Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+15
LunarGuard
RoHS
AdelaidaEF
Странник
DDmitry
Дрим
Ken
Alla
Фантас
Mymkin
Meretdol
Мария
vasilisa
Люсси
Искательница
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Ноя 20 2021, 17:49

Цитата :
Во мне проснулась Люська.

А ха ха!

Цитата :

Но я справился. Зацепок материи предметов не было. Ничего не слиплось и не разбилось. Я этому очень обрадовался. Таких сложно детальных экспериментов я ещё не проводил в ОС.

Да, круто получилось cheers .


Phil, там даже смайлик- сама серьезность.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Ноя 21 2021, 15:22

LunarGuard пишет:
Да. В темноте третьего уровня поза совпала. Она была и при конечном просыпании. Если бы не чел на диване, я бы подумал, что проснулся на физике, поменял бы позу и дальше бы спать продолжил. Laughing
Тогда предположение простое - ты видел своё физическое тело, будучи вне тела.

Люсси пишет:
Phil, там даже смайлик- сама серьезность.
Ну... как тебе сказать. Мне трудно поверить во всех этих "летунов" и прочая, особенно после Поля Толи, Лаберже, Монро и Брюса, плюс Игоря Лосева. Хотя, конечно, исключать такую версию глупо, так как её опровержения нет. Тут ответ, думаю, можно будет получить только после выхода из тела, чтобы взглянуть на всё, так сказать, со стороны, а пока я буду придерживаться тех же "настроек". Что все картинки сна на 99.99...% создаются самим сновидцем. И что появление всех этих летунов, подселенцев, лярв и иже с ними должно быть чем-то обосновано, иметь какую-то причину. И тут, кстати, мнения Кастанеды мне будет мало Smile так как я помню "посыл" из 2й книги Монро про "хмель". И его объяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Ноя 21 2021, 16:16

Так и думал Фил, что ты напишешь про ВТО. По мне же это больше на ложное просыпание смахивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Ноя 22 2021, 09:58

Phil, я имела в виду этот смайлик -> хахаха

Т.о. я иронизировала Wink

Надо потом будет у Лунара узнать, что это за мужик (м.б. это просто предчувствие того, что будет Rolling Eyes ), а может сон это просто сон Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Ноя 22 2021, 21:27

Я не знаю этого чела. Образ неизвестный. В основном всегда родственники или знакомые со мной могут находится в подобных локациях ЛСП, но не чужие личности.

Мож "засланец" чей?.. Благо спящий "не активированный". Даже если и "засланец", то он, получается, обнаружен. хахаха

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Ноя 23 2021, 12:56

Да? Тогда, похоже, это тоже был сон. Жаль.
И сколько можно про "засланцев"! Ты, что, тоже веришь во всю эту лабуду с подселенцами, лярвами и прочая?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Ноя 23 2021, 14:43

В качестве рассуждения:
Паразиты же в реале есть, вирусы еще, грибки, бактерии и т.п....чем не подселенцы? Very Happy
Почему на другом плане их быть не может?
Ну или, как вариант, реальные отображаются так.

Хотя какую только гадость в ОС-а х не встретишь, даже не знаю как тогда этих чудиков называть, если не всякими лярвами, паразитами и т.п. Им это название очень идет Laughing А что это на самом деле...да фиг его знает, но пока приходится допускать и этот вариант.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Ноя 24 2021, 14:24

Я пока придерживаюсь версии, что картинки сна создаются самим сновидцем. Почему, собственно, и возможно работать с ними, особенно с ОСами, выходить на "внутренние проблемы" и решать их, а также получать нужные "сведения". При этом я вполне допускаю наличие "посторонних" в картинках снов (как, кстати, и СоОСов, но это совсем другой разговор). Вопрос только в другом, все эти "летуны, лярвы" и иже с ними - одни действительно реально существуют в картинках снов? Или же это какие-то наши "внутренние страхи", типа "но ведь как это ещё объяснить, что у меня такая слабость? явно кто-то "высосал" меня!" А всё может быть совсем по другой причине, например, та же слабость или все эти "ужастики". Допускать, что это какие-то "сновиденные вирусы"? Тоже объяснение, но по мне так это больше похоже на страх перед тем, к чему они могут привести. Например, узнала про гепатит, перепугалась до смерти и в итоге увидела себя во сне полностью пожелтевшей.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Ноя 27 2021, 21:59

Phil пишет:
так как я помню "посыл" из 2й книги Монро про "хмель". И его объяснение.


Цитата :
Термин введен Робертом Монро в его астральных путешествиях, в которых, взаимодействуя с нефизическими сущностями, он узнал, что эта энергия называется Хмель, и что человечество создавалось для получения этой энергии. То же, что и энергия Демиурга.

Самый грубый вид Хмеля – это просто эфирная энергия, которая производится всеми живыми существами, включая растения. Более улучшенный вид – астральная энергия, энергия эмоции, страсти и устремления. Между эфирными и астральными энергиями нет явного разделения, они переходят из одного вида в другой.  

Астральная энергия высвобождается, когда существо испытывает удовольствие, боль или какую-либо другую эмоцию. Ее могут производить только жизненные формы 2-ой плотности и более высокие жизненные формы, поскольку у жизненных форм 1-ой плотности нет астральных тел, а только эфирные и/или физические.

В книге Далекие путешествия Роберта Монро приводится объяснение Земли как фермы энергии, на которой контролеры из более высоких измерений начинали с растений для производства низшего вида Хмеля. Позже они обнаружили, что разумные существа создают более изысканный вид Хмеля, если вынуждать их испытывать страх, страдание, боль и тоску. Поэтому Матрица Системного Контроля работает как некий механизм типа фермы, чтобы собирать с человечества урожай астральных и эфирных энергий посредством нескончаемых войн, трудностей, смерти, сексуальной одержимости и других форм духовного подавления.....
Опытным путем Собиратели разработали целую технологию сбора урожая Хмеля от единиц типа 4У. Она включает в себя широкий набор вспомогательных средств.

Наиболее распространенные из них получили названия любовь, дружба, семья, алчность, ненависть, боль, чувство вины, болезнь, гордыня, честолюбие, корысть, одержимость, самопожертвование. В более крупных масштабах используются государство, провинциализм, войны, голод, религия, техника, свобода, промышленность, торговля — это лишь краткий перечень отдельных методов. Сейчас производство Хмеля возросло до небывалого уровня...

Вот цепляет меня этот Хмель. Особенно в контексте моих ОС-в, где я вижу соты, пыльцу, которую каждую ночь приносят спящие (возвращаются как пчелки после трудового дня обратно в улей), воск, из которого сделаны декорации, объяснение спрайтов про этот самый сад. И то, что ОС-еров гоняют и не любят Very Happy Но вот может это по мотивам прочитанного конечно. Теперь и не разберешься.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Ноя 28 2021, 15:26

Просто надо было открыть оригинал, и тогда всё могло стать понятнее. Бы Smile

Книга 2, глава 13, "Шоковая терапия".
(первый посыл о Хмеле, приведший Монро в шок, был в главе 12, "Показания с чужих слов").
Цитата приведена без "цитаты" и без спойлера. Хотя спрячу всё-таки, она получилась длинной.

Хмель, объяснение:

Дальше шёл посыл, продолжение объяснения.
Если будет мало приведённого, закину и его, решать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Ноя 28 2021, 21:59

Phil, спасибо и достаточноVery Happy . А то дневник все же не мой. Embarassed

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Дек 05 2021, 14:43

Сегодня довольно забавное вышло осознание в сновидении.

В обычном сновидении я стоял в неком большом кабинете и разговаривал с тремя девушками. Все были празднично одеты. Осознанность настигла неожиданно и ни с того ни с сего. Бац! И я осознан. Вот ничего другого в голову не пришло как позвать Деда Мороза.

- Вызываю Деда Мороза! - прокричал я и стал крутить головой вокруг себя, оглядывая пространство.
Повернул голову обратно на девушек и увидел, что одна из них была уже одета в костюм Мороза. Я засмеялся.
- Ну я не это имел в виду. - сказал я сквозь смех. - Мне нужен Дед Мороз и именно дед!
Повернул голову направо и увидел Деда Мороза. Он стоя и смотрел на меня. Я подошёл к нему, поздоровался за руку и сказал:
- Пусть в новом году у всех людей всё нормализуется и будет всё хорошо!

На этом меня и выкинуло.

Мда... Уже какой раз отголоски квестов форума в той или иной степени проявляются у меня в сновидениях и даже ОС. Хорошо тигра не позвал.  хахаха

Ну и это ситуация показало то, что никого и ничего искать не надо. Всё под боком. Надо только пожелать и это проявится.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Дек 05 2021, 17:52

Цитата :
Мда... Уже какой раз отголоски квестов форума в той или иной степени проявляются у меня в сновидениях и даже ОС.

Не хочешь добровольно выполнять квесты, заставим Very Happy

Цитата :
Мне нужен Дед Мороз и именно дед!
Повернул голову направо и увидел Деда Мороза.

Да ну, тебе просто повезло хахаха
Вот если ты Деда 5 раз подряд вызовешь и так же легко он придет, тогда да, соглашусь что Дед всегда под боком Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вт Дек 07 2021, 22:36

Снова осколками квеста зацепило. да ладно!

Сон начался с того, что я стою на улице в неком небольшом леске. Вечер. Лето. Передо мной, рядом с тропинкой, огромный камень метра 2 в высоту и метра 4 в ширину. Из-за камня выходит тигр. Сразу же идёт информация о том, что тигр мой товарищ. Он очень старый и вот ему уже пора умирать. Он готов к этому. Я смотрел на тигра, в его глаза, и понимал, что так оно и есть. Глаза мутные (как это бывает у старых животных). Он уже практически был слепой. Еле ходил. Тигр посмотрел на меня и я услышал зов за собой. Нужна помощь. Он развернулся, врезался в камень головой, повертел головой после удара и пошёл за камень по тропинке. Я пошёл за ним. По пути прилетела новая информация. Тигр перед смертью попросил помощи не себе. Он вёл меня в глушь леса, где в ловушку браконьеров угодила птица. Он хотел показать мне это место, чтобы я освободил эту птицу из ловушки и подарил ей жизнь. Далее провал в памяти. Память вернулась тогда, когда птица была освобождена, а тигр пошёл умирать. И тут произошло нечто странное. Выброс эмоций. Это были не мои эмоции, а эмоции пространства. Я не видел людей, но я их чувствовал. Я чувствовал как они рыдают. Рыдают от того, что тигр, являющейся сам по себе хищником, евших других животных, на последнем издыхании, перед самой смертью, пошёл к человеку для того, чтобы тот помог обреченной на смерть беззащитной птице освободиться из ловушки. Я и сам пустил слезу, т.к. подобные эмоции и чувства царили кругом и были очень сильны. Это было неожиданностью для всех в том пространстве. Затем снова провал в памяти.

Память восстановилась на том, как меня вели уже два мальца. Вели в определенное место вдоль асфальтированной дороги. Всё это показалось странным и критическое мышление дало о себе знать. Осознался, но продолжал следовать сценарию. Я смотрел по сторонам и обращал внимание на разные предметы и символы. Увидел на асфальте нарисованную игру "Классики". Она была нарисована синей краской. Краска была уже выцветшая. Сквозь асфальт росла трава. Половину цифр и линий видно не было. Прошёл немного дальше и увидел ещё рисунок. Тут уже была свежая синяя краска. Чёткие линии и цифры. В самом конце "классиков", в полукруге, я увидел нарисованное всевидящее око. Иду и думаю, что мы в детстве писали там "РАЙ". Обойти классики было невозможно.
- Не наступай на рисунок. - сказал мне один из мальцов.
Я пытался проскакать на одной ноге эти классики так, чтобы не попадать в начерченные квадраты. Под самый конец ногой попал, всё же, на квадрат.
- Ну ты что? Ты же по мёртвым ходишь! - прокричал паренёк.
- Ну здесь неудобно, просто, пропрыгать было. Я случайно. - стал оправдываться я.
Запахло смертью (кто сталкивался с этим запахом в ИСС, тот поймет, что это за запах). Мы пошли дальше. Дорога закончилась. Впереди небольшая поляна, где не ступала нога человека. До цели оставалось буквально метров 30.
- А вот дальше нужно быть аккуратным. Здесь никто не ходил. Любой неверный шаг может привести тебя к гибели. - сказал мне один из мальцов.
Я стал осматривать поляну. Обычная зеленая трава. Местами песчаные шапки. Только стал думать о том, чтобы перелететь этот участок. Как зазвонил будильник и я резко проснулся.

Хотел ещё утром написать, пока в памяти было больше деталей, но надо вставать и на работу. Поэтому пришлось написать только сейчас. Laughing

Осколки квеста, осколками, но было круто. Хоть и не новогодняя тематика, но зато душевная. миленько...

P.S. Кстати, на работе поспрашивал про игру "Классики". Так вот кто-то писал в конце "Огонь". Кто-то рисовал солнце. У нас "РАЙ" писался. А в ОС было "Всевидящее око".
Lunar`s уголок  - Страница 5 Aa13

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Shakti, Мария, Люсси, vasilisa, DDmitry, Искательница и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Дек 08 2021, 00:24

Сильно ,я про тигра .
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Дек 08 2021, 03:11

Так можешь эти осколки квеста в сам квест и добавлять.

По поводу классиков сверху у нас было два квадратика. Один квадратик дом - выиграл в игре, если на него прыгнул. Другой квадратик Солнце - сгорел, если на него ногой попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Ср Дек 08 2021, 12:48

Ха, только сейчас понял, на что похоже эти "классики" Shocked Shocked Shocked
Чистой воды Сефирот Very Happy Very Happy Very Happy

И странно даже, что они изменились, так как "раньше" это был просто "прямоугольник".
Теперь даже интересно, когда это они стали такими.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 00:06

Полёт и удаление пространства.

Лето. День. Стоял разговаривал с людьми во дворе своего дома. Что вызвало осознанность уже и не вспомню. Я просто взлетел вверх, как ракета. На огромной скорости. Высота набралась очень быстро. Люди стали видимы как блохи. Дома маленькие. Осмотрел всю огромную местность. Полетал уже горизонтально туда-суда рассматривая то знакомые постройки, то места с дорогами.

Наверху бесконечный черный Космос. Внизу расстелилась бескрайняя поверхность земли. Плоская, как чертеж на огромной карте. Только всё не нарисовано и статично, а в динамике. Вроде всё и реально (шум улицы, ветер), но я то знаю, что это всё иллюзия. Вот и стал сам себе это доказывать наглядно.

Начал с того, что указательным пальцем стёр идущего спрайта. Визуально провёл по нему кончиком пальца, как удаляют крошку с поверхности глянцевой карты местности. Повторил так и с другим. И с третьим. Затем переключился на объекты побольше. Стер пальцем несколько домов. Наглядный пример того, что всё в ОС иллюзия, а значит и нет ограничений, кроме тех, что мы сами себе рисуем.

Решил пойти ещё дальше и стереть пальцем пространство поверхности земли. Провёл большим пальцем несколько раз по мнимой поверхности земли и она стёрлась. Что получается когда стираешь визуальное пространство или выходишь за его пределы?! Правильно. Тьма. Так вот подо мной небольшая чёрная дыра на поверхности земли. Я уже ладонью стер огромный участок поверхности и...

И офигел. В образовавшейся чёрной дыре были наложены друг на друга фантомные планеты. И такие же местности, подобные динамической карте, что наблюдал в тот момент я. Их было несколько и они были вложены друг в друга по подобию матрёшки. Это не описать. Это надо видеть. Это было титанических размеров и так же воспринималось. Мне стало так любопытно, что я решил посмотреть на всю эту красоту вблизи.  Т.е решил заземлиться. Резко сорвался с места и полетел вниз в созданную мной же дыру пространства. На подлёте словил фол... о, нет!

Жалко, конечно, но я всё таки открыл для себя что-то новое не в локальном, а в глобальном масштабе. Такое не увидишь с обычной точки зрения личностной активности. Это открывается только с точки зрения активности творца. Т.е. нужна определенная высота и определенное состояние. Я - художник, а Мир - полотно. Только с такой точки открываются невидимые ранее горизонты.

Настоятельно рекомендую попробовать это. Зрелище обалденное. миленько...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Дрим, Мария, Люсси, Ken, Искательница, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 00:57

Классный опыт! Нужно тоже попробовать постирать что-нибудь. Чем не идея для следующего квеста? )

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 05:56

Я как-то в Осе точно таким же образом звёзды с неба стирала - пальцем по небу. Их трёшь, а они сперва оставляют след (такой как во время звездопада), а потом пропадают. Так увлеклась, что весь оставшийся сон на это потратила. Интересные ощущения. Smile

Дрим, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 14:12

Зачем стирать? Указал на перса - и он пропал. Так куда проще Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 20:12

Phil пишет:
Зачем стирать? Указал на перса - и он пропал. Так куда проще Smile
А ты пробовал? Не все методы работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Дек 17 2021, 12:27

Цитата :
В образовавшейся чёрной дыре были наложены друг на друга фантомные планеты. И такие же местности, подобные динамической карте, что наблюдал в тот момент я. Их было несколько и они были вложены друг в друга по подобию матрёшки. Это не описать. Это надо видеть.


Интересно, что ты видел? Очень похоже на параллельные миры, наслаивающиеся друг на друга (мультивселенную). Интересно, это структура сновидений или все же что-то глобально- общее?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Дек 17 2021, 13:06

Дрим пишет:
Phil пишет:
Зачем стирать? Указал на перса - и он пропал. Так куда проще Smile
А ты пробовал? Не все методы работают.
В ОСе, что был пару дней назад, так и получилось.
Теперь возьму на вооружение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Янв 07 2022, 01:20

Люсси пишет:
Интересно, это структура сновидений или все же что-то глобально- общее?

Так попробуй тоже это узнать! Wink

*************

Про ОСики. Было несколько эпизодов, но не значительных.
1. Стандартный подход к материализации предметов (материализовал дождь из лепестков цветов  и целиком полевые цветы из рук);
2. Создал визуальную электрическую дугу из руки и бахнул ей спрайта. С ним ничего не случилось. Я не давал посыл на ликвидацию персонажа. Это было больше шоу для меня. Но вот если в заряд заложить посыл на разрушение...  Twisted Evil
3. Левитация, левитация и ещё раз левитация.

Но был один странный по своему содержанию ОС. Технологию из него взял на дополнительное детальное изучение.
Сами диалоги и красочное описание опыта упущу.

Поехали!
Чтобы сразу было понятно, сначала всё начиналось с точки позиции наблюдателя за самим собой. Затем плавно управление перешло под мой контроль.
Я привёл одного знакомого к девушке. Не то чтобы это его девушка. Просто у него к ней интерес, но она его не замечает. Это в жизни. В явном мире. Так вот как, собственно, всё происходило.

Я нашёл этого парня в его сновидении. Через двери мы пришли в ЛСП девушки, что ему интересна. Она спала. Комната не такая большая. Но кровать огромная. Стояла у окна. Квартира точно не однокомнатная. Может и частный дом был. Я стал рассказывать парню, что мы пришли в ЛСП девушки. Что она тоже спит как и мы. Но мы активны, а она гуляет в своих грёзах. Поэтому и символика её представляется нам как спящая. Он хотел поговорить с ней. Хотел узнать, есть ли у него шанс на тесные отношения в явном мире. Для этого пришлось разбудить девушку. Если говорить техническим языком, то переместить/призвать её сознание в её же аватар в её же ЛСП. Эх... Видели бы вы её глаза... Она была напугана появлением у неё в комнате двух товарищей. Причём одного она заочно знает, а меня видит впервые. Вскочила, обернулась одеялом и забилась в угол. Она же не понимает сон это или нет. Страх и непонимание царило в пространстве. Тогда я стал успокаивать её. Пришлось показывать разные фокусы (руки сквозь стену, левитация, материализация баскетбольного мяча) и спокойно добро объяснять, что это всё сновидение. Что мы ей снимся. Что она проснётся и всё это будет позади. Восприниматься всё будет как сон. Или вообще этого не останется в её памяти. Будет просто провал. Так работает эта система. Она успокоилась. Дальше я оставил парня с этой девушкой. Он задавал ей уже личные вопросы. Я рассматривал всякие безделушки на полках шкафа. Концентрировался на мелочах детализации, чтобы не выкинуло. Тут парень подошёл ко мне и сказал, что он всё узнал что хотел. Пора уходить. Девушка поинтересовалась, как мы будем это делать?! Мол, через стену уйдём?! Я ответил, что так оно не работает. Нужно придерживаться определенной технологии. И это технология двери.

Я сказал всем, что для того чтобы проснуться, надо вернуться сначала в моё ЛСП. Это правильный и безболезненный для всех нас способ. Ничего не нарушает и никому не вредит. Я открыл дверь, которая была в комнате девушки с намерением попасть в моё ЛСП. Открыл... А там другая комната. Типа гостиной. Это до сих пор было её пространство. Её проекция. Я несколько раз провёл процедуру открывания и закрывания двери, пока намерение ни сработало. В последний раз я открыл дверь и за ней было моё ЛСП. Вернее одно из. Я его всегда узнаю. Это квартира моего детства. Я сказал парню следовать через дверь. Он прошёл. Но выглядело это странно со стороны. Попробую описать.

Вот за дверью другая локация. Вроде обычный визуал. Но я заметил одну особенность. Проход через дверь имел тонкую энергетическую прозрачную как бы плёнку. Парень прошёл через эту пленку и в ней пропал. Это выглядит как проходят сквозь стену. Он не появился в локации по ту сторону двери. Когда он проходил через этот еле видимый барьер, было визуальное энергетическое свечение в месте его контакта с барьером. Бежал голубоватый разряд.

Я попрощался с девушкой и пошёл вслед за парнем. Тактильных каких либо ощущений не было. Вспышка на долю секунды и я просто вошёл в свою комнату. Парень уже разглядывал моё ЛСП. Я тоже огляделся. Двери сзади не было. Объяснил парню, что это одно из моих ЛСП детства. Что сейчас в явном мире в этой квартире живут другие люди. Что здесь уже ремонт был. Пластиковые окна и балкон поставили. Показал ему комнаты и их расположение. В последней наткнулся на нехорошее воспоминание. Там лежала на кровати моя покойная бабушка. Причём именно мёртвая. Белая, с закрытыми глазами и пахла тухленьким. Парень запаниковал и стал просить выпустить его оттуда. Я ему сказал, чтобы он шёл в прихожую. Там он должен открыть входную дверь и выйти. Тогда он выйдет из сна вообще. Т.е. проснется. Тот побежал в прихожую, а я остался рассматривать непонятный образ. Дальше упустим. Smile

Вот тут вопросов больше чем ответов. А технология двери работает 100%. Но работает она с определенной командой при определенном намерении. И да. Визуальный проход даёт либо склейку пространств, либо смену частот пространств. Дверь и проход - это условности. Главное незаметный глазу энергетический портал.

В общем, не перестаю удивляться возможностям и активности на тонком. миленько...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Дрим, Люсси, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Янв 07 2022, 03:16

Дождь из лепестков цветов - классно! )
Ещё можно дождь из банкнотов соорудить. ))

Люсси и LunarGuard поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Янв 07 2022, 13:09

Сама же знаешь, Дрим, что можно всё! Very Happy
Всё зависит от обстоятельств.
На тот момент передо мной был малыш в коляске. Я его таким образом развлекал. Хотел радугу сначала сделать, но потом пришло что можно просто дождь из разноцветных лепестков "включить".

Сегодня утром была нескончаемая цепочка ОС. Сколько всего пробовал и экспериментировал. Давно такого не было. Проблема только в одном, что всё перемешалось и половина забылось. Перегрузка информацией. Лучше коротко и продуктивно, чем вот так...

Выделю несколько ключевых событий:
- снова взлетел высоко вверх и наблюдал наложение/вложение пространств;
- не сработал метод двери в ЛСП. Вот как ни пытался, провал за провалом. Всё к другу хотел сходить так. Сдаётся мне он уже не спал, т.к. утро было не ранее. А может мне "заряда" не хватало.
- решил максимально глубоко просунуть руку в стенку и прислушаться к ощущениям. Так вот засунул руку в стену по плечо и продолжал ощущать кончиками пальцев бетонное месиво. Хотя стена, по сути своей, не такая и толстая. Видимо из-за того что за стеной прорисовки пространства нет (наблюдатель не видит), стена по умолчанию является бесконечностью. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Янв 07 2022, 13:11

LunarGuard пишет:
Для этого пришлось разбудить девушку. Если говорить техническим языком, то переместить/призвать её сознание в её же аватар в её же ЛСП. Эх... Видели бы вы её глаза... Она была напугана появлением у неё в комнате двух товарищей. Причём одного она заочно знает, а меня видит впервые. Вскочила, обернулась одеялом и забилась в угол. Она же не понимает сон это или нет. Страх и непонимание царило в пространстве.
Скажи, ты предполагал такую её реакцию - испуг от появления в её спальне незнакомца? Или что-то подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Янв 07 2022, 13:27

Интересно , а какая команда и намерение необходимо для технологии двери , если не секрет. Мне казалось , что достаточно представить нужного человека  .
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пт Янв 07 2022, 14:35

Phil, нет. Не предполагал. Но мне такое поведение показалось разумным. Ко мне так же заходили в ЛСП раньше. Тогда даже издевались надо мной. Я тогда описывал этот опыт на форуме Дрим.
Их было двое. Они пришли ко мне в ЛСП (а может это астральный уровень). В меня впились острые когти. Было больно. Но я боялся пошевелиться. А потом один из незваных "гостей" стал кричать "проснись!". И я проснулся.
Хотя вот меня терзают смутные сомнения по поводу правильности термина ЛСП. Здесь больше помесь какая-то. А может и ЛП (личное пространство/личное астральное пространство). Такое чувство, что на астральном плане наше астральное тело тоже спит, дублируя физику. Само сознание уходит в более тонкие слои и как раз в ЛСП, где и "развлекается". Так вот, если прийти к человеку в ЛСП, то застанешь его в активной фазе его сценария. А вот если прийти к человеку в ЛП через астрал, то это другое. Он представляется спящим. Астральное тело/дубль "спит", а сознание действует в более тонких пространствах в теле сновидения. Так вот сознание можно вызвать в астральное тело или дубль, разбудив именно на этом уровне. Мы понимаем где находимся, а вот призванный нет. Для него это всё реальность, т.к. астральная проекция схожа с явным миром. Я так предполагаю.
А может всё проще. У нас огромный диапазон существования. И я подключился именно к определенной частоте, на которой девушка была не активна. А нам образ шёл, что она спала. Потом, пробудив её, я таким образом настроил её частоту на нашу. И мы все стали активны. А страх или агрессия ну и т.п., это защитная реакция на внедрение чужака в личное пространство.
Я и говорю, тут вопросов больше чем ответов. Laughing

Мария, я тоже так думал. Но разница есть. Это разные каналы подключения и взаимодействия.

Можно подключиться через чувства и ощущения;
Можно подключиться через подсознание;
Можно подключиться через сознание;
Можно подключиться через ЛСП;
Можно подключиться через астральную проекцию.

Способов куча. Выбирай! Может мы и подключаемся через ОС к другим людям по определенным каналам, но этого не понимаем, т.к. опыта нет или инфа не расшифровывается. Нужно действовать тем способом который отлажен.

Вот Люсси подключается через ощущения и подсознание. Я даже однажды на физике её чувствовал в этот момент потому что не спал. А она потом описывала образы, которые видела в тот момент и они совпадали. Very Happy

Я подключался через сознание и получал информацию. Приходил в ЛСП знакомых при помощи ветра и Силы. Подключался через подсознание полётом в темноте и по тоннелям. И вот метод двери. Я его раньше пробовал. Он рабочий, но до конца мне непонятный. Вообще, сколько я участвую в исследованиях ОС везде присутствует тот или иной коридор с дверьми. И за дверью всегда искомый человек с кусочком его пространства, что намекает то, что это именно тот человек. Детали потом совпадают в явном мире при опросе.

Короче, это круто! Это уже куда больше, чем баловство в собственном пространстве. Это уже хорошо расширяет сознание и даёт больше возможностей. Главное это понять и действовать правильно. И самое главное, нужно суметь не навредить другим. Иначе с каждого спросится. предупреждаю!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария, Люсси, DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Янв 08 2022, 14:24

LunarGuard пишет:
Phil, нет. Не предполагал. Но мне такое поведение показалось разумным.
...
Я и говорю, тут вопросов больше чем ответов. Laughing
Согласен, но я спрашивал по другой причине. Мне нужно было понять, если такая мысль у тебя, в твоём сознании. Другими словами, смог бы ты смоделировать такое поведение девушки сам? И, судя по твоему ответу, смог бы вполне.

Мария пишет:
Интересно , а какая команда и намерение необходимо для технологии двери , если не секрет. Мне казалось , что достаточно представить нужного человека .
Мария, я думаю, этот вопрос состоит из двух - как создать дверь и как увидеть за ней нужного человека. И потому тут "вот так сразу" вряд ли это получится это сделать, если пытаться делать это одновременно. Думаю, сначала надо - как минимум наработать создание двери, а после уже - попадание в нужное место.

А вообще этот процесс хорошо расписан у Вадима Шефнера в его повести Дворец на троих или Признание холостяка. я уже как-то приводил его здесь, но, если надо, могу это сделать ещё раз. Однако, если найдёшь минутку, найди и прочти эту вещь, она очень хорошая, тёплая. И грустная...

Мария, DDmitry и LunarGuard поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Янв 08 2022, 16:27

Цитата :
не сработал метод двери в ЛСП. Вот как ни пытался, провал за провалом. Всё к другу хотел сходить так. Сдаётся мне он уже не спал, т.к. утро было не ранее. А может мне "заряда" не хватало.
- решил максимально глубоко просунуть руку в стенку и прислушаться к ощущениям. Так вот засунул руку в стену по плечо и продолжал ощущать кончиками пальцев бетонное месиво. Хотя стена, по сути своей, не такая и толстая. Видимо из-за того что за стеной прорисовки пространства нет (наблюдатель не видит), стена по умолчанию является бесконечностью.

Вот я так же вязну в стене. И тоже пришла мысль, что человек не спит в это время или по какой-то другой причине не доступен.
Насчет заряда, тоже не стоит исключать, но я склоняюсь к первому варианту больше.

Цитата :
Структура в виде "наложение/вложение пространств"
.
Я пока другого и не видела. Считаю это основной структурой сновидений. Для удобства поделила на уровни (хотя возможно это не пространство меняется, а сам наблюдатель, вернее частота его восприятия).
Даже сегодня видела свою комнату на двух уровнях. Основа одна- наложение разное.
Задаюсь вопросом, почему когда я в стену ухожу лечу всегда вниз, в крайнем случае в бок, но с креном вниз. А что там наверху? Есть подозрение, что тот самый реал. Very Happy

Лунар, а ты тоже любишь спрайтов выгуливать! С ними конечно веселее и сценарий под контролем, но любая осечка...и ты уже во сне. Very Happy

Да, двери это круто cheers . Надо пробовать! Главное, чтобы они у меня работали так как надо. Хотя стены- те же двери, только без самой двери  Laughing  Но, возможно, будет быстрее с ними.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LunarGuard и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Янв 08 2022, 19:24

Лунар пишет:
...Показал ему комнаты и их расположение. В последней наткнулся на нехорошее воспоминание. Там лежала на кровати моя покойная бабушка. Причём именно мёртвая. Белая, с закрытыми глазами и пахла тухленьким. Парень запаниковал и стал просить выпустить его оттуда...

Сегодня позвонила моя тётка и сказала, что мать её мужа 3 дня не выходила на связь. На стук и звонки в дверь соседями, не реагировала.  Тётка с мужем приехали на квартиру, открыли запасным ключом дверь и... И обнаружили мёртвое тело на кровати в дальней комнате. Уже пахло тухлечком. По возрасту мать мужа моей тётки как раз рядом с моей бабушкой. Так что это не неприятное воспоминание было. Это была чёткая информация. Но так как я мать мужа тётки не знал и не разу не видел, образ был моей бабушки. Теперь всё сложилось...
Довольно неприятно всё это, но от этого никуда не деться.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Янв 08 2022, 20:19

Соболезную ...
Вот оно -  чистое ясновидение . Вот каак в таком случае прояснить информацию точнее. Иногда что-то видишь ,но смысл непонятен ,пока в реале не бабахнет .
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Сб Янв 08 2022, 23:20

Мария, хз

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Янв 09 2022, 00:56

Извини за нелогичность  , Лунар scratch  , исправлюсь .
 Например ,  ты увидел точную картину , но интепретировал по своему . В итоге она исказилась , относительно реала. Значит существуют методы ,варианты получения точной информации или проверки оной . Поскольку есть люди , владеющие ей . Помнится,  Дрим  на Дорогах говорила , что она не только спрашивает у персонажей ,но и просит показать  , затем нарисовать ответ на вопрос . Но это ее методы проверки .И потом , не все наверно так  можно проверить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Янв 09 2022, 11:23

На каком этапе ты это увидел: она еще была жива; уже умерла, но еще не нашли; уже нашли, но тебе еще не сообщили?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Янв 09 2022, 15:20

Получается, Алла, она уже была мёртвой, но ещё не нашли.
ОС был с 5-го на 6-е. Вчера заключение дали, что она уже мёртвая 3-4 дня. Как раз выпадает на дату ОС. Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Янв 09 2022, 20:17

Да, интересно, она тебе не родня по крови и даже не знакома, а все равно каким-то образом в твое информационное пространство входит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Янв 09 2022, 21:59

Ну это же мать мужа тёти. С тётей у меня тесное общение, допустим. Это событие коснулось её, а она моя родня. Вот и получилось, что информация пришла мне, т.к. событие касается кровного родственника. Да и с мужем тётки у меня хорошие дружеские отношения. Они в моём поле внимания. Поэтому инфа и пришла через ОС. Причём через ЛСП негативной полярности, т.к. все события в ОС и обычных сновидениях всегда на это указывают в данном месте. Так оно давно сложилось. Дополнительно, я же хотел вернуться в своё ЛСП. Вернулся. Но только в негативную полярность, несущую соответствующую информацию. Если бы такой инфы не было, то я бы вернулся в своё изначально ЛСП, т.е. место, где я сплю и откуда всегда стартую при осознании. Я только так могу это объяснить.

Да и все мы связаны между собой. Чего тут говорить?! Тот же форум связывает всех участников. Поэтому мы можем получать инфу про каждого из нас в виде снов. Только не осознаём это и не понимаем.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария, DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 09:03

Лунар, классный дневник у тебя. Очень интересный! Smile

Alla пишет:
Да, интересно, она тебе не родня по крови и даже не знакома, а все равно каким-то образом в твое информационное пространство входит.

Возможно, вошла как событие, поскольку в виде инфы это коснулось его на реальном плане.

*Другое дело, что по поводу очередности этих вещей у меня всегда какое-то смутное сомнение scratch  То ли мы видим это потому, что это должно случиться, то ли...

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 10:28

То ли... что?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 11:29

...то ли это случается потому, что мы это увидели.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 12:21

То то Сэт в своих материалах говорит, что воображение это связь с многомерным Я Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 13:40

Этак и спать будешь бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 14:15

sashka пишет:
...то ли это случается потому, что мы это увидели.
Если мы приняли активное участие в действии, в результате которого это и случилось, то, думаю, вполне возможно. А вот если действие было пассивным и мы были лишь наблюдателем, то, скорее всего, мы его просто увидели. Даже если оно случилось после нашего сна, или даже просто появления каких-то ощущений или даже картинок, наяву. Говорят, такое тоже бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 14:35

Alla пишет:
Этак и  спать будешь бояться.

Эй, выше нос! Smile Жить же мы не боимся Smile

DDmitry пишет:
То то Сэт в своих материалах говорит, что воображение это связь с многомерным Я Wink

Многомерное, конечно. Ауробиндо писал, что даже клетка имеет разум.

Phil пишет:
sashka пишет:
...то ли это случается потому, что мы это увидели.
Если мы приняли активное участие в действии, в результате которого это и случилось, то, думаю, вполне возможно. А вот если действие было пассивным и мы были лишь наблюдателем, то, скорее всего, мы его просто увидели. Даже если оно случилось после нашего сна, или даже просто появления каких-то ощущений или даже картинок, наяву. Говорят, такое тоже бывает...

В жизни мы сплошь и рядом выступаем как простые наблюдатели события. И тем не менее оно происходит с нами.


DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Пн Янв 10 2022, 19:44

В данном случае, это случилось и я увидел.
Скорее всего таким образом пришла первичная информация. Но я её не расшифровал. Хоть после ОС в этот вечер поделился странным образом с тётей, она тоже не поняла. Просто моя бабушка (её мать) у меня что в ОС, что в обычных сновидениях всегда живая и общительная. Прошёл уже тот период (после её смерти), когда она мне то в гробу снилась, то просто ходячим трупом с закрытыми глазами. Видимо, первичная информация не была понята сразу, поэтому дошла с опозданием через других людей. Но что в первой, что во второй ситуации уже ничего нельзя было поделать. Событие уже произошло.

sashka пишет:
Лунар, классный дневник у тебя. Очень интересный!
Стараюсь. жа-арко

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Янв 30 2022, 15:20

Обновлю немножко дневник.

Начну сначала с фильма во сне, чтобы не потерять (не забыть) сути сценария. Напишу много, поэтому если не интересно, можно пропустить этот пост. Exclamation

***********************
Во сне я был в трёх качествах: сторонний наблюдатель, участвующий наблюдатель, герой картины. Качества менял по желанию. Даже переходил в качество сценариста, чтобы заспойлерить сценарий. Т.е. заранее хотел знать что будет, а потом просто это всё наблюдал и переживал, т.к. вся соль именно в наблюдении и переживании. Ничего не напоминает? Very Happy

В картине три основных героя: обычный работяга, пожилой учёный и богач средних лет.

Вкратце о героях.

Работяга
Это крепкий парень среднего роста. Лет 35. Добродушный и наивный. Умом не блещет. Есть семья (жена и ребенок). Работает вахтовым методом на заводе, который находится на определенном острове N.

Учёный
Пожилой мужчина. Лет 60-65. Длинные волосы и борода. Всё пепельного цвета. Характер суровый. Сильно развит интеллект. Одинокий. Работает в секретной лаборатории, которая находится на определенном острое N.

Богач
Мужчина среднего возраста. Лет 45-50. Высокий, ухоженный, подтянутый, изящный. ЧСВ раздуто, но тем не менее обладает отличным логическим мышлением и изворотливостью. В разводе. Детей нет. Имеется любовница. Лаборатория и завод на острове N, это его владение. Так же на острове имеется секретный аэродром, на который он периодически прилетает с большой земли. Богач финансирует и развивает программу в области искусственного интеллекта и кибернетики. Конструирует, собирает и внедряет технику нового поколения на основе искусственного интеллекта. Лаборатория изучает и экспериментирует, завод - собирает. Всё логично.

Раскрутка сценария для всех героев начинается с одного триггера. В лаборатории произошёл непредвиденный сбой. Это вызвало чреду аварий на острове и вокруг него, в том числе и в природе. Неконтролируемые периодические всплески электромагнитных волн, создавали рандомные неприятные события. То наводнение (остров затапливало), то землетрясения, то временные скачки, то наложение пространств, то оледенение, то нашествие ядовитых насекомых (мутировавшие осы, чей яд убивал с одного укуса), то отсутствие электричества и всё что с ним связано. Каждый всплеск, новая неприятность.

Учёный был на острове в этот момент. Он успел предупредить руководство с большой земли об инциденте. Пытался решить проблему разными способами. Но при очередной вспышке он утонул в ледяной воде, когда спасался бегством из лаборатории с небольшой группой ученных.

Я наблюдал за его последней минутой жизни. Как он сидел на камне с глазами полными раскаяния о произошедшем, хотя сам по себе был человек холодный и суровый. Он понимал что обречен на смерть, как и его коллеги, что начали уже тонуть в ледяной воде, уровень которой поднимался всё выше и выше. Что он обрек на смерть всех жителей острова, а может и Мира, т.к. неконтролируемый феномен расширялся в пространстве с каждой новой вспышкой. В итоге и его накрыло. Учёный утонул.

Работяга приплыл на пароме на остров спустя неделю. Паром заходил в небольшую бухту. Там было поселение рабочих завода. Приключения его начались после того, как группа вахтовых работников ступила на землю. Началась битва за выживание, т.к продовольствие на острове истощалось. Климат менялся от знойной жары до лютого холода. Люди сходились в группировки и истребляли друг друга. Процветало мародёрство. Работяга был сам за себя. Он исследовал остров, чтобы найти средство связи с большой землёй и со своей семьей. Прятался от вооруженных банд, от одичавших злобных собак, от оживших трупах. В одном из цехов завода, он нашёл оборудование и смастерил примитивный передатчик. Тем самым успел связался только со своей семьей. Затем датчик сгорел, т.к. с электричеством творилось непонятное. Он успел через жену вызвать своего брата на катере. По результату брат приплыл и забрал работягу с острова. Основное приключение работяги состояло в поиске необходимых деталей для сборки средства связи.

Богач прилетел на частном самолёте, после того как получил тревожное сообщение от ученого. При посадке самолёта на секретном аэродроме электроимпульсная волна выбила всю электронику. Пришлось катапультироваться. Самолёт разбит. Обратного пути нет. С богачом был киборг женщины. Это одно из последних изобретений его компании. Несмотря на повсеместную отключку электроприборов и электроники, его киборг работал. Богач стал разбираться почему. В основном он и провёл всё время на секретном аэродроме, т.к. там было всё необходимое для обеспечения жизни. В том числе и продовольствие. Богач столкнулся там с наложением пространств во времени. Появилось допотопное дикое племя, которое не брезгало и человеческим мясом. Там были стычки племени с группировками рабочих, которые уже обзавелись оружием и транспортом в виде джипов без крыши. Группировки по очереди находили секретный аэродром богача и пытались его убить, присвоив себе провизию и запасы топлива. Богач натравливал ядовитых ос на дикое племя, когда те пытались поймать его на ужин. Затем он случайно спас от смерти мальчика этого племени, который оказался сыном вождя. Племя потом помогло ему в схватке с бандой. По результату богач понял в чём проблема, анализируя данные через киборга. Через неё же удалось связаться с большой землёй. Так он рассказал какой только тип энергии работает на этом острове, чтобы вертолёт прилетел за ним именно на этой энергии, иначе всё выйдет из строя. За ним прилетели и он улетел на большую землю решать задачи по устранению данного инцидента, причину которого он уже знал.

Вот так. Чем не сценарий для настоящего фильма? А разных деталей там столько было! Весь экшен за каждого героя я наблюдал от и до, прыгая с одного на другого. Вроде бы вытащил много оттуда информации, но это всего лишь 1/10 в лучшем случае. Laughing
Вот так фильмы и рождаются. Особенно красочно, когда ты всё переживаешь вместе с героями сценария.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Люсси, Ken и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 5 4empty10Вс Янв 30 2022, 17:08

Выдержка из ОС.

Недели две назад он был. Осознал себя во сне в неком пространстве, подобие замка. Каменные стены, пол, потолок. Со мной было несколько персонажей. Осознанность пришла тогда, когда разговор проходил про энергетику. Как её можно измерить в ОС.

Методом, как выращивать руками разные предметы в ОС, я наполнил энергией свою одну ладонь. Ничего видно не было, но ощущалась некая тяжесть, как будто в руке невидимый пакетик с водой. Я стал перекладывать энергетику из руки в руку, ощущая небольшую тяжесть. Потом переложил персонажу на ладонь и спросил, чувствует ли он чего-нибудь. Тот ответил положительно. Так моя энергетика пошла по рукам спрайтов. Laughing
- А попробуй мою! - раздался голос с левого бока. Я повернулся и увидел существо на подобии чужого (из фильма). Он изо рта выделил мне в ладонь свою энергетику. Она была тяжёлой и ощущалась как желе или слизь. Похоже на икру лягушек, если кто-то когда-то её трогал, то представляет о чём я говорю. Я удивился, насколько она тяжёлая. Перекатывая её с ладони на ладонь и раздумывая о массе энергетики, как она ощущается в ОС, я вошёл в некое пространство храма. Мимо проходил батюшка. Я только хотел ему сказать об энергетике и её массе...
- Я знаю что у тебя в руках. Можешь мне ничего не говорить. Оно тебе не надо. Да и надо пройти тебе причащение. - ответил батюшка и пошёл дальше.
- Ну прикольно же! - ответил я. - Энергетика имеет вес в ОС по ощущениям.
Но батюшка уже ушёл.
Проходя мимо каменной статуи, которая стояла вытянув руку ладонью вверх, я слил энергетику чужого. Войдя в одну из комнат, увидел персонажей, которые до этого передавали друг другу из ладони в ладонь мою энергетику. Стал в слух размышлять о том, что мне сказали пройти причащение. И тут увидел фиолетовый прозрачный фонарь в пространстве. Такой старинный. В стекле с ручкой на верху. Внутри свеча горит. Фонарь прозрачный посреди пространства... Интересно! Я схватил за него и стал тянуть на себя. Шло очень тяжело, даже слишком. Ко мне на помощь подключился один из спрайтов. Стали тянуть вдвоём. Рывками на счёт два. Фонарь стал поддаваться и вытаскиваться из глубины пространства. Стал более плотным и чётким. Сначала появилась рука, державшая фонарь. Затем образ старухи в чёрном балахоне. Затем и её вторая рука с косой...
Сказать что я обгадился от неожиданности, ничего не сказать. Перед нами стояла смерть.
- Вы что делаете, негодники? - хриплым голосом спросила старуха.
- Да мы... - заикаясь стал оправдываться я - просто фонарь увидели и решили вытянуть... Мы не специально...
- Я иду по своим делам, а меня тут вытаскивают - сквозь смех проговорила старуха.
- Вы не за нами, надеюсь? - осторожно спросил я.
- Нет! - ответила старуха со смехом. - За вами ещё не скоро.
Старуха развернулась и вновь пошла в глубь пространства, становясь фантомной.
- Это хорошо! - ответил я. Чем позже за нами придёте, тем лучше. Не спешите, пожалуйста! - ответил я ей в след. Старуха исчезла и я проснулся. А сердечко то билось сильно от такой находки. Laughing
Тут наглядно было показано, что энергетика имеет вес в ОС. Самая тяжёлая - это энергетика смерти! В ОС она не на уровне переживаний и эмоций. Там она имеет массу (тяжесть).

********************************

В начале этой недели, осознание в сновидении пришло при помощи критического мышления. Агрессивные спрайты били ногами по голове моего друга, который умер 11 лет назад. Осознался. Подбежал к этой толпе. Выбрал самого здорового спрайта и схватил его за горло рукой. Кто-то из персонажей тоже схватил меня рукой за горло. Я стал сжимать горло, аж рука провалилась в материю. У амбала в глазах читался страх. Я отпустил его. Меня отпустили тоже. Выругался, что подсознание устраивает такие вот сценки насилия через персонажей. Обещал, что если ещё подобное повториться, буду всех стирать. Лучше пусть говорят и намекают, а не такие вот сценки устраивают. Скомандовал всем разойтись и оставить меня одного. Спрайты с фразами "Какой он злой" стали расходиться. Я остался один. Только стал соображать чего я хотел сделать, так нарисовался спрайт мужика.
- Я сказал всем очистить моё пространство! - подошёл я к спрайту и взял за руку.
- Я просто денег снять в банкомате. К девушке иду. - ответил спрайт.
- Как тебя звать? - спросил я.
- Василий. - ответил спрайт.
- Сколько тебе лет? - задал я вопрос с подвохом, т.к. про себя проговаривал "28", "28", "28", а мужику было все 45 на вид.
- 28 - ответил спрайт.
- Щас как дам тебе по башке! 28... Вася... Банкомат... - с накипающей яростью ответил я. - Я же сказал, никаких персонажей и помех. Я хочу быть один!
Отпустил спрайта и тот побежал прочь.
Шёл по улице и рассматривал всё вокруг. Пытался вспомнить, чего я хотел сделать в ОС. Тут нахлынули ложные воспоминания. Я подошёл к общежитию. Стал искать девушку, которая сняла комнату у одного мужика. А где не помню, якобы. Спросил у выходящих из подъезда спрайтов. Те несли белиберду. Но потом удалось выяснить, что это второй этаж. Что мужик, который сдаёт комнату девушки тяжело болен. Девушки нет, а мужик дверь не откроет. Ну дык мне и не надо чтобы открывали. Я и так пройду. Ну и прошёл...
Проходя через стену ощущалось желеобразность материи. Вязкость и сопротивление. Идти было тяжело. Но я продолжал. Пройдя стену, вязкость не заканчивалась. Я уже иду внутри тёмной комнаты, но идти тяжело. Проходя посередине комнаты я, как бы волной от себя, скидывал все предметы на пол. Ну когда корабль едет, от него волны идут. Вот тут подобие было.
- Ничего себе у него тут болезненная энергетика... - подумал я. - А вдруг я иду здесь, а вещи от моих волн падают у него на физике. Так он от страха того может... На этом и проснулся.

*************************
Сегодня был тоже момент интересный.
Осознался благодаря критическому. Стал в промежуточном состоянии вспоминать то, чего на самом деле не было. Т.е. в ложных воспоминаниях стал пытаться выловить конкретику: имена, действия, временной период. И подтверждений никаких не было. Так и понял что в ОС. Но был я точкой свободного полёта. Был кабинет. Кругом лежали бумаги. Стал пытаться вчитываться в надписи на бумаге. Вот менялись слова (вернее буквы) и всё. Прочитать невозможно. Всматриваюсь так упорно, а символы меняются. Решил тогда попробовать читать ассоциативно. Блин. И удалось. Текст стал читаемым. "План по выполненным работам...", т.п. Не интересно.
Решил себя материализовать, т.к. находился всё в бестелесной форме.
Подлетел к стене. Вытянул руки к ней вперед. Руки ощущались где-то на другом плане. На этом их не было. Да и ощущений не было. Стал пытаться чувствовать стену пальцами. Ощущения из другого плана стали переходить на мой план. Стал понемногу ощущать стену. Потом проявились руки. Но не все пальцы. Стал тогда прислушиваться к ощущениям недостающих пальцев. И вот они появились. Посмотрел на ладони. По пять пальцев на каждой. Потёр ладони друг об друга для фиксации. Но бац... Вылет...

Короче, забавнейшие опыты получились. И с энергетикой, и с чтением, и с проявлением себя.  Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Shakti, Мария, Люсси, Ken, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: