже смотрел по сторонам. Картина интересная была однако. Какие-то двери были завалены хламом. На каких-то весели навесные замки. Железные двери вообще были заварены.
- Нашла! - кричит мне одна из персонажей женщин.
Подходим к ней. Действительно, дверь приоткрыта немного. Говорю персонажам:
- Это дверь может вывести либо в кабинет, что будет являться продолжением этой локации, либо к искомому человеку. Тут всё зависит от правильности команды. - начал учить я женщин, т.к. наделил их разумом.  Laughing
Взялся за ручку, проговорил вслух к кому я хочу попасть, открываю шире дверь и захожу внутрь.

Не сработало...

За дверью был кабинет. Но там стояли две кровати, на которых лежали 2 девушки. Коллеги мои по работе. Одна при виде нас сразу же вскочила, другая продолжала спать. Спала именно тёска Люсси. Значит некорректно была дана команда. Но ладно. Что имеем, то имеем.
Я подошёл к кровати и стал будить персонаж. Персонаж открыл глаза, но на лице было непонимание того, что происходит (ну как спросонок человек выглядит). Я взял девушку на руки и поднял её. Затем сел на кровать и положил девушку так, чтобы её голова была на моих коленях. Стал смотреть ей в глаза и потихоньку говорить что это за место. После хотел попробовать призвать сознание в её аватар. Не Люсси, но тёска же. Да и болванка уже тут. Визуализация не нужна. Но тут накрыло волной и я проснулся...

Всё таки персонажи дико отвлекают от плана. Вот если бы научиться ими управлять/командовать так, чтобы они выполняли часть твоей работы по поиску, визуализации и прочего, как будто это ты делаешь сам через них. Это бы существенно экономило время. Персонажи хорошо обучаются. Клонируют наши умения и способности. И это не просто так.
Я так понимаю, ошибка наша состоит в том, что мы считаем спрайтов отдельными единицами при взаимодействии с ними в ОС. Позволяем им управлять нами, тем самым создавая уникальный сценарий и следуя ему. Все до одного на форуме подвержены этому. До сих пор спрашивают у спрайтов то или другое. Следуют за спрайтами. Выполняют определенные действия по сценарию со спрайтами, и прочее. Это всё обманка!!! Ловушка.
Спрайты - это наше продолжение. Не нужно спрашивать. Нужно давать чёткие команды. Не надо вешать им ярлыки индивидуальности. Они - это мы. Значит какой-то спрайт - это я. Только проявлен вот в такой образ. И воспринимать нужно его как себя. Вот тогда, по моему мнению, откроются нам такие возможности...
 Laughing

4. Реакция на тактильное ощущения в ОС:

Осознал себя в сновидении в некой пустой комнате. Даже дверей нет. Подпрыгнул и взлетел вверх. Решил уйти через потолок. Сначала макушкой ударился об твердую поверхность, но расслабившись и дав себе понять что это иллюзия стал медленно просачиваться сквозь твёрдый потолок, который стал уже желеобразным. Вылез я на чердаке деревянного дома. На полу лежал снег. Чувствую что осознанность падает. Надо закрепиться. Сначала тёр ладони. Это не особо помогало. Тогда взял в руки снег и стал его мять, катать, при этом прислушиваясь к ощущениям. Снег был мокрый и холодный. Ощущения реального снега очень хорошо зафиксировали меня. Картинка стала очень чёткой и контрастной. Детализация безупречна! Перебирая в руках остатки снега, я решил найти там кольцо. Ну вот просто захотелось найти себе сюрприз. В руках почти уже ничего не осталось, а кольца так и не было. Думал, что не сработал запрос. Но нет. В самом конце нащупал что-то твердое. Ну и, естественно, вытащил кольцо. Кольцо заказывал рандомное. Без каких либо уточняющих характеристик. В результате кольцо оказалось золотым. На нём был зеленый камень. Стал ближе рассматривать изделие и понял что это изумруд. Только убрал кольцо в карман, как словил пробуждение.

Всё таки тактильное ощущение очень хорошо стабилизирует осознанность в картине сновидения. Чем тактильные ощущения ярче, тем сильнее становится осознанность в реальности своего прибывания. Ну это уже многие знают.  Very Happy



5. Просто проверка способностей.

Осознаю себя в сновидении в картине песчаного берега и моря. Я стою на берегу. Тепло. Светит солнце. Персонажи загорают и купаются. Я пошёл по поверхности воды. Отошёл метров на 5 от берега. Стою на поверхности моря и смотрю на плавающих спрайтов.
- Заморозить море! - дал я команду пространству.
Море резко превратилось в лёд. Спрайтов сковало. Торчали одни головы. В глазах читалось непонимание от происходящего. У меня у самого ступни примерзли.
- Разморозить море! - скомандовал я.
Лёд резко растаял и спрайты, освободившись от оков льда, разом поплыли к берегу.
- Море кипит! - дал я новую команду.
Море стало горячим. Появились характерные при кипении пузыри. Пошёл пар. Спрайты с выпученными глазами ускорились плыть к берегу. Мне и самому становилось жарко.
- Море больше не кипит! - дал я команду.
Море успокоилось. Спрайты вылезли на берег. Я один остался стоять на поверхности водоёма в пяти метрах от берега.
- Начался снег! - дал я команду.
С неба стали падать крупные белые снежинки. Солнце пропало. Стало пасмурно.
Не успел дальше ничего сделать, т.к. проснулся.

По экспериментам с дверьми позже выложу результат. Ну очень тяжко это идёт. Да и в последнее время события в обыденности "жрут" много сил. Сплю мало к тому же. Не могу последние штрихи нанести, как говориться, чтобы закрыть пробелы по данной тематике. Но всё будет. Вопрос времени. Cool

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Май 29 2022, 15:33

LunarGuard пишет:
Всё таки персонажи дико отвлекают от плана. Вот если бы научиться ими управлять/командовать так, чтобы они выполняли часть твоей работы по поиску, визуализации и прочего, как будто это ты делаешь сам через них. Это бы существенно экономило время. Персонажи хорошо обучаются. Клонируют наши умения и способности. И это не просто так.
Я так понимаю, ошибка наша состоит в том, что мы считаем спрайтов отдельными единицами при взаимодействии с ними в ОС. Позволяем им управлять нами, тем самым создавая уникальный сценарий и следуя ему. Все до одного на форуме подвержены этому. До сих пор спрашивают у спрайтов то или другое. Следуют за спрайтами. Выполняют определенные действия по сценарию со спрайтами, и прочее. Это всё обманка!!! Ловушка.
Спрайты - это наше продолжение. Не нужно спрашивать. Нужно давать чёткие команды. Не надо вешать им ярлыки индивидуальности. Они - это мы. Значит какой-то спрайт - это я. Только проявлен вот в такой образ. И воспринимать нужно его как себя. Вот тогда, по моему мнению, откроются нам такие возможности...
 Laughing
Lunar`s уголок  - Страница 6 E_72
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Май 29 2022, 16:48

Цитата :
По экспериментам с дверьми позже выложу результат. Ну очень тяжко это идёт.


У меня первым пунктом плана сейчас идет- разговор с дверью и попробовать понять, смогу ли я перемещаться с ее помощью или может она что-то другое умеет. И как в своем дневнике писала, ОСы у меня фактически прекратились. Никак не могу найти причину.

Цитата :
Спала именно тёска Люсси. Значит некорректно была дана команда.
У меня ощущение, что сновиденная программа строит из себя специально дурочку, и делает вид, что не так поняла  Very Happy
Я когда тебя искала как-то раз, меня привели в зал, где находилось много людей. Естественно, я сразу крикнула, кто тут Лунар (имя конечно)? Подняли руки человек 6-7. Сопровождающий ретировался, мол я привел тебя куда надо, выбирай любого.
А может, это от того, что нет другого варианта. Ну, то есть СоОС по сути не выполним, поэтому подбирается самый близкий похожий на это вариант (команда точная, но не может быть выполнена, поэтому суррогат взамен).

Цитата :
5. Просто проверка способностей.
Даже не сомневалась. Ты с командами на короткой ноге. В моем случае могло быть все что угодно Laughing .

Цитата :
Это говорит о том, что все наши действия в ОС имеют определенные последствия.
Я поэтому на всякий случай стараюсь не жестить. Пока не доказана безопасность и полное отсутствие влияния на реал, лучше перебдеть. В конце концов любой эксперимент можно провести для себя со знаком +.


Цитата :
Всё таки персонажи дико отвлекают от плана.
Ну, если их отвлечь какой-то работой, то не мешают. А если привлечь помогать, то вообще с ними проблем нет. Только вспомнить об этом надо  Laughing


Отличные опыты, Лунар! cheers

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Май 30 2022, 00:06

Это ещё так себе. С дверьми куда интереснее. Чего я только не пробовал... и как... И даже закономерности обнаружил. Но это всё потом, потом.
А сейчас пора спать! Laughing

P.S. ОС у меня тоже сократились в 2 раза, Люсси, за последние 2 месяца. Но я понимаю почему. Буду думать, как решить эту проблему.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария, Люсси и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Июн 13 2022, 13:56

Так, небольшое наблюдение в сегодняшних ОС.

1. Диалог с персонажами.

Осознание пришло в полёте. Пролетая мимо магазина увидел 2х персонажей. Один шёл по дороге, другой сидел на корточках да ещё и сверху на табуретке. Так как я понимал, что время уже за 9 утра и многие не спят, план с дверью отсеял. Решил дурака повалять. Подлетел к спрайту на табуретке и приземлился рядом Вытянул два указательных пальца и засунул под стопы персонажа. Затем тихонько приподнял его на пальцах. Вес не ощущался вообще. Поставил спрайта обратно на табурет и посмотрел в сторону мимо идущего другого персонажа. Пришла идея в голову покомандовать, но не голосом, а про себя.
- Стоп! - проговорил я про себя. Мысленно.
Все остановились. Подхожу к только что шедшему персонажу и мысленно говорю ему:
- Ты говоришь: "Меня зовут Алексей! Я спрайт!"
-  Меня зовут Алексей! Я спрайт! - ответил тот уже голосом.
Пока я занимался одним спрайтом, сидячий на табуретке спрайт спрыгнул на асфальт и начал уходить. Я повернулся в его сторону и мысленно сказал:
- Я же сказал "стоп"! Не будешь слушаться - съем!
Тот замер. Подхожу ближе к застывшему спрайту и мысленно говорю ему:
- Ты говоришь: "Мне очень хочется отправится с тобой в путешествие по снам и помогать тебе!"
Естественно, спрайт проговорил всё это вслух, показывая намерение действительно идти со мной.
Меня это улыбнуло.
Посмотрел на первого спрайта. Тот уже ушёл от нас и довольно далеко. Ну то и понятно. Если персонажей не контролировать, они занимаются своим делом по прописанному сценарию.

Этот момент доказал ещё раз, спрайты - это наши образы с определенным типом модели поведения и внешности. Получить от них новую информацию автономно - бесполезно! Пустая трата ценного времени. Они восприимчивы к нашим даже мимолётным мыслям. Поэтому они дадут на вопрос ответ, который мы и так знаем (подтвердят) или, если мы сами не знаем ответ, начнут отвечать несвязанно и не по теме. Персонажами нужно либо умело управлять, либо подключать к "ноосфере" и только после этого уже вести диалог в нужном русле.

2. Руки.

Второй ОС был короткий, но тоже забавный. Осознался снова в полёте. Осознанность была нестабильной. Стал по привычке тереть руки (хотя давно уже знаю, что для меня этот метод провальный), а надо было просто взять какой-нибудь предмет в руки. Тру и тру. Картина стала визуально чётче, но неустойчивая. Посмотрел на свои ладони. Они были чёткими, плотными, с мелкой детализацией. Узоры линий, родинка, количество пальцев. Всё было без искажений. На этом я и залип. Тут я заметил старую засохшую царапину на одном из пальцев. Стал её рассматривать и вспоминать, есть ли такая в физ.реале и где я мог её получить. Ушёл глубоко в воспоминание и проснулся. Дурачок... Laughing
Вместо закрепления собственноручно пробудил себя, включив в ОС анализ.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Июн 26 2022, 15:34

Сегодня таки свершилось. Very Happy
Удалось фантомное разделение спустя уже пару лет. Переехал пожить к тёте, пока она отдыхает на юге. Там три кота. За ними надо следить, кормить, поить, убирать. Это ладно. там до конца 21-го года жили 2 кота. Теперь их три. И третий молодой совсем. Оболтус. Носится по стенам, мебели. Не стесняется и моего тела. Короче, ночь была весёлой... Спал я поэтому чутко. И вот, после очередного просыпания от того, что по мне промчался котик, я увидел хорошо знакомые волны.
Просто закрыл глаза. Максимум расслабился, лег на спину и стал раскачиваться влево и вправо. Очень быстро начались вибрации. Да такие качественные, что я кайфовал только от одной методики раскачивания. Разделение произошло быстро и без застревания. Я выкатился и встал на ноги. Зрение появилось. Это была комната или её проекция, в которой я засыпал (т.е. тётина). Вибрации были настолько сильные и приятные, что не хотелось ничего делать. Хотелось просто пускать слюньки от удовольствия. Кот носился по комнате. Причём я слышал его на физике и видел его в проекции. После того, как кот куда-то громко впечатался, я открыл глаза. Вибрации прошли. Физика. Я развернулся на левый бок и опять закрыл глаза.

Снова волны. А затем перед моим взором стена с обоями. Рисунок не знаком. Вот прямо перед носом. Я рукой решил потрогать стену. Рука поднялась с растяжкой. Я смекнул, что это мой фантомчик, только плотный (желеобразный). Пальцы прошли сквозь стену, разумеется. Я резко встал с кровати. Встал с растяжкой, т.к. магнитило к физическому телу. Посмотрел по сторонам. Это было моё ЛСП негативной полярности. Старая квартира детства. Я стал ходить по квартире и рассматривать обстановку. Искал что-то вызывающее. Ну и разных "гостей", которые могли появится в ЛСП. Было темно. Тихо. Спокойно. Подошёл к выключателю и включил свет. Включился свет, кот на физики опять во что-то врезался с грохотом в этот момент и я проснулся.

И всё таки первый фантомный выход был подобен парению. Лёгкость, вибрации, свобода.
Второй фантомный выход был подобен пластилину. Тяжело, плотно, без каких-либо вибраций.

Но что интересно, первый фантомный выход привёл в идентичное место нахождения меня, т.е. моего физического тела. А второй фантомный выход привёл меня в ЛСП. В то место, где я уже давно не был и вряд ли буду.

Короче, если выходить фантомом, то только с вибрациями и ощущением парения и лёгкости. Так, думается мне, самое правильное с точки зрения получения окружающей информации.

Посмотрел дневник "Алекса из Мадагаскара" (не могу понять как на русском его ник пишется), и тот тоже писал сегодня про узоры в виде старых советских обоев. Меня вообще прикалывает то обстоятельство, что у нас с ним бывали пересечения. Видимо, где-то одной дорогой идём. Вот сегодня это очередной раз подтверждает. Узоры, фантомка.
Про ассоциацию стены с обоями у меня много было раньше. Этот образ стены с узорчатыми рисунками не даёт идти дальше. Только один раз у меня получилось с разгону разбить этот блок на визуале. Что это дало, не знаю... Но ОСить я стал после этого чаще и качественней. Это было уже 9 лет назад. Cool Во я старый! Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Июн 26 2022, 17:17

Мумкин же cat
Этимология из тюркских языков тянется. Там это слово на разных ладах и вариантах (мумкин, мëмкин) переводится на русский, как модальный глагол "можно". Я в теме "приветствия от новичков" это писал уже.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Июн 26 2022, 21:12

Просто если по буквам транслейтить, то Мымкин или Мимкин. Меня это постоянно сбивает.
Теперь буду знать!
Буду писать Мумкин! вот так! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Mymkin и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Июл 03 2022, 14:55

Не ОС, но про ОС (чтобы не потерять информацию).

Сижу в школьном кабинете за партой. Ко мне подходит учительница и даёт мне типа реферата со словами:
- Ознакомься! Она практикует ОС.
Я стал листать страницы реферата. Там сначала был текст. Пробежавшись визуально по страницам, я понял что этот реферат похож на мой старый. Были те же темы, что писал я когда-то.
- Так тут описан опыт точь в точь как у меня был когда-то. Как-будто с меня скопировали. - сказал я учительнице.
- Ты смотри вторую часть. - ответила мне учительница.
Листаю дальше. Там текст кончился и пошли цветные картинки. Их было очень много. Увидел один интересующий меня момент и задал вопрос учительнице:
- Как мне найти эту девушку? У неё есть то, что мне сейчас необходимо для метода "дверей". Мне нужно с ней поговорить.
- Что даст тебе разговор с ней? - задала вопрос учительница.
- Поняв как она использует одну непонятную мне методику, я смогу этим без проблем выполнять метод "дверей", который откроет для меня огромные возможности. Плюс это максимум раскроет мой скрытый потенциал. Это, на самом деле, много чего изменит.
- Я тебя поняла. - ответила с улыбкой учительница. - Я сообщу тебе её координаты.

Учительница сообщила, где в школе мне найти эту девушку. Я стал ходить по этажам и коридорам. Нашёл её в одном из классов. Она как раз выходила. Представился. Рассказал о том, что я знаю кто она и что она практикует ОС. Стал задавать интересующие себя вопросы: как, для чего и какими методами выхода пользуется. Как ОС влияют на её физическую жизнь.

Ответы были забавные.
Для практики выбирает один день в неделю. Это вторник. Готовится и ОСит. ОСит долго, т.к. обладает хорошей техникой закрепления. Она очень хочет стать стилистом. Поэтому в ОС она практикует именно то, что связанно с её желанием. На физике уже всё готово для того, чтобы она проявила себя уже не только в ОС, но и в физ.реале. В скором времени (уже вот вот) событие "стать стилистом" должно запуститься в явном мире. Она этого ждёт. Метод выхода - образный (втягивание в образ). Я ей про фантомку рассказывал, про осознание в самой картине сна. Попросил чтобы она рассказала про свою технику ОС. Договорились. Но когда и как это будет происходить - непонятно! Её позвали. Пока я её ждал, меня выкинуло.

Девушка невысокого роста. Полноватая. Волосы тёмные. Лет к сорока (может быть чуть больше).

Зацепило это всё тем, что в роли учителя моя бывшая начальница. Все глобальные изменения в моей жизни связаны с появлением её в моих сновидениях и ОС. Я уже понял, что это мой духовный куратор. Просто вот такой образ.
Дополнительно, была затронута тематика ОС и интересующая меня модель поведения и действий в ОС. Exclamation study

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, Mymkin, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Июл 03 2022, 16:37

Вторник странный выбор, на выходных же лучше осится.

А про метод двери она тебе так и не рассказала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Июл 03 2022, 17:05

Блин. Вообще про это ничего не рассказала, РоХС. Laughing

Сдается мне, что подсознание обыграло так сценку. Мол, жди! Скоро придёт нужная инфа тебе. Очень много образной информации в сцене. В картинках реферата я ещё увидел фотоаппарат. Его схему движения вокруг точки и что-то связанное с настройкой фокуса на точку.

Мне как раз не хватает одного эксперимента, чтобы я мог выложить про работу с дверьми. Вот никак оно не идёт. Видимо, что-то нужно поменять в моих настройках. Вопрос только "что"?!

Короче, поживем - узнаем! Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Сен 19 2022, 23:47

Про метод дверей, пардон, написать не могу пока. Остался один непроверенный факт и к его проверке меня, по каким-то причинам, не допускают. Куда угодно уводит, но не в нужное русло.

Времени не хватает сесть и обо всём написать. Хотя информации забавной накопилось много. Это несмотря на пониженные вибрации. хахаха

Темы на будущее:
Метод двери (разные подходы);
Взаимодействие со спрайтами;
Живые персонажи.

Но экстренно хочу написать об одном инциденте, который произошёл со мной в августе. Это было бы похоже на мистический рассказ, если бы не было реальным. Twisted Evil

Началось всё со сновидения.
Некое пространство с двумя площадками. Одна площадка ниже уровнем, другая выше. Площадки соединенны между собой ступенчатой лестницей. Кто находится на нижней площадке, тот призывает своих суженных-ряженных. Суженные-ряженные появляются на верхней площадке и спускаются по лестнице к тому, кто их призвал. Смысл такой, что все живые люди, таким образом (когда приходит время), призывают в свою жизнь определенных людей противоположенного пола. Встреча происходит сначала в том пространстве, затем случаем в явном мире. Ну, вроде, более-менее схема понятна. Визуал у меня был именно площадки с лестницей. У других образ может быть другим. Сама суть одинакова. Встреча на тонком, затем встреча в явном мире.

Я стою на нижней площадке с неким парнем. Ну по образу годков от 30и до 35и. С бородкой. Чуть ниже меня по росту. Разговаривали на тему этого пространства и призывов суженных-ряженных (ну вот такая информационная ассоциация в виде крещенских гаданий у меня была после просыпания). Тот упырь (по-другому я его называть не буду) попросился призвать суженную-ряженную, находясь со мной на одной площадке. Мол, чтобы я посмотрел как он это делает. Я согласился. И вот он кого-то призвал. Заиграла странная потусторонняя музыка. На верхней площадке появляется девушка. Лицо белое. Волосы чёрные прямые до плеч. Платье чёрное обтягивающее. Стройная. Лицо красивое. Улыбка таинственная. Она стала смотреть именно мне в глаза и спускаться по лестнице именно ко мне. А этого не должно было быть. И тут я офигел. Этот упырь призвал не живую суженную-ряженную, а мёртвую, что категорически запрещено.
- Ты чего наделал, дурак? Не в коем случае здесь нельзя призывать суженных из мира мёртвых. Ты совсем охренел? - стал кричать я.
Обстановка накаленная. Музыка загробная. Мертвец спускается по лестнице. И тут резкий, внезапный, сильный хлопок. Очень громкий. Я резко просыпаюсь на адреналине от событий во сне и от резкого хлопка. Хлопок был в моей комнате. Причём спросонок я подумал что с ноги в дверь моей комнаты ударили. А дома я один. Темно. Время около 4х утра, посмотрел на часы. Я не стал вставать с кровати. Прокрутил в голове всю эту странную ситуацию, успокоился и заснул снова. Утром проснулся и обнаружил, что со стены упала картина. Это она дала такой сильный шум. Сколько лет висела и тут упала. Бог с ним. Бывает. Повесил обратно. Пошёл на работу. На работе сначала был хлопок и погас мой рабочий телефон. Так его включить и не получилось. Затем хлопок и погас комп. Замыкание сетевого фильтра. Поменяли. Комп заработал. Это была пятница. День ЗП. Всем ЗП дали, а мне нет. Пошёл разбираться в бухгалтерию, а там вообще меня в списках нет... Обещали разобраться и дать ЗП в понедельник. Бог с ним. Бывает. Вечером полез в карман и задел телефон. Он упал и экран того... В субботу было хренова пол дня. Вот тут, думаю, что-то нечисто.

Пошёл на обследование к мастеру. Рассказал, что всё вокруг меня ломается, бьётся, сгорает и вообще какая-то ерунда мистическая происходит. Мне сходу, без проверки, было сказано, что типичный энергетический пробой. Стали смотреть...

И вот что оказалось. Почти цитирую разговор:
- Ну смотри. У тебя большой пробой в области сердечной чакры. Но не просто пробой. Тебе ещё лярву туда прицепили. Мёртвая деструктивная энергетика. Интересно так выглядит. Смотрел семейку Аддамс? Вот лярва похожа на тётку из этого фильма. Вся в чёрном и волосы чёрные. Она прямо губами присосалась к пробою.

Тогда я вспомнил свой странный сон про мёртвую призванную суженную-ряженную и рассказал о нём. За одно и про хлопок от упавшей картины, который меня разбудил резко.

- Падение картины с громким звуком было специально спроектировано для того, чтобы получить резкий выброс адреналина. Это продуманный ход. Тебя выкидывает из сновидения, чтобы ты не успел сообразить что да как и заодно изнутри делает в тебе пробоину в определенном месте за счёт резкого выброса адреналина или сильного испуга. Из пробоины начинает уходить энергия в пространство, как воздух из дырки мячика. И вот на эту "дырку" сажается лярва. Она выкачивает из тебя силы и передаёт своему творцу. Из-за огромного дефицита жизненной энергии человек начинает вампирить из окружающего пространства. Технике достаётся быстрее всего. Влияет это негативно на здоровье, ситуации и многое другое.
- Но зачем это надо? Кто это сделал? - спросил я.
- Вполне может быть такой же ходок сновидец. Он входит в личное пространство спящих, воздействует на них определенными инструментами и прилепляет к ним лярв. Они тянут энергию с жертвы и передают хозяину. Тот благодаря этому может через сон многое. Сделал это мужчина. Курносый. С бородкой. Бородкой он скрывает дефект своего подбородка.
- Ну да. Во сне парень был с бородкой. Он целенаправленно пришёл именно ко мне через сон? - спросил я.
- Нет. Он просто ходит так ко всем. Сновидцы которые могут осознавать себя во сне дают более качественную энергию и в больших объемах.

В результате лярву сожгли, пробоину залатали, а упырю отправили в обратку "пламенный привет"! Надеюсь его хорошо жахнуло!

Вернёмся к сновидческой гигиене.
Товарищи, читайте обязательно защитные молитвы на сон грядущий, чтобы всякая шваль не могла навредить нам. А это информационная интимная безопасность, энергетическая безопасность и просто защита себя от всяких неправомерных действий сновидцев, нечестно отбирающих у нас ресурсы.

Информацию донёс. Далее, пусть каждый решает сам, как ей распорядиться. Exclamation вот так!

Кто дочитал до конца, спасибо!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Meretdol, Странник, dragonsinger и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вт Сен 20 2022, 03:53

Любишь ты людей запугивать, теперь начнём во снах искать курносого парня с бородкой)).

Люсси и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вт Сен 20 2022, 08:26

RoHS пишет:
Любишь ты людей запугивать, теперь начнём во снах искать курносого парня с бородкой)).

А я вчера на ночь прочитала. Думала: "Ну все, ужастик обеспечен!". Laughing
Но обошлось. Школа приснилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вт Сен 20 2022, 18:54

Да не надо никого бояться и тем более искать. Они сами найдут. lol! Шутка с долей шутки.

Просто будьте бдительны! Главное вовремя дать отпор, если запахнет неладным. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 08:51

Мне только одно непонятно. Если некий сновидец настолько "прокачан", что легко ходит по чужим снам, создаёт лявр и, судя по всему, осведомлён, как всё устроено на тонких планах, то что ему мешает исправить свои проблемы с дефицитом жизненной энергии другим способом? Для чего так заморачиваться, рискуя получить обратку? Просто потому что он редиска?))

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 11:11

dragonsinger пишет:
Мне только одно непонятно. Если некий сновидец настолько "прокачан", что легко ходит по чужим снам, создаёт лявр и, судя по всему, осведомлён, как всё устроено на тонких планах, то что ему мешает исправить свои проблемы с дефицитом жизненной энергии другим способом? Для чего так заморачиваться, рискуя получить обратку? Просто потому что он редиска?))

А каким другим способом? Smile

_________________
Dormiens vigila
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 11:17

Согласен, во сне надо быть бдительным и начеку.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Ср Сен 21 2022, 18:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 14:26

Фантас пишет:
dragonsinger пишет:
Мне только одно непонятно. Если некий сновидец настолько "прокачан", что легко ходит по чужим снам, создаёт лявр и, судя по всему, осведомлён, как всё устроено на тонких планах, то что ему мешает исправить свои проблемы с дефицитом жизненной энергии другим способом? Для чего так заморачиваться, рискуя получить обратку? Просто потому что он редиска?))

А каким другим способом? Smile

Для начала, видимо, нужно выяснить причину, почему человек испытывает нехватку энергии. Может она на поверхности: проблемы со сном, питанием, вредные привычки, нелюбимая работа, может витаминов каких телу не хватает или свежего воздуха. А может причина находится на другом уровне. Может там блоки, контракты, сущности, подключки (да простят меня скептики). Может проблема тянется из иных воплощений, или от рода, а может банально недолюбили в детстве, перекрыли канал и т.д. Может у человека задача прожить жизнь "на минималках". В первом случае не обойтись без приёма врача, анализов и вот этого всего. Во втором случае причину и её решение можно найти через медитацию, сон, регрессию, короче через трансовое состояние. Работать с этим можно самостоятельно, а можно запрашивать помощь у тела, подсознания, хранителей, высшего я, кому что удобнее. Всё возможно, но это же заморочиться надо. Имхо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 14:28

dragonsinger пишет:
Всё возможно, но это же заморочиться надо. Имхо...

Ну так вот же... А так без всякой заморочки, здесь и сейчас.

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 19:05

Алла правильно пишет! Зачем долгие и нудные заморочки, если можно получить (отнять) здесь и сейчас?! Да. Это несёт определённые риски. Да. За это можно получить по щам, если обнаружат. Но такой вот паразитальный подход оправдан большим имением чужой энергии, которую можно расходовать на личные цели.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 19:46

Я вообще-то далеко не эксперт по этому вопросу. И вообще сомневаюсь, что кто-то из людей так может сделать. Или может?

Но все равно, надеюсь, что супостат в данном случае нарвался и получил по заслугам, кем бы он там ни был.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Дек 04 2022, 16:13

Давно ничего не писал. В последнее время не до ОС по некоторым причинам. Но тем не менее были интересные моменты, про которые напишу, дабы не забыть. Может кому интересно будет. Smile

Ситуации про спрайтов.
В нескольких ОС обучал их просовывать руку сквозь стену. Ну и руку сквозь свою же ладонь. Опыт удался. У них всё получалось. Так что эти товарищи вполне прокачиваемы. В данном случае нужно воспринимать спрайтов не как отдельных автономных персонажей, а как часть себя. Ну и нужно понимать, где спрайт, а где уже, действительно, кто-то или что-то. Был один казус по этому поводу.

После обучения спрайтов телекинезу, меня стало выкидывать из ОС. Я заякорился при помощи тактильных ощущений. Держал в руках монетку. Постоянно трогал и переворачивал её, фокусируясь на ощущениях. Темнота стала растворяться и я появился в локации некого огромного коридора тоннельного типа. Форма стен и потолка - полусфера. Цвет серый. Материал - камень. Коридор был бесконечный по обе стороны. На его протяжении, по бокам, были некие "карманы". Вот картинка и появилась, где я стоял в одном из таких "карманов". Сразу же просунул руку сквозь стену для закрепления эффекта. Визуал чёткий и стабильный. Огляделся. Кругом стены и какие-то предметы (коробки, деревянные ящики). Вышел из "кармана" в коридор. Увидел разных людей идущих в разных направлениях. Люди разных возрастов, пола, внешности. Идут мимо меня и не обращают никакого внимания. Как так-то?! Исправим!
Мимо меня проходила пожилая женщина (лет 65-70). Я остановил её и решил просунуть палец сквозь её лоб. Ну делов-то! Стандартная процедура приколов над спрайтами. Но палец ткнулся в твердый лоб... Я повторил попытку... И ещё повторил попытку... Уже полностью расслабился и снова пальцем в лоб. Но он упирался в твёрдую поверхность лба.
- Молодой человек, вы в своём уме? Что вы делаете? - спросила у меня женщина. Она смотрела на меня как на идиота.
- Не понял... Ты же спрайт. Ты не живой персонаж. Почему палец не проходит сквозь лоб? - заговорил я.
Женщина отстранилась от меня с удивленным и осуждающим видом. Развернулась и пошла дальше по коридору, обронив напоследок:
- Вы точно не в уме, молодой человек...
Я от удивления постоял, как вкопанный, несколько секунд, провожая её взглядом, и проснулся.
Очень реалистично это было. И был ли это спрайт?! И что за бесконечный коридор, где люди ходят туда-сюда? Вот такие вот дела. Laughing

На неделе тоже был прикол. Есть момент 18+ (относительный).
Был обычный сон. Я увидел в нём своего покойного друга. Конечно я понимал во сне, что он уже покойник. Стал задавать вопросы по физическому миру. В это время сработало критическое мышление и я осознал себя во сне. Но только пришла осознанность, начался "вылет". Я успел только сфокусироваться на самом пространстве. Держался за него сознанием. Проснуться не получилось, слава Богу. Вдруг в темноте за своей спиной и увидел яркие световые вспышки. Стал разворачиваться потихоньку к источнику вспышек. При развороте стала проявляться локация улицы. Некий двор между пятиэтажными домами. Вид мне не знакомый. Как только развернулся, изображение стало чётким и стабильным. Стал бегло взглядом искать то, что так ярко светило в темноте. И тут вижу, как от меня отлетает яркая световая сфера. Она набрала скорость и исчезла в глубине пространства.
- О! Либо душа чья-то ко мне прилетала, либо чьё-то сознание. - проговорил я.
В локации был вечер. Лето. Чем бы заняться? Осознанность как-то спонтанно пришла. Планов не строил никаких.
И тут в голову пришла нелепая мысль. А что если я достану из того же кармана светящуюся сферу и выращу из неё то, частью чего она является.
Сунул руку в карман и достал сферу. Держу её на ладони. Ощущений предметности нет. Воспринимается как некая световая тонкая субстанция. Поместил сферу напротив себя в воздухе и стал наполнять её своей энергией из ладоней. Я не держал в голове никакого образа. Просто наполнял сферу энергией и наблюдал. И вот что я увидел.

Сфера сначала поделились на две сферы: одна прозрачная чётная, другая световая плотная. Затем они перекрутились между собой и соединились. Появилась некая разноцветная световая субстанция. Она стала расти. Это было похоже на фрактал. Трудно объяснить. Субстанция приобрела светимость и очертание человека. Я продолжал наполнять её своей энергией. И тут я вижу, как проявились очертания лица, причёски, одежды. Это был образ Христа.
- Ого! - проговорил я. - Что-то интересное!
В этот момент рядом возник спрайт. Безобразный такой. Краем зрения я стал отвлекаться на него. И тут вижу, что у накаченного образа Христа появились солнечные очки. Лицо стало придурковатым. Тот ожил и пошёл на меня. Я бросил накачку энергией. Стал смотреть уже на двух придурковатых спрайтов, которые вытворяли какую-то дичь и несли полнейшую чушь. Рукой телекинезом отбросил их в сторону и пошёл прочь из того места, дабы не податься сценарию. Иду и думаю, что надо бы подкрепиться. Энергии я же много потратил на взращивание. Визуализировал и достал из кармана банан в пакете. Съел его. На вкус банан, как банан. Кожуру засунул в пакет, чтобы выкинуть его в мусорку. Но мусорок нигде не было. Тогда я подошёл к стене дома и засунул пакет с бананом в его материю. Отошёл и глянул на это со стороны. Из стены торчал кусок пакета. Посмеялся. Иду дальше. Решил проверить визуализацию любой девушки. Иду и говорю:
- Вот там за поворотом будет стоять симпатичная девушка. Заворачиваю за угол и вижу у другого конца дома стоит девушка. Чёрные волосы до плеч. Короткая юбка. Обтягивающая блузка.
- Ух, ничё себе! - обрадовался я.
Стал подходить к этой девушке. И тут смотрю, а у неё одежда стала меняться на глазах. Каждые 0,5 секунды у неё появлялись разные наряды. Как я стал подходить ближе, девушка убежала за угол дома. Я резко за ней. Заворачиваю, а она продолжает убегать.
- А ну ка стоять!!! - прокричал я.
Она остановилась.
- Повернись ко мне лицом! - скомандовал я.
Она повернулась...
- Хоспади! Это как? - вскрикнул я от удивления.
Передо мной стоял спрайт с девичьей фигурой и одеждой, но с бородой. Ещё так ехидно улыбаясь...
Я засмеялся. Смотрелось это очень смешно, честно.
- А задери ка юбку, красавица! - скомандовал я.
Спрайт задирает юбку, а там мужские причиндалы раскрашенные в цвет тигра. Я засмеялся, чуть не до слёз.
- Если это тигриный хвост, то он должен быть сзади, а не спереди. - проговорил я.
Спрайт девушки с бородой и тигриным "хвостом" продолжал стоять и ехидно улыбаться.
- Да ну вас! - сказал я, развернулся и пошёл в обратном направлении.
- Какая-то дичь тут происходит. Надо хоть что-то путное сделать. - про себя думал я.
Стал из ладоней выращивать бабочек и выпускать их в пространство. Хоть какая-то польза.
Проходя мимо одного дома, увидел на стене граффити. Там были нарисованы бабочки с тигриным окрасом.
- И тут отголоски тигра! - подумал я.
Идя по дорожке увидел дверь.
- Ладно! Сейчас я открою дверь и попаду к своему другу. - дал я установку.
Открыл дверь и зашёл внутрь. Была некая светлая комната. Я увидел в ней друга, который поднимал гантели. Его образ был 16-и летнего подростка. Тогда он был хилый и как раз только начинал качаться. Не успел я с ним поговорить, как словил фол.
Вот такая вот была крыса-чучундра. lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Люсси, Ken, Фантас, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Дек 04 2022, 16:25

Взял и создал персонажа Христа Cool

А про сферу есть совпадение, сейчас копирну с недавнего ОСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Дек 04 2022, 16:27

Вышел на газон двора и стал щупать машину. Потом другую. Машины стали меня окружать. Джип, жигули, автобус, иномарки. Но затем машины выстроились в ряд. Нива, Автобус, газель, грузовичок с кузовом, а далее кухонный шкаф висит в воздухе. Так думаю - это уже лишнее.
Поворачиваюсь и мне в руку прилетает какая-то металлическая сфера. Выкидываю её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Дек 05 2022, 00:22

Ну у тебя она металлическая. Плотная. Разные вариации.
Чего ты её выкинул? Надо было рассмотреть. Разобрать, что-ли. Разве не интересно? Very Happy

Вспомнил про сегодняшний момент ещё. Хотел написать в предыдущем посте, но понял что тот и так уже слишком большой.

Был обычный сценарный сон. Некий небольшой городок среди гор, в котором жил народ. Запоминание началось в процессе диалога со спрайтом. Я говорил ему, что всем жителям даю 5 минут на сборы для того чтобы покинуть это место. Через пять минут я с товарищем этот город снесём. После чего будет выстроен новый город. Таков план Вселенной. Кто не успеет покинуть это место за пять минут, тому, увы, хана. Говорил, я так понял, с главой города. Стояли на центральной площади. Народу было тьма. Я высоко взлетел и полетел в сторону, якобы, моего другана, который ждал меня где-то в воздухе, вдали от городка. В это время пришла осознанность.

Я продолжал лететь по инерции в сторону моего друга. При этом рассматривал всё вокруг. Очень красивый пейзаж. Горы, облака, затем равнины. И вот по инерции меня принесло к космическому кораблю, за управлением которого сидел мой друган. Он уже готовился лететь в город и выжигать его, т.к. пять минут по сценарию закончились. Корабль интересной формы. Большой такой.
Lunar`s уголок  - Страница 6 Au11

Не стал менять локацию, залетать внутрь корабля. Полетел обратно в город. Понимал, что сейчас буду свидетель неприятной сцены разрушения. Спускаюсь вниз. А там народ и глава города стоят на площади и что-то бурно обсуждают. Даже спорят. Никто никуда не ушёл. Я им уже матом кричу, что щас всем придёт кирдык. Но толпа спорит. Никто с места не сдвинулся. Тогда я пошёл на хитрость. Приземлился на землю и стал визуализировать звук воздушной тревоги. Причём сам его в голове проигрывал (нарастание и затухание). Звук громко зазвучал снаружи. Жители услышав этот звук, кинулись в рассыпную. Я всем кричу, чтобы они убегали из города. Что ещё есть шанс остаться в живых. Город стал пустеть. Я взлетел вверх дабы убедиться, что люди действительно покидают это место. Затем резкая вспышка и перенос моего сознания чуть вперёд во времени. Город полностью пустой. Налёт космолёта и выжигание города. Просто плазмой всё разносилось в щепки и пыль. Затем я проснулся.

Во всей этой истории интересно то, что обычными разговорами толпой спрайтов не возможно было управлять. Помогла именно визуализация события с воздушной тревогой. Довольно сложно было проигрывать её в голове и одновременно слышать во вне.
Создаётся впечатление, что по одиночке или малыми группами спрайтами можно управлять командами. А вот толпой уже никак. И тут на помощь приходит созданный сновидцем сценарий в сценарии, который и помогает управлять или давать определенную команду толпе спрайтов. Т.е. управляя определенным сценарием, побуждать толпу спрайтов к определенным действиям. Это не легко, на зато эффектно и круто. И, сдаётся мне, это новый виток (этап) управления в ОС. Cool

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, DDmitry, Фантас, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Дек 05 2022, 02:08

Не подумал сферу разглядывать, пошёл дальше план выполнять.

А насчёт толпы спрайтов по моему ты уже выполнял - команда Остановить сценарий действовала на толпу, все люди вокруг замирали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Дек 05 2022, 19:34

Не. На такую огромную толпу сценарий не останавливал. Максимум человек 50 тогда их было. Да и то не все останавливались. Тут в разы людей больше.

Да и сдаётся мне, что Остановка сценария не на толпу спрайтов действует, а на триггеры всего сценария, частью чего и является толпа. А вот что ещё проглядывается...

Команда "Остановить сценарий" - отключает триггеры сценария. Т.е. я просто, "грубо", поставил сон на "паузу".
Команда "Отменяю сценарий" - сбрасывает триггеры сценария и вот тут начинается хаос, т.к. на построение нового сценария и запуска определенных триггеров к нему, нужно время. Спрайты при такой перезагрузки ведут себя визуально растерянно и странно.
В последнем же случае я сам вклинил триггер в сценарий (звук воздушной тревоги, вызывающий панику и побег спрайтов).

Выходит работа идёт не с единичным малым, а с общим огромным.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Сб Фев 04 2023, 13:38

Пара моментов из наблюдений по ОС.

Летел по длинному коридору. Наконец-то нашёл дверь. Прямо в воздухе телекинезом открыл её. А там ещё одна дверь... Я телекинезом открыл вторую. А там третья... Я так открыл и третью. И ещё одна дверь. Но телекинезом она не открывается. И так и сяк пробовал. Что-то мешает. Пришлось подлететь ближе и приземлиться у двери. Ага. Весит замок. Сначала уж хотел визуализировать ключ в кармане и им открыть замок. Но нет. Слишком долго и не всегда срабатывает визуалка. Тогда просто пальцем, как лазером, срезал замок. Тот упал на пол. Вручную открыл дверь, а там уже другое пространство. Вошёл и проснулся.

Довольно необычно это для меня. Дверь, вложенная в дверь и т.д. Так ещё и замок на последней, что даже резкими рывками при помощью телекинеза не открывалась. Дёргал так, что думал с петель слетит или всю вырвет с корнями. А нет. Крепко держалась, зараза. Может это скрытая была?! ой...

На второй интересный момент нарвался уже на этой неделе.
Осознался в прихожей квартиры. Сначала уж хотел через стену пройти и слинять с этой локации, но затем решил попробовать разобрать её. Подошёл к стене и стал большими кубиками вырезать материю бетона и откидывать в торону, пробираясь всё глубже и глубже. Естественно бетон уже ощущался как желе. Проблем не было. И тут, снимая последний пласт, наткнулся на энергостенку серебряного цвета. Она уже не резалась. Пошло преобразование в натянутую стрейч-плёнку.  Просовывая сквозь это препятствие руку, я ощущал воду. Лезть туда я не стал. Как-то стрёмно... Ушёл с того места. В прихожей же есть дверь. Вот через неё и выйду. Дверь оказалась закрыта на замок, когда я её подёргал. Решил визуализировать в кармане плоскогубцы (зачем-то), чтобы перекусить язычок замка. Не вышло. А потом думаю, а зачем визуал нужен и лишние действия?! Замок то спокойно открывается с моей стороны. Открыл. Вышел в общий коридор и проснулся.

А это было сегодня.
Осознался на улице. Был день. Решил максимум взлететь вверх. Полетел. На небе плотные тучи. Прошёл сквозь них. И вот передо мной уже голубое небо, а внизу ковёр из туч. Красиво и волнительно одновременно. Лечу выше. Голубизна стала переходить в темноту. Появлялись звёзды. И вот тут произошло интересное. План от первого лица резко сменился на наблюдающего. Я уже слежу за яркой энергетической сферой (похоже на светлячков из Вар Крафт 3). По краям подлетели ещё пара таких же сфер, но других цветов. Резкий скоростной рывок вперед по космосу и остановка. Передо мной вдали 4 галактики. Я нахожусь напротив Млечного пути. Прямо так интересно смотрится. Как энергетическая крутящаяся раковина улитки. Резкий скоростной рывок внутрь галактики. Сначала мимо пролетела вся солнечная система, затем это всё закрутилось по спирали и возник тоннель. Огромная скорость не падает. Я лечу по тоннелю. Очень красивый.  миленько...

Тут меня выносит из тоннеля в некое пространство. Передо мной огромных размеров длинный ствол дерева. Он позолоченный. Спиралевидный. На каждой спирали находятся города, почти от корней и до макушки. По середине золотая светящаяся энергетическая полоса. Я понял, что по ней происходит перемещение со спирали на спираль. На этом и проснулся.
Блин. Такие космические масштабы - это нечто! И по восприятию, и по ощущениям. Прям, ух!!! Столько эмоций осталось позитивных вроде бы от незначительного переживания. уже бегу

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Люсси, Ken, Искательница, Фантас, Meretdol, Infori0 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Сб Фев 04 2023, 14:37

Цитата :
Довольно необычно это для меня. Дверь, вложенная в дверь и т.д. Так ещё и замок на последней, что даже резкими рывками при помощью телекинеза не открывалась. Дёргал так, что думал с петель слетит или всю вырвет с корнями. А нет. Крепко держалась, зараза. Может это скрытая была?!

У меня так окно в окне. По моим наблюдение так визуализируется конец локации, где нет прохода.
(есть локи в которых предусмотрены переходы, а есть, скажем так, крайние, тупиковые). Как вариант.


Цитата :
Блин. Такие космические масштабы - это нечто! И по восприятию, и по ощущениям.

Да уж, представляю. Это очень красиво и необыкновенно cheers .

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Сб Фев 04 2023, 19:54

Может дерево нарисуешь, хотя бы схематически?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Сб Фев 04 2023, 23:07

Совсем примитивно... Далеко от того что было. Но что-то в этом роде.

Lunar`s уголок  - Страница 6 Sa11

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Фев 05 2023, 14:39

Спасибо. Я думала, что может на ДНК похоже, но это что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Сб Апр 22 2023, 16:03

Чуть-чуть комедии и эротики.

На неделе довольно забавный ОС был. Начал смеяться в ОС, проснулся и продолжил смеяться в явном мире.))

В обычном сновидении я по сценарию был в школьном классе вместе со своими одноклассниками. Причём одноклассниками, которые реально со мной учились. Не сценарные актёры. Выглядели они настоящего возраста, а не того, когда мы закончили школу. За партой передо мной сидят двое. Я стою в проходе и общаюсь с ними. Тут мимо меня проходит ещё один одноклассник. Я во сне вспоминаю, что он уже в ином мире. Обнимаюсь с ним, испытывая радость встречи. Двое за партой смотрят на меня удивленными глазами. Я пообщался с покойным другом и отпустил его. Тот пошёл дальше, а я смотрю ему вслед. Одноклассники за партой посмотрели тоже в ту сторону, куда смотрю я. Один из них вдруг спросил:
- Ты сейчас с кем это?
- Так с Палычем! - ответил я.
- Да ты гонишь! Он же умер давно... - возразил второй.
- Ну да! Умер. Но вот сейчас прошёл мимо. - ответил я.
- Так никого не было. Ты с воздухом говорил и делал вид что кого-то обнимаешь! - сказал ближе ко мне сидящие одноклассник.
- Если вы его не видели, это не значит, что не видел его я. - последовал от меня ответ.
- Слушай! - сказал мне Василий. - А помнишь ты мне как-то во сне говорил, что бывает такое, когда ты видишь покойника, а другие по каким-то причинам не видят?!
Я призадумался.
- А может это и есть сон? Надо может просто сделать проверку, как я тебе показывал? - спросил я одноклассника.
Тот стал пытаться ладонью проткнуть парту, но у него ничего не выходило. Я подошёл к нему, расслабился и спокойно просунул пальцы сквозь столешницу.
- Надо просто расслабиться и убрать все сомнения. Просто делай и наблюдай. Всё получится. - сказал я.
Тот немного посидел и повторил попытку. У него получилось. Рука свободно гуляла в текстуре парты. На лице одновременно присутствовали удивление и радость.
Вот что меня дальше дёрнуло сделать именно это, я не понимаю...

Я огляделся по сторонам и увидел симпатичную девушку в коротком платье. Она была даже слишком сексуальна.
- Смотри, Вася, какими возможностями можно пользоваться находясь в ОС! И это только самая малость. - сказал я, вытянув ладонь перед собой в сторону девушки.
Телекинезом поднял её в воздух, притянул к себе и поставил рядом со мной.
- Это ненастоящая девушка. Не живая, хоть и очень соблазнительная. - стал рассказывать я однокласснику. - Это просто персонаж, который становится послушным, когда ты берешь над ним контроль. Смотри в чём фишка! Многие, осознавшись во сне и увидев таких красавиц, сразу начинают их раздевать и тутулить. Это очень распространенное явление. И персонаж отвечает взаимностью. Он заточен под тебя. Сейчас объясню.
Я развернул девушку к себе спиной, нагнул на парту и задрал платье.
- Смотри! Она уже готова и не сопротивляется! Податлива и послушна. - подозвал я одноклассника.
Тот подошёл и стал осматривать девицу с ног до головы. Пока он это делал, я посмотрел по сторонам. Может реакция пространства на это действие последует какая-нибудь?! Но всё было спокойно. Спрайты занимались своими делами. Кто общался, кто читал книгу. Пока я оглядывал спрайтов, услышал стоны рядом со мной. Разворачиваюсь обратно, а одноклассник уже пристроился к девушки и совокупляется с ней. Я громко рассмеялся и сказал:
- Ну вот! Я же говорил! Что большинство сновидцев занимаются именно этим. Но есть во всём этом один хороший прикол...
В это время со стороны спрайтов раздался громкий стук. Я и одноклассник резко повернули головы посмотреть, что произошло. Просто упал стул. Я продолжил разговор и одновременно начал разворачиваться к Васе:
- Короче. Материя сновидения имеет функцию меняться. Она не стабильна, если теряешь контроль. Т.е. происходят метаморфозы объектов. И вот сновидец, занимаясь любовью с прекрасным персонажем, если отвлечется, может уже "любить" всё что угодно.
Я повернулся к однокласснику и увидел, что вместо талии сексуальной девушки, он держит в руках картонную коробку и любит её. Я от такого зрелища засмеялся очень громко. Это было неожиданно и в тему. Вася, который был занят процессом, но при этом смотрел на меня, перекинул взгляд вниз перед собой и всё сам увидел. Резко откинул коробку в сторону и спрятал достоинство. В его глазах было сразу и удивление, и страх, и непонимание, и стыд. Это не передать. Я продолжал на всё это громко и сильно смеяться. На том и проснулся.

Вот, либо это такая актёрская игра, либо это действительно был Вася. Лет пять назад, в ОС, я действительно обучал его просовывать руку сквозь стекло. Действительно говорил о покойниках-невидимках. Пытался научить его левитации. Но у него ничего не выходило. Общаться, мы не общаемся уже давно. Да и не видимся, т.к. он переехал в другой район. Не спросить его никак.
Вот такая вот чудесная ржачная история получилась! Laughing

Кстати, попробовал визуализировать предмет прямо в материи бетонной стены. Просунул руку в стену и стал пытаться нащупать монетку. Вот хотелось из стены именно монетку вытащить. Как в геле водил рукой и нащупал всё же круглый плоский твердый предмет. Вытащил из стены старинную монету. Пытался её разглядеть, но цифры на ней и слова постоянно менялись.
Так что загаданные предметы можно вытащить откуда угодно, если захотеть. Искать смысла нет. вот так!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, Ken, Искательница, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Апр 24 2023, 17:10

Да, я тоже замечала, что можно что угодно вытащить из чего угодно. Я вытаскивала из стены, зеркала, закрытого шкафа, картины. По сути, достать что-то нужное из кармана примерно та же методика.

Но у меня так только с неживыми объектами. Почему-то живое существо гораздо тяжелее найти или создать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Апр 24 2023, 18:34

Синин по поводу вытаскивания предметов:

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Апр 24 2023, 21:04

Люсси, всё правильно пишет! Very Happy
Искательница, возможно с живыми и тяжелее. Скорее всего происходит конфликт в сознании. Как, типа, можно из стены или кармана достать слона или хомяка?! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вс Окт 01 2023, 20:37

Начну с последнего, дабы была понятна суть моего послания.

В картине сновидения шёл я домой. Подходя к своему подъезду, я увидел мальчика лет десяти. Он смотрел куда-то наверх и показывал туда пальцем. Я остановился и решил глянуть, а что там наверху?! Рядом с фонарным столбом среди проводов в воздухе парил фантом девочки в белой ночнушке.
- Эй, девочка! Ты чего там делаешь? - стал кричать я. Но она никак не реагировала на мой голос.
- Спускайся! - продолжал я кричать.
- Он тебя не слышит, - вдруг ответил мне мальчик. - потому что она дух!
- Дух? В проводах? - задумался я.
В этот момент сработало критическое мышление. Я подпрыгнул и завис в воздухе. Понял, что это сон. Подлетел к девочке и попросил её посмотреть на меня. Сначала побаивался касаться проводов, но потом убедил себя, что во сне они мне не помеха. Тем более девочка спокойно парила сквозь них. Я тоже стал парить сквозь провода рядом с девочкой.
- Ты чего это делаешь? - спросил я её.
- Просто летаю. - ответила девочка.
Она была лет девяти. Тихая, спокойная. Волосы тёмные. Голубые глазки.
- Давай тогда полетаем вместе в другом месте! - предложил я. Парить возле электрического столба и среди проводов было как-то не очень. Девочка согласилась. Мы полетели просто вперед. Девочка летела с правого боку от меня. Летели молча. В голове перебирались всевозможные вопросы. Вроде и понимал, что спрайт, но хотелось выстроить правильный диалог. Не пустой, а стоящий. Надо с чего-то начинать. Ну хорошо... Повернувшись к девочке я спросил:
- Как звать тебя?
- О... - ответила девочка.
Внешний вид у неё уже был изменен. На ней было тёмно-синее платье и вуаль на лице. Я удивился такой метаморфозе, да и ответу немного тоже.
- Тебя зовут точно, как мою хорошую подругу из физической жизни. - сказал я. - А в чём смысл вот этого всего? - задал я вопрос.
- В знаках! - ответила она.
И тут в меня вошёл пласт информации. Сразу же пришло понимание, что это надо выложить на форуме. Мы продолжали лететь вперед, но это уже было абстрактностью. Диалог далее был ментальным.
Смысл был в знаках, как в сновидениях, так и в физической реальности. Что они повсюду. Главное их научиться видеть/замечать. А ещё главнее - понимать.
Ну вот и написал на форуме про это. Миссию выполнил. lol!

-------------------------------------
На самом деле, в явном мире, О - очень мне близкий человек. Наше знакомство, общение и вообще всё, наполнено какой-то мистикой. Я не могу это передать словами. Это на чувственном уровне. О была заядлым материалистом и скептически относилась к эзотерике, ОС, медитациям и прочим духовным дисциплинам. Я ей показал то, чего она теряла из виду. Сначала она сильно удивлялась до мурашек. Теперь уже привыкла. Что касается знаков, то и она стала их видеть. И во сне и наяву. А в тандеме это ещё интереснее, могу сказать.

Пример из жизни. Он как раз касался выше написанного ОС.
Девочку в ОС звали О. В жизни подругу мою зовут О.
Сначала была на девочке белая ночнушка. В жизни О спит всегда в ночнушке.
Потом темно-синее платье и вуаль были на лице девочки в ОС. А вот тут самое интересное. На следующий день (после моего ОС), в явном мире, моя знакомая поехала на похороны своего двоюродного деда, который ей помогал в детстве. Платье было тёмно-синим...

За день до даты утраты родственника ей был знак. Проходя мимо храма, рядом с ней неожиданно замертво упала птица. В тот момент О уже стало всё понятно, т.к. её родственник лежал в реанимации...

Пример печальный и скорбный, но это жизнь. И именно на этом примере мне была передана информация про знаки в сновидениях и в явной жизни.
Мы продолжаем находить определенные знаки и не устаём удивляться тому, как тонко этот механизм работает. Советую! Но это перевоспитание себя. Надо учиться слушать. Слушать Мир. Отклики (ответы) на заданные в пространство вопросы. Они могут быть совершенно разными. Фрагмент неожиданно услышанной песни; неожиданная сценка незнакомых или знакомых людей; фраза, громко сказанная кому-то, но услышанная и тобой; определенный видеоряд хоть на уличном экране, хоть в мобильнике; что-то упало; что-то дали или забрали. Любой сценарий.
Вот, к примеру, с коллегой прогуливались по парку. Спустя время обнаружили, что я и она ботинком левой ноги вляпались в собачью мину. Быстро всё обтёрли и поржали.
- Это явно не к деньгам. Ждём подвоха с женской стороны - сказал я. На следующий день одна особа некрасиво словесно прошлась по нашим с коллегой личностям. О как. Rolling Eyes

Дополнительно немного о разном в ОС. Very Happy

Как-то спросил спрайта мужчины в сновидении как его зовут. При этом мысленно называл имя "Вася". Ждал как всегда подвоха. Но нет.
- Я не знаю как меня зовут... - ответил мне спрайт и стал задумчиво смотреть сквозь меня. Как -будто пытался вспомнить своё имя. Меня такое поведение дезориентировало.

Занимался какое-то время поиском определенной символики в ОС. Подкова, клевер, "ключ семи дорог" и прочее. Т.е любым удобным методом доставал эти символы и пытался их активировать. Честно, словесными командами не получилась быстрая активация. Хотя, может всё и получилось, но для проявления нужно время.

Почему я так редко описываю свои какие-нибудь опыты на форуме?
Ответ таков. Моя жизнь за последние 2 года превратилась в один большой опыт. Жизнь сновидения тесно переплелась с жизнью явной. Творится столько всего интересного и непонятного (с точки зрения эзотерики), но это личный опыт. Может со временем и поведаю о ярких моментах. Что касается ОС, то писать о баловстве в них нет желания. Смысла в этом не вижу. Не количество важно здесь, а качество. КПД. Поэтому не хочется размениваться на мелочах. Хочется "словить" и поведать о чем-то существенном в ОС. Глобальном. Полезном. То что сможет помочь как мне, так и моим форумным друзьям и подругам.
Не теряйте. Я никуда не ушёл. Просто жду чего-то особенного от себя, чтобы несомненно поделиться с вами! вот так!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, vasilisa, Искательница, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 02 2023, 07:58

LunarGuard пишет:


Как-то спросил спрайта мужчины в сновидении как его зовут. При этом мысленно называл имя "Вася". Ждал как всегда подвоха. Но нет.
- Я не знаю как меня зовут... - ответил мне спрайт и стал задумчиво смотреть сквозь меня. Как -будто пытался вспомнить своё имя. Меня такое поведение дезориентировало.

У меня иногда такое бывало. Как-то девушка ответила, что они не помнят своих имён, так как им блокируют память об этом когда они попадают сюда.

В другом сне была дорога в сером тумане. Там мне встретился мужчина. Я спросила пойдет ли он со мной. Он согласился, но когда я спросила его имя, он не вспомнил. Я сказала - вспомни кто ты. Он задумался и вдруг назвал своё имя и фамилию. Потом поклонился мне и сказал, что всё вспомнил и теперь не может идти со мной, так как у него другой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 02 2023, 10:43

А некоторых знаки наверное пугают)) особенно когда они интенсивно начинают вторгаться в поле сознания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 02 2023, 13:40

LunarGuard пишет:
И тут в меня вошёл пласт информации. Сразу же пришло понимание, что это надо выложить на форуме. Мы продолжали лететь вперед, но это уже было абстрактностью. Диалог далее был ментальным.
Смысл был в знаках, как в сновидениях, так и в физической реальности. Что они повсюду. Главное их научиться видеть/замечать. А ещё главнее - понимать.
Ну вот и написал на форуме про это. Миссию выполнил. lol!

Lunar`s уголок  - Страница 6 E_81
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 02 2023, 20:37

vasilisa, ну по началу тоже пугало. Потом привык. Twisted Evil

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 09 2023, 00:15

Наткнулся в Ютубе на видео к песне группы "Сектор Газа" "Мумия". Клип создан нейросетью. Глянул, потому что интересно иногда смотреть на такое творчество. И вот такая ностальгия накрыла меня! Как будто в ОС побывал на визуалке. Вот прямо точь-в-точь меняющаяся картинка сновидения, когда не закрепился в ней. Прям до мурашек. ОС выходит на глобальный вызуал?! Похоже так скоро нейросеть начнёт и наши ОС рисовать полностью. С детализацией. И при прочтении чего-то опыта уже не собственную картинку рисовать в своём сознании будешь, а видеть всё прям наяву, погружаясь в полную атмосферу сценария. Круто!


Под этим роликом навеяло.
Пару дней назад был странный ОС у меня. Скорее всего он касался меня лично, чтобы я не забывал истинны сновидения и не запускал под ноль сами практики. Но всё же это было забавно.
Я своему брату (вот не мог понять, каюсь, спрайт это был или нет) объяснял как правильно действовать в ОС. Вдалбливал ему это в голову тоном строго учителя. Весь диалог запомнился хорошо.
- Смотри! Я касаюсь двумя руками кирпичной стены. Она холодная. Твёрдая. Начинаю гладить и на ощупь она ещё и шершавая. Вот не отличить от настоящей физической стенки. - говорю я брату и глажу перед собой ладонями стенку. - А почему она имеет такую структуру? Потому что в нашем сознании так прописано. Что стенка имеет такие характеристики. Но она имеет их на физике. Не в сновидении. Почему в сновидении мы ограничены? Да потому что сознание не понимает что это за реальность. По умолчанию воспринимается она как физическая. Т.е. мы сами себя блокируем. Но поняв, что это пространство сновидческое, сознание наше уже перестраивается. Мы уже можем моментально влиять на всё своё окружение. А почему? Да потому, что в сновидении нет ограничений. Законы физики здесь не главенствуют. Они работают только из-за нашего шаблонного мышления. Из-за физического ярлыка, применимого на тонкую вечно движущуюся и постоянно меняющуюся материю. Убираешь этот ярлык и, вуаля - всё меняется!
Мои ладони сначала начинают проходить сквозь поверхность кирпичной стены, как сквозь желе. Затем материя перестаёт ощущаться вовсе. В зависимости от моих предпочтений, материя то грубела, то утончалась. Я рисовал в стене круги. По простому, просто месил субстанцию. Естественно, стена была подвержена метаморфозам. Меняла узоры, цвет, визуальный материал (то бетон, то кирпич, то гипсокартон, то дерево).

*Кстати, очень хорошее упражнение по концентрации на управление свойств материи. Нужно просунуть руку сквозь любой участок материи (стена, пол, стол, гора, дерево и т.п.) и сознанием менять её свойства. От плотной грубой, то тонкой не ощущаемой.

Брат попытался повторить мои движения. Стал тыкаться ладонями в стенку. Но для него она была твёрдой и неизменной.
- Что-то ничего не получается... - с досадой проворчал он.
- Ещё бы! - ответил я. - Я же сказал тебе: убери физический шаблон восприятия окружения. Это не физика, ё-моё! Это сновидение!
Я поднёс ладони к руке брата и стал ими месить область предплечья.
- Вот видишь! Даже твоя рука поддаётся моим манипуляциям. Я чуть не наизнанку выворачиваю твои внутренности руки, но нет не крови, не мяса, ни кости. Всё просто как одна субстанция. Да и боли нет у тебя никакой. - продолжил я.
- Боли нет, но мне неприятно... - проговорил брат.
Я вынул свои ладони из его руки и стал смотреть пристально на брата. Тот глядел на меня какое-то время, а потом резко схватил за уши и стал дёргать. Было неприятно.
- Ты зачем это делаешь? - спросил я.
- Хочу попробовать уши тебе оторвать. Должно же получиться... - ответил брат.
- Но тянешь за них как за физические. У тебя так ничего не получится. Где понимание что это сон в твоём сознании? Его так и нет! - ответил я. - Смотри как это делается!
Я сам схватил брата за уши стал пытаться отсоединить их его от головы. Но ничего не получилось.
- Почему и у тебя не получается? - спросил брат.
- Да я и сам не понял... - ответил я с изумлением. И тут меня выкинуло из ОС.
Собственно, в этом и была причина неудачи. В момент "выхода" из картины сновидения, материя перестаёт отвечать на наши какие-либо действия.

Вот как-то так. На сон грядущий решил написать. Не написал бы этот ОС, если бы не "Мумия".  lol! farao

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Мария, vasilisa, Angle, Фантас и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 09 2023, 08:13

Сектор Газа, говоришь.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 09 2023, 10:35

Ну, да. Для такой песенки клип сложноват. Стилистика не та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 09 2023, 13:14

LunarGuard пишет:
- Смотри! Я касаюсь двумя руками кирпичной стены. Она холодная. Твёрдая. Начинаю гладить и на ощупь она ещё и шершавая. Вот не отличить от настоящей физической стенки. - говорю я брату и глажу перед собой ладонями стенку. - А почему она имеет такую структуру? Потому что в нашем сознании так прописано. Что стенка имеет такие характеристики. Но она имеет их на физике. Не в сновидении. Почему в сновидении мы ограничены? Да потому что сознание не понимает что это за реальность. По умолчанию воспринимается она как физическая. Т.е. мы сами себя блокируем. Но поняв, что это пространство сновидческое, сознание наше уже перестраивается. Мы уже можем моментально влиять на всё своё окружение. А почему? Да потому, что в сновидении нет ограничений. Законы физики здесь не главенствуют. Они работают только из-за нашего шаблонного мышления. Из-за физического ярлыка, применимого на тонкую вечно движущуюся и постоянно меняющуюся материю. Убираешь этот ярлык и, вуаля - всё меняется!
Да, всё именно так и есть. Причём и в реале всё точно так же Smile просто сначала всё это надо освоить в картинке сна Smile
Встретилось в сети:
Lunar`s уголок  - Страница 6 Aa_aaa11

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Пн Окт 09 2023, 20:37

Phil пишет:
Причём и в реале всё точно так же Smile просто сначала всё это надо освоить в картинке сна Smile
Извини, что "отстаиваю свои ограничения", но не уверен, что законы физики ограничены лишь нашей в них убеждëнностью.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вт Окт 10 2023, 14:25

Mymkin пишет:
Phil пишет:
Причём и в реале всё точно так же Smile просто сначала всё это надо освоить в картинке сна Smile
Извини, что "отстаиваю свои ограничения", но не уверен, что законы физики ограничены лишь нашей в них убеждëнностью.
"Отстаивайте свои ограничения
И будьте уверены в том,
Что они всегда останутся с вами."


Помнишь такого автора? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 6 4empty10Вт Окт 10 2023, 22:45

Lunar`s уголок  - Страница 6 Bp10

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: